Classement de Oxyrace - Trail Blanc Jurassien - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : Oxyrace - Trail Blanc Jurassien - 17 km du 12/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'27''GONON FrançoisSEM
201h11'55''BARONIAN ThibautSEMTEAM ES SALOMON
301h12'36''BOURGEOIS IvanV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
401h17'33''MONTAGNAT-RENTIER AlexisSEMFRÈRES-FUN / MULEBAR
501h18'44''SHERPA SangeSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
601h19'52''ANDEREGG ZIADÉ AlexandraSEF
701h20'10''PIEGELIN RémiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
801h20'31''PAZOS DiegoSEMPLANET ENDURANCE
901h20'59''FEDERSPIELD GuillaumeSEMAUTUN TRI
1001h21'27''MARCEAU XavierSEMTEAM COSTO
1101h22'07''AGNOLI StéphaneSEMTEAM MAXI RACE
1201h23'20''BERNARDOT StephaneV1MP.A.S.
1301h23'49''BARTOLINI AlainSEMSTADE GENÈVE / RUNNING PLANET GENÈVE
1401h23'54''ROBIN HugoSEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
1501h24'11''EMONET AlainV2M
1601h25'43''MELET AlainV1MRCHJM
1701h25'46''CABON StephaneV1MLES TRAILEURS DU MOLE
1801h26'15''BAGNE DamienSEMBIZIAT ENDURANCE
1901h26'18''PETITJEAN AurélienSEMTEAM TRAIL JURA
2001h26'44''COMEAU FabriceSEMCREUSOT TRIATHLON
2101h27'37''DELACHENAL CédricSEMLE PANARD MIGROS GENEVE
2201h28'28''LELOUP ChristopheSEMNUITS COURSE À PIED
2301h28'38''WAILLE GuillaumeSEMTEAM ENDURANCE SHOP
2401h29'23''OUDOT ChristopheV1M
2501h30'14''BOUIGES ChristopheV1MAURILLAC ATHLÉTISME
2601h30'41''JOLIVOT SébastienSEMCREUSOT TRIATHLON
2701h30'49''RICHARDET LilianSEMDIJON SINGLETRACK
2801h30'59''CEDRO OlivierSEMTRISPIRIDON OYONNAX
2901h31'03''LUGAND Jean BaptisteESM
3001h32'00''CAMERON PeteSEMSALOMON
3101h32'09''GENIN RomualdSEMDIJON SINGLETRACK
3201h33'11''LETIENNE ArnaudSEMCYCLINGECOTEAM
3301h33'24''SIRIEIX YannV1M
3401h33'41''CROIBIER-MUSCAT OlivierV1MDIJON SINGLETRACK
3501h34'00''BOURGET Jean MarieSEM
3601h34'10''ROYER NicolasSEMTEAM SCHAFFER COATCHING
3701h34'15''RENALIER Jean BaptisteSEM
3801h34'17''DEMOULIN OlivierSEMTEAM COSTO
3901h34'34''SIBILLE CharlyESMDIJON SINGLETRACK
4001h34'41''CHESNAIS BaptisteSEM
4101h35'04''BROYER StephaneSEMTRI MACON CLUB
4201h35'19''THOMAS FrédéricV1MLES FURETS EIFFAGE
4301h36'06''MASONI YoannSEM
4401h36'15''GROS PhilippeV2M
4501h36'25''ROCHAT UrbainESMTEAM RAIDLIGHT
4601h36'33''PIERREL StéphaneV2MTEAM TRAIL JURA
4701h36'42''GARLANTEZEC DavidSEMVIA COSTA
4801h36'46''AMIZET SteveESMSKIEURS ROUSSELANTS
4901h36'49''BELOT LaurentV2MTEAM COSTO
5001h36'58''SAULTIER PatrickV2M
5101h37'10''MOUILLOT PierreESM
5201h37'20''VERGEY FlorentSEM
5301h37'32''MARILLER BertrandV1MVOLODALEN
5401h37'54''VERNET Pierre HenriSEMKERAUNOS SPORTS
5501h38'03''CLET DenisV1MAC TALANT
5601h38'10''BAUDOIN StéphaneV1MLES FURETS D'EIFFAGE
5701h38'17''PASSOT RichardV1MAQUAVELOPODE
5801h38'20''MOUTOTE LaurentSEM
5901h38'29''GUICHARD JérômeSEMTRIATH'LONS
6001h38'31''WATRIN MathieuSEMTEAM TNF NUMA DROZ
6101h38'39''DEGRACE DidierV2M
6201h38'46''CORDIER EmmanuelSEMTEAM COSTO
6301h38'53''PERGET YoannSEM
6401h38'58''BAILLEUL RomainSEMCSA RAID AVENTURE
6501h39'02''CHAPUIS MathieuSEM
6601h39'04''PÉAN FranckV1MSKI CLUB DES LACS
6701h39'15''HUET SebastienSEM
6801h39'38''BADDOUR Karim BaddourV1MRYE TRI CLUB
6901h39'58''NEVORET MichelV1MBIZIAT ENDURANCE
7001h40'04''VERNET EdouardSEMKERAUNOS SPORTS
7101h40'04''VERNET SégolèneV1FKERAUNOS SPORTS
7201h40'11''BRIOTET FranckSEM
7301h40'52''DUBOURGNOUX NicolasSEMCOLMAR MARATHON CLUB
7401h40'52''SEURRE ThierryV1MNSTT
7501h41'12''DUBOIS GeraldV1MAQUAVELOPODE
7601h41'28''BURDY PierreSEMVIRIAT MARATHON
7701h41'51''JARRIOT SébastienSEM
7801h41'56''FRACES PhilippeV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7901h42'06''PESENTI BrunoV1MTEAM RAIDLIGHT
8001h42'13''GRISARD ChristianV2M
8101h42'18''SIGROS BenjaminSEMKERAUNOS SPORTS
8201h42'19''SIGROS MickaelSEMKERAUNOS SPORTS
8301h42'22''PHILIBERT RichardV1MTRI MACON CLUB
8401h42'25''GOEMANS CélineSEFTEAM MAXI RACE
8501h42'29''DECOENE ThomasSEMDIJON SINGLETRACK
8601h42'35''THIEBAUT ArnaudV2M
8701h42'42''TRAVAILLOT LaurentV1MTEAM COSTO
8801h42'53''FORGET BertrandV1M
8901h43'05''KUENZI SergeV1MCA AMBILLY
9001h43'15''HIERRY AdrienSEM
9101h43'20''THARION MatthieuSEMACR DIJON
9201h43'24''MARCHAND ThierryV1MBIZIAT ENDURANCE
9301h43'39''MONGEY ArnaudSEM
9401h43'43''LUGAND MichelV2MASPTT LONS
9501h43'47''WHITING SimonV1M
9601h43'50''GUTIERREZ DavidSEM
9701h44'06''LOGEROT OsmanSEM
9801h44'17''CURTY StéphanieSEF
9901h44'36''CHANEL HervéV1MVIRIAT MARATHON
10001h44'42''THOMAS CyrilSEM
10101h45'09''ESTIENNE MarcV2MASPTT 39 LONS LE SAUNIER
10201h45'37''MAILLARD LaurentV1M
10301h45'40''BLANC RomainSEM
10401h45'43''DALOZ GéraldV1M
10501h45'49''GOGUELY ThomasESMAQUAVELOPODE
10601h45'55''LAISSARD FranckV1MTEAM SPORTS CHALLENGE
10701h46'01''MARCILLAUD EricSEMBLANC BRUN
10801h46'06''CRETAINE JoëlSEM
10901h46'15''GALLET JérômeSEMUFOLEP
11001h46'15''ROUX AmandineSEMTEAM BEN
11101h46'19''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
11201h46'29''DISSES WarrenSEMBOURG HABITAT
11301h46'49''SEGARD ChristopheSEM
11401h47'18''MARTIN EricV1MAMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
11501h47'33''BELANGER DominicV1M
11601h47'40''STRADA PhilippeSEM
11701h47'48''SALOMON DavidSEM
11801h47'48''BEY AurelienSEM
11901h48'00''GALLET CaroleSEFTRISPIRIDON OYONNAX
12001h48'12''CORTELLO ArnaudSEMCOLMAR MARATHON CLUB
12101h48'54''ROUSSET ManuSEM
12201h49'00''LOT AlexandreSEM
12301h49'13''ROULIN PaulV1M
12401h50'33''DUMONT SergeV1M
12501h51'00''CHOUARCHE VincentV1M
12601h51'21''MATHY NicolasV1M
12701h51'33''CASSARD ChristelleV1FCLUB DE TRIATHLON DE PONTARLIER
12801h51'44''CHEVILLARD ChristopheV1MVIRIAT MARATHON
12901h51'59''MARCION GuillaumeSEM
13001h52'01''OBERT RalphV2M
13101h52'02''DOMAINE EricV2MUS JOIGNY ATHLETISME
13201h52'18''BERNARD FranckV1M
13301h52'25''REVIRON WilliamSEMCLUB NAUTIQUE CREUSOTIN
13401h52'31''DEHAIS EricSEMDOLE AC
13501h52'31''BUTAVANT MatthieuSEMDOLE AC
13601h52'48''MOUGET BenoitSEM
13701h53'12''CHARTON DominiqueV2MTEAM DOM TROTTER
13801h53'14''AUBÉ RaynaldSEM
13901h53'41''MEYNET Anne LiseSEFTRAILEUR DES 7 MONTS
14001h53'41''GRIMONPREZ OlivierV1M
14101h53'54''BARREIRA ManuelV1MACR DIJON
14201h54'00''DEVAUD DidierV1M
14301h54'05''BERTRAND DidierV1MFOULEE COLIGNOISE
14401h54'33''DULONG DE ROSNAY NicolasSEM
14501h55'15''CHOUX ChristopheV1M
14601h55'15''DUBOIS CédricSEMTEAM COSTO
14701h55'24''DE DONNO ORONZOV1MLES FOULEES DE BUSSIGNY
14801h55'57''DIPELLEGRINI ArnaudSEM
14901h56'07''GIRARD MichelV3MTRAIL CHAMPAGNOLE
15001h56'12''MOUILLOT ArnaudESM
15101h56'12''MOUILLOT LaurentV1M
15201h56'18''BIHLMAIER QuentinSEMAXA
15301h56'19''GONZALEZ FranckSEM
15401h56'31''FELIX KarineSEF
15501h56'33''VENTARD EtienneV1M
15601h56'34''TRAVAILLOT Marie LaureV1FTEAM COSTO
15701h56'36''VIEY MartialSEM
15801h56'43''MAHY SophieSEF
15901h56'46''DONCHE DimitriSEM
16001h57'07''VINA HeidiV1FFOOTING VALLÉE DE JOUX
16101h57'43''FAIVRE HélèneSEFTEAM SPORTS CHALLENGE
16201h57'44''DUPART LaurentSEMTEAM SPORTS CHALLENGE
16301h58'34''MONTONNEAU BrunoSEM
16401h58'47''DIZIDORO FrédéricSEMBOURG HABITAT
16501h58'48''PEIREIRA LudovicSEMBOURG HABITAT
16601h58'59''TEPPE VivianeV2FVIRIAT MARATHON
16701h58'59''BARQUE AlainV2MVIRIAT MARATHON
16801h59'00''MOREL JacquesV1MVIRIAT MARATHON
16901h59'12''CARRON PhilippeV1M
17001h59'33''OLIVIER Jean LucV1MCC REPLONGES UFOLEP
17102h00'07''POULLET CécileSEFTEAM COSTO
17202h01'08''RUCHAT Jean ClaudeV2MFOOTING VALLÉE DE JOUX
17302h01'17''JOBLOT GérardV3MLES PIES JACASSES
17402h01'20''CHAPUIS GaelSEMDIJON TRIATHLON
17502h01'24''HACHIN MichelSEM
17602h02'04''CHAVY JackyV3MTRI MACON CLUB
17702h02'24''PERNIN PascalV1M
17802h02'32''ZIADÉ YvanV1M
17902h03'43''DECONFIN PatrickV1M
18002h04'07''WANWESTWINKEL PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
18102h04'07''BROUILLON Jean ClaudeV2M
18202h04'44''OLLIVIER HélèneSEF
18302h05'03''MASSON ChristopheV1MLES FOULEES DU LOUP GAROU
18402h05'18''SALINO DelphineSEF
18502h05'34''ROCHE PaulV3MLES FOULEES DU LOUP GAROU
18602h07'16''DEMIER SophieV1FTEAM SCHAFFER COATCHING
18702h07'16''BERNARD StephaneV1M
18802h09'31''PINTUS SalvatoreV2MCREUSOT TRIATHLON
18902h09'48''OSORIO KatiaSEFTEAM SCHAFFER COATCHING
19002h09'59''CHATRON RaymondV2MEMBRUN TRIATLON CLUB0908247
19102h10'05''MONTONNEAU VirginieSEF
19202h10'20''POULLET CyrilleSEMTEAM COSTO
19302h10'35''BEAUVILLAIN VincentSEM
19402h10'41''RENARD RemyV2M
19502h10'58''PIENNE JosselinSEM
19602h11'15''MAITRE ThierryV2M
19702h11'16''VERNOUX NicolasV1MFLO'WER
19802h11'40''BLANCHARD CyrilleSEM
19902h11'40''VINCENT AngéliqueSEF
20002h13'33''SIGROS Jean BenoitV1MKERAUNOS SPORTS
20102h13'55''HUMBERT ChristianV1M
20202h14'00''CEBOKLI LudovicSEM
20302h18'49''PACHE OlivierSEM
20402h22'01''LAVIER Jean LucV2M
20502h22'34''JACQUIN CarolineSEF
20602h22'35''HAUTOT BertrandV1M
20702h23'50''CHEVROLET/BORDET AnneV1F
20802h23'50''MOUCHOT AlexiasSEF
20902h24'04''BECKER SylvieV1F
21002h24'04''LOPPINET LaurentV1M
21102h37'36''BERTHET LUWWAJI MonicaV1F
21202h42'55''BOUGJJAD NadiaSEFTEAM SPORTS CHALLENGE
21302h42'55''URBANO GrégorySEMTEAM SPORTS CHALLENGE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !