Classement de Andorra UT Vallnord / Celestrail 2013

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Celestrail du 22/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h04'19''RIPOCHE EmmanuelSEMFrance DAre 2b
210h48'42''LOPEZ RAMOT JordiV1MEspaña MATXACUCA
310h49'49''HABÉMONT Jean-louSEMFrance JOGGING CLUB SEYSSOIS
411h08'58''GIL VENTURA BernatSEMEspaña UEC GRACIA
511h13'09''DUNAND BenjaminSEMFrance Ensemble au sommet
611h21'55''BRANDIMARTE Juan SalvadorSEMBrazil
711h40'50''LIESA HERNANDEZ DavidSEMEspaña GEMI MOIÀ
811h44'34''ALUSTIZA BERASATEGUI JonSEMEspaña Idiazabal K.E
911h58'32''ESTEVE ROGER JosepSEMAndorra
1012h02'02''BARBOSA PADIN RobertSEMAndorra CAAD
1112h04'42''ARRIAZA GASCH AntonioSEMEspaña
1212h05'14''LLANTIA DidierV1MFrance COTE 66
1312h21'43''CREMADES FrédéricSEMFrance
1412h23'15''MENDIZABAL LULUAGA AdurSEMEspaña gailurrerantz
1512h38'12''MERTOVA MichaelaSEFCzech Republic Activity Lanskroun
1612h44'55''ROZADOS LOPEZ DanielESMAndorra Ultra 4mx
1712h45'55''GARCIA SALDAMANDO MikeldiSEMEspaña UBIETAMENDI
1812h46'22''LODGE DE FERRANTI MichèleSEFAndorra Club Pirinenc Andorrà
1912h50'08''POU FARRE PepSEMAndorra cpa
2012h58'04''RUBIO BELLAVISTA OriolSEMEspaña L'Aire
2113h05'10''CRISTINA RIÓN XavierV1MAndorra CPA
2213h05'50''IRAZUSTABARRENA ETXEBERRIA XabierSEMEspaña GAILURRERUNTZ
2313h12'43''BESNARD VincentV1MFrance madinina team trail
2413h14'58''ASTRIÉ PADILLA DavidSEMAndorra Amics Atletisme Andorra
2513h17'27''TOUCEDO ESTEVEZ AntonioSEMEspaña
2613h17'31''CLEF MathieuSEMFrance
2713h18'44''ASSUMPCAO FernandoSEMBrazil
2813h20'54''GOVIGNON VirginieSEFAndorra Team Lafuma
2913h25'57''GONZALEZ EricV1MFrance TIBAT 66
3013h29'47''PORTETS CyrilSEMFrance bazas
3113h40'04''SAPIÑA SILLA JuanSEMEspaña Club d'Esports de Muntanya i Escalada del Puig
3213h41'41''SANDRINI RiccardoSEMAndorra Club Pirenenc Andorrá
3313h46'56''VILLA MarcSEMFrance Skyrunning France HVA
3413h49'54''MARTINEZ CARUDA DavidSEMEspaña 2x2 santpedor
3513h49'59''CARRASCO CATALAN SergiSEMEspaña 2x2 Santpedor
3613h52'02''GOMEZ RUIZ LidiaSEFEspaña Studio 54
3713h56'47''COSTA BELLÓN AlexSEMEspaña Soc.Atl.Corbera
3814h00'58''NÚÑEZ ROMERO CeciliSEMAndorra yo conmigo mismo
3914h02'01''BARRAGAN SEVILLA RicardoV1MAndorra never stop running
4014h04'54''REYES COMORERA CarlesV1MAndorra C.A.A.D. ANDORRA
4114h05'23''SOTORRA VILA OrsiniSEMEspaña GEMI
4214h05'56''PLAZA ESCÁMEZ LuisSEMEspaña LIKE ESPORT
4314h06'34''LUCAS VALENCIANO SergioSEMEspaña
4414h07'03''OSUNA MOYA FranciscoSEMAndorra CPA
4514h12'29''CONWAY AnnieSEFUnited Kingdom AMBLESIDE AC
4614h12'42''AIR RickSEMUnited Kingdom
4714h12'49''MARINÉ CASALS CarlesV1MAndorra Club Pirinenc Andorrà
4814h12'57''BARAJAS IBÁÑEZ RubénSEMEspaña KOALA'S TEAM
4914h14'31''SEGÚ GARCIA AlbertSEMEspaña unio excursionista urgellenca
5014h14'34''ARTIGUES GRAU AlbertSEMEspaña Cal Cubano
5114h14'43''PIJOAN BORI IgnasiSEMEspaña FAGOM - CORRELLETS
5214h26'24''FAJULA MarcSEMFrance
5314h28'27''MARTINEZ BELTRAN Francisco JoseV1MEspaña CLUB OUTDOOR NATURA MONCADA
5414h30'49''QUINTANA MACHO EloySEMEspaña
5514h31'47''FRANDSEN Kaare LassalleSEMDenmark RK Speed
5614h32'18''MORENO MINGUILLAN Jose miguelV1MEspaña Montajes&partners
5714h32'21''CORREDOR MOLINER MiguelSEMEspaña MONTAJES & PARTNERS S.L
5814h32'25''MOLINER HOYOS IvanSEMEspaña montajes&partners sl
5914h33'48''NOGARET AlainV1MFrance Salta bartas
6014h47'29''MALAGA MANTIÑAN AntonioV1MAndorra Club Pirinenc Andorra
6114h47'33''POURBAIX GARCIA DavidSEMAndorra CAAD
6214h56'09''BERNIER Jean-pierreV2MFrance Zinzins des coteaux
6314h58'13''BERGES UGARTEMENDIA IbonV1MEspaña urdaburu
6415h01'17''JURADO CONTRERAS JonatanSEMEspaña El Món
6515h01'38''CASTILLO MARTIN Jose antonioSEMEspaña correBDN
6615h02'51''MUÑOZ MORENO FranciscoV1MAndorra cal marquet
6715h07'26''HAYTREE PICART TommyV2MAndorra Vallnord
6815h08'53''CHUMILLAS GARRIDO Juan CarlosSEMEspaña MUSSOLS TRAIL TEAM
6915h10'37''GALLEN CATALAN AlejandroSEMEspaña INDEPENDIENTE
7015h10'37''GIL ORTELLS SalvadorV1MEspaña
7115h14'41''SERGE ChristopheSEMFrance LEMUR TEAM
7215h15'23''AUZERIC LaurentV1MFrance Montauban
7315h15'29''FAGOT OlivierV1MFrance RCC
7415h16'31''BONJORN DE KROM KevinSEMEspaña Montseny Maasais
7515h18'49''SIMO ROSSELL SergiSEMAndorra
7615h19'35''MIQUEL PhilippeV1MFrance SALTA BARTAS
7715h23'15''MORALES BOSCH IbonSEMEspaña la colla cassanenca
7815h30'11''SANCHEZ SANFELIU SantiV1MEspaña
7915h32'35''VILLAVERDE CARRERA JoséSEMEspaña
8015h33'44''RUBIO BELLAVISTA NúriaSEFEspaña L'Aire
8115h36'06''SELVA PierreSEMFrance stade bagnerais athlétisme
8215h44'08''MARTINEZ RAMI JordiV1MEspaña Patidors
8315h46'50''COLOMBO MURIEL RubenSEMEspaña
8415h54'14''DURBAU JULIA SergiSEMEspaña Club TRI-BU
8515h54'17''MASSÓ PASTELLS JoanSEMAndorra CO Farners
8615h54'22''ARTAU PLENACOSTA JordiSEMEspaña Club TRI-BU
8715h54'47''BADIA REQUEJO CarlesSEMAndorra Club Olímpic Farners
8815h54'54''PEÑA MONTES IvanSEMEspaña Finishers
8915h56'28''CLAPES MARTINEZ Juan AntonioV1MEspaña ibiza trail
9015h57'22''VILANA VILARRUBLA JordiSEMEspaña Atlètic Santa Fe
9115h57'33''MARIE PhilippeV1MFrance FOS OLYMPIQUE CLUB
9215h59'11''MESAS NAVARRO AlbertoSEMEspaña
9316h02'47''PUBILL TRAVESET MarcSEMAndorra CPA
9416h05'50''ROCA MORAGA SergiSEMAndorra
9516h05'54''RODRÍGUEZ SORIA AlbertSEMAndorra
9616h07'09''MALFONDET AlainV1MFrance
9716h07'59''FINANCE Jean-françoisV1MFrance
9816h08'42''SEGUER TERRE MarcSEMEspaña corredors.cat
9916h08'54''TEIXEIRA QUEIROS JoaoSEMAndorra Club Pirinenc
10016h09'10''NICOLAS ZAFRA FernandoSEMAndorra Club pirinenc
10116h10'20''VIVÉ PORCHAS OriolSEMAndorra Club Pirinenc Andorrà
10216h17'05''FERNANDEZ SALIDO CarlosV1MEspaña SANT QUIRZE DEL VALLES
10316h20'05''ESTEBAN ORDUNA Jose AntonioV1MAndorra Unio Excursionista Urgellença
10416h20'53''VIAL JimmyV1MFrance Centre Esportiu Pas de la Casa
10516h22'32''CANALEJO BALLESTER JavierSEMEspaña CEX TRAIL CARTAGENA
10616h24'01''LAJUS DidierV1MFrance Les Zinzins des Coteaux
10716h35'07''RAVENTOS MESTRES RafelSEMEspaña PUPAS VLB
10816h35'12''MARTI RETAMAR JaumeV1MEspaña
10916h35'15''ROCA MARLÈS JordiV1MEspaña PUPAS VLB
11016h35'48''MORENO CASQUERO MiguelESMAndorra
11116h50'16''VALLES SORIANO MarcSEMEspaña CapiCames
11216h51'26''RICART XANDRI MarcV1MAndorra
11316h51'34''TORMO CEBRIA jaumeSEMEspaña CLB ATLETISME XATIVA
11416h53'20''PUIG COLLDERRAM PolSEMEspaña CAMP IV
11517h02'47''THOMAS Anne-DavidSEMFrance EAC EVREUX
11617h03'40''MATHY LucSEMFrance
11717h04'25''IZAGUIRRE PAREDES KepaSEMEspaña
11817h07'08''JIMENEZ MONTES LuisSEMEspaña FINISHERS
11917h12'12''LLOP XIRAU ArnauSEMEspaña Montseny Maasais
12017h20'25''GARRIDO JIMENEZ Jose ManuelSEMEspaña CEX CARTAGENA
12117h20'28''GONZALEZ LUEIRO GuimelSEMEspaña cex cartagena
12217h23'49''MOTHES Jean-JulienSEMFrance
12317h25'30''GONZALEZ MACHIN RobertoV1MEspaña C.D. VANTRAIL
12417h25'56''BUSTAMANTE VELEZ AnaV1FEspaña
12517h34'06''GOMEZ JIMENEZ YolandaV1FAndorra CPA
12617h35'31''NAYA CELMA EduardV1MEspaña Club Atletisme Salou
12717h35'35''DEL HIERRO NAVARRO IbanSEMEspaña
12817h37'53''LLOP XIRAU BernatSEMEspaña Montseny Maasais
12917h39'41''LEON NAVARRO Jesus AlbertoV1MVenezuela proyecto condor
13017h43'57''CIROT FlorianSEMFrance
13117h44'07''ROMERA RODRIGUEZ RaulSEMEspaña
13217h45'35''AUSSENAC PhilippeV1MFrance ORTEIL EN POINTE
13317h46'05''TOMAS TORNE DanielV1MEspaña CLUB TENNIS TARRAGONA
13417h46'09''AGUILAR ANFRONS EnricV1MEspaña Trote-Extrem/Club Tennis Tarragona
13517h46'19''CASTRO GIBERT GerardSEMEspaña CapiCames
13617h46'21''CESPEDES LACA MartinV2MEspaña CONCEPTRONIC
13717h48'33''CAMP GARCIA MarcSEMAndorra
13817h52'30''BOCQUET DenisV1MFrance CABE47
13917h52'35''CASALI GilV1MFrance CABBE 47
14018h01'40''MELO ORTIZ Jose AntonioSEMEspaña Esports Armobal
14118h02'18''COMELLAS SIERRA KeithSEMEspaña ESPORTS ARMOBAL
14218h03'40''FORGET NicolasV1MFrance Stade Bagnérais Athlétisme
14318h03'46''MARTINEZ CRUZ VictorSEMEspaña Ribes Riders
14418h04'30''PIGASSE ThomasSEMFrance
14518h14'23''SALELLAS PAYROT PereSEMEspaña
14618h18'04''MOLANO BERMEJO JosepSEMEspaña
14718h18'08''MAGRIT PierreV1MFrance
14818h18'18''CARRACEDO IGLESIAS DanielV1MEspaña Rioja Triatlón
14918h18'25''FERNANDEZ GARCIA VictorSEMEspaña CD Calahorra Triatlon
15018h20'57''AGUIRRE BixenteV1MFrance
15118h21'22''VILALTA ARMENGOL MauriciSEMAndorra
15218h21'22''VALL GUIU SerafiSEMAndorra Amics Atletisme
15318h21'22''SEGARRA CERDÀ MarcSEMAndorra C.P.A
15418h21'22''KAMPFRAAT ThomasSEMAndorra
15518h23'26''HACCOUN DavidSEMFrance
15618h27'03''FELIU LOPEZ NuriaSEFAndorra
15718h27'03''GOMEZ MARQUEZ IvanSEMAndorra
15818h29'22''VECIANA CALVENTE SebastiánSEMEspaña Club Tennis Tarragona
15918h29'22''MUÑOZ GONZÁLEZ AnaïsSEFEspaña CorreBDN
16018h29'22''MESTRE MESTRE RamonSEMEspaña Club Tennis Tarragona
16118h29'22''GONZALEZ RODRIGUEZ DavidSEMEspaña CLUB TENNIS TARRAGONA
16218h30'49''BUSCHAUD TanguyV1MFrance
16318h33'31''LONDOT ClaudeV2MBelgium
16418h36'10''COUREAU AurélieSEFFrance Stade Bagnèrais Athlétisme
16518h36'10''TILHAC EricV1MFrance STADE BAGNERAIS
16618h38'09''SMETS ChristopheV1MBelgium CEPAL
16718h42'17''AGIRREBALZATEGI GURIDI IkerSEMEspaña ALOÑA MENDI
16818h42'17''BELIN Jean BaptisteV1MFrance portet athletic club
16918h42'17''LAMOULIE JoelV1MFrance portet atletic club
17018h42'17''URZELAI BIKUÑA ArantzazuSEFEspaña ALOÑA MENDI
17118h44'21''CHEVALIER Jean-LucV1MFrance ASPTT LANNION
17218h48'12''MOA FERNANDEZ RebecaSEFAndorra Club Triatlò Serradells
17318h48'12''MARTIN MAGARIÑO OscarSEMAndorra Club Pirinenc Andorrà
17418h53'27''ZELMAT Jean marcV2MFrance TOAC
17518h57'08''ALCAIN ALCORTA IgorV2MEspaña urdaburu
17618h57'08''ÁLVAREZ MARCOS EstebanSEMEspaña HEMORUNNERS
17719h00'09''MOLINS NIMO MireiaESFAndorra CPA
17819h00'54''MOLINA CELMA Maria ReyesSEFEspaña SANT QUIRZE VALLES
17919h02'34''LEBLAY NicolasSEMFrance
18019h02'34''GIL OVEJERO ManelSEMAndorra
18119h02'34''COUTINHO GOMEZ FrancescSEMAndorra CPA
18219h02'34''CORRALES DE PABLOS AugustoV1MAndorra
18319h02'34''BERNAUS CANO DavidSEMAndorra
18419h09'09''ROVELLI GiacomoESMItaly Suisio
18519h11'42''GOUINEAU ThierryV1MFrance CRAZYS RUNNERS
18619h11'42''LEGOUABLE RodolpheV1MFrance Crazy Runners
18719h23'23''PELISSOU FlorentV1MFrance CRAZY RUNNERS
18819h32'35''MARTIN RAMOS AbelSEMEspaña club bayana
18919h39'28''GONZALEZ CONCEPCION Luis joseSEMEspaña bayana
19019h51'09''MIALON AlainV3MFrance Balma/Fonsegrives
19119h52'08''MARIN JULIAN SilverioV2MEspaña MIM
19219h52'08''SERRANO MARTINEZ ArturoV2MEspaña maratoimitja
19319h57'33''TIBULLE Jean-CharlesV1MFrance
19419h57'41''MARÍ TORRES MarcSEMEspaña esgarrapatsibiza.com
19520h09'01''MORIANO PASCUAL ManuelSEMEspaña
19620h10'56''DURAN BAHI JoanV2MEspaña CLUB AT PESCALLUNES
19720h13'47''FERNANDEZ RAMIREZ ManelSEMAndorra
19820h22'39''ALARCÓN FERNÁNDEZ JudithSEFAndorra
19920h22'39''MORENO SORIA SilviaSEFAndorra
20020h22'39''ZAPATERO CLARIÀ PatriciaSEFAndorra Club Pirinenc Andorrà
20120h30'54''REME QuentinSEMFrance
20220h30'54''DE MARIA AlainV2MFrance PAU TRIATHLON
20320h32'36''CUREAU BONIT CarolV1FAndorra
20420h32'36''GARCIA LOPEZ Joan AntonV2MAndorra
20520h32'47''ABRIL LOPEZ SergiSEMEspaña patxanguerus alforja
20620h33'28''BOUAOUDA KhalidV1MFrance
20720h33'28''SAMZUN YannV1MFrance
20820h43'52''GARCIA TARRAGONA RamonV3MAndorra Club Pirinenc Andorra
20920h43'52''CORNELLA DURANY CristinaSEFAndorra Club Pirinenc
21020h53'51''GROLLEAU LaurentV1MFrance
21121h02'55''OTERO RODRIGUEZ LluisSEMAndorra
21221h06'09''CORBETTA MatteoESMItaly Suisio
21321h10'19''BOUTOT CédricSEMFrance
21421h10'19''CHARTON FlorentSEMFrance donzenac oxygène
21521h23'36''SANTURE BOXADE EstherV1FAndorra
21621h42'56''BAYONA DOMINGO MartíV2MAndorra
21721h46'53''HERNANDEZ HERNANDEZ EnriquetaSEFEspaña
21821h56'09''FARFART KarineSEFAndorra
21921h56'09''IBAÑEZ CASTILLO EnriqueV1MAndorra
22021h56'09''VERGARA ARAUZ EduardSEMAndorra
22122h01'11''SOLIS MATESANZ Jose LuisV1MEspaña Tierra Trágame
22222h01'11''MARTINEZ GILABERT JavierV1MEspaña TIERRA TRAGAME
22322h31'47''LEROY CedricSEMFrance
22422h31'47''PERICAUD GuillaumeSEMFrance
22522h44'54''CORBETTA MauroSEMItaly Suisio
22623h10'30''TAUR StephaneV1MAndorra
22723h23'47''RIEUNIER ArthurV1MFrance
22823h30'07''DESCHATRETTES PeggyV1FFrance

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !