Classement de Lyon Urban Trail - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 23 km du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'36''JANIN ANTOINESEMLA Ravoire
201h43'32''MASCIOTRA JULIENSEM
301h44'21''MOUCHAGUE PASCALV1Msalleboeuf bouliac sp
401h46'55''MAHIA SÉBASTIENSEMJambes GUEPARD TEAM
501h47'07''CHAUME LUCASSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT ASCUL
601h47'20''FINOT JEROMESEMSEPTEME
701h49'33''REYT MARTINSEM
801h50'35''REBEYROTTE THEOSEMBron
901h50'39''DERCOURT YOANSEMrives
1001h51'18''CHAUVELIER DOMINIQUEV2MLE MANS FREE RUN 72
1101h51'28''BOUSTIE AURÉLIENSEMvienne
1201h51'58''MONTINI PATRICKV2MCLUSES sport 2000 pays rochois
1301h52'52''VILLEMIN PHILIPPEV1MLUDRES
1401h53'00''LAFEUILLE JULIENSEMBourges US Berry
1501h53'25''REBOUL BENJAMINSEMlyon
1601h53'41''GAINCHE THOMASESMAngers
1701h54'08''GRANGER EMMANUELV1MBOURG ARGENTAL
1801h54'30''ROCHE EMMANUELSEMSaône Mont d'Or - SMON
1901h55'04''BARRUCAND ALAINV1Mcraponne CRV Lyon Triathlon
2001h55'05''REYMOND YAELSEMLYON
2101h56'01''TROUILLER LAURENTSEMGENAS ASSP TRIATHLON
2201h56'07''BERNARD YANNICKSEMVilleurbanne ASVEL Triathlon
2301h56'17''GERDEAUX FRANÇOISSEMMeyzieu Décines Meyzieu Athlétisme
2401h56'27''MORO SERGEV2M
2501h57'08''DE LAMBERTERIE JEAN BAPTISTESEMLyon
2601h57'24''LORPHELIN YANNICKSEMLYON RILLIEUX TRAITHLON
2701h57'40''QUENTEL SIMONSEMLyon CKOILPROJET
2801h57'42''PICHON PASCALV1MMABLY club athletique du roannais
2901h57'52''HEYD ADRIENSEMNEUVILLE SUR SAONE AUCUNE
3001h58'05''DARMEDRU SAMUELSEMVENISSIEUX vaulx en velin triathlon
3101h58'06''RABIER CYRILV1MROANNE
3201h58'24''PIGNOL MOISEV1MBRIGNAIS AS AREVA LYON
3301h58'41''IRILLI JULIENSEMANNECY LE VIEUX
3401h59'03''LIGONNET WILLIAMSEMLA MULATIERE
3501h59'36''BAVEREL JEAN-MARIEV2MBESANCON
3602h00'08''BORGES FREDERICSEMCHAMPAGNAT VOLODALEN
3702h00'22''BEGOC AURÉLIENSEMLyon
3802h00'43''RAHMOUNI-PUILLET BACHIRSEMLYON
3902h00'51''HOGREL FRANCOISSEMGENISSIEUX
4002h01'01''BOURGOIN DAMIENSEMDigne-les-Bains
4102h01'15''COLOMBIER SEBASTIENSEMSAINT CYR SUR LE RHONE
4202h01'19''LEFEVRE SEBASTIENSEMSt Pierre du Perray
4302h01'28''POMAREDE PASCALV1MCALUIRE ET CUIRE ASCUL JOGGING
4402h01'31''MARGUERETTAZ KARINESEFseynod ASPTT ANNECY
4502h01'46''D'AUBIGNY HUBERTESMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
4602h02'03''RAMPON TONYESMAlès Carquefou BMX
4702h02'11''ANDRIEUX NICOLASSEMveo 2000 la plagne
4802h02'18''ROBERT ANTOINESEMStuttgart
4902h02'28''TAREL LAURENTV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT GFS RA TRIATHLON
5002h03'03''FLANDIN SIMONSEMVILLEURBANNE Team maxi-race.org
5102h04'19''HAUTIER FRANÇOISV1MVERSAILLES
5202h05'20''ALEXANDRE NICOLASSEMLYON
5302h05'32''VIOT SAMUELSEMLyon
5402h05'33''MARCHAL ANTOINESEMValbonne Biot Athlétique Club
5502h05'40''BOUSSION BRICESEMjoué-lès-tours
5602h05'46''MILLER ANTOINESEMLYON
5702h06'27''CORNELIO FRANCESCOSEMDerby / GB /
5802h06'27''RUCHON SYLVAINSEMQuincieux Tennis club de quincieux
5902h06'36''GIRARD PIERRICKSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT ASCM Endurance
6002h06'40''MAGAT PHILIPPEV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
6102h06'46''MASSART MATTHIEUV1MLyon
6202h06'49''TORRES JEROMESEMLyon
6302h06'52''COSSEMENT REMISEMlyon
6402h07'02''LAURENT STÉPHANESEMSTE COLOMBE
6502h07'04''CHERION JOELV1MCLERMONT FERRAND
6602h07'05''CANTENOT GAËLSEMSaône
6702h07'06''LAURENT DAVIDSEMSTE COLOMBE
6802h07'11''BARBIEUX GREGORYSEMCHAGNY chalon endurance
6902h07'22''PERRIN THOMASV1MParis Kikourou
7002h07'30''LOISY QUENTINSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
7102h07'37''FOLLÉAS CHRISTIAN JOËLV2MMORNANT
7202h07'41''SAMAT PHILIPPEV1MLYON
7302h07'56''BEYSSEN CYRILLEV1MVOURLES FOULEE VOURLOISE
7402h07'56''MONTAGNE IDAINSEMvilleseque
7502h08'01''OMEIRA XAVIERSEMSault-Brénaz amberieu marathon
7602h08'08''SALMON DIDIERV1MRIGNIEUX-LE-FRANC ASEGF
7702h08'13''XXXSEM
7802h08'20''GUILLAUMONT ROMAINESMAnnecy Maxi Race
7902h08'22''GLLUCAJ INDRITV1Mlyon
8002h08'26''VIRISSEL THOMASSEMlyon
8102h08'35''FEUILLADE VINCENTSEMBIRIEUX
8202h08'37''PIERRE-BES PHILIPPEV2MBron
8302h08'42''SANSON KARINEV1F
8402h08'53''CHAMBRU FABRICESEMLA VIOLETTE
8502h08'53''PASSILLY ALBANSEMhermanville sur mer
8602h08'59''BODILLARD JEROMESEMLe cannet
8702h09'00''FENET LUDOVICV1MBeaumont
8802h09'05''DELAMUR JULIENSEMveo 2000 la plagne
8902h09'15''BOUILLIER J-FRANÇOISV1MCHAMONIX
9002h09'15''REYNAUD ALAINV2Mmornas
9102h09'17''COMAS ARNAUSEMLyon
9202h09'17''SALVADOR NICOLASSEMPARIS Les Moustiques
9302h09'21''SUPLY ROMAINSEMGrenoble
9402h09'23''TARBIS CHRISTINEV1Fst martin
9502h09'29''JORAND GUILLAUMESEMAIX LES BAINS
9602h09'31''GRUET STEEVESEMVillefranche sur Saône
9702h09'43''SEDILLEAU CEDRICSEMLYON asvel
9802h09'44''GAMOND JULIENSEMVILLEURBANNE
9902h09'44''DUVAL ARNAUDSEMVilleurbanne ECOV VILLEURBANNE
10002h09'48''MARLAUD THORSTENSEMSOURCIEUX LES MINES AS AREVA LYON
10102h09'57''CHARON AURÉLIENSEMANGERS
10202h10'03''JOUFFRIEAU MATTHIASSEMLyon
10302h10'07''LIBEER MATTHIEUSEMLYON
10402h10'08''MAZENC CHRISTOPHESEMTOULOUSE Toulouse Triathlon
10502h10'09''RENARD THOMASESMLYON
10602h10'15''SIMON NICOLASSEMLyon
10702h10'17''GAYRARD YANNICKSEMCALUIRE ET CUIRE formasport
10802h10'19''MAILLET MURIELSEFBRIGNAIS
10902h10'20''BATUT SEBASTIENSEMBOZOULS
11002h10'23''CHEDEVILLE PIERRESEMVILLEURBANNE
11102h10'25''XXXSEM
11202h10'52''MAUNIER LAURENTSEMLYON GR69
11302h10'52''BRAZIER FRANCKV1Mbuellas
11402h10'52''PEILLON FLORENTSEMVilleurbanne
11502h10'52''BETTON NICOLASSEMSAINT ETIENNE DE LUGDARES CA LANGOGNE
11602h11'03''GUILLAUMOT CHARLESSEMLYON Crewstach
11702h11'17''RIDET CHRISTOPHEV1MLYON
11802h11'17''VIRET SÉBASTIENSEMLyon
11902h11'22''DURANT JEAN CLAUDEV1MBOURG LES VALENCE
12002h11'24''DUBOIS CATHERINEV1FVILLEURBANNE ASVEL ATHLETISME
12102h11'29''BLANCHIN MATHIEUSEMLyon
12202h11'32''POULET HERVEV1MSTE FOY LES LYON
12302h11'40''TACHON JULIENSEMClermont Ferrand AS ROMAGNAT
12402h11'40''LAMELOT PHILIPPESEMLYON Front Runners Lyon
12502h12'15''CASTIGNOLA DEMETRIOSEMBETTOLA / IT / ATLETICA PIACENZA
12602h12'42''MASSARD OLIVIERV1MAUTUN AUTUN TRIATHLON
12702h12'56''SIMONNOT SEBASTIENSEMSAINT PRIEST
12802h12'59''JEANNIN MARINESEFMIRIBEL RILLIEUX TRAITHLON
12902h12'59''LECHAT AUBINESMEcully
13002h13'02''CHAVERIAT MARCV2Mquetigny DIJON TRIATHLON
13102h13'12''LEGON NICOLASSEMBONNEVILLE
13202h13'21''PRUVOST MICHELLESEFHERIMENIL TEAM ENDURANCE SHOP NANCY MIZUNO
13302h13'24''JOFFROY GAÉTANSEMDoubs
13402h13'31''FENECK FRANCOISV1Mvillette veo 2000 la plagne
13502h13'31''PERON MIKAELV1MLyon
13602h13'35''GUIRAUD DOMINIQUEV2MVILLEURBANNE AS AREVA LYON
13702h13'39''GENTES THIERRYSEMLYON
13802h13'45''DIAS DAVIDSEMAnglet
13902h13'59''SIMEON LUDOVICSEMRumilly
14002h14'19''ANTERIEUX PATRICEV1Msaint maurice sur dargoire
14102h14'22''SALADINO BRUNOSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
14202h14'22''MOUSSALLAM NADIMSEMVilleurbanne AS AREVA LYON
14302h14'23''DUPON NORBERTSEMfraisses CLCS FIRMINY
14402h14'26''MAZIÈRE BERTRANDSEMsaint pierre d alvey Parasavoie
14502h14'28''LEDREUX XAVIERV1MLYON RILLIEUX TRIATHLON
14602h14'33''GARDEZ PATRICKSEM
14702h14'50''PRATI CLEMENTSEMsorans les breurey
14802h14'58''BORDIGA TIMOTHÉSEMLyon
14902h15'02''BAIZET SÉBASTIENESMDAGNEUX
15002h15'03''HENNION-GRUARD GUILLAUMEESMEcully
15102h15'03''CORBI DAMIENSEMLYON GR69
15202h15'05''PLAUT LAURENTSEMPRATZ
15302h15'10''LYONNAZ JEAN SEBASTIENV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
15402h15'12''FAUQUE PIERRESEMVILLEURBANNE
15502h15'13''BLANC JULIENSEMst baldoph
15602h15'14''ALBRIEUX FLORIANSEMLyon
15702h15'21''LOUIS GAETANV2MBETTON COUREURS D'EXTREME
15802h15'28''DEUBELBEISS WALTERSEMVILLEURBANNE
15902h15'29''BRUT NICOLASSEMTASSIN LA DEMI-LUNE
16002h15'33''CONSIGNY NICOLASSEMLyon
16102h15'38''JOOS PHILIPPEESMLyon
16202h15'38''CHALEAT PHILIPPESEMToulouse
16302h15'41''BOITTOUT EMMANUELSEMLYON
16402h15'41''ROUSSEL FRANCKV1Mst just Chaleyssin antony triathlon
16502h15'42''MARCHANDOT VINCENTESMBron
16602h15'42''CALARD GREGSEMOULLINS
16702h15'44''ALLERA SEBASTIENSEMGrenoble USSE Athletisme
16802h15'45''RAMIRES FRÉDÉRICV1MOullins -
16902h15'50''CHABOUD SÉBASTIENSEMDecines
17002h15'51''ALENDA FRANCKSEMCHATENOY LE ROYAL
17102h16'00''BERNARD MANUELSEMLyon
17202h16'03''LE DREFF REGISV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
17302h16'11''MAUGUIN PHILIPPEV1MDARDILLY TAC
17402h16'18''LAURIA SÉBASTIENV1MSaint Cyr au Mont d'Or
17502h16'20''NEVERS GUYSEMlyon
17602h16'21''GIRON BENJAMINSEMLYON
17702h16'24''JAQUIN MATHIEUSEMLyon
17802h16'24''BALLON ANTOINEV1MLyon
17902h16'30''DURET AURÉLIENSEMLyon
18002h16'31''PAILLOUX VIRGINIESEFMarin les foulées chablaisiennes
18102h16'32''MOREL CLÉMENTSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
18202h16'33''SAMUEL PIERRESEMLYON
18302h16'44''ESCLAIR BENJAMINSEMdagneux montluel
18402h16'48''MAYE JEAN DOMINIQUEV1MLausanne
18502h16'49''BERNARD VINCENTV1Mst pierre d'alvey
18602h16'55''LOCATELLI LOUISSEMLyon -
18702h16'55''MAYOLA LAURENTSEMperpignan
18802h16'56''KIRCHER CHRISTOPHEV1MVENISSIEUX
18902h17'03''ROLAND TIMOTHÉESMcaluire
19002h17'03''DULAC FLORENTESMGrenoble
19102h17'04''IZOARD JEAN LUCSEMCORBAS
19202h17'05''MARTIN JEROMESEMtoussieu aucun
19302h17'11''MAKHLOUFI BOUALEMSEMLyon
19402h17'18''POULAIN THIBAUTSEMMontpellier
19502h17'19''AUTHIER YANNICKV1MTramolé
19602h17'24''HOBBS DANIELSEMLYON
19702h17'30''DE MONCLIN AYMERICV1MSt Laurent D'agny
19802h17'47''GROS PHILIPPEV2MORMES CYCLING-ECO-TEAM
19902h17'51''ROCHE OLIVIERSEMLYON
20002h17'56''CARLE FABRICESEMTASSIN LA DEMI-LUNE CRV Lyon Triathlon
20102h17'57''GUILLERM NICOLASSEMlyon
20202h17'58''RIZET BERNARDV1MSaint etienne
20302h18'01''DUTEL CÉDRICSEMLyon
20402h18'14''STUMPF MICHAELV1Mlyon
20502h18'21''BAY MARTINESMSaint-Julien en Genevois
20602h18'23''DREVETON THIBAUDSEMCHASSIEU
20702h18'29''POSKO BENOITSEMDARDILLY
20802h18'31''VAILLANT GILLESV1MFEYZIN
20902h18'32''AUMERAND RAINUISEMVarces
21002h18'32''COUTIN-CHENAL CLAUDEV1Fpeisey-nancroix veo 2000 la plagne
21102h18'36''PECHBERTY ANTOINESEMCHALON SUR SAONE
21202h18'39''LIEVRE SANDRINEV1FIGUERANDE
21302h18'42''COQUAND MATHIEUESMSt Etienne
21402h18'42''CHATRON-MICHAUD PASCALSEMlyon
21502h18'44''BLONDEL BRICESEM76600
21602h18'45''THOLIN BERNARDV2MLYON
21702h18'45''LECLERC CORINNEV1FBelley Belley Sport Pédestre
21802h18'54''DUDON QUENTINESMLYON
21902h18'59''NOYEL ANTOINESEMLYON
22002h19'05''MICZKA JEANCAMCALUIRE ET CUIRE
22102h19'06''DENIS SEBASTIENSEMBESANCON Besançon Triathlon
22202h19'18''VASSEUR SEBASTIENSEMST PAUL DE VARAX
22302h19'24''LEPINE ALEXANDRESEMTASSIN LA DEMI LUNE
22402h19'25''MOUNIER FRANCKSEMvienne
22502h19'31''BESSON CYRILLESEMsaint andré d'apchon
22602h19'35''GROSBOIS SANDRINEV1FBIZIAT
22702h19'36''RECEVEUR GERALDSEMcuiseaux
22802h19'38''PLAY AURÉLIENSEMSAINT ROMAIN DE POPEY
22902h19'38''CHANU GAËLSEMLYON
23002h19'45''LE GOFF MICHAELSEMSTRASBOURG
23102h19'46''BOILEAU FRANCOISSEMillkirch
23202h19'46''ROBELET FABRICESEMLYON
23302h19'47''LEMMEL THOMASESM
23402h19'52''HAMEL AYMERICESMSaint Didier au Mont d'Ort ESDES Running
23502h20'02''TUGAUT NICOLASSEMLYON
23602h20'04''DANJOU FOUCAULDSEMLyon
23702h20'17''MINSSIEUX BRUNOV2Mtrévoux
23802h20'18''PEJOT FREDERICSEMST PIERRE DE BRESSIEUX
23902h20'19''SOTTIZON MATTHIEUSEMCHAMPIER
24002h20'23''MILLET CEDRICSEMPONTCHARRA SUR TURDINE ASM RUNNING
24102h20'25''VERGNEAULT PIERRESEMchambery
24202h20'28''FALARZ JEAN CHARLESSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
24302h20'30''METAY YOHANNSEMcaluire
24402h20'31''JACQUEMARD DAVIDV1MSAINT ETIENNE ACO FIRMINY
24502h20'38''PAILLET BENOITSEMlyon
24602h20'43''LACROIX EDOUARDSEMLyon
24702h20'47''CHOPIN MATTHIEUSEMLyon
24802h20'50''GUISNEL BENOÎTSEMVilleurbanne
24902h20'51''CALLET PATRICEV1Msaint-galmier
25002h21'00''FOREST YANNICKSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
25102h21'02''FAYOLLE ISABELLEV1Fcaluire AS CALUIRE
25202h21'07''LAMARZELLE OLIVIERSEMBron
25302h21'12''SARRASIN ROBICHAUD PHILIPPESEMLyon aucun
25402h21'17''JONGET GRÉGORYSEMriom AL VOLVIC TRAIL
25502h21'19''POULENARD JULIENSEMlyon
25602h21'21''LONGUEVRE PIERREV1MANNECY
25702h21'30''FAY SÉBASTIENSEMChatillon SM Montrouge
25802h21'30''RICHER JEAN BAPTISTESEMvillereversure AMBERIEU TRIATHLON
25902h21'30''LOCAR RAPHAELSEMmonistrol sur loire ESPACE ET COURSE
26002h21'36''VAN DE VELDE RAPHAELSEMsaint marc
26102h21'40''LAURENT MATHIEUSEMSURTAINVILLE
26202h21'40''BOUCHARD QUENTINSEMANNECY
26302h21'42''XXXSEM
26402h21'47''ROCHE CHRISTOPHESEMLYON
26502h21'47''MAGAUD DAVIDSEMCHALON SUR SAONE
26602h21'47''ODERUT BENJAMINSEMlyon FC FRANC LYONNAIS
26702h21'49''GUTIERREZ DAVIDSEMcollex
26802h21'50''ROTUREAU JEROMESEMGAILLON
26902h21'54''PHAN NGOC-DANHV1MParis
27002h21'56''LAMBERTHOD GAELSEMLYON
27102h21'59''HURPIN VICTORESMBRON
27202h22'02''VANHOVE HERVESEMmeximieux
27302h22'04''REY FLORIANSEMGenas
27402h22'05''NIVOIX HUGOSEMLyon Crewstach
27502h22'07''MASSIN JEAN CLAUDEV2MMONTLUEL
27602h22'08''JEANNE GUILLAUMESEMLE PONT DE BEAUVOISIN
27702h22'11''XXXSEM
27802h22'11''LAMADON LUDOVICSEMsayat
27902h22'14''BOESPFLUG FRANCOISSEMLyon
28002h22'17''LORENZO ESTRADA JOSEP MARIASEMbarcelona / ES /
28102h22'18''FARRIS MARCSEMEcully Centrale Lyon
28202h22'21''THIBAUT ERWANNV1MVILLEURBANNE
28302h22'27''MEURETTE OLIVIERSEMLyon
28402h22'28''COLOMB PIERREV2MBOURGOIN JALLIEU
28502h22'36''LAGIER RAPHAELSEMLyon AAA du Lyonnais
28602h22'41''VINIT GUILLAUMESEMbourgoin jallieu
28702h22'44''BONTOUX PHILIPPEV2MDOLE
28802h22'45''CHRISTOPHE EDDYSEMLyon
28902h22'45''MESURE RENAUDSEMgex
29002h22'45''VIRETON FLORENTSEMdiemoz
29102h22'47''CHEVAL BRIGITTEV1FBLOIS Génération Trail Blois
29202h22'49''GUILLOT BENOITSEMLyon
29302h22'50''GALLAIS JONATHANSEMSTE COLOMBE
29402h22'54''LENEPVEU OLIVIERSEMCLERMONT FERRAND ASM Clermont-Ferrand
29502h23'00''DUCLOCHER JÉROMESEMMIRIBEL CSM Rillieux
29602h23'02''REQUIN FREDERICSEM
29702h23'07''PARIS ALEXANDRASEFLissieu
29802h23'12''DUVAL PHILIPPEV2MSaint Cyr au Mont d'Or
29902h23'13''RENAUD GRÉGORYV1MValleiry
30002h23'17''MAURAS CÉLINESEFLYON
30102h23'21''PAGE ARNAUDSEMSaint Etienne
30202h23'26''ROLLAND CHRISTOPHESEMCaluire
30302h23'28''LEVASSEUR BENOITSEMLYON
30402h23'30''TISSERAND ERICV2MCOLOMBES
30502h23'31''RADIX WALFROYSEMMarseille
30602h23'32''CHARRETON GENESTSEMCaluire et cuire
30702h23'33''SCHROLL GUILLAUMEV1MSATHONAY VILLAGE formasport
30802h23'33''DELAHAYE CÉLESTINESMVilleurbanne
30902h23'33''GAUDET THIERRYV2MLyon
31002h23'34''CLAUSS FRANCISSEMLe Crès
31102h23'43''ARMANET GILLESSEMlyon
31202h23'46''ARMAND THOMASSEMTASSIN LA DEMI LUNE Bron'z'amis
31302h23'51''CHAILLOU VINCENTSEMSaint-Etienne
31402h23'54''MARTINAIS EMMANUELV1MLyon
31502h24'02''VINCENT SAMUELV1MMEXIMIEUX
31602h24'02''MASPEYRAT NICOLASSEM
31702h24'03''DURIEUX THIERRYV2MSathonay village
31802h24'04''FOILLERET MATHIEUSEMLYON
31902h24'05''FAVRE PHILIPPEV1Mroche la moliere
32002h24'05''LEFEVRE DORIANSEMlille
32102h24'07''EYMARD GILLESV1MST JUST PRES BRIOUDE
32202h24'10''CAILLEAU BENOITSEMLYON
32302h24'14''NEGRELLO BENOÎTV1Mvilleurbanne ASVEL Triathlon
32402h24'18''SENETAIRE THOMASSEMgex
32502h24'20''ROUTIL JULIENSEMSt Genis les Ollieres
32602h24'41''SANTORO THIERRYV1MMatafelon Granges
32702h24'47''THIEBLEMONT ALEXANDREV1MROMANECHE THORINS
32802h24'49''DUMAS SEBASTIENSEMLYON
32902h24'51''RENARD RENUALDSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
33002h24'52''LOPEZ CHRISTIANSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
33102h24'59''FAULCON CÉCILESEFLYON
33202h25'00''GELAS THIBAULTSEMTASSIN LA DEMI LUNE
33302h25'02''KRITTER THOMASSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
33402h25'02''LONCHAMP GUILLAUMEESMLyon
33502h25'06''NAVET FRÉDERICV1MVieugy
33602h25'06''HAMM CHRISTOPHEV1MCALUIRE
33702h25'12''MOREAU BERNARDV2MCHAZEY SUR AIN
33802h25'15''BALLAND GEOFFREYSEMLyon
33902h25'16''CLARET MICHAËLV1MSainte Foy-lès-Lyon
34002h25'20''FERTE DAMIENSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
34102h25'21''VIRION RENANSEMBRON
34202h25'26''FERRIER PIERRE-LUCSEMsaran AS Fleury les Aubrais Saran At
34302h25'27''GILBERT THOMASSEMToulouse
34402h25'29''DONOVAN PATRICKSEMLyon
34502h25'32''VINÇOTTE THIBAULTESMLyon
34602h25'33''RALU JEAN LUCV1MCHATEAU GONTIER
34702h25'37''TRESSON LAURENTSEMParis
34802h25'43''XXXSEM
34902h25'45''BERD SAMYSEMVAULX EN VELIN TEAM RAIDLIGHT
35002h25'45''PRAT REMIV1MSAINT ROMAIN EN GAL LEO LAGRANGE
35102h25'45''MAY STEPHANIESEFVilleurbanne
35202h25'47''MONS HERVÉV2MSAINT HAON LE CHATEL
35302h25'48''SEGARRA MICHELV1MTREVOUX
35402h25'48''BLANVILLAIN PIERRESEMMARTIGUES
35502h25'54''SALMONA LOÏCSEMPARIS
35602h25'55''BRIET ROMAINSEMvaulx en velin
35702h25'56''PAULET LUDOVICSEMMaisons-Alfort
35802h25'57''MAETZ JEAN YVESSEMLYON
35902h25'59''FERROLLIET PIERRESEMVilleurbanne
36002h26'01''GUINAND SYLVAINSEMLYON
36102h26'02''PEULET KEVINSEMSaint Paul de Varax Bourg en Bresse Triathlon
36202h26'02''BALDO GUILLAUMESEMJuvignac
36302h26'05''JONAC VINCENTSEMMIONS AFA FEYZIN
36402h26'06''PHILIBERT THIBAUTESMLyon
36502h26'06''CHAMBODUT MARTINSEMSt Cyr au mont d'or
36602h26'07''HENICHERI FATHIASEFHYERES
36702h26'09''LURIN CHRISTIANV2MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
36802h26'12''MADIGOU ERICSEMBACLY
36902h26'22''FERNANDES ALAINSEMLyon
37002h26'35''CHAILLOU JEAN PHILIPPEV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
37102h26'43''LOQUIN OLIVIERSEMLyon -
37202h26'48''PELLETIER MAXIMESEMLyon
37302h26'50''DUTRUGE PATRICKV1MDommartin
37402h26'51''THOMAS TROPHINE ANTHONYSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
37502h26'51''TONTON PIERREV2MRILLIEUX LA PAPE
37602h27'01''SENNEGON PASCALV1MCaluire
37702h27'01''CURVELLO ANTONIOSEMLyon
37802h27'02''BERRARD JEAN-CHRISTOPHEV1MCOURCHEVEL
37902h27'08''ALLARD GUILLAUMESEMmarseille
38002h27'08''GANGAND PASCALV1MAMBERIEU EN BUGEY
38102h27'13''MANGEOL GUILLAUMEESMbiziat Biziat endurance
38202h27'15''FOUILLEUL JEROMESEMVILLEURBANNE
38302h27'17''DEZWARTE VINCENTV2MCRESSERONS RCCN
38402h27'21''GAUTIER NICOLASSEMLYON
38502h27'21''LOUKILI CLÉMENTSEMVENISSIEUX
38602h27'22''SALAS BERTRAND-RICHARDV1MLyon
38702h27'26''QUINQUIS NICOLASESMVilleurbanne
38802h27'26''PAPI DIANEV1FSAINT PRIEST
38902h27'30''VALETTE DAVIDSEMconilhac corbieres
39002h27'30''VICTORIN MARC-OLIVIERSEMLYON
39102h27'32''GIORGIO FLORENTSEMTASSIN LA DEMI LUNE
39202h27'37''MONJOL YOANNSEMSt Laurent de Chamousset
39302h27'37''TOUZET BEATRICEV1FIRIGNY
39402h27'41''LAMY SYLVAINSEMLYON
39502h27'41''LALEOUSE IVANSEMvilleurbanne CBL Consulting
39602h27'44''GUIGUET GAUTIERESMLyon
39702h27'49''GUILLIN YANNSEMLYON -
39802h27'49''BASQUE LIONELSEMdecines
39902h27'52''FRUTOSO JULIENSEMRILLIEUX LA PAPE
40002h27'58''DENIS FLAVIENJUMLYON
40102h28'10''PONOT CEDRICSEMmontchaboud
40202h28'13''EYL DIDIERV1MLYON
40302h28'13''DAMEVIN JEAN CLAUDEV1MGENAS
40402h28'13''BERG PASCALV1MSaint nizier sous charlieu COTE ROANNAISE RAID AVENTURE
40502h28'14''LE GARS JULIENSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT ASSP TRIATHLON
40602h28'15''VANDENBERGHE NICOLASSEMVilleurbanne
40702h28'25''TISSERAND ROMAINSEMVILLEURBANNE
40802h28'28''DELOYS CHRISTOPHEV1MVENISSIEUX
40902h28'28''LONGEON BRUNOV1MFONTAINES SUR SAONE -
41002h28'31''GHIBAUDO QUENTINSEMLyon
41102h28'33''VERMON LUDOVICSEMlausanne / CH /
41202h28'44''GARDERE PAULESMMauvezin Association Sportive Auch Gascogne
41302h28'47''DESPROGES GUILLAUMESEMPoissy
41402h28'47''DUCREST LOICSEMMantes la Jolie
41502h28'55''PORTRAIT BENJAMINSEMLondon / GB /
41602h28'56''BRUNEL OLIVIERSEMPARIS LG Dresden Torwirtschaft
41702h28'56''MASSON YVESV2MCALUIRE ET CUIRE lyon kayak
41802h28'56''BONNET MATHIEUV1MLyon
41902h28'58''MARTIN GILLESV1MSuze la Rousse
42002h29'00''GOMILA FRÉDÉRICSEMSAINT-GENIS-LAVAL
42102h29'03''CHAVAROT FRÉDÉRICSEMChambry Les Tritons Meldois
42202h29'07''XXXSEM
42302h29'10''COUGARD TANGUYSEMLYON
42402h29'19''BOSC STEPHANEV1MLyon
42502h29'20''VAN BERKEL MATTHIEUESMcommunay
42602h29'32''SEKKAI ILYESSEMVenissieux
42702h29'33''POIRIER JEAN-YVESV2MSaint-Aunès
42802h29'36''CHABANON ALEXISSEMMonistrol sur Loire
42902h29'38''SAUCILLON PHILIPPEV1MCALUIRE ET CUIRE
43002h29'39''GRATTIER JOHANSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
43102h29'46''THIERY GUILLAUMESEMVILLEURBANNE
43202h29'50''CORET BERTRANDV1MMarseille
43302h29'50''HULIN VINCENTSEMlyon
43402h29'52''MILLOT ANTOINESEMVILLEURBANNE
43502h29'53''MARCON LAURENTV1Mcussac sur loire PHOENIX 43
43602h29'55''DONCIEUX CHRISTOPHEV1MVILLEURBANNE
43702h29'55''GLOGOWIEC ARNAUDSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT formasport
43802h29'56''CHURLET ANAISSEFGrenoble
43902h29'56''PILOT STEPHANEV1Mvilleurbanne
44002h29'56''PILOT KARINEV1FVILLEURBANNE
44102h30'00''MORVAN PAULV2MPenmarc'h
44202h30'08''GIRAUD JEAN-MARCV1MBourg d'Oisans Taillefer Trail Team
44302h30'12''JOLY ALEXANDRECAMSaint Maurice de beynost
44402h30'13''VAREYON PHILIPPEV2MOYONNAX
44502h30'17''MANJOT JEAN SEBASTIENSEMvienne aucun
44602h30'18''LAUDES SÉBASTIENV1MBellegarde sur Valserine CABB
44702h30'20''FERRET LAMBERTSEMchiroubles
44802h30'23''VIDAL SERGESEM
44902h30'24''BRIAUD VINCENTSEMDIJON
45002h30'25''RANTY PASCALV1MBESANCON
45102h30'29''BELLANGER GILLESV1MCALUIRE
45202h30'29''ISAAC EMMANUELSEMLACHASSAGNE
45302h30'30''PLACE ADRIENSEMVILLEURBANNE
45402h30'33''VERMOREL SYLVAINSEMSaint Martin la plaine
45502h30'34''ANDRE GUILLAUMESEMLYON CEGIRUNNING
45602h30'38''OBRECHT PIERREV1MLyon 0
45702h30'43''VAN HONACKER MORGANSEMGruson
45802h30'49''MOUSSET XAVIERSEMLISSIEU aucun
45902h30'51''FRANCES FABRICEV1MVilleurbanne
46002h30'54''RODRÍGUEZ POZANCO CARLOSSEMCádiz / ES /
46102h30'59''MAYEUX ALEXANDREESMVaulx-en-Velin
46202h30'59''FAUSONE GIONATASEMPlantay
46302h31'00''OGIER JÉRÔMESEMPeaugres ANNONAY JOGGING
46402h31'01''DUBOIS STÉPHANEV1MLISSIEU
46502h31'02''ANZIL STEPHANEV1MGENAS
46602h31'02''MORVILLE JEROMEV1Msainte foy les lyon
46702h31'04''PIARD MARC EDOUARDSEM
46802h31'04''JERRAIN DAVIDSEMmaxeville
46902h31'13''POUPARD LUCSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
47002h31'15''MARCHAND HERVEV2MLISSIEU
47102h31'16''FAUCHERE FRÉDÉRICSEMsaint genis laval
47202h31'18''XXXSEM
47302h31'19''PONSOT FLORENTSEMDommartin les cuiseaux
47402h31'20''ZENOVELLI DAVIDSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
47502h31'20''LEMERRE GREGORYSEMTRAMOYES
47602h31'24''AUBERT LAURENTV1MLYON
47702h31'24''DALOZ FABIENV1MVilleurbanne
47802h31'25''PACAUD LIONELV1MBeaumont sur grosne
47902h31'26''VASQUEZ JMV1FVilleurbanne
48002h31'27''BLANCHET NICOLASSEMLYON
48102h31'27''BROUE QUENTINSEMLILLE
48202h31'35''FADEAU JEAN YVESV2MLES OLMES
48302h31'36''COELHO LUCIENSEMVENISSIEUX
48402h31'39''MAROLLA RÉMISEMLyon
48502h31'39''DUIVON JEAN-MICHELV1Mlyon
48602h31'43''BURDILLAT PUTIGNY ANNIEV1FLA CHARMEE
48702h31'43''MATHEY THIERRYV1MMIONNAY
48802h31'48''STRUYVEN ALBANESMlyon
48902h31'49''CHARRUEL FRANÇOISSEMLYON
49002h31'51''HUBERT CHRISTOPHESEMvilleurbanne
49102h31'51''GERARD VINCENTSEMLyon
49202h31'52''AUBRY CÉDRICSEMCLERMONT FERRAND
49302h31'55''UGHETTO LOÏCSEMSaint PAUL 3 CHATEAUX
49402h31'55''ROCHE NICOLASSEMST MAURICE L'EXIL
49502h31'58''VALETTE THOMASSEMLYON
49602h32'02''DEQUIVRE FRÉDÉRICSEMCRAN GEVRIER
49702h32'03''BOUILLON CHRISTOPHESEMSerrieres de Briord
49802h32'04''DELUCENAY CHARLESSEMLYON
49902h32'04''STOECKLE LUDANSEMMIRIBEL
50002h32'04''COURTOT CYRILSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT AS AREVA LYON
50102h32'06''CHEVRIER VINCENTSEMLyon
50202h32'06''BERNARD YANNICKSEMVilleurbanne EFS RHONE ALPES TRIATHLON
50302h32'13''LEGER NICOLASSEMbourgoin jallieu
50402h32'14''PONZIO GERALDV1MRILLiEUX LA PAPE
50502h32'14''GEA FRÉDÉRICSEMBOURG SAINT ANDEOL
50602h32'15''TIPA VINCENTSEMVilleurbanne
50702h32'16''LENFANT ARNAUDV1MMETZ TESSY
50802h32'19''MARION SYLVAINSEMSaint germain sur l'arbresle
50902h32'26''NAVIA SANTIAGOESMLYON
51002h32'27''GIRAUD TIMOTHÉESEMPOISY
51102h32'30''MARION THIERRYV2MDUINGT
51202h32'31''RAOUL MILLIAUSEMTHURINS
51302h32'36''DIAZ HAROLDSEMLYON
51402h32'41''SUBTIL NICOLASSEMVILLEURBANNE
51502h32'42''MOREL FRANCKV2Mlyon
51602h32'42''MEILLER MARCV2MMARENNES
51702h32'42''MOREL BENOITSEMLyon
51802h32'44''IBLED JEAN-CHARLESESMLyon
51902h32'45''GONIN BENOITSEMvenissieux
52002h32'54''BENBAKIR FRÉDÉRIQUEV1FPAJAY
52102h32'56''DROUET GUILLAUMESEMLyon UA LOURDES
52202h32'57''FERGEAU DENISV1MTHONON LES BAINS
52302h32'59''DRESCO PIERREV1MPARIS
52402h33'02''LE COUTURIER EDDYSEMLYON
52502h33'09''MUSSET BASTIENSEMmions Pass'Running
52602h33'10''BORSKI JULIENSEMarinthod LAC
52702h33'11''RIVOLLIER NOELLEV1FIGUERANDE
52802h33'13''BARRY SÉBASTIENSEMLyon
52902h33'13''BATTAULT VINCENTSEMROCHE
53002h33'19''BOUSQUET JOELLEV1Fvilleurbanne
53102h33'19''REVEL THIBAULTSEMDAVAYE
53202h33'22''BARRAS NICOLASSEMvilleurbanne 0
53302h33'25''CASARA JEROMESEMLYON
53402h33'26''ORLHAC PHILIPPEV1MLYON
53502h33'32''GIORGETTA DANYV2Fparis Issy Triathlon
53602h33'33''BARATTI CARLOSEMcharbonnieres les bains
53702h33'35''GROS JULIENSEMFrancheville
53802h33'38''BACOT-RÉAUME VÉRONIQUEV2FMontrouge Issy Triathlon
53902h33'40''BEAUGIER JEAN-RENEV1Mmallemort
54002h33'40''SEBEA SHAMSIDINESEMVenissieux
54102h33'40''COMBE CAROLEV1Fmionnay ASCM Mionnay
54202h33'41''RIOL NICOLASSEMClermont Ferrand
54302h33'41''HORTALA LAURENTSEMMARSEILLE
54402h33'46''THOLIN NICOLASESMLYON
54502h33'52''WOLFROM ARISTIDESEMLyon
54602h33'53''BONNIER DAMIENSEMgenilac
54702h33'53''TARDY ANTOINESEMChambéry
54802h33'54''TARDY NICOLASSEMgallargues le montueux
54902h34'01''LEBORGNE NATHALIEV1FVILLE LA GRAND
55002h34'03''LARATTA AGNESV1FAUTUN
55102h34'03''HOGREL HUGUESV3MGENISSIEUX
55202h34'06''PEREZ JEAN CLAUDEV2Mla trinite canal 4.3
55302h34'06''SENAILLET CHRISTOPHEASEMVARENNE ST GERMAIN
55402h34'07''PRUDENT MAXENCESEMclesse
55502h34'07''STEINMETZ LUCV1Mnice
55602h34'15''BIENASSIS XAVIERSEMlyon
55702h34'18''POLY FABIENSEMCaluire
55802h34'19''MERCIER KARINESEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
55902h34'23''PICOT ARMANDSEMTOURLAVILLE
56002h34'26''BERLIOZ THIERRYV2MFONTENAY SOUS BOIS
56102h34'27''CHEVALIER THIBAULTSEMLyon
56202h34'28''DEOTTO GEOFFREYSEMVilleurbanne
56302h34'28''OLLIVIER HÉLÈNESEFChambery
56402h34'29''KAISER JAMESSEMVILLEURBANNE
56502h34'30''DVORAK CLAIRE-ANNESEFBussigny-près-Lausanne / CH /
56602h34'30''BASTIEN ERICV1MMEYZIEU
56702h34'32''DAMBRE SEBASTIENSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT Kikourou
56802h34'38''GOMES PASCALV2MANNECY
56902h34'42''CARNEIRO RICARDOV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
57002h34'44''PONTON LAURENTSEMVilleurbanne AAA du Lyonnais
57102h34'48''PELISSIER OLIVIERSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
57202h34'50''PROSSAIRD DAMIENSEMMarseille
57302h34'52''GERIN ALEXANDRESEMlyon
57402h34'54''THIBERT CHRISTIANV2Mste foy les lyon
57502h34'58''LEGROS ESTELLESEFLIVRY GARGAN CLUB SPORTIF CACL
57602h35'01''PAUZE JEREMYSEMlyon
57702h35'03''LADIAS SAMUELESMcharly
57802h35'03''PARIAT BRUNOV1MLYON AS CALUIRE
57902h35'03''ROEMER THOMASSEMla wantzenau
58002h35'07''CAILLE VINCENTSEMVersailles
58102h35'09''AYMON ALAINV2Mbussigny / CH /
58202h35'10''GAT THIERRYV2MSIMANDRES OZON COURIR
58302h35'13''GRISLIN BRUNOSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
58402h35'15''GUILLEMET RAPHAELSEMLacenas
58502h35'15''JANNEL PIERRESEMLYON
58602h35'21''LATGE EMMANUELSEMLyon
58702h35'24''TROPHARDY BRICESEMLyon
58802h35'25''LEVACQ GUYV3MBruxelles / BE /
58902h35'28''LANGUILLE ERWANSEMLyon
59002h35'31''DREYFUS JEANNESEFRochetaillée sur Saone
59102h35'32''MASSIT MANONESFBron
59202h35'34''APFFEL JULIENSEMlyon
59302h35'38''LEPERCHOIS OLIVIERV1MARAMON
59402h35'48''ISTASSE FRÉDÉRICSEMSaint-Chef
59502h35'50''WATTINNE OLIVIERV2MMARSEILLE Endurance Passion 13
59602h35'51''DEVANLAY RAPHAELESMBRON
59702h35'53''RICHARDOT JEROMESEMAndelnans
59802h35'57''RIGHI FABRICESEMlyon
59902h35'58''JEANTON GÉRARDV2Mgenas
60002h35'58''COLIN PASCALV2MReplonges EA MACON
60102h35'59''FLURIAN SOLÈNEJUFMeyzieu ASCUL JOGGING
60202h35'59''JEANTON BRUNOSEMGENAS
60302h36'00''BAILLOUD GERARDV2MMONTANAY
60402h36'04''DARD GEORGESV1MLEGUEVIN ACFA
60502h36'04''HAGER MARKUSSEMCrozet
60602h36'04''MARTIN JEREMYSEMgenas
60702h36'07''BERTRAND NICOLASSEMLyon aucun
60802h36'09''PIC ETIENNESEMLyon
60902h36'09''LE PIOUFF QUENTINSEMLyon
61002h36'11''DUCHASSIN OLIVIERV1MAubière BEAUMONT AC
61102h36'16''ROUSSEAU GRÉGORYSEMLYON CSAGL
61202h36'17''SPEICH HUGOESMLyon Le Petit Paumé
61302h36'20''LOBRY BERTRANDV1MCHASSELAY bertrand.lobry@gmail.com
61402h36'24''BARDEL THOMASSEMLYON
61502h36'24''JEANTET CÉDRICESMMORNANT
61602h36'25''LETT MATTHIEUSEMStrasbourg
61702h36'32''GIRARD BENJAMINSEMLe Touvet
61802h36'37''BERTHON NICOLASV1MDardilly
61902h36'40''DEVILLE NATHANAËLSEMVILLEURBANNE
62002h36'41''BALP LAURENTSEMLyon
62102h36'44''BRIOTET SAMUELSEMlyon
62202h36'44''BRIOTET DAMIENSEMlyon Crewstach
62302h36'48''GONSSOLIN MATTHIEUSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
62402h36'51''TIBERE GUILLAUMESEMOULLINS
62502h36'52''MENNECIER SERGESEMLyon
62602h36'54''VIDEAUX VERONIQUESEFBarcelona / ES /
62702h36'56''BONTEMPS SÉBASTIENV1MLyon
62802h36'57''COATANEA-GOUACHET BENOÎTSEMBREST
62902h37'05''JOBLOT GERARDV3MBISSEY SOUS CRUCHAUD
63002h37'14''ONDEL OLIVIERSEMLYON
63102h37'15''BOUZIANE YASSINESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
63202h37'16''VASSALLO CAMILLEESMVilleurbanne
63302h37'18''COUSTAL DORIANESEFPARIS
63402h37'20''MALLON BERNARDV1MVILLARS LES DOMBES
63502h37'20''MARIOT DAVIDSEMLyon
63602h37'22''SAVAGE DEREKV3MNice
63702h37'22''FAUQUÉ STÉPHANIESEFMONTROUGE
63802h37'24''EMSENS REMISEMlyon CLCS FIRMINY
63902h37'24''CHABRILLAT PAULSEMlyon Lyon Natation
64002h37'26''VERICEL HERVEV1MMARCY L ETOILE
64102h37'32''POMPONNE JEAN-CHARLESSEMChatillons sur Cluses
64202h37'32''KOLLY THOMASSEMRILLIEUX LA PAPE
64302h37'34''JAHAN ALEXISESMVilleurbanne
64402h37'34''DJEBIRI CHRISTOPHESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
64502h37'37''CALPE GUYV3MVILLEURBANNE SPORTIMARTIN
64602h37'40''MERZ ELLIOTSEMLYON
64702h37'42''MAXIME OCHIN MAXIMESEMLyon
64802h37'49''MISSONNIER ALAINV3MBRON
64902h37'51''THOUVEREY CHRISTOPHESEMLA MULATIERE VTT240
65002h37'54''MASSA MAURICEV1Mpusignan
65102h37'58''LOUET STEPHANESEMVENISSIEUX
65202h37'58''PIETRETTI DAVIDSEMLyon
65302h37'59''PARRA PASCALSEMPIERRE BENITE
65402h37'59''CHAMPAIN CHRISTOPHESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
65502h38'01''PRUDHOMME MATTHIEUSEMLyon
65602h38'03''DE JONG SKIERUS JOHANSEMLyon
65702h38'05''VINOT FABRICESEMLISSIEU
65802h38'05''MAGAUD JEAN-PAULSEMTassin la demi lune
65902h38'06''BANCEL AURÉLIENSEMEcully
66002h38'06''COUDERT RÉGISSEMLyon COURIR ENSEMBLE
66102h38'08''HEINE FRANCKV2Mpontault-combault
66202h38'09''COUTY GUILLAUMEV1MSALLANCHES SPAC
66302h38'10''VACHON STEPHANEV1Mlyon
66402h38'12''PASQUIER VINCENTSEMMarignier
66502h38'14''STEBOUN JULIENSEMDIJON DIJON Singletrack
66602h38'19''PEROTTO MORGANESMLUZINAY
66702h38'19''DAVID FRANÇOISV1MLYON
66802h38'32''CLEMENT ARNAUDSEMLyon
66902h38'33''BARD VINCENTSEMPARIS
67002h38'33''CARRIERE CLAIRESEFSaint Roch
67102h38'35''VILLEVAL FRANCOISV2MST GENIS LES OLLIERES ASM RUNNING
67202h38'37''WAGNER FABRICEV1MMORESTEL
67302h38'37''GELLY HUBERTV1MRillieux la pape
67402h38'38''WEJROCH MARIE-PHILOMENESEFmontelimar
67502h38'41''MILERSKI JEAN-YVESSEMLYON
67602h38'44''DEYGAS RÉMIV1MPEAUGRES
67702h38'45''MARCZAK FLORIANSEMLYON
67802h38'56''MAZEN BRICESEMGRENOBLE
67902h38'57''CHOPLIN PIERRESEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
68002h38'57''MARCILLAT QUENTINSEMLyon Lyon Natation
68102h38'59''FANGEAT DIDIERSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
68202h38'59''FANGEAT ANDRÉV3MSaint Marcellin
68302h39'02''DURAND VINCENTV1MLYON
68402h39'03''GARMIER ANTOINESEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
68502h39'05''BIGOT PIERREV1MCOUBLEVIE ALV
68602h39'11''ZULIANI LAURENCEV1FBRUYERES
68702h39'14''BRUYERE OLIVIERSEMVilleurbanne
68802h39'16''UBALDINO LAURESEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
68902h39'21''BAPT VALÉRIESEFANGERS
69002h39'21''HAILEMELEKOT SAMUEL MENGESHASEMLyon
69102h39'24''BUGEJA JEAN-LOUISV1Msathonay-village
69202h39'26''AYDIN BORGAESMVILLEURBANNE CEDEX
69302h39'27''VEYSSEYRE CHRISTOPHEV1MTALLENDE
69402h39'30''HIMBER PASCALSEMJacob Bellecombette
69502h39'31''MULLER THIBAUTSEMLyon
69602h39'31''TESSARO XAVIERSEMneuville sur ain
69702h39'33''LAMY THIBAUTSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
69802h39'36''LADOUS BERTRANDV1Mlyon
69902h39'41''HELLOT GUILLAUMESEMLyon
70002h39'46''CARRET LAETITIASEFl'arbresle
70102h39'46''GAUTHIER ROLANDV3MST ANDEOL LE CHATEAU
70202h39'48''GOMEZ RICHARDV2MLyon
70302h39'48''CLEMENT KÉVINSEMMEYRIÉ
70402h39'53''ODIC SOPHIESEMVilleurbanne
70502h39'57''DALMAS JÉRÔMESEMCALUIRE ET CUIRE
70602h39'58''SIREAU TRISTANSEMst girons d'aiguevives
70702h39'59''DEFFIEUX JEROMESEMlyon
70802h39'59''SORDET SEBASTIENSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
70902h40'03''RESSOUCHE GILLESV1MTASSIN LA DEMI LUNE
71002h40'09''FORTIN DAMIENSEMVILLEURBANNE
71102h40'12''GOUBILLON LIONELV1MStrasbourg
71202h40'12''ROLLIN BERTRANDV1MVilleurbanne
71302h40'15''DARDELIN GUILLAUMESEMLissieu
71402h40'16''MOGENIER RÉMISEMMONTMELIAN
71502h40'19''BOLEVY LUCSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
71602h40'19''GOUBILLON JEAN-MARCV1MStrasbourg
71702h40'23''VIDAL JUANSEMLyon
71802h40'24''LE NAOUR ANNEV1FVersailles
71902h40'24''LE NAOUR CHRISTOPHEV1MVersailles
72002h40'24''LUPIN DIMITRIJUMMEYZIEU
72102h40'32''BAUD'HUIN ARNAUDSEMMODANE
72202h40'34''BERTIN LIONELV2MLYON
72302h40'37''DENAVIT MAXIMESEMOULLINS
72402h40'40''PASSEMARD GILLESV2MCOUBLEVIE AL VOIRON
72502h40'40''CHRISTIN MATTHIEUSEMLYON -
72602h40'41''FERNANDES DUARTEV1MCERET
72702h40'44''LE PADELLEC PIERRESEMParis
72802h40'45''BARRAL GUILLAUMESEMSt Clair de la Tour
72902h40'49''JAMOND GEORGESV2M
73002h40'52''LAVIGNE ALEXANDRESEMGRANDSON / CH /
73102h40'52''COLONEL BRUNOSEMlozanne
73202h41'00''LERAIS CHRISTOPHEESMLyon
73302h41'02''KOZLOWSKY DORIANESMGrenoble -
73402h41'04''BLANVILLAIN AURÉLIESEFOullins
73502h41'04''PORTIER MARCV1Mlyon
73602h41'09''CORBI FRANÇOISSEMCachan
73702h41'10''TEYSSIER STEPHANESEMlyon
73802h41'10''KIEFFER DAVIDSEMLuxembourg / LU /
73902h41'11''BOSC SAMUELSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
74002h41'12''RAULINE EDOUARDSEMMarseille
74102h41'13''MARIOTTO THIERRYV1MCASTELGINEST ACFA
74202h41'14''KOEHL ARNAUDSEMLa Tour du Pin
74302h41'17''DECHENAUX RODOLPHESEMCHASSIEU
74402h41'18''CHOUZENOUX ARNAUDSEMLyon
74502h41'37''MORIZET DAVIDSEMLYON
74602h41'38''DOSSETTO DENISV2Mx
74702h41'43''CRUYPENNINCK BRUNOV2MCLONAS SUR VAREZE CRC
74802h41'44''PIQUET PIERRE-HENRYV1MMONTMERLE SUR SAONE
74902h41'46''FRANCE CHRISTOPHEV1MSaint-Galmier
75002h41'49''MARTIN LIONELSEMVILLEURBANNE
75102h41'50''DELAY THIBAULTSEMGRENOBLE
75202h41'50''VISSEYRIAS DAMIENSEMGrenoble
75302h41'51''BUISSON PIERREV2M
75402h41'54''GUINAUDEAU AYMERICSEMVilleurbanne
75502h41'54''ROUCHOUZE FRANCKSEMLYON
75602h41'56''BRIAND GERALDSEMTALANT
75702h41'58''MOMMESSIN KATALINV2FVILLEURBANNE Runista
75802h41'58''VILBOIS ROMAINSEMVilleurbanne
75902h42'07''CHABOT PHILIPPEV1Mcaluire et cuire
76002h42'07''DROUET FLAVIENSEMVacheresse
76102h42'16''SEYSSEL NICOLASSEMOingt -
76202h42'19''GIOVANDITTO MARIOV2MLyon
76302h42'21''AJASSE DAVIDV1MLYON
76402h42'22''BARDOLLET CHRISTOPHESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
76502h42'22''PERRET RÉMYSEMVALENCE
76602h42'23''BERTHOLLE OLIVIERV1MPropriano CORSICA TRIATHLON CLUB
76702h42'27''VAISANEN ESASEMLyon
76802h42'38''BOURGEOIS MARCSEMBesançon
76902h42'39''THEOULE LUDOVICESMjonage
77002h42'43''PENNEC GÉRARDV3MMarseille Endurance Passion 13
77102h42'47''DOLLFUS OLIVIERSEMLyon
77202h42'52''ENSUQUE ALAINV2MLyon
77302h42'52''DURAND FABIENV1Mmontauroux
77402h42'53''PERRIN FRÉDÉRICSEMlyon
77502h42'54''LUPIN DENISV1MMeyzieu
77602h42'57''PERCEAU RAPHAELESMMontceau les Mines
77702h42'58''COUTTY AUDREYSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT cegid
77802h43'03''ANDRE JEREMYSEMLondres / GB /
77902h43'04''GUICHARD BRUNOSEMLYON
78002h43'08''MERIC NICOLASSEMMontpellier Védas Endurance
78102h43'12''JULIEN LAFERRIERE HUBERTV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
78202h43'16''AUDOUAL THOMASSEMPolliat
78302h43'18''JAMET LOUISSEMLyon
78402h43'20''DESCOS THIBAUDSEMLyon
78502h43'22''FISCHER JULIENSEMle ban saint martin
78602h43'22''CHIABAUT NICOLASSEMlyon Crewstach
78702h43'22''SPYCKERELLE CLÉMENTSEMst symphorien d'ozon
78802h43'23''MERMET-GERLAT ANAISSEFst symphorien d'ozon
78902h43'25''BERNARDOS ESTEBANSEMcharenton
79002h43'26''MIOT SYLVAINSEMantony
79102h43'26''SAUVEBOIS XAVIERSEMLyon
79202h43'27''SIDOS JOELV1MDARDILLY cegid
79302h43'28''DEBATISSE JÉRÉMYESMFRANCHEVILLE
79402h43'30''LOBA OSCARV1MPIERRE BENITE
79502h43'30''BIGAY BRUNOV1MCOMMELLE VERNAY running club de mably
79602h43'31''DE ROCHEGONDE ARNAUDSEMLyon
79702h43'31''PASSE LAURENTSEMSOUCIEU EN JARREST TERRE DE RUNNING
79802h43'35''PROTHERY FRANCOISSEMVilleurbanne
79902h43'45''AMELON PIERRE ALAINSEMFontenay-Sous-Bois
80002h43'45''PICHON SYLVAINSEMvillette d'Anthon ASC CFP CHASSIEU
80102h43'46''MASCLET PIERRESEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
80202h43'46''BECK PASCALV1MLYON
80302h43'49''PONCET CATHERINESEFParis
80402h43'50''BOULET VINCENTV1MLYON
80502h43'55''DERANCOURT JÉRÔMEV1Mlyon 0
80602h43'59''BERLIOZ XAVIERSEMCHARBONNIERES
80702h44'03''DUPRAY FRANÇOIS-XAVIERSEMGRENOBLE
80802h44'06''ROSTAING HUGOSEMLYON
80902h44'07''LEMARIÉ ANTHONYSEMTOULOUSE
81002h44'11''DUBREMETZ MARCV1MMontagny 0
81102h44'15''PERCEAU DOMINIQUEV1MMONTCEAU LES MINES
81202h44'17''BALAYRE FRANCOISV1MBRON
81302h44'18''CLOTAIRE DARIOV1Mmillery
81402h44'18''SAHTOUT YOUSSEFSEMFRANCHEVILLE
81502h44'20''GIORGETTA JEAN-LUCV2Mparis
81602h44'21''PEURIERE DIDIERV1MVILLEURBANNE Front Runners Lyon
81702h44'22''CUESTA DAVIDV1MSAINT MAURICE L'EXIL
81802h44'24''JENNY MATHIEUSEM
81902h44'24''DAVEZAC OLIVIERSEMLYON
82002h44'30''DENIS NICOLASSEMLYON RILLIEUX TRAITHLON
82102h44'35''LALLOZ AMANDINEESFcernay
82202h44'45''TENKODOGO SYLVAINSEMLyon
82302h44'46''DELATTRE JEAN MARCV2MVarois et Chaignot
82402h44'56''AOURIDI MOMOSEMsartene
82502h44'57''DENIS AURÉLIENSEMlyon
82602h45'08''LEGROS ROBERTV2MDOMBASLE SUR MEURTHE jac st nicolas
82702h45'08''MILLET MARINAV1FSURESNES ENTENTE 36
82802h45'08''BADOIL THIERRYV1MSt genis laval
82902h45'09''SENEJOUX VIRGINIESEFmorsang s/Orge VOA
83002h45'10''MAUREY CAROLEV1FST NICOLAS JAC ST NICOL
83102h45'14''GUINARD PIERREV2MLyon
83202h45'17''SABOUNI MOHAMMEDSEMvilleurbanne
83302h45'22''MOURET LAURENTSEMMontrouge
83402h45'22''LE VOURCH SÉGOLÈNESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
83502h45'25''CRAYSSAC MAXIMESEMClermont-Ferrand PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON
83602h45'25''PEYRAT GUILLAUMESEMJanneyrias
83702h45'25''THEROND STEPHANESEMChomerac
83802h45'26''VIGNON MARIESEFParis AS MINORANGE DE BOUYGUES
83902h45'26''CAILLE BORISSEMCHAPONOST
84002h45'27''DRUTEL PHILIPPEV2MCREMIEU
84102h45'34''FOLTRAN SEBASTIENSEMBELLEVILLE s SAONE
84202h45'39''BON JULIENSEMChassieu
84302h45'39''GASC SEBASTIENSEMoulins
84402h45'40''BRUN MATTHIEUSEMSAINT GERMAIN AU MONT-D'OR cegid
84502h45'46''KIESELBACH BERITSEFFerney-Voltaire
84602h45'47''CORBILLON CHRISTOPHESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
84702h45'48''PAULIN CATHERINEV1FST LUPICIN lacets du lizon
84802h45'52''POIRIER FRÉDYSEMSAINT OUEN
84902h45'54''COTTE OLIVIERSEMRueil Malmaison
85002h45'55''FOILLERET ALEXANDRESEMLYON
85102h45'58''JANKINOFF DAVIDV1Mvenissieux
85202h45'58''LACROIX REGISSEMLYON
85302h45'58''COUSTON CÉLINESEFIssy les moulineaux
85402h45'58''BABONNEAU JULIESEFLyon GR69
85502h46'00''LE COMTE NICOLASV1Mguignes
85602h46'03''JOUBERT HENRIV3MVILLIE MORGON
85702h46'04''AMOUROUX CYRILSEMLYON
85802h46'08''COCHARD JOCELYNEV2FFOUR
85902h46'09''PASQUIER PIERRESEMLYON
86002h46'11''GUIER ARIANEV1Fvalence --
86102h46'18''TOUZE DIDIERV2MBrétigny sur Orge
86202h46'18''LE ROUZO GAËLV1MLYON
86302h46'23''JOUANNO FRANCKV1Mchennevieres sur marne
86402h46'23''BELOTTI ALEXISSEMlyon
86502h46'24''MALNORY VÉRONIQUEV2FCHARNAY LES MACON
86602h46'24''FRIPIER ALBEROLA SYLVIEV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE CAP CHULEMO
86702h46'25''FAGUET VINCENTV1MSENOZAN
86802h46'26''MAGHERINI PHILIPPEV1Mcondrieu
86902h46'29''QUEAU LIONELSEMCormeilles en Parisis
87002h46'30''POULAIN PHILIPPEV2MMaromme RUNNING VALLOUREC
87102h46'34''GINDRE GUILLAUMESEMLyon
87202h46'34''AUBINEAU MATTHIEUSEMLyon
87302h46'35''HENRICH CHRISTIANSEMLyon Essey Les Nancy
87402h46'38''BENHAIM MARCSEMParis
87502h46'42''ALONSO JEAN-JACQUESV1MLentilly
87602h46'43''BERNARD PIERREV2MVilly le Pelloux
87702h46'44''BARCELLI CECILESEFMONTEUX
87802h46'45''BERTHET MATTHIEUSEMLYON
87902h46'45''REYNAUD VINCENTSEMMONTPELLIER
88002h46'46''DEZ GRÉGORYSEMGRENOBLE
88102h46'47''BROUSTAIL ALAINSEMParis
88202h46'48''SEMEZIES KARINESEFLYON
88302h46'58''GIMENO FREDERICV1MSAINTE FOY LES LYON La clairiere du Findez
88402h47'00''NARJOUX BRICESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
88502h47'01''ROME REMISEMVILLEURBANNE
88602h47'02''DUCLOT VIVIENESMfontaine
88702h47'06''BRUNET LUCIEESFClermont Ferrand
88802h47'08''GUILLON REGISSEMLYON
88902h47'11''MUNSCH SEBASTIENV1MFRANCHEVILLE
89002h47'11''MANIERE JEAN-BAPTISTESEMLyon
89102h47'13''LETARD STEPHANEV1MBRON
89202h47'18''CHALIEUX JEROMEV1Mirigny COUREURS OUEST LYONNAIS
89302h47'19''MONTANE MARCV1MAvignon
89402h47'20''GARAVAGNO DIDIERV2MDARDILLY
89502h47'23''ARBAULT CHRISTOPHEV1MLYON
89602h47'23''EMBERT HUGOSEMLyon
89702h47'26''DEROUX ARNAUDSEMFRANCHEVILLE
89802h47'27''GATTET PHILIPPESEMLYON Front Runners Lyon
89902h47'37''BELLANGER DAVIDSEMMions
90002h47'44''FAUDOT PATRICKV2MLYON
90102h47'45''LELIEVRE AMAURYSEMsainte foy lès lyon
90202h47'45''DOUTAU JULIASEFLYON LYON 1
90302h47'55''BILGER GUILLAUMESEMSaint Savin
90402h47'58''PETELLAZ JORISESMlyon
90502h48'02''LAUNAY ALEXANDRESEMVILLEURBANNE
90602h48'02''BERNARD FABIENSEMLYON
90702h48'03''DEBUT CHARLESSEMLYON
90802h48'08''FONTES FRANCKV1MCHAZAY D'AZERGUES
90902h48'09''PERRET JEROMEV1MLYON
91002h48'10''BELLIARD JEROMEV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
91102h48'11''DUFOULON JUSTINESEFLYON
91202h48'12''LEFORT MICHELV1Mvilleurbanne ATSCAF 69
91302h48'12''MOTTE NICOLASSEMLE HAVRE
91402h48'17''ANESTIS THÉOPHANESEMLyon
91502h48'18''TREGUIER STEPHANV1MTHONON LES BAINS
91602h48'19''ALLART MAXIMESEMManosque aix savoie triathlon
91702h48'25''JOAN LLUCH FRUNS JOAN LLUCH FRUNSSEMBARCELONA / ES /
91802h48'29''PILLON GAELSEMGENAY
91902h48'29''LEPERCQ COMESEMVALENCE
92002h48'29''STEPHAN PAULV2MBRON
92102h48'30''BEAUGRAND NICOLASSEMParis
92202h48'34''TISSIER EDOUARDSEMLyon
92302h48'36''NECTOUX BERNARDSEMST GERMAIN AU MONT D OR
92402h48'37''D'HONNEUR MARIEV2FVILLEURBANNE
92502h48'39''DESAEGHER DENISSEMdijon
92602h48'40''CONSTANTIN STEPHANEV1MST MEDARD EN JALLES
92702h48'44''FIGGESS ALEXASEFToulouse
92802h48'50''MARTIN BENOÎTSEMVILLEURBANNE
92902h48'54''BOCCHI CLEMENTSEMLYON
93002h48'54''HOTZAU ALAINV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
93102h48'56''SARGI BRUNOSEMLYON
93202h49'04''WACQUET JEAN BAPTISTESEMCALUIRE ET CUIRE
93302h49'06''GOBET VÉRONIQUEV1FIGUERANDE
93402h49'10''LOMBARD THOMASSEMSaint Didier au Mont d'Or
93502h49'13''SUCHET-DEBRUN MICKAELSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
93602h49'13''MOLINA BERNARDV2MBruz
93702h49'13''BOUVIER XAVIERSEMLYON
93802h49'14''LACOMBE DAVIDSEMvonnas AINPULSION 18
93902h49'17''MONS JOFFREYSEMLYON
94002h49'17''DUTOIT PATRICKV1MSEVRIER
94102h49'24''MARGIER CELINESEFX
94202h49'25''PAMART LAURENTV1ML'Isle d'abeau
94302h49'25''GAY JEAN LUCV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
94402h49'27''BÉDIOT THOMASSEMMacon Clermont Triathlon
94502h49'28''HEMMERICH RAPHAELSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
94602h49'30''LIOGIER CECILESEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
94702h49'31''DUPREY BENOÎTSEMLYON
94802h49'33''PLESSIER SEBASTIENSEMDECINES CHARPIEU
94902h49'34''AVRILLON KEVINSEMLyon
95002h49'36''GOSTINICCHI PHILIPPEV1Maubgane
95102h49'45''MAITENAZ MARINESEFLYON -
95202h49'45''ROBBIANI CHRISTIANV1MLA TOUR DU PIN TRIATHLON VALLONS DE LA TOUR
95302h49'46''GEORGET GUILLAUMESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT -
95402h49'51''LE FLOC'H JEAN GAELV1MSURESNES
95502h49'59''RABOURDIN BRUNOV2MANTIBES
95602h50'12''FLAGEUL BRUNOV1MMONTPELLIER
95702h50'13''KOZIK RALFSEMLyon
95802h50'19''JUHANS LAURENTV1MLEGNY
95902h50'19''OSANNO NICOLASV1MSaint-cyr au mont d'or
96002h50'24''SIROUX LAURENTSEMMassy
96102h50'25''BERTHIER CATHYV1FST JEAN DE MAURIENNE
96202h50'25''TOUTAN FREDERICV2MPrisse
96302h50'27''GODIER STEPHANESEMDOMERAT
96402h50'30''BRUN PASCALV1MSAINT-GENIS-LES-OLLIERES
96502h50'33''CLERJON SYLVIEV2FJons
96602h50'33''TERRAZZONI NICOLASV1MAJACCIO
96702h50'34''CAPELLI SÉBASTIENV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
96802h50'34''BLANVILLAIN DOMINIQUEV2MMartigues
96902h50'35''CHARBONNIER SÉBASTIENSEM0
97002h50'35''MILLET WILFRIDSEMlyon
97102h50'40''ORSO JEAN PIERREV2Mlyon
97202h50'43''DÉTHUNE JEAN-LUCV2MEcury sur Coole
97302h50'43''PAYRE FRANÇOISV1MCraponne
97402h50'43''BERTHOLAT CYRILSEMLYON
97502h50'44''MOREL FABIENSEMHURIGNY
97602h50'47''VERNATON STEPHANIEV1FLYON 6EME ARRONDISSEMENT
97702h50'56''BRUNON NICOLASSEMsaint didier en velay
97802h50'56''MOKADDEM AMARIAV1FBRON
97902h50'56''COLOMBET JEAN MARIESEMCHAPONOST
98002h50'57''LECLERCQ ARNAUDV1MLyon
98102h50'57''COLLIN MATTHIEUSEMLe BEAUSSET
98202h50'59''RIDOUX JEAN FRANÇOISV1MBELLEY
98302h51'00''JOOS PASCALV1MALBIGNY SUR SAONE
98402h51'01''MICHON CHRISTOPHEV1MFONTAINES SUR SAONE
98502h51'06''FRIBOURG KARINEV1FLYON GR69
98602h51'07''BOUILLET LUCILEESFBesain
98702h51'10''MATHONIER CAMILLEESFCLERMONT FERRAND
98802h51'10''CAPUANO DAVIDSEMJONAGE
98902h51'11''RAFFRAY ETIENNESEMlyon
99002h51'13''DODIN LAURENCEV1FBESANCON
99102h51'16''MARS LIONNELSEMTASSIN LA DEMI LUNE
99202h51'17''DU ¨PELOUX PASCALV1MTREVOUX
99302h51'23''BRAZIER MAY-ELISABETHV2FLYON
99402h51'25''BRIDAY MAXIMESEMChamps sur marne
99502h51'26''DEROCHE LAURENTSEMternay
99602h51'26''FRAILE OLIVIERV1MLYON
99702h51'41''GLENAT LYDIESEFSt gervais
99802h51'47''ARAKÉLIAN STÉPHANESEMCommunay AFA FEYZIN
99902h51'48''APFFEL DOMINIQUEV2Fvauvert
100002h51'50''TITEUX SARAHSEFANZIN SAINT AUBIN
100102h51'51''VELON PHILIPPEV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
100202h51'54''THOMAS OLIVIERV1MLYON 0
100302h51'56''GRANDGIRARD BENOITSEMLE VAL D AJOL
100402h51'58''LAMBERT FREDERICV2Mlyon
100502h51'59''ARGOUT LOUISLYON
100602h51'59''BOUCHET EDOUARDSEMPalaiseau
100702h52'02''BONDAZ GABRIELSEMLYON
100802h52'04''EHRHART RODOLPHESEMLYON
100902h52'06''BREYMAND BENOITV1Mlyon
101002h52'12''CHAMANT CYDRICSEMSATHONAY VILLAGE
101102h52'13''LAFAVERGES BENJAMINSEMST MAURICE L EXIL
101202h52'16''MINOT PATRICKV2MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
101302h52'24''MASSARD ISABELLEV1FAUTUN AUTUN TRIATHLON
101402h52'33''ROBERT JOELV1MPolignac
101502h52'43''TONDON LUCIEESFLyon
101602h52'43''BOUNOUGHAZ SAMYESMLyon
101702h52'44''POEYMIROO MICHELV2MSaint Médard en Jalles CHU Bordeaux Sport
101802h52'45''RADE SLYVAINV1MST MARTIN EN HAUT
101902h52'50''PELLIER FABIENNEV1FDINARD
102002h52'53''AUBERT LAURIANESEFLyon
102102h52'58''RICCI ANTHONYSEMthil
102202h52'58''CHAUD FABRICESEMVillefontaine
102302h52'59''SCHMITZ ALEXANDRESEMCaluire-et-Cuire
102402h53'00''LACOMBE MÉLANIESEFlully / CH /
102502h53'01''PISANTE GUILLAUMEV1MNOGENT SUR MARNE
102602h53'03''BERNARD FRANÇOISV3MNEVERS
102702h53'03''THURIOT DENISV1MNEVERS
102802h53'06''DUQUESNOY JEAN-BAPTISTESEMParis
102902h53'07''SAPEDE CEDRICSEMLyon
103002h53'08''VERGNEAU DAVIDV1MST BLAISE DU BUIS
103102h53'11''COTTE SYLVAINSEMLyon
103202h53'11''COTTE NICOLASSEMBOURGOIN JALLIEU
103302h53'13''DOUCHET ARNAUDSEMFRANS
103402h53'17''DE PARISOT OLIVIERV2MFRANCHEVILLE
103502h53'19''MÉNARD LOUISSEMBourg en Bresse
103602h53'20''BOLARD LAURENTV1Mvienne
103702h53'21''HUG ROMAINSEMLyon
103802h53'23''PINEAU MAXIMESEMlyon
103902h53'28''CHARLES NICOLASSEMirigny
104002h53'28''BASCOU ARNAUDSEMCourbevoie club alpin français
104102h53'36''BRUYERE PIERRESEMLYON
104202h53'41''MASSET VALÉRIEV1FSeynod
104302h53'41''CHAVY JACQUESV3MSANCE TRIATHLON MACON CLUB
104402h53'42''LADIRAY DOMINIQUEV2MHAUTERIVES LES GALAURIENS
104502h53'43''CORREIA ALBERTOV1MST LAURENT DE MURE
104602h53'48''SPADIA THIBAULTSEMSaint Etienne les Orgues
104702h53'49''BERTRAND BRIGITTEV2Fcolomiers ACFA
104802h53'49''BERTRAND EMMANUELV1Mparis
104902h53'54''HONORE VÉRONIQUEV2FMERU EAC Meru
105002h53'57''BUDILLON NICOLASSEMlyon
105102h53'57''MARCHAND YANNICKSEMVilleurbanne aucun
105202h53'58''DEFER JEAN-CHRISTOPHEV1MMarcilly d'Azergues
105302h53'58''LECLUZE FRANCKV1Mtassin la demi lune
105402h54'00''GRANDAY NICOLASV1MLYON
105502h54'00''RENAULT JANICKV1FVALFRAMBERT
105602h54'01''PIERRON JEAN MICHELV1MEyzin-Pinet Eyzin VTT
105702h54'01''LORIOT VINCENTSEMVilleurbanne
105802h54'02''FEVRE BERTRANDSEMparis
105902h54'03''BARRAS STÉPHANESEMMeximieux
106002h54'08''VALLET FABIENSEMSATHONAY CAMP
106102h54'09''HUBER ANTHONYSEMST ANDRE DE CORCY
106202h54'11''DECAUVILLE ISABELLESEFDIE
106302h54'14''DAMBRE MAXIMEV2MSELONCOURT AUCUNE
106402h54'15''PALMA PATRICKV2MPRINGY AVOC
106502h54'15''MASSET PATRICEV1MSeynod
106602h54'20''CHEKARI KARIMSEMVILLEURBANNE
106702h54'22''POTTIER ARNAUDSEMBOURGES
106802h54'23''TOUTAN ANNE-MARIEV2FPRISSE entente Athlétique Maconnaise
106902h54'25''PLANCHON PASCALV1Mle havre
107002h54'38''BOCCON-GIBOD JULIENV1MEcully
107102h54'45''BOMEL NATHALIEV1FFleurieu sur Saône
107202h54'46''BARRY GAUTIERSEMSt Dider
107302h54'47''PERRIN SEBASTIENSEMOULLINS
107402h54'50''ROMAIN RENAUDSEMLepuix
107502h54'51''LOUVET PIERRESEMLYON
107602h54'55''GENGEMBRE SOPHIESEFCALUIRE
107702h55'00''DUMOULIN NICOLASSEMSATHONAY CAMP
107802h55'04''BOITIER MATTHIEUSEMLYON
107902h55'05''BEARCROFT NAOMISEFLyon
108002h55'12''PASQUINI LIONELSEMPROPRIANO
108102h55'13''VANQUATHEM GUILLAUMEV1MMARCQ EN BAROEUL
108202h55'17''BAZELAIRE ALICESEFVillemoirieu COURIR A VILLEMOIRIEU
108302h55'22''LENFANT STÉPHANEV1MPONTCHARRA
108402h55'27''GUILLAUMOND STEPHANEV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
108502h55'29''DESSERTENNE FABIENSEMVAGNAS
108602h55'29''HONORE DIDIERV2Msalavas
108702h55'32''ARVIS NICOLASSEMLyon
108802h55'37''LOUIS PATRICIAV1FBETTON CS BETTON
108902h55'44''PICHIN JEAN-MARCV2MVIENNE
109002h55'47''KONAN KOLIASEMARLES
109102h55'48''DELACROIX BRIGITTEV2FLAVANS LES ST CLAUDE lacets du lizon
109202h55'50''GREE BRIGITTEV2FAVIGNON les SAINT-CLAUDE
109302h55'53''BERTHO JONATHANESMLe brusquet
109402h55'54''MARTY JÉRÉMYSEMsathonay-camp
109502h55'56''RITTAUD ALAINV1MLIMAS
109602h55'59''BRUNET STEPHANEV1MPAJAY OXYGENE
109702h56'02''AZENARD LAURAV1FPARIS
109802h56'03''BONNEAU CORINNEV1FSt Just Chaleyssin antony triathlon
109902h56'06''PESSEY JULIENSEMLyon
110002h56'12''WOEHRLÉ-RADISSON ANNEV1FLyon
110102h56'16''DE LACLOS PIERREV1MLYON GR69
110202h56'19''ROUGIER BENOITSEMris orangis
110302h56'23''HEMMI IVANSEMLyon
110402h56'29''GENESTOUX ANTOINESEMLyon
110502h56'30''BONNERUE NICOLASSEMLyon
110602h56'32''QUILICHINI BENOITV1Mlyon
110702h56'34''BASTIEN RÉMIV2MST CYR AU MONT D'OR
110802h56'36''BOUTEILLE BERNADETTEV2FSAINT-THIBAULT DES VIGNES
110902h56'39''SIVIGNON GUYV2MCALUIRE ET CUIRE
111002h56'44''GUICHARD CHRISTOPHEV1MBESSEY
111102h56'52''LE CALONNEC ERWANNSEMVienne
111202h56'52''PENDARIES LUDOVICESMLyon
111302h56'53''THEVENON FLORENTSEMlyon
111402h56'54''MORAWA JEANV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
111502h56'55''ZIMMERMANN PHILIPPESEMMarseille
111602h56'58''GILBERT PHILIPPEV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
111702h57'07''BRIERE LAURENTV1MBourges ASAB
111802h57'12''MALLET MATHIEUSEMVILLEURBANNE
111902h57'16''PAIS HENRIV1MLYON
112002h57'17''JULIAN PIERREV2MBOURG SAINT ANDEOL
112102h57'19''BRACONNIER FABRICESEMfroges
112202h57'19''BERTRAND XAVIERV1MVILLEURBANNE
112302h57'22''AUBINEAU NICOLASSEMLa Rochelle
112402h57'28''PUJOS JEANNESEFgrenoble
112502h57'30''STÄHR TOMSEMLyon Sportfreunde Major
112602h57'31''RAFF FREDERIKSEMKarlsruhe / DE /
112702h57'32''JUERGENSEN NILSSEMKarlsruhe / DE / Sportfreunde Major
112802h57'35''RAVIT AUDREYV1FLyon
112902h57'35''CREUZET LAURENTV1MLyon
113002h57'44''DE KONING JOSV1MCraponne
113102h57'46''BRUNET VALÉRIEV1FPREMERY
113202h57'49''LEBLANC YOHANNSEMManosque
113302h58'04''BOUVERON WANDERS JEAN-MARIEV1Mcarcassonne
113402h58'07''GRESSET ROMAINSEMLyon
113502h58'08''COHEN DANIELV2MMEYZIEU
113602h58'19''BAVEREL THOMASSEMLyon
113702h58'20''TALLEGAS ISABELLEV1FJASSANS RIOTTIER
113802h58'22''RAUX EMMANUELSEMmillau
113902h58'22''TAILLAND ROAMINSEMNIMES
114002h58'23''BOSSET DAPHNÉSEFFRANCHEVILLE
114102h58'31''GORZA FRANCKSEMlisses
114202h58'35''BELLINI THOMASV1MVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
114302h58'44''GAL MURIELV1FLYON 1ER ARRONDISSEMENT
114402h58'55''DIRICKX AURÉLIESEFGeneve / CH /
114502h59'07''DELEUZE FRÉDÉRICSEMMontmerle sur saone
114602h59'08''PROTHERY MICHELV3MLyon
114702h59'10''MALARTRE SYLVIASEFecully
114802h59'15''VITTEAUT SÉBASTIENSEMGaillard
114902h59'15''MELSCOET FRANCKSEM0
115002h59'21''BOSSI OLIVIERV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
115102h59'23''PASSEMARD FREDERICV1MST PRIEST
115202h59'27''RITO GIOVANNIV1MLinselles
115302h59'27''MARTIN JULIENSEMissy les moulineaux
115402h59'27''PAREDES PATRICKV2Mvillards d heria
115502h59'32''VICTOR SAGNES VICTORSEMLyon
115602h59'34''MULLER CHARLESESMLyon
115702h59'40''LAVAL ANTOINEESMLYON
115802h59'43''MAILHES JEROMESEMLYON
115902h59'43''PRAT ANNE-CÉCILESEFLYON
116002h59'48''PIQUET RENAUDSEMLYON
116102h59'48''XXXSEM
116202h59'54''ESTEVE AURÉLIEV2FST LOUP CAMMAS LES ZINZINS DES COTEAUX 31
116302h59'55''NAMIN CHARLESSEMLYON
116402h59'56''MEDECI GILBERTV3MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
116502h59'59''MARC DENISV1MTOUSSIEUX
116603h00'01''JACQUET EDDYSEMVilleurbanne
116703h00'01''HUTIN MICHAELSEMANNECY
116803h00'02''GUITART NICOLASSEMTrévoux
116903h00'09''VANDENBERGH PATRICKV3Mrillieux 0
117003h00'15''CRONENBERGER HERVESEMMONTLUEL
117103h00'15''GONNET CHRYSTELLESEFSt Sorlin en vallloire
117203h00'15''FOUCAUD EMMANUELSEMLYON
117303h00'16''GARS JEAN-CHRISTOPHEV1MValence
117403h00'17''BLOUIN DENISV2Mlyon
117503h00'25''GAIGNOUX SYLVAINV1Mjonage
117603h00'28''GOMEZ FREDERICV1MMontfavet
117703h00'32''CLERET CORINEV1Fvillars les dombes
117803h00'41''BRANELLEC CATHERINEV1FLyon
117903h00'41''SAUDER MARINASEFCraponne
118003h00'41''LE ROY LIBERGE MARIONV1FMASSIEUX
118103h00'42''MOREAU LAURENCEV1FSaint avertin
118203h00'42''REBOURSEAU OLIVIERSEMSaint Genis-Laval
118303h00'46''CHAUMONT JACQUELINEV2FLYON 8EME ARRONDISSEMENT atscaf
118403h00'48''DEBORDE PATRICEV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
118503h00'50''DE HATTEN AURÉLIENSEMLYON
118603h00'52''ROUSSET LAURENTSEMLYON
118703h00'53''VICTORIO LUISSEMchauffailles
118803h00'56''GUILLOT THIERRYV2MBRON
118903h00'59''POUSSIER MICHELV2MLYON
119003h01'01''COULAUD JEAN-YVESV1MVanves
119103h01'02''LOISEL BENJAMINSEMLyon
119203h01'10''RBAH JAMELSEMlyon
119303h01'13''DOURAGUIA MARIE PATRICIAV1FLYON
119403h01'15''BELARD FRANCISV2MMEXIMIEUX EFS RHONE ALPES TRIATHLON
119503h01'19''DEMANNE CAROLESEFLA CHAPELLE ST MESMIN
119603h01'19''DEMANNE TONYSEMLA CHAPELLE ST MESMIN
119703h01'20''CELIK ANTOINESEMLyon
119803h01'20''GATTUSO BASTIENSEMLYON
119903h01'23''DONY FRÉDÉRIQUEV2FBruxelles / BE / LDLV
120003h01'26''TEDDE ANDREEV1FSaint etienne
120103h01'28''PLESSIER ANTHONYSEMCaluire
120203h01'39''SAINTEMARIE MICHELEV2FCOLOMBE
120303h01'40''STRAUB ROMAINSEMBRINDAS
120403h01'45''ROLAND ESTELLESEFMOIRANS EN MONTAGNE
120503h01'45''PAREDES NELLYV2Fvillards d heria
120603h01'47''RICHARD GUILLAUMESEMNANTES
120703h01'49''NACCACHE PIERREV1MLyon
120803h01'50''BESNARD YVESV2MLyon
120903h01'52''BONNOT CLAUDEV1Mgrigny
121003h01'54''REGINATO BENOITSEMBOURG-ST-MAURICE
121103h01'57''BOUCHET SÉBASTIENSEMLYON
121203h02'01''MILLET FRÉDÉRICV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
121303h02'07''HAVE DAVIDV1MLE HAVRE
121403h02'08''BUSENHARD CEDRICV1MNOISY LE SEC
121503h02'14''BERNARD-ZENOU SYLVIEV2FCollonges au Mont d'or GR69
121603h02'21''DI RUSCIO ROBERTV1MVENISSIEUX
121703h02'51''CHEREAU MICHELV2Mcournon d'auvergne COURNON AMBIANCE COURSE
121803h02'52''BUHLER HERVÉV1MBESANCON
121903h03'01''BERRY HERVEV1MCébazat
122003h03'06''BLANCHARD DELPHINESEFAUBENAS
122103h03'10''RIELLO SÉBASTIENSEMMEYZIEU
122203h03'16''FAHIM NAIMSEMGRENOBLE
122303h03'23''COGNAT ANNEV1Fsainte foy les lyon
122403h03'23''LOURD MIREILLEV2FLYON 3EME ARRONDISSEMENT
122503h03'23''SCHOEPEN JULIESEFSainte foy les Lyon
122603h03'24''SCHOEPEN YANNSEMsainte foy les lyon
122703h03'27''BESSON GUILLAUMESEMMarseille
122803h03'27''FONTENIAUD EMILESEMSt Alban de Roche
122903h03'33''PLUCHON DOMINIQUEV2MVILLE-LA-GRAND
123003h03'36''QUESNEL SABRINAV1FEPOUVILLE
123103h03'39''COURTOIS ARNAUDV1MORLEANS lcor mardie
123203h03'41''UGGERI PATRICEV1MST ANDRE DE CORCY SC MARTIN
123303h03'41''GALLET PIEREV1Mlyon ASCUL JOGGING
123403h03'49''TOLOT BENJAMINSEMlyon 0
123503h03'52''COUSIN LAURENCEV2Fchambry
123603h03'59''LARATTA ALICECAFAUTUN
123703h04'03''PERRONNET LANDRYSEMLES CHERES Saône Mont d'Or - SMON
123803h04'03''AUER ANTOINESEMLyon
123903h04'03''GIRARD AUDREYSEFSAINT CYR AU MONT D'OR
124003h04'06''GUITTON RAPHAELV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
124103h04'09''COZON DAVIDSEMGrenoble
124203h04'12''COLBAUT CÉDRICSEMBoulogne-sur-Mer
124303h04'22''JACOB STÉPHANIESEFtallende
124403h04'24''MIQUEL LESLIESEF0yonnax
124503h04'25''ROCHET CLÉMENCESEFlyon
124603h04'36''CHAMPALLE JACQUESV1MTASSIN LA DEMI LUNE
124703h04'41''CHENAL NICOLASSEMLYON
124803h04'44''FUSTUNONI GUYV2MCOURTENAY
124903h04'44''PETIOT ROLAND ANTOINETTEV2FCALUIRE
125003h04'47''BIDOIA LUCIENV3MDAUX ACFA
125103h04'57''ZAMBONI CAROLINESEFBOURG EN BRESSE
125203h04'57''BROYER BERNARDV2MTERNAY
125303h05'13''TIPA XAVIERSEMBagneux
125403h05'23''LEBLANC ALEXANDRESEMCHARMES SUR L HERBASSE
125503h05'25''ROSENBLATT NICOLASSEMGrenoble
125603h05'29''KELOGANIAN SOPHIEV1FLA MULATIERE
125703h05'31''DELFOSSE FRANÇOISV1M
125803h05'33''PIERRON SIMONSEMMACON
125903h05'34''VINSON JULIENSEMLyon
126003h05'38''DUPONT ANTOINESEMCHAPONOST
126103h05'42''SCHARFF PHILIPPEV2MCOUBLEVIE
126203h05'45''BONNAIGUE AYAD MURIELV1FAMPUIS
126303h05'51''OLIVA MYRIAMV1FCREMIEU
126403h05'53''TIREL DENISV2MPERONNAS
126503h05'53''TIREL VERONIQUEV2FPERONNAS
126603h06'18''DESVEAUX AUDREYSEFLYON SCAP Montelimar
126703h06'23''BILLARD JULIENSEMVILLEURBANNE
126803h06'24''DA COSTA LUISV1MLimours
126903h06'36''BRET YVESV2MLYON
127003h06'39''CHOPINEAUX FABIENSEMSathonay-camp
127103h06'39''OGIER CHRISTOPHESEMgrazac
127203h06'43''LE MORVAN JULIENSEMVilleurbanne
127303h06'48''RICHARD VINCENTSEMBOURG-SAINT-MAURICE Les Archers de l'Edelweiss
127403h06'48''MOREL FABRICEV1MSaint genis Laval
127503h06'49''ENJOLRAS DENISV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
127603h06'50''DEKONING THIERRYV1MVILLERS BRETONNEUX
127703h06'54''MARCOURT JEAN PHILIPPESEMgenas
127803h06'54''MERLAND CATHERINEV2FBrignais
127903h06'56''CURDY ANTOINESEM
128003h06'57''DEBAUCHEZ RÉMISEMCHASSIEU
128103h07'10''JAEGER ALEXANDRESEMLyon
128203h07'11''LACHICHE JEAN-PATRICKSEMLYON
128303h07'16''BELEY JEAN-DANIELV1MCALUIRE ET CUIRE
128403h07'17''ROBERGE YANNSEMLYON
128503h07'22''LACALM AUDREYSEFVILLEURBANNE
128603h07'32''IVANEZ MARIEV1FST HONORE
128703h07'35''GUIVARC'H SOPHIEV1FSt cyr au mont d'or
128803h07'38''MARBLE JACQUESV2MOULLINS
128903h07'39''GIGANTE PATRICKV2Mlyon
129003h07'48''VAZEILLE MARTINEV1FST CYR AU MONT D OR
129103h07'50''PELLET STÉPHANESEMsavigneux VC CALADOIS
129203h07'55''PRUVOST FRANCOISEV2FLUISANT
129303h08'06''MOUSSET JEAN-PATRICKSEMLyon
129403h08'12''BAISE PATRICEV1MChaponost
129503h08'24''JEANMART PASCALV1MLE SOLER
129603h08'26''MASSOL ALAINV2MBLAGNAC
129703h08'36''MASSARD THEOPHILEJUMVILLE LA GRAND
129803h08'44''JEANNEE NICOLASSEMPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
129903h08'49''CATTET JÉRÉMYSEMPARIS
130003h08'50''LIST JOCELYNEV2Fle creusot
130103h08'50''RAMONDENC MATHIEUSEMAnnonay
130203h08'51''MONTAIGNE QUENTINSEMCLERMONT FERRAND
130303h08'56''GIORGIO FLORAV1FLES ULMES
130403h08'58''CATTET STÉPHANEESMLYON
130503h09'05''SIMMINI BARBARASEFSAVIGNEUX
130603h09'05''SIMMINI RICHARDV1MSavigneux
130703h09'05''GIL DIDIERV1Mst symphorien d'ozon Bron'z'amis
130803h09'07''PERREAUT OLIVIERV1MLe Bois d'Oingt
130903h09'09''CALLY RADJSEMMarseille
131003h09'11''GODDARD JEFFV1MCarmel / US /
131103h09'26''BARRIERE JULIENSEMvilleurbanne
131203h09'34''DUPERRET SEBASTIENESMTRAMOYES
131303h09'34''VELASCO PHILIPPEV1Mars-sur-formans
131403h09'34''DUPERRET JEAN-CHARLESV2MTRAMOYES CORCY ENDURANCE
131503h09'44''REYNAERT AURÉLIENSEMTours
131603h09'44''WEICHELDINGER LUDMILAV1FLentilly LASWEN
131703h09'55''KHERACHI PIERRESEMPIERRE-BENITE
131803h10'06''DURAND JULIENSEMLyon
131903h10'06''SALA LUDOVICV1Mars sur formans
132003h10'07''YON FRANCOISV2Mlyon
132103h10'07''GATIER CHRISTIANV2Mvilleurbanne
132203h10'16''BOUEYRE MATHIEUSEMbourgoin jallieu
132303h10'17''LARIAU PATRICKV1Mparis
132403h10'21''MASERAS CHARLINESEFLYON
132503h10'25''BOUVOT CATHERINEV1FMEYSSAC C A Brive
132603h10'47''CHEVALLIER THOMASSEMX
132703h11'26''BARGETZY BERNARDV2Mrignieux le franc
132803h11'33''JOFFRON PASCALEV2FALLEVARD
132903h11'33''LERICHE BENOITSEMLYON
133003h11'46''JACOB FELICITYESFLyon
133103h11'52''LEVY PIERREV2MLyon TRICLAIR RILLIEUX
133203h11'52''LEVY JULIETTEESFLyon
133303h12'10''ROUERS JULIENSEMBelleray
133403h12'14''DE SANTA WALTERV2MLOIRE SUR RHONE
133503h12'17''DOMINE ALEXANDRESEMSAINT ETIENNE
133603h12'26''TANNER BELLSEM/ US /
133703h12'37''JOUBERT FANNYSEFthiais Thiais AC
133803h13'01''XXXSEM
133903h13'11''GILLET STÉPHANEV1Mx
134003h13'12''FEUILLET DEDELV1FSAINT ETIENNE
134103h13'14''GERMAIN CATHERINEV2FBOULOGNE BILLANCOURT
134203h13'17''ETIENNE KARINEV1FLYON 3EME ARRONDISSEMENT
134303h13'24''ROESCH CLAIREV1FMESSIMY
134403h13'27''BARRIER NATHALIEV1FLA TERRASSE
134503h13'30''FRANCOZ ROMAINSEMParis
134603h13'30''FASSIN DENISSEMSaint Genis laval
134703h13'34''LAZZARELLI SÉBASTIENSEMLa roche sur foron
134803h13'41''VALENTIN BRUNOV2Mchazay sur ain
134903h13'42''FRANCOZ MICHELV2MFleurieu sur Saône
135003h13'43''FRANCO FREDERICV1MLyon
135103h13'45''TILMONT FRANCKSEMPUSIGNAN
135203h13'50''HOAREAU GISLAINV2MLE HAVRE
135303h13'52''CROS CHRISTOPHESEMBarbentane 0
135403h13'52''NIANG EDWINSEMGajan
135503h14'13''COUSTAU LOUISV2MBLAGNAC
135603h14'16''VALLIN FRANÇOISEV2FCOLOMIERS
135703h14'17''GIRODON SYLVIANESEFVILLENEUVE
135803h14'30''BERGAMELLI JACQUELINEV2FPASSY CMBM
135903h14'41''THEVENET SERGEV2MBELLEVILLE
136003h14'43''JOSEPH PATRICIAV1FSAINT JUST
136103h14'44''SITZ ISABELLEV1FWOLFISHEIM
136203h14'53''BACHÈS STÉPHANEV2MCaluire et Cuire
136303h15'08''ROUSSEL ALAINV2MLE HAVRE
136403h15'09''MAKHOUKH ALISEMLE HAVRE
136503h15'15''BOURRIN DENISV1MGRIGNY
136603h15'34''GILBERT VINCENTESMBRON CEDEX
136703h15'34''THOUARD MÉLANIEESFBron
136803h15'37''MERCIER ANNYV3FVILLEURBANNE
136903h15'44''DEBOST MARYLINESEFLyon
137003h15'48''PINAQUI PHILIPPEV1Mseynod
137103h16'08''BROYART DOMINIQUEV2Mplaisir
137203h16'11''GIRARDOT MARIE-MARTINEV2FNUITS ST GEORGES
137303h16'16''GEOFFROY VALÉRIEV1FDijon
137403h16'16''DUCOROY PATRICKV1Mdijon
137503h16'29''RIDAH INÈSV1Flyon
137603h16'29''MOREL CHLOÉSEFVilleurbanne
137703h16'29''DARNIEAUD ROMAINSEMPARIS
137803h16'30''TIREFORT JULIENSEMVILLEURBANNE
137903h16'32''GIRARDIE PASCALV2M
138003h16'33''LAVAL CAMILLESEFParis
138103h16'42''MARTIN FOURNIER LAURENCEV2Fla celle en morvan S A AUTUN
138203h16'54''SIMEONI OLIVIERSEMSOLLIES PONT
138303h16'55''BRIVADY FRANÇOISV1MNERIS LES BAINS
138403h16'55''SIMEONI ANNE-VALÉRIESEFSollies-pont
138503h16'58''D'HONNEUR ANDREV2MVILLEURBANNE Vaulx en velin TRIATHLON
138603h16'58''JANIN FREDERICSEMST DIDIER AU MONT D OR
138703h17'08''CAMACHO PATRICKV2MBruxelles / BE / LDLV
138803h17'11''PIRAUD OLIVIERV2MFrancheville
138903h17'19''MOLLOT PHILIPPEV1MBron
139003h17'37''LEPOIX JEANNESEFBAGNEUX
139103h17'38''PATRAO JOELSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
139203h17'39''FOST CYRILLESEMBoucouzé
139303h17'42''GAUDRON DOMINIQUEV1MSainte Maure de Touraine
139403h17'59''DUPIC CATHERINEV2FMarignier
139503h17'59''DURAND THIERRYV2MMarignier
139603h18'07''DUHAMEL ARNAUDSEMLyon
139703h18'24''XXXSEM
139803h18'24''XXXSEM
139903h18'33''MACKOUMBOU GUILLAUMEV2Mlozanne
140003h18'47''SIBUE VALÉRIESEFcaluire
140103h18'47''LE VAN FABIENSEMVILLEURBANNE
140203h18'56''THEILLARD KATIASEFchavanay
140303h18'57''BOUVERON WANDERS SOLEDADEV1Fcarcassonne
140403h19'32''TISSOT ANNEV1FCOLLONGES
140503h19'32''BAUDUIN MARLENEV1FBEAUCHAMP
140603h19'38''CONTAT LAETITIASEFcarn gevrier
140703h19'47''RONTET DELPHINESEFpoisy
140803h19'53''ALVAREZ GEORGETTEV3FCHAMONIX CMBM
140903h20'03''RECALCATI AUDESEFMARCY L ETOILE
141003h20'07''MONTET MARIE PIERREV1FVenissieux
141103h20'08''DELCEY KARINEV1FVENISSIEUX
141203h20'11''FREY LIONELV1Mdamprichard
141303h20'12''MERCIER JEAN-CLAUDEV4MVILLEURBANNE
141403h20'30''CUMINATTO LUCV1MCHAVANOZ CBL Consulting
141503h20'32''FREITAG JEROMESEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
141603h20'32''FREYTAG VINCENTSEMST GENIS L ARGENTIERE
141703h20'47''FRANCOIS PAULINESEFCALUIRE ET CUIRE
141803h20'49''LUCAS ANTOINEV2MErstein
141903h20'49''LUCAS ISABELLEV2FErstein
142003h20'50''KERVRAN AURÉLIESEFlyon
142103h20'57''YILMAZ SUZANNEV1F
142203h21'05''D'ANGELO ANTHONYSEMECULLY
142303h21'14''FAYARD ROLANDV2MSt Just
142403h21'14''PAYRE SYLVIEV2Fbourg en bresse
142503h21'14''FAYARD NATHALIE.V2FSt. Just
142603h21'14''PAYRE JACQUES-HENRIV2MBOURG EN BRESSE
142703h21'14''YILMAZ OZDEMSEMmessimy
142803h21'17''ARTHAUD CELINESEFSUSVILLE
142903h21'24''GAL PATRICKV2MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
143003h22'09''DELMAS CHRISTELLESEFLYON 4EME ARRONDISSEMENT AS CALUIRE
143103h22'16''GUINARD NICOLASSEMmodane
143203h22'17''WIESER PERRINESEFLYON 07
143303h22'20''DUMONT STÉPHANEV1MRoche
143403h22'31''CATTANT DANIELV3MBELLEVILLE SUR MEUSE
143503h22'37''SAHORES ERICV1MToulouse
143603h22'37''SAHORES JUDYV1FToulouse
143703h22'38''ECOCHARD LAURENTV2MVILLEURBANNE
143803h22'43''ROUGEMONT GAELLEV1FBrindas
143903h22'49''LE QUEMENT CHRISTIANV2MLE HAVRE
144003h22'59''JUPILLE NOËLLESEFParis
144103h23'03''BONNESSEUR KARENV1FPARIS
144203h23'20''CARRON DIDIERV3Mlyon
144303h23'22''PETEL MARC ANTOINEV2MPIERRE BENITE 0
144403h23'22''PEYROT LAURENTV1MLyon
144503h23'34''MARCEL JULIENESMlyon
144603h23'38''GALAIS JOHNNYV1MVaulx-en-Velin TAEKWONDO CLUB de Vaulx-en-Velin
144703h23'44''HOLLIGER ANNIEV2FDIJON
144803h23'59''SCHERK WILFRIDV1MParis
144903h24'18''MEUNIER ISABELLEV3FBOYEUX SAINT JEROME
145003h24'25''CALLEGARI AURELIENSEMVessy / CH /
145103h24'30''CHASTAGNOL MATHIEUSEMLyon
145203h24'32''LIGONNET PATRICKV2MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
145303h24'37''ELISABETH MARIE SYLVIESEFTREVOUX
145403h24'38''VIGNERON NICOLASSEMTREVOUX
145503h24'58''MOULIN ISABELLESEFLa Boisse
145603h24'58''THIBAUT ISABELLEV1FVILLEURBANNE
145703h24'58''GERIN BÉATRICESEFSt Symphorien d'Ozon
145803h24'59''KINTS ANNEV1Fmeyzieu
145903h24'59''CALVO ANNE-MARIEV1FVilleurbanne
146003h25'17''DERDERIAN JEROMEV1MLyon
146103h25'33''AUBERT PASCALV1MGARANCIERES AS MINORANGE DE BOUYGUES
146203h25'34''ALLIOT CECILESEFmontrouge
146303h25'35''DELORME ISABELLESEFMeudon la Foret AS MINORANGE DE BOUYGUES
146403h25'43''DUNKAN MARIE LISEV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
146503h26'11''GREY BENOITSEMMEYZIEU
146603h26'11''GAGNEUX LAUREV1FHABERE LULLIN
146703h26'20''NICOLET BERTRANDV1MLyon
146803h26'27''LAGNEAU SABRINASEFAHUY
146903h26'58''MARQUER PHILIPPEV1MST ETIENNE
147003h26'59''GALON OLIVIERSEMST SYMPHORIEN D'OZON
147103h27'00''SIMONET RUDYSEMbron
147203h27'07''MAILLOT FRANCOISV2MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
147303h27'39''BLACHER CLAUDINEV2FCHAPONNAY
147403h27'39''MAUDRU SABINEV2FMIONS CORBAS RUNNING
147503h27'39''JUKIC MARCV2MCHAPONNAY CORBAS RUNNING
147603h27'41''LETESSIER CHRISTOPHEV1MECOUCHE
147703h27'58''BOURRET JEAN MICHELV1Mjardin
147803h27'58''LE CORRE OLIVIERV1MCOLOMIERS
147903h27'59''ROILLET MARTINSEMVilleurbanne
148003h28'45''SEIGNEURIN PHILIPPEV2Mfondettes
148103h28'46''NOGRAY SOPHIEV1FFONDETTES
148203h28'46''SIMONET CHRISTIANV3MBORDEAUX
148303h29'35''LAUTERNIET CATHERINESEFBourg-en-Bresse
148403h29'35''BONCZAK MARIE-LAUREV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
148503h29'48''POTET CHRISTOPHEV1MLA BOISSE
148603h30'10''LAFON MARTINEV1FNARBONNE
148703h30'24''SCHAERER DAVIDV1Mvernantes
148803h30'31''DUPONT BÉATRICESEFCHAPONOST
148903h30'32''BIANCO ROMAINSEMla tour de salvagny
149003h31'10''MADOULET JEAN FRANCOISV1MCHAPONOST
149103h31'11''HUREL VINCENTV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT 0
149203h32'28''DEVILLEZ SIMONSEMLYON
149303h32'57''BERNARD THIERRYV1MGRANS
149403h32'58''DUCRET DAMIENV1MSaint-Priest
149503h34'02''BAHOUH MALIKAV1FCORBAS
149603h34'43''GERENTE MARIETHEV2FVEYRE MONTON ACFA
149703h34'45''JANELA MARIE CHRISTINEV2FCOUDES
149803h35'35''RONCHARD ÉMILIESEFSté Foy les Lyon
149903h35'44''BERGAMELLI CHRISTIANV3MPASSY CMBM
150003h36'01''MAURY ARNAUDV1MNantes
150103h36'02''GATEFAIT STÉPHANEV1MMontrond les bains
150203h36'53''ROLAND JEAN-MARCV2MCALUIRE
150303h36'56''DELVAUX FRANCOISSEMBruxelles / BE / LDLV
150403h37'28''REJASSE CATHERINEV1FGIERES
150503h37'29''MAK GEORGESV3Mdagneux 0
150603h38'20''GUILLON COLETTEV2FCHAPONOST
150703h38'20''BAROU DIDIERV1Mfrancheville
150803h38'21''BAROU DOMINIQUEV1FCHAPONOST
150903h38'21''MILLION AGNÈSV3FFRANCHEVILLE
151003h38'21''BAROU VALERIEV1FFRANCHEVILLE
151103h38'37''GROEN GUNDAV1FLyon
151203h39'07''AVRIL GREGORYSEMSOURCIEUX LES MINES
151303h39'14''CHARBONNÉ LUDOVICSEMvilleurbanne
151403h42'49''FAURE NATHALIEV1FLYON
151503h45'19''NAISSANT DELPHINESEFPARIS
151603h46'13''BOUVAREL BENOITSEMLyon
151703h46'58''BLOT FRANCOISEV2Fbaillargues
151803h46'58''BOURGAIN JEAN MICHELV2MBAILLARGUES
151903h47'05''LENARD NICOLEV3FANSE
152003h48'53''ECOCHARD GUYV3MChamonix Mont Blanc CMBM
152103h49'59''CHANUT LAURENTV1MLyon
152203h49'59''POTHIN BÉATRICEV1Fjob
152303h50'02''ECOCHARD JACQUELINEV3FChamonix Mont Blanc CMBM
152403h50'22''HARO FREDERICSEMla chapelle de surien
152503h51'04''GAIGNON CORINNEV1FSAINT VRAIN
152603h52'52''FUHRMANN MARCV2MSaint Maurice sur Dargoire
152703h54'29''BRALERAIT LAURESEFVILLEURBANNE
152803h54'41''BURTIN BERNADETTEV2FGENNETINES
152903h55'08''FARGERE CHANTALV3FDIJON
153003h56'59''TURKOWSKY NIKOLASV1MFrancheville
153103h59'40''ROUFFI CHRISTIANV3MCHARBONNIERES LES BAINS
153204h05'06''DE VOGÜÉ AUDESEFEcully
153304h05'06''DE MAGNEVAL CHRISTINEV1FDardilly
153404h05'06''VINCENT-GENOD FRÉDÉRIQUEV1FDARDILLY LA DEGAINE
153504h14'33''PANCHOUT BENJAMINV1MCHAMBERY
153604h16'46''GUINAMARD CECILEV1FLYON
153704h16'47''TANET PATRICIAV1FLA TOUR DE SALVAGNY
153804h17'05''HOLLE HELOISESEFLyon
153904h18'54''FUENTES FREDERIQUEV1Flyon
154004h18'54''MALATRAIT MARIEESFLyon AUCUNE
154104h32'21''VARON CHRISTOPHESEMBarby
154205h00'24''ROYER ERICV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !