Classement de Du Château au Mont Trésor 2013

Voir la fiche de la course : Du Château au Mont Trésor du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'41''LOUP PHILIPPEV2MA.C MIRAMAS
249'35''NALIN CHRISTOPHEV1M
350'14''LEGRAND SEBASTIENV1MA.C MIRAMAS
450'37''RICHET PIERRE-ANTOINESEMEYGUIERES COURS
551'09''ROUAI JEAN-PAULV1M
651'25''TEISSIER REMISEMLYONDELLBASELL
751'59''SCANDOLERA JULIENSEMLA FOULEE DES S
853'18''BAUMET NICOLASSEMASC MELOX
953'26''DANY PATRICKV2MAC SALON
1053'50''JOUANNY JEAN-LUCV2MA.C MIRAMAS
1154'14''EQUEL THIERRYV2MA.C MIRAMAS
1254'59''VUILLEMIN JEAN-PHILIPPEV1MA.C MIRAMAS
1355'02''AGOSTI CHRISTOPHESEMMPT ISTRES
1455'16''BARRIERE FRANCOISV2M
1555'19''ALAMICHEL ARNAUDV1MDUC
1655'28''DEVOUX DANIELSEMAC LANCON
1755'45''N-GUYEN-VAN SEBASTIENSEMBOXING CLUB SAL
1855'48''LAFONT THIERRYV1MAC SALON
1956'15''TASSY CHRISTOPHEV1MA.C MIRAMAS
2056'23''SCHOENZETTER LAURENTV1MTEAM MARABOUT
2156'24''ROTH ALEXANDRESEMSEMELLES USEES
2256'25''BENOIT HYACINTHEESMFOC
2356'43''ROSSI MICHELV2MLES FOULEES PEL
2456'52''PIA JEAN-FRANCOISSEMLES TAUREAUX AI
2557'22''FABRIER LIONELV1MAC SALON
2657'28''BORDE YOHANNESM
2757'31''VILLA CEDRICSEMEUROCOPTER
2857'37''CARANTA BRUNOV1M
2957'39''STUCKELBERGER NICOLASV1MAC SALON
3057'41''GAUBERT MARCV1MSPEEDY CLUB PRO
3157'42''SEDENO FABRICEV1MTEAM MARABOUT
3257'48''RICO MICHELV1MMPT ISTRES
3357'53''CASANOVA LIONELV1M
3458'03''PELLETANT PATRICKV2MMJC PLAN DE CUQ
3558'13''RAMSAY GREGORYSEM
3658'14''CONAND PHILIPPEV2MKANAJOG
3758'19''CONTARET THIERRYSEMLES FOULEES PEL
3858'29''OLIVERO SERGEV1M
3958'32''HERICHE ZAHRAV1FA.C MIRAMAS
4058'33''PIRILLO MICHELV1M
4158'41''GUILLOT JULIENSEM
4258'55''IMMORDINO JEANV1MUSC SEPTEMES
4359'18''LEDEMELE YANNV1MCAVAL PERTUIS
4459'20''KRAWEZUK SEBASTIENV1M
4559'22''CANU BASTIENSEMBOXING CLUB SAL
4659'30''GIRARD CHRISTOPHEV1MLES TAUREAUX AI
4759'37''VILORIA DENISV2MSC PAM
4801h00'14''BOUVIER MICKAELSEM
4901h00'32''DANIELOU ERICV1MCAVAL PERTUIS
5001h00'36''BRETON ALEXISV1M
5101h00'39''MIELVAQUE JEAN-LOUISV1M
5201h00'40''BOUZIAT ERICV1MLES FOULEES PEL
5301h00'41''CONAND NICOLASESMKANAJOG
5401h00'45''GUILLOT PIERREV2M
5501h00'54''COMETTO JEAN MARIEV2MA.C MIRAMAS
5601h00'59''BRUN THIERRYV1MSAINT-CHAM' ATH
5701h01'06''ALARY CHRISTIANV1MAC SALON
5801h01'39''DELELIS MICHAELSEMMPT ISTRES
5901h01'49''CHABANNES ALAINV2MAC SAINT REMY
6001h01'52''BOSCHI GUYV2MTEAM LAURENA
6101h01'54''RAFFESTIN AGNESV1F
6201h01'55''DROICOURT THOMASSEMLAMBESC RAID AV
6301h01'58''LOPEZ RICHARDV2M
6401h01'59''RATEL VALERIEV1FLES FOULEES PEL
6501h02'04''ESCORIHULA PATRICEV1M
6601h02'20''CONTAL MAUDV2F
6701h02'27''CARLOTTI ROBERTV2MKM42.195 MARSEI
6801h02'30''MALMELS CHRISTOPHEV1M
6901h02'37''MOURE LAURENTSEM
7001h02'40''DUFOSSET KARINEV1FATSCAF SAINT VI
7101h02'57''BATAILLARD MELVINCAMFOC
7201h03'01''DELOS GERARDV2M
7301h03'03''GUERINEL JEAN-PAULV1MKILOMETRE 610
7401h03'04''MARTINEZ ANTHONYSEM
7501h03'05''DONADIO PHILIPPESEMBSA
7601h03'08''LOPEZ ELSAV1FLA FOULEE SALON
7701h03'10''DESPLATS LAURYNASCAM
7801h03'17''FARANDA FRANCOISV2M
7901h03'21''BELMONTE FRANCOISV3MSLC MARTIGUES
8001h03'25''ROUSSET OLIVIERV1MLA FOULEE SALON
8101h03'31''WEBER CHARLOTTESEFLES FOULEES PEL
8201h03'34''CASAVECCHI ERICSEMLA FOULEE SALON
8301h03'51''MATHIEU JEAN-MARCV1M
8401h04'14''DUCROS GERARDV1MTEAM MARABOUT
8501h04'32''SMARAGDACHI THIERRYV1MLES FOULEES PEL
8601h04'35''GIRARD STEPHANESEMLES TAUREAUX AI
8701h04'37''VALENTE CLAUDEV2MSEMELLES USEES
8801h04'40''MARGERIT CEDRICSEMA NOUS LA VICTO
8901h04'44''VEDOVATI STEPHANIEV1FLES TAUREAUX AI
9001h05'17''VALDEYRON CHRISTOPHESEMLES FOULEES PEL
9101h05'22''BANTWELL PATRICKV2MLES TAUREAUX AI
9201h05'30''STEFANELLI BRIGITTEV2FFOC
9301h05'57''GALLE FLORENTINJUMCPPAM
9401h06'02''LAMOURI AZEDINEV2MSEMELLES USEES
9501h06'02''RICHET JEAN-DENISV2MEYGUIERES COURS
9601h06'05''TOSCANO ROMAINSEM
9701h06'13''HAUTEMAYOU FABIENSEMEUROCOPTER
9801h06'15''COURTES ALAINV2M
9901h06'16''HUGUET ARLETTEV3FMPT ISTRES
10001h06'23''CARLIER BERNARDV3MFOC
10101h06'28''GALIANA CYRILESMLES TAUREAUX AI
10201h06'35''BENOIT JEAN-CHRISTOPHV1MFOC
10301h06'46''CHALLET ERICV1MLES TAUREAUX AI
10401h06'55''BEAUGIER JEAN-RENEV1M
10501h07'13''DRETSCHKOW THOMASV1MLES TAUREAUX AI
10601h07'14''BONNAT HERVEV1M
10701h07'21''DONADIO JEAN-LOUISV2MELAN BERROIS
10801h07'26''ROUX MANUELASEFFOC
10901h07'33''LARNAUDIE SEBASTIENSEM
11001h07'35''PEREZ EVELINV4MSEMELLES USEES
11101h07'42''BATAILLARD FREDERICV1MFOC
11201h07'44''GUILLOT ANNIEV2FTEAM RAIDLIGHT
11301h07'53''AUBERT VINCENTV1MLES TAUREAUX AI
11401h07'56''MONTAGNON JEAN MICHELV2M
11501h07'59''BESSETTES DANIELLEV2FSEMELLES USEES
11601h08'00''GENTA FREDV2MSEMELLES USEES
11701h08'09''GLAIZAUD PATRICKV1M
11801h08'16''BOSCHI SOPHIEV2FTEAM LAURENA
11901h08'17''SAURINA ERICV2MMACADAM BASKET
12001h08'22''DEKENKELAIRE OLIVIERSEMLES FOULEES PEL
12101h08'25''COURTES GENEVIEVEV2F
12201h08'26''BODIN JEROMESEMLES FOULEES PEL
12301h08'29''WAUQUIER PATRICKV2MLES FOULEES PEL
12401h08'32''CHARMAT HAMIDV2M
12501h08'37''BIERREN ERICV1MLES FOULEES PEL
12601h08'48''HARFOUF MOHAMEDV1MLES TAUREAUX AI
12701h08'49''MUGNIER ALEXANDREV2MSPRINTER POUR F
12801h08'57''BENEDETTO GUYV2MKM42.195 MARSEI
12901h09'13''NOUVEL BERNARDV3MSEMELLES USEES
13001h09'15''CHEW LEOSEM
13101h09'19''TROTTET VINCENTSEMTENNIS CLUB CHA
13201h09'20''PIOUX SEBASTIENV1M
13301h09'35''VILORIA NATHALIEV1FSC PAM
13401h09'39''ABED TOUTAV1F
13501h09'42''LARROUYAT HENRIV2M
13601h09'55''LAFOND NADINEV1FAC SALON
13701h09'58''RUEFF THOMASSEMSALON TRIATHLON
13801h10'01''ALCARAL ARNAUDSEMTENNIS CLUB CHA
13901h10'02''CANALE FREDERICSEMLYONDELLBASELL
14001h10'05''FAURE RENEV2M
14101h10'17''BELMONTE BEATRICESEFSLC MARTIGUES
14201h10'18''DINGA JULIENSEM
14301h10'19''GAUTHIER BERANGERESEFLES TAUREAUX AI
14401h10'26''LE GLOANIC CYRILV2M
14501h10'48''BOYER LOICSEMLES TAUREAUX AI
14601h10'48''HUGON SYLVIEV1FA NOUS LA VICTO
14701h10'48''MARTY ERICV1MA NOUS LA VICTO
14801h11'24''CHEVALARD BRUNOV1M
14901h11'38''MERCHADOU CORINNEV1FAC LANCON
15001h11'57''THIERY VINCENTV1M
15101h12'10''VIGIER LYDIEV1F
15201h12'19''VALLI JEAN-PIERREV1MLES FOULEES PEL
15301h12'24''MASSAI CHRISTOPHEV1M
15401h12'29''GILABERT BRUNOV1MLES FOULEES PEL
15501h12'32''VALLI LAURENTV1M
15601h12'50''RICHET MARIE-CAROLINEV2FEYGUIERES COURS
15701h12'55''HELBECQUE BRIGITTEV2FLES FOULEES PEL
15801h13'00''GLEIZAL ALAINV2MMJC PLAN DE CUQ
15901h13'01''ACHARD SYLVAINSEM
16001h13'01''BENOIT ANTOINEJUMFOC
16101h13'08''CHAUCHON FREDERICV1M
16201h13'23''RICKLING CATHERINEV2FLES FOULEES PEL
16301h13'28''BAGOT MAGALIV1FSALON TRIATHLON
16401h13'50''BARNEOUD JEAN-PIERREV3MLA FOULEE SALON
16501h13'53''REYNAUD JEAN-PIERREV2MLYONDELLBASELL
16601h14'11''VILLY DANIELV3MA.C MIRAMAS
16701h14'12''SERANGE PAULV1M
16801h14'15''AVOT MICHELV3MAIX ATHLE
16901h14'19''DELELIS EDWIGESEFMPT ISTRES
17001h14'34''FRANCOIS GILLESV3MFOC
17101h14'41''GIRAL CLAUDEV3MLES FOULEES PEL
17201h14'50''MARC SYLVIEV1FLES FOULEES PEL
17301h14'50''ROUX PATRICKV1M
17401h14'59''FLAMENT DIDIERV1MCAP EN LUBERON
17501h15'10''PERRIN MICHELV3MLES FOULEES PEL
17601h15'12''CASAVECCHI FABIENSEMLA FOULEE SALON
17701h15'34''LE MEUR GABRIELLEV2F
17801h15'39''ARCUSET PIERRESEM
17901h15'56''KALFON DAVIDV1M
18001h15'57''SMARAGDACHI LAURIEJUFLES FOULEES PEL
18101h16'03''BERNAUDON JULIENSEMTEAM MARABOUT
18201h16'18''CHAUDON BENOITV1MMACADAM BASKET
18301h16'19''ABED DJAMELV1M
18401h16'20''AZAM CECILEJUFA NOUS LA VICTO
18501h16'21''PICOLLET SYLVIEV1FSEMELLES USEES
18601h16'44''CHAUVET ADRIENV1MLA FARE SPORT N
18701h16'52''CHAFFANGE BERNARDV1M
18801h16'58''BRIANT FREDERICV1M
18901h17'15''MAZEL THIERRYV2M
19001h17'18''VIANES REMISEMSC ARLES
19101h17'21''MORATA DIDIERV2MSLC MARTIGUES
19201h17'28''PICHON LAURENTV2M
19301h17'31''CHARLES SYLVIEV3FLES FOULEES PEL
19401h17'37''ARCUZET JULIESEF
19501h18'15''GRAILHE ALAINV3MLES TOUROULIS
19601h18'20''BERGENEAU JOSETTEV2FFOC
19701h18'20''FAVEREAU FRANCKV2MLES FOULEES PEL
19801h18'29''AUMERAN ALAINV3MSEMELLES USEES
19901h18'34''RECH GERALDV1M
20001h18'52''EPAILIM ERICV1MLA FOULEE SALON
20101h18'55''GUEYRAUD CHRISTIANV3MKM42.195 MARSEI
20201h18'55''DELLEUSE FREDERIQUEV2FKM42.195 MARSEI
20301h18'56''SIMIAN NOELLEV2F
20401h18'56''ZAOUI ROSINESEFKM42.195 MARSEI
20501h19'00''CHAPELIN ERICV1MLYONDELLBASELL
20601h19'01''OLINGER CHRISTIANEV2F
20701h19'08''BOUNAIM SARAHV3F
20801h19'15''GALLE ALAINV2MCPPAM
20901h19'34''DENBY WILKES DELPHINESEF
21001h19'39''DENOYEL JEAN-MARCV1M
21101h19'40''BENOIT VALERIEV1FFOC
21201h19'43''ROUSSEAU BENJAMINSEM
21301h19'51''SERR DOMINIQUEV2FSEMELLES USEES
21401h19'55''GRUNINGER ROBERTV4MLA FOULEE SALON
21501h19'57''BACULAT JEAN-LOUISV3M
21601h19'58''DISS PIERRE GERARDV2M
21701h20'00''CAMUS CORENTINCAMFOC
21801h20'03''RADDE GENEVIEVEV3FLES TAUREAUX AI
21901h20'10''BAGNOL CECILEV1FLA FARE SPORT N
22001h20'16''GUIRAND CHRISTINEV2F
22101h20'33''LEVICQ CLAIRESEFLES FOULEES PEL
22201h20'59''CONTARET SARASEFLES FOULEES PEL
22301h21'22''AGNIEL CHRISTIANV3M3M MANDUEL
22401h21'38''BIANCHI MIREILLEV2FLES FOULEES PEL
22501h21'48''MUSSO YVANV1MTENNIS CLUB CHA
22601h21'50''VIGNAUD FLORENCEV1FLES FOULEES PEL
22701h22'20''KERIMEL ANNICKV2FLES TAUREAUX AI
22801h22'37''MURYI SYLVIEV3FAMC
22901h22'46''CABANE CLAUDEV4M
23001h22'57''ABRAHAM BERNARDV3M
23101h23'10''SCOTT BERNARDV3MAS BERRE
23201h23'55''GADAR JACKV3MTENNIS CLUB CHA
23301h23'55''SIMO GERARDV3MSEMELLES USEES
23401h23'56''ACCUSET HENRIV3M
23501h24'12''TRUC MARCELV3MSPIRIDON COTE D
23601h24'17''MATHIEU LYDIEV1F
23701h24'26''REBILLY JEAN-MICHELV1MASCEE CETE MEDI
23801h24'34''TREUSSIER MICHELV3M
23901h25'01''GALIANA DANIELV1MLES TAUREAUX AI
24001h25'07''DUMAS CYRILLEV2M
24101h25'16''PERROT MICHELV3M
24201h25'33''DUBLE MAGALIEV1MLES FOULEES PEL
24301h26'32''DARDAILLON NADEGESEFA NOUS LA VICTO
24401h26'40''LACROIX YVESV3MLES FOULEES PEL
24501h26'42''SORAZU JOSEV3MAMC
24601h26'45''COMPARETTI RENEV2MLA FOULEE SALON
24701h26'47''COMPARETTI MARIE DOMINIQUV1FLA FOULEE SALON
24801h26'48''LION JOSIANEV3FKANAJOG
24901h27'03''ROUMIEU CLAUDEV3MLES FOULEES PEL
25001h27'06''TZIERI STEPHANEV1MA VOS BASKETS
25101h28'20''ZULJAN ANITAV2FLA FARE SPORT N
25201h28'24''TABONE VERONIQUEV1FA NOUS LA VICTO
25301h28'44''EGEA ALEXANDRAV1FSEMELLES USEES
25401h28'44''CRISTOL ELODIESEFSEMELLES USEES
25501h29'12''DUCHON MICHELV2MLES FOULEES PEL
25601h29'35''LARROCHE GUYV4MSEMELLES USEES
25701h30'19''DEGIOANNI RAYMONDV4MLA FOULEE SALON
25801h30'47''BOSCHI CHARLOTTECAF
25901h31'48''LERUSSI PATRICIAV2FA NOUS LA VICTO
26001h31'48''MAURI PHILIPPEV2MA NOUS LA VICTO
26101h32'12''FORIESTIER ERIKV1M
26201h32'24''DURIEUX GAELLESEF
26301h32'46''MONTIER MATHILDESEFLA FOULEE SALON
26401h33'20''AVOT ISABELLEV3FAIX ATHLE
26501h33'20''LAKHAL ISABELLEV1FAMC
26601h34'52''BONNARD CLAUDEV2M
26701h34'53''OSTROWSKI PATRICKV2MAS BERRE
26801h36'54''FOURNIER BERNARDV3M
26901h37'02''FOSSATI MARIAV4FLES FOULEES PEL
27001h37'21''FAVEREAU CHRISTINEV2FLES FOULEES PEL
27101h37'36''FOSSATI JEAN-CLAUDEV2M
27201h37'39''RAMSAY MATHILDESEF
27301h37'44''HISSE GISELEV2FA NOUS LA VICTO
27401h40'23''PAUCOT ISABELLEV2F
27501h40'29''DUNE PAULV3M
27601h40'29''OLINGER DANIELV4M
27701h42'12''ABRAHAM CHRISTIANEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !