Classement de Trail Blanc - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 30 km du 13/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'53''LANNE MichelSEMBriançon
202h14'12''NAVARRO JulienSEM
302h15'02''POMMERET LudovicSEMFernay Voltaire
402h17'03''LEJEUNE ArnaudSEMMegevette
502h17'23''MOUCHART MatthiasESM
602h18'08''BLANCARD YannickV1MBénévent
702h20'54''BESNARD GuillaumeSEMBreil sur Roya
802h21'56''VALLOSIO SergioSEM
902h22'17''CASTIGLIONI RenaudSEMst Chaffrey
1002h22'35''ANSALDO DavideV1M
1102h22'50''CANETTA FilippoV1M
1202h24'18''DHELLEMMES SylvainSEMPuy st Pierre
1302h24'45''LE SAUX ChristopheV1MGap
1402h25'01''PISTONO NicolasSEMla Faurie
1502h26'09''HADJIAN StephaneSEMMarseille
1602h26'55''GIRAUD SAUVEUR HervéV1MGap
1702h27'19''CHARLES GuillaumeSEMBriançon
1802h28'02''ARNAUD SylvainSEMTeam Sportimium
1902h28'02''RICHARD AlexandreSEMl'Argentière
2002h29'15''GUILIANI VincentV1MForcalquier
2102h30'11''ORNATI GiulioSEM
2202h31'00''LACHAUX FrançoisV1Mst Sigismond
2302h31'21''LEBLACHER EricSEMArmentières en Brie
2402h34'38''FREDIANI GillesSEMCantaron
2502h35'09''DEBUS JulienSEMBriançon
2602h36'36''CHATEL EricV1MSassenage
2702h36'39''BOURCIER FlorianSEMAbriés
2802h36'50''MOUCHART RomualdV1MGap
2902h36'56''LOUBLIE AlexandreSEMAthlè 78
3002h37'23''VINASSA FabrizioSEM
3102h38'55''GARNIER LionelV1MGap
3202h39'08''DURBANO StephaneSEM
3302h39'48''BOURGIE StéphaneSEMVillefontaine
3402h41'01''GALLOU ThierryV1MPlourin Les Morlaix
3502h41'36''CAMBAS AlainV1MFontaine Macon
3602h41'47''PORTE FionaSEF
3702h43'02''POURU LaurentV1MBriancon
3802h43'40''QUINTARD CyrilleV1MHuez
3902h44'18''BOTTOLLIER BrunoV1MSallanches
4002h44'50''BERTALOT ValdoSEM
4102h47'57''PAPI LucaSEMChalifert
4202h48'08''LABARRE CyrilV1MLyon
4302h48'56''GHETHOFS FredericSEMBarces
4402h49'49''TONIOLO FabioSEM
4502h50'45''BONAIME' SylvainSEMValencogne
4602h50'55''CADRANEL BenjaminSEMAntony
4702h50'56''TISSERANT GabrielSEMLe Monetier les Bains
4802h51'19''BEURRIER RégisV1MPassy
4902h51'32''NOE LaurentV1MBrignoles
5002h51'38''NOMBRET MickaëlV1MFeissons sur Salins
5102h51'45''FOURNIER DylanSEMAnnemasse
5202h52'12''CHENEREAU BastienSEM
5302h52'22''DE LA ROCHEBROCHARD SamuelSEMMeyrargues
5402h52'40''SALLE EdouardV2MUsa Tri
5502h52'47''BAZIN SylvainSEMAix les Bains
5602h52'54''CERVERA GuilhemSEMla Seyne sur Mer
5702h53'23''BLANCHON VincentV1Mst Marcellin en Forez
5802h53'34''CAMUS Jean PierreSEMToulon
5902h54'16''COLOMBAN DavidV1Mst Martin de Queyrières
6002h54'58''PIERRON NicolasV1MGap
6102h56'14''PERRIER BAVOUX FlorentSEMEmbrun
6202h56'21''PRUD'HON BertrandV1MSalernes
6302h56'52''CORNELOUP ChristianV2MRéallon
6402h57'08''FLAHAUT AntoineSEMDigne
6502h57'29''PIVERT Jean BaptisteV1MIssy les Moulineaux
6602h57'34''BUNIVA RobertoV1MVillar Pellice
6702h57'56''POINT ChristianV1MSaumane
6802h58'32''RENIE AlexandreSEMAbriés
6902h58'52''GLIZE StephanSEMChabeuil
7002h59'03''SCHWIRTZ LionelV1MNogent sur Marne
7103h00'20''BRANDONE PhilippeV1MToulon
7203h00'39''CHIESA AlbertoV2M
7303h00'48''ARGENTIER PatrickV1MQuaix en Chartreuse
7403h01'01''FLECHE ManuelV1MMonteux
7503h01'11''MARTA StefanoSEMIvréa
7603h01'11''ARRIGONI GiulianaV1FLecco
7703h01'15''PHILIPPON AnthonySEMCaluire et Cuire
7803h02'20''TEILLET FranckSEMBriançon
7903h02'35''MORA PatrizioV2M
8003h03'09''GARNIER ChristopheV1MGap
8103h03'35''DUBREUIL MichelV2MFagnières
8203h03'40''ABRATE LucaV1M
8303h04'29''QUEYRAS ChristianV1Mla Roche de Rame
8403h05'32''BOEBION DanielV3Mst Jean d'Arvey
8503h05'43''HALTER Jean ClaudeV1MSchirrhein
8603h06'03''GUENARD MickaëlSEMst Pardoux
8703h06'25''PLAVAN MarinaV2F
8803h06'42''PALPANT Jean MarcV1MPlan De Cuques
8903h06'47''MAURY LaurentSEMSt Marcel en Dombes
9003h06'55''LORNE PascalV1MCabriés
9103h06'58''LAROQUE ThierrySEMMarseille
9203h07'25''COUPRIE SébastienSEMBrétigny sur Orges
9303h07'50''FERREIRA SteveV1Mle Castellet
9403h08'32''CHARLES FranckV1M
9503h08'42''WRIGHT ThomasSEMParis
9603h09'34''QUIMERC'H SébastienSEMAramon
9703h10'21''ZAPATA JeanV1MPernes les Fontaines
9803h11'53''JOURDAN MarcV2MVillelaure
9903h12'03''KOLODZIEJCZYK FranckV1Mla Crau
10003h12'05''FENARD JonathanSEMla Farléde
10103h12'36''CENES StéphaneV1MMalaucéne
10203h12'51''PAOLI LionelV1MSolliés Toucas
10303h12'53''PLATON HervéV1MRoquemaure
10403h13'03''BESSON MarcoSEMLuserna San Giovani
10503h13'50''NOUIRA ChristopheV1MOrange
10603h13'56''BONNOT FrançoisSEMPrades
10703h13'59''DROUET PhilippeV2M
10803h14'12''BONNETON BenoitSEMla Laupie
10903h14'20''LAUGA OlivierV1MMaisons Lafitte
11003h14'51''VALENTIN FrédéricV1MHyères
11103h14'56''CHABANNE VincentSEMMarseille
11203h15'32''DEQUIER DominiqueV2MJarrier
11303h15'41''DONZEL BernardV3MVoglans
11403h15'44''BOUYOUSFI FaridV2MBriançon
11503h15'57''CAPRA FabrizioV1M
11603h16'24''CHOUQUET JérômeV1MBrest
11703h16'26''MARTIN Jean PhilippeSEMMane
11803h16'30''LUX DavidSEMChalons en Champagne
11903h17'31''DUTHU VincentV1MBrest
12003h18'02''BAUDOUNET Jean PaulV2MMostuejouls
12103h19'41''PION LaureV1FNotre Dame du Cruet
12203h19'43''PIERRECY JacquesV2MEmbrun
12303h20'03''BRUYERE AmaurySEMLuriecq
12403h20'17''AIRAUDO FabrizioSEM
12503h20'40''FERREIRA GrégorySEMle Beausset
12603h21'39''ROSSETTO MarcoSEM
12703h21'47''NOWAK ChristopheSEMMarseille
12803h22'06''AUFRERE AmbroiseSEMBelcodéne
12903h22'06''METZLER ValentineSEFDieppe
13003h22'27''BARON AngeV2MSalon
13103h23'12''HEYMES ChristianV1MInsming
13203h23'48''BIET NicolasSEMCoublevie
13303h24'08''BONY BastienV1MSt Hilliers
13403h24'17''FAVA D'ALBERTO EmanueleV1M
13503h24'31''MARTIN ThomasSEMManosque
13603h24'43''YOUALEU LouisSEMLille
13703h25'10''TASSI NorbertV1Mla Seyne sur Mer
13803h25'29''GALLICET SergioV2M
13903h25'53''AKIL VernerSEMParis
14003h26'36''MOLINARI StéphaneV1MMonteux
14103h26'37''RIBES AdrianSEM
14203h27'04''GARIBAL OlivierSEMParis
14303h27'05''GRAGLIA VincenzoV2M
14403h27'26''IDENN PascalV2MSte Menehould
14503h27'59''BELALOUCHE MouradV1MMarseille
14603h28'01''BERNARD ChristopheV1MVoreppe
14703h28'23''DELPORTE NicolasSEMParis
14803h29'12''GUISSET PierreV1MVedéne
14903h29'17''TAVANO EricSEMMonteux
15003h29'21''CHEMIN CyrilleV1MRivollet
15103h29'51''BAIOCCO MaudSEF
15203h29'51''PLAINEAU Jean LucV1MBrest
15303h29'52''BRENNER SteveV1MSchirrhein
15403h30'48''HUNSINGER DominiqueV1FGap
15503h31'40''DUPAYS FrançoisSEMVillennes sur Seine
15603h34'10''SCHUTTER OlivierSEMLyon
15703h34'59''CHARPENTIER GillesV1MParis
15803h35'08''BADETZ DavidSEMManosque
15903h35'18''BATTARD DominiqueSEMst Alban sur Leysse
16003h35'34''DOUAY NicolasSEMParis
16103h35'35''PELLET RomainSEMParis
16203h35'49''PIERLOVISI XavierV2MAjaccio
16303h35'59''DEPARDON DavidV1MValencogne
16403h36'07''ROLANDO MicheleSEMAlessandria
16503h36'17''BAUD KarineV1FMarseille
16603h36'18''DROUET DamienSEMMagny les hameaux
16703h36'44''BORNAREL MagalyV1FBourgoin Jallieu
16803h36'50''BELLIN PascalV2Mst Jeannet
16903h36'52''FIGUIER CarolineSEFst Jean de Touslas
17003h36'52''CABURET Anne FloreSEFToulon
17103h36'56''CHASTEL ArnouldV1MMonteux
17203h37'00''THOMACHOT LaurentV2MCabriés
17303h37'19''AUDONE CarloV1MTorino
17403h38'24''LIGER BertrandSEMLondres
17503h42'06''BICHON ChristianV1MBriançon
17603h42'34''TOCHE Anne MarieV2Fla Cadière d'Azur
17703h42'34''LEDEUIL DidierV2Mla Bouilladisse
17803h42'58''LIMOZIN DominiqueV3Mle Castellet
17903h43'02''THEVENET PhilippeV2MPalaiseau
18003h43'10''BIOUX GerardV3MVilleneuve
18103h43'10''FORTIER JeanV3MCarpentras
18203h43'33''BALIQUE FabriceV1M
18303h43'51''TSCHIRHART PascaleV1FBourg en Bresse
18403h45'07''NOWAK BéataSEFMarseille
18503h45'37''LOPEZ JérémySEMFouillouse
18603h45'39''MORIN CatherineV2FMane
18703h46'11''DECAUX IsabelleV2F
18803h46'32''BERLIVET XavierV1MBrest
18903h47'13''LEFRANC EricV1Mle Thor
19003h50'01''MACHET AlexandreV1MSte Menehould
19103h50'08''ADLAN MERINI PatrickV2MForcalquier
19203h51'19''GIOVACCHINI DominiqueV2Mst Martin le Vinoux
19303h52'14''CHALMET FlorentSEMPetite île
19403h52'26''ROUMY AymericSEMToulouse
19503h52'32''DE VERCHERE XavierSEMOullins
19603h53'01''BALSA JOLIVET GhyslaineV2FLyon
19703h53'18''DIVINCENZO DominiqueV1MBreil sur Roya
19803h53'33''LOPEZ ClaudeV2MPertuis
19903h53'33''PELINOVSKAYA NataliaSEF
20003h53'41''GONTHIER SébastienSEMVert le Grand
20103h53'49''HECKER ThierryV2MQuicampoix
20203h54'43''BAUD VincentV1MMarseille
20303h55'01''GIRONI AndreaV1M
20403h55'33''ALMAS Roger PaulV1MLimas
20503h56'07''ELCHINGER YvesV1MGresswiller
20603h56'11''THIERREE JérômeSEMEygliers
20703h56'16''GUERIN JérômeV2MCabriés
20803h56'59''HOUZIAUX SteveSEMClichy
20903h58'13''LE HENAFF LoïcV1MHerblay
21003h58'59''HENARD FlorenceSEFVarengeville
21103h59'00''NOVELLI MarcoV1M
21203h59'00''TAVERNA AlbertoV2MGiaveno
21303h59'20''CHIARLE ClaudioV1M
21403h59'45''LEROY WandrilleSEMParis
21503h59'56''CARDIN FlorentSEMTrévoux
21604h00'06''CABOT VirginieV1FQuicampoix
21704h00'26''MOURISARD ThierryV2MVacqueyras
21804h00'32''MIGNON FrançoisV1MFourqueux
21904h00'38''PAIX BernardV2MChambourcy
22004h00'47''BRUYERE MORIN JosephaSEFst Michel l'Observatoire
22104h01'27''SERTOUR FrédéricV1MAubagne
22204h01'37''CARBONNEL FrédéricSEMAix en Provence
22304h01'37''LEPORE LisaV1F
22404h02'04''COTTET ColetteV2FGardanne
22504h02'16''ALBICOCCO BernardV3M
22604h02'32''SANCHEZ StéphaneV1M
22704h03'17''MICHEL VincentSEMApt
22804h03'29''MALANDIN PatrickV1Mla Tour d'Aigues
22904h04'44''GENTILE ArielSEMBoulogne Billancourt
23004h04'57''MILLE JulienSEMLyon
23104h05'01''MERY JenniferSEFSarrigny
23204h05'01''DAMIANI PhilippeV2Mst Cyr sur Mer
23304h05'06''LESPES ThierryV2Mla Colle sur Loup
23404h05'24''VALVERDET MickaëlSEMBriançon
23504h07'30''DUFER PascalV1M
23604h07'43''HEIMLICH DenisV1MSchirrhein
23704h07'43''VILLA NorbertoV1MSeregno
23804h08'24''SAPIEN Jean MichelV3MNéris les Bains
23904h09'41''BRUYERE BenoitSEM
24004h11'57''AFFRE RoxaneV1FAspremont
24104h11'58''SEBBAN MarcV2MNice
24204h12'03''CAOUDAL FredV1MAix en Provence
24304h12'55''GUIGLION GéraldineSEFSigoyer
24404h13'19''RICHARD FranckV1MTassin
24504h13'55''BORD KevinSEMParis
24604h13'55''BOUCHAMA LaurentSEMSainte Anne d'Auray
24704h14'30''LEPIOUF GérardV1MBrest
24804h14'30''APPAMON BrunoV2MBrest
24904h15'47''SOURIAU RégineV3FSt Gervais la forêt
25004h16'34''PICCITTO ThomasSEMla Ciotat
25104h20'09''BERTHELOT NicolasSEMChatou
25204h20'25''LADMIRAULT GérardV3MAillant sur Milleron
25304h20'40''BOURLON MichelV2MChatillon
25404h22'03''TAISSON SandrineV1FBoulogne Billancourt
25504h22'09''VERWAERDE KatherineV1FMézel
25604h22'14''GIACOMETTI RobertaSEF
25704h22'15''USAÏ MichelleV2F
25804h23'40''CHAPPAT MichelV2MSix Fours les Plages
25904h24'50''LE GALL JoëlV1MSens Beaujeu
26004h24'51''LE GALL DanielleV1F
26104h25'50''PICQ ChristianV3MGolf Juan
26204h25'55''BRUNETTE CorinneV1FMontelier
26304h26'07''LANGIN DominiqueV1MTassin
26404h26'11''GAUDEMARD Jean MarcV2MMarseille
26504h26'11''BALHOUANE SabineV1FMarseille
26604h26'34''LEGAY EmmanuelV1Mla Salle les Alpes
26704h28'41''PAOLOZZI SébastienSEMSt Vincent la Commanderie
26804h30'30''AMINGUAL EmmanuelleV1FAllauch
26904h32'43''BEL Pierre AdrienSEMBrest
27004h33'39''ABJEAN AlainV2MBrest
27104h33'39''BERTOCCHIO JackyV2FBerre l'Etang
27204h34'47''DADOUN ChristineV2FParis
27304h35'23''MATHIS StéphaneSEMClaye Souilly
27404h35'58''ZAHOUR MauriceV3MCoublevie
27504h36'36''TEMPERE MichelV4MCharvieu
27604h37'21''CHICOT NorbertV3MBois Guillaume
27704h42'41''BRUN EricV1MMartigues
27804h42'41''ROUGERIE GillesV1MSt Geniés de Comolas
27904h47'00''BLANC BernardV2MRoquebrune Cap Martin
28004h47'01''ARNAUD RolandV2Mst Cyr sur Mer
28104h49'01''GODEFROY AnneSEFVillemonble
28204h49'54''BURGUN PierreSEMla Mulatière
28304h49'54''CASTAING FlorineSEFChamps sur Marne
28404h49'59''CASTEL YannickSEMGuilers
28504h56'30''ROCHERY HervéV2MVert st Denis
28605h00'54''LE NESTOUR BenoitSEMMoirans
28705h12'55''MOREL BrunoV2MMorigny Champigny

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !