Classement de Trail Drôme Lafuma - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Drôme Lafuma - 21 km du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'54''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Ondaine Firminy
201h31'50''GILLET AlainSEMScott Odlo Les Saisies
301h32'07''BIZET IvanSEMEamya Lunettes En Scene
401h34'04''PETITJEAN BenjaminSEMAc Chenove
501h34'33''MERCHAT FabienSEMAsl St Priest 07
601h35'18''BROCHOT BertrandSEMTeam Optisport
701h35'25''BOURDET MaximeSEMUa Carpentras
801h36'03''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
901h38'16''GARRIVIER ThibautSEMTeam Passion Course
1001h38'21''COLOMBET JonathanSEMEcureil Eloysien
1101h38'52''TRAUB AlexisSEMEa Grenoble 38
1201h40'23''MULOT CyrilV1MEamya Lunettes En Scene
1301h40'28''MOUGEL YoannSEMLafuma Interne
1401h42'16''CHICHOUX YannickSEMAmberieu Marathon
1501h42'51''WEBER MarcelSEMCa Balma
1601h42'58''BIDON EmmanuelSEMUagm
1701h43'13''FEREL JulienSEMDma
1801h43'39''MOURGUES FrancoisSEMUl'team Atome / Nepourgagner.
1901h43'48''GAYOL FredericSEMAsptt Nice Athletisme
2001h43'55''GROS XavierSEMVelay Athletisme
2101h43'56''SAPY JulienSEMA2m S/l Ac Amneville
2201h44'02''BRUNEL ThomasSEMGhaa
2301h44'28''DAVO Jean-christopheSEM
2401h45'01''LAFAYE CelineSEFTeam Scott Odlo Les Saisies
2501h45'03''SOULES JeanV1MAle
2601h45'44''RODIER HerveV1MMarseille Atlhetisme
2701h45'48''OCCELLI BaptisteSEM
2801h45'57''ROUANET RenaudSEMLafuma Team
2901h46'06''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athletisme
3001h46'36''GONTHIER JulienSEMEsperance Faverges
3101h47'25''TARDY VincentSEMEighteam
3201h47'59''DUPITIER YannSEM
3301h48'04''LASSALE JeromeSEM
3401h48'07''DJEBALI AbdelkaderV1MCefmarathonien/tac
3501h48'07''BAZOGE Jean-lucV1MLafuma Team
3601h48'07''CHAVALLARD PierreSEMUnion Athletique Des Couleurs
3701h48'08''MANEVAL YvesV1MEva
3801h48'39''CHALLIER JeromeV1MLafuma Team
3901h48'48''CROUIN MickaelSEMAsptt Nice
4001h49'11''BRISSON GuillaumeSEM
4101h49'16''DERECH SamuelSEMEarp
4201h49'42''BELLE LoicJUMCmi Tullin
4301h50'07''PASTOR FrancoisSEMRiberal Ac
4401h50'07''VIGNAUD ChristianV2MAthle 66
4501h50'21''PELLETERET JohanSEM
4601h50'30''ROUGER GuillaumeSEMCa Belleu
4701h50'44''ESTACHY EricV1M
4801h50'46''BOVERO SeverineSEFTeam Tdr Ronhill
4901h51'28''BERTHOUD AntoineESM
5001h51'30''MURARD NicolasV1MCs Bourgoin Jallieu
5101h51'32''CIZEAU ThibaultSEMUs Ivry
5201h52'02''ALLAN SergeV2M
5301h52'04''PERIER YannSEM
5401h52'15''CAUSSE BrunoV1M
5501h52'38''TENETTE SebastienSEMAsrhv
5601h52'40''BOURGEOIS NicolasV1MEveil Mendois
5701h53'01''GALLIER MichelSEMGap Haa
5801h53'06''BLUSSEAU VincentSEMAbs Aventure
5901h53'25''MARROT AlexandreSEMMacadam07
6001h53'46''OLIVIER FlorianSEMJogging Club De Veranne
6101h53'46''ROBIN StephenSEMJcv
6201h53'58''RENCHET NicolasESM
6301h54'23''MENSING FelicitasSEFEsl Bron
6401h54'29''BACCONIER JeromeSEMMacadam07
6501h54'29''POULENARD SebastienSEMMacadam07
6601h54'42''COMBES GuilainSEM
6701h54'50''GERMA BrunoSEMAsad Aubenas
6801h54'57''AMIEL PascalV1MAc Bourg Pierrelatte
6901h55'19''CHAPELON Jean philippeSEM
7001h55'26''LEJEUNE MichaelSEMAsptt Nice
7101h55'42''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07
7201h57'43''SEMO CarineSEFOptimax Training
7301h57'44''GARAYT FabriceV1MAl Pizancon
7401h58'00''VEYSSEYRE FranckSEM
7501h58'01''GUERDOUX SimonSEMAcv Que D'la Bouche
7601h58'04''CHAMIOT - PONCET Anne liseSEFDynafit Courchevel
7701h58'08''GALLIOT GuillaumeSEMAsfas Saran
7801h58'33''NEVEU JeremieSEMAsul Bron
7901h59'00''NAGOT FabriceV2MAmberieu Marathon
8001h59'16''HUBERT EmericSEM
8101h59'29''MOTSCHVILLER Jean-francoisV1MMacadam07
8201h59'45''GIROD Jean-claudeV3MAs Douanes Gex
8301h59'49''LECLERE FreddySEMPn Taillefer
8401h59'52''GAMBA Jean baptisteSEM
8501h59'52''BOURDON GuillaumeSEMAsvbc
8602h00'05''GARNIER GeoffreySEMVelay Athletisme
8702h00'10''GUIOCHET GillesV1MAsptt Nice
8802h00'31''CHAABI SamiSEMMacadam 07
8902h00'33''ZAGHET ThierryV2M
9002h00'43''AUCLIN FranckSEMAsfas Saran
9102h00'51''FAURIEL BastienSEM
9202h01'10''LEFEBVRE CecileSEF
9302h01'11''VERGNE RemiSEMAsptt Valence
9402h01'32''BEY RemiSEMAsvel Triathlon
9502h02'00''GUERDOUX AmandineSEFAsptt Nice
9602h02'01''JUANOLE SebastienSEMVelay Athletisme
9702h02'43''COULET NicolasV1MAsfas Saran
9802h02'49''COUSSOT JeromeSEMMacadam07
9902h02'58''LECOCQ CharlieSEM
10002h03'01''GARNIER LionelV1MGap Hautes Alpes Athletisme
10102h03'12''NENZI JacquesV1M
10202h03'33''CLAUZEL ThierryV1M
10302h03'42''DE ZANET MichaelSEMSorgues
10402h03'47''MEDARD NicolasV1MAreva
10502h03'48''BAILLY LaurentV1MX-sport Drome
10602h03'48''TROMEL RemiSEMUahv Bollene
10702h03'52''PETITJEAN AntoineSEM
10802h03'54''MARASCO Jean paulV1MPass Running
10902h04'03''DA SILVA JoaquimSEMMacadam07
11002h04'09''LEVEQUE LucasESMAsvbc
11102h04'28''MOULIN ThierryV2M
11202h04'33''ROUGEAS Jean-nicolasSEMSc Chateaurenard
11302h04'36''HERRY KarineV1FLafuma Team
11402h04'39''VILLEMUS GregorySEM
11502h04'41''SOUTEYRAT ChristianV1M
11602h04'48''FLECHE ManuelV1MFoulee Montilienne
11702h04'56''QUILICCHINI HenriV2MRcfa
11802h05'08''POZZETTO JacquesV1MSc Chateaurenard
11902h05'14''LAFFARGUE FabriceSEMCa Balma
12002h05'16''FARANO JeromeV1M
12102h05'24''BRUNIERE DanielV1MMacadam07
12202h05'40''PAUL FrancisV1M
12302h05'43''BONAIME SylvainSEM
12402h05'47''GALLEYRAND CecileSEFCa Balma
12502h05'56''SALOM OlivierV1M
12602h05'57''TESTUD EmmanuelSEMVelay Athletisme
12702h06'52''GENETTE MichaelSEMTeam Kalenji
12802h07'24''SAUPAGNA Jean-pascalV1MAsptt Nice
12902h07'33''WOJEWODA AlexandreSEMAc Chateau Thierry
13002h07'44''ROUX FrancoisV2MAsfas Saran
13102h07'48''BRUN PascalV2M
13202h07'51''FAYA SebastienV1M
13302h07'51''ALLAIS SamuelSEM
13402h08'02''AVEROUS Anne-claireSEFCa Balma
13502h08'03''VILLETTE NicolasSEMTeam Conseils Coursapied.com
13602h08'05''VAUDELIN MaxenceSEMFc Gueugnon Athletisme
13702h08'14''JARRU FlorentinSEM
13802h08'16''FERRAND ClaudeV2MSpiridon Club Dauphinois
13902h08'24''MASSART JeremySEMEsa 59
14002h08'41''PHILIBERT FranckSEMAthle Nimes 30
14102h08'46''BONAIME FrancoisSEM
14202h08'47''GIRARD StephaneV1MAc Matheysin
14302h08'49''COQUELET XavierSEMMacadam07
14402h09'10''CELSE EmmanuelV1MEarp
14502h09'17''CRIVELLO BeatriceV1FMacadam07
14602h09'21''LENZ BrunoSEM
14702h09'33''GAYOL-MAZZELLA FannySEFAsptt Nice Athletisme
14802h09'42''CHOCHILLON EricSEMLafuma Interne
14902h09'48''LUYTON VincentSEMTeam Epine 73
15002h09'54''VOURC'H AlainV2M
15102h09'57''BUFFAT DanielV2MMacadam07
15202h09'58''GUINAND BrunoV1MCs Bourgoin Jallieu
15302h10'10''MEYSENQ EricV2MCa Veynes
15402h10'26''BOUDET GuillaumeV1M
15502h10'31''MASSON AdrienSEM
15602h10'43''ODDON SamuelSEM
15702h10'47''TATNGA ValentinV1MClub 26 Allan
15802h10'47''MARIN EricV1MRcfa
15902h10'53''HERVE AgnesSEFLafuma Client
16002h10'57''ROSTAIND FredericV1M
16102h11'01''DESIDERI AngeotV1M
16202h11'11''GODOT VincentSEM
16302h11'31''ETIENNE FredericSEM
16402h11'40''VINOT StephaneSEM
16502h11'42''PELAT ThibautSEM
16602h11'42''MANUS OlivierSEM
16702h11'55''GAY JeromeV1M
16802h11'55''BAYON PascalV1MEamya / Lunettes En Scene
16902h12'14''LEGE PhilippeV1M
17002h12'32''BERTRAND CharlesSEMUsa Aubenas
17102h12'44''REBOUD PascalV2M
17202h12'50''GOUVERNAYRE YannSEM
17302h13'07''CLEMENT PhilippeV2MAs Aix Les Bains
17402h13'22''GUERIN PhilippeV1MAc St Remy
17502h13'44''KELAGOPIAN RomainSEM
17602h14'03''CASEROTTO JulienSEM
17702h14'04''VAUDELIN EricV1M
17802h14'06''JACOB Jean-marcV2M
17902h14'06''MAHINC GregorySEM
18002h14'11''BERTHET RenaudV1MC.a.ajaccio
18102h14'16''SERRES LeoESM
18202h14'19''AYRAL JeromeV1MAsptt Valence
18302h14'22''BOUTIER Jean-christopheSEM
18402h14'38''FRANCKEL ArnaudV1M
18502h14'48''BARADEL MartineV2FBeaumont Ac
18602h14'48''UZEL RemySEM
18702h14'58''BOISSIER CyrilSEMArsl Roche
18802h15'01''GAIE Pierre-francoisV2MAsptt Nice
18902h15'10''CATUSSE RomainSEM
19002h15'21''BARRAL MichelV2MFc Barbentane
19102h15'22''BLANC KellyV1FAthletic Club Tassin
19202h15'28''SAUPAGNA NathalieV1FAsptt Nice
19302h15'29''BARBE BernardV3M
19402h15'31''REMY MiguelV1MEa Aubusson
19502h15'35''ROLLAND JacquesV3MFoulee Orangeoise
19602h15'36''MONTPELLIER NicolasSEM
19702h15'40''FAURE FrancoisV1MBeaumont Ac
19802h15'44''BODIE FredericSEM
19902h15'44''JACQUIN PhilippeV1MCourir A Sennecey
20002h16'00''ARNAUD FrankV1M
20102h16'02''MILLON FredericV1MAsfas Saran
20202h16'03''SANIEL GermainSEM
20302h16'05''GUINARD KevinSEM
20402h16'12''FRANCOIS JulianSEM
20502h16'15''GIRARD DanielV1M
20602h16'23''BONHOMME JeromeSEM
20702h16'25''PELICANT ValeryV1MJogging Club De Veranne
20802h16'26''STABILE MatthieuJUM
20902h16'31''BOUCHEREAU ChristopheSEMS/l Bonneval A.
21002h16'51''DAMIEN NicolasV1M
21102h16'57''ARDOUIN ChristopheV1MAc Tassin
21202h16'57''FERRATON ThierryV1MAc Tassin
21302h16'58''DESSENDIER ChristianV1MCa Ajaccio
21402h17'05''MARCHAUD TonyV1MClub26allan
21502h17'20''DUPARCHY SophieSEFAcd
21602h17'22''EYMARD MichelV1MLes Penitents Endurance
21702h17'24''JUNG SebastienSEMEatt
21802h17'34''VARREL SandrineSEFAmberieu Marathon
21902h17'35''WINTZ GuyV2MAsptt Toulon La Valette
22002h17'36''LOUVET DidierV1M
22102h17'57''JALLET Jean-philippeSEMAsfas Saran
22202h17'59''SARTRE GuillaumeSEM
22302h18'19''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
22402h18'23''TELLIER GaetanSEM
22502h18'30''JEAN PatrickV2M
22602h18'53''COUSIN OlivierV1MTeam Conseils Courseapied.com
22702h18'55''LINOSSIER ThomasSEM
22802h19'06''MARTINEZ EricV1MEacr / Raidlight
22902h19'11''GOLBRY BrunoV1MCa Ajaccio
23002h19'23''ROSSI PatriceV1MRcfa
23102h19'26''DEVAUD Jean philippeSEM
23202h19'37''AUBRET LaurentV1MLes Sangliers
23302h19'55''RUIZ ThierryV1M
23402h19'57''ZARADZKI BrunoSEM
23502h20'10''TONNAIRE SebastienSEM
23602h20'20''BITZBERGER BriceSEM
23702h20'30''HUBER FranckV1M
23802h20'42''MEACHEN RaphaelleV1FAsrhv
23902h20'43''CHARLIER EstelleV1F
24002h20'48''MARTINEAU JackyV3M
24102h20'52''TENETTE MagaliSEFAsrhv
24202h20'53''AUE LucienV2MSpiridon Club Dauphinois
24302h20'53''LAVILLE PierreV1MSpiridon Club Dauphinois
24402h20'56''SASTRE FrancoisV1MAc Tassin
24502h21'09''CLAVIERES StephaneV1MCs Bourgoin Jallieu
24602h21'42''MATHIEU JeremieSEM
24702h22'11''MATASSONI GeorgesV2M
24802h22'21''LATOUR AntoineSEMGuc
24902h22'25''CAILLEUX PhilippeV1MMacadam07
25002h22'34''GALLO AlbertV3MRcfa
25102h22'51''ARTAUD DelphineSEFCa Ajaccio
25202h23'03''BARBE RomainSEM
25302h23'06''BRAQUE JulienSEMAc Tassin
25402h23'15''FOURCADE AurelienSEMVelay Athletisme
25502h23'41''LAPORTE Jean-marcV2MUms
25602h23'47''PANIGONI YannisSEM
25702h23'48''DERAIL LoreSEF
25802h23'50''ROUPIOZ LionelV1M
25902h24'01''BORDEAU GuillaumeSEM
26002h24'33''CASSANDRI DominiqueSEMRcfa
26102h24'42''SUYKER RobbV2MLa Foullee Castel Papol
26202h24'42''BODIE BriceSEMLafuma Interne
26302h24'50''CERFOGLINO JackyV2MRtt Villeneuve
26402h24'53''PENNANGUER YannV1MRcfa
26502h25'01''WINAUD-TUMBACH Jean-philippeSEM
26602h25'13''PASCAL FredericV1M
26702h25'21''MOULY MichelV2MFoulee Rochegudienne
26802h25'27''DOUCET DavidSEMAsfas Saran
26902h25'28''RONZON DavidV1M
27002h25'32''CANAS ManuelSEM
27102h25'43''NOGUES OlivierSEMMack-uc
27202h25'45''DEPARDON DavidV1M
27302h25'45''GIRARD NicolasSEM
27402h25'53''RUIZ Jean lucV1M
27502h25'55''MARAT SebastienSEM
27602h25'56''DALENS GuillaumeSEM
27702h25'58''BONNET SebastienSEMMacadam07
27802h26'02''PLANTIER HerveV1MAreva
27902h26'08''TROMEL SergeV2MUa Orange Ht Vaucluse
28002h26'21''ARNOUX FredericSEM
28102h26'27''BREYSSE NicolasSEM
28202h26'28''GRISON ClaudeV2MAsfas Saran
28302h26'39''LAFLEUR MarieSEFFac Andrezieux
28402h26'44''ROUMIGUIERES PascalV1MAc Tassin
28502h27'07''THOMAS PierreV1M
28602h27'10''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Ac
28702h27'15''DEPREZ CecileV1FLa Foulee Vedenaise
28802h27'16''RICHARD YannickSEM
28902h27'17''COGOTTI DanielV1MAsvel Villeurbanne
29002h27'21''PANQUET GerardV2MAmberieu Marathon
29102h27'22''SFORZA NicolasV1MSpiridon Club Dauphinois
29202h27'28''LAURENT CyrilV1M
29302h27'29''ORJAS OlivierV1MValence Triathlon
29402h27'29''MARIOTTO MurielSEFAreva
29502h27'29''SCHONFELD JeromeSEMCourir Pour Mayeul
29602h27'31''BOSSE RenaudV2M
29702h27'31''POITEVIN MireilleV1FA Sud Ardeche Drome*
29802h27'50''DEREYMOND Jean marcV2M
29902h27'52''MEILLON CamilleSEM
30002h27'56''GUILLAMO FrancjSEM
30102h28'03''SAILLARD PascalV1M
30202h28'03''SAILLARD NicolasV1M
30302h28'04''LAUZIER Jean yvesSEM
30402h28'14''LEVEQUE Pierre etienneSEM
30502h28'20''BERNARD FrancoisV3M
30602h28'25''DOYEN OlivierSEMAsfas Saran
30702h28'29''CLAIR TouatiSEM
30802h28'30''MINGAUD AlexiaSEF
30902h28'37''GONET EmileV1MRcfa
31002h28'39''RENON PatrickV2M
31102h28'41''MEUNIER BrunoSEM
31202h28'41''LAURENDON AurelienSEM
31302h28'52''TURC ValerieV1FCharols Sport Loisirs
31402h28'52''FLANDIN RichardV1M
31502h28'54''JEULIN DavidSEMAsfas Saran
31602h29'04''CIFONELLI Jean-claudeV2MSpiridon Club Dauphinois
31702h29'16''ROUSSEL Pierre-louisSEMLafuma Externe
31802h29'30''TEYSSIER Pierre-yvesSEM
31902h29'43''MOUCHE Jean pascalV2MAreva
32002h29'48''CHAUVEAU FredericV1MAsce Thales
32102h29'50''AUBRY CyrilleSEM
32202h29'53''DELLAPINA ChristopheV1MRcfa
32302h29'56''LABBE PhilippeSEM
32402h29'57''GAUTHIER YannSEM
32502h30'10''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
32602h30'38''CANTUEL AlainV2M
32702h30'46''CROS GabrielleSEF
32802h30'47''CHEYRON DanielSEM
32902h30'51''SOLA AdelaideSEF
33002h30'51''CICCULI ValerieV1FRcfa
33102h31'10''PERTET FabriceV1M
33202h31'24''LAYE DamienSEM
33302h31'47''BLACHIER BrunoV1M
33402h31'49''CONRAUX StephanieSEF
33502h31'55''CHARLES SandrineSEFMacadam07
33602h31'57''CACHAU YohanSEM
33702h32'01''CHASSARD Pierre-yvesSEMJocel
33802h32'09''WEBER FlorentSEM
33902h32'16''DEMETS JulienSEM
34002h32'19''MONTANGON JeanineV2FJocel
34102h32'19''VOGE PhilippeV1MOm Athle
34202h32'20''DIMITROVA DianaV1FLeman Ac
34302h32'26''GEIGER SandrineSEFSc Chateaurenard
34402h32'38''REY DavidV1MMacadam07
34502h32'42''BAVEREL ValerieV1F
34602h33'04''JIDOUARD NathalieV1FAle
34702h33'11''POURRAT Jean-francoisV1MMacadam07
34802h33'14''OUMMAHAN BasharSEMAle
34902h33'40''ESCORZA MaximeSEM
35002h33'46''PIRA JackyV3MRcfa
35102h33'52''PETER FrancoiseV2FMacadam07
35202h34'01''DRIVON SebastienV1MClub26allan
35302h34'01''CHALOPIN ChristopheV1M
35402h34'01''GOURBEIX SebastienSEMClub26allan
35502h34'12''THOMAS JeromeV1M
35602h34'18''BOSC ArnaudSEM
35702h34'21''GUILLAUD SylvainSEMMacadam07
35802h34'22''BOCHE DominiqueV2MBeaumont Ac
35902h34'23''MONNET StephaneV1MBeaumont Ac
36002h34'30''ROY PhilippeV2MLafuma Client
36102h34'34''ROUSSEAU FabriceV1MCa Boischaut
36202h34'35''ROUSSEAU YvonneV1FUs Avord
36302h34'41''LALLEMAND DidierV2M
36402h34'43''SCHMIT FredericV1M
36502h34'45''PROMONET GillesV2MAmberieu Marathon
36602h34'46''MARCHAND Jean lucV2M
36702h34'46''ASSIMON YannickV2M
36802h34'46''PARIS EricV2MCourir A Sennecey
36902h34'56''GOUJAT SylvainV1M
37002h34'57''CZYZ ChristopheV1M
37102h35'01''DENOYEL BertrandSEM
37202h35'09''PLANAS PierreV3MAsptt Nice
37302h35'09''AIGLIN PatrickV1M
37402h35'09''LAFARE LaurentV1M
37502h35'23''BAVEREL MarcV2M
37602h35'24''LE GOFF EmilieSEFChantilly Triathlon
37702h35'25''BOSC MagaliSEF
37802h35'31''JALLIFFIER-TALMAT Marie laureV1FNo Lopette Team
37902h35'47''PELLETIER JacquesV2M
38002h35'47''PONCE RegisSEMUac
38102h35'54''POUDEVIGNE FredV1M
38202h35'58''GUITET ValentinSEM1000 Pattes Grenoble
38302h36'34''PAU OlivierV3MBeaumont Ac
38402h36'41''CASO AntoineV2MSpiridon Club Dauphinois
38502h36'54''SCHATAN Jean-noelV2M
38602h36'58''BRUSSET PatrickV1M
38702h37'05''LAISNEY BenoitSEM
38802h37'18''FERE SebastienSEMAs Merieux Running
38902h37'21''SANCHEZ EmmanuelV1M
39002h37'29''TOURNEBIZE ClaudineV2FSpiridon Club Dauphinois
39102h37'32''MENTEL ChristopheV1MLes Mollets Petillants
39202h37'39''MARKS ElizabethSEF
39302h37'45''AMBERT DamienV1M
39402h37'46''ADDE DominiqueSEMAsad
39502h37'50''UGO MarcV2M
39602h37'56''MILHON FlorenceV1F
39702h38'07''RENARD ThierryV1M
39802h38'11''DULGHERIAN AlexandreSEM
39902h38'19''LAB PierreV2M
40002h38'22''ABBATE AntonySEM
40102h38'34''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d.
40202h38'35''CANAS SeverineSEF
40302h38'38''LE BIHAN PhilippeV1M
40402h38'38''BRUNET GregorySEM
40502h38'39''DEVE AurelieSEFJogging Club Portois
40602h38'40''CRIVELLO PhilippeV2MJogging Club Portois
40702h39'09''TOURNIER MikaelSEM
40802h39'23''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
40902h39'23''HELY Marie-anneSEFMacadam07
41002h39'37''ALINAT Marie-dominiqueV1F
41102h40'03''BARBOSA EvelyneV1F
41202h40'03''BARBOSA TonySEM
41302h40'04''ASTIER SebastienSEM
41402h40'09''LABAT RobertV3MBeaumont Ac
41502h40'11''PECHEUR GauthierV1MAreva
41602h40'24''MONNOURY AnnieV1FMacadam07
41702h40'25''GROUSSON PascalV1MJogging Club Portois
41802h40'44''BRIVES PENARANDA NathalieV1FBeaumont Ac
41902h40'50''LOUPIAS CedricV1M
42002h40'56''BACKER LaurentV2MAsfas Saran
42102h41'02''NOSMAS Jean-clarenceV3MAsptt Nice
42202h41'03''GLADIOLI PhilippeV1MAreva
42302h41'09''LAGET ChristopheV1M
42402h41'20''CHOUVY CarolineSEF
42502h41'23''GOBET LionelSEMEspb
42602h41'35''BOHER AnthonyJUMLe Buis J'aime J'y Cours
42702h41'42''CANONICI PhilippeV3MCa Ajaccio
42802h41'42''BERT FabriceV1M
42902h41'43''CARRE AlainV3M
43002h41'46''BONNARDEL MyleneSEFCaval Pertuis
43102h41'47''BOURGEAIS BenedicteSEFRcfa
43202h41'50''GOUDET PierreV1M
43302h41'58''ARNOUX LuceSEF
43402h42'00''MOREAU NicolasSEM
43502h42'09''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
43602h42'15''BERTRAND Jean marcV2MEspb
43702h42'32''THERON Marie-thereseV3FLe Teil Court
43802h42'40''MOLLIE PatrickV2MAc Tassin
43902h42'42''TRAMIER OlivierSEM
44002h42'50''BEGEL DavidSEM
44102h42'52''EDALEINE SylvainSEM
44202h42'55''PIAZZA ThierryV2MJocel
44302h42'56''RAHARD BertrandV1M
44402h43'05''DENLIKER Jean-pierreV1MJocel
44502h43'12''SQUAGLIA Jean-jacquesV1MRcfa
44602h43'13''ROUY Jean lucV1MLes Tontontraileurs
44702h43'18''CHAUVOT HerveSEMAsce Thales
44802h43'18''GUILLET Jean jacquesV1M26 Allan
44902h43'27''CHANDEZ FredericV1MBeaumont Ac
45002h43'27''BOURGUIGNON OlivierSEM
45102h43'30''BATANI AdelineESFVitrolles Triathlon
45202h43'30''GUILLOU OlivierV1MMarathon Du Pic
45302h43'32''PELOSO PierreV2MAs Cavaillon
45402h43'32''CLAUSTRE PhilippeV2MSpiridon Club Dauphinois
45502h43'46''CARRE CedricSEMSaone Mont Dor Nature
45602h43'47''BECUWE DanielV1MCharols Sport Loisirs
45702h43'49''ROUSSET ThomasSEM
45802h43'54''VIEIRA CarlosV2MAsptt Toulon La Valette
45902h44'00''DENIZET Jean-michelV2MMacadam07
46002h44'00''DUBAY MartineV2FMacadam07
46102h44'10''QUILGHINI NathalieSEFRcfa
46202h44'18''IDELON WilliamV1M
46302h44'20''VIDAL NicolasV1MAreva
46402h44'31''BERT StephaneV1M
46502h44'31''ARDOUIN PatriciaV1FAthletic Club Tassin
46602h44'31''COUSIN FannySEFAc Tassin
46702h44'31''MEYER SylvainV1MEntente Sud Lyonnais (s/l Asul
46802h44'50''THIERS KarineV1F26 Allan
46902h45'01''HECKEL ThomasSEM
47002h45'17''CHAPELON DidierV1M
47102h45'20''REGNIER DominiqueV2FCharols Sport Et Loisirs
47202h45'22''GOMOR NicolasSEM
47302h45'23''GONTHIER SebastienSEMSca 2000 Triathlon Evry
47402h45'26''DECAMP FabriceV1MMacadam07
47502h45'28''HENARD PatrickV2MMacadam07
47602h45'33''FRANCON TristanV1M
47702h45'36''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam07
47802h45'58''LAO FranckV1M
47902h45'59''GEOFFRAY IsabelleV2FClub 26 Allan
48002h46'04''LACOTE Jean pierreV1M
48102h46'14''BAILLY ChristianV3ME Faverges
48202h46'35''BAILLOUD AgnesV2F
48302h46'39''BUISSON AliceSEFCharols Sports Loisirs
48402h46'43''MATHIOT Pierre-franckV1MRcfa
48502h46'43''FAYAN DominiqueV2MRcfa
48602h46'57''DELRANC ThierryV2MSc Chateaurenard
48702h47'25''CUCIS CedricSEM
48802h47'26''LACHOQUE MichelV1MDawapasher
48902h47'51''COUTELIER AnneV1FCharols Sports Loisirs
49002h47'52''SCHULLER SophieV1FLes Pattes Actives Chusclanais
49102h47'54''GEHIN FredericV1MCa Ajaccio
49202h47'54''SEYVET LaurentSEM
49302h48'00''AVON PierreV2MAreva
49402h48'07''FOURNIER LaurentV1M
49502h48'11''DELECLOY AntoineSEM
49602h48'11''MAZET CARREZ AntoineSEM
49702h48'25''TREILLES JackyV1M
49802h48'44''CHOMARAT XavierSEM
49902h48'50''CROISSANT LucieSEFTrialp Moirans
50002h48'50''GOURY MichelV2MCsbj
50102h48'59''VIRE GuillaumeV1MAsce Thales
50202h49'01''LEVEQUE ThierrySEMLa Gambade Rochefortaise
50302h49'02''LOOMIS MichaelV3M
50402h49'04''KOOLEN AdV3M
50502h49'07''MOLLON CaroleV1FEag
50602h49'10''DUBERNARD HerveV1M
50702h49'12''PUISAIS CedricSEMTeam Ccap.com
50802h49'13''PION JeromeV1M
50902h49'14''ARNAUD DanielV2M
51002h49'24''PRAT FredericSEM
51102h49'25''BRISSON RomainSEMAsce Thales
51202h49'29''LUQUET HerveV2MEntente Sud Lyonnais
51302h49'29''BERTHELEMY ThomasSEM
51402h49'33''RAIMBAULT ManuelaSEF
51502h49'35''BUSSEUIL CatherineV2FClub 26 Allan
51602h50'00''MERE Jean christopheV1M
51702h50'12''DURAND MaximeSEM
51802h50'20''MATHIEU GuillaumeSEMBonnieux Run And Bike
51902h50'21''ANZIANI FelixV2MRcfa
52002h50'35''PHILIS MelissaSEFFoulee Montilienne
52102h50'44''NAIZOT FrancoisV2MAc Tassin
52202h50'47''BERNARD Jean-marcV2MBeaumont Ac
52302h50'51''HERIAU SylvainSEM
52402h50'52''ISSERMANN EricSEM
52502h50'56''ARMAND JorisSEM
52602h51'02''TARDY CedricV1M
52702h51'06''RAYMOND PhilippeV3MBeaumont Ac
52802h51'06''MERLIN Jean-loicSEM
52902h51'18''DUCATEL CatherineV1F
53002h51'23''LE LIEVRE YannickV1M
53102h51'24''GARIGLIO Jean-marcV1MCa Ajaccio
53202h51'30''PASQUALE HerveSEM
53302h51'53''HUGUES GillesV1MLes Mollets Petillants
53402h52'06''PORRAS FlorentSEMAsvel Athletisme
53502h52'08''BOISSY PierreSEMLafuma Interne
53602h52'09''MOREL ThierryV1M
53702h52'09''CAYER-BARRIOZ SandrineV1FTrailers De Chartreuse
53802h52'10''CLEMENT GuillaumeSEM
53902h52'17''ROBIN MireilleSEF
54002h52'25''KIELBASA StephaneV1M
54102h52'27''VIALLE MichelV1M
54202h52'30''NOSMAS JanyV3FAsptt Nice
54302h52'31''LOPES Jose-manuelV2M
54402h52'31''CANO Pierre-emmanuelV1MMacadam07
54502h52'34''ESTOUR RemyV1M
54602h52'36''LATUNE DenisV3MMacadam07
54702h52'40''BAILLIEUX FranckV1MCap Bollene
54802h52'54''CANASI ChristelleSEFCa Ajaccio
54902h52'58''BERNE WilliamsV1M
55002h52'59''LADET PatrickV1M
55102h52'59''COZ-BERGER EstelleSEFAle
55202h53'01''SERRANO ChristianV1M
55302h53'19''DETHOREY ThomasSEMVelay Athletisme
55402h53'22''DETRE ChristopheV1MAsce Thales
55502h53'31''DONATI JulienSEMRcfa
55602h53'31''PIRET BernardSEMRcfa
55702h53'33''BERNE NicolasSEMBagnols Marcoule Athletisme*
55802h53'33''QUINKAL YannV1M
55902h53'35''MARCO GerardV2MUnion Perpignan Athle 66
56002h53'42''CHEVALIER Jean louisV2M
56102h53'42''DE SOUSA Marie-liseV1FVie Au Grand Air De St Maur
56202h53'55''CHEYNEL ThierryV3MMacadam07
56302h54'11''BEGOT YannickSEMLafuma Interne
56402h54'11''GEANTY ChristineV1F
56502h54'22''STABILE ChristineV1F
56602h54'22''SOUILLER SylvainSEM
56702h54'30''LAFONT ChristianV3M
56802h54'39''NAVILLOD PalomaSEFSki Club Peisey-vallandry
56902h54'41''TEYSSIER AnthonySEM
57002h55'08''MARTY NadiaV1FEatt
57102h55'17''BROUAT SebastienV1MOzon Courir
57202h55'24''GOURIOU MathieuV1MClub 26 Allan
57302h55'47''ROVINALTI Ange-louisV1MRcfa
57402h55'54''CHASSARD StephanieSEFJocel
57502h56'06''LARMANDE GiseleV2F
57602h56'17''BAZIN JulienSEM
57702h56'19''PECQUAIS EmieSEF
57802h56'35''HENARD FrancoiseV1FMacadam07
57902h56'38''HANNAOUI FatimaV2FBeaumont Ac
58002h56'40''RENOUX OlivierV2MAsce Thales
58102h56'42''NICOLAS JacquesV2M
58202h56'50''MONNOURY GillesV2MMacadam07
58302h57'23''BISCARRAT Jean benoitSEM
58402h57'23''DESAUGERE ChristopheV1M
58502h57'26''BONNAIRE CedricSEM
58602h57'26''NERON LaetitiaSEF
58702h57'27''SANCHEZ VivianeV1F
58802h57'30''PECQUAIS DominiqueV2MAreva
58902h57'41''PERFETTI MichelV2M
59002h57'59''BOILLEY RemyV1MMacadam07
59102h58'11''HUBERT StephaneSEMLa Foulee Balmeenne
59202h58'15''BROSSARD DidierV1MSaone Mont D Or Nature
59302h58'19''PEGAZ FredericV2MLafuma Client
59402h58'25''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Valence
59502h58'25''BRENIER CyrilSEM
59602h58'29''DEMAUVE DamienSEM
59702h58'30''DE TREGLODE VeroniqueV1F
59802h58'37''HURTIER StephaniaV1FLe Teil Court
59902h58'37''TEYSSIER EricV1MCo2 Dieulefit
60002h58'54''ROCHETEAU AlainV1MMarathon Du Pic
60102h58'57''DUBOIS PhilippeV1MAc Tassin
60202h58'59''PONCHON GuillaumeV1MEmbrun Triathlon Club
60302h58'59''CANTUEL IsabelleV1F
60402h59'24''BOUCKAERT FranckV1M
60502h59'26''MORETTI Jean-paulV1MCa Ajaccio
60602h59'27''GIRAUD FrancoisSEM
60702h59'35''GIORGI AdelineSEFBonnieux Run And Bike
60802h59'35''GASNIER YannickV1M
60902h59'37''CROZE PhilippeV2M
61002h59'42''JUNIQUE AnaisSEFMacadam07
61102h59'53''MOLINA MathieuSEM
61203h00'12''THEILLIERE ChristianV2MEspace Et Course
61303h00'14''JOND ChristopheV1MCmbm
61403h00'17''CHAPUIS ThierryV2MAtousports
61503h00'18''CASSORLA FabriceV1M
61603h00'18''ALEXANDRE CecileSEF
61703h00'24''CABEZAS TonyV1M
61803h00'27''ZAMMIT Jean lucV2MAmc Aubagne
61903h00'27''GRESSET MaelleSEFLafuma Externe
62003h00'36''BERTRAN DimitriV1M
62103h00'43''LAMBERT AgnesV1F
62203h00'52''MARTINEZ JeromeSEM
62303h01'11''LEBREAU PatriceV1M
62403h01'15''ORIHUEL PascalV2MAix Athle Provence
62503h01'43''THOMAS IgorV1M
62603h01'44''CROSNIER SylvieV3FAsfas Saran
62703h01'45''DUCHET BrunoV2MJocel
62803h01'58''ROBELIN ChristineV1FCourir A Sennecey
62903h02'00''PENNANGUER BaptisteMGcla
63003h02'01''GILAIZEAU CecileV1F
63103h02'16''MICHEL StephaneSEM
63203h02'16''SASTRE SylvieV1FAc Tassin
63303h02'19''ARREGHINI Anne-claireV1FRcfa
63403h02'21''LATUNE MicheleV2FMacadam07
63503h02'22''COURTEIX RichardV2MMacadam07
63603h02'42''PONCET AnnickV1F
63703h02'49''MASSON AnthonySEMAthletic Club Tassin
63803h02'50''JACOB ChantalV2FFoulee Orangeoise
63903h03'02''THOMAS SabrinaSEFAvignon Le Pontet Triathlon
64003h03'25''VIAL Jean marcV2MTgd Allex
64103h03'31''BARIL SebastienSEM
64203h03'54''LEMARIE LoicSEM
64303h04'05''IMBERT BeatriceV1F
64403h04'44''ABISSET AlainV2MMacadam07
64503h05'05''SELLIN YannickV1M
64603h05'06''GIBELIN Jean-paulV2M
64703h05'13''TARDY HerveV1M
64803h05'21''DILLENSEGER CathyV1F
64903h05'26''RUSLY IwanV1MJocel
65003h05'49''CHAILLOU EmmanuelV1MJocel
65103h05'50''CHAILLOU AliceSEFJocel
65203h06'14''NENZI DominiqueV2F
65303h06'22''MONTAUDOIN CalypsoSEF
65403h06'47''ZWIER JurriaanV1M
65503h07'36''TENTORINI ChantalV2F
65603h07'36''BARREAU MarcV2M
65703h07'36''NONCLE RemiSEM
65803h07'57''MARSANNE CedricSEM
65903h08'03''HAYCRAFT AnneV1F
66003h08'03''CHALUMEAU BertrandV1M
66103h08'12''PORTES MarieESFCsama
66203h08'12''THEOBALD JulienSEMUsalv
66303h08'27''NODIN CyrilSEM
66403h08'49''ASTIER FabienSEMMacadam07
66503h09'01''GUELET-BODIE PamelaSEF
66603h09'03''COLOMBANI CecileV1FRcfa
66703h09'05''PHILIPPON ValentinSEM
66803h09'06''CHAMONTIN AudreySEF
66903h09'07''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance
67003h09'15''PERRET NathalieV1F
67103h09'17''MARTINEZ AlainV2MAc Salon
67203h09'26''MARTINEZ MaryvonneV2FAs Salon
67303h09'29''DUCLOS AlainV1MLafuma Interne
67403h09'36''PELLERIN MarinaV1FUao Haut-vaucluse
67503h09'39''CHAMBON DidierV3M
67603h09'47''DURAND DavidSEM
67703h09'50''TRENTO ElsaSEFMacadam07
67803h09'54''LARGO NadegeV1FCa Ajaccio
67903h09'55''TESSIER HeleneV1FCa Ajaccio
68003h09'58''HURTEVENT VincentSEM
68103h10'07''GIORDANO LaurentSEMCs Bourgoin Jallieu
68203h10'21''LEVRAT PierreV3M
68303h10'21''LEVRAT MartineV2F
68403h10'22''ROMANET MagaliSEF
68503h10'34''BIROT PascaleV1FAc Bourg Pierrelatte
68603h10'34''DELESTRA EstelleSEFAsfas Saran
68703h10'41''MOLHO FredericSEM
68803h10'48''ROUSSET JeanV2M
68903h10'52''LEQUIEN PhilippeV1M
69003h10'53''LEQUIEN XavierV1M
69103h11'06''COUTTET SoniaV1F
69203h11'06''KLEKER YvesV2M
69303h11'08''JEAN MichelV3M
69403h11'22''BALLY MarcV2MCaes Provence
69503h11'34''AISSAOUI KhadijaV1FGuc
69603h12'00''GRIGNOUX TonySEM
69703h12'19''LAFLEUR ElisabethV2FFac Andrezieux
69803h12'19''VIDAL YannV1M
69903h12'27''SAGNOL CharleneSEFAthleform'42
70003h12'40''CHUZEL JulieSEF
70103h12'46''SAPEDE CecileV1F
70203h12'49''PERRIN BrunoV2MCredit Agricole
70303h13'09''GONTARD RolandV2MMacadam07
70403h13'28''BOILLAUD JoelleV1F
70503h13'28''SABRIE BarbaraV1F
70603h13'32''BICHAT EricV1MAsptt Grenoble
70703h13'33''GABERT AgnesV3F
70803h13'35''FRANZOSINI StephaneV1M
70903h13'52''VIDAL SophieSEF
71003h14'05''GALLY Jean pierreV1MTaillefer Trail Team
71103h14'05''FOURRIER MichelV2M
71203h14'34''KLEKER SabineV2F
71303h14'43''NGUYEN Tri-dungV1M
71403h14'43''PERCHE ElisabethV1F
71503h15'03''FOURNIER PierreSEM
71603h15'23''GRAND BrunoV2MCs Bourgoin Jallieu
71703h15'35''CARRIER SebastienSEM
71803h15'58''RISPAL EtienneV1M
71903h15'59''FABRIZIO FredericSEM
72003h16'00''VEIRUN AnnieV3F
72103h16'06''VEIRUN BernardV3M
72203h16'07''CHAIGNE CecileV1FAsfas Saran
72303h16'24''COSTILLE YvesV2M
72403h16'50''BEAUGIER GuyV1M
72503h16'56''VANDEL RobinSEM
72603h17'14''MICHELIN LidwineSEFLafuma Interne
72703h17'22''SAMBOR AlexisV1M
72803h17'37''MELUL BertrandV1M
72903h17'38''VEYRET PhilippeV2MValence Triathlon
73003h17'38''CASTEU AudreyV1FMacadam07
73103h17'38''AVONDET OlivierV1M
73203h18'15''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
73303h18'16''PAROUTY GillesV2M
73403h18'43''ORCEL VincentV1M
73503h18'57''LAPORTE Marie-anneV2FUms
73603h19'22''BEAUGIER PierreV2M
73703h19'23''DUCUING AntoineSEM
73803h19'26''VINERA JenniferSEF
73903h19'55''ROUSSEL NathalieV1FAc St Remy
74003h20'40''BARRE AgnesV1F
74103h20'50''ASSIMON NellyV2F
74203h21'21''MOISSONNIER NoelV2MJocel
74303h21'21''PANETTA RolandV3MJocel
74403h21'31''DUSFOUR OlivierV1M
74503h21'35''PAVON MichelV2M
74603h21'42''GENTY PhilippeV1M
74703h21'56''BEZOL SabrinaSEFAc Saint Remy
74803h21'56''BEZOL GuyV2MAc Saint Remy
74903h22'02''CUEILLE BrunoV1M
75003h23'14''REYROLLE FlorianV2MAscp Melox
75103h23'25''CHIAREL LaurentV2MSc Arles
75203h24'16''GERARD Marie roseV1FTraileman
75303h24'23''PHENG NakSEM
75403h24'33''FOMBONNE LudovicSEM
75503h24'45''BROSSAY ChristineV1F
75603h25'30''PAOLOZZI SebastienSEM
75703h25'30''JEAN ChantalV3F
75803h26'10''POIRSON ChristeleV1FCourir A Sennecey
75903h26'10''DUCHENE HeleneV1F
76003h26'29''BASSET AlainV2MApdc Trail
76103h26'36''JANUEL MarieSEFLafuma Interne
76203h27'03''MILLET SylvieV1F
76303h27'03''ARRAGAIN-ROBERT IsabelleSEF
76403h28'01''BERNILLON Anne laureSEF
76503h28'22''GARS GerardV2MBaskets Fumantes
76603h28'23''GUIGUO PatrickV1MBaskets Fumantes
76703h28'24''RANC RemyV1MBaskets Fumantes
76803h28'48''COUTTET ValerieV1FCmbm
76903h28'49''BATANI JocelyneV1FSt Martin De Crau
77003h29'24''BOCHE AgnesV2FBeaumont Ac
77103h29'38''LABAS VincentSEMEntente Sud Lyonnais
77203h31'21''AUBRY Jean-marcV1MUahv-bollene
77303h31'22''TARDIEU NadineV1FUahv Bollene
77403h32'24''PECHON VirginieSEFLafuma Interne
77503h32'25''CATTEAU JeremieSEMLafuma Interne
77603h34'09''GRENET GiovanaSEF
77703h34'09''CARREL LaurentV1M
77803h35'41''BUFFARD VirginieSEF
77903h39'26''BARBIER ArnaudSEM
78003h44'51''COINE SophieV1F
78103h54'18''POIRIEUX LauraSEF
78204h11'13''LASSUS RobertV1M
78304h17'19''GORRIAS DidierV2M
78405h53'14''DELEPINE SebastienV1MSaone Mont D'or Nature

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !