Classement de Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2013

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre du Lac de Paladru du 25/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'51''CLAVIER GEOFFREYSEM
245'24''SEMET Pierre-YvesSEMAL VOIRON
347'42''ARNOULD PierreESMALE
448'06''GODFROY ThomasSEME-MARATHON
548'20''CHAHDI HassanSEM
648'41''MERCIER EricV1MMACH 3 TRIATHLON
748'43''LASBLEIZ YoannSEM
848'45''COUZON ClementSEMENDURANCE SHOP
948'49''CICERO ChristopheSEM
1048'52''RUBIO GillesSEMMENTON MARATHON
1150'06''FEREL JulienSEMDMA
1250'07''JULLIEN JamesV2MENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE
1350'09''VEYET DidierSEMCSBJ
1450'28''SALACROUP-LAURENT FRANCOISV2M[42]
1550'37''BONNAFONS SébastienSEM
1650'37''CAILLET AurelienESMESL FRANCHEVILLE
1750'45''CONSTANTIN FREDERICJUM[38]
1850'49''AUREILLE-BERNARD MagaliSEFEAG ALE
1950'56''BENTALEB NasserV1M
2050'59''BOCHARD JulienSEMEACI
2151'04''CHAPUS JulienSEMEACI
2251'20''LAURENT MaxSEM
2351'25''BOVON FlorianJUMAL VOIRON
2451'35''BAUDA PierreSEMALE ECHIROLLES
2551'36''DROUIN ArmandCAMASPA
2651'38''GAUTHIER ThomasSEMGRENOBLE TRIATHLON
2751'42''BEAU ChristopheSEMARSL ROCHE
2851'44''RAVE ClementSEM
2951'45''SORIANO OlivierSEMRACING LETI
3052'08''JOLY FlorentSEM
3152'10''MHENNI IliessJUMEACI
3252'14''SIGALAS OlivierV1MCAF ALBERTVILLE
3352'18''BELGUERRI NordineV2MLYON ATHLETISME
3452'19''DI DOMIZIO GabrielSEMECOLE DES PUPILLES DE L 'AIR
3552'19''AUNE ArnaudSEM[38]
3652'26''RONFLET TheotimeESM
3752'30''CRETINON RichardV1MCSBJ
3852'31''GARAMPON CedricSEM
3952'40''SAAD PatriceSEMDIJON UNIVERSITE CLUB
4052'45''PERRUISSET LionelV1M
4152'46''FOURNIER MichaelSEM
4252'48''JOUANNAIEST Jean PhilippeSEM
4352'54''BRUCHON JérômeSEM[38]
4452'59''BUGNAND BernardV1MACO FIRMINY
4553'01''GENIN DOMINIQUEV1M[38]
4653'22''CHAHDI MehdiSEM
4753'27''MORICHAUD GwenaelSEM
4853'28''JACQUET AurelienSEMALE ECHIROLLES
4953'30''FARET PatrickV1MC A P VERCORS
5053'31''RUF FABIENSEM[38]
5153'36''CURTIL ThierrySEMEACR
5253'37''RONFLET JorisSEM
5353'40''PERRIER JEREMIESEM[38]
5453'48''GUILLERMET MAXIMESEM[38]
5553'50''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MEACR
5653'59''BERTHIER Jean MichelV1M
5754'06''GERNIGON VincentV1MUS LIFFRE
5854'11''VITTOZ YANNICKSEM[38]
5954'12''GALLIFET DavidSEMCMI TULLINS
6054'13''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
6154'14''PICARD ThibaudV1MCMI TULLINS
6254'14''DESPEGHEL ThierrySEM
6354'15''VALENTIN StéphaneSEMCMI TULLINS
6454'19''GAUTHIER MicaëlSEM
6554'29''CONSTANT RenéV2MCMI TULLINS
6654'32''FREYCHET GillesV2MCMI TULLINS
6754'39''RABANY StephaneV1MACO FIRMINY
6854'43''CORNELIO FrancescoSEM
6954'45''WABINSKI GuillaumeV1M
7054'46''ARNOULD LauraSEFE.A.G.38
7154'47''KERSALE AmelieSEF
7254'54''MEYER LoicSEM
7355'01''BRUCHON RichardV1MOXYGENE
7455'01''FAURE RaphaelV2MACAP PRESSINS
7555'03''CONTE GrégorySEMTMT
7655'07''GERY HERVEV1M
7755'31''MARTIN RenaudSEM
7855'34''GLAUME StephaneV1MUNION ATHLETIC DES COULEURS
7955'36''ANDREA SebastienSEM
8055'36''LOHR WOLFGANGV1M[72]
8155'41''FERARY-BERTHELOT XavierV1MAC TASSIN
8255'42''BAUDA NellySEFALE ECHIROLLES
8355'42''LEFOUL XavierSEMAL ECHIROLLES - EAG
8455'49''BOUGUESSA SAIDV1M[69] ASVEL
8555'59''CHATEL THIERRYSEM
8656'02''PERRIN ThibautESM
8756'04''CHABRIT DidierV1M
8856'10''ENJALBERT NicolasSEM
8956'15''MOTTE AntoineESM
9056'17''GLAUME EricV1MCSBJ
9156'18''THOMASSET FrancoisSEMTEAM SPP SMH
9256'22''LABROSSE ThomasSEM
9356'25''MONACO PatrickV1M
9456'25''KOPCIUCH PhilippeV1MAC TASSIN
9556'39''MARTINET StéphaneSEMEQUIPE 3
9656'41''LAGOUGE GillesV1M
9756'44''BRAYMAND YannSEM
9856'47''ANGELOT MarcV1MASCUL JOGGING AVENTURE
9956'49''PALLIERES ThierryV1MCS BOURGOIN JALLIEU
10056'51''BARNAVON ThierryV2MACVS
10156'53''OLIVERO YannickSEM
10256'55''HOSNI SihamV1FASVEL ATHLETISME
10356'57''BAUER RemiSEMEACI
10456'58''SEILLER EmmanuelV1MAC TASSIN 69069
10557'03''GIFFARD JEREMIESEM[73]
10657'04''CHAPEL MickaelESM
10757'07''LAIDOUNI MiloudV1MACO FIRMINY
10857'08''BARTHELEMY BriceSEM
10957'31''DEBIOSSAT Jean-NoelV2MAEG
11057'32''LABOURE SylvainV1M0
11157'33''GUILLERMAZ AnthonySEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
11257'38''PERENON RenaudSEMCMI TULLINS
11357'39''RODRIGUEZ PatriceSEMTC DU LAC
11457'39''PONCET DenisSEM[38] AS RUY
11557'47''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
11657'49''IUS STEPHANEV1M[38]
11757'49''RONZON YannV1M
11857'50''FOTIADI DimitriSEM
11957'52''LIMONE PhilippeV1MDU SUZON A LA VAREZE
12057'52''DE SAINTE FOY HuguesV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
12157'54''PIGNOL PierreV2MSAM
12257'56''SIOR AdrienSEMLES RANDONNEURS DE RUY
12357'57''PERRIER GuillaumeSEM
12457'57''CLAPERA PaulSEMAL ECHIROLLE
12557'58''DI DOMIZIO PascalV2MCHAUD LES PATTES
12657'59''SAYER FabienSEMTEAM SPP SMH
12757'59''GUILLAUD MichaelSEM
12858'04''DESCHAMPS MatthieuSEM[73] FC LAUZES
12958'05''CLEMENT OlivierSEMUSM
13058'06''COLLOMBE DidierSEM
13158'15''BOULGAKOFF JulienESMUAC MORESTEL
13258'16''FESSLER REMISEM[38]
13358'18''LELONG ChristopheSEM
13458'19''ROUILLER BenoitSEM
13558'19''MICOUD ThibautCAMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
13658'20''REY MATTHIEUSEM[38]
13758'24''AUGER JeremieJUM
13858'28''JODART DamienSEM
13958'29''GUILLOT FabriceV1M
14058'35''THOMAS FranckV1MA.C.V.S
14158'35''ANTOINE RaphaelV1MTRIALP MOIRANS
14258'38''GOZLAN FrancoisSEMLES STETHOS DE LA BUISSE
14358'44''GALLEGO THOMASV1M[38] CMI TULLINS
14458'47''KOZIK RalfSEM
14558'49''NOWAKOWSKI DenisV1M
14658'52''SINBRIN AdrienSEM[73] FC LAUZES
14758'54''COULLOMB AlexandreSEMCHAUD LES PATTES
14858'55''SERMONDADAZ JacquesV2MACVS
14958'56''BARRAL GuillaumeSEM
15059'01''BORDAT FabriceV1M
15159'03''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
15259'03''GAY-PAGEON MARIONESF[38]
15359'05''DUCRUET VINCENTSEM[73]
15459'08''FAVRE-VERAND ThierryV1M
15559'11''CHOLLAT NAMY AdrienESM
15659'14''LAKHALE RACHIDV1M[73]
15759'20''BELPALME OlivierV1MASPA JOGGING MEYLAN
15859'22''GHEZAL RemiV2MCMI TULLINS
15959'32''MORENO DiegoSEM
16059'35''CHAMBRE SylvainSEMASVEL
16159'39''DULAC ChristianV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
16259'41''DAVID GuillaumeV1MUAC
16359'43''DUCRUET EmericSEMACS MINOLTA
16459'44''COULOMB AdrienESM
16559'44''PUEYO SergeV1MASPA MEYLAN
16659'46''JURY SebastienCAM
16759'47''MANIN ValentineSEFALE
16859'48''RONZIER MauriceV1MAL ST MARCELLIN
16959'49''CARBONNAUX RemiSEM
17059'51''GIROUD DidierV2M
17159'51''CAMPAGNA DavidSEMCPLP LA PRIMAUBE
17259'56''PAPAZIAN PatriceSEM
17359'57''HEUDEL PierreSEM
17459'57''BOURGEON LaurentV1M
17559'58''LESSART DenisCAMCHAUD LES PATTES
17601h00'00''MICHALLET StephaneV1M
17701h00'03''POULET SEBASTIENSEM
17801h00'03''JACOB JulienSEMTEAM EPINE 73
17901h00'07''FAURE ChristopheSEMEACR
18001h00'10''BOYER JEAN-MICHELV2M
18101h00'10''SILVESTRE-BRAC EricSEM
18201h00'11''COURTOIS RichardSEM
18301h00'11''MARSAUDON FrancoisSEMEQUIPE 3
18401h00'14''ALAPETITE JulienV1MTRIALP
18501h00'16''HUYGENS BERTRANDV1M[38]
18601h00'20''SAILLET SergeV1M
18701h00'20''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
18801h00'24''BOUKHE BrahimSEM
18901h00'26''MARCHISIO CyrilSEM
19001h00'27''BLANC-MASSIT HERVESEM[38]
19101h00'27''CARCEL ValentiSEM
19201h00'28''MANCINI ChristianV2MAL ST MARCELLIN
19301h00'29''LAVILLE PIERREV1M
19401h00'31''BARRAU FabienSEM[73]
19501h00'31''GIRKA StephaneV2M
19601h00'32''GENEREUX IsabelleV1FCMI TULLINS
19701h00'34''BOUCHARD ThierryV2M
19801h00'36''WITH PhilippeV2M0
19901h00'39''MURCIA SEBASTIENCAM[38]
20001h00'39''TOINON DanielV2M
20101h00'44''YOL AlexandreV1M
20201h00'46''DESFEUX JEAN-FRANCOISV1M[73]
20301h00'48''FERNANDEZ MickaelSEM
20401h00'48''BOUCHE AURELIENCAM[69]
20501h00'50''GOUBET SYLVAINV1M[38]
20601h00'54''SIMIAN-MERMIER FabienSEMCMI TULLINS
20701h00'56''ANSOUX SylvainV1M
20801h00'58''ANDRU DavidSEM
20901h00'59''MOULOUX LionelV1MOZON COURIR
21001h01'01''PATTIER DominiqueV2M
21101h01'02''BARRIERE PhilippeV1M
21201h01'04''HUGUET FrancoisSEM
21301h01'04''MICOUD ChristianV1M
21401h01'05''LAFFA OlivierSEMRCVT
21501h01'09''CLOTEAU PierreSEM
21601h01'11''ZUSSY MarcV1MRACING LETI
21701h01'12''PRADOS VincentV1M
21801h01'16''MILLET LaurentV2M
21901h01'19''MAUPAS GUILLAUMESEM[71]
22001h01'20''GENETIER FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
22101h01'23''FERNANDES RomainSEM
22201h01'27''BACCONNIER PhilippeV2M[69]
22301h01'30''LAURENT PhilippeV2MCAP VERCORS
22401h01'31''POULAIN AlexandreSEM
22501h01'32''DARMET EmmanuelSEM
22601h01'33''CHOLLAT NAMY Jean JacquesV2MTRIALP MOIRANS
22701h01'33''BEILLE JeromeV1M
22801h01'34''SACHETAT FredericV1MESL BRON
22901h01'37''BOUKAGNE BenjaminSEM
23001h01'38''MARECHAL JulieESF
23101h01'41''NAVARRO PhilippeV1M
23201h01'42''ANNEQUIN AxelESM
23301h01'43''GUERAUD XavierV1M
23401h01'59''CONDEMINE YvesV2M
23501h02'00''CLAVIERES StephaneV1MUAC MORESTEL
23601h02'04''DRAY FabienSEM
23701h02'05''MICHALLAT FranckV1M0
23801h02'06''MEUNIER-CARUS GregorySEM
23901h02'06''JACOLIN AmaurySEM0
24001h02'06''DACOURT NORBERTV3M[69]
24101h02'07''SONNIER DominiqueV2MTC2R
24201h02'07''VACHOD LoicSEM
24301h02'08''LAMOUILLE RobertV3M
24401h02'08''BOUDILLON AlainSEM
24501h02'11''DELAHAUT YvesV1M
24601h02'14''PIGNOL SylvieV1FSAM
24701h02'17''EAST DanielSEMUSTM MARSEILLE
24801h02'18''CAILLARD StephaneV1M
24901h02'20''GERY CEDRICJUM[60]
25001h02'27''LE FLOCH NicolasSEM0
25101h02'31''PETRE CharlyV2M
25201h02'31''PALLIER DominiqueV1MCHAUD LES PATTES
25301h02'32''LEGROS MartailV1MSPRINT 480
25401h02'34''GASIERO ChristopheV1M
25501h02'34''LACAMBRA Jean LucV2MDU SUZON A LA VAREZE
25601h02'36''ZOUAOUI ABDELV2M[38]
25701h02'37''CHEIKH PascalSEM
25801h02'37''FALELAVAKI BenoitSEMBENOIT FALELAVAKI
25901h02'38''INGARGIOLA Jean LouisV1MLES GALAURIENS
26001h02'40''PACHECO VictorV2M
26101h02'40''REY FRANCOISV2M[21]
26201h02'41''HABOLD AgatheSEFEACI
26301h02'42''MESSAI YanisESM
26401h02'43''PAIVA NarcisseV3MHEYRIEUX
26501h02'45''GUILHERMET STEPHANEV1M[38]
26601h02'46''JACQUIER RomainSEM
26701h02'47''DUBOIS ChristopheV1MESL BRON
26801h02'48''DEROMBOISE DominiqueV1M[39]
26901h02'49''MAUPAY JeromeV1M
27001h02'50''MAGNON SebastienV1M
27101h02'51''DARBON DidierSEMEQUIPE 3
27201h02'54''BOISSIEUX LionelV1M
27301h02'55''DUMAS PatrickV2M0
27401h02'56''LOCATELLI ThierryV1M
27501h02'58''CHESSA SteveSEM
27601h03'00''KHADIDE-BOUCHAUT JoelleV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
27701h03'02''SOUDY PatrickV2M
27801h03'03''BOUTHERIN LorisSEMPOMPIERS LA MURETTE
27901h03'05''ADOULT ALAINV2M[38] CMI TULLINS
28001h03'06''FAURE BéatriceV1FCMI TULLINS
28101h03'06''TARDY YvanV2MFR'ANSE
28201h03'07''KELLER GuillaumeV1M
28301h03'08''TETE JEAN-MARIEV2M[69] ASCUL
28401h03'09''DAGNEAUD Jean FrançoisV1MFR'ANSE
28501h03'09''RIBERA FranckV1M
28601h03'11''ABBADI MehdiV1M
28701h03'12''ISTASSE FredericSEM
28801h03'12''MARTEL Jean-FrancoisV1M
28901h03'13''ROBEYRENC PierreSEM
29001h03'14''KOGLER LAURIANESEF[38]
29101h03'17''SOTTEJEAU PatrickV2M
29201h03'18''DEGHIA KarimSEM[38] POMPIERS Les Abrets
29301h03'19''BALME PierreSEM
29401h03'20''LAFON AlexandraV1FAC TASSIN
29501h03'20''RAHM DidierV1M[69] AC TASSIN
29601h03'21''LEBRE DenisV2MASC BALAN
29701h03'25''KACI RedaV1MCMI TULLINS
29801h03'28''HERRSCHER EricV2M
29901h03'28''BRON WilliamSEM
30001h03'31''MICOUD PascalV1M
30101h03'32''PITOT-BELIN RICHARDV3M[38]
30201h03'34''LAHALLE MarcV2M[69] AS CAISSE D'EPARGNE
30301h03'35''MARTINOD JacquesV2MAS RUY
30401h03'37''LECOT AymericSEM
30501h03'38''RICHARD FranckV1M
30601h03'43''COMPARET NicolasSEM
30701h03'44''ARNOULD RegisV2MALE
30801h03'46''CHAPET ERICSEM
30901h03'49''FAVRE-NICOLIN FrancisSEM
31001h03'49''HESS XavierSEM
31101h03'50''CHABRILLAT ThibaultJUMLA ROCHELLE
31201h03'54''AYMARD SebastienV1M
31301h03'56''MOUZET LudovicSEM
31401h03'57''DALIFARD FredericV1M
31501h04'00''AZEMA BernardV3M
31601h04'03''AUGER EricV1MLE PASSAGE
31701h04'04''ROCHET BertrandSEM
31801h04'09''AUVRAY Jean PhilippeV1MESL FRANCHEVILLE
31901h04'10''BRICHARD MarcSEM
32001h04'14''CHARMETTANT DIDIERV1M[38]
32101h04'16''CAPO FlorentSEM
32201h04'17''LEVINE YannV1MTEAM SMH
32301h04'17''ROKIBA ABDELKADERV3M[69]
32401h04'19''CELLI MélanieJUF[38]
32501h04'22''MASSOT DamienSEM
32601h04'23''MAITRE-ROSSI FredericV1M
32701h04'25''FOUGEROUSE SebastienSEM
32801h04'32''CHRISTIN ERICV1M[38]
32901h04'33''GAY PATRICKV1M[73]
33001h04'35''MAUGET PatriceV1M
33101h04'35''GALIN MARTEL DanielV2MPOMPIERS LA MURETTE
33201h04'39''BAYARD MASSOT PascalV2M
33301h04'39''BLANCHIN DidierV1M
33401h04'41''GAUTIER PierrickSEM
33501h04'42''DE BONI SylvainV1M[01]
33601h04'43''DUROUGE OlivierV1MMILLE PATTES TRIATHLON
33701h04'44''CAROTTE Jean MarieV2MPOMPIERS 73
33801h04'45''MARTINOT FrancoisSEM
33901h04'46''GAFFE JoelV2M
34001h04'47''LAURENT GuillaumeSEM
34101h04'48''MATHIOT RaphaelSEM
34201h04'50''JACQUIN PascalV1MVALEO
34301h04'53''PRENAT ThibautSEM
34401h04'54''GUILLERMAZ LaurentSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
34501h04'55''WILSIUS AlainV2M
34601h04'57''PERRODIN SergeV1MARSL ROCHE
34701h04'57''FERRARD Jean-RichardV1MMJC LA TOUR DU PIN
34801h04'58''AUGER LaurenceV1FLA PASSAGE
34901h04'58''LANFRAY ChristopheV1MLE PASSAGE
35001h05'03''DREVET CedricSEM
35101h05'06''BERNAND DavidSEM
35201h05'07''PELOSI LaurentV1M
35301h05'08''MAILLARD LaurentV1M
35401h05'12''BOBADILLA SERGESEM[73]
35501h05'13''ECKERT YVANV2M[38]
35601h05'14''COPONAT BRUNOV2M
35701h05'15''HERRERO FranckV1MCHAUD LES PATTES
35801h05'15''CARBOUCHE OlivierV3MCHAUD LES PATTES
35901h05'16''TOURNIER DenisSEM
36001h05'16''DASILVABARROS JoséV1M
36101h05'16''YOL EstelleJUF
36201h05'17''RAMBERT NicolasSEM
36301h05'18''CLEYET MERLE JonathanSEM
36401h05'18''SOLIGNAC MatthieuSEMLES MOULES
36501h05'22''MUNCH DidierSEM
36601h05'24''GRINDLER GillesV3M[06]
36701h05'27''BONNARD SebastienV1M
36801h05'29''COQUEL CatherineV2FASUL BRON
36901h05'29''SANLAVILLE MarcV3M
37001h05'32''GUILLEM ThierryV1MUAC
37101h05'33''DOS SANTOS CarlosV2MUAC MORESTEL
37201h05'34''CARCEL ANTHONYSEM[69]
37301h05'35''ITAN AlainV2MPASS RUNNING FFA
37401h05'36''CRESCIONE GERALDSEM[38]
37501h05'38''CHABRILLAT CyrilleV2MGARCHES
37601h05'38''VERCHERY ChristopheV1M
37701h05'39''COUSIN BertrandSEM
37801h05'40''BUZZI DanielV2M
37901h05'41''STRAPPAZZON Jean PierreV1M
38001h05'42''RAMA MorganSEM
38101h05'44''BERANGER EricV1M
38201h05'48''GILLES MarcV2MALV
38301h05'49''PEFFER BenoitSEM
38401h05'53''DOS SANTOS EdouardV1MUSSE
38501h05'55''ALONZO StephaneV1MCHAUD LES PATTES
38601h05'56''BRESSE GuillaumeSEMTC2R
38701h05'56''VERCHERAND CyrilleSEM
38801h05'57''GAILHOT ChristianV1M
38901h05'58''RUF HUBERTV2M[38]
39001h05'59''CANTIN BenoitSEM
39101h05'59''GARCIA PacoV1M
39201h06'00''MALLEIN VincentSEM
39301h06'00''SICK RomainSEMSO VOIRON
39401h06'03''KOSTIGUIAN FrederiqueV1F
39501h06'03''CHASSINE ThierrySEM
39601h06'04''BONGIOVANNI HerveV1M
39701h06'04''GAILHOT EricSEM
39801h06'04''JANAUDY ChristianV3M
39901h06'06''JURY ChristopheV1M
40001h06'07''PIRAT AlainV3M
40101h06'10''PEREZ PatriceSEM
40201h06'11''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
40301h06'13''GARCIA ManuV1M
40401h06'15''VUETAZ AlainV2MASPTT GRENOBLE
40501h06'17''NANCEY SEBASTIENSEM[38]
40601h06'18''NICOLAS JoelV2MVALEO
40701h06'18''HOANG ThanhSEM
40801h06'19''CATTO LudovicV1MAS RANDONNEUR DE RUY
40901h06'20''TRIPIER RaphaelSEM[38]
41001h06'20''MIOCH ChristianV2M
41101h06'22''TJAMPENS NicolasV1M
41201h06'22''BOYE GuillaumeSEM[38]
41301h06'23''ROUSSEL CLEMENTESM[38]
41401h06'27''VINCENT NicolasSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
41501h06'28''PINAUDEAU NICOLASSEM[38]
41601h06'35''POUZERATTE PascalV1M
41701h06'38''ROBERT YANNICKSEM[38]
41801h06'39''MERCIER AlainV2M
41901h06'40''GARFAGNI FredericV2M0
42001h06'42''LEVAIN STEPHANEV1M[73]
42101h06'45''DOUCHER LUCV2M[38]
42201h06'46''LEMERLE JeromeSEM
42301h06'49''ROGER PASCALV2M[69]
42401h06'49''PEVERINI StephaneSEMCANAL 4.3 DRAP
42501h06'51''NOEL ISABELLEV1F[38]
42601h06'51''VENET SebastienSEM
42701h06'52''CADO Jean YvesV2M
42801h06'53''VIGNES-TOURNERET FabienSEMASVEL TRIATHLON
42901h06'57''CORDREY Gale MatthewV1M
43001h07'00''BOTTE FrancoisV1M0
43101h07'01''PALIS DamienSEM
43201h07'02''CUENOT EricV1MRUY
43301h07'03''BABLET CamilleSEF
43401h07'03''MARTINS SylvainSEMEQUIPE 3
43501h07'05''BORTOT ThierrySEM
43601h07'06''SOL QuentinSEMUSJC
43701h07'06''CHAUDRON ClementSEM[78] EC SARTROUVILLE
43801h07'10''LOUIS BenjaminCAM0
43901h07'11''BICHET DominiqueV3MCOURRIR A VILLEMOIRIEU
44001h07'11''LEBECQ CedricSEM
44101h07'15''LUTROT JulienSEM
44201h07'15''BRIZARD LaurentSEM
44301h07'16''SENECOT Jean-MarcV1M
44401h07'16''PASSEMARD GillesV2MA.L.V.
44501h07'18''GERMAIN DidierV1M
44601h07'18''CHAROUD EmmanuelV1M
44701h07'21''GALISSIER MatthieuSEM
44801h07'22''REVERDY NicolasSEM
44901h07'22''MANHES ThomasSEM
45001h07'24''DURANEL IsabelleV1FNANTES TRIATHLON
45101h07'26''MARIN FabriceV1M
45201h07'27''PRAT YannickV1M
45301h07'27''PAUL PatrickV2MCOURIR NATURE
45401h07'30''GOZLAN EdouardV2MLES STETHOS DE LA BUISSE
45501h07'30''FIDIER JacquesV2M
45601h07'31''RECHE ThomasSEM
45701h07'31''CHARTON FranckV1M
45801h07'32''LOPEZ Jean LucV2M
45901h07'33''DECULLIER EvelyneSEFCHASSIEU ATHLE
46001h07'36''MADI YoussoufSEM
46101h07'38''SORIANO AntoineV1M
46201h07'40''GONIN DAVIDSEM[38]
46301h07'42''REY AlexandreV1M
46401h07'43''CHORRIER-COLLET CatherineV1FASVEL
46501h07'46''PICHAND Jean MarcV1MAC MATHEYSIN
46601h07'46''REMILLIER PierreSEM
46701h07'46''BRINCARD PhilippeV2MRACING LETI
46801h07'46''GOYET RENAUDV1M[38]
46901h07'48''LUTHRINGER Jean FrancoisV2M
47001h07'49''DA FONSECA MichaelSEMCSBJ
47101h07'49''MORALES Jean BernardV3M
47201h07'51''ROUCHIER PatrickV1M
47301h07'52''GUERRY JulienSEM
47401h07'54''ERDOGAN AlanCAM
47501h07'56''PUPATO SergeV3M
47601h07'59''MATHIAS HubertSEMSANS CLUB
47701h08'01''BUISSON PierreV2M
47801h08'02''PELLICIOLI ThomasSEM
47901h08'03''GALLIN-MARTEL DidierV1M
48001h08'03''BOTALLA-GAMBETTA BrunoSEM
48101h08'03''FABRY ThierryV1MCS BOURGOIN JALLIEU
48201h08'04''RATEL MichelV2MCHAUD LES PATTES
48301h08'04''ALCAIDE OlivierSEM
48401h08'06''RIQUIER LudovicV1M
48501h08'07''JUGNET PierreV1M
48601h08'08''ALLEGRET MichelV3MALV VOIRON
48701h08'10''ZETTERSTROM CarlSEM0
48801h08'16''LESAFFRE QuentinSEM[75]
48901h08'18''BATAULT GaelSEM
49001h08'19''FERRARO Jean PaulV2M
49101h08'21''ROBIN BROSSE JEANV2M
49201h08'22''FRACCHIOLLA RobertV1M0
49301h08'23''FOURNEAU DenisV2MASPTT GRENOBLE
49401h08'23''FOURNEAU MarianneV1FASPTT GRENOBLE
49501h08'24''ROBERT BERTRANDSEM[38]
49601h08'24''ZOUAF TaoufikSEM
49701h08'25''ALAIMO MichelV2M
49801h08'26''LOPES AntoineV1M
49901h08'27''MABILON FranckV1M
50001h08'28''MATRAY Jean-ChristopheV1M[38]
50101h08'28''MOREAU JeanV1MCO ST FONS
50201h08'30''GERBELOT BARILLON DominiqueV2MCTAM
50301h08'31''PERCHET HerveV2M
50401h08'31''LOIGEROT YoannSEM
50501h08'32''PLEYNET PascalSEMDESESPERAID TEAM
50601h08'35''PAYAN Jean-LoicV1M
50701h08'38''MERMILLOD-BLONDIN AnneV1FGUC
50801h08'39''ALLEGRE ROGERV4M[38]
50901h08'43''MONANGE VincentCAMUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
51001h08'43''BERARD IsabelleV1F
51101h08'44''MURARD NicolasV1MUAC MORESTEL
51201h08'46''PEY-GODDARD Jean-EricV1M
51301h08'46''SOLER BrunoV2M
51401h08'47''MAHE AnthonySEMLES TROTTEURS DE LA VALDAINE
51501h08'48''SCHNEIDER CecileV1F
51601h08'52''CHABOT ThierryV1M
51701h08'52''TARDY BenjaminSEM
51801h08'53''ROMERO SergeV1M0
51901h08'59''CHIMENTUN FABIENV1M[38]
52001h08'59''NICOLLET PatrickV1M
52101h09'01''BALME GuillaumeSEM
52201h09'01''KHARTCHENKO JonathanSEM
52301h09'03''REYNIER PIERRE QUENTINESM[38]
52401h09'06''ROBERT OlivierSEM0
52501h09'09''CHAPUY OlivierV1M
52601h09'10''NDABITUYIMANA EmileSEM
52701h09'10''BOUCHET VincentSEM[38]
52801h09'11''SERVANTE PascalV1MJOGGING JONAGE
52901h09'13''AUMERCIER Jean HuguesV2M
53001h09'13''MOURIN NicolasSEM
53101h09'15''REYNIER ChristopheSEM
53201h09'15''SACCO DéborahSEF
53301h09'15''BEAUTHIER MichelleV1F
53401h09'17''CHOISELAT RomainSEM[75]
53501h09'18''ATTIG LindaSEFEACI
53601h09'18''CUTIVET AurelienSEM
53701h09'20''FREYSSIN NicolasSEM
53801h09'25''RICARD NicolasSEM
53901h09'29''MATTEUCCI MichelV2M
54001h09'31''GOETZ PITOUN BRUNOSEM
54101h09'35''GERENTE MyriamSEF
54201h09'36''AVOGADRO ThierryV1MCHAUD LES PATTES
54301h09'38''LE GALL Marie FrançoiseV2F0
54401h09'39''CLEMENT LACROIX RichardV1M
54501h09'44''PIRAT MurielleV1F
54601h09'45''DUMONTIER FabienV1MUAC MORESTEL
54701h09'47''GARDET PatrickV1M
54801h09'48''RAMILLON-ROGER LaurentV1M
54901h09'48''PFEIL HerveV2M
55001h09'54''BOUHIER Marc-HenriSEM
55101h09'54''CHIEPPA YvesV2M
55201h09'55''PICCARRETA ThierryV2MTEAM SPP SMH
55301h09'57''LECOT EmilieSEF
55401h09'57''PARENT ChristineV2FASPFC
55501h09'58''DELAS NadineSEF
55601h09'58''FELGEIROLLES BrunoSEM
55701h09'59''GENTIL FrédéricSEM
55801h09'59''NOTO LaureSEF
55901h10'00''COSTERG FrancoisV1MALE ECHIROLLES
56001h10'00''GODEAU StephaneV1MESPOIR MOIRANNAIS HAND BALL
56101h10'01''MALANQUIN-REVIL FlavienCAM
56201h10'02''PENET GeoffroyJUM
56301h10'03''CARLASSARE MichelV2M
56401h10'04''GIORDANO LaurentSEMUAC
56501h10'06''CLAVEL VeroniqueSEF
56601h10'08''LOTITO VINCENTV1M[38]
56701h10'12''REY LucasCAM
56801h10'15''MATMOUR DanielV3M
56901h10'18''DAMAS FlorentSEM
57001h10'18''MAFFEI RichardV2MCHAUD LES PATTES
57101h10'20''POLO DanielV1M
57201h10'21''AUBENAS MichelV2M
57301h10'22''JIMENEZ EmilioV1MRACHEL JIMENEZ
57401h10'23''PIAILLER GhislaineV1FMACH 3 TRIATHLON
57501h10'23''ASSOUS LeilaV1F
57601h10'25''VOLLAND RaphaelSEM[38] AS RANDONNEUR DE RUY
57701h10'25''BIMBAULT Jean PierreV2M
57801h10'28''PRIVITELLI AlessandroV4MAVOC
57901h10'29''MILET AlainV1M
58001h10'30''ACQUARD MariaV1F
58101h10'30''AVOGADRO CaroleV1FCHAUD LES PATTES
58201h10'30''RIBERA PatrickV1M
58301h10'31''BROC FrançoisV1M
58401h10'31''LOUIS GilbertV1M
58501h10'32''FINAND DidierV1M
58601h10'35''BORDES EvelyneV1FLES NYNEGAMBETTES
58701h10'35''DUCRUET GILBERTV3M
58801h10'35''CULIANEZ PhilippeV1MLES NYNEGAMBETTES
58901h10'36''HOFFMANN GuillaumeSEM0
59001h10'37''WIELAND FredericSEM
59101h10'40''DELAHAIE DominiqueV1M
59201h10'41''ANDREO EricV2M
59301h10'44''ROULEAU DavidV1M
59401h10'46''THERMOS StephaneV1MPASS RUNNING
59501h10'47''MARCO ChristopheV1M
59601h10'49''BICOUT DominiqueV1MALV
59701h10'50''CELLIER GAELSEM[38]
59801h10'52''NEMOS StephanieSEF
59901h10'54''FROGER RaphaelSEM
60001h10'54''MARTIRE PatriciaV1F
60101h11'02''DIAFERIA MICHEL JOSEPHV3M[38]
60201h11'07''VERNAY LucV1M
60301h11'08''CATAYE FlorenceSEF0
60401h11'08''VIAL NicolasSEM
60501h11'10''NALLET MATTHIEUSEM[69]
60601h11'11''APPELBE PaulSEMTEAM DECITRE !
60701h11'16''BARICHELLO FranckV1M
60801h11'16''SORARU FranckV1M
60901h11'17''ROBBIANI ChristianV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
61001h11'18''POIVRE LionelV2M
61101h11'19''FOROT FreddyESM
61201h11'20''RECOUX Jean-ClaudeV1M
61301h11'21''GAZZOLA ChristianV2M
61401h11'23''PARADIS MathieuESM
61501h11'24''VIAL DavidSEM
61601h11'25''RUIZ EvelyneV1FUSSE
61701h11'26''DUMAS JeanV2MRACING LETI
61801h11'26''VUETAZ OLIVIERV2M
61901h11'32''DEMIERRE AlexandreSEM
62001h11'33''GRANIER JulienSEM
62101h11'33''MANGEOLLE YOANSEM[38]
62201h11'34''BRYK MOHAMEDV1M[38]
62301h11'35''CHAZEL NICOLASSEM
62401h11'39''CURT CELINEV1F[92]
62501h11'39''MANDRIN RobertV3M
62601h11'40''ROLLAND LouisV3MPOMPIERS LA MURETTE
62701h11'41''STAGNOLI DAVIDSEM
62801h11'42''DUSSERRE NicolasV1MAS CERA
62901h11'44''RAMBERT JacquesV3M
63001h11'44''DIZERENS MichelV3MASCUL
63101h11'45''ESCOT NicolasV1MDU SUZON A LA VAREZE
63201h11'48''PARRA PatrickV1M
63301h11'49''LUQUET HerveV2MESL/FRANCHEVILLE
63401h11'49''BLEE BenoitSEM
63501h11'49''GENTIL PascalV2M
63601h11'51''FERRARI FABRICEV1M[38]
63701h11'53''MATEUS JoséSEM
63801h11'56''FOUCAULT ThierryV1M
63901h11'57''BOUILLER ChristianV2M
64001h12'00''DELAVALOIRE ThierryV2M
64101h12'01''CHEMET Jean-MarcV2M[69] AS CERA
64201h12'02''GUENARD ClaudeV2MCAPVERCORS
64301h12'02''ALLOUARD ChristineV1F
64401h12'02''MALGRAT FlorentSEM
64501h12'02''KHARTCHENKO Jean-PierreV2M
64601h12'03''BOUBON GillesV2M[38]
64701h12'05''REVEILLERE StephaneV1M
64801h12'06''TUAL EmmanuelV1M
64901h12'07''GIRARD ThibaudSEM
65001h12'07''ALONGI CharlesV1M[38]
65101h12'08''PARIS JulienSEM
65201h12'11''BOIS AlexandreSEM
65301h12'12''VARNIER GérardV3M
65401h12'13''VIGNAT SolangeV3FFOULEE ANNEMASSE
65501h12'16''COLLEAUX FlorianSEM
65601h12'19''OSETE PatriceV1M
65701h12'21''MAIRE FrançoisV3MAS RISPOL
65801h12'22''EMERIC StephaneSEM
65901h12'22''BLONDY ChristopheV1MVALEO
66001h12'28''CAYER BARRIOZ SandrineV1F
66101h12'32''CHARRETON ThomasSEM[38]
66201h12'32''SOLLE PascalV2M
66301h12'33''COLLET PHILIPPEV1M[38]
66401h12'33''CAMBIER JenniferSEF
66501h12'36''SALMON GaetanSEM
66601h12'40''LONGIN SandrineV1FFR ANSE
66701h12'40''MOIROUD OlivierSEMFR ANSE
66801h12'40''CARPANESE THIERRYV1M[38]
66901h12'43''RIVAS PIERREV1M[38]
67001h12'43''MORESTIN BILLAUDON PatriceSEM
67101h12'43''ADMIRAT SylvainV2M
67201h12'47''BOIS FabienSEMPOMPIERS LA MURETTE
67301h12'48''CLARY DenisSEM
67401h12'48''MARION AlineSEFMILLE PATTES TRIATHLON
67501h12'48''PLANCHE StephaneV1M
67601h12'50''KOZMA HerveV1M
67701h12'52''GARCES StephaneV1M
67801h12'53''COCHARD JocelyneV2F
67901h12'55''MERMILLOD BLONDIN Jean DamienV1MVILLE DE CORENC
68001h12'56''PETRUS LAURENTV1M
68101h12'57''PASSONI DidierV1M
68201h12'58''ACHOUR SamirV1M
68301h13'01''PARADIS BertrandV2M
68401h13'01''CHAUMETTE MICHELV2M
68501h13'01''BOUCHUT CHRISTIANV2M[69]
68601h13'02''CASSAIGNE PierreV1M
68701h13'05''BOISSIEUX IsabelleV1F
68801h13'07''BUISSIERE ERICV1M
68901h13'07''ZAMBON NinoV2MCOURIR A SEYSSINS
69001h13'09''PELLISSIER GillesV2MAL VOIRON
69101h13'09''VIGNES TOURNERET STEPHANESEM[38]
69201h13'16''SYLVESTRE EmilieSEFCHAUD LES PATTES
69301h13'17''LARDREAU EricV2MALV SKI
69401h13'19''WIELAND StephaneSEM
69501h13'20''MARAIS OlivierV1M
69601h13'21''SKOCZYLAS MichelV1M
69701h13'23''BEL ALAINV2M[26]
69801h13'27''MULLARD RolandV2M
69901h13'28''MOUZET NadegeSEF
70001h13'28''DURANEL StephanieV1F
70101h13'29''VIDINHAS AlexandreSEM
70201h13'30''PACHOUD JacquesV3M
70301h13'30''BARBELON ChristianV1M
70401h13'33''XXXSEMLicencié
70501h13'36''BRIXY LaurentV1M
70601h13'37''MICHELON MarionESF
70701h13'37''BERNARD FRITZ SoniaV1FEAG ECHIROLLES
70801h13'37''GUICHOU StephanieSEF
70901h13'39''RAVEL FLORENCESEF[71]
71001h13'40''GUILLAUME EmmanuelV3M
71101h13'43''PONCET DavidV2MAS RUY
71201h13'44''SCOTTE CorentinCAMUAC MORESTEL
71301h13'47''DEZANDRE DidierV1MAMICALE LAIQUE SAINT MARCELLIN
71401h13'48''BUISSON AstridV1FEA SAINT-CHAMOND
71501h13'52''CELERIER ColetteV1FUAC MORESTEL
71601h13'53''DELEGUE StephaneV1M
71701h13'53''KONQUI MarilyneSEF
71801h13'54''LUTHRINGER SelmaV1F
71901h13'54''GUIHARD OlivierV1M
72001h13'54''MAYU JeanV3MEJS
72101h13'57''BERTIER YvesV2MKARATE CLUB DE MONRESTEL
72201h13'59''MANHES Jean ClaudeV3M
72301h14'02''TURGIS CedricSEM
72401h14'05''GIRAUDO DidierV2M
72501h14'05''BLEE RomainSEM
72601h14'07''BOURDIN LaurentV2M
72701h14'08''PFEIL JocelyneV2F
72801h14'09''HOSATTE MichelV3M
72901h14'11''MINGAS GerardV3M
73001h14'13''MICHEL DOLORESV1F
73101h14'13''BOURGIER MARCELV2M[69]
73201h14'14''MOGA FredericV2M0
73301h14'14''RICHARD SandraSEFASPPT LYON
73401h14'14''KHARTCHENKO LeticiaSEF
73501h14'15''RONZIER MartineV1FAL ST MARCELLIN
73601h14'20''JARLAUD YannickSEM
73701h14'21''JARLAUD LaureSEF
73801h14'24''JACQUIN PierreV3MCMI
73901h14'27''BOUILLER ClaudeV2M
74001h14'27''FAUROBERT CHRISTOPHESEM[38]
74101h14'29''MEUNIER NicolasSEM[38]
74201h14'31''ESPENEL NathalieV1F
74301h14'32''RABATEL LaurenceSEF
74401h14'40''REY WilliamV1M
74501h14'42''SEIGLE BernardV1M
74601h14'47''ARNAUD-GODDET MarjorieESF
74701h14'48''SCHILLING PascalV1M
74801h14'49''MIRANDA MorganSEM
74901h14'52''CHIARAMONTE OctaveSEM
75001h14'52''ROUSSEAU DavidV1M
75101h14'53''BOUTIN CYRILV1M[38]
75201h14'53''CHARPINE NicolasSEM
75301h14'55''CHAPOUTIER GillesV1M
75401h14'55''TOURNEAU FlavieSEF
75501h14'55''BOVAGNET LAURENTV1M[38]
75601h14'56''MAYEUX ElizabethSEF
75701h14'56''MEARY DominiqueV2M
75801h14'56''DANTON JocelyneV2F
75901h14'56''CHENEAU LaureSEF
76001h14'57''BIARD PierrickESM
76101h14'59''REYDELLET PascalV1M
76201h15'00''FRACCHIOLLA HoraceV2M
76301h15'02''REPELLIN LAURENTV1M[38]
76401h15'02''CAMUS BertrandV2M
76501h15'03''BASTIEN OlivierV1M
76601h15'04''BRUNET MorganeJUFPOMPIERS LA MURETTE
76701h15'04''LEVAIN ThierryV2M0
76801h15'06''ROUZAUD FANNYESF[38] EACI
76901h15'09''BONNAIRE NICOLASSEM[78]
77001h15'10''MICHALLET ChristianV2MAS FASSON
77101h15'14''ANSOUX FabriceV1MESPOIR MOIRANNAIS HAND BALL
77201h15'14''CAILLE DOMINIQUEV1M[38]
77301h15'14''DESOMBRE PascalV1M
77401h15'15''BOURGEOIS LaetitiaSEFLES RANDONNEURS DE RUY
77501h15'17''GENOUX GilberteV2FLES PRINCES EN FOULEES
77601h15'21''KIRKOR GillesV2M
77701h15'21''BERDAGUE SylvieV2F
77801h15'23''DUPRAZ Jean FrancoisV1M
77901h15'25''THIBAULT Jean-ChristianSEM
78001h15'26''VIAL XavierSEM
78101h15'27''MARION CorinneV1F
78201h15'30''FECHE EricSEM
78301h15'34''BRAVAIS SylvieV1F[38]
78401h15'34''CORRIVAUD SEBASTIENSEM[38]
78501h15'43''HUMBERT PAULV2M[38]
78601h15'46''LEBLANC JEAN CHARLESV1M[38]
78701h15'47''VICARI TonyV1M
78801h15'48''SANCHEZ ThierryV1M
78901h15'48''CARLASSARE DavidSEM
79001h15'51''PINEDA OlivierSEMLYON OUEST RUNNING
79101h15'55''BOULART DanielV3M
79201h15'57''MARTINEZ SylvieV1F
79301h15'59''REVELEN ClaireV1F
79401h16'00''FILIBERTO StephanieSEF
79501h16'02''COGNE GeraldineSEF
79601h16'03''CAMPIONE XavierSEMESPOIRS MOIRANNAIS HANDBALL
79701h16'05''ROUX CelineV1F
79801h16'07''BOLON MartialV1M
79901h16'09''GOULEVANT NathalieSEFMJC MONPLAISIR TRAIL
80001h16'12''VALLIN Sung HwanSEM
80101h16'12''BOVERO COLETTEV3F[69]
80201h16'15''ZAMBITO Jean-MarieSEM
80301h16'15''ENJOLRAS Jean-ClaudeV1M
80401h16'15''LOPES CaroleV1FCHAUD LES PATTES
80501h16'16''CORNACIU IrinaSEF
80601h16'18''MACLET RICHARDV1M[38]
80701h16'20''SOMMARO SamuelSEM
80801h16'23''CHENAVAS LaurentV1M
80901h16'27''BILLARD CORALIESEF
81001h16'29''NAVARRE XAVIERV1M
81101h16'30''GALLIEZ VERONIQUESEF[69]
81201h16'30''ARGOUD EmmanuelSEM
81301h16'37''POIRIER SolangeV2FE.J.S
81401h16'40''TRESORIER Jean-PhilippeV2MRANDONNEURS DE RUY
81501h16'43''JULLIN CHRISTIANV2M[38] CMI TULLINS
81601h16'45''KUBENKA CatherineV1F
81701h16'48''PAVVIL JEANV1M[69]
81801h16'49''BLAYO PatrickV2M
81901h16'50''MOUREY PierreV2M
82001h16'51''DA SILVA BORGES AntonioV2MJOGGING CROSSEY
82101h16'53''AUGER MarieESFLE PASSAGE
82201h16'54''TROUILLOUD FlorianSEM
82301h16'57''VINCENT ChristineV1F
82401h16'58''VINCENT GuyV2M
82501h16'58''OGER PascalV2M
82601h17'00''BILLARD PHILIPPEV2M[38]
82701h17'04''MODELON ElisabethV2FALE
82801h17'06''SAXOD NathalieV1FUSSE
82901h17'09''LOCATELLI DenisV1MRACING LETI
83001h17'10''VUILLOD SebastienV1MODS
83101h17'10''FERTON Jean-MarcV1M
83201h17'11''FERTON LaureV1F
83301h17'14''RIVIERE PatriciaV1F
83401h17'14''VILLARD LaurenceV1F
83501h17'14''JAY FrédéricSEM
83601h17'15''ABATTU DidierV2M
83701h17'20''BRACHET JEAN-BAPTISTESEM[38]
83801h17'24''GEFFRAYE GerardV2M
83901h17'26''CHAZE VincentV1M
84001h17'26''BRUNET AlainV1MAS RANDONNEURS RUY
84101h17'27''LAFONT JASONV1M[38]
84201h17'27''TARANTOLA PhilippeV1M
84301h17'30''JACQUET Jean PaulV2M
84401h17'31''FRESNEAU SylvieV2F
84501h17'34''LOHR EVAV1F[72]
84601h17'36''MONIN LucV1M
84701h17'38''RETUREAU GillesV3M
84801h17'39''ALLEMAND Jean MichelV2M
84901h17'39''PABION CatherineV2F
85001h17'41''NOLIN XavierV2M
85101h17'41''NOLIN HuguesV1M
85201h17'43''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV3MLES PRINCES EN FOULEE
85301h17'44''PONCET SebastienV1M
85401h17'45''ANELLI GillesV1M
85501h17'47''ORIOL ChristineV1F
85601h17'51''CHENEAU AlineSEFEAG
85701h17'52''GODEL LaurentV1MVALEO
85801h17'52''CROSIO CatherineV1F
85901h17'52''LIGIOS AgnesV1F
86001h17'57''LANGON MichelV3MLOISIRS PEDESTRES TYROSSAIS
86101h17'57''CHRISTIN AGNESV1F[38]
86201h18'02''DURAND DominiqueV1M
86301h18'05''FANGET StephaneSEM
86401h18'06''GUILLOUD DanielV3M
86501h18'06''AJIMI OlfaSEF
86601h18'09''HOEY MurielV3F0
86701h18'09''TISON JérémieSEMASFI VILLEJUIF
86801h18'10''DEQUICK OlivierSEM
86901h18'11''MORIN BernardV3M
87001h18'15''FERNANDEZ PascaleV2F
87101h18'15''MISCIOSCIA AlexandreSEM
87201h18'17''BRUNEL LaurentV1M0
87301h18'18''DAMATO ValerieV1F
87401h18'18''HUCHARD AlainV2M
87501h18'21''DI MEO ROCHV4MALV
87601h18'22''PAVIOT CyrilleESM
87701h18'23''TROUILLET PatriciaV1F0
87801h18'23''PALIS PatrickV2M
87901h18'25''RUGGIU HUGOSEM[38]
88001h18'30''VILLENEUVE DidierV2M
88101h18'35''CHEVALIER MartineV2FANNONAY JOGGING CLUB
88201h18'35''ESNAULT LydieSEF
88301h18'46''FIRMIN JacquesV3M
88401h18'49''MAMERI HocineV3M
88501h18'49''BORDAT SarahV1F
88601h18'51''HAJJARI DrissSEM
88701h18'51''SGARAGLINO EtienneV1M
88801h18'54''BOUCHE AlainV4MASPTT GRENOBLE
88901h18'55''FONTENOY CLAUDESEM
89001h18'55''VAILLANT ANNESEF[38]
89101h18'56''ENSENLAZ XAVIERV1M[38]
89201h18'56''DAGUET ClaudineV1F
89301h18'58''TERMOZ ClaireSEF
89401h18'59''RENOUARD GuillaumeV1M
89501h19'01''RICHARD BertrandV1M
89601h19'02''DURAND StevenSEM
89701h19'04''MOIROUD HerveSEM0
89801h19'04''FERREIRA EricV2M
89901h19'06''TROUILLARD NicolasSEMALV
90001h19'09''BENEDETTI AngelV1MRUY
90101h19'13''DUFLOT EricV1M
90201h19'18''MOULIN Jean-DenisV2M
90301h19'19''LEGAL OLIVIERV1M
90401h19'19''LE NAOUR YvesV1M
90501h19'19''PAPY DidierV2M
90601h19'22''PARADIS ROMAINSEM[38]
90701h19'25''BIGOT SylvieV2FGUC
90801h19'26''ZILLY MauriceV2M
90901h19'28''ROUGE MickaelSEM
91001h19'28''MURY Jean-PierreV2M
91101h19'29''NOYER SeverineV1F
91201h19'35''BRIZARD RogerV3M
91301h19'35''DEL PUPPO CaroleV1F
91401h19'38''CALONNE Jean PierreV1M
91501h19'40''HERRERO SylvieV1F
91601h19'40''MORATA FlorentSEM0
91701h19'40''WUTHRICH CatherineV1F
91801h19'41''GARCIN HenriV4M
91901h19'42''GARET Jean-JacquesV2M
92001h19'44''GUIPPONI Jean PierreV1M
92101h19'46''LANGON BernardV3M
92201h19'48''SOULAT MarylineSEF[38] A.L.V.
92301h19'51''BONCRISTIANO Jean PierreV2MCHAUD LES PATTES
92401h19'57''GUILLOT MAXIMESEM[38]
92501h20'00''ADER AxelV3M
92601h20'01''BOFFY RomainSEM
92701h20'01''VUETAZ IsabelleV2F
92801h20'04''HOUSSAIS ManuelV2M
92901h20'05''BERGER MyriamV1FRUY
93001h20'07''CHAUDRON CyndieSEF[78] ACRORUN
93101h20'07''MONTAGNE RogerV2M
93201h20'13''BOUCHET SergeV1M
93301h20'14''PERREIRA StéphanieSEF[38]
93401h20'16''MOL LudrigSEM
93501h20'20''MONNET MichelV3MPOMPIERS 73
93601h20'21''DUCARRE LauraCAFUAC
93701h20'22''BOULEE PascalV1M
93801h20'23''GONZALEZ YannSEM
93901h20'27''VETTE BrunoV2M
94001h20'28''PERRIN LudovicSEM
94101h20'34''BOUTHEON GermaineV3FCP TRESSERVE
94201h20'39''RIGOT ChristelleV1F
94301h20'40''MERLIN AlainV2M
94401h20'44''VIALE NathalieV1FLEMAN ATHLETIC CLUB
94501h20'50''CICERONE GregorySEM
94601h20'51''GERPHAGNON CamilleSEF
94701h20'52''GENEVAY EddyV1M
94801h20'52''FILSER RemiSEM
94901h20'54''RUEF PierreV3MUSSE
95001h20'55''RECHE LaetitiaSEF
95101h20'59''MICOUD Marie CharlotteESF
95201h21'09''NARDY Jean PhilippeV3MASPTT
95301h21'13''OLIVERO AugustaV2F
95401h21'14''BERTHET DanielV3M0
95501h21'16''GRANGEAT NicolasSEM
95601h21'17''AZZARO HeleneSEF
95701h21'24''DERUELLES YolandeV1F
95801h21'25''VEYRANDON FrancoisV2M
95901h21'25''COSTECHAREYRE FlorenceV1F
96001h21'32''COULLOMB ChloeSEFCHAUD LES PATTES
96101h21'32''RICHARD LudovicSEM
96201h21'36''MONARD ChantalV2F
96301h21'39''BONGIRAUD PhilippeV1M
96401h21'40''BOSSY Jean PaulV2M
96501h21'41''MOTTIN Jean LucV3M
96601h21'41''THERMOZ AlexandreV3M
96701h21'42''MOUREY VeroniqueV2F
96801h21'43''BERTHET StephaneSEMTEAM RAIDLIGHT
96901h21'43''SORANZO RogerV3M
97001h21'43''GUERIN ChristianV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
97101h21'44''BARBELON Jean FrancoisSEM
97201h21'45''BISSAY SandrineSEF
97301h21'46''DE SAINTE FOY NATHALIEV1F[38]
97401h21'47''MILLON-FREMILLON AurelienSEM
97501h21'49''BUCCHIONI CaroleV1F
97601h21'56''ROUDAUT LoicV1M
97701h22'00''LIGONNET PatrickV2MASPTT GRAND LYON
97801h22'01''CARRIER Jean ClaudeV3MACVS VILLEFRANCHE SUR SAONE
97901h22'07''ENTZMANN EmelineESF
98001h22'18''MAREINE JeromeSEM
98101h22'19''FRANKE CindySEF
98201h22'22''GUION Jean PaulV3M
98301h22'28''PATUREL Jean-LouisV1MARSL ROCHE
98401h22'32''POSCO NicolasSEM
98501h22'33''CATAYE CelineSEF
98601h22'34''CUGNET MarieV2F
98701h22'36''POULET Jean JacquesV2M
98801h22'37''CHARPON YvesSEM
98901h22'37''DUCANDAS VincentV1M
99001h22'40''PALLIERES VirginieESFCS BOURGOIN JALLIEU
99101h22'42''LE MEUR SOPHIEV1F[38]
99201h22'44''BERDJUGIN LiseSEF
99301h22'45''TUREK AurelieSEF
99401h22'45''BINI GaelleSEF
99501h22'54''BUQUET JonathanV1M
99601h22'55''ABONDANCE SophieV1F
99701h23'01''TRIVIAUX SylvainSEM
99801h23'04''BARNEZET SylvieV2F
99901h23'08''GODEL JohanSEM0
100001h23'09''PENNUCCI VictorV1M
100101h23'10''GUENNEC HerveV2M
100201h23'11''INARD YannickV1M
100301h23'11''INARD FlorenceV1F
100401h23'12''MORETTI ThierryV2M
100501h23'14''BECHU JEAN-SEBASTIENESM[38]
100601h23'18''BECHU MelodieSEF
100701h23'20''PREVOT FredericV2M
100801h23'20''BECHU Jean MichelV2M
100901h23'24''NIGON AudreySEF
101001h23'25''VICHOT JEAN-LUCV2M[73]
101101h23'28''LUSSIANA SeverineSEF0
101201h23'28''JOFFRON PascaleV2F
101301h23'36''LECACHEUX CarolineSEF
101401h23'36''LEGROS AngelineSEF
101501h23'39''RIBEIRO MartineV2FAC TASSIN
101601h23'40''MURATOV NuriddinSEM
101701h23'40''AGRIODOS KarineV1F
101801h23'42''GELAS NicolasSEM
101901h23'42''GELAS FrederiqueSEF
102001h23'45''DUPERRIER NicolasSEM
102101h23'45''DE PALMA CatherineV1FALSM
102201h23'49''VERANT BernardV2M
102301h23'54''LAINEZ PatrickV2M
102401h23'55''MANHES CamilleESF
102501h23'58''CARLOZ FrancoiseV2FRUY
102601h24'03''XXXSEMLicencié
102701h24'06''REVIL RolandV3MALV
102801h24'08''VICENTE MurielV2FAS RUY
102901h24'09''ZANETTE Jean BaptisteV2MAS RANDONNEURS RUY
103001h24'09''PENVERN EricV1M
103101h24'10''BENEDETTI LaetitiaV1FRUY
103201h24'10''ECKERT SamuelV1M
103301h24'18''BLACHOT NadegeV1F
103401h24'20''LASCAUX DominiqueV1F
103501h24'21''LANFRAY CharlotteSEFLE PASSAGE
103601h24'23''BROUTY AlbertV3MFC BILIEU
103701h24'28''BERRU CatherineV1FCHAUD LES PATTES
103801h24'28''DEMEURE CyrilleV1MCHAUD LES PATTES
103901h24'35''ECKERT SylvianeV1FLA COTE ST ANDRE
104001h24'36''BALMAIN CorineV2F
104101h24'36''ASSOUS FatihaV1F
104201h24'39''FOURNEUVE JoelleV2F
104301h24'44''GRINDLER MargueriteV3F[38]
104401h24'53''WICKERT ERICV1M[38] CS BOURGOIN-JALLIEU
104501h24'55''DUPRAZ CarineV1F
104601h25'01''PINNAVARIA GinoV1MJOGGING CROSSEY
104701h25'01''CLOS Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
104801h25'13''BRET EtienneV1M
104901h25'14''MARTIN SeverineSEF
105001h25'14''MARTIN FlavienV1M
105101h25'14''DEPERT BrunoV1M
105201h25'14''ALONZO NathalieV1FCHAUD LES PATTES
105301h25'17''GIRARD GwenaelleSEF
105401h25'17''EVESQUE EmmmanuelV1MARSL ROCHE
105501h25'17''BENOIT ElodieSEF
105601h25'18''MORIN ANGELIQUESEF[38] 0
105701h25'19''PLANTE 0V3M
105801h25'22''WIERZBICKI AgnesV1FCHAUD LES PATTES
105901h25'23''SOL Jean-PhilippeV2MUSJC
106001h25'23''PERRIN ClaudeV2MCHAUD LES PATTES
106101h25'24''KERMORGANT LaureV1F
106201h25'27''DUMARTY BernardV3M
106301h25'28''PLACE MickaelSEM
106401h25'29''APPERE Jean LouisV2M
106501h25'36''PENCHINAT CamilleSEF
106601h25'38''BAYLE PASCALV1M[38]
106701h25'41''CROUTTE CorinneV1F0
106801h25'50''RICHARD ClaireV1FLA DAUPHINOISE DE COUBLEVIE
106901h25'50''RICHARD DidierV2MLA DAUPHINOISE DE COUBLEVIE
107001h26'08''JULLIEN VeroniqueV1FENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE
107101h26'10''MASSOL ELISEESF[81]
107201h26'10''BURLET JacquesV2M
107301h26'10''BASTRENTA JoelleV2F
107401h26'14''GAUDET BrunoSEM
107501h26'19''ROUDET FrancineV1F
107601h26'19''COMBE PatriciaSEF
107701h26'19''HALLAF FrancoisV1M
107801h26'20''FILHOL AlexisSEM
107901h26'22''BONNET JulienSEM
108001h26'31''VERNAY AndréV4MCMI TULLINS
108101h26'36''DUMAS BrigitteV2FALE
108201h26'41''VEYRIER AlexandrineSEF
108301h26'45''NOLIN MicheleV1F
108401h26'52''NIOLA NoelV1MJOGGING-CROSSEY
108501h26'53''BRUNIER OlivierSEM
108601h26'57''TERMOZ MASSON SandrineV1FCHAUD LES PATTES
108701h26'57''MOTTE AnneV2F[38]
108801h27'04''LEMERLE IsabelleSEF
108901h27'06''KORINSCHTAIN ArmelleV1F
109001h27'18''SERIE HeleneV1F
109101h27'19''BALTOGLU SeverineV1F
109201h27'34''MOULIN CyrilSEM
109301h27'35''FERRARI Marie LaureV1F
109401h27'35''JAYET CecileV1FJAYET LAVIOLETTE
109501h27'38''KAIRET ClemenceSEFEA SAINT-CHAMOND
109601h27'41''CIVAT PatrickV2M
109701h27'54''SALAUN IsabelleV1F[38]
109801h27'59''MASAT DENISV2M[38]
109901h28'01''LEZIN DominiqueV2FLES DAHUS
110001h28'03''MARTINEZ ClaudeV1M
110101h28'04''ALFONSI AurelieSEF
110201h28'11''GUYARD HeleneV1F
110301h28'14''ACQUAVIVA NathalieV1F
110401h28'16''BRUDE StephanieSEF
110501h28'16''SENSOLI BeatriceV1F
110601h28'21''CORNUT AlainV3M0
110701h28'23''BOUGET PatrickV2M
110801h28'27''BELLUARD AgnesV1F
110901h28'27''BASTIEN SoniaV1F
111001h28'30''TRAISNEL IsabelleV1F
111101h28'32''REJASSE CatherineV1F
111201h28'32''BRACONNIER ChristeleSEF
111301h28'37''MONOD CharlesV3M
111401h28'38''PIC JeannieESFTEAM RENAGE
111501h28'38''MAIRE JulienSEMTEAM RENAGE
111601h28'44''PASSONI PatrickV1M
111701h28'46''PICARD Jean LoicV1MTROTTEUR VALDAINOIS
111801h28'49''NOUGIER PierreSEM
111901h28'52''VOLLAND JackyV3M[38] AS RANDONNEUR DE RUY
112001h28'55''PAIROT DE FONTENAY EdwigeSEF
112101h28'55''PAIROT DE FONTENAY BenoitSEM
112201h28'55''DAMAIS Jean MarcV2M
112301h29'02''CASSEVILLE EMILIESEF[38]
112401h29'04''FERLUC JeanV1M
112501h29'08''CROUTTE DidierV2M0
112601h29'12''FAYS ChristianV3M
112701h29'15''DABBENE GaelSEM
112801h29'30''RIVAL SéverineSEF
112901h29'40''BOULGAKOFF MarionJUFUAC MORESTEL
113001h29'45''GIUGNI PauletteV1F
113101h29'46''MAULIN PatrickV1M
113201h29'47''MAULIN HeleneV1F
113301h29'53''TARANTOLA CecileV1F
113401h29'54''GANDIT DorianeSEF
113501h29'55''PRUDENT MurielV1F
113601h29'55''BARDELOT LoicV1M
113701h29'57''DETRAZ EvelyneV3FEJS
113801h29'58''INGARSIA MagaliSEFASPTT
113901h30'08''GIROUD SergeV3MALV VOIRON
114001h30'19''BEL AlainV3M
114101h30'24''MARCHAL CatherineV2F
114201h30'40''CHALAYE HeleneV1F
114301h30'40''CHALAYE GillesV1M
114401h30'41''LE COLLETER AnnieV2F
114501h30'54''CLAVEL AlexianeSEF
114601h31'02''BRIGARD FlorentSEM
114701h31'05''BERRU Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
114801h31'05''EMERIC SeverineSEF
114901h31'30''DAVID SabineCAF
115001h31'30''DAVID CatherineV1F
115101h31'45''SENSOLI DavidV1M
115201h31'45''DIAFERIA DanielSEM
115301h31'49''ARIBERT FlorenceV1F[38] GROUPE BCPE SPORTS
115401h32'00''RIBOULET LUMALE FannySEF
115501h32'00''DEROO NathalieSEF
115601h32'10''JACQUEMOT Marie-PascaleV1FAC TASSIN
115701h32'21''CHAUDRON AndréV4M[38]
115801h32'24''GRAND BrunoV2MUAC MORESTEL
115901h32'30''DESTOMBES AliceSEF
116001h32'35''GRASSO SalvatoreV1M
116101h32'50''SANCHEZ ChristopheSEM0
116201h32'55''ROBERTO DanielaV2FESL/ASUL BRON
116301h33'12''CHARVET PatriceV1MFAVERGES DE LA TOUR
116401h33'14''COX RonaldV4M
116501h33'26''FONTAINE-ROCHAT ValereV1M
116601h33'37''VERSTRAETE RomySEF
116701h33'38''SOLITAIRE AlexandreSEM
116801h34'07''TERPEND MarcV2MSNCF
116901h34'26''VIALE MichelV1M
117001h34'32''WOLOZAN HabibaSEFCHAUD LES PATTES
117101h34'42''SAOUTIEFF EliseSEF
117201h34'54''CRUCIATA ALDOV2M
117301h34'54''MARY CHRISTOPHESEM[38]
117401h35'00''ABATTU CHRISTOPHEV4M
117501h35'03''ARMAGNAC DominiqueV2M
117601h35'11''GAUTIER BERNARDV2M[38]
117701h35'13''PICOT CLAUDINEV1F[38]
117801h36'24''LEIBOWITCH DOMINIQUEV3M[38]
117901h36'34''MEUNIER OrianeSEFPOMPIERS LA MURETTE
118001h36'36''CHABRIT Marie EstherV1F
118101h36'53''COTTE BernadetteV2F
118201h36'57''PAIVA DelphineV2FHEYRIEUX
118301h37'59''RABATEL JacquelineV3FRANDONNEURS RUY MONTCEAU
118401h38'48''AMROUNI CyrilSEM
118501h38'57''LAMELOISE ChristineV1F
118601h39'01''CHRISTIN GérardV3M
118701h39'01''CARTIER BéatriceV2F
118801h39'36''CLOS RosalieV2FCHAUD LES PATTES
118901h39'56''BREMENS FlorentESM[69]
119001h40'09''TONNERRE Jean LucV2M
119101h40'12''BATIER Jean LouisV3MRANDONNEURS RUY MONTCEAU
119201h40'38''ROUSSET CATHERINEV1F[38]
119301h40'41''FLOURE JOELLESEF[38]
119401h41'37''SORANZO AdrienSEM
119501h41'37''DELORT AureliaSEF
119601h41'37''AnonymeSEM
119701h41'38''AnonymeSEF
119801h41'54''DAMIEN GracieuseV2F
119901h41'55''LAMELOISE ElisaCAF
120001h42'18''CHABRILLAT CatherineV2FGARCHES
120101h42'45''BAUS OlivierV1MEMHB
120201h42'47''HALLAF BayaV3F
120301h42'48''GOZLAN MicheleV3FLES STETHOS DE LA BUISSE
120401h43'06''BERNARD Marie ClaudeV3FRANDONNEURS RUY MONTCEAU
120501h44'43''VOLLAND RenéeV3F[38] AS RANDONNEUR DE RUY
120602h01'59''MATEI-GOLOPENTA LucianSEM
120702h01'59''GILQUIN SandrineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !