Classement de Trail Hivernal du Sancy - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 30 km du 20/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h02'01''MARTIN NICOLASSEM[38] TEAM SIGVARIS TRAIL
203h04'31''JANIAUD SEBASTIENSEM[15] RUNNING CLUB ARPAJON
303h06'49''BROUSSE PAULSEM[86] LES CHABICHOU
403h08'51''GANHITO DAVIDSEM[63] ETOILE DES MONTAGNES
503h14'04''CRETIEN BENOITSEM[63] TEAM WTF
603h14'24''ALVY BRUNOV1M[63] RUNNING SHOP SALOMON
703h14'58''CHARTRAIN ARNAUDSEM[73] ASN NOGENT LE ROTROU
803h15'00''ANTIGNAC SAMSEM[15] MAURIAC SPORT NATURE
903h15'12''MOREAU SEBASTIENSEM[63] PUISSANCE 3 COURNON
1003h15'24''LAUMOND ERICV1M[63]
1103h15'34''BONNET RUDYSEM[86]
1203h16'17''MARLEIX FRANCOISSEM[63]
1303h16'46''HECQUET STEPHANESEM[63] PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON
1403h17'08''PLAY JEAN CHRISTOPHESEM[43] PHOENIX 43
1503h17'34''BARTHELEMY MARCSEM[15]
1603h17'59''LOUCHAERT VINCENTSEM[81] ALBI TRIATHLON
1703h19'56''ACHARD JACKYSEM[63]
1803h21'37''SORIN LUDOVICSEM[16] CLUB LOISIRS MARTELL
1903h23'22''MONCANUT BAPTISTESEM[41]
2003h23'34''LEBRETON JOHANNSEM[49]
2103h24'48''BANCAREL GAUTHIERSEM[81] AOC CASTRES
2203h25'13''LONDICHE BRICESEM[63] CLERMONT TRIATHLON
2303h26'36''DESCHAMPS XAVIERSEM[79] RADO79
2403h27'01''JUGE SAMUELV1M[87]
2503h27'34''FORMAGNE PIERRE YVESSEM[63] PUISSANCE 3 COURNON
2603h27'42''GAYRAL PHILIPPEV2M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2703h27'57''MENU EMMANUELSEM[63] ETOILE DES MONTAGNES
2803h27'59''VIVIEN GEOFFREYSEM[28] LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
2903h29'20''TSOKANIS IANISSEM[63] IANIS TSOKANIS
3003h29'49''ROBERT NICOLASSEM[03] EAMYA
3103h30'03''MARIEZ FABIENSEM[16] CSA 515RT
3203h31'11''DONNADIEU FRANCKV1M[63]
3303h31'23''BOULON SEBASTIENSEM[41]
3403h31'26''LEFEVRE FRANCOISV1M[45] ASFAS TRIATHLON
3503h31'39''AUBERT JEAN PHILIPPESEM[72] ENDURANCE72 TRI
3603h31'42''LACHAMP JEROMEV1M[63]
3703h32'29''ROULLIN HERVEV1M[71] MORVAN OXYGENE
3803h33'57''PROUST PHILIPPEV1M[37]
3903h34'28''LE GUEN OLIVIERSEM[92] FFCO SBAC 2208BR
4003h35'16''FONTBONNE YVANSEM[63] USPISSOIRE TRIATHLON
4103h35'24''BERNARDIN MARCSEM[03] CAP 03
4203h36'18''SANSON KARINEV1F[33] RAINDN TRAIL
4303h36'35''SIMON MARCSEM[45] GIEN ATHLE MARATHON
4403h37'05''VACHERESSE THOMASESM[63] XC63
4503h37'10''LENOIR BERNARDV1M[87] AGPB
4603h37'21''MALLET JEREMIESEM[49]
4703h37'33''TOUILLET FLORIANSEM[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
4803h37'42''MASSONET ROMAINSEM[86] COMPAGNON DE LA GLOUERE
4903h37'58''GROS JEAN CHRISTOPHEV1M[21] TEAM BEN
5003h38'07''BOUBILA FREDERICSEM[31] CE AIRCELLE TOULOUSE
5103h38'08''MOUNIER SEBASTIENSEM[12] RAID O CAZELLES
5203h38'09''VINCENT SEBASTIENSEM[63]
5303h38'28''CHEROUVRIER CHRISTOPHEV1M[37]
5403h38'56''BERTHOMIER BRUNOV1M[36] TCC 36
5503h39'11''LE PICHON PHILIPPEV1M[37] TOURS N AVENTURE
5603h39'32''DUMAS CHRISTOPHEV1M[15] YDES ATHLETISME
5703h39'34''GENIER GREGOIRESEM[37]
5803h39'45''NEAU JEAN HERVESEM[92] RAID UP
5903h40'48''GUIBERT CLAUDEV2M[15] AURILLAC TRIATHLON
6003h41'20''COUQUET CHRISV2M[78] SARTROUVILLE
6103h41'36''CHAPELLE DIMITRISEM[19] BUGEAT TREIGNAC ATHLETISME
6203h41'38''THEVENET ARMANDSEM[86] MACC LUSIGNAN
6303h41'44''DESROSES CHRISTOPHEV1M[85] LES FONDUSPORTS
6403h41'48''MARTIN THIERRYV1M[58] MORVAN OXYGENE
6503h42'19''MARTIN DAVIDV1M[03] RC VICHY
6603h42'50''GOMEZ PASCALV1M[63]
6703h42'52''LAFAYE PIERREV1M[63] FCG THIERS
6803h42'56''LIMOGE RENAUDSEM[36] TCC 36
6903h42'57''THIERY JEAN FRANCOISV2M[45] COSM ATHLETISME
7003h43'24''BRISSON OLIVIERV1M[63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7103h43'28''MAUZAT STEPHANIESEF[19] RUNNING CLUB ARPAJON
7203h43'48''COLOMBIER PIERRESEM[16] ANGOULEME RAID AVENTURE
7303h44'38''MAUPLIN MIKAELSEM[03] UCCV
7403h44'42''MACHADO LUISV1M[60] VGA COMPIEGNE
7503h44'43''MACHADO PAULOV1M[60] SENLIS ATHLE
7603h44'48''BARAT DAVIDSEM[45] LMA45
7703h45'15''MAINARD GAELSEM[63] CLERMONT TRIATHLON
7803h45'17''LASCAUD VINCENTV1M[63]
7903h47'13''CHASLES OLIVIERV1M[37]
8003h47'37''MONMINOUX NICOLASSEM[63]
8103h48'15''FAZILLEAU HUGUESV1M[03] CAP 03
8203h48'46''SIMONNET FRANCKV1M[86]
8303h49'11''DECREAU FREDERICSEM[71]
8403h49'23''GROUSSET LUDOVICSEM[63]
8503h49'33''GENDARME BERTRANDSEM[63]
8603h49'35''CHASLES HERVEV1M[37] TREK TOURS ENDURANCE
8703h49'38''PETITJEAN PASCALV1M[03]
8803h49'44''TIXIER BERTRANDSEM[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
8903h49'45''MEYRONEINC JEAN-JACQUESSEM[63] B.A.C
9003h49'47''THARREAU JEROMESEM[39]
9103h49'49''FAURE STEPHANEV1M[63]
9203h50'18''DUFOUR LAURENTSEM[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
9303h50'21''SAIGNE SYLVAINSEM[03]
9403h50'23''LAUNAY EMMANUELLESEF[78] VERNEUIL AC
9503h50'25''GAUDIN RODOLPHESEM[41]
9603h50'45''CARRATALA FABIENV1M[79] RUNERVER79
9703h51'26''REDON CEDRICSEM[63] CAP AULNAT RUNNINGCONSEIL
9803h51'30''LANZI JULIENSEM[77]
9903h51'44''LAHONDES PATRICKV1M[63]
10003h51'46''ANTIGA FABRICEV1M[03] UCCV
10103h51'50''PROVOST OLIVIERSEM[86] CLUBBERS TEAM
10203h52'02''NOIRAULT ERICV1M[79]
10303h52'04''TEYTAUD RICHARDSEM[41] GENERATION TRAIL BLOIS
10403h52'05''DEBRAY CLAUDESEM[63] STADE CLERMONTOIS
10503h52'10''MAUZAT JEAN PIERREV3M[15] RUNNING CLUB ARPAJON
10603h52'18''BACON HERVEV1M[93] ASC DRANCY
10703h52'22''LESAGE JONATHANSEM[58] TRAC
10803h52'37''DABOUINEAU DENISSEM[49]
10903h52'39''DUCHAINE ALEXANDRESEM[63] AS ROMAGNAT
11003h52'45''MENARD DAVIDV1M[49] ESSHA CANDE
11103h52'48''GUEDES FERNADV1M[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
11203h52'58''MIGUEL JOSEV1M[49] ENTENTE DES MAUGES
11303h53'05''FOUSSARD HERVEV1M[41] GENERATION TRAIL BLOIS
11403h53'19''SIGAUD EMMANUELV1M[41]
11503h53'25''COURBEBAISSE LAURENTV1M[15] AURILLAC TRIATHLON
11603h53'39''RENARD FABRICEV1M[41] GENERATION TRAIL BLOIS
11703h54'01''MOULIN FRANCKSEM[63] RC VICHY
11803h54'23''CHIRON GILLESV1M[86] POITIERS EC
11903h54'34''GARITAT PATRICEV2M[03]
12003h55'16''CAZAURANCQ DANIELV1M[03]
12103h55'23''FRANCOIS EMMANUELSEM[58] MORVAN-OXYGENE
12203h55'25''TESSIER BRUNOV1M[72] ENDURANCE TRIATHLON 72
12303h55'32''DUMONTEL HERVEV1M[15] AURILLAC TRIATHLON
12403h55'59''TRIMOULET ARNAUDSEM[94]
12503h56'02''LESPINASSE BRUNOV1M[03] VICHY TRIATHLON
12603h56'34''BEZAUD SEBASTIENSEM[43]
12703h57'05''VARIN HERVEV1M[37] TOURS N AVENTURE
12803h57'11''LIMOGES PIERRE ALEXANDREV1M[03] EAMYA
12903h57'15''MARCOVICI SYLVAINSEM[63]
13003h57'20''DESANGLES YANISV1M[12]
13103h57'50''SOULIER JEROMESEM[43] CA BRIOUDE
13203h57'52''LAPORTE ROMAINV1M[43] CA BRIOUDE
13303h57'54''FAUCHILLE ARNAUDV1M[58] ASAV TRIATHLON
13403h57'56''BLIN DIDIERV1M[37]
13503h57'58''BARAT PHILIPPEV1M[23] SAM TRIATHLON
13603h58'09''RENARD ERICSEM[36] TCC36
13703h58'21''LEBORGNE SEBASTIENSEM[37] TOURS N AVENTURE
13803h58'38''ULMET DAVIDSEM[19] DONZENAC OXYGENE
13903h58'46''DUPUY ERICV1M[33]
14003h58'51''SABATIER THIERRYV2M[03]
14103h58'55''LEROYER MICKAELSEM[41] GENERATION TRAIL BLOIS
14203h58'57''PENIN BENOITSEM[86]
14303h59'05''SAVART JEROMESEM[03]
14403h59'14''DENIAU DIDIERV1M[41]
14504h00'12''PARAFITA SERGIOSEM[63]
14604h00'44''DUVAL STEPHANEV1M[45] ECO CJF
14704h00'46''FIEVET JONATHANSEM[71]
14804h00'49''EUGENE MICHELV2M[86] ULTRAMICAL 86
14904h00'52''FAIDY DOMINIQUEV2M[79] CORSICA POTES
15004h00'56''BONHOMME BRICESEM[19]
15104h01'17''FOMBEUR ERICV2M[37] TOURS N AVENTURE
15204h01'28''COUSTY LAURENTV1M[19] DONZENAC OXYGENE
15304h01'43''HIVERT JOEVINSEM[36]
15404h01'48''FARJOT FRANCKV1M[33]
15504h02'21''BOULET BENJAMINV1M[58]
15604h02'27''LADOUE DIDIERV2M[45] ECO CJF
15704h02'29''PROVOST JULIENSEM[86]
15804h02'36''PICHOT PATRICEV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
15904h02'57''PICHOT MICHELV1M[26]
16004h03'22''PLANCHE OLIVIERV1M[63] LA FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
16104h03'24''RUBIN YOHANNSEM[49] AS-VALEO-ANGERS
16204h03'30''COUALLIER SERGEV2M[37]
16304h03'37''PLEUCHOT DIDIERV1M[86] PEC ATHLETISME
16404h04'08''DUPONT FABIENSEM[33]
16504h04'10''LUBIN OLIVIERV1M[33]
16604h04'12''BROSSARD OLIVIERV1M[79] GRIFFON RADO79
16704h04'29''PERARD GUILLAUMESEM[03] UCCV
16804h04'30''MERCIER FABRICEV1M[63]
16904h04'48''LIMOGES CHRISTOPHEV1M[23]
17004h04'52''TELLIER GAETANV2M[45]
17104h05'31''JOLLY GREGORYSEM[49]
17204h05'47''LUSSAC DAVIDV1M[33] LUSSAC DAVID
17304h06'01''BONHOMME THIERRYV1M[24]
17404h06'14''BAYLE EDOUARDSEM[63]
17504h06'15''CARRIERE CYRILSEM[75]
17604h06'49''CAILLE JEAN ROBERTV1M[45]
17704h07'09''JOHANNOT JEAN CLAUDEV3M[36]
17804h07'51''PEYSSON CHRISTOPHEV1M[63] ASM
17904h07'54''WURRY NATHALIEV1F[33] BORDEAUX ATHLE
18004h07'56''VIGNAU OLIVIERV1M[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
18104h08'02''RIOCHET PIERRESEM[63] ESPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
18204h08'44''FERRE JEROMESEM[58] TRAC
18304h08'53''GRIMAUD ERICV1M[41] GENERATION TRAIL BLOIS
18404h09'22''HARRANT FABRICEV1M[16] TEAM RAIDLIGHT
18504h09'24''GATARD DOMINIQUEV1M[86]
18604h09'25''BREDIF JEAN JACQUESV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
18704h09'43''CHAMPREUX JEAN PHILIPPESEM[12]
18804h10'17''CORNUAULT PASCALV2M[49] ENTENTE DES MAUGES
18904h10'45''COUALLIER CHRISTIANV1M[72]
19004h10'47''BRUNEAU GILBERTV1M[37]
19104h10'50''SORIA LUDOVICV1M[36]
19204h11'59''ABEL OLIVIERV1M[45]
19304h12'07''MAS PHILIPPEV1M[33]
19404h12'10''BACONNET GERARDV2M[86]
19504h12'31''BERNARD SAMUELSEM[86] ANGOULEME RAID AVENTURE
19604h12'41''GOMMENDY GAETANSEM[45]
19704h13'13''LAMOUREUX FREDV1M[79] TCG 79 PARTHENAY
19804h13'14''BARBARIN PIERREV2M[19]
19904h13'15''CLAMONS ARNAUDSEM[75] UA SOCIETE GENERALE
20004h13'34''ERNOULT STEPHANEV1M[63] ASM
20104h13'53''CHAMPEVAL FRANCOISSEM[33] PEUJARD VELO CLUB
20204h13'55''SABY PATRICKV1M[63]
20304h14'18''VETOIS ALEXANDRASEF[50]
20404h14'19''CSALI SEBASTIENSEM[36]
20504h14'48''FUDAL VALERIEV1F[33] BORDEAUX ATHLE
20604h14'52''PINTUREAU THIERRYV2M[86]
20704h14'56''VALETTE PASCALSEM[46]
20804h15'39''BOAGNO MATHIASSEM[63] ASBF VIC
20904h15'42''DUPREZ THOMASV1M[63]
21004h16'03''DUBOIS JEROMEV1M[79]
21104h16'35''CANILLAS BRUNOSEM[41]
21204h17'38''LAGRANGE FREDERICSEM[24] PERIGUEUX RUNNING
21304h17'43''GOUMONDIE PHILIPPESEM[87]
21404h17'49''SUIRE THIERRYV1M[16] JOGGEURS RUFFECOIS
21504h18'00''DURIEUX PATRICKV1M[72] ENDURANCE 72
21604h18'17''LERON GERAUDSEM[63]
21704h18'58''CANON JEAN-FRANCOISV1M[16] CA PLASSAC
21804h18'59''BOSC BRUNOV1M[17] ANGOULEME RAID AVENTURE
21904h19'13''CHARLES DENISSEM[79] RUNERVER79
22004h20'08''WATINE REMISEM[58]
22104h20'15''ASSAILLY ERICV1M[63]
22204h20'27''DEBON EMMANUELLESEF[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
22304h20'29''ANGLADA BRUNOV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
22404h20'47''BRISSET EMMANUELV1M[41]
22504h20'54''ORY CYRILLEV1M[49]
22604h20'56''BLOU SYLVAINSEM[49]
22704h21'15''DOISNEAU SEBASTIENV1M[45] ASFAS TRIATHLON
22804h21'27''GIROUX THIERRYV1M[37]
22904h21'33''BRUNET MATTHIEUSEM[45] ASCO ORLEANS
23004h22'02''BREMAND SEBASTIENV1M[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
23104h22'06''CADEAU ERICV1M[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
23204h22'26''DESPEIGNES LAURENTSEM[41] GENERATION TRAIL BLOIS
23304h22'30''VILLAIN FREDERICKV1M[41]
23404h22'31''GROSPERRIN GUILLAUMESEM[37]
23504h22'35''THEVENARD FLORENTSEM[58] ASAV TRIATHLON
23604h23'02''PICARD MAURICEV2M[63] ESPACE ET COURSE CEBAZAT
23704h23'03''PICARD YVELISEV2F[63] ESPACE ET COURSE CEBAZAT
23804h23'18''DESHAYES JEAN-MARIEV2M[28] MJ AUTHON
23904h23'22''BELIN ERICV2M[58] MORVAN OXYGENE
24004h23'28''ETIENNEY ARNAUDV1M[58] MORVAN OXYGENE
24104h23'38''PERRIER NICOLASSEM[78]
24204h23'40''BERTRAND BRUNOSEM[86]
24304h23'45''HUSSON GILLESSEM[37] TEAM TRAIL TOURAINE
24404h23'47''ECHARD XAVIERV1M[37] TEAM TRAIL TOURAINE
24504h23'54''GORGET FABRICEV1M[72] ENDURANCE 72
24604h24'16''LE PENDEVEN ALAINV2M[18] ALAIN LE PENDEVEN
24704h24'19''HOUDEMONT JEAN PIERREV2M[18] ASAB
24804h24'21''CRUZEAU BRUNOV1M[16]
24904h24'23''CHABAN PATRICEV1M[16] C.A. PLASSAC
25004h24'25''GUEDON OLIVIERV1M[45]
25104h24'32''CHEVRIER ERICV1M[94]
25204h24'48''GOUMARD FREDERICSEM[33] SAGC TRIATHLON
25304h24'52''PODEVIN ARNAUDSEM[45] LMA45
25404h24'54''GENTY PHILIPPEV1M[45] LMA45
25504h24'55''HENNART PATRICEV1M[45] LMA45
25604h24'58''BUISSON JEROMEV1M[19]
25704h25'09''CEYSSAT ERICSEM[19]
25804h25'13''PALVASSIER ELODIESEF[89] AJA TRIATHLON
25904h25'20''CHASSERAY OLIVIERV1M[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
26004h25'25''MAZZELLA MATTHIEUV1M[63]
26104h25'27''BRUNEL VINCENTV1M[63]
26204h25'32''DA COSTA MANUELV1M[45]
26304h25'38''DUJOUR JEROMESEM[79] RUNERVER79
26404h25'40''LOUBET ISABELLEV1F[63]
26504h25'47''BARTLETT CAROLINEV1F[63]
26604h26'02''DESMARCHAIS LAURENTV1M[37]
26704h26'18''HENAULT LAURENTV2M[28] ACLAM
26804h26'59''VIALLARD BRIGITTEV2F[63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
26904h27'02''ROUSSET JEAN PAULV2M[63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
27004h27'34''BRULE VINCENTV1M[37]
27104h27'57''COGNARD NICOLASSEM[37]
27204h28'00''CROCHET WILLYV1M[28]
27304h28'02''CHOMETTON YOHANNSEM[41]
27404h29'01''PENINON BRICESEM[37] ASCNAV
27504h29'41''PENINON JEAN PIERREV2M[37] ASCNAV
27604h29'43''HENAFF JEAN FRANCOISV1M[49] AS VALEO VISION
27704h30'01''MIGNARDOT HERVEV1M[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
27804h30'03''BACHELARD CYRILLESEM[93] MEGA
27904h30'12''LOTH EMMANUELV1M[63] AL RIOM
28004h30'14''CAPRI MATHIASSEM[33]
28104h30'32''SAVAGET BRUNOV2M[16] JOGGEURS BRIAUD
28204h31'20''PADIOLLEAU FABRICESEM[85] LES FONDUSPORTS
28304h31'22''DIF EMMANUELV1M[15] MAURIAC SPORT NATURE
28404h31'28''DE THOURY RAPHAELSEM[75]
28504h31'43''MONGARET FRANCKSEM[03] UCCV
28604h31'56''BELANGER DOMINICV1M[69]
28704h31'56''BRASSARD JONATHANSEM[63]
28804h32'17''BECKER SEBASTIENV1M[37]
28904h33'09''GROS JEAN LOUISV1M[21]
29004h33'20''BARTLETT FREDERICV1M[63]
29104h33'58''SIMON JULIENSEM[75]
29204h34'05''DELEGLISE SOPHIEV1M[63] RCC
29304h34'07''MEMIN KOLIAV1M[79] RUNERVER79
29404h34'36''LECIGNE THOMASSEM[19]
29504h34'38''ROBIER FREDERICV1M[19]
29604h34'39''BOBINET JEAN YVESV2M[37] TOURS N AVENTURE
29704h34'41''CHASLES AURELIESEF[45] ASCO ORLEANS
29804h35'18''DUCAROUGE DENISV1M[03]
29904h35'25''MICHAUD ALAINV2M[49] ENTENTE DES MAUGES
30004h35'51''CLOPPET LUCASESM[74]
30104h35'53''GUILLAUME FRANCISV2M[28] ACLAM
30204h36'16''TREMEAU OLIVIERV1M[03] UCCV
30304h36'25''LANDEMAINE STEPHANEV1M[49]
30404h36'29''DEBOYSSON THOMASSEM[45]
30504h36'30''SADRIN THIBAULTSEM[45]
30604h36'33''ARAGNOU CHRISTOPHESEM[63]
30704h36'36''GRACA STEPHANESEM[69]
30804h36'43''OMAR JEAN-PHILIPPESEM[95] OMAR JP
30904h37'18''VARLET CHRISTIANV1M[36] LA BERRICHONE CHATEAUROUX
31004h37'22''LACHEMI LOICSEM[03] CAP 03
31104h40'12''SUDRES SEBASTIENSEM[45] COSM MARCILLY EN VILLETTE
31204h40'17''CHARTON FLORENTSEM[19]
31304h40'19''LARRIBE PIERRESEM[19]
31404h40'22''LE CORRE JEAN MARIEV1M[56] RUNERVER79
31504h40'23''CARTIER YVONV2M[45] COSM MARCILLY
31604h40'38''LELARGE NATHALIESEF[41] TOURS N AVENTURE
31704h41'10''GRIMAUD PASCALV2M[86] MACC LUSIGNAN
31804h41'43''PACHECO ALEXANDREV1M[03]
31904h42'12''MICHEAUD NADEGEV1F[16]
32004h42'13''GOMES MARIAV2F[16] JOGGEURS RUFFECOIS
32104h42'17''CHOISY PIERREV1M[16] JOGGEURS RUFFECOIS
32204h42'22''SUAU FRANCOISV2M[63]
32304h42'23''SUAU ARTHURESM[63]
32404h42'25''ANGLES BENOITV2M[45] AMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
32504h42'26''AUBERT ALAINV2M[45]
32604h42'27''FOSCHIATTI THIBAUTSEM[42]
32704h43'13''BOURIN BERNARDV1M[37] SAS TRI 37
32804h43'56''SIMAND JEAN CHARLESV1M[63] CHOUCAS
32904h43'57''DELINIERE FRANCOISV1M[63]
33004h44'35''HOERDT MARGARETTEV1F[45]
33104h44'37''HOERDT CHRISTOPHEV1M[45]
33204h45'04''BON PATRICEV1M[43] CA BRIOUDE
33304h46'39''REIGNOUX JEAN PHILIPPESEM[45]
33404h46'48''THERY MERLAND FREDERICSEM[37] CAP METTRAY
33504h46'55''BILLOT CEDRICSEM[45]
33604h47'13''CLAUDE STEPHANESEM[24] ES TRELISSAC
33704h47'47''SOURISSEAU CYRILSEM[44]
33804h47'54''PELLETIER CHRISTOPHEV1M[69]
33904h47'57''ANDREATTA VINCENTV1M[87]
34004h48'04''DE ARAUJO MIGUELSEM[44]
34104h49'13''CARISEY THIERRYV1M[33] BORDEAUX ATHLE
34204h49'35''LEVAVASSEUR DIDIERV1M[49] ENTENTE DES MAUGES
34304h50'19''SAMMUT PHILIPPESEM[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
34404h50'22''RICHARD MARIE MANONSEF[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
34504h50'23''MANCEAU VINCENTV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
34604h50'25''COUTON RAPHAELV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
34704h50'28''BIARD JEAN-LOUISV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
34804h50'30''BARTHELAY JEAN-CLAUDEV3M[63]
34904h50'47''BARAT SEBASTIENSEM[37]
35004h50'49''BAGLAND THIBAUDSEM[44]
35104h50'51''KERNEIS CHRISTOPHEV1M[63]
35204h50'52''VAREILLE PHILIPPEV2M[19] PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
35304h51'04''KERGUNTUIL LIONELV1M[28] LMPTTA
35404h51'09''SIMEON OLIVIERV2M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
35504h51'15''BRICAULT NOELV3M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
35604h51'21''GUERIN STEPHANEV1M[28] LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
35704h51'23''VIGE GEOFFROYV1M[28] LMPTTA
35804h52'21''LAMIRAND BENOITSEM[66]
35904h52'22''LAMIRAND JEREMIESEM[19]
36004h52'37''MORIN PHILIPPEV2M[86] POITIERS EC
36104h52'38''LAURENT PHILIPPESEM[29] SOBHT SPORT QUIMPER
36204h52'40''COUGNON PASCALV2M[86]
36304h53'34''CHESNAIS MARCV1M[79] RUNERVER79
36404h54'06''GRIMAL PIERREV2M[45] AMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
36504h55'43''BOUCHET JEROMESEM[49]
36604h55'47''HAMIDOVIC ANTHONYSEM[79] ANTHONY HAMIDOVIC
36704h55'49''MARIE DAVIDV1M[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
36804h55'53''MADELON LAURENTV1M[72] ENDURANCE 72
36904h55'55''BOIS DOMINIQUEV2M[78] MBDA SPORT ATHLETISME
37004h55'58''AUFAUVRE GERALDSEM[63]
37104h56'18''VERDON CLEMENTSEM[79] RUNERVER79
37204h57'01''TOUCHARD FRANCOIS XAVIERV1M[72] ENDURANCE 72
37304h57'06''PROVOT DAMIENSEM[36]
37404h57'23''RODRIGUES LAURENTV1M[45]
37504h57'38''FILLON PHILIPPEV1M[86]
37604h57'41''FISSON DAMIENSEM[49] JA SAUMUR NATATION TRIATHLON
37704h57'45''GENTES ANGELIQUESEF[63] RUNNING CLUB DE MABLY
37804h57'47''ROUX HERVEV1M[49] ANGERS TRIATHLON
37904h58'52''BOUROT STEPHANEV1M[86]
38004h58'54''RONTARD GUYV1M[86] ECA SMARVES VERNON
38104h58'56''POUMAILLOUX PHILIPPEV2M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
38204h59'43''LORRY PASCALV1M[36] TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX
38304h59'44''SAUDEMONT MANOELV1M[36] TCC36
38404h59'50''PISSOT MATHIEUSEM[72]
38504h59'52''MARTIG ELLICKSEM[72]
38604h59'54''BOUBILA ANNE LAURESEF[31]
38705h00'33''DOISNEAU MAGALIV1F[45] ASFAS TRIATHLON
38805h00'35''GIRAUD ALEXIASEF[33] BORDEAUX ATHLE
38905h01'05''GARNAUD ALAINV1M[24] ES TRELISSAC
39005h01'17''SAINT-MARTIN BRICESEM[86] POITIERS EC
39105h03'45''BEGUET JEROMEV1M[79] RUNERVER79
39205h04'30''LELOUP JEROMESEM[45]
39305h04'35''HUGONNOT DAVIDSEM[37]
39405h04'37''GALANT SYLVAINSEM[37]
39505h05'27''BACDELPEUCH FLORIANSEM[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
39605h06'21''GIROD PASCALEV1F[63] RUNNING CLUB DE CLERMONT-FERRAND
39705h06'22''LEVAI VALERIEV2F[63] RUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
39805h06'24''SASSE KARIMV2M[63] RUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
39905h06'37''VILLETTE FRANCOISSEM[19]
40005h07'43''MAUCHOSSE LUCV2M[27] LES BIPEDES
40105h09'12''PAGNON PATRICEV1M[03]
40205h09'50''DE BUF ALEXANDRESEM[45]
40305h09'51''MICHEL DOMINIQUEV2M[45] COSM ATHLETISME
40405h10'16''CHANUT OLIVIERV1M[03]
40505h10'47''VIVIEN LAURENCEV2F[28] LMPTTA
40605h10'51''GAUDARD NADINEV2F[28] LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
40705h11'00''CARREL JEROMEV1M[36]
40805h12'02''GAUDARD PATRICEV2M[28] LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
40905h12'43''AJZENBERG AURELIESEF[19] BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
41005h12'46''BELLAT LEANDRESEM[87]
41105h14'02''MIGUEL FRANCOISEV1F[49] ENTENTE DES MAUGES
41205h14'05''GABORIAU ROGERV2M[49] ENTENTE DES MAUGES
41305h14'06''MINGANT GILBERTV2M[49] ENTENTE DES MAUGES
41405h14'15''BOUARABA SAIDAV1F[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
41505h14'20''GAUTHIER BENOITSEM[58] TRAC
41605h14'22''LION ENRICKV1M[58] TRAC
41705h14'45''LAFARGOUETTE ANNEV2F[33] MILLE PATTES
41805h14'47''MINO PHILIPPEV2M[33]
41905h14'49''BRILLANT GAELV1M[37] SAS TRI 37
42005h14'53''RAYMOND LAURENTV1M[37] SAS TRI 37
42105h15'56''CARTE THIERRYV2M[03]
42205h15'58''FRIESS RICHARDSEM[60] RICHARD FRIESS
42305h17'27''BRIERE LAURENTV1M[18] ASAB
42405h17'36''MARNAT JEROMEV1M[78]
42505h18'43''VENNAT DENISV1M[63]
42605h19'29''VAZ BENOITSEM[63]
42705h19'30''VAZ FRANCOIS-ANDRESEM[63]
42805h19'31''BOUYON FRANCKSEM[63]
42905h19'40''MASSON VALERIEV1F[86] MACC LUSIGNAN
43005h19'41''DAMOURETTE STEPHANEV1M[36] LA BERRICHONNE ATHLETISME
43105h19'50''LHOUMEAU REMISEM[17]
43205h20'26''LEPINTEUR FREDERICV1M[27] LES BIPEDES
43305h21'18''JAOUEN PHILIPPEV1M[27]
43405h23'52''CAVROIS AUDESEF[28] LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
43505h24'47''GARINO JEROMESEM[63]
43605h25'17''LAVALLE MARIE CLAUDEV3F[28] LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
43705h32'46''BRICE NICOLASSEM[27]
43805h34'29''BERLAND TATIANAV1F[78] CAO ST CYR L ECOLE TRIATHLON
43905h39'17''VUONG CHHANG HOUYV2M[45]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !