Classement de Sierre - Zinal 2012

Voir la fiche de la course : Sierre - Zinal du 12/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'36''De Gasperi MarcoSEMI-Bormio (SO)
202h37'39''Costa CesarSEMMartigny
302h38'06''Cardona Jose DavidSEMColombie
402h40'13''Fontaine RaymondSEMFrance
502h41'13''Castanyer CristofolV1MEspagne
602h41'29''Schneider DavidSEMWil SG
702h42'08''Gray JoSEMEtats-Unis
802h43'34''Anthamatten MartinSEMFiesch
902h43'38''Burns BillyV1MArbaz
1002h45'05''Golinelli NicolaV1MItalie
1102h45'19''Havlicek JanSEMTchèque, Rép.
1202h45'56''Owens TomSEMGrande-Bretagne
1302h46'30''Rancon JulienSEMFrance
1402h47'21''Llorens Zafra MarioSEMEspagne
1502h47'24''Dupont Jean-ChristopheV1MF-St Jean de Sixt
1602h47'35''Zarnik SebastjanSEMSLO-Kamnik
1702h48'14''Bringer PatrickSEMFrance
1802h48'42''Symonds JoeSEMGrande-Bretagne
1902h48'51''Triguero Atienza JavieV1MEspagne
2002h49'34''Diaz Martin EricSEMEspagne
2102h49'49''Lizeaga JokinSEMEspagne
2202h51'03''Padua Rodriguez Saul ASEMCOL-COLOMBIE
2302h51'23''Tribbia JohnSEMEtats-Unis
2402h52'12''Strain MurraySEMGrande-Bretagne
2502h52'39''Antolinos FabienSEMFrance
2602h53'33''Salamin AugustinSEMGrimentz
2702h53'51''Gillet AlainSEMF-Larringes
2802h54'14''Ramuz Pierre-AndréSEMCharrat
2902h54'43''Freudenburg ZacharySEMNL-Diemen
3002h54'50''Ariznabarreta OierSEMEspagne
3102h54'55''Simpson RobSEMGrande-Bretagne
3202h55'03''Tristany Cara DaniSEMEspagne
3302h55'07''Theodorakakos DimitrisSEMGrèce
3402h55'19''Feuz PatrickSEMRied-Brig
3502h55'42''Rognon AlexandreSEMFrance
3602h55'52''Ortiz Carrion IvánSEMEspagne
3702h56'25''Therisod FredericV1MFrance
3802h56'39''Vonlanthen PatrickSEMMolondin
3902h56'59''Caballero Ortega MigueSEMEspagne
4002h57'02''Clavery EricSEMFrance
4102h57'30''Padua SaulV1MCOL-Colombie
4202h57'48''Rey Jean-YvesV1MCrans-Montana
4302h57'53''Pianet NicolasSEMF-Clairvaux les Lacs
4402h58'08''Olabarria JavierV1MEspagne
4502h58'27''Matsumoto DaiSEMJapon
4602h59'09''Viret LeoSEMFrance
4702h59'24''Rouiller StéphaneV1MTroistorrents
4803h00'04''Sociats Asensio JustSEMEspagne
4903h00'34''Pelle LudovicSEMFrance
5003h00'53''Lucand ArmandSEMF-Dijon
5103h01'16''Kortabarria AritzSEMEspagne
5203h01'21''Traub AlexisSEMF-St Paul de Varces
5303h01'47''Moulin XavierSEMVollèges
5403h02'11''Pintarelli GilSEMItalie
5503h02'50''Betrisey YvanSEMAyent
5603h02'58''Camboulives AlineSEFFrance
5703h03'12''Morand MichaelSEMCourt
5803h03'20''Donischal BriceSEMFrance
5903h03'42''Fleury RomainV1MMoutier
6003h03'57''Mabboux VincentSEMCharmey (Gruyère)
6103h04'09''Janin DavidSEMAigle
6203h04'17''Schenevey GillesSEMF-Cranves Sales
6303h04'33''Kremer StevieSEFEtats-Unis
6403h04'45''Donges MickSEMAustralie
6503h04'49''Abrantes JoséV2MIcogne
6603h05'50''Mudarra Sanchez MiguelV1MEspagne
6703h05'55''Pasero MikaelSEMFrance
6803h05'59''Bovay SteveSEMFribourg
6903h06'32''Comina DidierV1MSierre
7003h07'21''Hortelano MarcosSEMEspagne
7103h07'45''Fallas AndrewSEMGrande-Bretagne
7203h07'50''Berlinghieri ClementeV1MItalie
7303h08'01''Mathys MaudeSEFOllon VD
7403h08'04''Gault EmanuelSEMFrance
7503h08'08''Charles-Mangeon BenoitSEMF-Lyaud
7603h08'13''Cox MartinV1MGrande-Bretagne
7703h08'58''Schwab DominiqueSEMSt-Légier
7803h09'34''Serrano BlancaSEFEspagne
7903h09'46''Whitlie StewartV2MGrande-Bretagne
8003h11'06''Aeschlimann GillesSEMLe Locle
8103h11'20''Bignell AlisterSEMF-Les Houches
8203h11'25''Pache CédricSEMChexbres
8303h12'18''Graf ThomasSEMRougemont
8403h12'24''Grub TimoSEMAllemagne
8503h12'32''Perez RaoulV1MCugy VD
8603h12'54''Kamm JanSEMMadulain
8703h13'05''Faulkner PaulSEMGB-Gifford East Loth
8803h13'35''Fao SamuelV2MVerbier
8903h13'39''Serafino SilviaSEFItalie
9003h14'14''Patient ChrisV2MChavannes-des-Bois
9103h14'52''Caetano NunoSEMP-Funchal Madeira
9203h14'54''Gomes De Sà CarlosSEMP-Barcelos
9303h14'56''D'Amelio DavideV1MI-Verbania (VB)
9403h15'05''Berlaud VivienSEMF-Jacob Bellecombett
9503h15'44''Mihaylova MilkaV1FBulgarie
9603h15'54''Humbert Pierre-MauriceSEMVevey
9703h15'57''Perrier NicolasSEMMonthey
9803h15'57''Reguera HectorSEMGenève
9903h16'02''Pittet AndréV2MLe Crêt-près-Semsale
10003h16'02''Pasquasy FabienSEMB-Nismes
10103h16'35''Korta InakiSEME-Azpeitia
10203h16'44''Jeu SébastienSEMF-Chaveria
10303h16'47''Lippi ThierryV1MF-La Motte Servolex
10403h16'56''Yerly-Cattin LaurenceV1FCernier
10503h17'31''Collomb MartialSEMF-Douvaine
10603h17'44''Neuser SamSEMRenens VD
10703h17'44''Frossard Pierre AlainV1MCrans-près-Céligny
10803h17'47''Bechet LéoSEMF-Raon Aux Bois
10903h18'30''Lafaye CelineSEFFrance
11003h18'31''Rapillard LaurentSEMConthey
11103h18'54''Salamun JulienSEMPlan-les-Ouates
11203h19'06''Hawker LizzySEFGB-Grande-Bretagne
11303h19'17''Froment SabineSEFB-Bossière
11403h19'17''Tissot ChristopheSEMF-Montlebon
11503h19'34''Istace JoséV1MB-Mont-Saint-Aubert
11603h19'37''Urbano JosebaSEMEspagne
11703h19'45''Theunis GertSEMB-Hannut
11803h20'07''Guilhaume NicolasV1MBruson
11903h20'12''Meier ChristopheSEMBullet
12003h20'14''Bartolini AlainSEMGenève
12103h20'31''Bogousslavsky VincentSEMEpalinges
12203h20'40''Althabe LaurentSEMF-Cambo les Bains
12303h20'51''Korta XabierSEME-Azpeitia
12403h21'03''Craviolini Jean-ChristV1MVercorin
12503h22'04''Hediger DamienSEMBex
12603h22'18''Rutscho StéphaneV1MRiaz
12703h23'09''Picas NuriaSEFEspagne
12803h23'21''Verhaeghe ChrisSEMB-Drongen
12903h23'37''Paradis DanielV1MVuadens
13003h23'56''Juillerat Jean-LouisV1MMervelier
13103h25'17''Nançoz MichaëlSEMDaillon
13203h25'25''Balduchelli YanSEMMartigny-Croix
13303h25'49''Gobert MaudSEFFrance
13403h25'53''Vuillen LorisV2MI-Arvier (AO)
13503h25'54''Dumont ClementSEMHKG-Hong Kong
13603h25'57''Pilloud LéonardSEMMarchissy
13703h26'14''Gonthier JulienSEMF-Lescheraines
13803h26'24''Anzenberger GérardSEMRéchy
13903h26'30''Schornoz EloiSEMRiaz
14003h26'44''Winiewska DominikaSEFPologne
14103h27'04''Favre CorinneV1FFrance
14203h27'34''Pinyol OscarSEME-Roquetes
14303h27'44''Abgottspon AntonV3MStalden VS
14403h27'51''Dupraz FrédéricSEMGenève
14503h28'01''Testuz SébastienSEMYverdon-les-Bains
14603h28'16''Girod ChristopheSEMF-Groisy
14703h28'34''Freyer AchimV1MLavigny
14803h28'48''Mauclair NathalieV1FFrance
14903h30'00''Llorens Zafra AngelV1MEspagne
15003h30'10''Miserez XavierSEMDevelier
15103h30'27''Urizar IkerSEME-Elorrio
15203h30'41''Steiner Jean-PierreV1MLe Mont-sur-Lausanne
15303h31'25''Granger CandideV1MTroistorrents
15403h31'40''Iraeta ArkaitzSEME-Azkoitia
15503h31'57''Kalbermatten PeterV1MEyholz
15603h32'02''Kurnaz RamazanV2MF-Annemasse
15703h32'27''Kessler RomanSEMEspagne
15803h32'34''Staveley AndyV2MGB-Bolton
15903h32'36''Cardone DeboraSEFItalie
16003h32'45''Corminboeuf GillesSEMFribourg
16103h32'47''Brennenraedts CedricSEMB-Cérexhe-Heuseux
16203h32'53''Prost-A-Petit PierreV1MLausanne
16303h33'14''Paczka SebastienSEMF-Les Villards sur T
16403h33'15''Martin DavidSEMVufflens-le-Château
16503h33'45''Pont Combe SéverineSEFMollens VS
16603h34'07''Ibarbia AitziberSEFEspagne
16703h34'24''Berset PascalSEMEcuvillens
16803h34'37''Lilley KevinV2MGB-Woodseats
16903h34'52''Cina LionelSEMSierre
17003h34'58''Comby DanielV2MSaxon
17103h34'59''Verhaeghe BartSEMB-Drongen
17203h35'03''Fatton DidierV1MDombresson
17303h35'08''Journot NicolasSEMLausanne
17403h35'16''Roth EtienneV1MF-Obermorschwihr
17503h35'20''Quentin StefanSEMFrance
17603h35'32''Piller IsabelleV1FBelfaux
17703h35'54''Bonvin MathieuSEMLens
17803h36'00''Borcard ColetteV1FAlbeuve
17903h36'03''Cuagnier FabriceSEMRances
18003h36'43''Premand DidierV1MTroistorrents
18103h36'57''Casanovas RamonSEMLe Landeron
18203h37'14''Moos ThierryV1MArbaz
18303h37'46''De Bellis FrançoisV2MChavannes-près-Renen
18403h37'50''Gachet YannSEMF-Chamonix Mont Blan
18503h37'52''Keeling DavidV2MCrans Monana
18603h38'19''Shea-Simonds DuncanV1MGB-Leicester
18703h38'28''Roggia AlbertoV1MI-Varzo (VB)
18803h38'33''Di Tucci VittorioSEMF-Abondance
18903h39'11''Sandoz BastienSEMNeuchâtel
19003h39'17''Mazolt DanielV1MAïre
19103h39'22''Maddess MichaelV1MCanada
19203h40'30''Canales Hortelano CesaSEMEspagne
19303h40'33''Drutel DamienV1MF-Lyon
19403h40'35''Nüß MartinSEMD-Berchtesgaden
19503h40'36''Zurflüh-Begré DanielV1MBern
19603h40'56''Cavillo ElenaV1FEspagne
19703h41'19''Bosson BenoitSEMF-Megevette
19803h41'57''Bessard VincentSEMLeytron
19903h41'58''Delavy DominiqueV1MBrüttisellen
20003h42'02''Maiora MaiteSEFEspagne
20103h42'14''Bielmann FrancisV1MLa Roche FR
20203h42'21''Antille StéphaneSEMVillaz-St-Pierre
20303h42'38''Groeneweg MarkV1MNL-Dieren
20403h42'39''Poyet ChristineSEFF-Wissembourg
20503h43'37''Fages Jean-PhilippeV1MF-Chambery
20603h43'54''Docarmo Victor HugoV1MCugy VD
20703h44'08''Varonier ViktorV1MGampel
20803h44'09''Pellaud SylvainV3MLevron
20903h44'16''Adnet AbelSEMF-Aix en Provence
21003h44'28''Liebrich ThomasSEMZürich
21103h44'46''Giuntoli FabrizioSEMI-Santa Maria del Gi
21203h44'48''Kiondo PenuelV1FGrand-Lancy
21303h44'49''Meige TimothéeSEMCombremont-le-Grand
21403h45'00''Hill TessaSEFGrande-Bretagne
21503h45'07''Mora MarcoV1MI-Domodossola (VB)
21603h45'24''Leblond GuillaumeSEMVersoix
21703h45'33''Michel DominiqueV1MSierre
21803h45'46''Valcke TomasSEMB-Destelbergen
21903h45'49''Trincat LaurentSEMF-Larringes
22003h46'05''Samuel GillesSEMLucens
22103h46'16''Corlet EtienneSEMChavannes-près-Renen
22203h46'22''Allimann MarcelSEMChézard-St-Martin
22303h46'23''Hochmann MarcSEMVésenaz
22403h46'29''Nielsen Anders FredsgaSEMBern
22503h46'30''Martinez Perez EncarniV1FEspagne
22603h46'31''Götz TobiasSEMBüsserach
22703h46'32''Booth VincentV1MGB-Stockport
22803h46'39''Bonvin FlorenceSEFSion
22903h46'53''Rouiller DavidSEMChampéry
23003h46'57''Magnin OlivierSEMLa Tour-de-Trême
23103h47'04''Felley Jean-YvesV1MBramois
23203h47'15''Berntsen SethSEMUSA-Seattle
23303h47'26''Estubier NicolasSEMF-Les Houches
23403h47'40''Clivaz ChristopheV1MSion
23503h47'45''Pauwels KrisV1MB-Beveren-Waas
23603h47'56''Buchs VincentV1MLes Hauts-Geneveys
23703h47'58''Kauth ChristianSEMRenens VD
23803h48'00''Conti ChristopheV1MF-Bois d'Amont
23903h48'11''Silva CarmoV1FFully
24003h48'14''Allaz CedricSEMSeuzach
24103h48'30''Schmid RichardV1MPaspels
24203h48'42''Conti AnnaSEFI-Grezzana (VR)
24303h48'42''Delacoste Jean-PhilippV1MChoëx
24403h48'45''Rauber SebastianSEMIm Fang
24503h48'51''Badoux PatrickV1MBex
24603h49'04''Bally FabriceSEMPuidoux
24703h49'12''Genoud CaroleV1FCossonay
24803h49'12''Sanchez Posada LuisV2MB-Sint-Genesius-Rode
24903h49'20''Topinkova MonikaSEFBoudevilliers
25003h49'21''Devaud NicolasSEMLe Vaud
25103h49'27''Vige FabrizioV1MI-Settimo Vittone (T
25203h49'28''Scheidegger VincentSEMSt-Imier
25303h49'58''Zaynashev TimurSEMGenève
25403h50'27''Lejeune BerniV1MB-Sprimont
25503h50'38''Huet SamSEMChermignon
25603h50'55''Bourqui StéphanieSEFLa Sarraz
25703h51'09''Renaud GillesSEMPlan-les-Ouates
25803h51'14''Bersier AlainV1MVinzel
25903h51'23''Muller CarolineSEFMauraz
26003h51'36''Michel SébastienSEMLausanne
26103h51'38''Serieix PhilippeV2MF-Fontanil Cornillon
26203h51'40''Faymonville Jean-MarcV2MB-Malmedy
26303h51'45''Schemel FlorianV1MSatigny
26403h52'08''Brodard DavidSEMLa Roche FR
26503h52'20''Weiss StéphaneV1MVallorbe
26603h52'20''Motto-Ros SandrineV1FFrance
26703h52'21''Grieb GregorySEMSatigny
26803h52'30''Mazzucco SteveSEMLausanne
26903h52'35''Bouzon DanielV1MMisery
27003h52'35''Garda GennySEFI-Borgofranco d'Ivre
27103h53'04''Pinto DavidSEMMorges
27203h53'10''Litscher BerniV2MBerneck
27303h53'17''Thörig PatrickSEMF-La Muraz
27403h53'39''Suchet DavidSEMYverdon-les-Bains
27503h54'02''Duffner StefanSEMMartigny
27603h54'02''Souchet SamuelSEMF-Ugine
27703h54'06''Berthod NicoleSEFBramois
27803h54'06''Jackson MalcolmSEMGrande-Bretagne
27903h54'16''Helbling SergeV2MOnex
28003h54'25''Larive Jean-BaptisteSEMF-Les Rousses
28103h54'25''Gritti LuigiV1MI-Almenno San Salvat
28203h54'29''Chapatte FabienV1MRenan BE
28303h54'34''Kempf BernardV1MF-Aspach le Bas
28403h54'51''Longchamp BertrandV1MChêne-Bourg
28503h55'00''Baldacchino OlivierSEMCartigny
28603h55'23''Kalbermatten StèveSEMLa Verrerie
28703h55'43''Oudin LaurentV1MChavannes-des-Bois
28803h55'53''Porret ArletteV1FLa Sagne NE
28903h55'58''Pochon PatrickSEMMonthey
29003h56'13''Maeder WalterV3MCourgevaux
29103h56'24''Christinet FabienSEMPampigny
29203h56'27''Giger MarlisV2FEbikon
29303h56'37''Bourke-Martignoni JoanV1FNeyruz FR
29403h56'41''Umpleby ScottV1MGB-Kendal
29503h56'44''Morche ClaudeV2MF-Archamps
29603h56'48''Chauveau RaphaelSEMF-Lugrin
29703h56'58''Jaunin ChristianSEMNyon
29803h56'58''Schoch DanielV1MLausanne
29903h56'59''Eugster OlivierSEMLa Tour-de-Peilz
30003h57'03''Urech CarolineSEFRenens VD
30103h57'05''van den Eelaart AdriaaSEMNL-Gorssel
30203h57'08''Raggi SylvainSEMBussigny-près-Lausan
30303h57'15''Rooman RudyV1MB-Antwerpen
30403h57'29''Bouguet GaëlSEMF-Saint-Julien en Ge
30503h57'56''Romy SachaV1MMalleray
30603h57'58''Schilt StephaneV1MEchandens-Denges
30703h58'02''Cotter GlennSEMSavièse
30803h58'02''Pollmann JohnV1MGranois (Savièse)
30903h58'14''Fort JoséV1MLa Chaux-du-Milieu
31003h58'19''Cagnion ThibaultSEMF-Evian les Bains
31103h58'41''Pittet LaurentSEMRue
31203h58'50''Morton MuirSEMGrande-Bretagne
31303h59'12''Roulet SandraV1FMalleray
31403h59'14''Allemand FabienV1MMonthey
31503h59'20''Braak OlivierSEMCouvet
31603h59'24''Joye AlexandreSEMVernier
31703h59'25''Germanier StéphaneSEMSion
31803h59'34''Ramirez Perez FranciscV1MEspagne
31903h59'38''Page BasileSEMFribourg
32003h59'39''Caucino RobertoV1MI-Biella (BI)
32104h00'10''Bonjour MichaëlSEMNeuchâtel
32204h00'23''Purbrick JessicaSEFVerbier
32304h00'28''Pichorner HerfriedV1MA-Villach
32404h00'44''Spinelli Mario MicheleV2MI-Milano (MI)
32504h00'51''Bouquet ChristianeV1FSte-Croix
32604h00'54''Kuonen PeterV3MMontana
32704h00'55''Georges EmmanuelV1MF-Villeparois
32804h01'03''Thomet RachelV1FFroideville
32904h01'04''Kobel JérômeSEMNeuchâtel
33004h01'14''Genoud CatherineV1FVuadens
33104h01'20''Pasquier ChristopheSEMRomanens
33204h01'33''Joris RomainSEMMartigny
33304h01'43''Schroeter JulienSEMGrimisuat
33404h01'50''Axer SimonSEMEtagnières
33504h01'51''Dal Molin MichelV1MCollombey
33604h01'57''Anthamatten OlivierV1MVillars-sur-Glâne
33704h02'12''Cretin Jean-NoelV1MF-Bois d'Amont
33804h02'15''Hansen NilsV2MSierre
33904h02'18''Bequet PascalV1MF-Rumilly
34004h02'23''Jeanneret LouisSEMFontainemelon
34104h02'24''Rosenstein FrédéricV1MF-Antibes
34204h02'28''Chaverot CarolineSEFF-Allonzier la Caill
34304h02'46''Barbey HervéSEMPringy
34404h02'51''Lefort MatthieuSEMAND-Llorts
34504h02'57''Marchand ChristopheSEMMarsens
34604h03'15''Frisch AdamV1MUSA-ASPEN / Colorado
34704h03'34''Lienhard DanielSEMUettligen
34804h03'47''Charbonnet NicolasSEMCourtepin
34904h04'08''Tamchyna PetrSEMCZ-Praha
35004h04'13''Fernandez Maldonado RoSEMF-Bellegarde sur Val
35104h04'15''Josseron LionelSEMNyon
35204h04'24''Davis DustySEMUSA-San Luis Obispo
35304h04'26''Crevoisier JeanV1MChexbres
35404h04'27''Evard BorisV2MLa Chaux-de-Fonds
35504h04'30''Débieux JoëlSEMBavois
35604h04'31''Faes AntoninSEMChamplan (Grimisuat)
35704h04'51''Biss Sarah PamelaSEFNZL-Rotorua
35804h04'54''Spicher RomainSEMGenève
35904h05'09''Blatter HelenSEFReitnau
36004h05'32''Degli Agosti SimonSEMGrand-Lancy
36104h05'46''Zyka JanSEMCZ-Prague
36204h05'47''Stadler AlfredV3MD-Marktoberdorf
36304h05'53''Thaon GillesSEMF-Oberhaslach
36404h05'57''Blanc PierreSEMF-Ceyrat
36504h06'07''Billieux VincentSEMNeuchâtel
36604h06'29''Dorsaz AlainV1MMonthey
36704h06'29''Pasquier MaximeSEMChâteau-d'Oex
36804h06'31''Kriwetz RolandV1MBern
36904h06'38''Geinoz NicolasSEMBulle
37004h06'43''Wenger CorinneV1FBaltschieder
37104h07'03''Fleury NicolasSEMVillars-sur-Glâne
37204h07'17''van der Burgt JeroenSEMNL-Oirschot
37304h07'17''Shea-Simonds ClaireSEFGB-Leicester
37404h07'25''Deak NicolasSEMMonthey
37504h07'28''Richard RenaudV1MCoppet
37604h07'32''Durrer PhilippeSEML-Strassen
37704h07'37''Wälchli NicolasV1MClarmont
37804h07'51''Holzer RichardV1MRebeuvelier
37904h08'19''Guex JulienSEMVevey
38004h08'52''Gauthier PierreV1MLa Chaux-de-Fonds
38104h08'57''Vieille Mecet FabienSEMF-Bannans
38204h09'04''Zimmermann AndreasV1MMünchenbuchsee
38304h09'10''Vanhove ArnaudSEMB-Tervuren
38404h09'13''Dusaussoy GuillaumeV1MF-Morteau
38504h09'14''Sutter SandraV1FMünchenbuchsee
38604h09'16''Wass PaulaV1FS-Västra Frölunda
38704h09'16''Bochatay DenisSEMLausanne
38804h09'32''Keuleers TobySEMB-Denderleeuw
38904h09'35''Dagasso MaurizioV1MI-Settimo Vittone (T
39004h09'40''Petey PierreV1MF-Lucinges
39104h09'45''Hugon VirginieSEFFinhaut
39204h09'48''Blumenstein CedricSEMGenolier
39304h09'50''Ogi HeleneSEFKandersteg
39404h09'57''Leonardi UgoSEMAirolo
39504h09'59''Aniambossou GhislainV1MVevey
39604h10'02''Callet-Molin AntoineV1MD-München
39704h10'31''Drion OlivierV1MVercorin
39804h10'43''Aepli FabienSEMLuins
39904h10'51''Doke LindaV1FAfrique du Sud
40004h10'54''Macheret BernardV1MEstavayer-le-Gibloux
40104h10'58''Aymon StephaneSEMUvrier
40204h11'00''Binard MarcV2MB-Angleur
40304h11'07''Lichtensteiger DeniseSEFMontlingen
40404h11'09''Boeglin PierreV1MF-Selestat
40504h11'21''Splendore FrédéricSEMCrissier
40604h11'23''Urfer MatthiasSEMLutry
40704h11'29''Grandjean NoémieSEFLes Geneveys-sur-Cof
40804h11'31''Scheidegger DavidSEMBévilard
40904h11'36''De Micheli PaulSEMSt-Légier-La Chiésaz
41004h11'41''Jeangros QuentinSEMPrangins
41104h11'48''Dubach JaneV1FSusten
41204h11'50''Boehler MichaëlSEMGenève
41304h11'51''Kamm MonikaV1FMadulain
41404h11'55''Gauthier GerardV1MLe Cerneux-Péquignot
41504h11'57''Deckert YvesV2MF-Saint-Louis
41604h11'57''Heureux FrançoisSEMB-Wezembeek-Oppem
41704h12'07''Jayet AdrienSEMHermenches
41804h12'17''Annen PatrickV1MVevey
41904h12'26''Wiget Mitchell LucieV1FCorcelles NE
42004h12'27''Mahon MarcelV1MBassecourt
42104h12'29''Destraz HervéV1MSavigny
42204h12'42''Burgbacher LaurentSEMBussigny-près-Lausan
42304h12'45''Sellier DamienSEMNZL-Rotorua
42404h13'02''Steenackers GlennSEMB-Meise
42504h13'06''Pruvot JérômeV1MF-Les Rousses
42604h13'11''Heine ThorstenV1MD-Frankfurt
42704h13'24''Poggiali AlexandreV1MSt-Blaise
42804h13'25''Rivals Jean-PaulSEMLausanne
42904h13'28''Cester MarcSEMMurten
43004h13'53''Kirchhof FlorianSEMEcublens VD
43104h13'55''Zurkinden AlexanderSEMPfaffhausen
43204h14'01''Lampert DavidSEMSt-Cergue
43304h14'03''Borgesio LucaV1MI-Settimo Vittone (T
43404h14'05''Romano GaetanoV1MI-Varzo
43504h14'10''Aviolat RomainSEMBoussens
43604h14'11''Carrel SergeV1MZinal
43704h14'20''Cogne SébastienV1MGenève
43804h14'23''Bernasconi ClaudiaSEFLa Tour-de-Peilz
43904h14'24''Lemieux BarbaraV2FSt-Cergue
44004h14'35''Pilotti FlorenceSEFPorrentruy
44104h14'37''Marchot ChristianV1MB-Spa
44204h14'44''Fluckiger PhilippeV1MBevaix
44304h14'44''Sommer LaurentV1MLes Cullayes
44404h14'56''Ballinari AnjaV1FSagno
44504h15'08''Viviani MirkoSEMI-Grezzana (VR)
44604h15'21''Chervaz GillesSEMCollombey
44704h15'26''Eugster PhilippeSEMVevey
44804h15'32''Joye DamienV1MGivisiez
44904h15'33''Genoud Jean-FrançoisV2MNoës
45004h15'33''Denniel PatriceSEMRéchy
45104h15'48''De Cock GuillaumeSEMAigle
45204h15'53''Fohal Jean-LucV1MB-Ghislenghien
45304h15'54''Deville DamienSEMF-Allinges
45404h15'56''Gruber HarrySEMVisperterminen
45504h16'05''Schnare HaraldV2MD-Dresden
45604h16'05''Aubry AlexandreV1MAyent
45704h16'12''Dörflinger ManuelaSEFAirolo
45804h16'18''Roulin JonathanSEMChénens
45904h16'22''Pellaton LoicSEMFontainemelon
46004h16'26''Luisier Anne-LaureSEFFully
46104h16'39''Garbieri AlessandroV1MI-Alessandria (AL)
46204h16'40''Zenhaeusern MarcelV2MTurtmann
46304h16'42''Moulin HervéSEMVevey
46404h16'44''Corminboeuf XavierSEMGrandvillard
46504h16'50''Maire JulienSEMF-Pontarlier
46604h16'57''Pastre BenjaminSEMF-Sciez
46704h17'01''Walti NicolasV1MBlonay
46804h17'20''Sainz JoséV1MLens
46904h17'24''Taillard PascalV1MLe Noirmont
47004h17'50''Belvaux GaétanV1MB-Chaumont-Gistoux
47104h17'52''Koers ArnoldV2MNL-Deventer
47204h17'53''Fellrath Jean-MarcV1MNeuchâtel
47304h17'56''Guiffault RenéV1MRomanel-sur-Lausanne
47404h18'05''Willi VincentSEMNeuchâtel
47504h18'07''Ulrich-Holden FrançoisV1FLa Tour-de-Peilz
47604h18'08''Wood KateV1FF-Les Houches
47704h18'14''Milesi LucaSEMArbedo
47804h18'19''Protti Anne-SylvieSEFIcogne
47904h18'23''Etter UlrichSEMLausanne
48004h18'31''Sonneville MauriceV1MConfignon
48104h18'43''Dedenis MickaelSEMGenève
48204h18'55''Dec PhilippeV1MF-Liebsdorf
48304h18'59''Eggenschwiler LoïcSEMVicques
48404h19'16''Favre EmmanuelSEMLutry
48504h19'24''Beaumont OlivierV1MB-Jalhay
48604h19'24''Vervier EricV1MB-Jalhay
48704h19'24''van Laar ClaudineV2FB-Jalhay
48804h19'24''van Laar MichelV1MB-Jalhay
48904h19'34''Stierli RenéV1MEnnetbaden
49004h19'35''Tissot AndréSEMLa Chaux-de-Fonds
49104h19'37''Moos FirminV2MChippis
49204h19'53''Moos YolandeV2FChippis
49304h20'15''Roux PascalV1MMontricher
49404h20'21''Biavati PhilippeSEMChexbres
49504h20'46''Geebelen EmmanuelSEMPlan-les-Ouates
49604h20'56''Emsden GavinV1MCorseaux
49704h21'01''Meyer Jean-FrançoisV1MF-Orbey
49804h21'10''Bouchet Jean-LouisV2MF-Beaumont
49904h21'31''Duvanel PatrickSEMLe Locle
50004h21'37''Calame MichelV1MRiehen
50104h21'38''Nel LindaV1FRiehen
50204h21'41''Schwander JeanV1MF-Caluire et Cuire
50304h21'44''Kottelat GenevièveSEFLe Bémont JU
50404h21'48''Wils DirkV1MB-Lichtaart
50504h21'53''Neuberger ThomasV1MD-Bad Friedrichshall
50604h21'56''Buchli PhilippSEMDietikon
50704h22'05''Bonneville RomainSEMGenève
50804h22'14''Lowie FrankV1MB-Melsele
50904h22'16''Merckx PatrickV2MB-Beveren-Waas
51004h22'32''Millot MathieuSEMF-Ayze
51104h22'41''Miauton BertrandSEMOnnens FR
51204h23'13''Hari MarcSEMAigle
51304h23'15''Rebelo FernandoV1MPully
51404h23'15''Ruchonnet JeromeSEMRivaz
51504h23'18''Bovard RolandV1MCollombey
51604h23'26''Forlenza CosimoV1MI-Domodossola (VB)
51704h23'37''Michael CooperV1MCrans-Montana
51804h23'47''Gut StefanV1MSt. Gallen
51904h23'54''Andrey ConstantV3MCharmey (Gruyère)
52004h23'54''Dabe Jean MichelV1MF-Les Houches
52104h24'02''Raggi LucasSEMSt-Blaise
52204h24'10''Völlmar AnnettV1FD-Dresden
52304h24'11''Ntih Ateba EricSEMEpalinges
52404h24'13''Vögelin PhilippSEMMuttenz
52504h24'22''Renna DonataV1FWavre
52604h24'28''Bigi EnricoSEMNyon
52704h24'42''Olaso MarcSEMF-Divonne les Bains
52804h24'43''Walbert KatrinSEFNZL-Rotorua
52904h24'50''Berset-Oberson JoelV1MVillarsiviriaux
53004h24'58''Orlarej RosaSEFI-Settimo Vittone (T
53104h25'16''Favier AnneV2FB-Mont-Saint-Aubert
53204h25'21''Baudet DominiqueV2MChêne-Bougeries
53304h25'23''Raja PawelSEMPologne
53404h25'29''Klughertz PhilippeV2MF-Strasbourg
53504h25'43''Logean Pierre-AndréV2MConthey
53604h25'49''Chassagne Yves DenisV2MF-Saint-Ambreuil
53704h26'01''Baud AlexandreSEMF-Bernex
53804h26'02''Simonin DavidSEMVersoix
53904h26'09''Choukroun FlorianSEMGenève
54004h26'19''Rey OlivierSEMLausanne
54104h26'23''Girardet VéroniqueSEFDrône VS
54204h26'55''Guillou YannickSEMAyer
54304h27'08''Allaz SimonSEMReverolle
54404h27'19''Marmier StéphaneSEMVillars-le-Grand
54504h27'38''Genoud CatherineV2FChénens
54604h27'40''Zürcher GérardV1MCorgémont
54704h27'42''Aceti Vendrami DanielaV1FSt-Saphorin-sur-Morg
54804h27'48''Carle PhilippeV2MChermignon
54904h28'04''De Pascali AlbertoV1MBavois
55004h28'17''Bonati Jean-PierreV2MBoncourt
55104h28'26''Meylan SergeV2MLausanne
55204h28'26''Liechti YvesV1MPoliez-Pittet
55304h28'36''Armstrong JuliaV2FGB-Eastbourne
55404h28'49''Barbe ArnaudSEMF-Verchaix
55504h28'50''Beeler DanielaV1FLeuk Stadt
55604h28'53''D'Hondt EddyV1MB-Melsele
55704h28'56''Ward KevinSEMUSA-Pinehurst
55804h29'01''Bernard MathieuSEMLausanne
55904h29'06''Gerbatsch AndreV2MD-Dresden
56004h29'08''Simon ChristelleSEFFribourg
56104h29'10''Micalessi BrunoSEMCortaillod
56204h29'12''Ciocca AdrianoV2MI-Varzo (VB)
56304h29'13''Berthoud MaudeSEFLa Sagne NE
56404h29'30''Sacre BenoitV2MB-Grivegnée
56504h29'34''Infante DavidSEMGenève
56604h29'44''Klauembesch JohannV2MMontreux
56704h29'45''Gibaud FabriceSEMReverolle
56804h29'48''Messieux OlivierSEMGland
56904h29'56''Trojan JosefSEMNL-Eindhoven
57004h30'00''Cattin JoëlSEMDelémont
57104h30'10''Isler MarcelV2MLausanne
57204h30'16''Zosso FrançoisV1MDomdidier
57304h30'31''Renaud AlexandraSEFF-Souffelweyersheim
57404h30'39''Trincat AndreSEMF-Bernex
57504h30'42''Garcia Oteiza MartaSEFE-Vitoria Gasteiz
57604h30'46''Ochs LucileSEFF-Chatel
57704h30'49''Mullins BrianSEMIRL-Cork
57804h31'02''Piguet LaurentV1MDuillier
57904h31'02''Geerinckx ThibaultSEMB-Tervuren
58004h31'03''Zea Montero CharoV1FEspagne
58104h31'07''Wilssens Jean PierreV2MB-Beveren-Waas
58204h31'13''Brennenraedts GeoffreySEMB-Saive
58304h31'26''Busom BartoV1ME-Terrassa
58404h31'27''Cavalier SergeSEMBournens
58504h31'28''Georges LaurenceV1FF-Villeparois
58604h31'29''Buchli CorneliaSEFWangen an der Aare
58704h31'29''Keller BrianSEMF-Selestat
58804h31'30''Mévillot ArnaudV1MGenève
58904h31'52''Nys VincentV2MB-Tessenderlo
59004h31'58''Fallet MathieuSEMVollèges
59104h31'59''Chappuis ThomasSEMLentigny
59204h32'00''Maret DamienSEMLe Châble VS
59304h32'21''Joerg PhilippeV1MTroinex
59404h32'25''Lalive PatriceV1MChêne-Bougeries
59504h32'27''Schrott AlexanderV2MAarau
59604h32'30''Rochat KimSEMCheseaux-sur-Lausann
59704h32'39''Ghisleni GabrieleV1MMorbio Inferiore
59804h32'45''Ly SomnangSEMLausanne
59904h32'46''Freiner LindaSEFGenève
60004h32'46''Coppola LaurentV1MF-Cessy
60104h32'49''Meyer StephanV1MClarens
60204h32'57''Fevrier GeraldSEMVevey
60304h32'58''Eggenschwiler FlorentSEMVicques
60404h33'07''Porret OlivierV2MLussery-Villars
60504h33'07''Matthey JulienSEMNeuchâtel
60604h33'08''Vuichoud MichelV2MVionnaz
60704h33'16''Albiston DavidV1MB-Bruxelles
60804h33'24''Alazard BlandineSEFD-Mainz-Kostheim
60904h33'27''Leutwiler YannSEMChavannes-près-Renen
61004h33'28''Carraro LaurentV1MPetit-Lancy
61104h33'31''Bosshard BernhardSEMPully
61204h33'45''Sprenger MarcV1MGollion
61304h33'48''Mabillard DelphineSEFChamoson
61404h33'48''Normand SylvianeSEFVétroz
61504h33'48''Normand Jean-LucSEMVétroz
61604h33'54''Lucchesi FrancoV1MI-Settimo Rottaro (T
61704h34'15''Poggioni AndreaV1MI-Sumirago (VA)
61804h34'15''Bartolo DominiqueV2MMeyrin
61904h34'36''Philippart De Foy TangV1MB-Bruxelles
62004h34'43''Beetschen DimitriV1MCommugny
62104h34'49''Constantin VivianeV1FChermignon
62204h34'50''Broillet ChristianSEMRossens FR
62304h34'50''Pottier YannickV1MSion
62404h35'00''Picard FrédéricSEMF-Paris
62504h35'01''Joly AlexandreV1MF-Mont St Aignan
62604h35'16''Richter FrankV1MD-Hemmingen
62704h35'28''Vandevenne PatrickV1MB-Waterloo
62804h35'30''Rytz BernhardV1MLonay
62904h35'48''Perritaz BernardV1MEcuvillens
63004h36'03''Oehrli AndréSEMGstaad
63104h36'06''Rouiller NicolasSEMCharmey (Gruyère)
63204h36'09''Kirschenmann AnneV1FPays-Bas
63304h36'12''Jacques SebastienSEMLa Chaux-de-Fonds
63404h36'17''Plojoux-Demierre MénélSEMF-Montaren Saint Méd
63504h36'19''Palmas Antonio DiegoV1MI-Rivalta di Torino
63604h36'21''Delaloye NicolasSEMBovernier
63704h36'24''Morandi HermesV1MArbaz
63804h36'28''Trevisan JacquesV2MF-Villers le Lac
63904h36'29''Valiquer FrédéricSEMSierre
64004h36'29''Rémy FabriceV2MGland
64104h36'31''Campana PascalV1MSala Capriasca
64204h36'33''Soler JordiV1ME-Barcelona
64304h36'35''Staub MatthiasV1MBellikon
64404h36'35''Court SandrineSEFLausanne
64504h36'45''Fast JonasV1MRiehen
64604h36'56''Beytrison JosephSEMGollion
64704h37'01''Kaivers DanielV2MB-Theux
64804h37'01''Merico NicolasSEMSt-Prex
64904h37'03''Mayencourt BernardV1MSaxon
65004h37'10''Sauser JérômeSEMNeuchâtel
65104h37'13''Delseth OlivierSEMCollombey
65204h37'16''Calame LouisV3MLausanne
65304h37'17''Verguet AlixSEMF-St Claude
65404h37'23''Pellaux DenisV2MBevaix
65504h37'41''Bianco FrançoisSEMConthey
65604h37'47''Hiltpold YvesV1MGrand-Lancy
65704h37'49''Leresche PhilippeV2MSt-Cierges
65804h37'56''Turin SébastienSEMMuraz (Collombey)
65904h38'27''Brodu ThierryV1MNeuchâtel
66004h39'02''Labat NicolasSEMMonthey
66104h39'13''Rainbird TanyaV1FF-Les Houches
66204h39'14''Kabashi AlbertSEMConches
66304h39'19''Boehi ChristopheV1MVevey
66404h40'11''von Arx DavidV1MClarens
66504h41'00''Rebeaud FabienSEMMartigny
66604h41'03''Dutoit DavidSEMJuriens
66704h41'03''Schenevey Jean-MarcV3MMont-sur-Rolle
66804h41'06''Torregrossa PascalSEMChernex
66904h41'10''Senectaire PhilippeV2MF-Le Brugeron
67004h41'40''Membrez EmmanuelleSEFBevaix
67104h41'50''Arnaldo GiuliviV2MI-Poviglio (RE)
67204h41'55''Rey FrankSEMF-St Julien en Genev
67304h41'55''Kernel EmmanuelSEMF-Domancy
67404h41'59''Cadau StéphaneSEMLe Sentier
67504h42'09''Jacot-Descombes StevenSEMGrandvaux
67604h42'13''Dumans FabriceSEMF-Oye et Pallet
67704h42'30''Bord PascalV1MBiel/Bienne
67804h42'35''Héritier JérômeSEMSion
67904h42'42''De Candolle CharlesSEMChêne-Bourg
68004h42'48''Wiblé AndréV1MCartigny
68104h42'49''Hanosset NicolasSEMB-Chastre
68204h42'51''Rouffineau LaurentV1MF-Saint Paul En Chab
68304h42'54''Titzé PatrickV1MSion
68404h42'59''Reimondez EstebanSEMLausanne
68504h43'01''Willemin AlainV1MBernex
68604h43'06''Seltsam UlrichV1MD-Gemünden
68704h43'17''Ibars LaurentV1MF-Chamonix Mont Blan
68804h43'25''Glady GrégorySEMF-Bons en Chablais
68904h43'27''Mehl PhilippeSEMF-Wolfisheim
69004h43'28''De Courten DamienSEMZürich
69104h43'28''Giroud ThierryV1MMonthey
69204h43'33''Moik SteveSEMCugy VD
69304h43'39''Andrey JohannSEMRiddes
69404h43'42''Borioli JasonSEMLausanne
69504h43'48''Baret MarcV1MF-Kembs
69604h43'49''Didier JulienSEMF-Evian les Bains
69704h44'08''Pistorius PascalSEMChemin
69804h44'13''Verpillot AudreySEFCarouge GE
69904h44'23''Duchene IsabelleV2FB-Spa
70004h44'34''Blanchard XavierV2MF-St Didier Au Mont
70104h44'35''Stauffer ChristopheV1MNyon
70204h44'36''Pusztaszeri MarcSEMVandoeuvres
70304h44'40''De Patoul MartinSEMB-Etterbeek
70404h45'01''Duclocher JeromeSEMF-Miribel
70504h45'17''Bouclier EricV1MF-Lucinges
70604h45'18''Nuytinck MargaretaV2FB-Mariakerke
70704h45'20''Pasquier VincentSEMLausanne
70804h45'22''Walther GillesSEMLausanne
70904h45'24''Whitlie PamelaSEFGrande-Bretagne
71004h45'25''Ruelle JeanV1MB-Wezembeek-Oppem
71104h45'26''Romero PedroV2MEpalinges
71204h45'26''Moret Jean-BlaiseSEMEcharlens
71304h45'31''Foster DaleV1MGB-Leeds
71404h45'34''Donzallaz Jean-ClaudeV2MLa Chaux-de-Fonds
71504h45'37''Stoffels JohanV1MB-Antwerpen
71604h45'40''Gerber BennoV1MBlumenstein
71704h45'40''Keller FritzV1MThun
71804h45'42''Tcheng NicolasSEMF-Thonon les Bains
71904h45'42''Pradervand JeromeSEMEstavayer-le-Lac
72004h46'08''Koenig FrancoisSEMF-Sellieres
72104h46'21''Lenoir FabriceV1MF-Les Rousses
72204h46'27''Sclavo StephaneV1MF-Chamonix Cedex
72304h46'38''Dubugnon ChristianV1MPrilly
72404h46'42''Dufour CamilleV1FDombresson
72504h46'47''Moret ChristopheSEMMartigny-Croix
72604h46'52''Beck VincentSEMGenève
72704h47'01''Batt KristianV1MMünsingen
72804h47'05''Bourquin VincentV1MMeyrin
72904h47'06''Watson DonaldV2MFribourg
73004h47'32''Bardet AlexandreSEMVillars-le-Grand
73104h47'36''Dekeyser NathalieV1FF-Morteau
73204h47'39''Rossi TristanSEMCossonay-Ville
73304h47'52''Lauper PhilippeV1MLovens
73404h47'53''Hoste PeterV2MB-Beveren-Waas
73504h48'02''Baumann HenriV1MCourroux
73604h48'17''Bogousslavsky JulienV2MEpalinges
73704h48'43''Regamey FlorianSEMBlonay
73804h48'45''Baumer PeterV2MOstermundigen
73904h48'51''Blanc MathieuSEMBulle
74004h48'57''Paties ThomasSEMLausanne
74104h48'59''Jequier MichelV3MChâteau-d'Oex
74204h49'32''Thomas SébastienSEMB-Bruxelles
74304h49'34''Troger Jean-LucV2MF-Bonneville
74404h49'43''Jordan Marie-JoséeV1FVaulruz
74504h49'45''Isch LaurentSEMLe Cerneux-Péquignot
74604h49'47''Molles AlexandreV1MLosone
74704h49'48''Reiser ThomasV1MMurten
74804h50'05''Schaller HubertV1MF-Baldenheim
74904h50'07''Vanderstraeten JacquesV2MB-Woluwe-Saint-Lambe
75004h50'13''Vandenbrouck StephanSEMB-Saint-Nicolas
75104h50'17''Döring JulianSEMD-Münster
75204h50'37''Brodard-Clerc ValérieV1FLa Roche FR
75304h50'39''Brodard EricV1MLa Roche FR
75404h50'54''Pawelkowski DavidSEMB-Stavelot
75504h50'55''Reichen StephaneSEMLes Brenets
75604h51'03''Tercier ElodieSEFChêne-Bougeries
75704h51'03''Müller Marc-OlivierV1MSavagnier
75804h51'05''Aïm InesSEFPrangins
75904h51'05''Blommaert MichaëlSEMB-Merchtem
76004h51'08''Piva PaoloV1MI-Biella (BI)
76104h51'12''Cuerel GuyV1MSt-Sulpice VD
76204h51'31''Dubois EtienneSEMGenève
76304h51'31''Regamey SergeV1MBlonay
76404h51'31''Pestoni SandroV2MKonolfingen
76504h51'47''Heyn SandraSEFDardagny
76604h51'52''Delaloye OlivierSEMGrand-Saconnex
76704h52'11''Batistelli LorenzoV1MI-Genova (GE)
76804h52'13''Longchamp AlbanSEMCorseaux
76904h52'23''Saillen PierreSEMSion
77004h52'27''Rouiller MichaelSEMSierre
77104h52'32''Pesenti GiorgioV2MI-Almenno San Salvat
77204h52'47''Wyss RomainSEMLausanne
77304h52'49''Ecuyer RolandV3MAnzère
77404h52'49''Kurer FabienSEMTroinex
77504h52'50''Lusenti MichaelV1MFarvagny
77604h52'52''Cicetti DavidSEMPetit-Lancy
77704h52'52''Silla FrancescSEMOrbe
77804h52'56''Cachemaille MadelineSEFBaulmes
77904h52'57''Staveley ShirleyV1FGB-Bolton
78004h53'01''Duriez ChloéSEFMorges
78104h53'07''Locatelli VincentV1MVinzel
78204h53'07''Rougemont GillesSEMCortaillod
78304h53'19''Ferrer MiquelSEME-Barcelona
78404h53'30''Gerber NiklausV1MMuri bei Bern
78504h53'36''Turrian FredericV2MLausanne
78604h53'43''Huntziger JeanV3MF-Liebsdorf
78704h53'58''Baptista FatimaV2FSt-Aubin-Sauges
78804h54'01''Béguin JacquesV2MDelémont
78904h54'17''Moritz Anne-CatherineV1FF-Barr
79004h54'17''Moritz PierreV2MF-Barr
79104h54'22''Moreau MicheleV1FB-Verviers
79204h54'24''Perret SeanSEMPuidoux
79304h54'25''Andreetta LudovicSEMNeuchâtel
79404h54'32''Wallace RonanSEMGenève
79504h54'37''Marsin GaetanSEMB-Uccle
79604h54'38''Jordan MarkV2MSenarclens
79704h55'05''Guntz Gian MarcoV1MZermatt
79804h55'08''Mancini DomenicoV1MEssertes
79904h55'18''Linden LeonoreSEFGenève
80004h55'34''Sekeris GrimwaldV1MB-Haacht
80104h55'41''Colomb OlivierSEMMorges
80204h56'45''Vincent DavidSEMF-Cran Gevrier
80304h56'49''Gauchet ThomasSEMLausanne
80404h56'51''Camponovo NuschinV2FUrdorf
80504h56'59''von Elm ErikV1MHinterkappelen
80604h57'31''Mattheeuws HansV2MB-Hertsberge
80704h57'36''Zimmermann TabeaSEFIttigen
80804h57'40''van Niejenhuis GienyV2FHagendorn
80904h57'44''Hattab Fabien-NoëlSEMF-Damelevieres
81004h57'46''Etxebarria AitorSEMLausanne
81104h58'03''van Camp EmielV3MB-Mariakerke
81204h58'09''Nicolet MarionSEFTramelan
81304h58'10''Certain EmmanuelV1MF-Coulounieix Chamie
81404h58'14''Denniel Marie-ClaireSEFChalais
81504h58'15''Beauval AlexV1MMontherod
81604h58'15''Nagel RomainSEMNeuchâtel
81704h58'23''Barbier YvesV2MB-Braine-l'Alleud
81804h58'24''Bartz LaurenceV1FB-Grandglise
81904h58'30''Gauthier FabienneV2FLe Locle
82004h58'36''Seignobosc ChristianV2MF-Feigeres
82104h58'51''Wicki AdrianV1MGurmels
82204h58'51''Krause PetraSEFZürich
82304h58'53''Guenter StéphaneV1MEinigen
82404h58'55''Daout BertrandV2MServion
82504h59'00''Rossier Saillen CarmenSEFSion
82604h59'03''Bongard CédricSEMMarsens
82704h59'04''Maendly JulienSEMLonay
82804h59'07''Reymondin LaureSEFLe Pâquier-Montbarry
82904h59'07''Huber PatrickSEMLutry
83004h59'13''Tuller MafaldaSEFVallorbe
83104h59'47''Gerson MoiseV1MMeyrin
83205h00'13''Mottu GuillaumeSEMGrand-Lancy
83305h00'16''Favre MichaëlSEMLuins
83405h00'24''Emmenegger Bayet StéphSEMCrissier
83505h00'38''Rubay RaphaelV1MB-Louvain-la-Neuve
83605h00'51''Mellenius PatrickSEMFI-Turku
83705h01'03''Marcillaud EricV1MF-Les Rousses
83805h01'12''Gouvenou GillesSEMF-Cranves Sales
83905h01'47''van Schoor BobV1MB-Haaltert
84005h01'58''Weiss SophieV1FVallorbe
84105h02'21''Bourqui PhilippeSEMEcharlens
84205h02'24''Henriet DominiqueV1MI-Gignod (AO)
84305h02'40''Lenoir Anne SophieSEFB-Liège
84405h02'51''Schouller Jean-MarcV2MLe Landeron
84505h02'51''Stucki AndreasV1MPréverenges
84605h02'53''Bigi ElisaSEFBogis-Bossey
84705h02'54''Acosta HervéSEMBex
84805h02'56''Cereda MarcoSEMI-Trontano (VB)
84905h03'01''Zahno PaulV2MVillars-sur-Glâne
85005h03'04''Adam Jean-FrancoisV2MF-Villeneuve les Avi
85105h03'19''Secco LucienneV2FF-St Jeoire
85205h03'20''Secco PatrickV2MF-St Jeoire
85305h03'26''Magnol JeanSEMF-Charenton le Pont
85405h03'58''Gonvers CédricV1MVillars-sous-Yens
85505h03'59''Fortier CarolineSEFLausanne
85605h04'32''Brown AndrewV1MGB-Enfield
85705h04'39''Antille OlivierV1MBernex
85805h04'42''Leuenberger StéphaneSEMPéry
85905h04'43''Marchal Marie-AnneV2FB-Bruxelles
86005h04'48''Cichocki WilliamV1MF-Cessy
86105h05'20''Schenker ThomasSEMOrbe
86205h05'41''Marchand SamuelSEMDelémont
86305h06'12''Pagotto DavidSEMFroideville
86405h06'15''Afonso ClaudioSEMChavornay
86505h06'43''Pagotto ElioV1MEcublens VD
86605h06'52''Philippe Jean-FrançoisV1MB-Stambruges
86705h06'52''Cabay Jean-MarcV1MB-Herve
86805h06'54''Vallotton Pierre-AndreSEMChoëx
86905h07'05''Bovier CyrilSEMClarens
87005h07'08''Drezet NathalieV1FF-Pontarlier
87105h07'27''Stocek MichalV2MCZ-Jilemnice
87205h07'27''Stockova VeraV2FCZ-Jilemnice
87305h07'48''Dvorak Claire-AnneSEFBussigny-près-Lausan
87405h07'52''Dursel HenriV1MB-Bruxelles
87505h08'10''Roduit Eve-MarieSEFSaillon
87605h08'19''Coudurier OlivierSEMF-Evian les Bains
87705h08'25''Turberg Jean-MarieV3MDelémont
87805h08'25''Rey NicolasSEMBussigny-près-Lausan
87905h08'26''Schweitzer CédricSEMF-Fuans
88005h08'27''Zimmermann MaximilienSEMMonthey
88105h08'30''Hodapp VolkerV2MD-Heitersheim
88205h08'33''Pasini AlexandreV1MFéchy
88305h08'44''Schenker Jean-MartinV1MGenève
88405h09'02''De Castro JérômeSEMMartigny
88505h09'18''Michel JérémieSEMPrilly
88605h09'19''Cuendet MathieuSEMLausanne
88705h09'21''Schena DinoV3MMonthey
88805h09'24''Hofmann Raemy FlorenceSEFBegnins
88905h09'28''Caignan PhilippeV1MF-Bonneville
89005h09'34''De Nadai-Dumont SabrinV1FHKG-Hong Kong
89105h09'48''Schicker JeanV2MF-Sauverny
89205h10'02''Walther ThomasV2MMünchenstein
89305h11'35''Deléamont CédricSEMNyon
89405h11'36''Schopp PatrickV2MF-Reichstett
89505h11'38''Caduff SandrineV1FBuchs ZH
89605h11'44''Jobin GuillaumeSEMNeuchâtel
89705h11'44''Oestreicher MaxSEMNeuchâtel
89805h11'51''Greter Jean-PierreV2MGrimisuat
89905h12'00''Viganotti PatrickV2MF-Cranves Sales
90005h12'42''Jimenez JoseV1ME-Madrid
90105h12'42''Gonzalez LuisV1ME-Madrid
90205h12'48''Papaux GuyV2MVilleneuve VD
90305h12'57''Voegeli PierreV2MReinach BL
90405h13'03''Bigard LaurentSEMF-Logras
90505h13'06''Nicolet LaurentV2MTramelan
90605h13'13''Marechal NicolasSEMB-Chaineux
90705h13'21''Cuagnier AnnabelleSEFRances
90805h13'29''Chevalley StephaneV1MPrangins
90905h13'39''Guichard PhilippeV2MF-Le Chateley
91005h13'48''Mariette LoïckSEMLausanne
91105h13'57''Mazzoni ClaudioV1MI-Saint Pierre (AO)
91205h14'01''Perelli RaphaelSEMEysins
91305h14'01''Jond ChristopheV1MF-Sallanches
91405h14'02''Henna PhilippeV1MF-Kembs
91505h14'28''Giboin XavierV1MVésenaz
91605h14'34''Gostovic MichelSEMF-Sausheim
91705h14'34''Birouk SalimSEMF-Mulhouse
91805h14'38''Friederich NicolasSEMF-Stotzheim
91905h14'45''Frey FrancoisSEMMorges
92005h14'46''Dougan Alexander AV1MTroinex
92105h14'55''Saugy JonasSEMPayerne
92205h15'01''Panier YvesV2MF-Verrieres de Joux
92305h15'09''Garrell XavierV2ME-Granollers
92405h15'23''Brahier AgnèsV2FPorrentruy
92505h15'26''Weiss CecileV1FF-Colmar
92605h15'46''Sturiale TeddySEMF-St Vincent Bragny
92705h15'52''Bonadio GregorioSEMSion
92805h15'54''Brantschen RetoSEMMurten
92905h17'07''Matz OlivierV1MF-Montlebon
93005h17'11''Schmidt PatrickV1MSt-Cierges
93105h17'12''Zurfluh LaurentV1MLavigny
93205h17'18''Signer PeterSEMZug
93305h17'29''Goffart VincentV1MB-Malmedy
93405h17'30''Hans BenoitSEMLa Chaux-de-Fonds
93505h17'46''Bressoud RaymondV2MVufflens-le-Château
93605h18'09''Salvadé VincentV1MLausanne
93705h18'59''Cetlin IlanV2MNeuchâtel
93805h19'01''Dridi NaoufelV1MGenève
93905h19'08''Guichard AdrienSEMF-Pleure
94005h19'17''Latin PierreV2MB-Neupré
94105h19'20''Mozzi PeterV3MLeukerbad
94205h19'58''Scheurer Marc-AntoineV1MLausanne
94305h20'20''Hirtner MarkusV1MKüssnacht am Rigi
94405h20'20''Rey AlexandreSEMF-Sallanches
94505h20'22''Vincent Anne-ClaireV1FCorsier GE
94605h20'37''Bisiau PhilippeV2MF-Lille
94705h20'56''van Broekhoven ErwinSEMNL-Langeweg
94805h20'57''Simonse EvaSEFNL-Langeweg
94905h21'12''Schilter BéatriceV2FVufflens-la-Ville
95005h21'28''Delaby TimSEMB-Meise
95105h21'46''Mougin WilliamsV1MF-Orchamps Vennes
95205h22'00''De La Fuente FaustinoSEMRenens VD
95305h23'18''Ribordy LaurentV1MMartigny
95405h23'21''van Nieuwenhuyse AntoiV3MF-Curgy
95505h23'37''Lemaire MichelV1MB-Pepinster
95605h23'49''Ally GeertV1MB-Aalter
95705h23'54''Bourgoin Jean PhilippeV1MF-Les Houches
95805h24'02''Alleyn RudyV1MSugiez
95905h24'03''Zingg MarcV1MMase
96005h24'18''Diaz ManelV1ME-Sant Just Desvern
96105h24'25''Bizot Marie ClaireV1FF-La Celle St Cloud
96205h24'25''Bizot PhilippeV1MF-La Celle St Cloud
96305h24'55''De Munter CharlesSEMB-St Denijs Westrem
96405h24'58''Elliott JohnV2MGB-Oxford
96505h25'10''Mo Tin SangV2MHKG-Hong Kong
96605h25'22''Coquoz Guy-MichelV2MPrilly
96705h25'23''Wiedmer SvenSEMZürich
96805h25'23''Couttet ValérieV1FF-Chamonix Mont Blan
96905h25'43''Gilardi RenzoV2MGenève
97005h25'43''Noel VéroniqueV1FCrissier
97105h25'48''Bouchet GrégorySEMF-Villers sous St Le
97205h26'14''Hontecillas Estrada JoSEME-Santpedor de Bages
97305h26'16''D'Errico LucaSEMRavoire
97405h26'25''Foulon DanielV2MB-Ans
97505h26'25''van Hoecke MichaelSEMSt-Maurice
97605h26'31''Silian LuigiV3MMartigny
97705h26'33''D'Ans AlineSEFMoutier
97805h26'40''Pochon JohannSEMPenthalaz
97905h26'50''Beaumont WilliamV1MF-Buxerolle
98005h26'51''Rousseau ArnaudSEMLachen SZ
98105h27'07''Paschke AlexanderV1MD-Winterlingen
98205h27'17''Zeier GregoryV1MPréverenges
98305h27'18''Petermann GéraldV1MSenarclens
98405h27'21''Patthey EricV2MLutry
98505h28'18''Watts RichardV2MGB-Tavistock
98605h28'36''Bender WilliV2MD-Zwingenberg
98705h28'41''Pillet PascalV2MVétroz
98805h28'53''Kessi SiaV1FGenève
98905h29'07''Audoly OlivierV2MF-Cavaillon
99005h30'06''Bédat XavierV1MCornol
99105h30'28''Benchaa MichaelSEMVétroz
99205h30'31''Ingwersen MaikV2MD-Potsdam
99305h30'52''Friess NicolasSEMGeneve
99405h30'59''Billon AliceV1FF-Meyreuil
99505h31'15''Mangard TonySEMF-St Gingolph
99605h31'16''Bader NicolasSEMF-Saint Cergues
99705h31'29''Rosselot FlorentSEMPully
99805h31'53''Fischer MarkusV3MVercorin
99905h32'07''Bernard CédricV1MGenolier
100005h32'14''Bigi RaffaellaSEFBogis-Bossey
100105h32'19''Trumeau FrederiqueSEFF-Vacheresse
100205h32'28''Richard DavidSEMLausanne
100305h32'43''Egger Pierre-AlainV2MBlonay
100405h32'48''Devaud AndreV3MLonay
100505h33'12''Dardel MathieuSEMAnières
100605h33'18''Buono LudovicSEMVufflens-la-Ville
100705h33'29''Mcguinness AlanV3MGB-Bolton
100805h34'03''Henrard DenisV2MF-Grenoble
100905h34'11''Merdrignac MaximeSEMSavièse
101005h34'29''Rossetti DinoV3MI-Occhieppo Superior
101105h34'33''Nova ColetteV2FOstermundigen
101205h35'51''Odekerken GeoffroySEMB-Modave
101305h35'52''Plescia ThierrySEMB-Neupré
101405h35'57''Dufoin FlorianSEMF-Kingersheim
101505h36'08''Gremaud Lise-LouiseV2FSt-Martin FR
101605h36'54''Barth Pierre-YvesSEMChampéry
101705h37'03''Bammerlin StevenV1MSaint-George
101805h37'23''Wouters EllenSEFB-Antwerpen
101905h37'31''Wegnez GilbertV1MEngollon
102005h37'37''Greenslade StephenV1MB-Watermael-Boitsfor
102105h38'14''Vermorgen MielV3MB-Waasmunster
102205h38'59''Stähli WernerV3MAarau
102305h39'05''Herla JulienSEMB-Liège
102405h39'06''Bussers MarcV1MB-Neupré
102505h39'51''D'Ans MichaSEMMoutier
102605h39'52''Benoit RolandSEMDombresson
102705h40'33''Blanchoud SylvainSEMPrilly
102805h40'34''Pouillet ClaudeV1MF-Montfaucon
102905h40'37''Mckee FrancisV2MGrande-Bretagne
103005h41'44''Rosselet VincentSEMMorges
103105h41'48''Allegranza AldoV2MI-Domodossola (VB)
103205h41'54''Meyer DeniseV1FBulle
103305h41'56''Baudat OlivierSEMGland
103405h42'06''Kaczkiewicz Jean NoelV2MJ-Suzuka
103505h42'52''Bridet Jean PaulV2MF-Paris
103605h42'56''Zogg MarkusV1MGrossaffoltern
103705h43'12''Gerard MikaelSEMChene-Bourgiers
103805h43'24''Gendre Pierre-AlainV3MTroinex
103905h43'25''Faucherre YvanSEMVillarsiviriaux
104005h43'28''Vuichoud Anne-ChristinV1FVionnaz
104105h43'37''Stooss RuediV1MRechthalten
104205h44'22''Neynaber OlivierV1MFounex
104305h44'49''van der Burgt AugustV3MNL-Oirschot
104405h44'55''Bourgeois GaelSEMLausanne
104505h45'42''Lavy NalySEMNyon
104605h45'58''De Sadeleer WinocV1MB-Beveren-Waas
104705h46'53''Barreto PatrickSEMLa Chaux-de-Fonds
104805h46'56''Bosredon BenoitSEMLe Mont-sur-Lausanne
104905h47'10''Schlosser AnneSEFF-Eckbolsheim
105005h47'11''Martin PaulV2MGenève
105105h47'17''Gargavanis ThanosSEMMontreux
105205h48'09''Sanchis Zozaya JavierSEMLausanne
105305h49'23''Salzmann FernandSEMVeyrier
105405h49'53''Zalamena BrunoV1MB-Kraainem
105505h49'53''Giustolisi CorradoV1MI-Sondrio (SO)
105605h49'54''Gugiatti StefanoV1MI-Sondrio (SO)
105705h50'07''Eugster OlivierSEMLausanne
105805h50'24''Lecoin MarcSEMF-Beaumont
105905h50'56''Lauber DavidSEMVersoix
106005h51'58''Alpagot TolgaSEMGenève
106105h52'54''Ong CarinSEFSIN-Singapore
106205h53'43''Loo AhtaponV2MSIN-Singapore
106305h53'48''Pittet Jean-FrançoisV1MVillars-le-Terroir
106405h54'01''Traub Zwahlen Marie-ClV2FVallorbe
106505h54'12''Buclin JulieSEFRomainmôtier
106605h55'54''Clarke PeterV3MVillars-sur-Ollon
106705h56'12''Lippeveld DirkV1MB-Beveren-Waas
106805h56'14''Vetter MartinV1MD-Pforzheim
106905h56'14''Neusüss MartinV1MD-Frankfurt
107005h56'18''Planchamp OlivierV3MCollombey
107105h56'53''Schreiter Jürgen R.V1MD-Frankfurt
107205h58'02''Fondeville OlivierV1MF-Frangy
107305h58'05''Fudvoye JulieSEFB-Louveigné
107405h58'31''Crespo JoséSEMRenens VD
107506h00'02''Niess JonathanSEMF-Foissiat
107606h01'04''Kroug DominiqueV3MTroinex
107706h02'24''Prevot JeromeSEMB-La Louvière
107806h03'34''Couvreur NancySEFB-Malmedy
107906h03'58''Calvet Marie-PierreSEFLes Vérines (Chamoso
108006h04'20''De Gady MayaV1FSementina
108106h04'21''Manetti AlbertoV1MSementina
108206h04'28''Vervier FrançoiseV1FB-Jalhay
108306h04'44''Lempereur Jean PhilippV1MB-Charleroi
108406h06'32''Renaud JérémySEMOrbe
108506h07'14''Huwiler JosyV2FAïre
108606h07'34''Vianin CédricSEMNoes
108706h08'01''Gregoire ChristopheSEMF-Wittenheim
108806h08'39''Sanchez AntonioSEMBougy-Villars
108906h08'43''Muirhead LornaV1FBelfaux
109006h11'30''Franck MarieSEFB-Cérexhe-Heuseux
109106h13'17''Chaudhry AsadSEMCrans-près-Céligny
109206h13'28''Booth MarkV1MGB-Leeds
109306h15'26''Gubler HeinzV2MBrig
109406h15'56''D'Errico DavidSEMMonthey
109506h19'01''Moulins ChristianV1MF-Reims
109606h19'38''Moulins ChristineV1FF-Reims
109706h20'46''Yager AlexandreV1MF-Pontarlier
109806h20'47''Yager SybilleV1FF-Pontarlier
109906h21'20''Andorra EstebanV1MCarouge GE
110006h25'23''Schlager DietmarV1MD-Karlsruhe
110106h25'58''Frossard NadineV1FVersegères
110206h25'59''Mroz PhilippeV1MF-Reichstett
110306h28'18''Roy Brigitte CélineSEFF-Mont Saxonnex
110406h28'21''Breiderbeck DidiV1MD-Veitshöchheim
110506h28'21''Braungart GeorgV1MD-Würzburg
110606h28'41''Guichard Jean MichelV3MF-Pleure
110706h29'50''Colloc MickaelSEMF-Saint Julien En Ge
110806h29'50''Dirickx AurélieSEFGenève
110906h29'54''Follonier PierrotV3MConthey
111006h35'55''Malescot LaurentV1MF-Beaumont
111106h38'52''Meuli DominicSEMNeuchâtel
111206h45'08''Ubaghs GéraldineV1FEchichens
111306h47'15''Fox MichelV1MF-La Wantzenau
111406h47'48''Tardy NathalieSEFCossonay-Ville
111506h58'14''Adib JérômeSEMF-Besancon
111606h58'30''Boulos MarioSEMF-Villeurbanne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !