Classement de Marathon de Lyon 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Lyon du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'44''KIPLAGAT EliudSEM
202h11'04''DEMIE SamuelSEM
302h12'26''BIAMA WilliamSEM
402h22'45''ARASISA NegewoSEM
502h23'41''ABATE WondimnewSEM
602h36'45''MULEKI SEYA PatrickESMAsvel
702h37'43''LEKHAL RachidSEMAs Rispoli
802h41'31''LONCHAMBON FabriceSEMRunning Shop Saucony
902h42'27''SGHAIER NizarSEMAsvel Athletisme
1002h43'38''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
1102h47'28''LASBLEIZ YoannSEM
1202h48'53''CHEMUTAI ImmaculateSEFAs Rispoli Villeurbanne
1302h49'54''TONDU NicolasSEM
1402h50'27''ARGAUD JonathanSEMNyons
1502h51'25''GUERIN ChristianV1MLyon Athletisme
1602h52'03''GRALAK BorisSEMCso Marseille
1702h53'04''PETIT AlainV1MEvasion Montrevel
1802h53'47''GULDEMANN WilfriedSEMLe Puy Triathlon
1902h53'56''ARVOIS PascalSEM
2002h54'46''ABDESSEMED AlixSEM
2102h55'55''BUS ArnaudSEM
2202h56'10''MAVIER PierreSEMAcbb Triathlon
2302h56'35''DEJEY FelixV1MA S Aix Les Bains
2402h56'44''VILLERMET PatrickV2M
2502h56'49''ACHARD BenjaminSEM
2602h56'57''POULIN VivianESM
2702h57'17''VERMAT PhilippeV1MEa Macon
2802h57'17''PINTO LucienV1MEa Macon
2902h57'32''BOLLE J-paulV1MAscul Jooging
3002h57'48''ECHALLIER FabriceSEM
3102h58'03''LANDRY FredericV1M
3202h58'44''TURPIN VictorSEM
3302h59'22''BAUZOU StephanV1M
3402h59'23''FEUCHOT BenoitSEM
3502h59'27''FARGIER ChristopheV1M
3602h59'35''CHABBERT TristanSEMAsptt Valence
3702h59'40''FITA GadiseESF
3802h59'48''CHIRAT PascalV1MEasc
3903h00'02''GUINARD Paul-emmanuelESM
4003h00'07''BREMONT ArnaudSEMTerre De Running
4103h00'12''DAVALLET-PIN GregoryV1M
4203h00'41''BENAYOUN MarcSEM
4303h00'48''MACE FrederickV1MBourg-en-bresse Tria
4403h01'15''BAILLEUL OlivierV1M
4503h01'39''MENCHI StephaneV1MUs Metro Paris
4603h01'53''SALMON DidierV1MAsc Balan
4703h01'59''BROYER LaurentV1MOullins Triathlon
4803h02'03''CASCARINO PaulV1M
4903h02'24''PERON MikaelV1M
5003h02'29''EUVRARD MatthieuV1M
5103h02'38''BLACHERE DenisV1M
5203h02'59''BENOIST AristideSEM
5303h03'10''BAROCHE PatrickV1MMontceau Endurance T
5403h03'25''GIFFON EdouardSEMRillieux Triathlon
5503h03'42''TARDY JulienSEM
5603h04'27''MOLINIER AntoineSEM
5703h04'41''MARGAROT NicolasSEMCroco Nimes Tri
5803h04'48''DAMIER Jean-pascalV1M
5903h04'52''BAUDIN DanielV1M
6003h05'06''BILLOT RomainSEM
6103h05'11''HUTY StephaneV1MAs Credit Mutuel
6203h05'12''PUILLET Jean-paulV2MLyon Athletisme
6303h05'39''ARGENTIER PatrickV1MFontanil Triathlon
6403h05'44''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
6503h05'56''TOURNIER AlexisSEM
6603h06'31''CHAZOT AlainV2M
6703h06'37''DURAND JoelV2M
6803h06'51''RIOUAL ErwanV1MXttraid 63
6903h07'04''CALARD GregorySEM
7003h07'39''RISON ThomasV1M075061 - As Bourse
7103h07'45''BONNET NicolasSEMTps
7203h07'48''FLORIO SergeV2M
7303h08'06''TERRAT YannSEMFraternelle Cg
7403h08'09''ALLOU NicolasSEM
7503h08'15''FABRE NicolasSEM
7603h08'32''MARTIN BrunoV2MAc Tassin
7703h09'00''DUNAUD Jean.michelV1M
7803h09'22''TOURNEBIZE EricV1MFcg
7903h09'34''MERY MartinSEM
8003h09'51''RIVIERE EricSEM
8103h10'07''VALDERRAMA FabriceV1MCourir A Meyreuil
8203h10'09''CANON LaurentSEMTeam De Moi-meme
8303h10'17''RICHARD ThomasSEM
8403h10'30''LOUBET DavidV1M
8503h10'34''VALLOT MatthieuSEM
8603h10'51''VERCHERE RaphaelSEM
8703h11'30''RIVIERE SebastienSEMSt Priest Triathlon
8803h11'38''BROE EmilianSEM
8903h11'40''CHABBERT PierreV1MUnion Sportive Labru
9003h11'42''RIZET BernardV1M
9103h11'46''VERNHES ChristopheV1MUso Chelles
9203h11'54''SORIANO StephaneV1M
9303h11'58''ENGEL OlivierSEM
9403h12'19''ROBERT PatrickSEM
9503h12'48''GRUEL ChristopheV1MEscapade Malestroit
9603h13'00''CANDELOT DavidSEMOullins Triathlon
9703h13'25''DEBIOSSAT Jean-noelV2MEntente Aeg
9803h13'28''DI MARZO ChristopheSEM
9903h13'33''MILLE SebastienSEMTriathlon Club Boulo
10003h13'37''HENNOCQ OlivierV1M
10103h13'49''BORDIER CharlesSEMA.l.e. Triathlon
10203h13'56''CHAHBAZIAN StephaneSEM
10303h14'00''BURLET LoicSEM
10403h14'09''COLOMBO StephaneV1MFoulee De Greasque
10503h14'21''DUBOIS CatherineV1FAsvel Athletisme
10603h14'23''VEYSSEYRE FranckSEMPass'running
10703h14'26''BOUSSER FredericV1M
10803h14'40''MERLE DU BOURG ValentinESM
10903h14'41''EGLEME SandrineV1FEamacon
11003h14'45''POCHAT MartinSEM
11103h14'48''UMBRICHT YannV1M
11203h14'49''GEAIX ChristopheV1MEspace Et Course
11303h14'50''PONS AdrienSEM
11403h14'51''VERNAY StephanV1MFree Run 73
11503h15'00''LAMBLIN LaurentSEM
11603h15'11''LABRIAK AbdelhafidSEM
11703h15'13''VERDIER PatriceSEM
11803h15'19''GRESSIER YoanSEM
11903h15'26''CHOISY ArnaudSEM
12003h15'36''ROSA ChristopheSEM
12103h15'39''DJOZIKIAN JulienSEMRunnosphere
12203h15'40''GOBERT JeromeV1M
12303h15'59''LAURE DidierV2M
12403h16'09''LORTON WilliamV1M
12503h16'20''LOCHET VincentSEM
12603h16'25''SOUPE SebastienSEM
12703h16'34''SOFIA-GABRION LionelV1M
12803h16'39''CLARK KevinSEM
12903h16'46''BONTHOUX AnthonySEMAsptt Valence
13003h16'58''ANGELINI DominiqueV1M
13103h17'07''MEUNIER PascalSEM
13203h17'27''RENARD LaurentV1M
13303h17'50''FIESCHI LaurentSEM
13403h17'51''PARIS RemiSEM
13503h17'59''BERNHARD LucSEMASVEL VILLEURBANNE*
13603h18'08''RANNAUD MarieV1F
13703h18'08''CARDOSO JoachimV2M
13803h18'12''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
13903h18'31''BAILLY LaurentV1M
14003h18'35''GOURDON EmmanuelSEM
14103h18'52''BRAYMAND YannSEM
14203h18'56''PONCIN DidierV1MFoulee Colignoise
14303h18'59''BARBORINI GregorySEM
14403h19'12''POLETTI RomainSEMTri Vallons De La To
14503h19'14''MOREL FlorianSEM
14603h19'17''LAHAYE DimitriV1M
14703h19'21''SANABRE Jean-marcV2MMarc
14803h19'21''COQUELET XavierSEMMacadam 07
14903h19'29''LECLAIR EricV1MCose
15003h19'29''FRANCOIS DominiqueV1M
15103h19'39''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
15203h19'49''SAHLI AmirV1M
15303h20'01''MARCHAND JulieSEF
15403h20'05''HORN FerdinandSEM
15503h20'08''REBEYROL ValeryV1M
15603h20'09''PIELBERG HeleneSEF
15703h20'31''JAULIAC DidierV1M
15803h20'53''GARRELOU OdileV1FTulle Ac
15903h20'53''TALON DidierV1MTulle Ac
16003h20'58''DERQUENNE OlivierV1M
16103h21'02''TESTARD PhilippeV1MAsmsetri42
16203h21'04''VAN REUSEL MathieuSEM
16303h21'09''DEPAY BrunoSEM
16403h21'12''ANTERIEUR FredericV1MMacadam36
16503h21'23''LANTILLON PatrickV1M
16603h21'25''BRIAND BertrandV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
16703h21'43''TRILLAT RichardV1MAsvel Triathlon
16803h21'45''ZAIDI PhilippeV2MU.s.m.a St Ouen
16903h21'59''STEWART MichaelSEMStriders Of Croydon
17003h22'09''AMIGO ALVAREZ MoisesSEMAsptt Valence
17103h22'16''FERNANDEZ FredericSEM
17203h22'18''FAGE BenoitSEM
17303h22'21''BRUTTE StephaneV1M
17403h22'26''GUILLET PhilippeV1MMenton Marathon
17503h22'43''ROUSSELET BenoitSEMParis Sport Club
17603h22'47''GUILLERMET MaximeSEM
17703h22'56''BLED AntoineSEM
17803h23'03''FERRANT DavidV1M
17903h23'05''SAIER EricV2M
18003h23'06''MARTINEZ RAMIREZ BernardoV1M
18103h23'08''MAGAND BertrandSEM
18203h23'10''THOLLOT SebastienV1M
18303h23'19''DE BELVAL BertrandV1M
18403h23'34''SCHWEYER NicolasSEM
18503h23'41''JEZEQUEL BernardV2M
18603h23'42''POISSE ArmelSEM
18703h23'42''JEANBLANC CharlesSEM
18803h24'14''TEXIER SoleneSEFGRAND CHALON ATHLETISME
18903h24'19''LONGEROCHE Jean michelSEMPass Running
19003h24'30''MORIN OlivierSEM
19103h24'35''QUIBLIER ChristopheV1MVillars Running
19203h24'41''TOURVILLE Jean-aimeV1M
19303h24'48''LAVAUD RichardSEM
19403h24'53''EYNARD CedricV1M
19503h25'14''BERTRAND JulienSEM
19603h25'18''MINORET OlivierV1M
19703h25'25''MARTIN AntoineSEM
19803h25'25''THIOLIERE JacquesV2MCroco
19903h25'26''IZOARD Jean-lucSEM
20003h25'38''CEMELI EricV1M
20103h25'41''MACQUET Jean jacquesSEM
20203h25'42''MUNARIZ OlivierSEM
20303h25'42''COLLOMBE DidierSEM
20403h26'05''ODEGAARD Anne leneV1FLa Foulee Glandoise
20503h26'08''HELARY DidierV1MA.s.police Roanne
20603h26'15''CASU Jean-yvesV1M
20703h26'22''LE DERFF CyrilSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
20803h26'25''REYNAUD NicolasSEM
20903h26'41''POCHON Pierre-emmanuelSEM
21003h26'45''GABERT OlivierSEM
21103h26'54''RIZZO DavidV1M
21203h27'01''BEZARD EricV1M
21303h27'03''ROUTIL JulienSEM
21403h27'05''DUMEIL YvesV1M
21503h27'14''BIGEARD ChristianV1M
21603h27'17''JOASSARD LionelV1M
21703h27'42''MONTANARI NicolasSEM
21803h28'00''JAMBU GwenaelSEM
21903h28'02''PROUX SebastienSEM
22003h28'06''MONDON JulienSEM
22103h28'07''RAGE JulienSEM
22203h28'10''PAILLARD ArnaudV1M
22303h28'18''AnonymeSEM
22403h28'29''ACHFARI HayetSEF
22503h28'29''BAISEZ CedricV1MOullins Triathlon
22603h28'32''GONNELLE DominiqueV2M
22703h28'37''SAPHY ChristopheSEM
22803h28'45''LONJARET BenoitSEM
22903h28'50''MANCA DenisV1MOullins Triathlon
23003h28'53''STORELLI GillesSEM
23103h28'56''GALLEZ AlainV1MPaspresseesunieux
23203h29'02''FEYEUX PhilippeV1M
23303h29'07''MASSIEUX Pierre emmanuelSEM
23403h29'09''TOUCHET GerardV2MMacadam 36
23503h29'12''LAFFORET NicolasSEM
23603h29'16''JOOS PhilippeESM
23703h29'17''SASSUS SergeV2MLourdes Triathlon
23803h29'22''VERNIER OlivierSEM
23903h29'25''BAVARD IvanSEM
24003h29'28''TROCQUE GilV1M
24103h29'35''VIOGNE Jean-louisV1M
24203h29'44''BETIN MichelSEM
24303h29'47''SUE XavierSEM
24403h29'55''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
24503h29'58''OTT RenaudSEM
24603h29'58''JULIKA MitschkerSEF
24703h30'06''ALBERTO TonyV2M
24803h30'08''MICHENOT StephaneV1MA.d.c Loches
24903h30'08''BEREAU AntonyV1MAdc Loches
25003h30'09''RIVIERE JeanV1M
25103h30'12''ESAADI HichemSEM
25203h30'14''FERRAND BenjaminESMLa Foulee Muroise
25303h30'16''GINDRE LudovicSEM
25403h30'17''TROMPETTE NicolasSEM
25503h30'20''BRUN PierreV2MChaponost Athletisme
25603h30'30''BLONDEL BriceSEM
25703h30'35''SEUX RolandV1M
25803h30'39''LIBOLD SebastienSEM
25903h30'43''NIETO OlivierSEM
26003h30'49''ROLLAND StephaneSEMTobesport
26103h30'51''ANSELMO ChristopheSEM
26203h30'56''ESQUERRE StephaneV1M
26303h31'18''DAVAL FrantzV1MFree Iron Team
26403h31'23''ANDRE RaphaelESM
26503h31'23''SHAW ThomasSEM
26603h31'29''DENIS FabriceSEM
26703h31'30''BURRY PierreSEM
26803h31'31''AUBERT PhilippeV2M
26903h31'45''ARTAUD DidierV2MFiga Riders Club Vtt
27003h31'47''LAMBERT OlivierSEM
27103h31'49''TUGAUT NicolasSEM
27203h31'50''PERCEVAL QuentinSEM
27303h31'50''METRAL DavidV1MLa Petite Foulee
27403h31'50''CONTE FlorentV1M
27503h31'52''THUILLIER GeorgesV3MAucun
27603h31'54''LECOEUR LaurentV1M
27703h31'55''MORELL SebastienSEM
27803h31'55''PETIT JeromeSEM
27903h31'57''MULLER MarinaV1FAc Saint Avold
28003h31'57''MULLER ChristopheV1MAc Saint Avold
28103h32'00''JACQUET PierreV1M
28203h32'04''BERLEMONT RemiSEM
28303h32'05''REDO FranckV1MFree Run 72
28403h32'27''MIQUEL GillesSEMAucun
28503h32'33''CADOZ AurelienSEM
28603h32'36''ARNAUD FredericSEM
28703h32'36''MOTTIN HaroldSEM
28803h32'37''GREFFIOZ LaurentV1M
28903h32'40''DUBOIS FrancoisSEM
29003h32'58''MENARD AymericSEM
29103h33'31''CHATEL ChristopheSEMAfa Feyzin
29203h33'32''LAPALUT StephaneV1M
29303h33'39''CHAPEL ClaudeV1M
29403h33'42''DUPLESSY QuentinESM
29503h33'45''COMBE CaroleV1FAscm Mionnay
29603h33'45''DUBE ThandoV1M
29703h33'47''COTTAZ ArnaudV1M
29803h33'52''GALAN FrancoisV2MCmi Tullins
29903h33'53''RUPPLI FredericV2M
30003h33'58''MARCUCCI GregorySEM
30103h34'09''GIBERT HeleneSEF
30203h34'09''MARTINEZ ThierryV2MCourir A Meyreuil
30303h34'18''LE BRIS ClaudeV2M
30403h34'23''ROY LyonnelV1M
30503h34'37''PELLISSIER StephaneV1M
30603h34'38''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
30703h34'42''DE SIMONE LuisaSEF
30803h35'12''ELBIM AlexandreSEM
30903h35'15''ROKIBA AbdelkaderV3MAs Petercem
31003h35'17''FERNANDEZ FERNANDEZ EdgarV1M
31103h35'22''FORTIN ThierryV1M
31203h35'25''CLERC FlorianESM
31303h35'32''TABE KosukeV1MTobiume
31403h35'32''LYONNAZ Jean-sebastienV1MAAA DU LYONNAIS
31503h35'38''GUINET JeremieSEM
31603h35'41''DAVAINE UlysseSEM
31703h35'52''BENOIT ErwanSEM
31803h35'56''COLLIN FabriceV1M
31903h36'13''CASCIANO AlexandreV1M
32003h36'18''LABRUNE DavidSEM
32103h36'19''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athletisme
32203h36'24''ROUGIER ThomasSEM
32303h36'24''CHAMBADE StephaneV1F
32403h36'48''DAVID MansarSEMEca
32503h37'01''LEFEBVRE NicolasSEM
32603h37'09''WATINE RemiSEM
32703h37'17''FALQUE JulienSEM
32803h37'31''TONNIN ChristopheV1MTeam Conseils Courseapied.com
32903h37'38''MAYEUX StephaneSEM
33003h37'53''CHALTON NicolasSEM
33103h38'04''COQUET ChristianV2MCroco
33203h38'13''MARTEL AlexisESM
33303h38'15''BEAUDOT VincentSEM
33403h38'15''TROJAK BenoitSEM
33503h38'21''CHASSAGNARD MatthieuSEM
33603h38'22''JORDANIDIS DavidSEM
33703h38'29''TANGUY RomainSEM
33803h38'29''ROCHER LaurentSEM
33903h38'35''ROMAN BernardV3M
34003h38'38''BATICLE PatriceV2M
34103h38'48''EYMARD SebastienV1M
34203h38'55''PIBRE FredericSEM
34303h38'56''PENNING REEF EdouardSEM
34403h39'03''GUERY ChristopheV2MAc-veules
34503h39'04''PRETOT MickaelSEM
34603h39'09''STEPIEN RafalSEM
34703h39'13''BARBARESI NicolasSEM
34803h39'18''DE MAILLARD EmmanuelV1M
34903h39'30''PALIERNE JeromeSEMTab
35003h39'43''MADELON Jean-yvesV2MEag Grenoble
35103h39'45''FILHOL LaurentV1MChassieu Athle
35203h39'48''CUILLER AnthonySEM
35303h39'49''RUBAUX JeromeSEMCrv Lyon
35403h39'50''PANSIOT JulienSEM
35503h39'50''POTIER YvesV1M
35603h39'51''SANNIER CelineSEFAzul Bron
35703h39'53''DAUMAS ChristopheV1M
35803h40'00''ODEAU XavierSEM
35903h40'03''MONT Jacques-henriV2M
36003h40'04''PLATRET BertrandSEM
36103h40'04''BARRAUD BorisSEM
36203h40'12''MEYNIER NicolasV1M
36303h40'21''THIVEUX FranckV1M
36403h40'33''PICCON BrunoV2M
36503h40'39''PASCUAL ChristopheV2M
36603h40'50''CHAMBAT SylvainSEM
36703h40'55''BOUROT DavidV1MCourir A Meyreuil
36803h41'00''DARCISSAC MarcSEM
36903h41'04''GUIGNOT ChristopheV1MPass'running
37003h41'05''DELUZ AlexandreSEM
37103h41'14''MERLE DU BOURG QuentinESM
37203h41'15''HERRERO FranckV1MChaud Les Pattes
37303h41'24''LAPLACE JulienSEM
37403h41'26''PEYRARD JeromeSEM
37503h41'27''THIEBAULT BorisSEMHandball Club De Lyo
37603h41'28''DUSSURGEY FranckV1M
37703h41'29''BERTHON NicolasV1M
37803h41'32''VOISIN MariusV1M
37903h41'34''SANLAVILLE RodolpheSEM
38003h41'35''BIJOUX JosephV3M
38103h41'38''GUILLARD FabriceV1M
38203h41'43''VIRION RenanSEM
38303h41'43''MOUSSION PierreV3MAc Roche-sur-yon
38403h41'55''RIBON MauriceV2M
38503h42'04''GUERIN PatrickV1MKikourou
38603h42'16''FOURNIER VincentSEMOsml
38703h42'21''MARIE StephaneV1MCourrir A Meyreuil
38803h42'23''ALAMPI Jean-francoisV1M
38903h42'25''GOLLIN ArnaudSEM
39003h42'25''BUSSUTTIL ThierryV1M
39103h42'43''DI PLACIDO MichelV2M
39203h42'44''HAY Jean-michelV2MSbac
39303h42'44''FAVIER ClementSEM
39403h42'46''ANTON CatherineV1FVahinetri
39503h42'50''GRAJDURA ThierryV1MSmon
39603h42'53''LACORRE MarcV1M
39703h42'53''POTDEVIN YannickV1M
39803h42'55''WALDMAN MichaelSEM
39903h42'56''LONGCHAMP DanielV2M
40003h42'57''ROUVIER StephaneSEM
40103h43'00''JACQUIER FrancoisV1M
40203h43'11''MAMY ThomasV1MDonzenac Oxygene
40303h43'15''REBREYEND EricV2M
40403h43'20''MONNE YannickSEM
40503h43'21''ROUSSEL DanielV1M
40603h43'23''AYGLON SimonSEM
40703h43'24''CHEN AgarSEM
40803h43'32''HERBERT HannahSEF
40903h43'59''CETTOUR DenisV1MFc Ternay
41003h43'59''BISTEUR LionelV1MEsl Ternay
41103h44'11''PHAN PhilippeSEM
41203h44'39''CAUSSEGAL ThierryV1M
41303h44'40''POLES LudovicSEMFoulee Muroise
41403h44'53''VAURIS DominiqueV2M
41503h44'53''MAUPONNE XavierSEM
41603h44'54''GURET GillesV2MCiments Vicat
41703h45'05''VIDAL ThibaudESM
41803h45'09''MANUCEAU Jean-christopheV1M
41903h45'19''BERLE ErikV2MEsl Ternay
42003h45'21''HUGUENIN OlivierV1M
42103h45'28''PELOURSON FlavienV1M
42203h45'38''BERLIOZ FredericV1MAsc Balan
42303h45'44''BARBALAT GuillaumeSEM
42403h45'47''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3
42503h45'57''BEAUMALE JeromeSEMAucun
42603h46'01''FREVOL PascalV1M
42703h46'10''BENNETT SophieSEF
42803h46'12''BLANC-MASSIT HerveSEM
42903h46'17''SARRAT NicolasV1M
43003h46'17''BERTRAND PierrickV1M
43103h46'27''REMY MaximeSEM
43203h46'43''GUINAND SylvainSEM
43303h46'45''BARTHOLIN LaurentSEM
43403h46'46''DAHECH SouhailSEM
43503h46'47''BODIN GuillaumeSEM
43603h46'49''BIDOT FabienSEM
43703h46'57''CHABOZ EtienneSEM
43803h47'02''CHALTON FredericV1M
43903h47'04''DELOULME StephaneV2M
44003h47'10''BARBOTEAU ArnaudSEM
44103h47'11''BENAZZOUZ DavidV1MUacb
44203h47'14''SETTOUTI BelkacemSEM
44303h47'23''JACQUET OlivierSEMTrailoutdoor69
44403h47'27''PRUDHOMME EricV1M
44503h47'39''CLERC SebastienSEM
44603h47'46''GRIE DimitriSEM
44703h47'47''BAYLE LaurentSEM
44803h47'55''DE BATTISTI StephaneSEM
44903h47'56''MOREAU YannSEMAl Saint-marcellin
45003h47'59''DEMEULEMEESTER NicolasSEM
45103h47'59''GAUTHIER AlainV1M
45203h48'05''GUYOMARD EricV1M
45303h48'12''JOLYON BertrandSEM
45403h48'16''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAdc De Loches
45503h48'24''LABELLE MorganSEM
45603h48'25''BERGER FranckV1MAucun
45703h48'27''BERTHIER RemiSEMTriathlon Amberieu
45803h48'31''ATMANI MichaelSEM
45903h48'34''DUMON JulienSEMAmar
46003h48'36''PIARD Marc-edouardSEM
46103h48'37''COCHET JohnSEMAsvel Villeurbanne
46203h48'38''DRAY LaurentV1M
46303h48'39''LERAY OlivierSEM
46403h48'42''SOUM PierricSEM
46503h48'48''VERREY BernardV2M
46603h48'49''SERODIO PhilippeSEM
46703h48'49''BLOUIN DenisV2M
46803h48'49''TOURNIER PascalV1M
46903h48'50''CUGUILLIERE AlainV1MCa Villenave D'ornon
47003h48'50''PORZIO PascalV2M
47103h48'51''MOUISSI DjamelSEM
47203h48'52''DEBOURSE ArnaudV1MChambery Triathlon
47303h48'55''FONTAINE MatthieuSEM
47403h48'55''RINUCCINI MarcV1M
47503h48'57''HEYNDRICKX PieterV1M
47603h48'59''GOUDAL Jean-louisV2MCoureurs D'extreme
47703h48'59''GUETTIER DenisV1MFree Run 72
47803h49'01''DE SOUZA VIANA JamesV3M
47903h49'13''SALENNE DavidSEMPompier Le Havre
48003h49'18''GUARNIERI CaroleV1F
48103h49'27''PRETOT NicolasSEM
48203h49'31''PERRIER LaurentV1M
48303h49'38''TEJERINA StephaneV1M
48403h49'38''DEMERIC ChristianV1M
48503h49'45''BRUSQ MichelV1M
48603h49'45''PREVOST SebastienV1M
48703h49'50''GONSSOLLIN MatthieuSEM
48803h49'53''DIVOUX MathieuSEM
48903h49'54''FIRMERY JeromeSEM
49003h49'58''SANCHEZ MIRET IgnacioV1M
49103h50'03''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
49203h50'03''VEYRARD RomainSEM
49303h50'08''LYONNAZ MatthieuSEM
49403h50'18''HUGUET ChristopheSEM
49503h50'22''GONZALEZ DanielSEM
49603h50'24''SURY QuentinSEM
49703h50'38''SIMONEAU Jan-patriceV2MAs Areva Lyon
49803h50'52''FOGERON RodolpheV1M
49903h50'56''GAGNEVIN MichelV1MLa Foulee Muroise
50003h51'00''BOUTELANT GuillaumeESM
50103h51'09''BRUN RichardV1M
50203h51'11''DEBUT CharlesSEM
50303h51'12''GUINET GuillaumeSEM
50403h51'16''GIGUERE JocelynV1M
50503h51'23''PIEN LaurentSEM
50603h51'31''RIONDET CecileV1F
50703h51'34''IRIBARNE SergeV1M
50803h51'41''GROLIER Jean-philippeV1MFr'anse
50903h51'41''BOUCHER BrunoV1M
51003h51'42''CRAEN HansSEM
51103h51'42''KERCKHOVE LionelV2M
51203h51'47''AGRIPNIDIS ChristopheV1MOzon Courir
51303h51'48''DECEMME ValerieV1F
51403h51'52''CLAUSS FrancisSEM
51503h52'02''PERINO FredericSEM
51603h52'04''AMAH MarcSEM
51703h52'05''PALTZ FranckV1M
51803h52'12''WINKLER PatrickV1M
51903h52'19''FAUSONE GionataSEM
52003h52'36''FAWER RemySEM
52103h52'43''HOLLAND JamesV1MStone Mm
52203h52'50''RICOIS SylvainV1MTriathlon Argentan
52303h52'55''HURON PatriceV2M
52403h52'59''SUZANNE JeremySEM
52503h53'03''CORFA NicolasSEM
52603h53'05''MOULIN DavidV1M
52703h53'13''STEFANELLI DidierV2M
52803h53'19''LOICHOT PhilippeV1M
52903h53'22''ZANONE ThomasSEM
53003h53'23''HOULIER ArnaudV1MCasino Running
53103h53'25''PEIXOTO FabriceSEM
53203h53'28''AVISSE NicolasSEM
53303h53'39''CLERJON SylvieV2F
53403h53'40''DIVE PierreV2MChaudesaigues
53503h53'51''CHENET JulienSEM
53603h53'58''HUANT MichelV2MFcg
53703h54'16''DIALLO SidyV2M
53803h54'21''DELON AntoineSEM
53903h54'30''REVILLARD GabrielV1M
54003h54'32''LANGLADE FranckV1M
54103h54'33''TREMEAU AlainV2M
54203h54'38''REPELLIN LorisSEM
54303h54'48''LORE MichelV2M
54403h54'55''GUERRIER EricSEM
54503h54'59''FOURNEL JulienSEMCoach Team
54603h55'02''CHUPIN CyrilSEM
54703h55'04''SERMAGE PierreSEM
54803h55'07''THEOPHILE DorgesSEM
54903h55'12''GOYON FrancisSEM
55003h55'15''FERREIRA JoseSEM
55103h55'15''ROUSSEL RomainSEM
55203h55'18''TAMBARIN Herve ericV1MTeam Costo
55303h55'19''LOCHON RomainSEM
55403h55'20''DARD MichelV1M
55503h55'22''VERNAY BenoitSEM
55603h55'24''MOLLAR FredericV1M
55703h55'26''ABEL-COINDOZ YannickV1M
55803h55'33''NATALE OrlandoV2M
55903h55'39''NEDELEC ClementSEM
56003h55'43''BOUJU RemiSEM
56103h55'43''LE ROY FabriceSEM
56203h55'45''CHAUDEURGE HubertV2M
56303h55'53''COULELIS LionelSEM
56403h55'57''CARCANAGUE MartinSEM
56503h56'01''BLITTE PhilippeV1M
56603h56'06''BEGHIN MartialSEM
56703h56'16''AMZAL KamalSEM
56803h56'19''DELEUZE FredericSEM
56903h56'24''PRIEKULIS BernieV2MStone Mm
57003h56'26''SASSI DavideSEM
57103h56'29''BRUNON PierreSEMTriathlon D'oullins
57203h56'36''MEHAS MehdiSEM
57303h56'41''LEFETZ GeraldV1M
57403h56'41''FOUILHOUX PatrickV1M
57503h56'41''CORDIER StephaneSEM
57603h56'46''BOBADILLA SergeSEM
57703h56'48''DUNAUD NathalieV1F
57803h56'51''JERRAIN DavidSEM
57903h56'55''BALLINI YvainSEM
58003h56'57''DULAC ArnaudSEM
58103h57'06''LIPOWIEZ FabriceV1M
58203h57'07''MARS Jean-lucV1M
58303h57'16''BOYER Jean christopheV1M
58403h57'22''MARTINEZ ThierrySEM
58503h57'22''MARVILLET DavidV1M
58603h57'32''HARRIS DUBORGEL RachaelV1FThonon Athletic Club
58703h57'33''TRILLAT FranckV1M
58803h57'37''BARDET PatriceV2MFcg Thiers
58903h57'41''BOUTELIER SebastienSEM
59003h57'46''WAGNER FabriceV1M
59103h57'48''DESPONT FredericSEM
59203h57'48''AUGOYARD DavidSEM
59303h57'50''BACHELOT BenoitV1M
59403h57'53''PAIRON FabienV1M
59503h57'54''VITOUX Pierre-jeanSEM
59603h57'54''HENON ChristopheV1M
59703h57'59''MARCHENOIR FrancisV2MEpikouron
59803h58'04''DEVENS DamienSEMPompier Le Havre
59903h58'10''GAGLIONE SebastienSEM
60003h58'19''MAUDOUX ChristopheSEM
60103h58'20''NOUVEAU StanislasESM
60203h58'24''MACULGIA AnicetESM
60303h58'32''SAURET CHAMBON RemiSEM
60403h58'55''GUENEAU FrancisV1MAja Triathlon
60503h59'00''KHADRAOUI NordineV1MRoanne Triathlon
60603h59'06''CHEVALLIER Philippe rolandV2M
60703h59'07''COURBON Jean-jacquesV1MAscul
60803h59'10''CASTILLO LaurentV1MAAA DU LYONNAIS
60903h59'17''GAUTHIER YvesV1M
61003h59'19''PAUZE JeremySEM
61103h59'37''PETIT RomainV1M
61203h59'38''CARBONNEAU FlorentV1M
61303h59'40''DECHENAUD StephaneV1MCsbj
61403h59'45''CARVALHO LyonelSEM
61503h59'54''FRANCE EricV1M
61603h59'54''MAGAUD DavidSEM
61703h59'55''GRUN AlisonSEF
61804h00'05''PASSOT PhilippeV1M
61904h00'09''VERCOLLIER WilliamSEM
62004h00'11''HAYOT ChristopheSEM
62104h00'15''COQUARD BlandineV1FOm Athetisme
62204h00'16''SUFFYS DidierV1MGsbdd Lvb
62304h00'21''REA HerveV1M
62404h00'24''LAMY ThibautSEM
62504h00'24''FRANCISCO JAVIER Catala martiV1MCr. Ind. D La Marina
62604h00'29''ROHAULT DominiqueV2M
62704h00'46''MENGOUCHI SaidSEM
62804h00'50''CRESSEAUX JeanlucV1MCourir A Saint Alban
62904h00'54''BOSSER IsabelleV1F
63004h00'55''SALMON ClaudeSEM
63104h01'01''TYTGAT GregoryV1M
63204h01'04''BOUDON MaxenceSEMJocel
63304h01'04''LEVEL AntoineSEM
63404h01'09''BARCEL AlainV2M
63504h01'09''BONNARD SebastienV1M
63604h01'10''VIRIN EstelleV1FLa Rivatiere
63704h01'11''LE BRIGAND JacquesV1M
63804h01'12''PUPIER CedricSEM
63904h01'13''JULLIAN NicolasSEM
64004h01'14''GUERINEAU CyrilSEMCrepy En Valois
64104h01'26''ALIOT FranckV1M
64204h01'27''JAKUBINA MaximeSEMTobesport
64304h01'28''SCHAFER LudovicSEM
64404h01'29''SCHILL Hans mikaelV2M
64504h01'35''GROSFILLEY NicolasSEM
64604h01'38''MAGNE DavidV1M
64704h01'39''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
64804h01'46''MECHERI KarimSEM
64904h01'47''CUBER JeromeSEM
65004h01'47''BENSAHA NadiaV1FValence Triathlon
65104h01'49''MORET ES JEAN GillesSEM
65204h01'53''DELEGLISE GeorgesV1M
65304h02'02''REY SebastienSEM
65404h02'03''DECHELETTE MaximeSEM
65504h02'03''THIBERT ChristianV2M
65604h02'05''MOREL BenoitSEM
65704h02'06''DOMENECH CANADELL JoaquimSEMUecg
65804h02'19''AUBRY JeromeV1M
65904h02'22''FEVRE Jean-francoisV1M
66004h02'22''RUSSIER ChristineV2FNordeon Funny Runner
66104h02'23''PHAM ChristopheSEMAs Areva
66204h02'26''ASTRUC OlivierSEM
66304h02'27''IDELOVICI AntoineESM
66404h02'28''SCHROLL GuillaumeV1MDecines Meyzieu Athl
66504h02'30''FONTAINE DominiqueV3M
66604h02'34''CARBONNEAU StephaneV1M
66704h02'42''BOSSUT FlorentSEM
66804h02'44''PLOTON RomainSEM
66904h02'49''DEVILLE PascalV2M
67004h02'55''POMI BertrandV1M
67104h03'02''SANTORI StephaneV2M
67204h03'04''TATOUT CeciliaSEF
67304h03'04''PERRET SergeV1M
67404h03'21''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEMEarp
67504h03'28''LACOMBE JulienSEM
67604h03'38''MARTZLOFF Jean-pierreV2M
67704h03'40''CAUSSE JeromeV1M
67804h03'42''BARTHOLIN JeanSEM
67904h03'43''PORTAL LucandreSEM
68004h03'44''VIEILLEDENT AudreySEF
68104h03'48''LASSARTESSES GuyV3MAsptt Valence
68204h03'48''TANGUY FlorentSEM
68304h03'54''LEFEVRE LaurentV1M
68404h03'54''MICOLON TheophileESM
68504h03'58''HAOUAT NadirV1M
68604h03'58''BOSSY LionelSEM
68704h04'07''DIAS PedroV1M
68804h04'10''MAGNIN DanielV2MAreva
68904h04'11''LEVY Jacques-herveV2M
69004h04'13''LERICHE BenoitSEM
69104h04'14''COURTEMANCHE SimonSEM
69204h04'25''ALBERTO BernardV1M
69304h04'33''LAFARGE BernardV3M
69404h04'34''THENAULT RomualdSEMFree Run 72
69504h04'41''LOUHET MickaelV1M
69604h04'42''COSTE MarcV2M
69704h04'44''CHENEVEZ Jean-danielV1M
69804h04'53''NERI PhilippeV1M
69904h04'53''CHAUBET DidierV2MUltra Marathon Franc
70004h04'54''BRUN MaximeSEM
70104h04'54''BARDON JeromeSEM
70204h05'03''FOVET MatthieuSEM
70304h05'06''BOUKHALFA SamirSEM
70404h05'09''SAUSSET MatthieuSEM
70504h05'12''PALTEN DennisSEM
70604h05'15''COMTE LoicSEMCe Vignal Systems
70704h05'16''DRIENCOURT AmandineSEF
70804h05'16''DEKONING ThierryV1MRunning Unither
70904h05'25''CELLIER ClaudeV2M
71004h05'27''BERTHOD Jean-jacquesV2M
71104h05'32''LE GALL MatthieuSEM
71204h05'32''ZINCK RemiV1M
71304h05'42''BROSSAY PatrickV2MCourir A Saint Alban
71404h05'47''MERCIER QuentinSEM
71504h05'55''MANJOT Jean sebastienSEM
71604h05'58''CASSAGNE OlivierV1M
71704h06'00''RICHARD ValerieV1F
71804h06'09''POLLET PascalV2MS/l Fc Ternay
71904h06'10''CHADUIRON SebastienSEM
72004h06'19''TIERCIN ArnaudSEMCads
72104h06'33''DEHAY FabienV1MAmberieu Marathon
72204h06'33''BIANCHI StephaneV1M
72304h06'37''LAURENT YoannSEMAc Moulin A Vent
72404h06'42''ITIER MichelV2M
72504h06'50''QUENDOLO EdiV2M
72604h06'52''BONJOUR MarcV2M
72704h06'52''SANTOS SALGADO FernandoV1M
72804h06'55''RUIZ StephaneV1M
72904h07'01''SIRE RomualdSEM
73004h07'13''VILLEROT StephaneV1MChalontriathlonclub
73104h07'22''MILLION JocelynV2M
73204h07'28''GEOFFROY SebastienSEM
73304h07'34''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
73404h07'41''LAUNAY ChristopheV1MAscm Mionnay
73504h07'44''RAME BernardV2M
73604h07'53''MATHEVET AymericSEM
73704h07'54''VIAL VincentSEMCourir A Villemoirie
73804h07'56''BRENIER FranckV1M
73904h08'00''REVEL SergeV1M
74004h08'03''CRETAINE JoelSEM
74104h08'13''PREMOSELLI NicolasV1M
74204h08'15''FOURN OlivierSEM
74304h08'21''PELISSIER OlivierSEMFspn
74404h08'28''CHANAL JosselinSEM
74504h08'30''TESTOT SophieV1F
74604h08'30''TESTOT AlainV1M
74704h08'32''FAURE NicolasV1M
74804h08'37''ZIMMERMANN NicolasSEM
74904h09'01''PROTON FlorentSEM
75004h09'04''JACQUEMOND IsabelleSEFLa Rivatiere
75104h09'04''ROCHET DidierV1MLa Rivatiere
75204h09'14''MARTIN BenoitSEM
75304h09'14''DRAY JeromeV1M
75404h09'30''PARES JosephSEM
75504h09'43''MOLINA ManuelV2MEca
75604h09'44''JUAN CedricSEM
75704h09'45''NICOLAS ProvostSEM
75804h09'55''ARMAGNAT JustinSEM
75904h10'02''QURESHI MohsenSEM
76004h10'23''BONSERGENT AlexisSEM
76104h10'27''CHARLIN NicolasSEM
76204h10'33''FELGUEIRAS DuarteSEM
76304h10'33''METAIS AlexisSEM
76404h10'43''CHOULET GaylordSEM
76504h10'55''GUERIN DidierV1M
76604h10'56''SCAPPATICCI SergeV1M
76704h10'58''DAVEZAC OlivierSEM
76804h11'00''STEBOUN JulienSEMDijon Singletrack
76904h11'02''JULIA OlivierSEM
77004h11'03''BLACHE DominiqueV2M
77104h11'03''BALTHAZARD VirginieSEFAccannes
77204h11'07''JOLY AnthonySEM
77304h11'10''KAPIKIAN GilbertSEM
77404h11'13''CROS ClementSEM
77504h11'18''CHARMETTON StephaneSEM
77604h11'22''MORGAN LisaV1F
77704h11'25''COURGEY IsabelleV1F
77804h11'37''DEVILLEBICHOT CatherineV1FAaa Du Lyonnais
77904h11'40''PERCEAU YohanneESF
78004h11'49''SUCHEL FrancoisV1M
78104h11'54''PERRET PatriceV1M
78204h12'03''PELLETIER RobertV2M
78304h12'07''COLLAUDIN ChristopheV1MCslg Rhone -alpes
78404h12'20''LEPLOMB RomainSEM
78504h12'21''LARERE DanielV3M
78604h12'33''JURE EddyV1M
78704h12'33''COMTE PascalV2MGazelec Cmcas 94
78804h12'36''PELLETIER BernardV2M1000 Pattes Macon
78904h12'42''ROCHET BertrandSEM
79004h12'44''CUESTA DavidV1M
79104h12'45''FILLON MatthieuSEM
79204h12'46''CHAUVIN AlainV2M
79304h12'53''HIBOU SoleneSEF
79404h12'53''REA RodolpheV1M
79504h12'56''CARRION JabierV1M
79604h13'01''GROSSMANN MichelV1M
79704h13'07''HAZEMANN ChristopheV1M
79804h13'09''COHEN DanielV2MLa Foulee Muroise
79904h13'13''VAISANEN EsaSEM
80004h13'15''OULLION RichardV1M
80104h13'16''DIAZ HaroldSEM
80204h13'19''FOURNIER ChristopheV1M
80304h13'27''PEIFFER NicolasV1MTeam Raidlight
80404h13'29''DEVROE-ROY RegineV2F
80504h13'33''BERNARD YannickSEMEfs Triathlon Ra
80604h13'38''COLLET TeddySEM
80704h13'56''DIONNE-JERMANOVICH LilySEF
80804h14'18''CHANAVAT DavidV1M
80904h14'23''JEAN DamienSEM
81004h14'37''JAIL ChristopheSEM
81104h14'41''LE QUANG DavidV1M
81204h14'47''BONNIFAIT BenoitSEM
81304h14'47''TECHE Jean-pierreV1M
81404h14'47''MATHIEU ChristianV1M
81504h14'51''CAMPOS Jean-philippeV1MCapr
81604h15'14''BELBENOIT-AVICH MarcSEM
81704h15'16''THIEBAUT BenoitSEM
81804h15'22''GIMENEZ ChristianV2M
81904h15'35''MASSONNEAU PhilippeV2M
82004h15'42''NOBLESSE MaxV1M
82104h15'44''PATERNA ChristopheV1MOlympique Riorges
82204h15'45''CHAUVIN AlanSEM
82304h15'52''BLEUX FranckV1M
82404h16'16''JULIEN Jean-baptisteSEM
82504h16'20''FOURNEL FranckSEM
82604h16'24''HENRICH ChristianSEMTeam Confort
82704h16'24''MARKIEWIEZ SebastienSEM
82804h16'27''GONTHIER MarcelV1MNgendurance
82904h16'32''VAZ ElsaV1F
83004h16'37''MAGNAT GregorySEM
83104h16'46''DUPLOYER ChristopheSEM
83204h16'46''MONTCHARMONT BenoitSEM
83304h16'47''LEONARD LaurentV1MVichy Triathlon
83404h16'57''BIRET SebastienSEM
83504h16'59''RIBERA PatrickV1M
83604h17'04''MAGNE EddyV1M
83704h17'10''ANDY OmanV2M
83804h17'19''LACOUR VincentSEM
83904h17'21''ARCIN ChristopheSEM
84004h17'31''CHOMIENNE LaurentV1M
84104h17'32''DESHIERE FredericSEM
84204h17'41''THIVANT GillesV1M
84304h17'45''HOWSE JohannSEM
84404h17'48''BATTARD DominiqueSEM
84504h17'52''CHAZALET GuillaumeSEM
84604h17'53''LEPINE AlexandreSEM
84704h18'12''BOISSENIN CyrilSEM
84804h18'12''RYBINSKI CelineV1F
84904h18'12''RYBINSKI RegisV2M
85004h18'25''PIROLLI BryanSEM
85104h18'44''KANOUTE SaybaV1M
85204h18'45''MAES LaurentV1M
85304h18'52''VERNEYRE JeanV2M
85404h18'57''GUENFOUD SalimSEM
85504h19'08''HUNEK MartonSEM
85604h19'10''CHEVALLIER JeromeSEM
85704h19'18''DUFOUR LucienV2M
85804h19'19''GEDDA NicolasV2M
85904h19'23''MACHEFERT Anne-liseSEFUsse
86004h19'38''BUSQUET GillesSEM
86104h19'44''BERT DominiqueV3MCaisse D Epargne
86204h19'47''VERGNE PatriciaSEFUspc
86304h19'49''MENIGAULT DenisV2MAjel
86404h19'49''DUMONT AgnesV2FVafa 059024
86504h19'55''DOLE HerveV1M
86604h19'59''SOCKEEL OlivierV1MJocel
86704h20'03''GRANDJEAN GuillaumeSEM
86804h20'08''TETU Jean-marcV1M
86904h20'09''MONIN AlainSEMS.p. Villard Bonnot
87004h20'11''TAMI RomainSEM
87104h20'11''POUILLOT SamuelSEM
87204h20'14''CHANIER YannickV1M
87304h20'22''FIFIS SebastienSEM
87404h20'38''NARJOUX BriceSEM
87504h20'39''LAURENT ArnaudV1M
87604h20'45''MASA PierreV1M
87704h20'45''TREMOULIERE FabienSEM
87804h21'00''LECOULTRE SimonSEM
87904h21'06''MEDECI GilbertV3M
88004h21'10''HEREIL PierreSEMAmicale Sportive Spi
88104h21'11''PANAIT CatalinSEM
88204h21'13''MONIER FranckV1M
88304h21'19''BERNARD LauraSEF
88404h21'19''DARTHEVEL AurelienSEMJoue Triathlon
88504h21'22''DEGARNE GeraldSEM
88604h21'24''POISSON EricV1M
88704h21'26''JOAN EricV1M
88804h21'29''JULLIEN FredericV1M
88904h21'45''JOUVET PaulineSEF
89004h21'50''BAUDRY JackyV1M
89104h22'00''BERUT FlavienSEM
89204h22'09''BURDIN ChristopheSEM
89304h22'10''FAGGIANELLI ChristopheSEM
89404h22'11''GIGLEUX ThomasSEMTobesport
89504h22'32''MORY DanielV1M
89604h22'41''MAGNE NicolasSEM
89704h22'50''BERLON PierreV2MBiscarrosse Olympiqu
89804h22'54''ELIASSON Inga-lillV3F
89904h23'01''GHILI MartineV2F
90004h23'15''FRENCH GideonSEM
90104h23'17''FRANCOIS PhilippeSEM
90204h23'20''PERCEAU DominiqueV1M
90304h23'20''KIZILIAN EmmanuelSEM
90404h23'25''ROBERT ClementSEM
90504h23'52''ROUSSEL-ROQUES ManuelV1M
90604h23'52''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEM
90704h23'52''ROUSSEL-ROQUES FabriceV1M
90804h23'57''BELKAHIA EmirSEM
90904h23'57''AMARGE CaroleSEF
91004h24'07''GENTIL LucV1M
91104h24'09''SICAUD Jean philippeV1M
91204h24'13''OLLAT EddieV2M
91304h24'17''VOLKMAR Jean marieV1M
91404h24'25''MARTY OlivierSEM
91504h24'32''BERGER BrunoV1M
91604h24'33''GANDON OphelieSEF
91704h24'39''VAN DER BURGHT PeterV1M
91804h24'43''PIOT MallorieSEF
91904h24'46''ZIELINSKI BorisSEM
92004h24'48''THEVENOT VirginieV2FEfcvo
92104h24'48''BEZOUH KaderSEM
92204h24'49''DEMURE OlivierV1M
92304h24'55''PERRIER RomainSEM
92404h24'55''RAYNAUD Jean-francoisSEM
92504h25'18''JAUME GillesV2M
92604h25'25''MICHEL PhilippeV2M
92704h25'29''COQUILLAT ThierryV1M
92804h25'32''THIEFFRY LaurentV1M
92904h25'37''VINCENT CyrilSEM
93004h25'51''OHL VincentV1M
93104h25'58''CHAPERON Jean-francoisV3M
93204h26'00''BRUNNER JeromeSEMVmt
93304h26'15''FARRE PatrickV1M
93404h26'19''BOINON AlainV2M
93504h26'20''CHAPELLE BorisSEM
93604h26'21''CHAPELLE Max polSEM
93704h26'25''COMTE ChantalV1FGazelec Cmcas 94
93804h26'25''REINAUD FredericV1M
93904h26'33''RABAAOUI NabilSEM
94004h26'38''CARPENTIER JeanV3MNoa
94104h26'39''CARPENTIER NicolasSEM
94204h26'51''THOMAS GuillaumeSEM
94304h26'53''TEJERINA PhilippeV1M
94404h26'55''CREPIEUX TiphaineSEF
94504h26'58''REIGNIER VincentV1M
94604h27'20''GIOANNI Jean michelV1M
94704h27'21''DE ANDRADE ManuelV1M
94804h27'32''LHOTE CatherineSEF
94904h27'34''FELIX ChristopheV1M
95004h27'41''GLAD LaurentV1MAs Areva
95104h27'45''GUYON RemySEM
95204h28'09''DELPLANQUE EmmanuelSEM
95304h28'10''CARRAT AlainV2M
95404h28'12''ETCHESSAHAR GregoriSEM
95504h28'14''NOLY PierreSEM
95604h28'17''HOUMEAU MatthieuV1M
95704h28'18''GEORGET GuillameSEMAtscaf 69
95804h28'18''DALMAZ FlorianSEM
95904h28'35''LEYDIER Marie-philomeneSEF
96004h28'47''GEOFFRAY KarineV1F
96104h28'56''GARCIA ROLDAN AlbertoSEM
96204h29'13''RIBES ThomasSEM
96304h29'24''ETIEVANT MarcSEM
96404h29'39''SALOMON VincentSEM
96504h29'54''BURGUET MichelV3M
96604h29'56''POLO DanielV1M
96704h29'57''CRABOT VincentSEM
96804h30'05''RAFFIN StephaneSEM
96904h30'26''GUILLET YannSEM
97004h30'27''CHICOT YannV1M
97104h30'28''ROSTAING HugoSEM
97204h30'44''VIOLLAND YvesV2M
97304h30'46''GRANDCLEMENT Jean yvesV2M
97404h31'01''BLONDEEL MarieSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
97504h31'01''BARDON FredericSEM
97604h31'15''DELEGLISE SophieV1FRcc
97704h31'17''PUIG-PEY JoanV2M
97804h31'23''HAFSAOUI RaoufSEM
97904h31'44''NGUYEN BaoSEMRaidlight
98004h31'51''LUDEWIG RalfV1MRc Bad Kissingen
98104h31'53''JACQUEROUD LaurentSEM
98204h31'58''DULAC Jean-pierreV3MAmgs69
98304h32'01''SARKISSIAN MichaelSEMUc Monaco
98404h32'10''GAC YannSEM
98504h32'10''FRAU StephaneSEM
98604h32'18''SCHUCK YannSEM
98704h32'25''MIQUEL MathieuSEM
98804h32'34''TREMERIE VincentV1M
98904h32'42''DELIC GillesV2M
99004h32'46''MELIDON GilbertV3M
99104h32'49''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
99204h32'55''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
99304h32'59''MINARY FatimaV1F
99404h33'05''PEIFFERT CarolV1F
99504h33'05''WAERENBURGH LaurentV1M
99604h33'17''CHABROL ArthurSEM
99704h33'23''MAZUE DanielV3MLa Rivatiere
99804h33'43''JOLY GeoffroySEM
99904h33'45''VERBOUYJ BrunoV2M
100004h33'46''DARMEDRU AmelieSEF
100104h33'50''FORQUET NicolasSEM
100204h33'51''AKOVIC NataaSEF
100304h33'54''RIVAL LaurentSEM
100404h33'55''BELIN SebastienSEM
100504h34'09''SYMONS RubenESM
100604h34'14''MUFFAT EricSEM
100704h34'15''GOUAILLARD FredericV1M
100804h34'16''MELLO TaniaV1F
100904h34'17''ROCHE MarcV3MMacadam36
101004h34'18''CHALIEUX JeromeV1MCoureurs De L'ouest
101104h34'20''DEFRANCE VirginieSEF
101204h34'21''LASSAUGE CedricV1M
101304h34'24''ROMUALD Garcia poloSEM
101404h34'24''DURAND EmilieSEF
101504h34'27''VIAL MichaelSEM
101604h34'36''BRUYAS SergeV2M
101704h34'37''BLANC RomainSEM
101804h34'51''HASSOUN MohanedSEM
101904h35'20''GUERRERO EmmanuelSEM
102004h35'26''DUVOUX WilfriedSEM
102104h35'26''DUVOUX GuillaumeSEM
102204h35'28''FAIVRE BenoitSEM
102304h35'29''CHERBUT MarcV2M
102404h35'30''ISSARTEL SebastienSEM
102504h35'37''ZOUAGHI LiliaV1F
102604h35'38''VABRE ValerieSEFAmicale Sportive Spi
102704h35'38''VABRE ChristianV2MAmicale Sportive Spi
102804h35'39''MAITENAZ MarineSEFAtscaf 69
102904h35'55''DEMARQUE ChristopheSEM
103004h35'56''COLLET StephaneV1M
103104h36'05''COURBON ThomasSEM
103204h36'32''MOYNE-PICARD EricV2M
103304h36'41''VINSON JulienSEM
103404h36'45''FUJISAWA KeiichiSEM
103504h36'52''BURTIN MarcSEMRoute 42
103604h37'11''VUILLEMOT JeromeSEMCrewstach
103704h37'29''MARTEL OlivierV1MHeyrieux Course A Pi
103804h37'31''LE PIOUFF QuentinSEM
103904h37'36''DEFRANCE PhilippeV1M
104004h37'43''GUIGNOT MichelleV1FPass'running
104104h37'44''KAZMIERSKI Jean christopheV1M
104204h37'58''BOISSERON FrancisSEM
104304h38'00''MELQUIOND StephaneSEM
104404h38'03''DEBAVELAERE TimotheeSEM
104504h38'06''ROTHWELL LawrenceESM
104604h38'12''VINCENT LaurenceV1F
104704h38'20''MANAS FabienSEM
104804h38'28''MEZIAT CaroleSEF
104904h38'32''MOUCLE LindaV1F
105004h38'37''REBEYROL DavidSEMHurepoix Dourdan Mar
105104h38'40''FORD LidaSEFN/a
105204h38'45''CORBILLON ChristopheSEM
105304h39'16''POIDEVIN StephaneV1MVtt240
105404h39'18''VOLFF ClaudiaV1F
105504h39'27''HAVEZ CharlesSEM
105604h39'39''LE ROUX CharlesSEM
105704h39'51''SERRA GerardoV1M
105804h39'56''NIER AlexandreV1MCmi
105904h40'00''BONSIERI StephaneV1M
106004h40'03''MARTEL EmericSEM
106104h40'08''PILLON PierreV1M
106204h40'08''BIAHOLAT ChrysisSEM
106304h40'12''GUINET JeromeSEM
106404h40'14''LEDUC FlavieV1F
106504h40'20''GILLET FranckV1M
106604h40'20''BRUEL MathieuSEM
106704h40'24''LAFAVERGES BenjaminSEM
106804h40'29''REYDELLET PascalV1M
106904h40'32''VANDAELE AlainV2MLna
107004h40'41''WAVELET AlainV1M
107104h40'45''HANHARDT MagnusSEM
107204h41'08''BOISTARD MaximeESM
107304h41'10''BILLOT OlivierV1M
107404h41'14''BOUTIN PhilippeV1M
107504h41'16''BARIOZ Anne-laureSEM
107604h41'40''MARTIN RolandV2M
107704h41'54''LECLUZE FranckV1M
107804h42'03''DATH FredericV1M
107904h42'09''LOHRE JohannesV1M
108004h42'18''BORDES JulienSEM
108104h42'20''BROTHIER HerveV2M
108204h42'31''GREGOIRE SpiesSEM
108304h42'33''GUILLAT MaryseV1FCourir A Voreppe
108404h42'45''DELMAIRE CelineSEF
108504h43'01''ROUX--GARCIA JeremyESM
108604h43'02''QUINZI SebastienV1M63025
108704h43'07''BATS AntoninSEMLes Quenelles
108804h43'19''JOUFFROY GregorySEMRenault-trucks
108904h43'23''BECHU Marie-elodieSEF
109004h43'36''CASSAGNE GillesV2M
109104h43'36''BELHOUT AissamSEM
109204h43'37''JOUHET SandrineSEF
109304h43'55''DAILLY SylvainSEM
109404h43'56''BOUGUENNEC Jean-lucV2MMarolles En Hurepoix
109504h44'06''FISCHER BertrandV2M
109604h44'15''GASPARINI GillesSEM
109704h44'19''HION LoicSEM
109804h44'20''MAIGRET JimmySEM
109904h44'29''GOREV SergueiSEM
110004h44'37''BARABAS CamilleSEMFsgt Asco Oullins
110104h44'57''ABDELHAFID MohamedSEM
110204h45'01''PIOT ManuSEM
110304h45'07''FAYA JeanV1M
110404h45'10''SILVA PedroV1M
110504h45'28''WALSH LesleyV1F
110604h45'28''BRADLEY WayneV1M
110704h45'38''GUINET JulienSEM
110804h45'39''DATH GloriaV1F
110904h45'44''MAS PatrickV2M
111004h45'51''WEGERICH SergeV2M
111104h45'51''RYMARZ SophieSEF
111204h46'00''MESLIN Jean-yvesV2M
111304h46'03''STECK NicolasSEM
111404h46'05''VALLIN FrancoisV1M
111504h46'15''JOMAIN DavidSEM
111604h46'26''VIALLEFONT BrunoV1M
111704h46'28''METAIRIE RaynaldV1M
111804h46'34''FAYET SebastienV1M
111904h46'36''BAKOUR NadiaV1F
112004h46'41''JOUBERT EmmaV1FEndurance Grignon
112104h46'46''BOEUF BertrandSEM
112204h46'52''BOYEAULT ChristopheSEM
112304h46'53''SICOT NicolasSEM
112404h47'11''DENAVIT MaximeSEM
112504h47'12''LARPENT AliceSEF
112604h47'16''GADIOT NicolasSEM
112704h47'25''DEGIORGI NathalieV1F
112804h47'30''DA FONSECA MichaelSEMCsbj
112904h47'35''GAY JulieV1F
113004h47'37''COULLET LaurentSEM
113104h47'43''JOURDAIN PierreV2M
113204h47'47''MELOT OlivierV1M
113304h47'55''GATINEAU VincentSEM
113404h47'58''AKAD BerilSEM
113504h47'59''DIDELLOT StefanESM
113604h47'59''DOCQUIERE NicolasSEM
113704h48'28''PIERROT YoannSEM
113804h48'31''DEROUX ArnaudSEM
113904h48'35''DUFOULON JustineSEF
114004h48'38''DUFOULON Jean-lucV2M
114104h48'43''GIMENO FredericV1MLe Findez
114204h48'48''DUMAS LionelSEM
114304h49'52''SERS FlorenceSEF
114404h49'53''ZEYER PascalV1M
114504h50'10''PARDON RemiSEM
114604h50'15''GROUSSON StephanieSEF
114704h50'15''ROHI CecileSEF
114804h50'23''CHARLOT BenjaminSEM
114904h50'33''FISCHER JeremieSEM
115004h50'43''DESGRAIS DimitriESM
115104h51'02''VALGALIER ChristopheV1M
115204h51'20''DE BERGH ChristianV1M
115304h51'29''BESLE DenisV2M
115404h51'34''TALBOT FabriceV2M
115504h51'41''PIROUX RemiSEM
115604h51'53''COURRIER Jean-noelSEM
115704h51'53''PEFFER BenoitSEMF.c.h.u.s.g.s
115804h52'03''KAPP Jean-philippeV1M
115904h52'05''NEVEN JosephV2M
116004h52'18''ROUVIER MartineSEF
116104h52'46''GOULET DamienSEM
116204h52'57''VALLET F.SEM
116304h53'00''MALBET StephaneSEM
116404h53'32''WINCH Tara juneSEF
116504h54'07''JOUISHOMME ChristopheSEM
116604h54'31''LABIN TemyV1M
116704h54'44''DENAT FabriceV1M
116804h55'02''SABY ThierryV2M
116904h55'56''CHAIZE ChristopheV1M
117004h56'22''CHEVALLIER ThomasSEMRenault Trucks
117104h56'31''LIVIAU BenjaminSEMLesbasquettesfumante
117204h56'33''MARTIN DavidSEM
117304h56'48''SNOUSSI MehdiSEM
117404h56'49''EHRHART RodolpheSEM
117504h57'23''BROUSSE FredericV1M
117604h57'25''FRABOULET LaureV1F
117704h57'35''SOLATIE JimV1M
117804h57'39''RIVOIRE YvanSEM
117904h58'13''LEVEQUE ThierryV1M
118004h58'18''MORCILLO DavidV1MPbb
118104h58'20''REY NicolasSEM
118204h58'26''MOREL QuentinSEM
118304h58'28''JUAN RemiV1M
118404h58'36''CREPET ClaudeV1M
118504h58'42''PICHOT JeremyESM
118604h59'35''MOYSE JeromeSEM
118704h59'35''BAUDRY NathalieV1F
118804h59'43''GUIMARD LaurentV1MS/l Saint Mathieu At
118904h59'43''MAYEN VanessaSEF
119004h59'45''BOUVIER PierreSEM
119104h59'52''ADELHANOFF NicolasSEM
119204h59'53''FONTAINE SergeV3MAs Nandy
119304h59'57''TAKIZAWA MarikoV1F
119405h00'02''BLONDON AlexandreSEM
119505h00'04''GARNIER YvesV2MCorbas Running
119605h00'12''BOUCHET SebastienSEM
119705h00'18''CHARVET YohannESM
119805h00'44''MORELLE StephaneV1M
119905h01'07''HAUDRECHY AurelieESFAthleform'42
120005h01'10''ROUX VanessaSEF
120105h01'15''BESNARD Jean-michelV3MFreerun 72
120205h01'20''GIRIN ChristopheSEM
120305h01'20''MOUHAMAD GilbertSEM
120405h02'04''FRANK PascalV1M
120505h02'20''PERALTA LuisV2M
120605h02'24''RABIN NicolasSEM
120705h02'30''THONG MurielV1F
120805h02'30''HUMBLOT PhilippeV1M
120905h02'32''REYNAUD RegisSEM
121005h02'46''LE CORRE OVARI ZsuzsannaV2F
121105h02'52''GIACCHERO EtienneSEM
121205h03'06''OEUVRARD ChristianV2M
121305h03'08''DESEVEDAVY GildasSEM
121405h03'23''REMONNAY ChristineSEF
121505h03'23''BRIJA AchourV2M
121605h03'49''DUNCAN Allen scottV1M
121705h04'04''LECOMTE VincentSEM
121805h04'15''BONHOMMET SergeV1M
121905h04'38''PEPIN SebastienSEM
122005h04'41''ALLEMAND Jean-michelV2M
122105h04'54''CHOLLEY JulienSEM
122205h05'12''MOREL CathySEF
122305h05'43''LONJARET ArmelleSEF
122405h05'51''BELTRAMI YannV1M
122505h05'58''RUMEAU RobinSEM
122605h06'21''PELLETIER CatherineV2F
122705h06'38''BEZZAZ AnassSEM
122805h07'07''MENARD NicolasSEM
122905h07'18''VERMOT LudovicSEM
123005h07'34''BELLIA NicolasESM
123105h08'22''DARRICAU RemiSEM
123205h08'30''CHANUSSOT FabienV1M
123305h08'31''FROUTE PhilippeSEM
123405h08'40''GADIOT FrederiqueSEF
123505h09'04''OLIE AlexandreV1M
123605h09'23''NICAISE MichelV2M
123705h09'23''MOREAU GregorySEM/
123805h09'34''MARCELIN AmandineSEF
123905h10'14''COLLOMBAT FrancoisV3M
124005h10'26''EBERSBACH InaSEF
124105h10'26''MORIN JeremySEM
124205h10'55''FAVRE JulienSEM
124305h11'05''MAGHERINI PhilippeV1M
124405h11'23''VOGT EtienneV1M
124505h11'44''RECOUS FlorianSEMAC CENTRE ALSACE
124605h11'44''BINDER LionelSEM
124705h12'04''PALIX IsabelleV1F
124805h12'23''PELLETIER FrankV2M
124905h12'26''DE HATTEN AurelienSEM
125005h12'47''WIMMENAUER FrederickSEM
125105h13'02''BIRMANN CindySEF
125205h13'05''BLANDIGNERES AlainSEM
125305h14'03''HOUSSET OlivierSEM
125405h14'14''VICTORIO LuisSEM
125505h14'15''RIBES VincentSEM
125605h14'34''SOULLARD GuillaumeSEM
125705h15'51''HERMANT JulienSEM
125805h16'00''SAGNES VictorSEM
125905h16'11''GUIO MickaelSEMEscrime Ouest Lyonna
126005h16'12''KRAFT Francois-xavierV4M
126105h16'22''PALOMBO ChristianSEM
126205h16'26''VLACICH-BERTHOD LysetteV1F
126305h16'27''LIGONNET LoretaSEF
126405h17'26''GABRIEL NaveauSEM
126505h17'27''NAVEAU BertrandSEM
126605h18'13''MULLER AnnV1F
126705h18'15''FUJIOKA TsutomuSEM
126805h18'15''SEGUIN BrunoV2M
126905h18'40''ALFANO DelphineSEF
127005h18'43''GALLUCHOT OlivierSEM
127105h18'53''ELMIYOUI-BRANCART HindaSEF
127205h18'57''RIVAT SebastienSEM
127305h19'06''FERRARI ValentinaSEF
127405h19'55''DIJOUX NicolasSEM
127505h19'58''LE JACQ BrunoSEM
127605h20'25''KUNTZ EmmanuelSEM
127705h20'55''BERNARD ThierryV1M
127805h21'00''YASUHIRO NaraV1M
127905h21'03''SABY NoelleV3FAthletic Club Carcoi
128005h21'23''AUGIZEAU EvelyneV2F
128105h21'24''DESLIENS SimonSEM
128205h21'36''VEYRIER WilfriedSEM
128305h22'31''CAUVIN ChristopheV1M
128405h22'40''HAUCHARD AntoineV3M
128505h22'41''LEMIERE NathalieV1FCa Cauchois
128605h22'54''BROU PierreSEM
128705h23'11''MARTIN Jean christopheV1M
128805h23'40''DE KLERK SonjaV2F
128905h24'22''BERGER ThierryV1MJocel
129005h25'32''WAELES DavidSEM
129105h26'41''HUG RomainSEM
129205h26'46''JEANJEAN RichardSEM
129305h28'54''BLANC MatthieuSEM
129405h30'27''GEORGES CedricSEM
129505h30'45''AKHAVAN ShahabSEM
129605h30'51''MACDONALD JulienSEM
129705h30'51''GARCIA ORTIZ MichaelSEM
129805h32'11''MOYSE DavidV1M
129905h32'17''LEMARQUIS AlexandreSEM
130005h34'07''VUILLEMOT DamienSEM
130105h34'08''ABDALLAH A. henriSEM
130205h34'09''SAFSAF AreskiV1M
130305h35'15''FALLU JulienSEM
130405h35'28''LEVRAT PaulV3M
130505h36'26''DURNEZ StephaneV1M
130605h36'40''GUERIN JohannSEM
130705h36'43''ISOBE NoriyukiSEM
130805h37'03''GUINAND VincentSEM
130905h37'15''DROPSIT JohanSEM
131005h37'35''DOCHE BaptisteSEM
131105h37'35''COTTIN FlorianneSEF
131205h38'17''PETERLONGO SylvainSEM
131305h38'21''COMPTANT FredericSEM
131405h38'35''WEST EmilySEF
131505h38'59''CANET Jean-louisV2M
131605h38'59''BRUNARD PhilippeV2M
131705h38'59''LECERF RegisV1M
131805h43'16''BONNIN-THESTA FredericV1M
131905h44'14''LEVRAT LaurentV1M
132005h47'07''GENOUX RichardSEM
132105h50'44''DUVEAU Jean-claudeV4MMacadam 36
132205h50'47''BOURHIS Francois julienESM
132305h55'34''ODIN SylvainSEM
132406h02'02''XAVIER PaynSEM
132506h02'46''DUBOEUF LoicSEM
132606h04'49''CRABOS Jean marieV2M
132706h08'05''CHEVALLIER AurelienSEM
132806h10'52''RIABI DavidV1M
132906h10'53''GAUTIER BrunoV2M
133006h13'36''BESSON JulietteESF
133106h13'36''EMARD. FabienneSEF
133206h14'18''CHEVALLIER JeremySEM
133306h14'18''CHEVALLIER YannSEM
133406h14'35''ROCHEPEAU SergeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !