Classement de Marathon de la Liberté 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de la Liberté du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'38''PETER CHESANG KiruiSEM
202h16'37''MUSA BaboSEM
302h19'31''EN -GUADY KalidSEMJULES FERRY ATHLETISMEST MALO
402h23'50''ES-SRAIDI LarbiSEM
502h25'48''GUR OlegSEM
602h27'48''BOULAHDID RachidSEMACP AGDE
702h30'14''ROBIN PhilippeV1M"ENDURANCE SHOP BESANCON """
802h30'43''LEMAITRE PierreSEMVAL DE REUIL A.C.
902h32'18''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
1002h36'01''DAMANTSEVICH MarynaSEF
1102h37'08''WORTESA Jemila shureSEF
1202h39'44''HUBNER SylvainSEMCL COLOMBELLES
1302h42'24''CHEVREAU GuillaumeSEMAC CHANGE 72 072073
1402h43'54''MYERS RichardSEM
1502h43'54''LEMEUR CyrilSEMLES SYMPAS
1602h45'09''LAMOUR GaelSEMSEMELLES DE VENT DE BOHARS
1702h45'33''TEXIER FabienSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
1802h46'00''PASSAYS ChristopheV1MUSM VIRE
1902h46'06''FAVREL AlainV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
2002h46'21''CHAUSSET ClaudeV1MCL COLOMBELLES
2102h46'51''FAUCON CedricSEMJA MELESE
2202h47'38''CLERO SebastienSEMVBE14
2302h48'05''GANDON AlainV1MATHLETIC PONT REAN
2402h48'13''MASSON EricV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
2502h48'14''LEROUX RomualdV1MRANCE JOGGING
2602h48'25''BLOUET LaurentV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
2702h48'56''GERASIM AlinaV1F
2802h50'42''LEBOUCHER DenisV1MConseil Régional de Basse Normandie
2902h51'26''MARECHAL FranckV1MDREUX ATHLETIC CLUB
3002h52'03''BODART RodolpheSEMCABW NAC
3102h52'32''ESPALLARGAS BenoitSEMCL COLOMBELLES
3202h52'37''VIGNON DidierV1MCLCOLOMBELLES
3302h53'39''WUILMET CyrilSEM
3402h53'53''FERRY BenoitV1MAS RENAULT-TRUCKS
3502h53'58''DUPUIS BenoitSEM
3602h54'40''GALLAIS Jean francoisV2MSPN VERNON
3702h55'33''BUIRON YannV1MSRIAS
3802h55'41''VINOKUROVA YuliaV1F
3902h55'43''LETONNELIER PascalV1MCL COLOMBELLES
4002h55'56''RINCE AlainV1MCEPS
4102h57'16''CHAULET JeromeSEM
4202h57'23''ROUX Jean-pierreV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
4302h57'52''DELCAMBRE HerveV1MXVE ATHLETIC CLUB
4402h58'12''O DWYER ShaunSEM
4502h58'14''SIMON LoÏcV1MUSGFA ASYFH
4602h58'14''COURTEMANCHE StephaneV1M
4702h58'38''DUCHEMIN WillyV1MLES MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER
4802h58'42''DUBOST RomainSEM
4902h58'47''POIRIER ThierryV1MIRQUA
5002h58'52''SIMONET FranckSEM
5102h58'53''DAVOURIE AnthonySEM
5202h58'54''LEBOUVIER EricV1MAC AVRANCHES
5302h59'35''BALLUET MickaelSEMJANZE ATHLETISME
5402h59'51''BON SebastienV1MES FALAISIENNE
5502h59'58''GOLIAS Jean francoisSEM
5603h00'04''DAN JohannV1M
5703h00'07''PASTUREL SebastienV1MSRIAS
5803h00'19''DUHEM BenoitV1MExaequo
5903h00'21''RENE AlainSEMCA LISIEUX
6003h00'34''MASSE FredericV1MINTREPIDES DES ROSAIRES
6103h00'42''LECOSTEY AnthonySEMNEUBOURG AC
6203h01'36''DUBOIS FredericSEMA3ALENCON 61012
6303h01'49''DUPONT RegisV1M
6403h01'56''WEBSTER JamesV1MWINCHESTER AND DISTRICT AC
6503h02'21''THERON FranckV1MCL COLOMBELLES
6603h02'27''BERNARD GilbertV3M
6703h02'45''ASSELIN LoicSEMUSKEOLIS14
6803h03'11''LECLERC WillySEMCAC
6903h03'24''SEMELAGNE Jean-lucV1MCLCOLOMBELLES
7003h03'35''LEMONNIER JeromeSEM
7103h03'42''JAMES IanV2MWREXHAM AC
7203h03'49''PRUD HON BertrandV1M
7303h03'53''JEAN LudovicV1MCL COLOMBELLES
7403h03'57''GOUDEAU SylvainV1MELAN DE L ODON
7503h04'03''ROMAND CyrilleSEM
7603h04'04''BIGOT CyrilleV1MST MALO SPORT LOISIRS
7703h04'19''DALIGAULT ChristopheV1MLCBO ATHLETISME
7803h04'43''DANIEL FredericV1M
7903h05'01''LAMY LamyV2MSRIAS
8003h05'02''BENTEUR JeromeV1MCOS VILLERS ATHLETISME
8103h05'30''VIBERT DominiqueSEMScore
8203h05'39''COUPRIT FabriceV1MGroupe La Poste
8303h05'44''GILLOT PhilippeV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
8403h06'05''MORIN YvonV2M
8503h07'25''DENYS Jean charlesSEMAVENIR MORTAIN
8603h07'45''CHEETHAM ThomasV1MHERCULES WIMBLEDON
8703h08'02''BERSOT OlivierV1M
8803h08'03''MASSON SylvainV1M
8903h08'09''LEMEUNIER FabriceV1M
9003h08'16''COURVILLE GuillaumeV1MR2MA
9103h08'27''LECANU BertrandV1M
9203h08'30''MAUGER Jean marieV2M
9303h08'42''MAGLOIRE LoicSEMVBE14
9403h09'12''RAULO RemyV2M
9503h09'22''STAELENS ThierryV1MSPN VERNON
9603h09'26''DUSOULIER PatrickV1MCOURIR AU CHU D AMIENS
9703h09'31''SCHWIENING ChristofV1MCAMBRIDGE AND COLERIDGE
9803h09'34''MOULET DidierV1MAS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE
9903h09'42''FONTAINE JackyV2MAC AVRANCHES
10003h09'50''GAUTRON JeromeSEMVAL DE REUIL AC
10103h10'18''LACROIX RomainESM
10203h10'32''BRISARD JacquesV3MCHU CAEN
10303h10'39''ALLIX JackyV2M
10403h10'49''COSTA HENRIQUES AbilioV2MASCE ADP
10503h11'02''DELORGE PascalV2MCHU AMIENS
10603h11'02''GASSELIN ThierryV1MCarrefour
10703h11'04''ROY HerveV1MA3 ALENCON
10803h11'14''JEHANNO-ANDRE FrancoiseV2F
10903h11'17''HEBERT CyrilSEMASCH
11003h11'42''BUSNEL LubinSEM
11103h11'45''LETERRIER ChristopheV1MCLCOLOMBELLES
11203h11'51''JULIEN Jean-louisV1MATHLETIC TROIS TOURS
11303h12'12''BERTRAND CarlosV1MScore
11403h12'16''MARTEL ChristopheV1MCAP CONDE
11503h12'19''HEBERT CedricSEMASCH
11603h12'38''MARCOFF MichelV1M
11703h12'50''PARKER DeanSEM
11803h13'14''CORBIN AlainV2M
11903h13'18''LONGONI PhilippeV1M
12003h13'19''HERBST HaraldV2M
12103h13'40''PREVEL OlivierSEMCAEN TRIATHLON
12203h13'43''BICHAIN DominiqueV2M
12303h13'49''GUERMOND StephaneSEM
12403h13'56''BENOIST RaynaldSEM
12503h14'01''WIESER MarcusSEMVille de Caen
12603h14'08''CHARRON GrigoriSEM
12703h14'16''LOPES DavidSEM
12803h14'17''GAHERY ChristopheV1MCLCOLOMBELLES
12903h14'18''GAUTIER BernardV2MAPF LA VIGILANTE DE FOUGERES
13003h14'36''GUNDERSEN Svein agnarV2M
13103h14'48''AMARGE CaroleSEF
13203h14'50''DANIEL MichelV2M
13303h15'00''FERRIÈRE SabineV1FASPTT ARGENTAN
13403h15'00''ANGELIQUE AlainV2MAVENIR MORTAIN
13503h15'00''LELANDAIS EricV1MUSM VIRE
13603h15'31''JOURDREN Francois-xavierV1MCLUB OMNISPORT RENAULT SANDOUVILLE
13703h15'36''DESTIGNY FrancoisV1MDMP CUVERVILLE
13803h15'36''FORD MartinV2M
13903h15'43''PREVOT JonathanSEMA.S.BLACOURT
14003h15'50''GHAMRI MostefaV1M
14103h15'59''HAMON PatrickV1M
14203h16'17''PELUAU StephaneV1M
14303h16'42''GREHAL BorisESMUS LIFFRE
14403h17'04''DAGNIAUX GregoryV1M
14503h17'25''BECHET GaetanV1MLES BIPEDES BERNAYENS
14603h17'31''GOUDET OlivierV1MTEAM TRAIL TOURAINE
14703h17'45''LE VERGER MarcV1M
14803h17'50''PIQUOT FranckV1MMUNICIPAUX DU HAVRE
14903h17'52''DESERT LaurentV1MCO BOLBEC
15003h17'58''DOUARD AdrienSEMCE BOSCH
15103h18'45''SOMNER JohnSEM
15203h18'49''TESNIER DanielV2M
15303h18'51''BEAUVAIS ChristopheV1MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
15403h19'01''LEROY AlainV2MUSC CHAMPAGNE SUR SEINE
15503h19'04''LENGAIGNE ChristianV1MA.S.VERBERIE
15603h19'28''MAIGROT FabienV1M
15703h19'49''COLAS PascalV2MALPAC NANTES
15803h19'52''MALFAIT NathalieV1FLE HAVRE SPORT ATHLETISME
15903h20'01''DE MENTHIERE RaphaelESM
16003h20'23''TESSIER HenriV2M
16103h20'42''VERDES FredericV1M
16203h21'07''BLOQUET StanislasV1MAC OUTREAU
16303h21'09''WALTERS BradleySEM
16403h21'11''LERICHE YvesV2MGroupe La Poste
16503h21'18''BAUDRU KarineSEFRAMBOUILLET SPORTS
16603h21'18''TEXIER LoicV2M
16703h21'42''DEVALLEE AnthonySEM
16803h21'42''PREEL FreddySEM
16903h21'46''LOCHET LaurentV1M
17003h22'10''DAN SebastienV1M
17103h22'12''ENGEL OlivierSEM
17203h22'24''ASSELINEAU TristanV1MNATIXIS
17303h22'36''HARDY AlainV2M
17403h22'38''ARTONNE AlexandreSEM
17503h22'41''LEGEARD Jean pierreV2M
17603h22'45''BERANGER FrancoisSEM
17703h22'48''VASTEL GillesV2M
17803h22'52''LE GALL EricV1MAC VEULAIS
17903h22'55''MASURIER LudovicSEM
18003h22'59''PATEY GabrielV1M
18103h23'13''DELION ThierryV1MASROMILLE
18203h23'24''LEGELEUX MathiasV1M
18303h23'29''SPAIN LaurentV1M
18403h23'31''BRENUGAT ChristopheV1MAC ROCHE-SUR-YON
18503h23'32''DUFOUR JeromeSEM
18603h23'35''SALE FredericV1MMUNICIPAUX DU HAVRE
18703h23'42''ANDRIEUX Jean paulV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
18803h23'47''DEMARAIS DidierV2MOMNISPORT HARFLEURAIS
18903h23'49''VERROUST ChirstopheV1MMACADAM SAINT NICOLAS
19003h23'51''LE MILLER GhislaineV1FCLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
19103h23'56''LE CROM PhilippeV2MLOUDEAC
19203h24'00''KORDONOVITCH RomainSEM
19303h24'05''CERBONNE CyrilleV1M
19403h24'07''COQK DanielV1M
19503h24'12''CAILLAVET CeliaV1F
19603h24'12''BESLIN GillesV1MLes Coureurs Hors Pair
19703h24'15''RESSENCOURT GuillaumeSEMEGAS
19803h24'16''PORET BenoitSEM
19903h24'41''HARDE OlivierV1M
20003h24'48''NOWE JeremySEM
20103h24'53''VREL ChristopheV1MConseil Régional de Basse Normandie
20203h25'05''ALIX LaurentSEMAC LA-CHAPELLE-SUR-ERDRE
20303h25'20''LESAUNIER RodolpheSEMCAC
20403h25'21''TAILLEFER NicolasSEMAS RENAULT-TRUCKS
20503h25'25''VARIN GermainV1MAS RENAULT-TRUCKS
20603h25'25''PEPIN OlivierV1M
20703h25'28''VIGAN BrunoV1M
20803h25'39''LICIN ChristianV2MGroupe La Poste
20903h25'40''LAFFARGUE StephaneV1MLES MORLAAPIEDS
21003h25'41''PREVOT PatrickV2MA.S.BLACOURT
21103h25'55''RENUT PierreV1M
21203h26'05''ESNAULT Jean louisV4M
21303h26'07''LEDUC LionelSEMUSCC JOGGERS
21403h26'07''TROUSSICOT RegisV1MUSCCJOGGERS
21503h26'11''DREWE JulianSEM
21603h26'11''BASSE-CATHALINAT JacquesESM
21703h26'19''COURTOIS ChristopheV1M
21803h26'39''MOTIR BertrandV1M
21903h26'42''GENTRIC AlexandraSEFBAYARD ARGENTAN
22003h26'45''LEBRETON NicolasSEMUS ST BERTHEVIN
22103h26'55''DJEMA AmarV1M
22203h26'55''PICHERY SylvainSEMMARATHONIEN D ISIGNY SUR MER
22303h26'56''SIMON DanyV2MLES MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER
22403h26'59''JUILLE BrunoV1MIPP
22503h27'04''MORTREUIL ArnaudSEM
22603h27'06''GUILHEN OlivierV1M
22703h27'11''TOBO GianniV2MDSL SAINT OUEN
22803h27'17''LECOUTEUX YohanESMACVA VANDRIMARE
22903h27'28''TERRIAT WilliamsSEM
23003h27'34''MORFOUACE LoicV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
23103h27'36''JACQUELINE JulienSEMES TROARN ATHLETISME
23203h27'39''JAMET PhilippeSEMLES P TITS MOTEURS
23303h27'48''LEPROVOST StephaneV1M
23403h28'03''LEVY HerveV1M
23503h28'07''FOUQUAY SebastienSEM
23603h28'11''BARRE Pierre-emmanuelV1M
23703h28'13''CASTAINGS FlorentV1M
23803h28'15''HEBERT NicolasSEM
23903h28'15''KERVAREC Marie odileV3F
24003h28'30''CATFOLIS DamienSEM
24103h28'32''BIGNON PatrickV2MLA CIGOGNE HISPANO-SUIZA
24203h28'34''SUARD DominiqueV3MUSM MONTARGIS
24303h28'39''JOUIN LaurentV1M
24403h28'40''COUCHOT XavierV1MAS TOURLAVILLE
24503h28'42''GAZEAU PatrickV1M
24603h28'42''NOGUES Jean michelV1M
24703h28'44''BARRANCO CyrilV1MCAC
24803h28'52''CHAPRON David-alexandreSEM
24903h29'01''FRANCOISE RonanSEM
25003h29'03''CAPELLARI LaurentV1MLaboratoire COTRAL
25103h29'05''HUREL OlivierSEM
25203h29'05''WHITE AlexSEM
25303h29'08''LAURENT DanielV2MSoficom
25403h29'11''FELDIS EliseV1F
25503h29'20''HERREMAN PhilippeV2M
25603h29'22''LOMBARD GillesSEMPSA PEUGEOT CITROEN
25703h29'22''LOMBARD DavidSEM
25803h29'25''KUNTZ PhilippeV2MCAC
25903h29'31''RIGUET PhilippeV1MECA SMARVES VERNON
26003h29'37''PEREIRA LaurentV1MPSA PEUGEOT CITROEN
26103h29'41''AUZOU LionelV2FCAP CONDE
26203h29'44''DODIN PhilippeV2M
26303h29'47''LEMOINE PatrickV2MGroupe La Poste
26403h29'55''BILECKA PatrickV2M
26503h29'55''SCHWARTZMANN Jean jacquesV2MLCBO ATHLETISME
26603h29'56''POULIQUEN VincentV1MScore
26703h29'56''PEIGNE JeromeV1M
26803h29'57''BART OlivierV1M
26903h29'59''CROCHARD JohannSEMRCCN
27003h30'05''COSSOUL Jean-baptisteSEM
27103h30'06''ROUILLER LaurentV1M
27203h30'06''LE DORNAT CedricV1MSRIAS
27303h30'06''PIEROT FrancoisV1MKIKOUROU.NET
27403h30'36''LECAUX Anne marieV1F
27503h30'49''JAGLIN Marie annickV2FAS22 LOUDEAC
27603h30'49''LE BRETON YannickV2M
27703h31'00''JOURDAIN ManuV1MVBE 14
27803h31'07''JOUANNE Marie clotildeV1FLCBO
27903h31'07''BREBANT PatrickV2M
28003h31'07''LIONET SebastienV1MCOURIR AU MONT DES CATS
28103h31'19''BEZARD BeatriceV2F
28203h31'21''TREHEN ChristopheV1MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
28303h31'24''FRICOUT GabrielSEM
28403h31'32''LE MARCHAND JeromeSEMS L ATHLETISME LOUDEAC
28503h31'38''LAMBERT RegisV1M
28603h31'41''LEBEDEL MickaelV1MLES SYMPAS
28703h31'44''RENAUX RichardSEM
28803h31'50''BIRET DominiqueV2M
28903h31'50''SOUDRY FlorenceV1FLHSA
29003h31'52''DUHAMEL ThierryV1MSoficom
29103h32'01''RAYNAL ThierryV1MSRIAS
29203h32'01''DESLANDES OlivierV1M
29303h32'04''KERIGNARD DenisV1MECASV
29403h32'06''VEZIEN ChristopheV1MECA SMARVES VERNON
29503h32'14''ROMBAUT FredericV1MSRIAS
29603h32'17''KEROULLE YoannSEMA.S. DRESSER-RAND
29703h32'20''LEVAVASSEUR MarcV1MSRIAS
29803h32'21''MORIN ChristopheV1M
29903h32'23''MILOCHE MichaelV1M
30003h32'37''LABOUROT GilbertV3MES TROARN ATHLETISME
30103h32'39''DUVIVIER DominiqueV1M
30203h32'42''MAILLARD ChristopheV1MAS CONSEIL GENERAL CALVADOS
30303h32'42''LE TOURNEUR Jean francoisV2MLCBO ATHLETISME
30403h32'47''MITTON Jean-yvesV1MASPTT ALENCON
30503h32'47''LEMOINE FlorentSEM
30603h33'11''BASTIDE AlexandreESM
30703h33'11''SPRUYTTE NicolasSEM
30803h33'22''KUCHARSKI GillesV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
30903h33'49''LURAS PaulSEM
31003h33'54''RICHARD JordanSEM
31103h33'56''LEBRET SergeV2M
31203h34'07''DHALLUIN BenoitSEMCOURIR AU MONT DES CATS
31303h34'23''GOT MatthieuSEM
31403h34'26''BOUCHER DominiqueV2MUSM MONTARGIS
31503h34'33''DUPIN ThierryV2MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
31603h34'52''TARVIC ClaudeV1MAC ST-BREVIN
31703h35'04''WILLIAMS JacobSEM
31803h35'11''LAUNAY MichelV1M
31903h35'11''LECOMTE Jean-sebastienV1MSRIAS
32003h35'14''DIOT MichelV2MASPTT RENNES
32103h35'19''GORGEON JulienSEM
32203h35'26''CULLERON EricV2M
32303h35'27''BADUFLE XavierSEM
32403h35'35''BRUN ThierryV2MES TROARN ATHLETISME
32503h35'40''TABACCHI Paola adaV1F
32603h36'03''BULAND AlainV2MASCH
32703h36'09''DURAND DominiqueV1MNotariat de BN
32803h36'17''BONNET ArnaudSEM
32903h36'21''GABARD ThierryV1M
33003h36'27''GASCO ValentinaSEF
33103h36'58''DEMARCQ JulienSEMCLCOLOMBELLES
33203h37'09''GODEFROY StephanV1ML ELAN DE L ODON
33303h37'15''JEANNE WalterV1MUSM MONTARGIS
33403h37'22''NAIM JolquiphoV1MNotariat de BN
33503h37'24''SEGUIN StephaneV1M
33603h37'28''WAROUX PhilippeV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
33703h37'29''BULL JuanV1M
33803h37'35''BATSTONE CrispianSEM
33903h37'35''CORRIHONS NicolasSEMMONTAUBAN ATHLETISME
34003h37'43''DA CUNHA Jean-marcV1M
34103h37'55''BONNET Jean francoisV2M
34203h37'56''REABOLD KaylanSEF
34303h37'57''LAROCHELLE YannickV1M
34403h37'59''LESENECHAL DavidV1M
34503h38'05''BRUN Jean baptisteV2MSRIAS
34603h38'12''BREUILS ThierryV1M
34703h38'15''POIRIER ThierrySEM
34803h38'17''MARANDAT JulienSEM
34903h38'20''MINUIT FabriceV1M
35003h38'25''DUMUR JohanV1M
35103h38'33''VU Thanh chinhV2MAUVERS ATHLETISME
35203h38'41''FARDEL ThibautSEM
35303h38'46''GALLOIS NicolasSEMECA SMARVES VERNON
35403h38'49''MEUNIER DidierV2M
35503h38'54''CADERHOUSSIN AnthonyV1MFRANCONVILLE ATHLETISME
35603h38'56''DENIS SylvainSEMJOGGING PAYS DE LAMBALLE
35703h39'00''LEGOUBIN JohannSEMNOYON
35803h39'05''LEVAUFRE SergeV1MSRIAS
35903h39'08''HAMEL PhilippeV2M
36003h39'32''DUBE ThandoV1M
36103h39'35''MARTIN GregorySEM
36203h39'41''ETASSE SebastienSEMCPES
36303h39'42''PRIAULT VincentSEM
36403h39'53''SAID AnouarV1M
36503h39'57''THOMAS StephaneV1M
36603h40'00''CACHELOU ThierryV2M
36703h40'10''GALTIER GaetanV2M
36803h40'18''GAUBERT OlivierV2MCAEN ATHLETIC CLUB
36903h40'32''CUNY PhilippeSEMScore
37003h40'33''HEUZE YvonV3MPSA PEUGEOT CITROEN
37103h40'39''CARRASCO ChristopheSEM
37203h40'45''NEIL WilliamV1M
37303h40'47''LAILLE MathieuSEM
37403h40'52''JEAN VincentSEFLegallais
37503h41'02''DUBOS PhilippeV1M
37603h41'06''MAROLLEAU NicolasSEMLCBO ATHLETISME
37703h41'11''ORHANT FrancoisV1M
37803h41'11''LE GUEN GilbertV2M
37903h41'35''PIRES JoseSEM
38003h41'39''ALLIOT HerveV1MCEPS
38103h41'46''PELLOUIN JulienSEM
38203h41'53''LE CABEC HenriV1M
38303h41'54''AMIRAT NacerdineV1M
38403h41'56''MEUNIER LaurentSEM
38503h42'08''LECADRE JosselinV1MAC ST-BREVIN 044012
38603h42'17''DE LANGLE EmmanuelSEM
38703h42'17''DELAHAYE BenoitSEM
38803h42'24''MAZELINE MickaelSEM
38903h42'24''LEVRIER MarineSEF
39003h42'26''JOSSET ThierryV1M
39103h42'28''GLEMAREC StephaneV1MNAC COURSE A PIEDS
39203h42'38''FEUNTEUN Jean yvesV1M
39303h42'41''CASTELNAU GauthierV2MTEKI
39403h42'42''RENAUD ClaudeV2M
39503h42'48''METZGER JeanESM
39603h42'49''NORMAND AnthonyV1MLES SYMPAS
39703h42'58''HOBBS ReganSEM
39803h43'00''CHATAIGNER OlivierV2M
39903h43'04''GARRIGUE Jean-louisV3MES SUCY-EN-BRIE
40003h43'04''TIRARD ChristopheV1MLIA BUS OCEANE
40103h43'07''GUILLOT HuguesSEMRCS 76
40203h43'09''COUPRIS AlainV3MPASS RUNNING
40303h43'10''COUTURON ArnaudSEM
40403h43'11''LESAULE SebastienSEM
40503h43'16''PIEDNOIR MickaelSEM
40603h43'16''DENIS LudovicSEM
40703h43'27''DUCHENE Jean claudeV1MAS RENAULT TRUCKS
40803h43'28''VILLAIN ArnaudSEMESMGO TRIATHLON
40903h43'34''BUISSON JeromeV1M
41003h43'38''DEGOUMOIS PhilippeV2M
41103h43'40''NICOLAS XavierSEM
41203h43'50''BOULAHBAS AlexandreV1MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
41303h43'53''DUPUIS LoicV1MCEPS
41403h43'53''SENECHAL RomainSEM
41503h43'55''CACITTI JacquesV2MCourir à Mathieu
41603h43'56''VAUCLIN MichelV1MLE HAVRE S PORT ATHLE
41703h43'56''PANSART ConstantV3MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
41803h43'57''BARYLAK RomainSEM
41903h43'58''POULET MarcV2MS L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB CAC
42003h43'59''CASSAR ChantalV2F
42103h43'59''TOUCHARD AntoineESM
42203h43'59''DESLANDES StephaneV1M
42303h44'00''BESSONNET DominiqueV1M
42403h44'02''LE GALL YoannSEM
42503h44'02''ANRIS LouisV1M
42603h44'06''LE GALL ChristopheSEMLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
42703h44'16''GEFFROY Jean-philippeSEM
42803h44'21''ROUDIL Jean-michelV1MTRAIL 61
42903h44'22''HAMELIN DavidV1M
43003h44'23''LEGRAS GaËlV1M
43103h44'27''GOUTAL PhilippeV1M
43203h44'30''BOUCHON YannV1M
43303h44'36''PECQUENARD BenoitESM
43403h44'40''BUSNEL JackyV2M
43503h44'42''CLEMENT FrancisV2MGroupe La Poste
43603h44'49''SAINRIMAT SteveSEM
43703h44'54''DORLEANS PascalSEM
43803h44'56''LO SCALZO BrunoV2MNatixis
43903h44'58''BRARD Jean christopheV2M
44003h45'02''BEURON DominiqueV1F
44103h45'02''GUERIN CyrilleSEM
44203h45'03''LEBON LoicV2MGDM ST JAMES
44303h45'03''POLLET HuguesV1MASS COURIR AU MONT DES CATS
44403h45'15''FROUDIERE JeromeSEMCAP CONDE
44503h45'17''BEURIER OlivierV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
44603h45'20''LECOURT SylvainV1MUSCCJOGGERS
44703h45'29''BOVA LaurentV1M
44803h45'30''MAIER NathalieV1FSRIAS
44903h45'32''DIALLO SidyV2M
45003h45'33''MAUTALENT PhilippeSEM
45103h45'34''JAGUIN ThierryV2M
45203h45'50''FERAY PascalV1M
45303h45'52''VAVASSEUR DavidSEM
45403h45'56''EMIEUX YvanV1M
45503h46'01''TROTOUX PhilippeV2M
45603h46'05''PICOT DidierV1MCarrefour Mondeville
45703h46'06''GUIGNET RemyV1M
45803h46'10''DUL ZbigniewV2MLEROY-MERLIN
45903h46'10''MARTIN EricV1M
46003h46'16''ENGEL ChristianV1M
46103h46'16''POUZIEUX BenoitV1M
46203h46'27''MARY-BRASSE PhilippeV2M
46303h46'37''GOISNARD NicolasV1M
46403h46'39''FRERET PascalV1M
46503h46'50''MACE ChristopheV1M
46603h46'53''MOUSSAOUI BrahimSEM
46703h46'57''HALUCH RichardV2M
46803h47'04''PESSAULT ChristopheV1MCAP CONDE
46903h47'13''BRUNEL Jean michelV1M
47003h47'17''PORRION RomainSEM
47103h47'34''LE BRAS BertrandV2M
47203h47'59''OZANNE FredericV1MSYSTEME U
47303h48'00''BALLANDONNE BenoistSEM
47403h48'02''SOULET DimitriSEMDécathlon Mondeville
47503h48'02''BOULENT PatriceSEMSRIAS
47603h48'05''GUILLAUME CatherineV1FEFS REIMS A
47703h48'05''BERGEAUD VincentSEM
47803h48'14''LANDAIS GwenaelV1M
47903h48'35''DANIEL FrancoisV1MCEPS
48003h48'36''SENTENAC PhilippeV2MCEPS
48103h48'44''ROMET ThierryV1MLE SOUFFLE D ORGERUS
48203h48'53''FERNANDES JoseV1MLes Coureurs Hors Pair
48303h49'03''LE ROY JolantaV1F
48403h49'12''HAMOU YohannSEMAC ST-BREVIN
48503h49'23''LEPILLEUR ClaudeV2M
48603h49'32''BRENEOL StephanieSEF
48703h49'36''GUYOT LaurentV1M
48803h49'41''PETIT BenoitV2MLCBO ATHLETISME
48903h49'44''BODENES MichaelV1M
49003h49'52''PERDEREAU StephaneV1MLES FOULEES GESNOISES
49103h49'54''REVERT Jean-marieV2MAS LA HAYE MALHERBE
49203h49'57''JARNAIT MarcV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
49303h50'02''BLAIS EricV1M
49403h50'02''DOREY BorisSEMPIGALETTE
49503h50'04''MELLY SergeV2M
49603h50'05''AUGER ClaudeV1MLES MOLLETS DE CR ACIER
49703h50'13''POIDEVIN OlivierSEM
49803h50'16''LEMIERE HerveV1M
49903h50'16''KEMPSEY OliviaSEFCLAPHAM CHASERS
50003h50'25''SEBY RolandV1MJOGGING MESLAY
50103h50'25''THEULIER RemiV1M
50203h50'26''MAGNOL MOURI FrederiqueV1F
50303h50'26''DELMONT WilliamSEM
50403h50'29''HUREL AlainV1MLEROY-MERLIN
50503h50'29''LEVANNIER MickaelSEMLEROY-MERLIN
50603h50'34''BLANCHET StephaneV1MPRO A PRO RENNES
50703h50'39''VILQUIN ClaudeV2MCHU CAEN
50803h50'41''KEN EbiharaV1M
50903h50'45''CARDET ChristianV1MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
51003h50'45''OZENNE StephaneV1FCE Schering Plough
51103h50'46''BESNARD ThierryV2MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
51203h50'58''LECOEUR JulienSEM
51303h51'02''BOIS DominiqueV2MCAO SAINT-CYR TRIATHLON
51403h51'11''TENNEVIN-PERET StephaneV1M
51503h51'21''POIRIER PatriceV2M
51603h51'23''GANCEL FabriceV1M
51703h51'24''GROLIER JohannaSEF
51803h51'28''ROSALES IgnaceV1M
51903h51'30''ROBINSON IonaSEF
52003h51'38''GEZE SebastienV1MLaboratoire COTRAL
52103h51'38''DERVILLE BenedicteSEF
52203h51'40''CHEVAUCHERIE NadegeV1FNotariat de BN
52303h51'55''DIREZ AmbroiseSEM
52403h51'56''COMPTE MartineV2F
52503h52'05''CAMUS MichaelV1MSRIAS
52603h52'13''LE BRIAND AlainV2MCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
52703h52'15''DELPERIER VincentV1M
52803h52'15''FLUTRE FredericSEM
52903h52'25''SALLE PatrickV1M
53003h52'31''MARAIS Jean claudeV2M
53103h52'40''GAUTHIER EmmanuelSEMES TROARN ATHLETISME
53203h52'40''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
53303h52'52''PLANCON GuillaumeSEM
53403h52'59''GUILLOU Jean yvesV2MASSOCIATION SPORTIBE HSBC FRANCE
53503h53'12''LAJOYE FabriceV1MExaequo
53603h53'14''VU Anh nguyetSEF
53703h53'17''LAQUIEVRE EricV1MLES FURETS D EIFFAGE
53803h53'30''LEBLANC EricSEM
53903h53'36''PINTO FernandoV2MKéolis Calvados
54003h53'43''GONZALEZ HerveV2MNew Balance
54103h53'54''LE MENN OlivierV1M
54203h53'58''PHILIT LaurentV2M
54303h53'58''BUNEL ErickV2MNatixis
54403h53'59''PAMPIRIO PhilippeV2M
54503h54'05''TELDJI NorredineV1M
54603h54'17''LEDUC BrigitteV3FASPTT JOGGING CAEN
54703h54'18''MARIE DominiqueV2M
54803h54'19''LE BODO XavierV1M
54903h54'30''MC MORROW MartinSEM
55003h54'35''CLAUS YannV1M
55103h54'35''AYMERICH PhilippeV1MFOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
55203h54'40''LE MEE IsabelleV1F
55303h54'42''BOUBEKER MiloudV1M
55403h54'51''GENESLAY ChristopheV1MSRIAS
55503h55'01''CIOSI GuillaumeSEM
55603h55'04''TESSIER GerardV3MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
55703h55'07''SEVIGNY JohnV1M
55803h55'08''OLIVIER Jean claudeV2M
55903h55'08''LEBAILLIF Jean-marcV2MCAC
56003h55'12''HALGAND RemySEM
56103h55'15''O HARA AshleySEM
56203h55'16''BEEDLES TimothySEM
56303h55'21''HASBROUCQ EricV1MCOURIR A COMINES
56403h55'25''ACCARIE HuguesV2M
56503h55'29''BLIN CyrilleSEM
56603h55'37''TASSET DidierV1MCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
56703h55'43''LESOUEF Jean-francoisV3M
56803h55'52''AZZOUZA MouloudV1MAS RENAULT-TRUCKS
56903h55'54''BILLERACH VincentSEM
57003h55'56''PAMPIRIO CedricSEM
57103h55'58''BOSONNET SophieV1F
57203h55'59''BREWER JohnSEM
57303h56'09''AnonymeSEF
57403h56'11''DEVAUX ChristianV2MSoficom
57503h56'14''BROSSE PhilippeV1MCEPS
57603h56'16''GERAULT WalterSEM
57703h56'23''BODIER ChristopheV1M
57803h56'25''EL MATOUI FabriceV1MAC ST-BREVIN
57903h56'27''GOMMENDY RolandV2MGroupe La Poste
58003h56'30''WHITE ElizabethV1FBAUDOUR JOGGING CLUB
58103h56'34''BLAIS LaurentSEM
58203h56'35''FOURNEL StephaneV1M
58303h56'36''LE PIOUFFE PhilippeV2M
58403h56'36''GRABINSKI YannicSEM
58503h56'37''MOERMAN JulienSEM
58603h56'37''ANTUNES DE SOUSA JosefinaV1FKéolis Calvados
58703h56'38''BARIL ChristeleV1F
58803h56'38''GROSOS StephaneV1M
58903h56'40''KRAJESKI DidierV1M
59003h56'43''LEBAUDY GuyV2M
59103h56'46''LAVIGNE PhilippeV2MATHLE PAYS DE REDON
59203h56'52''ALMEIDA ManuelV1MASSOC. SPORTIVE COURIR A COMINES
59303h56'53''LE VIVIER BertrandV1M
59403h57'02''DOUCHIN AntonyV1M
59503h57'11''LE COLLONNIER Jean-francoisSEM
59603h57'13''LE NEEL ArnaudV1M
59703h57'17''POIGNAND PatrickV2M
59803h57'20''FONTAINE Jean philippeV1M
59903h57'23''NOUVON StephaneV1MSRIAS
60003h57'24''GOYER CedricSEMSYSTEME U
60103h57'25''LEDANOIS StephaneV2M
60203h57'35''MESNIL LaurentSEMEANM
60303h57'38''VAUBOURDOLLE Jean lucV1MES SUCY EN BRIE
60403h57'42''CHELLUMBEN GinoV1M
60503h57'43''LEFRANC JacquesV2M
60603h57'46''VANDEWIELE DavidSEM
60703h57'47''MATHIEU ArnaudSEM
60803h57'48''DESSAINT JeanV2M
60903h57'54''LARNICOL ElisabethV2FCOURIR A SAINT AVE
61003h57'55''GUIHARD LaurentV1M
61103h57'58''VOLCLAIR MatthieuSEM
61203h58'01''HACQUEL Jean-albertV1M
61303h58'05''FREMENT YannV1MUS METRO
61403h58'10''BLERVAQUE FrancoisV1MCOURIR AU MONT DES CATS
61503h58'13''MENNECHEZ JeromeV1MCarrefour Mondeville
61603h58'13''LEBRUN JulienSEM
61703h58'16''HUBERT VincentSEM
61803h58'17''RENARD XavierV1M
61903h58'19''PINEAU LaurentV1MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
62003h58'23''LEBOSSE AllainV3MA-3 ALENCON
62103h58'28''KOMON JoelV2M
62203h58'30''LARREY JulienneSEFUSIPT
62303h58'36''LE ROUX DavidSEM
62403h58'37''MOISSON GeraldV1MTWISTO
62503h58'40''HERAUD MaximeV1M
62603h58'42''CORDES RomainV1M-
62703h58'43''PATRY ChristopheV1M
62803h58'43''RAIMBAULT FranckV1M
62903h58'46''VIEL AlbertV3MLA FOULEE MUROISE
63003h58'50''RANGER TimotheeESM
63103h58'56''HASBROUCQ CathyV1FCOURIR A COMINES
63203h59'02''LETESSIER ThierryV1MNew Balance
63303h59'02''DELACOUR PatrickSEM
63403h59'04''CRAMPON PatriceV2MLES AJITES
63503h59'09''LEMONNIER YohannSEM
63603h59'09''BISSON EmmanuelSEM
63703h59'12''JOUFFRIAULT JenniferSEF
63803h59'12''JOUFFRIAULT Jean lucV2M
63903h59'19''THIREL Jean-michelV1M
64003h59'23''VALENTINY FranckV1MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
64103h59'29''BOUBENNEC LoicV1M
64203h59'32''OLIVIER JacquesV2M
64303h59'34''EDDE JeremieSEM
64403h59'34''LACAILLE Jean-marcV2MASPTT ALENCON
64503h59'36''MARTIN Jean marieV1M
64603h59'39''VIGNEAU CyrilV1MFREERUN72
64704h00'01''FRIANT NorbertV1MAS MUNICIPAUX RENNES
64804h00'13''HIMBER EmmanuelV1M
64904h00'30''HUBERT AlainV2M
65004h00'59''LARUE JeromeV1M
65104h01'15''BAUDOUIN ThomasSEM
65204h01'34''BURLOT Anne marieV2F
65304h01'42''CAUVIN SebastienSEMSRIAS
65404h01'50''ROUGEMOND MartineV2F
65504h02'20''DEPONT StephaneV1M
65604h02'20''GONTRAN LaurenceV1F
65704h02'33''GRUBER MichelV2MCAC
65804h02'38''BENOIST LionelV2M
65904h02'39''PROST DominiqueV2M
66004h02'44''FREMONT VictorESM
66104h02'46''BOIVIN FabriceV1M
66204h02'46''FORTUNATO FrancoisV1MRCCN
66304h03'01''AUFFRET MaryseV1F
66404h03'02''YONNET RemyV3M
66504h03'05''ALLEGRE GillesV2M
66604h03'07''LIADAKIS AurelienSEMAIRCELLE
66704h03'09''KARP JulietteV1FLES MILLES PATTES DE ROMILLY
66804h03'27''JUILLE IsabelleV1FIPP
66904h03'35''CHRISTY StephaneV2MUSCCJOGGERS
67004h03'37''LAURENT ChristopheV2M
67104h03'54''DEGARDIN OlivierSEM
67204h03'54''LE STRAT CarolineSEF
67304h03'56''ANDRIEUX FredericV2MAPPAM
67404h03'58''LE ROY FredericSEM
67504h04'00''GUYOCHET FabriceV1M
67604h04'05''DUCLOS RaphaelV1MSRIAS
67704h04'19''DELACROIX NatachaSEFFC LAON
67804h04'25''COUPPEY ChristopheV2M
67904h04'26''JOAN EricV1MHamelin
68004h04'28''GUILLON JulienESM
68104h04'34''PERDEREAU LaurenceSEF
68204h04'37''GAILLARDON PierreSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
68304h04'45''GONZALES CassandraV1F
68404h04'52''MORICET PascalV1M
68504h05'01''PINSON LionelV1M
68604h05'12''FOLSTROM JohnSEM
68704h05'12''DOLLE StephaneV1M
68804h05'16''BELLIER CHERDO GregorySEMALLONNES SARTHE
68904h05'21''SARRAZA FabienneV1F
69004h05'29''RALINCOURT PhilippeV3M
69104h05'32''SAURA-PRATS ChristianV3M24 HEURES NON STOP D EPPEVILLE
69204h05'35''LESAULNIER Jean-lucV2M
69304h05'36''VIGNERON CarolineSEF
69404h05'53''BOUREL JamesV1MDINARD JOGGING
69504h05'54''BRUSSON PatrickV1M
69604h06'02''LANDAIS JeremySEM
69704h06'07''GOYER YannickSEM
69804h06'09''MAUNOURY MathildeSEFFONTENAY TRESIGNY
69904h06'13''COUCHAUX DamienSEMCE TOTAL
70004h06'14''CHAMBON BenjaminSEM
70104h06'28''WOLZ LotharV4MVille de Caen
70204h06'36''CORNIC MatthieuSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
70304h06'38''PERRON ArnaudV1M
70404h06'45''RAPIN SylvainSEM
70504h06'54''RACHINEL HuguesSEM
70604h06'54''SAINT MARTIN PhilippeSEM
70704h07'10''LECLERE ThomasV1M
70804h07'11''LETELLIER Jean-baptisteV3MORTEILS FRETILLANTS
70904h07'28''NOBLOT ChristianV1MSports Gendarmerie
71004h07'32''NIERADKA CecileSEF
71104h07'48''TANQUEREL ClaudeV2M
71204h07'52''PILOT Jean-loupV2M
71304h08'12''BACHELIER JacquesV1MAC ST-BREVIN
71404h08'16''SANTOS RomainESMEAMH USO MONDEVILLE
71504h08'40''REUTER PascalV2M
71604h08'44''BEAUPLET GillesV2M
71704h08'47''AGARD SebastienSEM
71804h08'52''GASTEBOIS PatriceSEM
71904h08'53''HENRY JeromeSEM
72004h09'08''MANUEL FerraoV1MCarrefour Mondeville
72104h09'13''CHEBRET LaurentV1M
72204h09'17''BERGERET JeremySEM
72304h09'20''PEAN StephaneSEM
72404h09'21''SACKERT CedricV1M
72504h09'41''OGER NathalieV1FMANCHE ATHLE CENTRE SUD
72604h09'42''SERAGE OlivierV1M
72704h09'42''DESQUESNE GeorgesV4MBA COUTANCES
72804h09'43''SELFRIDGE AndrewSEM
72904h09'51''PALLUEL HenryV3MCastorama
73004h10'08''GHEERBRANT Anne-aymoneSEF
73104h10'12''CHEMIN DominiqueV2M
73204h10'17''ADAM SebastienV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
73304h10'17''ADAM ChristelleSEFPLUMAUGAT ATHLETISME
73404h10'18''QUERRE YannickV1MSRIAS
73504h10'27''THOMAS JeremySEM
73604h10'36''MAILLARD StephaneV1M
73704h10'40''HENRIKSSON JakobSEM
73804h10'49''SEVESTRE ErwanSEM
73904h11'12''FURRER Jean-charlesV1MUSMB
74004h11'21''AUBRY StephaneV1M
74104h11'26''GANCEL HeleneV1F
74204h11'45''ROUSSEAUX BenoitSEM
74304h11'47''LECUYER WillamV2MLCBO ATHLETISME
74404h11'50''LEBAILLIF NoellieV1FCAC
74504h12'14''FRUCHARD EricV2M
74604h12'15''MASSE ChristopheV1M
74704h12'38''ENGEL CelineV1F
74804h13'02''OBLIN-POMMIER SophieV1FSRIAS
74904h13'03''BOOTES ThomasV3M
75004h13'23''DARTIGUENAVE CyrilleESM
75104h13'27''GRAVELEAU YannickV2M
75204h13'34''FORTRYE OlivierSEM
75304h13'44''RAULINE EricV2M
75404h13'45''BELKAHIA EmirSEM
75504h13'47''GAUTIER Jean marcV1M
75604h13'59''BERLIVET IsabelleV1FCOH
75704h14'14''TANGUY YvesV1M
75804h14'35''LEVIGOUREUX BrunoV1M
75904h14'38''TOURON ChristopheV1M
76004h14'44''CHATAIGNER NathalieV1F
76104h14'51''BEUVARD LaurentSEMDécathlon Mondeville
76204h15'28''KERRICHARD TimotheSEM
76304h15'42''FALAISE RegisV2M
76404h15'54''FLAUD Francois xavierV1MES SUCY EN BRIE
76504h15'59''DESAVEINES PatriciaV2FSRIAS
76604h16'05''ARTISIEN FabienSEM
76704h16'14''PORTELLI PierrickSEM
76804h16'19''LE BRIAND NicoleV1FCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
76904h16'29''POMPANON AdrienSEM
77004h16'32''GOSSELIN ChristopheV1MCHERBOURG MARATHON
77104h16'32''COLEOU DelphineSEFCHERBOURG MARATHON
77204h16'33''MARTIN EleonoreV1F
77304h16'35''BERTHOLLE AimeV3M
77404h16'45''PERRIER CorinneV1F
77504h16'45''BOGGINI HubertV2MLES MARATHONIENS D ISIGNY
77604h16'56''LAMACHE AntoineV1MExaequo
77704h17'01''LE GALL JacquesV2MAGILETALON LA MEZIERE
77804h17'04''ROBINEAU BrunoV2M
77904h17'04''REVERDITO EricSEM
78004h17'05''RICHARD NicoleV1F
78104h17'05''LEROUX EricSEM
78204h17'06''KASPARIAN YvesSEM
78304h17'07''LAIR Jean-denisV2M
78404h17'11''SOUHARD GwenaelSEM
78504h17'13''LEBOSSE BeatriceV2F
78604h17'15''MASSON OlivierV1M
78704h17'25''DEMAS PierreV2MJOGGING MESLAY
78804h17'29''PIGNET RolandSEM
78904h17'33''SANSON SylvieV1FMONTIVILLIERS JOGGING
79004h17'52''PROST BenoitV2M
79104h17'53''CLERGUE PatrickV2M
79204h17'58''BRUNET LaetitiaSEF
79304h18'00''THURIER Jean louisV3MUSMA ATHLETISME MIGNE AUXANCES
79404h18'01''BRUNARD PhilippeV2M
79504h18'03''DUROSELLE MathieuSEM
79604h18'12''BALTAIAN ArmenV4MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
79704h18'15''HUART MatthieuSEM
79804h18'22''NAACKE AstridSEF
79904h18'27''LESTEL CaroleV1F
80004h18'30''DE KERLOY MarkV2M
80104h18'36''LAUNAY ChantalV1F
80204h18'57''JOSEPHINE DidierV1M
80304h19'01''BUSNEL StephaneV2M
80404h19'06''TAFANI PierreV1M
80504h19'10''ROYER BriceSEM
80604h19'23''LAME Pierre-jeanV2M
80704h19'31''MC MORROW EleonorSEF
80804h19'41''BLONDIN CaroleV1F45045
80904h19'41''MORIN FredericV1M
81004h19'52''MERCIER MarcV1MCentre des Jeunes Dirigeants
81104h19'54''BURNET CarolynV2F
81204h20'10''MONTI DidierV1M
81304h20'15''HANCHIN MartineV2FPSA PEUGEOT CITROEN
81404h20'23''HUBERT ChristineV2F
81504h20'25''TAISNE Jean loupV3M
81604h20'25''DUTHOIT AlexisSEM
81704h20'28''LE HELLO MathiasV1M
81804h20'30''BARTROLICH ThomasSEM
81904h20'32''CATALANO Maria graziellaV1F
82004h20'35''SIMONET DominiqueV2MJOGGING CLUB DE BRUYERES
82104h20'36''LACHAUD Jean-paulV2MJOGGING CLUB DE BRUYERES
82204h20'40''LEVESQUE RobertV3MASPTT ARGENTAN
82304h20'43''BOUVARD NicoleV3FCOURIR A MATHIEU
82404h20'46''SAILLARD EmmanuelleSEF
82504h20'47''GAUDIN ChristopheSEM
82604h21'00''PAQUIN GerardV2M
82704h21'08''THOMASSE YohannSEM
82804h21'11''LECLERC EricV1M
82904h21'12''HAMARD IsabelleV1F
83004h21'12''DUBLY LaurenceSEF
83104h21'20''LANOUE MartialSEMVESOUL MARATHON
83204h21'23''TETAERT DavidSEM
83304h22'10''LEVIN AndrewSEM
83404h22'34''ZEKI LeanneSEF
83504h22'34''REULIER SeverineV1F
83604h22'45''KOLKOWSKI RobertV2M
83704h23'04''COADALAN PatrickV2MCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
83804h23'20''DEJOUX SylvainV1M
83904h23'26''LESCA KristelSEF
84004h23'29''FLOCH EmmanuelleSEF
84104h23'31''MOUTET AlainSEM
84204h23'36''RATEL PascalV2M
84304h23'37''PRUD HON LaurentV1M
84404h23'41''HEURTEVENT ThomasSEM
84504h23'42''PLESSIS SylvainSEM
84604h23'46''AUFFRET JoelV1MAS 22 LOUDEAC
84704h23'53''CHARLES-TAYEB MarionSEF
84804h24'10''BERTEL BertrandV2M
84904h24'17''LAMIDEY ChristopheV1MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
85004h24'24''CLOPEAU NathalieV1F
85104h24'25''RENAUX EricV1MESMGO
85204h24'26''MINOT CedricV1M
85304h24'38''SAUVALLE FredericV2M
85404h24'59''LE PAGE AgatheSEF
85504h25'09''LASSALLE PhilippeV2M
85604h25'11''SERRE AlineV1F
85704h25'14''SUEUR GuillaumeV1M
85804h25'14''DESVEAUX GuillaumeSEMVTT-PISSY-76
85904h25'47''LOPEZ SergeV2M
86004h26'08''CHOUISNARD MickaelV1MSRIAS
86104h26'09''PRIMOR SharonV1F
86204h26'11''VANHERSEL BrigitteV2FCOURIR AU MONT DES CATS
86304h26'12''TONNELIER ValerieV1F
86404h26'44''LEPINE JorisSEMS L AC LE MANS SABLONS
86504h26'47''LEROYER FranckV1M
86604h26'58''BERNARD SaraV1F
86704h27'02''LERONDEL ChristopheV1M
86804h27'05''LEPAGE FabriceV1M
86904h27'52''BOINET Jean michelV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
87004h28'06''ANQUETIN NicolasSEM
87104h28'07''COTTEBRUNE FabienSEM
87204h28'07''TALBOT JimmySEM
87304h28'07''LATEURTRE JulienSEM
87404h28'11''LEMAITRE Jean-lucV2M
87504h28'14''LAMIDEY EmmanuelV1M
87604h28'21''LE TOUDIC LaurentV1M
87704h28'29''BAYON LudivineSEFFCLAON
87804h28'31''HUANG Chih teSEMAIDC
87904h28'36''ONO DIT BIOT CyrilV2M
88004h28'45''GUYET BertrandV3M
88104h29'01''BALASAKIS LudovicSEM
88204h29'05''ARTOIS ArnaudSEMGroupe La Poste
88304h29'09''BREULLES DenisV1MASSOCIATION SPORTIVE ATHLETIAQUE DU BERRY
88404h29'12''VRTOVSNIK JulietteV1F
88504h29'22''GODIN PhilippeV1MLEROY-MERLIN
88604h29'28''FLANDRIN GerardV2M
88704h29'44''FERDINAND PhilippeV2MScore
88804h29'49''LEPROULT OlivierV1M
88904h29'50''FERMANEL MarionSEFTRAIL ROUMARE 76
89004h29'51''GIBOZ PhilippeSEM
89104h30'04''SEVESTRE Jean-michelV2M
89204h30'11''HAUER PatriceV2MNON LICENCIE
89304h30'29''DEFRETIN QuentinSEM
89404h30'39''TUFFIER MarcV3M
89504h31'05''RATEL Marie-pierreV1F
89604h31'05''LEBRETON BernardV3M
89704h31'14''HENNEKEIN HerveV1M
89804h31'18''LAURENCE CorinneSEF
89904h31'33''SOUDEE EstelleV1F
90004h31'35''TILLOT FrancoisV2M
90104h31'39''MIRAY JeromeV1M
90204h31'43''AUFFRAY EricV1M33233533352
90304h31'49''NORMAND CelineV1FDécathlon Mondeville
90404h31'49''PEZERIL JoelV3M
90504h31'49''DELAHAIE ChantalV2FMANCHE ATHLE CENTRE SUD
90604h32'03''LE JAN NathalieV1F
90704h32'04''MORET FrancoisV2M
90804h32'39''BERTHELOT StephaneV1M
90904h32'47''GESVRET VeroniqueV1FASPTT FOUGERES
91004h32'54''THOMAS SebastienV1M
91104h33'04''DUCATTEEUW BruceSEM
91204h33'31''CHATEL YannV1MCentre des Jeunes Dirigeants
91304h33'33''ROUSSEL DavidSEM
91404h33'42''GIRARD MichelV2M
91504h33'43''FERREIRA MARTINS AntonioV2M
91604h33'54''JOLIVET GerardV3MVANVES RUN CLUB 92
91704h34'02''DEGLAVE YannV1MCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
91804h34'18''CHAUVIN HubertV1M
91904h34'22''FICHOU BrunoV2M
92004h34'28''LE NOTRE FabriceV1M
92104h34'30''AGOPIAN StephaneV1M
92204h34'38''DELENTE SandrineSEF
92304h34'45''BRAZ DA SILVA JorisV2MNotariat de BN
92404h34'45''LEQUESNE MatthieuSEMNotariat de BN
92504h35'01''LELOUARD CedricSEM
92604h35'05''DELETRE SylvainV1METOILE MAROLLAISE
92704h35'31''THIFAGNE ChristopheSEM
92804h36'34''PARIS VeroniqueV1FSRIAS
92904h37'15''OPSOMER MarieSEF
93004h37'18''CUVIER PhilippeV2M
93104h37'38''LEHAYAIS FranckV1M
93204h37'40''AKRETCHE PhilippeV1M
93304h37'44''LOPEZ ClaudineV2FS L MJ ATHLETISME CLUB N° 049019
93404h37'48''LIMONES RuthSEF
93504h38'07''BARIL Jean-marcV1M
93604h38'35''BARBEOCH MargueriteV2F
93704h39'18''BOISSONNOT LaurentV2M
93804h39'20''TOMESCOT DanV3MLES LENTS DU POITOU
93904h39'52''DAVID DidierV2M
94004h39'58''GUILLEMETTE DidierV2MTWISTO
94104h39'58''DEFEUILLET CatherineV1F
94204h40'06''SAIDOU RachidV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
94304h40'06''SAYAG HugoSEM
94404h40'10''LAMEGER SebastienSEM
94504h40'17''LEBON PhilippeV2M
94604h40'18''DUCHESNE PhilippeV2M
94704h40'18''KERBACHE NeguibV1M
94804h40'23''JOUFFRIAULT JoelV4M
94904h41'09''HELLARD Pierre-yvesV2MUACA ST BRIEUC
95004h41'12''POMMIER MickaelV1MIPDIA
95104h41'14''ESSANAA FaicalSEM
95204h41'27''SEVESTRE AlexisSEM
95304h41'42''BRAZ DA SILVA YannickV2MNotariat de BN
95404h41'42''TERZIAN QuentinSEMNotariat de BN
95504h41'46''ZANUSSI JohannaSEF
95604h41'48''ABOVICI EricV1MA3 ALENCON
95704h41'57''FIRMIN PaulV2M
95804h41'57''VALLEE Jean lucV3M
95904h42'21''PAVIC MickaelV1M
96004h42'35''JUIGNET EmmanuelSEM
96104h42'43''RIVIÈRE MaximeV1MASAB BERRY 018029
96204h42'44''LEROUVILLOIS RichardV1M
96304h43'32''ROBINET ClaireV1FAS NXP
96404h43'46''SAULNIER CatherineV3F
96504h44'10''MONTARNAL PhilippeV1M
96604h44'25''OUTREQUIN AlainV2MSAB
96704h44'47''TRAN NHAT YenV1M
96804h45'04''FONTANA JosephSEM
96904h45'05''CLAISE AmauryV1MCentre des Jeunes Dirigeants
97004h45'10''HEBERT BrigitteV2F
97104h45'18''BREWER KimberlySEF
97204h45'20''DENIEL RonanSEM
97304h45'24''VAL DanielV2M
97404h45'24''ROUSSEAU OdileV2F78141
97504h45'48''MELLINGER EricV1MSRIAS
97604h45'48''ROUGIER BrunoV2MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
97704h46'22''CONTESSE CamilleSEF
97804h46'48''PUSKAS FrancoisV2M
97904h47'02''HALBOUT NicolasSEM
98004h47'23''LETAC FrederiqueV1F
98104h47'36''CHARPIOT RolandV4M
98204h47'37''DASILVA AntonioV1MVille de Caen
98304h48'06''AUDOUARD MartialV1M
98404h48'06''BOUTEILLER CedricSEMAIN EST ATHLETISME
98504h48'46''MARTY PhilippeV1M
98604h48'46''PARENT BenoitV2M
98704h49'03''ROBILLARD Jean christopheV1M
98804h49'42''GASTON FrancoisV3M
98904h49'43''HANCHIN ChristianV2MPSA PEUGEOT CITROEN
99004h50'13''CALTOT JacquesV3M
99104h50'37''TOURNIER Jean marcV2M
99204h50'40''BELL DavidV1M
99304h51'36''CHARMASSON PatrickV1M
99404h52'03''ROY Pierre-yvesV1M
99504h52'03''LE RUDULIER LaurentV1M
99604h52'04''MARIOTTE HubertV1M
99704h52'04''MARTIN FredericV1M
99804h52'04''COROLLEUR Jean-marcV1M
99904h52'04''LE BRUN GuyV1M
100004h52'20''ROSSA OlivierV1M
100104h52'24''GERARD DavidV1M
100204h52'24''CHARRON YannickV2M
100304h52'33''GANT JaneV1F
100404h54'11''VANDAMME JeromeSEM
100504h54'15''LAPORTE LESAGE SandrineV1FLA VALOGNAISE ATHLETISME
100604h54'16''BOURDON JacquesV3MLA VALOGNAISE ATHLETISME
100704h54'16''SEBIRE MarielleV1FLA VALOGNAISE ATHLETISME
100804h54'18''CHARON BernardV2M
100904h54'20''MOULIN LudovicV1M
101004h54'58''LE PALLEC CedricSEM
101104h54'59''LE PALLEC ChristopheSEM
101204h55'38''OZEN NuriSEM
101304h56'47''MENARD Jean-francoisV3MExaequo
101404h56'57''GAUBERT GerardV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
101504h57'45''PUEL DanielV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
101604h58'32''OUVRY IsabelleV2F
101704h58'53''RICHARD ChristianV2M
101804h59'01''MARTIN NicolasSEM
101904h59'02''LEROY FrederickV1MLegallais
102004h59'52''SAUVALLE XavierV1MCIC
102105h02'59''GOUPIL DominiqueV2M
102205h03'40''DEBERT BernadetteV1FCOURIR AU MONT DES CATS
102305h03'40''TIERCEN DominiqueV3MCOURIR AU MONT DES CATS
102405h07'02''GASTIGER JeanV2MUS FORGIONNE A
102505h08'19''MADELAINE - NICOT DenisV1MELLIANT
102605h08'34''ADDE JeannineV2FCOURIR A MORLAIX
102705h08'34''VASIN SergeyV1M
102805h08'34''OLIVIER AnthonySEM
102905h08'34''BALLON StephaneV1MConseil Régional de Basse Normandie
103005h08'34''BATHREAU Jean-pierreV1M
103105h08'41''PIFFRE FredericV1M
103205h08'49''LEROY FrancoisV2M
103305h10'45''BOURDON AlainV1M
103405h10'46''NAIM MohamadSEM
103505h10'48''DEQUIDT BertrandV1MCOURIR AU MONT DES CATS
103605h15'08''DUHAMEL ThierryV1MLE PORTEL
103705h15'46''GAUMER FabriceV1M
103805h15'52''VASSBERG AllisonESF
103905h15'52''WILSON MelindaV1F
104005h17'24''RIEUPEYROUT Jean pierreV2M
104105h17'41''LUGEZ PatrickV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !