Classement de La Foulée Gargomançoise - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : La Foulée Gargomançoise - 12 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'08''MATTRAND JulienSEMASVEL
250'40''DERAIL FlorianSEMCOQUELICOT 42
350'44''MAGNE ThibautSEMNATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
451'30''BONNEFOY CedrixSEMTEAM BV SPORT LOIRE
551'43''SAGUET XavierSEMTEAM SPOD
651'58''GIRODET GuillaumeSEM
751'58''BEAUTRIX GwenaelSEMLA FOULEE FOREZIENNE
852'15''DURIEU JeromeSEMECOF
952'16''MALLON ChristopheV1MVELAY A LE PUY
1052'25''MONNIER ThierryV1M
1152'31''TERRIER SergeV1MACO FIRMINY
1252'43''LONGCHAMBON CamilleSEM
1353'19''RUIZ PatrickV1M
1453'48''FAURE ThierryV1MACOF
1553'51''DAURELLE TonySEM
1654'32''ANDRE NorbertV2MACO FIRMINY
1755'22''CRESCI AxelSEM
1855'40''MICHON JeromeSEM
1956'21''JOUBAND FredericV1MROUTE ET SENTIER
2056'36''VENTE JeromeV1M
2156'48''PERRIN PatrickSEM
2257'55''JANUEL BrunoV1M
2358'04''LACHAND TristanV1M
2458'53''DEFOUR DanielV1M
2559'06''COLOMBET AlainV1M
2659'06''MOUNIER BertrandV1MECOF
2759'09''GAUCHEZ ChristopheV1MASHSE TRI 42
2859'39''VEROT BernardV2MPP UNIEUX
2959'42''POYET EricV1MCLCS
3001h00'21''GERARD RemiJUM
3101h00'37''BECOTE BorisSEM
3201h00'47''SEVE BertrandV2M
3301h00'51''RICOTTI Jean MarcV2M
3401h01'01''DE CARVALHO ManuelV2M
3501h01'03''GAMOND PaulV1M
3601h01'04''PONCET ThierryV1M
3701h01'16''DUFOUR ChristopheV1M
3801h02'18''CHASSIGNOLE JulienSEM
3901h02'37''MEYRIEUX LaurentV1MCOURREUR 42400
4001h02'40''PHILY VictorSEM
4101h02'43''DELEAGE NicolasSEM
4201h02'44''BLANCHARD GuillaumeSEM
4301h03'03''CUERQ YannickSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
4401h03'09''CROZE ChristopheV1M
4501h03'14''CHAUT PhilippeV1M
4601h03'19''CURY FabriceSEMCAP GRAND AIR
4701h03'23''FAVERJON PhilippeV1MSAINT MAURICE
4801h03'29''VEUILLET DominiqueV2M
4901h03'48''PRETET AlexandreV1M
5001h03'55''TORREMOCHA BrunoV2MATOUSPORT
5101h03'56''DENIS JohanSEM
5201h04'13''NEEL MathieuSEM
5301h04'24''BEAL ThierryV1M
5401h04'24''DESARMEAUX BernardV2MACO FIRMINY
5501h04'32''BETEMPS GillesV1MFAC
5601h04'46''CHARREL YannickSEMCCRLM
5701h05'00''MAGAND AnthonySEM
5801h05'30''MARTINON PierreSEM
5901h05'34''ROUX RaymondV2MVILLARS RUNNING
6001h05'36''CRETOUX PierreV2M
6101h05'42''GALLEZ AlainV1MLES PAS PRESSES
6201h05'45''COLOMB JoelSEM
6301h05'49''NIZET EricSEMMONISTROL NATATION
6401h05'52''DEVUN MatthieuESM
6501h05'57''VALOUR BriceSEM
6601h06'00''JULLIARD FabienSEM
6701h06'08''BERTINELLI LionelSEM
6801h06'10''AVOND SylvainSEM
6901h06'29''BAY ChristianV2MROUTE 42
7001h06'51''REGHEM BrunoSEM
7101h06'54''BADOIL RomainSEM
7201h06'59''SAMUEL JulienSEM
7301h07'03''BRUSQ MichelV1M
7401h07'07''SAPET RaymondV3M
7501h07'11''LAURENSON JulienSEM
7601h07'16''JOUVE FabienSEM
7701h07'17''JACQUEMET EricV1M
7801h07'34''ASTIER StephaneSEM
7901h07'41''GAGET GaspardJUM
8001h07'44''CHANGEA MichelV2MLA RIVATIÈRE
8101h08'08''MOUCHON LaurentV1M
8201h08'23''MOUTON HerveV2M
8301h08'31''THOLLOT Jean YvesV1M
8401h08'45''GIL GerardV1M
8501h09'01''CHAUDIER BrunoSEM
8601h09'14''CESARATTO CesarV1M
8701h09'23''VALENCONY AurélienSEM
8801h09'33''GRAUX NicolasSEM
8901h09'34''GALLON SebastienSEM
9001h09'57''ARDORE RemySEM
9101h09'57''UTRILLA EricV1M
9201h09'57''ROUX LionelV1M
9301h10'08''FERRATON FranckV1M
9401h10'19''RABERIN MichelV2M
9501h10'24''MICHON PierreV1M
9601h10'26''GRANJON MichelV2M
9701h10'33''EPALLE LucienV2M
9801h10'37''FORISSIER ChristopheSEM
9901h10'51''FIASSON CedricSEM
10001h10'55''DEMORE YannickSEM
10101h10'58''MONCHOVET ClaudeV2MARC EN CIEL UNIEUX
10201h11'01''ROBERT SylvainSEM
10301h11'04''GRANGER GeorgesV2M
10401h11'12''MALLET GillesV1M
10501h11'20''BRUNON OlivierV1MVOISINS DE SAINT JEAN
10601h11'22''VEILLARD StephaneSEM
10701h11'36''COL MathiasSEM
10801h11'55''MOURIER JeromeSEM
10901h11'58''MONNERET PaulV2MSAINT MAURICE
11001h11'58''BOUVIER NathalieV1F
11101h11'58''BOUVIER BrunoV2M
11201h12'06''VEILLON FabienSEM
11301h12'10''CIZERON DidierV1MSAINT MAURICE
11401h12'13''MERIEM KaderV3M
11501h12'14''DORIEUX MichelV3MFURIANA RUNNERS
11601h12'20''PIGNARD PascalV2MLA FOULEE FOREZIENNE
11701h12'24''BEGON FredericSEM
11801h12'33''LAUVERNET ThierrySEM
11901h12'35''SOUBEYRAND RogerV2M
12001h12'41''PASCAL DominiqueV1M
12101h12'45''FILAIRE StephaneV1M
12201h12'46''CHAVANNE BernardV1M
12301h12'51''THIOLIERE GillesV1M
12401h12'52''COUTANSON ChristopheV1MLA FOULEE FOREZIENNE
12501h12'52''DELORME GillesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
12601h12'55''JALLU GwenaelSEMCLCS
12701h13'17''GUILLOT RegisV2MAMA RENAISON
12801h13'23''FERRIOL DavidSEM
12901h13'33''PATOUILLARD PaulSEM
13001h13'36''GONNET GregorySEM
13101h13'40''OLAGNON MaudSEF
13201h13'41''DAVIER RaphaelSEM
13301h13'43''DELEU AngeliqueSEF
13401h13'44''LEGAT MarcelV3MSAINT MAURICE
13501h14'09''ESTRADE NicolasSEM
13601h14'13''LANIEL PierreSEM
13701h14'16''PADET Jean PierreV2MLA FOULEE FOREZIENNE
13801h14'23''NICCOLI MathieuSEM
13901h14'32''VILLE VincentSEM
14001h14'34''TONSO YvanV1M
14101h14'41''DESTRAS PaulV3M
14201h14'46''MIGADEL GuillaumeSEM
14301h14'46''CORNET RolandSEM
14401h14'51''SIVARD FabienCAM
14501h15'02''MAVET Jean-PaulV2M
14601h15'06''GARNIER GabinCAM
14701h15'28''MARTIN KarineV1F
14801h15'31''TOMBOIS DanielV1M
14901h15'35''CEYTE LudovicV1M
15001h15'50''PENEAU EtienneSEM
15101h15'52''USSON SebastienSEM
15201h15'58''AYEL ChristianV1M
15301h16'00''MILLOT NadiaSEFASHSE TRI 42
15401h16'02''HASPEL JosephV2M
15501h16'37''CHARTIER SandrineV1F
15601h16'43''JURY ChristopheV1M
15701h16'51''VIALLON YvanV1M
15801h16'57''MONNERET FlorianSEMSAINT MAURICE
15901h17'03''LAUVERNET GeraldineSEF
16001h17'03''KUJAWA StephaneV1M
16101h17'20''DEMAS PhilippeV1M
16201h17'27''CHETBOUN EricV1MCASINO RUNNING
16301h17'30''SERVEL CyrilSEM
16401h17'41''PROPAGE PhilippeV2MFAC
16501h17'43''MOUNIER SylvainSEM
16601h17'45''MAISONNEUVE JoelSEMSAINT MAURICE
16701h17'49''MALCLES RomainSEM
16801h17'52''BLACHON BrunoSEMSAINT MAURICE
16901h17'57''DELAGE JacquesV2M
17001h17'58''MOUNIER RichardV1M
17101h17'59''CHOUVET FredericV1MESPACE ET COURSE
17201h17'59''BOURGIER ValerieSEF
17301h18'03''DAZAUD Jean YvesV1M
17401h18'08''VIRISSEL TonySEM
17501h18'08''PAUZE Jean FrancoisSEM
17601h18'16''LAFFAY OlivierV1M
17701h18'30''SMAJDOR PatrickV2M
17801h18'39''DURIEU NicolasSEM
17901h18'41''VIOLON MarcV1M
18001h19'14''NUEL JulienSEM
18101h19'42''EYRAUD FredericV1M
18201h19'45''BERTINELLI SandrineSEF
18301h19'47''MEYER FrançoisSEM
18401h19'56''BENIERE LoicSEM
18501h20'16''CHAUMARAT ClaireSEF
18601h20'21''DIMARCO AurelienSEM
18701h20'27''MARTINON AdelineSEF
18801h20'33''DOS SANTOS DE MELO CorinneV1F
18901h20'35''BOURGIER RomainSEM
19001h21'05''BONNIER PascalV2M
19101h21'14''GRANJON ElodieSEFCLCS
19201h21'17''BEYSSAC AngéliqueSEF
19301h21'27''MEYER SeverineSEF
19401h21'29''MASSON MichaelSEMPAS PRESSES UNIEUX
19501h21'33''BARRY JorisCAM
19601h21'42''AUBY MarineSEF
19701h21'44''LARDON OlivierSEM
19801h21'49''VACHER Jean-LucV2M
19901h21'49''FONTON SergeV1M
20001h21'50''PETRE AnnickV2F
20101h21'51''MONTAGNE CatherineV1F
20201h22'00''BEAUD DidierV1M
20301h22'04''MALLARD PhilippeV1MSAINT MAURICE
20401h22'04''BESSET JeromeSEM
20501h22'09''PASSERA CelineSEF
20601h22'19''DURIEUX DamienV1M
20701h22'20''SPATARO NatachaSEF
20801h22'26''BUVRY BerangereSEF
20901h22'30''DERAME LaurenceV1FFAC
21001h22'34''FIZE MarcV1M
21101h22'38''PAGES BenjaminSEM
21201h22'57''MARQUE SandrineSEF
21301h23'09''MURGUES MarineSEF
21401h23'17''BARET PierreV3M
21501h23'21''ROCHA-COELHO JoseV2M
21601h23'28''VUILLOD SebastienSEM
21701h23'39''MARION SandySEF
21801h23'41''POINAS NicolasESM
21901h23'44''HOJNACKI LaurentCAMSTAS
22001h24'32''CHARDON ChrysteleV1F
22101h24'52''ARNAUD JohanSEM
22201h24'53''MARTIN SandraESF
22301h24'57''CHERMETTE AnnickV2F
22401h25'17''BEGNIS ChristianV3M
22501h25'35''DUBOIS MaximillienSEM
22601h25'39''VIALON LaurieSEF
22701h25'49''DAURELLE NathalieV1F
22801h25'49''THIVILLIER AngeliqueSEF
22901h25'56''GUILLAUMOND SandrineV1F
23001h26'10''CHATAING JacquelineV1M
23101h26'11''LEGAT MireilleV3MSAINT MAURICE
23201h26'53''MICHEL BrigitteV2F
23301h26'55''BREDOUX JocelyneV1F
23401h26'57''DECOT PascalV1M
23501h27'04''ESSERTEL SandrineSEF
23601h27'21''MALAVAL MargerieSEF
23701h27'22''DESCOS Jean-PierreV1M
23801h27'31''STEPANEK SandrineV1F
23901h27'36''BRUSQ AlainV1MSAINT MAURICE
24001h27'46''FAVEYRIAL GaelleSEF
24101h28'17''JACOB AnneSEF
24201h28'23''LAGER FannySEF
24301h28'25''PEPIER ValérieV1F
24401h28'38''PEREIRA LionelESM
24501h28'50''CELETTE ValerieSEF
24601h28'54''LEBLANC NadineV1F
24701h29'05''PROUTEAU JoelV3M
24801h29'35''BRUCHET MarionSEFATHLEFORM 42
24901h29'36''GAMOND ChristianV1MCLCS
25001h29'38''CREPET GhislaineSEF
25101h29'55''DUCULTY ArnaudESMSAINT MAURICE
25201h30'11''BOIRON CatherineV1F
25301h30'16''LATHUILLIERE StephanieSEF
25401h30'36''CLAVELLOUX MagaliSEF
25501h30'37''RAIMOND PatrickV2M
25601h30'46''GUERIN YvetteV2FESPACE ET COURSE
25701h31'05''BESSON GeraldineSEF
25801h31'05''TOMBOIS FlorenceSEF
25901h31'26''CHATAGNON CedricSEM
26001h31'39''MALLARD ElianeV1FSAINT MAURICE
26101h32'08''ROCHE DidierV2M
26201h32'47''FEUGAS AurelieSEF
26301h33'03''VARENNE KarineV1M
26401h33'07''CHARBONNIER NadegeV1F
26501h34'00''BADARD MarieSEF
26601h34'06''SUCHET MartineV1FSAINT MAURICE
26701h34'15''FAYOLLE ChantalV2FCLCS
26801h34'45''PARIS ElianeV2FCLCS
26901h36'01''NAIRAUD PhillipeV1M
27001h36'50''DUPRE VirginieSEF
27101h37'22''HEURTIER ValerieV1F
27201h37'47''BACCHUS Jean MarieV3M
27301h38'05''BRUYERE NathalieV1FCLCS
27401h38'19''PERROY HeleneV1F
27501h38'29''SOUBEYRAND VeroniqueV1FCLCS
27601h38'44''BEAL ChristineV1F
27701h38'44''BEAL Jean PaulV1M
27801h39'44''BONNET ChristianV1M
27901h39'45''FAURE CharlesV1MSAINT MAURICE
28001h39'48''BOSTVIRONNOIS Marie LaureV1F
28101h42'21''BONHOMME Jean-MarieV3M
28201h42'59''CHOMETTON BeatriceV1F
28301h43'16''GRENIER DominiqueV1F
28401h43'16''MERLE SylvieV1FCLCS
28501h44'04''GIRAUD MurielSEF
28601h51'29''JURY CatherineV1F
28701h51'33''MONDILLON AdelineSEF
28802h02'13''GIRODON LaurentSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !