Classement de Semi-Marathon de Lyon 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lyon du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'13''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
201h08'32''VALENTI StephaneSEM
301h09'03''GUIBAULT ThierrySEM
401h10'38''BAGUMA OudasSEM
501h10'46''KIPRONO HenrySEM
601h11'08''SARRAN GeoffroySEMM2AM
701h11'19''TALAOUANOU KarimSEM
801h11'49''RUSHBROOK MarkSEM
901h12'44''RENAUD MarcSEMPierrefitte Multi Athlon
1001h13'22''MOULAI JeremySEMEA Romans-Bourg de Peage
1101h13'49''MAILLET NicolasSEMAS CALUIRE
1201h14'42''CHAMONARD DanySEMAS CALUIRE
1301h14'44''ABATE J.SEM
1401h14'51''ABGRALL ThibautSEMRUNNING CONSEIL
1501h14'59''BADEL DenisSEM
1601h15'00''MARTIN JeromeSEM
1701h15'43''CHAUME LucasSEM
1801h16'33''MARQUIS LaurentSEM
1901h16'41''BRAHIMI MoradjV1M
2001h16'46''COUTAND BenjaminSEM
2101h16'46''FERLAY FlorentSEMEA Tain-Tournon
2201h17'14''RUBIO GillesSEM
2301h17'19''FINOT JeromeSEM
2401h17'29''MONOLIN YannickSEM
2501h17'46''WEAFIO EdouardSEMboite à nougat internationnale
2601h17'51''VEYSSEYRE GaelSEM
2701h18'34''MULEKI SEYA PatrickESM
2801h18'35''NICOD VincentV1MOULLINS TRIATHLON
2901h18'44''BOLLE JeanV1M
3001h18'48''MORETTE Jean MichelSEM
3101h18'49''BARON SebastienSEMAthlé Calade Val de Saône
3201h18'51''CACHOT LionelSEM
3301h18'51''DAVESNE DanyV1M
3401h18'59''BERLAND BerlandV1MFC GUEUGNON ATHLETISME
3501h19'02''JODON RobinSEM
3601h19'38''LAUDET Jean-BaptisteSEMCRV Lyon Triathlon
3701h19'43''STEZEWSKI PatrickV1MTEAM COSTO
3801h19'47''THOLLON DidierV1M
3901h19'48''NUZIGYEIMANA GodelieveSEFAS RISPOLI Villeurbanne
4001h19'50''GUERIN ChristianV1Mlyon athletisme
4101h20'01''PAUGET GéraldSEMLA FOULEE COLIGNOISE
4201h20'14''DEBOURDEAU EloiESM
4301h20'23''PAVOINE AlexandreSEM
4401h20'23''GILLET GuillaumeV1M
4501h20'41''TOLLET CorentinSEM
4601h20'42''MEZGUELDI MohamedV1M
4701h20'49''TARCY OlivierV1M
4801h20'54''BESSY FredericV1M
4901h20'58''CHASSAGNE BaptisteJUM
5001h21'03''PIOUD CedricSEMASCUL
5101h21'09''BALDACCHINO OlivierSEM
5201h21'11''S'HYEK AlainV1M
5301h21'20''RAMUS Jean-FrancoisSEM
5401h21'25''FERRIER Pierre-LucSEMAS Fleury les Aubrais Saran At
5501h21'45''THIOLLIER Pierre-AlexisESMclub cycliste saint martinois
5601h21'49''DULUC FabriceSEM
5701h21'50''TREFFORT SébastienSEM
5801h21'55''MIGUEL VincentSEM
5901h22'00''LE GOFF YannickV1M
6001h22'01''MOUGEOT BertrandSEMAC TASSIN
6101h22'09''GIRAUDON RémiESMHerbauges ac
6201h22'13''AGREDA PierreV2M
6301h22'18''WEULEURSE BernardV1M
6401h22'19''TAKI MustaphaV1M
6501h22'20''HONEGGER BenjaminESMESDES Running
6601h22'21''PERRON JulienSEMassp sapeur- pompier de lyon
6701h22'31''MENSING FelicitasSEF
6801h22'31''LE GALL JulienSEM
6901h22'44''TROUILLER LaurentSEM
7001h22'46''DUTHION RégisV1M
7101h22'53''LEGRAND EricV2MLa Foulée d'Annemasse
7201h22'57''DESBOS NicolasSEM
7301h23'11''CAVILLON NicolasV1MEA BOURG EN BRESSE
7401h23'22''FALEMPE AntoineSEM
7501h23'24''OTTINO LaurentV1Mbron z amis
7601h23'31''PUILLET Jean-PaulV2M
7701h23'31''BEAUFILS BrunoSEM
7801h23'37''GOUTALLIER RobinSEM
7901h23'47''GRONOWSKI HubertSEM
8001h23'52''SEGUIN EricSEM
8101h23'53''DAVIS GlennSEM
8201h23'55''ATAYI RaphaelSEM
8301h23'58''BITZBERGER BriceSEM
8401h23'59''BLANRUE FredericSEM
8501h24'00''SARTHOU MOUTENGOU MichelV2M
8601h24'01''GUILLET AmélieSEF
8701h24'01''MACIAN CedricSEM
8801h24'02''DAVALLET GrégorySEM
8901h24'07''KABACHE AbdelkaderV2M
9001h24'07''DE-SOLA Jean-LucSEM
9101h24'07''VESLIN LucV1MUMS-ASAD
9201h24'08''AKKAZ SalimeV1M
9301h24'09''FRANCO LoïcESM
9401h24'10''MENIGOZ MichaelV1M
9501h24'11''TRIFIN JonathanSEM
9601h24'21''COTTEREAU SébastienSEMVélo Sport Chartrain
9701h24'21''MARCOT ChristianV2M
9801h24'24''LONGIN Pierre-MarieSEM
9901h24'29''GERDEAUX FrançoisSEM
10001h24'30''ABADIE BastienSEMUSA 17
10101h24'37''JOLY NicolasSEM
10201h24'40''MULLIER YannSEM
10301h24'50''FILLIOL LucV1MASC BALAN
10401h24'54''RIBIER BrunoESM
10501h24'54''LESAGE PhilippeV1MChassieu Athlé
10601h24'54''BOURLGROUN MohsseinV2M
10701h24'55''CHABRIT DidierV1M
10801h24'58''WABINSKI GuillaumeV1M
10901h24'59''ROHMER DavidV1M
11001h25'01''LAFAY PhilippeSEM
11101h25'08''BARBET PierreSEM
11201h25'09''LEBON SébastienSEM
11301h25'14''MASSE HerveV2M
11401h25'15''GRANGER DimitriSEMFoulées Saint Germain en Laye
11501h25'16''FARRIS MarcESMCentrale Lyon
11601h25'18''CANON LaurentSEM
11701h25'18''MARTIN SylvainSEM
11801h25'20''BRIAN TomSEM
11901h25'24''GRAOUI YacineV1MEMAYA
12001h25'26''BREESE PatrickSEM
12101h25'28''BOURNAND RemiSEM
12201h25'28''SAFFIOTI FranckSEMCourir à peillon
12301h25'36''MARTIN EricV1M
12401h25'39''MORISOT NicolasSEM
12501h25'42''SORIANO StephaneV1M
12601h25'42''QUENTEL SimonSEMCKOILPROJET
12701h25'46''MILLER AntoineSEM
12801h25'50''DE GUISA RémiSEM
12901h25'50''PILLET DominiqueV2M
13001h25'52''PIZZIMENTI ArmandV1M
13101h25'53''VERDIER RenaudSEM
13201h25'54''FOURNEL RomainSEMACO FIRMINY
13301h25'59''AGUETTANT GrégoireESM
13401h26'02''CHANEL ClémentSEMIssy Triathlon
13501h26'04''MOUSSI OuissemSEMacmv
13601h26'06''GUILLEMET SylvainV1M
13701h26'07''VUILLOD DamienV1M
13801h26'11''CALMARD ThierryV1M
13901h26'15''LAMSTEAS StephaneV1M
14001h26'16''FAIA SergioSEMLycée Brossolette Villeurbanne
14101h26'20''CHANEL ArnaudV1MEA BOURG EN BRESSE
14201h26'20''ROCHER FranckV1MCOURIR ENSEMBLE
14301h26'21''WOLF DenisSEM
14401h26'23''CARLINI CarloV1M
14501h26'24''COUTAND FrancoisSEM
14601h26'25''ROSA ChristopheSEM
14701h26'28''MATHIEU MarionSEFSC ARES
14801h26'29''ZAHZAM WahbiV1M
14901h26'30''NAMANI SamirSEM
15001h26'32''CANAL VincentSEM
15101h26'34''RODRIGUEZ MichaelSEM
15201h26'37''PETITJEAN SebastienSEM
15301h26'37''BRELY JulienSEMchambery triathlon
15401h26'42''EDOUARD SimonSEMasvel
15501h26'44''HITTINGER NathanaelSEM
15601h26'45''ASTIC AnaelSEM
15701h26'55''RIVIERE SébastienSEM
15801h26'59''POINSARD BorisSEMTVSV
15901h27'00''DUCRUY CyrilSEM
16001h27'02''MATHIEU ThierrySEMChassieu Athlé
16101h27'03''BURILLE BenoitSEM
16201h27'06''GRANDAY CharlesSEM
16301h27'11''PELLET NicolasSEMAS CALUIRE
16401h27'11''CHOMETTE PhilippeSEM
16501h27'12''DARKATI AnassiSEM
16601h27'13''GOURINCHAS BastienESM
16701h27'13''DOUHARD MathieuSEMVELO CLUB CHAROLAIS
16801h27'16''JALLUT ArnaudSEM
16901h27'18''LEDUC LionelSEM
17001h27'23''CHARNAY AlainSEM
17101h27'23''LAMBERT AnthonySEM
17201h27'23''FONLUPT RégisSEM
17301h27'27''BOITTOUT EmmanuelSEM
17401h27'28''FRESNET VincentSEM
17501h27'29''MARCHAND BertrandESM
17601h27'30''PERNOT NicolasSEMCAF LYON
17701h27'31''CAUSSE PhilippeSEM
17801h27'33''PORCHERET JeromeSEM
17901h27'33''GEISSLER AlexandreSEM
18001h27'33''HOSNI Leina/SihamV1FASVEL ATHLETISME
18101h27'34''HENNENFENT RolandV1M
18201h27'34''DILMI AbdelbakiSEM
18301h27'34''GAINCHE ThomasESM
18401h27'34''MOUNIER JérômeSEM
18501h27'35''VINEL RomainESM
18601h27'36''CHANEL PhilippeV2M
18701h27'37''PREVOTEAU CharlesV1M
18801h27'39''BILLOT RomainSEM
18901h27'44''SILLAC AntoineV1M
19001h27'45''DUCOS JeromeSEM
19101h27'45''EUVRARD MatthieuV1M
19201h27'48''SOUMAHORO CharlesSEM
19301h27'49''LELANDAIS EricV1M
19401h27'49''LAPALUD DamienSEMAthlé Calade Val de Saône
19501h27'50''D' ORSI AntoniettaV1F
19601h27'50''PASTOR SylvainSEM
19701h27'55''BERNACHE EvanSEM
19801h27'56''LECOINTRE BrunoSEM
19901h27'57''VEYSSEYRE FranckSEM
20001h27'58''BOCHATON ChristopheV1M
20101h28'01''MAYOT BenjaminSEM
20201h28'04''BLANC StephaneV1M
20301h28'04''GILLET AlainSEM
20401h28'05''HOLLARD AntoineSEM
20501h28'05''MEDJEBERG JeremySEM
20601h28'05''DEMAY LothaireV1Mcos villers athlé
20701h28'11''BOULGAKOFF CedricSEM
20801h28'13''RATEL MarcV1M
20901h28'13''RUFIER RaphaelSEM
21001h28'14''LANGLET DidierV1M
21101h28'14''DUCHEMANN Jean DavidSEM
21201h28'14''BARON MaxESM
21301h28'15''PETIOT JulienSEM
21401h28'19''MARSDEN OlivierSEM
21501h28'20''DILL BertrandV1M
21601h28'21''NIQUE PierreV2MRUNNING CLUB MALBY
21701h28'22''BUCCIALI NicolasSEMUnion Montélimar Sports
21801h28'23''FAURE YannickSEMRILLIEUX TRAITHLON
21901h28'23''SALAS Bertrand-RichardV1M
22001h28'24''CHAMPALLIER FabriceSEMMACH 3 TRIATHLON
22101h28'25''BLANCHIN MathieuSEM
22201h28'26''DE BONI LaurentV1Mmarathon-awards.com
22301h28'27''PUTEY AurélienSEM
22401h28'28''BARTHELEMY Jean FrançoisV1M
22501h28'28''GUICHARD PatrickV2M
22601h28'31''KHEMISSI FayssalSEM
22701h28'32''SARRAZIN ThierryV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
22801h28'33''LAFFITTE RomainSEM
22901h28'35''MARZOUK AliSEMCSBJ Athlétisme
23001h28'40''GUICHERD FrançoisV2M
23101h28'40''HERISSON JulienSEM
23201h28'43''GAY Jean-LouisV2M
23301h28'46''VIALLY Jean-ClaudeV2M
23401h28'46''LOCATELLI LouisSEM
23501h28'47''MESSAOUDI LyesseV1FChassieu Athlé
23601h28'48''BRIONNE BaptisteESM
23701h28'48''THOMAS AndrewV1M
23801h28'49''TIMBAL OlivierSEM
23901h28'51''BERTHUET PatriceV1M
24001h28'52''NEVES PERREIRA PauloSEM
24101h28'53''PRAY JérémyESM
24201h28'53''PRUEFERT GuillaumeESM
24301h28'55''CHEVROLAT SébastienSEMlyon athletisme
24401h28'56''DAMOND KevinSEM
24501h28'58''TOUTIRAIS StéphaneSEM
24601h28'59''CASSINA PaoloESMG.S Valgerola
24701h29'00''DE RAUGLAUDRE FlorianESM
24801h29'02''MURET PascalV2MASVEL Villeurbanne
24901h29'03''REBOULLET DavidV1M
25001h29'04''KERDO JosephV1MVALENCE TRIATHLON
25101h29'05''GUIGNAUD PascalV1M
25201h29'10''BIÉ NicolasSEMUnion Montélimar Sports
25301h29'11''GONIN AurélienSEM
25401h29'11''SAVEY Jean-MarcV1M
25501h29'12''VERCHERE LudovicV1M
25601h29'12''DUTHOIT VincentV1M
25701h29'17''BUISSON VincentSEM
25801h29'17''PETRIDES RomainSEM
25901h29'18''LABRIAK AbdelhafidSEM
26001h29'19''PLANES SébastienV1MCRV Lyon Triathlon
26101h29'21''BENED FrédéricSEM
26201h29'23''GODEAU YohannSEM
26301h29'24''DUBOST RaphaelSEM
26401h29'25''TOURNIER ThibaultSEM
26501h29'28''GODE AhmedSEM
26601h29'28''ANGENIEUX ThierryV1M
26701h29'29''COMAS ArnauSEM
26801h29'29''RIOU GillesV1ML-A-E
26901h29'30''THIMONIER FredericV1M
27001h29'30''LEGEAI GregorySEM
27101h29'31''DUPONT CyrilSEM
27201h29'31''BUI CorentinSEM
27301h29'32''VIMORT FlorentJUM
27401h29'33''ACLOQUE HervéSEMSATUC
27501h29'34''LEROUX PascalV1M
27601h29'37''FONBONNE J-ChristopheV1M
27701h29'39''DUPONT RégisV1M
27801h29'41''DUBUIS GillesV1M
27901h29'42''VIDAL ThibaudESM
28001h29'42''BURELOU LucasJUM
28101h29'44''DUMAS SebastienSEM
28201h29'45''BRUTY RegisV1M
28301h29'46''NOËL Jean-FrançoisSEMStade Saint Lois Athlétisme
28401h29'47''PERON MikaelV1M
28501h29'48''BIND JulienSEMCRV Lyon Triathlon
28601h29'49''FAYOLLE ArnaudSEMASVEL ATHLETISME
28701h29'50''DUROUS LaurentESM
28801h29'50''THOMAS NicolasSEMSP ROCHAT
28901h29'51''PRIGENT SimonSEM
29001h29'51''RUDKIN FionaSEF
29101h29'52''GAUTHIER FlorentSEMAFA FEYZIN
29201h29'54''GUILHEM JeanJUM
29301h29'54''MADIOU CaroleSEFMONTPELLIER ATHLETISME
29401h29'57''PIETROFORTE DominiqueV1MDMA
29501h29'58''HIDALGO PatrickV1M
29601h29'58''PERNET PascalV2MTRISPIRIDON OYONNAX
29701h29'58''CISSA NicolasSEM
29801h29'59''POLO MaximeSEM
29901h30'03''CLÉMENT CamilleSEMRILLIEUX TRIATHLON
30001h30'04''VENET FranckV1M
30101h30'08''SAILLET SergeV1M
30201h30'10''FEBVAY AntoineSEM
30301h30'11''FEBVAY MichelV2M
30401h30'11''PORTEJOIE PierreSEM
30501h30'12''DUPASSIEUX MelanieSEFPays Basque Athlétisme
30601h30'13''GOURIOU ChristianV2MAthlé Calade Val de Saône
30701h30'14''NALLET FranckV1M
30801h30'16''PASQUIER HervéV1MMACADAM
30901h30'16''LE BRIS ThomasSEM
31001h30'18''AUDOUAL RichardV1M
31101h30'18''BOUGEROL CamilleSEM
31201h30'19''SERRANO AndreV1M
31301h30'24''DUMOULIN Jean-PierreV2M
31401h30'24''MAUGUIN PhilippeV1M
31501h30'26''FIESCHI LaurentSEM
31601h30'26''TEKIKIV1M
31701h30'29''LAURENT ThierryV1Mentente Athlétique Maconnaise
31801h30'33''ALEXANDRE NicolasSEM
31901h30'34''BENTEMAM EmirV1M
32001h30'35''LETASSEY GillesSEM
32101h30'37''DAZELLE GuillaumeSEM
32201h30'39''ROUX BertrandSEM
32301h30'39''BERGER KévinSEM
32401h30'40''DEILLON RemyV1Masad
32501h30'40''FONTAINE FranckV1M
32601h30'42''SMAH MichelV1M
32701h30'42''HENRY ThierryV1M
32801h30'43''DARSEL EricV1M
32901h30'44''DEVILLE SébastienSEM
33001h30'45''VEY BernardV2M
33101h30'45''JUNIQUE GaetanSEM
33201h30'46''REAL FlavienV1M
33301h30'48''ADJADJ PhilippeSEM
33401h30'50''DENNI MartinESM
33501h30'53''ROBERT ChristopheV1MDécines Meyzieu Athlétisme
33601h30'53''GOURARI OlivierSEM
33701h30'53''ROUZÉ CédricSEM
33801h30'54''PROIA DanielV1M
33901h30'55''MALIGOT FrancoisESM
34001h30'55''PERRIN RenéV3M
34101h30'56''ANDRE RaphaelESMCercle de l'aviron de Lyon
34201h30'58''HOQUIDENT BouzianeSEM
34301h30'59''DELHOMME JorrisSEM
34401h31'04''CLOTAIRE FredSEM
34501h31'05''CREMADES YvesV1M
34601h31'06''ALONSO DavidSEM
34701h31'06''CHAPARRO AlvaroSEM
34801h31'07''PIZZARDINI EddyV1M
34901h31'09''BAIJOT ChristopheSEM
35001h31'10''RATAT Jean MarieSEMChauffe la Semelle
35101h31'10''DE BEAUDRAP PierreSEM
35201h31'17''JURADO DamienSEML.A.C
35301h31'17''HÉRITIER PatrickV1MLES GALAURIENS
35401h31'18''DE SAINTE FOY HuguesV1MCSBJ Athlétisme
35501h31'19''CHAMBRE SylvainSEM
35601h31'20''ROLLAND JohanSEM
35701h31'21''DE JESUS DavidV1MA.S Romagnat 063027
35801h31'21''PALMIER Jean-PhilippeV1M
35901h31'24''OMEIRA XavierSEMamberieu marathon
36001h31'25''CARREZ PierreSEM
36101h31'26''MATHIOU AlexandreSEM
36201h31'27''BLANCO FranckV1M
36301h31'28''PERRET ChristianV1MLa Foulée Forézienne
36401h31'29''MAURIN Jean-MarcV1M
36501h31'30''BERTRAND PierreSEM
36601h31'32''LUQUET JulienSEM
36701h31'35''DUPLA LoicSEM
36801h31'36''GLOAGUEN ThibautSEM
36901h31'38''DUBOURD DavidSEMDécines Meyzieu Athlétisme
37001h31'39''OUESLATI MohamedSEM
37101h31'41''SAGET BenoitSEM
37201h31'42''KOEUT EricESMBiziat endurance
37301h31'47''THIEVENAZ AlexandreSEM
37401h31'47''TRAN ClémentSEM
37501h31'50''THENAULT RomualdSEM
37601h31'50''MILAN DominiqueV1MCS GALAURIEN
37701h31'51''ZATOUT PatrickV1MFAC Andrézieux
37801h31'52''BOUGUET GaëlSEM
37901h31'52''PASQUINI LudovicSEMFREE IRON TEAM
38001h31'54''CHEDEVILLE PierreSEM
38101h31'54''GENTES ThierrySEM
38201h31'55''GUERREIRO Joaquim ArturV2M
38301h31'55''NOËL SébastienV1M
38401h31'55''SIMONNOT SebastienSEM
38501h31'56''BRIOTET DamienSEMCrewstach
38601h31'56''VIDAL OlivierSEM
38701h31'56''GUERREIRO NelsonSEM
38801h31'57''PONCET GuillaumeSEM
38901h31'58''WILSON JohnV1Mtheizé course nature
39001h31'58''PIEGAY VincentSEM
39101h31'58''TAVELLA AndreaV1FGSR FERRERO
39201h31'59''FOISSE GilbertV3MASPTT VALENCE
39301h32'03''MEYER LionelV1M
39401h32'03''BERTHEZENE JulienSEM
39501h32'06''POURNIN NicolasSEM
39601h32'06''LAUGE FlorentSEM
39701h32'06''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
39801h32'08''BERTHOIN ThomasSEM
39901h32'10''MAURICE AngeESM
40001h32'13''ELION BermelmevyESM
40101h32'13''MONIER ThierryV1MASMSE
40201h32'15''PLASSARD Jean-LucSEM
40301h32'17''GUILLOT Jean MichelSEM
40401h32'18''QUEVAL MarcV2M
40501h32'18''AROD PascalV1MASPTT VALENCE
40601h32'19''BAYLE DimitriSEM
40701h32'19''PAILLET BenoitSEM
40801h32'20''SAKREF MohamedV1M
40901h32'21''QUINET NicolasSEM
41001h32'21''CHAPUIS SylvainSEM
41101h32'22''POIRIEUX AdrienSEM
41201h32'23''MARCHAND-MAILLET DavySEM
41301h32'24''MAJEROWICZ SébastienSEMTEAM RAID LIGHT
41401h32'25''DUPIRE OlivierSEM
41501h32'26''REJANY PhilippeSEM
41601h32'26''ACHARD BenjaminSEM
41701h32'26''SAHLI AmirSEM
41801h32'27''MOSCATELLI FredericV1M
41901h32'27''VISENTIN StéphaneV1MANNONAY TRIATHLON
42001h32'27''PETIT EmmanuelV1MANNONAY TRIATHLON
42101h32'28''MOLLARD FrederikSEM
42201h32'28''VOUILLOT AlexandreV1M
42301h32'29''DUCOTÉ FrédéricV1M
42401h32'29''BUSI JulienSEM
42501h32'30''NEZAN DenisV1M
42601h32'33''BRICE JulienSEM
42701h32'34''RIZET BernardSEM
42801h32'35''PALATIN FabriceV1M
42901h32'36''TROMPETTE NicolasSEM
43001h32'36''ABDOU FarahidiniSEM
43101h32'36''BERENGUER StéphaneSEMEAC
43201h32'37''PACQUELET YoanSEM
43301h32'37''CLERGIAL PatrickV1MOMS PONTGIBAUD
43401h32'41''KJAN RomainSEM
43501h32'41''MAKHLOUF HammouV1M
43601h32'42''DESCOURS BastienSEM
43701h32'42''CHATAIN LaurentV1M
43801h32'42''MONTROL ManuelV1M
43901h32'43''LASGORCEIX ArnaudESM
44001h32'45''ALIBERT MaximeESM
44101h32'46''PIGNOL MoiseV1M
44201h32'48''PLANET KévinSEM
44301h32'48''PASSE LaurentSEM
44401h32'49''CHAUX YoannSEM
44501h32'49''GADIOLET HugoESM
44601h32'52''DUVERT GuillaumeSEM
44701h32'52''BEAL LaurentSEM
44801h32'53''HABRARD MickaelSEM
44901h32'54''LEBROU JulienSEM
45001h32'55''THIERCELIN SylvainSEM
45101h32'55''MIELCZAREK MarcSEM
45201h32'55''VAN VOLSEM MaximeSEM
45301h32'57''RIVIERE JeanV1M
45401h32'58''CARBONNAUX RémiSEM
45501h32'59''CELLIER SebastienSEM
45601h33'00''BRACCHI SylvainSEM
45701h33'01''LABOUBEE EricV1M
45801h33'02''SOUTEYRAT ChristianV1M
45901h33'02''ROY LyonnelV1M
46001h33'06''FANGET YvesSEMEA Tain-Tournon
46101h33'07''DELAMARRE DenisV1MAL SAINT MARCELLIN
46201h33'08''PUAUX FrédéricSEM
46301h33'09''ALLARD FabienV1MESL FRANCHEVILLE
46401h33'10''TEYSSIER StéphanieV1F
46501h33'10''CALLET LoïcSEM
46601h33'10''DAUTOIS GaetanSEM
46701h33'12''FANCHON AlexisESM
46801h33'13''MARTIN SAINT LEON BenoitV1M
46901h33'15''MATHIEU RémiSEM
47001h33'15''TRIGUEIRO CorinneV1F
47101h33'15''FANAMANA FanisamaSEM
47201h33'17''LE FLOCH NicolasSEM
47301h33'17''GIROUD BrunoV2MESL FRANCHEVILLE
47401h33'18''FAURE LionelV1M
47501h33'18''MARTINEZ ArnaudSEM
47601h33'19''FROMONOT BenjaminSEM
47701h33'20''VERSACE SalvatoreV2M
47801h33'21''GOURDON GuillaumeSEM
47901h33'21''AUPETIT MatthieuSEM
48001h33'22''BERTHIER RémiSEMtriathlon Amberieu en bugey
48101h33'23''VIEILLEDENT AudreySEF
48201h33'23''SZATANEK JoelSEM
48301h33'24''OULD-LARBI SmainV1M
48401h33'26''JARRIGE FredericSEM
48501h33'27''BARATTI CarloSEM
48601h33'28''BENEDETTI Jean-MarcV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
48701h33'28''GUISARD CélineSEFIstres
48801h33'28''LEVASSEUR BenoitSEM
48901h33'29''RIOS ChristopheSEM
49001h33'29''TISON JeromeSEM
49101h33'30''BERION RogerV2M
49201h33'30''MAUPAS DavidSEM
49301h33'32''BLOYET Louis-MarieSEM
49401h33'34''PAGNIEZ PascalV2M
49501h33'35''BOURGEY FlorianJUM
49601h33'36''PECORARO DavidV1M
49701h33'38''GIRARD ErwanESM
49801h33'38''AMIROUCHE FaridV1M
49901h33'39''BERGER CédricSEMC.A.B. BRIOUDE
50001h33'40''ZEDI JordanSEM
50101h33'40''ROZAND NicolasSEM
50201h33'40''FAVRE Jean PascalV1M
50301h33'40''LAPORTE FranckSEMcslg Dardilly
50401h33'41''DURAND JoëlV2M
50501h33'42''BADIN PatrickV1M
50601h33'43''POIRIER CédricSEM
50701h33'45''BOGEY ChristopheSEM
50801h33'47''COTTAZ ArnaudV1M
50901h33'48''MIQUEL GillesSEMCAF LYON
51001h33'49''SIMAND NicolasSEM
51101h33'49''JEANNIN MarineSEFGRENOBLE UC TRIATHLON
51201h33'49''DUFOUR DenisV2MASVEL
51301h33'50''ABOT ChristopheSEM
51401h33'50''LAMOUILLE RobertV3M
51501h33'52''AURELLE AlexandreV1M
51601h33'54''LESCOVEC SergeV2MLa Foulée Forézienne
51701h33'55''CARMINATI PatrickV1M
51801h33'55''REYNIER SébastienSEM
51901h33'55''ROUTUROU LionelV1M
52001h33'58''JACQUET AntoineV1M
52101h33'58''GABERT OlivierSEM
52201h33'59''CHWASTEK ChristianSEMATHLETIC CLUB TASSIN
52301h34'00''BARRY SebastienSEM
52401h34'00''DELANNOY StephaneV1M
52501h34'02''GATTA Jean-MichelSEM
52601h34'03''BAULIEUX GuillaumeV1M
52701h34'03''RIVOLET SébastienSEM
52801h34'04''DUFFNER StefanSEM
52901h34'05''RIBERA FranckV1M
53001h34'06''CHARNAY JeromeSEM
53101h34'07''CEGARRA SébastienSEM
53201h34'09''PARET SamuelESM
53301h34'11''FIOLET SébastienSEM
53401h34'12''SIAMA ChristopheV1M
53501h34'14''JARNET FabienSEMSaint-Vulbas
53601h34'14''GIRERD ClaudeV1M
53701h34'16''RIEU Jean-ManuelV2M
53801h34'17''CARPENTIER PatrickV1Mteam des dombes
53901h34'17''DANGUIN CyrilleSEM
54001h34'18''GIROUDON LoanSEM
54101h34'19''DALL AGNOL NicolasV1M
54201h34'19''TEXIER GuillaumeSEM
54301h34'19''SASSUS SergeV1MLourdes Triathlon
54401h34'21''BIRGY ArmandSEM
54501h34'22''RUBAT DU MERAC OlivierV1MVILLE DE VILLEURBANNE
54601h34'22''RODRIGUES VirgilioV2MUSO OYONNAX
54701h34'22''TATOUT ChristopheV1MLa Foulée Forézienne
54801h34'28''PERRUQUON DidierV1M
54901h34'28''BONHOMME GeraudSEM
55001h34'29''CHAILLOU VincentSEM
55101h34'31''JOLLY CamilleSEMPass'Running
55201h34'31''AMEDRO FranckV1M
55301h34'31''MOINIER JéromeV1M
55401h34'31''BIZOT JéromeV1M
55501h34'32''GOUBET SylvainV1M
55601h34'36''GUILLERMIN FredericV1M
55701h34'36''LANDAIS PierreSEM
55801h34'37''DELAVAL StéphaneSEM
55901h34'38''HUET BrunoSEM
56001h34'38''DE BACKER Jean-PhilippeSEM
56101h34'39''BELOT YannickSEM
56201h34'40''FEVRE Jean-ClaudeV3M
56301h34'41''JOLY JulienSEM
56401h34'43''PENARGUEAR DominiqueV1M
56501h34'43''SALADINO BrunoSEM
56601h34'43''PALIERNE JeromeSEM
56701h34'43''VUILLET FrançoisV1M
56801h34'46''MASCLAU HerveV1M
56901h34'46''HAMEL Jean-JacquesV1M
57001h34'46''MARSOLAT LaurentV1M
57101h34'47''JUDONG DavidSEM
57201h34'47''BLANC RenéV2M
57301h34'47''PERIER CédricSEM
57401h34'48''TIPAKA VincentSEM
57501h34'48''BALLOT BenjaminSEM
57601h34'49''FELIPE FrançoisV1M
57701h34'51''TRAMOLAY SebastienSEM
57801h34'51''VEYSSIER PatrickSEM
57901h34'51''MAIGNOL ThierryV1M
58001h34'51''LEMARIÉ CédricSEMFront Runners Lyon
58101h34'51''PEIX GuillaumeSEM
58201h34'53''DEBAUCHEZ FrançoisSEM
58301h34'53''MURE JeanV2M
58401h34'53''EYMARD GillesV1M
58501h34'55''LAMBERT OlivierSEM
58601h34'55''DOUNON EricV1M
58701h34'55''BIZOLLON FredericSEMRhone Alpes Cyclisme
58801h34'56''DECHAVANNE SébastienSEM
58901h34'56''OLLIVE ChristopheV1M
59001h34'56''BARTH MaelSEM
59101h34'56''BONGARD RaphaelSEMCS GALAURIEN
59201h34'57''ROUSSEL DamienV1M
59301h34'57''TRIQUENEAUX GerardV2M
59401h34'57''ATRON Pierre-LouisSEM
59501h34'58''GIBOIN XavierV1M
59601h34'59''GENNEVIEVE MathieuSEM
59701h35'01''RAMIRES FrédéricV1MÉtoile Cycliste de Marcigny
59801h35'01''ROLLAND ChristopheSEM
59901h35'05''PASCUAL ChristopheV1M
60001h35'07''PIAT QuentinSEM
60101h35'07''ENGELHARD GuillaumeV1M
60201h35'08''RIVAT FranckSEM
60301h35'08''DUC DominiqueV1M
60401h35'08''LHUISSIER JeremieSEM
60501h35'08''MAGNAT PhilippeV1M
60601h35'09''GARBIT VincentSEM
60701h35'10''COLOM MatthieuESM
60801h35'11''PRAT OlivierSEM
60901h35'12''BONSON PhilippeV2M
61001h35'12''LACOMBE GuillaumeSEM
61101h35'13''SCHMITTBIEL EtienneSEM
61201h35'13''GUINET BertrandV1M
61301h35'13''APFFEL JulienSEM
61401h35'14''GIOE MaximeV2M
61501h35'14''MONDON LaurenceV2F
61601h35'15''RUIU LudovicV1M
61701h35'16''ARCIS VincentESMCIA
61801h35'16''MATHIAS AdrienESM
61901h35'16''COQ AurelienSEM
62001h35'17''GAUTHIER LionelSEM
62101h35'19''HERVET FranckV1M
62201h35'21''THOURET FlorentSEMKikourou
62301h35'21''IANESELLI MaximeSEM
62401h35'22''FOURET ThomasSEM
62501h35'22''NUNEZ SebastienSEM
62601h35'23''BAYROU LilianV1M
62701h35'23''GIL StéphaneSEMLES GALAURIENS
62801h35'24''TREDAN BaptisteESM
62901h35'25''MAKHLOUFI BoualemSEM
63001h35'25''PONT DamienSEM
63101h35'26''VAREYON PhilippeV2M
63201h35'27''GANZIN KevinESM
63301h35'30''PAPOIN LaurentV1M
63401h35'33''LAFFLY RomainV1M
63501h35'34''KOLB JeanV1M
63601h35'34''DAMOND HadrienSEM
63701h35'35''VANDERCAMERE EricSEM
63801h35'36''GUERPILLON BriceSEM
63901h35'36''BILECKA PatrickV2M
64001h35'36''NEY DavidSEM
64101h35'36''FARCK BertrandV1M
64201h35'39''NOIRY FabienSEM
64301h35'39''GRITON AlexisESM
64401h35'40''GONCALVES AdrienSEM
64501h35'41''CHARLIEUX DidierV1M
64601h35'41''COULOT CharlelieSEM
64701h35'43''MAKHLOUF LucSEM
64801h35'44''BILLON VincentSEM
64901h35'44''RONEZ BenoitSEM
65001h35'45''PEYROT FrédéricSEM
65101h35'46''FUTHAZARD MickaelSEM
65201h35'46''GRAJDURA ThierryV1M
65301h35'48''CETTOUR LudovicSEM
65401h35'48''DOYEN OlivierSEMAS Fleury les Aubrais Saran At
65501h35'48''PAPARONE PatrickV2M
65601h35'48''ROUX YoannSEM
65701h35'49''THIZY FabienSEM
65801h35'49''GRENETIER YannickV1M
65901h35'49''ODEAU XavierSEM
66001h35'49''DE FORCADE FrançoisV1M
66101h35'53''DANIEL AntoninSEM
66201h35'57''HERVE DidierV1M
66301h35'57''JAFFRE LoicSEM
66401h35'59''PERRIN LucieV1F
66501h35'59''GERBOUD Jean-LucSEM
66601h35'59''CORDIER SebastienSEM
66701h35'59''VERMEULEN RichardSEM
66801h36'00''DROUARD MarcV1M
66901h36'02''ZOCCOLO PhilippeV1M
67001h36'03''MOLLAR FredericSEM
67101h36'04''RESTA ThibaultSEM
67201h36'04''PERRIN PhilippeV1M
67301h36'05''KARSENTY LionelSEM
67401h36'05''VINOT FabriceSEM
67501h36'05''DERDAELE DanielSEM
67601h36'06''BENMILOUD AbdelkaderV2M
67701h36'06''DELAHAYE CélestinJUM
67801h36'06''HENON ChristopheV1M
67901h36'08''RODRÍGUEZ POZANCO CarlosSEM
68001h36'08''BELLONI PatrickV1M
68101h36'09''DE WAILLY BenoitSEM
68201h36'10''SAMUEL PierreSEM
68301h36'11''GOUTAUDIER PhilippeV1M
68401h36'12''GRAVELEAU Jean YvesV1M
68501h36'12''DENIS Jean-NicolasSEM
68601h36'12''CONDEMINE YvesV2MAAA du Lyonnais
68701h36'13''COMACLE GerardV1M
68801h36'14''BERT EmilieSEF
68901h36'15''BOSSU StéphaneSEM
69001h36'15''VIDAL FlorentSEM
69101h36'15''MONTANARO ChristopheV1M
69201h36'16''STUMPF MichaelV1M
69301h36'17''ISAAC EmmanuelSEM
69401h36'19''COLOMBON CyrilSEM
69501h36'19''LAFEUILLADE RenaudSEM
69601h36'21''BOUKHALFA SamirSEM
69701h36'21''TORRE DavidSEM
69801h36'21''LE GUILLOU AlexisSEMA.S CALUIRE
69901h36'21''PORTENSEIGNE PhilippeV1M
70001h36'22''PERUSAT JérômeV1M
70101h36'23''NOUGUE EmmanuelSEM
70201h36'26''PIQUES GregorySEM
70301h36'26''GIUSTI ThibaultSEM
70401h36'28''DE MARTIMPREY CédricSEM
70501h36'28''BÉRAUD SylvainSEM
70601h36'28''ROBBE YannickSEM
70701h36'31''TAIBI MohamedSEMMiribel VTT
70801h36'31''RIFFARD ReneSEM
70901h36'34''BRICHE ThierrySEM
71001h36'35''PERRIN RemiV1M
71101h36'36''HERNANDES EricV1M
71201h36'37''BLERIOT CamilleSEM
71301h36'38''SCHAFFNER AstridV2FAthlé ST Julien 74
71401h36'38''GINDRE LudovicSEM
71501h36'39''MARTHOUD LucV2M
71601h36'40''KALUZNY Jean FrançoisSEM
71701h36'40''TCHAPLYGUINE BriceSEM
71801h36'40''HUIN ThibaudSEM
71901h36'42''DEREY DamienSEM
72001h36'42''MAES NicolasSEM
72101h36'43''BISCU BrunoV1M
72201h36'44''BETHUEL CedricSEM
72301h36'44''MARINO DavidV1M
72401h36'44''ROLLIN DanielV2M
72501h36'47''COMBY StephaneV1M
72601h36'49''CLOTAIL HervéV1MAMCF
72701h36'50''GAUDILLIER ChristopheSEM
72801h36'50''MAROT VincentSEM
72901h36'51''LAFAVERG BenjaminSEM
73001h36'51''CHAINTREAU EricSEM
73101h36'53''PENE PascalSEM
73201h36'53''POIRIER FrédéricV2M
73301h36'53''BAH Alpha-OumarSEM
73401h36'53''BALUI FabioSEM
73501h36'54''BERTIN NicolasSEMTriathlon Club Marseille 12
73601h36'57''FIRMERY JérômeSEM
73701h36'57''AMARO DiegoSEM
73801h36'57''PETIT AntoineV1M
73901h36'58''PAPIN Jean MichelSEM
74001h36'59''VILAR Jean FrancoisSEM
74101h37'00''YOUSFI MahadiV1M
74201h37'01''BALLADE DamienSEM
74301h37'01''BORD Jean-AntoineSEM
74401h37'03''BRAQUE JulienSEM
74501h37'04''BABIN MarcV1M
74601h37'06''FORNS EmmanuelleV1FEA Tain-Tournon
74701h37'06''HERVOUET YannSEMAS banque populaire
74801h37'06''SALIN ArthurSEM
74901h37'07''JISKRA PetrSEMPlaminek bezi
75001h37'07''STÉPHANE PEPIN StéphaneSEM
75101h37'09''PARET AlexandreSEM
75201h37'10''ALZINGRE FranckSEM
75301h37'10''PETERS AnthonySEM
75401h37'10''DAMIANI YannickV1M
75501h37'11''BOUDDJEMI.. MousaV1M
75601h37'12''NAVARRO JulienSEM
75701h37'12''EVORA CarlosSEM
75801h37'12''BETHUEL YannSEM
75901h37'15''THOUANT JeanESM
76001h37'17''LAMAND BenoitSEM
76101h37'17''BLANCHARD XavierV2M
76201h37'18''COLOGNE JordanSEM
76301h37'19''GASSAUD GuillaumeSEM
76401h37'20''MAGAT GeraldV1M
76501h37'20''BEAU Jean-CharlesV1M
76601h37'21''BARNERIAS YannSEM
76701h37'21''MOINARD Marc-OlivierESM
76801h37'23''JABOULAY DanielV2M
76901h37'23''PERI-PUGET AnaelleSEF
77001h37'24''VICTOR VIEILLY VictorSEM
77101h37'25''CAPLIER PierreV1M
77201h37'25''BERRY StephaneV1M
77301h37'27''GIBSON StephenESM
77401h37'27''THIEBAUT ArnaudSEM
77501h37'27''CARRE LionelSEM
77601h37'27''SEVE JacquesV1MCOURIR EN DOMBE
77701h37'28''HASSANI MarouaneSEM
77801h37'29''DE FLEURIAN LaurenceV2F
77901h37'29''POULENARD JulienSEM
78001h37'30''MICAUD JérômeV1M
78101h37'30''MALLAMACI XavierSEM
78201h37'30''RIGAUD GuillaumeSEM
78301h37'31''MAILLET GuillaumeSEM
78401h37'31''VERNEYRE XavierV1M
78501h37'31''MAHAMADOU AlhassaneSEM
78601h37'31''VERNEYRE LucilleSEF
78701h37'34''LAVIGNE Jean-PierreV1M
78801h37'35''CHABRILLAT PaulSEMLyon Natation
78901h37'35''BOUREL SylvainSEM
79001h37'37''NERI PhilippeV1M
79101h37'37''MORCEL FranckV1M
79201h37'38''CHARVET ThibautSEMMontpellier Agglo Triathlon
79301h37'38''VERNAT YannSEMclub athletique du roannais
79401h37'38''MORCEL GaetanESM
79501h37'39''MENDI Nasserdine HansV2M
79601h37'41''CASANOVA ReneV1M
79701h37'41''REGNAULD FrancoisJUM
79801h37'42''CHAZOT CedricSEM
79901h37'42''BRES StéphaneV1M
80001h37'42''GIRODET OlivierSEM
80101h37'42''ROBELET FabriceSEM
80201h37'43''ALEXANDRE WilliamSEM
80301h37'43''GOLDFARB HervéSEM
80401h37'44''MARIOT DavidSEM
80501h37'44''SMITH MustaphaSEM
80601h37'47''MEUSY MathieuSEM
80701h37'47''RINGAUD FrançoisV2MClub Athlétic Brioude
80801h37'47''BONNEVIALLE ChristopheV1M
80901h37'48''TROUBETZKY SylvainSEM
81001h37'48''LURIN ChristianV1M
81101h37'48''LAVENU PatrickV1Mneant
81201h37'49''GONZALO AlainSEM
81301h37'49''CHAMBRIARD FrédéricV2MRUNNING CLUB MALBY
81401h37'49''VERCHERY ChristopheV1M
81501h37'50''FRANCK GuillaumeV1M
81601h37'50''REBEYROTTE ThéoSEM
81701h37'50''VIAL MickaelSEM
81801h37'51''ANSART EvelyneV1FACO FIRMINY
81901h37'53''MOLLIE PatrickV2M
82001h37'53''KEMPSON PaulV2M
82101h37'53''GILLES PatriceSEM
82201h37'53''FOURNIER JeromeV1M
82301h37'53''TURQUAIS YannSEM
82401h37'54''LAURENCON EricV1Mlimagne athlète endurance
82501h37'54''BRUSTEL Marie FranceV1Flimagne athlète endurance
82601h37'55''SAUCHAY FabienSEM
82701h37'56''SABATIER GuillaumeSEM
82801h37'58''GUILLET DavidV1MCA BRIOUDE
82901h37'58''RUGET JulienSEM
83001h37'58''POUZERATTE PascalV1M
83101h37'59''BLIN GauthierSEM
83201h37'59''FRÉDÉRIC NAVET FrédéricV1M
83301h37'59''MONGE FrancoisSEM
83401h38'02''BOENNEC HervéV1M
83501h38'03''CHAIR DavidV1M
83601h38'03''TERRY Jean MichelV1M
83701h38'03''BARAS FrédéricV1MASA
83801h38'03''BOURLETTE EricV2M
83901h38'03''LAIGNEAU SergeV2M
84001h38'04''NOIR AlexandreSEM
84101h38'04''MOSLI OualidESM
84201h38'07''CARLIER Jean BaptisteSEM
84301h38'08''MATHIEU ReneV2M
84401h38'09''BOTHOA SylvainSEM
84501h38'10''MONTANE MarcV1M
84601h38'11''CHRÉTIEN StéphaneV1M
84701h38'12''WINKLER PatrickV1M
84801h38'13''GONON XavierSEM
84901h38'13''GODRY RémiSEM
85001h38'14''DURAND MaximeSEM
85101h38'14''LEJEUNE PierreSEM
85201h38'15''JARDY PatrickV1M
85301h38'15''DEHARO CecileSEF
85401h38'15''HEMARD PhilippeV1M
85501h38'15''LARMEV1M
85601h38'15''ADRADOS NathalieSEF
85701h38'16''KUNTZ OlivierV1M
85801h38'16''GIRARD RomainSEM
85901h38'16''JANIN DanielV2M
86001h38'17''CHEVALLEREAU PascalV2M
86101h38'18''BELFIS SamuelSEM
86201h38'19''DEOTTO GeoffreySEM
86301h38'20''CARNEAU GuillaumeESM
86401h38'21''BUCCIALI SoleneSEFUnion Montélimar Sports
86501h38'22''MEYER YannickSEM
86601h38'22''VALLAT DenisV2M
86701h38'23''CORNELOUP PhilippeV1M
86801h38'23''FROBERT HervéSEM
86901h38'24''VISSER MartijnV1M
87001h38'25''SAMBARDIER ThierrySEM
87101h38'26''GEOFFROY RudolphV1M
87201h38'27''LALEOUSE IvanSEMCBL Consulting
87301h38'27''BERTIN NicolasV1M
87401h38'28''DAHOUMANE MokraneSEM
87501h38'29''DAGAULT DylanSEM
87601h38'29''BURFIN LoickESM
87701h38'29''DAGAULT FredericSEM
87801h38'30''GUINAND SylvainSEM
87901h38'30''PERRIER NicolasV1M
88001h38'31''ABERKANE AbdelkacemV1M
88101h38'31''FARJOT StephaneSEM
88201h38'32''SARDA PhilippeV1M
88301h38'32''PREMONT NicolasSEM
88401h38'32''PONTHUS Jean LucV2MACVS
88501h38'33''BONFORTR OlivierV2M
88601h38'33''DURAND MatthieuSEM
88701h38'34''MICHAILLE HerveSEM
88801h38'35''MINASSIAN LaurentV1M
88901h38'35''KERMARREC OlivierSEM
89001h38'36''AUNEAU ChristopheV1M
89101h38'36''JACOUD BastienSEM
89201h38'38''BLANCHARD JulienSEM
89301h38'39''GARESTE SimonSEM
89401h38'39''REISER GeoffroyESM
89501h38'39''ROSNET VincentSEM
89601h38'40''CHEVIET ChristopheSEM
89701h38'40''ROBERT GillesV1M
89801h38'42''BONNARD MikaelSEM
89901h38'43''DE GAILLARD BertrandV1M
90001h38'44''ADGHAILI LahcenSEM
90101h38'45''FAYARD PhilippeV1M
90201h38'45''MARCELLINI FabriceSEMFront Runners Lyon
90301h38'45''CRÉTIN CédricSEM
90401h38'45''RAFIQ IsmaëlSEM
90501h38'46''MILLION BertrandV1M
90601h38'47''SAGUIN PascalSEM
90701h38'47''CHELLOUG MustaphaV1M
90801h38'48''FUSTÉ SUÑÉ RogerSEM
90901h38'48''EL AZIFI IlyasseSEM
91001h38'48''PARRA PascalSEM
91101h38'50''MILOU FabriceSEM
91201h38'50''GIRARD HervéV1M
91301h38'51''SIMON BrunoV1M
91401h38'52''ROURE PhilippeV1M
91501h38'53''RICHARD MickaelSEM
91601h38'55''BERLIOZ ThierryV1M
91701h38'55''NERAMBOURG DavySEM
91801h38'55''INVERNIZZI PhilippeSEM
91901h38'57''CAILLEAU BenoitSEM
92001h38'57''CUFFOLO LionelSEMRHODIA
92101h38'58''BUCCIALI BenjaminSEM
92201h38'58''MARGUIN JordanSEM
92301h38'58''FAYNEL FabriceV1M
92401h38'58''RICOU AlainV2M
92501h38'58''PRE LaurentSEM
92601h38'59''CANON Jean-FrançoisV2MANNEMASSE
92701h38'59''RIVET OlivierSEM
92801h38'59''FLORET StéphaneSEM
92901h38'59''MARACHIAN StephaneV1MUnion Montélimar Sports
93001h38'59''GIBEAUX EricSEM
93101h39'00''CHARCELLAY SebastienV1MASM RUNNING
93201h39'00''REAT PhilippeV1M
93301h39'01''GRAY KevinV1M
93401h39'02''EYMARD PierreSEM
93501h39'02''MILOUDI YoussefSEM
93601h39'02''CHAVEROT PatriceV1M
93701h39'03''GOMES EltonSEM
93801h39'04''MENON AlexandreSEM
93901h39'04''LUCE FabienSEM
94001h39'05''SAUCILLON PhilippeSEM
94101h39'06''GONTHIER FrançoisESM
94201h39'06''DOILLON DamienSEM
94301h39'07''RIFFEY EmilienSEM
94401h39'07''BOURGAULT ThomasSEM
94501h39'08''VAILLY Pierre-YvesV1M
94601h39'08''GIRARD SamuelSEM
94701h39'08''RIVIERE MathieuSEM
94801h39'09''CHAMPAGNE LaurentV1M
94901h39'09''DESMURS LaureSEF
95001h39'10''PRAT ElisabethESF
95101h39'11''MICHEL ChristopheSEM
95201h39'11''KAISER JamesSEM
95301h39'11''REVILLON CédricSEM
95401h39'11''CORSI PierreV1MCOSD TRIATHLON
95501h39'12''GAUTIER WillyV1MOULLINS TRIATHLON
95601h39'12''MARTIN RodolpheSEM
95701h39'13''FOLACHER StephaneV1M
95801h39'13''PONGAN YannSEM
95901h39'14''BOESPFLUG FrancoisSEM
96001h39'14''SACCAVINO GiovanniV1M
96101h39'15''SALZSTEIN GuillaumeSEM
96201h39'15''FOURNEL JulienSEM
96301h39'15''QUERO FrédéricSEM
96401h39'15''GALIMANT OlivierV1M
96501h39'16''WALL VictoriaSEF
96601h39'16''THIVENT SylvainV2M
96701h39'20''LACASSAGNE AlexandreSEM
96801h39'20''VINCENT IsabelleV1F
96901h39'20''ROUAIX J-ChristopheV1M
97001h39'20''MARTIN LaurentV1M
97101h39'20''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
97201h39'21''BON Jean ClaudeSEM
97301h39'22''VITOUX Pierre-JeanSEM
97401h39'22''CHAVANON DavidV1MAS CALUIRE
97501h39'23''BERTHET FrancoisSEM
97601h39'23''ALI YAHIA YohannSEM
97701h39'23''OUGIER SébastienV1M
97801h39'24''BONTOUX PhilippeV2M
97901h39'24''DELUCENAY CharlesSEM
98001h39'25''JUILLARD CyrilSEM
98101h39'25''CASETTA DamienESM
98201h39'26''BERASATEGUY ManuelSEM
98301h39'27''JAVOUHEY EtienneV1M
98401h39'28''CLOIX Jean JacquesV1M
98501h39'29''ENON FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
98601h39'29''SOLLE PascalV2M
98701h39'30''RICCARDI StephaneV1MAS IBM LYON
98801h39'30''BERTICAT GaelSEM
98901h39'30''BOTELLA MarcV2M
99001h39'31''BAYLE LaurentSEM
99101h39'32''LAMY SylvainSEM
99201h39'36''LACLAU VincentSEM
99301h39'36''MARINO GuylainESM
99401h39'36''SALOMON JulienSEM
99501h39'36''DIDIO EricSEM
99601h39'37''VITALE SébastienSEMVaulx en velin TRIATHLON
99701h39'37''PELOUX EricV1M
99801h39'37''BACCICHETTI FrankV1M
99901h39'37''GUILLARD FabriceSEM
100001h39'38''CALMELS GillesV1M
100101h39'42''PIROUX XavierSEM
100201h39'43''SENNEGON PascalV1M
100301h39'43''BOUDON SébastienSEM
100401h39'43''JOLIVET ChristianV2M
100501h39'44''MEZGHICHE Abdel HalimSEM
100601h39'45''CHANRION ThibautSEM
100701h39'45''EMONET MathieuSEM
100801h39'45''CARLE JulienSEM
100901h39'45''SAUTOUR EricV1M
101001h39'46''RAOULX MichaëlSEM
101101h39'47''TRAVERS LaurentV1M
101201h39'48''MURER PatrickV1M
101301h39'49''PALLAVICINI OlivierSEM
101401h39'50''DIAZ HaroldSEM
101501h39'51''DUBOIS LaurentSEM
101601h39'53''PELLETIER MaximeSEM
101701h39'54''TUET GwenaelV1M
101801h39'54''MARREL Jean-ChristopheSEM
101901h39'54''HUCHER ValerieV1FEAMYA
102001h39'55''VIEUX ChristelleSEF
102101h39'57''DE MONCLIN AymericSEM
102201h39'57''BEGNAUD BernadetteV1Fathletic clubtassin
102301h39'57''ZOCCARATO YannickV1M
102401h39'58''KACZMAREK Jean-YvesSEM
102501h39'59''FERRAND FredericV1M
102601h40'00''CARÉ SébastienSEM
102701h40'01''JEANNIN DavidSEM
102801h40'03''REGENT VictorienSEM
102901h40'04''MALI YannickSEM
103001h40'04''BISKRI MohamedSEM
103101h40'06''LONGELIN SébastienSEMVALENCE TRIATHLON
103201h40'06''BALAYRE FrancoisV1M
103301h40'06''ROUS PhilippeSEM
103401h40'06''ZENOVELLI DavidSEM
103501h40'07''BOCCON-GIBOD JulienV1M
103601h40'07''KERVELLA JosephSEM
103701h40'08''JEAN PatrickV2Masad
103801h40'08''VALENTIN ChristopheSEM
103901h40'08''BESANCON SebastiienV1M
104001h40'09''FRANCOIS BrunoV1M
104101h40'09''ROURE LaurentSEMAS ROMAGNAT
104201h40'10''GOUTILLE ThomasSEM
104301h40'10''GROLET XavierV1M
104401h40'11''CHALLAMEL XavierV1M
104501h40'11''BOULAY PascalV1MAMCF
104601h40'12''POTIER GillesV1M
104701h40'12''DUTEL JéromeSEM
104801h40'13''CRIBIER MaxenceSEM
104901h40'16''LEJOT JérômeSEM
105001h40'16''TRILLAT FranckV1M
105101h40'16''VIRMONT JulienSEM
105201h40'17''KREMER BasV1M
105301h40'17''HECKA ChristopheSEMCSAGL
105401h40'17''PELLETIER RobertV2M
105501h40'18''MICHAL Jean-YvesV1M
105601h40'18''BIGEARD NicolasSEM
105701h40'18''PANLOUP RomainESM
105801h40'19''PIN EmmanuelSEM
105901h40'19''GUIGNIER RaphaëlV1M
106001h40'19''CHATELOT RichardSEM
106101h40'19''VICENS Jean - FrançoisV1MASC BALAN
106201h40'20''PIERRECY JacquesV3M
106301h40'20''ABDELLAOUI NordineSEM
106401h40'21''ARGILLI MassimilianoV1M
106501h40'21''RAGE JulienSEM
106601h40'21''NÉEL AntoninESM
106701h40'23''CLIDASSOU OlivierSEM
106801h40'23''ROUSSEAU MichelV2M
106901h40'24''SIMON FranckV1M
107001h40'24''SEGUIN DominiqueSEM
107101h40'24''SERVANTE PascalV1M
107201h40'26''GOUTON VincentSEM
107301h40'26''MOUVAULT BenoitSEM
107401h40'26''CAMPS AlbertV2M
107501h40'26''SCHWAB JérômeSEM
107601h40'26''CADOT DavidSEM
107701h40'27''COLOVRAY FrédericV1M
107801h40'27''DERROUGH SamirV1MRACING LETI
107901h40'28''CATTENOZ AnneSEF
108001h40'29''FAILLEBIN ThomasSEM
108101h40'29''DIDIOT DamienSEM
108201h40'29''BOUILLOT JorisSEM
108301h40'29''DESNOYERS RomainSEM
108401h40'29''DARRAS YoannSEM
108501h40'31''DUCROUX DamienV1MLes badbornes
108601h40'32''LEGROS MartialV1Msprint 480
108701h40'32''BOURGET Jean MarcV1MASVEL Triathlon
108801h40'33''AVOND LionelV1M
108901h40'33''BROTTE EmmanuelESM
109001h40'34''RIGAUD StephaneV1M
109101h40'35''BERNABE SylvainV1M
109201h40'36''EVANNO OlivierV1MMERGUEZ RUNNERS
109301h40'36''DEGENNE AlexandreESM
109401h40'37''BLAIS PascalV1M
109501h40'38''REZIGA AbdelkaderV1M
109601h40'41''KOZIOL NathanESM
109701h40'41''GIGNOUX BenoitSEM
109801h40'43''MILAN FrancoisV2M
109901h40'44''BISCHOFF CédricV1M
110001h40'44''GALLET BertrandSEM
110101h40'44''MORTADA HusseinSEM
110201h40'45''LEROY GillesSEM
110301h40'46''SUFFYS DidierV1M
110401h40'46''PERDRIX Jean.ClaudeV1M
110501h40'46''DUMOULIN AlainV3M
110601h40'48''GERAUD RogerV4Mas.rispoli
110701h40'48''MOINE AdrienSEM
110801h40'48''SERRA FrédéricSEM
110901h40'49''LABORDE-BARBANÈGRE PierreV1M
111001h40'52''ROUDEAU FrédéricSEM
111101h40'54''ALVES JorgeV1MLes badbornes
111201h40'55''LAVOINE CédricSEM
111301h40'55''HASSAPIS NicolasSEM
111401h40'55''MANCOSU FabriceSEMASCE Athlétisme
111501h40'55''CANAUD AndreaV1F
111601h40'55''MARTIN PierreV1MACTASSIN
111701h40'55''VOISIN MariusV1M
111801h40'56''VERGNEAULT PierreSEM
111901h40'56''MEDDAH MohamedSEM
112001h40'56''PAILLET ChristopheSEM
112101h40'56''OLIVAUD UgoESMSTAD44
112201h40'56''BARRIERE CyrilV1M
112301h40'57''BRET-MOREL RenéV2M
112401h40'58''BLOCHET Jean-PierreV2Mle mee sport atlhetisme
112501h40'58''BREBION ManuelSEM
112601h40'59''LOBA OscarV1MASVEL Triathlon
112701h41'01''AGOPIAN LoisSEM
112801h41'01''ARDILLY PascalV1M
112901h41'01''JUILLERAT MikaelSEM
113001h41'02''PELOURSON FlavienV1M
113101h41'02''PERRIN MichelV1M
113201h41'02''POLO DanielV1M
113301h41'03''GRANJON BenjaminESM
113401h41'04''GIRE ChristopheV1M
113501h41'07''PASSAVY RomualdV1M
113601h41'09''LOUISE FredV1MAMCF
113701h41'09''VALENTE JulesSEM
113801h41'09''RENAUD EmmanuelV1M
113901h41'10''LARROUQUÈRE-HEREYRE PhilippeSEM
114001h41'11''STOESSER GregoryV1ME.T Enghien / SO Barlin
114101h41'11''DEROUCH MickaelSEM
114201h41'12''PERRISSOL StephaneSEM
114301h41'12''DESMOND ThaoSEM
114401h41'13''DUGUE SebastienSEM
114501h41'13''GOUTELLE SylvainSEM
114601h41'14''BOUIX SebastienSEM
114701h41'15''CHARLES GEFFROY CharlesSEM
114801h41'15''GIRARD StephaneV1M
114901h41'16''GUILLEMENET RomainSEMCHALON TRIATHLON CLUB
115001h41'16''HEILIGENSTEIN FrançoisSEM
115101h41'17''BRISSET JonathanSEM
115201h41'18''HUNTER JustinSEM
115301h41'18''DORIN MichelV2M
115401h41'22''DESBOS SandrineSEF
115501h41'23''FARGET LaurentV1M
115601h41'23''KOHLER PascalV1M
115701h41'23''BOILLEY LudovicSEM
115801h41'25''BRAHMI AissaV1M
115901h41'26''DURNEZ PascalV1M
116001h41'26''MAGOUTIER GuilhemSEM
116101h41'26''GARAYT VincentSEM
116201h41'27''VIGNEAUD GeraldV2M
116301h41'27''BECAMEL FrançoisV1M
116401h41'27''LEVOIR MathieuESM
116501h41'28''CANAUD DavidV1M
116601h41'29''FERLAY DavidSEM
116701h41'29''DESMARIS EtienneSEMASUL Vaulx en Velin
116801h41'29''MONMOUSSEAU PhilippeV1M
116901h41'30''VILLARUBIAS MarcV1M
117001h41'30''WALTEFAUGLE DominiqueV1M
117101h41'30''DUTRUGE PatrickV1M
117201h41'31''BERNE FrançoisSEM
117301h41'31''BOURGEOIS AlainV1M
117401h41'32''PENET SabinaV1F
117501h41'32''GUEDON YohanSEM
117601h41'32''HOULIER ArnaudV1M
117701h41'33''LEPLOMB RomainSEM
117801h41'33''CASTILLO LaurentV1M
117901h41'34''JALMIN BriceSEM
118001h41'34''HACHE MathieuSEM
118101h41'34''SANCIER MickaelSEM
118201h41'35''LE DERFF CyrilSEM
118301h41'35''DEPRELE SebastienSEM
118401h41'35''COCHAT LaurenceV1F
118501h41'35''ROUX André-FrançoisSEM
118601h41'36''CAZORLA FredericV1M
118701h41'36''DUMAS ChristopheV1M
118801h41'37''DESPRES GuillaumeSEM
118901h41'38''BOISSY WilliamSEM
119001h41'38''VARROD PierreV2M
119101h41'38''BRANDAMIR MaximeSEM
119201h41'39''DELISLE EdouardSEM
119301h41'39''PAILLOT Jean-LouisSEM
119401h41'39''PRIEUR ThomasSEM
119501h41'39''CHATEL BenoîtSEM
119601h41'40''BONHOMME YoanSEM
119701h41'41''SIGAUDO FabienV1M
119801h41'42''COMBES DavidSEM
119901h41'43''CUNY ChristianV2M
120001h41'43''BENOIT GérardV1M
120101h41'44''HENRY AntoineSEM
120201h41'44''CHANEAC CedricSEM
120301h41'45''PERBET FranckV1M
120401h41'45''PIERRECLOS JocelynSEM1000 pattes Macon
120501h41'45''PONSONNET NicolasSEM
120601h41'46''MINISCHETTI VincentV1M
120701h41'46''GIROUD PhilippeSEM
120801h41'48''BRETTE MurielSEF
120901h41'48''LHOMME ArthurJUM
121001h41'50''GRUNBERG RomainSEM
121101h41'51''DRUART GregorySEM
121201h41'51''BATTAGLINI LionelV1M
121301h41'51''LETELLIER EricV1M
121401h41'52''DOVY AnatoleV2M
121501h41'53''LOPEZ MauricioSEMLA TRONCHE VELO SPORT
121601h41'53''GENIN Jean-BaptisteSEM
121701h41'54''GALLICE BernardV2M
121801h41'54''PATER JérômeV1M
121901h41'54''BOUGAUX YannV1M
122001h41'56''RUELLAN StéphaneSEM
122101h41'56''COMMEAU AlexandreV1M
122201h41'57''REMARS JeromeSEM
122301h41'57''ROUX--GARCIA JérémyESM
122401h41'57''BOURINET ChristopheV1M
122501h41'57''BOILLETOT OlivierSEM
122601h41'57''MARDUEL AurélienSEMcascol
122701h41'58''BRICHARD MarcSEM
122801h41'58''VIAL DorianV1M
122901h41'59''PERRAUD ThierrySEM
123001h41'59''CELLUPICA AnthonySEM
123101h41'59''ROUSSAT ClovisV1M
123201h41'59''DE ROUSSI... FredericSEM
123301h42'00''CALLAND AurelieSEF
123401h42'01''VILQUIN GillesV2M
123501h42'01''LINOSI CédricSEM
123601h42'01''FETIQUE ClaudeSEMbanque populaire lorraine champagne
123701h42'01''PONCET LaurentV1M
123801h42'02''ZLOTOROWICZ MaryanV1M
123901h42'02''GUILLEUX PhilippeV1MASPTT VALENCE
124001h42'04''BARNIER FlorianSEM
124101h42'04''ROL MikaelSEM
124201h42'04''KAEPPELIN HenriSEM
124301h42'04''DEDENIS LudovicSEM
124401h42'06''BOUTY MatthieuSEM
124501h42'06''PASSOT AndreV1M
124601h42'07''BELLANGER GillesV1M
124701h42'07''POLLE FrancoisSEM
124801h42'09''VINCIGUERRA ValerieSEFAL Echinolles
124901h42'09''THERY Pierre-YvanSEM
125001h42'10''MATHEVET VincentSEM
125101h42'10''CUZIN MickaelSEM
125201h42'11''JOUVE ThomasSEM
125301h42'11''PAVOINE MorganeSEF
125401h42'12''TOUILLON-RENAUD YannickSEM
125501h42'12''AULAGNIER SimonSEM
125601h42'12''GAUDET ThierryV2M
125701h42'12''ESPOSITO PascalSEMAmbérieu marathon
125801h42'13''LAPERRIERE RenaudSEM
125901h42'14''RAKOTOMALALA CharlesV1M
126001h42'14''SIMONNY NicolasSEM
126101h42'14''DECHER ThomasSEM
126201h42'14''FANGEAT DidierSEM
126301h42'16''MATHIAN NicolasSEM
126401h42'16''FERRY BrunoV2M
126501h42'16''FERRY MichelSEM
126601h42'17''LAURIAC AlainV2M
126701h42'17''LUISETTI RaphaelSEM
126801h42'17''BOTTE FrancoisV1M
126901h42'18''PATIN AmaurySEM
127001h42'18''ZANNIS PhilippeV1M
127101h42'18''DIXMERIAS PierreSEM
127201h42'19''HAMEL AymericESMESDES Running
127301h42'19''THOMAS Jean-ChristopheV1MASPTT LYON
127401h42'21''SALLES JEAN LUC Jean. LucV1MORNA RIORGES
127501h42'21''SAUJOT AurélienSEM
127601h42'22''PEREZ DE ARENAZA EricESM
127701h42'22''LANDAIS ChristopherSEM
127801h42'23''BERNARD NicolasSEM
127901h42'23''MARCHAND AlexisSEM
128001h42'24''CHARLES FELICITÉ FredV1MAMCF
128101h42'24''ROUSSEAU Jean LucV1M
128201h42'24''DOYON ChristopheV1M
128301h42'25''SAUJOT NicolasSEM
128401h42'25''MOREAU ValentinSEM
128501h42'25''DUTHEY DominiqueV1M
128601h42'26''BILLAUD ThomasESM
128701h42'27''TERRIER CédricSEM
128801h42'27''ROUSSEL EdouardSEM
128901h42'27''ZECHMANN GuntherSEM
129001h42'28''TRAN LilyESF
129101h42'28''SCHONFELD JérômeSEM
129201h42'29''GENESTE JeromeSEM
129301h42'29''MAJESTÉ HervéV1MASPTT VALENCE
129401h42'29''GOUYOU BEAUCHAMPS PierreSEM
129501h42'29''VIVIER EmmanuelSEM
129601h42'30''POLLIER LudwigESMAnnecy Cyclisme Compétition
129701h42'31''SECHIER MartineV2Fpas de club
129801h42'31''CHAPIN ClaudeV1M
129901h42'32''BOUCHET MarlèneSEF
130001h42'32''ROGERS PaulSEM
130101h42'32''REBOISSON StéphaneSEM
130201h42'32''BARNABA AldoV1M
130301h42'32''REVEILLER EtienneSEMS/L Amberieu AC
130401h42'33''BURGOS JeanV2M
130501h42'33''PAULIAT SebastienV1M
130601h42'34''CHOPIN NicolasSEM
130701h42'34''MOGA FrédéricV2M
130801h42'35''COURTOT CyrilSEM
130901h42'36''OUDOUL StéphnaieSEF
131001h42'36''JAUFFRAUD RichardSEM
131101h42'37''DORAI JosephSEM
131201h42'37''JOUBERT FredericV1M
131301h42'38''SCARFO YannSEM
131401h42'38''VINOUZE VivianaSEF
131501h42'41''BRETON Yves-MarieSEM
131601h42'41''GIULIANI CyrilSEM
131701h42'43''BENSOUDA MarouaneESM
131801h42'43''BLANCO-GOMEZ GéraldSEM
131901h42'43''GARDÉ Jean-PhilippeV1M
132001h42'43''CARROT MichelV1M
132101h42'44''LESUEUR ThierryV1M
132201h42'46''ALBRIEUX FlorianSEM
132301h42'46''ALBRIEUX ThierryV2M
132401h42'47''CROS GabrielleSEF
132501h42'48''NEUVILLE MathieuSEM
132601h42'48''CHANIER CHARTON NoemieSEF
132701h42'49''SAILLET SandrineV1F
132801h42'49''LAUREMS PhilippeV1M
132901h42'49''BRUTINOT GrégorySEM
133001h42'49''PERRET RémySEM
133101h42'50''VIDAL SophieV2F
133201h42'51''BARCET MathieuSEM
133301h42'51''COLLET AlbinSEM
133401h42'51''BERTHEREAU GregorySEM
133501h42'52''PRANGE AnneV1F
133601h42'52''JACQUEMOT JérémySEM
133701h42'52''ROUSSEAU AntoineV1M
133801h42'53''PARIS Jean-ClaudeV2M
133901h42'53''SAVOYAT TimothéeSEM
134001h42'54''MAZILLE CédricSEM
134101h42'54''LATGE EmmanuelSEM
134201h42'55''DEBOEUF RémiSEM
134301h42'55''JANIN-THYVOT EmmanuelESM
134401h42'55''ANDRE JulienSEM
134501h42'56''BLOIS SergeV1M
134601h42'56''AUTHIER FrançoisESM
134701h42'57''MENANTEAU ChristianV2M
134801h42'57''WAGNER FabriceV1M
134901h42'58''ESTRADE ThibautSEM
135001h42'59''FONTAINE OlivierSEM
135101h42'59''EMIN JérômeSEM
135201h43'01''CAILLARD StéphaneV1M
135301h43'01''RICHA CelineSEF
135401h43'01''MORIN ChristopheSEM
135501h43'02''FERRARI JeromeSEM
135601h43'02''MOURAVY PierreV1M
135701h43'03''MOUGIN EricSEM
135801h43'04''GARDEZ PatrickSEM
135901h43'05''PILOT StephaneSEM
136001h43'05''OZANNE ThierryV1M
136101h43'05''PILOT KarineV1F
136201h43'06''REGNIER CorinneV1F
136301h43'08''TOMBO FOE Jean PhilippeSEM
136401h43'08''TRAVERSE PierreSEM
136501h43'08''RICHE OlivierSEM
136601h43'08''NGUYEN FranckV1M
136701h43'09''BESSET FlavienSEM
136801h43'09''EGLIN CyrilleSEM
136901h43'10''DROUOT YoanSEM
137001h43'11''THOLLET GillesV2M
137101h43'12''MICHOUD ChristopheV1M
137201h43'13''GULLUNI DamienSEM
137301h43'13''POUILLE FabriceSEM
137401h43'13''SALVAN NicolasSEM
137501h43'13''TISSOT GillesV2M
137601h43'14''LOCHON RomainSEM
137701h43'14''REBUFFET LaureSEF
137801h43'15''VIDALINC MatthieuSEM
137901h43'15''BLAYON LaurentV1M
138001h43'16''NIVOIX HugoSEM
138101h43'16''JOUHET FredericSEM
138201h43'16''FLORIAN THOMAS FlorianSEM
138301h43'16''NIGON FlorentSEM
138401h43'16''JOURDAN CedricSEM
138501h43'17''SCHOENDOERFFER MathieuESM
138601h43'17''SIDIBE MoussaV1M
138701h43'17''GROSSETETE GillesSEMVaulx en velin TRIATHLON
138801h43'18''PESSONNEAUX GregorySEM
138901h43'19''LE CALONNEC Le CalonnecSEM
139001h43'19''MARTEAU RegisV1M
139101h43'19''MATOSSIAN EmmanuelSEM
139201h43'19''CATCEL PhilippeV1M
139301h43'19''SCHALLER FredericV1M
139401h43'20''ATMANI MichaelESM
139501h43'21''CLOUTIER BrunoV1M
139601h43'21''CHARNLEY ThomasESM
139701h43'22''RANGEL MiguelSEM
139801h43'22''VENTURA AlexandreSEM
139901h43'23''MARTIN JeanV2M
140001h43'23''ARVEILER BenoitV2M
140101h43'23''DURAND OlivierSEM
140201h43'23''BEYOU MichaelSEM
140301h43'24''MALAVIELLE VivienSEM
140401h43'24''HOWSE JohannSEM
140501h43'25''SAGE AntoninSEM
140601h43'25''AUBENAS MichelV2M
140701h43'25''CHOMETON MathieuSEM
140801h43'25''CIXOUS AndreSEM
140901h43'26''FERRANTE SaraSEF
141001h43'27''GODORECCI IsabelleV1FABS ST GALMIER
141101h43'27''MATHEVET AymericSEM
141201h43'27''GRYCZA AlainV2M
141301h43'28''TAPIN NicolasSEM
141401h43'28''DESPEISSES SamuelV1M
141501h43'28''MOREAU FabienneV2F
141601h43'29''PERROUD SergeV1M
141701h43'29''ASTIER BenoîtV1M
141801h43'29''BOUTEILLE IsabelleV1F
141901h43'29''ROUYER BaptisteSEM
142001h43'29''PTASZEK MichaelSEM
142101h43'29''LEMERCIER-DEVELOTTE GuillaumeSEM
142201h43'29''CABOTTE ChristianV1MAC Païta
142301h43'29''VERILLAC HugoJUM
142401h43'30''BAILLEUX LudovicSEMECA CHALON
142501h43'30''MARTINOIS NicolasESM
142601h43'30''ANDRE GuillaumeSEM
142701h43'32''PEREZ ThibaultSEM
142801h43'32''MOUHAMAD GilbertSEM
142901h43'33''GAGLIONE SebastienSEM
143001h43'33''CORDEL JulienSEM
143101h43'33''HAMEL BenjaminSEM
143201h43'33''COTTAREL YvesV2M
143301h43'34''MONTEIL OlivierSEM
143401h43'34''GRANGE MaximeESM
143501h43'34''BATTAGLIA FatimaV1FAMCF
143601h43'35''MUTH RemiV1M
143701h43'35''OUARHANI LindaSEF
143801h43'36''ROLLIN BaptisteSEM
143901h43'36''DEMAY EmmanuelleV1FASEG Nancy-Blénod
144001h43'36''BODIE FrédéricSEM
144101h43'37''CANAL VincentSEM
144201h43'38''GIRALT JeromeSEM
144301h43'38''FRASCA MauriceV1M
144401h43'39''LAFFLY LaureV1F
144501h43'39''ROSSINI MarcV1M
144601h43'39''FAKES MichelSEM
144701h43'39''DRIENCOURT AmandineSEF
144801h43'40''STOREZ François RégisSEM
144901h43'41''MOREL GérardV2M
145001h43'41''MARTIN OlivierV1M
145101h43'41''ARMANET FlorianSEM
145201h43'41''DUPUY NorbertV1M
145301h43'41''DERAIN EtienneSEM
145401h43'41''CADIOU StéphaneSEM
145501h43'43''DEKONING ThierryV1M
145601h43'43''MAISONNEUVE DenisV2M
145701h43'43''MARCHAND OlivierSEM
145801h43'44''CHADEAU VincentV1M
145901h43'45''RUBY JudicaeleSEF
146001h43'45''COUTAND Jean-PaulV2M
146101h43'45''BOUVARD HervéV1M
146201h43'46''GUENFOUD SalimSEM
146301h43'46''LANTILLON PatrickV1M
146401h43'47''COLLEAUX BernardV1M
146501h43'47''CHEKROUNE HafidV1M
146601h43'47''HIDOUSSI YvetteV1FASVEL VILLEURBANNE
146701h43'47''PICQ NicolasSEM
146801h43'48''TENKODOGO SylvainSEM
146901h43'48''TARCHALSI TomaszSEM
147001h43'49''VERNEYRE ChristopheV1M
147101h43'50''FATTAHI RedaSEM
147201h43'50''COLAS Jean-FrancoisSEM
147301h43'51''NABHOLTZ ValérieSEF
147401h43'51''CROS ClémentSEM
147501h43'51''CENNI VictorESM
147601h43'51''CSAKVARY LouisESM
147701h43'52''METAUT Pierre-AlexandreSEM
147801h43'53''D'YTHURBIDE AntoineSEM
147901h43'53''LECOSSOIS MarcSEM
148001h43'53''MASSOT DamienSEM
148101h43'53''THEROND PatrickV1M
148201h43'54''COVET PhilippeSEM
148301h43'55''CASTELLANO JérômeSEM
148401h43'56''POSTEL-VINAY CedricV1M
148501h43'56''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
148601h43'57''BEZACIER MarcV3M
148701h43'57''STROPOLI PierrotV1M
148801h43'57''GAILLET MathieuSEM
148901h43'58''OTTINO AlexandreV1M
149001h43'58''BONNIN YvesV1M
149101h43'59''GAUDIN StéphaneSEM
149201h43'59''POP-PETROVSKI VancoSEMles va-nu-pieds
149301h43'59''MAHFOUDHI HichemSEM
149401h43'59''GOSSET ThomasSEM
149501h44'00''CASU Jean-YvesV1M
149601h44'00''MOULIN GéraldineSEFATHLETIC CLUB TASSIN
149701h44'00''GRENET DidierV2MDécines Meyzieu Athlétisme
149801h44'00''CHOUTEAU FranckSEM
149901h44'02''BARRAUD PhilippeSEM
150001h44'02''LASSALLE GuillaumeSEM
150101h44'02''BONNET MathieuSEM
150201h44'03''PLASSON RichardV1M
150301h44'03''PITOUN NicolasSEM
150401h44'05''TESTUD ThierryV1M
150501h44'06''DUONG HUYNH GiaoV1M
150601h44'06''VINCENT StephaneV1MApéro 13
150701h44'06''GARCIA LucV1MFront Runners Lyon
150801h44'06''FARGUES EmmanuelV2M
150901h44'06''BONHOMME AntoineSEM
151001h44'07''ROQUEPLAN LionelSEM
151101h44'07''GIORGIO FlorentSEM
151201h44'07''DUFFAUT LoicESM
151301h44'08''BONNAIRE CédricSEM
151401h44'08''ROUSSET OlivierV1M
151501h44'09''BODIE BriceSEM
151601h44'09''REGNIER JulietteSEF
151701h44'10''PASQUINI RomainSEM
151801h44'10''TOURNIER RomainSEM
151901h44'11''XAVIER IDASZEWSKI XavierV2M
152001h44'11''QUAY THEVENON SebastienSEM
152101h44'12''OJEDA MichaelV1M
152201h44'12''LATTE BenjaminSEM
152301h44'13''ODERUT BenjaminSEM
152401h44'13''CHAUMEL JeromeSEM
152501h44'13''GUILLIN YannSEM
152601h44'13''MATHIAS GontardJUM
152701h44'14''PASSAVY GeorgesV3MLMPTTA
152801h44'14''CHABOUD EricSEM
152901h44'14''TRICAUD MaudSEF
153001h44'14''PONS YoannSEM
153101h44'15''PEILLEY FlorentSEM
153201h44'15''JAHAN AlexisESM
153301h44'15''LANG MichelV2M
153401h44'15''AUMONT Jean-BaptisteSEM
153501h44'16''BRET OlivierV1M
153601h44'16''FROMENT FernandoV2M
153701h44'16''HABI SophianeSEM
153801h44'16''BRET GERBET SophieSEF
153901h44'16''BELLEVEGUE BenoitSEM
154001h44'18''VERNASSIERE MarieSEF
154101h44'18''MASSELIS DavidV1M
154201h44'19''TALAND ThierryV1M
154301h44'19''LEHMANN JulienSEM
154401h44'19''VALLOS CharlesSEM
154501h44'20''MAGNON Jean-BaptisteSEM
154601h44'20''CLEMENT AntoineSEM
154701h44'21''PENHOAT GuirecV1M
154801h44'22''LEOTARD FrancoiseV2F
154901h44'23''BERTRAND RégisV2M
155001h44'23''CHARTIER VincentSEM
155101h44'23''MENCIEUX MarlèneESF
155201h44'23''CHARHON NicolasSEM
155301h44'23''NICOTRA NicolasV2MRombas Athlétic Club (RAC)
155401h44'24''GOYET ClaireSEF
155501h44'27''BURNET BernardV1M
155601h44'28''LE SERGENT YvesV1M
155701h44'29''FOULACHER BrunoV1M
155801h44'29''GUERIN CyrilleSEM
155901h44'29''LERISSEL CedricV1M
156001h44'30''PIVAN XavierSEM
156101h44'30''RULLIERE MarcV1M
156201h44'30''DEMAUVE DamienSEM
156301h44'30''LHOPITAL FredericSEM
156401h44'31''BERLIOZ XavierSEM
156501h44'31''VOLTA FrédéricV2MCYCLO CLUB MONTAGNY
156601h44'32''CLAU JérémySEM
156701h44'32''GOUJON MaximeSEM
156801h44'32''DEGRANGE Jean-JacquesV2M
156901h44'33''ZEBOUDJ AliV1M
157001h44'33''DERU AlexandreSEM
157101h44'33''SABAT DidierV1M
157201h44'33''JOLY RichardV1MCourir à St Alban
157301h44'33''BENHAMOU SergeV2M
157401h44'34''ARNAUD ChristineV1F
157501h44'34''LAVOINE Jean-MichelV2M
157601h44'35''LALLIER AlbaneSEF
157701h44'35''FONTANET RemySEM
157801h44'35''ROBIN DenisV1MRANDO NATURE VILLETTE
157901h44'35''OLIVER JérômeSEM
158001h44'35''RAVOUX PhilippeV2M
158101h44'35''ROBIN FlorenceV1FRANDO NATURE
158201h44'36''DHIB KarimSEM
158301h44'37''AMIAND GiovanniSEM
158401h44'37''SABATIER FredericSEM
158501h44'37''PETIT PhilippeV1M
158601h44'37''ROGER PascalV2Mescapade
158701h44'38''JUIN LaurentV1M
158801h44'38''SPADIA ThibaultSEM
158901h44'38''BRUNET ArnaudSEM
159001h44'39''MERABET MouradV1M
159101h44'39''KOCH FredericSEM
159201h44'39''HAMANE SalahSEM
159301h44'39''MARTIN AlbanSEM
159401h44'40''LACOUR FabienSEM
159501h44'40''BALESTE BrunoSEM
159601h44'40''MAZZELLA IsabelleV1F
159701h44'40''NAITAOUDIA LudovicV1M
159801h44'41''GUICHARD FranckV1M
159901h44'41''WILLOCQ DamienSEM
160001h44'41''BENEZECH YannickV2M
160101h44'42''GRAND PatrickV3M
160201h44'42''RETY ChristineSEFVERNEUIL AC
160301h44'43''FLORET EricV1M
160401h44'43''GROSJEAN BenoitSEM
160501h44'43''VERNEYRE AndréV1M
160601h44'44''BLANC RomainSEM
160701h44'44''GENEVRIER JeromeSEM
160801h44'44''FULCRAND NicolasSEM
160901h44'44''JAMES DuncanSEM
161001h44'45''TROALEN DenisV2M
161101h44'45''CHARDON EricV1MAJC FLEURIEUX
161201h44'45''GIRARD RomainSEM
161301h44'46''NABRIN KévinSEMVERNEUIL AC
161401h44'46''CHARLES DavidSEM
161501h44'46''POUX Jean-BaptisteSEM
161601h44'46''MARTIN PascalSEM
161701h44'46''FAUQUE GuillaumeV1M
161801h44'46''CHENEVIER Jean YvesV1M
161901h44'47''RONCALLI LaurentSEMFoyer pour tous UPIE
162001h44'47''DURAND AlainV3M
162101h44'48''FORNS JoséV1MEA Tain-Tournon
162201h44'48''GONNET LaurentV1M
162301h44'49''ROCHE YannickSEM
162401h44'49''CREPET CélineSEF
162501h44'49''SEGARRA MichelV1M
162601h44'49''MULLER PierreSEM
162701h44'49''SANTIMARIA JoëlSEM
162801h44'49''FLAMANT ThibautSEMGUC TRIATHLON
162901h44'49''LE ROY FabriceSEM
163001h44'50''LODOVICHETTI SimonESMESDES Running
163101h44'50''LEMOINE GuillaumeSEM
163201h44'51''SANCHEZ FrançoisV2M
163301h44'52''FRACHISSE ChristianV1MEA Tain-Tournon
163401h44'52''DAGAULT KevinSEM
163501h44'52''ROBOL LoicSEM
163601h44'52''GROBOST LaurentV1M
163701h44'53''GRONDIN GinoV2M
163801h44'53''STANIUL EmmanuelSEM
163901h44'54''FOUCHENNERET RomainSEM
164001h44'54''LAMAKAN JoannaV1F
164101h44'54''FAILLET SylvieV1F
164201h44'54''RIEUSSEC SolineSEF
164301h44'55''CAPELLI LaurentSEM
164401h44'55''BONTEMPS SébastienSEM
164501h44'56''PAPO BONNARD SamuelSEM
164601h44'56''HUIN Jean LouisV1M
164701h44'56''MICHAILLE PascalV1M
164801h44'57''DEGRAND GuyV1M
164901h44'57''MALAVAL CélineSEF
165001h44'58''PETIT RaphaelSEM
165101h44'58''JONIN GerardV1M
165201h44'58''POTDEVIN YannickV1M
165301h44'59''DALMAS JérômeSEM
165401h44'59''WARIN KarineV1F
165501h45'00''PERRIN ThomasSEM
165601h45'01''DUPUY TimothyJUM
165701h45'02''ATTOF RachidSEM
165801h45'02''FURTER GregorySEM
165901h45'02''DEFER Jean-ChristopheV1M
166001h45'03''COSTES LaurentSEM
166101h45'03''PLENECASSAGNE Jean-DidierV2M
166201h45'03''ARONICA MichelSEM
166301h45'03''MEYER FranckESM
166401h45'03''CELLIER JosephV2M
166501h45'04''LE BRECH YannSEM
166601h45'04''CHAPUS ChristopheSEM
166701h45'05''MACHABERT JulienSEM
166801h45'05''MCKEVITT KateSEF
166901h45'06''PILIERO Pierre-YvesSEM
167001h45'07''RENAUD LucSEM
167101h45'07''CHARLES AlexisSEM
167201h45'09''BONASIO OlivierV1M
167301h45'09''CONSTANS XavierSEM
167401h45'09''CONSTANS DidierV2M
167501h45'09''MORETTON CédricSEM
167601h45'10''GRIS NicolasSEM
167701h45'11''MONIN SebastienSEM
167801h45'11''GINGREAU JeromeSEM
167901h45'11''GLOCOWIEC ArnaudSEM
168001h45'11''MOUILLE PhilippeSEM
168101h45'12''L'HER YanV1M
168201h45'12''PIERREL ValérieV1F
168301h45'13''JACQUEMOT Pierre-PhilippeSEM
168401h45'14''CUBLIER ClaudeSEM
168501h45'14''LEROUX GuillaumeSEM
168601h45'15''LOPEZ PaulSEM
168701h45'16''BLEANDONU LaurentV1M
168801h45'16''DUBOURG IsabelleV1F
168901h45'17''ROSE MaelSEM
169001h45'17''DAUJAT BaptisteSEM
169101h45'18''CURTY AnthonySEM
169201h45'18''PAULON DenisV1M
169301h45'19''DONGUY JérômeSEM
169401h45'20''RENIER AlexisV1M
169501h45'20''GAYRARD YannickSEM
169601h45'20''DRABA SouleymanneV1M
169701h45'20''NITTA HiroshiV1M
169801h45'21''SABRAN BERTIN DelphineV1FASVEL ATHLETISME
169901h45'21''OUDNI BrahimSEM
170001h45'21''LABOUCHE Jean-BaptisteSEM
170101h45'21''SOLL Jean-YvesSEM
170201h45'21''FERNANDES CarlosV1M
170301h45'22''DURAND ThierryV1M
170401h45'22''CHARPY ThomasSEM
170501h45'22''RAFAN BernardSEM
170601h45'22''CHEVALLARD AlexisSEM
170701h45'23''GUILLARD LudovicSEM
170801h45'23''JOURNY FrancoisSEM
170901h45'24''DECAMPS VincentSEM
171001h45'24''GARDIEN PierrickSEM
171101h45'25''LALEAUX CédricSEM
171201h45'25''EGLIN VéroniqueV1F
171301h45'25''COLOM GuillaumeESM
171401h45'25''BRUN-BERTHET FredericV1M
171501h45'25''FURLAN ClaireV1FALE
171601h45'26''DURAND SandrineSEF
171701h45'26''DURNEZ StephaneV1M
171801h45'27''GAUCHOUX RemiV1M
171901h45'27''LAURAIN RobertV1M
172001h45'28''GARNIER PierreESM
172101h45'30''CAFFIER ThierryV2M
172201h45'31''ROZAIRE OlivierV1M
172301h45'31''MANZANARES JeanSEM
172401h45'32''BOMSEL FrédéricV1M
172501h45'33''AUTHIER LaurentSEM
172601h45'33''GIRAUD DavidSEM
172701h45'34''BOLE RomainSEM
172801h45'34''BESSON PierreV1M
172901h45'34''ROSSIGNOLI OlivierV1M
173001h45'35''JUBY DavidSEM
173101h45'35''BRUSADELLI NicolasSEM
173201h45'36''GIRARD MarcellinSEM
173301h45'36''DURAND LucV1M
173401h45'37''JAUSSAUD Jean-PaulV1M
173501h45'38''PALAYER GrégorySEM
173601h45'38''FASCIA PascalV1M
173701h45'39''BLACHE DominiqueV2M
173801h45'39''OUVRARD PhilippeV1M
173901h45'39''LAURENT SolèneSEF
174001h45'40''BOITEL JessicaSEF
174101h45'40''MAULET FranckV1M
174201h45'41''ANDREU FranckV1M
174301h45'41''PETIT RomainV1M
174401h45'42''BARGE ChristianV1M
174501h45'42''RAYET SébastienSEM
174601h45'42''YUNG MikaelSEM
174701h45'43''RIFFARD Jean-MichelV1M
174801h45'45''DUPUPET Jean-LucV2M
174901h45'45''GODART LaurentV1M
175001h45'45''MEDEZ AurelienSEM
175101h45'46''CURYL StéphaneSEM
175201h45'47''CARR StephenV1M
175301h45'47''CHAUVIRE PierreSEM
175401h45'48''HERREBAUT GaetanV1M
175501h45'48''ROPOSTE FranckSEM
175601h45'48''LECORDIER MarineESF
175701h45'49''SARDIN DavidV1M
175801h45'49''GAUDY VéroniqueSEF
175901h45'50''BASTIEN CyrilSEM
176001h45'50''SOMMIER SebastienSEM
176101h45'50''ADELHANOFF NicolasSEM
176201h45'53''GROS GuillaumeSEM
176301h45'55''BAILLON JeromeSEM
176401h45'55''VICTOR StéphaneSEM
176501h45'56''MARTIN JeanlucV2M
176601h45'58''XXXSEM
176701h45'58''MOLLARD AlainV1M
176801h45'58''FERRIER DenisV1M
176901h45'59''FERRANT AlainV1M
177001h45'59''BUISSON HerveV1M
177101h46'00''BRON GuillaumeSEM
177201h46'00''CURTIS BrunoV1M
177301h46'00''PIQUET ThomasSEM
177401h46'00''FERRANDIS FlorianSEM
177501h46'00''DESPRES MaelSEM
177601h46'01''RICHAUD JulieSEF
177701h46'01''LAIGLE GuillaumeSEM
177801h46'02''CARADOT LaurentSEM
177901h46'02''LETHENET CedricSEM
178001h46'03''CARIOU SergeV1MFOULEE VOURLOISE
178101h46'03''CARADOT AlexandreSEM
178201h46'03''MONMARCHE ThierryV1M
178301h46'03''CHOUZY FredericV1M
178401h46'03''PANETTA GregoryV1M
178501h46'03''LISI LaurentSEM
178601h46'04''CARVALHO AurélienSEM
178701h46'07''GOUBET RenaudV1M
178801h46'08''MOUQUET CorentinSEM
178901h46'08''BIANCO RomainSEM
179001h46'09''ATTIGNON ValerySEM
179101h46'09''JAN BOREROE KaareV3M
179201h46'10''TOUTUT GuillaumeCAM
179301h46'10''FONTBONNE LucV1M
179401h46'10''GROSBELLET FrancoisSEM
179501h46'10''GEORGES OlivierV1M
179601h46'11''SEVESTRE RomainSEM
179701h46'12''BRISSON RomainSEM
179801h46'13''BERT PeterSEM
179901h46'14''THOMAS JeremySEM
180001h46'16''GUICHARD PhilippeV2M
180101h46'17''ROCA MaudSEF
180201h46'17''ACHAINTRE PascalV1M
180301h46'18''SOTO LeonardoSEM
180401h46'18''GANGAND PascalV1M
180501h46'19''GUIMET Charles-RobertV1M
180601h46'19''TIBERE GuillaumeSEM
180701h46'19''BOMBLED SamuelV1Malligators seynod triathlon
180801h46'19''MOUNIER FlorianV1M
180901h46'20''KRETZ Jean-PhilippeV1M
181001h46'20''PAYET AlainV1M
181101h46'21''DAMBRE SebastienSEM
181201h46'21''FILIP LaurentV1M
181301h46'21''DEVILLE NathanaëlV1M
181401h46'21''BARTOLO DavidSEM
181501h46'21''VIDAL JuanSEM
181601h46'21''CHASSANY MarinaSEF
181701h46'21''GOMEZ Jean ChristopheV1M
181801h46'23''LIBERT ThierrySEM
181901h46'24''COURRIER Jean-NoëlSEM
182001h46'24''BARRE BenoitSEM
182101h46'25''DEMOULIN AlbanSEM
182201h46'25''VEYRIER WilfriedSEM
182301h46'25''CHARRUEL FrançoisSEM
182401h46'25''THOMAS GuillaumeSEM
182501h46'26''DUCHAMP FlorianSEM
182601h46'27''RAYMOND-PIERRE Raymond-PierreSEM
182701h46'27''BURLOT YvesSEM
182801h46'28''CHINI ChristopheV1M
182901h46'28''EMPRIN BenoitSEM
183001h46'29''CUYNET Jean-AlexSEM
183101h46'30''PERCHET HerveV2M
183201h46'30''DENAVIT MaximeSEM
183301h46'30''CHABOT VictorSEM
183401h46'30''SEGAUD ValerySEM
183501h46'31''HULIN VincentSEM
183601h46'31''JUGY RomainSEM
183701h46'31''SAUZÈDE AmédéeV1MAL Croix rousse TT
183801h46'32''HUGUES LaurentV1M
183901h46'32''DELPON XavierV1M
184001h46'33''SCHWED FabriceSEM
184101h46'33''MARTIN JORDAN MartinV1M
184201h46'33''BOYER Jean-FrancoisV1M
184301h46'34''MORVAN EliseSEF
184401h46'34''CHAVAJAY EdwinESM
184501h46'34''PICHON SylvainSEM
184601h46'34''PERRIN AlainV2M
184701h46'35''BASSET NathanSEM
184801h46'35''MOREL BenoîtSEM
184901h46'35''JUGNET BruneV1F
185001h46'35''DADOUAT MichaelSEM
185101h46'36''OCLEPPO PaoloSEM
185201h46'36''CHABOUD PernelleSEF
185301h46'36''FERREN RémiSEM
185401h46'37''LAPOTRE LaurentV1M
185501h46'37''WILLEMSE MarineSEF
185601h46'38''VITTORELLI VincentSEM
185701h46'38''KLEIN Jean-OlivierV1M
185801h46'38''LORRIAUX Jean-NoëlSEM
185901h46'38''LONGERE AdrienSEM
186001h46'39''MOREL FranckV2M
186101h46'41''CHAMBEAU PatrickV1M
186201h46'42''BARBARY BenjaminSEM
186301h46'43''BRUCHON MichaelSEM
186401h46'43''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes St Didier Sur Chalaronne
186501h46'43''NEVEU AntoineSEM
186601h46'43''FRACES MathieuSEM
186701h46'44''PLASSON Jean-PhilippeSEM
186801h46'45''BERRY DidierV1M
186901h46'45''CURT JulienSEM
187001h46'46''BRUN JérômeSEM
187101h46'46''PEYRET DysmasSEM
187201h46'47''GOMEZ NicolasSEM
187301h46'48''BOUEDO SamuelSEM
187401h46'48''POINSOT DanielSEM
187501h46'48''SOULIER NicolasSEM
187601h46'48''MAZILLE EmmanuelV1M
187701h46'48''MONTVENOUX GautierSEM
187801h46'49''KECHAOU SofianeSEM
187901h46'49''DROUIN HeleneJUF
188001h46'49''MARION PhilippeV1M
188101h46'49''TAURINYA PierreSEM
188201h46'50''DOUCERE SylvainV1M
188301h46'50''BONNA FrançoisV1M
188401h46'50''FACCHINELLO LaureSEF
188501h46'51''IMBO FabriceV1M
188601h46'51''JACOB EmmanuelSEM
188701h46'51''PALANDRE FrancineV1FASPMR
188801h46'51''DRUGE AlexisSEM
188901h46'51''MORAND JulienSEM
189001h46'51''JOLY Jean-CharlesSEM
189101h46'52''LATOUR ChristopheV1M
189201h46'52''CHAMBARD GillesV2M
189301h46'52''GIGLEUX ThomasSEM
189401h46'52''NAMIN CharlesSEM
189501h46'52''BERION ChristineV2F
189601h46'52''DUMAS IsabelV1F
189701h46'53''PAILHON PascalV2M
189801h46'53''VIENOT ThomasSEM
189901h46'54''HAAS VincentSEM
190001h46'54''DELOULME StéphaneV2M
190101h46'54''REICHENAUER JulienSEM
190201h46'56''BOURRIAUX GerardV2M
190301h46'56''LE CAER BernardV2MAS 22 Loudeac
190401h46'56''CHESSEL PhilippeV1M
190501h46'56''LAURENT GaëlV2M
190601h46'58''BILLARD LionelSEM
190701h46'58''CHANOIS ThomasSEM
190801h46'59''MERAZI FaridV1M
190901h46'59''VEDRINES LionelSEM
191001h46'59''BACHET LaurenSEF
191101h46'59''CHALLAN BELVAL AntoineSEM
191201h46'59''GRANDONI YvesV2M
191301h46'59''MARIONI StéphanV1M
191401h47'00''CHARBIT LaurentSEM
191501h47'00''PATUREL AurelienSEM
191601h47'01''LOICHOT PhilippeV1M
191701h47'02''CHAMBON EricV1M
191801h47'02''FORESTIER AlexSEM
191901h47'02''MAGNIEN CédricSEM
192001h47'03''MONLOUIS-BONNAIRE HervéSEMConcept TV
192101h47'06''BOUCHARD WilliamSEM
192201h47'06''YANG JosephSEM
192301h47'07''IBRAMESSAIB LutSEM
192401h47'07''BORDES ChristopheSEM
192501h47'07''CRUYPENNINCK BrunoV2M
192601h47'07''GONCALVES DavidSEM
192701h47'08''MILARD Jean-PhilippeSEM
192801h47'08''COLONGE SergeV2M
192901h47'08''COMBE BrunoV1M
193001h47'09''BONNAFOUS XavierSEM
193101h47'09''FEY MichelV1M
193201h47'09''PHILIPPON FrançoisV2M
193301h47'09''HUMBERT ClémentSEM
193401h47'10''ZETTERSTROM HåkanSEM
193501h47'10''ZETTERSTROM CarlSEM
193601h47'10''BRASSART ArnaudSEM
193701h47'12''FRANCOIS SophieV1F
193801h47'12''BOUILLER ChristianV2M
193901h47'12''BEROUD AlexandreSEM
194001h47'12''SIETSMA MaryV1F
194101h47'12''ACCARY ThibaultESM
194201h47'12''SIMON MatthieuSEM
194301h47'13''SEYSSEL NicolasSEM
194401h47'14''BRUN MaximeSEM
194501h47'16''DEBONTRIDE CedricJUM
194601h47'16''GARNIER LaurentV1M
194701h47'17''KILBURG ArnaudSEM
194801h47'17''MONNIER ThomasSEM
194901h47'18''RISPAL PhilippeV1M
195001h47'19''VERNAY FabriceSEM
195101h47'19''MUNCH DidierSEM
195201h47'20''DAVID VincentSEM
195301h47'20''GUILLOU AntoineSEM
195401h47'21''DUMAS MatthieuSEM
195501h47'22''JAUDOIN LaurentV1M
195601h47'22''SIBADE DidierV2M
195701h47'22''LABRUYERE MickaelSEM
195801h47'22''MIGNARD FloreSEF
195901h47'24''FRANCOIS JulienSEM
196001h47'24''GOUTTERATEL PascalV1M
196101h47'25''MICHEL MathieuSEM
196201h47'25''ALVAREZ MORAN PabloSEM
196301h47'26''SAPEDE LoicSEM
196401h47'27''SAULNIER FredericV1MPOMMIERS VTT
196501h47'28''DUBOST CédricSEM
196601h47'28''BAUMANN BenoitSEM
196701h47'28''DEFOSSEZ CedricSEM
196801h47'28''ANDRE ArthurESM
196901h47'28''SCIOLLA MichelV1M
197001h47'29''VINCENT JordanESM
197101h47'29''BOTTONE AlainV3M
197201h47'29''RHAIMI IlyesESM
197301h47'29''JAVAL PhilippeV2M
197401h47'29''GERVASONI JulienSEM
197501h47'30''JONARD NicolasSEM
197601h47'30''BAROS SoniaSEF
197701h47'30''DUBOIS HubertESM
197801h47'30''LE FAUCHEUR StéphanieSEF
197901h47'30''BACCONNIER LaurentV1M
198001h47'30''GARMIER DamienSEM
198101h47'32''CATHELINAUD JoelV1M
198201h47'32''CHARTIER FlorianSEM
198301h47'32''MASSOT NicolasSEM
198401h47'32''CHARLE GuillaumeSEM
198501h47'32''TYTGAT GregorySEMAJC FLEURIEUX
198601h47'33''CREPEAU Jean FrancoisV1M
198701h47'33''NÉRON-BANCEL VictorSEM
198801h47'33''BRANDICOURT GuillaumeSEM
198901h47'34''LANDIN MarieSEF
199001h47'34''YVRARD VincentSEM
199101h47'35''REVERCHON RemiSEM
199201h47'36''HUET AnneV1F
199301h47'36''BERGES EricSEM
199401h47'37''PETTENUZZA AndreaSEM
199501h47'39''MOYNOT OlivierV1M
199601h47'39''ZIMNY EricV1M
199701h47'39''JOUVE BertrandSEM
199801h47'40''GARNIER SébastienSEM
199901h47'40''BOYER Jean ChristopheV1M
200001h47'41''ARAKÉLIAN StéphaneSEMAFA FEYZIN
200101h47'41''ARDIOT ChristopheV1M
200201h47'41''COUDERT FabriceSEM
200301h47'41''RIMAUD PhilibertSEM
200401h47'41''DEBOURG FabienV1M
200501h47'42''DARRAS HubertSEM
200601h47'42''JAVAULT CédricV1M
200701h47'42''AZIBERT VincentSEM
200801h47'43''KAROUI NicolasV1M
200901h47'44''MINGUENAUD PascalSEM
201001h47'44''GIRERD EtienneJUMAviron Union Nautique de Lyon
201101h47'44''COMMUNAL Anne-EliseJUFClub Nautique de Chambéry Le Bourget Aviron
201201h47'44''SNOUSSI MehdiSEM
201301h47'44''GUYTARD AnneV1F
201401h47'44''MARION CharlesSEM
201501h47'44''GUYARD PhilippeV2M
201601h47'45''ABED NabilSEM
201701h47'46''PALOMARES ChristianV1Mteam conseils courseapied.com
201801h47'46''CORREIA HelderSEM
201901h47'46''LELONG FabienSEMGUM
202001h47'46''JEANBLANC MatthieuSEM
202101h47'46''CLARK EricSEM
202201h47'47''CALVARUSO NicolasSEM
202301h47'47''PAQUIER YannickSEM
202401h47'47''PERRAUDIN FlorentV1M
202501h47'47''BERTUIT DenisV1M
202601h47'47''SIMON BeatrizV1F
202701h47'48''HILLION BernardV3MAAA du Lyonnais
202801h47'48''CHABERT ThierryV1M
202901h47'49''ROCA SylvainSEM
203001h47'49''BELLAL KarimSEM
203101h47'49''RUIZ NicolasSEM
203201h47'49''THOUVARD ChristopheV1M
203301h47'49''MELIDON MickaëlSEM
203401h47'49''KOCH HuguesV1M
203501h47'50''MIJNO PierrickSEM
203601h47'50''HENRION NicolasSEM
203701h47'51''CONCIATORI ChristopheV1M
203801h47'51''THEVENON PatrickSEM
203901h47'51''FRACCHIOLLA RobertSEM
204001h47'52''BOULET BenjaminSEM
204101h47'52''DEBAYLE EtienneESM
204201h47'53''SEGUER GuillaumeSEM
204301h47'53''JAMOT Jean-PaulV3M
204401h47'53''GAUD RomualdSEM
204501h47'53''FALQUET JérômeV1M
204601h47'53''CASTELLANO AlainSEM
204701h47'54''SEBASTIEN GuyV1MSC ARLES
204801h47'54''ARNAUD StephaneSEM
204901h47'55''PELLA JacquesV2M
205001h47'55''REVEL SergeV1M
205101h47'55''TOULEMONDE GwendolineSEF
205201h47'55''REY PascalSEM
205301h47'55''IUS StephaneV1MClub Athlétic Brioude
205401h47'57''MARY MickaelSEM
205501h47'57''PERCEAU YohanneJUF
205601h47'58''DEBONTRIDE HenriV1M
205701h47'58''BENVEGNU ThomasSEM
205801h47'59''MARCEL AntoineSEM
205901h47'59''ARMITANO OlivierV1M
206001h48'00''CORDIER Pierre HenryV1M
206101h48'00''GNANADEVANE SaravanaSEM
206201h48'00''POYET BertrandSEM
206301h48'02''MOREL ChristopheV1M
206401h48'02''CARBONNAUX GérardV2M
206501h48'03''BOURLEAU BernardSEM
206601h48'03''HONEL BenoitV1M
206701h48'04''BODIN GuillaumeSEM
206801h48'05''BERTHOU Jean-LucV1M
206901h48'06''BAZERQUE LaurentV1M
207001h48'06''COHEN FrédéricV1M
207101h48'06''MOUTON OlivierSEM
207201h48'08''MESTDAGH OlivierV1M
207301h48'08''TORRECILLAS JulienSEM
207401h48'08''GRASSET AliceSEF
207501h48'09''PAULME DamienSEM
207601h48'10''MASSON BenedicteSEF
207701h48'10''MOURGUES CédricV1M
207801h48'11''NICK BrianV2M
207901h48'11''FAUVAIN Jean-GuillaumeSEM
208001h48'13''BASCHENIS ChrissV2FAMICOURSE
208101h48'13''DECROCK SophieSEF
208201h48'13''LORIVAL VincentSEM
208301h48'13''SOULHAC VéroniqueV1FAC TASSIN
208401h48'15''PASTOR StephaneV1M
208501h48'15''STOURM GeraldSEM
208601h48'16''BONNETAIN CédricSEMLes badbornes
208701h48'17''BRITHMER MatthiasV1MAMCF
208801h48'17''CARLOT AlexandreV1M
208901h48'18''GIRAUD LaurentSEM
209001h48'18''BARONE AlexandreSEM
209101h48'18''ROUSSEAU ChristopheV1M
209201h48'19''SCHELLEKENS PhilippeV1M
209301h48'19''GONSSOLLIN MatthieuSEM
209401h48'20''CHORRIER-COLLET CatherineV1F
209501h48'20''LANCERON MathieuSEM
209601h48'21''BONNET ChristianV2MASVEL VILLEURBANNE
209701h48'21''BERCHOUX Jean-PaulV2M
209801h48'21''NICOLAS JacquesV2M
209901h48'22''THIEBAUT BenoîtSEM
210001h48'22''FERMOND JeromeSEM
210101h48'22''VINCENT FabriceV1M
210201h48'22''ADRIEN MarcSEM
210301h48'22''SELLAMI KaderSEM
210401h48'23''DEROCH SylvainSEM
210501h48'23''TRAMMA AlbertV1M
210601h48'24''SAUTHIER CyrilSEM
210701h48'24''BARTHELEMY VanessaSEF
210801h48'25''DELORME YannickSEM
210901h48'25''GAUTHIER LionelV1M
211001h48'25''BONGEAT SylvieV1FCAP AULNAT
211101h48'25''ROUANET DenisSEM
211201h48'26''LEFORTSEM
211301h48'26''DUMOULIN GillesV1M
211401h48'26''CHAPUY OlivierV1M
211501h48'27''BROUARD ArnaudSEM
211601h48'27''NICOLETTI DavidSEM
211701h48'27''PILLON GaelSEM
211801h48'27''CURSOUX ChantalV3F
211901h48'27''GUIBERT PierreSEM
212001h48'28''POYET FrédéricSEMCRO LYON
212101h48'28''FOUILLÉ CyrilSEM
212201h48'28''DESSOLLE SébastienSEM
212301h48'28''FERREIRA VictorSEM
212401h48'28''POTENCIER BenjaminSEM
212501h48'29''KERGOAT VirginieSEF
212601h48'29''CHARDON AudeV1F
212701h48'29''PERRIER NicolasSEM
212801h48'30''BRIFFOD FrançoisV1M
212901h48'30''DORBAIRE FranckSEM
213001h48'31''ADJERI InesSEF
213101h48'31''GIBERT CharlesV1M
213201h48'31''BAUDIN ChristianV2M
213301h48'31''LARCHER ChristopheSEM
213401h48'31''VIGOUROUX PierreV1M
213501h48'32''DARU YvesV2M
213601h48'32''GAILLARD CecileV1F
213701h48'32''RICHAUD VincentSEM
213801h48'33''COUREAU BaptisteSEM
213901h48'34''BAZIN Jean-MichelV2M
214001h48'34''AMOROS OlivierSEM
214101h48'35''TISSOT AlainV2M
214201h48'35''ROUX DamienSEM
214301h48'35''MOULY ChristopheSEM
214401h48'36''PROTON FlorentSEM
214501h48'36''TERRASSE PatrickV1MCRV Lyon Triathlon
214601h48'37''BIENASSIS XavierSEM
214701h48'38''KINTZIG ChristopheSEM
214801h48'38''COSTE MarcV2M
214901h48'38''GERVOSON ThierrySEM
215001h48'39''COLONNA FrédéricV1M
215101h48'39''BILLIAUD GillesV1M
215201h48'39''MORTIER RenaudSEM
215301h48'39''HERENGUEL Jean-MarieV1M
215401h48'40''MADROLLES WilliamSEM
215501h48'40''VALMORI FatimaSEF
215601h48'41''BARBAULT VincentSEM
215701h48'41''TURGIS BenjaminSEM
215801h48'42''JEAN ChristianV1M
215901h48'42''CUENIN StéphaneSEM
216001h48'42''DEBOURDEAU PhilippeV2M
216101h48'42''MORIN AdrianSEM
216201h48'43''LE COURTOIS SylvainSEM
216301h48'43''KLING GéraldSEM
216401h48'44''JUBAN CyrilV1M
216501h48'45''CLEMENT AlexandreV1M
216601h48'45''MOLARD MichaelSEM
216701h48'45''MALLET OlivierSEM
216801h48'45''POMI BertrandV1M
216901h48'45''FERRÉ GuillaumeSEM
217001h48'46''CHATEL CedricSEM
217101h48'46''BUFFET PaulSEM
217201h48'47''OSTERNAUD PatriceV2M
217301h48'47''GRANGER SébastienSEM
217401h48'48''SIMCOX AnthonyV1M
217501h48'48''MC CULLOCH PhilV2M
217601h48'48''BAUDIN ChristopheV1M
217701h48'48''BRUNAUD PhilippeV2M
217801h48'49''JULLIEN FlorentSEM
217901h48'50''PARENT ChristineV2F
218001h48'50''ROY LouisV1M
218101h48'51''TURCATO AlexandreV1M
218201h48'52''BOCHATON GérardV1M
218301h48'52''BEATRIX ValérieV2F
218401h48'52''NINY AmandineSEFamberieu marathon
218501h48'52''BRESSAND Pierre-EliottSEM
218601h48'53''SAO VICENTE IsabelleSEFDesespeRaid Team
218701h48'53''CLUZEL CedricSEMEAB
218801h48'54''GAZZOLA ChristianV2M
218901h48'55''CONVERS PatrickV1M
219001h48'56''LHERM DavidSEM
219101h48'56''PAVLIDES PascalSEM
219201h48'57''BRAUNGARDT ThomasV1M
219301h48'58''MARCHAND ThibaultSEM
219401h48'59''MAINUS StefanV1M
219501h49'00''THIBAUD LaurentV1M
219601h49'00''SAUBIN GérardSEMBron'z'amis
219701h49'00''STEFANELLI DidierV2M
219801h49'01''HAUDIDIER JulienSEM
219901h49'01''RIGAUD Jean-YvesV1M
220001h49'01''CHALARD HerveSEM
220101h49'02''PICHON FlorentSEM
220201h49'03''MONNERET DidierV1M
220301h49'03''MORCRETTE VianneySEM
220401h49'03''YOUNOUS AbdellahV1Mle mee sport atlhetisme
220501h49'03''RODARY KevinSEM
220601h49'03''MERKATI RabahSEM
220701h49'03''WACK SylvieV1F
220801h49'04''GMACH SelimSEM
220901h49'05''LAFAY ElodieSEF
221001h49'06''PAQUELIN StéphaneV1M
221101h49'06''LAFAY AlexineSEF
221201h49'06''MAGENTIES SébastienV1M
221301h49'07''MONTAGNE VincentSEM
221401h49'07''WILLEMSE ThomasSEM
221501h49'07''RONZIER MauriceV1MAL SAINT MARCELLIN
221601h49'07''GUIN LudovicSEM
221701h49'08''PERRICHON EricV1M
221801h49'09''AGARINIS AleandroV1M
221901h49'09''MIQUEL MathieuSEM
222001h49'09''CARUSO JérémyV1M
222101h49'09''KOLLY AlexandreSEM
222201h49'10''GAETAN PhilippeV1M
222301h49'10''LAURIER Jean-MichelV1M
222401h49'12''VACHER Jean-PierreV1M
222501h49'12''BISSARDON OlivierSEM
222601h49'12''SERS FlorenceSEF
222701h49'12''DA SILVA Joao CarlosV1M
222801h49'13''HICKS KevinSEM
222901h49'13''LACHERAY GuillaumeSEM
223001h49'13''AMANN RenéV1M
223101h49'14''DE BENI AntonellaV1F
223201h49'14''TOUCHARD FlorentV1M
223301h49'14''PAOLI GillesV2MCAISSE D EPARGNE
223401h49'14''PAPILLON ChristopheSEM
223501h49'14''FOURNEL NicolasSEM
223601h49'15''LECOINTRE Thomas ElieSEM
223701h49'15''POULAIN ThomasSEM
223801h49'15''PRATS FrédéricV1M
223901h49'16''MASSE MireilleV2F
224001h49'16''MATHIEU XavierSEM
224101h49'17''PASQUIER PierreSEM
224201h49'17''VALVIDARES PatrickSEM
224301h49'17''PIERRAT BaptisteSEM
224401h49'18''DOMINIQUE Pierre-YvesSEM
224501h49'18''SABOURET AxelV1M
224601h49'19''EDOUARD EricV3M
224701h49'19''CANTE AnaisSEF
224801h49'20''BARRUT ChristopheSEM
224901h49'21''ROYER ThomasSEM
225001h49'21''CHANU MatthieuSEM
225101h49'22''CONOD SylvainV1M
225201h49'23''CHABOT ThierryV1M
225301h49'23''DÉRU Anne-ClaireSEF
225401h49'24''PIVERT StéphaneSEM
225501h49'24''BLACHE Henri AdrienSEM
225601h49'24''BOCK PatriceV1M
225701h49'24''LALLOZ AmandineESF
225801h49'24''AZNAR ClementSEM
225901h49'24''BILLARD JulienSEM
226001h49'24''FERON AnaïsSEF
226101h49'25''BRIOTET SamuelSEM
226201h49'26''JAILLARDON EmmanuelV1MASC BALAN
226301h49'26''BERTHIER JulienSEM
226401h49'27''EGRAZ Jean-MichelV1M
226501h49'27''SOYERE BernardV2M
226601h49'27''VÉRILLAC JeanV1M
226701h49'28''PASQUALE HervéSEM
226801h49'28''BERNARD JcV1Mcomité des oeuvres sociale ville de Grenoble
226901h49'29''VOS JackV1M
227001h49'29''YON FrancoisV2M
227101h49'29''PELLETIER BernardV2M1000 pattes Macon
227201h49'29''DUTREIL StanislasSEM
227301h49'30''BALLIGAND GhislainSEM1000 pattes Macon
227401h49'30''MUH ChristopheSEM
227501h49'30''VIALLET GérardV2M
227601h49'31''CHAFFANGE PierreV1M
227701h49'31''BOURGOGNON HenriV3M
227801h49'31''GOMILA FrédéricSEM
227901h49'31''PLASSE ChristopheV1M
228001h49'32''CHEVALIER MélissaSEF
228101h49'33''AUPOIL SylvainSEM
228201h49'33''MIEGE PhilippeV1M
228301h49'33''BRES MarlèneSEF
228401h49'33''MEUNIER ThomasV1M
228501h49'34''PITTNER DamienSEM
228601h49'35''TAMI Jean PhilippeSEM
228701h49'35''BROIZAT NicolasSEM
228801h49'35''FREDDO MarcV1M
228901h49'36''VERILHAC LionelSEM
229001h49'36''NECTOUX BernardSEM
229101h49'36''BOULCH YoannSEM
229201h49'37''VALLATI LucSEM
229301h49'37''MARTY PatrickV2M
229401h49'38''GEORGES RégisSEM
229501h49'38''CHAVEROT PierreV2M
229601h49'40''OLIVIER LaurentSEM
229701h49'41''DUVAL Marie-CélineV1F
229801h49'41''TAUPIN DidierV1M
229901h49'41''PERRIN RichardSEM
230001h49'41''FAGUET VincentV1M
230101h49'43''PROS LionelV1M
230201h49'43''MAIRE ThomasSEMclub athletique du roannais
230301h49'43''BOITEL LaurentV1M
230401h49'44''GATTET PhilippeSEMFront Runners Lyon
230501h49'44''WILMOUTH IsabelleSEF
230601h49'45''CHARLES NicolasSEM
230701h49'45''OYONARTE CedricV1M
230801h49'45''FELIX ChristopheV1M
230901h49'45''TRUCHON Jean YvesV2M
231001h49'45''DAURET DanielV1M
231101h49'45''BADIN PatrickSEM
231201h49'46''LESTIBOUDOIS YannickV1M
231301h49'46''GAYET KévinESM
231401h49'46''BLACHE NicolasSEM
231501h49'46''LEFORT MichelV1MATSCAF 69
231601h49'46''GUILLET Jean-BaptisteSEM
231701h49'46''CREPET ClaudeSEM
231801h49'46''AUBERT HélèneV1FDécines Meyzieu Athlétisme
231901h49'47''FORGET DidierV2M
232001h49'47''LAROSE BénédicteSEF
232101h49'47''GIBOUDEAUX PierreSEM
232201h49'47''PLUMEREL SophieSEF
232301h49'48''DELAMARE SimonSEM
232401h49'50''GRANZOTTO PierreESM
232501h49'51''DIEBOLT OlivierV1M
232601h49'51''BASSEVILLE PaulSEM
232701h49'51''BEZZAH MalickSEM
232801h49'51''TANGUI GeoffreySEM
232901h49'51''MAZOUNI MustaphaV1M
233001h49'52''FRAU StéphaneV1M
233101h49'52''GODIN NicolasSEM
233201h49'52''SILVENT ChristopheSEM
233301h49'53''M'AS JulienV1M
233401h49'53''PEYRARD GillesV2M
233501h49'53''DELEAZ MarcV1M
233601h49'53''SAUNIER ChristopheV1M
233701h49'54''RAOUL MilliauSEM
233801h49'54''GUERIN SébastienV1M
233901h49'54''GOUGET MaximeESM
234001h49'55''BOISSONNET PierreSEM
234101h49'55''GUEDON Jean-YvesV2M
234201h49'55''MERCIER NicolasV1M
234301h49'55''DUSSAUGE BertrandV1M
234401h49'55''FLEMING MarkV2M
234501h49'56''PALLEZ ThomasSEM
234601h49'56''PIERRE LoïcSEM
234701h49'56''JUILLARD PhilippeV1M
234801h49'57''IANESELLI Jean-ChristopheV2M
234901h49'57''SCHLEICHER ClaireV1FFR'ANSE
235001h49'57''GUINDO Jean-YvesV1M
235101h49'57''JAILLET PatriceV2M
235201h49'57''MOUSSAOUI KarimSEM
235301h49'57''FOURNIER MichelV1M
235401h49'58''VERGNOL DamienSEM
235501h49'58''FACCHI LaurenceSEF
235601h49'58''CLAVIER JacquesV3MFR ANSE
235701h49'58''CANDELOT AnthonyJUM
235801h49'58''CROSSLEY RichardV1M
235901h49'59''PRICAZ AurelienSEM
236001h49'59''PAUTET FranckSEM
236101h49'59''MORTIER NicolasV1M
236201h49'59''COMBE PascalV1M
236301h50'00''GONTARD YannV1M
236401h50'00''GONZALO PhilippeV1M
236501h50'00''BOUILLOT FredericV1M
236601h50'01''BERTHET RomainSEM
236701h50'01''EVRARD NicolasSEM
236801h50'01''PIAT AntoineV1M
236901h50'02''MARTINO ThibaultSEM
237001h50'02''PILIA AlbertV1M
237101h50'02''MALANDAIN CédricSEM
237201h50'03''RIVOIRE BertrandSEM
237301h50'03''PAULOZ DavidV1M
237401h50'03''BOTTA AdrienSEM
237501h50'04''AVEAUX MaelSEM
237601h50'04''DOULS AureliaSEF
237701h50'04''CAPALDI LionnelV1M
237801h50'05''HUET RémiV1M
237901h50'05''TOMADA YoannV1M
238001h50'05''MARC DenisV1M
238101h50'06''LANGRAND DavidSEM
238201h50'06''MAGLICIC NicolasSEM
238301h50'07''PAUCHET Jean ManuelV1M
238401h50'07''GENAUDET NicolasSEM
238501h50'07''DURIEUX VanessaV1F
238601h50'07''GUEDJ RémiESM
238701h50'07''DURIEUX ThierryV1M
238801h50'08''GUILLET LaurentV1M
238901h50'08''VINCENT VIDAL VincentSEM
239001h50'09''ARFI StéphaneV1M
239101h50'09''MAYENSON ThierryV1M
239201h50'09''RINGUENOIR GaelESM
239301h50'09''BOYER FredericV1M
239401h50'09''FEVRIER JulienSEM
239501h50'10''MULATO PatriceV1M
239601h50'11''RONGERE JacquesV2M
239701h50'12''BOZONNET ThierryV1M
239801h50'12''AMIEUX LaetitiaSEF
239901h50'13''IVANES FrancisV2Mdu Suzon à la Varèze
240001h50'13''SALINAS AndréV1M
240101h50'13''CHARRIOT ThierryV2MPass'Running
240201h50'14''FULGENCE RachelSEF
240301h50'15''ROMIEUX JérémySEM
240401h50'15''TROMEUR PatrickV3M
240501h50'15''PLANTIER ThibaultSEM
240601h50'15''QUOIZOLA JeremySEM
240701h50'15''GUENOUN KaelV1M
240801h50'15''DENIS RichardSEM
240901h50'15''CANARD Jean-FrancoisSEM
241001h50'15''ALGOUD FredericV1M
241101h50'16''FEDEROWICZ RemySEM
241201h50'16''EICHENLAUB BrunoV2M
241301h50'16''DELLINGER HeleneSEF
241401h50'16''CHARRA Jean-PaulV3M
241501h50'17''MONS JoffreySEM
241601h50'17''CAMERON RolandSEM
241701h50'18''BIANCHI StephaneV1M
241801h50'18''BOUTEILLER LionelV1M
241901h50'19''ROSENWALD JérômeSEM
242001h50'20''DERAVET ValentinSEM
242101h50'21''LOUCHE ArthurSEM
242201h50'22''FAVETTO LaurentV1M
242301h50'22''TESTUD OlivierV1M
242401h50'22''BRUNEAU DavidV1M
242501h50'23''LEBRUN DanielV2MFOULEE VOURLOISE
242601h50'23''DUHESME DianeSEF
242701h50'24''KEEN JeremySEM
242801h50'24''LECLERC ThomasSEM
242901h50'24''CHAREYRON SylvainSEM
243001h50'24''CHUFFART FlorentSEMASVEL VILLEURBANNE
243101h50'24''CADOUX NicolasSEM
243201h50'24''BRUILLOT SebastienSEM
243301h50'25''BARBERAT MagalieV1Fbourgoin jallieu
243401h50'25''RBAH JamelSEM
243501h50'27''KOEHL ArnaudSEM
243601h50'27''JOUR OlivierSEM
243701h50'28''BATEL LaurentSEM
243801h50'28''PLAT AntoineSEM
243901h50'28''CHALEAT BastienSEM
244001h50'28''JUGE VeroniqueV1F
244101h50'28''CHARRAS EricV1M
244201h50'29''MERRI ArnaudSEM
244301h50'29''BIZOLLON Louis-MarieESM
244401h50'29''BRIATTA JulesESMIéseg Outdoor
244501h50'30''CHAMBERLAND GrégorySEM
244601h50'30''LE PIOUFF QuentinSEM
244701h50'31''VILLEROT StephaneV1MCHALON TRIATHLON CLUB
244801h50'31''COPPE BenjaminSEM
244901h50'32''VIGNAL SébastienSEM
245001h50'32''ORTEGA HenriV1M
245101h50'32''JIMENEZ FredericSEM
245201h50'33''PONSERO JULIEN JulienSEM
245301h50'34''PITRAS-VIDAL SophieV1F
245401h50'34''BONNAVEIRA DavidV1M
245501h50'34''YIM PascalSEM
245601h50'35''CHOPLIN PierreSEM
245701h50'35''BEN MOKHTAR SoniaSEF
245801h50'36''BLIN AntoineSEM
245901h50'36''LONCAMP GrégoireSEM
246001h50'37''GIRAUD VincentSEM
246101h50'37''GARCIA SébastienSEM
246201h50'37''VIVIER SandraSEF
246301h50'37''AROD BarbaraV1FASPTT VALENCE
246401h50'38''GIARD SamuelSEM
246501h50'38''RAJAT DidierSEM
246601h50'38''PORTIER Pierre-EdouardSEM
246701h50'39''TRUMEAU MaëlleSEF
246801h50'40''CHEVALLEREAU EricV2M
246901h50'40''SARGE GillesSEM
247001h50'41''GESLIN GaelleV1F
247101h50'41''DUMINY PierreSEM
247201h50'41''BOUTEILLER SamuelV1M
247301h50'42''THENON DiegoSEM
247401h50'42''GAY JulienSEM
247501h50'42''SETTOUTI BelkacemSEM
247601h50'43''LELIEVRE DamienSEM
247701h50'44''CHATELUS MarlèneV1F
247801h50'44''MONNIER YvanSEM
247901h50'44''SCHOEPEN YannSEM
248001h50'46''GAGNAIRE IsabelleV1FJOCEL
248101h50'46''CHARDIN LaureSEF
248201h50'47''BACHET ChristianV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
248301h50'47''GUILLEN LaurentV1MEntente Saint Genoise Cyclo
248401h50'48''SORNIN RenaudV1M
248501h50'48''SATURCZAK VeroniqueV1F
248601h50'48''VENTRE ErwanSEM
248701h50'49''JEANNERAT CatherineV2F
248801h50'49''PELLOUX VincentSEM
248901h50'49''MARSELLA FabienSEM
249001h50'49''THIEVENAZ RolandV1M
249101h50'50''RIGAUDEAU Anne-SophieSEF
249201h50'51''FREPPEL DenisV1M
249301h50'51''MONTI Pierre-PaulSEM
249401h50'52''BAMBERGER GeoffroySEM
249501h50'52''BARDET NathalieSEF
249601h50'53''CATTIN PhilippeV2M
249701h50'53''BALMON ChristianSEM
249801h50'53''LAGREVOL LambertSEM
249901h50'54''MARCON PaulSEM
250001h50'55''BRIOUDE NicolasSEM
250101h50'55''RIGAUD ChantalV1F
250201h50'55''PONCET JeanSEM
250301h50'56''FRACHETTE PierreJUM
250401h50'56''PICAUD OlivierSEM
250501h50'56''MATHON FredericSEM
250601h50'56''GENGEMBRE SophieSEF
250701h50'57''HUNAULT FabienSEM
250801h50'57''PICAUD ThomasSEM
250901h50'58''LEMAIRE JérômeSEM
251001h50'59''ROSSIGNOL SergeV1M
251101h50'59''NACCACHE PierreV1M
251201h50'59''VERDAUD AntonyV1M
251301h50'59''ANDRE SabineV1F
251401h51'00''TAVAUD MaximeSEM
251501h51'00''MARTIN ChristopheV1M
251601h51'00''AGGOUNE MahammedV3MPass'Running
251701h51'00''DAUPHINOT LaurentSEM
251801h51'01''VOLFF ClaudiV1F
251901h51'01''TRICHARD VincentSEM
252001h51'02''ARNOUX Jean-ChristopheSEM
252101h51'03''NOTARGIACOMO PhilippeSEM
252201h51'04''BRENGARTH LudovicSEM
252301h51'04''GUYADER EraldSEM
252401h51'05''ROBERT SylvainV1M
252501h51'05''DEMONET XavierV1M
252601h51'06''XXXSEM
252701h51'06''DERICBOURG RaphaelV1M
252801h51'07''MONGES-ANDRES NadiaSEF
252901h51'07''BARBIER Jean-BaptisteSEM
253001h51'08''GARAUDE YannSEM
253101h51'09''CONTREPOIS QuentinSEMNOSE
253201h51'09''MONNERY PatriceSEM
253301h51'10''MINASSIAN AngeliqueV1FRANDO NATURE VILLETTE
253401h51'10''TURBAN ThomasSEM
253501h51'10''PIROUTECK MickaelV1M
253601h51'10''IVANIC StephaneV1M
253701h51'10''RONCHAILLE LaurentSEM
253801h51'10''PERRET JeromeSEM
253901h51'11''MOREAU NansSEM
254001h51'12''LEBRUN PatrickSEM
254101h51'12''PIGNAT JéromeSEM
254201h51'12''BRUYERE ThierrySEM
254301h51'12''SCHABO Jean-ChristpheV1M
254401h51'12''LEPORT MaximeSEM
254501h51'13''DRUGUET EricSEM
254601h51'14''ORHANT EvelyneV1F
254701h51'14''FOURNEZ ChristianSEM
254801h51'14''BROSSET CécileSEF
254901h51'15''CRUT AurélienSEM
255001h51'15''OUHIOUN NathanJUM
255101h51'15''PECOLO VincentSEM
255201h51'15''GALLARD RégisSEM
255301h51'15''SOINNE Jean-ChristopheV1M
255401h51'16''GUMÉRY YvesV2M
255501h51'16''LAINÉ Jean-SébastienSEM
255601h51'17''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
255701h51'17''LAINÉ NoélieSEF
255801h51'17''RAVET DavidSEMARSL ROCHE
255901h51'18''AROUS HafedV1M
256001h51'18''SUPIOT SéverineSEFASPTT VALENCE
256101h51'18''BOLZER PascalV1M
256201h51'18''ROLLET SamuelSEM
256301h51'19''LINTANF GuillaumeSEM
256401h51'19''LAHMAR AhmedV1M
256501h51'19''VIVIER ChantalV2F
256601h51'19''BODIE LaetitiaSEF
256701h51'20''MOREAU PascalV1M
256801h51'20''BUTHION CharlesSEM
256901h51'20''BOSSON NadineV2F
257001h51'20''COPERE ChristianV2M
257101h51'21''LELUC MarianneV1F
257201h51'21''CHARRA AgnèsV1F
257301h51'22''BALFIN RichardSEM
257401h51'22''LEUCI RomainSEM
257501h51'23''CRABOT VincentSEM
257601h51'23''DEL CAMPO JudithSEF
257701h51'24''DEFAY ThomasSEM
257801h51'25''BUSSIERE LudovicV1M
257901h51'25''BEAUDOIN LionelV1M
258001h51'25''RASOAMIARAMANANA HaingoSEM
258101h51'25''ROSSETTI FranckV1M
258201h51'25''DUCHENE Jean-BaptisteV1M
258301h51'25''CLAISSE CorentinESM
258401h51'25''GABRIELE AlexisSEMaviron club lyon caluire
258501h51'26''JEANNERAT IgnaceV1M
258601h51'26''PASQUIER MaudSEF
258701h51'26''CLÉMENT KévinSEM
258801h51'26''BRUN MatthieuSEM
258901h51'26''MARINOT RomainSEM
259001h51'27''SARZIER FrançoisSEM
259101h51'29''CELLARD RaphaëlSEM
259201h51'29''BREMONT CarolineSEF
259301h51'29''MAS ChristopheV1M
259401h51'31''VIVANCOS OivierSEM
259501h51'31''CAMACHON NicolasSEM
259601h51'31''FEYEUX LaurenceV1F
259701h51'32''CHAPUIS ChristopheSEM
259801h51'32''FEYEUX HervéV1M
259901h51'33''BELLE NicolasSEM
260001h51'33''BURLET VincentSEM
260101h51'33''TALBOT FabriceV1M
260201h51'34''PIOT MallorieESF
260301h51'34''ROUZET DelphineSEF
260401h51'34''BENOSMANE AbdelSEM
260501h51'35''CLÉMENT CaignolJUM
260601h51'35''KELLER GillesV1M
260701h51'35''HERVIER CedricSEM
260801h51'35''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
260901h51'35''ALLANDRIEU ChristianV3MCORPS
261001h51'35''GUIRONNET SébastienSEM
261101h51'36''GUIRONNET JulienSEM
261201h51'36''MATOS RaoulSEMSOBC
261301h51'37''JUIF ChristopheV1M
261401h51'37''DEROMAS ArnaudV1M
261501h51'37''RAFAEL PaulJUM
261601h51'38''HELLOT GuillaumeSEM
261701h51'38''PARET TaraSEF
261801h51'38''BREERETTE AlexandreSEM
261901h51'39''FRUTOSO JulienSEM
262001h51'39''PERROD EmmanuelSEM
262101h51'40''VUILLEMOT JeromeSEM
262201h51'40''MARLINGE VincentV1M
262301h51'41''RUMEL SimonSEM
262401h51'42''RENAUD CyrilleV1M
262501h51'42''MEUNIER NathalieSEF
262601h51'42''RUSSIER JulienSEM
262701h51'43''FLAMANT ClaudeV3MCLERMONT UC
262801h51'44''MANGINOT YvesV1M
262901h51'44''PERNOD EdouardSEM
263001h51'44''BAUR LionelSEM
263101h51'45''RIEHL JosselinSEM
263201h51'46''MILOU NathalieV1F
263301h51'47''GUICHON FredericSEM
263401h51'47''TCHITEMBO SergeV1M
263501h51'47''TREMBLAY SabrinaSEF
263601h51'47''HANNEZO ChristopheSEM
263701h51'48''MURE CédricSEM
263801h51'49''BECQUIGNON PierreSEM
263901h51'49''MOSCATELLI ThomasSEM
264001h51'49''BUCHIN OlivierV1M
264101h51'51''GARCIA FabienESM
264201h51'52''PANAFIEU ThierrySEM
264301h51'52''GUILLERMET YvesV2MAmicourse Gaillard 74
264401h51'52''CECILLON SigfridSEM
264501h51'53''DEBOOS BaptisteSEM
264601h51'55''FINAND DidierV1M
264701h51'56''MOURET LaurentSEM
264801h51'56''MAGNAN LaurentV1M
264901h51'56''BERTRAND NicolasSEM
265001h51'57''KAMINSKI BrunoV1MA.S.CRS 47
265101h51'57''CHATELAIN LénySEM
265201h51'57''CHATELAIN LilianSEM
265301h51'57''CONTINI StephaneSEM
265401h51'57''PICOT MarionSEF
265501h51'58''VASSEUR DamienESM
265601h51'58''MARCHESI-FERRARI SilvanaV3F
265701h51'59''NECTOUX MichaelSEM
265801h51'59''CARNIEL ArnaudSEM
265901h52'00''ROBLET ValerieSEF
266001h52'00''MARTINS GeorgesV1M
266101h52'00''VERON RémySEM
266201h52'00''JANKOWSKI AlainV2M
266301h52'01''CIANCIA PhilippeV1M
266401h52'02''JULIEN LaurentSEM
266501h52'02''GONIN GillesV3MANNONAY JOGGING
266601h52'02''ARDITO-PIQUET FabienneV1F
266701h52'03''RINUCCINI MarcV1M
266801h52'03''TINEL ChristianV2M
266901h52'04''DUPUPET GeraldSEM
267001h52'04''MARTIN PatrickSEM
267101h52'05''BARLET FredericSEM
267201h52'05''IDOUBRAHIM HamidSEM
267301h52'06''LONGIN RégisSEM
267401h52'06''PERILHON LaurentV1M
267501h52'07''FILLIERE AlainV2M
267601h52'07''HERBAUX HubertSEM
267701h52'08''ONAUTAP AurelSEM
267801h52'08''PARDIN GaylordSEM
267901h52'09''TALBI FaridSEM
268001h52'10''MARGIEWES SylvainSEM
268101h52'11''BETTINELLI RolandSEM
268201h52'11''SOSA JavierSEM
268301h52'11''RIBEROT JérômeV1M
268401h52'11''DESCLOZEAUX BenjaminSEM
268501h52'11''RONDEL SamuelSEM
268601h52'12''DE GALARD HectorSEM
268701h52'12''MODUGNO ChloéESF
268801h52'12''REBE AlainV1M
268901h52'12''TERRAS HeleneSEF
269001h52'13''POCHERON EmmanuelSEM
269101h52'14''VIVEROS OlgaV1FJogging club VERANNE
269201h52'14''ROMAND DavidSEM
269301h52'14''PIRAUD MichelV2M
269401h52'14''TOUTAN Anne-MarieV2Fentente Athlétique Maconnaise
269501h52'15''BARROIS FrankV1M
269601h52'15''ROYER-MANOHA OlivierSEM
269701h52'16''LIDOUREN JulienSEM
269801h52'16''DEBORRE CedricSEM
269901h52'16''POLES LudovicSEM
270001h52'17''CADOR JulienSEM
270101h52'18''VILBOUX AndreV1M
270201h52'18''LAMOTTE EricV1M
270301h52'18''GATALETA AntoineSEM
270401h52'18''VALETTE SimonSEM
270501h52'19''BUTSCHER RémySEM
270601h52'19''BLACHIER CoralieSEF
270701h52'20''HAY ValentinSEM
270801h52'20''GALLEY VincentESM
270901h52'21''POUSSAIN GregorySEM
271001h52'21''GUGGENBERGER IrisSEF
271101h52'21''VILLARD SabrinaSEF
271201h52'21''DOUCHET Pierre-OlivierSEM
271301h52'21''BLONDON AlexandreSEM
271401h52'21''MAISON GuillaumeSEM
271501h52'21''BOICHON RolandV1M
271601h52'22''BRUNEL VincentSEM
271701h52'22''LAGRANGE PascalV2M
271801h52'22''GOUTALAND NicolasJUM
271901h52'23''POLETTE Marie AstridSEF
272001h52'23''MACAREZ AntoineV1M
272101h52'23''HUGE ArnaudSEM
272201h52'23''PACHECO PhilippeSEM
272301h52'24''JARROUX CatherineV1F
272401h52'24''STRABONI Jean-PierreV2M
272501h52'24''CASES RémyJUM
272601h52'24''GUERRERO UrsuloV2M
272701h52'25''FELICE PatrickV1M
272801h52'25''MARTIN BéatriceV2F
272901h52'25''STHOER FrankV1M
273001h52'26''BORNAREL BrunoSEM
273101h52'26''PERRIN FrédéricSEM
273201h52'27''BERKANI LouiseSEF
273301h52'27''BRIAND LoicSEM
273401h52'27''MALOT StéphaneSEM
273501h52'27''MICHUD DanielV2M
273601h52'28''GUEDJ SergeV2M
273701h52'28''ASENSIO MichaelSEM
273801h52'28''PIN DominiqueV2MCAP BUGEY
273901h52'29''NOBIS ThomasSEM
274001h52'29''SAUVARD LaurentV1M
274101h52'29''BAUMANN ThibautSEM
274201h52'30''LONQUE Jean-FrançoisV1M
274301h52'31''GERICKE Jens-PeterV1M
274401h52'32''RIGAUD DavidSEM
274501h52'32''MARCELIN DidierV2M
274601h52'33''MOLLARD BenoitSEM
274701h52'33''HIBOU SolèneSEF
274801h52'33''GILLET Marie-AngeV1F
274901h52'34''MARULIER LucV1M
275001h52'34''DIRAND FrédériqueV1F
275101h52'35''ROMUALD JessySEF
275201h52'35''BELFAR MihoubSEM
275301h52'36''TRONCHON LoicSEM
275401h52'36''REVEL LouisJUM
275501h52'36''GARNIER SébastienSEM
275601h52'37''BOUDIER AmauryESM
275701h52'37''GUINET GuillaumeSEM
275801h52'37''LOPEZ FabienSEM
275901h52'37''VIDAL DanielSEM
276001h52'37''ZAGO Jean LucSEM
276101h52'38''DE VANDIERE FrancoisSEM
276201h52'38''GILLET MatthieuSEM
276301h52'39''QUILICHINI BenoitSEM
276401h52'40''BLACHON LoicSEM
276501h52'40''GRANDOUILLER TeddySEM
276601h52'40''MORISOT CyrilV2M
276701h52'40''BOULANGER PatriciaV2F
276801h52'40''RAY YoanSEM
276901h52'41''JOMARD BenjaminSEM
277001h52'41''MILLER ElizabethSEF
277101h52'41''FOSTER DuncanESM
277201h52'42''BRUNON DelphineSEFATHLE 43
277301h52'42''QUIBLIER ChristopheSEM
277401h52'43''GOUBILLON Jean-MarcSEM
277501h52'44''MACE FredericSEM
277601h52'44''GIRARD AndreV2M
277701h52'44''SEBERT JérômeSEM
277801h52'44''BERNE PascalV1M
277901h52'45''HEITER FrédérickV1M
278001h52'45''CHAMBODUT MarieSEF
278101h52'45''VIVIER JulienSEM
278201h52'47''MORNET RaphaelSEM
278301h52'48''BERNARD EricV1M
278401h52'48''JOHARANE AuroreSEF
278501h52'49''PIQUEREAU NicolasV1M
278601h52'49''TAROUCO JeremySEM
278701h52'49''DUHAMEL AlexandreESM
278801h52'49''PATUREL JulienSEM
278901h52'50''PLA ThierryV1M
279001h52'50''LUMENS ArmandV1M
279101h52'50''GAYET PascalSEM
279201h52'51''BOUILLET LucileESF
279301h52'52''PIERLOT ThomasSEM
279401h52'53''CLAUDE NathalieSEF
279501h52'53''PERRICHON RomainSEMSaint Priest Hand Ball
279601h52'53''DUFFET VincentSEM
279701h52'53''ROCA OlivierSEM
279801h52'53''MERLET AlineSEF
279901h52'54''LAMAZE VincentSEM
280001h52'54''ARNAUD ChristopheV1M
280101h52'54''BIOLLEY GuillaumeSEM
280201h52'55''DONDAINAS AlainV1M
280301h52'55''MONIER YannSEM
280401h52'56''DOBROWOLSKI FabriceSEM
280501h52'56''GLAD LaurentV1M
280601h52'57''SAULNIER JacquesV1M
280701h52'57''DUPRE LA TOUR BénédicteV2FASPTT VALENCE
280801h52'58''PATEL AlainV1M
280901h52'58''SAMMUT YvesV1M
281001h52'59''RAULINE EdouardSEM
281101h52'59''ROCHET BertrandSEM
281201h52'59''PAYAN Jean LoicV1M
281301h52'59''DECHANOZ BernardV3M
281401h52'59''MOUTARDE DavidV1M
281501h52'59''RABLET GillesV2M
281601h52'59''VERNAY SylvieV1F
281701h53'00''LIONNET OliviaSEF
281801h53'01''CHANAL AgnèsV1F
281901h53'01''ROUSSEAU AlexandreESM
282001h53'03''BENOIT RomainSEM
282101h53'04''ENJOLRAS DenisV1M
282201h53'04''PELISSIER PhilippeV1M
282301h53'04''GIRAULT SébastienSEM
282401h53'05''TEDDE JulienSEM
282501h53'05''BOUVIER DavidSEM
282601h53'06''AAGE HERFINDAL TerjeV3M
282701h53'06''DURNERIN JeromeSEM
282801h53'07''LEFRANCOIS LaurentSEM
282901h53'07''CHUTEL PhilippeV1M1000 pattes de St Pierre
283001h53'07''GOURLAT BrunoV1M
283101h53'07''CLAUZEL StèveSEM
283201h53'07''DEBADE FredericSEM
283301h53'08''TROMEUR WilliamSEM
283401h53'08''LAPALUT StéphaneV1M
283501h53'09''DUPLAIX HadrienSEM
283601h53'09''ROCHE CédricSEMTennis Club Décines
283701h53'09''DUPLAIX ClementSEM
283801h53'09''FRANCOIS EricSEM
283901h53'10''VAUCHEL JulienJUM
284001h53'10''JEANNE GuillaumeESM
284101h53'10''JOACHIM AlainV2M
284201h53'12''GILLET OlivierSEM
284301h53'12''STUDER DominiqueV2M
284401h53'12''AMBLARD JaquesV3M
284501h53'12''GARAVAGNO DidierV2M
284601h53'13''BARABAS CamilleSEM
284701h53'13''JAILLET SéverineSEF
284801h53'15''GUEYE AmadouSEM
284901h53'15''TATY MaximeSEMlyon caluire AS
285001h53'15''MAITRE VirginieSEFLa Foulée Forézienne
285101h53'15''DELAMAERE JulienSEM
285201h53'15''ONNEE StephaneV1M
285301h53'15''CRABOT KevinESM
285401h53'15''LE GRUMELEC SolèneV1F
285501h53'16''MOITON GuillaumeSEM
285601h53'16''CHATELAIN IsabelleV1F
285701h53'16''VINSON Jean-MarieV2M
285801h53'17''BOUFFARD FlorentSEM
285901h53'18''GOUGET BenjaminSEM
286001h53'18''VAUTRIN AurélienSEM
286101h53'18''COZE BenoitSEM
286201h53'18''RUFFIER SteeveSEM
286301h53'19''MALLET FabriceV1M
286401h53'20''SCHIRRER RaphaëlSEM
286501h53'20''EMORINE JacquesSEM
286601h53'20''JORAND SébastienSEM
286701h53'20''BRUNET OlivierSEM
286801h53'21''VERNATON JohanSEM
286901h53'21''DURAND DominiqueV1M
287001h53'21''BONNOT SarahSEFLes Moustiques
287101h53'21''LEHAMN FlorenceV1Fle mee sport atlhetisme
287201h53'22''MICHEL ErwanSEM
287301h53'22''PERCHET BertrandSEM
287401h53'22''TRILLIAT GhislaineV1F
287501h53'23''BOUVERON JulienSEM
287601h53'23''OLIVEREAU LucieSEF
287701h53'23''DEGLISE-CAVET LionelSEM
287801h53'23''MAXIMILIEN MallevalESM
287901h53'23''TOURTE LudovicSEM
288001h53'24''OHL VincentSEM
288101h53'24''DUSSART StéphaneV1M
288201h53'24''JOUSSEAUME CélineSEF
288301h53'24''CALLERAND SamuelSEM
288401h53'25''LE MOINE StéphaneSEM
288501h53'25''CALVO Jean-FrancoisSEM
288601h53'26''RICHARD DamienSEM
288701h53'26''MOURRE JeromeSEM
288801h53'26''COPAUX Jean ChristopheV1M
288901h53'26''FORESTIER OlivierSEM
289001h53'27''AMOGHLI AlexisSEM
289101h53'27''GAUTIER RegisSEM
289201h53'28''HUANG Chih-TeSEM
289301h53'28''CESCO DamienSEM
289401h53'29''TEDESCO StéphaneSEM
289501h53'29''FORESTIER GregorySEM
289601h53'30''DE CARLAN AmauryV1M
289701h53'31''TEILLARD AnneSEF
289801h53'32''GIORDANENGO PierreESM
289901h53'32''MARIE JulienSEM
290001h53'32''DUBAND OlivierV1MEA MACON
290101h53'33''NEMOZ JulienSEM
290201h53'33''PLANCHON ThierrySEM
290301h53'34''PILON GuillaumeSEM
290401h53'34''BESNIER GaetanV1M
290501h53'34''HEDOUIN ThierryV2MPasse-Partout Mâcon
290601h53'34''RHODES AlainV1M
290701h53'34''DUBOIS CyrillesSEM
290801h53'35''BIZOLLON GregoryV1M
290901h53'36''DIERSCHKE AndreasSEM
291001h53'36''MENON AlexandreSEM
291101h53'36''BARTHOLOMÉ EricSEM
291201h53'36''LELONG-THEVENOT CatherineV1F
291301h53'36''DELORD CarolineSEF
291401h53'36''DELAGE OlivierV1M
291501h53'36''GUILLAT JulieSEF
291601h53'37''JULLIEN Marie-ClaudeV1F
291701h53'38''PUPIER SamuelSEM
291801h53'38''VINSON JulienSEM
291901h53'39''FETTIG ChristianV1M
292001h53'39''VALADEZ MARTINEZ Ana MercedesSEF
292101h53'39''FAURE AstridSEF
292201h53'39''ZONDE HenriV2MAMCF
292301h53'40''VIDAL CécileSEF
292401h53'43''FORTUNA FrancescoV2M
292501h53'43''FRANK PascalV1M
292601h53'43''PIONTEK FrançoisSEM
292701h53'44''LEBRUN NicolasSEM
292801h53'44''PAYRARD PatrickV2MCAF SAINT ETIENNE
292901h53'44''FAVRE OlivierSEM
293001h53'45''PAYRARD ElisabethV2F
293101h53'45''PEYRUCHAUD OlivierV1M
293201h53'46''MONAT SébastienSEM
293301h53'47''TERNYNCK ThibautSEM
293401h53'47''THEVENET JacquesV3M
293501h53'47''CHATELUS ArnaudSEM
293601h53'50''GAULARD PascalV1M
293701h53'51''LANASPEZE MarcV1M
293801h53'51''ROBERT ClémentSEM
293901h53'52''BARDOLLET ChristopheSEM
294001h53'52''LAVAUX PricillaSEF
294101h53'53''DUFAY YvesV1M
294201h53'53''ROMANELLI PaoloV2M
294301h53'53''BARDOLLET BrunoSEM
294401h53'53''AUFRANC EdouardV1M
294501h53'53''REYES JeanV1M
294601h53'53''BOREL JulienSEM
294701h53'54''AMBROSI AnneV2F
294801h53'54''MIRAN PierreSEM
294901h53'54''AMEYE ThierryV1M
295001h53'55''PEYRON PatrickV1M
295101h53'55''CORREIA LionelSEM
295201h53'55''ARMAND AntoineV1M
295301h53'55''BUSQUET GillesSEM
295401h53'55''GRAFF GuillaumeSEM
295501h53'56''LOUET StephaneSEM
295601h53'56''DUMÉNIL VincentSEM
295701h53'57''PROST GuilhemSEM
295801h53'58''BERNIGAUD FranckV2M
295901h53'58''BONNARDEL PatrickV2MASPTT VALENCE
296001h53'58''DIVINE FrançoisSEM
296101h53'58''NEYRET AngéliqueSEF
296201h53'59''BERTHET StéphaneSEM
296301h53'59''CERMAK PetrSEM
296401h53'59''DE JESUS AntonioV1M
296501h53'59''GONZALO SylvieV1F
296601h54'00''POPIELARSKI FranckV1M
296701h54'00''GERBER EtienneSEM
296801h54'00''GRATALOUP PhilippeV1M
296901h54'00''DIANTEILL PierreV1M
297001h54'01''OHL DominiqueV2M
297101h54'02''MULLER DavySEM
297201h54'04''BIOLCHINI FranckV1M
297301h54'04''GAUBICHER GuillaumeSEM
297401h54'05''ROUX FlorentSEM
297501h54'05''MULSANT RemiESM
297601h54'05''GUIOT StephaneV1M
297701h54'05''CHICHA AlbertV1M
297801h54'05''GERBAUD PhilippeSEM
297901h54'06''NGUYEN Lam-AnhSEM
298001h54'06''GAILLARD AmandineSEF
298101h54'07''LEMAIN NicoleV2F
298201h54'07''MAGDELEINE EddieV1M
298301h54'08''ROUSSET PhilippeSEM
298401h54'08''BERALD JoelV2M
298501h54'08''LE BRUN SebastienSEMCOURIR A SAINT AVE
298601h54'09''DUPONT RichardV1M
298701h54'09''BRUGE GuillaumeSEM
298801h54'10''ESMENJAUD VincentV1M
298901h54'10''SAKREF KalilV1M
299001h54'11''DE PIMODA MikelV1M
299101h54'11''VELLAT PhilippeV1M
299201h54'11''CUOQ ChristopheV1M
299301h54'11''HAVARD NathalieV1FRunista
299401h54'12''ARGOUD EmmanuelV1M
299501h54'12''DELHUMEAU CeydricV1M
299601h54'12''FARNETI CyrilSEM
299701h54'12''LOPES AlexandraSEF
299801h54'13''BOUILLOT Jean-FrançoisV3M
299901h54'13''POMEY LaetitiaSEF
300001h54'13''REZIG LindaSEF
300101h54'14''VALEZY Jean-MarcSEM
300201h54'14''LIÉVAL MarionSEF
300301h54'15''AKARIOUH YasmailSEM
300401h54'15''CHAMANT CydricSEM
300501h54'16''PASEK ChristianV1M
300601h54'16''GOUACHON EricV1M
300701h54'17''NAUTON FlorentSEM
300801h54'17''MAUDOUX ChristopheSEM
300901h54'18''HAMELIN StéphaneSEM
301001h54'18''PERIGARD GuySEM
301101h54'18''HADDADJ KamelSEM
301201h54'19''REYBOZ StephanieSEF
301301h54'20''REYBOZ Jean-PierreV1M
301401h54'20''BAVITOT ClementSEM
301501h54'20''PIFRE ThomasV1M
301601h54'21''GREGOT Jean-PhilippeV2M
301701h54'21''GAL BenjaminSEM
301801h54'21''JOSE CharlesV2M
301901h54'22''CHAPUIS FredericV1M
302001h54'22''IVARS Jean-LucV1M
302101h54'22''GALY RomainSEM
302201h54'25''GUYOT BrigitteSEF
302301h54'26''GRAIGNIC YoannSEM
302401h54'26''ROCHE XavierV1M
302501h54'26''MORENAS ThierryV1M
302601h54'27''VILLEROT VirginieSEFClub Olympique Chalonnais
302701h54'28''KAPOTA GuillaumeSEM
302801h54'28''ROUX LudovicSEM
302901h54'28''BOYER JeromeSEM
303001h54'29''PALLANCHARD FrédériqueV1F
303101h54'29''MALLET MathieuSEM
303201h54'29''GARBIT PierreV1M
303301h54'30''NEULAT Jean-PhilippeSEM
303401h54'31''JOLIVOT EmericSEM
303501h54'31''CHESNEAU PatriciaV1F
303601h54'32''BUIRON Jean PhillipeV1M
303701h54'32''COLIN DominiqueV2M
303801h54'32''BIZIERE LaurentV1M
303901h54'32''PELLEGRIN AlbanSEM
304001h54'32''PERRIN LilianV1M
304101h54'33''MAESTRI SylvainSEM
304201h54'33''ES-SAIDI FadouaSEF
304301h54'33''LOUBIER PierreSEM
304401h54'33''VAN ROBAYS DamienV1M
304501h54'33''ANDREANI EricV2M
304601h54'34''LACHAS SébastienSEMclub athletique du roannais
304701h54'36''CORIO PhilippeV2M
304801h54'36''LAURENT YvesSEM
304901h54'37''BAYARD StephaneV1M
305001h54'37''SCHMID OlivierSEM
305101h54'38''LECERF Jean-NoëlV2M
305201h54'38''SEVE StephaneSEM
305301h54'38''LOOS HeremoanaSEM
305401h54'39''CHEVRANT-BRETON BenoitSEM
305501h54'39''DARENNE-CHARMENSAT FlorenceV1F
305601h54'39''ZOBOUILLON SergeV1M
305701h54'39''KECHAOU Jean-RiadSEM
305801h54'40''GUERMEUR ChristopheV1M
305901h54'41''RICCI AnthonySEM
306001h54'41''LEGRAS YvesV2M
306101h54'41''BELLANTAN PierreV1M
306201h54'41''CLEMENT JulienSEM
306301h54'42''MALTRAIT MarieSEF
306401h54'42''CHAPUIS Jean-PhilippeV1M
306501h54'42''DUTANG ArnaudSEM
306601h54'44''LAURENT GendreV1MEAC
306701h54'44''RIBEIRO Jean MichelSEM
306801h54'44''LAMY AlexandraSEFJogging club VERANNE
306901h54'44''ROUX MarjorySEF
307001h54'44''SOULIER WilliamSEMAviron Union Nautique de Villefrache
307101h54'44''DUMONT GrégorySEM
307201h54'45''PASCAL ArnaudV1M
307301h54'45''MAILLARD AntoineSEM
307401h54'46''MULTIN AntoineSEM
307501h54'46''ZIMNY SylvieV1F
307601h54'47''LOMBARD GillesV3M
307701h54'47''JOUET FlorenceESF
307801h54'48''CHAUSSINAND GuillaumeSEM
307901h54'48''MAX BenoîtSEM
308001h54'48''LEVRAT MartineV2F
308101h54'48''GARRIGOU ClementSEM
308201h54'48''DARD SylvieSEF
308301h54'49''MENET ArnaudSEM
308401h54'49''BOYERA NathalieV1F
308501h54'49''JULIENLAFERRIERE HubertSEM
308601h54'49''OLIVIER CédricSEM
308701h54'50''PÉGAZ PierreSEM
308801h54'50''BERT SylvainSEM
308901h54'50''NICOLE ThibautSEM
309001h54'51''PERREIRA LaurentV1M
309101h54'51''LALLEMENT JérémieV1M
309201h54'51''CLEMENT OlivierV1M
309301h54'51''D'HONNEUR AndreV2MVaulx en velin TRIATHLON
309401h54'51''CHABAUD PhilippeV2M
309501h54'52''D'HONNEUR MarieV1F
309601h54'52''HUET ColetteV3F
309701h54'53''LEGENS NicolasSEM
309801h54'53''FOUQUE JimmySEM
309901h54'54''PICHOL-THIEVEND ChristopheV1M
310001h54'54''JACQUEMOT GeoffreySEM
310101h54'54''WARGNIER FlorianSEM
310201h54'55''BRESSY AlexandreSEM
310301h54'56''BRACQUEMOND JérômeSEM
310401h54'56''HEINTZ AlexianeSEF
310501h54'56''GLET MurielleV1F
310601h54'56''DESPINS ArnaudSEM
310701h54'57''MAIALE DavidSEM
310801h54'57''RAOMBOSOA SandrinaSEF
310901h54'57''GIRAUD DamienSEM
311001h54'57''CALLONNEC OlivierV1M
311101h54'58''TACHON Jean-SébastienSEM
311201h54'59''DOURAGUIA Marie PatriciaV1F
311301h54'59''TEXIER Jean-MichelSEM
311401h54'59''CARTALAS PhilippeV2M
311501h55'00''LE GOFF AntoineSEM
311601h55'00''GARY MickaelSEM
311701h55'00''JOURNEAULT AlainV3M
311801h55'01''SAISON JulienSEM
311901h55'01''DAVIDENKO GrégoireSEM
312001h55'01''FALIPOU HélèneSEF
312101h55'02''DICHIARA JacquesV1M
312201h55'02''RIBERA PatrickV1M
312301h55'02''BONNAT GuyV2M
312401h55'02''DUVAL ArnaudV1M
312501h55'02''PLEVY JérémieESM
312601h55'03''MORO ElenaV1F
312701h55'04''WOOD ThomasSEM
312801h55'04''BONNET RaphaëlSEM
312901h55'04''MICHALLET ChristianV2M
313001h55'04''SEJOR PhilippeSEM
313101h55'05''ROYET PhilippeV1M
313201h55'05''POIDEVIN StephaneV1MVTT240
313301h55'05''BAILLEAU SylvainSEM
313401h55'05''BERUJON TimothéeSEM
313501h55'05''AUVRAY LaurentSEM
313601h55'06''BERARD AlainV1M
313701h55'06''MAKHLOUF RachidV1M
313801h55'07''GUIOL NicolasSEM
313901h55'07''MERLET BertrandV1M
314001h55'07''MACÉ Jean-ChristopheSEM
314101h55'08''GONIN BenoitSEM
314201h55'08''FRIZON GeorgesV3MCS BOURGOIN JALLIEU
314301h55'08''LECLERCQ NicolasSEM
314401h55'08''CHALEIL RomainSEM
314501h55'08''RIOU FabriceV1M
314601h55'09''CHARRIER LisonSEF
314701h55'09''RAMPON PhilippeV1M
314801h55'09''LEGRAS ThibaultSEM
314901h55'09''JOACHIM BrunoV1M
315001h55'10''TOZZI MichaelSEM
315101h55'10''LANGRAND CorinneSEF
315201h55'10''FAROUZ ThierryV2M
315301h55'10''GEORGES DavyV1M
315401h55'11''COLLONGES Pierre-OlivierSEM
315501h55'11''CORTES LuisESM
315601h55'11''MARTINEZ SoniaSEF
315701h55'12''BRELET GeorgesSEM
315801h55'12''DEAUX Jean-ChristopheV1M
315901h55'12''RODRIGUEZ EtienneV1M
316001h55'13''LOCHE GuilhemSEM
316101h55'13''MARTINEZ EricV2MCORBAS RUNNING
316201h55'14''GOBIN StéphaneSEM
316301h55'14''ZIMMERMANN YannickSEM
316401h55'14''DUTILLEUL AlainV1M
316501h55'15''CAVILLON SophieV1F
316601h55'15''CRÉTINON RichardSEM
316701h55'17''CHATENOUD GilbertV2M
316801h55'17''MCCARTHY ChristieSEF
316901h55'17''AMBROSI DominiqueV3M
317001h55'18''AVRILLON DavidV1M
317101h55'18''PINOCHET FrancoisV1M
317201h55'18''PERDRIEL SandrineV1F
317301h55'18''RUBIO SandraSEF
317401h55'18''BRUNET AudreySEF
317501h55'18''REMILLY EricSEM
317601h55'18''MAURICE ThomasSEM
317701h55'19''RENOUF MathieuSEM
317801h55'19''GARDÉ LaetitiaSEF
317901h55'19''LAVEU JmSEM
318001h55'20''PASSARELLA ClaudeV1M
318101h55'20''ORSO Jean PierreV1M
318201h55'21''SOUBEYRARD BenoîtV2M
318301h55'22''AVELLA Jean CharlesV2M
318401h55'22''JAUNIN FannySEF
318501h55'22''LEVY-SOUSSAN ArnaudSEM
318601h55'23''MOISSONNIER NoëlV2M
318701h55'23''LAMELOT PhilippeSEMFront Runners Lyon
318801h55'23''MUNSCH SebastienV1M
318901h55'24''LENORMAND ChristopheV1M
319001h55'24''BOLOT ThierryV1M
319101h55'24''SERFATY StéphaneV1M
319201h55'24''LECOGNE ClémentESM
319301h55'24''SPINNEWYN VincentV1M
319401h55'24''CAPUANO DavidSEM
319501h55'27''CAMBRON EmmanuelV1M
319601h55'28''LEPINE GrégorySEM
319701h55'28''VERLHAC AdrienSEM
319801h55'29''LECOFFRE DavidV1M
319901h55'30''ARQUEMBOURG Pierre-AlexandreSEM
320001h55'31''NIEWENGLOWSKI Jean-PhilippeV1M
320101h55'31''MICHEL ChristopheV2M
320201h55'31''BONNOD LaurentV1M
320301h55'31''DOUSTALY Jean-LucV1M
320401h55'33''DECOSTER LaurentSEM
320501h55'33''PLESSIER AnthonySEM
320601h55'33''LY SIAO SleumSEM
320701h55'33''LEMAITRE FrançoisSEM
320801h55'34''SAUQUET EricV1M
320901h55'34''MORIANI ChristeleV1F
321001h55'34''BOILEAU NicolasV1M
321101h55'34''MONTESINOS ThibaultSEM
321201h55'35''CHURLET FredericV1M
321301h55'36''GUILLERMIN FrédériqueSEF
321401h55'36''MONCHAMP JulienSEM
321501h55'36''GAUCHER RemySEM
321601h55'36''BOUGERET AnneSEF
321701h55'37''CHATAIN Jean-ChristopheV1M
321801h55'38''FRAGNOL LudovicESM
321901h55'38''IMBAULT-HUART PhilippeV1M
322001h55'39''CHARGUI JamelV2M
322101h55'39''GALLARD LaurentSEM
322201h55'39''VEYRI CamilleESF
322301h55'39''DONGUY AntoineSEM
322401h55'40''MAUBERT EtienneSEM
322501h55'40''LAMBERT FranckV1MVaulx en velin TRIATHLON
322601h55'41''HUGUET MichelV2M
322701h55'41''PORTERAT FrédéricV1M
322801h55'42''TERMIGNON DelphineSEF
322901h55'42''WAERENBURGH LaurentV1M
323001h55'42''PEIFFERT CarolV1F
323101h55'42''LEMOIGNE BrunoV1M
323201h55'42''THORAL NicolasSEM
323301h55'43''VEBER PhilippeV1M
323401h55'43''MENU SébastienSEM
323501h55'43''MEYER FrançoiseV1F
323601h55'43''SAWAYA SimonESM
323701h55'44''OLLIVIER HélèneSEF
323801h55'44''PIANET PascalSEM
323901h55'45''GUERIN JohannSEM
324001h55'47''BERTHILLOT FranckSEM
324101h55'48''NOTTOLI LionelV1M
324201h55'49''JACQUEMIER FrançoisSEM
324301h55'49''PELTI ValérieV1FAMCF
324401h55'50''ORECCHIONI NicolasV1M
324501h55'51''BARRET ChristopheV1M
324601h55'51''FAURE SébastienSEM
324701h55'52''JOUX FabriceV1M
324801h55'52''GEOFFROY AUROUSSEAU GeoffroyV1M
324901h55'52''CATHERINE CharlesSEM
325001h55'53''HANISCH RachelSEF
325101h55'53''RAMEL ThomasSEM
325201h55'54''ALDEGUER LaurentV1M
325301h55'54''RODRIGUEZ Javier-YvesV2M
325401h55'55''COURTIN GuillaumeSEM
325501h55'55''BROT SimonSEM
325601h55'55''LIOTARD RégisSEM
325701h55'55''DIOCHON BriceSEM
325801h55'55''BOURLON BéatriceV1F
325901h55'55''LORENTZ VladimirSEM
326001h55'56''COURVALLAIN ThomasSEM
326101h55'56''CARPENTIER AlexandreSEM
326201h55'56''HAIDER RobinSEM
326301h55'56''LEROY YvesSEM
326401h55'57''LEROY AntoineSEM
326501h55'57''MONNIER FlorenceV1F
326601h55'57''ABRY AgnesV1F
326701h55'57''COMBY LaurentV1M
326801h55'57''MONNIER GillesSEM
326901h55'57''DUFOSSÉ GuillaumeSEM
327001h55'57''MONLONG PascalSEM
327101h55'58''KEHEL RachidSEM
327201h55'58''GRANJARD FabriceSEM
327301h55'59''LANFRAY BastienSEM
327401h55'59''GOSSIAUX PierreSEM
327501h55'59''GRANDJEAN HerveV1MAJC
327601h55'59''RIBES SebastienSEM
327701h55'59''HERBRETEAU EricV1M
327801h56'00''DAUBEUF XavierSEM
327901h56'01''RODARIE NicolasV1M
328001h56'01''PROST RégisV1M
328101h56'01''MARTYNAS KevisasSEM
328201h56'02''RUSCIO LaraSEFPodistica Settecamini
328301h56'02''CLEMENT RaphaëlSEM
328401h56'02''BAURAND GuillaumeSEM
328501h56'02''GERVAISE GregorySEM
328601h56'02''LO PINTO EricSEM
328701h56'03''FALEMPIN GildasSEMBACLY
328801h56'03''EMMANUEL OlivierSEMA.S CALUIRE
328901h56'03''BELLESTESTE ThomasSEM
329001h56'03''GUENY AntoineSEM
329101h56'03''PIQUET BernardV2MASPTT VALENCE
329201h56'03''SAUVAGE BrunoV1M
329301h56'04''GRANGE FredericV1M
329401h56'04''WIENCZEK MelissaSEFclub athletique du roannais
329501h56'05''MOYNE PhilippeV2M
329601h56'05''GUION Jean-PaulV3M
329701h56'05''THIOLLIERE XavierV1M
329801h56'06''SCHWINN LaurentV1M
329901h56'06''TREMBLET AurelieSEF
330001h56'06''TREMBLET JoachimSEM
330101h56'07''MAISONNEUVE SandrineV1F
330201h56'07''DEMEUSY CharlesSEM
330301h56'07''BRUGIROUX StephaneSEMbanque populaire Loire et Lyonnais
330401h56'08''BAKHOUR YannV1M
330501h56'08''PARRA Jean PaulV2MAS CALUIRE
330601h56'09''BLANCHON RomainSEM
330701h56'09''GIRONA VéroniqueV1F
330801h56'10''DUHAMEAU AlexisSEM
330901h56'11''DES RIEUX OlivierSEM
331001h56'11''VEY EmmanuelV1M
331101h56'11''GRIMAULT NicolasSEM
331201h56'11''CUCCO GillesV1M
331301h56'12''PEROT SylvainSEM
331401h56'12''BRUNETTI AlexandreV1M
331501h56'13''TERREZ GrégorySEM
331601h56'14''RAVIER GillesV2M
331701h56'14''PINCHON BertrandV1M
331801h56'15''BILLAUD LaurentV1M
331901h56'15''WOERLY VéroniqueV2F
332001h56'15''BELALENE RachelSEF
332101h56'16''DE PAULIS DamienSEM
332201h56'16''KRSTIC MilovanV1M
332301h56'17''AMALRIC JacquesV3M
332401h56'17''SANZ FabriceSEM
332501h56'18''SEMBLANET SebastienSEM
332601h56'18''BOURGOIN JackyV1M
332701h56'18''SOUDAN MayaSEF
332801h56'18''GUILLEMIN BenjaminSEM
332901h56'18''AIMARD JérômeSEM
333001h56'18''COURBOT ChristopheV1M
333101h56'19''PROUVEUR RomainSEM
333201h56'19''MILLET FredericSEM
333301h56'20''FRAISSE PascalV1M
333401h56'20''LONCA FrrédériqueV1F
333501h56'20''BOURDIER BrigitteV2F
333601h56'20''BALTZER NeilSEM
333701h56'20''OLIVIER YannSEM
333801h56'21''MALHOMME ThomasSEM
333901h56'22''PLAZA NorbertV2M
334001h56'22''GILOT ElodieSEF
334101h56'23''RIGAULT JulienSEM
334201h56'23''TROESTER CathySEFTEAM 21
334301h56'24''CHABANNE GrégorySEM
334401h56'24''DURANTE BenoitSEM
334501h56'24''GUILLAUMOND StephaneV1M
334601h56'25''MARTINEZ JenniferSEF
334701h56'25''ROUYER ChristopheSEM
334801h56'25''GRUET (GRUET J) MatthieuSEM
334901h56'26''HADDOUM SalimSEM
335001h56'28''SYSTERMANS HubertV1M
335101h56'28''AUVRAY ChristineSEF
335201h56'29''RAIMBAULT MikaelSEM
335301h56'29''MARET EtienneJUM
335401h56'30''CHAUMELIN CédricSEM
335501h56'30''VIAL FranckV1M
335601h56'30''EVENO ErwanV1M
335701h56'32''LORY HeleneSEF
335801h56'33''POIRSON JérômeV1M
335901h56'33''RIONDET CécileV1F
336001h56'35''ALVES JoseSEM
336101h56'35''SERPETTE YannSEM
336201h56'35''BERREZ TanguyJUM
336301h56'36''ANESSI VincentSEM
336401h56'36''PLAITIN CaroleSEF
336501h56'37''COULPIER HervéV1M
336601h56'37''LEIBIUSKY JavierSEM
336701h56'37''LONQUE CyrilSEM
336801h56'38''TRIKI LionelV1M
336901h56'38''GRAY SusanSEF
337001h56'38''LEVRAT PierreV2M
337101h56'38''DEGROOTE GuillaumeSEM
337201h56'38''ROUX CélineV1F
337301h56'39''HIRSCHI EricV1M
337401h56'39''TROADEC SimonSEM
337501h56'39''DROU SébastienSEM
337601h56'39''NICOLAS EricSEM
337701h56'39''PIN StéphaneV1M
337801h56'40''PELTIER AlexandreSEM
337901h56'40''DROUILLET CarolineSEF
338001h56'40''EMORINE DidierV1M
338101h56'41''CAMPION JeremySEM
338201h56'41''BELLETESTE JulienSEM
338301h56'42''NOGUET OllivierV1M
338401h56'42''BOUTIN VincentSEM
338501h56'43''LECOEUR LaurentV1M
338601h56'44''MONTCHAMP Anne-MarieV2F
338701h56'44''LANQUETIN DenisV2M
338801h56'45''MALIN Jean-PhilippeV2MAMBERIEU
338901h56'46''SUTCH PeterV3M
339001h56'46''CLAR DavidSEM
339101h56'46''CHARTIER FrancoisV4M
339201h56'46''VISSEYRIAS AntoineSEM
339301h56'47''RIVIÈRE SylvainSEM
339401h56'48''CHEKARI KarimSEM
339501h56'48''BERTHELIER MaudSEF
339601h56'48''LAGAUTERIE FrancisV1M
339701h56'49''LERAY DamienSEM
339801h56'49''PEREIRA PatrickSEM
339901h56'49''PONCET FlorianSEM
340001h56'50''BRIAN BernardV1M
340101h56'51''VEILLET GillesV2M
340201h56'51''RUBIN VincentSEM
340301h56'51''COTTIN ValérieV1F
340401h56'52''CHARNAY RomainSEM
340501h56'52''ROQUE ArnaudSEM
340601h56'52''SAC JeromeV1M
340701h56'52''BERGOT BrunoV1M
340801h56'53''RATELADE DenisV1M
340901h56'53''GIRON ThierryV1M
341001h56'54''FONTENOY ArnaudSEM
341101h56'54''TATIN AnthonySEM
341201h56'55''LAURENCIN XavierSEM
341301h56'56''SMITH RobynSEF
341401h56'56''FELIX FredSEM
341501h56'56''JEANNET PETER NathalieV2FPerform / Genève
341601h56'58''MARTIN EtienneSEM
341701h56'58''GOOSSENS AnnickV1F
341801h56'58''CODRON Marc-AntoineSEM
341901h56'58''BÉNÉTIÈRE LoicSEM
342001h56'59''CHAPUIS JacquelineV1F
342101h57'00''BURELLIER PhilippeV1M
342201h57'00''ARNAUDON FranckSEM
342301h57'00''PLUYAUD LaurentSEM
342401h57'00''GAETAN CélineV1F
342501h57'01''DUGAND DamienSEM
342601h57'02''ROIGT JoëlV1M
342701h57'02''CERF Jean-PierreSEM
342801h57'03''ROUSSEAU EstelleV1FCAP SEILLON
342901h57'03''CLEMENT LACROIX RichardV1M
343001h57'03''ZEGHARI MehdiSEM
343101h57'04''BELMONTE NicolasSEM
343201h57'04''PARES JosephSEM
343301h57'05''LAMONTAGNE PhilippeV2M
343401h57'05''GARNIER YvesV2M
343501h57'06''BUISSON OlivierV1M
343601h57'06''BAISEZ OlivierSEM
343701h57'06''ORTET DavidV1M
343801h57'06''DUPUY-ROUDEL Marie-PauleV1F
343901h57'07''GOURGUES LaurentSEM
344001h57'07''COQUET HervéV1M
344101h57'07''CLOCHER VincentV1M
344201h57'07''PAJEAN ViolaineSEF
344301h57'08''BERNAND FabriceV1M
344401h57'08''GIRERD SylviaV1F
344501h57'08''ROL FrancoisV2M
344601h57'09''VOGT EtienneV1M
344701h57'09''BINTEIN BastienSEM
344801h57'09''GONZALES FranckV1M
344901h57'09''ALDEBERT PhilippeSEM
345001h57'09''CHAVÉE PhilippeV1MCSM Rillieux
345101h57'10''TREBERT DominiqueV2MPerform / Genève
345201h57'10''MIOLANE FabienneSEF
345301h57'11''PARMELAND AntoineSEM
345401h57'11''QUINKAL YannSEM
345501h57'12''MOREAU SophieV1F
345601h57'13''MESKENS (P HEYNDRICKX) NadiaV1F
345701h57'13''VALADE OlivierSEM
345801h57'13''CAILLE HervéV1M
345901h57'14''VALOIS EricSEM
346001h57'16''MORON CédricSEMCPVB
346101h57'16''BARBARESI NicolasSEMTRICLAIR RILLIEUX
346201h57'16''LE CONTE BertrandV2M
346301h57'18''ALBERT DE LA ROSA ElisaSEFASPTT VALENCE
346401h57'18''VAJDA EmmanuelV1M
346501h57'18''TAVERNIER HéloïseSEF
346601h57'19''LAVIGNE MichelV2Mla p'tite foulee St clair du rhone
346701h57'19''BRACONNIER OlivierV1M
346801h57'19''GARNIER ChristelleV1F
346901h57'20''GROSCLAUDE LionelV1M
347001h57'21''CATONI GuillaumeSEM
347101h57'21''VIGOT AlexandreSEM
347201h57'21''UBALDINO LaureSEF
347301h57'23''COUVERT NicolasV1M
347401h57'24''LETELLIER FranckSEM
347501h57'25''GERNONE HervéSEM
347601h57'25''PLASSARD SylvainSEM
347701h57'26''FATTET LaurentSEM
347801h57'26''GHERSI JoeySEM
347901h57'26''ALLAINE ChristopheSEM
348001h57'26''CORDIER StéphaneSEM
348101h57'26''BERTRAND Jean MichelV1M
348201h57'26''OBADIA WilliamSEM
348301h57'26''VENET FabienneSEF
348401h57'27''PEREZ GOMEZ JudithV1F
348501h57'28''ANTONELLI ChristopheSEM
348601h57'28''GAUGER MorganSEM
348701h57'28''BON JulienSEMBron'z'amis
348801h57'28''BEAUMONT FabienSEM
348901h57'28''PELLUS PascalV2M
349001h57'28''GONZALEZ Juan JoseV2M
349101h57'29''OLLIER PhilippeSEM
349201h57'29''PIERRARD NicolasSEM
349301h57'29''ALLIER VincentV1M
349401h57'30''LACAILLE SamuelSEM
349501h57'30''CAPALDI LaurentSEM
349601h57'30''ROCHE ThierryV1M
349701h57'30''GROUSSON JulieSEF
349801h57'31''AUMERAN XavierSEM
349901h57'31''BON DominiqueV2MBron'z'amis
350001h57'32''LE GUERER NoellaSEF
350101h57'32''LACHAS StéphaneSEM
350201h57'32''VINCENT LoïcSEM
350301h57'33''LHUISSIER Jean MarieV3M
350401h57'33''PERRACHE JustineSEF
350501h57'33''PHILIBERT ThibautESM
350601h57'33''MARTINO NicolasSEM
350701h57'33''FILLIAT JulieSEF
350801h57'33''WAEBER ChristopheV1M
350901h57'34''NOIRIEL AlexandreSEM
351001h57'34''MOUSSET XavierSEM
351101h57'34''COSTE LaurenceV1F
351201h57'34''GLATARD TristanSEM
351301h57'34''RAGNO RenatoSEM
351401h57'35''GIRODET ArnaudSEM
351501h57'35''BOITELLE CaroleSEFBRUT DE FLEURS
351601h57'35''PATURAL JulieSEF
351701h57'35''VIOULES ArnaudSEM
351801h57'36''CALA GiacomoV1MVENISSIEUX
351901h57'36''ROBERT PatriceV2M
352001h57'36''MARTIN RozaSEF
352101h57'36''DUBOURVIEUX VincentSEM
352201h57'37''THOMAS PatrickV2M
352301h57'37''ROCOURT ThierryV2M
352401h57'38''BILLAUD MarcV1M
352501h57'39''CARIOU CarineV1FFourlée Vourloise
352601h57'39''ENGUERAND ThibautSEM
352701h57'40''GENEVOIS ChristopheSEM
352801h57'40''AUBRY Jean-FrançoisV3M
352901h57'40''PLANCHON ChristopheSEM
353001h57'41''PRIMARD FranckV1M
353101h57'41''SCHNEIDER AurélienSEM
353201h57'42''BOYER AdrienSEM
353301h57'42''BAUDONNET FrédéricV1M
353401h57'42''DEGUELLE PhilippeSEM
353501h57'43''DOUBABI AmirSEM
353601h57'43''PLEYNET PascalSEM
353701h57'43''MERER SAM MaïwennSEF
353801h57'44''PRAT DenisV2M
353901h57'44''ANGENARD PascalV2M
354001h57'44''BLANC JackyV2M
354101h57'45''BARDIN Thierry-GuillaumeV1M
354201h57'45''DRUGUET LaurentSEM
354301h57'45''MARTIN CULET JfSEM
354401h57'45''TESSON RomualdV1M
354501h57'45''BULLION PhilippeV1M
354601h57'46''LEFEBVRE BrunoV1M
354701h57'46''LACASSAGNE Pierre-JérômeSEM
354801h57'47''DELATTRE PhilippeV1M
354901h57'47''SALGUES ThibaultSEMcascol
355001h57'47''CARDOSO RemiSEM
355101h57'47''BASSET LoicSEM
355201h57'48''KOCH NathalieSEF
355301h57'48''PERRIER RémySEM
355401h57'48''FERRAN PascalSEM
355501h57'49''WANNER MathieuSEM
355601h57'49''DEL VALLE ArnaudSEM
355701h57'49''LUTRINGER TonyESM
355801h57'49''LEROY VincentSEMLes Furets d'Eiffage
355901h57'50''DUFLOS CyrilleV1M
356001h57'50''URIBES AntoineV1M
356101h57'50''GEROUDET PIERRE PierreV1M
356201h57'50''LOEFFLER ElodieSEF
356301h57'50''BRESSAND AmaurySEM
356401h57'52''JACQUET EddySEM
356501h57'52''DUGARDIN NathalieV1F
356601h57'53''CHICHA EmmanuelleV1F
356701h57'53''FONTAINE MichelV2M
356801h57'53''ALLÉON PerrineSEF
356901h57'53''CHAPPAZ CedrickSEM
357001h57'53''BRESSAND AurélieSEF
357101h57'53''DESCHAMPS ThierryV2M
357201h57'54''GERALDO HervéSEM
357301h57'54''MICHENEAU MickaëlV2M
357401h57'55''CORTAY PatrickV2M
357501h57'55''SALVIGNOL LaurentSEM
357601h57'56''MICHEL Jean-FrancoisV2M
357701h57'56''DUPAYS StephaneV1M
357801h57'56''BRANELLEC CatherineV1F
357901h57'56''NEMOS StephanieSEF
358001h57'56''BULCKAERT NathalieV1F
358101h57'57''MENY MichaelSEM
358201h57'58''ESCOT ChristianV1M
358301h57'58''FONTÈS PierreSEM
358401h57'58''VILLEROT Marie FranceV1FClub Olympique Chalonnais
358501h57'58''RICHARD WillySEM
358601h57'58''ARTHAUD FranckSEM
358701h57'59''CHABIDON ChristopheSEM
358801h57'59''SALZSTEIN AntoineESM
358901h58'01''RICHARD StéphanieSEF
359001h58'01''CUMINATTO LucSEMCBL Consulting
359101h58'01''MILIN ErwanSEM
359201h58'01''DEL SANTO MagaliSEF
359301h58'02''SAUTOU GuillaumeSEM
359401h58'04''BOULON JeromeSEM
359501h58'04''CUCHET GuillaumeSEM
359601h58'05''SABOT FabriceV1M
359701h58'05''CHABAUTY AurélienSEMTEAM RAIDLIGHT
359801h58'05''ROGER MaximeSEM
359901h58'06''EBERHARD ThomasSEM
360001h58'07''WAMBERGUE HenrikSEM
360101h58'07''ROUX RaphaëlSEMFOULEE MUROISE
360201h58'08''DE ALMEIDA SerafimV2M
360301h58'08''MENARD NicolasSEM
360401h58'08''MIQUEL-ELCANO SébastienSEM
360501h58'09''ERIANI ChristopheSEM
360601h58'09''PERRIOLLAT AlainV2M
360701h58'09''GARRIGUES CharlesSEM
360801h58'09''CHAILLET MartineV1F
360901h58'09''BRALLET MathildeSEF
361001h58'09''CHAILLET JeanV1M
361101h58'09''DUROCHAT ClaudineSEF
361201h58'10''CELETTE BertrandV1M
361301h58'10''PICQ ThierryV1M
361401h58'10''EGRAZ JacquesV2M
361501h58'11''LEO AlexandreJUM
361601h58'11''HAMMOUCH HakimSEM
361701h58'12''PERROT JulienSEM
361801h58'12''CHATELUS NathalieSEF
361901h58'12''PELLETIER CarineSEF
362001h58'12''JURRUS EricV1M
362101h58'13''LACHASSAGNE PhilippeV2M
362201h58'13''MUGNIER AlietteV1F
362301h58'13''MARTINY GeraldV1MEAC
362401h58'13''GILLET FranckV1M
362501h58'13''LOUCHE AntoineSEM
362601h58'14''SICAUD Jean PhilippeV1M
362701h58'14''DELAMARCHE GillesV2M
362801h58'15''PRIAT DimitriV1M
362901h58'15''PATOT BertrandSEM
363001h58'15''QUIROZ EloyV2MPass Running
363101h58'16''FILIN SébastienSEM
363201h58'16''ROUX Christophe-AriESM
363301h58'17''MARTIN XavierV1M
363401h58'17''ALEZARD FrancoisV1M
363501h58'17''LARUE NorbertV1M
363601h58'17''HEDELIUS FrankV2M
363701h58'19''GOMEZ SergeV1M
363801h58'19''BAROTH EmmanuelSEM
363901h58'19''GERARD DanielV1M
364001h58'20''CHAUDEURGE HubertV2M
364101h58'20''THONG MurielV1F
364201h58'20''MERCIER AnnyV3F
364301h58'20''PASCAL ArnaudV1M
364401h58'21''GIRAUD LionelV1M
364501h58'21''HUGUES NicolasV1M
364601h58'21''VACHER ThomasSEM
364701h58'21''MARTIN ThierryV1M
364801h58'21''ELCHARDUS EmericSEM
364901h58'21''DELEPAUT DelphineSEF
365001h58'22''BILLET EricV2M
365101h58'22''LEONE FrancisV2M
365201h58'23''NÉEL EricV1M
365301h58'23''DUPIN FlorianSEM
365401h58'24''GARAMPON EmmanuelV1M
365501h58'24''LOVIAT GabrielleV2F
365601h58'25''MEYER ChristopheV1M1000 pattes de St Pierre
365701h58'25''SEGARD FranckV1M
365801h58'25''PAQUETTE SergeSEM
365901h58'25''GILBERT BertrandSEM
366001h58'26''POUSSIER MichelV2M
366101h58'27''GEBELIN MarionSEF
366201h58'27''MONJANEL FabienSEM
366301h58'27''COIFFET YannV1M
366401h58'27''LECOMPTE SaraV1F
366501h58'27''BURGAN CarolineV2F
366601h58'28''DUMONT HerveSEM
366701h58'28''GARMIER AntoineSEM
366801h58'29''MALOUX AlexandreSEM
366901h58'30''BAYLE ChristopheSEM
367001h58'30''DANTRESSANGLE AmaurySEM
367101h58'31''DUCRAY EdouardV1M
367201h58'31''JULES CédricSEM
367301h58'31''FRANCILLARD PascalV1M
367401h58'32''GEOFFRAY CharlySEM
367501h58'33''BLANC JocelynV1M
367601h58'33''NICOLLET ChristianV2M
367701h58'34''VIALLET RémiV1M
367801h58'34''DENIS XavierSEM
367901h58'34''CHARDONNET OliverV1M
368001h58'35''CIGLER RomanESM
368101h58'36''RIVET SylvainSEM
368201h58'36''ALBISTON KathV1F
368301h58'37''JEANJEAN RichardSEM
368401h58'37''MUNERET ThomasSEM
368501h58'37''LECOUTRE MatthieuSEM
368601h58'37''MOMMESSIN KatalinV2FRunista
368701h58'37''DUMOT ElsaSEF
368801h58'38''BRUN Jean FrédéricV1M
368901h58'38''LE COUEDIC ThierryV1M
369001h58'38''MARRON JeromeV1M
369101h58'38''DUMENIL MichelV1M
369201h58'39''CHAZALLET ClaireSEF
369301h58'40''FOUROT EmilieSEF
369401h58'41''BETTON GrégorySEM
369501h58'41''GAMBIEZ JeanSEM
369601h58'41''CALME BertrandSEM
369701h58'41''ZAMORA OlivierV1M
369801h58'42''CHOUAKHIA MohsenV2MYERROIS TRI
369901h58'42''BOUDAREL LoïcSEM
370001h58'43''CHANCEAULME RenaudV1M
370101h58'43''MILLE AlexandreSEM
370201h58'43''DOUSTALY AlainV2M
370301h58'44''ALBERGE DominiqueV1M
370401h58'44''VERGÉ JohnatanSEM
370501h58'44''DUFOUR SébastienSEM
370601h58'45''BOURDIN LaurentV1M
370701h58'45''GILBERTON YannSEM
370801h58'46''CLERC PatriceV2M
370901h58'46''CHRISTIN PascalV2M
371001h58'46''MAROT RaphaelSEM
371101h58'47''BOULAY GérardV2M
371201h58'47''BRINON MichaelSEM
371301h58'47''CALVO Anne-MarieV1F
371401h58'47''BOUTET LucieSEF
371501h58'48''REYNIER ViolaineSEF
371601h58'48''VUILLEMIN PatrickV3M
371701h58'48''PAPOIN BabetteV1F
371801h58'49''BRIAN HelenSEF
371901h58'49''FRIBOURG KarineV1F
372001h58'51''BLANCHONNET StéphaneSEM
372101h58'51''BRECHEUX PierreV1M
372201h58'51''SOHY TimothéeSEMAin-est Athlétisme
372301h58'52''LAMBERT RenaudV1M
372401h58'53''CIPRELLI BernardV3M
372501h58'53''RENAULT OlivierV2M
372601h58'54''MEZIANE RobertV2M
372701h58'54''ALEJANDRO PerezV1M
372801h58'54''PONSONNET MarilyneSEF
372901h58'55''COMEROT NicolasSEM
373001h58'55''NENNINGER JochenV1M
373101h58'55''THIBAULT PatrickV1M
373201h58'56''LE BRETON VincentSEM
373301h58'56''LE BRETON Marie-HélèneSEF
373401h58'56''PHELIP BenjaminSEM
373501h58'56''GUYON RenaudSEM
373601h58'57''PIROIRD PatrickV1M
373701h58'57''CORBRION NicolasSEM
373801h58'57''CHESNEAU DominiqueV2M
373901h58'57''PAGNIEZ MylèneV2F
374001h58'57''FACCHINI GerardV1M
374101h58'57''MORELLI BrunoV2M
374201h58'58''LAMY FredericSEMCAP CONDE
374301h58'58''SUILLEROT JeanSEM
374401h58'58''HUT MaartenV1M
374501h58'58''DESSERTENNE EricV2M
374601h58'59''LEBBE JackV2M
374701h58'59''COURCIER GérardV3MVille de Luon
374801h58'59''HJELMELAND TorV3M
374901h59'00''BENCHETRIT JosephV2M
375001h59'00''DELORME YannV1M
375101h59'01''TOCHON-DANGUY SamuelSEM
375201h59'01''MICARD SophieSEF
375301h59'01''HEROLD NicolasV2M
375401h59'01''JEAN BAPTISTE JeromeV1M
375501h59'02''BOUQUET ThomasSEM
375601h59'02''PETITJEAN JulieSEF
375701h59'03''LONGERE PierreV1M
375801h59'04''DEBOST FrédéricSEM
375901h59'04''BALLEREAU DavidV1M
376001h59'04''GACH RachelV1FFAC Andrézieux
376101h59'04''LAGET JulienSEM
376201h59'05''LESPINASSE JacquesV1M
376301h59'05''JAILLET Marie PierreV2F
376401h59'05''JEANSELME PierreV2M
376501h59'05''RAVAULT VéroniqueV1FClub Olympique Varennois
376601h59'06''DABONOT DidierV1M
376701h59'06''REMARS ElvireSEF
376801h59'06''FRANÇOIS ChristopheSEM
376901h59'07''DUSSINE DidierV1M
377001h59'10''VACHET BerengerSEM
377101h59'10''FERRENTI MarcV1M
377201h59'10''VERNIN JeromeSEM
377301h59'11''ROUZO EmmanuelV1M1000 pattes de St Pierre
377401h59'12''SCHMITT ChristianeV2F
377501h59'12''JANNOT MartinSEM
377601h59'12''MOULIN GeoffroySEM
377701h59'12''MICHEL ThomasESM
377801h59'13''DAUTEL Jean-PaulSEM
377901h59'13''SOULIER SolèneSEF
378001h59'14''BORET FrédéricSEM
378101h59'14''LABORDE CécileSEF
378201h59'15''PEYRET VincentSEM
378301h59'15''CADIER DelphineSEF
378401h59'16''CARMIGNAC CatherineV2F
378501h59'17''PILLON DavidV1Mla foulée vourloise
378601h59'17''DE LUCA AnneV1F
378701h59'19''MAVARACCHIO FulvioV1M
378801h59'19''BOILLEY MaximeSEM
378901h59'19''GONNET ChrystelleSEF
379001h59'20''RABOUTOT KatiaSEF
379101h59'20''BLETON AnthonyV1M
379201h59'20''KAPP Jean-PhilippeV1M
379301h59'20''CHAIZE ChristopheV1M
379401h59'20''BORREL NicolasSEM
379501h59'21''JOUCLARD EricV1M
379601h59'21''DEBRION XavierV1MAS IBM LYON
379701h59'21''GOYET LionelSEM
379801h59'21''DOSSETTO DenisV1M
379901h59'21''FAURE FabriceV1M
380001h59'21''GONNU CyrilSEM
380101h59'22''CHOMEL CaroleV1F
380201h59'22''FRANÇOIS StanislasSEM
380301h59'22''CARTELLIER PascalV1M
380401h59'22''CUBELLS PhilippeV2M
380501h59'22''D'ASSIGNY JérômeSEM
380601h59'22''MORAND ChristèleSEF
380701h59'22''BOSOM DavidSEM
380801h59'22''RODRIGUES PatrickSEM
380901h59'23''CARCIOFO FloreSEF
381001h59'24''VAUTIER BenjaminSEM
381101h59'24''PROT Pierre-YvesSEM
381201h59'24''DOLMAZON VirginieSEFASU BRON
381301h59'25''GRUET ChristopheV1M
381401h59'25''CELLIER DominiqueV2M
381501h59'25''FAYE MartinSEM
381601h59'25''ROPER KatrinaV1F
381701h59'25''LEDRU VitalSEM
381801h59'25''HALLER AdrienSEM
381901h59'25''VOUTAY GuillaumeSEM
382001h59'25''COPAUX JuliaV1F
382101h59'25''HAUDEBOURG GuillaumeSEM
382201h59'26''RASPENTINO PhilippeV2M
382301h59'26''GARDAZ VirginieSEF
382401h59'26''LUISETTI JulienESM
382501h59'27''ROUVIERE MichelV1M
382601h59'27''CLOUZET SébastienSEM
382701h59'27''COMBE AndréV3M
382801h59'27''AUDRAIN MatthieuSEM
382901h59'27''MIRANDON ArthurESM
383001h59'27''BORG ClaireSEF
383101h59'27''FILLINGER DeniseV2F
383201h59'27''MANCILLA FabienV1M
383301h59'27''WEGERICH SergeV2M
383401h59'28''JOLI StéphaneV1M
383501h59'29''NAUDON ClementSEM
383601h59'30''VILLARD BenjaminSEM
383701h59'30''BRASSART CyprienSEM
383801h59'30''GRUET JeanV2M
383901h59'30''SAMBUIS MaïthéSEF
384001h59'31''DUBOC DavidV1M
384101h59'31''VINGADAPATY YoannSEM
384201h59'31''LEMEUNIER MichaelSEM
384301h59'31''DOURLEN GwenaelleSEF
384401h59'32''LEGER JfV2M
384501h59'33''RAYMOND SergeV2M
384601h59'33''JACQUEMONT OlivierSEM
384701h59'33''GABRIEL AlineV1F
384801h59'33''BOUGAULT GuillaumeSEM
384901h59'33''HAGER JoanneV1F
385001h59'34''GUICHARDAN VincentV1M
385101h59'34''MAYER RémiSEMaviron club lyon caluire
385201h59'35''SAVOYAT SylvainV1M
385301h59'35''RIVALLIN FabienSEM
385401h59'36''BARON ChristopheSEM
385501h59'36''ROSATI Anne-ClaireSEF
385601h59'37''MAGAUD Jean-PaulSEM
385701h59'37''VUILLET RachelSEF
385801h59'38''PONT StéphaneSEM
385901h59'38''RADE VéroniqueV1F
386001h59'38''BOSSET DELBURY DaphnéeSEF
386101h59'39''LEBOURGEOIS JulienSEM
386201h59'39''FRNO FlorianSEM
386301h59'39''LEVEQUES AntoineSEM
386401h59'39''KAPPS AlexandreSEM
386501h59'40''CAYRAT Jean FrancoisV2M
386601h59'40''MORNET GuillaumeSEM
386701h59'40''MORNET FrancoisV2M
386801h59'40''JOUVET PaulineSEF
386901h59'40''TARDY-COVET ThierryV1M
387001h59'41''FABRE ArnaudSEM
387101h59'41''GRATA FrançoisSEM
387201h59'41''MONROLIN JohannSEM
387301h59'41''CHÂTEAU CédricSEM
387401h59'42''CHAMBON HeleneSEF
387501h59'42''SALES FrançoisV1ME.T.ENGHIEN
387601h59'43''AMANN AnneV1F
387701h59'43''BOUGUERROUMA HjilaSEF
387801h59'43''FOULON Pierre AntoineJUM
387901h59'45''DEBORDE DidierV1M
388001h59'45''GROSSI NicolasSEM
388101h59'45''WALTER GermainSEM
388201h59'45''PALLEZ AdelineSEF
388301h59'45''VERRIER DamienSEM
388401h59'45''MARESCAUX MickaelSEM
388501h59'45''JULLIEN OlivierV1M
388601h59'46''GAUTHIER AlainV1M
388701h59'46''REVOL ArnaudSEM
388801h59'47''FORTIN Marie-JoV2F
388901h59'48''DEBARNOT ChristianV1M
389001h59'48''FONTENOY ClaudeV3M
389101h59'48''COLODEAU JoelleV2FASCUL JOGGING
389201h59'48''SOBEZAK ChristopheV2M
389301h59'49''COLODEAU Jean MichelV1M
389401h59'49''MALLAMACI AntoninoV2M
389501h59'49''MAS SébastienSEM
389601h59'50''GOTTSACKER GregSEM
389701h59'50''SCHNEIDER MathiasV1M
389801h59'51''GAUSSORGUES AurélieSEF
389901h59'52''MICELI JosephV2M
390001h59'53''DOLLFUS OlivierSEM
390101h59'54''AMANN PierreV1M
390201h59'54''LERICHE ChristopheV1M
390301h59'55''HABAULT CharlesV2M
390401h59'55''FRAYSSINET EstelleSEF
390501h59'55''SERMET PaulaV1F
390601h59'55''BLUTEAU ChristeleV1F
390701h59'55''KIRSCH JanV1M
390801h59'56''JOUD PatricV1M
390901h59'56''THEPENIER SébastienSEM
391001h59'58''FERCHICHI SamiSEM
391101h59'58''BLUM DenisSEM
391201h59'58''ALVAREZ EricSEMRowing Club Mulhouse
391301h59'58''POINSEAUX HadrienESM
391401h59'58''MILLOT VincentV1M
391502h00'00''CHAILLOU EmmanuelV1MJOCEL
391602h00'00''BUTELET JulienSEM
391702h00'00''MOLLOT PhilippeV1M
391802h00'00''LUGAT FabienSEM
391902h00'01''MIEVRE CédricSEM
392002h00'01''VALOUR ThomasESM
392102h00'01''VALOUR ArnaudSEM
392202h00'03''DUCREUX BaptisteSEM
392302h00'03''FAMBON BenjaminV1M
392402h00'03''FOURNEL ChristelleV1F
392502h00'04''DE LOITIERE BerangereV1F
392602h00'04''CAPELASSE ArnaudV1M
392702h00'04''CAYLA MatthieuSEM
392802h00'04''CREPIN IsabelleSEF
392902h00'04''MORIN JackyV3M
393002h00'04''NEDJAI KamelV2M
393102h00'05''MARUZEWSKI PierreV1M
393202h00'05''HENNOUS FaridSEM
393302h00'05''DIAS IsabelleV1F
393402h00'05''GOTTER AdrienSEM
393502h00'06''KOCHER CecileV1F
393602h00'07''CHRETIEN ClaireV1F
393702h00'07''EHNI StephaneV1M
393802h00'08''PIERSON BrianSEM
393902h00'08''POILLOT LaurentV1M
394002h00'08''GARNIER DamienSEM
394102h00'09''DE BONI FranckV1M
394202h00'09''BENOIT MaryseV1F
394302h00'09''MARY GraziellaV1F
394402h00'09''BIESUZ FannySEF
394502h00'10''PERRIER HervéV2MPass Running
394602h00'10''PERRIER RomainSEM
394702h00'10''ROBERT Jean-BaptisteSEM
394802h00'11''VADOT GuillaumeSEM
394902h00'12''THIEBAUT JeanV1M
395002h00'12''CURAT CamilleSEM
395102h00'13''GUIO MickaelSEM
395202h00'13''CORGIER ClémentineSEF
395302h00'13''DELAYE DamienSEM
395402h00'15''MAKHLOUFI HakimSEM
395502h00'15''GENDRE CédricSEM
395602h00'15''TERRIER NathalieSEF
395702h00'17''REVERT LudovicV1M
395802h00'17''CUSSET PatriceSEM
395902h00'18''BLAIN FredericSEM
396002h00'18''PAYART JoannaV1F
396102h00'18''ROGEMOND RaphaëlSEM
396202h00'19''GRESSET RomainSEM
396302h00'19''MARLIN ChristianV1M
396402h00'19''PERISSAT Louis DenisSEM
396502h00'20''VIOUJARD NicolasSEM
396602h00'20''CORNARD ValérieV1F
396702h00'21''MURAT PascalV2M
396802h00'21''PARPAN NicolasV2MAC TASSIN
396902h00'21''CEBOLLADA HeleneV1F
397002h00'21''JANICAUD FranckV1M
397102h00'22''GUIVARCH SophieV1F
397202h00'22''DELFOSSE FrancoisV1M
397302h00'23''BOMEL NathalieV1F
397402h00'23''BILECKA AnnetteV3F
397502h00'23''SICARD DenisSEM
397602h00'24''BARLET NathalieV1F
397702h00'24''PURCELL RachelSEF
397802h00'24''COURRENQ ThibautSEM
397902h00'24''GUSTOWSKI EricV1M
398002h00'26''MOSNIER GaelSEM
398102h00'26''KASMI FabienneV1F
398202h00'26''MONTMAYEUR ChristopheV1M
398302h00'27''QUERINI RomanSEM
398402h00'27''BERLAND LucieSEF
398502h00'27''BERTRAND JulietteSEF
398602h00'28''DAURES JulieSEF
398702h00'28''DUMONT CélineSEF
398802h00'28''GIRARD AudreySEFFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
398902h00'29''PORTEJOIE VanessaSEF
399002h00'30''DEBERNARDI PascaleV1F
399102h00'30''CASCALES LionelV1M
399202h00'30''LADOUS BertrandV1M
399302h00'31''BOURLON OlivierSEM
399402h00'31''MEUNIER-BREAL EmmanuelV1M
399502h00'32''SANY RomainESM
399602h00'33''BELON JulienSEM
399702h00'34''KHAYAT AlainV2M
399802h00'35''CIMIGNANI StéphaneV1M
399902h00'35''VILLACAMPA CelineSEF
400002h00'36''DAMOIS ErickV1M
400102h00'36''L'HOTELIER AlainV1M
400202h00'36''DAMOIS JulietteESF
400302h00'36''COUVET DenisSEM
400402h00'36''LE SIPHAN .SEM
400502h00'36''GUILLOUET BenoitSEM
400602h00'36''BELOT J MarcV1M
400702h00'37''PRITCHARD JimV3M
400802h00'37''PORTIER AlienorSEF
400902h00'37''GARRIDO Jean ChristopheV1M
401002h00'37''BRUYERE OlivierSEM
401102h00'37''HÉBERT MathieuSEM
401202h00'38''CORNEVAUX PaulineSEF
401302h00'38''MARCOS Jean-CharlesV1M
401402h00'38''LAGARDE YvesV2M
401502h00'39''FONTENEAU OlivierV1M
401602h00'39''KIRATI NordineV1M
401702h00'39''SAUVAGE SandraSEF
401802h00'39''PHILIPPART MarionSEF
401902h00'40''BARNABÉ ChristianV1M
402002h00'41''VIVIAND FabienSEM
402102h00'41''RECEGANT JulienSEM
402202h00'42''MARCHETTI TessSEF
402302h00'42''CHARDON FlorenceSEF
402402h00'43''PISTIEN GaelleSEF
402502h00'44''GILLET StéphaneV1M
402602h00'45''LONVIS CorinneV1Fclub athletique du roannais
402702h00'46''MOURADIAN FredericSEM
402802h00'46''EMORINE EliseV1F
402902h00'46''VANDENDRIESSCHE AnneV1F
403002h00'47''CHASSARD StéphanieSEFJOCEL
403102h00'47''GUINAUDEAU WilliamV1M
403202h00'48''FREDERICQ AlexandreV1M
403302h00'49''ORSAZ DavidV2M
403402h00'49''GEOFFRAY KarineSEF
403502h00'49''BACON SophieV1F
403602h00'50''VOINSON JeromeV1M
403702h00'50''FALCONNET LysianeV2F
403802h00'51''CHANET HubertV2M
403902h00'51''JEANBLANC ThomasSEM
404002h00'51''LEON PatrickV2Mamberieu marathon
404102h00'52''MIALON PhilippeV2MFAC Andrézieux
404202h00'53''FRANCOIS SebastienV1M
404302h00'54''CHEVALIER Jean-LucSEM
404402h00'54''FRANCOZ EmmanuelV1M
404502h00'54''THIMON AurélieSEF
404602h00'55''FONLUPT PierreV2M
404702h00'55''GOURDOL NicolasSEM
404802h00'56''SABOURIN FredericV1M
404902h00'56''BESNIER ThierryV1M
405002h00'56''ADT Marc AntoineV1M
405102h00'57''PELLOUX BenjaminSEM
405202h00'57''CICCARELLO BlaiseV1M
405302h00'58''KUROWSKI StéphanieSEF
405402h01'00''VALDERAS TeresaSEF
405502h01'01''INGUANEZ SéverineSEF
405602h01'01''AMELOT MagaliSEF
405702h01'02''JOOS OlivierSEM
405802h01'02''EYDANT PascalV1M
405902h01'02''DOUY JérômeSEM
406002h01'02''LABONNE MurielleV1FCAP AULNAT
406102h01'03''RIBADEAU DUMAS AngelineV1F
406202h01'03''PERROT CyrilleSEM
406302h01'03''VEAUX MickaelV1M
406402h01'03''FILLON MatthieuSEM
406502h01'04''CHAURAIS AlainV3M
406602h01'04''COLSENET JérémySEMlyon athletisme
406702h01'05''PERRET DavidV1M
406802h01'06''BONNET Jean-ClaudeV1M
406902h01'07''MOURIER NadineV1FFAC Andrézieux
407002h01'07''GUELEN RachelV1F
407102h01'07''MASSON JulienSEM
407202h01'08''DURAND Pierre-YvesV1M
407302h01'08''SAWAYA AlexandreSEM
407402h01'08''CHIRAT MarionSEF
407502h01'08''GOUJON LucieV1F
407602h01'09''ROGUET FranckSEM
407702h01'09''LAFOND-PUYO IsabelleV1F
407802h01'09''BENEVEND SabineV1F
407902h01'10''BARRIERE OlivierSEM
408002h01'11''GIBAULT JérômeV1MASC BALAN
408102h01'11''GUILLET SergeV2M
408202h01'12''BORNATICO RomainSEM
408302h01'13''VIAL HélèneV1F
408402h01'13''COURDESSES DavidV1M
408502h01'13''ROSSIGNOL GuillaumeSEM
408602h01'14''DEPLANCHE OlivierV1M
408702h01'14''PELLA NathalieV1F
408802h01'14''LONVIS JacquesV2M
408902h01'14''MOUSSIER PhilippeV1M
409002h01'15''GAVAND Marie-AlineV1F
409102h01'15''FRANCESCHINI LaurentSEM
409202h01'16''GESLIN MichaelV1M
409302h01'17''FRATELLO RobinJUM
409402h01'17''GUAY PhilippeV1M
409502h01'17''ESCOFFIER RichardV1ML'enfant et la mer
409602h01'18''SIBELLAS AurélienESM
409702h01'18''PIEDNOEL CecileSEF
409802h01'18''SCHWARTZ LaurentV1M
409902h01'18''DE SAINT MELEUC OlivierV3M
410002h01'18''PRITCHARD NickiSEF
410102h01'19''GOULEVANT-SOSA NathalieSEF
410202h01'19''MONGIN JulienSEM
410302h01'19''RIVIERE-CAZAUX FabienSEM
410402h01'19''GAUDIEZ BernardV2M
410502h01'20''KLINGUER SamuelSEM
410602h01'20''KOUBA FatihaV1FAS CALUIRE
410702h01'20''THEALLIER ChristianV1M
410802h01'20''AOUAM NadiaSEF
410902h01'21''LEGRAS GauthierJUM
411002h01'21''CÔME FrançoisSEM
411102h01'21''HAKEM YaminaV1F
411202h01'21''LANDAU MonaSEF
411302h01'21''DEPOIS EmilieSEF
411402h01'21''EHRHART RodolpheSEM
411502h01'21''JAQUILLARD StefanSEM
411602h01'22''NOGUEIRA ArcindoSEM
411702h01'23''GARABEDIAN StephaneSEM
411802h01'23''TORRICELLI GauthierSEM
411902h01'24''MARCOTTE DelphineSEF
412002h01'24''JOHANNESSEN IngunV2F
412102h01'25''MEYNET DominiqueV1M
412202h01'25''DETURCK GrégoryV1M
412302h01'25''PERRAT PierreSEM
412402h01'25''OIRY PierreV3M
412502h01'25''GUAY FlorenceV1F
412602h01'25''CHAILLOU Jean-PhilippeV1M
412702h01'26''DROUILLARD NicolasSEM
412802h01'26''ZAMBONI CarolineSEF
412902h01'27''PERNET FrançoiseV2FTRISPIRIDON OYONNAX
413002h01'28''GERARD StéphaneSEM
413102h01'28''GULYAS GabrielV2MPL CRAPONNE
413202h01'29''BONNAT Jean-PierreV1M
413302h01'29''ARNOUX FélixSEM
413402h01'30''HUGO EmmanuelV2M
413502h01'31''REICHE ThomasSEM
413602h01'31''LAMBERT YvanSEM
413702h01'32''ANDRÉ RégisV1M
413802h01'32''HAGER EmmanuelleSEF
413902h01'32''CAMOZZI ClémentSEM
414002h01'33''CHATAGNON PaulSEM
414102h01'33''GUILLIER FranckV2M
414202h01'33''HUE PascaleV1F
414302h01'34''FOGERON BénédykteV1F
414402h01'34''BINGE MarenV2F
414502h01'34''CHALOPIN AntoineSEM
414602h01'35''CHEVRERE DenisV3M
414702h01'36''MALAQUIN MarianSEM
414802h01'36''CHEVRERE DidierSEM
414902h01'36''BACON RémiV2M
415002h01'36''ENJOLRAS Jean-ClaudeV1M
415102h01'37''BERUT FlavienSEM
415202h01'38''BROUET ArnaudSEM
415302h01'39''BOUILLY IsabelleV1F
415402h01'39''MICHELLETTI FredericSEM
415502h01'39''MOURANT SébastienV1M
415602h01'40''ROBERT-FAMY GuillaumeSEM
415702h01'42''GARCIA LionelSEM
415802h01'42''KRUMM BrunoV2M
415902h01'43''BOSCH JérômeSEM
416002h01'44''RICHOU NolwennSEF
416102h01'45''LUSSEAUD BenoîtV1M
416202h01'45''BLANC MicheleV2F
416302h01'47''GITTON FrançoisSEM
416402h01'47''HABAULT SylvieV1F
416502h01'47''OLIVA MyriamV1F
416602h01'48''CERVONI CarolineV1F
416702h01'48''DUGAS StephaneV1M
416802h01'48''CHAINTREUIL AurélienSEM
416902h01'49''BERNIGAUD RaphaelV1M
417002h01'50''GAUSSORGUES FlorianSEM
417102h01'50''BAGGENSTOS SylvieSEF
417202h01'50''LAVERDA JeanneV1F
417302h01'51''LENGRAND RegisV3M
417402h01'52''RIDEAU AlexisSEM
417502h01'52''CHANUSSOT FabienV1M
417602h01'52''BOUVEAU OlivierV1M
417702h01'53''VANDECASTEELE ArnaudSEM
417802h01'53''WERNER NicolasSEM
417902h01'53''ROY DidierV2M
418002h01'54''PEPIN NicoleV2F
418102h01'57''GOETZ PITOUN BrunoSEM
418202h01'57''COTTIN GuillemetteESF
418302h01'57''D'ANGELO AnthonySEM
418402h01'58''CARVAL PhilippeV1M
418502h01'58''MAGNE EléonoreV1F
418602h02'00''VANNOOTE EricV1M
418702h02'01''CHAUDEUGE HeleneV2F
418802h02'01''DECOUZ MarieSEF
418902h02'02''VERCOUTTRE ClaudeSEM
419002h02'02''ROUSSEAU CédricSEMMERGUEZ RUNNERS
419102h02'03''ALEXANDRE VeroniqueV1F
419202h02'03''DURETZ BenoîtSEM
419302h02'03''FRIZOT PierreESM
419402h02'03''LAFFAY BertrandV1M
419502h02'04''PAGOT CathySEF
419602h02'04''FARISSIER RichardV1M
419702h02'05''MOUTON TanguySEM
419802h02'06''MEUDEC ThomasSEM
419902h02'06''CARRET MurielV2F
420002h02'06''VACHETTE VincentV1M
420102h02'07''GEBHARTL BarbaraSEF
420202h02'07''THEVENIN MichelV1M
420302h02'07''CARRON CharlotteSEF
420402h02'08''REYNARD NicolasSEM
420502h02'09''MERMET DenisV2M
420602h02'09''ROUX Jean LucV2M
420702h02'09''MEZZATESTA AurelienSEM
420802h02'09''GOMEZ Jean-NoëlV1M
420902h02'11''MURER-COLLIGNON (P. MURER)SEF
421002h02'11''BORTOT AlainSEM
421102h02'11''BENEZECH PatriciaSEF
421202h02'12''BROUSSE EmmanuelV1M
421302h02'12''COIGNARD NicolasV1M
421402h02'13''ROUSSEAU DanielV2Mle mee sport atlhetisme
421502h02'13''DEVISE PatrickSEM
421602h02'14''EVE OlivierV1M
421702h02'14''BERNADET FredericV1M
421802h02'16''LELIEVRE LoicSEM
421902h02'18''DUNEZAT RémySEM
422002h02'18''PAGE ChristopheV1M
422102h02'19''PITAVAL VincentSEM
422202h02'19''PARIS LoïcSEM
422302h02'19''BREAND NicolasSEM
422402h02'19''GRANJON RaphaelleSEF
422502h02'21''POIROT RachelSEF
422602h02'21''BREDARD SébastienSEM
422702h02'22''DOUTAZ ThomasSEM
422802h02'25''RIVOIRE EtienneV1M
422902h02'25''MANGIN LaurentSEM
423002h02'26''MATHIEU AmelieSEF
423102h02'26''OODIC SophieSEF
423202h02'27''DERWAEL VincentSEM
423302h02'27''HARVEI Anne CecilieV2F
423402h02'27''RIVIERE VéroniqueSEF
423502h02'27''CRESPE Jean LouisJUM
423602h02'28''RABAUD EricSEM
423702h02'28''YOULOUNTAS MaudSEF
423802h02'28''JEANNIN DominiqueV2MAVO Valdoie
423902h02'29''THOMAS OlivierV1M
424002h02'29''RAGU PascalSEM
424102h02'29''VACHERAND AnthonyV1M
424202h02'31''BOURNAS-RABIER CecileSEF
424302h02'31''THOUVEREZ FabriceV1M
424402h02'31''AYMARD DavidSEM
424502h02'32''AZZARO PatrickV2M
424602h02'32''MARTENS KirstenSEF
424702h02'33''MAYET SeverineSEF
424802h02'33''FRAYSSE BrunoV1M
424902h02'34''FRAYSSE CélineV1F
425002h02'35''GASSER ThomasSEM
425102h02'35''DI MAYO FabioSEM
425202h02'36''CORNET EmmanuelSEME.T.ENGHIEN
425302h02'36''BAK JuanV3M
425402h02'36''BLONDY ChristopheV1M
425502h02'36''HARNISCH PerrineJUF
425602h02'37''FARJOT ChristianV1M
425702h02'37''HARNISCH EtienneV2M
425802h02'37''BOUÉ AnneV1F
425902h02'37''BADIN LiseSEF
426002h02'38''JEANTET HuguesV1M
426102h02'38''FLACHARD BrunoV1M
426202h02'38''FAVRE JulienV1M
426302h02'39''CARLES YannSEM
426402h02'39''BUSSELIER RémiESM
426502h02'39''BARRAS YannSEM
426602h02'40''DEWAVRIN GregoireSEM
426702h02'40''VERNIER EmmanuelSEM
426802h02'41''DEVOUARD ChristianV1M
426902h02'42''TOLOT BenjaminSEM
427002h02'42''FONTANA Jean-ClaudeV2Mbanque populaire Loire et Lyonnais
427102h02'42''REZIG NorahV1F
427202h02'42''GORCE VincentSEM
427302h02'42''PHILIPPOT XavierV1M
427402h02'44''FIGUEIRAS PedroSEM
427502h02'45''CHARLES LoïcSEM
427602h02'45''GIRERD CHANEL PatriceV2M
427702h02'47''FARRUGIA EricV1M
427802h02'47''LEDEY SylvainSEM
427902h02'48''VERCOLLIER LucV2M
428002h02'48''MOINGT Pierre-EmmanuelESM
428102h02'49''COUPRIE ChristopheV3M
428202h02'50''BETHENOD SylvainV1M
428302h02'50''DOMENEGO Jean-ClaudeV3M
428402h02'51''RIOLAND FlorentSEM
428502h02'52''FATTET CélineSEF
428602h02'52''DURAND StevenSEM
428702h02'52''SUEL BrunoSEM
428802h02'52''CHENEL DamienV1M
428902h02'54''CHALOPIN MartinESM
429002h02'54''TERRASSE PatrickV1M
429102h02'55''SEURON PatrickV2M
429202h02'55''LAMBERTHOD GaelSEM
429302h02'56''HOUDY SylvaineSEF
429402h02'56''KEBAIER SanaiSEF
429502h02'56''BELBAHRI YacineSEM
429602h02'56''BARRIER MichelleV3F
429702h02'56''DIABATE JeromeSEMASVEL VILLEURBANNE
429802h02'58''CHORIER RémySEM
429902h02'59''DE CARVALHO ManuelV1M
430002h03'00''JARLAUD YannickSEM
430102h03'01''LAURAIN VeroniqueV1F
430202h03'01''FROGER HugoSEM
430302h03'01''ABOU KHARROUB FannySEFSILCA CLUB SPORTIF
430402h03'02''DE L'ESCAILLE GaëlV1M
430502h03'02''GIRY NicolasSEM
430602h03'03''TRAUTSOLT ThomasSEM
430702h03'04''HIDALGO PatriciaV1F
430802h03'04''GERMAN GuillaumeV1M
430902h03'04''ALLAZ DamSEM
431002h03'05''POSADA KarineV1F
431102h03'05''BARRE Jean-ChristopheV1M
431202h03'05''BOUYON MarineSEF
431302h03'06''SERMONDADAZ EtienneSEM
431402h03'06''VERDIER Jean-ChristopheV1M
431502h03'07''MENSING WernerV2M
431602h03'08''DESMAIZIERES EmmanuelV1M
431702h03'09''RIQUELME EmmanuelSEM
431802h03'09''VALLA OlivierV2M
431902h03'10''PIETRETTI DavidSEM
432002h03'11''DUFOUR EtienneSEM
432102h03'11''GAL LudivineSEF
432202h03'11''CROTTET GillesV2M
432302h03'12''GORE JamesV1M
432402h03'12''ANGLADE DamienSEM
432502h03'12''CARTEAU SandrineV1F
432602h03'13''BONJEAN EricV1M
432702h03'13''MIRIGAY AlexisSEM
432802h03'14''MANDEVILLE SylvainSEM
432902h03'14''PAQUET AnaïsSEF
433002h03'14''CREPET LydieV1F
433102h03'14''MUGNIER SarahESF
433202h03'14''MINCHELLA PhilippeV1M
433302h03'14''THOUVEREZ MartineV1F
433402h03'14''THIBAUDEAU Jean WinocSEM
433502h03'14''DANGLA HerveSEM
433602h03'16''MEYSSON StéphanieV1F
433702h03'16''GINER BenjaminSEM
433802h03'17''PÉRÉ-VERGÉ DenisV1M
433902h03'17''DONDARINI ArnaudV1M
434002h03'17''LAFONT RémiV1M
434102h03'18''MAUREAU VincentV1M
434202h03'19''STHOER CaroleV1F
434302h03'19''THIEN StéphanieSEF
434402h03'19''THOMAS JérémySEM
434502h03'19''VAZEILLE MartineV1F
434602h03'20''BERTRAND PierreSEM
434702h03'20''MUGUET PhilippeV1M
434802h03'20''PISSIS Jean-MichelSEM
434902h03'21''VIDAL SandrineV1F
435002h03'21''QUEREL BrunoV1M
435102h03'21''LAGEL NicolineSEF
435202h03'22''RADE PhilippeV1M
435302h03'22''BEZET CelineSEF
435402h03'22''ACCARIE BastienSEM
435502h03'23''ROULA MathieuSEM
435602h03'23''VAJDA StéphanieV1F
435702h03'24''BENKIRAT YazidSEM
435802h03'24''DI RUGGIERO ThierryV1M
435902h03'24''ASSEZ KatiaV1F
436002h03'24''COULOMB JuliaESF
436102h03'24''MELSCOET FranckSEM
436202h03'25''LAURENTZ Jean-FrançoisV1M
436302h03'26''HERNANDEZ NicolasSEM
436402h03'26''PETRONE AldoV1M
436502h03'26''COTTIN BernardV1MASME TRI 42
436602h03'26''CHARRET RomainSEM
436702h03'27''DELAIGUE RémiV1M
436802h03'29''GUYOT LoicV1M
436902h03'29''ABDELKHALIDE MahieddineV1M
437002h03'29''CONTANT RemyV2M
437102h03'29''NICOLLET BertrandV1M
437202h03'29''JOMAIN DavidSEM
437302h03'30''MONAVON DavidSEM
437402h03'31''DE OLIVEIRA XavierSEM
437502h03'31''VIALLET FrancoisV1M
437602h03'31''MATERAT EricV1MIBM LA GAUDE
437702h03'31''VACQUÉ JulieSEF
437802h03'32''DE LA BRUNETIÈRE HenrySEM
437902h03'32''AMAR MarionV2F
438002h03'32''SAUDER MarinaSEF
438102h03'33''MILOUDI RachidV1M
438202h03'34''LOUKILI MustaphaV2M
438302h03'34''RICHARD BrunoSEM
438402h03'34''BESSON LaurentV1M
438502h03'34''ROCHETTE FabriceSEM
438602h03'34''ROUSSET-COQ AurélieSEF
438702h03'36''REEMAN LaurentV1M
438802h03'37''GAUFFRE PatrickV1M
438902h03'38''ARCHER LionelSEM
439002h03'38''CATTIER FlorentSEM
439102h03'39''DUBLÉ SwannieESF
439202h03'40''MARTINO MarionSEF
439302h03'40''BAYLE SandrineSEF
439402h03'40''MARTINO Pierre-AntoineSEM
439502h03'40''BEDNARSKI PatriciaV1F
439602h03'40''LAPERGUE SylvieV1Fgrenoble guc
439702h03'40''DUPIN MichelV3M
439802h03'41''PANETIER NathalieV1F
439902h03'42''ARNAUD-GODDET MarjorieESF
440002h03'43''GUILLEMINOT KarineV1F
440102h03'44''JURINE CharlesSEM
440202h03'44''DUVAL GuillaumeSEM
440302h03'44''MUNOZ RaphaelV1M
440402h03'44''VIAL MichaelSEM
440502h03'44''FAMEAU JulienSEM
440602h03'44''WALLER DelphineSEF
440702h03'45''BESSARD MichaëlSEM
440802h03'45''BOURDET BertrandV1M
440902h03'45''KNAUF AudreySEF
441002h03'46''SOUTERNON FlorianSEM
441102h03'47''CHAPOT EricV1M
441202h03'47''PERES-BRAUX GhislaineV1FFRANCHEVILLE
441302h03'48''THOMAS SebastienSEM
441402h03'48''BAYOUX Jean-PierreV2M
441502h03'49''RIDAH InèsV1F
441602h03'49''COMPAGNAT JeremySEM
441702h03'50''BUET AudeSEF
441802h03'51''CHARRETTON HervéSEM
441902h03'53''ACCETONE BrunoV1M
442002h03'55''MARTIN BOURDOUIL FranckV1M
442102h03'55''BOUCHY SylvieV1F
442202h03'55''MOUTY PascalV1M
442302h03'56''MAURY BlandineSEF
442402h03'56''MAURY LaurentSEM
442502h03'58''RENIER AntoineESM
442602h03'58''BLANC GuillaumeSEM
442702h03'58''FERRATON FrancoisV1M
442802h03'59''ROBERT NicolasSEM
442902h03'59''BRUGIERE Henri JacquesV2M
443002h04'00''BONNIN NicolasSEM
443102h04'00''DESCLOUX JustineSEF
443202h04'00''DE POURQUOY SophieSEF
443302h04'01''CHOLLIER SebastienSEM
443402h04'02''RABOT EricSEM
443502h04'02''BRENNER SebastienSEM
443602h04'03''BERARD CHADEL AntoineSEM
443702h04'03''FREMI ArnaudV1M
443802h04'04''BONNEFOND IsabelleV1FRUNNING CLUB MALBY
443902h04'04''PERRON JoanneSEF
444002h04'05''RINCENT LucienV1M
444102h04'05''JONCOUR SophieV1F
444202h04'05''AVOND SophieV1F
444302h04'06''FAUGIER MaximeSEM
444402h04'07''BÉVALOT MartinV1M
444502h04'09''GUÉRIN ClémentSEM
444602h04'10''BELLET GillesV1M
444702h04'10''STRASSARINO NicolasSEM
444802h04'11''HUGUET MyriamSEF
444902h04'11''SEVOZ HeleneSEF
445002h04'11''PARIENTE PhilippeV1M
445102h04'12''MARQUET NathalieV1F
445202h04'14''CHARPENTIER TristanSEM
445302h04'15''VERLEY ChristopheV1M
445402h04'16''IZART JulietteJUF
445502h04'17''TOUZALIN OlivierSEM
445602h04'17''CIMETIERE OlivierSEM
445702h04'17''JOUET CélineSEF
445802h04'17''KRAFT FrançoisV3M
445902h04'19''PAIRE MichelV3M
446002h04'20''BOULLY GerardV2M
446102h04'20''BODINIER RichardV2M
446202h04'21''MCCORMACK ValerieSEF
446302h04'22''MEYLAN AlexandreSEM
446402h04'23''LEHALLE ClémentSEM
446502h04'24''RIVAT SébastienSEM
446602h04'25''DUGOURD NathalieV1F
446702h04'26''THIEFFRY BertrandV1M
446802h04'27''SARZIER IsabelleSEF
446902h04'27''MONAT PierrickJUM
447002h04'28''COMBIER ArnaudV1M
447102h04'28''DELMAS TristanSEM
447202h04'28''FUSTIER SandrineV1F
447302h04'29''FAROUZ VeroniqueV1F
447402h04'29''FINOCCHIO SamuelSEM
447502h04'29''CHAREYRE PhilippeV2M
447602h04'30''KERMARREC MarieSEF
447702h04'31''MARINESCO StephaneV1M
447802h04'31''MAYET VincentSEM
447902h04'31''MAGNIN POSTILON JérômeSEM
448002h04'33''GUILLAUD Marie-LaureV1F
448102h04'34''SIMMINI BarbaraSEF
448202h04'35''SIMMINI RichardV1M
448302h04'35''PHAM MarcSEM
448402h04'35''DEFLACHE JeromeV1M
448502h04'37''FAHIM NaimSEM
448602h04'37''FRESNEAU SylvieV2F
448702h04'37''VALLET NellySEF
448802h04'38''WEILL ThierryV2MCORTO RUGBY CLUB
448902h04'38''LE VAN FabienSEM
449002h04'38''GALLINET DavidSEM
449102h04'42''LUQUET HerveV2M
449202h04'42''MATHIEUX AudreySEF
449302h04'42''DUMAS OlivierSEM
449402h04'43''DAVET YvesV1M
449502h04'43''BALDACCHINO KarineSEFPerform / Genève
449602h04'43''GUIGAL CindySEF
449702h04'44''LE MINOUX AmélieSEF
449802h04'44''CASTELBOU EdithV2F
449902h04'44''GUIGAL ThierryV1M
450002h04'45''CHABANEL EricV1M
450102h04'46''ROGUET VincentSEM
450202h04'47''WITASSE PatrickV1M
450302h04'47''BEAUVIE VictorSEM
450402h04'47''CHEZEAUBERNARD EricSEM
450502h04'47''KHAMTACH GérardV2M
450602h04'48''LAZARE PhilippeV1M
450702h04'48''LESCORNEC LudovicV1M
450802h04'49''FEVRE CarolineSEF
450902h04'50''STOLL TatjanaSEF
451002h04'50''VIAL JulienSEM
451102h04'50''DUPUPET MaudSEF
451202h04'50''DELALANDE CatherineSEF
451302h04'50''ROPERT YvesSEM
451402h04'51''RIMAUD LionelV1M
451502h04'52''DECREPT DorothéeV1F
451602h04'52''RODARIE BéatriceV1F
451702h04'53''DAMON LoicSEM
451802h04'53''MOREL QuentinSEM
451902h04'54''MONGOIN Jean-PierreV1M
452002h04'54''MIELLY HerveV2M
452102h04'54''PUGNIET-BOECK HeidiV1F
452202h04'54''ROBIN NadineV1F
452302h04'55''GAMON JulienSEM
452402h04'55''VIVIEN Jean-JacquesSEM
452502h04'55''CELLE JoachimSEM
452602h04'56''LEIBIUSKY-POLACK Anne-LiseSEF
452702h04'57''TISSOT CatherineV2F
452802h04'57''DE PENTHENY O'KELLY AureliaSEF
452902h04'59''MAUREAU EricV2M
453002h05'00''THIBAULT GwenoléV1M
453102h05'00''VIGNON IsabelleV1F
453202h05'01''DAMATO ValerieV1F
453302h05'02''HUCHARD AlainV1M
453402h05'02''DUBOIS ClaireV1F
453502h05'02''GOSSART JeremieSEM
453602h05'03''CONSTANT MichelV2M
453702h05'03''ROYER EricV1M
453802h05'04''CHALOPIN ThomasSEM
453902h05'04''DUMAS RomainSEM
454002h05'04''ARRANZ MONTERO AlbertoSEM
454102h05'04''CORTAY MaryannickV1F
454202h05'05''MAYET DelphineSEF
454302h05'05''ROUX-FOUGÈRE LaurenceSEF
454402h05'05''DAS NEVES MiguelV1M
454502h05'05''DE ALMEIDA VirginieSEF
454602h05'07''CONSTANTIN EricV1M
454702h05'07''RAVACHE EliseESF
454802h05'07''FINET FranckV1M
454902h05'07''COLLARD YohannSEM
455002h05'09''BUSCHIAZZO DamienSEM
455102h05'09''DURIF YannickSEM
455202h05'09''DUMOULIN CarolineSEF
455302h05'09''THOUANT VincentSEM
455402h05'09''VANLERBERGHE JeanV2M
455502h05'10''BOYER CathyV1F
455602h05'10''FORAY VincentSEM
455702h05'10''GIACOBINO LucV3M
455802h05'10''PAQUEREAU PhilippeV2M
455902h05'10''ALLERAT PhilippeV1M
456002h05'11''BEAUCOUSIN EstelleESF
456102h05'13''MOSCATELLI ValerieV1F
456202h05'13''COLAS Jean LouisV3M
456302h05'13''DEGENÈVE CharlesSEM
456402h05'15''DELATTRE Pierre StéphaneSEM
456502h05'17''AYMARD UlricSEM
456602h05'17''CHANCEL DominiqueSEF
456702h05'17''JOAS JacquesV2M
456802h05'18''BOUCHET SébastienSEM
456902h05'18''REPARAT SophieSEF
457002h05'18''CANU AymericV1M
457102h05'19''LAUBEUF MatthieuV1M
457202h05'20''COLIN JérômeSEMFOULEE CASTELPAPALE
457302h05'20''OGIER ValérieV1F
457402h05'21''CHAMBEAU CyrilleSEM
457502h05'21''FALGON EricSEM
457602h05'21''GROSSAT GillesV1M
457702h05'21''BARRIOL KarineSEF
457802h05'21''MONROLIN DelphineSEF
457902h05'22''LARGE RégisV1M
458002h05'22''PEZET DominiqueV2M
458102h05'23''JOAN EricV1M
458202h05'23''SAGET StéphanieSEF
458302h05'24''BOURREAU SylvieV2F
458402h05'24''POLZELLA ElisabethSEF
458502h05'25''SOCKEEL OlivierV1M
458602h05'28''JOYET CarolineV1F
458702h05'28''NAKKOUR Nabil MichelSEM
458802h05'28''CARMES DavidV1M
458902h05'28''TESSIER StéphaneSEM
459002h05'28''PRUVOST ArmandSEM
459102h05'29''BRASILES GuillaumeSEM
459202h05'30''SAYAG OlivierV1M
459302h05'30''TISSOT BertrandSEM
459402h05'30''OLLAGNON BertrandV1M
459502h05'31''COLPART FrédériqueSEF
459602h05'32''ROESCH ClaireV1F
459702h05'32''WINTER MathiasSEM
459802h05'32''PERRAYON RichardV1M
459902h05'33''JOLLY ManonSEF
460002h05'34''FAURE Jean FrancoisV1M
460102h05'34''SZYMEZAK PierreSEMANNONAY TRIATHLON
460202h05'34''DUNCAN Allen ScottV1M
460302h05'35''SOUBEYRAND NicolasSEM
460402h05'35''GASSA MehdiSEM
460502h05'36''MAISONNEUVE HervéV3M
460602h05'36''COELHO JeromeV1M
460702h05'36''PICARD LaurenceV2F
460802h05'37''MONTEAU OlivierSEM
460902h05'38''SERGENT IsabelleV1FAthlé Calade Val de Saône
461002h05'38''KCHAOU SalahSEM
461102h05'39''FORESTIER EmilieSEF
461202h05'39''CANARD StephanieSEF1000 pattes de St Pierre
461302h05'39''DUPRAZ Jean FrancoisSEM
461402h05'39''FOSSARD CamilleSEF
461502h05'39''CLEMENT OlivierSEM
461602h05'40''ROYANNAIS StéphanieSEF
461702h05'40''FLOT LaurentV2M1000 pattes Macon
461802h05'41''THEVENET SergeV1M
461902h05'42''VEZANT SylvainSEM
462002h05'43''LIEUTAUD RegisV2M
462102h05'44''BIZOLLON CharlesESM
462202h05'44''WEYTENS AllysonSEF
462302h05'44''JAECKIN TimothéeSEM
462402h05'44''JADOT VincentV1M
462502h05'44''LUCIANI ThomasSEM
462602h05'44''FASSIN DenisSEM
462702h05'45''APPRIOU IvanV1MGenas
462802h05'47''BOULOGNE BrunoV2M
462902h05'48''BOULOGNE AliceESF
463002h05'48''ADRANOWICZ LionelV1M
463102h05'48''LASSIMONNE HugoESM
463202h05'49''GOUGET CatherineV2F
463302h05'49''CORLI PatrickV2M
463402h05'51''HOSATTE MichelV3M
463502h05'53''MALISSARD AnneSEF
463602h05'53''OPPILLIART SophieSEF
463702h05'53''DAVID BenjaminSEMTeam Savoie Endurance
463802h05'54''KRATOCHVILOVA MarieSEF
463902h05'54''ZYLBERBLAT Jean-MarcV2M
464002h05'54''FABIEN VillerotSEM
464102h05'55''VINCENT AlbertV3METENGHIEN (BELGIQUE)
464202h05'56''MURGUE MarianneV2F
464302h05'56''ACHARD ArnaudSEM
464402h05'57''DE MACEDO ElisabethV1Fclub athletique du roannais
464502h05'57''MELINAND LaurentV1M
464602h05'57''FROGER EricV1M
464702h05'57''REILHAC DavidSEM
464802h05'58''REVERCHON FredericSEM
464902h05'58''JOURNY CecileSEF
465002h05'59''ROY WalterSEMCofely
465102h06'00''ROCHETTE BenjaminSEM
465202h06'01''KEMIKIAN PhilippeSEM
465302h06'02''LHOPITAL StéphanieSEF
465402h06'02''DANIEL SandrineSEF
465502h06'03''GARRY LaurentSEM
465602h06'03''VERNAY LionelSEM
465702h06'04''MARTIN BenjaminSEM
465802h06'05''LOUCONI LoicSEM
465902h06'05''CHARNEAU SophieSEFclub athletique du roannais
466002h06'05''GIRAUD MatthieuSEM
466102h06'06''FAUCHER PhilippeV2M
466202h06'06''BERGER-PERRIN PatriceV1M
466302h06'07''MARTIN AlexandreV1M
466402h06'07''FOSSARD PatrickV2M
466502h06'08''REBIB SamirSEMCOURIR ENSEMBLE
466602h06'08''ROCHE ClaireV1F1000 pattes de St Pierre
466702h06'08''LEGEAY CelineV1F
466802h06'09''LAJON JulieSEF
466902h06'10''NALINE CamilleSEF
467002h06'10''SÈVE PascalV1M
467102h06'10''GIRARD JeanV3MCAF LYON
467202h06'11''DUFFY SeanV1M
467302h06'11''COURTEIX BénédicteSEF
467402h06'11''DANGOISSE Charles-EricSEM
467502h06'12''ROTA Jean-PhilippeSEM
467602h06'12''RAFFIN BéatriceV1F
467702h06'12''GERARD OlivierSEM
467802h06'12''VEYSSADE BrunoV1M
467902h06'12''GALLON RichardSEM
468002h06'13''ARNAUDO ChristianV2MCourir Le Monde.org
468102h06'13''LUQUET DidierV1M
468202h06'14''CREPET SandrineSEFbanque populaire Loire et Lyonnais
468302h06'15''JAVOUHEY AnneV1F
468402h06'15''BOMBRUN BenjaminSEM
468502h06'15''PICHON OlivierSEM
468602h06'17''PERRIER CarolineSEF
468702h06'20''BIMOZ FabienSEM
468802h06'20''MUGNIER CassandreSEF
468902h06'20''ANESTIS ThéophaneSEM
469002h06'20''FERNANDEZ EtienneSEM
469102h06'21''BONNEFOI SergeV1M
469202h06'22''MUGNIER ChristopheV2M
469302h06'22''BONNARD VincentV1M
469402h06'24''MICHALAK WalterV1M
469502h06'25''PEPIN GeorgesJUM
469602h06'27''THAVAUX EricV1M
469702h06'28''LEFEBVRE FranckV1M
469802h06'28''VIRET NicolasSEM
469902h06'29''PAINTER BrianSEM
470002h06'31''LACOUR MarylineSEF
470102h06'31''GALVAO FilipeSEM
470202h06'32''SYLVAIN FredericV1M
470302h06'32''THOUROT AliceSEF
470402h06'34''SOLECKI MarinaSEF
470502h06'36''BETHENOD ClotildeV1F
470602h06'36''REYNARD OlivierSEM
470702h06'37''GUILLAUME EricSEM
470802h06'37''PEYREFITTE ChristopheV1M
470902h06'38''GIROMINI MaudeV2F
471002h06'38''CREVEAUX JulieSEF
471102h06'39''BOURGIER FrédéricV1M
471202h06'43''THIRARD Anne-SylvieV1F
471302h06'43''BOST PatriceV1M
471402h06'43''BESACIER EmmanuelV2M
471502h06'44''GANIERE RobinESM
471602h06'44''MORAS MichaelSEM
471702h06'45''LHOTE BrunoV2M
471802h06'45''LHOTE AntoineV2M
471902h06'45''RICARD AntoineSEM
472002h06'45''DE FRANQUEVILLE RegisSEM
472102h06'45''DIRAND FrédéricV1M
472202h06'46''LANIEZ VincentV1M
472302h06'46''MAS FlorianSEM
472402h06'46''CROUZET OlivierSEM
472502h06'47''CANOVAS FabienSEM
472602h06'47''DOUVEGHEANT SophieV2F
472702h06'48''BAYOUX CatherineV2F
472802h06'48''SPYCHALSKI WojciechSEM
472902h06'49''LUQUET PhilippeV2M
473002h06'49''BOULIC DominiqueV2F
473102h06'49''BOULIC RogerV2M
473202h06'51''TANCRÉ ChristopheSEM
473302h06'51''RIBANI MadjidV1MYERROIS TRI
473402h06'53''QUEMIN NicolasSEM
473502h06'53''DEBERNE SeverineV1F
473602h06'53''PARROCHE NicolasSEM
473702h06'53''COULON AlexandreSEM
473802h06'53''GUILLEUX LaurenceV1FASPTT VALENCE
473902h06'53''FENEON PatrickV1M
474002h06'54''DEHAYE DavidV1M
474102h06'54''PRADEL GillesV1M
474202h06'54''DEHAYE SamuelV1M
474302h06'54''LALLEMENT SamuelV1M
474402h06'54''LASSARD ValérieSEF
474502h06'55''GINEY CaroleSEF
474602h06'57''FONTANEL GaëlleSEF
474702h06'58''VALADES LuisV1M
474802h06'58''BUFI RomainSEM
474902h06'58''BERNARD ThierryV1M
475002h06'58''BENOLIEL BenjaminSEM
475102h06'58''LINDER MarcV1M
475202h06'59''GANET FrédéricV1M
475302h06'59''DUMONTIER ArthurSEM
475402h07'00''LEFEBVRE SylvainSEM
475502h07'03''DOLLET AndreV2M
475602h07'03''RAMEL Jean-FrançoisV2M
475702h07'03''LABONI SandroV2M
475802h07'03''GUENIN YannSEM
475902h07'04''BERNADET Helena SilvinaV1F
476002h07'05''MICHEL GuillaumeSEM
476102h07'05''MARECHAL-OLIVIER FlorenceSEF
476202h07'05''BONNET YvesV3M
476302h07'06''MEJEAN MagalieSEF
476402h07'07''TRIPOZ CharlieSEM
476502h07'08''MOREIRA DA MOTA VictorSEM
476602h07'08''MENNESSIER AnnaV1F
476702h07'09''THEVENET Jean-PhilippeV1M
476802h07'09''GARNIER EricV1M
476902h07'09''GONIN PascaleV2F
477002h07'09''TROUILLET AnnickV1F
477102h07'10''AZOUYAN ChristopheV1M
477202h07'11''MOUTY ThierryV1M
477302h07'13''GUERIN ChristianV3MGRESI COURANT LE VERSOUD
477402h07'14''BADOUX LauraSEF
477502h07'14''JAHAN SandrineV1F
477602h07'15''FLAMANT SandrineSEF
477702h07'16''MARRE Julien OlivierSEM
477802h07'17''CLAVEL BrunoSEM
477902h07'18''SARZIER ValerieV1F
478002h07'18''CORSAT FabienSEM
478102h07'19''RODRIGUEZ PhilippeV1M
478202h07'20''DEMONT CorentinSEM
478302h07'20''FELHOFER DominikSEM
478402h07'21''NEVEUX NicolasSEM
478502h07'21''BOYER AnneSEF
478602h07'21''BLANDIN PhilippeV1MMILLE PATTES
478702h07'23''GAGET JacquesV2M
478802h07'23''BONNET PierreSEM
478902h07'23''LECOINTRE AdrienSEM
479002h07'24''GRILHAULT DES FONTAINES BenedicteV1FChaponost
479102h07'25''ARMAND-SERME AnnabelleSEF
479202h07'26''GINET ArnaudV1M
479302h07'26''ROUCHON LaurentV1M
479402h07'28''JARRIER EricV1M
479502h07'28''LEVY HeleneSEF
479602h07'29''KURDYKA JoannaSEF
479702h07'29''MAURO AnthonySEM
479802h07'31''VUILLEMOT DamienSEM
479902h07'31''GILLY BernardV2M
480002h07'31''FINTZI MarcV1M
480102h07'31''PIGNOLO FrédéricV1M
480202h07'33''ALLEGRO SalvatoreV2M
480302h07'35''LEBO BarthélémyV1M
480402h07'35''CLAIRON OlivierSEM
480502h07'37''RAGUSIN XavierV1M
480602h07'37''TAMBURRO FrançoisV2M
480702h07'37''PARPETTE BernadetteSEFLa p'tite Foulée
480802h07'40''RICHARD SandraSEFASPTT COURSE A PIED
480902h07'40''PACOTTE FredericcV1M
481002h07'41''LEFEBVRE SébastienV1M
481102h07'41''DEBRU LaurentV1M
481202h07'42''POUILLET GuillaumeSEM
481302h07'43''OCTAVE GuillaumeSEM
481402h07'43''DAUBERT AliceJUF
481502h07'44''ALLARD GeorgesV2M
481602h07'44''ALLARD GeorgesV2M
481702h07'46''JUNG PierrickV1M
481802h07'46''JUNG MagalieSEF
481902h07'46''BOURJAILLAT JérômeV1M
482002h07'46''STEUNOU JérémySEM
482102h07'48''PERRIN MireilleV2F
482202h07'49''TESSIER StephanieV1F
482302h07'49''THEROND DidierV1M
482402h07'50''BOMBRUN ClaudineV1F
482502h07'50''NOVEL JeromeV1M
482602h07'50''XERIDAT JérômeV1M
482702h07'50''DEMENITROUX JacquesV2M
482802h07'50''DEMENITROUX ChristineV2F
482902h07'51''COUDURIER StéphanieSEF
483002h07'53''CAPTIER LaurentSEM
483102h07'53''THIEFFINE JeromeSEM
483202h07'54''COIFFET RémyV1M
483302h07'56''VARRIOT FannySEF
483402h07'56''BENAYOUN RomainV1M
483502h07'57''VIAL EricV1Masc 45
483602h07'58''RODRIGUEZ DelphineSEF
483702h08'00''IPUY MartinSEM
483802h08'00''MACE GhislainSEM
483902h08'01''GUILLEMIN PascalV1M
484002h08'01''BARRET SylvieV1F
484102h08'01''DEJEAN PhilippeV2M
484202h08'02''RADOMSKI GuillaumeV1M
484302h08'03''RODRIGUES CarlosSEM
484402h08'04''VUILLEMIN VeroniqueV1F
484502h08'06''FLORENCE LIAUTAUD FlorenceV1F
484602h08'06''HENRY ThierryV1M
484702h08'08''BRUNAUD PascaleV1F
484802h08'08''FOULON OlivierV1M
484902h08'08''BAUDRY FREGNACQ CarolineV1F
485002h08'08''DERDERIAN JeromeV1M
485102h08'08''BABET LionelSEM
485202h08'10''SUMIEN ChristopheV1M
485302h08'11''JENN DamienSEM
485402h08'11''PEILLON GrégorySEM
485502h08'11''DARCEL CarolineSEF
485602h08'12''LALIGAND Jean-PhilippeV2M
485702h08'12''CHETAIL SebastienSEM
485802h08'15''RIBEYRON Jean-LucV1M
485902h08'15''LEJOUX GaëlleSEF
486002h08'15''VILAR SabineSEF
486102h08'15''CADENA Andres MartinSEM
486202h08'16''COLLET VeroniqueV2F
486302h08'16''SIMONET AudeSEF
486402h08'17''FAURE MurielV1F
486502h08'19''MORIN-FAURE DelphineV1F
486602h08'21''ANDRE EricV1M
486702h08'23''DUJEANCOURT MylèneV1F
486802h08'23''MEDINA JasonSEM
486902h08'23''GIRODON SylvianeSEF
487002h08'24''JOURDAIN PierreV2M
487102h08'24''GIBAUD Jean PhilippeSEM
487202h08'25''ROTIVAL BrunoV1M
487302h08'26''BEZES DavidV1M
487402h08'27''COUTADEUR SandrineSEF
487502h08'27''BRIOUDE LudovicSEM
487602h08'28''MOULIN JacquesV2M
487702h08'28''LACHAL JacquesV2M
487802h08'29''PHILIT MarianneV1F
487902h08'29''GRESSARD SylvainV1M
488002h08'29''GAGNEPAIN YannV1M
488102h08'29''HUTH VéroniqueSEF
488202h08'29''PERISSE ThierrySEM
488302h08'29''BRISSAUD CatherineSEF
488402h08'29''MICHEL StéphaneV1M
488502h08'31''RAMON-BALDIE NathalieV1F
488602h08'31''CASSU Jean Baptiste CassuSEM
488702h08'32''MARTI HUERTA MarisaV1F
488802h08'33''THIBAUT IsabelleV1F
488902h08'33''HERNANDEZ PANDO EnriqueV1M
489002h08'33''MOUNIER CyrilSEM
489102h08'33''GRANT MarlèneSEF
489202h08'33''CLOUTEAU FlorenceV2F
489302h08'33''MULLIER EricV3M
489402h08'34''LACOUR AnnieV2F
489502h08'34''HURTEBISE FrantzV1M
489602h08'35''PIAZZA FredericV1M
489702h08'35''GOUDARD-PATOT BaptisteSEM
489802h08'35''MEYNET JacquesV2M
489902h08'36''PIRAUD OlivierV2M
490002h08'36''BARGETZY BernardV1M
490102h08'37''ROCHAS MichaelV1M
490202h08'37''DUVERGER SylvieV2F
490302h08'38''ROSSET MichelV2M
490402h08'39''WASTL Jean-PierreV4M
490502h08'40''CAMALET ChristopheSEM
490602h08'41''VILLETTE ViolaineSEF
490702h08'41''DESBRUERES PascalV2M
490802h08'42''VILLETTE NicolasV1M
490902h08'43''CARRON BastienSEM
491002h08'44''GREAVES TamsinV1M
491102h08'44''MARMONIER FlorentSEM
491202h08'44''BONNARD DavidSEM
491302h08'44''DABERTRAND LudovicV1M
491402h08'44''DELARBRE BenjaminV1M
491502h08'44''GUIGNARD GillesV1M
491602h08'44''PARQUET SylvainSEM
491702h08'45''PATER NathalieV1F
491802h08'46''HERVE MarconV1M
491902h08'46''HOUG LucienV2M
492002h08'47''SANDAHL ErikV1M
492102h08'47''BERGÉ Jean SylvestreV1M
492202h08'48''MOREL CharlotteSEFCourbevoie ACL
492302h08'48''BELHADDAD LahbibSEM
492402h08'48''LE MONTAGNER NicolasSEM
492502h08'48''COGNET MagaliSEF
492602h08'48''REGNART GuillaumeSEM
492702h08'50''CHARRA Pierre-YvesV1M
492802h08'50''LE BONNIEC FrédéricV1M
492902h08'50''PENTECOSTE-DARBOIS HugoESMA.S.CALUIRE ATHLETISME
493002h08'50''CORNET XavierSEM
493102h08'52''BIDEAU GuillaumeSEMCKLOM
493202h08'52''VALERY RebeyrolV1M
493302h08'53''CECILE RebeyrolV1F
493402h08'54''GUILLEMETTE LaurentSEM
493502h08'55''CHOLLET ThierryV1M
493602h08'57''JOURDE LydiaV1F
493702h08'57''GILLAIZEAU FabriceSEM
493802h08'58''JOUVENT ArnaudSEM
493902h08'58''WARGNER HubertSEMhubert.wargner@gmail.com
494002h08'59''JOURDE RichardV1M
494102h08'59''MACHEREY NicolasSEM
494202h08'59''LUTZ PierreSEM
494302h09'00''FORTET MileneSEF
494402h09'00''TACHON AlexandreSEM
494502h09'02''THIRANT BrunoV2M
494602h09'02''FORÊT IsabelleSEF
494702h09'02''WIESER PerrineSEF
494802h09'02''GATIER ChristianV2M
494902h09'06''MORIN AndréV3M
495002h09'06''MORIN FabienSEM
495102h09'08''VITALI PhilippeV2M
495202h09'09''BLANC EtienneV1M
495302h09'10''BERNARD AuroreSEF
495402h09'10''COLLÉAUX CaroleV1F
495502h09'10''CHASSAGNE CatherineV1F
495602h09'11''JACQUES Marie-PauleSEF
495702h09'12''KABA MyriamSEF
495802h09'12''MEUNIER-PUGET GhislaineV2F
495902h09'13''ROLLAND AntoineSEM
496002h09'14''BATSCH §YlvieSEF
496102h09'14''AUDU Jean PaulSEM
496202h09'14''VAN DER MARLIERE NicolasSEM
496302h09'15''CLERE ChristopheSEM
496402h09'15''BERNERDINI ChristineV2F
496502h09'15''BOISSERIE RémiSEM
496602h09'15''DEQUATREMARE MichelV2MCAP GARONNE
496702h09'16''FAYARD LaurentSEM
496802h09'17''QUIGNARD LionelV2M
496902h09'18''DUBOIS PascaleV1FAS Villeneuve-Lès-Avignon
497002h09'18''ROUAULT YvesV1M
497102h09'19''BONNET ThierryV1M
497202h09'19''PURAVET ChristianV2M
497302h09'20''VAILLARD LudovicV1M
497402h09'20''BREJON FredericV1M
497502h09'21''MATHIEU SophieSEF
497602h09'24''LAFFORGUE EricV2M
497702h09'25''BATAULT GaëlSEM
497802h09'25''CONTENT MarieV1F
497902h09'25''SOYER EricV1M
498002h09'26''CORNU NadegeSEF
498102h09'26''MAST CecileSEF
498202h09'27''CHAMINAUD LaurenceV1F
498302h09'28''DE SMET StéphaneSEM
498402h09'28''BASTI CherifSEM
498502h09'29''MOUGIN Jean LouisV2M
498602h09'30''NAVARRE JoséphineESF
498702h09'30''VIZIER JoelV3M
498802h09'31''MEYER LaurenceV2FAthlé Calade Val de Saône
498902h09'31''WAEDI ATCHEKZAI RouhllaV1M
499002h09'31''VERSACE BeatriceV1Fvourles
499102h09'31''DUPOUY ThomasESM
499202h09'31''LE LAN CarolineESF
499302h09'32''TOURLONIAS PierreV1M
499402h09'32''FRADOT OlivierV1M
499502h09'34''SCHEIBLI HoraceSEM
499602h09'35''PERON JeanneSEF
499702h09'37''VIALON ThierryV1M
499802h09'37''RIQUIER ArnaudV1M
499902h09'38''MEUNIER FrédéricV1M
500002h09'38''DANNREUTHER JohannaSEF
500102h09'39''CONTI PatriceV1M
500202h09'40''ARNAUD MarieSEFCercle de l'aviron de Lyon
500302h09'40''VERMEERSCH VeroniqueV1F
500402h09'40''CARLIER EtienneV2M
500502h09'40''BERTOIA (ROSENWALD J) MarieV1F
500602h09'41''DECLERCK OlivierV1M
500702h09'42''ROLLAND 4ESF
500802h09'43''CHAMBAZ ValerieSEF
500902h09'43''CHAUDESAYGUES ELIAS SylvieV2F
501002h09'43''VIAL AmaurySEM
501102h09'43''CHAMPEAUX FredericV1M
501202h09'43''LORIVAL IsabelleV1F
501302h09'43''MAYOUX ChristineV1F
501402h09'44''LAVIGNE IsabelleV1Fla p'tite foulee St clair du rhone
501502h09'44''CLANET GuillaumeSEM
501602h09'44''CHUTEL FlorenceV1F1000 pattes de St Pierre
501702h09'47''BOUGAREL DominiqueV2F
501802h09'47''STORDEUR PascalineSEF
501902h09'48''PETITFOUR CarolineSEF
502002h09'49''BAUDRAND FabriceSEM
502102h09'49''PUGET CharlieESM
502202h09'49''DU VIGIER GhislainV1M
502302h09'49''DUFOUR ThierryV2M
502402h09'50''STEINBACH MartineV2F
502502h09'50''MADAMOUR SylvieSEF
502602h09'50''FOUCQUE NicolasSEM
502702h09'50''FRITSCH VirginieV1F
502802h09'51''GUILLARME JeromeSEM
502902h09'51''PERRIN JeanV1M
503002h09'51''PASQUIER OlivierV1M
503102h09'52''NGUYEN KHAC Trung DungV1M
503202h09'52''ARMITANO DelphineV1F
503302h09'52''POIRIER BertrandV1M
503402h09'53''CORNU LydieSEF
503502h09'53''RAGOT SylvieV1FCAP AULNAT
503602h09'54''VALETTE LeilaSEF
503702h09'54''PERRILLAT-AMEDE Jean ClaudeV2M
503802h09'55''NAUDIN GillesV2M
503902h09'57''CERRUTI MarjorieSEF
504002h09'58''ROBIN AudreySEF
504102h09'58''BOULAY MathieuSEM
504202h09'58''POIRRIER ÉmilieSEF
504302h09'59''FRAISSE NadineV1F
504402h10'00''PINTEAUX MichelV2M
504502h10'00''DILL Marie AdelineSEF
504602h10'01''CHENG YEE LeeESM
504702h10'01''SERVAIS PatrickSEM
504802h10'01''LE ROUX VincentV1M
504902h10'01''LAFAYE LucieSEF
505002h10'03''ZENNADI AmiraSEFAC TASSIN
505102h10'04''FAUBEL MagaliSEF
505202h10'04''GROUSSON StéphanieSEF
505302h10'04''DUBOIS ValerieV1F
505402h10'07''MALLO LudovicSEM
505502h10'08''JAMBON MichelV3M
505602h10'11''PHILIDET FlorianSEM
505702h10'12''QUOY PatriciaV2F
505802h10'13''NEGRIER KathiaSEF
505902h10'13''GREVILLOT LoïcSEM
506002h10'14''GREVILLOT CélineSEF
506102h10'14''OUDOT ChristineSEF
506202h10'15''PEYROUSE DenisV2M
506302h10'15''FAURIE IsabelleSEF
506402h10'15''SCRIVE HerveV3M
506502h10'16''DUCLOS PascalV1M
506602h10'17''SYLVAIN CelineV1F
506702h10'18''SABATIER PierreSEM
506802h10'18''STIEGLER EdouardV1M
506902h10'18''BRENNAN SadieSEF
507002h10'18''WHATMORE KateSEF
507102h10'19''COUTAREL GregorySEM
507202h10'19''FARHANE OthmanV2M
507302h10'20''COUTAREL CélineSEF
507402h10'20''MAC PHERSON SylvieSEF
507502h10'21''BESNARD CharlineSEF
507602h10'21''DUBREUIL StefanV1M
507702h10'22''LABORDE-BARBANÈGRE LaurenceV1F
507802h10'23''ROHI CecileSEF
507902h10'23''MILLIEN WenceslasSEM
508002h10'23''GAUCHON EmmanuelSEM
508102h10'24''PEREIRA JoséSEM
508202h10'24''BERNOLLIN PatrickV1M
508302h10'24''BEARCROFT NaomiSEF
508402h10'25''ERHART RachelV1F
508502h10'25''DORION DimitriSEM
508602h10'25''BREYSSE Jean FrancoisV2M
508702h10'25''TAVERNIER NicolasV1M
508802h10'26''CAPLIN LazaroSEM
508902h10'27''BATAILLE ChrystelleV1F
509002h10'28''CHANIER BertrandV1M
509102h10'28''CIDAVI StéphaneV1M
509202h10'29''COURTOIS EstelleSEF
509302h10'30''PLASTINA CéliaSEF
509402h10'30''FOURCADE GillesV1M
509502h10'30''PLASTINA FranckV1M
509602h10'31''MAIRE EricSEM
509702h10'33''BEVAN ImogenSEF
509802h10'34''REBOURSEAU CatherineV1F
509902h10'34''REBOURSEAU PatrickV1M
510002h10'35''MONY PaulSEM
510102h10'35''DUBREUIL GuillaumeSEM
510202h10'36''LKIMA AminaSEF
510302h10'36''DUSSUD ThierrySEM
510402h10'36''PEILLEY LaurentV2M
510502h10'36''RAYET RaphaelV2M
510602h10'38''GOMEZ ClementineESF
510702h10'39''RABOLINI CorinneV1F
510802h10'39''MORISSE FrancoisV2M
510902h10'39''MANGIN FrançoiseV2FTC2R
511002h10'39''BUFI CaroleV1F
511102h10'39''DELLA SCHIAVA DominiqueV2M
511202h10'40''CHIORINO DominiqueV1M
511302h10'40''TRIQUET PascaleV1F
511402h10'42''LORE EstherSEF
511502h10'44''CARDOT Jean FrançoisSEM
511602h10'44''VIGNERON StephaneSEM
511702h10'46''RANCHIN HervéSEM
511802h10'47''FUSELIER SoleneSEFClub Olympique Chalonnais
511902h10'48''WILLOT EdouardV1M
512002h10'48''LE GALL LaurenceSEF
512102h10'48''JULIA FannySEF
512202h10'49''TRAN MarieSEF
512302h10'50''BLONDEL DidierV2M
512402h10'50''JAUSSENT GaelleSEF
512502h10'51''MONTAVIT LaurenceV1F
512602h10'52''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
512702h10'53''GUILLOT SophieV1F
512802h10'54''DIVRY VéroniqueV1F
512902h10'54''BRONDEL IzzaV1F
513002h10'56''CARRIER OdileV1F
513102h10'57''FUJARSKI KarineV1F
513202h10'57''HAIBE OlivierSEM
513302h10'58''CHIRIJIAN Jean-JacquesV2M
513402h10'58''LUISETTI OlivierV2M
513502h10'59''PEYRACHON VincentSEM
513602h11'00''MINSAC CatherineV1F
513702h11'01''THOMSEN ErinSEF
513802h11'01''GRAVINA LuigiV1M
513902h11'01''PAGAN MartineV2FTEAM 21
514002h11'03''DOGGETT ElizabethSEF
514102h11'04''LECOGNE OlivierV1M
514202h11'04''LESCOT-RENON BertilleSEF
514302h11'05''FRITZ LudovicSEM
514402h11'06''MALBET StéphaneSEM
514502h11'08''MWIZERWA DidierSEM
514602h11'09''MOUHOT ChristopheV1M
514702h11'11''JAEN PANIZA CiroSEM
514802h11'13''DUC OlivierSEM
514902h11'13''BUTTIN PascalV2M
515002h11'13''OUDART YannickSEM
515102h11'14''WEJROCH Marie-PhilomeneSEF
515202h11'14''SIFI FatimaV1FFAC Andrézieux
515302h11'14''MACHEREY Martha-LuciaSEF
515402h11'15''JOLIVET AuroreSEF
515502h11'16''THEILLARD KatiaSEF
515602h11'17''EMONET EmmanuelleV1F
515702h11'17''VENET MaïlysESF
515802h11'19''SAUDRAIS AnneSEF
515902h11'21''MENIS DavidSEM
516002h11'22''BUISSON BernardV2M
516102h11'22''ROMAIRE GillesV2M
516202h11'22''TRIA NoraV1F
516302h11'22''ROMAIRE ClothildeSEF
516402h11'22''LE PALLEC BéatriceV1F
516502h11'23''BLANC J,V1M
516602h11'23''HARTMANN AlexisV1M
516702h11'23''MIASIK VéroSEF
516802h11'23''GENESTE IsabelleSEF
516902h11'24''JUAN AuroreSEF
517002h11'24''MONTEIRO CedricSEM
517102h11'24''SANCHEZ PierreSEM
517202h11'24''TOUSSAINT RosalieSEF
517302h11'24''TISSOT NicolasSEM
517402h11'25''GALOPIN StéphaneSEM
517502h11'26''GEERTS LudovicSEMTC Bron
517602h11'27''EFFENTIN MichelV1M
517702h11'27''PICARD CyrilleV1M
517802h11'27''DURBIANO LoicSEM
517902h11'28''BOUCARD MurielSEF
518002h11'28''DE OLIVIERA ManuelaSEF
518102h11'28''AMOROSO NathalieSEF
518202h11'29''DUHAMEL ArnaudSEM
518302h11'29''BRUNEL LaurentV1M
518402h11'30''ROUX ClémentJUM
518502h11'30''SCHWARZ MadalenaV1F
518602h11'32''VIVIAN MaedaSEFJogScotland
518702h11'33''BERTHELOZ BrunoV1M
518802h11'33''VANICAT MatthieuSEM
518902h11'33''GIRARD SebastienSEM
519002h11'33''MAIGNIEN ArmelleSEF
519102h11'34''GABERT JoëlV1M
519202h11'35''COINTEPAS JulienSEM
519302h11'36''BELOOUSSOFF EricV2MAC AUCH
519402h11'37''MAROTEAUX RaphaëlESM
519502h11'37''MEUNIER JulieSEF
519602h11'37''RENARD CyrielleSEF
519702h11'38''ANGARAMO EmilieSEF
519802h11'40''DUPUY MarcV2M
519902h11'41''PELLETIER BrunoV2M
520002h11'43''LAGNAU FrançoisV2M
520102h11'47''CURIE ThomasSEM
520202h11'50''GUILLOT GeorgesV2M
520302h11'51''JOLLY BernardV2M
520402h11'51''IMBERT YvonV3M
520502h11'52''VEDRINE ThomasSEM
520602h11'53''JANOLY BernardV3M
520702h11'54''DEMEULENAERE GillesV1M
520802h11'55''MARCHETTI DanielV2M
520902h11'55''TURBAT AndréV3M
521002h11'55''LE SCORNET NataliaV1F
521102h11'56''FRESSY MichelV2M
521202h11'57''KLICHEVA MavludaSEF
521302h11'58''LE PHILIPPE LauraESF
521402h11'59''GUILLERMIN Jean-ChristopheV1M
521502h11'59''HUE ChristelleV1F
521602h12'00''COWEZ-GUILLERMIN FlorenceV1F
521702h12'00''LE PHILIPPE PierreV2M
521802h12'04''JANDARD MarleneSEF
521902h12'05''BROSSAT SophieSEF
522002h12'06''LESIEUR EmmanuelleV1F
522102h12'06''MARX LaetitiaV1F
522202h12'08''VENTRE MarcSEM
522302h12'09''HURAULT DorianSEM
522402h12'09''DEDEYAN JenniferSEF
522502h12'10''HURAULT DorianSEM
522602h12'11''MALLEIN-GERIN FrédéricV2M
522702h12'12''GORE MathildeESF
522802h12'12''HURAULT PierreV2M
522902h12'12''BRONZINI LaurentSEM
523002h12'12''HURAULT MargaretV2F
523102h12'12''PALMA BELOTTI PalmaV1FOXYGENE
523202h12'12''MUNNIA AnnaV2F
523302h12'13''ROBERT-CHARRERAU CelineSEF
523402h12'13''KEVERS SimonSEM
523502h12'14''HASSLER MichelV2M
523602h12'15''BOURDEREAU MarionSEF
523702h12'15''SCHWANENGEL VincentV1M
523802h12'15''GOY JérômeV1M
523902h12'15''GALLEGO WilliamSEM
524002h12'16''JARROUX ThierryV1M
524102h12'16''PREVOST AliceSEF
524202h12'16''SCHWANENGEL PatriciaV1F
524302h12'17''BEL HEDI MahmoudV1M
524402h12'17''VOLFF Jean-NicolasV1M
524502h12'18''PINCHON MaximeSEM
524602h12'18''BRIDET JulienSEM
524702h12'19''GOGUE SylvieV1F
524802h12'19''MARC MarielleSEF
524902h12'19''GOGUE Jean LouisV1M
525002h12'20''CHRISTMANN CarineSEFAMICOURSE
525102h12'20''SOUCHON Marie FranceV2F
525202h12'20''CALLAREC VincentSEM
525302h12'21''BERTHELOT ThierrySEM
525402h12'22''DUCHEMANE AymericSEM
525502h12'24''GACHET ChristelleSEFVHA
525602h12'24''DE CALONNE ThibaultV1M
525702h12'25''CIONCO CatherineV2F
525802h12'25''TURBEAUX ValerieV1F
525902h12'26''VICTOR CarolineV1F
526002h12'27''NOYER GuillaumeSEM
526102h12'27''SPRIET AntoineSEM
526202h12'28''BESSON ChristianeV2F
526302h12'29''GUARRACINO PhilippeSEM
526402h12'30''JUTON LaurentV2M
526502h12'30''MORFIN JonathanSEM
526602h12'30''BRIANT BenoîtV1M
526702h12'30''VERNAY RémySEM
526802h12'31''MARC ClarisseSEF
526902h12'31''MARTIN-CULET StephanieSEF
527002h12'32''DELIPERI ChristianV2M
527102h12'32''THOUVARD FrancoiseV1F
527202h12'32''DIEULEVEUT AnoukJUF
527302h12'34''YURCHAK NataliyaESF
527402h12'34''DE PRAT RaphaelSEM
527502h12'34''FONTAINE DanielV3M
527602h12'35''LOIRAUD ChloéSEF
527702h12'37''VANDAL FannySEF
527802h12'37''VILLE PhilippeV2M
527902h12'37''RESSICAUD PatriciaSEF
528002h12'37''PAUTONNIER BaptisteSEM
528102h12'37''GROEN GundaV1F
528202h12'38''BENZECRI BernardV1M
528302h12'38''WAUTOT VirginieV1F
528402h12'40''MOUTHON FranckV1M
528502h12'40''VIGOUROUX ClotildeSEF
528602h12'41''NOSBAUM AudreySEF
528702h12'41''BESSON CARTALAS AnneV1F
528802h12'42''ITTELET IsabelleV1F
528902h12'42''VERDIER LaurentSEM
529002h12'45''HERMABESSIERE VincentSEM
529102h12'45''SAPEDE CedricSEM
529202h12'47''LECOEUR MichèleV1F
529302h12'48''RIVOIRE XavierV1M
529402h12'50''FABRE JulieSEF
529502h12'51''AKNIN DavidV1M
529602h12'51''MIELLY PaulineV1F
529702h12'52''GIRARD VincentSEM
529802h12'52''SEVERIN MariaV2F
529902h12'54''TERREAUD Jean LouisV2M
530002h12'54''ECHARD CaroleSEF
530102h12'55''COMBIER CharlesV1M
530202h12'57''NICAISE MichelV2M
530302h12'57''MAURIGE SebastienSEM
530402h12'58''BONNARDEL ClaireV1F
530502h13'02''GARD ChristopheV1M
530602h13'03''RIVOAL XavierSEM
530702h13'05''GRANTE MarieSEF
530802h13'05''FELIX CaroleSEF
530902h13'06''REVOL OlivierV1M
531002h13'07''DELAGE Jean-ChristopheSEM
531102h13'07''AISSAOUI LuisaSEF
531202h13'08''BOURRET Jean MichelV1M
531302h13'08''FEDEYKO JoanneV1F
531402h13'09''SABBATANI EloiseESF
531502h13'10''FURNION DenisSEM
531602h13'10''BERTRAND KarineV1F
531702h13'11''ZWYGART RaphaelSEM
531802h13'12''SAINSOT LéoESM
531902h13'12''KOTECKI GwenaelleSEF
532002h13'12''LORENTZ GillesV2M
532102h13'12''BOULIEU AurelieSEF
532202h13'12''DUROT ClaireSEF
532302h13'14''SOLLIER Anne LaureSEF
532402h13'15''GUILLAUME ClaireV1F
532502h13'20''VORLET ChloeSEF
532602h13'21''ALLIGIER LauranneSEF
532702h13'22''PASTERNAK JustynaSEM
532802h13'22''VENEZIANI ThomasSEM
532902h13'25''FARISSIER EstherSEF
533002h13'26''FOSSARD DanielleV2F
533102h13'27''FAURE BrunoSEM
533202h13'28''MEYER ConstantV1M
533302h13'28''ALLENET JeromeSEM
533402h13'28''COTTEZ FabriceSEM
533502h13'30''LAFOIX Jean-PierreV1M
533602h13'33''GUYOT NicolasSEM
533702h13'33''PIERRE EmmanuelleSEF
533802h13'37''RODESCHINI HeleneSEF
533902h13'38''BARBEAULT MarieSEF
534002h13'38''JAROSSON YvesV2M
534102h13'38''BARBEAULT RémySEM
534202h13'38''QARIOUH AnneV1F
534302h13'38''RIVIER NathalieV1F
534402h13'38''REVERCHON VeroniqueV2F
534502h13'39''JOSSERAND BenoîtSEM
534602h13'39''GARES FabriceV1M
534702h13'41''VEILLEROBE MartineV3Fle mee sport atlhetisme
534802h13'47''PICHOT SophieSEF
534902h13'47''ASTIC AmaurySEM
535002h13'47''AMIOT NicolasV1M
535102h13'47''ASTIC AntoineSEMSarras Saint Vallier Cyclisme
535202h13'47''COMTE HerveV1M
535302h13'48''POLO VincentSEM
535402h13'48''THIEVENAZ BerengereESF
535502h13'48''HUREL VincentV1M
535602h13'48''FERRAGINA DominiqueV2F
535702h13'48''ROUX Anne-MarieV1F
535802h13'49''FROUIN AntoineV1M
535902h13'50''ESTEBAN-MADER MaudSEF
536002h13'50''PAILLISSE GuillaumeSEM
536102h13'52''ROUSSEL MichelV2M
536202h13'54''GIANNINI Maria CarolinaSEF
536302h13'55''CÊTRE MarionESF
536402h13'55''LIMA Jean-PierreSEM
536502h13'55''GIANNINI MarcV1M
536602h13'55''LOPEZ NicolasESM
536702h13'55''LEFORT VeroniqueV2FATSCAF 69
536802h13'56''JANSSOONE SybilleSEF
536902h13'56''NICOLAU XavierV1M
537002h13'57''DA VELA JulienSEM
537102h13'57''CONCIATORI ValerieV1F
537202h13'58''HAROUTUNIAN EricV1M
537302h13'58''MAITREJEAN PhilippeV1M
537402h13'59''BRIDAY LaurentV1M
537502h14'00''BELOUZARD CharlèneSEF
537602h14'00''FORMISANO AurelieSEF
537702h14'01''LE BAIL CARVAL KarineV1F
537802h14'01''GAZET FabriceV1M
537902h14'02''HADDOUM DjilaliV3M
538002h14'04''DETERNE Anne MarieV2F
538102h14'05''GUILBAUD AntoineV2M
538202h14'06''FRANCK DidierSEM
538302h14'06''BROCARD PascalV2M
538402h14'08''CHOMAT NorbertV1M
538502h14'08''MADELAINE EmmanuelSEM
538602h14'08''COLLOMBAT FrancoisV3M
538702h14'08''STARZEWSKA KatarzynaSEF
538802h14'13''RENON StephaneSEM
538902h14'13''ZOUAGHI LiliaSEF
539002h14'14''ROBLIN Jean-MichelV3M
539102h14'15''GUILLARD YoannSEM
539202h14'15''ROBLIN MaximeSEM
539302h14'15''ROUQUETTE AliceSEF
539402h14'15''CHETAIL VirginieV1F
539502h14'15''MIRANDA StephaneSEM
539602h14'15''SADOK BenjaminSEM
539702h14'17''DEMEYERE FlorianSEM
539802h14'17''NEGRE GregorySEM
539902h14'18''COULOM GuillaumeSEM
540002h14'19''MOULIN OliviaSEF
540102h14'19''BENITOU BenoitSEM
540202h14'19''HEBERT JulienSEM
540302h14'20''MOTZ BarbaraESF
540402h14'21''LOBATO StephaneSEM
540502h14'22''PONTET SébastienV1M
540602h14'22''PONTET VéroniqueSEF
540702h14'23''MONTJOTIN HervéV1M
540802h14'23''ALCAIX AdrienSEM
540902h14'24''PERRIN CamilleSEF
541002h14'24''GUIGNOT YvesV1M
541102h14'26''JARLOT FannySEF
541202h14'26''BRET SébastienSEM
541302h14'28''ATHIMOND ThierryV1M
541402h14'29''BOU-NADER CharlesESM
541502h14'30''BLIN JulieSEF
541602h14'30''REHFUSS NicolasSEM
541702h14'30''COUROSSÉ StéphanieSEF
541802h14'31''LEMAIRE NicolasSEM
541902h14'31''GODEFROY EmilieSEF
542002h14'33''DESSAIGNE DavidV1M
542102h14'33''ABBADINI OlivierSEM
542202h14'34''HUMBLOT PhilippeV1M
542302h14'34''BOUSSION BriceESM
542402h14'35''BOUSSION DidierV2M
542502h14'36''BACCO AlexandreSEM
542602h14'36''NICOLAS BrunoV1M
542702h14'36''GIANONNE GiuseppeSEM
542802h14'36''VERNOUX LaurentV1M
542902h14'37''BAYENS YannickSEM
543002h14'38''MALLION YanisSEM
543102h14'38''HURAULT JulienSEM
543202h14'38''PERRIER SabrinaSEF
543302h14'39''LAISNE BenoitSEM
543402h14'41''SCHAUMBURG GertV1M
543502h14'41''GARCIA EnriqueV1M
543602h14'41''RAYNAUD EstelleSEF
543702h14'42''MARQUET DavidV1M
543802h14'42''BAGNÈRES ElodieSEF
543902h14'42''AVOINE KarynV1F
544002h14'44''AUGROS Anne-LaureSEF
544102h14'48''MERCADAL MichelV2M
544202h14'50''LEIMBACHER ClaireSEF
544302h14'57''BOYER NataliaSEF
544402h14'58''LAVANCHY SylvieV1FLEMAN TRIATHLON CLUB
544502h14'58''LEFRANT AlainV1M
544602h15'01''LABOUBEE SophieV1F
544702h15'01''GRODY MatthewSEM
544802h15'03''BES NathalieV1F
544902h15'04''BALAY MichaëlSEM
545002h15'05''PLAYEZ NathalieSEF
545102h15'05''COLOMBAT OlivierV1M
545202h15'09''SAWAYA CaroleSEF
545302h15'09''SCANU FrancescaSEF
545402h15'09''VANDEVELLE OlivierV1M
545502h15'12''MAHMOUDI MahmoudV1M
545602h15'14''JOFFRON PascaleV1F
545702h15'14''BENARD AnneSEF
545802h15'15''PIERRARD ValérieSEF
545902h15'16''MOREL Anne SophieV1F
546002h15'16''ROUGEMONT MaudSEF
546102h15'16''RAFFIN BenedicteSEF
546202h15'17''GINET-RAFFIN MarionSEF
546302h15'17''BRUNON ChristelleSEF
546402h15'17''GINET EricV1M
546502h15'21''LOYAU MichelV2M
546602h15'21''HALIMI MatthiasSEM
546702h15'21''POUVREAU SébastienSEM
546802h15'23''ORIER JustineSEF
546902h15'25''RICHET SimonSEM
547002h15'26''BOUIS RomainSEM
547102h15'29''VALVERDE IsabelleSEF
547202h15'29''HERRANZ ChristineV2F
547302h15'30''VUAILLAT MartineV2F
547402h15'31''BEAU FlorenceV1F
547502h15'31''MOUSSET FlorenceV1F
547602h15'32''CAVALLINI GéraldineV1F
547702h15'33''JOURDAT CatherineV1F
547802h15'34''EVEZARD MagdalenaV1F
547902h15'35''BRABANT NathalieV1F
548002h15'39''GUICHON NellySEF
548102h15'39''SEMROUNI AlainV3M
548202h15'40''LAURENT ChristopheV1M
548302h15'40''SAUTEREAU GuillaumeSEM
548402h15'40''MONTBERT RomainSEM
548502h15'42''MIGLIORANZO ÉricV1M
548602h15'42''DUCROZET HervéSEM
548702h15'46''FLUDER NicolasSEM
548802h15'46''LEBON ChristopheSEM
548902h15'48''SIMEONI LaetitiaSEF
549002h15'48''MONTERRAT FlorentSEM
549102h15'50''GOUSY IsabelleV1F
549202h15'50''MALÉ ThibaultSEM
549302h15'50''WAEDI ValérieV1F
549402h15'51''POURPRIX ClaireV1F
549502h15'53''RUDELLI PatriciaV1F
549602h15'53''BOUILLET GhislaineV2F
549702h15'54''PHILIBERT BenoîtSEM
549802h15'55''DESCOT FrédéricSEM
549902h15'55''FABRIS DanielV2M
550002h15'56''GUILLARD Jean FrançoisV1M
550102h15'57''DOUCHET ArnaudSEM
550202h15'58''ROCHAS CamilleESF
550302h15'58''BLANCHOZ AntoineSEM
550402h15'58''ESCOFFIER LaureSEF
550502h16'00''IACIANCIO EnzoV2M
550602h16'00''SALA CaroleSEF
550702h16'01''MORTUREUX LaurenceSEF
550802h16'02''MOISSONNIER LudovicV1M
550902h16'03''JOUEN ThierrySEM
551002h16'05''PREVOST OlliviaSEF
551102h16'07''LAPORTE Jean-DenisV3Mle mee sport atlhetisme
551202h16'07''ZILLIOX ThomasSEM
551302h16'07''GAILLARD SamuelSEM
551402h16'08''LELIEVRE VincentSEM
551502h16'10''SIMONNET LauraSEF
551602h16'11''GUIONNET MicheleV2F
551702h16'12''ANGULO LuisV1M
551802h16'12''DELESALLE NicolasSEM
551902h16'13''BERNARD ChristelleSEF
552002h16'14''LAUDET FrédéricV1M
552102h16'17''BUISSON CaroleV2F
552202h16'17''LE MAUX COLIN VanessaSEF
552302h16'18''DUPOUY DenisV2M
552402h16'19''PHONGSAVAN PatriceSEM
552502h16'19''D'ORIO MichaelV1M
552602h16'19''RABUEL LaurenceV1F
552702h16'19''DOUMIC ThierryV1M
552802h16'20''WALLNER SusanneV2F
552902h16'21''WITH SylvieV2FGUC TRIATHLON
553002h16'21''WALLNER RolandV2M
553102h16'21''MEISTRETTY VéroniqueSEF
553202h16'22''NEVES MarioSEM
553302h16'22''DESJOBERT MarissaSEF
553402h16'23''SALOMON MichaëlSEM
553502h16'27''FRESARD SandrineSEF
553602h16'27''CHATAGNON ValerieSEF
553702h16'28''PRIEST TomSEM
553802h16'28''SALZSTEIN DenisV1M
553902h16'31''GODEL LaurentV1M
554002h16'31''GRAFF XavierSEM
554102h16'32''MASTROVALERIO JérômeSEM
554202h16'33''GUIGNIER ArmelleV1F
554302h16'34''CLOUYE NathalieV1F
554402h16'36''TREGAN ValerieSEF
554502h16'36''PERRIN CarineSEF
554602h16'36''DUQUESNE GaëlV1M
554702h16'36''BERGER-PERRIN PascaleV2F
554802h16'37''TIKOUDINE AnoukJUF
554902h16'37''FLECHE ArnaudSEM
555002h16'38''PINCHAUD EliseSEF
555102h16'38''NARDI FredericSEM
555202h16'38''LECOMTE AurélieSEF
555302h16'38''POULET MATHIS PatriciaV1F
555402h16'39''ARAOS CASAS Juan CamiloSEM
555502h16'40''THIOLLIÈRE NathalieV1F
555602h16'41''GUILLOT PascalV2M
555702h16'41''LACOUR SophieV1F
555802h16'42''VESIN CécileV1F
555902h16'42''CREPEL RémySEM
556002h16'43''FONTAINE MathieuSEM
556102h16'43''SERVAT SophieV1F
556202h16'43''THIZY RosaV1F
556302h16'44''FERLEMAN KatieSEF
556402h16'46''PERRET HélèneSEF
556502h16'46''ARPI Jean-MichelV3M
556602h16'47''SAVILLE MelanieV2F
556702h16'47''POUX-BERTHE MartineV2F
556802h16'47''POUX-BERTHE SylvainSEM
556902h16'52''BRICOGNE EmmanuelV1M
557002h16'52''LESCOT MireilleV1Fla p'tite foulee St clair du rhone
557102h16'52''BOURRACHOT ClaraESF
557202h16'54''LE BEC ArnaudSEM
557302h16'55''CARBONELLI ChristopheSEM
557402h16'55''DELÈGUE GérardSEM
557502h16'55''GUERSING PierreV1M
557602h16'56''SERMET NathalieV1F
557702h16'57''PARMENTELAT AmaurySEM
557802h16'58''VEUILLET RoxanneV2F
557902h16'59''DAUVERGNE Jean-PierreV2M
558002h16'59''ATHLAN JulienESM
558102h17'01''GUERRY ChristopheSEM
558202h17'01''COURANT Jean-CharlesSEM
558302h17'02''MALATIER MicheleV2F
558402h17'05''FRANCFORT CatherineV2F
558502h17'06''DUNKAN Marie LiseV1F
558602h17'07''MUNNIA KristelSEF
558702h17'08''LORENTZ SylvieV2F
558802h17'09''PAGES KarineSEFCORBAS RUNNING
558902h17'10''PEYRE SylvieV2F
559002h17'10''FOURNIER MoniqueV3F
559102h17'11''PEYROT LaurentV1M
559202h17'11''PETEL Marc AntoineV2M
559302h17'12''CREUSET Anne SophieV1F
559402h17'13''ECOCHARD LaurentV1M
559502h17'16''ESCUDIÉ Marie-JulieSEFTEAM 21
559602h17'17''JOUBERT PhilippeV1M
559702h17'19''GUILLAUDEUX DavidSEM
559802h17'19''BERNHART ElodieSEF
559902h17'20''OTTESEN AletteV2F
560002h17'22''BEDET Jean-PierreV2M
560102h17'24''GRAND-CLÉMENT PierreV1MAS IBM LYON
560202h17'24''GARS MoniqueV3F
560302h17'26''MIKE HerringSEM
560402h17'27''GIRAUDO StephanieV1F
560502h17'28''GENEST CélineSEF
560602h17'28''CLEMENÇON EmilieSEF
560702h17'29''PIEDALLU CarolineSEF
560802h17'30''TESTE FabienSEM
560902h17'31''PILIA LaurenceV1F
561002h17'31''CHEVALLIER JulienSEM
561102h17'33''LEO NancyV1F
561202h17'34''CAZENOBE PatrickV2M
561302h17'37''VIGNON MarieSEF
561402h17'37''VLAMENCK FlorenceSEF
561502h17'40''LE NOAN FlorianeSEF
561602h17'40''VEDRENNE EmmanuelleSEF
561702h17'40''DESSAIGNE FabriceV1M
561802h17'41''BIZOT BrunoSEM
561902h17'42''DEBON EmmanuelleV1F
562002h17'42''NÉEL NathalieV1F
562102h17'42''FERLAY AnneV2Fbanque populaire Loire et Lyonnais
562202h17'42''ALONSO ConchitaV1F
562302h17'44''AVAKIAN GeraldV1M
562402h17'45''DOULCET StephanV1Mbanque populaire Loire et Lyonnais
562502h17'45''BOUR RégisSEM
562602h17'45''MIRO StéphaneSEM
562702h17'46''MIRO SéverineSEF
562802h17'48''NINGRE-COIRIER MargauxSEF
562902h17'50''MORIN AlmaV1F
563002h17'52''KAHN-RAMOS FlorenceV1F
563102h17'53''SAUTOT JulienSEM
563202h17'53''CANTY ChristopheSEM
563302h17'53''DURAND FrederiqueV1Faix ahletisme provence
563402h17'55''BAYARD Jean FrançoisV1M
563502h17'55''AUVRAY SeverineSEF
563602h17'56''KHAMESI KeyvanV1M
563702h18'00''NYS Marie-CécileV1F
563802h18'02''LEFRANC AngéliqueV1F
563902h18'05''BRUNIER Claire-MarieSEF
564002h18'05''RAVIER HeleneV2F
564102h18'05''SARRAZIN NathalieV2F
564202h18'05''PAGNIER FrançoiseV1F
564302h18'07''FRANCOISE BéatriceSEF
564402h18'09''ELLENA FrancoisV1M
564502h18'10''DADOLLE BernardV2M
564602h18'11''MORELL MarieSEF
564702h18'14''GUILLET-ROUSSEAU ElodieSEF
564802h18'14''PONTET CorinneV1F
564902h18'16''BARRALIER MathieuSEM
565002h18'17''THIEBAUT RémySEM
565102h18'20''NICOLAS IsabelleV1F
565202h18'21''ENEAU RaphaelSEM
565302h18'21''RIBIER MathieuSEM
565402h18'22''MARTIN GuillaumeV1M
565502h18'23''RAFFIN NadiaV1F
565602h18'25''DEDINGER CarmenSEF
565702h18'27''SOLA BlaiseV1M
565802h18'30''ERRARD NicolasSEM
565902h18'30''THOMAS GaelSEM
566002h18'31''MASSUE JulienSEM
566102h18'33''ANTOINE CélineSEF
566202h18'34''BESSON EricV2M
566302h18'35''GUILLAUD AdrienSEMCAP AULNAT
566402h18'35''MOURNETAS EmilieSEFCAP AULNAT
566502h18'36''BEURET ValentineSEF
566602h18'37''FOSSATI AntoineSEM
566702h18'37''MARTINS DE SOUZA Ana PaulaSEF
566802h18'40''BARBIER JeanSEM
566902h18'40''ETIENNE KarineV1F
567002h18'40''POUPEE SandraSEF
567102h18'41''VETTER AstridV1F
567202h18'43''CHAPOT ChristineV1F
567302h18'46''VEISSIER JeromeSEM
567402h18'47''PAPI DianeSEF
567502h18'48''PILERI GiudittaSEF
567602h18'49''GUINAMARD CecileV1F
567702h18'49''LUNEAU SandraV1F
567802h18'49''MARCEL Jean-ChristopheV1M
567902h18'50''GUINAMARD PatrickV2M
568002h18'55''BLASZCZYK NathalieV1FCOURIR ENSEMBLE
568102h18'56''LANDREIN KarineV1F
568202h18'56''ANDOLFATTO Jean-BaptisteSEM
568302h18'58''GEX CarolineSEF
568402h18'58''COUTEL NathalieV2FCRC CHAPONNAY
568502h19'01''ABRIAL MyriamSEF
568602h19'01''LANCHY MathildeSEF
568702h19'02''CASSU StephaneSEM
568802h19'05''FABIANI AngéliqueSEF
568902h19'09''FERREIRA PatriciaV1F
569002h19'09''PETELAT NicoleV2F
569102h19'12''VERRIEST PhilippeSEM
569202h19'12''VERRIEST MaximeSEM
569302h19'13''CHATAGNON MarieSEF
569402h19'13''DEBOEUF FlorentSEM
569502h19'14''BENMABROUK AhmedV1M
569602h19'14''TERRIER ClaudeV2Mle mee sport atlhetisme
569702h19'14''GOZARD AudeSEF
569802h19'14''MIN KIM SylvainSEM
569902h19'18''DURIX EmmanuelleV2F
570002h19'20''DUCAROUC ArnaudSEM
570102h19'21''BARRAILLER TanguySEM
570202h19'27''SONZINI LaurenceSEF
570302h19'27''IUS IsabelleSEF
570402h19'28''ROUX ChristopheV1M
570502h19'31''COUPAT SoizicSEF
570602h19'33''CARDINEAU CaroleV1F
570702h19'34''CHAUSSY PhilippeV1M
570802h19'38''NAULIN ChristineV1F
570902h19'41''BESSET NathalieSEF
571002h19'44''LAVEISSIERE RenaudV1M
571102h19'47''DUBOIS EmmanuelleSEF
571202h19'48''BILANDJIAN GeorgesV2M
571302h19'48''MONATTE PhilippeSEM
571402h19'48''JOAN NathalieV1F
571502h19'52''RONZIER MartineV1FAL SAINT MARCELLIN
571602h19'53''LATTA SebastienSEM
571702h19'53''JANY SophieV1F
571802h19'54''BRIDIER MartineV1F
571902h19'55''PLAZANET PhilippeV1M
572002h20'00''MAHU ChristopherSEM
572102h20'02''DAZY CharlineSEF
572202h20'02''KINTS AnneV1F
572302h20'07''JOUVENET FabienSEM
572402h20'08''LACHAS GregorySEM
572502h20'08''LACHAS DelphineSEFAnnecy Haute Savoie Athlétisme
572602h20'11''GIRARDOT CelineSEF
572702h20'15''MAYET CécileV1F
572802h20'22''COLLET CamilleSEF
572902h20'25''KAMINSKI SandrineV1F
573002h20'29''CHEVALLEY EmilieSEF
573102h20'39''JUAN RichardV1M
573202h20'40''GUIGUE ChristineV1F
573302h20'41''CLEMENT FrançoiseV2F
573402h20'43''MAYET FrançoisV1M
573502h20'44''COUPAT FrançoiseV3F
573602h20'44''ARCAS JulioV2M
573702h20'44''CHATEAU FrédérickV1M
573802h20'48''NONIN Jean-ChristopheV1M
573902h20'51''MARIGO PhilippeV1M
574002h20'52''COGNET Agnès-MarieV1F
574102h20'55''BARRET DidierV1M
574202h20'59''QUERLIOZ ChristeleV1F
574302h21'00''ZUNINO PedroSEM
574402h21'01''MOUSTIN HenryV4MAMCF
574502h21'03''COUTURIER CatherineSEF
574602h21'04''COUTURIER EddyV1M
574702h21'05''SIGRIST Jean-NoëlV1M
574802h21'05''ONDET MarleneV1F
574902h21'10''AULAS NathalieV1F
575002h21'10''MOURGUES CorinneV1F
575102h21'13''MIKKELSEN JorunnV3F
575202h21'15''BOULANGER VincentSEM
575302h21'15''PARDON ChrysteleV1F
575402h21'15''ANTHONIOZ ArmandV2M
575502h21'18''CHASTAGNOL MathieuSEM
575602h21'20''COUTARD FrancoisV2M
575702h21'20''BRULEY ChristianV2M
575802h21'26''DUPUIS YannickV1M
575902h21'26''JARRIER FrancoiseV1F
576002h21'28''GUIBERT KarineSEF
576102h21'28''JONATHAN DianeSEF
576202h21'31''PARIS OlivierV1M
576302h21'32''ANDRE LucV2M
576402h21'35''FÉLIX Jean-MichelV1M
576502h21'39''TRINEZ Jean JulienV2M
576602h21'39''LAURENT AmaurySEM
576702h21'41''KHOURY Jean-MichelV2M
576802h21'43''CHAROY RemiSEM
576902h21'45''LLOUBES FabienSEM
577002h21'45''NICOLAO FrançoisV1M
577102h21'47''CARRERE AudreySEF
577202h21'51''SANTAMARIA MarilenaV1F
577302h22'01''LAFON Jean-FrançoisV2M
577402h22'01''BADIN IsabelleV1F
577502h22'01''NEGRIER AlexandreSEM
577602h22'02''BERLIOZ Marie LaurenceV1F
577702h22'05''FRESNEAU MurielV1F
577802h22'08''CRESSON NicolasSEM
577902h22'10''FEBVAY MarcV1M
578002h22'15''LAUER JacquesV2M
578102h22'18''SCALELLI SergeV2M
578202h22'19''VERRIER BenjaminSEM
578302h22'20''ROUGEMONT GaelleV1F
578402h22'20''VILLIAUME GautierSEM
578502h22'21''GOUDARD-PATOT ValentinESM
578602h22'21''BOUMAZA KamelV2M
578702h22'23''ESCUDERO AntoniaV1F
578802h22'25''BONIN StéphaneV1M
578902h22'25''SCHMUTZ-POUSSINEAU Anne-MarieV1F
579002h22'25''GALLAND PatrickV1M
579102h22'25''POUSSINEAU NicolasV1M
579202h22'28''EL KHATTABI NabilSEM
579302h22'30''ORTOVENT Anne-LaureSEF
579402h22'30''PEPIN AngéliqueSEF
579502h22'32''BARRAUD MariekeSEF
579602h22'33''EICHENLAUB GéraldineV1F
579702h22'34''BACHMANN ManfredV1M
579802h22'35''DECAENS BenoîtSEM
579902h22'36''AUDOUIN FrançoisV2M
580002h22'37''RAFFIN FlorenceV1F
580102h22'38''BES Jean-PierreV2M
580202h22'39''RAYMOND CyrilleV1M
580302h22'42''LACROIX DelphineSEF
580402h22'44''FERRE EmilieSEF
580502h22'46''DESCHAMP Jean-LucV3M
580602h22'47''PAGES BenoitSEM
580702h22'48''MARC GAVAND MarcV4M
580802h22'48''GAVAND KarineSEF
580902h22'49''BURFIN AurélieSEF
581002h22'50''HAON ElisabethSEF
581102h22'55''INDERCHIT CélineSEF
581202h22'55''PONTUS JoelleV1F
581302h22'58''BARGETZY HugoESM
581402h22'59''SOULAS MarineSEF
581502h23'00''HACQUARD ValerieSEF
581602h23'03''THUILAND AgathaSEF
581702h23'08''POISSON JoelV2M
581802h23'11''POISSON PatriciaV1F
581902h23'12''CRAXFORD SNELLING AngelaV2F
582002h23'13''CHARLOIS PaulSEM
582102h23'14''MARION PascalSEM
582202h23'14''SANSOZ SergeV2M
582302h23'14''DALMAIS BrunoV2M
582402h23'17''BOURRACHOT ClémenceSEF
582502h23'19''AUBERT SophieESF
582602h23'19''PIKZIRNYTE IevaSEF
582702h23'25''ALEX GuillaumeSEM
582802h23'26''MONTILLET Anne-ClaudeV2F
582902h23'27''FOSCHIA FrédéricV2M
583002h23'28''MARSAN-PICHOT HeleneSEF
583102h23'30''MONPRIVE ChristianeV1F
583202h23'30''RICHARD NicolasSEM
583302h23'32''LETESSIER RachelSEF
583402h23'36''BRIATTA PaulESM
583502h23'40''PEPIN FredericV2M
583602h23'41''GELLY FrédéricV1M
583702h23'44''CLIET MARREL CathySEF
583802h23'44''TALLAA KarimaSEF
583902h23'46''MANZONI LudovicSEM
584002h23'47''GENOUD-PRACHEX PierreV2M
584102h23'51''GIROUD VivianeV1F
584202h23'51''DESTEFANIS CecileV1F
584302h23'52''BERTRAND SandraV1F
584402h23'54''BLANC BERNARD FrançoiseV3F
584502h23'56''RUIS BELLES Anne LyseV2F
584602h23'56''GRONDIN-FLEURY EmilieSEF
584702h23'57''CAZALBON BrittaV1F
584802h23'58''VOLPÉI FranckSEMBadminton Evasion Bron
584902h23'59''BOITON SandrineSEF
585002h24'00''DELOULME CaroleV1F
585102h24'00''BOURSIER StéphanieV1F
585202h24'03''LANCHOU IoanaSEF
585302h24'05''DISSES ClaireV1F
585402h24'06''JAN RutjesV2MLa foulée muroise
585502h24'10''DAVIS NadegeSEF
585602h24'11''BROGAT DenisV1M
585702h24'13''SALLE KarineV1F
585802h24'14''GUILLARD RolandV4M
585902h24'15''CAILLAUD MagaliV1F
586002h24'16''MONTIER MathildeSEF
586102h24'17''PALATIN LaurenceV1F
586202h24'18''COURBIS RaphaelSEM
586302h24'19''MUFFAT GillesV1M
586402h24'19''AUDY AimericV1M
586502h24'22''MARC IsabelleV2F
586602h24'23''MARC VincentV2M
586702h24'26''GOUINGUENET CécileV1F
586802h24'26''GUILMARD DelphineV1F
586902h24'29''FAUSSURIER BesmaSEF
587002h24'31''CHAVANON FrederiqueSEF
587102h24'31''KRIGITSKY AlexiaSEF
587202h24'33''PERON CorineV1F
587302h24'33''MAGNIN BénédicteSEFRoanne triathlon
587402h24'38''DUMARQUEZ JacquesSEM
587502h24'39''VUILLE CatherineSEF
587602h24'39''MEYER CorineV2F
587702h24'40''NOUGARET Marie HélèneV1F
587802h24'41''DALLAMAGGIORE MarcV2M
587902h24'41''NOUGARET Jean ChristopheV1M
588002h24'41''BESSON Anne ClaireSEF
588102h24'42''CHATAIN AmandineSEF
588202h24'44''TOURLONIAS NatalieV1F
588302h24'48''NATOLI YolandeSEF
588402h24'48''GUILLOT PATRIQUE IsabelleSEF
588502h24'48''ALIBERT DeborahSEF
588602h24'49''COTTE StephaneSEM
588702h24'58''BLACHIER NicolasSEM
588802h24'58''CARETTE SébastienSEM
588902h25'00''FERRIERE FrancetteV2F
589002h25'00''RIBEROLLE ChristopheV1M
589102h25'03''REJASSE CatherineV1F
589202h25'03''VALTAT ClaudieSEF
589302h25'07''ROUX SancieSEF
589402h25'10''DOBOSINSKI NatachaSEF
589502h25'14''PASEK RachelleV1F
589602h25'17''GUELEN DavidV1M
589702h25'18''NLANDU MichaelSEM
589802h25'18''GODARD Jean-PaulV2M
589902h25'19''HURE MathildeSEF
590002h25'22''BONNEL PierreSEM
590102h25'26''SAINZ ChristianV1M
590202h25'29''VALLON PhilippeV1M
590302h25'30''DE PLINVAL XavierV1M
590402h25'33''CHARTRES SophieSEF
590502h25'34''ANNES PaulJUM
590602h25'41''SCHRECK VincentSEM
590702h25'42''CHAUPLANNAZ AgatheSEF
590802h25'42''BALASTRIER AgnesV2F
590902h25'43''GALLEY PierreV2M
591002h25'43''GALLEY Marie PierreV2F
591102h25'44''BRAZI EricV2M
591202h25'45''MARTINEZ CaroleV1F
591302h25'51''CHARTIER PascaleV2F
591402h26'06''DURAND StephaneV1M
591502h26'07''CASALE-MONSIMET SandraESF
591602h26'09''TOURNIER Marc-AlexandreSEM
591702h26'12''CASALIS CarolineV1Favignon le pontet triathlon
591802h26'14''COURTIN VincentSEM
591902h26'15''HIBERT XavierV1M
592002h26'17''COLLELA RenaudSEM
592102h26'17''LOPEZ PabloESM
592202h26'20''LEFORT DominiqueV1M
592302h26'20''SIMS LukeESM
592402h26'20''GOURHANT BernardV2M
592502h26'20''AHMADI ESFAHANI AbbasV1M
592602h26'26''BARGETZY ClémentESM
592702h26'26''DURAND AxelleV1F
592802h26'29''MARTINEZ DenisV3M
592902h26'29''BRET ClementineSEF
593002h26'30''GAILLARD SandrineSEF
593102h26'34''PAOLI IsabelleV1F
593202h26'36''ARGAUD Jean-LucV1M
593302h26'36''MICHELLIER PhilippeSEM
593402h26'36''PREGNIARD EvaSEF
593502h26'37''LATTIER SébastienSEM
593602h26'37''FERRY VéroniqueESF
593702h26'37''HECTOR AlexandreSEM
593802h26'38''LESCURE AndréV2M
593902h26'39''PAOLI FrançoisV1M
594002h26'40''PERRAUT HuguetteV3F
594102h26'41''LACAZEDIEU AnneV1F
594202h26'44''BERTHOUX BéatriceSEF
594302h26'46''LE PHILIPPE FionaSEF
594402h26'47''LE PHILIPPE PascaleV2F
594502h26'48''PIN CaroleSEF
594602h26'48''GOMEZ FrançoisV1M
594702h26'53''TRIDON BlandineV1F
594802h27'01''PINHEIRO PEIXOTO ArmandoV3M
594902h27'07''LAM KAM DavidV1M
595002h27'07''BEZIAU SébastienV1M
595102h27'10''ARTHAUD CelineV1F
595202h27'11''GERBAUD SeverineSEF
595302h27'12''GAVIOT-BLANC MarcV2M
595402h27'15''DINH DungSEM
595502h27'15''BUISSON SolangeV2F
595602h27'15''ABADIE CamilleV2F
595702h27'17''HAVERLANT CyrilleV1M
595802h27'22''FORGET-DUGARET MarylaureV1F
595902h27'22''MEUNIER AnneV1F
596002h27'26''BRUGEILLE PierreSEM
596102h27'26''VERNET CyrilSEM
596202h27'32''SILVANT ClaireSEF
596302h27'32''BAUCHER FlorianSEM
596402h27'42''VERSYP NorahV1F
596502h27'42''FRUGOLI MichelV2M
596602h27'46''GIGARET FranckV1M
596702h27'56''DERDERIAN PhilippeV1M
596802h27'56''NAMIAN JulieSEF
596902h27'59''FRAGNON JulienSEM
597002h28'01''GENTET JulieSEF
597102h28'01''FROMENT GuillaumeSEM
597202h28'02''FUEYO SophieSEFVaulx en velin TRIATHLON
597302h28'02''NOHARET MarieSEF
597402h28'02''LESIEUR Jean-LouisV1M
597502h28'03''FOURNIER EliseSEF
597602h28'05''CABON EmmanuelleSEF
597702h28'07''CALVEZ JohannaSEF
597802h28'13''PERRICHOT StéphanieSEF
597902h28'20''ARQUILLIERE StéphaneV1M
598002h28'20''ABDALLAH Henri AndriarimalalaSEM
598102h28'21''GONCZI FrancoisSEM
598202h28'21''COURTOIS NicolasSEM
598302h28'27''"ROGARD ""Christian"""V2M
598402h28'30''GUYON DE CHEMILLY N.V1F
598502h28'36''VILLAR NicolasSEM
598602h28'37''CANEVET ArnaudV1M
598702h28'49''GEROUT AudreySEF
598802h28'50''DEFRASNE VictorienSEM
598902h29'00''VOILLOT DavidSEM
599002h29'00''ROUX GiseleV1Fsco marseille
599102h29'01''DE LA CROIX FlorenceV1F
599202h29'02''SUZON PascaleV1F
599302h29'02''DAVID HélèneV2F
599402h29'02''COTTRET EricV1M
599502h29'03''LEBRETON MarielleSEF
599602h29'04''GAULIN AlineSEF
599702h29'09''PERINAUD Jean-JacquesV2M
599802h29'12''OARZUN RichardSEM
599902h29'21''CLERGEAT MarionSEF
600002h29'30''BOURDOISEAU GaelSEM
600102h29'31''MARIE PhilippeV1M
600202h29'36''GODESKY PatriciaSEF
600302h29'36''MARTINEZ José PatrickV2M
600402h29'40''CERF ChristelleSEF
600502h29'46''DAVID NathalieV1F
600602h29'46''DAVID Jean-EudesV1M
600702h29'49''LORTZ-CLASEN AlexandraV1F
600802h30'01''DUFOURNEAUD-RAVEL MatthieuSEM
600902h30'02''MANSOUR HammenSEF
601002h30'07''BOUVET AGNELLI Jean YvesV2M
601102h30'10''DOVILLEZ CarolineSEF
601202h30'20''TARDY ValérieV2F
601302h30'21''CACHINERO LaetitiaSEF
601402h30'23''CHATELLE FlorenceESF
601502h30'40''PREVOST PierreV3M
601602h30'50''DUFOUR BrigitteV1F
601702h30'57''NIEL CaroleSEF
601802h30'57''THIVIND MichelV3M
601902h31'09''DUPUY-ROUDEL MartinV2M
602002h31'16''GRANGE ArmandSEM
602102h31'27''BELOT LydieV1F
602202h31'30''LAUWERS FransV1M
602302h31'32''SAND AlainV3MCAF LYON
602402h31'32''CAYSAC SylverV1M
602502h31'38''ROSSIGNOL VincentSEM
602602h31'38''VIOLLET-SAVOLDELLI CélineSEF
602702h31'43''DOCQUIR MichèleV2F
602802h31'44''RAMON-BALDIE PierreV1M
602902h31'58''MARCON LydieV1F
603002h31'58''RICIGNUOLO VincentV2M
603102h32'00''BERRUET LaureV1F
603202h32'01''SCHIRRER EmilySEF
603302h32'05''DECORET AnneV1F
603402h32'13''MONTAGNE JustineSEF
603502h32'32''PARISEL RégisV2M
603602h32'34''GORINI StéfanieSEF
603702h32'37''AMEIL JulienSEM
603802h32'39''SAKREF MédihaV1F
603902h32'42''MICHEL EvelyneV2F
604002h32'42''EMONET GillesV1M
604102h32'52''TORRES LouiseV1F
604202h32'57''ARLANDIS DavidV1M
604302h32'58''LAUNAY StephaneV1M
604402h32'59''FRAOLINI Jean FranckV2M
604502h33'01''PASCAL SolangeV1F
604602h33'01''GOSTOMSKI ChristopheSEM
604702h33'02''VOLLE DavidSEM
604802h33'16''NAVARRO SebastienSEM
604902h33'18''AUDUSSEAU EmmanuelV1M
605002h33'19''PAUZE SabineSEF
605102h33'19''LADREYT ChristopheV1M
605202h33'20''DEPAGNEUX JulieSEF
605302h33'25''POURPRIX NathalieV1F
605402h33'25''POURPRIX RodolpheV1M
605502h33'26''FRANC Guy AndréV1M
605602h33'29''NAMIAN MaudSEF
605702h33'30''DEL RIO MicheleV2F
605802h33'30''VARENNE DavidV1M
605902h33'31''GOUDRON JacquelineV1F
606002h33'34''HECQUET StephaneV2M
606102h33'37''PATRIZIO Jean PhilippeV2M
606202h33'42''NAJIA MaximeV2M
606302h34'05''COMPERAT MatthieuSEM
606402h34'20''DE SAINT JEAN XavierV2M
606502h34'26''FAURE NathalieSEF
606602h34'27''ANDRESEN FreddyV2M
606702h34'27''HAGGIAG SylvieSEF
606802h34'32''VERMEERSCH Jean-JacquesV1M
606902h34'34''HANSCOOTE ArnaudSEM
607002h34'40''PEYROTTE MarianneSEF
607102h34'43''MOUSSET PhilippeV2M
607202h35'00''RENUART François-MichelV1ME.T.ENGHIEN
607302h35'00''MARY FrédéricSEM
607402h35'14''CALOINE MarieSEF
607502h35'19''MAGALLON - - ARAUD DanaéJUF
607602h35'20''PASCAL ValérieV1F
607702h35'20''RUBIO NathalieV1F
607802h35'23''NOTO PascaleV1F
607902h35'24''LAURENT JudicaelSEM
608002h35'26''CHAUVY ManuelSEM
608102h35'33''DUPLAN FrançoiseV1F
608202h35'39''ARDENGHI MyriamSEF
608302h36'00''COLOMBANO JulieSEF
608402h36'05''BOURSIER BereniceV2F
608502h36'06''LEMAHIEU FrancisV2M
608602h36'11''FRANC CarolineV1F
608702h36'14''SAINT PAUL AnneSEFTEAM 21
608802h36'23''GUYOT SophieV1F
608902h36'24''GANDON NicoleV1F
609002h36'32''MONTHELIER GeorgetteV3FTEAM 21
609102h36'32''GUILLET Jean-MichelV3M
609202h36'39''VELY AurelienSEM
609302h36'48''URZEDO MariliaSEF
609402h36'49''FERRY LaureESF
609502h36'56''VERNAISON LucV3M
609602h37'03''BRUYERON OlivierV1M
609702h37'10''BOUFFAY BenjaminSEM
609802h37'34''JOSSET AurélienSEM
609902h37'35''DA FONTE StéphanieSEF
610002h37'45''LE Jean-EtienneSEM
610102h37'54''BRICHON AlainSEM
610202h37'57''LABAYE JulietteSEF
610302h37'57''QUENTIN FredericV1M
610402h37'57''JUGNET HerveV2M
610502h38'03''GARRIDO DamienSEM
610602h38'32''GARÇON FabriceSEM
610702h39'01''FAURE PascalV1M
610802h39'02''BOURDIER MarionSEF
610902h39'03''MERCIER AnaelleSEF
611002h39'34''BIELAK NatachaSEF
611102h39'38''FERRY OlivierV2M
611202h39'43''DELAPLACE MagaliV2F
611302h39'43''HERNANDEZ BeatrizV2FGeneva Runners
611402h39'52''ROUSSET BeatrixSEF
611502h39'54''MACAREZ MarianneV1F
611602h39'56''BRUYERON AnneV1F
611702h39'59''BLOUIN ThomasSEM
611802h40'06''AMIEUX JacquesV2M
611902h40'16''ANNES EricV1M
612002h40'17''BOULAND NathalieV1F
612102h41'04''PURCELL PierceV4M
612202h41'10''VALLAT AgnesV1F
612302h41'10''RIBEIRO AnthonySEM
612402h41'15''BAILET IsabelleSEF
612502h41'17''CHATAIGNIER JacquesV3M
612602h41'26''RIGAL CedricSEM
612702h41'28''GODARD-LEMAITRE MarieV2F
612802h41'29''PUTOUD EmmanuelV1M
612902h41'29''PUTOUD LaurenceV1F
613002h41'30''BENGUIGUI ThierryV2M
613102h41'47''BARBER StephaneSEM
613202h42'19''ARAUD BéatriceV2F
613302h42'30''BROCHARD AlexandraSEF
613402h42'34''ADRIAENS SophieSEF
613502h42'48''BAABOURA RimeSEF
613602h42'50''MAGNENET RichardSEM
613702h42'51''MARTEL NathalieV1F
613802h43'05''TAVEL FannySEF
613902h43'06''ARTHAUD NicoleV2F
614002h43'22''PENNES DavidSEM
614102h43'34''HAUGLAND Unni ChristineV2F
614202h43'50''DUGELAY PhilippeV1Mbanque populaire Loire et Lyonnais
614302h44'14''CHARBONNIER StephaneV1M
614402h44'17''LEDOUX JoelV2M
614502h44'26''THOMAS SamihaV2F
614602h46'25''MARION PREYNAT ChrystelleV1F
614702h46'45''GUIA PauloV1M
614802h47'00''GUILLEN ChristineV1F
614902h47'30''HELLE MatthieuSEM
615002h47'31''PERSONENI Pierre AntoineSEM
615102h47'40''DAVET JacquelineV1FPerform / Genève
615202h47'49''LUCBERT/LEDEY VeroniqueSEF
615302h47'49''BLONDEAU JulienSEM
615402h48'11''PARIETTI RobertV3M
615502h48'24''FAURE MichelV2M
615602h49'10''VAGINAY DenisV2M
615702h49'25''TRECCO LaetitiaSEF
615802h50'03''VIAULT RodolpheSEM
615902h50'16''VITTONE JoelleV2F
616002h50'17''ALLARD OdileV2F
616102h50'38''SOTTANA SylvieV2FAL SAINT MARCELLIN
616202h52'36''HUSS SamiraSEF
616302h54'00''DUFROIS FannySEF
616402h56'37''CABRERO ClaudineV1F
616502h57'09''ROUX JulienSEM
616602h57'45''HILAIRE AliceESF
616703h09'03''FATH LaurenceSEF
616803h11'02''LIECHTENSTEGER CatherineV1F
616904h21'25''RIVOIRE KarineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.47 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !