Classement de Trail Blanc - 28 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 28 km du 27/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'37''THIERY BenoitSEMtraileur du gavot
202h47'18''DAUM AlexandreSEM
302h48'00''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altec Sport
402h53'48''CHORIER JulienSEMTeam Salomon
502h54'44''LEJEUNE ArnaudSEM
602h58'52''BACCONNIER StephaneV1M
703h02'11''TALOTTI SébastienSEM
803h05'13''MOREAU PascalV2MVC Saillans
903h09'38''AUJOGUES VincentSEMBeaujol'Aventure Trail
1003h10'10''FRECHILLA TOLEDO RaúlSEMLos Bandoleros del Guadarrama
1103h10'10''PEGEOT Pierre-AlainV1MSaône Mont d'Or Nature
1203h13'50''CHATEL EricV1M
1303h14'40''LECHERE JoachimV1M
1403h16'42''JOUSSELME EricV2ME.A. TAIN TOURNON
1503h17'38''MAJEWSKI DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1603h21'33''GORCE JosselinSEM
1703h24'28''MICON JeromeSEM
1803h25'14''CHELARIU MaricelV1M
1903h27'20''PERRIER BAVOUX FlorentSEMTeam Raidlight - EAC Embrun
2003h29'20''GROSS FrançoisV1M
2103h30'27''WERNSDORFER WolfgangV1M
2203h30'50''CROZET GuillaumeSEM
2303h32'51''CECILLON PierreV1Mjeff club
2403h33'38''NOMBRET MichaelV1M
2503h33'38''SALOMON JohanSEMLison sport nature
2603h34'56''CHAVEROT CarolineSEFTeam raidlight
2703h35'26''PERRIN GregoireV1MFFTRI
2803h35'40''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
2903h35'45''AIGLE ThomasSEME A BOURG-EN-BRESSE
3003h35'47''MINIER VincentV1M
3103h37'00''LECHERE FlorenceSEF
3203h37'05''BURSTERT FrançoisV2MSMON
3303h37'10''MOREAU GuillaumeSEMADN Noyal Pontivy
3403h37'33''PONTHUS GuillaumeV1M38530
3503h37'50''BIANCHIN StéphaneSEMTrathlon club des 2 rives
3603h39'47''CHELMIS JonathanSEMasc balan
3703h40'57''PINEL CHRISTOPHE ChristopheSEM
3803h41'36''CROZ DanielV3MEtoile Sportive du Cornet
3903h42'30''SEGOND DominiqueV2MSMON
4003h44'13''LAHAYE JonathanSEM
4103h44'56''VANDROUX StephaneV1M
4203h45'50''FALCONNIER JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
4303h45'55''GARANDEL AnthonySEM
4403h46'10''VIDAL FranckSEMla petite foulée
4503h46'15''MOUILLARD ManuelSEM
4603h46'25''GAY PierreV2MDu Suzon à la Varèze
4703h46'54''GUISO EddyESM
4803h47'10''FRANCINEAU NicolasV1M
4903h47'37''HITAN JamesV1M
5003h47'43''FALAVEL JeromeSEMla ptite foulée
5103h47'55''BUCAMP SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
5203h49'05''CECILLON GillesSEMJEFF CLUB
5303h49'25''DUFEU DidierV1M
5403h49'30''RAYANE IyadV1M
5503h50'18''BIE NicolasSEMUMS
5603h50'33''QUENARD SébastienV1MASCEA Valduc
5703h50'55''CHAFFARDON AndréV1MFAC
5803h51'00''FRANCON CyrilSEMLa P'tite foulée
5903h52'30''DURAND RichardV2MC S Bourgoin Jallieu
6003h52'35''ARNAUD-GODDET LaurentV1M
6103h52'40''PHILIPPOT MarcSEM
6203h53'25''VIAL StéphaneSEM
6303h53'32''MORINO-ROS SylvainV2MASCEA VALDUC
6403h54'05''FERAUX BenjaminV1M
6503h54'25''CHALET BrunoV1MAC Tassin
6603h54'54''LOUIS JulienSEM
6703h55'15''ARCELLI RomainSEMSMON
6803h55'55''FELIX MichaelV1MSaône Mont d'Or Nature
6903h56'15''LETHENET JerômeV1MChalon Endurance
7003h56'52''MILA GrégorySEM
7103h58'00''BAZIN SylvainSEM
7203h58'25''GALLE GeorgesV2M
7303h58'55''ELIZEON JohannSEM
7403h59'00''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
7503h59'30''PELAT AliceSEFTEAM RAIDLIGHT/CMI
7603h59'35''LEONARD MathieuESMVichy Triathlon
7703h59'55''FIEVET DavidV1Mteam ap'heros
7804h00'13''GINDRE BaptisteSEM
7904h00'30''KERBARH VincentSEMOzon Courir
8004h01'00''CHEMIN PatrickV1MCHALON ENDURANCE
8104h01'14''MAGAT JeromeSEM
8204h01'40''MARTINEAU-FABRE BenjaminSEM
8304h01'48''BLAISE JonathanSEM
8404h01'50''DABE Jean MichelV1MCMBM
8504h01'52''CAMPS DidierV2MTeam Ap 'Héros
8604h02'00''GROUSSON JeromeV1M
8704h02'45''GIRARD DanielV1M
8804h02'55''NOWAK ChristopheSEM
8904h03'25''MONEGIER DU SORBIER ClémentSEM
9004h04'15''ROUSTAN BenjaminSEM
9104h04'28''BORDEAU GuillaumeSEM
9204h04'50''RAIGNER AlbanSEM
9304h05'45''ROUX GillesV1M
9404h06'12''PERAY SebastienV1MOZON COURIR
9504h07'35''BONTAZ RachelV1FFAC Team Sport 2000 Pays Rocha
9604h08'07''NOWAK BéataSEF
9704h08'08''CANEVET AlexandreSEM
9804h08'10''LOUBET GillesV1Mteam raidlight
9904h08'25''CHAVANEL Jean-LucV1M
10004h08'33''BARD FrancoisV2MCHALON ENDURANCE
10104h09'40''THEULICIDE PhilippeV1MEA BOURG EN BRESSE
10204h10'05''DUNAND FredericSEMTeam TMB 4811
10304h10'14''FERNANDEZ CarlosV1M
10404h10'50''LAMBERT IsabelleV2F
10504h11'05''VOGEL JanV1M
10604h12'28''EL MADANI HamidV1M
10704h12'30''LEROY BrunoSEMEAG GRENOBLE
10804h12'35''BERGER PhilippeV1M
10904h14'10''DEPARDON DavidV1M
11004h14'25''VALLEE ChristopheSEM
11104h14'55''LAFFON LucV1M
11204h15'00''DELILLE DavidSEMSMON
11304h15'06''CHAUNY RomainSEM
11404h16'00''DEMOULIN GaetanV1M
11504h16'42''FIORUCCI MarcSEMSaone Mont d'or Nature
11604h17'30''MAUGUE PatriceV1M
11704h17'35''TURGIS AlbanV1M
11804h18'05''RIBES NoelV3Mchalon endurance
11904h18'30''JULIEN GuyV2Mspiridon aveyron
12004h18'45''HEYMANN AlexandreSEM
12104h19'20''MOINE VincentSEMSAONE MONT D OR Nature
12204h19'22''GANDRILLE StephenSEMAmberieu Marathon
12304h20'00''VORUZ SamuelSEM
12404h20'40''MAIGNE BenoîtSEM
12504h20'42''FERROUX FabriceSEM
12604h20'45''GARCIA Jean-LucV1MA.C. Tassin
12704h21'50''BOUILLON ChristopheSEM
12804h22'12''NICAISE ChristopheSEM
12904h22'18''RIESEMANN FlorianSEM
13004h22'21''AUJOGUES CélineSEFBeaujol'Aventure Trail
13104h23'35''GALLE GhislaineV2F
13204h23'43''LAURENT AnthonySEM
13304h24'20''MARIN MichelV2MOzon Courir
13404h24'23''PALLOT CharlotteSEF
13504h24'55''COLANERO LuigiV1M
13604h25'00''VINCENT EricV1MSMON
13704h25'32''CARRERA StephanV1M1000 pattes
13804h27'05''BENOIT DenisV2M
13904h27'30''BORREDON Jean-MarcSEM
14004h27'40''FAYARD JonathanESM
14104h27'55''MASQUELIER JeromeSEM
14204h28'30''BARBIER AlexandreSEM
14304h28'44''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Varèze
14404h29'08''VUILLERMET SebastienSEM
14504h29'10''COUAPEL AlainV1MTrailers du Môle
14604h29'40''ROCHER PhilippeV2MAS FONDETTES
14704h30'30''GENETTE MichaelSEMteam vo2 jean
14804h31'41''KACI RedaV1MCMI
14904h32'10''NICOD DavidV1MTrailers des Aravis
15004h32'20''DANO MauriceV2MACP - GUC
15104h32'32''TRICHE ColinSEMsaint farge running show
15204h33'39''LE COEUR CedricSEMTeam TMB 4811
15304h33'40''MOENNE LOCCOZ GuillaumeSEMTeam TMB 4811
15404h34'44''GINIER-GILLET AlainV2M
15504h34'50''FLEURANCE RaphaelV2M
15604h35'19''ACHECHE ShaheenSEMEcole Polytechnique
15704h36'30''BROUART ThibautESM
15804h36'35''DEGRANGE Jean-FrançoisV1M
15904h36'40''PION.BERRUEX DominiqueV2FCMBM
16004h37'07''APPERTET ClaudeV3Mfac
16104h38'18''BOLZE NicolasV1MCourrir à Villemoirieu
16204h39'28''MICHON JérômeESMEcole Polytechnique
16304h39'30''GARCIN JeanESMEcole Polytechnique
16404h39'53''FERROUX NicolasSEM
16504h40'00''IBORRA JeromeV1M
16604h40'15''MICHEL DidierV2M
16704h40'22''VINCENT JordanESMSMON
16804h40'35''DUPUPET LaurenceV1FTEAM RAIDLIGHT
16904h43'15''XXXSEM
17004h43'33''MARC SammyV1Mcercle dauphins creusot triath
17104h43'35''AnonymeV1M
17204h44'04''BROCHET BrunoV1M
17304h44'05''KOTZAMANIDIS AlexandreSEM
17404h45'38''DUQUESNOY EricSEMTraileman
17504h46'30''ROOMS FrédéricSEM
17604h47'30''BOURGOIN Jean PhilippeV2Mchamonix
17704h48'05''MASSE DanielV2M
17804h49'10''ROCABERT JacquesV2Mcourir à villemoirieu
17904h49'23''FRANCK CyriacSEM
18004h49'24''JANIN LucSEM
18104h49'25''COURTENS FabriceV1M
18204h49'26''SIMON ThibautSEM
18304h49'27''COUTURIER PierreSEMFrance Hémoroïdes
18404h49'36''BARTHALAY GillesV2M
18504h50'45''TOUZET PhilippeV2M
18604h50'55''BARTHOLIN JeanSEM
18704h51'50''GEORGIEFF AnneV2FSMON
18804h52'43''AUBLANC FredericV1MSmon
18904h52'45''BALVAY RodolpheV1Msaone mont d' or nature
19004h54'20''CLEMENTE FranckV1M
19104h54'28''DESRUELLE ReynaldV2M
19204h54'54''MEUNIER SylvainSEMARAME
19304h56'40''STACHOWICZ LaurenceV1FC.A Villemoirieu
19404h56'57''ADAM CaroleSEF
19504h57'02''MOUTARDE Jean-PhilippeSEM
19604h57'50''RIVIERE StephanieV1F
19704h59'05''DELAHAYE MickaëlSEM
19805h00'00''PERRIN MarcV1M
19905h02'10''PURCELL RachelSEFSMON
20005h02'27''FOREST SandrineSEF
20105h06'15''CHEVALIER AlainV2M
20205h06'19''ESTEOULE-BADO CatherineV1F
20305h06'20''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
20405h08'35''VOINDROT MichèleV1FSMON
20505h14'58''KOWAL BenjaminSEMTISSTEAM
20605h15'00''FRACCHIOLLA RobertV1M
20705h17'25''MACHEREY NicolasSEMGones Raideurs (GR69)
20805h20'59''LEBBAR GhizlaneSEFSAÔNE MONT D
20905h21'00''GUIDO Marie-HélèneV2FSaone Mont d
21005h24'29''GUIDO LaetitiaSEFSaone Mont d'Or Nature
21105h24'30''CHAMP LorélineSEFSMON
21205h24'35''NEGRE SylvainSEMteam raidlight
21305h27'45''DECHAMP LaetitiaSEFParis Avenir Athletic
21405h29'30''RICARD BrunoSEM
21505h29'32''DAUGERIAS AlexandreSEM
21605h30'54''PATOUT MurielleSEF
21705h30'55''SCHULZE PascalV1M
21805h36'00''GANDRILLE Jean MarcV2MASGF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !