Classement de Les Courses d'Arradon - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Courses d'Arradon - 30 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'10''LEJALE JeromeSEMTheix
202h00'12''ARS MichelV1MEsprit Trail Anjou
302h02'09''HAIRIE ArnaudSEMApv Theix
402h02'16''ALLAIN Jean-michelV1MApv Theix
502h02'53''LE BELLER BrunoV1MBaud Korrig' Endurance
602h03'40''BELLEC DavidSEMCima Pays D'auray
702h03'57''JAN NicolasSEMQuéven Athlé 56
802h04'24''BOUCHER EricV1MIntersport Vannes
902h04'40''GRANDIN SebastienSEMBignan
1002h04'42''L'OLLIVIER ZINS MichaelSEMTri-esv
1102h04'44''CRENEGUY GillesV2MInter Sport Vannes
1202h04'56''REMIGEREAU NicolasSEMNaturaxtrem
1302h05'02''LE DUBE GuyV1M
1402h05'11''ALLANIC JeanV1MCourir À Pluneret
1502h05'18''LE BORGNE ReneV1MJoyeux Joggers Josselinais
1602h06'26''JUGAN NicolasSEMIntersport Vannes
1702h07'49''MARION DidierV1M
1802h08'13''CLEMENT CyrilleV1MFoulees Varzecoises
1902h08'24''HAUMONT PierreSEMAcp Muzillac
2002h09'08''MONTIEGE OlivierV1MRéguiny
2102h10'20''DAMOUR YannV1MIndividuel
2202h10'47''COURTIN MarcV1MPluneret
2302h10'48''LEGENDRE OlivierV1MCourir À Colpo
2402h11'13''CHRISTIEN PatrickV2MJogging Ploemeur
2502h12'32''LE GUELLEC PierreSEMPlouay Triathlon
2602h12'46''TOULLER JacquesV2MCourir À Pluneret
2702h13'56''PERINET FranckV1MNantes
2802h13'57''JOURDAIN BenoitV1MPont-l'abbé
2902h14'10''DREAN ChristianSEMSulniac
3002h14'30''LOHEZIC HerveV1MCourir A Plescop
3102h14'41''GIQUEL PhilippeV2MSaint-aubin-d'aubigné
3202h16'26''PRONOST Jean-marcSEMEscapade De Malestroit
3302h16'40''JUGAN PatrickV3MIntersport Vannes
3402h16'47''DURAND StephaneV1MBannalec
3502h17'17''RENAULT PatrickV1MCarq Questembert
3602h17'18''LE GOC NicolasV1MFoulée Varzecoise
3702h17'18''GUEGUEN StephaneSEMCourrir Ensemble Plomelin
3802h17'47''LE RUYET ThierryV1MFoulees Varzécoises
3902h17'48''GEGOUIC Jean-marcV2MCao Saint Nolff
4002h17'52''FAHY FabriceV1MSaint-jean-brévelay
4102h17'55''TREHIN LouisV2MCourir A Pluneret
4202h17'59''LE CALONNEC LaurentSEM
4302h18'30''LE BIHAN StephaneV1M
4402h19'03''PEREIRA NormandoV2MCourir A St Ave
4502h19'07''BERTHELOT YannSEMTri Esv
4602h19'13''DAVID ChristianV2MCourir Avec Brin D'avoine
4702h19'22''JEHANNO YvesV2MVannes
4802h19'55''PERRONNO PhilippeV1MRelayeurs Du Blavet
4902h19'56''OLIVIERO FlorentSEMAc Plescop
5002h20'08''LE CAM Jean-pierreV1MGuéhenno
5102h20'14''TREHIN LouisV2MCourir À Pluneret
5202h20'14''DIEMER LaurentV1MCopain Coureur Questembert
5302h20'15''TOUZE MarcelV1M
5402h20'24''STOLLA WalterV1MCao St Nolff
5502h20'45''MAREST AlexandreSEMPloeren Endurance
5602h20'54''LE GOFF GwendalSEMColpo
5702h21'01''AMICE Jean-claudeV2MAs Romille
5802h21'30''BROUAZIN DidierV1MUs Liffre
5902h21'39''ROSNARHO AntoineV1MS/l Ploeren Endurance
6002h21'47''DIGUERRE DavidV1MShobisports Rennes
6102h21'56''DAOUST GuillaumeSEMTriathle Vannes
6202h22'02''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
6302h22'10''EVENO FabriceV1MFoulees De Cleguer
6402h22'18''PERRONNO ClaudeV2MRelayeurs Du Blavet
6502h22'22''PASCO YannickV1MEsem
6602h22'23''DOLO PatriceV1MEsem
6702h22'23''DOLO YvesSEMPloërmel
6802h22'33''VUILLEMIN ChristopheSEMVannes
6902h22'43''NOUAILLES PierrickV2MApv
7002h23'10''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
7102h23'17''LE HOUEDEC MichelSEM
7202h23'27''LE BOHEC LouisV2MAscam
7302h23'32''CLEMENT Jean-marieSEMKervignac
7402h23'36''MAINGUY-SOURDIN CathyV1FNaturaxtrem
7502h23'59''AUDO Jean-yvesV2MCourir À Colpo
7602h24'21''JAFFRE JonathanV1MCima Pays D'auray
7702h24'23''TARBIS ChristineV1FIntrepide Angers
7802h24'34''BURBAN MarcelV2MAsce 56
7902h24'42''LE BOURSICAUD ChristianV1MTeam Tri Condat
8002h24'49''GRENIER OlivierSEMMacadam Pont-scorff
8102h25'00''GIRARDIN GuyV2MMacadam Pont Scorff
8202h25'15''REMBERT FranckV1MMairie D'arradon
8302h25'16''CREPY ChristopheV1MWallabis
8402h25'20''MENARD RichardV2MAs Begard
8502h25'31''CANCOUET MickaelSEMTriathle Vannes
8602h25'39''VIGOUROUX Jean-lucV1MChateaulin
8702h26'07''SCOUARNEC SidonieV1FSnos
8802h26'37''BILLEREY Jean-philippeV1MLa Chapelle Neuve
8902h26'40''CHESNEAU LaurentSEMTeam Tri Conda Hent
9002h26'48''LE BOUDOUIL StephaneV1MFoulées De Cléguer
9102h27'01''DEWAME StephaneV1MTrédion
9202h27'41''JACQUES EricV1MTriathlé Vannes
9302h27'58''ROUXEL ChristianV2MOlympique Michelin
9402h28'03''BRETON AlainV1MBriec
9502h28'17''CHANVRIL FranckSEMCourir À Moëlan
9602h28'21''NOEL FabriceV1MPloeren Endurance
9702h28'28''LE BOULAIRE PhilippeV1MAc Plescop
9802h28'28''URIEN GuillaumeSEMAc Plescop
9902h28'29''PUISSET ChristopheSEMEndurance Shop
10002h28'38''CELLIER EtienneSEMAs B2s
10102h28'42''LORCY BernardV3MAucun
10202h28'43''JOSSO ChristopheV1MVannes Aventure
10302h28'48''RIVAL AnthonySEMCopains Coureurs Questembert
10402h29'13''FRANCOIS MatthiasSEMVannes
10502h29'15''TOULLEC AndreV3MRelayeurs Du Blavet
10602h29'16''CABELGUEN BernardV2MAcr Locmine
10702h29'32''BAYON Jean-jacquesV1MLizio
10802h29'37''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
10902h29'38''GUEHENNEC ChristianV2MFoulées De Cleguer
11002h30'16''PAGEAU ClaudineV2FFoulées Concarnoises
11102h30'36''LANCHEC YannSEMPontivy
11202h30'39''BOTERF JackyV1MIndividuel
11302h30'47''NEDELEC JacquesV2MCao St Nolff
11402h30'59''MAFOA MickaelSEMTheix
11502h31'08''JOUEN DidierV2MApv Theix
11602h31'09''LENFANT MarceauV2MPloeren
11702h31'12''CADIOU RonanSEMCourir À Morlaix
11802h31'13''LE FOLL YvanV1MCourir A Morlaix
11902h31'51''CELARD ChrysteleV1FEndurance Shop / Apv Theix
12002h32'39''CURCIO JulienSEMWapiti Triathlon Club
12102h32'41''PETREL DenisV1MLa Gacilly
12202h32'50''LE CORRE BernardV2M
12302h32'56''LE GUERROUE MarcSEMWallabis
12402h32'57''LEAUTE AnthonySEMTri Condat Hent
12502h33'04''TROUILLET LaurentV1MQuéven
12602h33'11''MICHELOT FabriceV1MIndiv
12702h33'29''GRANDIN GaetanSEMIndividuel
12802h34'02''POURCHASSE DominiqueSEMPloeren Endurance
12902h34'12''LE HAZIF RogerV3MAsce 56
13002h34'15''GUILLO ThierrySEMArradon
13102h34'32''LE BOURHIS PierreV2MAsc Chbs Lorient
13202h34'37''ALLIOUX SylvainSEMSaint-jean-brévelay
13302h34'47''JEHANNO JoV3MSaint-nolff
13402h34'56''SLIDJIA HamedV1MLoch Nature
13502h34'59''PELLETIER JoelV2MAcc La Chapelle Sur Erdre
13602h35'12''LE BIHAN YvesV1MFoulees Penquesten
13702h35'34''LE CALLOCH HuguesV1MKervignac
13802h35'52''TANGUY AlainV1MCléguérec
13902h36'02''LARGOUET StevenSEMCrach
14002h36'13''CANO BrunoV2MRelayeurs Du Blavet
14102h36'14''LE BOULAIRE ChristianV1MPlescop
14202h36'15''HOUIX Jean-paulV2MAscios Vannes
14302h36'41''THOMAS BernardV2M
14402h36'54''LE FLOCH StephaneV1MCima
14502h37'45''GUIGUIN PatrickV1MGrand Champ
14602h37'46''LE MAITRE DidierV1M
14702h37'46''HAULIN GwenoleSEM
14802h37'57''BRIEUX JeremieSEMNivillac
14902h38'18''LE QUELLENEC AlainV1MLes Relayeurs Du Blavet
15002h38'31''ROUX GuenaelSEMTheix
15102h38'34''LE NAOUR DominiqueV2MRosporden Oxygene
15202h38'36''LAMBERT PhilippeV1MAcp Muzillac
15302h38'37''COQUIL StephaneV1MRaid Golfe Du Morbihan
15402h38'39''LEGLAND HerveV1MAcp Muzillac
15502h38'48''COULIOU Jean-michelV1MNantes
15602h38'49''DANO DanySEMVannes
15702h38'50''CHARPENTIER MartialV2MNantes
15802h38'57''GICQUIAUX OlivierV1MNivillac
15902h38'58''GUEZO Jean-claudeV2MCarq Questembert
16002h39'01''GILLET J-pierreV2M
16102h39'03''STENNOU SergeV3MOuest Athletisme35 Chavagne
16202h39'09''LE TALLEC FabriceV1MInd Port-louis
16302h39'54''BURON LoicV2MPiriac/mer
16402h40'00''THIAM EdimoSEMRun In Nantes
16502h40'05''GUEHEL SimonSEMBrech
16602h40'11''REGEREAU AndreV3M
16702h40'40''CHATALIC ClaudeV1MRederien Ar Braden
16802h40'44''JAGLIN Marie-annickV2FAs Loudeac
16902h40'45''HEMERY RejaneV1FAs 22 Loudeac
17002h40'46''DREANO Pierre-yvesV1MCourir A Plumelec
17102h40'52''CNUDDE JacquesV1MCourir À Chateaulin
17202h41'07''LARGOUET GoulvenSEMBrest
17302h41'14''GAUDIN EugeneV2MAc Plescop
17402h41'14''GAIGNE LudovicSEMBaud Korrig' Endurance
17502h41'15''THOREL SebastienV1MSnos
17602h41'19''FISCHER TyphaineSEFLes Foulées Concarnoises
17702h41'20''LE VERGE GilbertV1MRederien Ar Braden
17802h41'37''LECUYER MarcV1MEndurance Shop
17902h41'51''LE GAL BertrandV2MAc Plescop
18002h41'53''THOMAS YannV2MLorient
18102h42'33''PICAUD YvonnickV1MPloeren Endurance
18202h43'06''FREHEL StephaneV1MPloeren Endurance
18302h43'46''LE GALUDEC GerardV2M
18402h43'48''LE SERGENT SebastienSEMRelayeur Du Blavet
18502h43'51''MELANDRE PascalV1MAc Plescop
18602h43'52''MOREUL AlainV2M
18702h44'04''LE DREVO LaurenceV1FCourir À St-avé
18802h44'06''KEROUAULT BrunoV1MAcp Muzillac
18902h44'07''PORTIER NicolasSEM
19002h44'27''DESILE AnnickV3FFoulées Concarnoises
19102h44'50''AUDIC DidierV3MCourir À Colpo
19202h44'52''EVANO ChristopheV1MPloeren Endurance
19302h45'01''PAVAGEAU CelineV1FFoulées Concarnoises
19402h45'11''GENAY JulienSEMTrédion
19502h45'12''FRECHIN PascalV1MSaint-molf
19602h45'30''AnonymeSEM
19702h45'50''JOUAN HALLIER EdithV1FMorbike Vannes
19802h46'10''HALLIER LaurentV1MMorbike
19902h46'11''ETIENNE PatrickV1MAc Plescop
20002h46'12''FLEURQUIN RegisV1MAcp Plescop
20102h46'19''DESJARDINS Jean-marcV1MTrefflean
20202h46'23''LAVEUVE RichardV3MAthlé Rhuys
20302h46'44''LE DOUAIRON JeromeSEMPloeren Endurence
20402h47'06''DANA CharlesV1MAthle Vannes
20502h47'11''BURBAN DidierV1MSaint-jean Brevelais
20602h47'34''LIVENAIS JacquesV2MPgac Guerande
20702h47'54''GONDET SebastienSEMMonterblanc
20802h48'11''LE PRIOL DenisV2MRelayeurs Du Blavet
20902h48'25''ROTHIEL MickaelSEMCos Mairie De Vannes
21002h48'33''BOTERF ClaudeV1MRieux
21102h48'39''LEFLOCH NicoleV2FFoulées Concarnoises
21202h48'46''GUILLO BernardV3MAcr Locmine-pontivy *
21302h48'47''LEFEBVRE ChristianV3MJoggers Gestellois
21402h48'54''GUILLEMOT HerveV1MPloërmel
21502h49'11''DEGRES Jean-yvesV2MCarq Questembert
21602h49'20''LE GALL ChristopheSEM
21702h49'21''JACOB FranckV2MAthle Du Pays De Vannes *
21802h49'28''JEHANNO LudovicSEMAs B2s
21902h49'33''POULAIN LionelV2M
22002h50'00''QUELO ThierryV2M
22102h50'14''MENS JeromeSEMPlumergat
22202h50'27''GRENET NathalieSEFIndividuelle
22302h51'23''BUREAU DavidV1MConcarneau
22402h51'35''GOUZERH Jean-claudeV2MMerlevenez
22502h51'47''PENARD PierreV2MLes Galoupats
22602h52'01''LE BRUSQ DanieleV1FFoulees Nature Guengat
22702h52'28''ORJEBIN MarcV2MAuray
22802h52'38''RUFFAULT PhilippeV2MApv Theix
22902h52'39''HERVE EmmanuelV1MPloeren
23002h52'52''GUILLOTIN PascalV1MPloeren/endurance
23102h53'10''LE FUR MarcelV1MAs Chbs Lorient
23202h53'11''BRANCHOUX FlorentSEMIndividuel Lorient
23302h53'14''GUILLEMOT FrancoiseV1FRelayeurs Du Blavet
23402h53'15''DEROLLEPOT MichelV4MPlouay
23502h53'26''LE BIHAN JacquesV1MAr Rédérien Ste Anne D' Auray
23602h53'30''ROUX BrunoV1MVannes
23702h53'37''DERIANE LaurenceV1FCourir A Monterblanc
23802h54'20''BOULVARD-DESRIA CelineSEFBains-sur-oust
23902h54'32''LE GARNEC DimitriSEMRennes
24002h54'58''HOLLE Jean-benoitV1MEscadron Pontivy
24102h55'04''LUHERNE MichelV3MCourir A Monterblanc
24202h55'08''LE RAY PatrickV2MMarathon Vannes
24302h55'09''COLINEAUX JeanV2MAsce 56
24402h55'09''GUITARD JeanV3MVannes
24502h55'10''GILLES-KOTLYAR ChristopheV1MLa Garnison
24602h55'35''RUELLAN ThierryV1MQueven Athle
24702h55'46''PETITRENAUD LaurenceV2FAr Rederien
24802h55'49''GOASMAT ChristopheSEMAr Rederien
24902h55'50''RICORDEAU ThierryV2MAcp Muzillac
25002h55'50''AZNAR PatrickV3MAcp
25102h56'26''LE BLOUCH YannickV2MVannes
25202h56'32''DANIEL YannickV2MEsem
25302h56'49''WACOGNE MicheleV2FTeam Yanoo.net
25402h57'31''MADELAINE DenisV1MElliant
25502h57'32''LEGAVRE FranckV1MSéné
25602h57'37''TREMAUDAN XavierV1MPloeren Endurance
25702h57'57''BESCOND ChristopheV1MPloeren
25802h57'57''GEOFFROY BrunoV1MSurzur
25902h57'58''HELARD PatrickV2MPluneret
26002h58'31''LORGERAY JocelineV2F
26102h58'50''JEANNE SylvieV1FAc-plescop
26202h59'16''GERGAUD Jean-marieV1MLa Roche-bernard
26302h59'30''DUMAS LE BRAZID JacquelineV3FAthlé Rhuys
26402h59'46''OLIVIERO MichelV3MPlouharbel
26502h59'47''JOSSE FrancoiseV2FAsce 56
26603h00'09''QUINIO OdileV2FAc Plescop
26703h00'23''DEMEOCQ CarolineSEFVannes
26803h01'04''HAVEZ SoniaV1FLocmine
26903h01'24''PEDRON PeponneV2M
27003h01'27''LE TEXIER DavidSEMMonterblanc
27103h01'48''PAYEN Marie-cecileV2F56055
27203h01'51''GUEGUEN J-marcV1MCos Mairie De Vannes
27303h01'52''HOUEIX PatrickV2MCos Mairie Vannes
27403h01'53''ANDRE EvelyneV1FArederien
27503h02'11''TILLY JacquesV2MLe Bono
27603h02'13''MAHE DenisV2MCima
27703h02'19''LE CALONNEC PascalV1MSaint-jean-brévelay
27803h02'31''MELOIS PhilippeV2M
27903h02'49''FAURRE HerveV1MPluneret
28003h02'50''NAVARO AngeV2M
28103h03'01''LE PALUD ThierryV1MCourir À Colpo
28203h03'15''HERAUD YolandeV3FRederien St Anne D'auray
28303h04'03''HARTMANN RogerV3MDomloup
28403h04'04''COIRRE Jean-yvesV3MMontoir-de-bretagne
28503h04'52''LORCIE MickaelV1MBignan
28603h05'12''THOMAS HervelineV1FRelayeurs Du Blavet
28703h05'17''CAUDAL LoicV3MVannes
28803h05'21''JOSSE MichelV1MApv Theix
28903h05'34''OLIVIERO Marie-odileV2FAc Plescop
29003h06'10''OLIVIERO GillesV2MAc Plescop
29103h06'11''MADOUAS YannV1MAcp Muzillac
29203h06'31''LE GAC Marie-cecileV1FAcp Muzillac
29303h06'32''GERMANN MartineV1FSaint-philibert
29403h07'00''DEMEOCQ XavierSEMVannes
29503h07'29''LE QUELLENEC NathalieV1FLes Relayeurs Du Blavet
29603h07'35''LE MOING EricV1MLes Relayeurs Du Blavet
29703h09'51''LE NY NicolasSEMLocminé
29803h10'12''HAMBERT PhilippeV1MCruguel
29903h10'16''TESTARD TanneguyV1MSaint Nazaire Olympique Sporti
30003h11'47''COLLET JosyaneV2FFoulees Bourgbarreennes
30103h12'04''CHEREAU ClairetteV1FPloeren Endurance
30203h12'10''KARAKOULAKI GlykeriaSEFAc Plescop (association)
30303h12'10''COUDE Marie-annickV2FAc Plescop
30403h12'11''LAUDIC NoraV1FAc Plescop
30503h12'12''MAZEAU Marie-noelleV2FAc Plescop
30603h12'17''LE GAL PhilippeV1MCourir A Plescop
30703h12'49''HAMON YvesV3MUltra Marin Club
30803h13'17''EZANNO PierreSEMTrégunc
30903h14'13''HORVAIS Jean-reneV2MPont-péan
31003h14'58''GUHUR PierreV3MAs Brevannaise
31103h15'03''LIEVIN FlorenceV1FAthle Du Pays De Vannes
31203h15'03''MALEGEANT GuenaelleSEFPloeren
31303h15'31''LEMEE IsabelleV1FIntersport Vannes
31403h15'39''SELARD ManuellaV2FPlescop
31503h16'04''BRIEND PatriceV1MNaturaxtrem
31603h16'07''TUAL PascalV2MVannes
31703h16'08''BREGEON GilV2MSéné
31803h16'51''LEDUC CecileV1FAscios Vannes
31903h18'23''JEANNES PatriceV2MGrand-champ
32003h18'24''JEANNES Marie-pierreV1FGrand-champ
32103h19'55''RAMIREZ LaurentV1MEscadron Pontivy
32203h19'57''COURANT EmmanuelV1MEscadron Pontivy
32303h20'13''CADORET OlivierV1MMoustoir-ac
32403h20'44''TARDY AndreV3MJoggers Gestellois
32503h20'44''BLAYO KarineV1FJoggers Gestellois
32603h21'54''SILLOU FlorenceV1FPloeren Endurance
32703h22'12''FRESLI MarcV1MArradon
32803h22'53''HAMEL JacquelineV2FRaid Golfe Du Morbihan
32903h24'10''CABELGUEN AndreV2MPloeren Endurance
33003h26'25''ROUAUD AndreeV2FIndividuelle
33103h26'26''ROUAUD AndreV2MIndividuel
33203h35'57''EVEN FrancoiseV1F
33303h37'27''MARTIN ClaudineV2FAs Brevannaise
33403h42'54''POIRIER BrigitteV2FPloeren Endurance
33503h48'29''GUILLERME MagaliV1FPloeren
33603h50'02''BIHAN AdelineSEFSaint-georges-de-montaigu
33703h50'03''BIHAN Jean-yvesV2MSaint-georges-de-montaigu

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !