Classement de Trail du Val Joly - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 17 km du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'55''CUISSET AlainV1MEntente Sambre Avesnois 59*
201h19'12''SORTON SebastienSEM
301h22'29''PROFFIT VincentSEM
401h23'19''LEFEBVRE ThierrySEM
501h24'04''MAXIME PhilippeSEMDEMBIERMONT FORGITAL
601h24'24''SERPILLON SebastienSEM
701h25'27''TROUILLIEZ LaurentV1M
801h25'33''RICHARD NicolasV1MCrac Soissons
901h25'57''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
1001h26'42''DOYEN GuillaumeSEM
1101h26'53''LEFEBVRE PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
1201h28'09''VANSEVENANT GerardV1MLes Marathoniens Du Vimeu
1301h28'33''GERARD DimitriV1M
1401h28'48''VERBEKE TimotheeSEMEntente Sambre Avesnois 59*
1501h29'10''DEPOILLY BernardV1MLes Marathoniens Du Vimeu
1601h29'35''GABET NicolasSEM
1701h29'46''DAUMERIES DavidSEM
1801h29'57''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
1901h30'23''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
2001h30'33''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
2101h31'10''MERCHIER MaximeSEM
2201h32'46''CHRISTOPHE DanyV1MLes Marathoniens Du Vimeu
2301h32'57''LADEN ChristopherSEM
2401h33'15''CHRISTOPHE DanielV1MLes Marathoniens Du Vimeu
2501h33'26''KELLER XavierSEMUs Marquette
2601h33'38''DANEL DavidSEMEntente Sambre Avesnois 59*
2701h33'54''TREHIOU DidierSEM
2801h34'01''REYNAL GuillaumeSEMDEMBIERMONT FORGITAL
2901h34'13''MORAUD Jean-yvesV1M
3001h35'09''MAZUREK VincentSEM
3101h35'38''DJENANE KouiderV1MCa Aulnoy Aymeries
3201h36'16''HUMEZ FrancoisSEM
3301h36'32''DUHAMEL PatriceV1MLes Marathoniens Du Vimeu
3401h36'44''BLANCKAERT MarieSEF
3501h36'57''POINTDAVOINE DavidSEM
3601h38'05''DEWAULLE ChristopheSEM
3701h38'11''CATOIRE Jean-marcV1MAc Wambrechies
3801h38'20''PASSOT HerveSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3901h38'23''DUMORTIER FredericV1M
4001h38'27''MALEVE BerengereSEM
4101h38'30''RUGUET PhilippeV1MPhalempin Ac
4201h38'31''THIBAULT BenoitSEM
4301h38'35''LEBACQ JulieSEFCa Aulnoy Aymeries
4401h38'40''DRUARD ValentinSEM
4501h38'45''QUESTEL NathalieV1FCa Aulnoy Aymeries
4601h38'56''LECUYER PascalV1M
4701h39'15''MATACZYNSKI NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59*
4801h39'16''PRANGER AlexandreSEM
4901h39'30''HAROUCHE AlbertV1M
5001h39'31''DELRUE BenoitSEM
5101h40'03''BOURDON EdouardV1M
5201h40'05''PLICHARD ChristopheV1MCa Aulnoy Aymeries
5301h40'07''GUIDEZ JeromeSEM
5401h40'13''LEROY FabriceSEMDEMBIERMONT FORGITAL
5501h40'39''HUYGENS PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
5601h40'40''LIBERT LudovicV1M
5701h41'10''LAMBIN Jean lucV1M
5801h41'36''SAYE Jean louisV1M
5901h41'48''BUREAU PierreSEM
6001h41'55''MONFILLIETTE GeoffreySEMAS DEPARTEMENT DU NORD
6101h41'56''SORTON DidierV1M
6201h42'16''PAUWELS MaximeESMAS DEPARTEMENT DU NORD
6301h42'31''CHIARUTTINI JeanV1M
6401h42'33''DELANNOY FrancoisSEM
6501h42'38''VASSEUR PhilippeV1M
6601h43'10''HETELAY BertrandV1MLes Marathoniens Du Vimeu
6701h43'56''DEGOUSEE ArnaudSEM
6801h44'21''DOUILLEZ PhilipV1MCa Aulnoy Aymeries
6901h44'26''FREMEAUX AlainV1MAS DEPARTEMENT DU NORD
7001h44'57''POULTIER StephaneV1M
7101h45'53''HUART NicolasSEM
7201h46'11''LEROY FranckV1M
7301h46'20''DOZIERE MickaelV1M
7401h46'28''MARCHALLE MaximeSEM
7501h47'22''LUST LucV1M
7601h47'24''RICHARD JoelV1M
7701h47'34''FEDJKHI BrahimV1M
7801h47'37''WARYAS DavidV1M
7901h47'53''BOURLET FredericSEM
8001h47'54''FLANDRE SebastienV1M
8101h47'55''LECLERCQ Jean-michelV1MCa Aulnoy Aymeries
8201h47'56''PETIT PhilippeV1MCscv Hirson
8301h48'29''TAULET DominiqueV1MCa Aulnoy Aymeries
8401h48'34''DUPIRE YoannJUMAS DEPARTEMENT DU NORD
8501h48'40''GUILLOSSOU FredericV1MLes Marathoniens Du Vimeu
8601h49'01''PLONQUET BenoitSEMEntente Sambre Avesnois 59*
8701h49'06''DHENAIN AmaurySEM
8801h49'12''RORIVE SebastienSEMAS DEPARTEMENT DU NORD
8901h49'13''SEDDAOUI AissaV1MPlanete Running
9001h49'38''DELSINNE FlorenceV1FCa Aulnoy Aymeries
9101h49'42''GILLIARD GerardV1M
9201h50'29''SANTERRE AlainV1M
9301h50'36''BENZID Jean charlesSEM
9401h51'04''DUBUS MelissaSEFOsm Lomme Athletisme
9501h51'51''DESMARETZ AntoineSEMAS DEPARTEMENT DU NORD
9601h51'54''BECQUIGNY SamuelV1MUS LOUVIGNIES
9701h52'15''DECHY SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9801h52'22''REBOUT PhilippeV1M
9901h52'35''LECAT FranckV1MLes Marathoniens Du Vimeu
10001h52'54''KONECZNY PhilippeV1MEntente Sambre Avesnois 59*
10101h53'14''DESNOULEZ TanguySEM
10201h53'29''LEROY JulienSEM
10301h53'38''LEMAIRE LaurentV1M
10401h53'47''SAUVAGE Jean sergeSEM
10501h53'49''DEBELS OlivierV1METOILE CLUB LANDAS
10601h53'52''WILLIME TonyV1M
10701h54'00''CARLIER StephaneSEM
10801h54'41''STRUYVEN HerveV1M
10901h55'14''RAMBOURG JulienSEM
11001h55'17''GILSON DidierV1M
11101h55'23''SAUVETRE StephaneV1M
11201h55'54''STASIAK AntoineV1MCa Aulnoy Aymeries
11301h56'13''KUBICKA NatachaV1F
11401h56'28''LIMIENS AlainV1M
11501h56'38''TINELLE FranckV1M
11601h56'48''DEVOS ChristianV1METOILE CLUB LANDAS
11701h57'21''ROUABAH ThomasSEM
11801h57'35''ABARO MicheleV1F
11901h58'38''RAFFIN YannV1M
12001h58'39''REMONT FredericV1M
12101h58'40''MALAQUIN PhilippeV1MUS LOUVIGNIES
12201h59'05''WALLEMME FredericSEM
12301h59'07''LECERF FredericV1M
12401h59'17''HOCQUET EmmanuelleV1F
12501h59'27''GODART RemiSEM
12601h59'32''PINEL AndreV1MCa Aulnoy Aymeries
12701h59'33''LANSIAUX FabriceSEM
12801h59'39''DION RichardSEM
12901h59'46''THIRY YvesV1M
13002h00'03''BELLENGIER BertrandSEM
13102h00'04''THUILLIEZ NicolasV1MAS DEPARTEMENT DU NORD
13202h00'26''BELLEVERGE FatnaV1F
13302h00'27''CIESLIK IsabelleV1F
13402h00'31''LECERF GregoryV1MDEMBIERMONT FORGITAL
13502h00'44''DUPUIS EricV1METOILE CLUB LANDAS
13602h00'47''YAHIATENE KarimSEM
13702h01'04''WARGNY BernardV1MDEMBIERMONT FORGITAL
13802h01'14''RECO Jean claudeV1M
13902h01'20''PETIT EmmanuelSEM
14002h01'27''HUVELLE EtienneSEM
14102h01'27''BOUCAULT JulienSEM
14202h01'28''POULTIER LaurenceV1F
14302h01'32''EDART ValerieV1FCa Aulnoy Aymeries
14402h01'51''DUPIRE JeanV1MAS DEPARTEMENT DU NORD
14502h02'04''RHATIBA SebaSEFCa Aulnoy Aymeries
14602h02'30''VERRIEZ BrunoV1MCa Aulnoy Aymeries
14702h02'50''STYPVIKOWSKI NathalieV1F
14802h02'54''EVRARD MyrtilSEM
14902h03'09''LE PODER LoicESMCrac Soissons
15002h03'31''GILLOT KarineSEF
15102h03'39''DESCHEERDER IsabelleV1F
15202h03'53''GODART DenisV1M
15302h04'02''IOOS VeroniqueSEFAS DEPARTEMENT DU NORD
15402h04'16''BENAZET FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59*
15502h04'20''CERNIGA OlivierV1MEntente Sambre Avesnois 59*
15602h04'23''THOREL PhilippeV1M
15702h04'26''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
15802h04'35''PIETTE BernardV1M
15902h04'36''DAIL ReneV1MCa Aulnoy Aymeries
16002h04'55''DESSEINE DamienV1M
16102h05'03''LAMBOUR PierreV1M
16202h05'05''HALLEZ BrunoV1M
16302h05'22''LEVIELLE ThierryV1M
16402h05'26''VERCHAIN ThierryV1MUS LOUVIGNIES
16502h05'39''BONNARD PhilippeV1MUS LOUVIGNIES
16602h05'42''BONNARD YasmineV1FUS LOUVIGNIES
16702h05'43''LEFEVRE HerveV1MCrac Soissons
16802h05'47''PORREYE GenevieveV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16902h05'59''MOCLYN ChristineV1F
17002h06'17''BLONDEL VioletteSEFOsm Lomme Athletisme
17102h06'21''HERPHELIN PhilippeV1M
17202h06'30''HERPHELIN ArletteV1F
17302h06'31''DURAND ValerieSEFLes Marathoniens Du Vimeu
17402h06'39''PIQUET ThierryV1METOILE CLUB LANDAS
17502h06'41''POUCET JulieSEF
17602h06'54''DUPIRE DamineV1METOILE CLUB LANDAS
17702h06'54''CASTELAIN MoiseV1MAS DEPARTEMENT DU NORD
17802h07'52''HONNAY NathalieV1F
17902h08'14''DELCROIX PatriceV1MEntente Sambre Avesnois 59*
18002h08'28''CHRISTOPHE EricV1MEntente Sambre Avesnois 59*
18102h08'29''MARISSAL SeverineV1FCa Aulnoy Aymeries
18202h08'40''BINOT EleaESF
18302h08'46''MOTTIAUX YvesV1M
18402h08'56''VIAU J yvesV1M
18502h09'26''GASGANIAS AudreySEFAj Auxerre Section Marathon
18602h09'38''LAFAGE MirielV1F
18702h09'39''MAISIERES VivianeV1FPhalempin Ac
18802h09'39''CARLON Anne-sophieSEFOsm Lomme Athletisme
18902h09'47''MARESCHAL ClementV1M
19002h10'05''WATTREMEZ OdileV1FCa Aulnoy Aymeries
19102h10'09''PREVOST DamienV1M
19202h10'10''JOLY PatriceV1M
19302h10'19''LIENARD CharlotteSEFAS DEPARTEMENT DU NORD
19402h10'22''SEBILLE LoicSEM
19502h10'23''HETELAY HeleneV1FLes Marathoniens Du Vimeu
19602h11'13''VANSEVENANT SylvainV1MLes Marathoniens Du Vimeu
19702h11'15''LECHANTRE OlivierV1M
19802h12'02''MACQUET MarylaineV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
19902h12'03''LALOYAUX ClaireV1F
20002h12'04''LEMAN Cyr-davidV1MOsm Lomme Athletisme
20102h12'05''FAILLON Jean-lucV1M
20202h12'45''REKHAIL MohamedV1MHem Athletic Club
20302h12'56''DESTRES MichaelV1M
20402h13'02''BARBIER Jean pierreV1M
20502h13'06''JACQMART DavidSEMUS LOUVIGNIES
20602h13'34''DELATTRE AnneSEF
20702h14'00''HERNOUX FranckV1MCa Aulnoy Aymeries
20802h14'46''DUPIRE MicheleV1FAS DEPARTEMENT DU NORD
20902h15'04''CULOT FredericSEM
21002h15'31''CARPENTIER Jean philippeV1METOILE CLUB LANDAS
21102h15'56''VANNEVEL LaurentV1MPlanete Running
21202h16'14''HEDOIRE EmilieSEFPlanete Running
21302h16'23''NESEN PascalV1MDEMBIERMONT FORGITAL
21402h16'38''WIERRE MurielleSEF
21502h16'52''DEGRAND LaurenceV1F
21602h17'08''DEGRAND SebastienV1M
21702h17'08''LAMBIN SandrineV1FCrac Soissons
21802h17'34''OLSZESKI IsabelleV1FCrac Soissons
21902h17'35''LEROY BeatriceV1F
22002h18'15''HENNART XavierSEM
22102h18'42''LALOI FrancoiseV1FETOILE CLUB LANDAS
22202h18'43''BEDU Jean francoisV1MDEMBIERMONT FORGITAL
22302h18'45''MOREAU RitaV1FETOILE CLUB LANDAS
22402h19'36''GOTAINER OlivierV1M
22502h19'39''COULON FrancoiseV1F
22602h19'41''FAUCONNIER CelineV1F
22702h19'44''GONZALES Jose luisSEM
22802h19'46''DELANNOY BECART AxelleSEF
22902h19'56''MANSSENS ValerieV1F
23002h20'09''MANSSENS NicolasV1M
23102h20'10''DUBOIS LaurentV1M
23202h20'14''LIENARD FredericV1M
23302h20'14''PLUST PatriciaV1F
23402h22'20''DHENAIN IngridSEF
23502h22'21''DESORT CelineV1FETOILE CLUB LANDAS
23602h23'37''MARCAILLE VirginieSEFETOILE CLUB LANDAS
23702h23'38''FACON MaryseV1F
23802h25'16''VANBOCQUESTAL EmilieSEFAS DEPARTEMENT DU NORD
23902h26'09''JOUET FlorentSEM
24002h27'03''GABET DavidSEM
24102h27'04''LOOCK XavierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24202h27'59''CARLIER RaphaelV1MCa Aulnoy Aymeries
24302h28'11''FLORENT ValerieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24402h28'21''WARGNIER ChantalV1FEntente Sambre Avesnois 59*
24502h28'45''LAMART FredericV1M
24602h30'42''MARCAILLE CedricV1METOILE CLUB LANDAS
24702h31'34''RAUX SylvieV1F
24802h31'41''LIONNE MichelV1METOILE CLUB LANDAS
24902h32'08''CHABANNE PascaleV1F
25002h34'32''GIRARD MichelV1M
25102h34'33''BAILLIEUX Jean-pierreV1M
25202h34'40''DESORT CyrilleV1M
25302h34'40''WULFRANCK AichaV1F
25402h34'41''PLACE YannickV1M
25502h34'42''PLATEAU Jean paulV1M
25602h34'43''WULFRANCK PierreESM
25702h34'44''WULFRANCK DidierV1M
25802h34'45''DESMENEZ FredericV1M
25902h34'46''BOURLA PhilippeV1M
26002h34'46''VERRIEZ LucieJUF
26102h34'47''GRISLIN MartialV1M
26202h34'48''BAUD'HUIN JacquesV1M
26302h34'49''LOHIER ClaudetteV1F
26402h34'50''DESCAMPS CharlotteSEF
26502h34'51''PINSARD FannySEF
26602h44'23''POTTIER PascalV1MMaubeuge Marathon
26702h48'22''LEMAIRE EstelleV1FETOILE CLUB LANDAS
26802h48'47''GISBERTI RaffaeleV1M
26902h48'53''BLAS CecileSEFETOILE CLUB LANDAS
27002h50'37''JOLY DominiqueV1F
27102h50'41''BISSEN LucV1M
27202h56'25''DANGUY ChristineV1F
27302h57'52''DEROUCK SandrineV1FAS DEPARTEMENT DU NORD
27403h05'33''GISBERTI ValerieV1F
27503h07'09''MOREAU Jean pierreV1METOILE CLUB LANDAS
27603h08'46''DELCAMBRE CarineV1F
27703h08'47''LALOY JoelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !