Classement de Trail Le Malpassant - 26 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 26 km du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'12''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTEAM ADIDAS
202h13'05''JANNIN AntoineSEM
302h20'13''LEAL SamuelESMASA
402h21'09''BARRALON MichelV1MTEAM TDS SEYNOD
502h21'41''COLLOMB MartialSEM
602h22'07''GAUDINO BarthelemySEM
702h22'07''HOARAU Jean hugoSEMASPTT ANNECY / LES CHAMOIS DU NIVOLET
802h23'45''YVARS PhilippeSEMASA
902h24'30''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON ESPOIR
1002h24'31''HUBERT SamSEMERTIPS
1102h25'16''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
1202h27'29''LEON WillySEM
1302h27'49''MOLLARD Jean philippeSEMUAM
1402h28'20''PELLETERET JohannSEM
1502h28'26''BUYS NicolasV1MCmi Tullins
1602h28'28''CLAVEL ThierryV1MCSBJ Athlétisme
1702h28'39''AnonymeSEM
1802h28'53''LAKREMI EddySEMCSBJ
1902h29'15''THERISOD FredericV1MDYNAFIT COURCHEVEL
2002h30'09''MARTINET GillesSEM
2102h30'38''BACHMAN MartinSEMSK Maxtri Liberec
2202h31'00''THIBAULT MarcV1MASA
2302h31'28''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Paris - Brooks
2402h32'04''CROZET GuillaumeSEM
2502h32'09''POURSAC ClementSEM
2602h32'26''PETITJEAN AurelienSEMTEAM TRAIL JURA
2702h32'44''MASSON ClaudeV2M
2802h33'18''VERDINO EricSEM
2902h34'42''DUVERNEY PRET SergeV1M
3002h35'32''BONTRON SebastienV1MVEDG
3102h35'37''HUG ChristopheV1MLE MARATHONIEN
3202h37'33''MONICAT EmmanuelV1M
3302h37'38''BOVERO SeverineSEFTEAM TERRE DE RUNNING RON HILL
3402h37'56''GRUBER MickaelSEM
3502h39'14''MARTEAU EricSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
3602h42'44''PAULHE RomainSEMEAC
3702h42'56''NESSI AnthonySEM
3802h42'58''CHAMIOT PONCET Anne lyseSEFDYNAFIT COURCHEVEL
3902h43'27''DEFOSSE PhilippeV1M
4002h44'11''PEY ChristopheSEM
4102h44'21''THORIG PatrickV1M
4202h44'52''PROCHASSON Auro chrisV1M
4302h45'04''LORPHELIN YannickSEMrillieux triathlon
4402h45'13''NAYROL LionelV1M
4502h45'50''GRANDAY CharlesSEM
4602h45'54''STENUIT MathieuSEM
4702h46'32''LACOTE GermainSEM
4802h46'35''ROUSSEAU SylvainSEMJS Ferte Gaucher
4902h47'07''MANDRON QuentinSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
5002h48'07''DUBOIS QuentinSEM13ème BCA
5102h48'30''LEMAIRE MarcV1M
5202h49'31''JOURY FredericV1MASPTT Annecy
5302h50'16''PIAZZA GillesV2M
5402h50'21''WEINBRENNER CyrilSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
5502h50'29''THOMASSET LudovicSEM
5602h50'33''CLAUS SylvieV1FAL Echirolles
5702h50'44''EVEQUE MOURROUX JéromeSEM
5802h51'08''BADREDDINE SemiSEM
5902h51'12''WARCZARECK GaelleSEFESPERANCE FAVERGES
6002h51'24''ROSAZ MarcSEM
6102h51'58''DABET AdrienSEMTEAM RAIDLIGHT
6202h52'17''PEPEY Jean pierreV1MTEAM 42KM195 ANNECY
6302h52'20''CAGLIONI JeromeSEM
6402h52'54''ROSSIAUD AlainV1MASA
6502h53'02''SIMON AurelienSEMLE MARATHONIEN
6602h53'07''GALON MatthieuSEMEAC
6702h53'30''RIBET Jean francoisSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
6802h53'51''GRANGEAT ClementSEMLes Aigles de Pau
6902h54'00''DENAMBRIDE NicolasSEMstaublisports
7002h54'47''LACAILLE NorbertSEMClub Sportif Artisique Gendarmerie
7102h55'13''GRANGIE GuillaumeSEMTEAM RAIDLIGHT
7202h55'13''MAITRE AlexandreSEM
7302h55'18''BENJUMEA JoaquinV1M
7402h55'56''TIGROUDJA RabahSEMAVOC
7502h56'11''BOLLARD StephaneSEM
7602h56'19''DEUTSCH OlivierSEM
7702h56'34''SUPLY RomainSEMNo-Lopette team
7802h56'40''VALLOT SebastienSEM
7902h57'06''CHALET BrunoV1MAC TASSIN
8002h57'42''MATEO FabriceV1M
8102h57'45''DHERVILLY PatrickV1MAPDL TRAIL
8202h57'51''CHATEAU ZuzanaSEFASA
8302h58'09''BOURLAND MathieuSEM
8402h58'09''PHILIPPON AnthonySEMCALUIRE ET CUIRE
8502h58'14''ENCRENAZ BaptisteSEM
8602h58'27''LLORENS ChristopheSEM
8702h58'35''MARTIN GuillaumeSEMASL SALOMON
8802h59'08''CHABLAIX ThomasSEMASPTT ANNECY
8902h59'28''SEGUIN ArnaudSEMCorcy endurance
9002h59'58''VIRISSEL ThomasSEM
9103h00'21''DUCASTEL NicolasV2MSN CHARTROUSIN
9203h00'45''MCGEHEE ESEM
9303h00'50''GABOYER GillesSEM
9403h00'51''MOUILLARD ManuelSEM
9503h01'02''FORASETTO EricV1M
9603h01'03''DUTHIL GregorySEMLos Bandoleros De Guadarrama
9703h01'09''SCHATAN BenjaminSEM
9803h01'25''MARTINET RomainSEM
9903h01'51''LUYTON VincentSEMTEAM EPINE 73
10003h01'51''LEUILLET ValentinESM
10103h01'51''MENANTEAU MathieuSEM
10203h01'58''HOAREAU Jean fabriceV1M
10303h02'06''BERTIN VirgileSEMSGS
10403h02'10''BRUGUIERE ChristopheV1MLES TRAILERS DU MOLE
10503h02'17''METIVIER FredericV1M
10603h02'21''GUIDON MatthieuSEM
10703h02'36''BOUCHET LionelV1Msa montbrisonnais
10803h02'37''MONTAGNER Jean lucV1MCOURIR 26-07
10903h02'38''REIBEL JulienSEM
11003h02'40''LANDEAU RemiSEM
11103h03'07''POMMARD NicolasSEMSaint Martin la Porte
11203h03'09''BATTAIL SylvainSEMBelles Grimpes Ski Alp
11303h03'13''BOULGAKOFF CedricSEM
11403h03'36''ALBRIEUX FlorianSEM
11503h03'49''CARDONA CedricV1MMONTE BIANCO
11603h04'12''RIONDY Pierre michelV2M
11703h04'15''DEVINNIERE LouisSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
11803h04'17''GIRAUD SergeV1Mskd cognin
11903h04'18''RACT Nicolas denisSEM
12003h04'23''PIFFETEAU FlorianSEM
12103h05'12''FEVRIER VincentSEM
12203h05'20''ROYON AnthonySEM
12303h05'40''GERMAIN ChristopheSEM
12403h06'02''HEYMES ChristianV1MTEAM RAIDLIGHT
12503h06'07''THIRIOUX FrancoisSEM
12603h06'28''MOUCEL MartinESM13ème BCA
12703h07'18''PELLISSIER StephaneV1M
12803h07'21''MILLIAT ThomasSEM
12903h07'40''DAVAL YannickSEM
13003h07'47''BIJASSON YannSEMVEDG
13103h08'01''ELDIN ClementSEMKaRaK-team
13203h08'07''MOREL LaurentV1MNATURUNBIKE
13303h08'18''CHARNAY PierreV2MPressins
13403h08'22''AFONSO VincentSEM
13503h08'25''GOYER JulienSEMCAF DSA
13603h08'34''AVOINE Jean francoisSEM
13703h08'40''FRAGALE JosephSEM
13803h08'45''BONNE SebastienSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
13903h08'48''JACOB JulienSEMTEAM EPINE 73
14003h08'52''LEVEQUE GwenaelleSEFBrut de Fleurs
14103h09'13''DUEYMES RemiESM
14203h09'24''TOMS AlisonSEF
14303h09'48''BRABANT MichaelSEM
14403h09'55''VANDECAVAYE VincentSEM
14503h10'15''EVRARD JulienSEMBOUK DE L EPINE
14603h10'30''PRESTON JoshSEM
14703h10'53''CLUZEL CedricSEMEABOURG-EN-BRESSE
14803h11'03''BAILLY Jean christopheV2MTEAM RAIDLIGHT
14903h11'14''BELLON SylvainSEM
15003h11'17''MEROT CyrilV1M
15103h11'26''DHAUSSY AntoineSEM
15203h11'28''CAESENS KOENIG LoicESM
15303h11'36''ROUX StephenSEMLa montagn
15403h11'39''MENDUNI DidierV1M
15503h11'53''DUTERTRE BorisV1M
15603h12'03''CURTET VincentV1MENDURANCE GRIGNON
15703h12'44''FENET LudovicV1MRolex Montagne
15803h12'51''FERROUX FabriceSEM
15903h13'26''LEFEBVRE Jean claudeV1MVEO 2000 LA PLAGNE
16003h13'36''GARDEZ PatrickSEMFull Contact Nebié
16103h13'38''DUGUE JulienSEM
16203h13'55''REFFO LionelSEM
16303h14'00''GOYET AlexandreSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
16403h14'23''MARTINEZ RemiSEMEMN Team
16503h14'23''MARECHAL LucESMEMN Team
16603h14'24''PAGET VincentSEMSKI CLUB MORBIER
16703h14'32''PERRET Jean danielV1M
16803h14'44''MARTINS GillesV1M
16903h15'09''DUQUESNOY EricV2M
17003h15'28''AIT DIR MouradSEM
17103h15'34''JOYEUX JulienSEM
17203h15'39''ROYER OlivierSEM
17303h15'40''PERRET AurelieSEFASPTT ANNECY
17403h15'41''CHAINE JeremySEMASPTT ANNECY
17503h15'44''GUILLAT BertrandV1M
17603h15'49''BOURGEON KarineSEF
17703h15'53''EISLER J mSEMVictoria Park Harriers
17803h16'00''TIGROUDJA AmarV1M
17903h16'05''BERTRAND ZianSEM
18003h16'14''AUBOURG CorentinSEM
18103h16'15''BEGOU PhilippeV2M
18203h16'15''BURZYNSKI PatriceV1M
18303h16'23''CHEVAUDONNA RomainSEM
18403h16'24''LONCKE MiguelV1M
18503h16'26''BONNARD VincentSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
18603h16'28''KERHOAS RomainSEM13ème BCA
18703h16'36''KENNOUDI YklefV1M
18803h16'45''AKMOUCHE JeromeV1M
18903h16'59''CORTESE VincentSEM
19003h17'02''BRUNEAUX PascalV2M
19103h17'06''MARANGON DanielV2MNTN SNR
19203h17'15''MONTEYREMARD CyrilSEM
19303h17'27''LEONARDI BernardV1M
19403h17'28''BERGER PierreV1M
19503h17'29''PIGNAT JeromeSEM
19603h17'53''MUZEAU SophieV1F
19703h17'54''ANTOINE FrancoisV2M
19803h18'15''JACQUIER StephaneV1MVOLODALEN
19903h18'15''SEVRAIN HerveV1MLE MARATHONIEN
20003h18'15''TRUONG RomainSEM
20103h18'19''JOURNET JeromeV1MBSP
20203h18'27''DUMAS JeremySEM
20303h18'37''DURAND CedricSEMEAC POMPIERS CHAMBERY
20403h18'41''TROLLIET StephaneSEM
20503h18'44''TRAULLE FlorianV1MASL SALOMON
20603h18'49''NAVET FredericV1M
20703h19'01''FAZILLE FredericV1MSAVOIE RAID AVENTURE
20803h19'12''PONCET BeatriceV2F
20903h19'35''MARIN LAMELLET AdrienESMTEAM ARAVIS INTERIM
21003h19'36''CARDIN FlorentSEM
21103h19'38''OUGIER FreddySEMVEO 2000 LA PLAGNE
21203h19'38''BUGNARD DelfinESM
21303h19'43''GIL FlorentESMCabbTEAM RAIDLIGHT
21403h19'45''CLAUDE Jean noelV3MLE MARATHONIEN
21503h19'51''VEROLET FabriceSEM
21603h20'08''LEVASSEUR PierreV1MCMBM
21703h20'09''DOCEUX ErwanSEMNDS Running
21803h20'23''ZONCA FredericV1M
21903h20'32''CHABANON AlexisSEM
22003h20'54''MARELIATI FabioV2MCOURMAYEUR TRAILERS
22103h21'16''SAINTAGNE JeromeSEM
22203h21'27''FOURCADE Jean marieSEM
22303h21'29''BOREL ClaudeV2M
22403h21'52''MOLARD GerardV1MLE MARATHONIEN
22503h21'55''OGER SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
22603h21'56''ANDRIEUX RomainSEMTEAM RAIDLIGHT
22703h21'56''COUDURIER OlivierSEM
22803h22'33''CREPEL AndreV1M
22903h22'35''DUPUPET LaurenceV1FTEAM RAIDLIGHT
23003h22'44''BALABAN MirceaV1MEAC
23103h22'48''CHAPPEL GuillaumeSEM
23203h22'50''GOUTIERE ChantalV1FNO LOPETTE TEAM
23303h23'13''LORENZI AlbertoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
23403h23'17''COSTE OlivierSEMTeam19.80
23503h23'41''AMORY ThomasSEM
23603h23'59''VERCKENS AlexandreSEM
23703h24'08''ANTHOINE MathieuSEMFRANCE
23803h24'13''VACHOD LoicSEM
23903h24'19''SAMMONS MarieV1FLES HYDROCYCLOPEDS
24003h24'22''CONCOLATO GilbertV2M
24103h24'28''SALICE LorisV1MCOURMAYEUR TRAILERS
24203h24'32''TACHET BertrandSEM
24303h24'33''JOSSERAND JeromeSEM
24403h24'35''ROUSSEL NicolasV1MNDS Running
24503h24'35''REMY Pierre damienSEM
24603h24'36''DEYMONNAZ HerveV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
24703h24'38''BUGNARD CorailESF
24803h24'45''SARNEL GuillaumeSEM
24903h24'52''BOIVIN ClementSEM
25003h24'55''RICHARD FranckV1M
25103h25'00''COUBLE JeromeSEM
25203h25'02''ROUX JeromeSEM
25303h25'30''VOULIOT DominiqueV2M
25403h26'43''DUMAS FrancoisSEM
25503h27'00''VIRION RenanSEM
25603h27'03''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
25703h27'07''LUTINIER BorisSEM
25803h27'17''DEMAREST GregorySEM
25903h28'07''VUILLERMET YannickSEM
26003h28'08''FAIVRE SylvainV1M
26103h28'25''TRUBLET MichaelV1M
26203h28'36''ESCOTS RichardV1Mchambery triathlon
26303h29'02''GOUTAUDIER PhilippeV1MTEAM RAIDLIGHT
26403h29'03''ANGER AlbanESM13°BCA 1°COMPAGNIE
26503h29'08''MAITRE RenaudSEMCABB
26603h29'09''MAILLAND RogerV2M
26703h29'16''MORELON ClaudeV1M
26803h29'39''CHAPPLAIN CecileSEFTROYES OMNISPORT
26903h29'39''MICHON MagalieSEFtos
27003h29'41''HUBEAUX ReginaldSEMTeam Epine 73
27103h30'00''ACTIS ChristopheSEM
27203h30'06''BARBIER AdrienSEM
27303h30'15''BARTHOLLET MarcV1M
27403h30'38''FLAGE PatriceV3MENDURANCE GRIGNON
27503h30'41''ANTOINET ChristopheV1Memballages laurent
27603h30'49''GALIVEL ElenaSEF
27703h32'21''MULLEROVA MichaelaSEF
27803h32'24''SANTERNE DavidV1M
27903h32'35''MORIN ChristopheSEM
28003h32'38''CHAUVOT HerveSEMTHALES GROUP INTERNAL
28103h32'47''FIDJI CharlesV1M
28203h32'53''VINCON LaurentSEM
28303h33'42''ADAIN NicolasV1M
28403h33'43''PARRET VeroniqueV1FASA
28503h33'47''MOUNIER FranckSEM
28603h34'15''DEVAS BernardV2M
28703h34'25''ROUTIN GuySEM
28803h34'29''FOUREL ChristianV1M
28903h34'39''ROSSELET HonorineSEF
29003h34'45''DE MERIC ChristianV1M
29103h34'58''LIBOUBAN JeanV2M
29203h35'01''EYMERY SylvainSEM
29303h35'22''FONTAINE OlivierSEM
29403h35'22''JUAN Jean stephaneSEM
29503h35'26''PIQUET AntoineESM
29603h35'27''VIGNAUD PhilippeV3M
29703h35'32''HALSE SamSEM
29803h35'40''PALIS DamienSEM
29903h35'41''GIRAULT KarineSEF
30003h36'28''FOURNIER GillesV1M
30103h36'41''PAUL GUERS HerveV1M
30203h37'27''DELEUZE ClaudeV2M
30303h37'58''LAMBERT ArnaudV1M13°BCA 1°COMPAGNIE
30403h38'25''LEVIEUX MarieSEF
30503h38'31''BONNET LaureSEF
30603h38'49''CLAUDE GuillaumeSEM
30703h38'49''TARDY AntoineSEM
30803h38'52''PALLADIO StephaneV1M
30903h39'47''PONS LaurentSEM
31003h39'54''COUSIN DominiqueV2M
31103h40'49''PATTAR CelineSEFC.O.Insming Team Raidlight
31203h40'51''LE MEUR CarolineSEF
31303h40'51''DENOYEL BertrandSEM
31403h41'31''ANTOINE Jean GuillaumeSEM
31503h41'43''MICHELLIER ChristopheSEM
31603h41'44''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
31703h41'47''FIVEL PierreSEM
31803h41'47''SERMET GilbertV3MCMBM CHAMONIX
31903h41'58''DALMAIS Pierre ericSEM
32003h42'09''DOBEL BrunoSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
32103h42'13''REYDELLET OlivierV1M
32203h42'19''DUFRENE SeverineSEFVEDG
32303h42'26''DUPONT EricV2M
32403h42'26''DULAC ChristianV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
32503h42'34''CARVALHO JoaquimV1M
32603h42'53''PERRIN ChristianV2M
32703h42'56''CHAPPELET SebastienSEM
32803h43'43''BAUDRILLARD IsabelleV1F
32903h44'02''VINSON BernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
33003h44'12''BERNARD XavierSEM
33103h44'44''PIFFETEAU PatriceV2M
33203h44'51''MATHIEU PascalV1M
33303h45'01''CAUCAL ClaireSEF
33403h45'51''GENDRON AntoineV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
33503h46'03''DENTAND OlivierV1M
33603h46'25''MIEUSSET ChristopheV1M
33703h46'25''MEUNIER PatrickV2M
33803h47'19''LESOING PhilippeV1MVEO 2000 LA PLAGNE
33903h47'45''OUVRIER BUFFET StephanieV1FENDURANCE GRIGNON
34003h48'49''RICARDO DavidSEM
34103h48'56''ZAMMIT FabienSEM
34203h49'19''BAUDRILLARD EricV1M
34303h49'22''PALENI ClaireV1FUAMaurienne
34403h49'24''VANDENBURIE AlainV2MUAM
34503h49'35''RENZI GillesV2MAPA
34603h49'40''JOUCLA CaroleV1F
34703h50'11''MANGIN ThomasSEM
34803h50'14''CARRERAS BrigitteV1FAPA
34903h50'33''PERRIN PatrickV1M
35003h50'54''LAPIERRE StephaneV1MSALOMON
35103h51'07''LACAF YvesSEM
35203h51'18''SILVENT ChristopheSEM
35303h51'46''LEPERCQ ComeSEMASCE THALES FRANCE
35403h51'48''DUPLAN MarcV1MEAC
35503h51'54''GUILLAUD FabienSEM
35603h51'55''GRAVINA DavidSEM
35703h52'28''SCOMPARIN LucasESMGrenoble Ecole de Management
35803h52'28''THIOT AlexandreESMGrenoble Ecole de Management
35903h52'28''BARANGER RenaudESM
36003h52'58''CLERC JeromeSEM
36103h52'58''TRUMEAU FrederiqueV1Ffoulees chablaisiennes
36203h53'18''RIERA Jean christopheV1MACI
36303h53'44''DORAS ChrisSEM
36403h53'46''SOUQUET BenedicteSEF
36503h53'50''CHENEAU HerveV1M
36603h53'57''RAPUC WilliamESM
36703h55'05''STOCKY IrisSEFAIN EST ATHLETISME
36803h55'19''MATECADE FranckV1M
36903h56'05''VEYRON Jean marcV2Msaint remy
37003h56'32''FLAGE MicheleV2FENDURANCE GRIGNON
37103h56'54''GEFFROY MarionSEF
37203h57'33''JEANET DanielSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
37303h57'40''FONNE YvesV2M
37403h57'59''CHARIOT DELAHAYE NathalieV1F
37503h58'02''MUGUET LaurentV1M13°BCA 1°COMPAGNIE
37603h58'13''BAREGE ReneV2M
37703h58'13''BIZZARRI LolitaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
37803h59'12''BACHELARD TristanV1M
37903h59'44''PIQUET CyriaqueV1M
38003h59'45''MISTER GuillaumeSEM
38103h59'46''DUBOIS RenaudSEM
38203h59'48''CHETELAT JARD JessicaSEF
38304h00'14''FEIJOO MariaV2FCMBM
38404h00'18''DEMIERRE LudovicV1M
38504h00'18''AMBERNI RegisV1M
38604h00'19''LE COURTOIS SylvainSEM
38704h00'39''PETELLAZ JorisESM
38804h01'15''POYET HenriSEM
38904h02'03''BACHEROT PatrickV3M
39004h02'03''VIVIER PaulineSEF
39104h02'23''BISPO EmmanuelSEM
39204h03'08''LIOT FrancoisSEM
39304h03'27''LAVOINE Jean michelV2MCAF THONON LES BAINS
39404h03'55''SERS FlorenceSEF
39504h06'01''FLACH JeanV2M
39604h06'23''ENJOLRAS Jean claudeV1M
39704h06'23''BERLAND LydiaV1F
39804h06'23''VAUTHIER Jean philippeV1MLE MARATHONIEN
39904h06'52''EMONET ChantalV2FCMBM Chamonix
40004h07'03''BOULLOUD ClemenceSEF
40104h07'13''MICHALLET OlivierV1M
40204h07'13''ALEXANDRE EricV1M
40304h07'50''DUNAND BernardV2M
40404h07'56''BESANCON SophieSEFfrance
40504h08'11''CASSAZ RogerV3M
40604h08'19''SOHIER ChristopheV1Memballages LAURENT
40704h08'35''GUILLET JustineESF
40804h08'39''MARECHAL LaurentV1M
40904h08'50''NARBEY OlivierSEMLILLE Métropole Athlétisme
41004h10'24''ACTIS CecileSEF
41104h10'57''GOULVEN AudreySEF
41204h10'58''AUGE AntoineV1M
41304h11'06''PIRES DanielSEM
41404h11'07''NANUS SebastienV1M
41504h11'31''CLARET StephanieSEF
41604h13'09''BENOIST CaroleESF
41704h13'28''FAVIER StephanieV1FUAM
41804h13'28''PROUST ChristopherSEMUAM SAINT JEAN
41904h15'04''LAGACHE StephaneV1M
42004h15'20''AMICE VirginieSEF
42104h15'23''CHARREYRON RemiSEMKikourou
42204h16'41''LAPOSTOLLE JudithV2FAVOC
42304h17'13''GUINARD DavidSEM
42404h17'39''SAINTEMARIE MicheleV2F
42504h17'45''LESOING MurielleV1FVEO 2000 LA PLAGNE
42604h18'26''DUSSOLLIET BERTHOD ReneV3M
42704h18'28''LEBESQ NathalieV1FLE MARATHONIEN
42804h18'35''RIMBAUD AudreySEF
42904h18'39''GALANTE CarineSEF
43004h19'11''MEUNIER GiseleV2F
43104h20'01''MERLET AlineSEFLYON ATHLETISME
43204h20'03''THULLIEZ Anne charlotteSEF
43304h21'09''BIANCO PatriceV1M
43404h21'09''JUSIC HenriV4MENDURANCE GRIGNON
43504h21'23''RIVAS PierreV1M
43604h21'48''MARTIN CorinneV1FAVOC
43704h21'48''DESCOMBES JocelyneV1FAVOC
43804h22'21''AUVINET SophieV1F
43904h22'22''DUROCHER HerveV2M
44004h23'07''MEYER GillesV1M
44104h24'04''LABBE AurelieSEFDeniv
44204h24'04''LEROY OlivierV1MDENIV
44304h24'14''FAUCONNIER ElodieSEF
44404h24'15''DERVAUX CecileSEF
44504h24'45''JACQUIER BrigitteV2FSPAC
44604h24'50''MORALES AlainV1M
44704h25'09''DE OLIVEIRA JorgeV1M
44804h25'23''CHORFA HocineV1M
44904h25'41''DA CUNHA LyndaSEF
45004h25'54''IVANOVA SergeV3M
45104h27'43''PALIS PatrickV2M
45204h27'46''CARLINI SuzanneV1Fteam savoie endurance
45304h28'21''DERRIER AudeSEFTRIATHLON AIX LES BAINS
45404h28'47''PEZET DominiqueV2M
45504h31'32''VULLIEZ MartialV3M
45604h31'32''VULLIEZ NadineV2F
45704h31'44''LAUNOIS MichelV1MLE MARATHONIEN
45804h33'22''VARESI FrancaV2F
45904h33'23''AUTEXIER KarineV1F
46004h34'42''SCHIMPF CarolineSEF
46104h38'10''CARDOZE NicolasV1M
46204h41'59''LAPOSTOLLE AlainV2MAVOC
46304h42'06''BAPTISTE AurelieV1F
46404h43'23''PARMENTIER JoelleV2FLE MARATHONIEN
46504h43'23''TENETTE MagaliSEFLE MARATHONIEN
46604h43'51''DALLA PALMA MarianneSEF
46704h44'08''RICHARD JulienSEM
46804h44'22''REPENTIN MyriamV2F
46904h48'01''COUPE DenisV1M
47004h48'01''COUPE MyleneV1F
47104h51'37''PERRION AlexV3M
47204h52'04''GENOUX GilberteV2FLES PRINCES EN FOULEES
47304h55'17''BLEIN MyriamSEFLILLE Métropole Athlétisme
47404h55'30''JACCOD GiuliaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
47505h00'19''GAGNEUX LaureV1F
47605h00'35''MATT FrancisV3M
47705h02'45''MURE RAVAUD NicolasV1M
47805h07'12''CARRON DidierV3M
47905h07'29''GRUMEL BenedicteV1FCAP VERCORS
48005h07'29''SCHILDKNECHT Marie francoiseV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !