Classement de Le Printemps d'Ozon Courir - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Printemps d'Ozon Courir - 21.1 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'41''BADEL DENISSEMSPODE
201h15'11''MAILLET NICOLASSEMAS CALUIRE
301h17'01''RUBERTI FREDERICSEM
401h18'04''BARBET PHILLIPPEV1MEA VILLEFRANCHE
501h20'09''HOARAU JEAN-HUGOSEMASPTT
601h20'37''GUILLAUD SEBASTIENSEM
701h23'03''ROMMEVAUX DAMIENSEM
801h23'03''SALACROUP-LAUR FRANCOISV2MACO FIRMINY
901h23'49''JONIN CHRISTIANV1MAFA FEYZIN
1001h23'50''MEGNIGBETO CHRISTIANSEMAFA FEYZIN
1101h23'59''ECHALLIER FABRICESEM
1201h24'16''BAILLARD DANIELV2M
1301h24'22''MORON MARJORIESEFSPODE
1401h24'35''RAVE ERICV1MFOULEE BELLEGAR
1501h25'16''RETAILLEAU SIMONSEMLA PETITE FOULE
1601h26'29''MERCIER CHRISTOPHESEM
1701h26'53''LERAT MATHIEUSEMLA PETITE FOULE
1801h26'58''LANGERON FRANCKV2M
1901h27'15''BILLOT ROMAINSEM
2001h27'23''POULIN VIVIANESM
2101h27'36''TISSOT YVANV2M
2201h28'31''PAILMA DENISV1MANNONAY TRIATHL
2301h28'35''SORDELLO JEROMESEM
2401h29'40''PAILHES GILBERTV2MCOURIR A VILLEM
2501h29'57''MIALON NICOLASSEM
2601h29'59''CHABRIT DIDIERV1M
2701h30'20''DESGEORGES PATRICEV1M
2801h30'45''DAOUDI SIFEDINESEM
2901h30'54''LARMANDE ANDREV3MLYON ATHLETISME
3001h31'14''MAFFEI BRUNOV2M
3101h31'20''GEISSIER ALEXANDRESEMMACH3 TRIATHLON
3201h31'23''MARTINIE BRUNOV1M
3301h31'28''ELSENSOHN REMISEMRILLIEUX TRIATH
3401h31'39''BARRET PHILIPPEV1MAS CALUIRE
3501h32'19''FOUVET LAURENTV1MCORBAS RUNNING
3601h32'32''RICHARD YOANNSEM
3701h33'03''COQUET THIERRYV1M
3801h33'15''ROULAND DAVIDSEMSAINTINOISE
3901h33'16''HENNENFENT ROLANDV1M
4001h33'37''RISSOAN ALAINV1M
4101h33'55''MENTION PATRICKV1MSUZON VAREZE
4201h34'27''BONNAMY GREGORYSEMMACH3 TRIATHLON
4301h34'53''CRELA SEBASTIENSEMMACH3 TRIATHLON
4401h35'01''FRONT STEPHANEV2MASCVL JOGGING A
4501h35'15''BOYER JEAN MICHELV2M
4601h35'26''LAMOUILLE ROBERTV3M
4701h35'42''FERREIRA JEROMEV2M
4801h36'02''BROCARD FRANCOISV2MASM ST ETIENNE
4901h36'32''OSMANI MOHAMEDV1M
5001h36'35''HERAUD JEAN-PHILIPPESEM
5101h36'40''LACASSAGNE ALEXANDRESEM
5201h36'44''CALPE PASCALV1MJOGGING CLUB VE
5301h36'53''AUBLANC PASCALEV1F
5401h37'00''COURBON PSEM
5501h37'18''LEFEUVRE LUDOVICSEM
5601h37'57''RAMIRES FREDERICV1M
5701h38'15''INCONNU P9SEM
5801h38'18''PEYRAVERNEY BRUNOSEM
5901h38'34''GOUSSE CHRISTIANV2M
6001h38'42''GAUDARD EMMANUELSEM
6101h38'44''BOULEDRAK RADOINSEM
6201h38'44''ROUSSELIN CHRISTOPHEV1MAFA FEYZIN
6301h38'45''MATITCH FRANCOISEV3FAFA FEYZIN
6401h38'47''DURAND SYLVIEV2FAFA FEYZIN
6501h38'51''DASSONVILLE FREDERICSEM
6601h38'57''CAISSE MARIE-LAUREV1FFOULEE MUROISE
6701h39'12''TERLE DIDIERV2MFOULEES BEAUREG
6801h39'16''CAYET CORNOLLI JOCELYNSEM
6901h39'28''BORET FREDERICSEM
7001h39'52''CUBIZOLLE TRISTANESMASPTT VALENCE
7101h39'55''RANNAUD MARIEV1F
7201h40'05''CARDOSO JOACHIMV2M
7301h40'05''MOREL LAURENTSEMJOGGING CLUB VE
7401h40'35''PALLADINO DANIELV2MSAINT PRIEST TR
7501h40'53''PARIS STEPHANESEM
7601h41'05''BRUN-BERTHET FREDERICV1M
7701h41'08''GHARBI SEMIRSEMCOU RIRE PLAISI
7801h41'12''OJEDA PHILIPPEV1M
7901h41'14''VELIEN JEROMESEMRILLIEUX TRIATH
8001h41'15''MOUNES PIERREV3M
8101h41'34''STACHOWICZ LAURENCEV1F
8201h41'43''BESANCON STEPHANEV1M
8301h42'33''MANJOT JEAN SEBASTIENSEM
8401h42'37''DURAND PHILIPPEV1M
8501h42'39''THOLLOT SEBASTIENV1M
8601h42'43''BLANPIN STEPHANEV1M
8701h42'45''BAUD ALEXANDREV1M
8801h42'51''TOURTEAU AGATHESEF
8901h42'53''BOUNIF HYACINTHESEMCORBAS RUNNING
9001h42'53''DACOURT NORBERTV3M
9101h43'06''BAHUCHET SIMONSEM
9201h43'15''COMACLE GERARDV2MFOULEE VOURLOIS
9301h43'46''NIGAY MICHELV2MESL TERNAY
9401h43'48''TROESTER LAURENTSEM
9501h43'55''CROSET BRUNOV2M
9601h44'02''LETINOIS CHRISTOPHEV1M
9701h44'14''BONNIN YVESV1M
9801h44'22''RIGAUDEAU ANNE SOPHIESEF
9901h44'23''GURET GILLESV2M
10001h44'23''POCHON STEPHANEV1M
10101h45'19''OLIVAUD UGOESM
10201h45'26''EPIVENT PATRICKV1M
10301h45'38''SIMON PATRICKV1M
10401h45'43''LAVIRON OLIVIERV1M
10501h45'55''KDHIR MONCEFV3M
10601h45'57''LAISSARD FRANCKV1MTEAM SPORT CHAL
10701h45'59''BLANCO GOMEZ GERALDSEM
10801h46'10''LOBA OSCARV1MASVEL TRIATHLON
10901h46'33''HERRERA THIERRYV1M
11001h46'35''CHAZELLE JUSTINESEF
11101h46'37''MANCINELLI ALDOV1MSUZON VAREZE
11201h46'44''CELTON NATHALIESEFMACH3 TRIATHLON
11301h46'57''AROUS EDDYV1MLA FINE EQUIPE
11401h46'59''CHAPOLARD FREDERICV1M
11501h47'12''CHICOT YANNV1M
11601h47'28''BOUKHALFA SAMIRSEM
11701h47'34''CHABBI RIDAV1FFINE EQUIPE CAP
11801h47'38''ARMINGOL FREDERICV1MFOULEE VOURLOIS
11901h47'40''VENTE PATRICKV2M
12001h47'43''ZATOUT PATRICKV1M
12101h47'44''DELFOSSE VERONIQUEV1FFOULEE VOURLOIS
12201h47'58''FERNANDEZ ANDREV2MFOULEE VOURLOIS
12301h48'12''MERLIN JEAN LOICSEM
12401h48'22''RABUT ROBERTV2M
12501h48'28''LONGO MAXIMEESM
12601h48'29''IUS STEPHANEV1M
12701h48'32''CAISSE FREDERICSEMFOULEE MUROISE
12801h48'38''SILVENT CHRISTOPHESEM
12901h48'40''MERABET MOURADV1M
13001h48'41''GAGNEUR JEAN FRANCOISV3MMACH3 TRIATHLON
13101h48'56''RICHARD YVESV3M
13201h48'58''THOMAS EMMANUELV1M
13301h49'00''GIBERT CHRISTIANV2M
13401h49'06''REYMOND SANDRINEV1F
13501h49'10''FORGERON RODOLPHEV1M
13601h49'19''DARRE IRENEV2F
13701h49'21''SAVINEL PHILIPPEV1MCE JTEKT
13801h49'21''MAURIN ROGERV3MCSBJ
13901h49'22''CHARMET JEAN YVESV2MESPACE ET COURS
14001h49'23''DA SILVA LUIS HUMBERTOV1M
14101h49'44''GALLAIS LAURENCEV1FRAID EUROSPORTI
14201h49'46''GUIGON YVESV1M
14301h49'50''CARLES PHILIPPEV2MESL TERNAY
14401h49'51''SOLLE PASCALV2M
14501h50'09''GIRONZINI RUBENV1M
14601h50'12''CARRERE JOSEV2MFOULEES BEAUREG
14701h50'18''SAHUC FREDERICV2M
14801h50'24''SAGNARD JEAN YVESV2MCHASSIEU ATHLET
14901h50'25''PIRAT FABIENNEV2F
15001h50'34''HUBERT FRANCOISV2M
15101h50'35''DANIEL MURIELV1FHEYRIEUX COURSE
15201h50'39''LUTGEN NICOLASV1MAFA FEYZIN
15301h50'42''BAGHDASSARIAN GERARDV1MCORBAS RUNNING
15401h50'58''GUENFOUD SALIMSEM
15501h50'58''MORIN XAVIERV1M
15601h51'02''ISSARTEL SEBASTIENSEM
15701h51'04''POISSON ERICV1M
15801h51'12''BIJOUX JOSEPHV3M
15901h51'16''CHANCELADE SERGEV1MJOCEL
16001h51'30''PIRAT ALAINV2M
16101h51'42''COLONNA FREDERICV1MCORBAS RUNNING
16201h51'48''PERRET PHILIPPEV1MAFA FEYZIN
16301h51'51''CHABOUD ERICSEM
16401h52'04''CURTIS BRUNOV1M
16501h52'06''CHAMBONNET NICOLASV1M
16601h52'18''BICHAUT CLEMENTSEM
16701h52'21''VISCOGLIOSI GEORGESV2M
16801h52'32''LECLERC FRANCOISV3MFOULEES BEAUREG
16901h52'32''RIMAUD PHILIBERTSEM
17001h52'37''RONGEAT NICOLASSEM
17101h52'46''DUMONT DIDIERSEM
17201h52'47''NOEL ALAINV2MMACH3 TRIATHLON
17301h52'48''QURESHI MOHSENSEM
17401h52'50''MARIN CAROLEV1FESL FRANCHEVILL
17501h52'59''KANOUTE SAYBAV1M
17601h53'13''SAGET STEPHANIESEF
17701h53'31''CONSIGNY NICOLASSEM
17801h53'32''BERENGER LAURENTV1MUS BONNEFAMILLE
17901h53'33''BROTTET DAMIENSEM
18001h53'43''CHOLLET PATRICKV1M
18101h53'47''BOURGOIS ALAINV1M
18201h54'07''EL BARAKA FARIDSEM
18301h54'17''DENOLLY BERNARDV3M
18401h54'18''CARPANESE TIERRYV1MSUZON VAREZE
18501h54'21''JULLIEN MARIE-CLAUDEV1FFOULEE MUROISE
18601h54'26''BOYER JEAN CHRISTOPHV1M
18701h54'26''CONAN DOMINIQUEV2M
18801h54'29''MOTTET PHILIPPEV1MLES FURETS EIFF
18901h54'35''SCAGLIA STEPHANEV1M
19001h54'35''DE ALMEIDA ARMENIOV3M
19101h54'56''VERNIER JEAN CLAUDEV3MCORBAS RUNNING
19201h55'01''COUTIER CHRISTELV1F
19301h55'23''DE CASPOS PAULASEF
19401h55'27''MILAZZO FRANCKV2M
19501h55'27''MASSE MIREILLEV2FHEYRIEUX COURSE
19601h55'28''VIRIEUX MARYLINEV1FAFA FEYZIN
19701h55'29''CUILLERON ROBERTV1M
19801h55'30''GANIER FRANCKV1M
19901h55'31''CARTEAU SANDRINEV2F
20001h55'32''BOUNAMA ABDULHAMIDSEMCORBAS RUNNING
20101h55'34''GAUVIN CEDRICV1M
20201h55'45''PERRON BERNARDV3MLEO LAGRANGE VI
20301h55'47''CANALE JEAN-CLAUDEV3MAAAL
20401h55'50''ROUSSARIE FABRICEV1MCORBAS RUNNING
20501h55'52''ROUSSEL ALEXANDRESEM
20601h55'54''ARNOULD EVELYNEV1FHEYRIEUX COURSE
20701h55'55''VENOT JEAN-CHRISTOPHV1MISSY TRIATHLON
20801h56'24''MARTEL OLIVIERV1M
20901h56'24''GRIEUMARD XAVIERSEM
21001h56'30''ACCARY THIBAULTESM
21101h56'35''HOSATTE MICHELV3M
21201h56'44''DUPART LAURENTSEMTEAM SPORT CHAL
21301h56'53''MIFSUD JEROMESEM
21401h57'10''DAHAN JACQUES-DAVIDSEMAFA FEYZIN
21501h57'15''DANTON JOCELYNEV2F
21601h57'41''SCHERRER FLORIANSEM
21701h57'53''MATOS VICTORV1M
21801h57'55''HALTER EVELYNEV1FATSCAF RHONE
21901h57'58''LATERROT SYLVAINV1M
22001h57'59''KUZMA GREGORYSEM
22101h58'02''GARNIER YVESV2MCORBAS RUNNING
22201h58'42''CARIOU SERGEV1MFOULEE VOURLOIS
22301h58'45''CICERON GABRIELV2MUS BONNEFAMILLE
22401h58'49''LAFAYE SABRINASEF
22501h59'01''MERLE LAURENTV1MJOCEL
22601h59'02''VILLIE GUYV1MCORBAS RUNNING
22701h59'28''CESTARI MELANIESEF
22801h59'44''FOUREL LAURENTV1MESL TERNAY
22901h59'45''BERNARD FRANCKV1M
23001h59'45''ROMERO LAURENTV2M
23101h59'56''HEMICI CHADIAV1FCORBAS RUNNING
23201h59'58''TRAMMA ALBERTV1M
23302h00'10''RIBES VINCENTSEM
23402h00'10''LEROY PHILIPPEV2MMACH3 TRIATHLON
23502h00'17''RUSLI IWANV1MJOCEL
23602h00'18''TOCABENS ANDREV1M
23702h00'22''GAUTHIER MARIE-PIERREV1FHEYRIEUX COURSE
23802h00'35''MARQUES SOPHIESEF
23902h00'53''DUCREUX CORINNEV1F
24002h00'55''LAMBERTI MARCV1MCORBAS RUNNING
24102h00'58''GUION JEAN PAULV3M
24202h01'13''GRATA FRANCOISSEM
24302h01'13''LABROSSE STEPHANESEMCORBAS RUNNING
24402h01'16''CASCHERA STEPHANESEM
24502h01'37''MOINS GUILLAUMESEMFR ANSE
24602h01'40''MESSONNIER SYLVIEV1FAFA FEYZIN
24702h01'49''KABIR DELPHINEV1FAFA FEYZIN
24802h01'51''LOUBEYRE GUILLAUMESEM
24902h01'52''GODDE BERTRANDSEM
25002h01'54''SHAW KENNETHV2M
25102h01'58''MONNERY PATRICESEM
25202h02'05''FREMI ARNAUDV1M
25302h02'08''LEANG OU CHARLESSEM
25402h02'29''BERNON DAMIENSEM
25502h02'32''ARQUILLIERE JACQUESV2M
25602h02'33''DREYFUS LELIASEF
25702h02'53''TOMASZEWSKI EMMANUELSEM
25802h02'55''CHAUMELIN CEDRICSEMAFA FEYZIN
25902h03'03''GRIMALDI SERGESEMFOULEE VOURLOIS
26002h03'04''GANDY ANNICKV2F
26102h03'05''LIN WEE KUAN ANNE MARIEV3FFOULEE MUROISE
26202h03'31''AUFFEUVRE DOMINIQUEV2FFOULEE MUROISE
26302h03'45''LANGIN OLIVIERV1M
26402h04'04''PATRAS HERVEV1MFUTSAL MONTANAY
26502h04'23''TRICRI ALAINV2MCORBAS RUNNING
26602h04'36''PERRIN MIREILLEV2FFEYZIN FOOTING
26702h04'40''VILAR CLAIREV1F
26802h04'49''GARCIA YVESV3MUS BONNEFAMILLE
26902h04'56''MOUSSET FLORENCEV1FFEYZIN FOOTING
27002h04'59''LAHDAR AHMEDV1MLA FINE EQUIPE
27102h05'01''KOCH HUGUESV1M
27202h05'20''GINHOUX TIPHANIESEF
27302h05'27''DIDIER YVELINEV3FLA PETITE FOULE
27402h05'56''LAFFORGUE ERICV2M
27502h06'59''FAYARD LAURENTSEM
27602h07'14''ROLLET LOUISV3MCORBAS RUNNING
27702h07'31''CHUTEL PHILIPPEV1MCORBAS RUNNING
27802h07'49''AUGIZEAU EVELYNEV2F
27902h07'53''VERDIER JEAN CHRISTOPHV1MASVF VILLEFONTA
28002h07'55''MICOLLET DOMINIQUEV1FCORBAS RUNNING
28102h08'05''PRADAT PASCALV2M
28202h08'14''GIL DIDIERV1M
28302h08'15''CONDE FANNYSEF
28402h08'17''GAUDIEZ PHILIPPEV2M
28502h08'18''JOLY RACHELV1FCORBAS RUNNING
28602h08'23''ALLEON REMIV1M
28702h08'29''BOUGJJAD NADIASEFTEAM SPORT CHAL
28802h08'34''ANDRE CHRISTINEV1F
28902h09'16''VERON AGNESV2F
29002h09'19''TRIOULAIRE LAURENTV1M
29102h09'37''MAIRE MICHELV2MFOULEE VOURLOIS
29202h09'43''CAMINOTTO GHISLAINEV2FGUC TRIATHLON
29302h09'59''DUBOIS PASCALV2M
29402h10'00''MEYNAUD FLORENCEV1FRAID EUROSPORTI
29502h10'01''BENOIT SYLVIEV2F
29602h10'06''SIRAND CECILIASEFCORBAS RUNNING
29702h10'16''URBANO GREGORYSEMTEAM SPORT CHAL
29802h10'59''BOUCHET NADINEV2FCORBAS RUNNING
29902h11'03''SCHENCK CHRISTELV1FCORBAS RUNNING
30002h11'04''NICAISE MICHELV2M
30102h12'19''SAUDRAIS ANNESEF
30202h13'00''DUFOUR FABRICESEM
30302h13'01''ELCHARDUS EMERICSEMCORBAS RUNNING
30402h14'18''GORRIAS DIDIERV2M
30502h14'22''DERRIDA JEAN CHRISTOPHV1M
30602h14'34''GARDON JEROMESEM
30702h15'25''REYMOND BRUNOV1M
30802h15'53''BRAYER CHRISTIANV3MUS BONNEFAMILLE
30902h17'41''DE CASTRO FRANCESCOV1MFOULEE MUROISE
31002h17'56''SONIER-MAGNE JIHANESEF
31102h18'44''DETOLLE BRUNOV2M
31202h18'45''LITTRAS JEAN PAULV2M
31302h19'10''DUPUIS YANNICKV1M
31402h19'34''VILAIN JEAN STEPHANEV2M
31502h20'08''YILMAZ OZDEMSEM
31602h22'15''CORNU CORINEV1F
31702h24'10''LARGIER DIDIERV2M
31802h24'20''BOISSEAU THIERRYV2MFOULEE VOURLOIS
31902h24'24''GENICOT MAUDESEFFOULEE VOURLOIS
32002h27'21''COLOMBET GILLESV1M
32102h27'26''GUIONNET MICHELEV2F
32202h34'57''YILMAZ SUZANNEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !