Classement de Cross des Jonquilles 2013

Voir la fiche de la course : Cross des Jonquilles du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'24''EL MADI El YazidSEMRSP NANTUA
251'17''CARASSUS EricV1MASPTT ANNECY
352'23''LEVASSEUR JérémySEMUNION SPORTIVE OYONNAX
453'53''CHOUTKOFF BaptisteV1MTEAM LYSOSOME
554'35''PASQUIER JulienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
654'53''LEFEBVRE DidierV1ME.A. BOURG EN BRESSE
754'59''ALANKIEWICZ RomualdSEMAMBERIEU MARATHON
855'36''JANICHON ThomasJUMCLUB ATHLET. BELLEGARDE
955'37''PONCET DavidSEMAPREMONT (01)
1056'09''BRIGANT ChristopheSEMTRIATHLON AMBERIEU
1156'28''CARRILLAT PierreSEMSORTIR DU NUCLEAIRE
1256'36''LAMBERT DamienSEMNANTUA (01)
1356'40''CALAMAND SébastienV1MSAMOGNAT (01)
1456'46''CARRAZ GéraldSEMCHAMPFROMIER (01)
1557'05''FERNANDEZ JohanSEMVETRAZ MONTHOUX (74)
1657'12''COURTHALIAC PhilippeV1MAMBERIEU MARATHON
1758'31''PRIMAUT JohanSEMAMICALE SPORTS ENDURANCE
1859'01''ROULEAU ThierryV1MAIN EST ATHLETISME
1959'03''MERMET EmmanuelSEMLES BOUCHOUX (39)
2059'12''OMEIRA XavierSEMAMBERIEU MARATHON
2159'36''FILLOD HervéV1MOYONNAX (01)
2259'44''CHANEL PatrickV2MBRESSE TONIQUE TEAM
2301h00'12''GARDONI SébastienV1MCHAMPDOR (01)
2401h00'30''CERVASI PhilippeV1MGROISSIAT (01)
2501h00'42''LEHNERT-VUAILLET UlysseCAMTHOIRY (01)
2601h00'53''LAKHALE RachidV1MMONTMELIAN (73)
2701h01'30''DELMAS EmmanuelSEMASPTT ANNECY
2801h01'40''FUENTES SergeV2MASPTT ANNECY
2901h01'56''PONCET ThierryV2MSKI CLUB BELLEGARDE
3001h02'00''FREY GuyllaumeJUMAIN EST ATHLETISME
3101h02'08''BOUCHARD DavidSEMSERVAS (01)
3201h02'10''MARECHAL StéphaneV1MCHENEX (74)
3301h02'48''MAYER MickaëlSEMMONTRACOL (01)
3401h03'16''SADA CédricSEMCONDAMINE (01)
3501h03'21''MUGNIER NicolasV1MASPTT ANNECY
3601h03'27''RAMBORGHI Jean-PaulV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
3701h03'34''BILLET LaurentV1MGEX (01)
3801h03'38''VENTURA Pedro-ManuelV1MCLUB ATHLET. BELLEGARDE
3901h03'59''PERRIER BrunoV1MSKI CLUB BELLEGARDE
4001h04'24''MEYGRET FlorianSEMAMBERIEU MARATHON
4101h04'30''MURTIN CédricSEMAMBERIEU MARATHON
4201h04'38''ROUGNON-GLASSON FrançoisV1MIZERNORE (01)
4301h04'47''BAILLY SylvainSEMAIX LES BAINS (73)
4401h04'50''PONT GaëlV1MESCALADE PONCIN
4501h04'55''DUCHENE PatriceV1MANNECY LE VIEUX (74)
4601h05'04''JACQUETAND OlivierV1MBADMINGTON AMBERIEU
4701h05'09''MICHON YvesV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
4801h05'11''VERMET SvendSEMEPAGNY (74)
4901h05'11''DUMARAIS OlivierV1MVIRIAT MARATHON
5001h05'12''GUILLET JérémySEMBILLIAT (01)
5101h05'14''PIQUET SergeV2MVEYZIAT (01)
5201h05'19''JEUNET DidierV2MASPTT ANNECY
5301h05'32''WILSON ColinV1MMONTAGNAT (01)
5401h05'53''LEROY BéatriceV1FAIN EST ATHLETISME
5501h06'00''MARTINEZ José-ManuelSEMPETANQUE CULOZIENNE
5601h06'06''MORANDAS ThierryV1MBUELLAS (01)
5701h06'24''COLDONAT SergeV2MVIRIAT MARATHON
5801h06'25''JAMOT GérardV2MBALAN (01)
5901h06'28''VALFORT VincentSEMAMICALE SPORTS ENDURANCE
6001h06'42''PERRIN RenéV3MA.S.C. BALAN
6101h07'02''MARIE PascaleV1FAIN EST ATHLETISME
6201h07'09''DUCHENE ClaudeV2MVILLES (01)
6301h07'31''ROBIN ThibaultSEMAMICALE SPORTS ENDURANCE
6401h07'36''RENAUD PatrickV3MSKI CLUB BELLEGARDE
6501h07'58''TUPIN FrédéricV1MCOURMANGOUX (01)
6601h08'03''FONTAINE ThierryV1MND2BR
6701h08'21''CHETTIH TounsiSEMCHATILLON MICHAILLE (01)
6801h08'28''MAKSIMOVIC PetarV1MAMBERIEU MARATHON
6901h08'36''BATICLE EtienneV1MLANTENAY (01)
7001h08'46''BLANC Jean-PhilippeSEMLANCRANS (01)
7101h08'47''DEPIGNY SébastienV1MBELLEGARDE (01)
7201h08'57''LEMAIRE ErikSEMCHAMPFROMIER (01)
7301h09'06''MIKULOVIC EmmanuelV1MCHATILLON MICHAILLE (01)
7401h09'41''SIGAUD BrunoV1MCORMARANCHE EN BUGEY (01)
7501h09'45''D'ARGENT BaudouinSEMBELLEGARDE (01)
7601h09'48''PIBOULEAU ThaïsJUFAIN EST ATHLETISME
7701h09'54''MICHON JacquesV2MA.S.C. BALAN
7801h10'20''CARLET LudovicSEMCHATILLON MICHAILLE (01)
7901h10'47''TAPONARD SimonSEMMEILLONNAS (01)
8001h10'52''PENEY AlainV1MSKI CLUB BELLEGARDE
8101h11'00''BENONNIER Jean-LucV2ME.A. BOURG EN BRESSE
8201h11'01''FAVRE Jean-MichelV2MNANTUA (01)
8301h11'10''CAMUT OlivierV1MGENEVE (SUISSE)
8401h11'11''VERMET EricV2MEPAGNY (74)
8501h11'12''MILTON DavyV1MAMBRONAY (01)
8601h11'33''VERISSEL Jean-MarcV2MBOURG EN BRESSE (01)
8701h11'41''ANCIAN DenisV1MINJOUX GENISSIAT (01)
8801h11'54''PETIT HubertSEMTOSSIAT (01)
8901h12'03''PERRIN ChristianeV3FA.S.C. BALAN
9001h12'35''SANCHEZ FranciscoV3MNURIEUX VOLOGNAT (01)
9101h12'36''BUSSIERES DanielV1MCHATILLON MICHAILLE (01)
9201h12'39''ZANARDI DidierV2MOYONNAX ATHLETISME
9301h13'05''ROUVIER CatherineSEFJUJURIEUX (01)
9401h13'08''CARRIER StéphanieV1FCONDAMINE (01)
9501h13'22''THIBOUD AlexandreSEMGEX (01)
9601h13'32''PLAYEZ ThibaultSEMCHATILLON MICHAILLE (01)
9701h13'45''DEMOUGE ThierryV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
9801h14'01''FAVRE OlivierSEMLYON (69)
9901h14'02''BERMANN Jean-ClaudeV4MST MARTIN DU FRESNE (01)
10001h14'35''DUCHENE AlexandraSEFANNECY LE VIEUX (74)
10101h14'41''ALANKIEWICZ ThibaultCAMAMBERIEU HANDBALL
10201h15'02''LASFARGUE BrunoV2MAMICALE SPORTS ENDURANCE
10301h15'11''ALCARAZ NathalieV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
10401h15'18''RIPPOZ CécileV2FASO NTN SNR ANNECY
10501h15'44''TEXIER EmmanuelV2MSAINT JUST (01)
10601h16'22''VIGNAND GilbertV2MSKI CLUB BELLEGARDE
10701h16'23''TISSOT MichelV3MTISSTEAM 01
10801h16'35''TISON WilliamV3MBELLEY SPORT PEDESTRE
10901h16'51''PERRET PatrickV3MANNECY LE VIEUX OF COURSE
11001h17'03''MUNIER FabriceV1MBELLEGARDE (01)
11101h17'06''BRUN LouisaSEFC.S. VALROMEY RETORD
11201h17'40''VERISSEL SylvieV1FANNECY LE VIEUX (74)
11301h18'06''VUETAZ OlivierV2MDINGY EN VUACHE (74)
11401h18'22''BERMANN PhilippeV1MVOIRON (38)
11501h18'46''BLANC Jean-NoëlV2MBEAUPONT (01)
11601h18'49''ANSOUD MichelV2MSKI CLUB MONT NOIR
11701h19'00''GENIQUET FlorentV1MPOMPIER
11801h19'15''PELLIN PascalV2MUMAIN
11901h19'28''CHARDON Jean-YvesV3MAIX LES BAINS (73)
12001h19'54''HERBOMEL Jean-ClaudeV3MA.S.C. BALAN
12101h19'57''JACQUET NellyV2FETREZ (01)
12201h20'07''CHAUMANDE BertrandSEMSAINTE CROIX (71)
12301h20'22''QUESSARD ClaudeV1MBOURG EN BRESSE (01)
12401h20'29''DUBUC AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
12501h20'41''DEVAUX PierreV2MAS DOUANES PAYS DE GEX
12601h20'51''GUGLIELMI Jean-YvesV2MMORESTEL (38)
12701h21'20''BRUNET JeanV2MLES LIMACES DU CREDO
12801h21'21''BLANC RobertV2MLES LIMACES DU CREDO
12901h22'03''VAUORET DamienSEMVILLES (01)
13001h22'08''BOZON CécileSEFCLUB ATHLET. BELLEGARDE
13101h22'12''RINALDI BernardV2MNANTUA (01)
13201h23'30''PECHOUX CatherineV2FBOURG EN BRESSE (01)
13301h23'31''BORDEILL JoséV3MAS DOUANES PAYS DE GEX
13401h23'51''AUTELET MathieuSEMJONZIER EPAGNY (74)
13501h24'38''ZBINDEN ColetteV2FCLUB ATHLET. BELLEGARDE
13601h24'41''RABUEL PatrickV2MFEILLENS (01)
13701h25'55''DULLIAND DenisV2MJOYEUX (01)
13801h26'29''RABUEL KévinSEMFEILLENS (01)
13901h26'38''GUITTET CathieV2FBELLEY SPORT PEDESTRE
14001h26'39''MAULANDI GuyV3MBOURG EN BRESSE (01)
14101h27'05''CHANEL ElisabethV1FBRESSE TONIQUE TEAM
14201h27'15''THIAULIER-DUMOLL ElisabetV1FST MARTIN DE BAVEL (01)
14301h27'49''LEGLAND EmmanuelleV1FSEYNOD (74)
14401h30'22''MEYGRET ChristianV3MAMBERIEU MARATHON
14501h30'41''FRANCON ChristineV1FCLUB ATHLET. BELLEGARDE
14601h31'51''COLDONAT Marie-ThérèseV2FVIRIAT MARATHON
14701h32'40''TEYSSIEUX GillesV1MMORAINVILLIERS (78)
14801h32'48''FEDRIGO-CAMUT SilviaV1FGENEVE (SUISSE)
14901h33'25''REVERT PascaleSEFLABALME (01)
15001h33'49''ROCH AmandineSEFAMBRONAY (01)
15101h33'50''PERRET MichelV3MSAMOGNAT (01)
15201h35'41''CORNUT AlainV3MSKI CLUB LOMPNES
15301h36'12''BLANC SylvianeV2FNANTUA (01)
15401h39'03''DALLEMAGNE SabineV1FCLUB ATHLET. BELLEGARDE
15501h40'58''HOMINAL ThomasSEMELOISE (74)
15601h41'38''FREY-PATUREL MaryanneV1FCROZET (01)
15701h45'11''MURE AndréV4MAMITIE NATURE LYON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !