Classement de Trail du Pont du Gard 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Pont du Gard du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'41''BOUSQUET SebastienV1MTRAIL SOLER
202h03'54''LAFARE LaurentV1M
302h06'27''DUPUY StéphaneV1MCOUTACH EVASION
402h07'38''TOME DidierV2MACNA / ENDURANCE SHOP ALES
502h08'39''HAMADI AliV1MBCAM
602h11'55''GARANGER FranckV1MTECHNI SPORTS
702h12'03''DURAND BenoitSEM
802h12'11''CARRET AdrienSEM
902h12'14''RAHALI AhmedV2MJOGG IN NATURE TAVEL
1002h13'11''FOURRIER SebastienSEM
1102h14'00''LE MASSON GildasV2MCEVENTRAIL PVEN
1202h14'02''BAFFALIE ChristopheV1MLES POMPIERS ST GENIES
1302h14'23''CHARMASSON FlorentV1MMONTI SPORT 2000
1402h14'49''PORTAL FreddyV2M
1502h15'08''EGLIN PascalV1MTEAM POULX TRAIL
1602h15'09''AMAURY Jean MichelV1MCOURIR EN GUARRIGUES
1702h15'42''BOYER ThierryV1M
1802h18'37''REMOLA EricSEM
1902h19'11''SINE ThibaultSEM
2002h19'22''LOPEZ LucV2MAC CLAPIERS
2102h19'27''PRIM JeromeV1M
2202h19'33''GENIN JulienSEMNIMES TRIATHLON
2302h19'51''RASON GuyV1M
2402h19'52''TAULELLE PatriceSEM
2502h19'57''CORBA SebastienSEMLES FOULEES SABRANAISE
2602h20'22''BOULANGER JackyV1M
2702h20'31''PONCHON BenoitV1M
2802h20'35''LAROPPE RemiSEM
2902h20'38''TEISSONNIERE PascalV2MACNA
3002h20'44''GAILLARD PascalV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
3102h20'52''MAURICE JérômeV1MTEAM POULX TRAIL
3202h20'57''HÉRAUD MichelV2M
3302h21'12''GUIGON LaurentV1MLES FOULEES SABRANAISE
3402h21'13''BALLESTER EmmanuelSEMLES FOULEES SABRANAISE
3502h21'20''PASCAL EricV1MDOMITIA ENDURANCE TEAM
3602h21'30''PERSELLO LaurentV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
3702h21'38''RESPAUD MaudV1F
3802h21'39''JOVILLAIN BenoitSEM
3902h21'51''PERTET FabriceV1MVFR
4002h22'36''MUNOZ AlexandreSEMENDURANCE SHOP ACA ALES
4102h23'09''PEREZ FredyV1M
4202h23'38''GARCIA FernandoV1M
4302h23'55''CHARBONNIER GregorySEM
4402h24'13''ROUBERTY StephaneV1MCOURIR EN UZEGE
4502h24'14''DUBOIS GuillaumeV1MST MATHIEU ATHLETIC
4602h24'18''CHAPIRON LionelV1M
4702h24'59''BLAYE SylvainSEM
4802h25'10''ACCARIES OlivierV1M
4902h25'28''FLOHR Jean-MarcV1MACNA
5002h25'39''FERRY Jean-CharlesV2M
5102h25'43''STEHLIN ClementSEMAVC NIMES
5202h25'51''PLAZEN IsabelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5302h26'28''SKORA Anne MarieV1FACNA
5402h27'10''LUCAS FrançoisSEM
5502h28'11''WAUCQUIER DavidSEMCA BEAUCAIRE
5602h28'17''SONNIER DominiqueV2M
5702h28'20''DEUTSCH ReynaldSEM
5802h28'23''PORTAL DamienESM
5902h28'25''JOSIEN LucieSEF
6002h28'34''BARRE LaurentV1MXETERA AVENTURE PELISSANNE
6102h29'01''GEMERT JulienSEM
6202h29'01''WENNACK JeanV1M
6302h29'13''SEGUIN MarcV1MGUIDON D'OR TARASCONAIS
6402h29'17''TABAREAU ThierryV2MTEAM DAWAPASHER
6502h29'18''CORREIA DelmindoSEM
6602h29'41''SOUCHAY LudivineSEFSMAC ST MAMERT
6702h29'48''LAUDUIQUE Erwan-BenoitSEM
6802h29'50''BARRIERE PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
6902h30'24''VAUX-SIRE LaurenceV1F
7002h31'09''CAPELLI OlivierV1MJOG'IN NATURE
7102h31'31''METHOT AntoineSEM
7202h31'33''GAZEAU ChristopheV1M
7302h31'46''CALS RogerV2M
7402h31'50''AGNIEL StephaneSEM
7502h31'54''LEROY FrédéricV1M
7602h32'10''PALARD MichelV1MACNA
7702h32'28''CAMPIGNA DenisV1MPVEN
7802h32'44''DANJOU OlivierV1M
7902h33'04''DZAPO FlorianV1M
8002h33'14''SAFAR GregorySEM
8102h33'43''FIRMIN YannickSEM
8202h33'43''COMMEIRAS GuilhemV1MCOUTACH EVASION
8302h33'47''NAUDIN RegisV1MUAHV BOLLENE
8402h33'52''MISKO WilfriedSEM
8502h34'11''CASTANO AlexandreV1MACNA
8602h35'00''CARON ClaudeSEM
8702h35'11''DA SILVA ManuelV1M
8802h35'52''BOURMEL AissaV1MCA BEAUCAIRE
8902h36'12''CAUSSE NathalieSEFACNA ANDUZE
9002h36'13''DOUCET Eric-MarieV2M
9102h36'22''QUANTE BrunoV1M
9202h36'24''DAMOUR ChristianV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9302h36'34''ANDRIES DavidSEMROCHEFORT SPORT AHTLETISME
9402h36'51''BARROT BriceV1MRUGBY CLUB UZES
9502h37'01''SCHNEIDER LaurentV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9602h37'04''FRIERO Jean-MichelV1MACN ANDUZE
9702h37'27''MARTIN JerémySEM
9802h37'33''GALICHET BrunoSEM
9902h37'36''PIERREDON FrédéricSEM
10002h37'37''SIGNORET FranckSEM
10102h37'45''MOREAU BernardV2M
10202h37'47''GONZALVO YannSEM
10302h37'47''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
10402h37'49''ROUSSILLE WilliamV1M
10502h37'50''RIBE EstelleV1F
10602h37'56''TREMOLIERES BrunoV1M
10702h38'02''FOLLADOR SergeV2MBEAUCAIRE
10802h38'21''MANETTI MathieuSEM
10902h38'34''LEGER RomainSEM
11002h38'47''ALIBERT SebastienSEMTEAM VAUNAGE OUTDOOR
11102h38'49''PERCETTI JéromeSEMCEVENNES TRAIL CLUB
11202h38'50''ALGOUD BorisSEM
11302h40'19''BONHOMME LionelV1M
11402h40'35''MARCOURT GeoffraySEM
11502h40'36''BAL MarcV2M
11602h40'37''MAGNIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
11702h40'51''LE GOFF LaurentV1M
11802h41'01''BOISSIER DavidV1M
11902h41'35''GRANIER Jean LaurentSEM
12002h41'36''DUGOIS IsabelleSEFFSPN
12102h41'39''BERTRAND ThomasSEM
12202h41'39''PERNEZ SergeV1MCOURIR EN GUARRIGUES
12302h41'42''AUTARD JeromeV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
12402h41'52''ABBATE AntonySEMTEAM RAIDLIGHT 84
12502h41'53''MARTIAL GillesV1M
12602h41'54''DURAND StephaneV1MALAJM SAINT GILLES
12702h42'08''MARTINELLI MarcV1M
12802h42'09''MARTINEZ RodolpheSEM
12902h42'23''ANTONUCCI PascalSEMLA FOULEE MEYNOISE
13002h42'24''CHARRAULT PascalV2MCEAB
13102h42'26''JAUME AlainV2MFC BARBENTANE
13202h43'02''PHILIPPE YannSEM
13302h43'06''LARNAC PhilippeSEMFOULEE MEYNOISE
13402h43'10''VAILLON DavidSEMTEAM LES BELUGUES
13502h43'31''BERENGER ThomasSEMCEVENNES TRAIL CLUB
13602h43'38''TURPIN ThomasV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
13702h43'45''OSTROM KristofferV1MNJK
13802h45'02''VIEU ChristopheV1M
13902h45'18''CASSAGNE GeoffroyESM
14002h45'47''MARCHI ChristopheV1MAC MIRAMAS
14102h45'47''LANCIAL LaurentV1M
14202h46'23''CHENU CedricSEMAS RAID MELOX
14302h46'39''LOPEZ MARCV1M
14402h46'45''TORT JeffV1MCOMBES ET CRETES
14502h47'13''COUDERC CelineV1F
14602h47'18''FERRER MichelV1M
14702h47'55''NOTTE BertrandV1M
14802h48'00''MARTINEZ ChristopheSEM
14902h48'26''SAVRY PaulV2M
15002h48'42''MONNIER FrédéricSEM
15102h49'05''BERNARD PatrickV2MCEVENNES TRAIL CLUB
15202h49'17''JANAS MarjorieV1F
15302h49'18''DURAND GuillaumeV1MAMDOMA TRAIL
15402h49'44''MONDET LaurentV1MCOURIR EN UZEGE
15502h49'49''PASSUTI Jean PierreV1M
15602h49'51''MICHEL TonyV1MTEAM TRAIL POULX
15702h50'09''CARTIER ValerieSEFAS RAID MELOX
15802h50'59''THEODET WilliamSEM
15902h51'14''JANNELLA MarcV1M
16002h52'04''HENRY StephaneV1MLES FOULEES SAUSINOISES
16102h52'43''BOULEUC BertrandV2M
16202h52'44''MARIEZ MartialV2M
16302h52'50''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
16402h53'11''CANONGE BriceSEMSMAC SAINT MAMERT DU GARD
16502h53'43''BOMPAS JeromeV1M
16602h54'01''VANRACT Jean JacquesV2M3M MANDUEL
16702h54'02''PILLON MichelV1MCOURIR A ST VICTOR
16802h54'14''MALIS FabienSEM
16902h54'28''CHARLOT FabriceV1MLIRAC SPORT DETENTE
17002h54'30''FERRAND XavierV1MCAP MELGUEIL
17102h54'34''GILLOT GregoryV1M
17202h54'39''HARMANN YvesV2MCLUB IBM FRANCE
17302h54'47''SABADEL ArnaudSEMCOURSE NATURE CLARET
17402h55'16''BARRE DavidV1MFOULEE ORANGEOISE
17502h55'31''BOSC SamuelSEM
17602h55'49''CARPENTIER DenisV2MC L E T ST PAUL 3 CHATEAUX
17702h55'57''CHIAPPETTA ChristopheSEM
17802h56'06''NOGUERON ManuelSEM
17902h56'29''DESENFANT EricV1M
18002h56'36''FERNANDEZ JeanV2MFOULEES SAUSSINOISES
18102h57'03''FEUTRY SebastienV1MGRAND AVIGNON A FOND
18202h57'15''CHARMASSON SylvieV1F
18302h57'22''DENGREMONT MatthieuSEM
18402h57'36''GANDON DamienSEM
18502h57'40''MICHEL CorinneV1F
18602h57'55''AGUADO Jean-FrançoisV1MCASTRIES RUNNING
18702h57'55''TALBOTIER SandrineSEFCASTRIES RUNNING
18802h58'20''LAFONT ChristianV3M
18902h58'23''MARCHI Jean-ClaudeV3M
19002h58'30''BLANC Marie ChristineV1F
19102h58'32''BIALLET SandrickSEMECLA RAIDLIGHT LAUDUN
19202h58'56''JOSSOT OlivierSEM
19302h59'14''JOLLIOT FrederickV1M
19402h59'51''GUEYDON DavidV1MLIRAC SPORT DETENTE
19503h00'17''SEQUERA LionelSEMPEUGEOT CALVISSON
19603h00'48''MENARD SophieV1FLES FOULEES DE L'OLIVIER
19703h01'09''TESSIER RichardV1M
19803h01'39''CAUCHARD YannV1M
19903h02'16''CLAUDIN StéphaneV1M
20003h02'18''BOISSON BrunoV2MCLUB MACADAM CLUB NIMOIS
20103h02'34''EGLIN SylvieV1FTEAM POULX TRAIL
20203h02'34''MOULLEC GérardV3MLES TRACKERS POULXOIS
20303h03'00''SIGISCAR PatriceV1MENA
20403h03'13''MARTINEZ EugénieSEFCEVENNES TRAIL CLUB
20503h03'23''APFFEL DominiqueV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20603h03'42''RODIGER FranckSEM
20703h04'01''COURAN YahanSEM
20803h05'02''CHABAUD AndySEM
20903h05'10''CABANIS AlainV1M
21003h05'29''DAM RemyV2M
21103h05'30''MERCIER Jean-MarieV1M
21203h06'29''TUR Jean MichelV1M
21303h06'30''MARTINEZ Jean-MarcV1M
21403h06'35''SAIDANI AkliV2MTEAM RAIDLIGHT 84
21503h06'49''FAVIER RaphaelSEM
21603h07'19''LECERF EricV2MLES GARRIGUETTES SARRIANS
21703h07'25''NAVARRE AlexandreSEM
21803h07'29''LOZA CyrilV1M
21903h07'29''PETITJEAN GuillaumeV1M
22003h08'17''LE BLAYE Jean-BaptisteV1M
22103h09'07''KULCZAK JorisESM
22203h09'18''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFONTAISE
22303h09'47''BETTI CarolineV1F
22403h09'48''MEDVED MatthieuSEM
22503h10'09''GERMAIN BrunoV1MFOULEES SAUSSINOISES
22603h10'25''RODRIGUEZ ClémentSEM
22703h10'41''GODIN MoniqueV1FCEAB
22803h10'52''MASSONNIERE Jean PierreV4MACN ANDUZE
22903h10'54''ZABOTTO YanickSEMGRAND AVIGNON A FOND
23003h11'05''BEKER CarolineSEFFOULEES SAUSSINOISES
23103h11'35''GRAVIER PatriceV1MECLA
23203h12'00''FONT MarylineV2FASSP VERGEZE - ENDURANCE CHRONO
23303h12'07''GRANIER ChristopheSEMVAUNAGE TEAM OUTDOOR
23403h12'07''MAILLET VincentV1MVAUNAGE TRAIL TEAM
23503h12'17''FERNANDEZ BéatriceV1FFOULEES SAUSSINOISES
23603h12'25''ALAUZET BenjaminSEM
23703h12'37''GODIN MaximeV1MCEAB
23803h13'06''CHAZALON Jean FrançoisV1M
23903h13'06''MARTIN CHAZALON AnneV1F
24003h13'58''ROSA Jean-LucV1M
24103h14'13''BAZIN LudovicSEM
24203h14'43''BIRAS Anne MarieV4F
24303h15'48''PONSONNAILLE AlainV1M
24403h16'33''REQUIRAND PhilippeV1M
24503h16'46''LE MARTELOT TifennSEF
24603h17'29''GILLOT JacquesV3M
24703h17'35''DELLA MAGGIORE FrédéricV1M
24803h18'36''LE FUR GillesV2M
24903h20'23''TOUSSAINT ColinSEM
25003h22'01''POVEDA FrédéricSEM
25103h22'08''RABOT LaurentSEM
25203h22'16''CANOVAS CédricV1M
25303h22'16''MALGOIRE Jean ClaudeV2M
25403h22'51''CALMETTES ClémentSEM
25503h23'29''KIERZEK GillesSEMVAUNAGE TEAM OUTDOOR
25603h25'33''SCHUBENEL VincentV2M
25703h25'43''CUVILLIER MaximeSEM
25803h26'05''TARDIEU GuillaumeV1MLIONS CLUB MAISON CAREE
25903h26'12''AGIUS - JOUBLIN EstelleSEF
26003h26'54''PETITJEAN ManuelV1M
26103h27'13''BLOYET MickaelV1M
26203h27'21''LEBRE Marie-ClaudeV2F
26303h28'28''PERROUX ChristopheSEM
26403h29'37''METGE Jean FrançoisV2MTEAM POULX TRAIL
26503h30'18''GILLOT MichèleV3F
26603h30'23''RANC DidierV2M
26703h31'45''LETEXIER AlainV2M
26803h32'25''PINNA PatriciaV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
26903h32'25''LANCELLE DidierV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
27003h33'26''HARDY Jean MichelV1MRSA
27103h33'33''ZWIER JurriaanV1M
27203h34'13''SARNETTE PierreV4MST MARTIN DE CRAU
27303h35'12''POUTEAU IsabelleV1F
27403h35'13''CAMILLERI ChrystelleV1FNIMES MARATHON
27503h35'22''KULCZAK Jean PierreV1M
27603h35'59''CIGES FabienSEM
27703h40'50''GARCIN NicolasSEM
27803h44'45''TRAORE MoussaV3M
27903h47'44''DULAC CarolineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28003h47'49''FOURNIER NathalieSEF
28103h47'50''PANTOUSTIER ThomasSEM
28203h56'40''BIRAS BernardV4M
28304h02'36''LAROTONDA FranckV1MPVEN CEVEN'TRAIL
28404h05'21''GRIVOT SimoneV3FMACADAM CLUB NIMOIS
28504h08'05''SMIDEREN AlineSEFTEAM DECATHLON ALES
28604h12'34''LAUTIER DavidV1MPVEN CEVEN'TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !