Classement de 3 jours de Chartreuse - Trail des 2 Soms 2013

Voir la fiche de la course : 3 jours de Chartreuse - Trail des 2 Soms du 11/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'51''MARQUIS LaurentSEM
202h10'37''CASTIGLIONI RenaudSEM
302h11'11''PUEYO THOMASESMEAG ASPTT GRENOBLE
402h12'52''GUILLAUME PhilippeSEM
502h13'24''OCCELLI BaptisteSEM
602h14'03''GUIBERT AugustinSEMTeam Raidlight
702h15'40''BACCONNIER STEPHANEV1MTERRE DE RUNNING
802h17'40''LAVAL BenoitV1MTeam Raidlight
902h17'56''DELAPLANCHE DAMIENSEM
1002h18'34''DELAMARRE Jean-FrançoisV1MCMI TULLINS
1102h19'22''CAMP ThéophileSEMTeam Tecnica
1202h20'17''FICATIER MathieuSEM
1302h20'38''NOURRY YannSEMTeam Raidlight
1402h23'02''ROBIN STEPHENSEM
1502h26'23''DEGIOVANNI JacquesV1M
1602h27'42''EQUY SamuelJUMTEAM ISERE MONTAGNE RAIDLIGHT
1702h34'01''BRUNE Jean-philippeV1M
1802h35'13''WALRAVE JérômeSEMAs airfrance
1902h37'40''BRUNEL JonathanSEM
2002h38'04''ARCHER JoelV1MTeam Raidlight
2102h38'20''FRANÇOIS NicolasSEM
2202h38'55''FAVRE Paul EmileESM
2302h39'33''REESE MARCELJUM
2402h39'37''MOULET CHRISTOPHESEM
2502h39'48''GIANI MichelV1MA-A-Allaudienne
2602h40'05''COMBARIEU MaudSEFTeam Raidlight / HOKA
2702h40'18''DIJOUX Jean renéSEM
2802h40'19''VALLE ChristopheSEM
2902h41'24''SOLITAIRE AlexandreSEMCHANTILLY TRIATHLON
3002h42'21''ODORICO CedricSEM
3102h43'02''BUCCI SébastienSEM
3202h43'15''PELAT AliceSEF
3302h44'00''PERRIN DavidSEM
3402h45'57''ROSTOLLAN GillesV1MLes chevalliers du vent
3502h46'28''GARRET EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT-ASPTT BELFORT TRAIL
3602h47'01''SERY GillesSEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
3702h47'04''MIALON ArnaudSEM
3802h47'25''BODIE FredSEMTeam Epire 73
3902h48'07''ZOUARI GuillaumeSEM
4002h48'59''BOURNEUF Jean-ClaudeV2MAL Voiron
4102h49'09''BURET DAVIDSEM
4202h51'51''MICHEL PIERREV1MAFA FEYZIN
4302h53'37''CORDIER BriceSEMTeam Epire 73
4402h53'42''MATHIEU PhilippeV2M
4502h54'05''DEPARDON StéphaneV1M
4602h54'24''CORDEL FLORIANSEMCMI Tullins
4702h55'21''LUYTON VincentSEMTeam Epire 73
4802h55'30''MASSART JeremySEMESA59
4902h55'58''LE FLOCH NicolasSEM
5002h55'58''ROSSETTO MarcSEM
5102h56'14''JEANTET ChristineSEF
5202h56'19''VULLIET DacianaV1Ftmt
5302h56'50''LACOQUELLE HuguesV1MOSM LOMME
5402h57'37''LACROIX Jean-patrickSEM
5502h57'41''JANSEN ArnoudSEM
5602h57'53''DAGOIS SergeV2MTeam Raidlight
5702h57'58''DUBOISSE SebastienSEM2ème CCT
5803h01'23''MATRAY FredericV1M
5903h01'49''COLLIN RémiSEM
6003h01'53''CORDIER StephaneSEM
6103h02'08''BERTHET François-xavierSEM
6203h02'18''BONNEAUD EricV2MDsa st vit
6303h02'31''HAMELIN ChristopheSEM
6403h02'42''RIGOUT Pierre-antoineSEM
6503h02'46''ENARD MartinSEM
6603h02'54''GARNIER PierreSEMLes Eclairs de La Mache
6703h03'02''EVRARD JulienSEMTeam Epire 73
6803h03'05''METAY YohannSEM
6903h03'20''DERAIL LoreSEF
7003h04'32''BERGER RENAUDSEM
7103h04'46''ALAMELLE JeanV1M
7203h04'49''MAZEN BRICESEM
7303h04'59''REBOUD RomanSEMTeam Raidlight
7403h05'14''BEHAGUE OlivierSEM
7503h05'27''LAUFENBRUGER BenoitSEM
7603h05'31''DELECLUSE Jean-françoisV1MOM LOMME
7703h05'33''FOUCART JulienSEMteam issy aventure
7803h05'45''THOMAS JEAN CHARLESSEM
7903h05'45''BENAISSA AbdelV1MCAA
8003h05'45''BRUNNER EricV1MCAA
8103h06'06''LEKIEN HeleneSEFOSM LOMME
8203h06'12''KAHN SebastienSEM
8303h06'45''MAGAND OlivierSEM
8403h07'42''MATHIEU NathalieV1F
8503h07'50''DEPARDON DavidV1M
8603h08'55''SALAIS ClémentSEM
8703h09'02''GEORGEOT LaurentV1M
8803h09'05''VALENTIN StéphaneSEMCMI TULLINS
8903h09'26''GIANDOLINI FRANCKSEM
9003h09'35''GIRIER-DUFOURNIER FranckSEM
9103h10'03''TURCQ BrigitteV1Fosm lome athletisme
9203h10'14''ANDRIEUX ROMAINSEMTEAM RAIDLIGHT
9303h10'50''RIZET BernardV1M
9403h10'56''GHEERAERT ETIENNEV1MSASSENAGE
9503h11'28''VARNET LudovicSEM
9603h11'30''CHOPARD-LALLIER MarianneSEFTeam raidlight
9703h12'11''HUET BRUNOSEM
9803h12'59''PETIT XavierV1M
9903h13'11''LEFEBVRE PierreSEM
10003h13'53''NICAISE ChristopheSEM
10103h14'08''PLICHARD ChristopheV1MCAA
10203h15'09''HENNEBERT YannickV1MCAA
10303h15'37''ESTIENNE JoelV2M
10403h16'27''HERBAUT LudovicV1M
10503h16'50''DE RIEMAECKER FrédéricSEMOSMLomme Athlétisme
10603h17'05''ESTIENNE BrunoV2M
10703h17'29''PINEL AndréV3M
10803h18'23''RAVENEAU KevinSEM
10903h19'05''CROS GabrielleSEF
11003h19'05''NIVERT AdrienSEM
11103h19'27''CORDIER PierrickSEMTeam Epire 73
11203h19'32''SPETTEL RenaudV1M
11303h19'41''BONALAIR FritzV1M
11403h20'28''JARDIN PATRICKV2M
11503h22'32''GONCALVES JULIENSEM
11603h22'32''CHARRIER SimonSEM
11703h24'42''MATRAY Jean-christopheV1M
11803h24'56''LAURY MARCV2MTEAM RAIDLIGHT
11903h25'21''LEFEBVRE NicolasSEM
12003h25'27''KUHN ThierryV2MSt Louis Running Club
12103h25'27''BERNARD SebastienSEM
12203h25'27''BREDANNAZ JonathanSEM
12303h25'27''DELSINNE FlorenceV1FCAA
12403h25'30''BOUSIGUE AMANDINESEF
12503h27'30''MENY MichaelSEM
12603h28'42''OSSOLA MarioV2M
12703h28'45''PALUCH EddySEM
12803h28'59''LAVAL ClaudieV1FTeam Raidlight
12903h30'02''REGIS HerveV2M
13003h30'02''CRETINON PatrickV2M
13103h30'41''CARDONA GuylaineV2FA.A. LLAUDIENNE
13203h30'41''DU CREST Jean-louisV1MAA ALLAUDIENNE
13303h32'24''CHOCQUE PierreV1M
13403h33'00''GAILLARDOU ValérieV1F
13503h33'39''BAPT ArnaudSEM
13603h33'44''LAMBIN LaurenceV1Fesprit trail anjou
13703h33'54''CASTEL PhilippeV1MLe suzon
13803h34'22''PILLAUD LaurentSEM
13903h34'51''MAECHLING PiaV2F
14003h35'07''MASSAU AnneV2FEntente Sèvre
14103h37'41''VALLATI LucSEM
14203h37'46''DUBUS MélissaSEFOsmlomme
14303h37'49''MATHAIS AlainV2M
14403h38'08''GONIN MAXIMESEM
14503h38'43''REYDELLET OLIVIERV1M
14603h38'47''REYDELLET PascalV1M
14703h39'31''BASILE FranckV1MEAPE
14803h39'33''VALLE VERONIQUEV1FCSBJ
14903h40'15''REVELIN GaelSEM
15003h41'20''MASSAU Jean-paulV2MEntente Sèvre
15103h41'23''JAS Marie-LaureSEF
15203h41'35''BLARD ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
15303h41'35''LEFEBVRE AndréV1M
15403h42'42''RAJON OlivierV1M
15503h43'08''ACHARD YNGRIDV1FCSBJ
15603h43'09''ROUDET JEAN MICHELV2MCSBJ
15703h46'11''METAY JackyV3M
15803h48'19''SIGNORINO MICHELV1M
15903h48'42''DE RIEMAECKER DelphineSEFOSMLOMME ATHLE
16003h48'55''RETAILLEAU DanielV2MEntente Sèvre
16103h49'00''HUPONT StéphaneSEM
16203h50'07''GIORDANO LaurentSEM
16303h54'42''FREGONARA EmilieSEF
16403h56'04''ZERAOULIA MohamedV1Mosm lomme
16503h56'47''GERARD JeromeSEMTeam18 Subliline
16603h57'31''MACHEFORT ANNE LISESEFUSSE SAINT EGREVE
16703h58'33''DESVEAUX AudreySEFSCAP Montélimar
16804h03'44''GELIBERT AudreySEF
16904h03'51''CORDIER SandrineSEF
17004h04'05''DU CREST MyriamV1F
17104h04'05''KACHOONY PatriciaV2F
17204h04'59''BONNEAUD Marie christineV1FDsa st vit
17304h07'16''CARLON Anne-sophieSEFOSML athlétisme
17404h09'11''DEMAREST SimonSEM
17504h09'25''COSTA JEAN YVESV2MALE
17604h12'13''LAURET DamienSEM
17704h12'19''DAL-MAGRO JérômeV1M
17804h19'27''MOREL DelphineSEF
17904h19'40''MAILLOT RenaudV2MALB raid aventure
18004h23'03''DUHAMEL ArnaudSEM
18104h24'10''CASSET GuillaumeSEM
18204h24'10''CASSET SandrineSEF
18304h26'57''SERVAT BerengereV1F
18404h26'57''DARGENT MagaliV1F
18504h27'41''CARATIS REGISV1M
18604h29'15''PIAU MelanieSEF
18704h29'18''BAUDRAND LionelSEM
18804h29'20''COUPEUR DamienSEM
18904h35'33''VENIANT-COTTIN PeggySEF
19004h35'33''DESMOULIN IsabelleV1F
19104h38'21''PAPIN GéraldineSEF
19204h38'21''VAILLANT ClaireV2FOSML
19304h41'36''LOUVET IsabelleV2F
19404h41'41''BASILE Marie-anneV1F
19504h41'44''RIBOT AnneSEF
19604h44'10''BONKOWSKA KASIASEF
19704h44'10''DEJEAN ValerieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !