Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul du 16/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'55''MORANGA JustusSEMKenya
201h03'10''TITUS KomenESM
301h03'43''EL HACHIMI AbdelhadiSEM
401h05'14''KOSGEI EvansSEMKenya
501h07'16''KIMAIYO DicksonSEMTyron Club
601h10'10''SERROEN NicoSEMRte
701h10'48''CHERUIYOT Kilimo abrahamSEMTyron Club
801h10'59''KRESTIANINOV AlexandreV1MLille Metropole Athletisme
901h12'43''DE KETELAERE PeterSEM
1001h13'00''DE KETELAERE ChristopheSEM
1101h15'20''CARETTE RomainESMThales
1201h15'42''NOWE ArnaudSEMEcole Nationale Des Douanes
1301h15'48''BOUKNARI ElhassaneSEMUs Marquette
1401h15'57''LEONIDAH MosopESF
1501h16'04''DUMONT ArnaudSEMCg Haubourdin
1601h16'26''IDZIAK FlorianESMUs Marquette
1701h16'28''BETTAVER ManuelSEMWasquehal Triathlon
1801h16'42''FLAMENT DanielSEM
1901h17'32''BLAIRY RolandSEMGohelle Athletisme
2001h18'13''BARSOSIO StellaJUFTyron Club
2101h18'19''BAHRI ChristopheV1MRoad Runner
2201h18'25''LEFEBVRE RudyV1MAc Villeneuve D'ascq
2301h18'31''GHESQUIERE AlainV1MAthle Halluin Val De Lys
2401h18'42''DELAGE Jean-francoisV2M
2501h18'47''DEVULDER FredericV1MLma
2601h19'00''VECTEN WilliamSEMOsm Lomme Athletisme
2701h19'43''DENIS LudovicV1MUs Marquette
2801h19'51''CAUDRON AlexandreSEMEcole Nationale Des Douanes
2901h20'09''SOYEZ GuillaumeSEM
3001h20'15''MOURICE PascalV1MUs Marquette
3101h20'49''BONNAIRE SebastienV1MEsa 59
3201h20'56''JAMSIN LucieSEFDouai Sin Atlhetisme
3301h21'20''BAILLEUL OlivierSEM
3401h21'23''BAERT BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
3501h21'32''CANAVATE NicolasSEMUs Marquette
3601h21'37''DELASSUS FrancisV1MArtois Athletisme
3701h22'00''ALLARD BrunoV1MAthle Halluin Val De Lys
3801h22'08''VEYRIERAS NicolasSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
3901h22'28''SCREVE Pierre nicolasV1M
4001h22'43''LABITTE PhilippeV1M
4101h22'47''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
4201h22'56''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
4301h22'59''DRALI NasserV2MLille Metropole Athletisme
4401h23'10''DUBOIS DavidSEMArc Int
4501h23'17''POUGET LaurentV1MAc Villeneuve D'ascq
4601h23'18''THIERY SylvainSEMUs Marquette
4701h23'24''SCHITTECATTE PhilippeV1MLille Metropole Athletisme
4801h23'26''VAN HAESEBROECK MartinSEMDouai-sin A
4901h23'34''DEVAUX Jean-philippeV1MAc Villeneuve D'ascq
5001h23'46''WAYMEL StephaneSEMCG HAUBOURDIN
5101h23'53''HERY Pierre-marieV1MUs Marquette
5201h23'53''DELCROIX YannSEM
5301h24'05''HER Pierre-andreV1M
5401h24'12''BOUCKNOOGHE BenjaminV1MLesaffre
5501h24'30''GANDOLFI GillesSEMEcole Nationale Des Douanes
5601h24'33''COCKENPOT VincentSEM
5701h24'35''DUBRULLE PascalV2MNouveau St Amand Etudiant Club
5801h24'43''DUPONT XavierV2MRoad Runner
5901h24'55''PACHECO GabrielSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
6001h24'59''VASSEUR ThomasSEMArc Int
6101h25'09''FRANQUET Anne-charlotteSEFUs Marquette
6201h25'10''LECLERCQ GhislainSEM
6301h25'10''SAGOT PhilippeV1MArc Int
6401h25'22''DECLERCQ EricV1MArc Int
6501h25'30''DUQUESNE BrunoSEM
6601h25'36''FLUET AndreV1MAfi Esca
6701h25'53''HERMANT ChristopheV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
6801h25'57''WASTYN DavidSEMUs Marquette
6901h25'58''VOETEN NicolasSEMHalluin Triathlon
7001h26'02''DESTREZ TeddyV1MSncf
7101h26'36''BUISSON DominiqueSEM
7201h26'44''CARON GregorySEM
7301h26'53''BOIDIN OlivierV1M
7401h26'55''CHOCHOIS HerveV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
7501h26'58''SEILLIER NicolasSEM
7601h27'00''HOCHART FabriceV1MEs Arques
7701h27'01''LEPOINT ArnaudSEM
7801h27'01''TEIXEIRA CedricSEMTranspole
7901h27'07''BOURDY ChristopheV1MAdfo
8001h27'07''CARON GauthierSEMArtois Athletisme
8101h27'09''DESMIDT JackyV1MAfi Esca
8201h27'14''RYZEK StephaneV1M
8301h27'22''LAZENNEC MarcV1M
8401h27'31''URRU ManuelSEMCg Haubourdin
8501h27'32''SALMON MathieuSEM
8601h27'33''WAILLY SimonSEMPLANETE RUNNING
8701h27'34''ANDOUCHE RudyV1M
8801h27'34''REMIGNON PhilippeV2M
8901h27'34''DUEZ GuillaumeSEM
9001h27'37''BOURBIAUX GerardV1MLille Metropole Athletisme
9101h27'41''MATHON CharlySEM
9201h27'43''DANGLOT MaximeSEM
9301h27'50''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
9401h27'54''OLIVIER AurelienSEM
9501h27'55''COLIN XavierSEMAscebsd
9601h27'57''ARDID DavidSEM
9701h28'00''SADOINE FredericSEM
9801h28'10''TIGROUDJA AmarV1MCg Haubourdin
9901h28'24''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
10001h28'27''DELBECQUE GuillaumeV1MPass Runing
10101h28'29''CUPIAL LaurentV1M
10201h28'32''CATTEAU FrancoisSEM
10301h28'45''VANSTEENKISTE JimmyV1M
10401h28'48''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme
10501h28'49''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
10601h28'50''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme Athletisme
10701h28'56''ROMAN LucSEM
10801h28'57''OVIGNEUR BertrandSEM
10901h28'58''FREMAUX BenoitV1M
11001h29'02''BROUTIN EtienneSEM
11101h29'13''HILLALI LounesSEM
11201h29'15''DAHO BenhamelV1M
11301h29'16''GATINEAU EricV1M
11401h29'21''CONREAUX CyrilV1MAc Villeneuve D'ascq
11501h29'23''DETROTRELAIRE ThierryV2M
11601h29'25''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
11701h29'33''LAVOGIEZ CedricSEM
11801h29'37''DORLENCOURT HuguesV1MLutti
11901h29'40''DECOCK BrunoSEMRun Sante
12001h29'42''DROMBRY JulienSEMVis Tes Trips
12101h29'52''OUESLATI AmauryV1MEntente Sambre Avesnois 59
12201h29'52''POISSONNIER GabrielSEMApls
12301h29'56''RAVIAT FredericV1MEcole Nationale Des Douanes
12401h29'57''FOLCKEN GuyV2MCarsat Nord Picardie
12501h29'59''VANHAECKE OlivierSEM
12601h30'02''BAFCOP NicolasV1M
12701h30'03''FRIENCK NicolasV1M
12801h30'03''MERLEVEDE FredericV1M
12901h30'07''HUNKELER AlainV1MAc Marcquois
13001h30'09''DELESTREZ LudovicSEMConseil General
13101h30'09''VAMOUR NikosSEM
13201h30'09''BELLUYE NicolasV1M
13301h30'09''CASTELLS JorgeSEM
13401h30'12''VANOVERTVELD PascalV1M
13501h30'14''DELABY YvesV1MFleurbaix Verlinghem
13601h30'15''SIMON MaximeSEM
13701h30'16''LEVRAGUE BenjaminSEM
13801h30'17''SZYMANIAK AlainV2M
13901h30'17''WATRELOT SebastienV1M
14001h30'17''BALDOVINO LorenzoV1M
14101h30'18''DAME CecileSEFUs Marquette
14201h30'24''BARTIER GregoryV1MSncf
14301h30'35''DRUON Jean-francoisSEM
14401h30'36''CAMPAGNE FredericSEMPromod
14501h30'38''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
14601h30'39''DELVAL FrancoisV1M
14701h30'41''DIERYCKX FrankV1MAthle Halluin Val De Lys
14801h30'44''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
14901h30'44''POLPRE FranckV1M
15001h30'48''SCOTTE DavidSEMCg Haubourdin
15101h30'53''THOMASI GarryV1M
15201h30'56''DEJAEGHER SebastienSEMConseil Régional
15301h30'58''SAINT MACHIN PhilippeSEMPromod
15401h31'00''NUYTTENS FranckV1M
15501h31'01''DENNEQUIN PhilippeV1M
15601h31'03''CRESCENCE Jean huguesV2M
15701h31'13''WOJTKOWIAK PascalSEM
15801h31'17''DONNIZAUX AntoineSEM
15901h31'18''DEDONCKER MaximeSEM
16001h31'20''MONDON PascalV1M
16101h31'22''DEVEER EmmanuelSEM
16201h31'35''CATRICE FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
16301h31'40''PIERCHON BertrandSEM
16401h31'40''DEZITTER ArnaudSEM
16501h31'43''EL FATOUHI HamidV1M
16601h31'45''HOYAUX Jean baptisteSEM
16701h31'49''GLINKOWSKI LaurentV1MUs Marquette
16801h31'50''MADAU BrunoV2M
16901h31'52''ZYBURA MarcV1M
17001h31'54''BROCQUET FabienSEMLutti
17101h31'56''KERRON MohamedSEM
17201h31'59''IDZIAK CedricSEMUs Marquette
17301h32'14''DELANNOY GuillaumeSEM
17401h32'22''KACZOWKA FredericV1M
17501h32'24''BEKAERT NicolasSEM
17601h32'24''DEREVIERE BenoitSEM
17701h32'26''FERNANDES SebastienSEM
17801h32'26''CHARTIER LudovicV1M
17901h32'30''MANGEZ ArnaudV1M
18001h32'33''THUILLIEZ GeorgesV3M
18101h32'34''LEIGNEL LaurentSEM
18201h32'35''BOULANGER JulienSEM
18301h32'37''MENDES Joao miguelV1M
18401h32'39''GLORIANT FredericSEM
18501h32'39''HENNEBICQ MatthieuSEM
18601h32'44''BOUY FabriceV1ME.s. Arques
18701h32'47''REGUEME MatthieuSEM
18801h32'51''SCHRYVE FredericSEM
18901h32'52''TITECAT ThierrySEMAc Wambrechies
19001h32'52''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
19101h32'52''DEMOLIN PierreV1M
19201h33'03''TALLENDIER ChristopheSEM
19301h33'06''DAUBAIRE AurelienSEM
19401h33'07''CHERPION NicolasV1M
19501h33'11''DELAHOUTRE GregoryV1M
19601h33'12''ROUSSEAU JulienSEM
19701h33'16''BARBIEUX GuislainSEM
19801h33'20''CORDENIER PhilippeV2M
19901h33'23''VERSTRAETE GillesV2M
20001h33'35''DUJARDIN JeromeSEM
20101h33'45''BAJORSKI AlexandreSEM
20201h33'49''DEVERNAY GregorySEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
20301h33'50''STEEN FredericV1MArc Int
20401h33'51''CHEVALIER LaurentV2M
20501h33'54''MALBEZIN EmmanuelSEM
20601h33'54''GUILLAUME CecileV1F
20701h33'58''GUILBERT ArnaudSEM
20801h34'00''MERLIN JeremySEMLille Metropole Athletisme
20901h34'01''OBERT ThierryV1M
21001h34'02''JANET EricV1M
21101h34'03''URBANEK MaximeSEM
21201h34'04''IBOUASMANE PhilippeV1M
21301h34'07''EVEN RodolpheV1M
21401h34'13''WIMSINGUES SteveSEMHalluin Triathlon
21501h34'16''COSSEMENT FredericV2MLille Metropole Athletisme
21601h34'25''KHOUALED DavidSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
21701h34'27''GHESTEM SebastienSEMThales
21801h34'30''BOYS RichardSEM
21901h34'31''LAUNAY PierreSEM
22001h34'32''BRUNEL LaurentV1MFleurbaix Verlinghem
22101h34'34''NAJIH RahalSEM
22201h34'35''MORIVAL JimmySEMPLANETE RUNNING
22301h34'46''DUBOIS StephaneSEMAscai
22401h34'46''JACQUEMART ThierryV2MApls
22501h34'51''BONNET PatrickV1MHalluin Triathlon
22601h34'53''DAVID ThomasSEM
22701h34'55''SEJOURNE GuillaumeESM
22801h34'55''FLORANGE CaroleV1FEcole Nationale Des Douanes
22901h34'58''FAVIER FredericSEMAire Sur La Lys
23001h34'58''FATRAS LaurentV1MTranspole
23101h34'59''LASSER FlorenceV1FNouveau St Amand Etudiant Club
23201h34'59''LETTAO MickaelSEM
23301h35'00''ROZMANOWSKI MichaelSEM
23401h35'01''DEPIERRE Jean-michelV1MTranspole
23501h35'06''LAMPE BernardV1M
23601h35'09''HOUZET PhilippeSEM
23701h35'10''DEBIEVRE Jean reneV2M
23801h35'22''DUBAR Edouard nicolasV2MUs Tourcoing
23901h35'24''GHESQUIERE RenaudSEM
24001h35'26''HENNEBELLE Jean-louSEMAs Du District D'hesdin
24101h35'27''BOURBIAUX JoseSEMAs Du District D'hesin
24201h35'29''DOLLET SebastienSEMDecathlon
24301h35'31''OLIVE DavidSEM
24401h35'33''VERQUIN OlivierV1M
24501h35'34''HUART JulienSEM
24601h35'37''CANIVET PhilippeV1M
24701h35'41''DHELLEM TanguySEM
24801h35'45''LECLERCQ BenoitSEM
24901h35'48''CAINNE BrunoV2MArc Int
25001h35'51''COQUIO GaelSEM
25101h35'54''DUCOURANT ChristopheSEM
25201h35'55''LEIGNEL MichelV1MSncf
25301h35'57''PELC PascalV1M
25401h36'03''MARTIN ChristopheSEM
25501h36'12''CHEVRIER CedricSEM
25601h36'13''HOESTLANDT LaurentV1MRun Sante
25701h36'17''MAZZOTTA RaffaeleSEMJogging Aventure Roncquoise
25801h36'18''LOTE MickaelSEM
25901h36'21''DE MONTEVILLE EmericJUM
26001h36'23''DUMONT GuillaumeESM
26101h36'24''VANSTEENKISTE Jean-claudeV2MPompiers
26201h36'31''PAUL OlivierV1M
26301h36'32''PAREIN BenoitSEM
26401h36'40''GRATEPANCHE ChristianV1M
26501h36'40''VIGOGNE SebastienSEM
26601h36'47''DUQUESNOY XavierV1MAjc Frelinghien
26701h37'01''BOISJOT SylvainSEM
26801h37'08''DUBOIS ArnaudV1MRte
26901h37'13''BAZIN ChristopheSEM
27001h37'16''DEWYNTER QuentinSEM
27101h37'17''BOUDJEMAA KarimSEM
27201h37'19''COPPIN JeromeSEM
27301h37'23''LESAFFRE EricV1M
27401h37'26''LEBUFFE GillesV1M
27501h37'26''VERON-THOMAS DelphineV1F
27601h37'27''FONCEL JeromeV1MUs Marquette
27701h37'29''BERTOUX EricV1M
27801h37'29''MARTEEL PascalV2M
27901h37'33''DECLERCQ GaetanJUM
28001h37'34''DESRAMEAUX AdrienSEM
28101h37'34''PORET SebastienSEM
28201h37'37''RONDENAY ThomasSEM
28301h37'39''CARPENTIER SylvainSEM
28401h37'41''DECROIX LionelSEMPLANETE RUNNING
28501h37'41''MAILLET GaetanV1MAcm Triathlon
28601h37'50''CARTENET JeromeSEMAscebsd
28701h37'51''GLORIANT StephaneESM
28801h37'54''TANKERE PhilippeV1MArc Int
28901h37'59''SULPICE PierreSEM
29001h38'03''DRUON DenisV1M
29101h38'03''AKERDAOUI AbderhamaneV1M
29201h38'03''ALLAN FrancoisV1MPlanete Running
29301h38'07''PLAISANT Jean-francoisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
29401h38'07''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
29501h38'17''TINOT PatrickV1M
29601h38'18''MOREAU EricV1M
29701h38'22''LEDE StephaneV1MConseil General
29801h38'26''ROHAUT ChristopheV1M
29901h38'29''ROBIN NicolasSEM
30001h38'31''LORTHIOIS PhilippeV1MJ.c Billy Berclau
30101h38'31''CHALAVON EricV1M
30201h38'38''TONDEUX VincentV2M
30301h38'45''GUILLOT IsabelleSEF
30401h38'45''WATTEL DavidSEMAcm Triathlon
30501h38'47''PETIT FlorentSEM
30601h38'48''DANGER EtienneSEMPompiers
30701h38'49''RIVET StephaneV2MFleurbaix Verlinghem
30801h38'49''GAUTIER XavierSEM
30901h38'49''DEWULF SergeV1M
31001h38'49''PICHOIS BrunoV2MPromod
31101h38'53''LECOEUVRE AymericESM
31201h38'54''DESTOMBES DamienSEMAc Villeneuve D'ascq
31301h38'54''WACH EricV1MRte
31401h38'55''GORENFLOT AlainSEM
31501h38'57''PINCEEL FabienSEMPlanete Running
31601h39'11''NAYE MatthieuSEM
31701h39'17''VERBRUGGHE GinoV2MLille Metropole Athletisme
31801h39'18''BERDIN JohannSEMServins Athletic Club
31901h39'20''HABAY BrunoV1MSncf
32001h39'21''SAILLY LucienSEM
32101h39'23''TEMPEZ FrancoisESM
32201h39'27''LORTHIOIS OlivierV1M
32301h39'30''MOREL AntoineSEMPromod
32401h39'32''SERGEANT ChristopheV1M
32501h39'32''COLZY HerveV2M
32601h39'33''EBERSBERGER PhilippeV2M
32701h39'33''REQUILLART TheophileESM
32801h39'33''BORRIN BaptisteJUM
32901h39'34''COSTEUR RomainSEM
33001h39'34''DESBONNET SimonSEM
33101h39'36''LOZIER DavidSEM
33201h39'41''PINOIT YannickSEMApls
33301h39'44''BRABANT StephaneV1M
33401h39'46''MAIDI HonariV2MApls
33501h39'47''DUPONT VincentSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
33601h39'47''DELCROIX RaphaelV1MWasquehal Triathlon
33701h39'48''SPRIET PierreJUM
33801h39'50''WOLLIN JohanSEM
33901h39'51''BUYSSCHAERT ArmandV1MArtois Athl.
34001h39'53''GOLLIOT FreddyV1M
34101h39'54''DESHAYES CelineSEF
34201h39'55''DE SOUSA GeorgesV1M
34301h39'56''BACHELET Jean-pierreV2M
34401h39'57''BRAEMS Jean-francoisV1M
34501h39'57''LEFEVRE PascalSEM
34601h39'57''BOURGEOIS JulienSEM
34701h40'00''VANDEWALLE KarlV1MRun Sante
34801h40'04''DONAT RichardV1M
34901h40'08''BOURNONS EricV1M
35001h40'09''DOUBLECOURT NicolasSEMRun Sante
35101h40'10''TAINE AnneV1FNouveau St Amand Etudiant Club
35201h40'10''DELAHAYE Jean-michelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
35301h40'10''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
35401h40'11''DURIEZ OlivierSEM
35501h40'17''TURGOT VincentV2MLutti
35601h40'18''THIEFFRY SophieSEF
35701h40'22''DIAZ RUIZ BrunoV2M
35801h40'22''LEDUC AymericSEM
35901h40'24''CAREL JeromeSEM
36001h40'26''VANOSTENDE LaurentV1M
36101h40'28''SERAGE OlivierV1M
36201h40'28''CAROEN XavierSEM
36301h40'29''TIBERGHIEN MatthieuSEM
36401h40'29''ROUSSEAU PascalV1MSncf
36501h40'30''VAN BOXEL SophieV1FCG HAUBOURDIN
36601h40'30''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running
36701h40'30''LASSALLE DominiqueV2MCg Haubourdin
36801h40'30''WROBEL PhilippeSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
36901h40'33''VASSAL NicolasSEM
37001h40'36''VANDECASTEELE Marie-christineV2FOlympique Grande Synthe Athle
37101h40'39''ROBRECHT WilliamV1M
37201h40'40''MENTRE RaphaelleV1FLesaffre
37301h40'43''SEDDAOUI AissaV1MConseil General
37401h40'46''LELCLERCQ FranckV1M
37501h40'48''AGACHE MathieuESM
37601h40'51''LAMBLIN MartinV1M
37701h40'52''JONVILLE ArmandV1M
37801h40'55''SAINTIN Jean-francoisV1M
37901h40'56''QUENEHAN LaurentV1M
38001h40'57''FRIENCK LaurentV2M
38101h40'58''BOUTTEN AnneV1F
38201h40'59''DACQUIN Jean baptisteSEM
38301h41'00''BRIENNE FranckV1MColas
38401h41'00''LAMBERT FrancisV2M
38501h41'01''BREMER SebastienV1M
38601h41'01''MONIER ChristelleSEF
38701h41'01''THERY BernardV1M
38801h41'03''GRISOT GillesV1M
38901h41'23''VALLE PierreJUM
39001h41'25''BONDUEL SebastienV1M
39101h41'26''MURETTE HuguesV2M
39201h41'26''TOMEO GuillaumeSEM
39301h41'27''WIMEZ FredericSEM
39401h41'28''LAUNAY FabienV1M
39501h41'28''DUC MAUGE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
39601h41'29''DAUTRICHE JerrySEMNouveau St Amand Etudiant Club
39701h41'30''VALLE ClaudeV2M
39801h41'31''GOSSELIN SylvieV1FRoad Runner
39901h41'39''COURCIER GabrielSEM
40001h41'40''DEVOS FredericSEM
40101h41'40''PICOTIN ChristianV3MFleurbaix Verlinghem
40201h41'42''VAUGEOIS OlivierSEM
40301h41'44''BOUCHERY AurelieSEFCg Haubourdin
40401h41'51''STIEVENART GillesV2MPLANETE RUNNING
40501h41'55''YHUEL YannickV1M
40601h41'56''VAMOUR AlainV1M
40701h41'58''HERZIN GerardV3MChantilly Athletisme
40801h42'04''COUVREUR PatrickV2M
40901h42'08''HENNIN FranckV1M
41001h42'09''HAZEBROUCQ EmmanuelV1M
41101h42'09''LETELLIER BrunoV2MLutti
41201h42'10''MANSILLA AlejandroV1MAthle Halluin Val De Lys
41301h42'15''PHILIPPE DidierV2M
41401h42'17''IOVLEFF SergeV1MLille Metropole Athletisme
41501h42'23''TEBALDINI GeraldineV1FUs Marquette
41601h42'24''GASNIER ChristopheV1MFleurbaix Verlinghem
41701h42'28''GHESQUIERE AlexandreSEM
41801h42'28''PETIT EricV1MRun Sante
41901h42'31''CHATILIEZ Yves-laurentSEMAc Villeneuve D'ascq
42001h42'31''BERTUZZI DavideV1M
42101h42'33''VERCRUYSSE SteeveSEM
42201h42'33''GAGNEUX SylvainV1M
42301h42'34''CORLAY AlanSEMColas
42401h42'36''PINTE PamelaSEF
42501h42'37''DESPREAUX JeremySEM
42601h42'38''FERNANDES JoaquimV2M
42701h42'39''LABORDE MichelV2M
42801h42'42''LECLERCQ BenoitSEM
42901h42'43''RITTER FrancoisV1M
43001h42'43''JOUAS SandrineSEFUs Marquette
43101h42'47''PREUD'HOMME AndreV1M
43201h42'48''GAYMAY JacquesV2MFleurbaix Verlinghem
43301h42'49''BRONSARD YoannSEM
43401h42'52''DEMEERELEERE LucV1M
43501h42'53''COURTOIS JeremySEMColas
43601h42'56''HERNIE Jean-lucV2MLesaffre
43701h42'56''DUPIRE FredericSEM
43801h42'59''FOSSE ThomasSEM
43901h43'04''PROUVEUR ThomasSEMGohelle Athletisme
44001h43'07''DUQUESNE ArnaudSEM
44101h43'09''LEROUX CedricSEMJogging Aventure Roncquoise
44201h43'10''ROMAGNY BenoitV1MJogging Et Athletisme Fretin
44301h43'10''DE LAJARTRE EmmanuelV1M
44401h43'11''MATTOT AndreSEMJogging Et Athletisme Fretin
44501h43'12''LEBUT NicolasSEM
44601h43'16''DEMARET PatrickV2M
44701h43'19''TETARD PierreSEM
44801h43'19''IDOUISSAADEN AhmedV2M
44901h43'20''CODRON BernardV2M
45001h43'22''TAYLOR SebastienV1M
45101h43'23''RESILLOT JacquesV1M
45201h43'24''GONTHIER SamuelV1MPass'running
45301h43'24''MALBREL FrancoisSEM
45401h43'24''JOURDEL DenisV1MAcm Triathlon
45501h43'24''KOUYATE AbouSEM
45601h43'26''LECLERC XavierV2M
45701h43'26''THOMAS PhilippeV1M
45801h43'27''COMBE ChristopheV1M
45901h43'28''DOMBROWSKY DelkefV2MGladbeck
46001h43'29''DALLE ValeryV1M
46101h43'29''CAQUANT VianneySEM
46201h43'31''DEWASTE AlexandreSEMSncf
46301h43'31''TREHOUX PascalV1M
46401h43'31''VANKIEKEN SeabstienSEM
46501h43'33''RABAU LaurenceV2F
46601h43'34''DJABBA SamirSEMTeam Boxing Domingos
46701h43'36''VETTERHOEFFER LaurentV1M
46801h43'37''SCHMIDT SimoneV1FGladbeck
46901h43'37''LEDOUX MarieSEF
47001h43'37''RIEGER WernerV2MGladbeck
47101h43'39''MAURANTONIO Jean christopheSEM
47201h43'40''LAMBRECHTS Patrice chanefSEM
47301h43'40''KASPERCZYK EmilieSEF
47401h43'41''PINTIAUX EricV1M
47501h43'42''MARCHAND SebastienSEM
47601h43'43''MARECHAL DavidV1M
47701h43'43''CHABOWSKI AymericSEM
47801h43'45''DEWULF PatriceV2MAscebsd
47901h43'45''LORTHIOS CatherineV1FAfi Esca
48001h43'46''LEGRAND LudovicSEM
48101h43'48''ROBILLARD JohanSEM
48201h43'49''FACQ FredericSEMCh De Seclin
48301h43'51''PERZ AymericSEMCh De Seclin
48401h43'54''TYRION BenoitV1M
48501h43'54''MASSET BrunoV1M
48601h43'59''POULAIN FrancoisSEMPompiers
48701h43'59''WICQUART EricV1M
48801h44'03''TIBERGHIEN FabriceV1M
48901h44'04''DESRUMEAUX PascalV2M
49001h44'04''BAERT BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
49101h44'06''WILLEMS GregorySEM
49201h44'08''AUZOU Jean-paulV2MSncf
49301h44'09''DURIEZ Pierre-yvesV1M
49401h44'12''RIBEIRO TonyV1M
49501h44'12''BENSOUDA MohamedV1M
49601h44'14''LAIEB Abdel nasserSEM
49701h44'14''CONSTANT RemiSEM
49801h44'16''BOEZ Jean pierreV2M
49901h44'19''TELLIER HuguesV2M
50001h44'23''RUECKMANN AnjaV1FGladbeck
50101h44'24''DUPLOUICH ChristopheV1M
50201h44'25''MASUREL PhilippeV3M
50301h44'26''DEJAEGER BrunoV1M
50401h44'30''DROZDA GregorySEM
50501h44'32''ROSSIGNOL LaurentV1M
50601h44'32''DERETZ MarcV1M
50701h44'34''PARGUEY PhilippeSEM
50801h44'35''DAEDEN ChristopheSEM
50901h44'36''REGNIER GuillaumeSEM
51001h44'36''BOURDON OlivierSEM
51101h44'37''LUCZAK OlivierSEM
51201h44'38''DEVRIESE MichaelSEM
51301h44'41''DERIBREU GuillaumeSEM
51401h44'41''COUSIN SebastienSEM
51501h44'43''DELAHAYE VincentV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
51601h44'44''DELQUIGNIES MarcV1M
51701h44'44''JOOS ChristopheV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
51801h44'45''VILETTE PascalV1M
51901h44'47''DESSAINT VincentV1MSncf
52001h44'47''LIVRAN JeromeSEM
52101h44'48''BUYSSCHAERT AnnieV1FArtois Athl.
52201h44'49''PAQUET GregoireSEM
52301h44'54''GAC GuillaumeSEM
52401h44'58''VALDES ChristopheV1M
52501h45'01''POCLET Jean christopheV1F
52601h45'01''TASSOU FlorenceSEF
52701h45'03''DEVENDEVILLE EricV1MThales
52801h45'11''CAPPELLE PhilippeV1M
52901h45'11''LOSFELD AymericSEM
53001h45'21''DEBEIR MarcV1M
53101h45'22''VARLEZ Jean-louisV2M
53201h45'26''DEHEM ThierryV1MAsso Du Ravensberg
53301h45'27''MEURIN BernardV2MFleurbaix Verlinghem
53401h45'27''SLOBODA AlexandreSEM
53501h45'31''LITOLFF LaurentV1M
53601h45'32''DAUCHY FranckV1M
53701h45'32''CAULLIEZ FrancoisV1M
53801h45'34''LAMBLIN Jean-noelV3MAc Wambrechies
53901h45'35''BESCHE ChristopheV1M
54001h45'39''THOMAS BernardV1M
54101h45'41''PRIEUR VincentSEMRte
54201h45'42''BOURGAU FredericSEM
54301h45'46''DUCAMP Jean-michelV1MSncf
54401h45'50''VEREIN AnnickV1FLille Metropole Athletisme
54501h45'51''LOURETTE AlexandreV1M
54601h45'51''JEANCON RodolpheV1M
54701h45'51''DEGRON FrancoisV1M
54801h45'56''DROCOURT OlivierSEM
54901h45'58''LEGRAND FranckSEM
55001h45'59''PROUVOST LudovicV1MPlanete Running
55101h45'59''HUON StephaneSEM
55201h46'00''TAQUET FlorianESM
55301h46'02''DU MESNILDOT JeanV2MRte
55401h46'09''CARPRAUX ManuelV1MColas
55501h46'09''FRANCOIS Jean michelSEM
55601h46'11''HOUYVET RomualdV1M
55701h46'11''THERY VEREZ Anne-catherineV1FUs Marquette
55801h46'15''DUCASI FabienSEM
55901h46'16''DECLERCQ ThomasSEMRun Sante
56001h46'20''MORISSE FrancoisV1MCsa Vauban
56101h46'23''PLATEAU FredericSEM
56201h46'23''LOMPRET LoicSEM
56301h46'25''DENEUVILLE AymericSEM
56401h46'32''LELEU PatrickV2M
56501h46'32''LENSEN EricV1MLys Aa Tri
56601h46'33''MATRINGHEM XavierV1M
56701h46'33''BRUNIAUX MyriamV2F
56801h46'36''PAWLETTA DavidV1M
56901h46'36''BOUTON JeremySEM
57001h46'36''BUSEYNE PhilippeV1M
57101h46'40''METRO JulienSEM
57201h46'40''MORY ArnaudV1M
57301h46'42''WODARCZYK YannSEM
57401h46'43''DAVID RichardV2M
57501h46'46''SALINGUE LaurentSEM
57601h46'46''WEBER SteveV1M
57701h46'47''BROES ChristopheSEM
57801h46'47''BOURREAU EmmanuelSEM
57901h46'48''PLAYS GregoryV1M
58001h46'48''LEROY AlexandreV1MRun Sante
58101h46'49''DANJOU ArnaudV2M
58201h46'49''VANNESTE EricV2M
58301h46'50''TCHOKONTE MagloireV1MApls
58401h46'50''MOERMAN AlexandreV1M
58501h46'51''DUCROQUET AnneSEF
58601h46'59''DEBOSQUE MatthieuSEM
58701h47'01''AMARTIN EmmanuelV1MCs Ibm Nord Normandie
58801h47'01''CALLENS LouisSEM
58901h47'02''ESPOSITO EricSEM
59001h47'03''BLANCKAERT ThierryV1MUs Marquette
59101h47'04''WAUQUIER OlivierV1M
59201h47'04''DYCKEVANELLE WernerSEM
59301h47'04''HORN PhilippeV2M
59401h47'05''FIEVET VincentV1MHem Athletic Club
59501h47'05''DIEVAL Jean louisV3M
59601h47'08''ARUTKIN OlivierV1M
59701h47'10''FAUDET MatthieuSEM
59801h47'10''SOENEN VincentSEM
59901h47'13''TOPCZENSKI MaximeSEM
60001h47'16''HANCQUART Georges franckV2MRun Sante
60101h47'20''ADAMS PhilippeV1MRun Sante
60201h47'21''MATUSZAK PatrickSEM
60301h47'24''ROLS MiguelSEM
60401h47'29''BALON ThierryV1M
60501h47'31''TARSOT DavidSEM
60601h47'40''DROUIN ChristopheV1M
60701h47'43''LEMAIRE FlorentSEM
60801h47'48''PLOMION AnthonyESM
60901h47'48''LETIERS ThomasSEM
61001h47'49''BOULET SylvainSEM
61101h47'50''LECLERCQ FabriceV1MPlanete Running
61201h47'52''DROALIN SophieSEFWasquehal Triathlon
61301h47'52''DURIEUX FrancoisV1MUs Marquette
61401h47'53''NGHI DavidSEM
61501h47'56''DUBAR EveV1F
61601h47'57''CHALON CatherineV1FCgh
61701h48'03''KONISHI SaekoV1F
61801h48'04''CONSTANT YvesV2M
61901h48'05''SAINT RAYMOND MickaelSEM
62001h48'08''LORSIN BlandineV1F
62101h48'10''BIERMAN PatriciaV1FArc Int
62201h48'10''BODDART BenoitSEM
62301h48'10''BODDART CharlotteSEF
62401h48'13''DUSAUTOIR Jean yvesSEMAscebsd
62501h48'14''ALLAIN FranckSEM
62601h48'16''ROULAND Jean-francoisV2M
62701h48'17''BARISEAU AntoineSEM
62801h48'18''JACQUEMART FrancoiseV1FApls
62901h48'21''ZANGA PatrickV2M
63001h48'21''LE PROVOST PhilippeV1M
63101h48'21''SANSEN JulienSEMPromod
63201h48'22''DEVOLDER MorganSEM
63301h48'22''FERAILLE GuillaumeESM
63401h48'24''LEQUIEN ChristopheV1M
63501h48'25''LEDEZ SandrineV1F
63601h48'25''DELEPLANQUE DamienV2M
63701h48'26''SANTAROSSA SylvainV2M
63801h48'26''LEGRAND AnthonySEM
63901h48'27''CATTEAU BernardV3MAscebsd
64001h48'28''CADOUM RemiSEMPhalempin Ac
64101h48'30''KOSZTUR MaryseSEF
64201h48'31''DJEZIRI SamiraSEF
64301h48'32''BERRIER LaurentSEMPromod
64401h48'33''WACRENIER GonzagueV1M
64501h48'33''MEIGNEUX MarcSEM
64601h48'35''BAILLEUX ThierryV1M
64701h48'35''RENNO JackyV1M
64801h48'36''BERNARD EmmanuelV1MAs Somain
64901h48'37''VANHALWYN AdelaideSEFSncf
65001h48'37''DESIMPELAERE GuillaumeV1MA.h.v.l.
65101h48'43''LENGRAND MarcV1M
65201h48'45''SOBOLEWSKI GillesSEM
65301h48'46''BEHAGUE MathildeSEF
65401h48'46''BUISINE LaurentV1M
65501h48'46''VAN LANKER BernardV2M
65601h48'48''GRASSELLI SylvioV1MRun Sante
65701h48'49''POLAN MartinV2MGladbeck
65801h48'51''LEROY SabineV1FAcm Triathlon
65901h48'52''TESSON YvesV1M
66001h48'54''COSTE RobertV3M
66101h48'57''DOOLAEGHE JeromeSEM
66201h48'57''CHERFI FatimaSEF
66301h48'57''DELMULLE ThierryV1M
66401h48'59''DELCOURT J-philippeV1M
66501h49'00''VANEENOO EricV1MRun Sante
66601h49'05''MERIAUX LaurentV1M
66701h49'06''LECLERCQ ChristianV2M
66801h49'10''KLIMSZA JeromeSEM
66901h49'14''LEVEL ChristopheV1M
67001h49'15''DEWASTE Jean-claudeV2MSncf
67101h49'15''HOUCKE PhilippeV2M
67201h49'16''LEROY FredericSEM
67301h49'17''BLAZE CedricSEM
67401h49'17''COPPIN VirginieV1F
67501h49'17''BAILLIE AlexandreSEMHalluin Triathlon
67601h49'19''VANDERHAEGEN VincentV1M
67701h49'26''DEBUIQUE SilviaV1F
67801h49'34''DELEBARRE MichelV3MPLANETE RUNNING
67901h49'34''DUVAL StephaneV1M
68001h49'35''SUPPO AlexandreSEM
68101h49'35''TIRLEMONT BrunoV2MLutti
68201h49'35''VANHABOST ChristianV2MLutti
68301h49'36''BATAILLE BernardV2M
68401h49'38''HERBECQ PatrickV2M
68501h49'40''GOUSSET BenjaminSEM
68601h49'47''FONTANETTA EricSEM
68701h49'48''GORECKI GuillaumeESM
68801h49'49''BERNARD AlainV2M
68901h49'51''ROUSSEAU AndreV3M
69001h49'53''DIERYCKX EliseSEFAthle Halluin Val De Lys
69101h50'00''BRIDOUX LaetitiaSEFArc Int
69201h50'08''DEFFRENNES DanielV3MFsgt Faumont
69301h50'10''CROCHARD EmmanuelV1M
69401h50'13''LAGACHE LoicSEMFleurbaix Verlinghem
69501h50'20''FONTANETTA MarcSEM
69601h50'21''LOISEL LaurentSEM
69701h50'22''GAUTHIER PatrickV1M
69801h50'22''LASCOU FabriceV1M
69901h50'23''NATIVITE PatrickV1M
70001h50'23''AYRAULT Jean pascalV1M
70101h50'26''LEULLIEUX MoiseV1MTranspole
70201h50'27''DERUYTER PascaleSEF
70301h50'28''VANMEENEN MarianneV1F
70401h50'31''SEIGNEZ SebastienSEMPass'running
70501h50'33''COLIN BernardV3MTouquet Opale Athletisme
70601h50'36''DELEEST GillesV1MAc Marcquois
70701h50'39''BERTOUX ElisabethV1F
70801h50'43''RASSE StephaneV1M
70901h50'48''SZYMANEK SebastienV1MAc Wambrechies
71001h50'51''RIOKST RonaldV1MGladbeck
71101h50'53''SCHNEIDER FranckV1MGladbeck
71201h50'57''LION FrancoisV1M
71301h50'58''DUPONT LudovicV2M
71401h51'01''MACHEN JeremieSEMJogging Et Athletisme Fretin
71501h51'02''LEMENAGER DominiqueV3M
71601h51'04''TAQUET AlainV2M
71701h51'07''GRUMIAUX FrancoisSEM
71801h51'09''FOURNET NathalieV1FApls
71901h51'13''PANNIER CharlesV2MArtois Athl.
72001h51'14''BEUSCART PhilippeV2MCabinet Loyez
72101h51'15''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellSEFUs Marquette
72201h51'15''FOLENS GregoryV1M
72301h51'16''DALLE CharlesJUM
72401h51'21''MARTEL AdrienSEM
72501h51'34''TRACKOEN ElieSEM
72601h51'34''FOULON FabienSEM
72701h51'38''VERDONCK DidierV2M
72801h51'40''HEYE DamienSEM
72901h51'42''BOBILLIER DianeJUFDunes D Espoir
73001h51'42''ROUSSEL BaptisteSEM
73101h51'47''REGUIDIERE Jean-lucV2MNouveau St Amand Etudiant Club
73201h51'48''JAILLET OlivierV1M
73301h51'50''MIGASZEWSKI FranckSEM
73401h51'51''SANDER LoicV2M
73501h51'51''DIVRY Jean marieV2M
73601h51'52''HELARY NicolasJUM
73701h51'58''DUVERGE ArnaudSEM
73801h51'59''MAHIEU EricSEM
73901h51'59''GRAVE DimitriSEM
74001h52'03''LAMON MichelV1M
74101h52'09''BOONE FrankV2M
74201h52'10''CERIEZ MarcV1M
74301h52'13''DIVRY AntoineSEM
74401h52'13''HARLEAUX AntoineV2M
74501h52'15''BROUCKE DidierV2MSncf
74601h52'21''MARECHAL FabriceV2M
74701h52'27''MEUNIER Jean christopheV1M
74801h52'28''VERSCHAEVE ArnaudSEM
74901h52'30''DELFAUX PaulV2M
75001h52'34''BERNAERT StephanieSEF
75101h52'37''WILLAERT FrancoisSEM
75201h52'40''LONCKE AlexandreSEMRun Sante
75301h52'47''DI COLA LucienV1MSncf
75401h52'47''POLY DidierV1MSncf
75501h52'47''PALAUX ChristopheV1MAjc Frelinghien
75601h52'49''M PONDO JacquesV1M
75701h52'53''TOFFIN StephaneSEM
75801h52'55''MEIGNEUX MarionSEF
75901h52'57''DEMARLIER SebastienSEM
76001h52'57''DJABER AreskiV1MLille Metropole Athletisme
76101h53'00''BONNET LionelV1M
76201h53'00''VANHALWYN StephaneSEM
76301h53'01''VERSLYPE Jean marcSEM
76401h53'01''BOULET LeylaSEF
76501h53'03''HEYNDELS PatrickV1M
76601h53'03''DEMAZIERE Jean pierreV3M
76701h53'08''CHAPUT PascalV1M
76801h53'14''WESTELYNCK FredericV1M
76901h53'21''BONNET DominiqueV1M
77001h53'21''ABABSI AmarV1MRun Sante
77101h53'27''ELKOHEN MariamV2F
77201h53'29''KREJCI ArnoldV1M
77301h53'30''FONCELLE JulienSEMUS MARQUETTE
77401h53'31''WICQUART Pierre marieV1M
77501h53'32''WYNDAELE MarcV4M
77601h53'32''PREUX EmmanuelV2MCeux Du Lac
77701h53'35''DELAHOUSSE FredericV1MUS MARQUETTE
77801h53'46''HESPEL MarcV2MPass'running
77901h53'50''VANDAMME MarcV2M
78001h53'52''DUPONT JacquesV2MPLANETE RUNNING
78101h53'54''MERCK Jean philippeSEMAscebsd
78201h53'58''BOUTIN HuguesV1M
78301h54'02''BOUTRY Pierre andreV1M
78401h54'02''GOURDIN Jean-yvesV1M
78501h54'02''DUPONT BrunoV1M
78601h54'03''CAILLET RomainSEM
78701h54'04''DEMARLIER ChristopheSEM
78801h54'05''PINAREL CharlesV2M
78901h54'06''DELEPORTE Jean claudeV2M
79001h54'08''LECOCQ XavierSEM
79101h54'09''LECLERCQ FranckV1M
79201h54'10''DEVAUX EricV2MArtois Picardie
79301h54'12''MESSEANT Jean-gabrielV2MRte
79401h54'13''DUPAS OlgaV1FAcc Cambrai
79501h54'13''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
79601h54'15''COGNON AdrienESM
79701h54'18''DERNONCOURT EtienneV2M
79801h54'23''DESREUMAUX AurelienSEM
79901h54'23''DESREUMAUX Anne-sophieSEF
80001h54'23''DESREUMAUX LudovicSEM
80101h54'24''FACON JeromeSEMPompiers
80201h54'24''LOGEZ AnthonySEM
80301h54'25''SANVOISIN FabriceV1M
80401h54'26''BELE Jean denisV1M
80501h54'26''COSYNS LoicSEMCode 059502
80601h54'28''BEAUFORT ChristelleV1F
80701h54'30''BERNARD DelphineV1FAs Somain
80801h54'32''DESROUSSEAUX EdouardV1M
80901h54'35''BUREAU GeraldSEM
81001h54'37''POIRET GuillaumeSEM
81101h54'37''KINTS BenoitSEM
81201h54'38''DURIEZ DavidSEM
81301h54'38''DUBART DamienV1M
81401h54'39''LEDUC StephaneV1M
81501h54'40''DUCROCQ ArnaudV1M
81601h54'44''DECOTTIGNIES MichelV4M
81701h54'47''CHRISTIAENS NicolasSEM
81801h54'47''MARIE SandrineSEF
81901h54'53''DEZITTER GautierSEM
82001h54'54''PICAVET NicolasSEM
82101h54'56''FORZY PierreV2MPLANETE RUNNING
82201h54'58''BIDON BaptisteSEM
82301h55'02''CATTOEN Jean-pierreV3MLille Metropole
82401h55'08''BORIE FrancoisSEM
82501h55'10''GLEIB JoachimV3MGladbeck
82601h55'18''VANDEPLANQUE FrancoisV1M
82701h55'19''BARANOWSKI DanielV2M
82801h55'23''D ARCANO IsabelleSEFTranspole
82901h55'24''DEMULIER SebastienSEMPompiers
83001h55'26''ENEZ FrancoisSEM
83101h55'30''BAUCHART PhilippeV1M
83201h55'31''BLONDEL VioletteSEFOSM LOMME ATHLETISME
83301h55'35''OLIVIER CorinneV1F
83401h55'39''DAHO OuanassaV1F
83501h55'39''FATUS GregoireV1M
83601h55'41''RIBIERO FernandoV1MLutti
83701h55'43''POUPART ChristineSEF
83801h55'44''DEGUINES CorinneV1F
83901h55'45''GHEYSEN FrancoisSEM
84001h55'52''GORCZYCA NicolasV1M
84101h55'56''BOEYAERT Marie-moniqueV2F
84201h55'57''GOUILLARD AlainV1M
84301h55'59''PICK DelphineV1F
84401h55'59''DHAISNE DavidV1MRun Sante
84501h56'01''LABUZ PatriceV2M
84601h56'02''VANNESTE GerardV1MJogging Aventure Roncquoise
84701h56'06''CHADENAT AlexandreSEM
84801h56'07''PICAUD ChristianV2MAc Marcquois
84901h56'10''PERILMON JacquesV2M
85001h56'14''LAMARCHE OlivierV1M
85101h56'14''GONZALEZ JoseV2M
85201h56'16''BEYLS StephaneV1M
85301h56'20''LAMIAUX IsabelleV1FLille Metropole Athletisme
85401h56'22''MICOUD GauthierSEM
85501h56'31''MAES LaurentSEM
85601h56'37''CAUCHE AnthonySEM
85701h56'39''MARTIN GuillaumeSEMRACING CF (PARIS)
85801h56'40''BIERMAN VincentV1MArc Int
85901h56'42''MAES SebastienSEMCarsat Nord Picardie
86001h56'46''DERVILLE ArianeV1F
86101h56'47''PILLE YvonV2M
86201h56'49''DE ANGEL MarcosSEM
86301h56'52''MACHON GregorySEM
86401h56'54''KREJCI AgnesV2F
86501h56'58''HERBAUX CharlesSEM
86601h56'59''MIREAU PhilippeV2M
86701h56'59''AnonymeSEF
86801h57'02''DELHOMME NicolasV1M
86901h57'03''DEGUINES PhilippeV1M
87001h57'04''DEVOS StephaneV1M
87101h57'04''LESCROART DidierV1M
87201h57'04''LE PAPE GuenoleV1M
87301h57'07''CRIGNON PhilippeV1M
87401h57'08''PARMENTIER ArnaudSEM
87501h57'16''BOUCLET JeanV2M
87601h57'23''BAYART ThibautSEM
87701h57'29''OLIVIER AnneV1F
87801h57'32''LEGRAND DavidSEM
87901h57'33''BOULANGUE PierreV1M
88001h57'39''FRANCOIS OlivierV1M
88101h57'42''GONDEC ArnaudSEM
88201h57'43''TERNISIEN DavidV1MPromod
88301h57'43''VARLEZ ThibautSEM
88401h57'46''NOUIOUA FaridV1M
88501h57'48''GUILBERT CatherineV1F
88601h57'48''FOUANT YvesV2M
88701h57'50''CAUCHE FabienV1M
88801h57'52''VOLPATO NicolasSEM
88901h57'53''THEYS JulieSEF
89001h57'54''JAKOBUS KlausV1MGladbeck
89101h57'56''BLANQUART DanielV1M
89201h57'56''DE WAZIERES PierreV1M
89301h58'03''LEBLEU ArmelleV1FClll Armentieres
89401h58'03''ZAPOTINY YannickV1FUs Marquette
89501h58'03''DENIS AnthonyESM
89601h58'08''GIN MarcV2M
89701h58'10''CHAI PhurinV1M
89801h58'12''MULLIEZ LaetitiaV1F
89901h58'19''COURQUIN BrunoV2M
90001h58'25''BENBOURECHE AbdelkrimV1MOsm Lomme Athletisme
90101h58'26''KLIMSZA FabienSEM
90201h58'27''GLEIB ElisabethV2FGladbeck
90301h58'27''MAYEUX ChristineSEFAsptt Lille Metropole
90401h58'35''KRELLA RalfV2MGladbeck
90501h58'36''DUPONT ChristianV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
90601h58'37''NAVARRO HeleneV1FLutti
90701h58'43''DELATTRE ThierryV2M
90801h58'44''MANSILLA NathalieV1FAthle Halluin Val De Lys
90901h58'51''CIETERS GregoireESM
91001h58'54''MOREL KarineSEF
91101h59'01''TOULEMONDE LaurentV1M
91201h59'07''MICHALSKI FrancoisV1M
91301h59'10''GEENENS ChristopheV1M
91401h59'12''LONGUEVAL LionelV1M
91501h59'15''DUCOULOMBIER ChristopheV1M
91601h59'16''GUIMARD OlivierV1M
91701h59'20''TOURLOUSE StephaneSEM
91801h59'24''OBERT AnitaV1F
91901h59'26''DINDAULT BertrandV1M
92001h59'29''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
92101h59'30''MORCHIPONT JeromeV1MOsm Lomme Athletisme
92201h59'32''DEVULDER Jean-lucV2MLma Loisirs
92301h59'32''TOURRET OlivierSEM
92401h59'34''TIMMERMAN DavidSEM
92501h59'34''BERNARD DavidSEM
92601h59'36''DORION StephaneV2M
92701h59'38''WILLEMS FrancoisV1M
92801h59'45''MARCHAND PhilippeV2MGohelle Athletisme
92901h59'55''DACQUIN BenoitV1M
93002h00'01''DUCOULOMBIER StephaneSEM
93102h00'06''SCHERMANN NorbertV2MGladbeck
93202h00'15''COUROT Yves laurentV1M
93302h00'24''JOHNSON AlainV2M
93402h00'24''DEGOBERT OlivierV1M
93502h00'27''HOFFMAN ChristianV2MSncf
93602h00'27''VAN DAELE GregorySEM
93702h00'27''SOLHEID HerveV2MSncf
93802h00'36''ROBAUX HubertV1M
93902h00'37''FAYOLLE FlavienSEM
94002h00'41''ACKET MichelV2M
94102h00'41''VANOOST LaurentV1M
94202h00'52''TOULEMONDE CesarJUM
94302h00'55''BAILLEUX BertrandV1M
94402h01'05''D'HONDT AngeliqueSEF
94502h01'13''DAZIN DanielV3MArc Int
94602h01'14''JARZYNKA MelanieSEFPromod
94702h01'30''MOREAU RitaV3F
94802h01'30''GLORIEUX FredericV1M
94902h01'31''RICHTER FreddyV1MFleurbaix Verlinghem
95002h01'31''GOMBERT ThomasSEM
95102h01'35''PANNIEN MarcV3M
95202h01'39''DALLE IsabelleV1F
95302h01'41''MIENS AlbertV2M
95402h01'45''LEGRAND SylvieV2F
95502h01'45''PRONIER ThierryV2M
95602h01'52''DUPONT IsabelleV1F
95702h01'55''ARRIBAS PabloV1MLesaffre
95802h01'58''ROBERT PascalV2MPARIS SPORT CLUB
95902h01'59''STRECK LauraSEF
96002h02'00''PERETTE GwenaelleV1F
96102h02'01''MAOU LucV1M
96202h02'05''D ESCRIVAN ThibaudV1M
96302h02'06''NEWMAN PeterV2M
96402h02'06''LEGROS MaximilienSEMPass'running
96502h02'09''GADENNE ConstantSEM
96602h02'09''BIENS JacquesV3M
96702h02'11''VINCENT YannV2MPass'running
96802h02'11''DEMVYNCK JulienSEM
96902h02'12''GONTHIER CyrilSEM
97002h02'14''SOYEZ FrancisV2M
97102h02'21''LOTIGIE GeryV1M
97202h02'25''BRIAND Jean-charlesSEM
97302h02'26''CLEMENT OliviaV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
97402h02'37''BERTAUX Jean lucV1M
97502h02'38''BRIGAUDEAU LaurentV1M
97602h02'39''LEGRAND NathalieSEFArc Int
97702h02'41''DELANNOY GabinSEM
97802h02'41''LESAGE PhilippeV1M
97902h02'45''FAUCOEUR GuillaumeSEM
98002h02'49''ROUSSEAU ClaudieV2FApls
98102h02'50''GAUTHIER LineSEFLille Metropole Athletisme
98202h02'51''CHRISTIAENS Jean-marcV2M
98302h03'07''MERCKEL AndreaV1FGladbeck
98402h03'11''ECHTERLING AnnaSEFGladbeck
98502h03'12''LETREL MichaelV3MGladbeck
98602h03'19''DELANNOY LaurenceV1F
98702h03'22''HENRION EricV2MSncf
98802h03'36''CHALON LucV1M
98902h03'46''DENIS JeromeSEMCrédit Mutuel
99002h03'50''CAPELLE FrancoisV1M
99102h03'53''GREGOR AdrienSEM
99202h03'55''CATTEAU PascalV1M
99302h03'55''DELBECQ CyrilSEM
99402h03'56''SION CatherineV2F
99502h04'00''HERVET GregorySEMUS CREPY-EN-VALOIS
99602h04'00''SEULIN SamuelSEM
99702h04'00''LUCAS ChristopherSEM
99802h04'05''BELLEMBOIS ChristopheV1M
99902h04'10''WADE SyndielyV1FPass'running
100002h04'17''LOYEZ GuyV2MCabinet Loyez
100102h04'20''GUILLOT AnaisSEF
100202h04'25''DESCAMPS ThomasSEMApls
100302h04'27''VAN GOETHEN ValerieV1FRun Sante
100402h04'34''HERBAUX-LEJEUNE DelphineV1FHem Athletic Club
100502h04'36''ABRAHAM Pierre vincentV1M
100602h04'45''RODRIGUES MichelV2MSncf
100702h04'46''DEVAUX OlivierSEM
100802h04'47''PENNEQUIN LaurentV1M
100902h04'47''BOCQUET LaurentV1M
101002h04'47''FIORINI SandrineV1FPromod
101102h04'53''FRANQUART DominiqueV2M
101202h04'56''BLOCH KarenSEF
101302h04'56''PLOMION YannJUM
101402h04'59''DEMIL BenoitV1M
101502h05'00''LAFORGE MostafaV2M
101602h05'01''MAILLARD GillesV2M
101702h05'02''PRZYMENSKI MarcV1M
101802h05'09''VITTU FredericV1MPromod
101902h05'15''LEFEVRE AntoineSEM
102002h05'18''LANGLOIS NathalieSEF
102102h05'18''GAFFEZ OdileV1FVis Tes Trips
102202h05'18''ROMMELAERE VeroV1FVis Tes Trips
102302h05'19''DHALUIN DenisV1MVis Tes Trips
102402h05'21''CATTEAU FrancoisV1M
102502h05'21''MARCY PhilippeV2M
102602h05'22''CORDONNIER AudreySEFPromod
102702h05'24''SALEMBIER GregoireSEM
102802h05'51''LABRIFFE SophieV2F
102902h05'51''LABRIFFE MarcV2M
103002h05'51''MARET RudySEM
103102h05'51''BOURGEOIS DERAM GeraldineSEF
103202h05'58''FRANCOIS Jean christopheV1M
103302h05'58''GRAUX FabienneV1F
103402h05'59''DECLERCQ Jean-lucV2M
103502h05'59''TOULEMONDE FlorenceSEF
103602h05'59''LETENEUR OlivierV1M
103702h06'01''LE PALLEC PascalV2M
103802h06'11''BRILLOIS ChristopheV1M
103902h06'11''GUILLUY DorotheeSEF
104002h06'14''FERRO MichelleV1FRun Sante
104102h06'17''MASCLET StephanieSEFRun Sante
104202h06'23''DESURMONT FredericSEM
104302h06'24''DROLC BerniV3MGladbeck
104402h06'25''NEUMANN ThomasV1MGladbeck
104502h06'43''LEROY BertrandV1M
104602h06'46''GEORGE Jean-pierreV3MPass'running
104702h06'47''WICQUART BrunoV1M
104802h06'48''DERNONCOURT OlivierSEM
104902h06'50''DEBONNET AngeliqueV1F
105002h06'52''GODART JoelV3M
105102h06'56''COUSTENOBEL BernardV2M
105202h07'04''COMBE FlorenceV1F
105302h07'06''DE VAUGIRAUD EtienneSEM
105402h07'21''ADANT DamienSEM
105502h07'22''TOULEMONDE ArnauldV1M
105602h07'26''BARANOWSKI PierreJUM
105702h07'29''BATAILLE BertrandV1M
105802h07'32''SALOME ElisabethV1FArc Int
105902h07'32''GHEERBRANT LubaV1F
106002h07'39''DELCOURT BeatriceV2FSncf
106102h07'45''SPRIET PatrickV2M
106202h07'55''BARANSKI ClementJUMDunes D Espoir
106302h07'57''LEGENDRE FlorianJUMDunes D Espoir
106402h07'58''LEGRAND ChristopheSEMArc Int
106502h08'12''GOMMEAUX AntoineSEM
106602h08'16''LHERMURIER PhilippeV1M
106702h08'21''LETOURNEUX JeromeV1MAc Villeneuve D'ascq
106802h08'27''CORNILLON GhislainV1M
106902h08'29''FIEVET BrunoV2MAscebsd
107002h08'38''LACHENEL MaximeSEM
107102h08'41''GUERVILLE BenoitV1M
107202h08'49''POUTRAIN LudovicSEM
107302h09'00''BELLEMBOIS MarineESF
107402h09'01''FLAVIGNY AlainV2M
107502h09'01''DEROUSSENT NicolasSEM
107602h09'05''BOURAHLA KarimSEM
107702h09'07''LITTERIE JosephV1M
107802h09'09''BERTRAND SebastienSEM
107902h09'09''BERTRAND GaellaSEF
108002h09'16''HANS AudreySEF
108102h09'16''AVOCAT RenaudV2M
108202h09'18''DEBOEVERE ThomasSEM
108302h09'35''BEAL AnneV1F
108402h09'41''DECLERCQ RomaineV1F
108502h09'43''TONNEL JulieSEF
108602h09'43''ROEGIERS AlainV1M
108702h09'53''LEDUC BerangereV1F
108802h09'54''SPRIET BernardV2M
108902h09'57''DALLONGEVILLE FlorenceV1FApls
109002h09'57''POUTRAIN CelineSEF
109102h10'01''ZENAGHI KamelSEM
109202h10'01''LOTA CatherineV1F
109302h10'02''GUERLET IsabelleSEF
109402h10'02''VAN BOXEL HerveV1M
109502h10'02''DEMARET ChristineSEF
109602h10'04''LE FLEM CatherineV1F
109702h10'06''STEEN MelanieSEFArc Int
109802h10'11''TRAD MoucifV1M
109902h10'21''BRICE CHEVALIER MurielV1F
110002h10'26''SION AnthonyV1M
110102h10'28''DESTREZ IsabelleV1F
110202h10'30''DAZIN JacquelineV2FArc Int
110302h10'34''STEMPIN BernardV2M
110402h10'57''BOULANGER RaoulV1M
110502h11'00''PAINDAVOINE PascalV2M
110602h11'14''VERQUIN DelphineSEF
110702h11'19''LEFEBVRE PhilippeSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
110802h11'24''DELAY MarcV1M
110902h11'35''PLICHON FranckV1M
111002h11'36''PAQUET Pierre yvesV2M
111102h11'44''SENECAUT DavidSEM
111202h11'54''MORAES ValerieV1F
111302h12'01''CAINNE Marie-anitaV1FArc Int
111402h12'08''DUBRULLE Jean baptisteSEM
111502h12'17''DEBONNET HerveV1M
111602h12'20''CROQUELOIS DavidV1M
111702h12'47''CACHERAT ThierryV1M
111802h13'03''COLPAERT MartinSEM
111902h13'05''BERNABEU MartineV3F
112002h13'15''HAMMA AhmedV2M
112102h13'18''HUARD France anneV2F
112202h13'34''VANDROMME SeverineSEF
112302h13'53''MALAQUIN AnthonySEM
112402h13'53''KUBIAK RemiV1M
112502h14'03''STAHL PhilippeV2M
112602h14'16''WALLET AmauryJUMRun Sante
112702h14'16''WALLET KarineV1FRun Sante
112802h14'21''DEBIEVRE MarylineV2F
112902h14'28''SHEN HuiSEM
113002h14'39''DELSALLE ThomasSEMCabinet Loyez
113102h14'41''BERGER TanjaV1FGladbeck
113202h14'41''BERGER AndreasV1MGladbeck
113302h14'46''NOAH PaulineV1F
113402h14'53''DE BELS OlivierV1M
113502h14'53''DE BELS SylvieV1F
113602h15'07''DOURDIN MarcV1M
113702h15'08''DOURDIN AliceV1F
113802h15'20''SIX SebastienSEM
113902h15'20''ADJOUTI KarimSEM
114002h15'32''REGHEM SylvainV1M
114102h16'08''RICHEZ MichelV3M
114202h16'23''FAYELLE DavidV1M
114302h16'34''REGNEZ ValerieSEF
114402h17'19''CALLEBOUT AlexandreV1M
114502h17'28''DROULEZ JonathanSEMPromod
114602h17'35''SENECOUT DamienV1M
114702h17'50''HENSGEN GillesSEM
114802h17'50''WATRIN ReneV1MArc Int
114902h18'08''THUILLIER PhilippeV2M
115002h18'08''GOURLET EmmanuelV1M
115102h18'12''ROMAGNE VincentV1M
115202h18'19''COLLET StephanSEMPompiers
115302h18'19''MUSTIN ChristopheSEMPompiers
115402h18'19''DESPATURE NicolasSEMPompiers
115502h18'28''BLANCHARD FabriceV1M
115602h18'44''MROKEK RanimV2FGladbeck
115702h18'44''WICHMANN ChristaV2FGladbeck
115802h18'56''CICUTO MyriamV1F
115902h19'01''DELAETER Jean-baptisteESM
116002h19'28''AUBRUN JeanV3M
116102h19'39''LAROSE PhilippeV2MMairie
116202h20'09''LEFEBVRE SachaV1M
116302h20'09''DEWAELE NicolasSEM
116402h20'19''DUCHATEAU RoselyneV2F
116502h20'55''VASSEUR BenoitV1M
116602h21'20''MOLLENHAUER SigridV2FGladbeck
116702h21'22''MASSERON ChristelleV1FRun Sante
116802h21'45''MASSE MelanieSEFColas
116902h22'28''CAILLOUX ChristopheSEMUs Tourcoing
117002h22'41''VIDAL Jean philippeV1M
117102h22'59''SEROWY SimoneV1FGladbeck
117202h22'59''SYPITZKI ManuelaV1FGladbeck
117302h23'00''KUESGEN KlausV3MGladbeck
117402h23'13''ANSIEAU FrancoisV1M
117502h23'17''RODIER JackieV2FPromod
117602h23'50''SALGADO FrancoisSEM
117702h24'29''FRANCOIS LaurenceV1F
117802h24'36''LEFEBVRE FabienneV1F
117902h25'04''DLUBEK ChristopheSEMPompiers
118002h25'05''CALDERINI ClaudioSEM
118102h25'08''VASSEUR Jean robertV2M
118202h25'17''TAVANO JeanineV2F
118302h25'55''NAYE MichelV2MLesaffre
118402h25'59''LAUWARIER LaurentV1M
118502h26'04''ANDRE KarineV1F
118602h27'19''SURMONT Charles ericV2M
118702h28'18''LEFEBVRE GuillaumeSEMPompiers
118802h28'19''KRELLA MonikaV2FGladbeck
118902h28'19''RUECKMANN AlfredV2MGladbeck
119002h28'23''DELAETER EmmanuelSEM
119102h29'25''LAMBLIN MaximeSEM
119202h30'30''WEIBKOPF JorgV2MGladbeck
119302h31'32''LELONG HeleneSEF
119402h33'07''AGACHE SeverineSEFLille Metropole Athletisme*
119502h35'47''PAREZ CindySEF
119602h35'47''DENDOUGA SalimSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !