Classement de Marathon d'Azay le Rideau 2013

Voir la fiche de la course : Marathon d'Azay le Rideau du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'48''GUIGNOT DamienV1M
202h41'32''BAILLARD DanielV2M
302h42'39''MONTEIRO Léonard FélixV1MUSSP
402h46'44''BIDAUX PascalV1MAS MONTOISE
502h47'51''PAILLARD FrédéricV2M
602h49'54''MATHIEU FabriceV2MAS LE GRAND
702h50'08''THOMAS CédricSEMA3T
802h51'23''HOUSTIN ThibaultSEM
902h52'48''RICHARD DominiqueV1MLMA72
1002h55'18''LEGALLOU FrançoisSEMASPTT YVELINES
1102h55'55''TOUCHARD PascalV2MADC LOCHES
1202h56'15''GRANGE PhilippeV2MABS
1302h57'07''THEBAUD SylvainSEM
1402h58'29''PIQUET PatriceV2MESAV BEAUFORT
1502h59'08''MAISONNEUVE ChristopheSEMST MICROELECTRONIC
1602h59'46''CEPRE BrunoV1MVSH ATHLETISME
1703h00'48''GERARD MichelV2MUAS OUEST-FRANCE
1803h01'42''D'HEM DavidV1M
1903h02'07''AUDUREAU BenoitSEMUSCM ATHLETISME
2003h02'18''CHORGNON LudovicV1MM DU PERCHE VENDOMOIS
2103h03'17''BLANCHARD AlainV2M
2203h03'20''BOUYER BaptisteSEM
2303h03'32''STOPYRA Jean-MichelSEM
2403h04'04''JOUBERT AlainV2M
2503h04'18''ANDRE FrédericV1MSTE MAURE ATHLETIC
2603h04'53''BARBEAU ChristopheV2MACIL
2703h05'09''GUIGNAT DidierV2MUS BERRY
2803h05'32''DANIELOU Jean-YvesV1M
2903h07'08''JUSSEAUME LaurentSEM
3003h07'49''DOCHE PascalV1M
3103h08'15''TEIXEIRA FranciscoV1MAS MONTOISE
3203h08'34''PICARD PierreV1M
3303h08'40''BEAUGILLET Jean-FrançoisV2M
3403h08'47''D'INCAU LaurentV1MMACC LUSIGNAN
3503h09'09''SECK HERLIN FrédériqueV1FDREUX AC
3603h09'25''DUPAS Jean-LucV1MCJF
3703h09'46''CAMUS FrançoisSEM
3803h10'21''FLOT PascalV1MAS MONTOISE
3903h11'01''LAURANS GérardV1MESVA BEAUFORT
4003h11'02''COLLAS RichardV1M
4103h11'29''BONNET RichardV2MCO BOLBEC
4203h11'36''DESRUES LoicSEMCAP03
4303h12'58''POIVET PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS
4403h13'12''COSSE DavidSEM
4503h13'49''SELLE ArnaudSEM
4603h14'12''TREMOUIILLERES NicolasSEM
4703h14'17''JUTANT ThiérrySEM
4803h14'42''PATURAL Jean-ClaudeV2MES NOUZILLY
4903h15'01''CARIMALO FrankV1M
5003h15'08''CORRE HubertV1MASS ST SYLAIN
5103h16'21''LEGEAY BrunoV1MATHE LYS VIHIERSOIS
5203h16'29''CESBRON MathieuSEMES NOUZILLY
5303h16'47''ROMEUR MarcV1M
5403h16'51''LABROSSE NicolasV1M
5503h17'10''CHALARD BernardV1M
5603h17'44''HAMELIN DavidV1M
5703h17'45''GOURAUD HervéSEMENTENTE DES MAUGES
5803h18'19''MOULIN StéphaneV1M
5903h18'41''GARROT PascalV1M
6003h19'11''LE CALVEZ DominiqueV2M
6103h19'30''TESSIER BrunoV1M
6203h19'38''NAGOROV AlexeySEM
6303h19'56''HERMETZ ClaudeV2MASDH
6403h20'50''BOICHON OlivierV1MCAR
6503h21'45''TREGUER BernardV3MLEGION ST PIERRE
6603h21'49''ANZOLA FrédéricSEM
6703h21'56''DE CASTRO PauloV1M
6803h22'19''ANZOLA BrunoV1M
6903h22'20''VARY PatrickV2M
7003h22'23''WALTER FabienV3MASLA
7103h22'29''SAUVAGET StéphaneV1MASPTT TOURS
7203h23'20''PIREDDA CoremzoV2MASPTT MULHOUSE
7303h23'31''PAULIN SergeV1M
7403h23'33''MARCO PatrickV1M
7503h23'48''HONNET DenisV1M
7603h23'54''PANNETIER YannickV1M
7703h24'18''MAASS AlexanderV1M
7803h24'53''CARRIERE StéphaneV1MAS RIPAULT
7903h25'00''DESLANDES JackV2M
8003h27'02''BIGARRE NicolasV1M
8103h27'07''MOUSSION PierreV3MKEKES DU BOCAGE
8203h27'18''GUIGNARD MarcV2MLES VIRADES DE L ESPOIR
8303h27'32''GIRERD MarcV1M
8403h27'43''FONTENAY MarcV1M
8503h27'52''LEFEBVRE FrançoisV2MST BAUDELLE END LOIS
8603h27'55''BOUROLLEAU GérardV1M
8703h28'07''ROGER RomainSEM
8803h28'25''CORVELLEC PhilippeV1M
8903h28'51''LABARRE JérômeSEM
9003h29'01''DESTIVAL ChristianV2M
9103h29'13''DURECU Jean-JacquesV2MCO BOLBEC
9203h29'25''LAWSON WilliamV1M
9303h29'31''HOYEN NicolasSEM
9403h29'38''DOUCHET MichelV2M
9503h29'45''CHALONS JérômeV1MEVMA
9603h29'55''RENARD FrancisV1M
9703h30'28''PIERRE FrançoisV3M
9803h30'29''MARIAU PascalV2MACIL
9903h30'56''GERARD FrançisV2MPASS RUNNING
10003h30'59''MEUNIER Jean-PierreV2M
10103h31'03''GIRAULT FabriceV1M
10203h31'08''BRUNET HugoESM
10303h31'18''LHERMITE MauricetteV2FCOURIR A ST GERVAIS
10403h31'28''LAUNEAU LudovicV1MCA SKF
10503h31'33''LE BRETON YannickV2M
10603h31'35''BRETON MauriceV3MUSSP
10703h31'38''PLOQUIN GilbertV2M
10803h31'53''GERARD YvesV2M
10903h31'55''BLUY AntoineESM
11003h32'06''BARON PhilippeV1MSTADE ARTOIS
11103h32'30''GAUCI LaurentV1MPASS RUNNING
11203h32'46''RABUSSIER BrunoV2M
11303h32'53''ALLART LaurentV1MSCSMAURE
11403h33'01''LE TOUT Jean-YvesV1MPASS RUNNING
11503h33'15''ROUSSEAU HervéV1M
11603h33'20''CHUPROVA TatianaV2F
11703h33'51''DAVID RemyV1M
11803h34'14''RUGGERI DenisV1M
11903h34'22''CLEMENT FranckV1M
12003h34'43''SOUCHU MikaelSEM
12103h34'51''COUPEE ChristineV2FEANM
12203h34'53''ALLAND FabriceV1M
12303h35'05''THUILLER SergeV2M
12403h35'07''FABRE FrédéricSEM
12503h35'10''BOISTARD SamuelV1M
12603h35'21''MONAMY AntoineV1M
12703h36'13''HUCHOT Jean-FrançoisV1M
12803h37'02''HYDARA MuamedESMCOC CHÂTEAU DU LOIR
12903h38'41''ZENNIR JérômeSEM
13003h39'38''GAULT BrunoV1MSTE MAURE ATHLETIC
13103h40'27''LESOIF JoëlV2MAC GRAND VILLE
13203h40'41''HUGUET LaurentV1M
13303h40'45''MARNE AlainV1MLANESTER
13403h41'03''GUILLEMOIS NellyV1FRS ST CYR
13503h41'04''ROUER OlivierV1MRS ST CYR
13603h41'06''MULLER DanielV3MLE SPIRIDON
13703h42'18''PERRAULT MickaëlSEM
13803h42'59''BARBENEAU DidierV1M
13903h43'05''PLET CédricSEM
14003h43'11''TEXIER MarieSEF
14103h43'16''DEISS NicolasV1M
14203h43'17''DEISS LaurentV1MA3T
14303h43'26''LENOIR PhilippeV1MASSO LOCHES
14403h43'29''CHAIGNE OlivierSEM
14503h43'49''ROULLIER FabriceV3MASCNAV
14603h44'17''DUPONT AlainV2M
14703h44'22''FEVRIER StéphaneV1M
14803h44'26''MARCHAND XavierV1M
14903h44'51''LAVALOU FrançoisV3M
15003h45'06''CHOU Jean-CharlesV1M
15103h45'06''LEFEUVRE ThibaudESM
15203h45'14''DIDRY RemiSEM
15303h45'27''RIMBAULT MartialSEM
15403h45'30''DESNOYER FabriceV1M
15503h45'57''RULLIER Jean-FrançoisV2M
15603h46'19''GAUDARD NadineV2FACLAM
15703h46'36''LEVEQUE GeoffroySEM
15803h46'49''VERHAEGE ChristianV2MUSC MEZIDON ATHLET
15903h47'00''LOTTET EricV1M
16003h47'09''TALBOT PatriceV2M
16103h47'22''RENAUDIN FranckV1M
16203h47'29''MORIN FabriceV1M
16303h47'41''AIGOUY IsabelleV1F
16403h47'58''BOUCHER ChristineV1F
16503h48'00''MORET LucV2M
16603h48'03''GRESSET AlainV2MGIEN ATHLETISME
16703h48'14''BOUSSELY PatriciaV3F
16803h48'19''PENISSON PhilippeV1M
16903h48'23''LEBAS FredyV1M
17003h48'37''LANGEVIN BrunoV1MCOC CHÂTEAU DU LOIR
17103h48'50''COXO JeanV3MSTE MAURE ATHLETIC
17203h48'55''SURGET JackyV2M
17303h49'06''LARA FrançoisV1MSMAC
17403h49'13''CAZES RenéV2M
17503h49'27''DEMARE YannickSEM
17603h49'39''GIROUX PierreV1M
17703h49'43''GIROUX ThierryV1M
17803h49'46''PHILIBERT MichelV1M
17903h49'47''GUILLON JérômeSEM
18003h49'55''LABARQUE GeoffreyV1MES NOUZILLY
18103h49'58''CLOU christopheV1MCOC CHÂTEAU DU LOIR
18203h50'10''MALAS PascalV2MUSC MEZIDON ATHLET
18303h50'56''PERON HervéSEM
18403h51'45''SIMON ArnaudV1M
18503h51'47''HATTON FrédéricV1MVCRATHE CROSS
18603h51'47''GUYON EricV1M
18703h51'49''CORDUAN LaurentV1MSTMICROELECTRONIC
18803h52'00''VALLE PatriceV3MTEAM TRAIL TOURAINE
18903h52'07''GUILLET YannickV2MLE SPIRIDON
19003h52'11''PETIT JEAN Jean-FrançoisV1M
19103h52'25''BECKER GérardV1MCOUREURS DU CHINONNAIS
19203h52'30''PIRONNET PatrickV2M
19303h52'45''LEGEAY FranckV1MCOC CHÂTEAU DU LOIR
19403h52'45''HOMO ThierryV1MCOC CHÂTEAU DU LOIR
19503h53'04''GARCIA Juan ManuelV2M
19603h53'08''HUBAUT FrédéricV1MUSC MEZIDON ATHLET
19703h53'21''BELLANGER JeanV1M
19803h53'27''DAVID FranckV1M
19903h53'27''GRALL PhilippeV1M
20003h53'31''CHRISTIANY RenéV2MRS ST CYR
20103h53'56''GAUDIN HubertV3M
20203h54'18''PAILLAT PascalV1M
20303h54'30''HEBERT DavidV1MAC VEULES LES ROSES
20403h54'40''BOUILLON GrégorySEMSTMICROELECTRONIC
20503h54'53''JARDIN CédricSEMEVREUX AC
20603h55'07''CLAVEAU Jean-FrançoisV1M
20703h55'27''DUBOSSON FrédéricV2M
20803h55'34''CHAUSSON Jean-PaulV2M
20903h55'57''BESSE JoëlleV3F
21003h56'20''DIAS ArmandoSEM
21103h56'34''BOIREAU LaurentV1M
21203h56'39''GUILLARD TonySEM
21303h56'44''JOSSE FrédéricV3M
21403h57'19''CHOU DavidV1M
21503h57'26''CRAMPON PatriceV2MUS METRO
21603h57'44''CARRETTI Jean-ClaudeV3MRUNNING CLUB CHELLOIS
21703h57'56''NEPVEUX DominiqueV2M
21803h58'08''CHOINET EricV1M
21903h58'11''POYER NicolasV1M
22003h58'14''HATTON FrançoisV2M
22103h58'15''DESNOUES BenoitV2M
22203h58'16''JOUSSE BrunoV1MACS BUZANCAIS
22303h58'17''BENOIT EmmanuelV1MACS BUZANCAIS
22403h58'34''LAMARQUE ChristopheV1M
22503h58'45''DUBOIS FrançoisV1M
22603h58'48''DAGUET PascalV1MCACC POITIERS
22703h58'50''PATIN ChristopheV1MASMONTOISE
22803h58'59''DUPETY DavidSEM
22903h58'59''BOURGEAIS FrédéricSEM
23003h59'02''BARBET ArnaudSEM
23103h59'14''LEROY DanielV2MCO BOLBEC
23203h59'31''FREVILLE RogerV3M
23303h59'35''CLEMENT JeanV3M
23403h59'45''LUGAN Jean-MichelV1M
23503h59'51''MATOS PatrickSEM
23603h59'56''FRICHETEAU PhilippeV1M
23704h00'14''HUYON SébastienSEM
23804h00'18''MOISY HubertV2M
23904h00'35''DECAEN GuillaumeSEM
24004h01'00''MASSET LaurentV1M
24104h01'05''NAGUET EmmanuelV1M
24204h01'19''BAUDRY SébastienV1M
24304h01'33''HERSARD TonySEM
24404h02'12''BALLOT EricV1M
24504h02'40''BLONDIN CaroleV1FGREN MARATHON
24604h02'57''MONTHEIL-CARREIRO NicalasSEM
24704h02'58''ROUAULT VincentV2M
24804h03'12''NORTIER PhilippeV2MES NOUZILLY
24904h03'33''LAGARDE MichaelSEM
25004h04'16''BARATAUD NicoleV2FLE SPIRIDON
25104h04'34''LELIEVRE PatrickV2M
25204h05'26''LHOMELET PhilippeV2M
25304h05'34''QUAGLIARINI Jean-MichelV1M
25404h06'39''LE BOULANGER LucV2MUS, ST GILLES
25504h07'25''WIEGERS CarolaV1F
25604h07'25''DRIANCOURT DanielV1M
25704h07'28''PLATEAU FrédéricSEM
25804h07'30''CHAUVIN ChristopheV2M
25904h07'55''BOUSSELY MichelV2M
26004h08'39''ADDA-BENATTIA YannickSEM
26104h09'36''GAUVIN RémiSEM
26204h09'41''VUACHET Jean-LucV2M
26304h10'12''FOURRÉ BrunoV1M
26404h10'14''HERSANT PatriceV2M
26504h10'35''LECLERC SébastienSEM
26604h11'15''SOUCHU SébastienSEM
26704h11'51''MEUNIER ChristelleSEFCOC CHÂTEAU DU LOIR
26804h12'17''HAAR AlfredV2M
26904h12'18''COUTURIER ElodieV2FSL USOATHIS MONS
27004h14'14''BERNARD JacquelineV2FCOURSCOOL
27104h14'14''HUG MichelV3M
27204h14'35''GARCIA Jean louisV1M
27304h15'24''SOZEAU ChristianeV3FSPIRIDON 87
27404h15'25''SOZEAU PierreV3MSPIRIDON HTE VIENNE
27504h15'37''VINCENT PhilippeV2M
27604h15'45''MITTAULT GillesV3M
27704h16'26''L' HOUTELLIER ColetteV1FCOC CHÂTEAU DU LOIR
27804h16'54''ANDROUIN RémyV4M
27904h17'22''BAUDINOT Marie-ChristineV2FASR TRAIL UFOLEP
28004h17'23''BAUDINOT LaurentV2MASR TRAIL UFOLEP
28104h17'25''DEPONT BrunoV1M
28204h17'42''DUTHEIL EtienneV1M
28304h17'43''DEHON ChristianV2M
28404h18'05''REDON ThibautSEM
28504h21'15''MARTEL OlivierV1MHEYVREUX
28604h21'53''LETELLIER Jean-BaptisteV3MORTEILS PETILLANTS
28704h22'08''AIRIAU FranckV1M
28804h26'58''PAIN CatherineV1F
28904h27'01''BESSE FrancisV3MAC TALANT 021033
29004h27'37''NAIRIERE DominiqueSEF
29104h27'37''JEULAND Jean-YvesV3M
29204h27'56''MOTTA OliveiraV2M
29304h28'52''TURPIN LaurentV1M
29404h29'52''LOUIS HervéV1M
29504h30'01''LE HELLEY VirginieV1F
29604h30'03''GARNIER LaurentV1M
29704h30'03''DOGNA DidierV1M
29804h31'33''GREISCH BenjaminSEM
29904h31'36''GUHUR PierreV3MKEKES DU BOCAL
30004h31'38''MERCERON ClaudeV2MESM CHALANS
30104h31'42''DAVID FabriceSEM
30204h32'13''AnonymeSEF
30304h32'29''AMOSSE Jean-PaulV2MASSA
30404h34'20''COLLARDEAU Marc-AntoineSEM
30504h36'42''BECHU ChristopheV1M
30604h37'58''PUEL DanielV4M
30704h38'11''DEHLINGER Jean-MarieV2MLE RIPAULT
30804h44'45''DEGROOTE BenoitSEM
30904h45'12''COLOMBI VéroniqueV2FPAHARMACIE NOTRE DAME
31004h45'13''SIMON AlainV2M
31104h45'29''GUIBERT SandraSEF
31204h45'55''COLLARDEAU LucileSEF
31304h48'24''GARREAU JackyV3MCAP METTRAY
31404h49'26''RIVINOFF Jean-MichelV2MACCROPATES MEROIS
31504h52'19''CHASSANG ChristopheSEM
31604h52'41''BARTHORPE JoannaV2F
31704h52'42''RADENNE LaurentV1M
31804h53'12''COLLARDEAU AmélieSEF
31904h53'21''DONARS TatianaV1FPASS RUNNING
32004h55'52''LOSAPPIO SophieSEF
32104h56'44''GROSLESRON Jean-JacquesV2M
32204h57'20''MARTIN ClaudineV3FASS LES KEKES DU BOCAGES
32305h04'28''GAUDRON AndréeV3FRS ST CYR
32405h06'07''THUILLER VéroniqueV1F
32505h06'10''VANLICHTERVELDE IsabelleSEF
32605h21'17''LUDT HenriV3M
32705h29'06''SCHULZ GérardV2MASC BNP PARIBAS
32805h34'44''MAINGUET MichelV3MUS BERRY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !