Classement de La Ronde d'Allauch 2013

Voir la fiche de la course : La Ronde d'Allauch du 30/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'45''TASLENT AZOUAOUSEM CEF MARATHONIEN
247'59''BERTHE PIERRICKSEM VILLENEUVE D ASQ ATHLE
348'17''THEUREL JEANSEM AIX ATHLETISME
448'34''RACCA CHRISTOPHEV1M TEAM MARATHONIEN
548'57''DUMAS NICOLASSEM OCC COURSE A PIED
650'30''RAHALI HOSNIV1M KM 42.195 MARSEILLE
750'52''HAY-NAPOLEONE PIERRE-PAULV1M MJC PLAN DE CUQUES
850'54''BOURDELAS GILLESSEM MJC PLAN DE CUQUES
951'16''BUNEL PATRICKV2M KM 42.195 MARSEILLE
1051'37''ZUNINO YVESV2M ATSCAF ST VICTORET
1151'52''ACHACHE YANNICKSEM AA ALLAUDIENNE
1251'53''REGNERIE PASCALV1M AA ALLAUDIENNE
1352'16''BUENO FRANCOISV1M ALLAUCH
1452'48''BONNARD CHRISTOPHESEM MARSEILLE
1553'11''PLATA JEAN-PIERRESEM REALTOR
1653'25''AQUE SEBASTIENSEM FOULEE DU LORIOT
1753'54''DEFOSSE FRANCKSEM CLERMONT FERRAND
1854'18''TRANI FRANCKV1M ASM VIEUX PORT
1954'35''BELTRAN,PUJOL PHILIPPEV1M MARSEILLE
2054'52''GIANI MICHELV1M AA ALLAUDIENNE
2155'22''LAIMECHE SAMIRSEM USTM JOGGING
2255'34''LONG RICHARDV1M FOULEE DU LORIOT
2355'35''VULLO THOMASSEM MJC PLAN DE CUQUES
2455'46''TERAGNOLI BRUNOV1M VTT DU GARLABAN
2556'12''DE.OLIVEIRA TONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
2656'16''BIANAY ERICV1M USTM JOGGING
2756'18''FORLI LAURENTSEM AA ALLAUDIENNE
2856'24''BOTTARO MICHAELSEM ATSCAF ST VICTORET
2956'36''COULLET SANDRINESEF ST ANDRE LES ALPES
3056'38''CARA LOUISV2M USTM JOGGING
3157'09''MOREL CLAUDEV1M MJC PLAN DE CUQUES
3257'27''QUAFAFOU AMINEESM USC SEPTEMES
3357'28''BODET CHRISTOPHEV1M MARIGNANE
3457'29''CORBIER JEAN FRANCOISV1M FOULEE DU LORIOT
3557'33''CLERIN BERNARDV2M KM 42.195 MARSEILLE
3657'36''PUGLISI PATRICKSEM CSM LA SEYNE
3757'46''HAMADI M AHMEDV2M SC PAM
3857'50''HAMMADI SOFIENSEM OCCP LA CIOTAT
3958'05''SANTONI FRANCKSEM SIX FOURS LES PLAGES
4058'16''COQUELET SYLVAINJUM AIX EN PROVENCE
4158'19''IMMORDINO JEANV1M USC SEPTEMES
4258'29''CHABANE AMINAV1F AS HOPITAL ST JOSEPH
4358'36''BOUMEDIENE AISSAV1M MJC PLAN DE CUQUES
4458'42''CHERON NOELV1M MARSEILLE
4558'48''COGAN JULIETTESEF MARSEILLE
4658'58''NGUYEN-BARTHELEMY CHRISTINEV1F MJC PLAN DE CUQUES
4759'00''LILLO ERICV2M USC SEPTEMES
4859'03''HUIN DIDIERV1M FOULEE DU LORIOT
4959'05''HERBERT THIERRYV1M US BAILLE
5059'07''HAMDANI FRANCKSEM MARSEILLE
5159'13''GLERANT KEVINSEM MARSEILLE
5259'31''CHARPENTIER GERARDV2M OCC AS REALTOR
5301h00'08''ICARDI SEBASTIENSEM FOULEE DU LORIOT
5401h00'09''CARLOTTI ROBERTV2M KM 42.195 MARSEILLE
5501h00'11''THIBAUD ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
5601h00'12''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM JOGGING
5701h00'15''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
5801h00'16''CADENEL OLIVIERSEM OCC COURSE A PIED
5901h00'42''DUCROCQ GILLESV2M MJC PLAN DE CUQUES
6001h01'02''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
6101h01'04''MERK NICOLASSEM AS COEUR A COEUR
6201h01'15''CAPRINI LIONELV1M FOULEE DU LORIOT
6301h01'24''ANDREANI PIERREV1M MARSEILLE
6401h01'28''KOUROUYAN LIONELV1M TC CHATEAU GOMBERT
6501h01'30''MARTINEZ ANGEV1M TRAIL CLUB DES FOUS
6601h01'38''COLL JEAN PIERREV2M AS HOPITAL ST JOSEPH
6701h01'52''CHAPPUT JEAN MARCV1M CS IBM MARSEILLE
6801h01'59''LEVEQUE ALAINV2M FOULEE DU LORIOT
6901h02'09''ESTRADA ANGESEM AUBAGNE TRIATHLON
7001h02'13''BOTTARO SAUVEURV2M ASM VIEUX PORT
7101h02'16''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
7201h02'21''PAUL GUILAINEV2F FOULEE DU LORIOT
7301h02'30''VULLO MAXIMESEM MARSEILLE
7401h02'33''GUEYDON ALAINV1M MJC PLAN DE CUQUES
7501h02'44''LUKAROVA TSVETANKASEF MACADAM BASKET
7601h03'04''CIMADORE SEBASTIENSEM ATSCAF ST VICTORET
7701h03'08''BONIFAY JEAN LOUISSEM CUGES LES PINS
7801h03'24''GOUDET THIERRYV1M CSABMPM
7901h03'32''DALMASSO BRUNOV1M FOULEE DU LORIOT
8001h03'34''VELAY LAURENTESM AS COEUR A COEUR
8101h03'43''VERDE JEREMYSEM AS COEUR A COEUR
8201h03'50''FRANCHI MARCSEM FOULEE DU LORIOT
8301h03'51''JOUD KEVINSEM BRAVE SPIRIRT France
8401h03'52''CANEVA JEAN-PIERREV2M ASM VIEUX PORT
8501h03'57''MANZANARES MIKAELSEM AUBAGNE
8601h04'18''SANGUINETTI ERIKV1M AS COEUR A COEUR
8701h04'21''PAGEON PIERRESEM CASSIS
8801h04'22''COTE LAURENTV1M AUBAGNE
8901h04'23''PACOS CEDRICSEM MARSEILLE
9001h04'28''ROSSIGNOL STEVEV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
9101h04'32''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
9201h04'39''CHABAL GUILLAUMECAM SMUC
9301h04'45''DEBRABANT JEAN-NOELV1M CS IBM MARSEILLE
9401h04'51''DOTTO CHRISTIANV2M BOUC BEL AIR
9501h05'00''DACRUZ LUCV1M FOULEE DU LORIOT
9601h05'04''SEGARD FABRICEV2M FOULEE DU LORIOT
9701h05'18''CHABAL PATRICKV1M ASPTT MARSEILLE
9801h05'24''MORICONI VINCENTSEM AIX EN PROVENCE
9901h05'26''ATTARD LINDASEF AUBAGNE TRIATHLON
10001h05'28''BOREL JEAN-YVESSEM USC SEPTEMES
10101h05'31''DELHOUME FLAVIENSEM BOUC BEL AIR
10201h05'34''GROSOS MICKAELV1M MJC PLAN DE CUQUES
10301h05'54''LOPEZ JEAN FRANCOISV1M SAUSSET LES PINS
10401h05'57''TESSORE DIDIERV1M OSH HYERES
10501h05'59''PAULAY GILBERTV3M CIOTAT AP GAZON
10601h06'00''BOURHIS CHARLOTTESEF FOULEE DU LORIOT
10701h06'06''ALIANE ALAINV2M ASM VIEUX PORT
10801h06'23''CARAMANOLIS RUDYSEM MARSEILLE
10901h06'25''MEYNADIER FREDERICSEM CLUB ALPIN NIMES
11001h06'51''MALEJAC GERARDV2M AS CE CMA CGM
11101h06'52''CRETTE SERGEV2M AS COEUR A COEUR
11201h06'59''GOUZIEN NOELLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
11301h07'08''CHANDELIER VALERIEV1F FOULEE DU LORIOT
11401h07'22''MATHIEU GILBERTV2M CARSAT SUD EST
11501h07'25''CHAABIHI HAMIDV1M FOULEE DU LORIOT
11601h07'33''RUOCCO FRANCOISV3M ISTRES
11701h07'39''MERK LAURENCEV1F AS COEUR A COEUR
11801h07'45''BOISSON JULIENSEM ANTONY 92
11901h07'54''CUFFIA GERARDV4M FOULEE DE GREASQUE
12001h08'04''MARINI ROGERV2M USC SEPTEMES
12101h08'17''CHERIFI MELISSASEF FOULEE DU LORIOT
12201h08'18''LOISON JACKYV2M ACP MARSEILLE
12301h08'19''ALIX GUILLAUMECAM SCO STE MARGUERITE
12401h08'20''ALIX TONYV1M CSABMPM
12501h08'37''ROGANI PIERREV2M CSABMPM
12601h08'51''SALETTI AUDREYSEF FOULEE DU LORIOT
12701h08'53''TOURREL BENJAMINSEM MARSEILLE
12801h08'56''BATTESTI REGISV2M MARSEILLE
12901h08'58''JULVEZ AUDREYSEF CS IBM MARSEILLE
13001h09'08''RIPOLLES ROBERTV2M FOULEE DU LORIOT
13101h09'18''JOUBERJEAN FLORENCEV1F ASM VIEUX PORT
13201h09'24''CAMENZULI DOUGLASSEM FOULEE DU LORIOT
13301h09'44''TARICLLON CHRISTELLESEF SIMIANE COLLONGUE
13401h09'55''FERNANDEZ RAYMONDV3M ENDURANCE 13 MARSEILLE
13501h09'59''BORDOY STEPHANEV1M MARSEILLE
13601h10'15''BONINO CHRISTIANV1M USC SEPTEMES
13701h10'54''SEVOLKER LIONELV1M LES PENNES MBEAU
13801h11'00''AMINGUAL EMMANUELLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
13901h11'01''GRAMMATICO JOSEPHV2M MJC PLAN DE CUQUES
14001h11'08''SARKISSIAN MICHAELSEM MARSEILLE
14101h11'20''DELON ANNE SOPHIESEF MJC PLAN DE CUQUES
14201h11'22''LACAILLE ROMAINSEM MARSEILLE
14301h11'25''GOMEZ STEPHANESEM USC SEPTEMES
14401h11'27''REZZA JACQUESV3M USC SEPTEMES
14501h11'35''VILLY ROSE MARIEV2F CSP CG 13
14601h11'41''LIGER ANTHONYSEM LE BEAUSSET
14701h11'43''VENTALON EVASEF LE BEAUSSET
14801h11'55''MICHELET GILLESV3M FOULEE DU LORIOT
14901h12'14''CHIARI MICHELV2M ASM VIEUX PORT
15001h12'40''BLAQUE PATRICKV2M TOULON
15101h13'13''DESCAZEAUX JEAN MARCV2M FOULEE DU LORIOT
15201h13'59''ALLISIO FRANCKSEM FOULEE DU LORIOT
15301h14'32''DUPRAT NICOLASV1M PLAN DE CUQUES
15401h14'40''BARTI JEAN-SEBASTIENSEM TOULON
15501h14'43''BELHAMRI ELIASSECAM SCO STE MARGUERITE
15601h14'44''VELLA GABRIELV2M LE ROVE
15701h14'47''FAVERENCK PATRICKV2M GIGNAC LA NERTHE
15801h14'53''MORERA PIERRESEM MARSEILLE
15901h15'01''DRACOS BERNARDV2M MARSEILLE
16001h15'03''OBIDIG CHRISTOPHESEM GARDANNE
16101h15'07''ATTIAS LAURENTSEM MARSEILLE
16201h15'07''BIAGGINI LUDOVICSEM MARSEILLE
16301h15'09''ATTIAS PROSPERV2M MARSEILLE
16401h15'27''BAROUNE DJAMILASEF AMC AUBAGNE
16501h15'29''YVORRA FRANCKV2M LA CADIERE
16601h15'50''LAMBERT CHRISTINESEF OCC COURSE A PIED
16701h15'59''ALONZO MARIEVASEF ALLAUCH
16801h16'06''SCHORR JOELLEV2F TOP COURIR MARSEILLE
16901h16'17''LOPEZ MARTIALV1M MARSEILLE
17001h16'31''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
17101h16'32''CHARLES GERARDV3M HOPITAUX DE MARSEILLE
17201h16'41''CLET.DAVID BERNARDV4M AA ALLAUDIENNE
17301h16'50''RIEUX KARINESEF FOULEE DU LORIOT
17401h16'58''JUVENAL RAYMONDV3M FOULEE DU LORIOT
17501h17'06''JORION ALEXANDRASEF MARSEILLE TRAIL CLUB
17601h18'02''GIOTARD NICOLEV2F HOPITAUX DE MARSEILLE
17701h18'16''CHAMBERAUD THIERRYV2M CSABMPM
17801h18'23''LANTERI STEPHANESEM AIX EN PROVENCE
17901h18'31''ALLICE NATHALIESEF FOULEE DU LORIOT
18001h18'34''MARTIN ALEXV2M FOULEE DU LORIOT
18101h18'36''BAUD NATHALIEV1F FOULEE DU LORIOT
18201h18'39''POURCHIER CLAUDEV2M FOULEE DU LORIOT
18301h19'08''ZOUAOUI LIESSV2M MARSEILLE
18401h19'27''BRULAT GILSEM ALLAUCH
18501h19'36''DEIANA CYRILV2M LE BEAUSSET
18601h19'56''GROSSO DIDIERV1M ACTI3 ALLAUCH TRIATH
18701h19'58''MICHELETTI OLIVIERV2M SC PAM
18801h20'12''POINT MORGANEESF MARSEILLE
18901h20'15''SAMON CHRISTIANV2M MJC PLAN DE CUQUES
19001h20'22''MONTECUCCO CLAUDEV2M TOP COURIR MARSEILLE
19101h20'22''THERON ISABELLEV1F TOP COURIR MARSEILLE
19201h20'53''BESRET BERNARDSEM ST SAVOURNIN
19301h21'00''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
19401h21'16''GUIL FREDERICV1M SLC MARTIGUES
19501h21'18''HUIN CHRISTIANEV1F FOULEE DU LORIOT
19601h21'32''AMBLARD OLIVIERSEM MARSEILLE
19701h21'51''EVEQUE-MOURROUX MELISSAJUF MJC PLAN DE CUQUES
19801h22'09''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
19901h22'14''FERRACCI NATHALIEV1F MARIGNANE
20001h22'23''GIRAUD MARIONSEF BRAVE SPIRIRT France
20101h22'27''BERGER IRENEV3F PLAN DE CUQUES
20201h22'52''KARKAR TAHARV2M CSABMPM
20301h23'03''PORTIGLIATTI PIERREV2M ALLAUCH
20401h24'49''HAMMART MOKTARSEM CHATEAUNEUF LES M
20501h24'51''CHIARAMONTE SERGEV2M KIKOUROU.NET
20601h25'30''ALIX KARINEV1F CSABMPM
20701h25'31''PLOUCHARD DOMINIQUEV2M CSABMPM
20801h26'02''SORAZU JOSEV3M AMC AUBAGNE
20901h26'50''BALERIN JACKYV3M FOULEE DU LORIOT
21001h27'01''CAMOIN JEAN PHILIPPEV1M FOULEE DU LORIOT
21101h27'21''DABREUSSECQ JLIESEF ST CYR SUR MER
21201h27'23''LABBE ANNAV1F MARSEILLE
21301h28'24''MARANINCHI LAURENCEV2F MJC PLAN DE CUQUES
21401h28'38''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
21501h28'51''CHAPUS DOMINIQUEV2F USC SEPTEMES
21601h30'11''VEDEL MARIONSEF FOULEE DU LORIOT
21701h31'16''LANOES CAROLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
21801h31'19''ALPHAND CHARLESV2M MARSEILLE
21901h31'20''DUCROCQ FADILAV2F MJC PLAN DE CUQUES
22001h31'25''SINTES ESTELLESEF AUBAGNE
22101h34'12''GAUTHIER SABINEV1F FOULEE DU LORIOT
22201h37'26''MAUREL MONIQUEV2F ASM VIEUX PORT
22301h37'27''DERMOUN AMIROUCHEV2M ASM VIEUX PORT
22401h39'09''HELLIAS LAUREV2F FOULEE DU LORIOT
22501h44'11''BOISSON ALAINV2M ALLAUCH
22601h44'46''BONGIORNO MARIE NOELLEV1F MARSEILLE
22701h47'28''MARCHANT ROGERV3M ASM VIEUX PORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !