Classement de Trail des Lucioles - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Lucioles - 12 km du 27/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'07''BALLADUR ClementSEM[13] TEAM MAXI RACE
257'09''BES MaximilienSEM[83]
357'58''COSTANTIN Jean-pierreV1M[83] COURIR EN PAYS DE GRASSE
458'53''BENASSIS SebastienSEM[83] CSMS LA SEYNE SUR MER
559'16''NARDELLA RegisSEM[83] SMAC
601h00'52''CHANEL StéphaneSEM[83] AVAG
701h02'26''CONTET ArnaudSEM[83]
801h02'35''LAMAGAT Jean-michelSEM[83]
901h03'03''REVEST RobinSEM[83]
1001h03'13''MULLER FranckV2M[83] ROC SPORT AVENTURE
1101h05'14''SGARD RomainSEM[83]
1201h05'17''DUNAND AlexandreSEM[83] TEAM RUNAO
1301h06'14''ATHENOSY GregorySEM[83] COURIR A PEILLON
1401h06'22''LOPEZ SERGEV2MAMSL FREJUS
1501h06'26''CARLIER LoicSEM[83]
1601h06'29''COUTAREL DavidV1M[83]
1701h06'45''CHAUSSADE AdrienSEM[83]
1801h07'15''GILARD QuentinSEM[83]
1901h07'46''MONNOURY ThomasSEM[83] OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUE
2001h07'51''LEGENT MathieuSEM[84]
2101h08'13''WUSYK BrunoV1M[38]
2201h08'21''MAURY PatrickV1M[83]
2301h08'24''MARQUIS OlivierV1M[83] AC VIDAUBAN
2401h08'39''PEREZ PascalV2M[83]
2501h08'46''DEBROISE YoannSEM[83]
2601h09'23''DAUPHIN SebastienSEM[83]
2701h09'33''LE BIHAN LaureV1F[91] US PALAISEAU TRIATHLON
2801h09'38''SCLAVON DorianSEM[83]
2901h09'46''CARNEIRO CarlosV1M[63]
3001h09'54''LANG MartinSEM[13]
3101h10'20''MINNITI LonniSEM[83]
3201h10'48''PEREZ EliottESM[83]
3301h12'03''ESTELLIN NicolasSEM[83]
3401h12'15''MAGAJA SebastienSEM[13]
3501h12'45''DONIAS ThomasSEM[13]
3601h12'57''CHOCHOT BenjaminSEM[83]
3701h12'59''LAGNES ChristelSEF[83] AVAG
3801h13'01''LHOTELIN FlorenceSEF[83] DRAGUIGNAN UC
3901h13'18''LAPEYRE MathieuESM[13]
4001h13'19''PUERARI NicolasSEM[83]
4101h13'40''RALLET NathalieSEF[04]
4201h14'08''SCIANDRA BastienSEM[83]
4301h14'12''DUSSART AlexandraSEF[83] STE MAXIME ATHLÉ
4401h14'14''DUBOIS WilfriedV1M[83] STE MAXIME ATHLÉ
4501h14'17''RICCIARDI QuentinSEM[83]
4601h14'25''SCHOCHER JulienSEM[83]
4701h14'36''ALLOUL AhmedSEM[83]
4801h15'35''SANCHEZ AntonioV1M[13]
4901h15'37''CANTREL PatrickV2M[13] VITROLLES SPORT ATHLE
5001h16'03''ABRACHY FranckV1M[13]
5101h16'12''BERNARDI ThomasSEM[83] LEI MACHOTE
5201h16'23''RAPP EricV1M[83]
5301h17'13''GARNIER OlivierSEM[38]
5401h17'18''MEHIDI MustaphaSEM[83]
5501h17'21''COLLET GregorySEM[84]
5601h17'23''FOMBELLE PascalV1M[83]
5701h17'24''LEYDER RémiSEM[13]
5801h17'26''GRAS ManonESF[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
5901h17'28''MONTPIED Paul henriV1M[06]
6001h17'54''RAOUST Jean-damienSEM[13]
6101h17'55''CANAVESE PierreV2M[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
6201h18'08''AVISSE AlainV3M[34]
6301h18'16''TONDEREAU JulienSEM[83]
6401h18'35''DELEPINE DamienESM[13]
6501h18'55''GRAS ThibaultESM[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
6601h18'56''MERLE OlivierSEM[06]
6701h19'19''BERNARD DanielV2M[13] SCO STE MARGUERITE
6801h20'17''GUERIN CaroleV1F[83] AMSL FREJUS
6901h20'22''VERRANINI BastienSEM[13]
7001h20'24''MARIAGE FranckV1M[83]
7101h20'36''SOLIGNY XavierV1M[83]
7201h20'59''DROUIN ArnaudV1M[83]
7301h21'08''CAPIOMONT GillesV1M[06]
7401h21'24''HUBER DenisSEM[06]
7501h21'26''MONTANER ChristopheV1M[06]
7601h21'46''BOULAY jean baptisteSEM[83]
7701h21'51''DEVIN JulienSEM[13]
7801h21'55''VARY Jean-pierreV2M[06] FOULÉES ROQUEBRUNOISES
7901h22'04''GARREL PierreSEM[83]
8001h22'08''SADARGUES MichelV2M[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
8101h22'12''MASCIA StefanoV1M[06] MONACO
8201h22'18''LE JOLIVET NicolasSEM[83]
8301h22'21''TOUZANI BaptisteESM[13]
8401h22'44''SUBE ThierryV1M[13] AIX ATHLÉ PROVENCE
8501h22'50''BOYER JulieSEF[04]
8601h22'53''CARPELS PaulineESF[13]
8701h22'58''MATTEOLI FlorianV1M[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
8801h23'09''BRUN AlexandreESM[13]
8901h23'18''CHARRETIER RachelV1F[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
9001h23'19''JUNGMANN Jean-marcV1M[83]
9101h23'34''GEORGES DIT MARECHAL CarolineSEF[83]
9201h23'38''VANDENBUSSCHE AnnieV1F[83] STE MAXIME ATHLÉ
9301h23'47''COURT NathalieV1F[83] LA GARDE TRIATHLON
9401h23'49''DESSALIEN Jean-michelV1M[83] LA GARDE TRIATHLON
9501h23'55''RENAUD AntoineV2M[83]
9601h24'16''LUCOT QuentinCAM[83]
9701h24'42''RICCIARDI LoicSEM[83]
9801h25'00''DAUMAS VincentSEM[83]
9901h25'06''LEGRAND GuislaineV3F[83] MNAC
10001h25'12''ATOUILLANT FrédéricSEM[13] LEI MACHOTE
10101h25'17''ANNAVAL FranckSEM[83]
10201h25'19''PLOUVIET AurélieSEF[83]
10301h25'33''TAVERNIER YannickSEM[83]
10401h25'35''BOYER MarionSEF[04] EP MANOSQUE
10501h25'52''BORRAS WilliamSEM[13]
10601h25'58''GRIMÉE AdrienSEM[13]
10701h26'02''GOYARD LaurentV1M[83] SMAC
10801h26'03''PESCE MartineV1F[83] SMAC
10901h26'55''SANCHEZ Marie thérèseV1F[83] SMAC
11001h27'04''VIENCO LaurentSEM[83] OLYMPIQUE TARADEAU LORGUE
11101h27'26''RADO DIRER YannSEM[83]
11201h27'35''MURATI CélineSEF[83]
11301h27'38''DEGUIGNET MarineSEF[06]
11401h27'48''MARCHAL ÉricV1M[06]
11501h27'49''PARNOT CatherineV1F[06]
11601h27'53''JACQUES FrancisV2M[75]
11701h27'59''MILLOT CharlesSEM[04]
11801h28'08''CHOAIN XavierSEM[83] SAINTE MAXIME ATHLETISME
11901h28'10''LAUTARD SilvieSEF[13]
12001h28'21''ALONZO Pierre marieV1M[06]
12101h28'28''GAYARD HervéV1M[83] SMAC
12201h28'34''THERRILLION NoemieESF[83]
12301h28'41''GOSSELIN MartineV1F[83] SMAC
12401h28'47''BONNIEZ CatherineSEF[06]
12501h29'02''MAILLARD MélanieSEF[13] SPEEDY CLUB DE PROVENCE
12601h29'07''BAILET SébastienSEM[13]
12701h29'16''RICQUEBOURG MagalieSEF[83] STE MAXIME ATHLÉ
12801h29'23''TROUSSIER Marie-laureV1F[83] SMAC
12901h29'31''GIL SébastienSEM[84] LEI MACHOTE
13001h29'34''CHOCHOT FrançoisV1M[83]
13101h29'39''LORENZO JocelyneSEF[83]
13201h29'41''LORENZO SandrineSEM[83]
13301h29'48''GAGNIÈRE-PETINOT LaurenceSEF[73]
13401h29'49''FERREIRA SébastienSEM[13] ASCPA
13501h29'56''PRETTI MarcV1M[83]
13601h30'01''LEFRANC CatherineV1F[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
13701h30'02''BORONAD EdmondV1M[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
13801h30'03''BORONAD AnnaV1F[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
13901h30'07''LIONNE BrunoV1M[06]
14001h30'40''AUBINEAU EmilieSEF[06]
14101h30'41''TRICHET CyrilleSEM[06]
14201h30'55''PAOLINO AnthonyV1M[06] ESVL TRI
14301h30'56''PAOLINO FabienV1M[13]
14401h31'07''PETITJEAN PamélaSEF[06]
14501h31'41''DECOUSSER GuillaumeV1M[06]
14601h31'42''GOHIER AnneV1F[06]
14701h31'49''POTTIER ValerieV2F[83]
14801h32'22''GARCIA StephaneV1M[13]
14901h32'25''WINCKEL FredericSEM[06]
15001h32'32''POGGI DominiqueV2M[13] USC SEPTEMES
15101h32'33''PRADELLES ChristopheSEM[83]
15201h32'36''SIMEONI OlivierSEM[83]
15301h32'38''SIMEONI Anne-valerieSEF[83]
15401h32'41''CHAMARD BEATRICEV1F
15501h32'49''STEFANI MarieSEF[83] DRAGUIGNAN UC
15601h32'59''RIBEROT JeromeV1M[59]
15701h33'10''FLORENS GuillaumeSEM[13] LEI MACHOTE
15801h33'30''BARROUILLET JoëlleV2F[13]
15901h33'31''BARROUILLET BrunoV2M[13]
16001h34'13''PINEL FranckV1M[14]
16101h34'14''PINEL EricV1M[83]
16201h34'17''GALLIAN ThomasSEM[84] ASCPA
16301h34'45''MICHEL LeslieSEF[83]
16401h34'49''MAESTRI ValentinSEM[84] TEAM ANDOUILLETTE
16501h34'50''SOUGEY JustineSEF[84] TEAM ANDOUILLETTE
16601h35'07''WINCKEL KristenSEF[06]
16701h35'14''RAFFALLI NicolasSEM[13]
16801h35'21''PICCOLO LouanneV1F[73]
16901h35'52''COZZI DenisV2M[83]
17001h35'53''AUDOLY DenisV1M[83]
17101h35'54''DEGUIGNET GhislaineV2F[06]
17201h36'00''SUCHAIL CarineSEF[83]
17301h36'21''ZERAOULA GilbertV1M[83]
17401h36'24''DAVIN CedricSEM[83]
17501h36'27''ALLARA AdelineSEF[02]
17601h36'28''VARLET NathalieSEF[13]
17701h36'48''ASTOIN BernardV1M[04]
17801h36'49''CAUCHI CindySEF[83]
17901h36'49''GALLO CarlosV3M[13]
18001h36'53''SERRATORE DelphineSEF[83]
18101h36'59''DEGLIN PhilippeV3M[59]
18201h37'00''LUCOT FlorianESM[83]
18301h37'02''LUCOT DanielV2M[83]
18401h37'35''MINGALLON LaetitiaV1F[13] USC SEPTEMES
18501h37'37''GRAS AlainV2M[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
18601h38'06''VALENCIA JérômeSEM[65]
18701h38'12''TONDEREAU ElsaSEF[13]
18801h38'25''GUIRAUD BEAUVAL MyriamSEF[34]
18901h39'41''CHAZALON FabienneV1F[83]
19001h39'42''CHAZALON PierreV2M[83]
19101h39'51''GERVAIS MyriamV2F[84]
19201h39'53''GOUPY PascaleV2F[84]
19301h40'17''PHILIPPON NicolasSEM[13] GEM TRI ATHLE
19401h40'27''PHILIPPON CaroleSEF[13] GEM TRI ATHLE
19501h40'41''ANTON DanielV2M[83]
19601h40'46''FRUTEAU ValérieV1F[83] SMAC
19701h40'47''LECERF MarcV1M[83] SMAC
19801h40'57''RICCIARDI Jean pierreV2M[83]
19901h41'00''CARPENEL AudreyV1F[83]
20001h41'08''ARCHAMBEAU GhislaineV1F[06]
20101h41'10''CORRADINO BéatriceV1F[13] USC SEPTEMES
20201h42'36''VUILLAUME AurélieSEF[83]
20301h42'45''GEROSSIER BéatriceV1F[83]
20401h42'49''CALAFATO CarineV1F[83]
20501h42'52''RICARD OlivierV1M[83] AJS LA GARDE
20601h43'18''THEBAUDIN AnneV1F[06]
20701h43'22''MESSIAEN YannSEM[83]
20801h43'34''KASTLER RolandV3M[13]
20901h44'39''CHOULET ChristineV1F[06]
21001h44'40''ODOLO CorinneV1F[83] AJS LA GARDE
21101h44'44''CASY FlorentSEM[92]
21201h44'52''TROUILLET AmandaSEM[05] LEI MACHOTE
21301h45'03''GARCIA ElfiSEF[83] COURIR ENSEMBLE AU MUY
21401h45'21''JEAN AmandineSEF[83] LEI MACHOTE
21501h45'22''LEMAIRE JulienSEM[83]
21601h45'26''NICOLAS LorisESM[83]
21701h45'31''VANG XeuSEF[78]
21801h45'33''RODHAIN CédricSEM[83]
21901h45'38''POGGI ChristineV2F[13] USC SEPTEMES
22001h45'40''FABRE ChristineV1F[13] USC SEPTEMES
22101h45'48''CHATELET NathalieV1F[83]
22201h45'49''PARDINI LaettitiaSEF[83]
22301h46'00''MOURENON JEREMYSEM[06] LEI MACHOTE
22401h46'24''LATOUR BenjaminSEM[13]
22501h46'35''GASC SébastienSEM[83]
22601h46'43''GUIRAUD HURTH FrancoiseV1F[34]
22701h46'45''MARQUET CaroleV1F[34]
22801h47'52''RIERA FlorineSEF[83]
22901h47'54''MICHELET AurélienSEM[83]
23001h49'40''SANTIAGO VeroniqueSEF[83] ASCPA
23101h50'09''PETINOT VirginieSEF[73]
23201h50'10''LANIER AstridSEF[38]
23301h50'33''LOUIS-MONDESIR NatachaSEF[83]
23401h51'12''ROSA OphelieSEF[14]
23501h51'13''ROSA FabriceV2M[83] DRAGUIGNAN UC
23601h51'26''LUTTER ValerieSEF[83]
23701h51'28''CONTET VirginieSEF[83]
23801h52'28''LECLERC AnneV1F[74]
23901h52'29''LECLERC FabriceV1M[74]
24001h54'22''HARCHECHE NadiaV1F[13] USC SEPTEMES
24101h54'23''HOAREAU DalilaV2F[13] USC SEPTEMES
24201h55'39''PEROT SylvainV1M[63]
24301h55'42''BAILET IsabelleSEF[63]
24401h56'10''SCHWEICKHARDT CamilleSEF[13] LEI MACHOTE
24501h56'11''CRUZ FabriceV1M[83]
24601h56'34''MENANT SylvieSEF[83]
24701h56'36''MERLOT PascalV3M[83]
24801h58'50''DRAZIC KatiaV1F[06]
24901h58'51''DURBISE DenisV3M[06]
25001h59'18''LANDREAU JulienSEM[13] LEI MACHOTE
25101h59'19''LEHOUILLIER ClémenceSEF[13] LEI MACHOTE
25201h59'44''CAUCHI NicoleV1F[83]
25302h02'33''LE DRÉAU JulieSEF[83]
25402h02'34''LE DRÉAU OlivierSEM[83]
25502h07'57''GALLIAN AgnesSEF[84] ASCPA
25602h09'14''JOUAN SabineSEF[13] LEI MACHOTE
25702h09'48''ROUILLARD SabineSEF[84] LEI MACHOTE
25802h09'55''JEAN JulietteESF[83] LEI MACHOTE
25902h10'01''GLADEL GéraldineSEF[30]
26002h11'52''CHAMBON DIT FOURN PascalV2M[83] AJS LA GARDE
26103h34'47''PALOS CorinneV2F[06]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !