Classement de Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 21.1 km du 17/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'47''PESSONNEAUX gregorySEM
247'51''DERVILLE GhislainSEM
301h08'56''GUILCHER DavidSEMAS ROMAGNAT
401h09'03''NIYONIZIGIYE Jean-ClaudeSEMathle g
501h09'13''BAGUMA AudaceSEMAS RISPOLI
601h10'05''HRIOUED AlaaSEMFAC
701h10'07''RUSHBROOK MarkSEM
801h10'15''KEMBOI DanielSEMSCO MARGUERITE MARSEILLE
901h10'52''ROBIN PhilippeV1MENDURANCE SHOP BESANÇON
1001h12'21''BOUNIOT BriceSEMUC MONTMEYRAN VALENCE
1101h12'23''CHAMBRON LaurentV1MASVEL
1201h13'06''KIPRONO TUWEI HENRYSEMLYON ATHLETISME
1301h13'08''MOULAI JérémySEMEARP
1401h13'15''POUSSINES JeromeSEMCoureurs du monde en Isère TULLINS
1501h14'58''STUCK YoannSEMSPODE
1601h16'16''CHAUTEMPS OlivierSEM
1701h16'22''ESPITALIER SEBASTIENSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1801h16'27''RASET Jean-LucV2MBROOSK
1901h17'02''SALACROUP LAURENT FrançoisV2MACO FIRMINY
2001h17'45''PLENNEVAUX ERICSEMASM RUNNING
2101h18'17''PLAY Jean-ChristopheSEMPHOENIX 43
2201h18'56''BOURGIE STEPHANESEM
2301h19'47''ROSE ThierrySEMSAINT PRIEST TRIATHLON
2401h19'48''ROCHE EmmanuelSEMBRONZ AMIS LA MOUETTE
2501h19'53''RAMUS JEAN FRANCOISV1M
2601h19'59''LAFAY PhilippeV2M
2701h20'14''MORON MarjorieSEFSPODE
2801h20'15''ROUSSEAU FrançoisSEM
2901h20'23''BEGUET jeromeSEMcorcy endurance
3001h20'39''MINKER ThibautSEMCLUB LEO VIENNE
3101h21'03''CIXOUS AndréSEMRENAULT TRUCKS
3201h21'06''JEHANNO DavidSEM
3301h21'09''NICOLAS ChristopheSEM
3401h21'19''SATGER SYLVAINSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
3501h21'36''PERRON JULIENSEMAC TASSIN
3601h21'52''TARCY OLIVIERV1MTEAM CCAP
3701h22'05''ECHALLIER FABRICESEM
3801h22'09''MEGNIGBETO CHRISTIANSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
3901h22'11''JONIN CHRISTIANV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
4001h22'25''PUILLET Jean-PaulV2MLYON ATHLETISME
4101h22'38''ANDRIEU EMMANUELV1MDIJON TRIATHLON
4201h23'03''BOULON HervéV1M
4301h23'07''LALA RégisSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
4401h23'28''GAUTIER MICAELSEM
4501h23'30''PEREZ JavierSEMALSIP TRAIL
4601h23'33''BADOLLE LaurentV1M
4701h23'42''CHELMIS JonathanSEMASC BALAN
4801h23'47''MIALON NicolasSEM
4901h24'05''CHEVASSUS PascalSEMTVSV TRI VILLEFRANCHE
5001h24'18''CODDET ClydeESMLyon athlétisme
5101h24'35''GERY MathiasSEMKikourou.net
5201h24'47''NOYER THIBAULTV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
5301h24'57''LABRIAK AbdelhafidSEM
5401h25'01''PAILHES GilbertV2M
5501h25'04''GOURGUECHON patrickV1Mcs bourgoin jallieu
5601h25'08''DI MARZO ChristopheSEMChristophe DI MARZO
5701h25'14''JEHL JulienSEMCLUB DES SPORTS DE MONTAGNE
5801h25'18''RENAULT XavierSEMST PRIEST TRIATHLON
5901h25'25''GOURINCHAS BastienESMAAA DU LYONNAIS
6001h25'26''DUCRUY CYRILSEM
6101h25'27''GINOT FABIENSEMAL PIZANCON
6201h25'31''JOURJON SergeV2M
6301h25'51''CHOMETTE PhilippeSEM
6401h25'57''OBATON ERICV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
6501h26'04''WOLF DenisSEM
6601h26'08''CHAMPALLE pascalV2MCER CHEMINOTS LYON
6701h26'11''BURLET LoïcSEM
6801h26'23''OTHMAN RIADHV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
6901h26'31''MOUILLARD ManuelSEM
7001h26'40''GUYOT Jean-FrançoisV1M
7101h26'49''MOHR ChristopheSEMRAIDS EUROSPORTS BRIGNAIS
7201h26'49''ROBINO RégisV2MCOUREURS OUEST LYONNAIS
7301h26'50''COSTISOR AURELV1M
7401h26'58''KAHN SébastienSEMAAA LYONNAIS
7501h26'58''QUENTEL simonSEMCKOILEPROJET
7601h27'00''AMOR MounirV1MARSL
7701h27'02''GIRERD CLAUDEV1M
7801h27'08''RICHARD THOMASSEM
7901h27'13''LARMANDE AndréV3MLYON ATHLETISME
8001h27'19''LELI YohannSEMALSP NATATION
8101h27'27''LANGLET DidierV1MRENAULT TRUCKS
8201h27'32''DURIEU BrunoV1M
8301h27'39''FERLAY AlexandreSEM
8401h27'42''VINCENT SamuelV1MASC BALAN
8501h27'51''COLOMBO MICHELV2MAC TASSIN
8601h27'56''BRUGIERE YannSEMGIGI CLUB
8701h28'06''MARMEY vincentV1M
8801h28'08''FAURE LionelV1M
8901h28'11''MAFFEI BrunoV2MV
9001h28'21''DE BONI LaurentV1MMARATHON AWARDS COM
9101h28'32''LASNIER ChristopheSEM
9201h28'34''ASTIC AntoineSEMSARRAS ST VALLIER CYCLISME
9301h28'35''MARCHISIO CyrilSEMARSL ROCHE
9401h28'42''BONNOT PAULV2M
9501h28'45''CHAIR DAVIDV1MST PRIEST TRIATHLON
9601h28'56''FOUCHARD DOMINIQUEV2MCER CHEMINOTS LYON
9701h28'58''GIORDANENGO pierreESM
9801h29'00''MAILLET JohnnySEMAS PMR
9901h29'04''ABDELKRIM camelSEMHeyrieux course a Pied
10001h29'19''GIOE MaximeV2MASCUL
10101h29'23''PETIOT JulienSEMRILLIEUX TRIATHLON
10201h29'24''LANTILLON PatrickV1M
10301h29'24''BELAID BrunoSEMVALLONS DE LA TOUR TRI
10401h29'27''TRACOL RémySEM
10501h29'32''GAILHOT JonathanSEMVallons de la tour triathlon
10601h29'34''BOTHERAT XavierV1M
10701h29'42''DAIGLE MarioV2M
10801h29'45''BLUET jean-marieV1MARSL
10901h29'46''DARSEL EricV1MRENAULT TRUCKS
11001h29'48''QUIQUANDON MICHELV2M
11101h29'51''PUPIER CedricSEM
11201h29'57''BLAHA JanSEMHydrocyclopeds
11301h29'58''VERNIN PAULV2MLA FOULEE FOREZIENNE
11401h30'00''OSMANI MOHAMMEDV1M
11501h30'08''JOUX FabriceV1MGRAND FRAIS
11601h30'15''ANDRADE RichardV1MARSL
11701h30'19''AUVRAY PATRICKV2MCORPS VENISSIEUX
11801h30'22''JASNOWSKI RenaudSEMTOBESPORT
11901h30'23''TAHIRI SamirSEM
12001h30'38''MARION YannSEM
12101h30'44''VALLÉE ChristopheSEM
12201h31'04''GADDARI HichameSEMPHOENIX 43
12301h31'06''BERNARD MichelV2M
12401h31'09''SIMONNOT SébastienSEM
12501h31'21''BATHEYRON FABIENSEM
12601h31'38''GANDON CédricV1MLES VALLONS DE LA TOUR
12701h31'40''VITALE SébastienSEMDMA
12801h31'42''SAGE BenjaminSEM
12901h31'45''COLAS TeddySEM
13001h31'47''ROBERT PatrickV2MALV
13101h31'50''BEYSSEN CyrilleV1MFoulée Vourloise
13201h32'03''PEYRE danielSEMtriathlo st andre le gaz
13301h32'05''LECOEUR NICOLASSEMTROYES GYMNIQUE TRI 10
13401h32'10''SIGHROUCH PascalV2MCORBAS RUNNING
13501h32'26''BEGIN MICKAELSEM
13601h32'27''CHARBONNEL LaurentSEM
13701h32'28''CAZORLA FREDERICV1M
13801h32'28''IRLES EricV1M
13901h32'33''JAUDOUIN NICOLASSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
14001h32'40''KACI REDAV1MCMI
14101h32'42''NAULEAU PhilippeSEMSPODE
14201h32'42''BRAJOT ChristopheSEM
14301h32'43''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
14401h32'55''MAZET ThierryV2MASVEL
14501h32'57''TACQUARD WILFRIEDSEMASCUL JOGGING AVENTURE
14601h33'00''VACHOT PhilippeV2M
14701h33'07''JARRIGE FrédéricSEM
14801h33'08''TISON JEROMESEM
14901h33'25''MATHURIN DamienV1M
15001h33'28''OTHMAN IssamV1MVILLE DE ST PRIEST
15101h33'31''GOTTRANT didierV1M
15201h33'34''COURTIL YoannSEM
15301h33'36''CASTET ChristianV1MRILLIEUX TRIATHLON
15401h33'49''MICKI NoëlV1M
15501h33'51''FOUVET LaurentV1MCORABS RUNNING
15601h33'53''THOMAS FRANCKV1MACVS
15701h33'58''AUBLANC PascaleV1F
15801h34'06''GEAY AiméV3MPATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE
15901h34'11''PIRES DE SA VictorSEM
16001h34'11''CHASSON FrédéricV1MCOURIR POUR ELLE
16101h34'13''DURAND SYLVIEV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
16201h34'15''AUGUSTE DORMEUIL EtienneSEM
16301h34'17''SACHETAT FredericV1MESL BRON
16401h34'21''MICHEL Jean-EtienneSEMAlstom
16501h34'30''PONTHUS JEAN-LUCV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
16601h34'33''BROSSET PhilippeV2MCOU RIRE PLAISIR
16701h34'42''CAPRA HervéV1MMACM 3 TRIATHLON
16801h35'01''CHAMPELY PIERRE THOMASSEM
16901h35'06''TATOUT CHRISTOPHEV1MLA FOULEE FOREZIENNE
17001h35'06''PERRET CHRISTIANV2MLA FOULEE FOREZIENNE
17101h35'08''VOLAND brunoV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
17201h35'16''VERSACE SALVATOREV2MLA FOULEE VOURLOISE
17301h35'18''GOUSSE CHRISTIANV2MMEYRIE
17401h35'24''LAISSARD FRANCKV1M
17501h35'25''MANJOT JEAN SEBASTIENSEM
17601h35'26''GUILLOUX Anne-MarieV1F
17701h35'31''BLANDIN francois-pierreSEMAlstom Raiders
17801h35'41''MYARD AurélienSEMRENAULT TRUCKS
17901h35'44''PAULIAT SébastienV1MARSL
18001h35'59''PENOT PHILIPPEV2M
18101h36'10''BOUILLET DAVIDV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
18201h36'17''TERLE DIDIERV2M
18301h36'18''LYNCH KEVINSEM
18401h36'19''GUINET jérémieSEM
18501h36'20''BOULEDRAK RadoinSEMMUSCU FITNESS VENISSIEUX
18601h36'21''COLOMB BERTRANDSEM
18701h36'26''DACOURT NORBERTV3M
18801h36'34''MOUNES PIERREV3MCER CHEMINOTS LYON
18901h36'35''BOURGIN VINCENTV1MCLCS FIRMINY
19001h36'36''RAMIRES FredericV1MCER CHEMINOTS LYON
19101h36'37''HUMBERT SYLVAINSEMCLCS FIRMINY
19201h36'40''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
19301h36'41''OTT RenaudSEM
19401h36'43''DUPUY NorbertV1MARSL
19501h36'43''NEMCIK IvanSEM
19601h36'49''BERKATI ABDEL KRIMSEM
19701h36'49''ABDELHAFID MohammedSEMAUCHAN PORTE DES ALPES
19801h37'18''FRASCA MauriceV1MAS RICARD
19901h37'18''PANETTA GrégoryV1MAS RICARD
20001h37'26''BENAT RodolpheV1M
20101h37'27''GUILLEN FRANCISCOV2MAAA DU LYONNAIS
20201h37'27''BENAZZOUZ DavidV1MUACD
20301h37'28''MERCIER GuyV2MO RIORGES
20401h37'28''GROS JULIENSEM
20501h37'30''FERREINT LilianV1M
20601h37'33''BAUD AlexandreV1M
20701h37'39''DAGUET StéphaneV1M
20801h37'44''PETIT LydiaV1FASVEL
20901h37'47''VINCENT RichardV1MCOU RIRE PLAISIR
21001h37'51''HARZOUZ FARIDSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
21101h37'54''BEAURIN GuillaumeSEM
21201h37'58''MORES JéromeSEMRENAULT TRUCKS
21301h38'02''FOURNEL JulienSEMESCAPADE
21401h38'04''PONCE REGISSEMUAC
21501h38'05''YAGUE LuisV4MARSL
21601h38'10''LONCHAMP GrégoireSEM
21701h38'13''AHMED-KADI TOUFIKSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
21801h38'14''CHOJNACKI NicolasV1M
21901h38'16''POUCHET AlexandreSEMDMA
22001h38'16''PALOMARES CHRISTIANV1M
22101h38'21''THENIN YVESV3MESL FRANCHEVILLE
22201h38'23''FIRMERY JérômeSEM
22301h38'23''GOUDET PierreV1M
22401h38'26''ABDO ALIV1M
22501h38'27''DAUXOIS ThierryV1M
22601h38'30''BREGERON YvesV1MHEYRIEUX COURSE A PIEDS
22701h38'30''FORAY AlainV1MHEYRIEYX COURSE A PIEDS
22801h38'51''HENON CHRISTOPHEV1M
22901h39'01''LOCHON RomainSEM
23001h39'06''ZINCK RémiV1M
23101h39'07''FLACHER LYDIESEFESPB ARKEMA
23201h39'07''LEVENT DavidV1MAsc BALAN
23301h39'23''COMACLE gerardV2Mfoulee vourloise
23401h39'25''LONGEON Pierre-YvesV2M
23501h39'38''UGAZZI SylviaV1FASVEL
23601h39'41''MARDUEL Jean-JacquesV2MCASCOL
23701h39'44''PAIVA NarcisseV3M
23801h39'50''OJEDA PHILIPPEV1M
23901h39'52''PILOT karineV1F
24001h39'57''OLLAT CHRISTIANV2MAL PIZANCON
24101h39'57''LEGOUBÉ PatriceV3MARSL ROCHE (38090)
24201h39'58''CONTE DidierV1MASC BNP PARIBAS
24301h39'58''GILLET DANIEL ANDREV3MAJT REYRIEUX
24401h40'00''MUR RalphV2MJOGGING JONAGE
24501h40'04''DAVID GuillaumeV1MUAC des couleurs
24601h40'06''THORRIGNAC GérardV3MCOU RIRE PLAISIR
24701h40'08''BOUZIANE YacineSEM
24801h40'10''MOREAU RenaudSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
24901h40'11''PERCHET DamienSEM
25001h40'16''BIJOUX JOSEPHV3M
25101h40'18''ROSSIGNOLI OlivierV1M
25201h40'22''JALLU gwenaelSEMclcs
25301h40'32''CARRIBON patrickV2M
25401h40'38''DUFIL TONYSEM
25501h40'41''HUERTAS StéphaneSEMAL PIZANCON
25601h40'48''JORAND MARCV2MAJT
25701h40'49''DURHONE DavidV1M
25801h40'53''GRENET DIDIERV2M
25901h41'01''ROGER PascalV2MESCALADE
26001h41'05''LANGLA RobertV3MTOTAL SA
26101h41'06''COMMARMOND MICHELV2M
26201h41'09''GOUBET SylvainV1M
26301h41'12''BOSC DenisV2MOZON COURIR
26401h41'15''POULENARD pascalV1MAJT REYRIEUX
26501h41'16''MOINE OlivierV1MALSTOM RIDERS
26601h41'17''MORELL ThierryV1MCASC OL
26701h41'19''BRIJA AchourV2M
26801h41'25''GROS ChristopheV1M
26901h41'28''ACCARY THIBAULTESM
27001h41'28''DUGAS yvesV3MCorcy Endurance
27101h41'33''MECHERI OlivierV1MSERELY
27201h41'39''DUMOULIN GillesV2M
27301h42'02''ROMEYER SEBASTIENSEMCLCS FIRMINY
27401h42'04''JANEZ PATRICKV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
27501h42'08''LEFEBURE NicolasSEM
27601h42'09''BONY ThierryV1M
27701h42'13''PAUL JérémyESM
27801h42'15''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux31604641
27901h42'15''PARET NicolasSEM
28001h42'16''BOOUDJEMILA MOUSSAV1MCORPS
28101h42'18''JULIEN Jean-BaptisteSEM
28201h42'18''JUGE MICHELV2MCLCS FIRMINY
28301h42'19''PERRUQUON DIDIERV2MCORPS VENISSIEUX
28401h42'20''LEPERLIER AlexandreSEMASPMR
28501h42'30''PITIOT STEPHANEV1MASPMR
28601h42'33''ROKIBA ABDELKADERV3MAS PETERCEN
28701h42'34''BOUNIF HyacintheSEMCORBAS RUNNING
28801h42'40''MULLER CHARLESESMEM LYON
28901h42'42''DI NUCCI NICOLASSEM
29001h42'43''PIRON HubertV2MHEYRIEUX COURSE A PIEDS
29101h42'45''FABRY THIERRYV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
29201h42'45''BON ERICV1MAJT REYRIEUX
29301h42'45''ALEXIA MichelV1MCORBAS RUNNING
29401h42'49''VIRGA ClaudeV2M
29501h42'51''VIEUX Jean-PierreV2M
29601h42'52''VAGNE pascalV1M
29701h42'58''MAILLET murielSEFASPMR
29801h43'02''LABESSEDE FrédéricV1M
29901h43'03''BELLANGER GillesV1M
30001h43'04''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
30101h43'05''FERNANDEZ ANDREV2MFOULEE VOURLOISE
30201h43'07''NHARI mohamedV1M
30301h43'09''MEILLER MarcV2M
30401h43'13''BICHET DOMINIQUEV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
30501h43'17''MOREAU JEANV1MCEGID RUNNING
30601h43'18''BATTAGLIA Jean-ClaudeV1M
30701h43'31''REYMOND SANDRINEV1F
30801h43'33''CHARMETTON StéphaneSEM
30901h43'35''EMERY JulienSEMVallons de la Tour du Pin
31001h43'37''MATHEVET AYMERICSEM
31101h43'38''FARGETON HerveV1M
31201h43'41''CARAMONTOS Jean PierreV1MAL PIZANCON
31301h43'43''FERRARO JEAN PAULV2M
31401h43'45''CRAUSTE HervéV2MCREDIT MUTUEL
31501h43'50''CORNELOUP PhilippeV1M
31601h43'53''CARRERE JOSEV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
31701h44'01''PALANDRE FrancineV1FCER CHEMINOTS LYON
31801h44'05''PIQUARD LAURENCEV2F
31901h44'06''HESSEL JACQUESV2M
32001h44'06''HESSEL BENOITSEM
32101h44'08''PONSERO JULIENSEMVOURLES
32201h44'19''CHERIFI HACINEV1MASCS RILLIEUX
32301h44'25''SABOUNI MohammedSEM
32401h44'27''BOURGIN MYRIAMV1FCLCS FIRMINY
32501h44'28''GERGELE RENEV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
32601h44'30''FAUSONE GionataSEMGionata FAUSONE
32701h44'33''FORESTIER OlivierSEM
32801h44'35''FOGERON RODOLPHEV1M
32901h44'37''NAWROSKI GERARDV3MASCUL JOGGING AVENTURE
33001h44'41''ZANOTTI BernardV2MAL PIZANCON
33101h44'44''CULINE REMYV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
33201h44'52''LEMOINE VirginieSEF
33301h44'55''REYNAUD Jean-LucSEM
33401h44'55''BOUBLIL DanielSEM
33501h44'58''DELFOSSE VERONIQUEV1FLa Foulée Vourloise
33601h44'58''MARCOVSKI KIVEV2MCORPS
33701h44'59''TOURNADRE MARIE CLAUDEV1FCORPS VENISSIEUX
33801h44'59''LAMARZELLE CédricSEM
33901h45'03''PELLICIER ROSELINEV1FEndurance Grignon
34001h45'04''WACH VannySEF
34101h45'04''CHARRON BriceSEM
34201h45'05''LISI LAURENTSEM
34301h45'06''MERABET MouradV1M
34401h45'09''GILLES LAURENTSEM
34501h45'18''CAUNE SylvainSEM
34601h45'21''LEVRAULT LUDOVICSEMSEB DEVELOPPEMENT
34701h45'33''CASAS NicoleV2FASVEL VILLEURBANNE
34801h45'42''CABIAC MickaëlSEM
34901h45'43''BARCO ANTONIOV1M
35001h45'55''BACHAUD GEORGESV2MESL TERNAY
35101h45'59''HAUDEBOURG guillaumeSEM
35201h46'00''MESSAOUD NACER ZakariaV3M
35301h46'09''BOYER CHRISTOPHEV1M
35401h46'13''HUPONT StéphaneSEMTeam Raidlight
35501h46'15''FAVIER DU NOYER PhilippeSEM
35601h46'16''CAJIC ThomasV1M
35701h46'22''PERCHET BertrandSEM
35801h46'25''CHARTIER PATRICKV2MCREDIT MUTUEL
35901h46'27''FREITAS CarlosV1M
36001h46'30''VERMOREL GUILLAUMESEM
36101h46'33''ALMEIDA ALVELINOSEMSEB DEVELOPPEMENT
36201h46'37''LECLERC FRANCOISV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
36301h46'39''LE COURTOIS SylvainSEMSylvain Le Courtois
36401h46'40''AMOGHLI AlexisSEM
36501h46'42''GIRARD ANDREV2M
36601h46'50''CERQUEIRA MichelV1M
36701h46'54''VISCOGLIOSI GeoprgseV2MRENAULT TRUCKS
36801h46'55''AUDU PATRICKV1M
36901h46'59''DUMONTIER fabienV1Muac morestel
37001h47'00''COMBERNOUX HERVEV1MASCS JOGGING
37101h47'01''PHILIPPE PIERREV2M
37201h47'05''COURTOT HeleneV1F
37301h47'12''LOMBARD PHILIPPEV2M
37401h47'15''MARIN CaroleV1FESL FRANCHEVILLE
37501h47'33''PASSOT philippeV1M
37601h47'34''DE ALMEIDA ArmenioV3MBRON Z AMIS
37701h47'38''MORIUS VincentV2MChassieu Athlé
37801h47'51''GATTO BrunoV1M
37901h47'52''AROUS EddyV1MLA FINE EQUIPE
38001h47'52''COUDIE JEAN-LOUISV2MENDURANCE GRIGNON
38101h47'52''MOREAU SANDRINEV1FENDURANCE GRIGNON
38201h47'55''PERRIER AmalricSEM
38301h47'57''DUVILLARD PatriceV2MST PRIEST TRIATHLON
38401h48'00''URBANO GREGORYSEM
38501h48'02''AUDOIN ChristianV2MASRL
38601h48'03''POULET Jean-FrançoisV1M
38701h48'04''MIRODATOS ClaudeV3M
38801h48'14''MAIRE FRANCOISV3MAS RISPOLI
38901h48'23''ESTINGOY MARYSEV2FLES DAHUS DU RHONE
39001h48'23''MEDINA STEPHANEV1MLES DAHUS DU RHONE
39101h48'24''ANDRE PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
39201h48'24''GOMEZ JUAN-CARLOSV2M
39301h48'26''MARTEL OlivierV1MHEYRIEUX COURSE A PIEDS
39401h48'29''GAGLIONE SébastienSEM
39501h48'35''FAIVRE BenoitSEM
39601h48'39''PEDRINIS Jean-FrançoisSEM
39701h48'42''DANIEL MurielV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
39801h48'44''MARTIAS GeorgesSEM
39901h48'45''LOUIS PATRICKV3M
40001h48'51''DESROCHES ALAINV3MAAA LYONNAIS
40101h48'52''BOILEAU YohannSEM
40201h49'06''LICCARELLO BlaiseV1M
40301h49'10''BARBERAT MAGALIEV1FCSBJ
40401h49'13''LARUICCI GilbertV2M
40501h49'14''DIAZ JOSE PHILIPPESEMGOLDEN CLUB SUBAQUATIQUE
40601h49'15''OBERTELLI JéromeSEMGOLDE CLUB
40701h49'26''CORTES ANTOINEV2MCORPS VENISSIEUX
40801h49'26''PONSERO ANDREV3MCORPS VENISSIEUX
40901h49'32''MOREAU pascalV1M
41001h49'34''DERVILLE AxmericV1M
41101h49'36''AUBOYER GéraldSEM
41201h49'45''LEGER CorinneV2FAl Pizancon
41301h49'45''SANNET NICOLASSEMAL PIZANCON
41401h49'46''VACHER JEAN LUCV2MCLCS FIRMINY
41501h49'48''MUNOZ STEPHANESEM
41601h49'51''PAYAN Jean-LoicV1M
41701h49'51''ROCHET BerthanaSEM
41801h49'54''LAUBY CLAUDEV3MAAA DU LYONNAIS
41901h49'54''GUIZARD BrigitteV2FAAA DU LYONNAIS
42001h49'59''UBIRIA AntoineV3MAL PIZANCON
42101h50'06''FRIZON GEORGESV3MCS BOURGOIN JALLIEU
42201h50'10''MATHIEU ChristianV1M
42301h50'13''MEHENNEK VIRGINIEV1FCSBJ BOURGOIN JALLIEU
42401h50'18''LAPIERRE ChristopheV1M
42501h50'27''FULBERT Jean-LouisV3M
42601h50'29''GUENARD CLAUDEV2Mcapvercors
42701h50'29''ALLOUARD ChristineV1F
42801h50'29''GONZALO PHILIPPEV1M
42901h50'29''GUYARD PHILIPPEV2MSEB DEVELOPPEMENT
43001h50'35''MANHÈS Jean-claudeV3M
43101h50'36''KIRK KateSEF
43201h50'39''GONZALO SYLVIEV1F
43301h50'43''CHAPELU EmmanuelV1M
43401h50'46''PEROTTO MorganESM
43501h50'46''DESMORS michelV3M
43601h50'46''SIMON CHRISTIANV2M
43701h50'47''VAILLI BERNARDV1MCLCS FIRMINY
43801h50'50''GARAVAGNO DIDIERV2M
43901h50'51''ROCHETTE DAVIDSEM
44001h51'02''FOISSIER LESLIESEF
44101h51'03''DANGLA herveSEM
44201h51'06''FAIVRE HELENESEF
44301h51'33''OULLION RICHARDV1M
44401h51'36''GUERIN YannSEM
44501h51'46''LACROIX FranckV2M
44601h51'46''MEISSAT FredericV1M
44701h51'49''PAMART LaurentV1M
44801h52'00''BLANC PhilippeV1MEntente ouest lyonnais
44901h52'04''CHABERT franckV1Mal pizancon
45001h52'07''MOULINET ThierryV1Mnon licencié
45101h52'08''DESSEIGNE STEPHANEV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
45201h52'12''FAVRE JulienSEMRENAULT TRUCKS
45301h52'17''NONON FANNYSEF
45401h52'21''LEMAITRE LaurentSEM
45501h52'22''MESSONNIER LIONELV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
45601h52'37''QUINIOU KEVINESMEM LYON
45701h52'38''FRAGNON PascalV2MOZON COURIR
45801h52'39''MARGIER CELINESEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
45901h52'39''ROUX MarsorySEF
46001h52'41''JARDIN SophieV1FOZON COURIR
46101h52'55''BROCHET EddySEM
46201h52'58''SEMET HENRIV3MAL PIZANCON
46301h53'11''POUX JEAN BAPTISTESEM
46401h53'12''DOURLEN GwenaelleSEFRENAULT TRUCKS
46501h53'12''RIDAH InèsV1F
46601h53'22''ODIN SylvainSEM
46701h53'30''VOLAND GISELLAV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
46801h53'31''FRELING jeromeV1MRillieux Triathlon
46901h53'34''PERCHE PhilippeV2M
47001h53'36''FOUCHARD DJEBLI ANNICKV3FESA BRON
47101h53'43''DANTON JocelyneV2F
47201h53'43''LANASPEZE MarcV2M
47301h54'01''MASSE MireilleV2F
47401h54'01''TARDY-COVET ThierryV1M
47501h54'02''CROCHET FABRICESEM
47601h54'02''DAMIENS LIONELV1MCHAMALIERES ATHLETISME
47701h54'04''RAMEL MATTHIEUSEM
47801h54'05''VENET GillesV2M
47901h54'08''PHILIPPE PIERRE ERICSEMCER CHEMINOTS LYON
48001h54'08''FLAVIN GillesV1M
48101h54'16''GRIGOUROS KostasV1M
48201h54'19''CAPUANO DavidSEM
48301h54'19''PETRE ANNICKV2FCLCS FIRMINY
48401h54'20''BILLON PATRICIAV1FCLCS FIRMINY
48501h54'24''CANALE Jean-ClaudeV3MAAAC
48601h54'26''DE PASQUALE ANGELOSEM
48701h54'27''MEDECI GilbertV3M
48801h54'34''BURGUET MichelV3MFFA
48901h54'39''OLIVIER GuyV2MEndurance Grignon
49001h54'45''DUMONT JEAN CLAUDEV3M
49101h54'49''CAILLEUX BRUNOV2MSEB DEVELOPPEMENT
49201h55'06''BARBIER MauriceV3M
49301h55'14''COCHO SandrineSEFMAIRIE DE ST PRIEST
49401h55'20''NALLET OlivierV1M
49501h55'25''PUGNIET-BOECK HeidiV1F
49601h55'32''MESNIER EMMANUELV2MAL PIZANCON
49701h55'33''GAUTHIER LaureSEF
49801h55'52''JOUBERT HenriV3M
49901h55'59''DUFFEY AurélieSEF
50001h56'03''POURRET DanielV2MAAA LYON
50101h56'10''BERTHILLOT FRANCKSEM
50201h56'12''ARQUILLIERE JacquesV2M
50301h56'12''CALVARUSO NicolasSEM
50401h56'18''GILLET LAFFONT NathalieV1FAL PIZANCON
50501h56'22''PROVOT EvelyneV1F
50601h56'22''MARGERIT DominiqueV2M
50701h56'22''ABELLI Jean-MichelV3M
50801h56'34''PAILLARD PhilippeV1M
50901h56'38''BROTTET DamienSEM
51001h56'41''CHEVROT SANDRINESEF
51101h56'59''DURIEU JEAN NOELSEMCLCS FIRMINY
51201h56'59''MAGNE TEISSIER EMILIESEFCLCS FIRMINY
51301h57'04''PASSOT corentinESM
51401h57'10''CHATAGNON RogerSEM
51501h57'12''MULET-MARQUIS StéphanieSEF
51601h57'14''DEVILLEBICHOT CatherineV1F
51701h57'23''MIFSUD JérômeSEM
51801h57'25''DURANSON PatrickV2M
51901h57'38''BUISSON AURELIESEF
52001h57'39''KAYAT ALBINV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
52101h57'50''BOUNAMA Abd-Ul-HamSEMCORBAS RUNNING
52201h57'52''DERRIDA JEAN CHRISTOPHEV1M
52301h58'02''PEYROT laurentV1M
52401h58'06''MATHIEU alainV2MBEAUNE MONNOT TRIATHLON
52501h58'11''BOURGOIN CatherineV2FJOGGING CASTELNEAU
52601h58'13''BERTIN RobertV2M
52701h58'13''BERTIN MartineV3F
52801h58'16''GIRODON SYLVIANESEFCOURIR POUR ELLES
52901h58'17''ABDELMOUMEN KALAKV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
53001h58'17''MESSONNIER SYLVIEV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
53101h58'19''JULLIEN CHALON NicolasSEMVALLONNS DE LA TOUR TRIATHLON
53201h58'21''CONAN DOMINIQUEV2MLA POSTE
53301h58'29''JULLIEN CHALON PierreV2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
53401h58'30''MATOS VictorV1M
53501h58'37''DUBLÉ SWANNIESEFSWANNIE Dublé
53601h58'41''AUFFEUVRE DominiqueV2MLA FOULEE MUROISE
53701h59'11''WOJCIECHOWSKI CECILEV2F
53801h59'12''AMELOOT DenisV1MDENIS AMELOOT
53901h59'34''VENET BernadetteV2FAS PTT GRAND LYON
54001h59'40''HABCHI HADISEM
54101h59'44''MORIUS CatherineV2FChassieu Athlé
54201h59'44''MOUSSET FlorenceV1FFEYZIN FOOTING
54301h59'57''AUGIZEAU EVELYNEV2F
54401h59'58''GANDY AnnickV2FASSOCIATION HEYRIEUX
54502h00'00''BERTOLO CYRILLESEM
54602h00'05''ARNAUD GODDET MARJORIEESF
54702h00'07''ROUTEX JEAN PAULV3MASC BNP PARIBAS
54802h00'09''MANERO SylvainSEM
54902h00'13''SAUTRON ThierrySEMAAA DU LYONNAIS
55002h00'13''MOURETIN dominiqueV2FFR ANSE
55102h00'16''ENJOLRAS Jean-ClaudeV1M
55202h00'25''MURGUES GERARDV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
55302h00'26''PATTERSON ClaireSEF
55402h00'27''PAILLARD ELISABETHV1F
55502h00'47''PATRAS HERVEV1MFUTSAL MONTANAY
55602h00'49''BOMBRUN CLAUDINEV1FANNONAY TRIATHLON
55702h01'12''BOZOYAN Jean-PierreV2M
55802h01'26''PONTUS JOELLEV1F
55902h01'27''BOUYRIE jean lucV2MAL PIZANçON
56002h01'35''BEVAN ImogenSEF
56102h01'40''PASCAL VALERIEV1FGRAND FRAIS
56202h01'40''GAUCHON PhilippeV1M
56302h01'40''PASCAL ARNAUDV1MGRAND FRAIS
56402h01'41''CHUTEL PhilippeV1MCORBAS RUNNNING
56502h01'54''MENNAI AliV2M
56602h01'56''ROBERT LaureV2FALV
56702h01'59''BOULAY HubertV2M
56802h02'06''ROCHE PatrickV2MAL Pizançon
56902h02'06''REYNAUD YvesV2MALP
57002h02'08''QUIGNARD lionelV2M
57102h02'28''REVOL JEAN FRANCOISV1M
57202h02'33''MERCIER ChristianV2M
57302h02'37''ALLEMAND Jean-MichelV2MRENAULT TRUCKS
57402h02'42''MELKI DavidSEM
57502h02'42''LAURENT MelanieSEF
57602h02'43''POINSEAUX HADRIENSEM
57702h02'43''FERCHICHI SAMISEM
57802h02'50''ROBERT CédricSEMCREDIT MUTUEL
57902h03'02''SEGURA RAPHAELSEM
58002h03'03''PATHIER freddyV3M
58102h03'04''DUC nicolasSEM
58202h03'10''SCALELLI SERGEV2MQUICK FLOCK
58302h03'17''PELLET ChristopheV2M
58402h03'19''LEYDIER KARINEV1Fclcs firminy
58502h03'36''N DOUMOU LudovicSEM
58602h03'56''HEILIGENSTEIN danielV3M
58702h04'08''DOLLET ANDREV2M
58802h04'10''CAZORLA BartoloméV2M
58902h04'19''DUPARD LAURENTSEM
59002h04'27''DOUSS NajetV2F
59102h04'31''BOUGJJAD NADIASEF
59202h04'32''FULCO SYLVIEV2FLES DAHUS DU RHONE
59302h04'34''ROLDAN anne marieV2FLES DAHUS DU RHONE
59402h04'54''GUDEFIN LaurentV1M
59502h05'13''RENAULT FrançoisV1M
59602h05'17''RIVIERE-CAZAUX FABIENSEM
59702h05'30''JACOTIN SophieV1FAJT HEYRIEUX
59802h05'31''MORVAN BrigitteV1FAJT
59902h05'35''PEYRE andreV3Mtriathlon st andre le gaz
60002h06'28''GORRIAS DidierV2M
60102h06'41''DE HATTEN AurélienSEM
60202h06'52''SALGADO ARTHURV2M
60302h06'53''FIORANI murielV1F
60402h06'57''ZORGANI MohamedV1MMUSCU FITNESS VENISSIEUX
60502h06'58''REYMOND BrunoV1M
60602h07'08''DERUELLES HEIRICH YolandeV1F
60702h07'24''DA SILVA MarilyneSEF
60802h07'24''PHILIPPART MARIONSEF
60902h07'24''VUCEMIL IdaSEF
61002h07'28''FONTANEL CarinaV2FLA FOULEE MUROISE
61102h07'45''TROUILLET PIERREV3MARCHIPEL DE PALESTINE
61202h07'54''BERLAND BrigitteSEF
61302h08'16''MERABTI SYLVIEV2FCLCS FIRMINY
61402h08'18''MERABTI RACHIDV2MACO FIRMINY
61502h08'22''MENDEZ CATHERINEV2FLES DAHUS DU RHONE
61602h08'23''GALLAND LOUISEV1F
61702h08'29''SANGLARD Jean-ClaudeV3MAAA du Lyonnais
61802h08'31''BRUYERE NADINEV1FCLCS FIRMINY
61902h08'38''DAMIENS PATRICIAV1FATHLETISME CHAMALIERES
62002h08'49''BERCHTOLD SERGEV3M
62102h09'03''SOUCHON PHILIPPESEMCLCS FIRMINY
62202h09'10''RAMOS SEBASTIENSEM
62302h09'17''FAYOLLE CHANTALV2FBP2L
62402h09'20''PIGNON AlainV2M
62502h09'31''AMATO HELENEV2FCLCS FIRMINY
62602h09'51''IAFRATE GERARDV3MCORPS VENISSIEUX
62702h09'56''SARN SothéaSEM
62802h09'59''GUILLEN SYLVIANEV2FAAA DU LYONNAIS
62902h10'00''SCHENCK ChristelV1FCORBAS RUNNING
63002h10'00''KAHN-RAMOS florenceV1F
63102h10'26''ROUX RaphaëlSEMLa Foulée Muroise
63202h10'29''ROMERO LaurentV2M
63302h10'39''SUR NicolasSEM
63402h11'08''POUPEE SANDRAV1F
63502h11'20''GUZZONI GillesV2M
63602h11'31''MATHULIN HubertV1M
63702h12'10''PETEL MARC ANTOINEV2M
63802h12'10''ECOCHARD LAURENTV2M
63902h12'20''JAMOND SylvieSEF
64002h12'30''GRENIER DominiqueV1FCLCS FIRMINY
64102h12'59''NICAISE MichelV2M
64202h13'01''MOLINIER MAURICEV3M
64302h13'17''CLAVREUL jean-francoisSEM
64402h14'11''PETTELOT JACKYV4M
64502h14'23''BECCARIA MarionSEF
64602h15'11''MISTRAL CHRISTIANV3M
64702h15'17''VITALI PhilippeV2MCOURIR SAN FRONTIERE
64802h15'24''TERPEND MARCV2MSNCF
64902h15'32''SATTA ValentinSEMAUCHAN PORTE DES ALPES
65002h15'34''DUSSEX FlorenceV1F
65102h15'39''VELLAT NOELV1MLES DAHUS DU RHONE
65202h16'37''PARIS ELIANEV2FCLCS FIRMINY
65302h17'40''GAGNEVIN MICHELV1MLA FOULEE MUROISE
65402h17'40''DE CASTRO FrancescoV1MFOULEE MUROISE
65502h17'57''LECHENAULT MARIE ANNEV1F
65602h20'03''KELLER VALERIESEF
65702h20'06''PERINET ChristopheV1M
65802h20'10''KELLER RICHARDV1M
65902h20'25''BOUSOUFI CarolineSEF
66002h22'54''CHARRIER Jean-YvesV2MCORBAS RUNNING
66102h22'56''GENICOT MaudeSEFLA FOULEE VOURLOISE
66202h22'57''BOISSEAU VéroniqueV2FLA FOULEE VOURLOISE
66302h23'05''STEPHAN FrédéricV1M
66402h25'23''LANG MYRIAMV2F
66502h25'44''RICIGNUOLO VincentV2M
66602h35'38''CREMER Jean-ClaudeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !