Classement de Marathon de Provence Luberon - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Provence Luberon - 21.1 km du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'12''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/CAP NATURE
201h18'54''MARCILIAC JeromeV1MTEAM ENDURANCE SHOP-AC MIRAMAS
301h19'25''BISSON JulienSEM
401h20'29''BOUNOUARA SaidSEMAS CAVAILLON
501h20'42''DEVILLERS DavidV1MDUC
601h21'22''THILLIEZ NicolasSEMDRAGUIGNAN UC
701h21'42''SPINOSA Jean-MarcV1MEPM MANOSQUE
801h22'39''DIOP BenoitV2MAIX ATHLE
901h22'41''PELLICOT ChristopheV1MDUC DRAGUIGNAN
1001h23'04''MARCEL NicolasSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
1101h23'45''MALFANTI CedricV1M
1201h23'46''LAFFONT GregorySEM
1301h24'48''PAUR RegisSEMEPMANOSQUE ATHLETISME
1401h24'48''COIC AlainSEMEP MANOSQUE
1501h25'19''BRUN Jean-PierreV2MUSAVL
1601h25'41''HALLADJIAN LawrenceSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
1701h26'04''COURSON HubertV1M
1801h26'34''VILLAIN BenoitSEM
1901h26'42''GEHIN FranckV1M
2001h27'29''YVOREL PascalV2MAS MERIEUX RUNNING
2101h27'41''MURA EvelyneV2FKMS
2201h27'45''DELMAS SylvainSEM
2301h27'54''MANOUELIDES ChristopheSEMTCM 12
2401h28'06''BENNASR EddySEMLUNEL ATHLETISME
2501h28'20''BARTHELOT PhilippeV1MESPRIT COURSE
2601h28'23''KARSENTY PascalV1MLES FOULEES CONTOISES
2701h28'31''PIRROTTINA AxelSEM
2801h28'52''LELUC OlivierV1MSCO SAINTE-MARGUERITTE
2901h28'56''ROMIEU FabriceV1M
3001h29'13''ALONSO PierreV1M
3101h29'15''DUCOS JeromeSEMCAP BOLLENE
3201h29'26''BROUSSARD PascalV1MCAP BOLLENE
3301h29'29''BOSSE ThierryV1MDUC DRAGUIGNAN
3401h30'02''ORLANDI ChristianV2MLES FOULEES CONTOISES
3501h30'07''CORFA FredericV1MCAP BOLLENE
3601h30'10''DETHY LionelV1MEP MANOSQUE
3701h30'12''FUCHET AymericV1M
3801h30'13''FAYAT RichardSEM
3901h30'15''BOONEN Jean-PhilippeV1MTEAM ATHLETIC AIX
4001h30'26''VESTRI Jean-LucV1MREALTOR SEM
4101h30'27''SCALON AlexandreSEM
4201h30'39''COULLET SandrineSEF
4301h30'52''MATON EricV2M
4401h31'06''COLAS JoelV1MES JOUY ST-PREST
4501h31'17''HENRY PatriceV1MAS MERIEUX RUNNING
4601h31'41''LUCHESI FabriceV1MSC CHATEAURENARD
4701h31'49''BAYARD VincentSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
4801h31'49''BESSETTES LaurentSEMROGNAC,ATHLETIC,CLUB.
4901h31'50''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
5001h32'07''BROSSARD StephaneSEMLES 5 PAS DE COURTHEZON
5101h32'13''LEFEBRE MichelV2MGROUPE TERLAT
5201h32'17''HILTCHER YannV1MCAP BOLLENE
5301h32'34''BOREL YannV1M
5401h32'39''PONTIER ThierrySEM
5501h32'47''MAZZOLI Jean-ChristopheSEMSANS BORNES
5601h32'50''ROUSSELLE FranckV1MA.C SAINT REMY DE PROVENCE
5701h32'54''POTY BertrandV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
5801h33'08''BENEDETTI XavierSEM
5901h33'09''MIGNON LucV2M
6001h33'17''CLAIRAMBAUD DidierV1MES JOUY ST PREST
6101h33'19''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY DE PROVENCE
6201h33'20''BOLLET MarcV2M
6301h33'23''NIGRO LaurentV1MBEST WESTREN SEVEN ALLIANZ
6401h33'25''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
6501h33'32''BENEDETTI NicolasSEMI CIGNALI SARTINESI
6601h33'51''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
6701h34'03''VANIER YannickV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6801h34'15''NELIS DanielV3MRUNNING 66
6901h34'17''ARCHIER PascalSEM
7001h34'21''CURTAT EricV2MESPRIT COURSE
7101h34'36''DELAN MichelV1M
7201h34'39''VALCARCEL EstebanSEMBSC BLAGNAC
7301h34'39''BONNEFOND DamienSEM
7401h35'06''LEVY PierreV1MKIKOUROU
7501h35'07''MALDONADO DanielSEM
7601h35'25''FORGEAS AdrienV1M
7701h35'28''BERTRAND Pierre-EmmanuelSEM
7801h35'44''DALIGAUD PatriceV1M
7901h35'48''GIRY AlexisSEM
8001h36'00''POCHAT Jean-LucV1M
8101h36'01''PATARD FredericV1MATSCAF SAINT VICTORET
8201h36'09''VITA ChristopheSEM
8301h36'11''COLINET LaurentV1M
8401h36'17''INCONNUV1M
8501h36'21''GEVIA Jean-MichelV2M
8601h36'32''PUGIN YannSEM
8701h36'35''THIERRY FabriceV1M
8801h36'36''GONDOUIN PascalV1M
8901h36'40''DRAILLARD MaryleneSEFASSPTT NICE
9001h36'40''POLI JohanSEM
9101h36'44''TARDY YvanV2MAS IBM LYON
9201h36'45''VIAL StephaneV1MBONNIEUX RUN AND BIKE
9301h36'48''BONNADIER FredericV1MALLURE LIBRE SCP
9401h36'49''BENOIT PascalV1M
9501h37'16''PUSKARIC PierreV2MASCEE 13
9601h37'35''CHANEL ArnaudV1MENTENTE ATHLETIQUE BRESSANE
9701h37'36''TORRAS Jean-ManuelV2MGROUPE TERLAT
9801h37'37''LASSARA Jean-MarcV2M
9901h37'38''SEGAUD ChristopheV1MND2BR
10001h37'38''ORLANDI DidierV2MLES FOULEES CONTOISES
10101h37'40''NAHMIAS PhilippeV1MEP MANOSQUE
10201h37'42''OMNES OlivierV1MCOURIR A VELAUX
10301h37'44''CANIVET PhilippeV1MSAPEUR POMPIER DE L'ISLE SUR LA SORGUE
10401h37'49''MONACO XavierSEM
10501h37'54''BERGOIN PatriceSEM
10601h37'55''ANDRE NicolasV1MMETRONOMIC GLOBAL HEALTH INITIATIVE
10701h38'01''DIZET PhilippeV1M
10801h38'14''PADILLA PatrickV1M
10901h38'24''COLIN JulienSEMCS CAVAILLON
11001h38'29''LUQUE JorgeV2MSIX-FOURS
11101h38'30''LE-PAGE BenoitV1M
11201h38'39''BRAGHINI StefanoV1MCHRONO LIBRE
11301h39'00''POLITI Jean-LucV1MLES FOULEES CONTOISES
11401h39'07''BELLOTTO SergeV1MAC MIRAMAS
11501h39'07''DESSITE PatrickV2MUSAM ATHLE CLERMONT FERRAND
11601h39'17''COMBE LudovicV1M
11701h39'18''PERRUSSOT BrunoV2M
11801h39'22''GRAS EmmanuelV1M
11901h39'23''GRAND ThierryV2MPHIDIPPID'AIX
12001h39'28''RIBEIRO MarcelV1MAC TASSIN
12101h39'29''FEUILLAT VincentSEM
12201h39'32''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12301h39'32''HATTIGER RenaudV1MBONNIEUX RUN&BIKE
12401h39'33''FIERARD Jean-FrancoisV1MSPEEDYGONZAL'AIX
12501h39'41''DENOYELLE StephaneSEMLA RONDE DE CHAVANOD
12601h39'47''BAYSE SamuelV1M
12701h39'47''PELLEGRIN ChristopheSEM
12801h39'48''BAYSE KarineSEF
12901h39'50''PAUMOND StephanieV1FVJA
13001h39'55''ANTON Jean-MarcV1M
13101h39'57''PINCHAUD JulienSEM
13201h40'06''BOREL VeroniqueV1F
13301h40'10''FELTRIN ThierryV2M
13401h40'15''DEDOUCHE YannESMCAP EN LUBERON
13501h40'24''CROS SebastienSEM
13601h40'24''ANDJANGA RedomboSEM
13701h40'25''JACQUET BenjaminV1MND2BR
13801h40'28''PERRIER GillesV1M
13901h40'30''MOURE LaurentSEM
14001h40'32''BERTRAND PhilippeV1MCAP BOLLENE
14101h40'34''SCRAT AudeSEF
14201h40'44''SIMON JulienSEM
14301h40'49''CLADEL BorisV1M
14401h40'56''SECONDI MickaelSEMBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
14501h41'02''GROSPIRON LaurentV1M
14601h41'04''SCIORA PierreSEMENDURANCE ATTITUDE
14701h41'06''MEKHLOUFI XavierV2MSMUC
14801h41'12''PREYNAT HerveV1M
14901h41'12''MOURIER DavidSEMLA REINE LAURE
15001h41'18''RECHRECHE JonasESMCENTAURES DE PERTUIS
15101h41'23''BLANC AlexandreV2MAC SAINT REMY
15201h41'25''DUFOUR GuillaumeV2MA C ST REMY
15301h41'25''DECOPPET NatachaSEF
15401h41'30''CONCHOU AlbanSEMVJA
15501h41'30''CHARCELLAY SebastienV1MAS MERIEUX RUNNING
15601h41'34''OUTRE BenoitSEM
15701h41'42''AYME CelineSEFBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
15801h41'42''SAMRAOUI MounirV1MLA REINE LAURE
15901h41'42''PROUST MaximeSEM
16001h41'43''RICHARD EricV2MS. R. BELFORT
16101h41'47''GALDINO EmmanuelSEM
16201h41'47''CAVALLO StephaneSEM
16301h41'51''CLARK DonaldV2MMERMILLOD
16401h41'54''ETTER MahieuSEMROGNANC ATHLETIC CLUB
16501h41'56''CAHUZAC LudoV1MA S CAVAILLON
16601h42'01''BATISSON NicolasSEMUSAM ATHLE CLERMONT FERRAND
16701h42'04''PEREIRA PaulV3MAL VOIRON
16801h42'09''COSTE LauraSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
16901h42'13''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
17001h42'15''FORNI JacquesV1MS. R. BELFORT
17101h42'26''GARRIGUES OlivierSEM
17201h42'32''PHILIS MelissaSEFFOULEE MONTILIENNE
17301h42'37''RINGEVAL MelanieESF
17401h42'38''GUEANT PierreV1M
17501h42'38''BLANCARD EricV1M
17601h42'41''ROBINEAU ChristopheV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
17701h42'45''TANADI SebastienV1M
17801h42'46''ALESTRO JacquesV1M
17901h42'49''CRUMIERE PierreSEM
18001h42'50''CAYLA HerveV1M
18101h43'05''SOLLIER SergeV1MRUNNING TEAM 84
18201h43'36''PAIREL StephaneV1M
18301h43'41''RAFIN LouisSEM
18401h43'41''GUILLOT JeromeSEM
18501h43'50''SEGARRA MichelV1M
18601h43'52''NETOIU DanSEM
18701h43'59''ALLEGRET MichelV3MAL VOIRON
18801h44'03''FARISON CecileV1F
18901h44'06''TRUCHI StephaneSEM
19001h44'07''BLIN MickaelSEM
19101h44'11''DORGNON StephaneV1M
19201h44'11''KUNTZ OlivierV1M
19301h44'12''AURES JulienSEM
19401h44'13''ALBERTON ChristopheV1MLA REINE LAURE
19501h44'13''WAECHTER SafiaV1FLA REINE LAURE
19601h44'16''LEVIEL BrunoV1M
19701h44'28''BOULLET FredericV1MCAVAL PERTUIS
19801h44'30''PINEL MarcV2M
19901h44'32''KAUFMANN BenjaminESM
20001h44'35''KAUFMANN MatthieuV1M
20101h44'40''VOBORNIKOVA ZuzanaSEF
20201h44'41''JEGO PhilipV2M
20301h44'42''GEHRI AlainV2M
20401h44'46''HUERTO DenisV3MCLET SAINT PAUL 3 CHATEAUX
20501h44'49''TYZACK WilliamSEM
20601h44'52''LEBON PhilippeV2MAS MERIEUX RUNNING
20701h44'52''MANOURY JimmySEM
20801h44'56''DESSITE MichelV2MUSAM ATHLE CLERMONT FERRAND
20901h45'15''GOMEZ-GOMEZ RubenSEM
21001h45'24''KLUZEK FelixV3MOSH ASMY HYERES
21101h45'25''MINET FredericSEM
21201h45'29''GELAS ThomasSEM
21301h45'30''THEBAULT FrancoisSEM
21401h45'33''BACCON DominiqueV2M
21501h45'35''METRA Jean-LucV1M
21601h45'45''BERTETTO EricV1M
21701h45'46''GASTAL RobertV2M
21801h45'47''MARCHAND YannV1M
21901h45'48''TOSOLINI ChristopheV1MREALTOR SEM
22001h45'49''GRETTEN CorinneV2FEPM
22101h45'50''MESQUITA VincentSEMMARATHON DU LUBERON
22201h45'52''BAJOLLE MaxV1MCNPR
22301h45'52''PASTOR LionelV1M
22401h45'59''GAY VincentV2MCOURIR A SEYSSINS
22501h45'59''SIMONIN GerardV3M
22601h46'01''ARNAUD ChristianV2MVJA
22701h46'03''ROUX MichelV1M
22801h46'04''DECONNINCK AurelienSEM
22901h46'04''GEORGENTHUM VincentV1MELAN LAMBESCAIN
23001h46'04''LUTZ-CAPION VeroniqueSEF
23101h46'05''JALADEAU GuillaumeSEM
23201h46'05''ALMERAS PhilippeV1M
23301h46'06''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
23401h46'06''BENNETOT-DEVERIA CarolineV1F
23501h46'07''ESMINGEAUD EricV2M
23601h46'13''COMETTO ChristianV2M
23701h46'18''BUGAUT XavierSEM
23801h46'19''DIND PatrickSEM
23901h46'20''NAUMIUK JacekV1MANIFRANI
24001h46'21''PERON VirginieSEFLA FOULEE TOURVAINE
24101h46'23''JOURDAN OlivierSEMLA REINE LAURE
24201h46'23''SZCZOT JulieSEF
24301h46'25''VAILLANT VeroniqueV1FSANS BORNES
24401h46'46''BOURGUE J-MichelSEMBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
24501h46'48''CHAPUIS PhilippeV3M
24601h46'53''HERMITTE CyrilleSEMLA FOULEE TOURVAINE
24701h46'54''CARRE VincentSEM
24801h47'05''LAVAUD AntoineV1M
24901h47'06''RAYNARD FredericV2MLA FOULEE DES SORGUES
25001h47'12''SZKOLNIK ThierryV1M
25101h47'15''GIBELLI MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
25201h47'18''ALAKMA AbdelV2M
25301h47'36''LAUMOND RobertV2M
25401h47'40''JAUFFRET YvanV1MLA FOULEE TOURVAINE
25501h47'41''BRETAGNE Marc-OlivierSEM
25601h47'42''ROZE DanielV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
25701h47'45''REBOUL J-LucV1M
25801h47'47''BONNETAIN XavierV1MENDURANCE ATTITUDE
25901h47'50''SEMBACH AlainV2MLA FOULEE TOURVAINE
26001h47'52''DUCHEMIN BeatriceV2FLA FOULEE TOURVAINE
26101h47'54''DUCHEMIN JacquesV2MLA FOULEE TOURVAINE
26201h47'56''CORNAIRE FabienSEM
26301h47'56''DUMEAU CyrilSEM
26401h47'58''BIAVA ChristopheSEM
26501h47'58''CHABAUD AimonV1MTRICLUB ISLOIS
26601h48'00''MARRE GuillaumeSEMBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
26701h48'01''CHRETIEN PatrickV1M
26801h48'03''VERLAY CarineV1FLES FOULEES CONTOISES
26901h48'10''BRIGNOL Jean-PierreV3MALLURE LIBRE
27001h48'21''DORMOY FredericV1MA A ALLAUDIENNE
27101h48'22''CAILHOL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE
27201h48'23''MELY JoelV2MCAP BOLLENE
27301h48'29''CHRISTOPHE MichaelSEM
27401h48'31''DELLA-VEDOVA ClaireSEFMAGELIS
27501h48'34''HURTEVENT BeatriceV1FSCO
27601h48'36''NUEZ EricV1M
27701h48'38''PAUPART AndreV3M
27801h48'39''BORDAGARAY AurelieSEF
27901h48'41''BERTOT ElizabethSEF
28001h48'41''POLLIER ThierryV2M
28101h48'42''BUFALINI RegisV1M
28201h48'43''BERTOT VincentSEM
28301h48'44''JOSS PhilippeV1M
28401h48'53''HORISBERGER AndreV1M
28501h48'56''DELRUE GregoireV1M
28601h49'04''STEIDL EstherSEF
28701h49'04''ACHETTE FredericV1MRUNNING TEAM 84
28801h49'05''CHARCELLAY IsabelleV1FAS MERIEUX RUNNING
28901h49'06''CARDINAUD AurelieSEFENDURANCE ATTITUDE
29001h49'07''TASTET ChristopheSEM
29101h49'09''GAGLIONE SandrineSEFBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
29201h49'11''CARY SteveSEMBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
29301h49'17''CHEVALLIER CecileV1FMACADAM BASKETS
29401h49'17''CEROU PhilippeV2M
29501h49'18''DELEPIERRE EricV1M
29601h49'26''WEGENER UweV1MENDURANCE ATTITUDE
29701h49'37''MATUCHET FabienneV2F
29801h49'47''RICHARD Daniel-RogerV2M
29901h49'47''BERTRAND RegisV2M
30001h49'49''DELPOZO DanielV1MISLE SUR SORGUES
30101h49'49''LEANDRI J-ChristianSEMBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
30201h49'51''MARCHETTO CatherineSEF
30301h49'58''HUGUENIN GillesV1M
30401h50'12''FLORES GhyslainSEM
30501h50'17''LAI EricV1MATHLETISME SIX FOURS
30601h50'34''PASSA JimmySEM
30701h50'35''QUIBLIER ChristianV2MCOUREURS OUEST LYONNAIS
30801h50'38''VIOU DominiqueV2FASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
30901h50'43''RAFFALLI StephaneV1M
31001h50'43''THOMAS Jean-SebastienSEMGRESICOURANT LE VERSOUD
31101h50'47''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
31201h50'56''BAUMBERGER ChristianV1M
31301h51'01''DOUDON OlivierSEM
31401h51'03''QUARANTA OlivierV1M
31501h51'07''CURCI Jean-MarcV1M
31601h51'22''OLASAGASTI PierreV1MMAIRIE DE PERTUIS
31701h51'24''GRARE FabriceV1M
31801h51'26''BESSE JulienSEM
31901h51'26''HOLT BenjaminSEM
32001h51'26''NOEUVEGLISE PierreV2M
32101h51'28''CERRATO FabienSEMREALTOR SEM
32201h51'28''HEIM LucSEM
32301h51'29''GILBERT RaleighSEM
32401h51'34''GIRAUD FredericV1MLA RONDE DE CHAVANOD
32501h51'37''FAURE ThierryV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
32601h51'37''BREST ChristopheV1MCSPCG13
32701h51'42''BEZOL GuyV2MAC SAINT REMY
32801h51'46''LECRENAIS RaphaelSEMOVS
32901h51'47''ARNOUX FredericSEM
33001h51'48''TEDOLDI MaximeV1M
33101h51'51''QUERE PascalV1M
33201h51'51''CHANAVAZ DelphineV1F
33301h51'54''RODRIGUEZ-VAZQUEZ Jose-AntonioV2M
33401h51'55''CLOT Jean-ChristopheV1M
33501h52'09''LARMET MichelV2MVJA
33601h52'16''LENNER KaiV2M
33701h52'18''ROUSSEL FredericSEM
33801h52'19''THOURAUD StephaneV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
33901h52'19''DENOYELLE DorineSEFLA RONDE DE CHAVANOD
34001h52'19''DEMAREST PatrickV1MLA RONDE DE CHAVANOD
34101h52'22''FUSARI FranckV2MAS POLICE MARTIGUES
34201h52'29''BESSE YannSEM
34301h52'36''ROUX YannickV1M
34401h52'37''MARQUES VictorV1MSP LE MUY
34501h52'38''MANGEMATIN StephaneV1M
34601h52'38''TUVERI ReneV1MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
34701h52'39''MENELLA RegisV1MSALSA MIGNATA
34801h52'40''PILLET Ann-IngridSEF
34901h52'50''FOURCROY Louis-PhilippeV2M
35001h52'50''CARREAU-EP.-FOURCROY IsabelleV2F
35101h52'51''CORRE PierreV1M
35201h52'51''COUTIN RobertV2M
35301h52'53''SERRUS LaurentV1MBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
35401h52'57''LEVEQUE PhilippeV2MVJA
35501h53'01''ABOKI DanyeSEF
35601h53'02''FULGENZI CarloV2M
35701h53'03''CHAPPON ClaudeV2M
35801h53'05''PERALES FredericSEM
35901h53'06''ROSALES MichelSEM
36001h53'08''CROS PhilippeV2M
36101h53'13''DUBORPER Jean-FrancoisV2M
36201h53'22''FERRARI GiseleSEF
36301h53'29''PELLAT CatherineV1FCPA
36401h53'30''CANAVESE PierreV2M
36501h53'31''INCONNUV1M
36601h53'31''NUSS StephaneSEM
36701h53'35''MILAZZO AlainV2M
36801h53'35''GRIMALDI SebastienSEM
36901h53'43''CHIENNO PhilippeV1MGROUPE TERLAT
37001h53'45''MANCA FredericV1M
37101h53'48''ARMOUGOM FabriceSEM
37201h54'00''GENDRE PatrickV1MCETE MEDITERRANEE ASCEE
37301h54'19''SCOURZIC PhilippeV2MLES FOULEES CONTOISES
37401h54'20''PASTORELLI CeliaSEF
37501h54'34''BEILLAUD CedricSEM
37601h54'38''HOLBOURN AlexanderSEM
37701h54'40''BOSSI StephaneV1M
37801h54'41''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
37901h54'42''COMBES PhilippeV2M
38001h54'43''MARTINEAU EmmanuelV1MGOUPE TERLAT
38101h54'44''POETTOZ ChristineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
38201h54'52''UNIA Jean-MarcV2M
38301h54'57''CROCHET EricV1MPEYROLLES
38401h54'58''AMENDA CedricSEM
38501h54'59''MARCHAND OlivierV1M
38601h55'04''INCONNUV1M
38701h55'04''GASIOR ChristianV2M
38801h55'04''BERTAINA YvesV3MLES FOULEES CONTOISES
38901h55'09''LAVAUD DominiqueV1M
39001h55'11''SEREX LaurenceSEF
39101h55'14''COLLAS Jean-LucV2M
39201h55'20''DOS-SANTOS FrancisV2MASCEE13
39301h55'22''DUEZ PhilippeV1MVJA
39401h55'23''BOMY MathieuSEM
39501h55'25''LAURENT YohannSEM
39601h55'29''AZEMA ChristopheV2M
39701h55'44''CURT YvesV1M
39801h55'45''AnonymeSEM
39901h55'48''VIBOUREL MathieuV1M
40001h55'48''MITRANO VirginieSEFVJA
40101h55'51''JODOCY FabriceV1M
40201h55'53''RAVIX CecileV1F
40301h55'58''GIRARD PierrickSEM
40401h55'58''BURDIN CeliaSEF
40501h55'59''LASSARAT SylvainV1MSANS BORNES
40601h55'59''DAMBLANT BenoitSEM
40701h56'00''GANDON NicolasSEM
40801h56'01''SIVAULT SebastienSEM
40901h56'04''VUILLET TiphaineSEF
41001h56'05''GASSMANN YannickSEM
41101h56'07''PLUMECOCQ WilliamV1M
41201h56'13''CHAILLE RemyV1M
41301h56'24''RAILLE VeroniqueV2F
41401h56'25''PAGELLA ChristopheSEM
41501h56'25''SANCHIS VictoriaV1F
41601h56'27''GIUSTI GuillaumeSEM
41701h56'28''GUIMBAL NicolasV2M
41801h56'32''ANIFRANI Jean-CharlesV3MCARRY 5
41901h56'34''MOINEAU ThierryV2M
42001h56'34''SERRES FredericV1M
42101h56'36''WRZESNIEWSKI GerardV2MTAVAUX AMICALE COUREURS
42201h56'37''N-DIAYE MartineSEF
42301h56'41''BESANGER RichardV3MBJB
42401h56'41''LORENZO PalmieriV2MBJB
42501h56'41''CAZALAS GuillaumeSEM
42601h56'44''CAPION LionelSEM
42701h56'47''MARTINENT Jean-FredV2M
42801h56'52''CAIRNS IanV2M
42901h56'54''DIDO ChristianV1MMACADAM BASKETS
43001h56'54''CALVEZ FrancoisSEM
43101h56'58''SCHOEMACKER MichelV3M
43201h56'58''RIVES PierreV2MPREMALLIANCE
43301h57'02''BALZANO MarioV2MEMERSON PROCESS MANAGEMENT
43401h57'05''THOMAS XavierSEMEMERSON PROCESS MANAGEMENT
43501h57'07''COLLIN KevinSEM
43601h57'10''AnonymeV1M
43701h57'18''COEFFIER ChristopheV1MCAP EN LUBERON
43801h57'21''BAILLE ChristopheV1M
43901h57'26''GRIMAUD DavidSEM
44001h57'30''COLLIN VincentSEM
44101h57'32''LALIRE DominiqueV2MTAVAUX AMICALE COUREURS
44201h57'35''DAVIN HerveV1MHOPITAL SAINT JOSEPH MARSEILLE
44301h57'39''RIGAUT StephaneV1M
44401h57'39''JANSE MarcV2M
44501h57'39''DELAROUE XavierV1M
44601h57'40''THOUVARD ChristopheV2M
44701h57'55''FENAIN LudovicSEM
44801h57'59''RIOT ClaudeV4MCS HISPANO-SUIZA
44901h58'03''LEYRITZ CarolineSEF
45001h58'24''GAMBA LionnelV1MBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
45101h58'24''AFANOLI KevinSEMLA REINE LAURE
45201h58'29''AUDREN FlorenceSEF
45301h58'32''GAUTHIER FrancoisV2MTAVAUX AMICALE COUREURS
45401h58'33''LAUGIER CamilleSEM
45501h58'41''BURELLIER NellySEF
45601h58'41''ROCHAS DidierV2M
45701h58'42''GEHENOT StephanieV1FTEAM ATHLETIC AIX
45801h58'42''GEORGENTHUM SophieV1FELAN LAMBESCAIN
45901h58'47''DEGLETAGNE RobertV3MSANARY CAP GARONNE
46001h58'48''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
46101h58'56''CELAIRE YvesV2M
46201h58'59''WILLIAMS StuartV2MDATCHET DASHERS
46301h59'02''BARD YasminaV1FCOURIR A SEYSSINS
46401h59'03''DURBEC QuentinJUM
46501h59'03''ROCHER SandrineSEFENDURANCE ATTITUDE
46601h59'08''RODIES SaidaV1F
46701h59'11''COQUIN DanielV1M
46801h59'13''ABRAHAM Guy-NoelV2MALLURE LIBRE SCP
46901h59'19''TRILLAUD SylvieV2FCLUB COURT FOREST
47001h59'21''LE-PESQ ChristopheV2M
47101h59'24''DUROUSSEAUD IsabelleV1FECOS EGUILLES
47201h59'35''PETITQUEUX SylvieV1FENDURANCE ATTITTUDE
47301h59'36''LASSARAT GillesV2MENDURANCE ATTITUDE
47401h59'43''ZAMMIT ChristianV1MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
47501h59'46''MAROLLEAU YvesV2M
47601h59'46''RIDEAU MauriceV1MSEVAN PARC HOTEL
47701h59'47''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
47801h59'56''DUMAY CorineV1FSANS BORNES
47901h59'57''OETTERMANN JorgV2M
48001h59'58''GRIMAUD JacquesV3M
48102h00'01''SORNIN Jean-PierreV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
48202h00'08''ALLIBERT PatrickV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
48302h00'09''MERVEILLE ChristianV2M
48402h00'12''PEREYROL OdileSEFFOULEE MONTILIENNE
48502h00'15''LECOMPTE PatriceV1M
48602h00'16''NECHELPUT Jean-MarieV3M
48702h00'17''VILLENEUVE LucieV2F
48802h00'17''ANDRE SeverineV1FMETRONOMIC GLOBAL HEALTH INITIATIVE
48902h00'18''ERNAULT PatrickV1M
49002h00'28''CORDELIER FredericV1MMPT ISTRES
49102h00'37''LACROIX ChristopheV1MENDURANCE ATTITUDE
49202h00'38''DAVIS HayleySEF
49302h00'40''BRISTIEL JoelV2M
49402h00'41''MIGNOT EmmanuelSEM
49502h00'46''MERCHEZ PascalV1M
49602h00'47''VALENTINI RaphaelSEMBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
49702h00'54''ROUFFIGNAC ClaudeV3MAS CNMSS
49802h00'55''CORDELIER PatrickV2M
49902h01'09''HACHE EdithV2FCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50002h01'09''DARRE IreneV2FCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50102h01'09''CHAUFFRUT AnneV1FCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50202h01'09''MICLO JacquesV2MEMERSON PROCESS MANAGEMENT
50302h01'09''FOLITOT ElinaV1FEMERSON PROCESS MANAGEMENT
50402h01'10''THIVEND RegisV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50502h01'10''CHAUFFRUT ChristopheV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50602h01'10''SOTTET JeanV3MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50702h01'10''BACON DenisV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50802h01'10''BUTTIN HerveV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
50902h01'11''SAUTOUR EricV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
51002h01'11''MANFREDINI PhilippeV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
51102h01'11''GERARDI BrigitteV1FCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
51202h01'11''RIVIERE Jean-MarieV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
51302h01'11''MEKHOUT CorinneV1FCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
51402h01'13''COUTURIER CatherineV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
51502h01'19''GIMENEZ Marie-JoseV3FMARATHON DES CHATEAUX DU MEDOC
51602h01'25''MIRIBEL MarcV1M
51702h01'28''REID JordanV1M
51802h01'28''DEBAIN MicheleV1F
51902h01'30''BABY CorinneV1F
52002h01'31''TOLEDO JeronimoV1M
52102h01'33''BONNEAUD DenisSEMKM610
52202h01'33''ROY PatriceV2MTAVAUX AMICALE COUREURS
52302h01'36''ERNST FabienneV1F
52402h01'38''ROBINO RegisV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
52502h01'56''HUGELE FabriceV1M
52602h01'57''CHEVRIER ElisaV1FCE GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE
52702h02'06''POIROT ChristineSEFRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
52802h02'17''DONNAT SebastienSEM
52902h02'20''BREMOND SylvainV1M
53002h02'21''CORIA FredericSEM
53102h02'26''DUVERGE StephaneV1M
53202h02'30''AUGARD ChristeleV1FAS MERIEUX RUNNING
53302h02'31''SERNE FrancoisV1M
53402h02'35''NAVARRO CyrilSEM
53502h02'44''GENTIT EmmanuelV1MENDURANCE ATTITUDE
53602h02'46''GOYARD ElisabethV2FOSH HYERES
53702h03'00''COSTE ClaudeV2MVJA
53802h03'04''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
53902h03'05''NAPIERALSKI DenisV1M
54002h03'06''JANNUCCI Marie-ThereseV2F
54102h03'15''ASTRUC EmmanuelleV1F
54202h03'19''MOULIN VincentV1M
54302h03'21''LA-FONTAINE PaulV3M
54402h03'26''MENARD ThierrryV1M
54502h03'33''BROCARD LaureV1F
54602h03'33''MASCOTTO CorinneV2FLA FOULEE TOURVAINE
54702h03'35''MASSE EricV2M
54802h03'38''BENIER AnnieV2F
54902h03'40''GIOANNI Jean-LucV3M
55002h03'43''BOSC MarieSEF
55102h03'44''GERARDI JosephV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
55202h03'44''CRESTIAN LionelSEM
55302h03'44''CRESTIAN CyrilSEMVO3 MAX PROVENCE
55402h03'46''AUPHAN NadegeSEFSEVAN PARC HOTEL
55502h03'53''AZILAZIAN AkemiV1F
55602h04'00''DUMAY VincentV1M
55702h04'06''METRAL VincentSEM
55802h04'12''BROUSSIER OlivierV1M
55902h04'13''SEMBACH BrigitteV2FLA FOULEE TOURVAINE
56002h04'13''DOUX DenisV3MLES GAMBETTES DE COMOLAS
56102h04'15''NITTEBERG SarahSEF
56202h04'16''BRUSSELMANS FransV2M
56302h04'17''MERCIER DominiqueV2M
56402h04'18''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F
56502h04'30''GAILLEDRAT PhilippeV1MSEVAN PARC HOTEL
56602h04'35''HALE ChristopherV2M
56702h04'35''SEMLER FlorenceV1F
56802h04'35''SURGEY MichelV2M
56902h04'37''BLIXT EvaV1F
57002h04'44''RIVOAL LisonSEFGROUPE TERLAT
57102h04'48''ALGAY SamuelSEM
57202h04'50''CHARBONNEL DanielV3MGRESI'COURANT LE VERSOUD
57302h04'53''COEFFIER MarlyseV2FCAP EN LUBERON
57402h04'56''CHAILLOUX ChristopheV2M
57502h05'00''DJEORGEVITCH PaulV3M
57602h05'02''SERRE RobertV1MCOURIR A MORIERES
57702h05'18''SKINNER GaryV3M
57802h05'20''DUBOURDIEU ThierryV1M
57902h05'20''ARU J-ChristopheV1M
58002h05'21''FENECH LaurentV1MTRIATHL'AIX
58102h05'21''GROS PierreV2M
58202h05'23''ROUX SergeV3M
58302h05'25''GAILLARD MarcV1M
58402h05'30''SALVADOR StephaneV1M
58502h05'40''GENTIT BrigitteV1FENDURANCE ATTITUDE
58602h05'42''LE-LAY LaurentSEM
58702h05'43''CATALAO StephaneSEM
58802h05'49''MORELLI MaximeV1MFISHER EMERSON
58902h05'52''VINCENT Pierre-YvesSEM
59002h05'56''VILLANI MichelV3M
59102h05'59''DALCETTO TonyV1M
59202h05'59''REYNAUD StellaSEFENDURANCE ATTITUDE
59302h06'02''CHAMBON GeraldV1MEUROCOPTER
59402h06'08''DELARIEU EricV1M
59502h06'22''JEAN-DIT-GAUTIER MichelV2F
59602h06'34''DE-LUCAS JeanineV2FATHLE DOLLER
59702h06'49''FROISSART SandrineV1F
59802h06'50''FERRAND BrunoV2M
59902h06'58''CAYLA-DESTHIEUX JoelleV1F
60002h07'03''BRULAS GeraldV2M
60102h07'05''MIRIBEL Marie-SabineV1F
60202h07'06''CALABUIG RaquelV1F
60302h07'15''TIBI GilbertV2MLA REINE LAURE
60402h07'15''ORTEGA MichelV2MACRA ARLES
60502h07'15''CHATAIGNER PierreSEM
60602h07'18''OLDFORD JimV2M
60702h07'20''CONVERT DanielleV2F
60802h07'20''MONNIER BenoitSEM
60902h07'21''SEUILLOT FrancisV1MMAIRIE D'AVIGNON
61002h07'33''DRANCOURT MichelV2M
61102h07'38''VEYRIER MaxenceSEM
61202h07'47''ROWE EmilySEF
61302h07'47''BRUGGEMAN JanV2M
61402h07'50''LERGER-LEFEBRE AnneV1FCPA
61502h07'54''SIRDEYS OliviaSEF
61602h07'54''OCCELLO GerardV1M
61702h07'56''GIL-MARTINEZ FanieSEF
61802h07'58''DUMAS Jean-ChristopheV1M
61902h08'06''JOFFRON PascaleV2F
62002h08'11''CROCE ElisabethV1FVJA
62102h08'12''PELOSSE AlainV3M
62202h08'16''GANTIN Jean-PaulV2MEVIAN OFF COURSE
62302h08'18''BEAURIN GanthierSEM
62402h08'21''ALLEGRE-BECHADERGUE ValerieV2FVJA
62502h08'23''REFFET FrederiqueV1M
62602h08'40''JEAN MichelV2M
62702h08'43''RICHARTE GregoryV1M
62802h08'57''SIMON MarcV1MMARC SIMON
62902h08'57''VIDECOQ Jean-MartinV3MVIDECOQ
63002h09'11''KESSLER ChristineV2MATHLE DOLLER
63102h09'28''BEZOL SabrinaSEFAC SAINT REMY
63202h09'35''BOSSY AlexandraSEF
63302h09'35''BORNE Jean-PierreV2M
63402h09'40''LAUGIER AndreV2M
63502h09'42''TEDALDI JeromeV2M
63602h09'44''MICHAUD MarielleV2F
63702h09'44''PANCONI ChristelleSEF
63802h09'46''BREUILLARD MartineV1FMARTINE BREUILLARD
63902h09'48''LOPEZ MichelV1MLES FOULEES CONTOISES
64002h09'56''FRATTINI BrunoV1M
64102h10'01''ABIGNOLI LaurentV1M
64202h10'03''VITALI PhilippeV2M
64302h10'28''LE-BERRE ChristelSEF
64402h10'28''LE-BERRE DavidV1M
64502h10'35''BARREAU GerardV3M
64602h10'37''BADIA MartialV2M
64702h10'40''RODIES ChristopheSEM
64802h10'41''BERTHET DanielV3M
64902h10'44''VOLLAND SandraSEF
65002h10'44''FERNADEZ Jean-ClaudeV1M
65102h10'59''MAZELIN MichelV1M
65202h11'06''THIZY StephaneV1M
65302h11'07''GUALCHIEROTTI LaurentV1M
65402h11'07''PASSERON EricV2M
65502h11'08''BRAGUE SebastienSEM
65602h11'10''REGENT MarcV3M
65702h11'11''VO-VAN MurielV1FCSPCG13
65802h11'24''MARGULIES SoleneSEF
65902h11'30''MOLLET PhilippeV2M
66002h11'34''BELLIOT QuentinJUM
66102h11'36''FERRARA NorbertV2MENDURANCE ATTITUDE
66202h11'37''ALEXIS IsabelleV1F
66302h11'39''FLOQUET GregoryV1M
66402h11'40''DELARIEU MireilleV1F
66502h11'45''GUGLIERMI NadineV1F
66602h11'45''BOULET NellyV2F
66702h11'46''LEFEBVRE FredericV1MTC PORT DE BOUC
66802h11'49''COCHARD Jean-FrancoisV2M
66902h11'55''FERNANDEZ SybilleV1F
67002h12'06''BOUCHON GeraldineV1F
67102h12'11''EVRARD FrancisV2MB J B
67202h12'16''HABERKORN BrigitteV2F
67302h12'21''MALO CecileV1FEMMA ET MATHILDE
67402h12'23''MONJAUZE MarionSEFENDURANCE ATTITUDE
67502h12'30''SCHRANZ KelleyV3FSANTA CLARITA RUNNERS
67602h12'30''SCHRANZ FrankV3MSANTA CLARITA RUNNERS
67702h12'31''SEILLER GabrielleV4F
67802h12'46''BARRAUD MarcelV4MSANS BORNES
67902h13'01''LIE AnnemayV2F
68002h13'11''VAUCHET DenisV3MTAVAUX AMICALE COUREURS
68102h13'18''CHAPPON NathalieV1F
68202h13'19''LEROUL Jean-PierreV2M
68302h13'19''MURY Jean-PierreV2M
68402h13'20''VANDENBOGAERDE OlivierV1M
68502h13'22''BEAUDIER DavidV1MAIX ATHLETISME PROVENCE
68602h13'34''ROCHE ThierryV2M
68702h13'36''VEYRIER SamuelSEM
68802h13'37''REYNAUD CecileSEF
68902h13'38''FORME SebastienSEM
69002h13'38''BAGGIONI AudreySEF
69102h13'39''DESPRINGRE EloraESFCAP BOLLENE
69202h13'42''GILAIN MorganSEF
69302h14'02''FAURITE CaroleV1FENDURANCE ATTITUDE
69402h14'09''DIMITRESCU BorisSEM
69502h14'15''FENEON PatrickV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
69602h14'23''BOUCHE EricV3M
69702h14'30''PINAUD PaulV3MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
69802h14'31''LE-ROBELER EvelyneV1FLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
69902h14'37''DAVID-HORISBERGER ClaireV1F
70002h14'47''COLLET DelphineV1F
70102h14'50''LE-PAGE XavierV1M
70202h14'58''DUC NicolasSEM
70302h15'28''JEAN-JACQUES RolandV2MBJB
70402h15'54''BOULET PatrickV2M
70502h15'55''CHAPMAN JohnV1MSLANEY OLYMPIC
70602h16'02''JAMAIN PhilippeV3MBEST WESTERN SEVAN-ALLIANZ
70702h16'22''DA-SILVA CarlosV2MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
70802h16'26''DINUCCI ChantalV1F
70902h16'29''GORRIAS DidierV1M
71002h16'31''TAGHRI AmmarV2M
71102h16'32''DORIEUX MichelV3MFURIANNA-RUNNERS
71202h16'44''DIACONESCU MargauxSEF
71302h17'06''BORGUND ErlendV1M
71402h17'13''GAY SophieV2FCOURIR A SEYSSINS
71502h17'35''SACCAULT SandrineSEFCAP BOLLENE
71602h17'41''BAGLIONI EloiseSEF
71702h17'51''DARGAUX DomyniqueV1FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
71802h18'01''GROSPIRON CelineV1F
71902h18'06''JUNQUEIRA-DE-MATTOS NataliaSEF
72002h18'08''FROELIGER CarineSEFRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
72102h18'08''BELLOT DanielleV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
72202h18'17''DA-SILVA-SANTOS MonicaSEF
72302h18'18''AURIOL JacquesV3M
72402h18'22''DIGONNET MarieV2FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
72502h18'34''RASPLUS SophieV1FAIX ATHLE PROVENCE
72602h18'47''DRANCOURT NathalieV2F
72702h18'53''GIOANNI-MATHIEU DominiqueV3F
72802h18'54''ASTRUC Jean-LucV2M
72902h19'18''LAUGIER SandrineSEF
73002h20'02''COCHET ChristianV1MJDSO
73102h20'12''PLATON PierreV3M
73202h20'49''FEUILLADE AnneV1FFOOTING CLUB PIED DU JURA
73302h20'51''PERRIER LiseV3F
73402h21'02''WAGNER NathalieV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
73502h21'09''PIERROT LineV2F
73602h21'14''BOUNIAS EricV1M
73702h21'14''ASTRUC ChristineV1FCOURIR A MEYREUIL
73802h21'30''GALDEANO LaurenceV1FENDURANCE ATTITUDE
73902h21'30''DIGONNET JoelV2MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
74002h21'53''WHITE StevenV2M
74102h22'19''SKINNER VoulaV1F
74202h22'27''HENRY SolangeV1FAS MERIEUX RUNNING
74302h23'08''PARIS BrigitteV2F
74402h23'56''SIMON LoicV1M
74502h23'57''VERGNAUD ThierryV2MBPCE
74602h24'16''SEYER BernadetteV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
74702h24'36''POTUCKOVA HanaSEF
74802h24'39''BRUSSELMANS FonsV3M
74902h24'47''HUGUES ChantalV3FAS CNMSS
75002h24'49''WELLS RhondaV1F
75102h24'51''SIECZKA DorotaV1F
75202h25'08''ALLINE DamienSEM
75302h25'14''TROMMENSCHLAGER VeroniqueV2FATHLE DOLLER
75402h25'19''RENAUDIER DanielleV3FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
75502h25'19''LEMOUZY GerardV3MMARATHON DES CHATEAUX DU MEDOC
75602h25'19''BAROUX EvelyneV2FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
75702h25'19''CELLE Marie-FrancoiseV1FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
75802h25'19''MOLLE DanielV3MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
75902h25'19''PEALA GerardV4MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
76002h26'10''JACQUET NathalieV1FND2BR
76102h26'19''CORNUT AlainV3M
76202h26'58''BLANC FrancisV2M
76302h27'27''SERVANTON SidonieSEFCLIPS ROCHE LA MOLIERE
76402h27'30''METRAL AlainV2M
76502h27'42''CHAOUCHE MalikaV1FEYGUIERES COURSE
76602h27'43''ALLAMAND ClaireV1F
76702h27'43''RAVANAS Marie-JulieV1FEYGUIERES COURSE
76802h27'56''KEITH JudyV2F
76902h28'30''FERRY MichelV3M
77002h28'52''LEE ChetSEM
77102h29'11''FLOEYSVIK Odd-OeyvindV3M
77202h29'36''CABIAC Anne-MarieV1FGROUPE TERLAT
77302h29'37''BAGNOL MarjorieSEF
77402h29'37''CABIAC PhilippeV2M
77502h29'59''BOISSON-ECHAITI BrigitteV1FAC ST REMY DE PROVENCE
77602h30'13''CHAN GenevieveSEF
77702h30'54''BOTTERMANN IsabelleV2FMARATHON DU LUBERON
77802h30'55''CHARLES ColineSEMMARATHON DU LUBERON
77902h31'04''JOSS NicoleV1F
78002h31'12''LEO ChristianV1M
78102h32'35''BITRAN SophieV1F
78202h33'09''LILAS RaymondeV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
78302h33'30''LE-GLOAHEC LouisV4M
78402h33'36''SCHLEY AngelikaV2FUMWELTINSTITUT OFFENBACH
78502h33'37''LA-FONTAINE ColleenV3F
78602h34'08''HENNINGSEN AnitaV2F
78702h34'09''LARSEN RuneV1M
78802h34'11''OEEN KarianneV1F
78902h34'17''IULIANO NicolasV3MBELGIAN-BOYS
79002h34'17''FAUCHET DominiqueV2M
79102h35'02''EGREN Jan-EgilSEM
79202h35'48''SCOURZIC CorinneV2FLES FOULEES CONTOISES
79302h36'05''COJ ValerieSEF
79402h36'05''CORNILLAUX MartineV1F
79502h36'06''WALLEZ PhilippeV3M
79602h37'05''BROCHMANN MaritV1M
79702h37'07''ROUAULT PierreV1M
79802h37'44''BESSY MarineSEFBSC BLAGNAC
79902h37'44''BESSY ThierryV2M
80002h39'08''BLANC MarionSEF
80102h40'33''SIMON CecileV1FMARC SIMON
80202h41'27''OEEN EspenV1M
80302h41'29''BENJAMIN DinahV1FASAF AIRFRANCE
80402h48'03''CHUI DaisySEF
80502h48'14''DUQUE-VALDES CarolinaSEF
80602h49'19''JANNUCCI PatriceV2M
80702h51'21''BERGE Marie-FranceV3F
80802h57'59''LAITINEN ErkkiV2M
80902h58'01''LAITINEN EijaV2F
81002h59'14''INCONNUV1M
81103h11'29''CINQUEMANI AlainSEM
81203h11'29''CINQUEMANI MarcSEM
81303h11'30''KONATE SebastienSEM
81403h17'45''GRAHAM MaryV3F
81503h21'18''BERTAINA Marie-RoseV2FLES FOULEES CONTOISES
81603h24'15''VESPER TinaV2F
81703h25'45''PAYRET Jean-PhilippeV3MKIKOUROU.NET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !