Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2013

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 30/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
120h34'57''THEVENARD XavierSEMASICS
220h54'08''HERAS HERNANDEZ Miguel AngelSEMSALOMON
321h17'38''DOMINGUEZ LEDO JavierSEMKIROLAK-CM GAZTEIZ
421h38'23''OLSON TimothySEMTHE NORTH FACE
521h53'19''FOOTE MichaelSEMTHE NORTH FACE
622h08'11''CHORIER JulienSEM
722h37'26''BOSIO RorySEFTHE NORTH FACE
823h14'16''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCAEN ATHLETIC CLUB
923h18'05''LEJEUNE ArnaudSEMTEAM HOKA, LOU TAVAN
1023h18'27''TIDD JohnV2M
1123h50'01''BRAGG JezSEMTHE NORTH FACE
1223h54'04''MOALIC RonanV1MTeam VIBRAM
1323h57'22''TAMANG AiteSEMNepalese Army
1424h02'11''BROGNIART StéphaneSEMTHE NORTH FACE
1524h05'33''JOHANSSON JohanSEMTRANGSVIKEN
1624h05'34''MAYER AlexandreSEMRAID LIGHT
1724h14'37''JAMES AndrewSEMSALOMON / NEWBURY ATHLETICS CLUB
1824h15'58''TSANG Siu KeungSEMTHE NORTH FACE
1924h32'20''PICAS ALBETS NuriaSEFBUFF
2024h44'12''KEITH EoinV1MUltrarunning Ireland
2124h48'14''ROCA RODRIGUEZ EmmaV1FCEC
2225h18'26''CALISTO GonzaloSEMUNIVERSIDAD SAN FRANCISCO
2325h23'37''HORST DanielSEMMÜCKE
2425h25'05''JOUBAND FredericV1MROUTE ET SENTIER
2525h28'26''IRAIZOZ AitorSEMTXURREGI
2625h34'28''HABEMONT Jean-LouSEMJOGGING CLUB SEYSSOIS
2725h35'39''KADUNC DavidSEMSALOMON TEAM - TEKASKI FORUM
2825h40'27''SAEZ MARQUES FranciscoSEMGR33-TOTTRAIL
2925h47'12''DROZ GaëlSEMCLUB ATHLETIQUE COURTELARY
3025h59'30''SOLE DUOCASTELLA FrancescSEMA.E.MATXACUCA
3126h07'15''GIRAUD-SAUVEUR HERVEV1MTEAM LAFUMA
3226h22'55''DILMI LUDOVICV1MXTREM RUNNING TRAIL
3326h26'46''SAENZ MartinSEM
3426h27'33''BURNET JeanSEMCMBM
3526h33'03''COLACO JoaoSEMNEL - Pédatleta
3626h33'59''TUCKEY AndrewSEM
3726h37'18''GRASEL FlorianSEMSHARXX ALPINE TEAM
3826h37'29''CALDERON GUILLEN AntonioSEMRUNNING PEACE WORLD
3926h40'06''HOARAU Jean-HugoSEMEMHM CHAMONIX / TEAM RAIDLIGHT / ASPTT ANNECY
4026h46'17''ABLANEDO-RODRIGUEZ DanielSEMAVIENTU
4126h46'35''COINTEPAS NicolasV1MKikourou
4226h49'57''DURAND BrunoV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
4326h49'57''ADAMS ThomasSEM
4426h57'35''VALLDEORIOLA BLANCAFORT XavierSEMBASE ESPORTS ESTEL
4527h08'50''BERNAD BLASCO VictorSEMMERIDIANO CERO - IN RACE
4627h13'54''BALDUCHELLI YanSEMMAMMUT / Ride Spirit
4727h14'57''BROCHARD LaurentV1M
4827h19'39''LESJAK GoranSEMAK SLJEME-JASTREB EXTREME CLUB
4927h23'15''CONWAY TerrySEM
5027h25'10''MUDARRA SANCHEZ MiguelV1MHOCKEY ALCALA
5127h32'54''LARROTCHA Juan JoseV1MVANTA NUTRITION/SMART-TEC
5227h32'55''SANCHEZ SAEZ SebastianSEMC.A. MARATHON CREVILLENT
5327h33'26''TEJERO MADRIGAL Sergio LuisSEM
5427h33'56''ZALDUNBIDE LEGARRA ErlantzSEMZALDAI MENDI TALDEA
5527h35'54''MENDE UweV1M
5627h45'17''MEYNET OlivierSEMLOU TAVAN
5727h48'45''FORI KatiaV1FTEAM TECNICA
5827h49'18''BINET NICOLASSEMTEAM SPORT ET NEIGE
5927h52'11''FURUTA ShigeruV1M
6027h55'45''HERMANN DaniSEM
6127h57'05''KALLIONIEMI JussiV1MLUPUS EXTREME
6227h57'06''OAKES DuncanV1MST AUSTELL RUNNING CLUB
6327h59'24''DIDE MichaelV1MGENERATION TRAIL BLOIS
6428h00'17''MOTA LuísV1MCA FERREIRA DO ZEZERE
6528h03'43''ZIMNY OskarSEMWEEKENDOWY RESET
6628h08'15''DAUTREY LoicV1M
6728h08'36''USSON SamuelSEMVELAY ATHLETISME
6828h13'12''TRIGUEROS GARROTE Silvia AinhoaSEFZORTZIETAKOAK-GAIKAR
6928h13'12''SAGASTUME Juan CarlosV1MTNF Guatemala
7028h15'12''FLOURY StephaneV1MUSMT ATHLE/AJTVDF
7128h17'19''BEATRICI SilvanoSEMG.S. FRAVEGGIO
7228h20'13''HOUGHTON RobinV1MWINCHESTER
7328h23'00''ZWIGHAFT ZivSEM
7428h26'03''XAVIER BrunoV1M
7528h30'35''KOVACS ZsoltSEMEVORUNNERS
7628h33'55''PELLISSIER JoachimSEMTEAM HOKA SUISSE/Ride Spirit
7728h34'25''RENAUD Jean-DanielV1MTRIATHLON MACON CLUB
7828h36'30''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE JAPAN
7928h36'50''CONVERT Jean MarcV1MSPORTS NATURE GARGOMANCOIS
8028h42'01''BENITO CORNEJO Jose V.SEMKULUM SPORT
8128h44'20''SPERKA TamásV1MOLIWORLD.HU
8228h48'27''ARTIGAS REIXACH IvanSEMHAGLOFS
8328h48'28''CAROL MiaV1MDIEDRE
8428h50'30''FOWLER GillSEFLa Sportiva Australia
8528h52'18''GOBAILLE MathieuSEM
8628h52'24''TRIMBOLI BrendanSEM
8728h53'01''DESEBBE OlivierSEM
8828h55'21''MAURIES BenjaminSEMTEAM RANDO-RUNNING LE PORT MARLY
8928h56'36''ANDERSON DanSEMDURSLEY
9029h00'12''GALEATI GianlucaSEMTEAM TECNICA
9129h05'53''JOCHYMEK MichalSEMWEEKENDOWY RESET
9229h07'37''DORNE FranckV1MCAF DSA
9329h08'33''CHARRIER NicolasSEMCA BALMA
9429h08'48''FUNOLLET JordiSEMCLUB ELEMENTS
9529h16'56''CUSSAC ThierryV1M
9629h24'05''MELIA Brian JohnV1MGRITSTONE
9729h25'41''STOKES AdamSEM
9829h25'42''BRYANT NeilSEMTRA
9929h28'32''PHILLIPS IanSEMMATLOCK AC
10029h29'51''SANCHOYERTO IñakiV1MTZARLAZO MENDI TALDEA
10129h29'51''HOPWOOD PaulV2M
10229h32'48''DECONIHOUT JackyV3M
10329h33'19''RONZIER FredericV1M
10429h34'30''SEMERJIAN MariaSEF
10529h40'55''COLIN DenisSEMCNPONTARLIERTRIATHLON
10629h42'34''FISHER ChrisSEM
10729h43'02''KOBAYASHI KeitaSEM
10829h45'29''BOURDIN JérômeSEMCNP TRIATHLON
10929h46'56''VADZIS ArtursESM
11029h48'51''OGLY KrystianSEMKB SOBÓTKA
11129h50'10''CHARLES-MANGEON BenoitSEMTF FEUERBACH
11229h54'56''DILMI ChristianV1M45038
11329h56'06''LECONTE EtienneV1M
11429h56'36''FORTINEAU NicolasSEM
11529h58'41''ZAPLETAL AxelV2MTSV FELDAFING
11630h00'37''KERN ChristophSEM
11730h10'22''RUTTUM DavidSEM
11830h11'23''MELBOURNE EdSEM
11930h11'26''CREMADES FredericSEM
12030h13'00''CARTER RobinSEMROLLS-ROYCE HARRIERS
12130h14'36''KENDALL DannySEMCambridge Harriers
12230h16'49''PASCUAL SEMPERE CarlosSEMC.A. MARATHON CREVILLENT
12330h17'02''VILASECA ManuelaSEF
12430h18'11''ALVAREZ PEREZ MiguelV2MENSIDESA - GIJON
12530h18'12''BASSI NicolaSEMTRAILRUNNING TEAM VIBRAM
12630h18'30''TORRES BARREDA RomenSEMclub atletismo orotava CLATOR
12730h21'07''VOISIN RémiSEM
12830h22'26''MARTINEZ TARIN Miguel AngelSEMCLUB DE MONTANA CHESTE
12930h22'42''FOLTOPOULOS MoisisSEM
13030h24'08''BLANCHET JulietteSEFTEAM RAIDLIGHT
13130h25'07''BIGNELL AlisterSEM
13230h28'24''MONNET SergeSEMCAF DSA
13330h28'38''ESTEVEZ CAPELASTEGUI IñigoSEMERDELLA-ELORRIO
13430h33'14''COUTURE NathanielSEM
13530h38'21''SETTESOLDI DanieleV1M
13630h40'46''JANICOT YannV1M
13730h41'16''MONTANI AlessandroV1MSISPORT
13830h42'35''LEFRANCOIS Jean LucV1M
13930h44'29''STEINBAUER RobertV1MLC LINZ
14030h44'44''BERTELLE AlessandroSEM
14130h49'19''TRUCHET YvesSEMARSL
14230h49'23''VAN AUSLOOS AlexandreV1MARSL
14330h50'47''MEYER AudreySEFCGFM / EXPERTRAIL
14430h52'42''HARI DanielV1M
14530h54'28''DELEBARRE VincentV1M
14631h02'12''TOFFOLI PieroV1M//
14731h02'21''VUAGNOUX ThierryV1M
14831h04'27''SOUSA NélsonSEM
14931h05'28''NADLER KurtV1MRUN&
15031h05'36''DALL'ACQUA BorisV1MAMICI CICLO VIGLIANO
15131h06'05''POURADY KianV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
15231h08'46''INSAM ChristianSEMLAFUMA ITALIA
15331h10'02''MUDARRA SANCHEZ Antonio LuisV1MCLUB HOCKEY ALCALA
15431h11'58''GALLARD Jean-PhilippeV1MTAC
15531h14'09''SYMONS DavidV1MTHAMES HARE AND HOUNDS
15631h14'19''HENRY EricV1M
15731h18'45''JIMENEZ MARTINEZ OscarSEMC.D. RUNNERSWORLD
15831h19'23''PHILLIPS ThomasV2MDALLAM RUNNING CLUB
15931h19'24''VAN GULCK OlivierSEM
16031h19'39''SAITOH ShunV1MDMJ
16131h20'05''DELEMONTEZ DidierV2M
16231h23'35''MAUDUIT BenjaminSEM
16331h24'15''CASE StephanieSEF
16431h24'54''SALAMAND FranckV1MCOURSIERES DES HAUTS DU LYONNAIS
16531h25'58''AGIRREGOMEZKORTA UgaitzSEMLAGUN ONAK
16631h26'52''MONTIGNY FrantzSEM
16731h26'53''BRADLEY ScottSEMCARNEGIE HARRIERS
16831h27'02''BAPTISTA MiguelSEMO MUNDO DA CORRIDA
16931h27'12''DE FORCADE FrançoisV1M
17031h28'22''DROUIN LaurentV1M
17131h31'26''LEFEBVRE SergeV1MPASS RUNNING
17231h32'45''DOTTI StefanoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
17331h34'52''MEWS TobiasSEMCLAPHAM CHASERS
17431h35'21''LEITNER AloisV2MAUSPO-TEAM
17531h40'59''WOLFF ChristopherV1M
17631h44'59''MATAIX GRACIA MiguelV1MTRIVICI TEAM
17731h46'27''BENAMATI MicheleV1MTRIATHLON TRENTINO
17831h48'19''KISS MiklosV1M
17931h49'31''FIORI AndreaSEMTEAM MICO VALSESSERA
18031h49'40''ROMERO SANCHEZ RafaelSEMYUNQUERA
18131h56'07''PASCOE DominicSEM
18231h58'50''PAMIES JordiSEMASS. ESP. DIEDRE
18331h59'30''DENAIX MichelV2MCSA EMHM
18432h00'11''TRIC PhilippeV2M
18532h05'55''CYPRA ZbynekSEMCzech Adidas Outdoor Team
18632h07'18''SCHULLER DominicESMSKINFIT INOV-8 AUSTRIA
18732h08'47''GIORDANI MichelV1M
18832h09'55''ARCHER JoelV1MTEAM RAIDLIGHT
18932h09'56''RUEL StephaneV1MBACOUTANCES
19032h09'56''JOUANDET DenisV1MACC
19132h10'06''SIENER TomV1M
19232h10'51''MARANON GUINEA GorkaSEMAMURRIO TRAIL TALDEA
19332h11'37''FOLLIOT SébastienSEM
19432h16'25''OLLAGNIER OlivierV1MUFO - KIKOUROU
19532h16'25''RENAUD StephaneV1MUS PALAISEAU
19632h16'27''HUMER ErnstV3MAUSPO TEAM
19732h25'04''MAISONNIER PaulV1M
19832h26'17''LONGBOTTOM ChristopherSEM
19932h27'33''NALET TimothéeSEMGOODPEOPLERUN.COM
20032h28'31''TSOKANIS IanisSEM
20132h28'33''DEGUELDRE StephaneV1M
20232h30'02''PICCOLET JosianeV2F
20332h34'53''FEGLI MarcV1MASHRV GERARDMER
20432h34'57''CAPPELLETTI DavideV1MUNIONESPORTIVABORMIESE
20532h35'15''GAY AndreV1MTEAM RAIDLIGHT
20632h35'49''GULLY SamuelSEM
20732h37'04''EPALE TanguySEM
20832h40'01''ETCHEVERRY PatrickV1MXIBEROTARRAK
20932h40'01''ITURRIA PhilippeV1MSPUC LASTERKA
21032h41'32''BONITO MarcusSEMClube Atletismo Óbidos
21132h41'32''SERRAZINA LuisV1MCRP RIBAFRIA
21232h41'46''DE STAEL AntoineSEMTRAILERS DE PARIS
21332h42'16''TRIBIUS ThomasV1M
21432h43'16''HERNANDEZ GUZMAN IvanSEMNINGUNO
21532h44'18''MACCHIA GiulioV1MLA FRATELLANZA
21632h47'10''VIDAL AurélienSEM
21732h48'31''FILIOL HubertSEM
21832h48'31''VIDOTTO FREDERICV1MLES RAPID'EAUX
21932h52'19''OLLAGNIER JeromeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
22032h54'40''WIENER davidV1MAFA
22132h55'26''ARKOUDIS ProkopiosV1M
22232h55'37''ARBOGAST MeghanV2F
22332h55'40''WATANABE HiroV1M
22432h56'03''BERTHIER laurentV1MCOPS 91 - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY
22532h58'15''BARKER ElizabethSEFHEADINGTON RR
22632h59'14''LEONET CyrilleV1MGALOPIN BRASSAGAIS
22732h59'53''DROUSSE PhilippeV1M
22833h00'04''PEREZ MELIDA Juan JoséSEMENPHORMA TRIATLON
22933h00'30''SPIES HansSEMCOURIR A PEILLON
23033h04'20''LEFIEF Jean-PhilippeV1M
23133h08'26''BRENNWALD AlexSEM
23233h08'58''BROGGI EnricoSEM
23333h09'32''MEREDITH JoelSEM
23433h09'33''TORA CANAL AngelSEMAtlètic Santa Fe
23533h09'34''CHIESA AlbertoV2MCAI UGET
23633h11'51''ROCHA CarlosV1MPORTO RUNNERS - CLUBE DE CORRIDA
23733h12'28''BENOIST WilfriedSEMEAC TEAM TRAIL
23833h13'52''ROBIOLIO GilbertoV1Mgli orsi rewoolution team
23933h13'57''JORQUERA MESTRES AlbertSEMAE DIEDRE
24033h14'27''SERRA MATEU JosepV1MALPI PALAMOS
24133h14'48''REY YannV1M
24233h16'00''RIOS ROLDAN Francisco JavierV1MC.D.CORDUBA TRAIL
24333h16'31''SERRAZINA JorgeV2MCA OBIDOS
24433h17'27''REPELLIN GillesV1MLES TRAILERS DU MOLE
24533h17'43''ANDRE ChristopheSEMCAP CONDE
24633h18'36''CHIRON GillesV1MPOITIERS EC
24733h19'19''DIXON DavidSEMFELL RUNNERS ASSOCIATION
24833h22'35''BACCA EnzoV2MATLETICA VALLI DI NON E SOLE GRUPPO FARLET TRAIL
24933h22'35''ANTONELLI GianlucaV1MASD DRIBBLING
25033h28'54''HALVORSEN JesperV1MTEJN IF
25133h29'04''QUELHAS ManuelSEMNúcleo de Montanha de Espinho
25233h29'35''JUNG SimonV1MTV BRETTEN LAUFTREFF
25333h29'36''THUMMEL FelixV1MSV WALDKIRCH
25433h30'16''ROYER PierreSEM
25533h30'16''GNUFFI FabrizioSEMSS TREMALZO
25633h30'45''DEAKIN SimonSEM
25733h30'45''LAWLER JamesSEMNA
25833h30'57''BLUMRICH GeraldV2MTV-JAHN KEMPTEN
25933h32'32''CASSAN BenoitV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
26033h33'31''JIMENEZ IsraelSEM
26133h33'50''D'ERAMO PaoloV1M
26233h34'22''MATKIN PennySEFXEMPO.COM
26333h34'23''BISCO MatthewSEM
26433h37'35''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
26533h37'38''EGLI DanielV1M
26633h37'39''CORBEIL JocelynV1M
26733h37'50''GUITTON PascalV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
26833h38'05''ASPINALL LukeSEM
26933h38'26''REALPE PALACIOS Mirtha LucíaSEF
27033h38'26''CRUSSY ThierryV1MDECINES MEZIEUX ATHLETISME
27133h39'06''AMBROGGI AndreV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
27233h39'07''BOUTHEMY GuyV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
27333h41'20''SAVELLI GuyV2MALE ECHIROLLES
27433h41'22''GORGAINI CristianoV1MSPIRITO TRAIL ASD
27533h41'23''AICHINGER DominikV1M
27633h41'26''RUSCOE MarkSEMAMBLESIDE AC
27733h42'08''VERGER JérômeSEMLIMOUX TRIATHLON CLUB
27833h43'24''PERRET Jean-ClaudeV2MCHAMONIX SKI ALPINISME
27933h45'23''BILLAUD StéphaneSEMASSO 91 SAPEUR-POMPIER DE L'ESSONNE
28033h46'46''BUCHE Jean-PascalV1MBOITHEUX
28133h47'00''BESSIN PascalV1MCO SUD ESSONNE
28233h47'54''OLIVER TimSEM
28333h48'17''CHATELAIN RONANV1MAIX ATHLE PROVENCE
28433h49'10''REBES ÀlexSEMIBERS
28533h49'43''CREMONESI RobertoV1M
28633h54'45''COJAN GabrielSEM
28733h54'46''SOULOUMIAC ArnaudV1MVANVES RUN CLUB 92
28833h54'46''MORON ArturSEM
28933h55'01''DOLA MichaelSEMCOURMAYEUR TRAILER
29034h00'27''GERVILLE PhilippeSEM
29134h03'52''BETZLBACHER AndreasSEMLAUFTREFF SCHWANDORF
29234h06'40''POMEL ChristopheSEMAS MERIEUX
29334h08'03''CUOQ HerveSEMChapteuil Sport Nature
29434h11'45''AGUILAR GUILLEN HectorSEM
29534h14'43''GONZALEZ FernandoSEM
29634h15'53''HUGHES MichaelSEM
29734h15'58''MARTIN PASCUAL JordiV1MDIEDRE
29834h17'41''LE FRAILLEC ErwanSEMAVIACLUB
29934h22'31''OLIVER LaurentV1M
30034h22'40''MATHERS DaleV2MNEWRY CITY RUNNERS
30134h22'41''REED BillyV1MEAST ANTRIM HARRIERS
30234h22'53''GAUTIER VincentSEM
30334h23'41''OYANGUREN OrkatzSEM
30434h23'44''BARTOLI PhilippeV1MCMBM
30534h24'53''HANZA MarkoV1MPD LISINA MATULJI
30634h26'22''COURONNEL JeromeV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
30734h26'43''MOUSSEAUX DavidV1MLA VAILLANTE
30834h26'51''VEDRENNE LoicSEMYTRAC CLUB NATURE
30934h27'21''LAUNAY stéphaneV1Mles VOROSSES/caf léman
31034h27'41''CHAUVOT LaurentV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
31134h27'56''GOBERT YannSEM
31234h28'28''RAMIER AlainV2M
31334h29'40''MADRIGAL LigiaV1F
31434h29'42''PEROZO MOSQUERO ManuelV2MADS EXTREMADURA NATURAL
31534h30'02''PALOUS PhilippeV1M
31634h32'07''FREITAS LuisV1MLF201XS
31734h33'52''BECKER SamuelSEM
31834h35'03''SAKAI YasuoV1M
31934h37'01''MARTINEZ DOMENECH AgustinV1MTRIVICI TEAM
32034h37'11''DOMENGE Jean-MichelV1M
32134h37'12''CODA DavidSEMTEAM ENDURANCE 06
32234h37'40''QING GaoSEM
32334h40'28''RENNISON MarkV1M
32434h41'56''BECKINGHAM IanV2MREDHILL RUNNERS
32534h42'53''STAREK MartinSEMTERC
32634h42'53''CECH RadovanSEMINOV-8 BRNO
32734h43'41''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
32834h43'59''ANTOLI SARRAU OriolSEMTALLAFERRO TRAIL TEAM
32934h45'40''FUMAGALLI SimoneSEM
33034h45'54''VAN DER GEEST ChantalSEFHELLAS
33134h48'51''MORLET VincentSEMSKI CLUB VALLEE DE JOUX
33234h51'12''AOYAMA TatsuroV1M
33334h52'21''FOUQUERAY pascalV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
33434h52'53''SABBADIN ErnestoV1M
33534h53'55''SALA MarioV1M
33634h53'55''MEOLI AndreaSEMEVOLUTION SPORT TEAM
33734h56'25''VENCELJ ToniV1MTEKTONIK
33834h58'42''CARRIER PierreV2M
33934h58'48''TAKAHASHI KenjiV1M
34035h00'12''ARLOT christopheV1MCHAMROUSSE SKI CLUB
34135h02'45''TALENS BELEN MiryamV1FC.A. MARATHON CREVILLENT
34235h04'59''STREIBL WolfgangV1MCEATEC RACING TEAM
34335h05'00''RIESINGER RobertV2MPLANTTECH CONSTRUCTION
34435h05'00''OLIVET RogerSEM
34535h05'22''AGNOLI CristianV1MTEAM DIABETE NO LIMITS ITALIA
34635h05'23''MAISTRI FrancescoV1MASD VERONA TRAIL RUNNERS
34735h08'49''MACKIE GlennV2M
34835h10'02''CZUPRYNA DavidSEM
34935h11'02''DIDIERLAURENT ChristianV1MASRHV
35035h11'03''GROSJEAN AlainV1M
35135h11'20''NADALIN JeromeSEMUAT TRIATHLON
35235h12'31''ECHANOVE AlfonsoV1MALDATZ GORA
35335h13'30''MARTY EricV1MVCAN FIRMI
35435h14'04''AZEGGAGH RachidV2M
35535h14'28''SPINARDI MatteoSEMSCI CLUB CORRADO GEX
35635h17'04''BENNETT PaulSEMWESSEX ROAD RUNNERS
35735h17'39''EPIFANIO AntonioV1MI MUSCOLI DEL LARIO
35835h18'51''BELDA PEREZ EduardoSEMTRIVICI TEAM
35935h19'12''LE SQUER YannickV1MKEMPERLE TRIATHLON
36035h20'50''MURDOCK KevinV1MTeam Purple
36135h21'14''OKUMURA NaokiSEM
36235h23'08''DELAS Jean-MichelV1M
36335h23'08''HACZYK JaroslawV1MBIEG OPOLSKI
36435h23'55''SCHAEFFER JeromeSEM
36535h24'26''RAVAUX RichardV1MASCP SENAT
36635h24'48''RAMALHO COELHO Luis SerafimV1MNEL - PEDATLETA
36735h25'56''FOX ClarkV2M
36835h26'20''BERNARD FrançoisSEMDouchpelme
36935h26'50''CLARIS YannickSEM
37035h27'42''BORCSOK AndrasV2MTATABANYAI SC
37135h29'44''PINEL Jean-MarcV1M
37235h34'20''MERCANTON RodolphSEMCAF AIX LES BAINS
37335h34'41''HUBNER XavierV1M
37435h36'16''DELAVELLE EricV1M
37535h37'09''SOURDON GuillaumeSEMSC BERNAY
37635h37'17''NICIPORS DmitrijsSEMEXPLORE
37735h39'03''MONTAGNER Jean-LucV1MCOURIR 26-07
37835h39'18''RODRIGUEZ DE LA OLIVA José MaríaV2MHOCKEY ALCALA
37935h39'20''GLESCIC MitjaSEMDLT Filipides, SD ELEKTRO PRIMORSKA
38035h39'59''TURZO MarcV1MLES TONTONTRAILERS
38135h40'03''MAGNIN LudovicSEM
38235h40'07''MAGNIN FabriceSEM
38335h40'09''ROTAECHE ChemaSEMGRUPO DE MONTANA LAVALLE
38435h40'28''SAKO NaoyaSEMNICHIA
38535h42'40''TRAINA ChristopheV1MOTC
38635h43'24''POLGAR PalV2MBUDAPEST SE
38735h44'27''TALE AndreiSEMTRAIL RUN ROMANIA
38835h46'20''POWELL DAVIES JeffSEM
38935h46'32''PERRIER LaurentV1MPRAZ-DE-LYS SOMMAND SKI ALPINISME
39035h48'51''GRAS LouisSEM
39135h49'22''CHIROL Jean-PierreV2MASPTT PERIGUEUX
39235h50'11''HUBNER FalkV1MBORN@JOGMAP
39335h52'29''BERTRAN MASANÉS ElisabetSEFA.E.MATXACUCA
39435h52'33''RUDISCH StefanSEM
39535h55'00''HENNUS LucV2M
39635h58'15''TORMENA FabioV1MLO CONTREBANDJE
39735h58'38''VILA NOGUERAS IgnasiSEMGRATANUVOLS DEL MONTSENY
39835h59'23''GUICHARD MichelV2MEUREXO TRAIL ET DEFIS SPORTIFS
39935h59'23''BRUNO FredSEMEUREXO TDS
40036h00'40''LAURIOT WilfridV1MGRD BEL COSTER TEAM
40136h01'39''LOPEZ REYES AlejandroV1M
40236h04'08''NUNAN RichardV1M
40336h08'15''BULANOW LeszekV1M
40436h08'15''SZCZOTKA PawelV1M
40536h08'19''RAMIREZ GONZALEZ Alfredo SeveroV1MTENERIFE OUTDOOR
40636h08'21''MIAYOKILA FabriceSEMCA MONTREUIL
40736h09'24''ETIENNE StephaneV1MTRAIL AVENTURES
40836h10'28''LEFEBVRE ChristopheSEMAL ECHIROLLES
40936h11'22''LOUSTAUD DominiqueV1M
41036h11'22''FOURNAT PhilippeV2M
41136h12'44''CUCCHI SergioV1MRUN@TRAIL
41236h13'03''RIQUARD OlivierSEMTeam Raidlight
41336h15'26''GODIN OlivierSEMKIKOUROU
41436h16'12''ROUAUD ChristopheV1MTEAM TRAIL EXPLORER
41536h16'17''ABRAM ClareV1FQUICKSILVER
41636h16'17''LABERGE ScottV2MQUICKSILVER
41736h17'45''BINELLI StefanoV1MDRIBBLING BZ
41836h18'30''CARMINATI AdrianoV1MA.S.D. FO' DI PE
41936h18'40''GADLER ClaudioV2MTRIATHLON TRENTINO
42036h18'41''MOLINARI LucaV1MTRIATHLON TRENTINO
42136h18'42''BERRARD Jean-ChristopheV1MCOURCHEVEL
42236h19'17''VEGA AlbertoV1MBICHILLORUNNER CANARIAS
42336h19'46''NIKOLOVA MariaSEF
42436h21'06''DELPEYROU MichaelSEM
42536h21'50''PELBOIS Jean-MarcV1M
42636h22'00''CRANE SteveV1MTAMALPA
42736h23'19''MORELL RomanSEMSA MILANA-ALARO
42836h23'20''TARAZONA ORTIZ OscarV1MSA MILANA
42936h23'25''ANDRE stephaneV1M
43036h24'44''GUIBERT MathieuV1MTEAM RAIDLIGHT
43136h26'16''XING RulingV2FTNF
43236h26'52''WATANABE TakahiroSEMSPORCIVA
43336h26'53''KUROSE HiroakiV1MYOKOHAMA MM NightRunners
43436h28'08''PIANA MarcelloSEM
43536h29'35''BERTHET LionelSEM
43636h29'52''WAGNER FrankV1MTRAILS.SAZZA.DE
43736h30'06''PLENECASSAGNE YannickV1MSO MILLAU
43836h30'20''JONES JakeV1M
43936h30'39''LANDELLE philippeV1MESVA BEAUFORT
44036h31'36''LO CONTE AntonioV1M
44136h31'47''TEJERO BIGGIE DavidSEM42195.ES
44236h32'41''FOULON Pierre YvesV1M
44336h32'42''HARRISON DavidV2MPatxangueros d'Alforja
44436h34'04''ROSSIER Jean-PierreV3M
44536h34'34''ANNEX Jean-LucV1MUAC SAVENAY
44636h34'45''ELLIS SimonV1MTATTENHALL
44736h34'45''WATTON DarrylV1M
44836h34'46''SYKES DavidV1MKendal AC
44936h34'53''CASAL FERNANDEZ FranciscoSEM
45036h35'11''BEUGNOT AlexisSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
45136h35'32''KRUSEC TadejaSEFAK SLJEME
45236h35'53''GIRGIN SerkanSEMORDOS
45336h37'35''BUGIANESI FranckV1MSAINT-MALO SPORTS LOISIRS
45436h38'23''ISHIBA KiyoshiSEMTEAM PIREKICHI
45536h38'48''ONOKI JunV2MONOKI IIN
45636h41'50''STOWELL CallumSEM
45736h41'54''PIGEAULT Jean-LucV2M
45836h42'08''OSZACZKI GezaSEMMSTSZ
45936h42'21''BODARD RogerV1M
46036h43'53''CEUPPENS GeertV1MAC DUFFEL
46136h43'55''NG JanetV1F
46236h46'15''GUERY ChristopheV1M
46336h46'18''TANIKI MasamitsuV1M
46436h46'31''PLANTEFEVE GaetanV1M
46536h47'23''BOYER RomainSEM
46636h48'00''CHERVAZ GillesSEMCA DENTS-DU-MIDI
46736h48'03''MANTA RolandV1M
46836h48'56''SMIRNOV SergueïSEMVALMO
46936h49'09''BANKS DavidV1MKENDAL
47036h49'11''BOHNET ChristopheV1M
47136h49'22''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
47236h50'13''GENOIS AlexandreSEMCOUREUR NORDIQUE
47336h51'55''ARRIGHI GabrieleV1M
47436h52'26''LINDE DaceSEF
47536h52'55''TAYLOR RogerSEMSTONE MASTER MARATHONERS
47636h53'12''ROMAN EricV1MTEAM ENDURANCE 06
47736h54'12''CAZE Pierre-AndréV1M
47836h54'44''MICHELS ErikV1MKNDRVRGD
47936h54'56''ZAVORAL AlesSEM
48036h55'08''MORTAIN YannickSEM
48136h56'48''GAST NicolasSEMAS MERIEUX
48236h57'02''DRUTEL DamienV1M
48336h57'23''INDA PhilippeV1MTRAILEURS DU MARENSIN
48436h58'19''PEUCHOT BernardV2M
48536h58'25''FORERO TORRES AlexandraV1F
48636h58'32''LEGAY YannickV1M
48736h58'53''WAGNER JohanV1MLADONIA FELLRUNNERS
48836h58'56''LETTERLE KennethSEM
48936h59'18''MAKINO TakafumiV1MJNJ CORDIS JPN
49036h59'31''TASSIAUX VincentV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
49137h00'43''BOMBENGER ChristianV2MD'RANNER Andolsheim
49237h00'50''SOTORRA VILA OrsiniSEMGEMI
49337h03'24''RABINOVICH IliaSEMMYWAY
49437h04'07''EIJKELBOOM JacominaV1FHELLAS
49537h06'50''HETMANSKI AdamV1MENA-RUNNING-TEAM / MARATHON MULHEIM
49637h07'00''FERNANDEZ FERNANDEZ GonzaloV3MGANERANTZ M.T.
49737h07'25''BOGDAL ZanetaSEF
49837h07'27''DRIVET RaphaelSEM
49937h07'41''MEGIDO CASTELLANO AlbertoV1M
50037h07'46''GREGAARD FrederikSEMwww.facebook.com/fredstrails
50137h07'46''SCHRODER MortenV1MMORFO.DK
50237h07'49''KANISCH HolgerV1M
50337h08'04''ZVIDRINS MartinsESMBALTAIS KALNS
50437h08'45''PACKER IgnacioV2M
50537h12'12''OHISHI YumikoV1FTEAM SPORCIVA
50637h12'12''BRUYNEEL AlainV2MWORLD RUNNERS BELGIUM
50737h12'43''ROUX Jean MarcV2MMONTAG'HARD
50837h13'16''MARCAIS LaurentV1MRC NANTAIS
50937h13'44''MARTIN-ROMO CULEBRAS MarioSEMTIERRA TRAGAME
51037h14'48''GINES HERRAIZ Vicente JesusV2MTIERRA TRAGAME
51137h14'48''MENENDEZ RIESCO RaúlSEMTIERRA TRAGAME
51237h15'18''ROSSIER FrancoisV2M
51337h16'19''GERSDORFF FredericSEM
51437h16'56''SPECK AdamSEM
51537h17'59''MARTINEZ BELTRAN Francisco JoseV1MCLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCADA
51637h24'51''LE PALUD JulienSEMCORLAY
51737h25'45''SEDLENIEKS IvarsV2MROLLERTOUR CESIS
51837h30'00''VILLETTE NathalieV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
51937h31'52''GEIST BillV1MVIC RUNNERS
52037h32'45''TOWNSEND MarkV2M
52137h34'25''ONO HirofumiSEMIOMARE
52237h35'01''PALOMARES MORENO Andrés-AlejandroV1MCLUB MUNTANYENC MOLLET
52337h35'54''BERARDI AntonioV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
52437h35'54''GIULIVI ArnaldoV2MROADRUNNERSCLUBPOVIGLIO
52537h36'03''BUNEL XavierV2MGRANVILLE AC
52637h37'55''THOMPSON MarkV1MSLINN ALLSTARS
52737h38'16''PARKKONEN JohannesSEM
52837h38'46''NOLAN ElliottSEMOAS - Outdoor Adventure Sales
52937h38'46''DURCKEL DenisV2MASAF
53037h39'57''TRIBO CAPDEVILA JoaquimV1M
53137h40'01''PEDROCHE GonzaloSEM
53237h40'37''ESCUDERO ThierryV1MTNF/ JGV Sport
53337h40'38''NEGRO GilbertV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
53437h40'42''CHIBA KeikoSEFTEAM USUKAWA
53537h42'18''VICENTE BLANCO JesusSEM
53637h44'44''SIERANT NataliaSEF
53737h44'55''KIAN HWEE LeeSEM
53837h47'08''SERRAZINA GloriaV2FCRP RIBAFRIA
53937h47'28''DUMITRESCU RaduSEM
54037h47'43''VERSCHUEREN EricV1M
54137h47'49''GONZALEZ VILLARON MikelV1MALTZA HERRIA
54237h49'45''STEENS LucV1MRONVAU
54337h50'07''STEEL BobV1MCENTRAL AC
54437h50'08''TRABUCCHI Diego Luigi LeonelloSEMSPIRITOTRAIL
54537h50'33''ROMERO BaldoV2M
54637h52'35''MOTHU ChristopheV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
54737h52'47''HEWITT SarahV1F
54837h53'17''LATKOWSKI MaciejV1MKB MANIAC ULTRA
54937h53'18''MARSZALEK SlawomirSEMKB MANIAC
55037h53'21''BOYER Patrick BernardV2MLA FOULEE DE GREASQUE
55137h53'21''ANTONIETTI GuillaumeV1MCOTE CLIENTS
55237h53'39''PEREZ ToniV1MDIEDRE
55337h54'24''CARMICHAEL LukeSEM
55437h54'38''MARSTON CliveV1M
55537h54'40''TAVERNIER AntoineSEMChamonix Mont Blanc Marathon
55637h54'47''ARUMI RIERA EduardV1ME.M.E. MANLLEU
55737h55'07''CASTRO MARTIN RaulSEMTeam Calella ACE Bombers
55837h55'15''LEDOUX EmericV1M
55937h55'33''MONTORO ROBLES RaulSEMDream runners
56037h55'35''DI MEO GianlucaSEMPodistica Lippo
56137h56'10''DELGADO FERNANDEZ JordiSEM
56237h57'02''LUBESEDER AndréV1MHAMBURGER LAUFLADEN
56337h57'02''DAMAS ChristopheSEM
56437h57'03''SCOTT-HAYWARD BrandenV1MEDGEMEAD RUNNERS
56537h57'14''SAMUEL GillesSEM
56637h57'18''HIVERT CyrilSEM
56737h57'38''CONTI TommasoSEMCMBM
56837h59'50''PINTO José ArturV1MNEL - Pédatleta
56938h02'46''GANSEN AndréV2M
57038h03'59''PINOLA NooraSEFSalomon Finland
57138h04'14''FERRANDEZ ANDREU VicenteV2MGRUP DE MUNTANYA DE CALP
57238h04'20''GALLIEN jean-françoisV1M
57338h06'24''MORENO PEREZ DavidV1MVERTIC RUNNERS
57438h06'48''RASOLOFOSON mickaelV1MCAPOSS
57538h08'03''RIGAUD FranckV1MPGAC GUERANDE
57638h08'38''CATHERINE StephaneV1MTOURRES ET CIE
57738h09'53''JEANRENAUD HuguesSEM
57838h10'08''MASEDA IsidroSEM
57938h10'10''BARNECHE OlivierV1M
58038h10'14''BOURDAIS OlivierV1M
58138h10'15''MAGNE Jean-FrançoisV1MAS GROUPE SFR
58238h11'06''GAUCHER OlivierSEM
58338h11'12''BRUSASCA EnzoV1MTEAM AGISCO SALOMON
58438h11'50''RICHARDSON MichaelSEM
58538h11'54''GORNO GianlucaV1MASD VIRTUS SENAGO
58638h13'11''LECOUTRE ThierryV1MOPALE TRAIL NATURE 62
58738h14'07''HULIN VincentV1MPOITIERS EC
58838h15'29''BLANDIN FabriceV1M
58938h16'10''FOLLETETE JamesV1M
59038h16'10''MAENZA LaurentSEMTEAM TRAIL EXPLORER
59138h17'11''DAVIES MarkSEM
59238h18'02''SCHRAMM MatthiasSEMCABAS CABANAUTEN
59338h18'44''SACCARDO CarloV2MTNF
59438h18'58''COPPOLA LaurentV1MAIN EST ATHLETISME
59538h18'58''ROTHAN BenoîtSEM
59638h19'58''MARCELLIER PatriceV1M
59738h20'50''CELLIER EtienneSEMsocios
59838h21'02''CHAN HeiSEM
59938h21'02''TEMER LukasV1M
60038h23'18''THOMAS VictorSEM
60138h23'27''ROUX Jean-RégisSEM
60238h28'26''LOPEZ GRANERO FranciscoV2MTRAGAMILLAS- ORIHUELA
60338h29'34''THIBAULT StephanieSEFUA SOCIETE GENERALE
60438h30'31''ALVAREZ COMEZ DemetrioV1M
60538h30'47''JACQUIER FabriceV1M
60638h33'51''MUGNIER-POLLET ChristopheSEM
60738h34'42''CAMPIGOTTO Daniele MarioV1M
60838h36'28''BOURDONNEAU MarcV1M
60938h37'11''STEVENSON EdSEM
61038h37'17''BRAUN WolfgangV2MTV KONZEN
61138h37'32''BOZON LionelV1MTRAINES LA GROLLE
61238h39'55''PIONNEAU EricV1MAVFFONDETTES/AS RIPAULT
61338h40'04''DAVY PhilippeV2MENTENTE DES MAUGES
61438h40'20''BARSZCZ TomaszSEM
61538h41'15''GARASA MAYAYO SergioV1MCARRERASDEMONTANA.COM
61638h41'33''POLYAKOVA ElenaSEF
61738h41'33''CELIKBAS AykutSEM
61838h41'51''FRADSHAM LukeSEM
61938h42'08''ADAMSKI JanuszV1M
62038h43'16''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
62138h43'21''CARDON CyrilV2M
62238h43'21''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES
62338h43'32''KAZITOV MaximSEM
62438h45'19''RIFFAUD CedricV1M
62538h45'52''CHATEL LoicSEMRCN
62638h45'54''LIGNEY FrançoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
62738h46'02''MELENNEC YvanSEM
62838h46'52''PEREZ CARBAJO LuzV1FCLUB TIERRA TRAGAME
62938h47'12''EVERTS JosV1M
63038h47'14''STRUYCKEN JanV2M
63138h48'22''GENERO GianpaoloV1M
63238h48'59''MOYSES Jean-MarcV1M
63338h54'23''ROUX WilliamSEM
63438h56'19''ARNAUD LaurentV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
63538h56'19''MARIETTE JoelV3M
63638h56'51''DEMOUSTIER LaurentV1MCSSDA
63738h57'15''DOMENECH FERNANDEZ Jose ManuelSEMNATIVOS
63838h59'38''DECKERT YvesV2M
63938h59'44''OSAWA MotonariV1MNAMCHETRC
64038h59'54''SOTO GARCIA ManuelV1MCLUB ALPINO MADRILENO-MM
64139h01'23''PALLEJA JoanV2MCLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA
64239h03'09''ELLER ThomasV2MTV ALTENDORF-ERSDORF
64339h03'26''DO NASCIMENTO FranckSEM
64439h03'39''FEDELE GiorgioV1M
64539h04'03''HEATH MichaelSEM
64639h04'31''VAUTHIER Jean-CharlesSEMAVEC INFERNAL
64739h07'40''NISHIOKA ToshiyasuSEM
64839h10'37''MOUNIER FranckSEM
64939h10'40''HOCHET YvonV1MPLOEREN ENDURANCE
65039h10'55''WIRA MiroslawV2M
65139h12'10''GRAJDURA ThierryV1MSMON / KIKOUROU
65239h12'12''JORIS PatriciaSEFTRAILERS VERBIER ST-BERNARD / TRIVOR MOUNTAIN
65339h13'47''CHEVE YannV1M
65439h14'01''BURKE BernardV1MDARK PEAK FELL RUNNERS
65539h14'36''REGNANI MarcoV2M
65639h14'47''BOURGUIGNON LaurentV1MBATIFERT TRIATHLON
65739h15'37''MEDINA MEDINA RafaelV1MC. ERMASSETS ESPORLES
65839h15'58''STELLA AlessandroSEMADVACHEM S.A.
65939h16'41''FINK KatjaSEF
66039h16'57''COLSON JeromeSEM
66139h17'07''KASTL HelmutV2MSK-VOEST
66239h17'28''PEREZ ManuelV2MCEY
66339h17'41''KEIL MariusV2MASV KOLN TRIATHLON
66439h17'52''PELLEGRINI FaustoV1MWWW.ALPINRUNNER.CH
66539h18'14''BARDON-SORIANO GenevièveV2F
66639h19'44''DURGNAT YvetteV3F
66739h19'44''THIRY JérômeSEM
66839h20'58''MALIS JulienSEM
66939h21'35''MITCHELL CalV2M
67039h21'35''CASTELLANO DE LEON RaycoSEMCLUB ARISTA
67139h22'14''MINON StephaneV1MENTENTE CHAUMONT AC
67239h22'32''PIRES PauloV1MSERVICOS SOCIAIS CGD
67339h22'44''GRENNO RaphaëlSEMPOMPIERS CAROUGE
67439h22'57''LOUBAT Jean-PaulV2MTEAM MOUFLARDS
67539h22'58''VEDRY ChristopheV1MTEAM MOUFLARDS
67639h23'03''HASHIMOTO KenV1MTOYONAKA GREEN/SUMITOMO ELECTRIC /
67739h23'08''SIMAN AndreV1M
67839h24'31''BLACHE AlainV2M
67939h24'50''HEIZMANN ThomasV1MTSF TUTTLINGEN
68039h26'20''FACCA FrancescoV1MAZZANO RUNNERS
68139h26'23''BERALDO MaurizioV1MITALIANA AZZANO RUNNERS
68239h27'15''GAYET CyrilSEM
68339h27'16''QUERE PhilippeV2M
68439h28'08''DURAND BenoitV1MTRITYC
68539h28'32''JUDA MartinaSEF
68639h28'58''BIGEARD RolandV1MP.G.A.C
68739h29'41''PEREZ MARTINEZ Miguel AngelSEMZENIT TRIATLON CIERZO
68839h29'42''OEHLER JonathanSEMACSFP sapeurs pompiers / Endurance shop Menton
68939h31'20''HUWILER GuidoV2M
69039h32'03''CHRISTOPHE FabienV1M
69139h32'21''NYGARD RagnarV1MGOIF
69239h35'19''VERGEY FlorentSEMGRAND BEL COSTER FEAT SUCHET
69339h35'44''DU TOIT DanielV2M
69439h35'44''BAYART DominiqueV1MASAC ALCATEL VELIZY
69539h36'11''BAPT LaurentV1MLES MOUFLARDS
69639h36'20''LEICK EmiliaSEF
69739h36'30''FASEL NorbertV1MLSF-MUNSTER
69839h37'20''DESCHAMPS XavierSEMRADO 79
69939h38'12''CIVALLERO DiegoV1MASD DRAGONERO
70039h38'13''GHIANO DarioV1MASD VOLARE
70139h39'25''MORLEY DerekV1M
70239h39'42''NORDERA ThierryV1MMPT ISTRES
70339h40'15''FOUQUET LouisV1MPGAC
70439h40'47''JIMENEZ MARTINEZ ManuelSEMLA CARRASCA
70539h42'23''WEBB SimonSEM
70639h45'02''ADAM CaroleSEF
70739h45'05''COTTAM MichaelV2MGARSTANG
70839h47'40''DELGADO OLMOS Jose ManuelV1MPERSONALRUNNING
70939h48'22''ROLFE BenjaminV1M
71039h49'18''SORIANO SalvadorV2M
71139h49'53''DENAIS Jean-PierreV2MFOULEES CHABLAISIENNES
71239h50'36''DUFOUR Jean PierreV2MLES TRAILERS DES ARAVIS
71339h51'51''LIOTARD SébastienSEMTRAIL AVENTURES
71439h52'04''DUPERRAY RémySEM
71539h52'21''KRUGER AchimV1MTRI-TEAM SINZIG
71639h52'26''EZPELETA ITURBE LeireSEFBESAIDE
71739h53'13''PLEWAN SteffenV1MPULSSCHLAG NEUHAUSEN ERZGEBIRGE
71839h53'13''AGUIRRE Jorge JavierV1M
71939h53'16''TRUJILLO MARTINEZ DanielV1MMATATSDELAPERA
72039h53'32''DIAZ CAMINO HugoSEMCERCEDILLA
72139h53'41''VAUCHER ÉricSEM
72239h54'10''JIRO AbeV1M
72339h54'17''FOIADELLI ElioV2MRUNNERS BERGAMO
72439h54'18''VISMARA MarioV2MASD RUNNERS BERGAMO
72539h56'19''UNGER GerhardV1MBOHNENECK-RUNNERS
72639h56'21''ALDECOA AntonioV2M
72739h56'22''ALDECOA JavierV1MCORREDORS PLATJA LLARGA
72839h56'24''CLARASO VALLCORBA AlexV1MSV Sportvicious
72939h56'24''ESPARON Jean ClaudeV2M
73039h57'08''LANDGREN LudvigV1M
73139h57'22''XAUS RAFÍ JordiV3MA.E. MATXACUCA
73239h57'59''DAN KojiV2M
73339h58'28''PETERSEN HeineV2M
73439h58'28''GUILLEMAIN RégisSEM
73539h59'41''IKENISHI TomoyaSEMDOTT
73639h59'41''OZAKI JiroSEM
73740h00'42''SANCHEZ PAVON Miguel AngelSEMTURDETANIA TEAM
73840h01'30''HRUBY PetrV1M
73940h01'51''ATXA BorjaV1MTXARLAZO MENDI TALDEA
74040h01'55''ABAD JaimeV1M
74140h02'15''STARK JürgenSEMLA SONNEBERG E.V.
74240h02'39''GIOVANNANGELO AlainV3MESM
74340h02'41''BLONDEAUX YannickSEMWALCOURSE
74440h03'01''JOLY DidierV1MASPTT TRAIL BELFORT
74540h03'16''CROS BenoitSEM
74640h04'00''GOOD ErichV2M
74740h09'03''PESSINA PaoloV2MCOURMATRAILERS
74840h09'12''GILBERT ChristopheV1M
74940h09'40''PIERRAT EmmanuelV1MASRHV
75040h09'52''CLERC Jean MarcV1M
75140h10'57''ANDERSON WarwickV1MPOCKLINGTON RUNNERS
75240h11'39''ORTALDA AlfonsoV1M
75340h11'39''GIRGIN SertanSEM
75440h11'53''MARTINEZ NOTARIO JavierV1MCANDAS
75540h13'17''GONZALEZ VAQUERO DavidV1M
75640h13'18''TARRAT ALCALDE JuanV1M
75740h14'40''ALVES PedroSEM
75840h14'43''ARRIBAS BorjaV1M42195.ES
75940h14'44''NETO AntonioV1MACOREANA BANIF
76040h15'00''VAN BERKEL MikeV1MTHE NORTH FACE
76140h15'32''REDFERN BeverleyV2FTYNEDALE HARRIERS
76240h15'38''BRESSON FranckV1MFREE IRON TEAM
76340h15'48''ROCHER jackyV2MUSCPCARP
76440h15'49''TROU-ROY RomualdV1MUSCPCA-RP
76540h15'54''GIRARD YvonV2M
76640h17'05''LIGEON ChristopheV1M
76740h18'09''CAMPOS CABAÑAS RafaelV2M
76840h18'51''BAUD GilbertV2M
76940h20'00''MADRID CarlosSEMMARATHON MAIRENA
77040h20'10''MONASTEROLO GiorgioV3M
77140h20'52''TOMOYA OHKUBO OotomoSEMSPORCIVA
77240h21'47''SALICE LorisV1MASD COURMAYEUR TRAILERS
77340h21'55''CAMPBELL MartinSEM
77440h21'59''LOPEZ EmmanuelV1M
77540h22'21''MACUH PeterV2MTK SMARNOGORSKA NAVEZA
77640h23'07''BRITSCH GuillaumeSEM
77740h24'43''FUMAGALLI LuigiV2MI MUSCOLI DEL LARIO
77840h24'44''MAI FrancescaSEFI MUSCOLI DEL LARIO
77940h24'44''GARBAGNATI FlavioV1M
78040h24'50''VAUTIER ThomasSEML EGRAY S CLUB
78140h25'11''SANDOVAL SimonV1MPINOYULTRARUNNERS / SCAPIUR
78240h25'32''KLOPOTOWSKI GrzegorzSEM
78340h26'29''BERTON ChristopheV1MCA PICTAVE
78440h26'43''MORAY FrançoiseV1F
78540h26'50''CANTILO SofiaSEFCORRERAYUDA
78640h27'14''CARRE PhilippeV2MCCR 92
78740h27'22''PION Jean-MichelV2M
78840h27'31''LEGOUAS ChristopheV1MUSCMEZIDON
78940h27'32''FORTIN TonySEM
79040h27'49''DOUTTE AntoineSEM
79140h28'05''MANZI RichardV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
79240h29'43''AUDRAN FredericV1M
79340h30'45''MIOTK MarcinV1MWARSAW MOUNTAINEERING CLUB
79440h31'21''MORALES ErwnSEM
79540h32'04''VICENTE RIPOLL ChabiV1MGAMTE
79640h33'55''PERRIN AntoineSEMJOSE MYTHE NP
79740h33'56''PANLOUP BorisSEMJOSE MYTHE NP
79840h33'56''FOUCHIER AntoineSEMJOSE MYTHE NP
79940h33'59''BIDET PierreSEMJOSE MYTHE NP
80040h34'09''BERNARDEZ NOGUEIRA José CarlosV1M
80140h34'09''WATKINS JamesV1MCharnwood A C
80240h34'10''HOWE ChristopherSEM
80340h34'46''PERMANYER BOSSER EsteveSEMLEFFER'S RUNNERS
80440h35'27''VALETTE OlivierSEMFAC ANDREZIEUX
80540h35'27''BLANC CyrilV1MINDIVIDUEL
80640h35'31''LINTON BrianV1MCRUSADERS AC - BARF
80740h35'41''GAY PERRET JoelSEM
80840h35'42''VENIANT EricV1M76100
80940h36'02''JIMENEZ FERNANDEZ AntonioV2MHOCKEY ALCALA
81040h36'02''CEBALLOS ATIENZA RafaelV1MHOCKEY ALCALA
81140h36'02''GARCIA FernandoV1MPENAS ALTAS
81240h36'04''VIZCAINO EmilioV1MHOCKEY ALCALA
81340h36'05''CHAMORRO GARCIA CarlosSEMHOCKEY ALCALA
81440h36'06''REY PERALES SantosSEMPENAS ALTAS
81540h36'53''ARNAUD FranckV2MFAC
81640h36'56''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
81740h38'30''CHARDAIRE DamienV1M
81840h38'39''HINDSON AndyV1MCIRENCESTER AC
81940h39'06''FISCHER ArnaudSEM
82040h39'09''JACKSON AndrewV1MFell Runners Association
82140h41'12''COGNON SylvieV1F
82240h41'54''CATAUDELLA FedericaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
82340h41'55''VISIGALLI PaoloSEMA.S.D. COURMAYEUR TRAILERS
82440h41'58''DHERVILLY PatrickV1MAPDC TRAIL (ASSOCIATION)
82540h41'58''OKUNOMIYA ShunsukeSEMTEAM MONTRAIL
82640h43'14''LE COCQ OlivierV1M
82740h44'01''JOURDAIN GuillaumeSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
82840h44'02''GUILLOTEAU FabienSEMRANDORAID 85
82940h44'20''ISMAILI AnisseSEMAS UPMC ATHLETISME
83040h44'54''SHIMADA MikaV2F
83140h46'11''HAMMER BryanSEMBrussels Blue Moon
83240h46'14''AGULLO GIL XavierV1MFONDISTES PENEDES
83340h46'14''GUARDIOLA MarianoV2MPORTET ATHLETIC CLUB
83440h47'50''DIVIU ALTAYO JosepV3MS.C.O.G.SENTMENAT
83540h48'28''GAY NicolasSEM
83640h48'42''NORBERG BjornV1MKVICKSUNDS SK
83740h48'42''JOHANSSON BoV2MVASTERAS LK
83840h48'50''SACCHI MassimoV1M
83940h48'53''GOMA DaniSEMLEFFER'S RUNNERS
84040h49'34''MAROQUIN Jean-LucV2M
84140h49'35''MAROQUIN CédrickSEM
84240h50'15''PILOIS ChristopheV1MES HAGONDANGE
84340h50'28''ECHEVARRIA RUIZ Jose LuisV1MCAMPIEL CAMPILLOS
84440h50'30''BERRIOZABAL UnaiSEMMUNARRIKOLANDA
84540h51'50''PASSERAT DE LA CHAPELLE BorisSEM
84640h52'26''ROWLINSON PaulV1M
84740h52'54''MUNOZ BERZOSA AlfredoV1MGRUPO MONTANA CSIC
84840h54'15''FORIO FredericSEMUA LOURDES
84940h55'10''MARC CédricSEMCOSATRAIL TOULOUSAIN
85040h56'19''SERRA VILARDELL JosepV1MFEM RUNNING
85140h57'31''MARTIN SébastienSEMUS TALENCE
85240h58'21''BRIGHT StevenV1M
85340h58'41''LEGEAI FrancoisV1M
85440h59'46''CHIDA MakotoV1MRUN OR DIE
85540h59'48''ILARIA DinoSEM
85641h00'10''DUFLOER BenoitV1MCOURIR A GRAVELINES
85741h00'55''BERMEJO JAVIERSEM
85841h01'26''DEBIEN NicolasSEM
85941h01'45''ULLOD GerardV1MMadTeam
86041h01'49''VILANOVA OscarSEM
86141h02'06''ROBILLARD PierreV1M
86241h02'21''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
86341h02'21''GRAZ DavidV1M
86441h02'51''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU RODENBACH
86541h02'54''GODRON Jean-JacquesV2M
86641h03'53''NAMSONS EriksV2MMTV KRONBERG
86741h04'22''NATHAN ScottSEM
86841h05'12''CAILOTTO LucianoV1MTNF
86941h05'23''LLOMPART PedroSEMCORRE-CAMINOS TRAIL
87041h06'19''SCOTT SamV1FHART ROAD RUNNERS
87141h08'10''ALONSO HERNANDEZ GonzaloV2MRODPER
87241h09'47''BATAIS LaurentV1MATHLE DU PAYS DE REDON
87341h10'56''JIMENEZ CarlosSEMMUESCAS
87441h11'42''CLAIRON ErickV1M
87541h11'43''GALEA ÉricV1MESPRIT MONTAGNE
87641h13'32''JAQUES ChristineV1F
87741h13'32''PERRILLAT-COLLOMB GérardV2M
87841h13'40''NASSI MarkV1M
87941h14'34''HONG SoonkiSEM
88041h14'49''GASNIER StephaneV1MCSAM MARINE
88141h14'55''ALLUITTE RégisSEM
88241h14'59''LASSAUCE CharlesV1M
88341h15'12''COLNEL FrançoisV1MCAPS DOCELLES
88441h15'42''MONNIER LaurentV2MATHLE HALLUIN VAL DE LYS
88541h15'57''MARTIN OlivierV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
88641h17'56''LUCAS DaveSEM
88741h18'32''TAKEDA WataruV1MHOKKAIDO TRAIL RUNNING CLUB
88841h18'52''GADLER SimonettaV2FTRIATHLON TRENTINO
88941h19'10''SATO HiroshiSEM
89041h19'21''DOBROWALSKI JaySEM
89141h19'37''LHOUTELLIER FrédéricV1M
89241h20'06''SONNARD DominiqueV2MLA L'EGRAY'S CLUB
89341h20'43''MAYAUD MARCV1M78180
89441h20'44''BEGUIN DenisV1MAS BAZAINVILLE
89541h21'19''TUR NathalieV1F
89641h21'58''ADAM AlexandreV1M
89741h22'00''ADAM AntoineSEM
89841h22'01''ADAM ArnaudV1M
89941h23'47''VANNIEUWENHUYSE CedricSEMAC MIRAMAS
90041h23'52''VALIN FabriceV1M
90141h23'57''KUJUNDZIC NikolaSEMSPARTAK SUBOTICA
90241h24'15''TRUBLIN SébastienSEMA.S. GROUPE SFR
90341h24'15''BLONDEL BenoitV1MAS GROUPE SFR
90441h24'16''NUS GIORGIS RaimundoV1M
90541h24'28''JAMMES FredericV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
90641h24'36''CHILES DarrylSEMABRAS
90741h24'38''BAYARRI NUNEZ FranciscoSEMC.A PUCOL
90841h24'39''BOLINCHES AZNAR AlexV1MCLUBMONTANA XOCAINET
90941h25'32''STAPLES LouiseV1F
91041h26'40''ROSOUX Pierre YvesV1M
91141h27'31''LEPERCHE GUILLAUMESEM
91241h27'39''LABEGUERIE DidierV2MELGARREKIN ASCAIN
91341h27'54''ARCHER BertrandV1M
91441h28'37''RODRIGUEZ VARGAS NicolasV3MCENTRE ESCURSIONISTA DE PARETS
91541h28'44''HILDEBRANDT ReimundV2M
91641h29'21''THIOU ROY AngéliqueV1F
91741h31'17''JABALOT GuillaumeSEM
91841h31'23''DECREAU FredericSEMLES FOURMIS
91941h31'52''NISHIOKA HitoshiSEMPARAESTRA TOKYO
92041h32'17''BRILLET FrançoisV1M
92141h32'25''LANDIER YannickV1M
92241h32'25''DIEUDONNE Jean-ClaudeV1MCHERBOURG MARATHON
92341h32'38''CLOUET JohannSEM
92441h33'14''INOUE TakeoSEM
92541h33'37''GOREAU JeanV3MENTENTE SEVRE
92641h33'42''KUBOTA KeijiV1MPARIMARA AHIRU CLUB
92741h34'35''WILLIAMS Sarah KirstyV1F
92841h36'05''ZUCCHERI LucaSEMSISPORT
92941h36'07''GHISALBERTI MassimoV2MSISPORT
93041h36'12''NOWAK MichalSEMartur-muko.blogspot.co.uk
93141h36'22''ERSKINE StuartV1M
93241h37'24''PERRETANT FredericSEM
93341h39'55''WINTERGLOD ViktorSEMFENIX SKARMFLYG
93441h40'29''SOYER HerveSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
93541h40'30''PRUD'HOMME PhilippeV1M
93641h40'34''MARCIANDI PaolaV2FAS COURMAYEUR TRAILERS
93741h41'43''WEINMANN ReneV1MGENTHINER RC 66
93841h41'49''GIMBERT PhilippeV2M
93941h41'54''TURGY MaximeSEM
94041h41'59''MORVAN DominiqueV1MCOURIR A KERHUON
94141h42'18''NARDELLI Loris MaximoV1MASD ATINA TRAIL RUNNING
94241h42'32''SCARICABAROZZI PaoloV1MROAD RUNNERS MILANO
94341h43'41''MAILLAR EmmanuelV2MASCEP
94441h44'09''GUITTON Jean-PaulV2MRANDO NATURE
94541h44'09''ABEILLE EricSEM
94641h44'27''DOUETTE EricV2M
94741h45'05''FABRICE NicolasSEMAS MONTOISE (FSGT)
94841h45'41''WATANABE KenjiSEMA-RUN NARASINO
94941h46'40''DESTEFFANI JorgV1M
95041h47'09''BLOFELD StuartSEMLEIGHTON BUZZARD AC
95141h47'09''JAMES SimonSEM
95241h47'30''LLORDES VALERO JuanV1MMADTEAM
95341h48'34''FRANCOIS GeraldV1M
95441h49'14''ALIAGA BenjaminV1MRUNNERS CAN BARRET
95541h49'15''HENDEL PeterhansSEM
95641h49'15''DEBOURG AlainV2M
95741h49'16''DOMINGO CASANELLAS DavidSEMINTEMPERIE
95841h49'22''KOORS DennisV1M
95941h49'27''HUS EmmanuelV1MJCPLP LAMBRES-LEZ-DOUAI
96041h49'59''DELARUE BrunoV2MFOULEES EN VO
96141h49'59''MESSAGER DidierV2MFOULEES EN VO
96241h50'05''BULLACH AndrejV1MLG HUCKESWAGEN
96341h50'05''BOROWIEC ThierryV1MCRAPAST
96441h50'12''ZACH JürgenV1MVFL STUTTGART
96541h50'41''OUARY ChristianV2MUACS SAVENAY
96641h51'00''LUNDQVIST SandraSEFTEAM ULTRASWEDEN
96741h51'00''NORD MatsV1MLADONIA FELLRUNNERS
96841h51'41''CARRARO WalterV1MI MUSCOLI DEL LARIO
96941h53'07''POLET MaurizioV1M
97041h53'52''LINON ArnaudSEM
97141h54'06''THIEL ThomasV1M
97241h55'14''GARCÍA TEJEDOR PedroV1MSIERRA SEGOVIANA
97341h56'13''HAGA YasuhikoV1M
97441h56'23''BELDERRAIN GARCIA RafaelV1MENSIDESA GIJON
97541h56'32''WAHL NicolaV2F
97641h56'33''KALICINSKI EricV1MVINCENNES
97741h57'25''NEGRO AlbertoSEM
97841h57'27''TALLIA ChiaraSEFGSA POLLONE
97941h57'28''DAL BIANCO LinoV1MLIBERO
98041h57'29''BERTINETTO Bartolomeo DavideSEMTEMPIO DEL FITNESS
98141h57'50''DOFFIN YannV1M
98241h58'17''PERNES PascalV1MCSBJ
98341h58'29''MEWES MichaelV2MDAV FRANKFURT
98441h58'45''FAURE AntonySEM
98541h58'50''KLIMOWICZ BrittanySEF
98641h59'03''REES OwenSEM
98741h59'20''GARNIER DavidSEM
98842h00'32''BARON AngeV2M
98942h00'33''COTTET ColetteV2F
99042h01'22''FERREIRA FilipeV1MTEAM TRAIL COLMAR MC
99142h01'49''HAM NickV2MSTOCKPORT HARRIERS
99242h02'28''DURAND RichardV2MCS BOURGOIN JALLIEU
99342h02'38''AMAR DELAPIERRE JocelyneV2F
99442h02'38''AMAR BEN KADOUR AbdelV2M
99542h03'16''JEANNEAU SebastienV1MRAID VALLEE DE POUPET
99642h03'42''GUEGANOU Jean-CharlesV1M
99742h03'43''ZARCO BARRERA EmilioV1MASS. ESP. INTEMPERIE
99842h03'46''SMITH MichaelV1MDALLAM RC
99942h05'04''JACOBS ErikV1M
100042h08'24''MARTINEZ TEN RaulSEMMUR I CASTELL -TUGA
100142h09'10''PEGUET OlivierSEM
100242h09'29''MUNTANE BERTRANS JaumeSEMNADAPEDALEACORRE.COM
100342h09'36''BAVAY reynaldV1M
100442h09'49''GALLAND GrégorySEM
100542h10'05''CRENN RolandV2M
100642h10'24''MASANAS PERAFERRER MarionaV1FCLUB NATACIO BANYOLES
100742h10'24''HESLOUIS EddyV1M
100842h10'44''JACHYM PawelSEMAZS-AWF KRAKOW MASTERS
100942h10'57''BOUSSAERT DenisV2M
101042h11'03''GOUJON RémiV1MELAN 91
101142h11'16''DELAVY FrancisV2M
101242h11'41''HALGAS PawelSEMNSZZ Policjantow Walbrzych
101342h12'34''VAILLANT Jean-FrançoisV1M
101442h12'45''DEVILLE DamienSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
101542h13'42''LEMAISTRE Jean-ChristopheV1M
101642h13'47''FERRO FedericoSEM
101742h14'13''GODEANU Mihai-AdrianSEM
101842h15'16''PESSLEU TanguySEM
101942h15'33''FRYDMAN EricV2M
102042h15'58''MEDINA MARCO LucianoSEMCXM VALENCIA
102142h16'17''DABE Jean MichelV1MCMBM
102242h16'29''DEVIANNE ThomasV1MCMBM CHAMONIX
102342h16'31''SRECKO GomilsakV1MAO TAM
102442h16'32''GOMILSAK MarjetaV1FTAO PTUJ, TEKA¹KI FORUM
102542h16'48''DIATKA VladimirV1M
102642h16'56''FLORA GregoireSEM
102742h17'21''ARNOLD AndrewV2MN/A
102842h17'28''KLEIN WolfgangV3MISERLOHNER TRIATHLONTEAM
102942h17'29''CARDER DavidV2M
103042h18'46''DELETRAZ PierreV2M
103142h19'37''DRU SebastienV1M
103242h19'41''RISI AndreaV1F
103342h20'08''BULLEGA FabrizioV1M
103442h20'17''PERALTA RafaelSEMG.M. PENA MEA
103542h20'54''MALAWSKI BartoszSEM
103642h21'08''PERDIZ AlbertoSEM42195.ES
103742h21'33''DURAND RodolpheSEMASTRAILCOURSENATURE
103842h22'13''GAUDET Jean PhilippeSEM
103942h22'16''KRONER ArnoV1M
104042h22'34''DEVANT MathieuSEM
104142h23'23''STASIA ManuelV1MTEAM MICO VALSESSERA
104242h23'43''VANNIER ChristianV1MLA L EGRAYS CLUB
104342h23'46''YOSHIDA HiroshiV1M
104442h23'49''BOUTEVILLAIN ericV2MUS TOUL ATHLETISME
104542h23'57''RUIZ BenoitV1M
104642h23'59''PICAUD SergeV2M
104742h25'22''WADA IkuoV1MNAMCHETRC
104842h26'08''RAQUIN ThibaultSEMCAF DE NICE MERCANTOUR
104942h26'14''JOURDAN MickaelV1MLMA72
105042h26'26''OLLIER PhilippeV2M
105142h27'10''PACORINI EnricoV1MCAI CIM TRIESTE
105242h27'10''PIPOLO SilverioV1MCAI CIM SAG TRIESTE
105342h27'11''BRATINA RaffaeleV1MCAI CIM SAG TS
105442h27'16''NAEGELEN DanielV2M
105542h27'38''SIRIGU DanielaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
105642h27'49''LE STRAT ArnaudV1M
105742h27'51''LE STRAT TonyV1M
105842h28'19''GONZALEZ GRAU Juan MiguelV2M
105942h28'26''NAKAMURA NorihikoV1MSPORCIVA
106042h28'41''GOURY DidierV2MTEAM RAIDLIGHT
106142h28'44''GOEBEL AdamV1MArcelorMittal Refractories
106242h28'57''KITZING VeitV1MLAUFTREFF BREITUNGEN
106342h29'35''MASAKI KosukeV1MMASAKI RACING
106442h30'00''TESSIER LilianSEMCSA DU 4°RSMA
106542h30'16''ONISHI HiroshiV1MSWEET AS
106642h30'56''MATEO ChristopheV1MTRIATHL'AIX
106742h31'23''CAMPUZANO IZQUIERDO FranciscoV1MSENDERISMO SIMANCON
106842h32'03''ESSER FrankV2MUROTEAM GRAFENAU
106942h32'13''LEPPER LesV2MMARLOW STRIDERS
107042h32'19''BEVIERE ClaudeV2MUS CREPY EN VALOIS
107142h32'46''LEVAXELAIRE SoniaSEFCE SALOMON
107242h33'25''DE RUEDA EmmanuelV1MMACADAM 07
107342h33'38''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP PARIBAS
107442h34'05''FIGUERA VENTUROS JaumeSEM
107542h35'25''FEDRIZZI RobertoSEMGARDASPORTEVENTS
107642h35'36''LEUNG LilianV1F
107742h35'40''PANARO ArturoV3MACQUIRUNNERS
107842h36'22''MARMIER NataliyaV2FCMBM
107942h36'22''HIMEUR OlivierSEMND2BR
108042h36'25''PEDRO EricV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
108142h36'35''GUILLAMON GARCIA Miguel AngelV1M
108242h36'41''WANLESS ChristopherSEMhowies
108342h37'22''BOLLEAU AlexandreV1M
108442h37'29''MINVIELLE RonanSEM
108542h38'01''GAFNER MartinV1M
108642h39'07''DE BELDER DanielSEMSERPENTINE
108742h39'34''WAGNER AndrásV3M
108842h39'44''TRIEBEL GünterV1M
108942h41'38''QUISTINIT RégisV1M
109042h41'39''BARBI StephaneV1MMARINE NATIONALE
109142h41'50''MARCO ChristianV2M
109242h43'02''DELACHAT BenoîtV2M
109342h43'04''HARRISON RichardV2MMARSHALL MILTON KEYNES AC
109442h43'10''MEYNADIER FredericSEMCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
109542h43'19''TEMMERMAN HerveV1M
109642h43'59''COUSSY EmmanuelV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
109742h44'06''HE QinhuaSEM
109842h45'17''HAMOND FredV3MBARF
109942h45'20''MARCHI ArnaudSEM
110042h46'02''LEWIS AlunV2MHOWGILL HARRIERS
110142h46'21''FUEYO MESA RubénSEM
110242h46'34''RUFFIER MONET NicolasV1M
110342h47'32''DALTON MarkV1MN/A
110442h48'13''MAZZUCHI FedericoV2MSISPORT
110542h48'13''FERRARA DavideV1M
110642h48'49''ZUGAJ RobertSEMKRS TKKF JASTRZAB RUDA SLASKA
110742h48'55''SANTOS CiriloV2MC.D.ASAS DO MILLENIUM
110842h49'15''BELGUERMI FaridV2M
110942h50'45''GABET StephaneSEM
111042h51'33''QUARLES GeorgannaV2F
111142h52'22''ARDON-FRANSMAN JolandeV1FVOORNE ATLETIEK
111242h53'54''EITENEUER BerndV2MRAPID RAMIREZ
111342h54'55''DELLING ThomasV1MLV LIMBACH 2000
111442h54'57''HERFURT UteV1FLV LIMBACH 2000
111542h55'38''MEEK RobertV1M
111642h55'57''YOSHIKAWA HiroshiV1M
111742h56'33''YONEYAMA KenjiSEM
111842h56'34''BATON BrunoV2M
111942h56'57''BOMBENGER GilbertV3MCOLMAR MARATHON CLUB
112042h57'34''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
112142h58'23''JOSSERAND ClementSEM
112242h58'26''BODIN MarcelV2M
112342h58'48''ORAIN BernardV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
112442h59'16''SORIANO SANJUAN SebastiánSEMCLUB ATLETISMO PROMESAS VILLENA
112542h59'16''FLOR GARCIA AntonioSEM
112643h00'17''OGGIONI AdrianoV1M
112743h01'05''DEJEAN OlivierV2M
112843h01'07''ZIRKER GerhardV1MSCL LEIMERSHEIM / TEA
112943h01'48''FATON Laurent PascalSEM
113043h02'11''FAVRICHON GerardV2MAS CREDIT MUTUEL CENTRE
113143h02'15''LASTA DavideSEM
113243h02'47''TOMAS CASADO JoaquimV1MPENYA MUR I CASTELL
113343h03'12''BERNDT MatthiasV2M
113443h03'12''LEZCANO AndresV2M
113543h04'06''TAM Kar BikSEFKIN HANG HIKING CLUB
113643h04'06''LEUNG Wan YeeSEFKIN HANG HIKING CLUB
113743h04'06''SAI KIT ALGER ChengV1MKIN HANG HIKING CLUB
113843h04'06''TANG Sun-KamSEMKIN HANG HIKING CLUB
113943h04'08''CHUNG Pak HangV1MKIN HANG HIKING CLUB
114043h04'50''MEJSNER BartoszSEM
114143h06'00''GEORGES ClaudeV2MCAP DINSHEIM
114243h06'51''REZOLA UROLA KauldiV1MARRASTAKA
114343h06'52''GARCIA DIOS FélixV2MATHLETICS AVENTURA VIGO
114443h06'53''REZOLA UROLA ImanolV1MARRASTAKA
114543h06'54''COQUEMONT VincentSEMESVA BEAUFORT
114643h06'55''ARRUTI EZEITZA ImanolV1MPELOTOK K.E.
114743h06'56''GARDUNO TENA PedroV1MC.D FORTUNA
114843h06'56''FERREIRA JoséSEMCLUBE MONTANHISMO DE BRAGA
114943h08'07''PARIS AlainV1MHong Kong Trail Runner Club
115043h08'15''HACHEM FrancisV1M
115143h08'43''FERGUSON AndrewV1MMUDCREW TRAIL RUNNERS.
115243h09'01''EGUCHI MitsuhiroV3M
115343h09'23''VUKELIC GoranSEMUPRI GELENDER
115443h09'24''ORESKOVIC MarkoSEMUPRI GELENDER
115543h09'31''DHONNEUR SylvainSEM
115643h09'46''HORVATH PeterV1M
115743h09'46''SANGUINO PedroSEMCLUB GBES
115843h10'04''TAKAHASHI YukoSEFASE-HEAT
115943h10'41''LECLERC Jean-PierreV2M
116043h11'29''TAKEDA KentaroSEM
116143h11'51''SUET PhilippeV1M
116243h12'36''OKONSKI DenisV1MLES Z'AVOINEURS DU COPS
116343h14'06''PETIT DavidV1M
116443h14'58''AVRILLON FrédéricV1MTEAM MOUFLARDS
116543h16'14''VIDAL DUART MauriciSEMEECVA
116643h17'47''ALLISON RobertV2MFIFE ATHLETIC CLUB
116743h17'49''MOSQUERA GONZALEZ ManuelV3MCLUB DE MONTANA XESTEIRAS
116843h18'03''KUNIHIRO IsseiSEMSPORCIVA
116943h18'03''URUSHIHARA AkihikoSEM
117043h18'13''HERRERO EricSEM
117143h18'47''MARIN OTERO JaimeSEM
117243h19'01''CULBERT BrianV2MSALOMON TORONTO
117343h19'23''MORINIERE Jean-MarcV2M
117443h19'45''FALLET EricV3M
117543h19'55''BENNEJEAN CecileV1FCA PICTAVE/CAVALEURS DU CLAIN
117643h20'05''DELHOMME DominiqueV2MES COUERON
117743h20'08''CORBACHO SILVERO Jose ManuelSEM
117843h20'10''DENEUBOURG SergeV1MSAPEUR POMPIER VAR
117943h20'12''VAN DER MERWE PhilipV2MDURBANVILLE
118043h20'35''MUFFAT PierreV1MTRAILERS DU GAVOT
118143h20'36''RABATE LaurentV1MS/L USC BUZANCAIS
118243h21'24''OSKIERKO RomanV2M
118343h21'26''PERRIN Henri-PierreSEMISSY TRIATHLON
118443h21'50''MCGREEVY CathalV1M
118543h22'22''KURONO HiroshiV1MCHIBIKURO
118643h22'53''HIRAYAMA MasayukiV1M
118743h22'53''TSUKANO YutakaV1M
118843h24'17''WEBB JaneV1F
118943h24'17''WEBB DavidV2M
119043h24'29''QUINTANA SANTANA DanielSEMARISTA
119143h24'38''FADIE HuguesV2M
119243h24'44''SUGIYAMA MitsumasaV2MTOKYO HASETSUNE C
119343h24'57''HEIMBURGER RémiSEM
119443h25'14''ALBERT PascalV2M
119543h25'54''TAKAHASHI JunkoSEFTEAM USUKAWA
119643h26'21''DONNELLY SusanV2F
119743h26'58''LE POULICHET MarcSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
119843h27'21''MOROZ MatthewSEMSHEEN SHUFFERS
119943h27'36''DALTON GaryV1M
120043h28'31''PARENT MikeSEMAssociation Grégory LEMARCHAL
120143h29'01''FARTHING ChristianV1MPROFILLAUFER KW
120243h29'03''WARMINGTON GaryV2M
120343h29'25''MOST JoelV1MCCA ROUFFACH
120443h30'32''AUDO ThierryV1M
120543h30'33''BENAMOR SébastienSEM
120643h30'35''NORMAND DidierV2M
120743h31'09''FORT Jean FrancoisV2MASCPS
120843h31'12''SAGNOL PhilippeV1MCAF GARDANNE
120943h32'02''ISHIKAWA JunjiSEMISHIKAWA TATAMI SHOP
121043h32'27''SCHOCH MarkusV1MTEAM RAIDLIGHT
121143h32'35''GROSVALET OlivierV1MPGAC
121243h32'50''SOUADET EricV1MACSB BUZANCAIS
121343h33'24''DELIAU BastienSEM
121443h33'27''MATHIEU JohannSEM
121543h33'51''ROEHRL GerhardV2MTRITEAM TEMPO-SPORT
121643h34'12''GIL PASCUAL GregorioV1MAE MUNTANYA
121743h34'13''DONOSO RODRIGUEZ AngelV2MAE MUNTANYA
121843h34'34''MIRET TORRENS AlbertV1MELS XULIUS
121943h35'20''VINSON BernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
122043h36'11''NAKAGAWA ToshifumiV2M
122143h36'20''DENONCIN ThierryV2M
122243h36'50''ROBIN NathalieV2FAIX ATHLE PROVENCE
122343h36'50''BONNET EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
122443h36'52''MARAVEGIAS SofoklisV2M
122543h36'52''TSOGKARAKIS PanagiotisV1MADVENDURE
122643h36'59''ISHIHARA MichihiroV1MKAWASAKI TACHIBANA ALPINE CLUB
122743h37'05''COURRIER FabienSEM
122843h37'13''GRILLI CarloV1MSDS-L'AQUILA
122943h37'14''STICH EricV1M
123043h37'25''COLET XavierSEM
123143h37'25''MATHESSIS SpyridonV2MARCHILOHOS CORFU
123243h37'32''TRELLE PierreV3M
123343h37'44''BRYANT PattyV2F
123443h37'45''MOUSSEL FrancoisV2MSPN VERNON
123543h38'03''LAPAZ PabloV1MCIMARRONES
123643h38'37''FERNANDEZ MUNOZ EmilioV1MINDEPENDIENTE
123743h39'20''BURGIN MattV1M
123843h40'01''DESRUELLE reynaldV2M
123943h40'03''HERVE ThierryV1M
124043h40'05''EMMS LukeSEM
124143h41'05''GRYFE RobertV1M
124243h42'46''GARCIA CarlosSEMZATOPEK ATLETISMO
124343h42'48''TOURNE BorisV1M
124443h42'55''MORCILLO JuliánSEMTIERRA TRAGAME (ESP)
124543h43'16''CORTINA SUBIRANA RamonV2MRIP CLUB ESPORTIU
124643h43'29''KARAK StefanV3MZEMIANSKE KOSTOLANY
124743h44'20''MARTINEZ PascalV1MS/L FC TERNAY
124843h44'46''LEGRAND FrancineV1FFederation Belgium Trail Running
124943h45'56''DONATI MarcoV1M
125043h46'11''GAGE LaurentV1M
125143h48'57''FALOMO AndreaV1M
125243h48'59''RANDAZZO ElisabettaV1FAZZANO RUNNERS
125343h49'08''ROSSETTO BernadetteV2FSLC MARTIGUES
125443h49'08''DAURELLE ThierryV2MSLC MARTIGUES
125543h49'11''GUTIERREZ MERE José AntonioV2MAVIENTU
125643h49'11''DUCLOUX DavidV1MA.S BONDY TRAIL
125743h49'13''GIBOURDEL JulienSEMAS BONDY
125843h49'17''BABUTY PhilippeV2MSCAB
125943h50'59''PETITJEAN PascalV1MSCAM MONTLUCON TRI
126043h53'01''BEAUFFENY FrédéricV2M
126143h53'22''TAKEDA KoichiV1M
126243h53'39''TORRIJOS GARCIA XavierV1MCENTRE EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA
126343h54'49''LABISSE SébastienSEM
126443h54'53''OHBA TakashiSEM
126543h55'08''VAN DIJK FrédéricV1MS/ US PALAISEA ELAN 91
126643h55'45''HARRIS VanceV2M
126743h56'13''CAO JinSEMNORGES BANK SPORTS ASSOCIATION
126843h56'24''GONZALEZ GARCIA EoloV2MECOSUB ATLANTICO
126943h57'40''BOROCCO CatherineV1F
127043h57'40''GUERRA PatrickV2MRSMA MADININA TRIATHLON
127143h57'42''ABRIS SulyokSEM
127243h57'43''HUNG FAT CheungSEM
127343h58'38''TAKEISHI KoichiV2MTEAM CARELUGA
127443h59'13''TRIBOLO PhilippeSEM
127544h00'32''SAKUDA ShojiSEMSKYMONKEY
127644h01'37''MILLER TristanSEMRUNLIKECRAZY
127744h01'42''CHIOSSONE MarcoV1M
127844h02'05''REIS BenedicteV1F
127944h02'05''KUSTER EricV1M
128044h02'06''WALTENER PhilippeV2M
128144h02'10''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
128244h03'42''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC/TEAM MAYOTTE TRAIL/SPIRIDON LIMOUSIN
128344h04'07''LAMBERT IsabelleV2F
128444h04'08''GONZALEZ Jean-MarcV1MUA LOURDES
128544h04'12''ISHII HiroyukiV1MRUN-WALK STYLE
128644h04'17''GERARD PhilippeV2M
128744h04'27''GUENOT PhilippeV1MSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF (SNOS)
128844h04'30''GOLLNER TilmanSEMCABA.DE
128944h06'02''FURTAK KrzysztofV2M
129044h06'10''BRIARD ArmandineV1F
129144h06'10''DRONNEAU Jean-MarieSEM
129244h06'16''WENGERT ChristopheV1M
129344h06'37''ROLDAN MARCO SergioSEM
129444h06'47''ROMERO SANTONJA VickyV1FCENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
129544h07'08''CHALUMEAU DavidV1M
129644h07'36''CAREL ThierryV1MAS CREDIT FONCIER
129744h07'50''MILLET CaroleV1FCCA ROUFFACH
129844h09'13''CARBOGNO LuigiaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
129944h09'50''ZUBELLI LorisV1M
130044h10'20''MURAWSKI PiotrV1MMARATON LESZNO
130144h10'21''PODRAZA TadeuszSEM
130244h10'21''PÓLTORAK KrzysztofSEMMISIEK
130344h10'29''BENGOETXEA Jon InakiV2MANDATZA MENDI ELKARTEA
130444h10'29''BLANDIN JoelV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
130544h10'32''MCMILLAN IanV2M
130644h10'34''BEVAN DanielV1M
130744h10'34''MCCOMBE EwanV2M
130844h10'40''GONZAGA NUNES LuisV2MCLUBE ATLETISMO OBIDOS
130944h10'40''BARROCAS CarlosV1M
131044h10'41''SALVADOR FernandoSEMPAREDES AVENTURA
131144h10'46''GERMOND PhilippeV2M
131244h10'46''LORMEAU ChristianV1M
131344h10'56''GEORGEL PascalV2M
131444h11'14''ARVIS SebastienSEMBUGEAT ATHLETISME
131544h11'25''LORENZI ThomasSEMMazzorana/Odlo Team
131644h11'30''DAL MONEGO GabrieleSEM
131744h11'32''PRORIOL ArnaudV1M
131844h11'33''PEREZ ESCOBAR Jose ManuelSEMC.D. CABRALOCA
131944h11'49''PIRON GREGORYV1M
132044h11'55''WESTAWAY TimV2M
132144h12'45''SANCHEZ RAMIREZ AurelioSEMLOS LENTOS DE TORREBLANCA
132244h13'12''GAILLARD RomainSEM
132344h14'29''CAMPBELL PaulV1M
132444h14'38''THINE ClaudeV2MGUADELOUPE
132544h14'55''BINEAU PascalV1M
132644h16'54''GURR DouglasV1MCALDER VALLEY FELL RUNNERS
132744h17'18''POOI Choon PohV1M
132844h18'39''RONGIONE SandroV1M
132944h18'49''MIYAUCHI KeiichiroSEMTEAM O-RINGEN
133044h18'58''MAHE Jean-PierreV3MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE *
133144h19'01''BRYDON StevenV1M
133244h19'06''MARTINEZ Jose LuisV2M42195.es
133344h19'15''ETIENNE PHILIPPEV2MAG GONDREVILLE
133444h19'21''MICHEL MartinV2M
133544h19'27''AITA MorenoV1M
133644h19'51''MARTINELLI FranckV1M
133744h19'53''HERMAN RomainSEM
133844h19'56''MAIGNAN StephaneV1M
133944h20'06''WATANABE YujiV2M
134044h20'36''WILLIAMSON HollySEFKESWICK AC
134144h20'36''CHAMBRIS HenriV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
134244h21'32''PARIS DenisV1M
134344h21'37''SOZZI SebastienSEMX-SPORTS LA CANOURGUE
134444h21'48''RECASENS RIEMBAU Josep MariaV2MCLUB NATACIO BANYOLES
134544h22'19''ABBET ValentinESMSWISS-ESTATE
134644h22'36''SOUSA PIRES LuisV2MPORTO RUNNERS
134744h23'34''CARPENTIER FabriceV1MASHM
134844h23'39''BOUVIER BrunoV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
134944h24'02''LITZLER HyacintheSEMCRAPAST
135044h24'05''BENEDETTI DenisV2MASPTT NOUVELLE CALEDONIE
135144h24'21''JOUSLIN MarianneV2FATHLETIC CLUB SALONAIS
135244h25'15''MOREL ChristopheV1M
135344h25'15''HEUDRE Jean-MichelV1MMIL'PATTES VITRE
135444h25'15''CHARUN BrunoV1MATHLE PAYS DE LORIENT
135544h25'37''MAYAL GOMEZ Julio JoséSEMSENDER. ABLONIOS
135644h25'46''NOMA YokoV1FJAPAN MONT-BLANC CLUB
135744h25'55''RIBAS RIBAS Francisco JavierSEM
135844h26'12''DUMONT OlivierV1MESM
135944h26'12''LLORDELLA TORRA MiquelV1M
136044h27'06''RAFFIN Jean-LucSEMTeam Parmelan
136144h27'56''IKEDA TakahiroV1M
136244h28'09''SAKAUE HiroyukiV1MHATOSUZU
136344h28'15''JIBIKI HirokazuSEMISHIOKA TRC
136444h28'20''POLIDORI CharlesV1MTERRES D'AVENTURE / MARSEILLE TRAIL CLUB
136544h28'24''ISHIZAKA FumitoshiSEMW.L. GORE
136644h29'07''REVOL GillesV1MLa Foulée Forézienne
136744h29'15''MARTINEZ DOMINGUEZ PabloV1M42195.ES
136844h29'32''FEASEY PaulV1M
136944h29'55''ARENCIBIA DENIZ Juan FernandoV1MARISTA
137044h30'15''GONZALEZ JulioV1M
137144h30'42''CASANOVA ARRIBAS FelicianoV1M
137244h30'51''ORSINGHER CelineV1F
137344h31'15''OLIVEIRA HelderSEM
137444h31'16''PICAO Paulo ManuelSEMCUP TEAM
137544h31'16''ANDRADE VitorSEMPAREDES AVENTURA
137644h31'17''HOUEL FredV1M
137744h31'24''SCHONFELD AndreasV2MOSTERATHER TV
137844h31'29''MOORHOUSE JohnV2MCHESHIRE HASH
137944h31'30''STEFFEN CliveV2M
138044h31'40''VANOTTI BertrandSEM
138144h31'49''COLOMBO RubenSEM
138244h31'49''ORTIZ PEREZ ToniV2MJ.A.MONTCADA
138344h32'27''PERRACHON OlivierV1M
138444h32'30''PESAVENTO LucaV2MMARATONETI CITTADELLESI
138544h33'17''MALALEL IvanSEM
138644h33'56''CANDELA SANTIAGO VictorV1MC.A. MARATHON CREVILLENT
138744h33'56''CANDELA BELSO LuisSEMC.A. MARATHON CREVILLENT
138844h33'56''LLEDO GOMIS Juan JoséSEMC.A. MARATHON CREVILLENT
138944h35'24''NICOLLO MarieV1FTEAM MOUFLARDS
139044h35'24''NICOLLO LaurentV1MTEAM MOUFLARDS
139144h35'24''CEYSSAT EricSEM
139244h38'00''RICHTER AndreasV1MSSF BONN TRIATHLON
139344h38'31''YVOIR StephaneV1MAPR REDON
139444h38'31''LEYMARIE GerardSEM
139544h38'58''MASSARI DanteV2MG.S. PIERALISI - JESI
139644h39'05''VAZQUEZ YosuV1M42195.ES
139744h40'07''DUBOIS SophieV1FVSC MARATOURISTES
139844h40'50''PIACENTINI MarcoV2MESM
139944h41'00''SCHULZ-WULKOW MichaelaV2FTEAM FUCHSECK
140044h41'01''SCHULZ-WULKOW AlexanderV1MTEAM FUCHSECK
140144h41'07''POIRAUD VincentV1M
140244h41'09''MADIGOU RonanV2MSCO ANGERS
140344h41'44''GALLAND Jean CharlesV1MRAID AVENTURE BETHONCOURT
140444h41'56''PERRAULT OlivierV1M
140544h42'00''NAYA CELMA EduardoV1MCLUB ATLETISME SALOU
140644h42'18''RAMPON pascalV2MSALOMON
140744h43'06''VAUTIER DominiqueV1M
140844h43'11''MIASKO CedricSEM
140944h43'15''EZAWA ManabuV1M
141044h43'26''LAROCHE Jean BertrandV2M
141144h43'29''HUNSINGER PhilippeSEMLEMANSHOW
141244h43'33''THIREAU BenjaminSEM
141344h44'01''SACHOT JulienSEM
141444h44'06''YONEDA OsamuSEMTEAM PIREKICHI
141544h44'09''SATO AkiraV1MTEAM PIREKICHI
141644h44'29''LETHELIER EdouardV1MLES TRAILERS DE PARIS
141744h44'31''PENICAUD Jean ClaudeV2M
141844h44'38''ROBINSON DanielV1MNEW LEAF ULTRA RUNS
141944h44'42''MAIER HansV3MBLACK FOREST TRAILRUN
142044h44'55''LEBLANC FlavienSEM
142144h45'00''BROSSARD OlivierV1MCOURIR A ECUILLE
142244h45'09''LAFOND Jean-MarcV1MLE TEIL COURT
142344h45'36''KAMINSKI WieslawV1M
142444h45'39''BRERA MOLINARO RosalbaV1FGSA.POLLONE
142544h45'57''READ BenjaminSEMRESOLUTE PERSONAL TRAINING
142644h46'56''LAUFER MathiasV1MTG GROß-KARBEN
142744h47'12''OHNO FumihiroSEMCTC (CHALLENGE CLUB)
142844h47'57''HENRY QuentinSEM
142944h48'18''DULCET JosepV3MCENTRE EXCURSIONISTA TERRASSA
143044h48'21''JOVE AleixV1MULTRA LLEIDA
143144h48'22''GARCIA MarcSEMULTRA LLEIDA
143244h48'22''MARTIN EmmanuelV1M
143344h48'25''SWEERIS EstherV1FVOORNE ATLETIEK
143444h48'52''MARQUET ChristopheV1MESPARTANOS
143544h48'54''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
143644h48'56''LUCAS SANCHEZ RoqueV2MCEPSIP-JAS
143744h49'03''HAYOUN ChristopheV1M
143844h49'24''BACARIA Jean-PaulSEM
143944h49'24''HUARD AurélienSEM
144044h49'45''MAGNENAZ ChristopheV1M
144144h49'45''ISABELLA FredericV1M
144244h49'46''CLERC JeromeSEM
144344h49'48''LHERMET Jean-MarcV2Mles traines la grolle
144444h49'49''GALAMAND EricV1MFOULEE ANNEMASSE
144544h49'55''LEPREUX JacquesV3MS. L. HOSPITALIERS TOULON
144644h49'56''HEEB MarkusSEMRTB MARATHONTEAM REMSCHEID
144744h49'56''MALDONADO Ignacio AlbertoV2MUNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL
144844h49'58''ESTEVE BESALDUCH IvánSEMC.A. PUCOL
144944h50'08''TORRO CARCELES RamonV1M
145044h50'09''CARRERES TORTOSA Ana MariaSEF
145144h50'46''TABERLET ChristianV2M
145244h50'56''QUELIN AlexandreV1M
145344h51'37''GRAVE PhilippeV1MAC WAMBRECHIES
145444h51'37''GENIN ThibautSEM
145544h51'41''PELHATE AlainV2MLES FOULEES DU RIMON
145644h51'57''BRONNER AnneSEFTRAILOUTDOOR 69
145744h51'57''GRIZON SebastianoV1M
145844h52'00''BONENFANT ChristianV2MTEAM LEGENDRE
145944h52'06''GRUJON PatrickV2M
146044h52'08''DEPRAZ AlainV2M
146144h52'28''BORY DanielV2M
146244h52'48''CASTEJON BriceV1M
146344h52'53''MARCHE VincentV1M
146444h53'12''OMEZ-POMMIER SylvieV2FALE ECHIROLLES
146544h53'22''RAOULT GrégoryV1MRCPH JOGGING
146644h53'26''IZZO AndreaV2MIDEATLETICAURORA A.S.D.
146744h53'30''SZORADI StephenV1MROARING FORK RUNNING CLUB
146844h53'34''ROOS MartinV2MTV HATTENHEIM
146944h53'34''WREN MickV2MGOYT VALLEY STRIDERS
147044h53'35''FOHR MarkusV1M
147144h53'38''RYDER DavidSEMHIGH PEAK CYCLES
147244h53'52''MATSUDA YokoV1FOTOMEJUKU
147344h54'00''IZAGUIRRE PAREDES KepaSEM
147444h54'16''DESCREUX PaulV2MCOUREURS SUR ROUTE DE COTE-D\'OR (CROCO)
147544h54'17''MAIR GertraudV2FRUECKENWIND
147644h54'18''SOJER KathrinV2FRUCKENWIND INNSBRUCK
147744h54'22''PEREIRO JavierV3MPENA TREVINCA
147844h54'42''CORRADINI FabioV1MAMATORI SPORT
147944h54'43''QUERCIOLI GabrieleSEMVELO VALSESIA TRAIL
148044h54'45''CERRI FabrizioV1M
148144h55'32''RAMOS MarioV1MTIERRA TRAGAME
148244h55'44''CHANG SeongdoV1M
148344h56'25''BECKRICH XavierV1MESHCAP
148444h56'26''CHOUFFERT BernardV2MES HAGONDANGE
148544h56'57''BOYLE DanV2M
148644h57'04''PAREA AlbertoSEM
148744h57'21''ZAPLOTNY DimitriV1M
148844h57'52''ODABASOGLU CanerSEM
148944h58'21''QUARANTA FrancescoSEM
149044h59'21''CHASSIGNOL StéphaneV1MAS CALUIRE ATHLE
149144h59'28''STASZAK PiotrSEM
149244h59'31''KINOSHITA EisukeV2M???TR?
149344h59'33''GANGNANT ErickV1MRCSD
149444h59'37''SAVIGNAC jeromeV1MCOUREURS DE FONDS VILLENEUVOIS
149544h59'37''PIPY FredericSEM
149644h59'44''KIKUTI KensukeSEM
149744h59'47''GOLINUCCI MarcoSEMSPIRITO TRAIL ASD
149844h59'48''CAZZADOR FrancescoV2M
149945h00'07''DELCAYRE ClémentSEMASCAIR
150045h00'13''MILLER PaulV2MTATTENHALL RUNNERS
150145h00'52''GAVIN ClarkSEM
150245h01'16''TAKAGI YoshinobuSEMMRH
150345h01'36''RIBET GilbertV2MLES TONTONTRAILERS
150445h02'30''MATSUI RyojiSEM
150545h02'40''JAUSSI LarsSEM
150645h03'24''MARIETTI YannickSEMCAF GARDANNE
150745h03'51''GUILLOT DavidSEM
150845h03'52''MARTIN StephaneV1M
150945h04'12''BRUMARD SylvainSEM
151045h04'14''COSSARD SeverineV1FDREAMTEAM76
151145h04'52''COURTI DanielV2M
151245h04'58''JONASDOTTIR Helga ThoraSEF
151345h05'29''BRASSART BernardV3M
151445h05'41''AZNAR PAYA MonicaSEF
151545h06'02''PREVOST FlorentV1M
151645h06'10''DOMINGUEZ GONZALEZ DiegoV1MCLUB ATLETISMO LOS LENTOS DE TORREBLANCA
151745h06'13''DIDIER LaurentSEM
151845h06'15''MARTINEZ FALCON FranciscoV1MLOS LENTOS DE TORREBLANCA
151945h06'54''GALEAZZI StéphaneV1M
152045h07'02''WIJAYA HendraV1M
152145h07'07''FRITZSCHE PaulaV1FNONSTOPRUN
152245h07'12''MIMO VIADER XaviV1MNONSTOPRUN
152345h07'17''MITSUHASHI IsamiV2MORE2
152445h07'30''GALLEMAND ChristopheSEM
152545h07'32''OUZIEL JacquesV2MCMBM
152645h08'31''CLOFENT JoanV3MUES
152745h08'35''MONNIER EricV2M
152845h08'42''DELAVAULT PascalV1MLE TEIL COURT
152945h09'48''BASSEREAU ChristopheV1MBUSSY RUNNING
153045h09'48''MARCONI ClaudeV2MBUSSY RUNNING
153145h11'04''SAVOYE NicolettaSEFASD COURMAYEUR TRAILERS
153245h11'04''MOREL LaurentSEMJOGGING CLUB VERANNE
153345h11'17''DUNE ChristianV3MCOURIR A BINIC
153445h11'44''MEILHAC ChristianV1MAS ST JUNIEN
153545h11'52''LAMIAUX Jean-ClaudeV1M
153645h12'20''DAVERIO MatteoSEMIMUSCOLI DEL LARIO
153745h12'21''SARROUILHE DenisV2M
153845h12'26''LARSSON Per-ErikV2M
153945h12'50''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
154045h13'19''MAZZOTINI GOMES Luis HenriqueSEMEQUIPE D-RUN BRASIL
154145h13'55''DUFOUR FlorentSEM
154245h13'57''KURTH AlainV1M
154345h14'00''MORISUE ShigeoSEM
154445h14'10''MENUT PhilippeV1M
154545h14'18''FOURE ChristopheV1M
154645h15'23''LEVEQUE DenisV1M
154745h16'00''BOESINGER ChristianV1M
154845h16'00''KAUTZMANN LucV1MLES VOSGIRUNNERS
154945h16'01''SCHOLZ EDDYV2MRT SCHWEIGHOUSE
155045h16'14''LANXADE ThibaultV1M
155145h16'20''DELAUNE NicolasSEM
155245h16'26''VICERA Christian "SEMkian"
155345h17'08''SAGNES Jean-ChristopheSEM
155445h17'16''KRISTOFFERSEN MaibrittSEFFortius
155545h19'07''PENATE SUAREZ FerminV1MCD ARISTA
155645h19'08''BENITEZ LOPEZ JazminaSEFCD ARISTA
155745h19'09''DAHLBECK KlausV2MBSG SPRINGORUM BOCHUM
155845h19'11''SUCKLING SandyV2F
155945h19'47''PROCHÁZKOVÁ PavlinaV1FTRAILPOINT
156045h19'53''PEDROSA PedroV1MNEL PEDATLETA
156145h20'34''PIERRON AlainV2M
156245h20'53''AZNAR JavierV1M
156345h21'28''NATRELLA FrédéricV1M
156445h21'36''NAKAMURA ShinichiV2M
156545h21'56''MUZELET Jean MarieV1MCARQUEFOU AC
156645h22'16''CABOS DavidV1MKIKOUROU
156745h22'26''DROSOS EvangelosV2MKERAVNOS AGIOU GEORGIOU
156845h23'07''CEVRO-VUKOVIC RenzoV2M
156945h23'21''ALLUITTE DavidSEM
157045h23'30''ASAKURA YukaSEF
157145h24'03''COGO MassimilianoV1M
157245h24'28''ROGER Jean-BaptisteSEMS/L CA LANGOGNE
157345h25'10''YOSHIDA TsutomuV2MATA JYUJYOU
157445h25'43''MALINVERNO PieroV2MI MUSCOLI DEL LARIO
157545h25'45''BAJOHR HaraldV1MSOQ.DE
157645h25'49''BACINELLI SabinaSEFI MUSCOLI DEL LARIO
157745h25'58''LOPEZ HIDALGO RafaelSEM
157845h26'35''PAVLETIC LucaV1MSISPORT
157945h26'36''ZUMIANI RiccardoV1MSISPORT
158045h26'36''PODDIGHE AndreaSEMSISPORT
158145h26'37''OLDRATI FrancescoSEMSISPORT
158245h27'04''SAUVAT DavidSEM
158345h27'23''UENO YojiV1M
158445h27'26''ANDROLUS ArnaudSEMTEAM MONTROC
158545h27'27''HABERSTROH TheophilSEM
158645h27'52''ADDE-SOUBRA PascalV1M
158745h28'01''DE COCK JozefSEM
158845h28'10''DUPONT LudovicV1MAC WAMBRECHIES
158945h28'55''DEMAND NoelleSEFPASS RUNNING
159045h28'58''ERNST RolandV2MLC OLYMPIA WIESBADEN
159145h29'28''ALIREZAEE TayebehSEF
159245h29'41''MOREIRA JoseV1MSST MATHIEU ATHLETIC
159345h29'48''NEMOTO ToshiyukiV2M
159445h30'38''DECLERCK GonzagueV2MO.S.A. ATHLETISME
159545h30'40''RIZZO CarloV1M
159645h30'41''TOMATIS PaoloV1Mjerrygarciatrail
159745h31'05''GEISLER EricV1M
159845h31'05''KHALDI MustaphaV2M
159945h31'10''RHULE DesV2MKINGS COLLEGE LONDON
160045h31'37''SODERLUND EmilSEMCUORSORES ALAND
160145h32'25''GIREL LoïcSEMCSA Mourmelon le grand
160245h32'37''LEAHY RichardV1MDARTFORD ROAD RUNNERS
160345h33'06''MCCARTY PaulV1MMP ADVENTURE RACING
160445h33'56''MAYENCOURT BernardV1MSKIALPI
160545h34'14''GAONA SANZ EsteveV1MCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA
160645h34'15''DOKIC DaliborkaSEFSRK Alba
160745h34'23''WATKINS NataliaV1F
160845h34'26''MARCOU PascalV1M
160945h34'32''JOUSSE BrunoV1MACS BUZANCAIS
161045h34'47''DI DONATO AndreaV2MIDEATLETICAURORA A.S.D.
161145h34'57''ESTAPÉ ALTAYÓ PereV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE CASTELLAR
161245h35'43''TAMASI GezaV2MSZT JAKAB Z.E.
161345h35'45''YAMAZAKI ShintaroSEM
161445h36'24''CURY PascalV2M
161545h36'25''FAYOL PatriceV2M
161645h36'31''NICOD DAVIDV1MTRAILERS DES ARAVIS
161745h36'32''COMBO NaimSEM1312500
161845h36'37''LELLOUCHE BertrandV1MKIKOUROU - PRUNAY
161945h36'41''SPINA JulienSEM
162045h37'08''SEGURA ROMERO PabloV1M
162145h37'34''LUQUE NAVAS FernandoV1MMOUNTAIN RANNER BERGUEDA
162245h37'44''KOTAKE HidenoriV2M
162345h37'55''HERUBEL BrunoV1MLEGENDRE
162445h37'59''KASPI GabrielV1MENDURE
162545h38'00''CANARDO GuillermoV1MCLUB ESPORTIU SEM
162645h38'06''STELLA SaraV1F
162745h38'15''PAVAN GiulianoV3MASD POLLONE
162845h38'25''RAKOVER Jean-PatrickV2MLMA 72
162945h39'23''FRANCOIS Pierre-HenriV2MPOITIERS EC
163045h40'15''SANY WilfriedSEMPOMPIER LYON
163145h40'31''GILLI ChristianV3M
163245h41'41''WONG Paul Wing YukV1MCLUB MAD
163345h42'45''KAWAKAMI EmikoV1F
163445h43'32''BEULLARD EddySEMJ3 Triathlon Amilly
163545h44'02''RATTI CorradoV1M
163645h44'03''GASKELL JenniferSEFBEESTON AC / TEAM MONTANE
163745h44'17''GAUBERT ClaudeV2M
163845h44'20''FAVRE PatriceV2M
163945h44'37''UNNO TakaakiSEM
164045h45'20''KRAJCAR ZelkoV1M
164145h45'42''HAMANO HideoV1M
164245h46'11''UCELLI RobinSEM
164345h46'20''KATO NoriyasuV1MALBATROSS
164445h46'23''MARINI RiccardoSEMTT CESENATICO
164545h46'30''BOYLE DiannV2F
164645h46'41''MONNET WalterV2M
164745h46'41''MIYAKE KatsumiV2MTARC DALIAN
164845h46'50''COLLE MickaelSEMSL HOSPITALIERS TOULON team RAIDLIGHT
164945h46'52''TISSERAND CatherineV2F
165045h46'56''TISSERAND EricV2M
165145h47'11''BARRENO TORRES AlfredoV1MEL NEVERO
165245h47'27''GURTLER RolfV3MRENNSTEIGLAUFVEREIN
165345h47'29''LONCAR IvanV1MSD TRICKERI PAZIN
165445h48'27''ALPHAND YoannSEM
165545h48'39''AGUDO CANDEAS JesúsV2MCLUB FALCONS SABADELL
165645h49'17''BENAERENS NadiaV1F
165745h49'19''SANGLINE StephaneV1M
165845h49'55''CHEANG ReubenV1M
165945h50'23''CHENG YukV1F
166045h50'23''NG Kee SengSEM
166145h50'26''NG Seow KongV2M
166245h50'34''DOMINE MarcoV1MLG IHLELAUFER BURG
166345h50'46''ROY Jean-MichelV1M
166445h51'50''DULIO GianlucaV1MG.S. CASTELLANIA
166545h52'32''BELTRAN MILIAN HectorSEM
166645h53'29''VLASSAK WilbertSEM
166745h53'42''MANZO SergioV2MIDEATLETICAURORA A.S.D.
166845h53'55''NICOT NathanaelSEM
166945h54'42''SANIN MUNERA Jenny YannetSEFLIGA DE ORIENTACION BOGOTA
167045h54'42''FISCHER TimV1M
167145h54'43''CHIENNO PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
167245h55'14''NONAKA TsutomuV1MASKUL
167345h56'20''AGUADO MIGUEL EusebioV2MTIERRA TRAGAME
167445h57'34''PERRAUDIN XavierV1M
167545h58'33''MIYATE HiromiV1FTEAM USUKAWA
167645h59'09''BAEZA JulioSEMTHE NORTH FACE RUNNING CLUB CHILE
167745h59'30''HARUTA AkikoSEFTEAM USUKAWA
167845h59'33''PALIOFF FabioV1M
167946h00'08''LAINE ClaudineV1FRCNAMUR
168046h01'22''RITTIGER KlausV2MTV BARCHFELD
168146h01'22''CRETTON BenoitV1MCLUB ALPIN SUISSE
168246h04'35''STYPULA ElaineV1F
168346h05'28''VOLONTE EzioV3MI MUSCOLI DEL LARIO
168446h29'43''KORNFELD JoergV2MDJK EGGOLSHEIM RUNNING TEAM
168546h33'53''AUBERT LaurentV1M
168646h33'53''USKI EricV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !