Classement de Trail givré de Montanay - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay - 21 km du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'48''JAILLARDON RenaudSEMACVS
201h16'05''MEYSSAT EmmanuelSEMTEAM ASICS TRAIL
301h16'11''BIZET IvanSEMTeam Trail EAMYA 03
401h16'46''CHARTOIRE FabienSEMCourir en Livradois Forez
501h18'05''FLEURETON CedricV1MTeam CHAMPION SYSTEM
601h18'44''ROUGER GuillaumeSEMCa Belleu
701h18'47''FAYOLLE SebastienSEM
801h20'27''BRAVAIS BastienSEMTeam NEW BALANCE
901h20'50''SAPY JulienSEMS/l Ac Amneville
1001h21'35''RODIER HerveV1MMarseille Athletisme
1101h21'59''MULOT CyrilV1MTeam Trail EAMYA 03
1201h22'06''VALLOUR Paul HenriSEMAC Ondaine Firminy
1301h22'23''BOURGOIS IvanV1MTeam Trail Jura
1401h22'36''BUSSIERE FranckSEMTEAM ASICS TRAIL
1501h23'03''CINAOUR SalahSEMCa CAUCHOIS
1601h23'30''MALDONADO GuillaumeSEMAc Chenove
1701h23'40''GIRARD DidierV1MACVS Terre de Running
1801h23'49''DERAGNE Pierre-loicV1M
1901h23'56''RACINET FlorianV1M
2001h24'33''DEBIEVRE FredericSEMFac Andrezieux
2101h25'27''GONTHIER JulienSEMEspérance Faverges
2201h25'35''SENECHAL NicolasSEMACVS
2301h25'40''LEMAITRE MickaëlV1M
2401h26'02''PICOUT MarcV1MTerre De Running
2501h26'30''FEREL JulienSEM
2601h26'47''LAVENNE PhilippeV1MFac Andrezieux
2701h26'51''BOLLE Jean-paulV1MTerre De Running
2801h27'11''MUNOZ AlexandreSEMAca Ales
2901h27'28''LAKREMI EddySEMCSBJ
3001h27'29''REY BrunoV1MAsul Bron
3101h27'46''FEMINIER EricV2M
3201h27'55''BREMONT ArnaudSEMTerre De Running
3301h28'00''BRISSON GuillaumeSEM
3401h28'05''VALLET NicolasSEM
3501h28'10''BOUZIANE KaïsSEMSCO MARSEILLE
3601h28'13''CALLIER AnthonySEMCHARLEVILLE M. ATHLETISME
3701h29'01''GINET RaphaelV1MCA ROANNAIS
3801h29'05''ROBIN StephenSEMJcv
3901h29'16''BEAUFILS BrunoSEMSNCPM
4001h29'44''CHARPENTIER JacquesV2M
4101h29'53''CACHOT LionelSEM
4201h29'57''LEPORTOIS ThibaudSEM
4301h30'03''BEN MAACHIA ZouhirV1MTerre De Running
4401h30'08''MERIEUX PhilippeV1M
4501h30'35''CHAMPELY MickaelSEM
4601h30'36''CHAVALLARD PierreSEMUac Morestel
4701h30'40''BAILLARD DanielV2M
4801h30'42''NASSOURI MohamedV1M
4901h30'50''LAFAYE CélineSEFTeam Scott Odlo Les Saisies
5001h31'02''DONGUY LionelV1MFoulee Colignoise
5101h31'07''WAYERE ArnaudV1M
5201h31'24''PUILLET Jean-paulV2MLyon Athletisme
5301h31'54''ROVERY HerveV1M
5401h31'59''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont D'or Nature
5501h32'21''GADET FabienSEM
5601h32'36''DICONNE ThomasSEM
5701h32'54''EPALE TanguySEM
5801h32'55''BOSC CelineV1FESFRA
5901h32'56''DUMOULIN LaurentV1M
6001h33'08''PROUST ChristopherSEMUam St Jean
6101h33'10''GALLIOT GuillaumeSEMASFAS
6201h33'27''COUCHOUD FabriceSEMSt Chamond Triathlon
6301h33'37''CUNIBIL OlivierSEMAS AREVA LYON
6401h33'38''GERMA BrunoSEMAsad Aubenas
6501h33'56''MAZENC SophieSEFStade Rodez Athlétisme
6601h34'03''HENRY EricV1M
6701h34'07''TENETTE SebastienSEMASRHV
6801h34'16''DERECH SamuelSEMEarp
6901h34'17''LALA RegisSEMSaint Priest Triathlon
7001h34'30''MEBARKI MohamedSEMDECINES MEYZIEU ATHLE
7101h34'35''BAYON PascalV1MTeam Trail EAMYA 03
7201h34'41''PRAMAYON RenaudSEMCOUREUR OUEST LYONNAIS
7301h34'42''GUINAND BrunoV1MCSBJ
7401h34'46''CONFORT SylvainSEM
7501h34'52''FERRATON ClaudeSEM
7601h35'12''RUBELLIN PierreSEM
7701h35'26''SEMO CarineSEFOptimax Training
7801h35'26''HONEGGER BenjaminESMEsdes Running
7901h35'39''ETIEVANT StephaneV2MENTENTE CHALON ATHLETISME
8001h35'43''ZAGHET ThierryV2MTeam Trail EAMYA 03
8101h35'52''BIDARD PhilippeSEM
8201h35'55''FELIX MichaelSEMSAONE MONT D OR NATURE
8301h35'57''TOURNAIRE VirgileV1MCourir Ensemble
8401h36'07''MURARD NicolasV1MUAC
8501h36'12''ROBINO RegisV2MCOL
8601h36'28''REBOUX LucV1MCORCY ENDURANCE
8701h36'36''MONTALI Jean-marcV2MCascol
8801h36'46''VEYSSEYRE FranckSEM
8901h37'00''JOUHANNET RichardSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
9001h37'04''DESPEGHEL ThierrySEM
9101h37'04''BERTHIER ThomasSEM
9201h37'19''LAFRASSE ThierryV1MChassieu Athlé
9301h37'24''OBATON EricV1M
9401h37'33''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
9501h37'34''VINOT StephaneSEM
9601h37'36''ABDELLAOUI NordineV1MCORPS VENISSIEUX
9701h37'38''SUCHET BernardV2MCAP CHULEMO
9801h37'40''CONTE GregorySEM
9901h37'45''DUPORT LucSEM
10001h38'07''PAILHA DenisV1M
10101h38'12''RONZON DavidV1M
10201h38'27''AMIEL PascalV1MAcbp
10301h38'51''AUDOUAL RichardV1MCORCY ENDURANCE
10401h38'55''AUCLIN FranckSEMASFAS
10501h38'57''GUILLERMAZ AnthonySEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
10601h39'00''COFFY EricV2M
10701h39'03''COULET NicolasV1MASFAS
10801h39'04''MOUCHON LaurentSEM
10901h39'15''GOUJON PatriceV2MLA FOULEE MUROISE
11001h39'20''SPIESSER ChristopheSEM
11101h39'23''GROSBOIS DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
11201h39'41''JACQUIER DidierV1MDMA
11301h39'41''WOJEWODA AlexandreSEMAC CHATEAU THIERRY
11401h39'42''LAKHALE RachidV1M
11501h39'54''RULLIERE PatriceSEMCOURIR POUR DES POMMES
11601h39'57''SEGUIN ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
11701h40'11''LANDMANN GuyV2MFoulée Muroise
11801h40'12''VIGIER CedricSEM
11901h40'14''DRIX StephaneV1MAsc Balan
12001h40'16''MARITEAU DavidSEMTerre De Running
12101h40'36''DULAC VincentV1MUam St Jean
12201h40'37''CLET DenisV1MAc Talant
12301h40'46''LOMBARDI SergeV1MASSP
12401h40'48''TACQUARD WilfriedSEMASCUL Jogging Avent.
12501h40'54''VIDELO PhilippeV2MEA MACON
12601h41'03''JOUX FabriceV1M
12701h41'08''MUSSARD Jean-pierreV1MExtrem Sud La Reunion
12801h41'11''CHATAING SebastienSEM
12901h41'13''BROYER LaurentV1M
13001h41'13''BACCONNIER PhilippeV2M
13101h41'18''SARTRE GuillaumeSEM
13201h41'27''NAGOT FabriceV2MAmbérieu Marathon
13301h41'40''CLERC FlorianESM
13401h41'41''KABACHI AbdelkaderV2MCORPS VENISSIEUX
13501h41'45''CHAUTEMPS EricV1MBouticycle Caluire
13601h41'51''VALLONE DanielV1M
13701h42'00''SAINT GERMAIN JohanSEMVery Bad Gones
13801h42'16''FOLLEAS Christian JoëlV2M
13901h42'17''BLUET Jean-marieV1MArSL
14001h42'18''MOUETTE EdouardSEMRillieux Triathlon
14101h42'19''DEVISY AlainV1MRillieux Triathlon
14201h42'27''LEHMANN SimonSEMAs Caluire Et Cuire
14301h42'41''PUPIER CedricSEM
14401h42'50''TORGUE MatthieuSEMMach 3 Triathlon
14501h42'50''MOSCATELLI CedricV1M
14601h42'56''JOURDAN JoelV1MCAP CHULEMO
14701h42'59''MAZILLIER DamienSEM
14801h43'02''LEPINE AlexandreSEM
14901h43'06''GRESSIER YoanSEM
15001h43'08''MARTINIE BrunoV1M
15101h43'10''PETITJEAN SebastienSEMSaone Mont D'orNature
15201h43'12''PANAY JosselinSEMAAAL
15301h43'12''CARBONEL JulianaSEF
15401h43'15''BLETON YannickSEMMach3 Triathlon
15501h43'17''REMY MiguelV1MEaaubusson
15601h43'23''BABOU PhilippeV1M
15701h43'42''LEMAITRE MickaelSEM
15801h43'56''LIN WEE KUAN CyrilSEM
15901h43'59''MIALON NicolasSEM
16001h44'02''MOREL MauriceV3MLONS ATHLETIC CLUB
16101h44'04''DESOIL PierreSEM
16201h44'06''HOSTIER SeverineV1FRUNISTA TRAIL
16301h44'13''SAILLET SergeV1M
16401h44'26''MARCUCCI GregorySEMTrailoutdoor69
16501h44'29''PELLETIER JacquesV2M
16601h44'50''MILLON FredericV1MASFAS
16701h44'59''PASSERAT BaptisteSEMASCUL Jogging Avent.
16801h45'19''ABDELKRIM CamelSEMHeyrieux Course A Pied
16901h45'20''RUELEN AnneV1FAmbérieu Marathon
17001h45'22''MAUGUIN PhilippeV1MCEGID Running Club
17101h45'24''VINCENT PhilippeV1M
17201h45'31''MONVENEUR LudoV1MJogging Jonage
17301h45'31''MARTINEZ EricV1M
17401h45'43''NEUMANN-RYSTOW MyriamSEFEsl Pierre Bénite
17501h45'48''CLARK KevinSEM
17601h45'51''ESPARVIER PascalV1M
17701h45'59''LARME JoelV1MASCUL Jogging Avent.
17801h46'07''GADET ChristopheV1M
17901h46'12''GUION DavidV1MCasino Running
18001h46'23''COURIVAUD NicolasSEM
18101h46'34''DOUCET DavidSEMASFAS
18201h46'37''BRESSOT-PERRIN HubertV3M
18301h46'39''TORRES FrédéricSEM
18401h46'43''CANDY LaureSEFUsc Athlé
18501h46'52''JOUBERT PascalV1M
18601h46'53''SEDILLEROU CédricSEM
18701h46'53''JEANNIN MarineSEFRillieux Triathlon
18801h46'58''ROUMIGUIERES PascalV1MAC TASSIN
18901h47'06''JANNOT EdouardSEM
19001h47'16''BOYER Jean MichelV2M
19101h47'18''CHEVALLIER ChristianV1M
19201h47'24''JURADO DamienSEM
19301h47'30''GROUSSIN MathieuSEMAAAL
19401h47'35''LOCATELLI LouisSEMBron 'z 'amis
19501h47'37''MENON AlexandreSEM
19601h47'38''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
19701h47'48''GIRARD StéphaneSEMRUNISTA TRAIL
19801h47'50''LECULIER RichardV1M
19901h47'56''CLAVIERES StephaneV1MUAC
20001h48'00''COUTURIER CésarV1M
20101h48'04''PERRIER PatrickV2M
20201h48'08''MATHEY ThierryV1MAsc MIONNAY
20301h48'13''GROS JulienSEM
20401h48'15''MOREL AlainV1MCAP CHULEMO
20501h48'17''BOLLIET EmmanuelV1M
20601h48'18''PERRET FranckV2M
20701h48'20''BOULHAUT ChristianV1M
20801h48'20''MARTIN LaurentV1M
20901h48'21''PERRIN StephaneSEM
21001h48'30''JABOULAY DanielV2M
21101h48'45''TOULOUSE PhilippeV2M
21201h48'51''MANGEOL GuillaumeESMBIZIAT ENDURANCE
21301h48'52''PELEGRIN FrankV1M
21401h48'58''GASQUÈRES JeanESM
21501h49'06''CHALUMEAU PatrickV1M
21601h49'11''MANTEAUX GregoireV1M
21701h49'25''COUSTAUD GuillaumeV1M
21801h49'35''GAUTHEREAU LudovicSEM
21901h49'56''FALCON RomainESM
22001h50'02''DROUIN DidierV1M
22101h50'11''ARCHENY Jean-pierreV1M
22201h50'12''DEBONO EmilienSEM
22301h50'13''DEBONO ChristianV2MCmi
22401h50'15''FURNION EricV1M
22501h50'18''CORDONNIER RémiSEM
22601h50'22''COLOGNE JordanSEM
22701h50'35''RUBERTI RolandV2M
22801h50'36''TATE ErwanV1M
22901h50'47''FOURN OlivierSEM
23001h50'49''DE OLIVEIRA AlfredoV1MFac Andrezieux
23101h50'49''HUSSON Andre-michelV2MFac Andrezieux
23201h50'56''LEVEUGLE LionelV1M
23301h51'00''EYSSARD Jean BaptisteSEM
23401h51'05''FOULON Pierre-yvesV1M
23501h51'05''MARTINEZ JulienSEMTeam CCAP
23601h51'09''VARREL SandrineSEFAmberieu Marathon
23701h51'10''CAPRA HervéV1M
23801h51'16''COURBON Jean-jacquesV1MASCUL Jogging Avent.
23901h51'17''TENETTE MagaliSEFASRHV
24001h51'24''THARION MathieuSEM
24101h51'26''FEBVAY MichelSEMTeam RAIDLIGHT
24201h51'31''ROCHAS VilvanV1M
24301h51'35''DITTMAR JulienSEMCEGID Running Club
24401h51'44''MARAUX ChristopheSEMTrail Outdoor 69
24501h52'03''WIDMER SébastienSEMRunista 'trail
24601h52'04''BOYER AlexisSEM
24701h52'10''TEMPERE PascalV1M
24801h52'10''GOLDFARB HervéSEM
24901h52'17''BOURDON HerveSEMSAONE MONT D OR NATURE
25001h52'21''PERRAUD RaphaelSEM
25101h52'26''MINSSIEUX BrunoV2M
25201h52'28''MONTESSUIS HervéV1M
25301h52'44''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
25401h52'49''ARCIN ChristopheSEM
25501h52'52''REY SebastienSEM
25601h52'58''WAWRZYNIAK LaurentSEMTipunch Running Team
25701h53'01''STUPACK GregorySEMTeam RAIDLIGHT
25801h53'03''PLANSSON GregorianSEM
25901h53'05''MOLLAR FredericV1MSt PRIEST TRIATHLON
26001h53'20''BOUDON MaxenceSEMJocel
26101h53'22''VAUDELIN MaxenceSEMFC GUEUGNON ATHLETISME
26201h53'23''VAUDELIN EricV1M
26301h53'26''NOIRY Jean PierreV3MHaut du lyonnais
26401h53'27''MERCIER MatthieuSEM
26501h53'27''PAILLET ChristopheV1M
26601h53'31''FEUGAS ThomasSEMAS AREVA LYON
26701h53'44''BOLLARD StephaneSEM
26801h53'49''GARNIER PierreSEMLes Éclairs De La Mache
26901h53'50''BIALEK GerardV2MACVS
27001h53'51''DOYEN OlivierSEMASFAS
27101h53'52''BADIN DanielV2MAS AREVA LYON
27201h53'59''ALBERT SebastienSEMACVS
27301h54'05''RUCHON SylvainSEM
27401h54'10''GHARBI SemirSEM
27501h54'15''VANDERCAMERE EricSEM
27601h54'21''ROBET NathalieSEFAAAL
27701h54'25''TALEB YannickSEM
27801h54'28''BESSET OlivierV1M
27901h54'30''COQUET WilliamV1M
28001h54'31''ROUSSET PatrickV2M
28101h54'33''PAGUET StéphaneV1M
28201h54'57''LAURENT ThierryV1MEA MACON
28301h55'02''MATHURIN DamienV1M
28401h55'11''CHANU GaelSEM
28501h55'13''CHAIN CyrilV1M
28601h55'14''ROUVIER StéphaneSEM
28701h55'24''VILLEVAL FrancoisV2MASM RUNNING
28801h55'28''MARTINS JoaoV3MAsc Balan
28901h55'32''JACOTIN ThomasSEM
29001h55'32''DEGHAL DjamelV1M
29101h55'42''LAVERROUX BarbaraSEFAAAL
29201h55'50''FAURE-GRISE YvesV2MRUNISTA TRAIL
29301h55'59''ARTETA KevinSEM
29401h56'00''LAROSE BenedicteSEFASCUL Jogging Avent.
29501h56'00''GIOE MaximeV2MASCUL Jogging Avent.
29601h56'01''LORMANT ChristianV3MASCUL Jogging Avent.
29701h56'01''LEMAIRE EricSEMFr Anse
29801h56'02''CRETON LaurentV1M
29901h56'03''LABESQUE YohanSEM
30001h56'03''ALLIX ChristopheSEM
30101h56'04''DERAIL LaureSEF
30201h56'06''CHARCELLAY SebastienV1MASM RUNNING
30301h56'11''GUILLOUX WalterV1M
30401h56'11''BALLINI YvainSEM
30501h56'16''VESCOVI JohanSEMTeam RAIDLIGHT
30601h56'25''BROIZAT CatherineV1FLA FOULEE MUROISE
30701h56'26''MARTEL FranckSEM
30801h56'28''GAILLET MathieuSEM
30901h56'40''MEACHEN RaphaelleV1FASRHV
31001h56'44''COLLET ChristopheV1M
31101h56'49''GOESSENS GilbertV2MAmberieu Marathon
31201h56'58''MARION BrunoV1M
31301h57'03''MASSELIS DavidV1M
31401h57'05''GIRIN PatrickV2MBENITO VITRERIE
31501h57'10''VAN BERKEL MatthieuESM
31601h57'13''VINOCHE PhilippeV1MRando Nature
31701h57'15''USCLARD JeanV2M
31801h57'20''GUITTON Jean-paulV2M
31901h57'25''PASTOR SabineSEFASFAS
32001h57'31''TARBOURIECH ChristianV2MASCS RILLIEUX
32101h57'32''DUSSAUGE BertrandV1M
32201h57'35''MOLARD GerardV1MASRHV
32301h57'36''MONTAGNON JulienV1M
32401h57'45''DEGRANDI HerveV2M
32501h58'00''RATIGNIER MichaelSEMGRENOUILLARD'S TEAM
32601h58'02''BENESSIS StephaneSEM
32701h58'10''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIC CLUB
32801h58'11''STUTZ StephaneV1M
32901h58'11''MASCOT ChristelleSEFA.l. Echirolles
33001h58'24''RICCARDI StephaneV1M
33101h58'25''COLAS AlainV1MCAP CHULEMO
33201h58'26''BOYER Jean-françoisV1M
33301h58'29''DUPONT FranckV1MA.s.m.t Football
33401h58'34''GROSBOIS SandrineV1FBIZIAT ENDURANCE
33501h58'45''GAUTIER WillyV1MOULLINS TRIATHLON
33601h58'46''GOUBERT LucV1M
33701h58'48''LAURENT ArnaudV1MASM RUNNING
33801h58'50''LEVENT DavidV2MAsc Balan
33901h58'59''COMBE CaroleV1F
34001h59'08''EPAILLY RichardV1M
34101h59'13''EYL DidierV1M
34201h59'14''BOURGEOIS ChristineV1F
34301h59'19''COMTE VincentV1M
34401h59'20''FOUBERT OlivierSEMDu Suzon A La Vareze
34501h59'24''MEYER SébastienSEM
34601h59'24''DOBROWOLSKI FabriceSEM
34701h59'26''PIERUCCI BernardV1M
34801h59'28''MINGUY Jean-lucV1MTeam Novergo
34901h59'33''SOUCHE DanielV1MAsc MIONNAY
35001h59'34''BERNARD Pierre-yvesV1MNo LOPETTE TEAM
35101h59'34''GASNIER LaurentV1M
35201h59'38''L HER YanV1MFr Anse
35301h59'42''PONCE RegisSEMUAC
35401h59'42''FRAISON StéphaneSEMRUNISTA TRAIL
35501h59'48''CLARENNE JoelV2M
35601h59'49''CHAMBERLAND GregorySEM
35701h59'52''CHAPAT ClementSEM
35801h59'55''BERTIN RobertV2M
35901h59'59''CHAPOLARD FredericV1M
36002h00'11''DREYFUS JeanneSEF
36102h00'20''GOMEZ RichardV2M
36202h00'20''MELSCOET FranckSEM
36302h00'29''VILLARS FabriceSEM
36402h00'32''SAPEDE MichelV2M
36502h00'33''GIVAUDAN CedricSEM
36602h00'35''MONTANGON JanineV2FJocel
36702h00'36''CAMPAGNARD ChristopheV1M
36802h00'45''MOINS ClaudeV2M
36902h00'51''BEURET JéromeSEM
37002h00'55''HAZEBROUCQ HélèneV1F
37102h01'09''RENAC DanielV3M
37202h01'12''BARDIN Jean-philippeSEM
37302h01'13''LEBON PhilippeV2MASM RUNNING
37402h01'17''PARRA PascalSEM
37502h01'19''GUIDE JeromeSEM
37602h01'31''RUBINO RuelloV1M
37702h01'33''ROY Jean-philippeV2M
37802h01'37''LOPEZ ChristianSEM
37902h01'39''CANDY FabienSEM
38002h01'42''TREMBLAY GillesV2M
38102h01'46''CHERIFI HacineV1MASCS RILLIEUX
38202h01'46''GUERZIZ ToufikSEM
38302h01'48''DAYET JacquelineV2FAJT REYRIEUX
38402h01'56''DELAUNAY CharlesV1M
38502h01'58''ORTEGA RomualdSEM
38602h02'02''CARDIN FlorentSEM
38702h02'03''POULET-MATHIS EmmanuelV2M
38802h02'03''MARCHAND AlexisSEM
38902h02'05''LEFEBVRE AlexJUM
39002h02'06''DESBROSSES FredericV1MSmon
39102h02'06''MERHAN DidierV2M
39202h02'21''NOBLESSE MaxV1M
39302h02'22''JAUZE PascalV1MCourir Ensemble
39402h02'35''PONTON LaurentSEMAAAL
39502h02'39''BENEZECH YannickV2MAS AREVA LYON
39602h02'42''NOEL Jean ChristopheV1M
39702h02'46''BUISSON-DEBON PatrickV2MASCUL Jogging Avent.
39802h02'47''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
39902h02'50''MAKHLOUFI BoualemSEMLyon Athlétisme
40002h02'51''LARUE-BERNARD StephaneSEM
40102h02'53''PILLON GaëlSEM
40202h02'55''GRAND PatrickV3MASCUL Jogging Avent.
40302h02'56''ROCHE DominiqueV2M
40402h02'57''GLOGOWIEC ArnaudSEM
40502h02'57''AUCLER LionelSEMTheize Course Nature
40602h03'00''BONNIN YvesV1M
40702h03'01''HERMANT GregorySEMCORCY ENDURANCE
40802h03'04''TONSO YvanV1M
40902h03'04''PLASSARD Jean-lucV1M
41002h03'06''MOREAU JeanV1MFons
41102h03'06''LOMBARD ChristopheSEM
41202h03'11''RABOUTOT EmmanuelSEM
41302h03'23''LESUEUR ThierryV1M
41402h03'24''ARDOUIN PatriciaV1FAC TASSIN
41502h03'25''ARDOUIN ChristopheV1M
41602h03'27''CHAUVIRE PierreSEM
41702h03'32''EGRAZ Jean-michelV1M
41802h03'35''FONTAINE JosephV2M
41902h03'37''FATTET LaurentSEM
42002h03'39''LHOTE AntoineV2M
42102h03'41''GUIGUE Jean-marcV2MPASSE MONTAGNE
42202h03'41''BERTRAND RaphaelV1M
42302h03'45''KOLB Jean-noëlV1MCercle De L'aviron De Lyon
42402h03'46''ANDREU BrunoSEM
42502h03'47''USCLARD CatherineV2F
42602h03'47''THENET Jean MichelV2M
42702h03'54''BERLE ErikV2MESL TERNAY
42802h03'56''DJEBIRI ChristopheSEM
42902h03'58''LAHALLE MarcV2M
43002h03'58''ERBACHER SylvieV2F
43102h04'01''PALLADINO DanielV2MSPTRI
43202h04'01''REBOURSEAU PatrickV1MTerre De Running
43302h04'10''HUILLET PhilippeV1M
43402h04'13''LIN WEE KUAN PierreV2MFoulée Muroise
43502h04'17''PICHON ChristopheV2M
43602h04'18''TOURNAIRE PatriceV3M
43702h04'19''MOREIRA YvanSEM
43802h04'20''DI TACCHIO SylvieV1F
43902h04'32''URREA PascalV1M
44002h04'40''LOUKILI ClémentSEM
44102h04'43''ROMANATO PhilipV1MHaut Jura Vo3 Max
44202h04'48''GOMILLA FrédéricSEM
44302h04'56''ROINET SebastienV1M
44402h05'07''BELLOT ClémentSEM
44502h05'16''THOUVEREY ChristopheSEMVtt 240
44602h05'33''BON EricV1MAJT REYRIEUX
44702h05'36''GIBERT ChristianV2MAfa Feyzin
44802h05'40''PICOD GillesV1M
44902h05'53''BAUDET PierreSEM
45002h05'56''COMBET AdrienSEM
45102h05'56''MERCIER NicolasV1MAs Mionnay
45202h05'57''ARCHER BertrandV1M
45302h06'02''WEISBUCH AlexanderV1MBron 'z 'amis
45402h06'02''STROPOLI PierrotV1M
45502h06'06''POUX Jean-baptisteSEM
45602h06'09''GEOFFROY SébastienSEM
45702h06'15''DELAVALOIRE ThierryV2M
45802h06'23''MONCEL SergeV2MCAP CHULEMO
45902h06'24''VALLET FabienSEM
46002h06'24''BERNARD DanielV2M
46102h06'24''RAVAUD ChristianV2M
46202h06'34''GARDETTE FrédéricSEM
46302h06'44''COMBERNOUX HerveV1MASCS
46402h06'46''BLANCHARD GaelleSEF
46502h06'46''QUANCARD JeanSEM
46602h06'52''MARCHAND HerveV2M
46702h06'54''HILAIRE Jean-lucV2M
46802h07'01''MAZEL FlorentSEMACVS
46902h07'12''BLONDEAU AlexandreSEM
47002h07'13''PERRIER FredericV1MBron 'z 'amis
47102h07'16''VANHEE RegisSEM
47202h07'16''LOBRY BertrandV1M
47302h07'17''FALELAVAKI BenoitSEM
47402h07'19''GARCIA EmilieSEFCHARLEVILLE M. ATHLETISME
47502h07'21''TEXIER EmmanuelV2M
47602h07'24''PUYMARTIN ClaudeV3M
47702h07'25''VICTORIN Marc-olivierSEM
47802h07'26''DIF SarahSEFCORPS VENISSIEUX
47902h07'26''BAZIN ClaireSEFCORPS VENISSIEUX
48002h07'27''NOHARET FrancoisV1M
48102h07'41''CRUSSY ThierryV1MDECINES MEYZIEU ATHLE
48202h07'41''BOUTTE MichelV1MAsa
48302h07'42''CRUSSY ManonESFACVS
48402h07'43''DUSSINE DidierV1M
48502h07'52''LECLERC FredericV1M
48602h08'08''MINODIER ChristopheSEM
48702h08'12''HOTZAN AlainV1M
48802h08'25''DENLICKER Jean-pierreV1MJocel
48902h08'29''MOLLIE PatrickV2MAC TASSIN
49002h08'31''FERRIERE BrunoSEM
49102h08'40''MEUNIER YvesV2M
49202h08'43''BAROU DidierV1M
49302h08'48''DURY RichardV1M
49402h08'54''BOUVIER EvelyneV1FAsc Balan
49502h08'55''BERLIOZ FredericV1MAsc Balan
49602h08'56''LAREYRE MyleneSEF
49702h09'10''BARRET MartialSEM
49802h09'11''CHANCELADE SergeV1MJocel
49902h09'14''DEBONNAIRE RomainSEM
50002h09'15''FERRIERE BernardV2M
50102h09'20''DE PASQUALE AngeloSEM
50202h09'23''THOMAS XavierV1M
50302h09'40''AUDINET LucSEMLes Bron'z'amis
50402h09'41''ROZEC YannSEM
50502h09'48''MARTINEZ EricV2M
50602h10'08''MONTEL MaximeSEM
50702h10'09''FEUILLET DenisSEM
50802h10'12''ALZONNE Jean-lucV2M
50902h10'19''BONIN HerveV1MAsmvtt
51002h10'23''PEYSSON CarineV1F
51102h10'27''KANOUTE SaybaV1M
51202h10'31''SLOTALA IsabelleV1F
51302h10'31''DULAC AlainV2MAsc Balan
51402h10'33''FAYARD CatherineSEFTcn
51502h10'35''LONCHAMBON ChristopheSEMBENITO VITRERIE
51602h10'48''HUGON LaurenceV1FCSBJ
51702h10'56''DELEST ROY PatriciaV1F
51802h10'59''FABJANCZYK AlainV1MSans Bornes
51902h10'59''LASSARA Jean-marcV2M
52002h11'02''VIGNON DidierV1M
52102h11'02''JAUME GillesV2M
52202h11'05''BONETTI BenoitV1M
52302h11'09''GIMENEZ MarcSEMMIRIBEL VTT
52402h11'13''POPINEAU AlainV2M
52502h11'14''MARIN CaroleV1F
52602h11'21''JACQUES LionelSEM
52702h11'21''DAMBRY ThibautSEM
52802h11'28''LAURENT MurielV1F
52902h11'38''SCHNEIDER FranckSEM
53002h11'38''CHALOT FlorenceV1FAsveltri
53102h11'40''MASSON DavidV1M
53202h11'42''CASTANIER BrunoV2MTheize Course Nature
53302h11'49''MAUGER DominiqueV2MLA FOULEE MUROISE
53402h11'54''CHARDON Jean-yvesV3M
53502h11'57''TREFFORT-RAMOS AlainV1MGones Raideur
53602h12'06''HERBOMEL Jean-claudeV3MAsc Balan
53702h12'11''VIEUILLE YannSEMCercle Aviron De Lyon
53802h12'12''TRAVESSA DavySEM
53902h12'16''JUENET StéphaneSEMTobesport
54002h12'17''PAUVERT ChristopheV1M
54102h12'21''CONVERT ThibautSEM
54202h12'21''SIMONOT DavidSEMAJT REYRIEUX
54302h12'23''GRAJDURA ThierryV1MSAONE MONT D OR NATURE
54402h12'23''GRAJDURA AnnickV1F
54502h12'38''BOCCON-GIBOD JulienV1M
54602h12'41''ECKSTEIN BenoitSEM
54702h13'00''ANTOINE PatriciaV1FCAP CHULEMO
54802h13'00''VANDECASTEELE ArnaudSEM
54902h13'01''ETIENNE EricV1M
55002h13'02''BOMBOURG NicolasSEM
55102h13'02''GONCALVES JulienSEM
55202h13'04''DE GHELLINCK CédricSEM
55302h13'15''DUPERRET Jean-charlesV2M
55402h13'18''JACQUIN AymericV1M
55502h13'19''VALLETTE EricV2MAsa
55602h13'29''GIORDANO LaurentSEMUAC
55702h13'30''GARCIA FreddyV1M
55802h13'30''BERTHET DanielV3M
55902h13'31''PONSERO JulienSEMFoulée Vourloise
56002h13'31''GRAFTIAUX Jean MichelSEM
56102h13'39''MATEO LionelV1MBENITO VITRERIE
56202h13'46''DENAVIT MaximeSEM
56302h13'48''BAGNON PatriceV1MCORCY ENDURANCE
56402h13'56''MOREAU PascalV1MFr Anse
56502h13'57''CORBEL Jean-yvesSEM
56602h13'58''PILLAUD LaurentSEMLes Éclairs De La Mache
56702h14'00''ASSOLLANT GillesV2M
56802h14'07''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
56902h14'10''SAUNIER Jean-pierreV1M
57002h14'11''DUFFET VincentSEM
57102h14'13''GERARDI JosephV1M
57202h14'17''LIOGIER ChristianV2M
57302h14'19''CHAMBELLAN LucV3MAsc Balan
57402h14'20''MOLARD LucV1M
57502h14'21''FULBERT Jean-louisV3M
57602h14'24''ROUSSANGE AnthonySEM
57702h14'25''OLIVIER LaurentSEM
57802h15'01''CAVELIUS SandrineV1F
57902h15'03''GRAND BrunoV2MUAC
58002h15'05''HAUTAPLAIN HervéV1M
58102h15'08''CHALIEUX NicolasV1M
58202h15'09''BRUN GéraldV2M
58302h15'14''MARC DenisV1M
58402h15'16''SARTRE PatrickV2M
58502h15'25''PONTILLE HerveV1MASCUL Jogging Avent.
58602h15'40''ABRAHAM FredericV1MVGA ST MAUR
58702h15'49''FAVRE JulienSEM
58802h15'54''BRUN MatthieuSEMCEGID Running Club
58902h15'57''LIRON LionelV1M
59002h15'58''VAUDELIN FabienneV1F
59102h16'00''PAYET Olymps-fredericV1M
59202h16'00''GERARDI BrigitteV1F
59302h16'00''PADOU ValérieV1F
59402h16'06''GUDEFIN LeslieSEFAsc Balan
59502h16'06''TOUTAN Anne-marieV2F
59602h16'06''MOUZELER DominiqueV2M
59702h16'14''DE ALMEIDA ArménioV3MLes Bron'z'amis
59802h16'22''FAURE YvesV1M
59902h16'36''GIBAULT JeromeV1M
60002h16'37''DE MEDTS FabriceV2MAJT REYRIEUX
60102h16'42''PASCAL ArnaudV1M
60202h16'53''SCHNEIDER GillesV1MCORCY ENDURANCE
60302h16'56''SERGENT BrunoV1MACVS
60402h17'06''DE SOUSA Marie-liseV1FVGA ST MAUR
60502h17'13''BOZOYAN Jean-pierreV2M
60602h17'19''JOURDAN ChristineV1FCAP CHULEMO
60702h17'30''CHALIEUX JeromeV1M
60802h17'35''PEYRAT AnaisSEF
60902h17'38''MONTOYA MarcV2MCOURIR EN DOMBES
61002h17'44''TALLEGAS IsabelleV1F
61102h17'45''DOUCHET ArnaudSEM
61202h17'55''SCHIUMERINI HervéV1M
61302h17'57''VANHACK JulienSEM
61402h18'16''DREYFUS LéliaSEF
61502h18'22''TURPIN LouisV1M
61602h18'26''FRILLICI VéroniqueV1FCORCY ENDURANCE
61702h18'26''JOUBERT Anne-laureV1FCORCY ENDURANCE
61802h18'26''VINCENT Jean-claudeV2MCORCY ENDURANCE
61902h18'30''GOUBERT FrederiqueSEFAsphalte 94
62002h18'34''CARNET OlivierSEMAsphalte 94
62102h18'45''MOREL ClaireV1FCAP CHULEMO
62202h18'52''NUCCIO MarioV1M
62302h18'55''DUPUY-ROUDEL Marie-pauleV1F
62402h18'59''CHAPUILLIOT MICARD SophieSEFGones Raideurs 69
62502h19'00''KERGAL SylvainV1M
62602h19'04''BEAURIN GauthierSEM
62702h19'06''VIGIER FredV1M
62802h19'19''GAUTHIER AlainV1M
62902h19'21''BOTTON KarineSEF
63002h19'22''PALLÉ FranckV2MRando Nature
63102h19'32''MARTIN PatrickV1M
63202h19'32''PERRET DanielleSEF
63302h19'54''GALAIS JohnnyV1M
63402h19'59''GREGOIRE IsabelleV2FEOL
63502h20'09''CHAMPELY Pierre ThomasSEMASCUL Jogging Avent.
63602h20'09''DESCOURS GhislaineSEFASCUL Jogging Avent.
63702h20'26''BEAUMONT FabienSEMRaidlight
63802h20'32''BERCHTOLD SergeV3M
63902h20'41''DELESTRA EstelleSEFASFAS
64002h20'46''BARBIER MarcSEM
64102h20'48''QUENDOLO EdiV2MAS AREVA LYON
64202h20'53''DURAND EmilieSEF
64302h20'56''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3FESABRON
64402h21'01''AUGER LaurentV2M
64502h21'25''SAPEDE CécileV1F
64602h22'01''MOREAU SophieV1F
64702h22'05''GITENAIT DenisV1MTeam Gitenait
64802h22'08''ESQUIS Anne-laureV1F
64902h22'27''BIMBAULT Jean PierreV2M
65002h22'31''COHEN DanielV2MLA FOULEE MUROISE
65102h22'34''CHANAL AgnèsV1F
65202h22'49''JARAVEL RemiSEMAS PERONNAS
65302h23'01''CREVOLIN SebastienSEM
65402h23'19''LAUGEAY StéphaneV1M
65502h23'29''FALCON Pierre-yvesV1MSAONE MONT D OR NATURE
65602h23'48''VIVIEN Jean JacquesV1M
65702h23'48''FRANCE StephanieV1F
65802h24'02''MERLET AlineSEFLyon Athletisme
65902h24'04''BUCHAJCZYK PhilippeV1M
66002h24'11''PLANUS PhilippeV1M
66102h24'41''HAESSLEIN Jean-lucV2M
66202h24'42''LABBE AurelieSEFDeniv
66302h24'50''ALBA PabloSEM
66402h24'59''RUET ChristianV2M
66502h25'10''PAUL ChrystelV1FAsc Balan
66602h25'18''CHARRIER Jean-marcV2MAJT REYRIEUX
66702h25'42''BRUN PierreV1MAAAL
66802h26'09''PASTRE Jean-claudeV2M
66902h27'10''RUAUDEL ClémenceSEFACVS
67002h27'46''TRICHARD FabienneV2F
67102h28'21''FOURNIER RomualdV1M
67202h28'29''MOURETIN DominiqueV2FFr Anse
67302h28'50''PELLEGRIN XavierSEM
67402h29'25''PICOD SophieV1F
67502h30'25''LEFÈVRE IsabelleSEFS/l Nogent Sur Oise Athlétisme
67602h30'47''COLAS SoniaSEFCAP CHULEMO
67702h30'47''MEYER LaurenceV2FACVS
67802h30'49''GUERRY ChristopheSEM
67902h30'56''SOUCHON Marie-franceV2F
68002h31'21''RUET AlexandreSEM
68102h31'45''MAURY BlandineSEFCORCY ENDURANCE
68202h31'49''LELONG MathieuSEM
68302h32'01''BRET YvesV2M
68402h32'24''CHEVALLIER CélineSEF
68502h32'28''MASCOLO DidierV2M
68602h32'28''EMIN JérômeSEMTrailoutdoor69
68702h32'44''JUHEM RolandV3M
68802h32'45''LAMASSE ChristianV3MCORCY ENDURANCE
68902h32'47''PERROT FabriceSEM
69002h32'52''LAMBERT BrunoV1MASM RUNNING
69102h33'46''DIDIER FrancisV2M
69202h33'48''DEROUSSEN YvesSEM
69302h33'50''FAITOUT EricV1M
69402h34'18''PASTY FrancoisV2M
69502h34'32''CONDE FannySEF
69602h34'32''GAUDIEZ PhilippeV2M
69702h35'09''BLONDEAU PatriciaV1F
69802h35'16''PORTRAT ValerieV1FASCUL Jogging Avent.
69902h35'16''HENRIOT DanielV1M
70002h35'34''SORIS- DUSSAILLY YaminaV2FAAAL
70102h36'36''BROCHIN LaurenceV1F
70202h36'42''GROSSMANN MichelV1M
70302h37'18''SEGUY FredericV1M
70402h38'29''SOUBRIER MarcV2M
70502h38'29''YILMAZ OzdemSEM
70602h38'46''FOURCADE GillesV1M
70702h39'47''VOSSION FlorenceSEF
70802h40'56''MARIS PierreV2M
70902h42'10''DOLOTIY PascaleV2F
71002h42'56''CHARPENTIER ArnaudV1M
71102h44'35''LITTRAS Jean PaulV2M
71202h45'12''DAWIDOWICZ MarcV1M
71302h45'25''PRUDENT ReneV2M
71402h46'14''MERCADIER GenevièveV2F
71502h46'15''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
71602h49'33''LENARD NicoleV3FFr Anse
71702h50'40''LABOURE SylvieV1F
71802h58'25''FRANZOSINI StephaneV1M
71903h02'47''SERBAC LaurenceV3FFr Anse
72003h02'47''GRAND LaurenceV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !