Classement de Martigues-Carro 2012

Voir la fiche de la course : Martigues-Carro du 28/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'14''VALAT DavidSEMOM-TEAM MARATHONIEN
257'51''FERRAT ThierrySEMAIX ATHLETISME PROVENCE
358'04''MAURO MarioV1MUS ISSOIRE
458'22''BOUAMER TarekSEMAC LANCON
558'42''DERGHAL AmzaSEMOM ATHLE
659'27''ALFANO ThierryV1MOM ATHLE
759'47''RAMOUSSIN BrunoV1MENDURANCE SHOP
801h00'19''EVRARD FabriceSEMMSA
901h00'30''MEDIOUB SofianESMOM ATHLE
1001h00'51''LOYAN DamienSEMCOURIR A SEAUSSET
1101h01'01''RODIER HerveV1MOM ATHLE
1201h01'20''GOSSE DavidESMCA BALMA
1301h01'40''MEDIOUB JamilESMOM ATHLE
1401h01'55''PAYET Jean-PatrickSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
1501h02'10''VIAL ThibaudSEM
1601h02'13''FAYOLLE StephaneSEMMARSEILLE RUNNING 13
1701h02'16''LEMBO KennySEMTEAM LEMBO
1801h02'56''SPOIDEN EmmanuelV1MPOWERSPORT.FR
1901h03'05''MEDJOUB LucasSEMASSA
2001h03'18''MEROUANE BrahamV1MASM VIEUX PORT
2101h03'20''GUIGON FaustinESMOM ATHLE
2201h03'23''LAROQUE ThierrySEMGEM TRI ATLE
2301h03'30''WIRTZ GerardV1MVITROLLES TRI
2401h03'52''AURIOL NathalieFHANDISPORT
2501h04'06''TINFOU MustaphaV1MOM ATHLE
2601h04'09''NEVIERE BernardSEMCNS LAVERA
2701h04'22''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
2801h04'31''MERTENS JiregenV3MLAC EUPEN
2901h04'43''OULIANOVA MariannaV1FMSA
3001h05'14''RIBES Jean-PaulV1M
3101h05'20''LE-GAL AlainV1M
3201h05'26''SAFI NicolasV2M
3301h05'26''DEVELLIS BrunoV1M
3401h05'47''HUSSENOT OlivierV1MAC SALON
3501h05'59''MARCILIAC JeromeV1MENDURANCE SHOP EYGUIERES COURSE
3601h06'03''CAPEL HenriV2MCA BEAUCAIRE
3701h06'14''AUGE Jean-FrancoisV1MMSA
3801h06'26''ANSALDI DominiqueSEMFOULEES DU LORIOT
3901h06'38''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
4001h06'56''RINGEISSEN JacquesV2M
4101h07'05''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4201h07'14''BUNEL PatrickV2M
4301h07'33''FARNET Jean-LucV1M
4401h07'40''HALLADJIAN LawrenceSEMEP MANOSQUE
4501h07'40''TRAVERT JimmyESMISTRES SPORTS
4601h07'46''DURAND GregorySEM
4701h07'56''PLASENCIA RemiV1M
4801h08'02''PERROT ChristopheSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE SCO
4901h08'04''DEPOYANT CyrilSEMCOURIR A MEYREUIL/TEAM CONSEILS COURSEAP
5001h08'05''CANAVESE AlainV2M
5101h08'17''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE
5201h08'19''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
5301h09'03''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
5401h09'11''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
5501h09'15''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
5601h09'44''MANOUELIDES ChristopheSEM
5701h09'48''LANOE LaurentV1MAS RENAULT TRUCKS
5801h09'51''REGNERIE PascalSEMAA ALLAUDIENNE
5901h09'56''DUCRUET EricV1MCNS LAVERA
6001h10'03''PELLOQUIN PhilippeSEM
6101h10'07''BAINBRIDGE JohnSEM
6201h10'20''FABRIER LionelV1MAC SALON
6301h10'24''BENEDETTI GregorySEMCNS LAVERA
6401h10'28''ANTONIOLLI GuillaumeSEMAC MIRAMAS
6501h10'31''GIANI MichelV1MAA ALLAUDIENNE
6601h10'32''PAULO MichelSEMSLC MARTIGUES
6701h10'39''MONCORGE Jean-PierreV3MFC BARBENTANE
6801h10'51''ACQUAVIVA Jean-ChristopheSEMSATUC
6901h11'12''GRECO BastienSEM
7001h11'42''MURCIA DavidV1MTARASCON ATHLE
7101h11'45''LOUATI BenamarV1MKMS AUCHAN
7201h11'51''GUIBOUT ErricV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
7301h11'59''VATTEONI MichelV1M
7401h12'05''GUEZ MichaelSEMCLES GARDANNE
7501h12'12''PRIETO-SAYAGUES Juan-AntonioSEMATLETAS VETERANOS SALAMANCA
7601h12'13''ALONSO PierreV1M
7701h12'20''PRIBILSKI ChristopheV1MSNSM MARTIGUES
7801h12'26''KAMLI KhalifaV1MCNS LAVERA
7901h12'27''PATARD FredericV1MATSCAF13 ST VICTORET
8001h12'29''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
8101h12'49''MEMBRIVE ChristopheV1MCNS LAVERA
8201h12'53''EGEA FredericV1MSO MILLAU
8301h12'54''DJERBI TommyV1MMORDUS A2R
8401h12'54''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
8501h13'01''ODABACHIAN GillesSEM
8601h13'12''SALOMON Pierre-AlexandreSEMCNS LAVERA
8701h13'19''PIQUEMAL Pierre-EmileSEM
8801h13'31''FLORENT MarcSEMSLC MARTIGUES
8901h13'33''MARTIN LaurentSEM
9001h13'33''VESTRI Jean-LucV1MREALTOR SEM
9101h13'40''L'HOSTIS ChristopheV1MSC ARLES
9201h13'42''MARQUANT PhilippeV2M
9301h13'47''SONET VincentSEM
9401h13'53''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
9501h13'59''FAMBONNE AlexandreSEMVITROLLES TRIATHLON
9601h14'13''TAUSSAC-ROSINOL RichardV1MCHRONO LIBRE
9701h14'18''NAVARRO SergeV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
9801h14'19''ALIN NicolasSEM
9901h14'23''BAREA PaulSEM
10001h14'26''BERTOLINO EvelyneSEFM2AM
10101h14'29''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
10201h14'29''ALLEGRET MichelV3MS/L AL VOIRON
10301h14'48''COCCI Jean-MarcV1MAPM ATSDCAF
10401h14'48''LOURENCO-PAULO DanielSEM
10501h14'49''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
10601h14'54''ROMERO LionelSEMSLC MARTIGUES
10701h14'56''DELUY SergeV3MNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS SECTION TRIATHL
10801h14'58''CRESTIAN CyrilSEMCNS LAVERA
10901h14'58''BESSON LionelV1M
11001h14'59''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
11101h15'01''SINNAMA PierreV1M
11201h15'02''GUISARD CelineSEF
11301h15'05''POUILLY CarolineSEFCLLL ARMENTIERES
11401h15'09''LATRECHE KarimSEM
11501h15'12''ADNANE ZairV1M
11601h15'17''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEMLAOS
11701h15'21''MIHIDJAY LaurentV1MMPM
11801h15'29''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
11901h15'38''CAYUELA RaymondSEM
12001h15'46''MATHURIN EricSEM
12101h15'49''GODFROY CindySEF
12201h15'55''PIROTAIS BrunoV1M
12301h15'59''RINALDI DidierV2MMASSILIA MARATHON
12401h16'04''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
12501h16'04''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
12601h16'11''BERNARD PhilippeV1MAC SALON
12701h16'11''SORITA SabrinaSEFAC SALON
12801h16'17''CHEVILLOTTE YoannSEM
12901h16'18''SALVADOR BenjaminSEM
13001h16'23''MANI MalikaV1FKMS
13101h16'26''THOMAS DavidV1MCO TRITH
13201h16'28''DERMOUN AmiroucheV1MASM VIEUX PORT
13301h16'32''PIALAT CedricSEM
13401h16'40''MAFFRE ThierryV2MSALON TRI
13501h16'42''BIANAY EricV1M
13601h16'43''DELAMARRE DenisV1MAL SAINT-MARCELLIN
13701h16'43''CHAOUCH NaimSEM
13801h16'45''GARCIA MarcV1MACRA ARLES
13901h16'48''DANIELOU EricSEMCAVAL PERTUIS
14001h16'49''LEONARD EmmanuelV2M
14101h16'51''VERNADAT LaurentSEM
14201h16'54''GERIN DenisV1M
14301h16'58''CELDA TonySEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
14401h17'00''CASTELLA EricSEMCNS LAVERA
14501h17'02''LABILLOY JeanSEMAS APHM
14601h17'07''AYATA MounirJUM
14701h17'09''TOUCHE MouloudV2MDHL
14801h17'13''ORIC FabienV1M
14901h17'14''ROUX PierreV2M
15001h17'19''CUCALA ThomasSEM
15101h17'21''SCHEUER FabriceV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
15201h17'33''ANDRE-GINOULHAC StephanieSEFMARIGNANE
15301h17'35''GROS RegisV1MATSCAF13 ST VICTORET
15401h17'36''LE-ROYER BernardV3MAUBAGNE TRIATHLON
15501h17'38''ROBERT ChristianV1M
15601h17'39''DELEUIL AlbertV3MCOURIR AU ROVE
15701h17'42''KERZERHO PatrickV1MAPM
15801h17'44''PEREZ LaurentV1M
15901h17'45''BELUET AlexV1M
16001h17'52''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUES
16101h17'56''SEGHETTI FabienSEM
16201h17'57''GOCHKARIAN SoromonV2M
16301h18'02''COMTAT CyrilSEM
16401h18'03''RAMSAY GregorySEM
16501h18'07''CHOSSEGROS MarieSEFAS APHM
16601h18'12''CARLOTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
16701h18'13''BASCOUGNANO EricV1MSLC MARTIGUES
16801h18'17''BARAZZA DavidSEM
16901h18'19''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
17001h18'26''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
17101h18'34''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
17201h18'36''GHELARDI RolandV2M
17301h18'37''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
17401h18'38''GIALLURACHI PierreESM
17501h18'41''LAZARDEUX MarcelV3M
17601h18'42''BENBELAID AssenV2M
17701h18'51''COLAS GerardV2M
17801h18'52''ENRICO OlivierV1M
17901h18'58''HEDOU FabriceSEM
18001h19'01''POLI AntoineV2M
18101h19'08''BOURMEL AissaV1M
18201h19'10''LANIER BrunoV1M
18301h19'14''TOLOS FredSEMCHRONO LIBRE
18401h19'18''PIZARRO EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
18501h19'25''GERARD GuilhemSEMTEAM STINKY SPORT
18601h19'29''CHASSAING ThierryV1MFSPF PAF
18701h19'41''BREBANT OlivierSEMVITROLLES TRIATHLON
18801h19'42''ROCA TonyV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
18901h19'43''GIMENEZ FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
19001h19'48''BARDOT OlivierV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE
19101h19'53''ALIANE AlainV2MASM VIEUX PORT
19201h19'54''DUSSERRE-BRESSON TeddyV1MMARIGNANE TRIATHLON
19301h19'56''TATOUD PhilippeV1MANTONY ATHLETISME 92
19401h19'57''PITON JacquesV1M
19501h19'58''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
19601h19'58''HOUVION OlivierV1MSOTOKAN KARATE ESSEY LES NANCY
19701h20'04''FAUCI MarcV1MATSCAF13 ST VICTORET
19801h20'06''DESCAMPS GuillaumeSEM
19901h20'16''COLPART PatrickV1MFREE IRON TEAM
20001h20'18''BRAMI SergeV2MAC MIRAMAS
20101h20'18''SERTOUR FredericV1M
20201h20'20''GAMEAUX UgoSEMFEDERATION FRANCAISE SPORT POLICE
20301h20'21''ROUMIEU ClaudeV3M
20401h20'26''ANGHELOU DimitriSEM
20501h20'30''MASSACRIER AlainV3M
20601h20'31''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
20701h20'32''APPERCEL RogerV3MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
20801h20'34''DELEUS MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
20901h20'35''CARCEY-CADET ValerieV1FISTRES SPORTS
21001h20'42''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
21101h20'50''MENOT SylvieV1FATSCF ST VICTORET
21201h21'01''AUBERT DanielV1MMPT ISTRES
21301h21'04''BORG PhilippeV1MMPT ISTRES
21401h21'08''WILSON JohnSEMCARNOUX
21501h21'22''TRUFFINET PierreV1M
21601h21'22''POLO StephaneV1M
21701h21'25''ROOSE MaxESM
21801h21'35''BOSCHI GuyV2M
21901h21'37''RUEDA EmmanuelV2MLES FOULEES DES PENNES MIRABEAU
22001h21'38''SAMBOU FrancoisSEM
22101h21'39''DORNIER-LAPOUGE RenaudSEM
22201h21'40''BRUN DenisSEM
22301h21'44''DUFY ChristianV2MACRA ARLES
22401h21'54''MARCEL GuillaumeSEM
22501h21'55''TAVAN Jean-LucV1MISTRES
22601h21'56''OUDOT FredericSEM
22701h21'58''BALTUS JocelynV2M
22801h22'10''ABBRUZZESE JeanV1MVITROLLES TRIATHLON
22901h22'11''YEROLYMOS MickaelJUM
23001h22'13''LOPEZ StephaneSEM
23101h22'17''BARINI SebastienSEM
23201h22'17''SAUVADE FredericV1M
23301h22'22''CICCARIELLO ChristopheV1M
23401h22'28''RIPERTO VivianeV1FAC SALON
23501h22'30''BARZASI LaurentV1M
23601h22'33''NAYMAN EmmanuelleSEF
23701h22'36''OMNES OlivierV1M
23801h22'39''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
23901h22'41''LAMBOTTE RonaldSEM
24001h22'47''SIMIAN SergeV2M
24101h22'49''CAPLIER PierreV1M
24201h22'50''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
24301h22'51''CROSA JonathanSEM
24401h23'00''PAUMOND StephanieSEF
24501h23'01''HERNANDEZ ChristopheV1M
24601h23'01''PAUMOND LionelSEM
24701h23'04''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
24801h23'06''TORGUE DominiqueV1M
24901h23'07''BANON ArnaudSEMLYON ATHLETISME
25001h23'09''ROSSIGNOL PhilippeV1M
25101h23'16''IZEMOURENE KhalidSEM
25201h23'19''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
25301h23'19''GUAVEIA OlivierSEM
25401h23'19''PETORIN ThierryV2MAMCF
25501h23'20''BRAGHINI StefanoV1MCHRONO LIBRE
25601h23'21''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
25701h23'22''SIMIAND AnthonySEM
25801h23'23''LADOIRE MarielleSEF
25901h23'24''GICHORO SamuelSEM
26001h23'25''DORNIER-LAPOUGE BertrandSEM
26101h23'29''LOPEZ AlainV3M
26201h23'33''LAPARDULA DanielV1MTCM12-ESPM-3A
26301h23'34''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
26401h23'34''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
26501h23'35''DUMAINE ChristianV1MFREE IRON TEAM
26601h23'41''DIDIER BenjaminSEMFSPN
26701h23'43''SOLLAZZO ChristopheSEM
26801h23'44''SEMPERE RaphaelSEM
26901h23'47''MOURET LaurentSEM
27001h23'55''GRETTEN CorinneV2F
27101h23'57''GARCIA VincentJUM
27201h23'59''BESSEGHAIER RemiSEM
27301h23'59''GIMENEZ CelineSEF
27401h24'01''DELARBRE MichelV2MAPM
27501h24'08''VACHERON YvonneV3FCA ROANNAIS
27601h24'10''HEURTAULT RomainSEMUSTM RTM
27701h24'12''CAIZERGUES MichelV1M
27801h24'13''BRAILLE RolandV2M
27901h24'14''FOULFOIN MathieuSEM
28001h24'15''LE-DREVO GerardV2MMPT ISTRES
28101h24'16''ISCONTE PascalV2M
28201h24'18''AQUARON RomainSEM
28301h24'18''ROUSSET OlivierV1M
28401h24'24''NEYRAT SergeV1M
28501h24'26''CARLIER BernardV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
28601h24'27''TOSELAND MartinV1M
28701h24'28''VIRGILIO OlivierV1M
28801h24'32''MARTINEZ Anne-MarieV1FMASSILIA MARATHON
28901h24'32''HISPA GillesV1M
29001h24'34''MEDJBAR ZaherV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29101h24'36''VAILLANT SylvainSEM
29201h24'40''ESTEBAN OlivierV1MCE SNCM
29301h24'41''BACHELOT PhilippeSEMCE SNCM
29401h24'43''SCELLIER JimmySEM
29501h24'54''PUPIN ThierryV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
29601h24'54''MARTIN IvanSEM
29701h25'00''GELY VincentSEM
29801h25'00''HEDOIRE GerardV1MCLLL ARMENTIERES
29901h25'02''GRENIER PascalV1MCHRONO LIBRE
30001h25'03''CANTINI AlainV2MSLC MARTIGUES
30101h25'07''LACAPELLE CarolineSEF
30201h25'08''MARINET ThierryV2M
30301h25'08''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
30401h25'09''D'AMICO PatrickV2MAA ALLAUDIENNE
30501h25'14''RUBIO AvelinoV2MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
30601h25'18''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
30701h25'19''MARIOT ThierryV1MCSPCG 13
30801h25'23''GUIOL GerardV2M
30901h25'25''BLANCO GillesV2MCNS LAVERA
31001h25'30''AZZOUG DjilloudSEM
31101h25'32''MATSOF JeremySEM
31201h25'32''NICOLAS MathieuESM
31301h25'32''GAUCI ChristianV2M
31401h25'33''CHERCHOUR CyrilleV1M
31501h25'35''MALARTE GuillaumeSEM
31601h25'36''DEMARLE IsabelleSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
31701h25'42''ROESCH DominiqueV2MCD 13 SPORT POLICE
31801h25'45''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
31901h25'50''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
32001h26'02''SALEMI Jean-MichelV2M
32101h26'10''LOPEZ Juan-CarlosV2MOVS MARSEILLE
32201h26'13''BLASZCZYNSKI VincentV2M
32301h26'14''MAGUE DenisV1M
32401h26'21''THURIES BernardV1M
32501h26'23''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
32601h26'26''SEGONNE DelphineSEFCSPCG 13
32701h26'27''PICCIOTTO SergeV1M
32801h26'28''FERRERO ChristianV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONA
32901h26'34''CARRARETTO JeannotV2M
33001h26'34''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU-LE SOLITAIRE
33101h26'35''BALESTRA Jean-MarcSEM
33201h26'35''GUZMAN WilliamV2MMJC PLAN DE CUQUES
33301h26'36''CORDIER Pierre-YvesSEM
33401h26'36''PUJOL AlainV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
33501h26'36''VENDEVILLE GregoryV1MCSPCG 13
33601h26'41''MASSON CarolineSEF
33701h26'41''HASSOUNI PhilippeV1M
33801h26'42''ESCUDIER SandrineSEF
33901h26'46''BERNARD DanielV1MFOULEE DU CHASSELAS
34001h26'48''REBUFFAT GerardV2M
34101h26'52''NEGRERIE VincentSEM
34201h26'54''GRANDVUILLEMIN SergeV1M
34301h26'56''ACHIARDY Jean-ChristopheV1M
34401h26'57''SAVOYE PatrickV2M
34501h26'58''KRAS EtienneSEM
34601h27'00''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
34701h27'09''BAZZONI DanielV3MCNS LAVERA
34801h27'13''DE-OLIVEIRA AntonioV1M
34901h27'17''TEPELIAN JulesSEM
35001h27'22''GIRARD BrunoV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
35101h27'27''ABBRUZZINO JeanV2M
35201h27'27''MEUNIER LudovicSEM
35301h27'29''CHAPE RemiSEM
35401h27'31''BAU JoelV2MLA GORGUE ATHLTISME
35501h27'31''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
35601h27'32''BRANDIBAT CarolineSEFMPT ISTRES
35701h27'35''BRIGNOL Jean-PierreV3MALLURE LIBRE
35801h27'37''CLAMENS LionelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
35901h27'39''PELLEGRIN FredV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
36001h27'41''MAZZIOTTA JoelSEMERCGM
36101h27'42''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
36201h27'49''CAZABAN ClaudeV2MCOURIR AU ROVE
36301h27'51''DEMOULIN CyrilSEM
36401h27'52''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR SEM
36501h27'53''MOROSI ThierrySEM
36601h27'54''FOUCAULT Jean-PierreV1M
36701h27'55''BOYER GilbertV2MSC ARLES
36801h27'58''GONZALEZ Jean-FrancoisV1MCA BEAUCAIRE
36901h27'59''BAULU LaurentV1M
37001h27'59''LE-NAOUR FredericV1M
37101h28'00''WEINFURTER SylviaSEFAC MIRAMAS
37201h28'00''ROUY HeleneV1FAIX ATHLETISME PROVENCE*
37301h28'01''AURIOL Jean-ClaudeV3MUSTM RTM
37401h28'09''BALMADIER ThierryV1M
37501h28'14''ROCHE FranckSEM
37601h28'17''GROSOS MickaelV1M
37701h28'18''FELICIANO MichelV2MCD13 FSPN
37801h28'21''GARNIER MichelV1MCABBA
37901h28'27''ALDEBERT RemySEMROCHEFORT DU GARD
38001h28'30''LIERRE FredericV1MVS CHARTRES ATHLETISME
38101h28'30''ROLAND LudovicSEM
38201h28'32''BOREL PierreV1M
38301h28'36''TA Tuong-VanSEM
38401h28'37''DAUBROSSE OlivierSEM
38501h28'37''BOURDONCLE GillesV2M
38601h28'38''VANRAET Jean-JacquesV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
38701h28'39''IACHELLA JulieSEF
38801h28'39''MILLE NicolasSEM
38901h28'47''NAMATA ThierrySEM
39001h28'55''RASPAIL BernardV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
39101h28'58''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
39201h29'00''IACHELLA Jean-MarcV2M
39301h29'03''APARICIO MaxV2M
39401h29'04''SANCHEZ JulienSEM
39501h29'13''BONILLO JeromeSEM
39601h29'19''BECK RaphaelSEMCNS LAVERA
39701h29'21''ALTFEREZ Jean-PierreV2MCOURIR A MEYREUIL
39801h29'31''D'ESTEVE FlorentSEM
39901h29'32''RAMIREZ ThomasSEM
40001h29'36''KARCHI Jean-MarcV1M
40101h29'37''CASTIN ThomasESM
40201h29'39''ARLAUD FabienSEM
40301h29'41''CHAPELLIER LaurentV1MFOS SUR MER
40401h29'43''THOUVENIN ChristopheV2M
40501h29'43''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
40601h29'43''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
40701h29'43''KUHLBURGER PhilippeESM
40801h29'44''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
40901h29'44''VERMOT-DESROCHES AdamV1M
41001h29'47''VERNET ChristopheV1M
41101h29'50''SOTO DoloresV1FCHRONO LIBRE
41201h29'51''GONZALEZ DenisV1M
41301h29'57''RUEDA QuentinSEM
41401h30'05''PONARD KarlV1MMARIGNANE TRIATHLON
41501h30'07''COMBAREL ThierryV2M
41601h30'07''AZEGGAGH PaquitaV1F
41701h30'10''PANUELA GabrielSEM
41801h30'15''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
41901h30'16''SCHONENBERGER PeterV2M
42001h30'17''MARTINEZ ChristopheV1MUSTM RTM
42101h30'19''KEROUCH HamidV2M
42201h30'29''FRUIT FabienSEM
42301h30'30''CHIARI MichelV2MASM VIEUX PORT
42401h30'35''DANNA RemyESM
42501h30'41''RINALDI GiovanniV2M
42601h30'41''GAROSCIO RomeoSEM
42701h30'42''STACHO PaulV3M
42801h30'51''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
42901h30'53''REBELO ChristopheV1MAS POLICE MARTIGUES
43001h30'53''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
43101h30'55''LAHOZ PatrickV2MTRIATHLON TEAM BRIGNOLES
43201h30'56''MODENATO HerveV1M
43301h31'01''GHARZO JackyV2M
43401h31'06''GAUTIER MichelV2MA VOS BASKETS ISTRES
43501h31'09''MIKACIC ThierryV2M
43601h31'10''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
43701h31'16''MARTINEZ AngeV1M
43801h31'22''CROSSET DidierV1M
43901h31'24''GOMBERT RemiSEMCNS LAVERA
44001h31'24''GAIDO FlorianSEMCNS LAVERA
44101h31'26''ABOKI DanyeSEF
44201h31'27''BOURNAS FranckV1M
44301h31'28''SOTO SergeV1MCHRONO LIBRE
44401h31'29''POGGIONOVO MichelV2M
44501h31'34''LALANNE GuillaumeSEMCNS LAVERA
44601h31'35''KUBIAK Jean-MarcV1M
44701h31'38''BASTONI CarineSEFON LACHE RIEN
44801h31'42''LO-GIUDICE SergeV1M
44901h31'44''YVORRA FranckV1M
45001h31'53''ZANETTA JulienSEM
45101h31'54''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
45201h31'58''SENFAUTE MarySEFAMBERIEU MARATHON
45301h31'59''SOULEYMANE EricSEM
45401h32'00''BOUVIER JulienSEM
45501h32'05''NAVEAU DominiqueV1M
45601h32'12''KUDSZUS MichaelV2M
45701h32'15''MOULIN CarolineSEF
45801h32'15''MEURIER YannSEM
45901h32'16''GUIMARD Jean-MichelV2M
46001h32'16''FOURCADE DominiqueV2M
46101h32'20''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE/CE MICROELECTRON
46201h32'21''BIDET BrunoV2MCSPCG 13
46301h32'22''TOURRE JacquesSEMMSA
46401h32'22''GONIN PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
46501h32'23''LAMOURI AzedineV2MATSCAF13 ST VICTORET
46601h32'27''HENRIOT LorisJUM
46701h32'28''NEDJAI RabahV1M
46801h32'29''MARIOT LaurenceV2FCSPCG 13
46901h32'30''GUIPPONI PatrickV2M
47001h32'31''TASSIN GillesV1M
47101h32'35''HACHEM SaidSEM
47201h32'41''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
47301h32'44''DEFOUR BrunoSEMFOULLEE SALONAISE
47401h32'44''SIMONPIETRI DavidSEM
47501h32'45''KRIEG PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
47601h32'47''CHABRAN MarilouV3FATHLETIC CLUB DE CANNES
47701h32'58''MAMIME HassanSEM
47801h33'02''REVERIE MarcV2M
47901h33'03''GUIL FredericV1MAS POLICE MARTIGUES
48001h33'06''MESCHI Pierre-XavierV1M
48101h33'07''COMETTO ChristianV2M
48201h33'08''AVRAN AlexandreV1M
48301h33'12''GARCIA SergeV1M
48401h33'13''GUYOT ChristopheSEMSITA SUD
48501h33'14''MOLLIER CedricSEM
48601h33'15''BAHI FaridSEM
48701h33'18''LE-BIVIC YanV1MSAPEURS POMPIERS VAUCLUSE
48801h33'22''CURVAT DanielSEM
48901h33'23''FERNANDEZ PatriceV2M
49001h33'24''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
49101h33'28''LEFEBVRE SebastienV1M
49201h33'34''MORVAN GregorySEM
49301h33'36''OLIVE PierreV2M
49401h33'36''GERMAIN MichaelSEM
49501h33'36''AUGIER SeverineSEF
49601h33'41''ROMILLAT YannV1M
49701h33'41''CELLARIER DominiqueV3M
49801h33'42''BEDINI RogerV4MUSTM RTM
49901h33'44''LOPEZ Jean-LouisV1M
50001h33'45''LA-PLANETA PierreV2MAS POLICE MARTIGUES
50101h33'54''GEBELIN NathalieV1F
50201h33'57''MAUROY YannV1M
50301h34'02''LEYDIER PatriceSEM
50401h34'05''SCHREK KarineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
50501h34'26''NEVIERE ThierryV1M
50601h34'28''GAZELLE ThierrySEM
50701h34'28''COMBANIERE OlivierSEM
50801h34'35''ALBEROLA ChristianV1M
50901h34'39''BLIXT EvaV1F
51001h34'43''IKHLEF-DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
51101h34'47''PULCET StephanieSEFKMS
51201h34'54''BRUN EricV1M
51301h35'04''POUDEVIGNE Jean-LucV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
51401h35'05''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
51501h35'09''AZOULAY ElieV2MMPM
51601h35'14''BARBAROUX AlexandreSEM
51701h35'21''LAPIERRE PascalV1M
51801h35'25''GALLO RosannaV1FMORDUS A2R
51901h35'28''VILARDI FrancisV3MCHRONO LIBRE
52001h35'29''BUREAU PatrickV2MCHRONO LIBRE
52101h35'30''DEYME VincentSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
52201h35'34''JOURDAN PatriceSEM
52301h35'35''RUFFINATTO LionelSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
52401h35'41''SZCZOT JulieSEF
52501h35'42''GARCIA SylvieV1F
52601h35'43''VULLO MaximeESM
52701h35'45''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
52801h35'47''DUTTO AlainV2M
52901h35'48''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
53001h35'51''ANNE Jean-PierreV3MCARRY 5
53101h35'54''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
53201h35'56''SZCZEPANIAK OlivierV1M
53301h35'57''GEVA ChristianV2M
53401h36'01''SORESE FrancoisV4M
53501h36'03''SIMON SebastienV1MA VOS BASKETS ISTRES
53601h36'16''DEBAR DanielV1M
53701h36'19''AOUAD SarahSEFJOGGING CLUB MARTIGUES
53801h36'19''GAVINO MarcV1M
53901h36'26''GRENDAS ThierryV1M
54001h36'37''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
54101h36'38''BIRECHE LadiraV1FCHRONO LIBRE
54201h36'39''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
54301h36'50''SALAUN BrunoV2M
54401h36'51''SEBERIAN GuillaumeSEM
54501h36'57''BONHOMME PhilippeV3MAPM
54601h37'00''PECOUT ChristianV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
54701h37'02''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
54801h37'06''D-ANCONA ChristineV1F
54901h37'13''RICHARD FredericV1MMARIN-POMPIER MARSEILLE
55001h37'21''MEDJBAR NoraV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
55101h37'30''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
55201h37'32''MICHEL HerveV1M
55301h37'36''PONS Marie-ClaudeV2F
55401h37'44''LEGRAND SylvainV1MSC ARLES
55501h37'45''MORETTI FredericSEM
55601h37'48''BIGOT NatachaV1FAIX ATHLE PROVENCE
55701h37'52''ARGAUD ReneV1M
55801h37'54''PARRE ThomasSEMCHRONO LIBRE
55901h37'57''DORIGO DeborahSEF
56001h37'58''MERABET NordineSEM
56101h38'01''SADI OmarV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
56201h38'12''CHARMASSON KarineSEF
56301h38'12''MARIE AlexandreSEM
56401h38'13''BUCHLER ValerieSEFCHRONO LIBRE
56501h38'15''CAUCIG YvesV3M
56601h38'17''PIRILLI Jean-MichelV2MCHRONO LIBRE
56701h38'18''DIAZ SebastienSEM
56801h38'23''EYRAUD ThierryV1M
56901h38'26''COVES ChristianV1MMPT ISTRES
57001h38'28''LE-BRAS YannSEM
57101h38'29''CARRARETTO AlexisSEM
57201h38'30''GAVET LucV2M
57301h38'33''MIQUEL GuyV3M
57401h38'33''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
57501h38'34''BIEHLER AxelSEM
57601h38'40''GARCIA YvesV1M
57701h38'42''MOUYADE LaurenceV1FS/L ASPTT GRENOBLE
57801h38'44''DEBARD RegineV2FCHRONO LIBRE
57901h38'47''SETA-BARJEAN EmmanuelleSEF
58001h38'47''OLIVA FlorianSEM
58101h38'48''BRUN SebastienSEM
58201h38'53''PEZET GerardV2M
58301h38'57''BOSCHI SophieV1M
58401h38'58''CHAZE Jean-ClaudeV3MCE ASCOMETAL
58501h39'01''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRIATHLON
58601h39'07''LUIS BrunoV1MLES AMIS DE BERNARD
58701h39'07''LUIS AngeliqueV1FLES AMIS DE BERNARD
58801h39'14''CHAMBON EricSEM
58901h39'18''SAVARY LorisSEM
59001h39'20''DERVIEUX MarcV2M
59101h39'27''DUCROS JeromeSEM
59201h39'28''OLEON JulienV2M
59301h39'28''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
59401h39'29''ALLENDER MarylineV1F
59501h39'47''FALLET DidierV1M
59601h39'49''ELVIRA ValerieSEFAC MIRAMAS
59701h39'52''DARMON AnthonySEMFUNKADELIC
59801h39'59''BESSON ThomasSEM
59901h40'00''MARZA SandrineSEFMARIGNANE TRIATHLON
60001h40'01''SYPNIEWSKI RomainV4M
60101h40'03''JUBLIN AurialieSEF
60201h40'08''GARCIA AbelV1M
60301h40'15''BASCOUGNANO LucV2M
60401h40'17''PICARDI AlexandreSEMCHRONO LIBRE
60501h40'19''CASTELLANO Jean-MichelV2M
60601h40'19''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
60701h40'19''LEFEBVRE CarineV1FCOURIR A SAUSSET
60801h40'20''FRANCESCHI DominiqueV1MCHRONO LIBRE
60901h40'26''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
61001h40'26''PLANAS LaurentSEM
61101h40'28''LESCURE GerardV3MLA D'FOULEE MONTFAVET
61201h40'33''DILLIES FredericSEM
61301h40'36''GIRARD SylvieSEF
61401h40'39''BOUCHET ElodieSEF
61501h40'44''VENDEVILLE GaelleV1FCSPCG 13
61601h40'44''CORTHIER AliceSEF
61701h40'45''COSTANZA PatriciaV2F
61801h40'48''ATCHIE Marie-ClaudeV2FMPT ISTRES
61901h40'49''MURIANA MariaV2FMPT ISTRES
62001h40'56''PIETTRE SylvieV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
62101h41'08''GRUNINGER RobertV4MFOULLEE SALONAISE
62201h41'10''RUGGIERI-PIGNON SophieV2F
62301h41'10''DELORME Marie-AntoinetteV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
62401h41'23''BILLOT AngeliqueSEFCARRY 5
62501h41'35''ZERABIB FadilaV1F
62601h41'35''SARKISSIAN MichaelSEM
62701h41'39''LLORCA SergeV2MCHRONO LIBRE
62801h41'42''COMBANIERE CelineSEF
62901h41'43''LABRIET AndreV3MCARRY 5
63001h41'43''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
63101h41'50''CHILLI ChristianV2M
63201h41'53''SILVESTRE SteveV1M
63301h41'54''GHIRARDI StephaneV2M
63401h41'55''KUHLBURGER Jean-JacquesV2M
63501h41'58''ROUX AnnieV2FCABBA
63601h42'02''BRIZAUT DominiqueV1FOVS MARSEILLE
63701h42'03''VALET AnetteV1F
63801h42'11''LOUMEAU CedricSEMCSPCG 13
63901h42'14''BOUDOU FrancisV3M
64001h42'21''TAIFOURI DeniaV2FLA FOULEE MAUBAICOISE
64101h42'24''ROUGET CathyV2FFFA
64201h42'25''GRECK NoelSEM
64301h42'26''REYNEAUD FredericV1MSMA
64401h42'32''ANFOSSI ChristianV3M
64501h42'34''TRINCARD TiffanyESF
64601h42'36''APARICIO PaulV2M
64701h42'46''BERNARDINI Mathieu-AlexandreSEMCNS LAVERA
64801h42'46''GIELY FabienSEMCNS LAVERA
64901h42'50''PIROTAIS ThibaultSEM
65001h42'53''FERNANDEZ DominiqueV1M
65101h42'54''ZAOUCHE JoelV1M
65201h42'57''MORAGLIA NicoleV2F
65301h42'58''JARDIN PatrickV1M
65401h43'00''GRIZEL Marie-ChristineV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
65501h43'05''CHATELAIN ChristianV2M
65601h43'08''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
65701h43'09''ROUX Jean-CharlesV1M
65801h43'12''AMATO BrigitteV1F
65901h43'14''GIRARDET AnneV2FMPT ISTRES
66001h43'15''GUERRY OliverV2M
66101h43'15''PEYRE AnnieV1FSMA
66201h43'17''FUSTER RogerV1MSLC MARTIGUES
66301h43'19''MATTEI RolandV2MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
66401h43'20''WOIMANT AntoineSEM
66501h43'23''GUILLOU CyrilleSEM
66601h43'23''COLONNA StephaneV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
66701h43'23''MARCHAND ChristopheV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
66801h43'29''JARDIN SabineV1F
66901h43'29''CARENO RogerV2M
67001h43'33''MAYON Jean-PierreV1M
67101h43'46''COLOMBO PhilippeV1M
67201h43'48''LEGRAND YannSEM
67301h43'53''ROUX FabienV1MSOCAS
67401h43'54''LATOUR CyrilSEM
67501h43'59''ARNAUD ChristianV1M
67601h44'07''COSQUER AlexandraSEF
67701h44'11''FEYSSEL JeanV2MMASSILIA MARATHON
67801h44'17''OLIVIERI MaximeSEM
67901h44'23''CHANEAC SylvieV2FSC ARLES
68001h44'31''PEIFFERT JacquelineV2F
68101h44'44''BLANVILLAIN ClaudiaV2F
68201h44'45''BLANVILLAIN MelissandreSEF
68301h44'47''LANDON MarcV2M
68401h44'49''GUIRAND ChristineV2F
68501h44'53''VEZIEN LaurentV1M
68601h45'15''DELHAISE ChristopheV1M
68701h45'22''RAGUIN FabienneV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
68801h45'29''MISSLIN LucV2MCARRY 5
68901h45'42''BAURAIN Jean-MichelV2M
69001h45'43''MALAGOLI GerardV2MASM VIEUX PORT
69101h45'57''GONZALEZ PatrickV1M
69201h45'58''PEIFFERT MichelV3M
69301h46'01''ZAMBONI NatalieV1FBERRE SPORT ATHLETISME
69401h46'04''BOURNETON Marie-ClaireV2FFOULEE DU CHASSELAS
69501h46'28''LEMAN LaurenceV1F
69601h46'47''ISSANCHOU BrunoSEM
69701h46'53''BORG ChristineV1FMPT ISTRES
69801h46'54''VASSEUR CatherineV2FMPT ISTRES
69901h46'54''CAPPAI AlainV2MSC PAM
70001h46'56''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
70101h46'58''RAIMOND ElsaV1FCOURIR A SAUSSET
70201h46'59''RASMUS PascalV2M
70301h47'00''BIVANTI EugeneV4M
70401h47'02''DELCOURT DominiqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
70501h47'22''CASTAN ChristopheV1M
70601h47'25''LOISEAU DavidSEM
70701h47'27''MAROCCO SaritaSEFCHRONO LIBRE
70801h47'30''NOGUES YvonV1M
70901h47'51''DUPUIS GiseleV1F
71001h48'02''SUGIER Jean-FrancoisV2M
71101h48'05''HINDENOCH ChristopheV1MMPT ISTRES
71201h48'20''VALLEJO RaoulV4M
71301h48'21''SAURA LouisV4M
71401h48'24''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
71501h48'28''FRESSE YvesV3M
71601h48'42''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
71701h48'44''FERRAIOLO RaymondV4M
71801h48'49''HARRY ChloeESF
71901h48'54''PERROCHON SophieSEF
72001h48'56''CHIARAMONTE SergeV2MKIKOUROU
72101h49'02''DEL-CAMPO ChristopheSEM
72201h49'04''BROUSSE SamuelSEM
72301h49'07''BERNABE MaiteSEF
72401h49'09''DERVIEUX Marie-FrancoiseV1FAB ST PAUL
72501h49'11''FANER Jean-LouisV3MSC PAM
72601h49'12''DI-MARIA RemiV1MKILOMETRE610
72701h49'14''STUCKELBERGER CathyV1FFOULEE PELISSANNAISES
72801h49'20''ASSANTE MicheleV2F
72901h49'21''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
73001h49'25''RODRIGUEZ DenisV2MBERRE SPORT ATHLETISME
73101h49'26''GUIL VeroniqueSEFFOULEE PORT DE BOUCAINE
73201h49'50''JURY PatrickV1M
73301h49'54''GIOLITO YvesV4MCOURIR AU ROVE
73401h50'52''LOPEZ VirginieV1FMPT ISTRES
73501h51'10''MESBOUA MarieV2F
73601h51'12''GONZALEZ FlorenceSEF
73701h51'23''JASSIN MagalieV1F
73801h51'35''MARTIN NathalieV1F
73901h51'46''MESTRE Marie-AudeV1FBERRE SPORT ATHLETISME
74001h51'46''CUIRET LaurenceV1FCHRONO LIBRE
74101h51'48''BRUSQUET StephanieSEFKIKOUROU-LAPINOU
74201h52'17''VASQUEZ CorinneV1FASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
74301h52'18''MARTIN SylvieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
74401h52'33''MAZAKIAN AlbertV3M
74501h52'57''MOUREN FlorentV1M
74601h53'43''GAUNE PhilippeV1M
74701h54'08''SEQUEIRA GuialbertV1M
74801h54'10''GHOURCHIDIAN RobertV2M
74901h54'19''HIDALGO MarieV1F
75001h55'02''DILLIES StephanieSEF
75101h55'07''RUEDA MarianneV2FLES FOULEES DES PENNES MIRABEAU
75201h55'25''RAMSAY MathildeSEF
75301h55'34''BOURDON BrigitteV1F
75401h55'52''ARMAND ChristopheV1MCYCLO ROYANS CROSS
75501h56'01''BENCIVENNI AngelV2MJOGGING CLUB
75601h56'05''DUCA ThierryV1MC.A PERIGUEUX TRIATHLON
75701h56'10''ESTEBE FredericSEM
75801h56'40''LION JosianeV3FKANAJOG FOYER RURAL SAINT-CANNAT
75901h56'47''THOUVENEL CharlesV3M
76001h57'23''MONTIER MathildeSEF
76101h58'27''BOTELLA FrancoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
76201h58'29''CHENAVIER FrancoisV2M
76302h00'11''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
76402h02'02''FIZE JackV3MSPIRIDON DAUPHINOIS
76502h03'01''MAUREL MoniqueV2FASM VIEUX PORT
76602h03'31''GOIBEAULT CarinneV1F
76702h03'49''SOTTANA SylvieV2FAL SAINT-MARCELLIN
76802h03'55''ATGER GuyV2M
76902h04'05''ALMERO RaphaelV1M
77002h04'06''THOLLET DavidV1M
77102h04'39''ARNAUD CarlosSEM
77202h04'39''RYCKENBUSCH GillesV2M
77302h05'17''CAILLETON Jean-MichelV1MCOURIR A VELAUX
77402h10'13''LAPESA FabriceSEM
77502h10'24''VARACHAUD Jean-ClaudeV4MMPT ISTRES
77602h11'25''PASCAL MartineV2FCOURIR A VELAUX
77702h13'03''NACELLE MauriceV2M
77802h13'03''BOUHANICHE LoicV2M
77902h16'22''FERNANDES GraceV1FCOURIR A VELAUX
78002h16'22''BOURAS KarimSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !