Classement de Trail du Salagou 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Salagou du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'52''JORISSEN AbelESM
201h38'13''GENTHON JonathanSEM
301h42'50''CHAPON DavidV1MClub Athlétique Du Roannais
401h44'31''LONAK FranckV1MMjc Valdurenque
501h46'03''HANSEN OlivierSEM
601h46'31''AGEORGES GregoryV1MAthletique Club Clermontais
701h46'59''LEBRETON OlivierSEMMontpellier Triathlon
801h47'40''ETIENNE AurelienSEM
901h47'57''BERLIER YannSEM
1001h48'43''OSTHEIMER VolkerV1MVfa Neunkirchen
1101h49'05''GAUTHERON RaphaelSEM
1201h49'39''AFFRE JeromeV1M
1301h50'38''FELTESSE BenoitSEM
1401h50'49''BOULANGER JackyV1MEcg Pignan
1501h51'03''LE BOURHIS DavidSEMMaguelone Jogging
1601h51'21''KERMARREC DavidV1MBcam Beziers
1701h53'33''FABRY GillesV1M
1801h53'40''TESSIER NicolasV1M
1901h54'17''GUILLE SebastienSEMAthletique Club Clermontais
2001h54'43''DELACHAT FabienSEM
2101h54'44''HERISSON FranckV1M
2201h54'55''PEREIRA FernandV1MTeam U Trail
2301h55'11''MOUNIC ThierryV1M
2401h55'41''BAILA SergeV3M
2501h55'58''DOMINIQUE GérardV3M
2601h55'58''VIDAL AlainV3MAmicale Saint Gely
2701h56'00''LE GUENNEC GwenaelSEM
2801h56'01''GRATIEN FlorianSEM
2901h56'08''DUHAMEL FrantzV1M
3001h56'16''MARY YvanV1M
3101h56'21''GRAS BertrandSEM
3201h56'35''LEY AntoineSEM
3301h57'58''HUGLA SébastienV1MSanofi Montpellier
3401h58'20''MOUILLARD ManuelSEMTeam Epine 73
3501h58'39''MILHAU MarcV1MClermont Sport Endurance
3601h58'46''BOUABANE FredericV1MA.c.alés
3701h58'50''SAPEDE NicolasSEM
3801h58'58''ARNAL JoelV2MA.c.s.a.
3901h59'02''LOPEZ JesusV1MAtac Agde
4001h59'28''BABY FranckV1M
4101h59'32''DESCHASEAUX WilliamV1M
4202h00'11''CARAMEL MaximeSEM
4302h00'35''MOULIN AlainV1M
4402h00'56''JACQUOT Jean.charlesV1MLoupian Tri Nature
4502h01'05''CHIRON FrancoiseV1FAsc Combaillaux
4602h01'32''GERVAIS Jean-lucV2M
4702h01'50''EHRHARD YoannSEM
4802h01'51''GRAILLE JeremieSEMAssp Vergeze
4902h03'09''POUDEVIGNE HerveV2M
5002h03'18''XXXSEM
5102h04'21''NOUAILLE PierrickV2MUltra Marin
5202h04'55''BERNAT EricV1MAspf
5302h04'56''BARRAILLE EricV2MAspf
5402h05'02''XXXSEM
5502h05'25''ZALAWA FabriceSEM
5602h05'31''BACHER MurielleV1F
5702h05'36''CARMINATI CyrilSEM
5802h05'45''CHAVARRIA GerardV2M
5902h05'48''CANCE EvelyneSEF
6002h06'13''GOIFFON FlorentSEM
6102h06'30''ADROVER GuilhemV1MAthletique Club Clermontais
6202h06'36''DEMETS JulienSEM
6302h06'37''CAMBON GermainV2M
6402h06'40''JAMES GuillaumeSEMLoupian Tri Nature
6502h06'53''CHALIER MatthieuSEM
6602h06'59''POLASZEK PeterSEM
6702h07'20''RODRIGUEZ JeromeSEM
6802h07'21''ART Jean-christopheV1M
6902h07'34''RANDON AlbanSEM
7002h07'49''DJIALALI WilliamV1MA.c.alés
7102h08'03''FAURE LionelV1M
7202h08'05''JOLIVET RonanSEMToac
7302h08'12''GAUBERT GillesSEM
7402h08'27''BUIXO FrédérickV1M
7502h09'00''PAULET PatriceSEM
7602h09'25''GALIANO PascalV1M
7702h09'42''TRENTINAGLIA JulienSEM
7802h09'43''LE CAIN MauriceV3MSmac
7902h09'45''BROUSSET XavierV1MCourir Avec Alissas 34
8002h10'02''NOUGOUM MohamedSEM
8102h10'13''SIMON DominiqueV2F
8202h10'24''BLACHAS BernardV3M
8302h10'29''BAUMANN NicolasSEM
8402h10'33''GOLIC AljosaSEM
8502h10'37''BARBAT JeromeSEM1523299
8602h10'42''BONNEFOI DanielSEMRun In Cres
8702h10'53''ZAJAC GuillaumeSEM
8802h10'55''CHAUVIN LoicV1MVedas Endurance
8902h11'03''BES SylvainSEM
9002h11'14''RICHARTE StéphaneV1M
9102h11'32''RIBOUR GuillaumeV1MCofely Services
9202h11'49''RODRIGUES SebastienSEM
9302h12'01''BREGOU EricV1MAsc Combaillaux
9402h12'05''DE LA PENA JeanV1M
9502h12'08''THERON Jean-pierreV1MTribe Runners Les Matelles
9602h12'26''CHABANY CedrikSEM
9702h12'28''REBREYEND ThomasSEM
9802h12'47''OLIVERAS AdrienSEM
9902h13'10''UBERTO CharlesSEM
10002h13'45''SIMAKINE NicolasSEM
10102h14'22''GUIRAUD YannickSEM
10202h14'39''LACOSTE FabriceSEM
10302h14'51''GARIBALDI FabriceSEM
10402h14'56''BIANCHIN EnnioV3MA.c.alés
10502h14'59''PELAT PatrickV1M
10602h15'01''VUYLSTEKER JohannSEM
10702h15'33''POURTIER RenéV1M
10802h15'37''SOULIE BrunoV1MSt Mathieu Athletic
10902h15'45''DECES JeromeV1M
11002h15'47''BENEZECH PhilippeV1M
11102h15'51''FERROUL XavierSEMSt Georges D Orques
11202h16'07''DESAGRE JérômeSEM
11302h16'11''GALLAND GrégorySEM
11402h16'14''GAUTHÉ EnriqueV2M
11502h16'30''PUGNIERE MarcV3MA.c.alés
11602h16'34''CARPENTIER DenisV2MC L E T St Paul 3 Châteaux
11702h16'42''BORT JeanSEMClermont Sport Endurance
11802h16'57''DURUT StéphaneSEM
11902h16'59''AYGON BertrandSEM
12002h17'17''GAY FredericSEM
12102h17'27''THILLAYE DU BOULLAY RaphaelV1M
12202h17'35''PECH PhilippeV1M
12302h17'36''COMBES ChristianV1MTam Montady
12402h17'56''COURTIN ChristopheSEM
12502h17'58''BOSCH MichaelSEM
12602h18'03''PRUVOST PatriceV1MVtt Team
12702h18'04''VIALA Jean MarcV1MCofely Services
12802h18'04''MANCA BrunoV1MA.c.alés
12902h18'05''PUCHE MichelV1M
13002h18'10''MEMBRAT XavierV1MA.c.alés
13102h18'15''MONGIOLS AlbanSEM
13202h18'36''GROUSSET LionelSEM
13302h18'54''BERRUEZO MarcV3MAtac Agde
13402h19'01''ARIAS MedericV1M
13502h19'11''CHABROL RobertV1MAcna
13602h19'22''DESBAT VincentSEM
13702h19'33''CALDESAIGUES FredericV1MA.c.alés
13802h19'49''ANSELME CathyV2F
13902h19'56''HERNANDEZ NicolasSEM
14002h20'00''ENJALRIC LudovicSEM
14102h20'25''BOHRER JeromeV2M
14202h20'32''MESNAGE AurelienSEM
14302h20'34''ENTRENA LaetitiaSEFVo2 Triathlon Mtp
14402h20'35''FANTINO FranckV1M
14502h20'46''CALDESAIGUES MagalieV1FA.c.alés
14602h20'53''JACQUOT NathalieV1FLoupian Tri Nature
14702h21'04''MÉPOINT SophieSEF
14802h21'19''L'HEUREUX MichelV1M
14902h22'02''LACROIX PascalV1M
15002h22'17''LANIER Jean-pierreV2M
15102h23'12''GERMA OlivierV1M
15202h23'13''VISINTIN StephaneV1MCoureurs De St Georges
15302h23'31''COLSON PascalV1M
15402h23'32''SANCHEZ EricV2M
15502h23'36''BOURGAIN ThomasSEM
15602h23'40''XXXSEM
15702h23'55''WOILGRAFFE LaurentV1M
15802h24'39''TOUSSAINT AnthonySEM
15902h24'57''ASCIONE Jean-christopheSEM
16002h24'58''ALINGRIN StéphaneSEM
16102h25'06''SALMI AkimV1M
16202h25'21''MAZZA GeorgesV4M
16302h25'40''CAMBON PierreV2M
16402h25'49''HEMON YannickV1MVedas Endurance
16502h25'56''VESSIOT ThomasSEM
16602h25'58''MIRBEL FabriceSEM
16702h26'05''RODRIGUEZ FredericV2M
16802h26'41''LARAVOIRE EricV1MAthleform 42
16902h26'58''MARTY JeromeV1M
17002h27'04''THOMAS PascalV1MMaguelone Jogging
17102h27'13''BOUTALEB SamehraV1FA.c.alés
17202h27'15''MASCHEIX ThierryV2M
17302h27'24''COMBEMALE SabineSEFCourir A Fabregues
17402h27'31''TADJDET JulienSEM
17502h27'32''BOIX AbelV2MCofely Services
17602h27'35''VARLOT PatrickV3Mt184361
17702h27'42''BABY CatherineSEFRun In Cres
17802h27'52''MAURANNE FabriceV1M
17902h27'59''BEDOS LilianeV3F887751
18002h28'57''MARTINEZ Jean-yvesV2M
18102h29'21''ROGGENSTEIN AlexandreSEM
18202h29'28''SANCHEZ RégisSEM
18302h29'34''DECHAUD HerveV1M
18402h30'13''TERRICE LauraSEF
18502h30'15''BERTIN Jean MichelV2MAthleform 42
18602h30'17''BERTIN MoniqueV2FAthleform 42
18702h30'19''CHAPON LaurenceSEF
18802h30'21''LAMOTE RichardSEMPpo2
18902h30'24''PORTE CorinneV1FCourir Avec Alissas 34
19002h30'25''ALLEGOET EricV2MCourir Avec Alissas 34
19102h30'42''COLIN JeromeSEM
19202h30'48''BAUCHE MichelV2MAcn Anduze
19302h30'57''HUGON ThibaultSEM
19402h31'04''BODEREAU VincentV2M
19502h31'17''XXXSEM
19602h32'04''FLYE SAINTE MARIE LucV1M
19702h32'10''ANGELI ThomasSEM
19802h32'10''JAMME GuillaumeV1M
19902h32'27''CHOUCHOU EmilieSEFAthleform 42
20002h32'38''VIÉ PascalV1M
20102h32'58''MULTIER GilbertV3M
20202h33'02''GRES PascalSEM
20302h33'07''DUPRAT PhilippeV2M
20402h33'15''DE LA JONQUIERE EricV1M
20502h33'56''FENELON BarbaraV1F
20602h34'24''BASTOUL JocelynV1M
20702h34'29''THOMAS CorinneV2FMaguelone Jogging
20802h34'35''MERGAULT LouisV2MVedas Endurance
20902h34'40''BENEVEND SabineV1FAthleform 42
21002h34'44''GALIANO KarineV1F
21102h34'55''HALLAL JérémieSEM
21202h34'56''PEREZ CyrilSEM
21302h35'17''PHOU TySEMSussargues Évasion
21402h35'20''TAHIR SaidSEM
21502h35'46''LIMAM CatherineV1F
21602h35'53''POUPIN Jean-charlesSEM
21702h36'00''NICHLI JacquesV3M
21802h36'02''VIALA CelineV1FTam Montady
21902h36'05''PERGE SandrineSEFTam Montady
22002h36'07''SOULET CyrilV1M
22102h36'08''FERRET IsabelleV1FTam Montady
22202h36'11''LEBRERE JoelV1MHdmac
22302h36'14''DURST TimotheeV2M
22402h36'35''SMOLARSKI CyrilV1MCap Melgueil
22502h36'38''DIAZ MarieV1F
22602h36'39''BELTRAN RichardV1M
22702h36'55''OBERTI JeanV2M
22802h37'22''MAIRA VincentV1M
22902h37'53''BARD RolandV1MMarvejols-cross-marathon
23002h37'54''PAILHAS ThierryV1M
23102h37'56''NUTTEN AnthonyV1M
23202h38'06''VOISIN LaurenceV1FAthleform 42
23302h38'22''KINT MathieuSEM
23402h38'27''MOLIMARD PhilippeV1M
23502h38'38''LEPAUMIER JérômeSEM
23602h39'04''BERLEUX AlainV3MBedarieux Course Nature 58
23702h39'13''MARTINS PONTES StéphaneV1MLes Fouladous
23802h39'21''COULET OlivierSEMFoulées D'art Et De Nature
23902h39'25''LARGUIER CarineSEFFoulées D'art Et De Nature
24002h40'11''RENOVELL AlainV1M
24102h41'28''ROJO ThierryV1MPech Bike Club Vtt Montayral
24202h41'31''LENOIR FabienSEM
24302h41'42''HOBT PatriceV1M
24402h42'05''PERIOT LaurentV2MHdmac
24502h42'09''LOUAIZIL Jean-lucV2M
24602h42'27''POTHIER FredericSEM
24702h42'34''BULOT TonySEM
24802h42'55''PONSET OlivierV2M
24902h42'56''ROGALLE JacquesV2M
25002h43'35''BRIFFA ChristopheV1M
25102h44'04''CROIX EricV1M
25202h44'39''LAROCHE GregorySEM
25302h45'22''HOMPS MichelV2MVedas Endurance
25402h45'26''MICHAUD MOTTET NicolasSEM
25502h45'28''BERRON NoëlleV1F
25602h45'39''BAMBER JoelV1M
25702h46'06''TURC AlainV2MCofely Services
25802h46'07''TURC GenevieveV1FCofely Services
25902h46'29''GROS LaurentV1M
26002h46'30''DOMERGUE DominiqueV2F
26102h46'34''MARTINS GregorySEM
26202h47'00''PICCOT FredericV1M
26302h47'11''BERTRAND ArnaudSEM
26402h47'13''GIROD CatherineV1F
26502h47'14''RAYNAL FlorenceV1F
26602h47'18''GUYON ChrystelleV1FAthleform 42
26702h47'24''SARRADE PhilippeV1M
26802h49'42''BAHOUIA JacquelineV2FAthleform 42
26902h49'46''GUALDES CélineSEF
27002h49'52''LO CheikhV1M
27102h50'26''MICHEL TonyV1MLAN/030 Caisargues
27202h50'32''NICOLAS GaetanSEM
27302h50'35''BARET MarieSEFA.c.alés
27402h50'37''GAVEAU PhilippeV1M
27502h50'42''GAVEAU VirginieV1FLoupian Tri Nature
27602h50'47''BERGER AlexisSEM
27702h51'01''LE STRAT Jean PaulV2MAcrlp Locminé
27802h51'08''DECHAUD VeroniqueV1F
27902h52'03''CROIX MagaliV1F
28002h53'37''GOURDIN FabriceV1M
28102h53'40''PILLE EricV2MVedas Endurance
28202h54'33''MAFFLARD PhilippeV2M
28302h55'16''FREYDIER RémiV1MMaguelone Jogging
28402h55'55''CONTESSA CorinneV1FAthleform 42
28502h58'21''PEREZ VincentV1M
28602h58'47''ENJALRIC MarcV1M
28702h58'49''ENJALRIC AnneV1F
28802h59'08''FELGEIROLLES LydiaV2FA.c.alés
28902h59'10''FELGEIROLLES RemyV2MA.c.alés
29002h59'32''LORIENTE PatrickV1M
29102h59'39''MARNAT RobertV2M
29202h59'47''JULIEN StephaneSEM
29302h59'59''LIBES PierreV2M
29403h00'00''SERRES DidierV2M
29503h02'06''VILLAR MartinV2MBcam Beziers
29603h02'16''VERGELY ArnaudSEM
29703h02'26''POTTIER AlainV2MMaguelone Jogging
29803h03'16''SABUCO FabienV1M
29903h04'09''BARET EvelyneV2FA.c.alés
30003h05'05''VALERO GérardV2M
30103h05'06''CLARES SandrineSEFT185052
30203h05'24''POURCEL ClaudeV2F
30303h08'17''FABRE ArthurJUM
30403h08'18''SALVADOR LucieV1F
30503h09'11''VIDAL CharlesV4M
30603h11'59''DIET Jean-paulV3MA.c.alés
30703h19'55''AUCERNE AmandineSEF
30803h24'29''FABRE Jean LouisV1M
30903h34'44''BARET Jean-paulV3MA.c.alés
31003h34'55''DELANNOY Jean-pierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !