Classement de Trail des Croque-Chemins - 13 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Croque-Chemins - 13 km du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'51''BERTHIAUD GwenaelSEM63 Running Shop (ASPTT)
201h02'08''CHASSAGNE JoffreyJUM63
301h02'59''DENIS SylvainSEM42 CRRA -Running Conseil LYON
401h04'41''DRAVERT PhilippeV1M63 USAM- CLERMONT RUNNING SHOP
501h07'05''GOUBY LaurentV1M42 Cote Roannaise Raid Aventure
601h07'09''RABIER CyrilV1M42 Cote Roannaise Raid Aventure
701h08'32''FAVEYRIAL ChristopheV1M63 Courir en Livradois Forez
801h08'47''DE AMORIN PINTO AntonioV1M63
901h08'50''REMOND DidierV1M63 Beaumont Athlétique Club
1001h09'45''BULIDON FrédérickV1M63 Running Shop
1101h09'48''LONCHAMBON FabriceSEM63
1201h10'05''GENAUD ChristopheSEM63 Fraternelle Château Gaillard
1301h10'09''NAUDIN JulienSEM63 Team Escape / Nutergia
1401h10'34''ALVY BrunoV1M63 Running Shop (Romagnat)
1501h11'11''ARNAUD LaurentV1M03 AVC Chantelle
1601h11'32''BATTUT ThierryV1M63 UCCV
1701h11'36''PETIT JulienSEM21
1801h12'03''MIALLET PatrickV1M63 SA Thiers
1901h12'41''WOLF MarcelV1M42 ORMA
2001h12'48''CHARTOIRE JulienSEM63 Courir en Livradois Forez
2101h12'52''BATIFOULIER LionelSEM63 Plauzat Running
2201h13'15''IGONIN RichardV1M63 Courir en Livradois Forez
2301h13'31''YOUSFI AmarV1M3
2401h13'34''BESSE PhilippeV1M63
2501h13'40''BOSTDECHER LaurentSEM63
2601h13'43''VERDIER GérardV1M63 Courir en Livradois Forez
2701h14'02''FAYOL FranckSEM63
2801h15'32''ROMAGNY Jean ChristopheV1M42
2901h16'39''MARTIN DavidV1M3
3001h16'44''PLANCHE OlivierV1M63 Fraternelle Château Gaillard
3101h16'47''BEAL ThierryV1M63
3201h16'50''BESOMBES ThierrySEM63
3301h17'11''VIALATTE BrunoV1M63 Espace et Course CEBAZAT
3401h17'17''COLOMB CédricSEM63
3501h17'27''BUVAT CédricSEM63 Fraternelle Château Gaillard
3601h17'38''BLONDEAU MurielleSEF03 Amitie et Nature Montluçon
3701h17'40''MAGNIN DominiqueV2M42 Club Athlétic du Roannais
3801h18'09''SEPTIER BernardV2M63
3901h18'20''AUBOUIN PatriceSEM63 Plauzat Running
4001h18'34''RODRIGUES JoséV2M63 Fraternelle Château Gaillard
4101h18'41''NEVEU ThomasESM63
4201h18'46''DUBOURGNOUX FabriceV1M63 Limagne Athletes Endurance
4301h19'26''FAHY LudovicSEM63
4401h19'47''JOUBERT StéphaneSEM63 Courir en Livradois Forez
4501h19'56''FACON JeromeSEM63
4601h20'00''DE AMORIN PINTO DavidSEM63 Fraternelle Château Gaillard
4701h20'04''RIVERAIN AlainV2M16 CA Plassac
4801h20'20''SLUSARENKO LudovicSEM63
4901h20'27''ROUGERON XavierSEM03 Courir à Cusset
5001h20'31''SMAILI KarimV1M63 Fraternelle Château Gaillard
5101h20'40''PLEYBER PhilippeV2M63
5201h20'44''RODARY ThierryV1M63 Courir en Livradois Forez
5301h20'51''CHAMBAS RobertV3M63 Fraternelle Château Gaillard
5401h20'57''BOURDIER LoicJUM63 L'Effort Cellois
5501h21'08''BUISSON PatrickV2M63 AC Chatel Guyon
5601h21'29''CADORET DavidSEM63 Fraternelle Château Gaillard
5701h21'33''CHALET GillesV2M63
5801h22'04''BARADEL MartineV2F63 ASPTT Clermont-Ferrand
5901h22'09''BEFFARA BrunoV1M63
6001h22'18''FERREOL ChristianV2M42 Cote Roannaise Raid Aventure
6101h22'24''LAGARDE Jean JacquesV2M63
6201h22'40''COUSTET ChristopheSEM63 Plauzat Running
6301h22'45''FERREIRA ManuelV2M63
6401h22'53''VAZEILLES StephaneSEM63
6501h22'56''ISSARTEL Jean ChristopheV1M63 Fraternelle Château Gaillard
6601h23'16''FAYOL CindySEF63
6701h23'22''BOUYAMA AbdelbakiV1M0
6801h23'25''GAREL ChristopheSEM63
6901h23'28''BORDEL FrancisSEM63 Courir en Livradois Forez
7001h23'32''PYTHOUD RémySEM63
7101h23'36''MAURER AntoineSEM3
7201h23'49''PARIS GuillaumeSEM63 Pompiers de Clermont Ferrand
7301h24'26''BOST EmmanuelleV1F63 Fraternelle Château Gaillard
7401h24'30''AYMARD ChristopheV1M63 ACFA
7501h24'33''TOTEL PatrickV1M18 ASA du Berry
7601h24'37''GEAIX ChristopheV1M63 Espace et Course CEBAZAT
7701h24'42''CHEFDEVILLE EmmanuelV1M18 ASA du Berry
7801h25'20''GOUTTE Jean ClaudeV1M63 Fraternelle Château Gaillard
7901h25'24''VIVIER SebastienSEM38 CHATTE AGRICOLE
8001h25'31''LEBEAU CélineSEF63 Plauzat Running
8101h25'35''BARA LaurentV1M63 Plauzat Running
8201h25'45''BRET ReneSEM63 Courir en Livradois Forez
8301h26'39''MENETRIER BertrandV1M74 EVIAN OFF COURSE
8401h26'46''CHARVILLAT JacquesV2M63 BAC
8501h26'48''BOURNAT ThierryV2M3
8601h26'53''FRANCOIS YannV1M63
8701h27'03''CHANUT ChristianV3M63
8801h27'08''GEOFFROY DenisSEM63
8901h27'10''GALLUD MathéoV1M63
9001h27'14''DALLE SandrineV1F63 ISSNAT
9101h27'35''AUDOUARD VincentV1M63
9201h28'14''LASSY SylvieV1F28 Chartres Vertical
9301h28'57''BASSEUX ThierryV1M63
9401h29'00''LESUEUR ThierryV1M63
9501h29'03''MARCHAND ThibaultSEM63
9601h29'08''MANDONNET WilfriedSEM3
9701h29'10''CHARVILLAT LucV1M42
9801h29'14''JABY NicolasSEM63
9901h29'16''BIRDSALL MarkSEM63
10001h29'23''AIGUEBONNE Jean-EricV1M63
10101h29'27''COUSTET LaëticiaSEF63 Plauzat Running
10201h29'30''ROCHEZ LaurentSEM63
10301h30'09''TOME DamienSEM63 Boxe Française Stade Clermontois
10401h30'22''VIALLON HenriV2M63 Fraternelle Château Gaillard
10501h30'25''PLANCHE SimonSEM63
10601h30'35''CHEVALIER Jean MichelV2M63
10701h30'49''HUANT MichelV2M63 Fraternelle Château Gaillard
10801h31'16''VALLETTE GuillaumeSEM00 Pompiers de Thiers
10901h31'19''CHAMBAS GuillaumeSEM63 Fraternelle Château Gaillard
11001h31'22''RODARY FranckV1M63 Courir en Livradois Forez
11101h31'27''BOURDIER DidierV1M63 L'Effort Cellois
11201h31'32''ROLLE VéroniqueV1F03 RCV Vichy
11301h31'36''SOUCILLE J-MarcV1M63 L'Effort Cellois
11401h31'45''ETIENNE Marie-audeV1F28
11501h32'13''SERVOIR FabienSEM63
11601h32'24''DEFACHE DorianV1M63 RCC ASM
11701h32'31''HOTTEBART FrançoisV1M63 RCC Trophée Cacolac
11801h32'35''VALERO BrunoV1M63
11901h32'38''AURAND AlexandreSEM63
12001h32'41''PINEAU DavidSEM63
12101h32'51''GRAS DominiqueV1M63
12201h33'07''ROGER ArnaudESM63
12301h33'21''ALVES JoseV1M63
12401h33'23''LARERE DanielV3M3
12501h33'31''POMI Jean MichelV2M18 ASA du Berry
12601h33'38''ESKIL MarikaSEF63 Fraternelle Château Gaillard
12701h33'44''GRUET FranckSEM18 ASA du Berry
12801h33'48''RAUCAZ ChristianV1M18 ASA du Berry
12901h33'53''COURCHINOUX LaurentV1M63
13001h33'56''DESIAGE GérardV2M03 UCCV
13101h34'02''BAYLE EdouardSEM63
13201h34'05''HERVE Jean -PhilippeV1M63
13301h34'36''VEYSSEYRE ChristopheV1M63
13401h34'44''CHEVALERIAS GuillaumeSEM63
13501h34'49''THEVENON GuillaumeSEM3
13601h34'52''GALLUD JéromeJUM63
13701h34'57''ISSARD MauriceV2M63 Fraternelle Château Gaillard
13801h35'00''BATIFOULIER SéverineV1F63 Plauzat Running
13901h35'04''PORTE OlivierV1M63
14001h35'08''POMMEROL OlivierV1M63 0
14101h35'10''COUDEYRAS PhilippeV2M63
14201h35'15''GAUTELIER LaurenceV1F28 Chartres Vertical
14301h35'19''ROUSSEL CorinneV1F63 Fraternelle Château Gaillard
14401h35'24''BUTEZ FredericSEM68
14501h35'36''REMOND HeleneV1F63 Beaumont Athlétique Club
14601h35'41''JOANDEL JulienSEM63
14701h35'45''AMARGIER SébastienSEM63
14801h35'50''GRANGEAON GillesV1M63 ACFA
14901h35'58''CARTRON JeromeV1M63
15001h36'02''BARBAROT AymericSEM0
15101h36'07''MAGE Jean JacquesV2M63
15201h36'24''CHAUMEIL GéraldineSEF63 Espace et Course CEBAZAT
15301h36'29''NAVARRO CatherineV1F42 Cote Roannaise Raid Aventure
15401h37'11''LAPEYRE LucieV1F63 Limagne Athletes Endurance
15501h37'25''MATHIAS KarineV1F63 Limagne Athletes Endurance
15601h37'34''MOREUX AlainV2M69
15701h37'37''VAUCHEL NicolasV1M63
15801h37'40''URBAIN DanielV3M63 Fraternelle Château Gaillard
15901h37'44''SABY SandraSEF63 Plauzat Running
16001h37'52''GRAND Marie-LaureSEF63
16101h37'56''THIEDE LaurenceV1F63
16201h38'03''LAPLACE JeremySEM63
16301h38'12''SEIGNEUR ClaireV1F63
16401h38'28''LAMBERT IsabelleSEF28 Chartres Vertical
16501h38'41''GOUTILLE ThierrySEM63
16601h38'53''MACHEBOEUF AlineSEF63 CUC
16701h39'02''POLLACK SandrineSEF63
16801h39'45''PIHEN GeorgesV1M63 Fraternelle Château Gaillard
16901h39'53''MONIOT JulieSEF03 EAMYA
17001h39'58''COSTE CatherineV1F03 EA Moulins-Yzeure-Avermes
17101h40'00''COMBRIAT DavidV1M63
17201h40'06''KURDYS FrancineV1F63
17301h40'08''AUZARY MichelV2M63 Cannelle Team
17401h40'21''TAIMIL RobertoV2M63 Fraternelle Château Gaillard
17501h40'51''CHABOSSON Jean-JacquesV2M63
17601h40'58''PEYSSON FrédéricV1M63
17701h41'03''NERON LaetitiaSEF63 Fraternelle Château Gaillard
17801h41'15''RODDE NathalieSEF63
17901h41'20''FERRASSE JoelV1M63
18001h41'27''CUMINATTO LucSEM0
18101h41'38''NEIGE GuyV2M42
18201h41'53''QUINZI SebastienV1M63 Clermont Athlétisme Auvergne
18301h42'13''LAFAYE AgnesV1F63
18401h42'18''BONNET FrédéricV1M63
18501h42'44''VIGNAL VirginieSEF63 Courir en Livradois Forez
18601h42'47''FAURE ReneV2M63 Courir en Livradois Forez
18701h43'00''CHATELET CorinneV1F63 Fraternelle Château Gaillard
18801h43'07''HORTOBAGYI BorbalaSEF0
18901h43'09''RONDET AnaisSEF37
19001h43'15''BOUCAUD Marie-CharlotteSEF63
19101h43'17''CHAPUSOT DanielleV1F18 ASA du Berry
19201h43'34''CHANTELAUZE ChristopheV1M00 UCCV
19301h43'40''BAPT SergeV2M63 AS Romagnat
19401h44'20''PINET EricV2M63 Fraternelle Château Gaillard
19501h44'27''MAGNIN JoelleV2F42 Running Club de mably
19601h44'52''BAILLY RegisV2M63 Les Fondus des Grands Crus
19701h45'10''BOUBON BrunoV1M63 Limagne Athletes Endurance
19801h45'45''BOURGEOIS ChristopheV1M0
19901h45'48''ERIGNAC AlainV2M63 Clermont Triathlon
20001h46'04''MAUREL-VELLA ChristopheV1M63
20101h46'12''COURAGEOT StéphaneV1M63
20201h46'17''BLONDEAU EricV1M3
20301h46'21''AUGUIN YannickSEM63
20401h46'29''SERVIER MurielleSEF63
20501h46'31''BESSON SylvainSEM63
20601h46'46''CHAMBON-ULIED SandrineSEF63
20701h46'49''BILLAUT ValérieV1F63 L'Effort Cellois
20801h46'51''CHAMBON DavidSEM63
20901h47'24''VIALLE ChristelleSEF63
21001h47'27''MALAPTIAS ChristineV1F63 Fraternelle Château Gaillard
21101h47'28''TOURNEBIZE EricV1M63 Fraternelle Château Gaillard
21201h48'00''MARTINEZ EliseV3F63 ACFA
21301h48'25''SANSON FranckV1M18
21401h48'26''SANSON VéroniqueV1F18
21501h48'28''SALIGNAT AlainV1M63 Team Raidlight - LAE
21601h48'40''DRILLON GaëlSEM63
21701h48'58''POUTIGNAT IsabelleV1F63 Courir en Livradois Forez
21801h49'08''MALLET JocelyneV1F03 UCCV
21901h49'09''COURTIAL FranckV1M63 Fraternelle Château Gaillard
22001h49'27''ROBERT NicolasSEM63 CSPG Handball
22101h49'36''LANGLOIS RobertV3M63 Courir en Livradois Forez
22201h49'57''BARRAT NathalieV1F63
22301h50'27''BLANC MartineV2F63 ASAM ACFA
22401h50'39''BEDOT ChristopheV1M75
22501h50'44''GIRARD GiovannaV1F37
22601h50'57''MORIER Marie ClaudeV3F58
22701h51'11''CHASSAING MichelleV2F63 Fraternelle Château Gaillard
22801h51'26''MOREL VéroniqueV1F63 Fraternelle Château Gaillard
22901h51'30''COUAVOUX GillesV2M18 ASA du Berry
23001h51'40''PINEAU VirginieSEF63 Limagne Athletes Endurance
23101h52'03''BENIGAUD SylvianeV2F3
23201h52'05''FRADET FrédéricSEM3
23301h52'10''WILS Jean FrançoisV1M63
23401h52'20''GUIRAUD DominiqueV2F63
23501h52'23''BOUBON SylvieSEF63 Limagne Athletes Endurance
23601h52'27''VIALATTE JeromeV1M92
23701h52'41''CROCHET CatherineV2F63 Fraternelle Château Gaillard
23801h52'49''CAENEN PépaSEF63
23901h52'54''RENIER KarineV1F63
24001h52'58''MLYNARCZYK GillesV1M63 Fraternelle Château Gaillard
24101h53'17''VACHERON FrançoiseV2F63 Plauzat Running
24201h53'22''SORBARA RéginaldV1M63
24301h53'55''AMBLARD StéphaneSEM63
24401h54'14''FAUCHERON VéroniqueV2F41 ASA du Berry
24501h55'28''WANHAM PierreSEM63
24601h56'13''MARNEAU MurielV1F63
24701h56'25''DUARTE DA COSTA Jean_PierreV1M63 BAC
24801h56'28''DUMAS RegisV2M63
24901h56'36''MANGIACOTTI JoséV1M69
25001h56'38''BUFFET SylvieV1F42 Cote Roannaise Raid Aventure
25101h57'32''ROGER EmilieV1F63
25201h57'52''CHAMBAS PierretteV2F63 Fraternelle Château Gaillard
25301h58'44''MECKER Marie ClaireV1F63 Fraternelle Château Gaillard
25401h58'59''FAURE NathalieV1F63
25501h59'20''SALMON IsabelleV2F18 ASA du Berry
25601h59'24''FONLUPT AdelineSEF63
25701h59'25''GIBOUREAU CécileV1F18 ASA du Berry
25801h59'39''BOST GillesV1M63 Fraternelle Château Gaillard
25901h59'45''DINIS FernandoV1M63
26002h00'25''BOST Anna-MariaV1F63 Fraternelle Château Gaillard
26102h00'31''DUPERRY MyriamV1F18 ASA du Berry
26202h00'33''CHARNIER karineSEF63
26302h01'45''MOISSAING ChristelleV1F63
26402h03'40''GENDRE BéatriceV1F63
26502h05'08''PERRON EricV1M63
26602h05'36''TERLE GeorgesV2M63
26702h05'47''DUGAND ChrystelleSEF63
26802h05'50''PARGUEL BrigitteV1F43
26902h06'38''BARRAUD PatrickV2M18 ASA du Berry
27002h07'05''RIDAO JosselinSEM63
27102h07'50''RAGON ValérieV1F63
27202h07'57''MORALES NadineV1F63
27302h08'00''VAN BAELEN FrançoiseV2F63 BAC
27402h09'00''PLANCHETTE SylvieV1F63 Fraternelle Château Gaillard
27502h11'05''NIL Jean-LouisSEM63
27602h11'20''BOUCHET SamuelSEM63
27702h11'35''COLLY MarionSEF63
27802h12'40''BONTHOUX ClaireSEF63 Fraternelle Château Gaillard
27902h12'44''GYOT YeanV4M91
28002h12'48''VALENTY MarieSEF63 Fraternelle Château Gaillard
28102h12'51''FERNANDES ClaudeV1M63
28202h14'03''MOUSSET SylvieV1F91
28302h16'26''POLICARD AnneV1F18 ASA du Berry
28402h17'00''DENIS StéphanieV1F63
28502h32'53''BATTIER LilianeV3F00 ACFA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !