Classement de Pentecôtaucap 2013

Voir la fiche de la course : Pentecôtaucap du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'42''BOULAHDID RachidSEMAthletic Club Des Pays D Agde
253'44''DELALONDE ThierrySEMMartigues Sports Athle
354'19''EVRARD FabriceSEMMartigues Sports Athle
455'03''GUILHEM DidierV1MAvenir Samoreau
557'18''GELY LaurentSEMTeam 12
657'26''BELGUERRI NordineV2MLyon Athletisme*
757'32''SOUES BrunoSEMAthletic Club Des Pays D Agde
858'26''ENNAJI JilaliSEMCa Pezenas
958'31''PALUMBO Jean-marieSEM
1058'51''MARTINEZ OlivierV1M
1158'54''BELLIER BrunoSEM
1259'03''SIMON FranckV1M
1359'20''EGIZIANO ThomasSEM
1401h00'07''GUIRAO JacquesV2M
1501h00'08''DEBRUYNE ChristelV1F
1601h00'25''ALBERGE FlorianSEMAthletic Club Tassin
1701h00'28''ROCANIERES PierreESMRunning Club Carcassonne
1801h00'45''CADRAN JulienSEM
1901h01'06''GILLERON FranckV1M
2001h01'10''VASSAL FabriceV2MRc Vichy
2101h01'12''GOUDJIL AliV2M
2201h01'13''GENOIS WilliamV1MAo Nivernaise (nevers)
2301h01'21''AUBRY BaptisteESMEs Du Val D'anjou Beaufort
2401h01'21''RECH ChristopheV1M
2501h01'26''COUTAREL JeromeSEMAthle 66*
2601h01'39''DELGADO GilbertV2MBeziers Cheminots Athletisme M
2701h02'02''FOREST SebastienV1M
2801h02'05''QUINCHON YoanSEM
2901h02'14''LAFORGE FabriceSEM
3001h02'20''LOUCHE RobertV2M
3101h02'23''BLOT KevinESM
3201h02'28''SALLECROIX FredericV2MTarn Sud Athletisme*
3301h02'36''TOFFOLI BrunoV2M
3401h02'58''CAMBON GuillaumeESM
3501h03'12''SAVE SoniaV1FAs Chelles
3601h03'13''LAVERGNE Jean-lucV1MAthletic Club Des Pays D Agde
3701h03'16''KABACHE AbdelkaderV2M
3801h03'16''PERROUX PhilippeV1M
3901h03'56''ROJAS SebastienSEM
4001h03'59''LAIDOUNI MiloudV1M
4101h04'00''YVONNE RomainESM
4201h04'03''PLUTA RafaelSEM
4301h04'03''LIOGIER ChristianV1M
4401h04'14''LOPEZ JesusV1M
4501h04'48''BISCAYE PhilippeV1M
4601h04'57''MANSIET ThibaultESM
4701h04'57''DE CARVALHO FranciscoV1MAs Romagnat
4801h05'03''ALIGNAN NicolasJUM
4901h05'04''ZUGASTI MorganESM
5001h05'22''ROCANIERES EricV1MRunning Club Carcassonne
5101h05'29''DACHEVILLE DimitriSEM
5201h05'30''BOULEGROIN MohsseinV2M
5301h05'42''BOMBAUD ChristopheV1M
5401h05'44''VIDAL DominiqueV3M
5501h06'14''GENNA VincentSEM
5601h06'19''LE CORNU DominiqueV2MMontpellier Agglo Athletic Med
5701h06'32''GAUBERT GillesSEM
5801h06'35''DUBOST AlainV2M
5901h06'39''BRAVO EricV1MEcla Albi*
6001h06'50''DANCE ThierryV1M
6101h07'02''FOURIS PhilippeV1MAs Romagnat
6201h07'08''LEGLISE AlainV2M
6301h07'13''CABROL ArnaudSEM
6401h07'24''COFFARO AlainV1M
6501h07'29''AUVRAY PatrickV2M
6601h07'40''MUSSET DominiqueV2F
6701h07'40''GESSEN MathieuSEM
6801h07'41''NAVARRO AlainV3M
6901h07'55''BOUSCAYROL ChristopheSEMCpl Primaube
7001h08'02''MARTIN NicolasSEM
7101h08'07''LEROY OlivierSEM
7201h08'14''GORSE VincentV1MAs Romagnat
7301h08'15''BRO KarineV1FAthletic Club Des Pays D Agde
7401h08'17''MARTINEZ SergeV1M
7501h08'31''ROUZADE MichaelSEM
7601h08'51''BARDOU Jean-lucV1M
7701h08'51''VAZQUEZ Jean-baptisteSEM
7801h08'56''SERRE MathieuSEM
7901h09'12''SERRE SylvainSEM
8001h09'25''GRANET PhilippeV1M
8101h09'34''FONTAINE FredericV3M
8201h09'49''RAMONDOU PatrickV1M
8301h09'58''AUGEREAU ValeryV1M
8401h10'00''PECH PhilippeV1M
8501h10'07''ARFEUIL HAMAIDE LucileV1FAthletic Club Des Pays D Agde
8601h10'08''RONCIN PhilippeV1MCa Pezenas
8701h10'09''SERVIERE MarcV2M
8801h10'11''ORTUS Jean-jacquesV1M
8901h10'14''SERRE AndreV2M
9001h10'21''LACROIX SylvainSEM
9101h10'21''PICHON CedricSEM
9201h10'23''GROUSSELLE DidierV2M
9301h10'25''DUCHAUFFOUR AlexandreCAM
9401h10'27''PERRUQUON DidierV2M
9501h10'27''BOUDJEMILA MoussaV1M
9601h10'28''MATHIEU-DAUDE MichelV2M
9701h10'29''LEMOINE MiguelV1M
9801h10'31''HECKEL PhilippeV2MGroupe Athletic Commercien
9901h10'34''ANDRE LaurentV1M
10001h10'34''BUIXO FrederickV1M
10101h10'54''MOULINIER MarcV1M
10201h10'55''BOMBAUD RogerV3M
10301h10'55''CAMBON CyrilV1M
10401h11'06''VELLIEN BenjaminSEM
10501h11'11''MOUILLE ManuelSEM
10601h11'24''SAUD SergeV1M
10701h11'50''RIERE FrancoisV1M
10801h11'55''TOMEI StephaneV1M
10901h12'00''MEJIAS GaelSEM
11001h12'06''CARLES ClaudeV3MStade Rodez Athletisme*
11101h12'08''PONTELLO SophieSEFBeziers Cheminots Athletisme M
11201h12'18''AUTHIER DavidV1MBeziers Cheminots Athletisme M
11301h12'33''PASCAL CyrilleSEM
11401h12'34''BERNAD JeromeSEM
11501h12'49''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande
11601h12'56''LINGLIN KillianSEM
11701h13'00''CHARRIER LaurentV1MEntente Vivaroise Athletique
11801h13'01''LE CAIN MauriceV3M
11901h13'07''PALOMBA SergeV2M
12001h13'10''BOURDON SergeV3M
12101h13'10''GORSE MartaV1FAs Romagnat
12201h13'25''PALLIER BryanSEM
12301h13'31''DANIEL MichelV3M
12401h13'32''CHADWICK NeilV3MBeziers Cheminots Athletisme M
12501h13'40''LIDA RobertV3MMontpellier Agglo Athletic Med
12601h13'43''CUNHA ArmandoV1M
12701h13'44''CACACE ThierryV1M
12801h14'05''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
12901h14'10''BIZZINI GerardV2M
13001h14'25''BERTRAND MartinESM
13101h14'34''ANGUERA NellySEF
13201h14'42''OUGUERGOUZ PatriceV2M
13301h14'43''CASANOVA ReneV2M
13401h14'45''DOUGADOS BrunoV2M
13501h14'49''PEIRO Jean-pierreV2MAthle Tarn Passion *
13601h14'57''ANSELME CathyV2F
13701h15'00''MASSON BrunoSEM
13801h15'07''MURY OlivierV1MSo Millau
13901h15'11''RICCA LucieSEFCoquelicot 42
14001h15'14''LOUBET XavierSEM
14101h15'26''BERTRAND ChristineV1F
14201h15'35''LEMOINE Marie-thereseV3F
14301h15'38''ARMENGAUD NicolasV2M
14401h15'41''DEHAIS PhilippeV3M
14501h15'42''BERGER EricV1M
14601h15'44''JEANDEMANGE PascalV1M
14701h15'47''BEDOS LilianeV3FCa Pezenas
14801h15'50''BUARD MickaelSEM
14901h15'52''WALCZAK RichardV3M
15001h15'53''MAGNES EricV1M
15101h15'58''WEBER BrunoV2M
15201h16'00''DENONIN BrunoV1M
15301h16'04''VEZIES MoniqueV1FMontpellier Agglo Athletic Med
15401h16'05''BOISSARD ChristopheV1M
15501h16'14''DELHOSTAL BerengereSEFRunning Club Arpajon
15601h16'21''PUTALLAZV1M
15701h16'22''DOMERGUE CLERC FrancoiseV2FCa Pezenas
15801h16'22''SOLIVA JacquesV2M
15901h16'32''CORALES DanielV2M
16001h16'32''PERGE SandrineSEF
16101h16'41''VOGT ElisabethV1FAs Romagnat
16201h16'52''ROCANIERES ValerieV1FRunning Club Carcassonne
16301h16'53''BANQUET ThibaudJUM
16401h16'56''MASCOLO PhilippeV2M
16501h17'00''GALLOPIN ValerieV1F
16601h17'16''POLLET ValerieV2FCa Pezenas
16701h17'19''BARAT GregorySEM
16801h17'27''REYNAUD Jean-lucV2M
16901h17'34''CORLOSQUET BenedicteSEF
17001h17'35''AUGE MarioESM
17101h17'36''ANSELME PierreV2M
17201h17'47''BELLIER AlainV3M
17301h17'48''SPATH AchimV1M
17401h17'50''PONT Jean-marcV1M
17501h18'03''BARGE FredericV1M
17601h18'12''PAYRAT JeromeSEM
17701h18'12''CALVO FidelV1MAs Romagnat
17801h18'23''DESENFANT EricV1M
17901h18'28''HOUSSET JacquesV3M
18001h18'29''RADISSON GregorySEM
18101h18'34''DUMAS MatuieuSEM
18201h18'41''MAS ChristineV1F
18301h18'46''MARTINEZ ThierryV1M
18401h18'54''METLAINE MouloudV1M
18501h19'05''SOULIE SebastienSEMAthle Tarn Passion *
18601h19'05''CHARLES DidierV2M
18701h19'05''SANCHEZ JoseSEM
18801h19'14''CARRIE StephanieSEF
18901h19'24''GARDARIN SophieV1F
19001h19'41''COMBE Jean-philippeV2MAl Pizancon
19101h19'46''COLIN EricV2M
19201h19'47''JACQUIGNON PaulV2M
19301h19'47''CORTES AntoineV2M
19401h19'48''MOUZELER DominiqueV2M
19501h19'56''AUBENAS MichelV2M
19601h19'58''MARC Jean-pierreV2M
19701h20'04''TAHAR NourdineV2M
19801h20'05''JOLLAND BenoitV1M
19901h20'05''FATET ClaudeV3M
20001h20'11''MERGAULT LouisV2MMontpellier Agglo Athletic Med
20101h20'11''SALVAN NathalieV1FSo Millau
20201h20'12''PENAS SylvainSEM
20301h20'15''FAGES ChristelSEFAthle Tarn Passion *
20401h20'23''GALAND OlivierV2M
20501h20'29''DURAND MarcV2M
20601h20'33''HECQUEL FrancoiseV2FGroupe Athletic Commercien
20701h20'35''TRIBOT GillesV2M
20801h20'44''CASSAN PhilippeV2M
20901h21'13''GRAND MONTAGNE BeatriceV1F
21001h21'23''DESINDE FabienSEM
21101h21'26''MASSE YvesV3MAsc Bnp Paribas Paris
21201h21'36''MESTEJANOT LucieSEF
21301h21'40''COULAUD DanielV4M
21401h21'43''JEAN CarineSEF
21501h21'44''BOUSQUET ChristianV3M
21601h21'53''BERTRAND louisCAM
21701h22'12''RAYNAUD PascalSEM
21801h22'27''HAMEL Jean-pierreV3M
21901h22'28''SOLER SebastienSEM
22001h22'29''MOTHES SebastienSEM
22101h22'30''GUITON PatrickV2M
22201h22'42''MARTINEZ Jean-marcV1MAtac
22301h22'44''PONSERO AndreV3M
22401h23'06''DAUGERON YvanV2M
22501h23'08''MONCOTEL PhilippeV1M
22601h23'38''HARTMANN FlorianSEM
22701h23'46''VILARO ArmandSEM
22801h23'46''DELCASSO Jean-francoisSEM
22901h23'47''LE MARTELOT TifennSEF
23001h23'48''BOURGOIN CatherineV2F
23101h23'48''MARTINEZ MurielleSEF
23201h23'49''MARTIN LeslieSEF
23301h23'52''GRECO AlainV2M
23401h23'53''MAILLARD RomainJUM
23501h24'10''BERTHOLON ChristopheV1M
23601h24'14''BAMBER JoelV1M
23701h24'25''ATHANASE LaurentV1M
23801h24'37''DIONNET AndreaV2F
23901h24'50''LAROQUETTE ArnaudESM
24001h24'55''BOURGEOIS PierreV4M
24101h25'06''BARBIERO LouisV4M
24201h25'10''BEUZENBERG Erik-janV2M
24301h25'17''AILLOUD GillesV1M
24401h25'19''MALLIE JulienSEM
24501h25'27''FALCONNIER MicheleV2F
24601h25'32''PFISTER AlfredV2M
24701h25'34''COSSART Marie-dominiqueV1F
24801h25'42''TORREMOCHA StephanneV1M
24901h25'43''POTHIER MatthieuSEM
25001h25'43''CARTER AndyV2M
25101h25'50''PAGES SergeV2M
25201h25'50''ZINGARO SandraSEF
25301h26'02''BASTIT Jean-francoisV1M
25401h26'07''PALAUQUI FrankV1M
25501h26'08''DIAZ HugoESM
25601h26'08''PERRIER JohnSEM
25701h26'10''TOURNEFORT BernardV2MAl Pizancon
25801h26'22''CAUVY ClaudeSEM
25901h26'24''COLOMBIER LyndaV1FAssp Vergeze
26001h26'26''BOUGHOUAS AssyahV1F
26101h26'34''DIDIER RogerV2M
26201h26'41''FRAPPIER VivianeV4FMontpellier Agglo Athletic Med
26301h26'48''ARNAL PhilippeV1M
26401h26'49''GEST HerveV2M
26501h26'57''RECH JacquesV2M
26601h27'00''CASSAN PhilippeV1M
26701h27'04''MORONI-PELTA SandrineV1FAthletic Club Des Pays D Agde
26801h27'05''SCHRAMMEYER HansV4M
26901h27'10''MONTJALLARD MathiasSEM
27001h27'11''SARDIER ChristineV2F
27101h27'27''MAUREL NicolasSEM
27201h27'29''CLARAZ BenoitSEM
27301h27'31''BAUME FlorenceV2F
27401h27'34''COURTIN LucreceV1F
27501h27'35''RAPOSO MariaV2FAthle Tarn Passion *
27601h27'53''BOYER StephanV2M
27701h27'55''ZAPATA FabienneV1F
27801h28'05''DREMIERE JeremySEM
27901h28'09''ROSSILLI PatrickV3MUa Societe Generale
28001h28'10''POLYCARPE ChristopheSEM
28101h28'19''MENDEZ AnneV1F
28201h28'19''CHARLOT Jean-patrickV2M
28301h28'22''FOISSAC IsabelleV1F
28401h28'32''MASSON KarineSEF
28501h28'39''POINTUD BernardV3M
28601h28'40''BLANC JUANOLE AnnieV2F
28701h28'53''DEBRUYNE EricV1MAthletic Club Des Pays D Agde
28801h28'59''DESRUELLES PhilippeSEM
28901h29'02''PALANDRI BenoitV4M
29001h29'23''ROUQUET IsabelleV1F
29101h29'30''LAROQUETTE Jean-pierreV2M
29201h29'41''MAGNES FlorenceSEF
29301h29'42''GIANNOTTI CelineSEF
29401h29'44''PAGES NathalieV2F
29501h29'53''CARTON DanielV3M
29601h29'54''DUTERME Jean-yvesV1M
29701h29'54''MONNEREAU Jean-michelV2M
29801h29'56''POTYRALLA EricV2M
29901h30'04''PILLE EricV2MMontpellier Agglo Athletic Med
30001h30'09''MONGELARD JoelleSEFAthletic Club Des Pays D Agde
30101h30'10''COLOMINA VirginieSEF
30201h30'14''LAVERGNE ChrystelleV1FAthletic Club Des Pays D Agde
30301h30'49''MILLOT ChantalV3F
30401h30'55''BANQUET PatriceV1M
30501h31'04''IAFRATE GerardV3M
30601h31'28''DUPLAN FASSEY CarolineSEF
30701h31'32''MELIS DanielV3M
30801h32'01''EGIZIANO VirginieSEF
30901h32'16''FARGUES Jean-paulV2M
31001h32'23''LOBRAICO AgatheESF
31101h32'24''LOBRAICO CarolineV1F
31201h32'24''LASSERRE ClaudeV2M
31301h32'40''POTYRALLA TristanSEM
31401h32'49''PASTUREL Jean-marieV3M
31501h32'52''TOURNEFORT CorrineV2FAl Pizancon
31601h32'54''COMBE Marie-danieleV2FAl Pizancon
31701h33'02''GOIFFON StephanieSEF
31801h33'07''POMIES CharlesV2M
31901h33'12''ROIG ElisabethV1F
32001h33'12''CAROL HansV4MCa Pezenas
32101h33'34''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
32201h33'44''DOMPER FredericV1M
32301h33'48''SERRE MicheleV2F
32401h33'59''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2M
32501h33'59''GROSSO Jean-marieV3M
32601h34'04''MAMIER PierreV3MMarathon Setois Athletisme
32701h34'19''ATHANASE SophieV1F
32801h34'20''ALISON AndreV4MMontpellier Agglo Athletic Med
32901h34'23''ORTIZ DominiqueV2F
33001h34'24''FERNANDES ManuelV1M
33101h35'01''DEGOUE DorotheeSEF
33201h35'15''CIECHANOWICZ NathalieSEF
33301h35'21''BENOIST MickaelSEM
33401h35'22''TOSCAN OlivierV2M
33501h35'26''SARDIER PhilippeV1M
33601h35'35''AUGEREAU IsabelleV1F
33701h35'39''CREYSSELS JanineV1FSo Millau
33801h35'40''DENIZOT RolandV3M
33901h35'51''SONILHAC FrancoiseV2F
34001h35'51''MARTIN LaurenceV1F
34101h36'02''ALARY SabineV1F
34201h36'46''LECLERC ThierryV1M
34301h37'12''BOMBAUD AgnesV1F
34401h38'03''REY KarineSEF
34501h38'18''FONTANILLES SylvieV2F
34601h38'18''DESCHEPPER HeloiseESF
34701h38'39''CRESPO PierreV3MAthle Tarn Passion *
34801h38'44''MASSE SolangeV3FAsc Bnp Paribas Paris
34901h38'56''HAMEL MargaretV3F
35001h39'13''CAPUANO BrigitteV2F
35101h40'01''LOUBET Jean-lucV3M
35201h40'30''RIGAIL ZECCHIN SandraSEF
35301h41'09''FONVIEILLE NadineV2F
35401h41'12''BENOIST StephanieSEFCOURIR POUR DES POMMES
35501h41'49''LECLERC CathyV1F
35601h41'57''BORREL ESTUPINA ValerieSEF
35701h42'07''KOVACS MelindaSEF
35801h42'11''BISSARDON NellySEF
35901h42'18''COFFARO IsabelleV1F
36001h43'21''VERNHETTES MurielSEF
36101h44'45''PAILLARD CatherineV2F
36201h45'12''MAILLE LeonV3M
36301h45'19''CARPENTIER FrancisV3M
36401h45'58''FARGUES ClaudieV2F
36501h45'58''FISHER GildaV2F
36601h46'04''PASSERIEUX JulienSEM
36701h46'04''AUBENAS MelanieESF
36801h47'31''SPROVIERI ChristopheV1M
36901h47'31''VICENTE JulienSEM
37001h48'11''GAYE ValerieV1F
37101h48'39''ESTOURNET GeorgesV3M
37201h49'00''SENEGAS-BARBETTE JoelleV2F
37301h49'08''PONTIL SCALA DanielleV3F
37402h01'06''DUCET AnnieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !