Classement de Trail des Hospitaliers 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Hospitaliers du 3/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h20'37''SEGURET AdrienSEMTEAM RACE LAND
208h21'46''ROEHRIG BenjaminSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
308h23'38''USSON SamuelSEMVELAY ATHELTISME
408h26'38''PERRIER SébastienV1MRUNNING OLIVAN
508h30'17''THISSE GuillaumeSEM
608h30'49''ROUSSET Anne-LiseSEFTeam Race Land
708h46'06''LEFEBVRE SébastienV1MRANDO RUNNING SALOMON
808h46'06''CRUAUD JérémieSEM
908h57'02''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB MADLY
1008h59'36''CARRET JoëlV1M
1109h00'23''DESMARTIN DidierSEMCAL LA ROCHE BONNEVILLE
1209h00'26''LAUGIER EricV1MTEAM LES KENYANS BLANCS
1309h01'17''DESSILLA StéphaneSEMSENSACION
1409h06'12''NACHIN GillesV2M
1509h10'50''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
1609h15'48''HORELLOU HervéV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
1709h16'26''LETELLIER MickaëlSEM
1809h16'27''DEHAIS ThierryV2MTRAIL DEGUERLAN/NUTRATLETIC
1909h28'10''LOPEPE AlexandreSEMCA BALMA
2009h31'37''GRANIÉ SébastienV1M
2109h35'25''BONNEAU RémiSEMORTHEZ
2209h37'39''FLAMENT GillesV1MCCA ROUFFACH
2309h40'39''LEDUC StéphaneV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
2409h40'40''BATISTA VivienSEMBREST L'ATTITUDE TRAIL
2509h40'41''COCHET MickaëlSEMBREST L'ATTITUDE TRAIL
2609h44'09''BACHA DominiqueV1M
2709h44'23''SAUTAI GuillaumeV1M
2809h47'13''MARTIN DavidV1M
2909h47'26''BAUDELOCQUE GuillaumeSEMCA BALMA
3009h47'32''CAUMES FrançoisV2MSPIRIDON LODEVOIS
3109h48'32''DURAND HonoréV1MACTION 12
3209h50'07''CUOQ HervéSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
3309h51'59''MERCIER PatrickV1MLE TEIL COURT
3409h52'45''BECAMEL Jean-PhilippeV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
3509h53'25''MATHOT Jean FrançoisV2M
3609h53'41''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
3709h55'44''BLANCHET JulietteSEFTEAM RAIDLIGHT
3809h55'55''SITBON LaurentV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
3909h56'09''MORIN PhilippeSEMSABLE D'ESPOIR
4009h56'49''BORGNA RichardV1M
4109h59'09''BONNEFOUS Jean-MarcV2M
4210h00'39''RESPAUD MaudV1F
4310h02'08''BARILLOT JeanV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
4410h07'15''LOUKANI DavidV1MATHLETIC CLUB CLERMONTAIS
4510h08'39''ESPERT LucienV2MCANEJAN ATHLETISME
4610h09'09''COTTEN RonanV1M
4710h09'57''AFFRE JérômeV1M
4810h12'15''RISI FlorianSEMVEDAS ENDURANCE
4910h12'17''HERVE JulienSEM
5010h12'52''BROGNIEZ SylvainV1MLES RENARDS DES VIGNES
5110h12'52''DAVID Jean-MichelV1M
5210h13'27''PITRE YannickV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
5310h14'06''DUBOIS DavidV1M
5410h14'07''MOUISEL EtienneSEMTUC TRIATHLON
5510h14'08''MAROLLEAU DamienSEMPASS RUNNING
5610h15'18''BOESCH PascalV1MRAID HOSTENS AVENTURE
5710h17'07''COGNET YvesV1M
5810h20'20''COGNET ArnaudSEM
5910h20'22''BETTE VirginieSEFSAM TRI GUERET
6010h24'00''VERCAEMER ArnaudV2MATHLE HALLUI VAL DE LYS
6110h24'10''SOL LaurentSEMSEMELLES DE PLOMB
6210h27'09''JARRET PatrickV1M
6310h27'50''CACHARD OlivierV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
6410h28'50''LAVIE Jean-MarcV2MXTREME TRAIL
6510h29'54''LABROUCHE BrunoV2M
6610h30'14''FOUCHAULT XavierV2M
6710h30'41''MAIRE DanielV2MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
6810h32'44''DAMOUR PascalV1MCOURIR EN UZÈGE
6910h33'57''BONNEFOUS PatrickV1M
7010h34'32''SEMPEY RomainSEMLES BARJOTS DES COTOS
7110h34'50''DELSOL ChristopheV1MTRAILEURS D'OC
7210h35'29''ARNAL GillesSEMKM 19 BRANCEILLES / HOSPITALIERS
7310h36'00''CESSAC LaurentV1MCLUB DONZENAC OXYGENE
7410h38'00''THIBAULT DanielV2M
7510h38'05''ALBERTY GillesV1MULTRAMICAL86
7610h39'10''RECEVEUR BrunoV2M
7710h39'47''MEJEAN ThibaudSEM
7810h40'34''HAGUET Jean-MichelV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
7910h41'18''DESPRATS Jean-FrançoisV1M
8010h44'49''CHENEVAL ChristineV1FVIRBAC
8110h45'34''GINESTET JérômeV1M
8210h46'06''DEPARDAY StéphaneSEM
8310h47'32''MEYER PaulV1M
8410h48'27''DESDEVISES EricV1MSAINT MARC LE BLANC ATHLE
8510h50'09''HERITIER VincentSEMCAF NICE MERCANTOUR
8610h50'28''FANTINEL DidierV2MTCM
8710h50'59''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
8810h51'34''SIDER LaouïcSEMREDERIEN CAP ZIZUN
8910h53'32''SOLLE PatrickV1M
9010h54'18''FOUILLAT BernardV1MFAC ANDREZIEUX
9110h54'27''COMBETTE FranckSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
9210h57'00''GRATUZE GérardV2MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
9310h57'30''TRON DamienV1MFRONTRUNNERS PARIS
9410h58'22''BOUQUET DavidV1MLAS GROULOS LONGAGNOS
9510h58'58''LANGLOIS ThierryV2MTEAM MILLE ET UN SOURIRES
9610h59'42''GUITTET ThierryV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
9711h00'04''DÉGOULANGE DamienSEMCOURIR A MONTECH
9811h01'02''OLIVIER RégisV1MTEAM RAIDLIGHT
9911h02'46''TILHAC EricV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
10011h05'01''TRIBOLO PhilippeSEM
10111h05'27''LAFFONT JacquesV1MVEDAS ENDURANCE
10211h07'39''LLANOS RobertV1MVEDAS ENDURANCE
10311h07'58''GODOT VincentSEM
10411h08'41''TESTA LoïcV1MSPORT ATHLETIQUE MONTBRISONNAIS
10511h09'29''ESTHER SullyV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
10611h10'31''LHOMMÉDÉ PatriceV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
10711h10'48''ALLARD SylvianSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
10811h13'49''RANDON AlbanSEM
10911h14'17''FORTANE Jean MarcV2MVIRBAC
11011h14'17''PAPI LucaSEMTEAM RAIDLIGHT
11111h14'18''LARIDON DidierV2MENDURANCE SHOP
11211h14'20''FER NicolasV1MRUNNING CONSEIL BREST
11311h15'18''ARNOLD DavidV1MMILLE PATTES(mèze)
11411h15'28''CALERO Juan manuelV1MAS DIOR
11511h16'01''GOY Jean-MichelV2MCALA COURSE ARGONAY
11611h17'24''BARBARIT ThierryV2MEVEREST EN SABLE
11711h17'30''TEMPLIER Jean-FrançoisV1M
11811h18'49''MEUNIER BénildeV1MASSO ASGC MILLAU
11911h22'27''HUSSENET JérômeSEMVIALA DU TARN ATHLE
12011h22'39''ARCELLI RomainSEMSMON
12111h22'41''BANNIER ChristopheV1MTEAM SOBBI SPORT
12211h23'07''KUIPER PeterV1M
12311h23'50''ABBAL CyrilSEMX TRAIL CAROUX
12411h24'54''CHALEIX LaurentV2MCOURNON AC
12511h27'33''LEUILLET LaurentV1M
12611h28'20''GENDRON AntoineSEM
12711h28'22''GACHE VincentV1MSOM ATHELTISME
12811h29'05''ANTOINE JéromeV1M
12911h29'10''IRATZOQUY Jean-ChristopheV1M
13011h29'58''GRATTIER PierreSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
13111h30'12''CHESSERON Jean-MarieV2MDESPERADO TRAIL
13211h32'32''MARTIN FreddyV2MCEVENNES TRAIL CLUB
13311h33'19''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
13411h33'25''FERRIER ChristopheSEM
13511h33'28''SIMON YvonnickV1MRC NANTAIS
13611h33'56''TESSIER StéphaneV1MAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
13711h33'59''MANCA IgnaceV3M
13811h34'57''BASTIDE MichelV2MCPLP LA PRIMAUBE
13911h36'04''VALIORGUE HuguesV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
14011h36'06''MALLEYS OlivierV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
14111h36'23''LEVIELLE GuislainV2M
14211h37'14''BROSSY FlorenceV1F
14311h37'52''BELAUSTEGUY PhilippeV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
14411h38'53''CHESNAIS MarcV1M
14511h40'06''FAYS AlainV2MPRADER WIBLI
14611h42'37''LAYE Jean-PierreV2MCPLP LA PRIMAUBE
14711h43'15''FORLI VivianV1MCALA COURSE ARGONAY
14811h44'52''RAMBIER DidierV2MCROSS FIT NATURE LOZERE
14911h44'58''HERISSON FranckV1M
15011h45'02''GRAINDORGE XavierV1MRC NANTAIS
15111h45'49''VIAUD FranckV2M
15211h45'51''VIAUD PERROT ClaireV1F
15311h46'53''DOUVILLÉ PascalV2M
15411h47'22''RIMBAULT FabriceV1MSAONE MONT D OR NATURE
15511h47'40''MENEC EnoraSEF
15611h48'37''CHEVOLLEAU StéphaneSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
15711h49'44''COLART VincentV1MVAFA ATHLE CLUB FRETIN
15811h50'03''BESOMBES DidierV1MLES MOLLETS PETILLANTS
15911h51'08''VERCAMBRE JeanV2MOFF COURSE
16011h52'14''VAILLANT PhilippeV2MRC NANTAIS
16111h52'15''DELAMARRE SébastienSEMRC NANTAIS
16211h52'33''MICHEL LaurentV1M
16311h52'54''PLENECASSAGNE YannickV1MSOM MILLAU
16411h53'21''WYON Jean-FrançoisV1MFOULEE MEGNAISE
16511h53'38''DOYEN FrédéricV1MLES CHEVALIERS DU VENT
16611h54'29''FRANCOIS ChristopheV1M
16711h54'37''ROBIER FrédéricV1M
16811h55'32''BARBEAU ChristopheV2MASSO COUREURS INDRE ET LOIRE
16911h55'33''GOSSET SylvainSEMMORVAN OXYGENE
17011h55'34''ETIENNAY ArnaudV1MMORVAN OXYGENE
17111h56'50''ROYE ChristopheSEMCOURIR A LANESTER
17211h58'51''DESERT GillesV2M
17311h59'04''GRANIER EricV1M
17411h59'54''FAURE PhilippeV1MCOURNON AC
17512h00'14''VANDEWIELE JérômeV1MSMAC
17612h01'05''OMNES AlainV2MCOURIR A LANESTER
17712h02'23''AERNOUT RichardV1M
17812h03'19''DE BATTISTA DenisV2MCAP GARONNE
17912h04'13''CLEVA Jean-PierreV2M
18012h05'01''THORAIN SébastienV1M
18112h05'16''DEGUIL JosselinSEMJSSSC
18212h05'28''BITARD GrégorySEMTO AC TRIATHLON
18312h06'02''FELIX MichaëlSEMSAONE MONT D OR NATURE
18412h06'03''CHATELAIN LionelV1M
18512h06'37''JONCHERE AlexandreSEMDUCHALETEAM
18612h07'56''LE HIR XavierSEMSPORT CAUSSE AVENTURE
18712h08'20''MEULAN NicolasSEM
18812h09'18''FITTE-REY ChristopheV1MSAUVAGNON 64
18912h10'14''DUMONTET FrancisV1M
19012h10'39''DARDY RalphV1MLES SEMELLES DE PLOMB
19112h10'40''BOURLIER MatthieuV1MLES SEMELLES DE PLOMB
19212h10'40''LLORENS GillesV1MLES SEMELLES DE PLOMB
19312h10'40''BOURLIER ManuelV1MSEMELLES DE PLOMB
19412h10'43''ROULLIN EricV2MLMA 72
19512h10'50''GOHIER FrédéricSEM
19612h11'20''KISIEL DavidV1M
19712h11'27''MORELLI PascalV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
19812h11'58''CORENTHIN Jean-MarcV1M
19912h12'29''PINHEIRO RuiV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
20012h12'33''ROUX LaurenceV2FATLAS ENDURANCE SHOP RENNES
20112h14'08''GOUJON PatriceV2MFOULEE MUROISE
20212h16'42''GOUMARD FrédéricSEMSAGC TRIATHLON
20312h17'09''WIPFF DavidSEM
20412h17'20''WUNSCH AlineSEFBREST L'ATTITUDE TRAIL
20512h17'20''WUNSCH ChristopheSEMBREST L'ATTITUDE TRAIL
20612h18'07''SAPORTE TeddySEMPORTET ATHLETIC CLUB
20712h18'21''MARTIN NathalieV1FJOGGING CLUB VERANNE
20812h18'26''RHANC Jean PhilippeSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
20912h18'51''LEGROS SylvainV2MVEDAS ENDURANCE
21012h19'13''DANCE ThierryV1MASSO SPORTIVE DARTY
21112h19'49''PIBAROT Jean-PierreV1M
21212h20'44''THICOIPE XabiSEMOAK TEAM
21312h22'30''FETIVEAUD KévinSEMTRAIL POMPIER LA ROCHELLE
21412h25'30''ROMERO MichelV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
21512h25'52''BERNARD OlivierV2M
21612h26'11''BRIENT Jean-JacquesV1MPLAINTEL AVENTURE
21712h26'38''BIRAULT Jean-FrançoisV1MTEAM RAIDLIGHT
21812h27'17''CHAPOT JeanV1MTEAM RAIDLIGHT
21912h28'23''BOUSSAC GuillaumeSEMGOOD RUNNING MIRABEL
22012h30'30''BROUSSE JérômeV1MJSSSC
22112h35'14''CACHET SandraV1F
22212h35'15''DALI EricSEM
22312h35'45''ROCHELLE Jean-YvesV2MAPF SAINT MARC LE BLANC
22412h35'47''GILSOUL PhilippeV1MASSO SIDEL
22512h36'31''DEBELLOIR RichardSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
22612h37'22''LE ROHELLEC PascalV1M
22712h38'50''VERDIE WilliamV2M
22812h38'52''IBANEZ PascalV2M
22912h39'08''THOUZELLIER JérômeV1MTAILLAVENTURE
23012h40'12''ALBERT PascalV2M
23112h40'21''NEGRE AlainV2M
23212h41'39''SIMON CathyV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
23312h41'44''BELLAY BrunoV2MACNA
23412h42'20''CUVILLIER BertrandV2M
23512h42'33''ARNAU ThierryV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
23612h43'35''NAVARRO Jean-LouisV2M
23712h44'22''THIRANT GéraldSEM
23812h44'23''AUGÉ ChristopheSEM
23912h44'26''VIGNAUD MarcV2MACFA
24012h44'46''GODRON Jean-JacquesV2M
24112h44'54''DELAVAUD MickaëlV1MTEAM RAIDLIGHT
24212h45'09''JUMELAIS GaëtanSEM
24312h45'09''COUSIN ArnaudV1M
24412h46'52''DELTOUR ChristineV2FLES FOULEES SEVERAGAISES
24512h46'52''HARRACA JérômeV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
24612h47'31''ROMÉAS CamilleSEF
24712h48'13''FOSCO CédricSEM
24812h48'39''GIRARD Anne-CatherineV1F
24912h49'58''CHEVALIER JulienSEMDONZENAC OXYGENE
25012h51'13''GODBILLE GrégoryV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
25112h51'13''RIMBAULT JoachimV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
25212h51'13''PRUVOT GuillaumeSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
25312h51'14''BAILLIN EmmanuelV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
25412h51'15''VICENTE EdouardV2M
25512h51'45''BALAVOINE ChristopheV1MRACING CLUB NANTAIS
25612h53'07''DELBARY JackyV3MSAGC TRIATHLON
25712h53'49''TRAN VAN CHAU Binh-DucSEM
25812h53'52''CAMOIN PhilippeSEM
25912h53'54''DAVID PascalV1M
26012h53'55''POURRE GwénaëlSEMRUNNING SENSATION
26112h54'44''ANANIE VincentV1MVAFA ATHLE CLUB FRETIN
26212h56'45''FOUBERT VincentSEMSCA
26312h57'42''PIRON GrégoryV1M
26412h59'58''LIOURE StéphaneV1M
26513h00'46''PLEUTIN BertrandSEM
26613h03'00''PAUL AdrienV1M
26713h03'41''ABRARD BrigitteV2F
26813h03'43''ABRARD DidierV2M
26913h04'15''BASCOBERT StéphaneV1M
27013h04'55''GOLIC AljosaSEMSELECAO DODIA
27113h04'56''GAZANHES RobinSEMFINE EQUIPE DU PIC ST LOUP
27213h06'21''FLEURY BernardV2MSAGC TRIATHLON
27313h06'48''QUÉMÉRÉ LoïcV1M
27413h07'23''CHAUCHET DenisV2M
27513h09'04''GAVINI JeanV1MATHLETIC COEUR DE FOND
27613h09'13''CHARMATZ DavidV1M
27713h10'19''CAROUGE LaurentV1MASMJ FEUQUIERES
27813h11'23''GAC MillieSEF
27913h11'23''LILLAZ PascalV2MVIRBAC
28013h11'24''GIRY MarcV2M
28113h11'24''BALDACHINO FredericSEMVIRBAC
28213h11'25''FORTANÉ SylvieV2FVIRBAC
28313h11'50''ULMET DavidV1MDONZENAC
28413h12'54''GODEFROY PhilippeV1MCOURIR A ST CYR
28513h15'14''BAUDRILLARD EricV1M
28613h15'36''REBIFFÉ PascalV2MAIRBUS RUNNING
28713h16'19''THUILLIER JulienSEMBORDEAUX ATHLÉ
28813h20'26''ARDEOIS Jean-FrançoisV1M
28913h20'31''GILLET YannSEM
29013h20'56''PERROT JacquesV1M
29113h21'13''LANGLAIS DEPARDIEU AnneV1F
29213h21'14''GRISARD ChristianV2M
29313h21'57''BARBIER DanielV3MTEAM RAIDLIGHT
29413h23'03''FOUTREL GillesV1MTEAM TRAIL VEOLIA
29513h24'38''JACQUET JacquesV3MPLAINTEL AVENTURE
29613h24'50''RODRIGUES LaurentV1MCOURIR A ORMES
29713h25'11''MOLINARI Jean-PierreV2M
29813h25'34''GIRARD DavidV1MDUATHLON BELLEGARDE
29913h25'40''COUTINEAU BenoîtSEM
30013h27'22''NIEPCERON DidierV3MEVREUX A.C TRIATHLON
30113h27'25''RAYMOND MoniqueV2F
30213h27'26''RAYMOND PatrickV3M
30313h27'40''MARCO FabienSEMTCN
30413h28'53''LOTHORE BertrandV1M
30513h28'54''CABECINHA LibanioV1M
30613h29'59''DROUIN LaurentV1MAS BANQUE DE France
30713h30'09''SEGALEN MarieSEF
30813h30'09''MORIZE IngridSEF
30913h31'21''FAUVEL LaurentV2MSPORT CAUSSE AVENTURE
31013h32'08''ASTIER RégisV1MTRESSAN FORCE 4
31113h32'37''CAMBON PierreV2M
31213h35'13''ADRAGNA BrunoV2MCOURIR A ST CYR
31313h35'29''BOINET FranckV2MASSO SIDEL
31413h36'25''TURQUER JéromeV1MEMSL
31513h37'13''GONZALES FabriceV1MTRAILER DU VENTOUX
31613h37'37''BIZERAY PascalV1M
31713h37'40''DUCLOUX PascalV2MUS CHAUVIGNY
31813h37'40''AUZANNEAU VincentV1MLES BALADINS DE JARDRES
31913h38'07''FERRARD SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
32013h38'10''PALISSE FrédéricV2MASCP MELOX
32113h38'12''AYRAULT AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
32213h38'17''GILTAIRE AlainV1M
32313h38'17''CAMUS ArnaudSEM
32413h38'20''BOCQUILLON GillesV2M
32513h38'20''THEPHANY YannV1M
32613h38'21''PAPET DominiqueV2M
32713h39'10''BOURRIER DavidSEMPORTET ATHLETIC CLUB
32813h39'13''PERRIN LionelSEM
32913h41'04''PERNEL YannV1MASSO SIDEL
33013h41'16''FOURNIER BrunoV1M
33113h43'14''SLJIVIC JérômeV1M
33213h43'52''CAYZAC AlainV1MACTION 12
33313h44'36''ROUQUIER JéromeSEMDUATHLON BELLEGARDE
33413h47'34''BRIANT EmmanuelV1M
33513h47'34''BAUDRILLARD IsabelleV1F
33613h47'39''GALLION CyrilleV1MULTRAMICAL86
33713h47'39''THOMAS AurélienSEM
33813h48'23''SIMON LoïkV1M
33913h48'35''DAMMAN LaurentV1M
34013h48'36''BROSSAUD NicolasSEM
34113h48'37''LORGUEILLEUX JulienSEM
34213h49'08''MIRO VincentV1M
34313h49'08''CHALARD PatriceV1M
34413h49'10''BERDAGUE ThierryV1M
34513h49'17''MERTINY DamienSEM
34613h52'19''GAU MichelV2M
34713h52'22''BROY PhilippeV1MASC CARCASSONNE
34813h52'24''JARRET SylvieV1F
34913h52'28''CULIE ThierryV1MASL COMAU
35013h53'31''AUBLANC FrédéricV1MSMON
35113h59'35''BEQUET AntoineSEMASMJ FEUQUIERES
35214h00'11''LEVASSEUR YannV1MCCPB GOODPEOPLE RUN
35314h00'33''BLANCHARD FrançoisV2MCHAUFFE LA SEMELLE
35414h01'10''VANHASBROUCK RégisV2MVEDAS ENDURANCE
35514h01'33''LANGLAIS Jean-LouisV3M
35614h02'47''JAMBERT MickaëlSEM
35714h04'45''MOGNETTI CharlesV2M
35814h04'46''GAILLAC ChristopheV1M
35914h05'07''BATTISTONI FrédéricV1M
36014h05'26''LE BOT DominiqueV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
36114h07'23''MACHEN JérémieSEMVAFA FRETIN
36214h07'24''BOUGAUT BenoîtV1MVAFA ATHLE CLUB FRETIN
36314h12'10''VERRIER CatherineV2FACFA
36414h16'24''PEYRAT StéphaneV1M
36514h16'24''BORIES MarcV1M
36614h16'31''HERNANDEZ HervéV2M
36714h18'54''FALGAYRAT OlivierV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
36814h19'19''MIRMAND ArnaudV1M
36914h20'35''MARNE AlainV2MCOURIR A LANESTER
37014h23'16''BRUCHON PatrickV1M
37114h24'17''DEBEAUMONT FranckV1M
37214h24'17''TARDIVEAU IsabelleV1FASMJ FEUQUIERES
37314h24'18''BULLOT EmmanuelV1M
37414h24'18''BUTOR NicolasSEM
37514h24'30''CLERGIAL PatrickV1MAS BANQUE DE France
37614h26'44''THOMAS CorinneV2FMAGUELONE JOGGING
37714h26'45''THOMAS PascalV2MMAGUELONE JOGGING
37814h26'55''LANGEARD CyrilV1M
37914h26'59''BONNAFÉ EstelleSEF
38014h29'29''THOMAS Jean-LucV2MLBCAC
38114h29'31''ROIG SandrineV1FCAROUX X TRAIL
38214h34'38''BESSONNET PascalV2MNORD VENDEE ATHLETISME
38314h40'38''DUMOUCHEL HervéV1M
38414h40'42''MONFORT PierreSEM
38514h40'48''EMMANUELIDIS EricV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
38614h40'49''TISSOT Jean-MarcV2MASARCM
38714h40'49''VALZ MagaliV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
38814h40'49''VALZ LionelV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
38914h40'50''SIMON JacquesV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
39014h41'01''BALVAY RodolpheV1MSAONE MONT D OR NATURE
39114h41'08''RICHARD SébastienV1M
39214h41'10''BASILLE KarineV1F
39314h41'11''BASILLE LaurentV2M
39414h41'15''PECH SandrineV1FASARCM
39514h48'04''BÉLINGAND BlaiseV1MCOUREURS DE FOND CASTRES
39614h48'05''PRATMARTY Jean-MarcV1M
39714h49'25''COMBETTE EmmanuelV1MCALA COURSE ARGONAY
39814h49'59''JUY PhilippeV2MUSM GAGNY
39914h52'53''CASTELLS LudovicSEM
40014h59'46''DESNOYER Marie-RenéeV2FBORDEAUX ATHLÉ
40115h00'09''MIHAILOVIC MartineV2F
40215h00'47''ISTIN BertrandV2MLES P'TITS MOTEURS
40315h01'00''CIESLA XavierV1M
40415h06'26''LAMBERT StéphanieV1FEAC TRIATHLON
40515h06'26''PERRET ChristopheV1M
40615h08'47''AUGUIÉ SophieV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
40715h08'49''PORLAN PatrickV1M
40815h09'09''LACHAUD SébastienSEMAS DIOR
40915h10'52''SADI KamelV2M
41015h14'21''BONIOL StéphaneV1MFABREGUES ATHLETISME
41115h20'45''BARON DamienV2MVAFA ATHLE CLUB FRETIN
41215h22'23''COAT FrançoisV1M
41315h24'23''LIEVIN StéphaneV1MASMJ FEUQUIERES
41415h24'24''LOOTENS GhyslaineV2FASMJ FEUQUIERES
41515h25'32''SAROWSKI ClémentSEMTRAIL TEAM INTERMARCHE TROYES
41615h28'01''PAGES HuguesV1MCLARET COURSE NATURE
41715h28'36''SALETZKI MichelV2MSAGC TRIATHLON
41815h28'40''CHAYNES AnneV1F
41915h28'42''ARCIPRETE ChristianV1M
42015h33'10''RABU ThibaudV1M
42115h33'10''GUILLEMIN StéphaneSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !