Classement de La Killian's Classik - 45 km 2012

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - 45 km du 7/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h17'14''JORNET KilianSEMSalomon
204h17'14''OWENS TomSEMSalomon
304h17'14''VOLLET GregV1MSalomon
404h38'52''DONGES MickSEMSalomon
504h55'30''COLOMBET JonathanSEM63122 Saint Genã¨S Champan /
604h57'24''GHEZZI MatteoSEMSalomon
705h00'49''CALDERON-GUILLEN ToniSEM43850 Cambrils / Running Peace World
805h02'30''FORSBERG EmelieSEFSalomon
905h05'50''RITCEY JeremySEMSalomon
1005h08'39''MARCH Jean-FrancoisV1MVip
1105h10'07''NAYRAT JeromeSEM35340 Liffre /
1205h14'47''MARCEL RemySEMSalomon
1305h26'59''SERAFINI SilviaSEFSalomon
1405h37'04''THURIN FredericSEM30400 Villeneuve Les A /
1505h38'53''PENAS LouisV2M66300 Fourques /
1605h39'29''GAUSSENS LaurelineSEF73100 Aix Les Bains /
1705h39'33''SANTOS SergioV1MRio Maior /
1805h42'24''ENNEBECK ThierryV1M31530 Montaigut Sur Save /
1905h42'33''PRICE ClaireV1FSalomon
2005h42'33''VOKUEVA ZhannaSEFSalomon
2105h55'11''VIZE AndrewSEMSalomon
2206h01'44''BUENO FrancoisSEM11300 St Martin De Villerã / Les Foulã©Es Du Sou
2306h02'34''VIDAL BenjaminSEM66340 Palau De Cerdagne / Pghm 66
2406h02'35''BARDOLET-FONT XavierV1M8570 Torelló /
2506h02'56''RENOUARD LoicSEM14280 Authie / Rfcl
2606h04'00''GRAS JosepV1M8253 S.Salvador Guardiola / Mountain Runners Ber
2706h05'59''GUINIO FabriceSEM56300 Malguã©Nac / Ap Pontivy
2806h08'25''VERGE-BERRAR RicardSEM8810 Sant Pere De Ribes / Atletas Domingo Cata
2906h08'48''DE-ROCHEBOUET ThierryV1M66120 Font Romeu /
3006h08'48''RIVIER AurelienSEM30100 Ales /
3106h10'26''DUSANTER FredericSEM
3206h10'35''SIERRA PacoV1M35
3306h12'20''BOUHIER LaurentV1M16350 Champagne Mouton /
3406h13'23''CARRASCO-MARTIN IsraelV1M17538 Das /
3506h15'07''PINTO FernandoSEMSalomon
3606h15'39''LOPEPE AlexandreSEM31400 Toulouse / Ca Balma
3706h16'28''WONG Ho-FaiSEMSalomon
3806h16'28''BAUDINET Jean-PhilippeV1M66240 St Esteve /
3906h18'27''RAYNAL JohanV1M81150 Labastide De Levis /
4006h18'53''BAUDELOCQUE GuillaumeSEM31200 Toulouse / Team Raidlight
4106h19'27''DAVID Jean-MichelV1M33380 Biganos /
4206h19'44''CHARRE LoicSEM34110 Frontignan /
4306h21'08''BIRAULT FlorianSEM33450 St Loubes / Votre Club
4406h22'56''FOURNET RemySEM32800 Eauze /
4506h23'00''LAUGER LaurentSEMVip
4606h23'22''ROBERT NicolasSEM3210 Autry Issards /
4706h24'13''REGENOLD StephenSEMSalomon
4806h25'59''BRUNO PhilippeV1M83500 Le Seyne /. /
4906h26'02''JAUSSAN ChristopheSEM34540 Balaruc Les Bains / Milles Pattes Mã¨Ze
5006h26'03''HUET EmmanuelSEM66210 Formiguã¨Res / Csa 3Rpima
5106h26'27''PELLERIN PatriceV1M11300 Malvies / Les Foulees Du Sou
5206h28'07''MARIAS NicoleSEFSalomon
5306h30'07''TRAULLE FlorianV2MSalomon
5406h30'09''CHAPUIS SergeSEMSalomon
5506h34'02''HUGLA SebastienV1M34184 Montpellier /
5606h34'04''MONTEIL LucV1M31170 Tournefeuille /
5706h34'22''COCARD DamienSEM81370 St Sulpice /
5806h34'44''EBRU PeterSEMSalomon
5906h34'44''HALVORSEN JesperSEMSalomon
6006h36'36''ISENOR JodiSEMSalomon
6106h37'02''BONNEMAISON MarcSEM31430 Saint Elix Le Chatea /
6206h39'26''THEVENET FranckSEM63450 Saint Sandoux /
6306h39'59''PICHOT NicolasESM85400 Lucon / Ca Luconnais Athleti
6406h40'02''GAMISANS CarlesV1M8232 Viladecavalls / Mountain Runners Del
6506h40'36''BRISCESE AntoineV1M30200 Orsan /
6606h40'40''BONET JeromeSEM66310 Estagel /
6706h40'41''GIL FredericV1M30200 Orsan /
6806h41'32''CAMBONIE CorentinSEM31520 Ramonville /
6906h41'32''CAMBONIE JulienSEM91120 Palaiseau / Votre Club
7006h41'57''MENEZ AlainV1M13920 Saint Mitre Les Remp / Omca Saint Mitre Les
7106h42'18''RAFFY ThierryV1M31400 Toulouse / Balma
7206h45'24''PEGOURIE FabriceSEM45300 Pithiviers /
7306h45'25''LE-CORRE AlainSEM76240 Le Mesnil Esnard /
7406h45'28''DELSOL MichelV1M81310 Parisot /
7506h46'16''JULVE FredericSEM11160 Rieux Minervois / Sport 2000 / Tcn
7606h46'39''MEWS TobiasSEMSalomon
7706h48'20''CAMPION BrunoV2M66210 La Cabanasse /
7806h49'05''HIRIBERRY MarkoSEM31300 Toulouse /
7906h49'33''ECHE MichelV2M82140 St Antonin Noble Val /
8006h49'34''SCHLOSSER JeromeSEM66600 Espira De L'Agly /
8106h51'18''GAUTHIER LaurentV1M77850 Hã©Ricy / Avenir De Samoreau
8206h51'38''BERNICOT ChristopheSEM91170 Viry Chatillon /
8306h51'56''FABRE JulienSEM12000
8406h52'21''ENENKEL RegineSEFSalomon
8506h53'28''RAGEAU DidierV2M86000 Poitiers /
8606h53'31''MONJE OscarSEM8172 Sant Cugat Del Vallè /
8706h54'17''ROBIN DavidSEM33380 Mios / Serial Azimut Sainto
8806h54'25''GALOUYE GillesV1M65000 Tarbes /
8906h54'35''DE-LOS-RIOS DavidSEM19600 Lissac Sur Couze / Km19 Branceilles
9006h54'36''BOSATELLI EmmanuelSEM83500 La Seyne Sur Mer / Toulon Sports Nature
9106h54'57''FALGAYRAC LilianV1M13800 Istres /
9206h55'16''MILHAU DidierV2M11130 Sigean /
9306h55'16''PI ValerieV2F11130 Sigean /
9406h55'45''PARENT-ROVIRA DavidSEM8018 Barcelona /
9506h55'46''PAREDES FelixV1M63450 St Amant Tallende /
9606h56'01''ROBITAILLE ChantelleSEF6006 Luzern /
9706h56'45''MARTINEZ Jose-ManuelSEM1350 Culoz / Pã©Tanque Culozienne
9806h56'56''MAGRINA-VADILLO Jose-MariaV1M
9906h57'03''MAHIEU PierreSEM59500 Douai /
10006h57'12''DOMINGO-MAS NarcisSEM43391 Vinyols / Obrint Traã‡A
10106h57'15''TOURNIER ArnaudSEM11200 Lézignan Corbières /
10206h57'51''GALLET YannV1M31400 Toulouse /
10306h59'55''LE-MEUR ElricV1M83210 Sollies Toucas / Trail Athlitude Cuer
10407h00'12''REDIER DavidSEM12640 Le Bourg /
10507h00'45''LEPORINI PaulV2M13400 Aubagne /
10607h00'45''SOULAYROL BenedicteV1F13260 Cassis /
10707h01'28''NAVARRE DanielSEM8105 Sant Fost De Campsen /
10807h01'51''TERRICABRAS-MARTI EnricSEM43152 Perafort / Obrint Traã§A
10907h01'52''NAVARRO-SALMERON JuanSEM43120 Constanti /
11007h02'05''ROUMEAS MichelV1M30200 Orsan /
11107h02'19''DO-CARMO FredericSEM33850 Leognan /
11207h02'40''GIL-GIL RubenSEM8026 Barcelona /
11307h03'29''BELLARD CedricSEM31830 Plaisance Du Touch /
11407h03'46''DELETTRE RobinV1M32600 L Isle Jourdan /
11507h04'47''DUTHOIT Jean-MarcV2M66470 Ste Marie /
11607h05'10''LINDE-CAZALLA JoseV1M8185 Llica De Vall (Barce / L,Aire
11707h05'31''MARTINEZ OliviaSEF37000 Tours / Team Trail Touraine
11807h05'40''KVIST MirandaSEFSalomon
11907h07'23''BOURRIER DavidSEM31400 Toulouse / Les Belles Pommes
12007h08'01''DE-LA-ROSA SamuelV1M66120 Font Romeu /
12107h09'10''LANFRANCHI PhilippeV1M34230 Pouzols / Calc Montpellier
12207h09'32''BERTRAN KarlV1M66170 Millas /
12307h09'45''CHARRON SabineV1F46090 Francoules /
12407h10'14''PUYUELO-CAPELLAS JoanSEM8401 Granollers /
12507h11'09''ASTIER RegisV1M34230 Tressan /
12607h11'19''GARRIGUE Jean-FrancoisV1M66210 Matemale / La Ronde Ceretane
12707h11'33''CHARRON StephanSEM31860 Pins Justaret /
12807h11'46''PARENT Jean-YvesV4M66170 Millas /
12907h12'33''SALARIS ValeriaV1F9001 Rada Tilly /
13007h12'55''DUVERGER ChristelleV1F2000 Laon /
13107h12'56''BOYE BernardV2M11000 Carcassonne /
13207h13'09''DOUHERET ArnaudSEM19100 Brive / Km19 Branceilles
13307h13'09''BADANA JoseV1M19270 Donzenac / Km19 Branceilles
13407h13'57''BOU ThierryV1M34184 Montpellier /
13507h14'17''MOLINA AmaliaV1F8251 Santpedor /
13607h14'41''GARCIA-LA-IGLESIA AlbertoSEM25132 Lleida / Ilerlaserteam
13707h15'10''DEROUSSEAUX MurielSEF66130 Corbère Les Cabanes /
13807h15'13''COMAS BrunoSEM66130 Ille Sur Tet /
13907h15'41''FONTAINE CedricSEM11600 Conques Sur Orbiel /
14007h16'30''RASPAUT DanielV2M66800 Estavar /
14107h16'49''BILLEBAULT LaurentV1M66000 Perpignan /
14207h16'52''ALBIAC-CANET AdriaSEM8902 Sabadell / Cesboi
14307h16'53''PALAU-VIDAL XavierSEM8830 Sant Boi - Barcelona / Cesboi
14407h17'53''PERROT GregorySEM84800 L Isle Sur La Sorgue / Foulã©E Des Sorgues
14507h17'58''CORRIAUX LaurentV1M24130 Lunas /
14607h18'50''FELTON RichardSEMSalomon
14707h18'51''PAULET FranckSEM66000 Perpignan /
14807h18'54''DUPONT ThomasSEMSalomon
14907h19'36''ROYO CarlosV1M8800 Vilanova I La Geltrã /
15007h19'40''PEREA-POVEDANO FernandoV1M8800 Vilanova I La Geltru /
15107h19'43''LEVAXELAIRE SoniaSEF74330 Posy /
15207h22'06''MIGNOT ThierrySEM66100 Perpignan /
15307h22'34''MARTINEZ-AMIGO JordiSEM8830 Sant Boi Llobregat / Centre Excursionista
15407h22'34''PAUTARD AnthonySEM24000 Perigueux / C.A. Perigueux Triat
15507h23'57''ROLLAND DanieleV3F66370 Pézilla La Rivière /
15607h24'04''RAMOS MoniqueV3F0 Bolquã¨Re /
15707h25'27''ADRIAENSEN GerritV2M66760 Dorres /
15807h25'54''BOUROT StephaneV1M86580 Biard / Ultramical86/Bsn
15907h26'36''MARRAMA GregorySEM34000 Montpellier /
16007h27'20''ALTEYRAC LaurentSEM13710 Fuveau /
16107h28'42''LEDOYEN BenoistV1M11120 Ginestas / Cap Run / Tcn
16207h28'57''CHEVRIS ThierryV1M92330 Sceaux /
16307h29'06''PRIELS PatrickV1M66240 Saint-Estève /
16407h29'19''COLETTA BrunoSEM13400 Aubagne /
16507h32'11''VERGES Jean-FrancoisSEM66120 Font Romeu /
16607h32'42''LEVEQUE OlivierV1M33820 Saint Ciers Sur Giro / St Palais Sur Girond
16707h32'44''GERBER IannSEM31560 Nailloux /
16807h32'46''GARCIA RichardV1M66380 Pia /
16907h32'49''SCHUSTER DonaldSEMSalomon
17007h32'57''MOUGNERES DavidSEM82340 Donzac /
17107h33'11''BREMOND Jean-BernardV2M24100 Bergerac /
17207h33'16''NAIME MohamedSEM93800 Epinay Sur Seine /
17307h33'21''AGUILERA RubenV1M34200 Sete /
17407h33'56''CHARLEUX VincentSEM11800 Aigues Vives /
17507h34'29''LOUSTRIC PhilippeV1M31820 Pibrac /
17607h34'46''LE-BRUN ChristineSEF35530 Servon Sur Vilaine /
17707h34'51''SOLANI-TIRADO JaumeV1M25005 Lleida / Ilerlaserteam
17807h35'05''CALVET Jean-LoupV2M11400 Castelnaudary /
17907h35'29''DOMINGUEZ NicolasSEM31830 Plaisance Du Touch /
18007h35'32''GOMEZ EtienneV1M31300 Toulouse /
18107h37'02''BAHON YannickV1M56380 Guere /
18207h37'40''AUFFRET JeromeSEM66000 Perpignan /
18307h37'44''BILLIARD JulienSEM92320 Chatillon /
18407h37'50''GUERRI StephaneSEM9120 Dalou /
18507h38'36''TASQUE-DIEZ SalvaV1M8034 Barcelona / Tri For Fun
18607h38'36''ABAD ErnestV1M8348 Cabrils / Spotiu Iber
18707h39'08''HOFF MickaelSEM57220 Gomelange /
18807h39'33''ALETTO PascalSEM84100 Orange /
18907h39'40''SAUVAGE MichelV2M66210 La Cabanasse /
19007h39'42''MORETA-BURCH CarlesSEM17001 Girona / Intrã¨Kkids
19107h40'03''FAURE PascalV1M5500 St. Bonnet / Team Champsaur Natur
19207h43'35''NENCI DavidV1M11000 Carcassonne /
19307h43'58''LOW NielsESM13008 Marseille / Marseille Trail Club
19407h44'10''SOLANS NicolasV1M34410 Serignan /
19507h44'47''TUYAA-BOUSTUGUE OlivierV1M31380 Roqueseriere /
19607h45'02''CHIESURA SamuelSEM66240 Saint Esteve /
19707h45'05''KELLER ThibaudV1M33800 Bordeaux /
19807h45'26''BOUCHER ThomasSEM33800 Bordeaux /
19907h45'38''FOUQUEREAU MatthieuSEM75012 Paris /
20007h45'43''ROVIRA-CASADEVALL JosepV2M8037 Barcelona /
20107h46'36''LAURENT GillesV1M74600
20207h47'11''POUMAILLOUX PhilippeV2M86440 Migne- Auxances / Lencloitre Jc
20307h48'00''SERY FabriceSEM47220 Astaffort /
20407h49'39''SAPORTE TeddySEM31320 Castanet Tolosan /
20507h49'49''BRANDEL GregorySEM81710 Saix /
20607h49'49''RAMIREZ DaniSEM8960 Sant Just Desvern / Ae Diedre
20707h50'18''CORREIA DelmindoSEM11000 Narbonne /
20807h51'23''JIMENEZ-ROMO BenjamiV1M8471 Vallgorguina / Cesboi
20907h51'42''MOUNIE OlivierV1M31810 Venerque /
21007h51'56''MASSAT BenoitSEM31600 Seysses /
21107h52'31''PIERRE RonanSEM32200 Gimont /
21207h52'32''DEGOMME BenjaminSEM31000 Toulouse /
21307h52'55''RIPOLL-BLAY AgustiSEM43004 Tarragona /
21407h54'01''HUOT-MARCHAND VanessaSEF9110 Ax Les Thermes /
21507h54'59''CLAUDE DidierV1M45300 Pithiviers /
21607h55'02''TROUBAT LaurentSEM31120
21707h55'17''PAROUX AlixESF81470 Cuq-Toulza / Ca Balma
21807h55'36''TOMAS-DE-LA-CRUZ XaviV1M17520 Puigcerdà /
21907h55'36''CHAMORRO-GARCIA CarlosSEM23700 Linares /
22007h55'39''BURGADA-BURON NuriaV2F17520 Puigcerdà /
22107h55'42''LAVIELLE FredericV1M91290 La Norville /
22207h55'46''LEJARS JulienSEM91340 Ollainville /
22307h55'49''JAMPY CathySEF11000 Carcassonne / Rcc
22407h56'30''PETRE ChristopheV1M11100 Narbonne /
22507h56'44''RODRIGUES FlorianSEM31600 Muret /
22607h57'36''FABRE PierreSEM12000
22707h57'54''CIROT FlorianSEM49400
22807h58'03''MUCCHIUTTI EricV1M11000 Carcassonne /
22907h58'04''BEAUVAIS ClaireV1F92330 Sceaux /
23007h58'19''JOUANOLOU IsabelleV1F65200 Gerde / Stade Bagnã©Rais Ath
23107h58'29''JOLIBOIS FranckV1M31450 Labastide Beauvoir /
23207h59'06''TURPIN ThomasV1M30250 Combas /
23307h59'33''GUTIERRES Jean-LouisV1M31500 Toulouse / L'Idt
23407h59'55''GOMEZ EnricSEM8027 Barcelona /
23507h59'56''PECH Jean-PhilippeV1M31560 Calmont /
23608h00'14''FOUCHER NicolasSEM31300 Toulouse /
23708h01'37''ESTANY-PIMAS AlbertV1M8370 Calella /
23808h02'22''PAIN YannickV1M64200 Biarritz /
23908h06'34''COSTES DidierV2M32610 Preignan / Auch Triathlon
24008h06'35''BRINGOLF PierreV1M32000 Auch / Auch-Triathlon
24108h06'43''TAPIAS-BAQUE AlexV1M7008 Palma De Mallorca /
24208h06'45''TAPIAS-BAQUE SantiV1M8026 Barcelona /
24308h06'47''BESSE YannSEM31300 Toulouse /
24408h06'50''TROGER Jean-ChristopheV1M92330 Sceaux /
24508h07'00''BONNET FranckV1M94170 Le Perreux /
24608h08'03''DOTTO ChristianV2M13320 Bouc Bel Air /
24708h11'46''ALBERT WilfriedSEM30600 Vestric Et Candiac /
24808h12'18''LEHEU ChristopheV1M66210 Mont Louis /
24908h12'35''ANTOINE Jean-MarcV2M66690 Sorede /
25008h13'34''PETIT ThierryV1M6970 Tenneville /
25108h13'35''DECERF Jean-AlainSEM6950 Nassogne /
25208h13'59''WIRTH SimonSEM59000 Lille /
25308h14'00''DUPONT JeremySEM59310 Mouchin / Philippides Club Tem
25408h15'35''WEPPE FlorentSEM38300 Maubec / Votre Club
25508h16'04''GAUTHIER WilfriedSEM37550 Saint-Avertin /
25608h16'04''ROSINACH-LAHUERTA SergiV1M25430 Juneda / Ilerlaserteam
25708h16'26''DOMINGUEZ-BADIA OscarSEM25005 Lleida / Ilerlaserteam
25808h16'27''AGUSTI-ROBLES VictorV1M25001 Lleida / Ilerlaserteam
25908h16'29''FAUX Victor-HadrienSEM95000 Cergy / Votre Club
26008h16'30''ROUSSEAU NicolasSEM95000 Cergy / Votre Club
26108h16'56''TORNE Jean-LouisV2M32000 Auch / Auch Triathlon
26208h17'40''BRUEL SebastienSEM34480 Puissalicon /
26308h17'41''ROQUES NicolasSEM34700 St Etienne De Gourga /
26408h19'09''GOMEZ AlejandroSEM8027 Barcelona /
26508h27'11''CHARRON FranckSEM46090 Francoules /
26608h28'05''SILVESTRE-CAMPS Miguel-AngelSEM46110 Godella / A Les Nou
26708h28'11''BERNABEU-VERDU JoseV1M46100 Burjassot /

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !