Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 9/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'30''THOMAS CyrilSEMCoquelicot42
201h09'15''CHIRCHIR Daniel-kemboiSEMSco Ste-marguerite Marseille*
301h11'21''ROBIN PhilippeV1MEab
401h11'31''KIPRONO HenrySEM
501h13'10''ROUANIA Guy-noelSEMLyon Athletisme
601h14'50''CHICHOUX YannickSEMAmberieu Marathon
701h15'41''GIRARD DidierV1MTeam Terre De Running _ Acvs
801h16'23''MICHEL LoicSEM
901h16'29''DURAND ArnaudSEM
1001h16'36''VANEL DanielV1MTalon D'achille- Sallanches
1101h18'32''BARON SebastienSEMAcvs Villefranche
1201h18'56''DODANE OlivierSEMAaa Du Lyonnais
1301h18'56''BRUNET Pierre-mauriceV1M
1401h19'01''MOISSONNIER Jean yvesV2M
1501h19'47''LAVERGNE SylvainV1M
1601h20'14''BAILLARD DanielV2M
1701h20'23''SIMBOLA GeraldineSEFEsl Asul Bron
1801h20'41''BERGER JeromeSEM
1901h21'18''SEURAT PhilippeV1MEa Saint-chamond
2001h21'30''LASSARA JoelV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
2101h21'45''FILLOD HerveV1M
2201h22'11''FABRE JeanV2MLangres Ac Sud Ht Marnais
2301h22'53''TEISSIER PatrickSEM
2401h22'56''BEREZIAT JeromeV1M
2501h23'02''BERTRAND FredericV1MViriat Marathon
2601h23'14''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEM
2701h23'19''CHARBONNEL Pierre antoineSEM
2801h23'19''GAUDIN-MERCIER PhilippeSEMLyon Athletisme
2901h23'47''CALMARD ThierryV1M
3001h23'58''PORCHERET JeromeSEM
3101h23'59''BARRAL LionelV1M
3201h24'19''REBOUX LucV1M
3301h24'20''MODOUX NoelV2MLacets Du Lizon
3401h24'22''PELLETIER LudovicSEM
3501h24'31''WERY JeromeSEM
3601h24'31''CHARLES FlorentSEMAmberieu Marathon
3701h24'39''WABINSKI GuillaumeV1M
3801h24'47''MADELON AnthonyESMS/l Al Echirolles
3901h24'54''ROZIER AlainV1M
4001h25'17''ESTUBLIER LoicSEMAaa Du Lyonnais
4101h25'20''BRIGANT ChristopheSEM
4201h25'31''CAMBOULIVES DanielV3M
4301h25'41''GAMEZ LaurentV1MAcvs Villefranche
4401h25'46''NUGUET MarionSEFAthle Calade Val De Saone *
4501h25'54''FAVIER EricV1MBourg En Bresse Triathlon
4601h26'00''SONKO IbrahimSEMEntente Sud Lyonnais*
4701h26'09''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
4801h26'11''DENIS-BILLET ChristineV1FE.a.chambery
4901h26'23''MATECKI Jean-pierreV1ME.a.chambery
5001h26'27''ALANKIEWICZ RomualdESMAmberieu Marathon
5101h26'46''RENOU NicolasSEM
5201h26'48''WOLF DenisSEM
5301h27'02''BERTHOD NicolasSEMEsperance Faverges
5401h27'11''MARTINAND SebastienV1M
5501h27'19''CLAIRON ErickV1M
5601h27'22''MAIRE ThomasSEMCar Roanne
5701h27'29''LEMOINE DavidSEMEsl Asul Bron
5801h27'33''LANGLET DidierV1M
5901h27'40''FILIOL LucV1MAsc Balan
6001h27'41''SALMON DidierV1MAsc Balan
6101h27'43''COYON EdouardSEM
6201h27'43''MOORE HelenSEFBrest Triathlon
6301h27'45''FLOCHON PatriceV1M
6401h28'20''POBEL PhilippeSEM
6501h28'24''CRASSIN FredericV1MAmberieu Marathon
6601h28'26''PILLON LudovicSEMGrand Fond Bressan
6701h28'32''RAPHANEL BernardV2MCap Seillon
6801h28'34''FAUSSURIER FabriceV1M
6901h28'39''COLOMBO MichelV2MAc Tassin
7001h28'39''RAHM DidierV1MAthletic Club Tassin
7101h28'39''MOLLIE PatrickV2MAc Tassin
7201h28'44''PACLET FranckV2M
7301h28'49''QUELLIEN ArnaudSEM
7401h29'12''FIOLLET FranckV1M
7501h29'17''BOUVARD OlivierV1M
7601h29'19''MOUROT QuentinESM
7701h29'26''VERNAUX NicolasV1M
7801h29'33''ROUSSEAU BrieucESM
7901h29'36''PERRETANT ClaudeSEM
8001h29'36''VULLIN ArnaudSEMFoulee Colignoise
8101h29'42''THEVENET Jean marcV2MCap Seillon
8201h29'46''COURTOISIER AurelienSEMAmberieu Marathon
8301h29'50''MOUILLARD ManuelSEM
8401h29'55''BASSET JAQUINOD BertrandV1MFoulee Colignoise
8501h29'57''NAGOT FabriceV2MAmberieu Marathon
8601h29'59''POMI NicolasV1M
8701h30'00''LECLERCQ GregorySEMAvoc
8801h30'01''EXBRAYAT Jean-louisV1MFac Andrezieux
8901h30'01''COCHET LudovicSEM
9001h30'03''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCs Bourgoin Jallieu
9101h30'08''PHILIBERT PascalV2M
9201h30'12''BRISET ChristianV2M
9301h30'15''MARESCOT PatrickV1M
9401h30'20''CHAUX YoannSEM
9501h30'21''BROUSSARD BrunoV1M
9601h30'27''BRAZIER FranckV1M
9701h30'30''SANTOREGIO DominiqueV3MA.c.p. Crolles
9801h30'38''HOAREAU Sully pierreSEM
9901h30'38''DUFOUR FredericV1M
10001h30'39''GUYET EmmanuelV1ME.a.chambery
10101h30'41''BEL AndreeV2FEsl Asul Bron
10201h30'42''BARTHELEMY Jean francoisV1M
10301h30'45''DUMONT OlivierV1MNuits Course A Pieds
10401h30'52''DARNAND LaurentV1M
10501h30'55''SOLANILLA FabienV1MAmberieu Marathon
10601h30'55''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
10701h30'59''DE VECCHI ChristopheV1M
10801h31'00''DEPLANQUE DanielV2MLangres Ac Sud Ht Marnais
10901h31'06''DUPONT CyrilSEM
11001h31'07''BALAY RemiSEM
11101h31'08''KREBSLER LionelSEM
11201h31'12''DEBOURG QuentinESMFoulee Colignoise
11301h31'15''PERNEZ LaurentSEM
11401h31'25''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
11501h31'32''BOULHAUT ChristianV1M
11601h31'37''GILBERT StephaneSEM
11701h31'38''ROBIN ChristopheV1M
11801h31'51''CALLOUD DominiqueV2MApdc
11901h31'52''MANETTI AurelioV2M
12001h31'53''THERY DavidSEM
12101h31'59''NAILI AmarV1MAmicourse
12201h32'07''VIALLY Jean claudeV2M
12301h32'11''NALLET FranckV1M
12401h32'12''RONDELET EddieV1M
12501h32'24''BLAHA JanSEM
12601h32'25''VIARD DavidV1M
12701h32'28''PRADIER MichelV2MCs Bourgoin Jallieu
12801h32'41''MURTIN FabriceSEMAmberieu Marathon
12901h32'48''BOULEUX Jean-marcV3MAc Cambrai
13001h32'52''DAUTREY LoicV1M
13101h32'58''VICENS Jean-francoisV2MAsc Balan
13201h33'08''PIN EricV2M
13301h33'10''MEYGRET FloriantSEM
13401h33'14''LABARDE Jean-pierreV1M
13501h33'20''MOREL DavidSEM
13601h33'24''CARDONA GillesV1MAaa Du Lyonnais
13701h33'25''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon
13801h33'30''LEFORT LoicSEM
13901h33'30''MULLER MathieuSEM
14001h33'31''BREVET OlivierV1M
14101h33'31''THIVEUX FranckV1M
14201h33'33''CHAFFANJON EtienneV1M
14301h33'37''JEANTET AntoineSEMAbs Montceau
14401h33'40''GUILLEMAUT ElisabethV1F
14501h33'41''POTDEVIN YannickV1M
14601h33'42''SIRAND AlainV2MLacets Du Lizon
14701h33'45''NEVORET MichelV2MBiziat Endurance
14801h33'48''AVRIL FredericSEMAvoc
14901h33'50''BONNET Jean pierreV2M
15001h33'57''PAGET SebastienV1MCs Megeve
15101h33'58''LAHU AlainSEM
15201h34'03''MENDES CarlosV2M
15301h34'11''PONCIN DidierV1MFoulee Colignoise
15401h34'15''BATAILLE PascalV2M
15501h34'17''MOZZONE EddySEMAscul Jogging Aventure
15601h34'20''MADELON Jean-yvesV2MS/l Al Echirolles
15701h34'22''DUCOS SylvainSEMCap Seillon
15801h34'26''SALL AbdeV1M1000 Pattes Macon
15901h34'28''RENAUD GregoryV1M
16001h34'31''BARTHELEMY GillesV1M
16101h34'36''CALTON RichardV1M
16201h34'38''COMTET DenisV2M
16301h34'39''GOJON SebastienSEMAscpa
16401h34'39''FRANCES AntoineSEM
16501h34'43''HURAUX LaetitiaV1FAspa Meylan
16601h34'45''SOULIER JacquesV1MCab Bellegardien
16701h34'54''FION DidierV2M
16801h35'02''LETHENET LudovicSEM
16901h35'02''THOLAS SebastienSEM
17001h35'04''BORNUAT GregorySEM
17101h35'06''MURTIN CedricSEMAmberieu Marathon
17201h35'28''CHABAUD MorganSEMAmberieu Triathlon
17301h35'34''VOLAND BrunoV1MEntente Ouest Lyonnais
17401h35'41''RAVOUX NicolasSEM
17501h35'44''BRUTTE StphaneV1M
17601h35'48''SUFFYS DidierV1M
17701h35'51''NOWAKOWSKI SergeV1M
17801h35'53''OTT RenaudSEMAsc Balan
17901h36'00''BEGON TonySEM
18001h36'00''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
18101h36'03''GIORDANO DavidV1MBcbc01
18201h36'13''BUCCI MichelV2MCourir Ensemble
18301h36'13''BASSET RegisV1M
18401h36'16''JANIN DanielV2MBourg En Bresse Triathlon
18501h36'16''MICHOLLET Jean marcV1M
18601h36'16''ALBERTO TonyV2M
18701h36'17''ROCHER FranckV1MCourir Ensemble
18801h36'22''DE SAINTE FOY HuguesV1MC S Bourgoin Jallieu
18901h36'27''FERNADEZ FredericSEM
19001h36'27''DETELDER DanielV1MDole Ac
19101h36'27''SAUBIN ChristopheV1MC S Bourgoin Jallieu
19201h36'31''GERMAIN AnthonyESM
19301h36'33''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
19401h36'39''REIBEL GregoryV1M
19501h36'44''FATET GuyV3MAs Tournus
19601h36'47''ADRIEN AntoineV1MAs Aix Les Bains
19701h36'54''PEREZ LaurentV1M
19801h36'56''BRUN PierreV2MChaponost A.
19901h36'56''ECOCHARD EddyV1M
20001h36'57''XXXSEM
20101h37'01''DURAND RichardV2MC S Bourgoin Jallieu
20201h37'04''NALLET DavidSEM
20301h37'06''GOESSENS GilbertV2MAmberieu Marathon
20401h37'07''GROSJEAN BenoitSEM
20501h37'09''AUDIBERT Jean louisSEM
20601h37'09''GIROUD CedricSEM
20701h37'16''DUMARAIS OlivierV1MViriat Marathon
20801h37'19''CALAUDI VeroniqueV1FEsl Fc Ternay
20901h37'24''BOUCHARD DavidSEM
21001h37'25''LEROUX ArnaudSEMAlligators Seynod Triathlon
21101h37'28''ROBIN Jean-maximeSEMAsptt
21201h37'31''DESPLANTES GillesV3M
21301h37'34''VIRETON FlorentSEM
21401h37'38''GILLET Daniel andreV3MViriat Marathon
21501h37'38''TALLET JeromeSEM
21601h37'44''NICOD CyrilSEMAmberieu Triathlon
21701h37'47''FOLLET-TROSSET ChristianV1MTrispiridon Oyonnax
21801h37'48''LE GALL ArnaudSEMA.l.echirolles
21901h37'48''DELERS PhilippeV1M
22001h37'53''GALLIOT DanielV2M
22101h37'56''THIEVON PatrickV2MAmberieu Marathon
22201h38'00''PERRIN RemyV2MEa Macon *
22301h38'00''ROTTELEUR PatriceV2M
22401h38'03''DUCRUET FabriceSEM
22501h38'07''DUCHAS LaurentV1M
22601h38'08''LENNE Jean-marcV3MEntente Ouest Lyonnais
22701h38'10''RESSIGUIER FredericSEMAmberieu Marathon
22801h38'12''PIQUERAS ThierryV2M1000 Pattes Macon
22901h38'13''BERTRAND DidierV1M
23001h38'28''ANDRIEUX NicolasSEMAin Pulsion
23101h38'28''VASSEUR SebastienSEM
23201h38'33''BOUCHARDY Jean paulV2MTrispiridon Oyonnax
23301h38'38''VAREYRON PhilippeV2MTrispiridon Oyonnax
23401h38'43''CALLAND DominiqueV2M
23501h38'56''CARRON PatriceV1M
23601h38'59''BLANC ThierryV2M
23701h39'02''CRETAINE JoelSEM
23801h39'16''GRANGE ThibautSEM
23901h39'19''AMIN DavidV1M
24001h39'25''GALLE AurelieSEF
24101h39'26''PROMONET GillesV2MAmberieu Marathon
24201h39'28''MICHAILLE HerveSEM
24301h39'30''RAYET SebastienSEM
24401h39'32''DELHOMME VincentSEM
24501h39'35''CHATELET LaurentV1MCap Seillon
24601h39'43''HANRIOT AlexandreSEM
24701h39'52''GERVAIS SebastienSEM
24801h39'54''BOZONNET FranckV1MViriat Marathon
24901h39'56''BLANCHARD PatrickV2M
25001h39'56''DAUJAT PascalV2M
25101h39'57''GRAND FrancoisV1M
25201h39'58''KOEUT EricESM
25301h39'58''VERCHERY ChristopheV1M
25401h40'02''BROTTE OlivierV1M
25501h40'04''JUERY DavidSEM
25601h40'04''DULAC AlainV2MAsc Balan
25701h40'04''CHAMPANAY PhilippeV1MEvasion Tonic Montrevel
25801h40'11''DURAND OlivierV1M
25901h40'16''AUGER MarcelV2M
26001h40'18''PONT DamienSEM
26101h40'19''LEBRE DenisV2MAsc Balan
26201h40'25''GOUX PatrickV1MLacets Du Lizon
26301h40'26''MICHON YvesV1M
26401h40'37''RIGAUD DominiqueV2M
26501h40'39''POUZERATTE PascalV1M
26601h40'43''LAURENT FabienV1MAmberieu Marathon
26701h40'45''PAULUS RudySEM
26801h40'47''BOUCHARDY AlainV1MTrispiridon Oyonnax
26901h40'52''FONTAINE ThierryV1M
27001h40'57''RESSIGUIER PatrickV2M
27101h41'02''PRUDHOMME BenjaminSEM
27201h41'09''PAGET FranckV1MTriathl'ons
27301h41'13''PIGNAT JeromeSEM
27401h41'22''BRUNO PatrickV1M
27501h41'22''WIENCZEK MelissaSEFCar Roanne
27601h41'23''BUHOT DidierV1M
27701h41'35''ANGLERAND JeromeSEM
27801h41'35''SEGARRA MichelV1M
27901h41'47''JOLY RichardV2MCourir A St Alban
28001h41'48''BARON EmmanuelV1M
28101h41'50''BAS LudovicSEM
28201h41'51''FAVRE LoicSEM
28301h41'51''CHANU GaelSEM
28401h41'52''BUY ThomasSEM
28501h41'52''REBREYEND EricV2M
28601h41'54''NOWAKOWSKI JackyV1MS/l Fc Ternay
28701h41'54''GUICHARDON DenisV1M
28801h41'54''TSCHIRHART PascaleV1F
28901h41'55''CADOT DavidSEM
29001h41'56''PASCAL StephaneV1M
29101h42'00''BELLONI PatrickV1M
29201h42'02''VAESEN GuillaumeSEM
29301h42'02''PARRY StephaneSEMAscpa
29401h42'05''BERNY ChristopheSEM
29501h42'07''BACON DidierV3MViriat Marathon
29601h42'07''MASSE TiburceV1M
29701h42'08''CUENOT CedricSEM
29801h42'11''AUDARD ChristopheV1M
29901h42'16''SADOT IsabelleV1FTo Be Sport
30001h42'18''DANTEC MichelV1M
30101h42'22''VINCENT IsabelleV1FLimagne Athletes Endurance
30201h42'24''BRIQUET GerardV3M
30301h42'27''DUPUY DominiqueV1M
30401h42'28''CUNY ChristianV2M
30501h42'40''SIRAND DanielV2M
30601h42'40''ESTIENNE MarcV2MAsptt Lons Le Saunier
30701h42'41''HOPP NicolasSEMBourg En Bresse Triathlon
30801h42'46''PERALEDA NAVA JulienSEM
30901h42'55''PLANCHON PierrickSEMAmberieu Triathlon
31001h43'05''AZEMA BernardV3M
31101h43'16''FELIX OlivierV1M
31201h43'17''CAVILLON ArnaudSEMEvasion Tonic
31301h43'22''GIBERT FrancoiseV2FEsl Asul Bron
31401h43'24''TISSERAND JeromeV1M
31501h43'28''PREMRL DarkoSEM
31601h43'34''VOLUZAN BrunoV1MCorcy Endurance
31701h43'36''LEVRIER-MUSSAT AlixSEF
31801h43'36''CHOUARCHE VincentV1M
31901h43'39''ANDR GuyV2M
32001h43'44''RAFFIN StephaneSEM
32101h43'47''GANGAND PascalV1M
32201h43'49''FALZON Jan gilV2MFf Trialthlon
32301h43'49''MOREL ChristopheV2MAmberieu Marathon
32401h43'52''DUHAMEL DanyV1M
32501h43'54''KARRBRAND MiaV1F
32601h43'57''LACROIX NicolasSEM
32701h43'58''JARLOT SylvainV1MCreusot Triathlon
32801h43'58''VASMER MichelV2M
32901h44'00''OLAS MARQUETTE EwaV2FC S Bourgoin Jallieu
33001h44'01''MATASSONI PatriceV1MViriat Marathon
33101h44'03''ZUCCONI OlivierSEM
33201h44'09''PENARD Jean marcV1M
33301h44'18''GONNET PascalV1MCs Bourgoin Jallieu
33401h44'19''DEGLETAGNE AlainV2M
33501h44'20''ANTRIEUX BenoitSEM
33601h44'23''GOURAUD BernardV1M
33701h44'24''HYVERT VincentV1MAscpa
33801h44'30''DEL GIUDICE DanielV2MAsc Balan
33901h44'31''RICHER Jean-baptisteSEMAmberieu Triathlon
34001h44'34''MAKSIMOVIC PetarV1MAmberieu Marathon
34101h44'34''BOUALLEGUE MounirV1M
34201h44'35''CONSTANT MichelV3MCap Bugey
34301h44'41''DONCQUE PatriceSEMAmberieu Marathon
34401h44'44''LEBEL YohannSEM
34501h44'49''COLIGNON YvesV1M
34601h44'52''BERNARD PierreV3MViriat Marathon
34701h44'58''MICHAILLE PascalV1M
34801h45'02''MAYOT SebastienSEM
34901h45'04''GUIGON ChristianV1M
35001h45'09''QUENTIER SebastienSEM
35101h45'14''GODART LaurentV1M
35201h45'14''HARRIS DUBORGEL RachaelV1FThonon Athletic Club
35301h45'14''BATICLE EtienneV1M
35401h45'15''BLATRIX ThierrySEM
35501h45'18''CHEVALIER RemySEM
35601h45'20''FAILLET SylvieV1F
35701h45'23''WARCHOL AlexandreSEMViriat Marathon
35801h45'24''DUSSAUGE BertrandV1M
35901h45'24''CLAVEL LaurenceV1FC S Bourgoin Jallieu
36001h45'26''MARQUES-MARTINS JoaoV3MAsc Balan
36101h45'29''BOUTTOU MerianeSEFLeman Athletic Club
36201h45'30''RABOUTOT EmmanuelSEM
36301h45'31''MAITRE ThierryV2M
36401h45'34''SOURD MaximeSEM
36501h45'45''BLANC PhilippeV1MEntente Ouest Lyonnais
36601h45'47''CLAVEL MichelV1MC S Bourgoin Jallieu
36701h45'53''SULPICE RegisV1MAmberieu Marathon
36801h45'54''BONNAIRE CedricSEM
36901h45'56''CHAUVEL ChristianV1MLacets Du Lizon
37001h46'02''BLONDEAU RenV2MLacets Du Lizon
37101h46'04''PAUGET CedricSEM
37201h46'08''JANIN RobertV2MApdc
37301h46'09''BOTTON HubertV1M
37401h46'11''PERNIN EricV2M
37501h46'13''PANQUET GerardV2MAmberieu Marathon
37601h46'13''VENET ChristeleV1F
37701h46'14''MOSSAZ RobertV1M
37801h46'15''PEREIRA LudovicV1MBourg Habitat
37901h46'19''PERRIN ChristianeV3FAsc Balan
38001h46'21''GUGLIELMI HugoSEMAmberieu Triathlon
38101h46'25''PELLISSIER GillesV2MAl Voiron
38201h46'33''DUFOUR JeromeSEM
38301h46'35''MEREY FrancisV2M
38401h46'38''FAUVET GuillaumeV1M
38501h46'38''SANTIAGO HortensiaV1F
38601h46'39''RASCLE DidierV1MCoureurs De L'ouest Lyonnais
38701h46'39''JAILLET JeromeV1M
38801h46'40''JUAN MatthieuSEM
38901h46'41''DAUJAT BaptisteSEM
39001h46'42''GOMES DE OLIVEIRA LaurentSEM
39101h46'42''JACQUEMOT Pierre-philippeSEMAmberieu Marathon
39201h46'47''PEYRET VincentSEM
39301h46'48''COEFFIER CyrilleSEM
39401h46'48''BLEUZEN FlorianESM
39501h46'52''CHABERNAUD DidierV2MEcac Chaumont
39601h46'53''VAVRILLE CatherineV1FCs Bourgoin Jallieu
39701h46'58''CHARIOT GuyV1M
39801h46'59''DEBOURG FredericSEMCorcy Endurance
39901h47'03''LOVERA MichelV2MAthleform'42
40001h47'06''RAMCHAM GillesSEM
40101h47'09''PERDRIX Jean-louisV2MAsc Balan
40201h47'10''GOLLION Jean francoisSEM
40301h47'15''EVRARD JulienSEM
40401h47'19''PONCHAUX AndreV2M
40501h47'21''PROMONET DenisV2M
40601h47'23''WALCH HenriV1M
40701h47'24''DIAS CesarSEM
40801h47'33''CARNET YvesV2MLons Ac
40901h47'37''DUROLA ChristianV3M
41001h47'41''CASAS NicoleV2F
41101h47'42''BENEZET LoicSEM
41201h47'43''DUMOULIN GillesV2M
41301h47'49''MEYER CyrilSEM
41401h47'51''TORTUYAUX ErwannV1M
41501h48'02''LOUIS PatrickV3M
41601h48'07''VENTURA ArseneV1M
41701h48'08''CHIVAL FabienneV1FGrand Fond Bressan
41801h48'10''LANDRY MichelV2M
41901h48'13''BOILEAU MarcV2M
42001h48'23''CALLOUD IsabelleV1FApdc
42101h48'27''LIOGIER ChristianV2M
42201h48'36''DELGADO Jean-francoisV1M
42301h48'39''CAPOSIENA JeromeV1M
42401h48'40''CLEAU FrancoisV1M
42501h48'41''GALLET CaroleSEFTrispiridon Oyonnax
42601h48'48''THENON CedricV1MBourg En Bresse Triathlon
42701h48'49''PERRIN LilianV1M
42801h48'52''ADRIENNE EricV1MAmberieu Marathon
42901h48'52''DUSSUYER ChristianV1MCasc Oullins-lyon
43001h48'55''VERNOUX MagaliV1F
43101h49'00''SOYE LouisSEM
43201h49'02''CHARRA PatrickV1M
43301h49'10''CHEVILLARD ChristopheV1MViriat Marathon
43401h49'10''KOENIG Jean-claudeV3M
43501h49'11''GAIFFE XavierV1MAthletic Cour De Fond
43601h49'15''PERRIN OlivierSEMGrand Fond Bressan
43701h49'17''CHARIOT CyrilSEM
43801h49'22''BARBET Jean andreV3M
43901h49'25''RAPY SergeV3MAmberieu Marathon
44001h49'25''CHARVET IsabelleV2FBiziat Endurance
44101h49'36''SALLET JacquesV2M
44201h49'40''BOUVARD PatrickV2M
44301h49'42''FERGEAU FredericV1M
44401h49'43''JOSSERAND SergeV2MCs Bourgoin Jallieu
44501h49'44''PEPIN JacquesV2M
44601h49'44''CIBOT PascalV2M
44701h49'45''VOLAND GisellaV1FEntente Ouest Lyonnais
44801h49'51''CHIPIER FabienSEMCoureurs De L'ouest Lyonnais
44901h49'52''FOUQUET JocelynV3M
45001h49'53''REMIZE StephaneV1M
45101h49'54''AUGER ChristianV2M
45201h49'58''BERKACH YoussefSEM
45301h49'59''GOY StephaneV1M
45401h50'03''DUMEIGNIL Jean paulV2M
45501h50'03''REVERT ThierryV1M
45601h50'04''MOREL PatriciaV1F
45701h50'04''ROMEO BenedicteSEF
45801h50'06''CONTE FlorentV1M
45901h50'10''PAGE DavidV1MViriat Marathon
46001h50'15''GRANDJEAN OlivierSEMBase Aerienne
46101h50'16''PENETRAT PascalV2M
46201h50'17''ROBERT SylvainV1M
46301h50'21''MALIN SeverineESFEab Amberieu
46401h50'28''SULTANIAN MarcSEM
46501h50'28''ANDRE GuillaumeSEM
46601h50'35''DUVERMY DominiqueV2M
46701h50'44''CARNIS ValerieSEFAvoc
46801h50'44''CARNIS StephanieSEFCorathones
46901h50'56''BELHADDAD LajbidSEM
47001h50'58''NEYRET AngeliqueSEFEab Amberieu
47101h50'58''ALCARAZ NathalieV1F
47201h51'01''BERTHET StephaneSEM
47301h51'02''MORALES Jean-bernardV3M
47401h51'06''ROPOSTE OlivierV1MTrispiridon Oyonnax
47501h51'11''BURTHIER Jean-philippeV1M
47601h51'16''LAMURE ChristopheV1MAmberieu Marathon
47701h51'17''LABORDE EricV2M
47801h51'23''ALLIOT HerveV2MApdc
47901h51'33''ROUSSON SergeV1M
48001h51'37''DESPRES FabriceSEM
48101h51'37''MARECHAL MauriceV2M
48201h51'39''DALLE BernardV2M
48301h51'44''GUIENNET WilliamSEM
48401h51'45''FOURRIER Jean pierreV3M
48501h51'46''FLAVIN GillesV1M
48601h51'47''AUMERCIER Jean-huguesV2M
48701h51'47''GRENETIER YannickV1M
48801h51'49''ASENSIO Jean-pierreV1M
48901h51'52''BERT StephaneV1M
49001h51'55''DRAGAN MehdiSEMCap Seillon
49101h51'55''PERRIN DidierV1MCap Seillon
49201h51'59''LIMANDAS CedricSEM
49301h52'00''MARTINEZ LaurentV2M
49401h52'03''PLOYE DidierV1M
49501h52'11''CICLET BenoitV1M
49601h52'16''MONTMAIN PascalV2M
49701h52'17''ARTHUR StephaneV1M
49801h52'17''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon
49901h52'19''CANNET BertrandSEM
50001h52'22''PERRET MichelV3M
50101h52'25''TOREAU XavierV1MViriat Marathon
50201h52'29''HERBOMEL Jean-claudeV3MAsc Balan
50301h52'32''QUENET IvanV1M
50401h52'33''MORONNOZ FelixSEM
50501h52'34''GEOFFRAY NathalieV1F
50601h52'36''THIVIND CdricV1M
50701h52'41''BERROD GillesV1M
50801h52'45''BARQUE AlainV2MViriat Marathon
50901h52'45''BARQUE MarieV2FViriat Marathon
51001h52'47''RAFFIN Jean-pierreV2MEa Macon
51101h52'51''DUBREUIL SylvieV1F
51201h52'58''ROY MartineSEFVaulx En Velin Triathlon
51301h53'03''CHOUZET GaylordSEM
51401h53'04''CHEVAILLER PhilippeV2M
51501h53'04''EOUZAN GuillaumeSEM
51601h53'04''BIZZARI PascalV2M
51701h53'06''SAFARI MukasaV1M
51801h53'07''BONNARDOT MartineV2FAthle Bourgogne Sud
51901h53'09''BLANC SylvaineSEFDole Ac
52001h53'10''DEMEURE LaurentSEM
52101h53'14''SPRINGINSFELD CedricV1M
52201h53'16''KREBSER MichelV2M
52301h53'18''GRANDJEAN ThomasSEMLons Ac
52401h53'20''COQUELET RudySEM
52501h53'20''BERGERIS EricSEM
52601h53'21''MILLET Jean lucV2M
52701h53'21''PERRAUD PatrickV2M
52801h53'24''LECLUSE SebastienV1M
52901h53'28''COLAS MichaelSEM
53001h53'31''HOULES MickaelSEM
53101h53'31''BEAUMONT SebastienSEM
53201h53'32''JEWELL KerrySEF
53301h53'33''CAMAZ CharlesV2M
53401h53'34''FROMONT Jean lucV1MGrand Fond Bressan
53501h53'47''ROUSSEAU LoicSEM
53601h53'51''MAZZELLA IsabelleV1FAmicourse
53701h53'51''RIGAUX GautierSEM
53801h53'52''SERVIA CarlosV1M
53901h53'55''JANIN FredericV1M
54001h53'55''MALBEC GuilhemSEM
54101h53'55''HENRY PhilippeV1MCab Bellegardien
54201h53'57''HUBER SverineSEFTc Izernore
54301h53'57''GAUTIER JeromeV1MAmberieu Triathlon
54401h53'58''MIRA PierreV3MAsegf
54501h54'00''VUILLET Jean pierreV1M
54601h54'05''UNY StephaneV1M
54701h54'07''GOUJON LucieV1FTrispiridon Oyonnax
54801h54'08''JOURNET ChristopheV1MFoulee Colignoise
54901h54'09''GIROUD StephaneV1M
55001h54'13''VIGNON RachelV1FViriat Marathon
55101h54'13''JOIGNEAUX GerryV1M
55201h54'20''PICKFORD JohnV1M
55301h54'21''CAUQUY FabriceV1M
55401h54'30''PERRET NicolasV1MGrand Fond Bressan
55501h54'32''DESAYES PhilippeSEMAmberieu Marathon
55601h54'34''CURT NathalieV1FViriat Marathon
55701h54'39''CHAMBARD ChristianV2MViriat Marathon
55801h54'55''DONOVAN PatrickSEM
55901h54'58''BICHAT Jean lucV2MCap Seillon
56001h55'02''JACQUES BeatriceV1F
56101h55'04''MALIN Jean-philippeV2MEab Amberieu
56201h55'05''BISCHOF MichalSEM
56301h55'09''GANDRILLE StephenSEMAmberieu Marathon
56401h55'24''TANGUY JulienSEM
56501h55'27''MARMIER Jean-claudeV4MLes Trailers Du Mont Blanc
56601h55'28''GOY Jean louisV3MViriat Marathon
56701h55'29''CHANET HubertV2M
56801h55'44''DEHAN JulienSEM
56901h55'44''DURIG StephaneSEM
57001h55'49''RIGAUDIER FranckV1M
57101h55'50''JANNIER FlorenceV1F
57201h55'56''GABOREL Jean-philippeSEM
57301h55'56''KINDER IsabelleSEF
57401h56'09''MASSE ElsaSEF
57501h56'11''HARTVICK CedricSEM
57601h56'12''PELLUET MarcV1M
57701h56'15''VAUGEOIS PatrickV1M
57801h56'22''TEXIER EmmanuelV2M
57901h56'23''COLLIGNON PascalV2MAmberieu Marathon
58001h56'24''CAVILLON SophieV1FTrispiridon Oyonnax
58101h56'26''FLAMAND JeromeSEM
58201h56'27''DEBOURG PierreV3M
58301h56'30''HELIER JoelV3M
58401h56'31''FOURMOND/DOBKESS NathalieSEF
58501h56'31''GIGLEUX ThomasSEM
58601h56'33''MEYER FrancoiseV1F
58701h56'33''BORGET SebastienSEM
58801h56'33''BROISE SeverineV1FLangres Ac Sud Ht Marnais
58901h56'34''GOREV SergueiSEM
59001h56'39''TREMOULIERE FabienSEM
59101h56'44''JOURNEAULT AlainV3M
59201h56'47''PONCIN MichelV2MViriat Marathon
59301h56'47''CATTIN EmilieSEF
59401h56'48''ROBERT StephanieV1F
59501h56'54''JALLOT DavidV1M
59601h57'02''SERRADURA Jean-marcV1M
59701h57'05''ARAUJO ArthurV1MViriat Marathon
59801h57'06''MARMIER NataliyaV2FC.m.b.m.
59901h57'07''BLANC RomainSEM
60001h57'12''RANDOT SebastienSEM
60101h57'19''GIRERD SylvieV1FE.a.chambery
60201h57'21''TRABLY Jean-franoisV1M
60301h57'22''DALI NadirSEM
60401h57'23''FALCHERO LionelV1M
60501h57'27''BERMANN PhilippeV1M
60601h57'30''BILLOT OlivierV1M
60701h57'39''MOSER NicolasV1M
60801h57'41''BERMANN Jean claudeV4M
60901h57'45''DUCLOS MARTIAUX CarolineSEF
61001h57'46''POLLET ChristopheV1M
61101h57'46''VACHERESSE ChristopheV1MMacon Triathlon
61201h57'47''DECLERCK FabriceV1M
61301h57'50''GILLARD Jean francoisV3M
61401h57'52''ESPOSITO SandrineV1F
61501h57'53''ESPOSITO VincentV1M
61601h58'01''HASDENTEUFEL MarcV2M
61701h58'07''DEBORDE RichardSEM
61801h58'10''PELLUS PascalV2M
61901h58'10''BONNAT GuyV2M
62001h58'23''GROSGOJAT EricV2M
62101h58'25''SOULARD SebastienSEM
62201h58'26''VILA CarlosV1M
62301h58'28''MOURA ChristopheSEM
62401h58'33''HASTIRE MoniqueV2FAmberieu Marathon
62501h58'36''VIOLLAND YvesV2M
62601h58'40''BORNALLET GeraldineSEFAmberieu Marathon
62701h58'41''GIOVINAZZO AudeSEFAmberieu Marathon
62801h58'46''LAGNEAU StephanieV1F
62901h58'47''RIGAUD DavidSEM
63001h58'48''JAILLET SeverineSEF
63101h58'49''GESLIN MichaelV1MCap Seillon
63201h59'03''DEBEAUMARCHE NellieV2FCap Bugey
63301h59'10''BUSSIERE LudovicV1M
63401h59'18''POBEL ChristopheSEM
63501h59'24''HOFFMANN PierreV2M
63601h59'24''VERNOUX CyrilleV1M
63701h59'27''LEUCHART GregorySEM
63801h59'31''VAUTRIN AurelienSEM
63901h59'35''CANIN BrunoV2M
64002h00'11''LA STORIA MarcoV2M
64102h00'13''ROMEO RichardV3M
64202h00'16''ZAMBONI CarolineSEF
64302h00'16''LEGROS RobertV2M
64402h00'25''DUBUC AlexandreSEMTeam Raidlight
64502h00'30''CLAVE PatrickV1M
64602h00'33''JAMBON NadineV2F
64702h00'41''KAUL JanESM
64802h00'42''DUFOUR Jean louisV3M
64902h00'52''TABOURET RegisV2M
65002h00'53''TARTANAC VincentSEM
65102h00'55''RUSSO MickaelSEM
65202h00'55''CHAMPON KarineSEF
65302h00'55''DUCOURTIEUX Marie-christineV2FCap Bugey
65402h01'02''BARNAY Jean baptisteSEMAscpa
65502h01'08''LANZARINI SylvieV1F
65602h01'13''BERROD AlexiaV1F
65702h01'14''CHARBOUILLOT BernardV2M
65802h01'15''RICARD NicolasSEM
65902h01'16''RABUEL PatrickV2M
66002h01'18''DAVID XavierV1M
66102h01'18''LACOUR Marie pierreV1F
66202h01'21''ALONSO BriceSEM
66302h01'26''GUILLET AurelienSEM
66402h01'30''BLASZCZYK NathalieV1F
66502h01'31''COSTE PascalSEM
66602h01'34''JANOD BernardV3M
66702h01'36''BARRE ThierryV1M
66802h01'39''HEBLICH SilviaV2F
66902h01'44''DAUVERGNE PatriceV2M
67002h01'45''GIDEL BertrandSEM
67102h01'47''PIERROT SbastienSEM
67202h01'51''PONCET Marie-claireV2FCap Bugey
67302h01'52''RENAUD PierreV2M
67402h01'53''GIRODON SylvianeSEF
67502h01'58''PERRADIN RegisV2M
67602h02'04''HEBLICH GernotV2M
67702h02'06''CHANEL PatrickV1M
67802h02'17''BERNARD Marie dominiqueV1F
67902h02'17''GAROFALO PascalV1M
68002h02'18''DI SABATINO SabineSEF
68102h02'28''CHARMOND GuyV2M
68202h02'29''GONDARD JulienSEMAscpa
68302h02'35''PERRIER HerveV2M
68402h02'47''REIGNIER PascalV2MA.i.l Blancarde
68502h02'47''JOSEPH PatriciaV1F
68602h02'54''ROBIN CatherineV1FCourir Ensemble
68702h02'54''BRANDON NicolasSEM
68802h03'05''LAMOUR MariaV1FE.a.chambery
68902h03'11''DA SILVA FREITAS VeroniqueSEFFoulee Colignoise
69002h03'19''MICHEL ChristineV1F
69102h03'23''PELLETIER FranckV2M
69202h03'29''MOURO IsabelleSEFUs Oyonnax
69302h03'49''CHIVAL FabriceV1M
69402h03'59''PEREZ JavierSEM
69502h03'59''COSTA VivienSEM
69602h04'00''PONTAROLLO NellyV1FViriat Marathon
69702h04'01''MELIDON GilbertV3M
69802h04'01''BASSET LaurenceV1F
69902h04'03''GONNET ChristianV1M
70002h04'09''DURAND AymericSEM
70102h04'27''CUNY KevinSEM
70202h04'29''TRICHARD FabienneV2F
70302h04'51''BONTE OlivierV1M
70402h04'51''BONTE BaptisteESM
70502h04'55''GUIGUE Marie-francoiseV2FS/l Amberieu Ac
70602h04'59''D'ORIO JeromeSEM
70702h05'06''RADE PhilippeV1M
70802h05'11''MERCEY GerardV3M
70902h05'15''DUCHIER ChristianV3M
71002h05'15''BERCHTOLD SergeV3MF.a.s Gd Saconnex
71102h05'16''FONTAINE GuillaumeSEMBourg Triathlon
71202h05'17''SARRAZIN NathalieV1FViriat Marathon
71302h05'23''GREFFERAT GillesV2M
71402h05'26''ARNOULD SebastienSEM
71502h05'29''CHARTRON JoelV2M
71602h05'30''PORRET RonanV1M
71702h05'30''ROCH ChristianV2M
71802h05'31''DUBOEUF FanelieV1FE.a.chambery
71902h05'44''THOMAS ValerieV1F
72002h05'52''VAZ FranciscoV2M
72102h05'59''TORGUE DavidV1M
72202h06'00''CRAVETTO RossellaSEFAsd Dragonero
72302h06'00''LERDA FedericoSEMAsd Dragonero
72402h06'06''ALDA MicheleV2FAvoc
72502h06'13''GOURAUD KarenSEF
72602h06'13''CHAPUIS NicolasV1M
72702h06'23''THIONNET OlivierV1M
72802h06'40''CHANEL FlorentV1M
72902h06'46''MARLINGUE VincentV1M
73002h06'57''DUNAND ClaudineV1F
73102h06'59''CHEVREUL RichardV1M
73202h07'03''SERVAEGE DamienSEM
73302h07'09''CHARASSE SylvainSEM
73402h07'12''KONQUI MarilyneSEF
73502h07'14''BOLOMIER AlexisSEM
73602h07'28''AnonymeV1F
73702h07'38''BESSON DamienSEM
73802h07'38''RAVASSARD NathalieSEF
73902h07'46''RAYNAUD BernardV3M
74002h07'51''MOREL ChristianV2M
74102h08'02''GODARD FabriceSEMAscpa
74202h08'08''GUICHET SebastienSEM
74302h08'09''DARGAUD LaurentV1M
74402h08'12''LE NORMAND MichelV2M
74502h08'13''GRILLAT GerardV3MAmberieu Marathon
74602h08'13''COIGNET PatriciaV2FAmberieu Marathon
74702h08'14''CANIN NathalieV1F
74802h08'14''PRODANU Marie heleneV2F
74902h08'16''BRUN DimitriSEM
75002h08'25''ROUTEX Jean paulV3M
75102h08'27''CHABANY PARRIAUD PascaleV1FViriat Marathon
75202h08'34''DUFROUX LaurentV1M
75302h08'35''PONCETY CatherineV2FViriat Marathon
75402h08'47''BRETON MaudeSEF
75502h08'48''GUERRAZZI LionelSEM
75602h08'48''FAYARD RolandV2M
75702h08'49''LONVIS JacquesV2MCar
75802h08'49''VEUILLET EricV1M
75902h08'50''PONCET EricV2M
76002h08'54''MUGNIER NicolasV1M
76102h09'08''VANDECASTEELE ArnaudSEM
76202h09'11''RYMARZ SophieSEF
76302h09'23''IBAL JeromeV1M
76402h09'29''LEWIS-GERARD ChristelleSEFE.a.chambery
76502h09'42''ROLLANDEZ FabienneV1FCap Bugey
76602h09'44''MOUROT ThierryV1M
76702h09'45''ROBIN MickaelSEM
76802h09'47''ROUSSEAU EstelleV1FCap Seillon
76902h09'48''DEAL FranckieV1MCap Seillon
77002h09'49''CADEL AnthonySEM
77102h10'03''GHERARDI FlorenceV1F
77202h10'12''PAGET ArnaudSEM
77302h10'13''GIROUD DavidV1M
77402h10'21''CORNATON Jean lucV2M
77502h10'50''BEAUFILS GillesV1M
77602h10'53''COMBE AnthonySEMAscpa
77702h10'57''COLLOT ChristineV3FGrand Fond Bressan
77802h11'14''NEBOIT-GUILHOT DominiqueV1FAs Aix Les Bains
77902h11'42''COLIN PhilippeV1M
78002h11'48''MORAND PatriciaV3F
78102h11'49''FLOCHON Jean-yvesV2M
78202h11'50''DAUTREY IngridV1F
78302h11'54''FEVRIER RolandV2M
78402h11'59''CARRERE EvelyneV2FCap Bugey
78502h12'10''GUERIN IsabelleSEF
78602h12'27''JARLOT StephanieSEF
78702h12'32''DEL GIUDICE AnnieV1FAsc Balan
78802h12'39''KOENIG Jean-pierreSEM
78902h12'54''LAPALUS AudreySEF
79002h13'15''BARTOLI PatriceV1M
79102h13'26''DEGENMANN MartialV1M
79202h13'37''GALLIANO FabienSEM
79302h13'37''BLOT RaphaeleV1F
79402h13'38''PERRIER ChristineV2F
79502h13'38''PERRIER DenisV2M
79602h13'48''MAZUIR MichelV3M
79702h14'16''MULLER BernadetteV2FE.a.chambery
79802h14'17''FRICHET MarcelV3MRacing Club Haut-jura Morez
79902h14'25''RIPERT LouisV2MBourg Habitat
80002h14'25''BARRIL PatrickV3MAs Randonneurs Ruy-montceau

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !