Classement de Marathon du Mont-Blanc 2014

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 29/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h23'39''JORNET KilianSEMsalomon
203h25'50''LANNE MichelSEMTEAM SALOMON
303h26'20''OWENS ThomasSEMTeam Salomon UK
403h26'30''LAUENSTEIN MarcSEMMountain Performance / D-Team
503h27'50''MERILLAS-MOLEDO ManuelSEMFEDME
603h28'07''HAUGSNES Eirik-DagssonnSEMInov8
703h30'17''EGEA AritzSEMEuskal selekzioa-ternua
803h31'40''SWIERC MarcinSEMSalomon Suunto
903h37'54''REICHERT FlorianSEMARC'TERYX
1003h39'17''VOLLET GregSEMSALOMON
1103h39'52''BAZZANA FabioSEMTeam Salomon
1203h40'25''MEYSSAT EmmanuelSEMTeam asics trail
1303h40'33''LUDVIGSEN Thorbjorn-ThorsenSEMSalomon
1403h41'13''GOSSELIN JeffSEMHorizon5 Voyages
1503h41'52''AIT-MALEK ZaidSEMBUFF PRO TEAM
1603h42'13''YAN LongfeiSEM
1703h42'38''HAVLICEK JanSEMCzech Skyrunning Team
1803h43'03''MATSUMOTO DaiSEM
1903h43'42''VAN-GASSE EtienneSEMTeam des Croisés
2003h43'42''MARTIN NicolasSEMSigavris sports team trail
2103h44'28''NIEUWLAND RobertSEM
2203h45'55''ADELL CristobalSEMLa Sportiva - Multipower
2303h46'03''GUIBERT AugustinSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
2403h46'13''GIGUET PascalV1Mteam SCOTT-ODLO-LED LENSER
2503h47'08''WYATT JonathanV1M
2603h47'28''REIS-E-SILVA MiguelSEMSalomon Portugal
2703h48'37''PERRIGNON ArnaudV1MTeam ASICS Trail
2803h49'43''LANTZ JohanSEMSweden
2903h50'49''ROIS AndreasSEMSalomon Austria
3003h51'40''FOURNEL CedricSEMACSM
3103h52'42''DALBAN-MOREYNAS ClovisSEMTeam ADIDAS
3203h53'33''DESCO ElisaSEFTeam SCOTT /AGISKO
3303h53'41''FLORIN-DANUT VladSEM-
3403h53'48''PAULSEN Sven-AreSEMBardu IL
3503h53'49''STUCK YoannSEMTECNICA +WATT
3603h54'17''ROBERT FaronV1M
3703h54'35''ROSTOVTSEV ArtemSEM
3803h54'51''KIMMEL MeganSEF
3903h55'36''KREMER StevieSEFTeam Salomon
4003h56'15''MRAZEK JanSEMCzech Skyrunning Team
4103h56'30''BOCHET EmilienESMClub Multisport Arêches Beaufort
4203h57'58''BRYDL PavelSEMCzech Skyrunning Team
4303h57'58''FREUDENBURG ZacSEM
4403h58'25''NORDEN-VAN Johannes-BastiaanV1MTeam Netherlands
4503h59'37''ARKOUMANIS FanisV1MHellenic Skyrunning association
4604h00'28''PONGELLI GiorgioSEMUnione Sportiva Capriaschese
4704h00'36''HARDY DavidV1MGDM SAINT JAMES
4804h01'02''HEUSEY YannickSEMTEAM TECNICA
4904h01'37''PLEIJTE TimSEMSalomon NL
5004h01'46''JOHNSON OliverSEMInov-8
5104h02'07''BARONIAN ThibautSEMTeam salomon
5204h02'43''CASTRO AndreSEMFCMPortugal
5304h02'58''IXEL VladSEM
5404h03'14''ENMAN KasieSEFSalomon
5504h03'44''SPERL BenjaminSEMRunners Point Runningteam
5604h04'23''PYRAH JeffV1M
5704h04'33''CLAVERIE RolandSEMTRAILER DES ARAVIS
5804h04'39''FADI VincentSEM
5904h05'15''FROIDEVAUX JoelSEMGS Malleray-Bévilard
6004h05'41''GARCIA AzaraSEF
6104h05'51''CAUSSE GuillaumeSEM
6204h05'58''MOUCHART MatthiasESMTeam Tecnica
6304h06'02''PETIN BaptisteSEMCSA 511 RT
6404h07'44''CHERNOV VitaliySEMRed Fox Team
6504h08'13''SILVIU BalanSEMSponser Team
6604h08'36''DIMITROV ManolSEMBournemouth AC
6704h08'41''MAIORA-ELIZONDO MaiteSEFFEDME
6804h09'39''ROUSSET Anne-LiseSEFTeam Race Land
6904h09'45''LIGIER NicolasSEMOLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME
7004h09'55''PERRIER FlorianV1Mendurance shop NIMES
7104h09'56''N'DIAYE YoussouphaSEMendurance shop besançon
7204h10'45''BOIVIN Marc-AndreV1MHorizon5 Voyages
7304h11'03''BUER Hallvard-EriksenSEMBlodsmak sportsklubb
7404h11'49''WEISSMANN HiskeSEFN/A
7504h12'12''NAVE BenoitV1MTeam ASICS 42km195
7604h12'45''MANSIAT TeddySEMlons athlétique club
7704h13'21''DOMINGUEZ-AZPELETA NuriaV1FFEDME
7804h13'55''BERKA RadimSEMCzech Skyrunning Team
7904h14'29''ROY DidierV1Mteam sport et neige
8004h14'37''JEBB AndrewSEMBingley Harriers
8104h14'45''SORLIE RobertSEMTrollheimen Randoneklubb
8204h15'34''HENNEQUIN DavidSEMLRDC
8304h15'37''BASTIN MichelSEM
8404h16'09''RAINER HannesSEM
8504h16'25''SCHLEGEL TomSEM
8604h17'27''MONGABURU SebastienSEMTeam Trail Streetstepper / Mizuno
8704h17'46''MITYAEV DimitrySEM
8804h18'01''BINDLER RichardV2MTäfteå IK
8904h18'11''PERRIN ValerickV1M
9004h18'29''ANDREU-TRIAS LaiaSEFFEDME
9104h18'29''GHAMMIT AbdelghaniSEMTalon d'Achille
9204h19'17''KUEGLER JamesSEMINOV-8
9304h21'05''SAVIGNONI Jean-ChristopheV1MRunnosphère
9404h21'09''PLAY Jean-ChristopheSEMPHOENIX 43
9504h21'10''OLSSON ElovSEMSweden
9604h21'15''FARINA GillesV2MFAC/SPORT 2000 CLUSES
9704h21'27''GILBERG RunarV1M
9804h22'19''CHARLET GuillaumeSEM
9904h22'43''SY AntoineSEMAviron DOUAI
10004h22'58''MITYAEVA EkaterinaSEF
10104h23'03''KINDLUND PetraSEFSalomon
10204h23'46''KOIDE ToruSEM
10304h24'02''JIMENEZ StephanieV1Fsalomon italie sds
10404h24'10''LEFRANC JulienSEM
10504h24'15''KARAS MarcinSEMPoland
10604h24'37''VOUILLAMOZ SylvainESM
10704h25'45''TSURUMI HidenariSEMJapan Skyrunning Team
10804h26'10''BASTIN ChristianSEM
10904h26'13''DUBUGET NicolasSEMTeam Coachplus
11004h26'14''LOUTITT JasonV1M
11104h26'24''CHARITE AurelienSEM
11204h27'04''COLBALCHINI SylvainSEM
11304h27'07''CRETIN BaptisteSEMfc haut jura
11404h27'24''MACHIELSEN JeroenV1MMudSweatTrails.nl
11504h27'27''GREYLING LandieSEFSalomon
11604h27'45''RICARD StephaneSEMTEAM ADIDAS
11704h27'46''TAKEHARA NaoyaSEM'Japan Skyrunning Team'
11804h28'15''ASBRIDGE DavidV1MTriathlon Fribourg
11904h28'34''THERY JonathanSEMCE Salomon
12004h28'54''SAMUEL Le-MeutSEM
12104h29'13''TORIJA IsaacSEM
12204h29'16''DE-LA-TEYSSONNIÈRE EmmanuelSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
12304h29'50''CARO AlexandreSEMEMHM / ENDURANCE SHOP BESANCON
12404h29'51''STEIN DidierV1Mac centre alsace
12504h30'11''MICHALLET ThomasESM
12604h30'24''LUBOZ ThomasSEM
12704h30'35''LALOUE GuillaumeSEMCA BALMA
12804h30'41''GOUBARD XavierV1Mtriath lons
12904h30'54''MAROIS CyrilleV1MYerres ac
13004h31'15''JUSCHKA JordaneSEMGones Raideurs
13104h31'18''GENTHON JonathanSEMSkyrunning France
13204h31'21''GRANGER OlivierSEM
13304h31'32''LEJEUNE BernardV1MFHT
13404h31'53''RABIER CyrilV1MCote Roannaise Raid Aventure
13504h32'19''FATA JordanESMteam maxi race
13604h32'28''MILEA RaduSEMRomania
13704h33'45''DARFEUILLES OlivierV1MFAC
13804h33'46''SILVA-MARTINEZ GermanV1MGerman Silva Coaching NIKE MEX
13904h33'59''GOVIGNON VirginieSEFRace Land - Nutratletic
14004h34'02''FERRATO AmandineSEF
14104h34'26''ZALEJSKI NicolasSEM
14204h34'42''GIBBONS AndrewSEMBingley harriers
14304h35'35''RENAULT BertrandSEM
14404h36'25''CIAIS ChristopheSEMvesubie trail club
14504h36'26''MARTY NicolasSEM
14604h36'43''JACQUOT RomualdSEM
14704h36'53''HORN Kjell HaraldV1M
14804h37'01''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MOLE
14904h37'12''BRUNEL ThomasSEMCa Pezenas
15004h37'16''MOUCHART RomualdV1MTMT
15104h37'21''PFENNINGSCHMIDT SilkeSEFSV Brackwede
15204h37'21''LACOMBE JeromeV1MCA BALMA
15304h37'32''SEMEN XavierSEM
15404h37'51''MARTINEZ AlbanSEM
15504h37'59''MEACOCK DavidSEMBasingstoke Mid Hants AC
15604h38'55''SEVIN FredericSEMASCEE 2A
15704h39'28''HÖRMANN HansV2MPTSV Rosenheim
15804h39'32''SUCIU IonelSEMChamonix ski alpinisme
15904h39'34''THOMPSON SimonSEM
16004h39'36''BOCH FranckSEM
16104h40'37''DESMET LaurentSEMAthle91
16204h40'59''VICEDO Francesc-XavierSEMCE Vilassar de Mar
16304h41'14''TARDIF-FOURNIER DavidSEMHorizon5 Voyages
16404h41'20''HAGEN StianV1M
16504h41'26''LEFRANC ChristianV2M
16604h41'26''NOVIK MarynaSEFIF Klypetussen
16704h41'39''CREMER ThomasESMTeam Raidlight
16804h41'49''RONDOUIN MatthieuSEMVML
16904h41'56''BENOIT AntonySEMTeam raidlight
17004h42'28''CARDONA CedricV1MCMBM
17104h42'37''CHAMEL GabrielSEM
17204h42'44''GAUTHIER JulienSEMASPTT Dijon Athlé
17304h42'59''KOLEHMAINEN MikkoSEMHelsinki Trail Running Club
17404h43'21''LEONET CyrilleV1Mgalopins brassagais
17504h43'34''CODINACH AlbertSEM
17604h43'54''FOURDRINOY ArnaudSEM
17704h43'59''BOURGUIGNON LaurentV1MBatifer triathlon
17804h44'00''RONKAINEN TomiSEMPintakaasulla 24/7
17904h44'07''DUBOIS BlaiseV1MHorizon5 Voyages
18004h44'15''MERCENIER AlainV1MFROITHIER
18104h44'18''BELSOEUR CamilleSEM
18204h44'33''MARTY AnthonySEMgalopins brassagais
18304h44'34''AFSHAR DanV1Mwww.xempo.com
18404h44'41''RABIER RaphaelV1MCRRA
18504h45'00''BRISCHETTO JoSEFaustralia
18604h45'00''DE-STAEL AntoineSEM
18704h45'01''MERLAUD RomainSEMAthle91
18804h45'10''FLORET ThibautSEM
18904h45'17''MOTTO-ROS SandrineV1FTECNICA
19004h45'26''KASTENBERG Gerrit-JanSEMSeven Chills Running Team
19104h45'51''DILLENSEGER MatthieuSEM
19204h46'17''CLET DenisV1MAC TALANT
19304h46'18''NICOLL AndrewV1MBingley Harriers
19404h46'51''KEEN NicholasSEM
19504h47'01''SOUQUET VincentSEMTeam RAIDLIGHT
19604h47'03''MILLER Sarah-JayneSEFAUS/NZ SKYRUNNING TEAM
19704h47'27''LECOMTE JeremySEMSM MONTROUGE
19804h47'41''RISI FlorianSEMvedas
19904h47'44''PAVLOVIC JeromeSEMFaucigny Athlétic Club
20004h47'48''MAIRE ThomasSEMCAR
20104h48'04''MOORE PeterSEM
20204h48'35''COUTURIER SimonSEM
20304h48'36''CHENARD MelissaSEFHorizon5 Voyages
20404h48'36''FOUQUET LoicSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
20504h48'37''MAURY FredericV1MUSCPCA-Rp
20604h48'44''MERLIN NicolasV1M
20704h48'49''BURGHES ChrisV1MBasingstoke Mid Hants AC
20804h48'51''ABARCA JavierSEM
20904h49'20''VAN-DEN-BERG TinekeSEFRotterdam Atletiek
21004h49'29''AUGADE RomainSEMCMBM
21104h50'09''ALLARD QuentinSEMlunel triathlon
21204h50'25''MILHORAT LudovicSEMLes Etoiles du 8ème
21304h50'35''GUIRAUD PierreSEMLes Galopins BRASSAGAIS
21404h50'42''RENE Pierre-MarieSEM
21504h50'45''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athlétic Club
21604h50'53''REY EricV1MSAINT-LOUIS RC
21704h51'01''SAVREUX EddySEMjamg
21804h51'07''BYRNE DavidSEMAustralia
21904h51'11''ROY StephanieSEFteam sport et neige
22004h51'26''MIRALLES-VIDAL JaumeSEMMallorca Trail
22104h51'30''MARULAZ SylvainSEMUCPA
22204h51'38''SORENSEN KimSEMSalomon Denmark
22304h51'45''JAKTLUND MattiasSEMFrösö IF
22404h51'46''BORIEN JohanSEM
22504h51'50''PERRIGAULT MickaelSEMGDM SAINT JAMES
22604h51'59''KENDALL MarkSEMNewcastle AC
22704h52'09''BLANDIN GuillaumeSEM
22804h52'19''WOODWISS LaurenSEF
22904h52'26''GALINIER CedricSEMGALLOPINS
23004h52'30''GIBAUD AntonySEM
23104h52'33''MARIE JeremySEMDassault Sports Suresnes
23204h52'50''VELLETRI GiuseppeV1MPoker Face 19
23304h52'57''STIEGLER EmmanuelV1MAC CENTRE ALSACE
23404h53'10''TADDEI VincentSEM
23504h53'15''DECAMBRON AntoineSEM
23604h53'19''THEVENON BenjaminSEMastd triathlon
23704h53'30''RHEIN ThomasSEMSC Oberursel
23804h53'47''ETELLIN RichardSEMVTT CHAMONIX
23904h53'52''ROZIAK JanSEMpijem furt extreme team
24004h53'52''NAUDENOT LaurentV1M
24104h54'24''LAFOUX FredericV1M
24204h54'24''STEPHENSON DaveV2MBingley Harriers
24304h54'25''GURNEY AlistairSEM
24404h54'29''CHARLES BrunoV2MGDM SAINT JAMES
24504h54'30''LAFFARGUE FabriceSEMca balma
24604h54'38''KOVILIC PascalV1MFCHA (FC Hannut Athlétisme)
24704h55'05''BOURDAIS OlivierV1MTeam Montroc
24804h55'07''CAPLLONCH-RIGO JuanV1MMALLORCA TRAIL
24904h55'22''LEBUFFE DenisV1Mcos herouville st clair
25004h55'44''VAN-BAAR HarmSEM
25104h56'07''AUGUSTE EmmanuelV1MAucun
25204h56'10''SPRUNGARD CedricV1M
25304h56'44''BOSCHAT AmaurySEMSki nordique Vallée de Chamonix
25404h56'45''DARNEY OlivierV1M
25504h57'20''DURET FrancoisSEMFanfare
25604h57'25''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
25704h57'28''PIQUAND MichelSEM
25804h57'40''CAMERON-BEAUMONT RichardV1MCMBM
25904h57'54''MEYER LaurentV1MRosheim Running
26004h58'08''KYLMÄLÄ MarkoSEMFinnish Marathon Runners
26104h58'15''CHARPENTIER ArnaudSEMSM MONTROUGE
26204h58'25''ERIKSMO AnnaSEFHeleneholms IF
26304h58'29''MERTOVA MichaelaSEFCzech Skyrunning Association
26404h58'32''WINDAL PierreESM
26504h58'46''DOUMAS PatrickV2M
26604h58'57''BENEDICTO JulietteSEFTeam Salomon
26704h59'20''NICOLAS SebastienSEM
26804h59'35''SERASSET MaximeSEMCMBM
26904h59'44''SCHMITZ JeromeSEM
27004h59'50''JACKSON MarkSEMThe Transformers
27105h00'09''CLAUDEL AntoineSEMABENIM
27205h00'17''CACHEUX YannSEM
27305h00'20''BOIDEVEZI ArthurSEMBim Bim Team
27405h00'23''SAGNES NicolasV1M
27505h00'24''PREY StephaneSEM
27605h00'27''PIERRE-BES PhilippeV2M
27705h00'49''BORD PatrickSEMOrange
27805h00'56''COX AndrewSEMMoorfoot Runners
27905h00'56''LAURIOT WilfridV1MMaillefer
28005h01'04''MASSON BrunoV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
28105h01'05''DOHIN EricV2M
28205h01'09''SCHUSTER NicolasSEMTrail'in Bastogne
28305h01'13''BALLET-BAZ JeremieSEM
28405h01'25''LACAGNE PierreV2MBEAUNE ATHLE
28505h01'28''RIVO ThomasESMCMBM
28605h01'30''ROUSSEAU CyrilV1MSpecial team trail
28705h01'40''JAEGLE EricV1M
28805h02'06''BOUCHARD AlainSEM
28905h02'08''BOUZON DanielV1MTrilogie Running Team
29005h02'15''KREJCIRIKOVA DenisaSEFCzech Skyrunning Team
29105h02'18''MATTILA MarkoSEMFinnish Marathon Runners
29205h02'25''HAMEL ReneeSEFHorizon5 Voyages
29305h02'25''POCHAT-COTTILLOUX EmmanuelSEMTeam Castor - le Grand Bornand
29405h02'27''CHARON AurelienSEM
29505h02'45''LAULHEY DavidV1MXRUN CLUB
29605h02'51''BRUNET FrancoisV2M
29705h02'59''FACCHIN PierreSEMlooping team
29805h03'00''FACCHIN JeremieSEM
29905h03'00''COUSIN FabienSEM
30005h03'08''NOWAK ChristopheSEM
30105h03'12''HUARD JeromeSEMTeam ConseilsCourseapieds.com
30205h03'17''CROSSLEY NathanV1MHorsforth Harriers
30305h03'19''RUFFER AndrewSEMTuff Fitty Tri Club
30405h03'24''BARTHOLOMEW LucyV1FANZ Australia New Zealand
30505h03'27''ROLLE FabienSEM
30605h03'29''BONNET-BADILLE PhilippeV1Mstade francais triathlon
30705h03'33''DEIBORG KristianSEMRunForest.dk
30805h03'34''AUBERGER LaurentSEM
30905h03'42''ROLLIER Jean-CharlesV1M
31005h03'45''PASSILLY AlbanSEM
31105h04'04''SUI-PING FanV1FMSIG
31205h04'08''BECK Jean-MichelV1MMarmoutier
31305h04'11''HAMANN ChielSEM
31405h04'14''JOSSOT EmmanuelSEMCAP ENDURANCE
31505h05'02''COLLIN RemiSEMDIJON TRIATHLON / TEAM RAIDLIGHT
31605h05'07''HAINAUT FrancoisSEM
31705h05'29''BOUCHET MartinSEM
31805h05'33''CONDE PedroV1MDesnível Positivo
31905h05'37''SZTURO JanV1M
32005h06'23''DUPONT RegisV1MTeam CCP Beuzeville
32105h06'25''BUSSEUIL DominiqueV2M
32205h06'27''PRIGENT JulienSEM
32305h06'29''MAILHOT AlexandreSEMHorizon5 Voyages
32405h06'55''RENAUDIN CyrilV1M
32505h06'59''CURY FabriceSEMcapgrandair
32605h07'04''SOLANILLA FabienV1MAmberieu Marathon
32705h07'12''SHORROCK IanV2M
32805h07'25''STEENSELS MichielSEM
32905h07'44''BERTRAND DamienSEM
33005h07'48''VERGEY FlorentSEMMaillefer
33105h07'54''GRAMS JillianV1F
33205h08'10''BISEL GillesSEMSundgau Schoff Sekel
33305h08'12''NAVELOT BenoitSEM
33405h08'19''MARMIGNON ThibautSEM
33505h08'30''TOUNKARA MichaelV1M
33605h08'44''FOURGEAUD GillesSEMAsLilly
33705h08'46''WHITBECK NicholasSEM
33805h08'51''BOUFFETEAU MatthieuSEMteam endurance shop besançon
33905h08'55''KULYK PierreSEM
34005h08'55''METAY YohannSEM
34105h08'56''OLIVER TimSEM
34205h09'02''DUFOUR Marie-JoseeSEFHorizon5 Voyages
34305h09'02''FORTIER JeanV1MHorizon 5 Voyages
34405h09'28''CAPRA AlessandroSEMAsd dragonero
34505h09'30''EYMARD SebastienV1M
34605h09'47''GROSSHENY LaurentV1MAC Centre Alsace
34705h09'48''MORAS RaphaelSEMRambouillet Sport Athlétisme
34805h09'48''LACROSSE WilliamSEMHerve Athletic Club
34905h09'50''TOURRES ThierrySEM
35005h09'50''TOURRES StephaneSEM
35105h09'53''FOUILLEUL NicolasSEM
35205h09'58''SMITH SteveV1MWallasey AC
35305h10'10''FLEURY FredericV1M
35405h10'13''LHUILLIER ArnaudSEM
35505h10'42''COSSE GuillaumeSEMCAJ CAGOULE
35605h10'50''BARATHON NicolasSEMCote Roannaise Raid Aventure
35705h11'06''VALL-LLAURA-ESPINOSA XavierSEM100x100 Fondistes Tàrrega
35805h11'10''DELON NicolasSEM
35905h11'22''PHELIX MathieuSEM
36005h11'27''ANTHOINE PascalV1M
36105h11'29''MASSIGNAN JulienSEMraidlight
36205h11'41''MINGUEZ EricV1MBSGA
36305h11'41''ERKKILA TedV1M
36405h11'47''MENANTEAU HerveSEMINTREPIDE ANGERS
36505h11'54''SERAFINI SilviaSEFsalomon
36605h11'55''GALLAND GauthierSEM
36705h11'55''BRÄNNMYR JonasSEMNature Running Sweden
36805h11'59''SAUDET YannV1M
36905h12'04''ANTHOINE DenisV1M
37005h12'09''BAZIN PascalV1MGDM ST JAMES
37105h12'18''DJERROU AntoineSEMTRIATHL'AIX
37205h13'05''BAECKELANDT GeoffreySEMRUN'ESSENCE
37305h13'25''GOGUELY ClaudeV2MCSA 511 RT
37405h13'25''FRY StephenV2MBingley Harriers
37505h13'42''LEE StephenSEM
37605h13'51''PAGANELLI Jean-MarcV3MPAGANELLI TRAINING TEAM
37705h13'59''ANNOT ChristopheSEMTRI 07 PRIVAS
37805h14'02''GOBIN AurelienSEMTeam UR / Raidlight
37905h14'19''PATRY ChristopheV1M
38005h14'25''DUFFY KrisSEMSerpentine
38105h14'40''FREZZATO MatteoSEMGli orsi rewoolution
38205h14'42''O'SULLIVAN PaulV1M
38305h14'44''GAUCHE BenoitSEM
38405h14'48''LEGON NicolasSEMglissenordic.com trail running team
38505h14'56''PETIT ChristopheV1M
38605h14'56''BISEL ThomasSEM
38705h15'02''MOREL DavidV1M
38805h15'04''BELLERRE DavidV1M
38905h15'05''TABAR ChristopheSEM
39005h15'38''DANIEL SimonSEMVML
39105h15'47''DEFOSSEZ VincentSEM
39205h15'55''THOMAS KalogiannidisSEM
39305h15'59''LAPALU CedricSEM
39405h16'07''DECOU JeremySEM
39505h16'09''WHITTAKER SimonSEM
39605h16'14''SELLIER PhilippeV1M
39705h16'19''BOUVIER VincentSEM
39805h16'22''VAN-DER-VEER TimV1MLoopgroep PK
39905h16'29''AUF'MKOLK HendrikSEM
40005h16'50''GUEROT DenisV2MTRIMAY 03
40105h17'15''BESTE BenjaminSEM
40205h17'15''BROUARD PierreSEM
40305h17'16''NABONNAND AntoineSEMSA Montbrisonnais
40405h17'21''LUNDGREN BenitaV1F
40505h17'29''MERCIER StephaneV1MSOCOMEC
40605h17'33''MANNERVIK AmandaSEF
40705h17'43''LESKOVSKY MilanV1MDJ LESKY
40805h18'01''RIGAUD RomainSEMM2AM
40905h18'04''PREVOST RomainV1MESL Francheville
41005h18'20''GARCIA-HERNANDEZ PedroSEM
41105h18'23''DAMESIN JulienSEM
41205h18'35''GUIAVARCH OlivierSEMBNP Paribas
41305h18'36''THOMASSIN MathiasV1M
41405h18'39''SCHRODER SorenV1MMarathon Travel Club
41505h18'39''BRAQUE JulienSEMAC Tassin
41605h18'43''SMALLEY KevinSEM
41705h18'54''COLIN JosephV1M
41805h18'56''FRANCOIS ChristopheSEM
41905h18'59''SCHILL RegisV1MASL Lilly
42005h19'02''GOUGEON BaptisteSEMRCC CROSS
42105h19'02''PETIT YannickSEM
42205h19'03''FARASSE Francois-XavierV1M
42305h19'04''PRICE KevinV1M
42405h19'07''SCHAGUENE FredericSEM
42505h19'21''MCGOVERN MichaelV1MMoorfoot runners
42605h19'21''RENDLE CraigSEMMoorfoot Runners
42705h19'21''HYND WilliamV2MMoorfoot Runners
42805h19'21''MASSIGNAN RemiV1MTeam Raidlight
42905h19'30''HAUCK AnthonySEMcourstoutdoubs
43005h19'40''BELE PascalSEMGDM SAINT JAMES
43105h19'42''CATTIER ChristopheV1MBourin Team Club
43205h19'57''PIERRE VincentSEMUSMVCAP
43305h19'58''BAYLOT LionelV1M
43405h20'04''JOSIEN LucieSEFTEAM IBEX
43505h20'26''BIARD RomainSEMACO Firminy
43605h20'27''PORRET AlainV2M
43705h20'28''ROUX ChristopheV1M
43805h20'37''POUSSARD BrunoSEM
43905h20'37''VAN-TOLEDO TobiasSEM
44005h20'39''CORDONNIER LudovicSEM
44105h20'42''BASTIANEL FabriceV1MESPRIT TRAIL ANJOU
44205h20'42''CHALLEAT FabienSEMBim Bim Team
44305h20'44''GAY MatthieuSEM
44405h20'45''GONIN FabriceV1MDSA Besançon
44505h21'01''PELE LoicV1MBOUZONVILLE AC
44605h21'08''MARTINACHE PascalV2M
44705h21'14''LEBON LoicV2MGDM ST JAMES
44805h21'19''SHIELS ConorSEMNorth Belfast Harriers
44905h21'34''DESFEUX NicolasV1MTRIATH CLUB ANDRESY
45005h21'35''TRANCART StephaneSEMAAEE Epernon
45105h21'36''PASTOL FrederickSEMDÉCATHLON / Vedas endurance
45205h21'45''PERRET OlivierV1Mcourstoutdoubs
45305h21'45''SCHAMBECK AndreasV1MTeam Franconia Vertical
45405h21'53''MASALA HerveV1MLICENSE TRIATHLON: 100 579 324 323 MV2 FRA
45505h21'55''BUCAMP SebastienSEM
45605h21'57''PROME ThomasSEM
45705h22'03''AUDEBERT Jean-PhilippeSEMBSGA
45805h22'06''WOLTER StephaneSEM
45905h22'09''TAYLOR PhilipV1M
46005h22'15''NOWAK BeataSEF
46105h22'16''CHABERT LucasSEM
46205h22'18''MARTIN DamienSEMVulcaraid
46305h22'20''SALMON RenaudSEM
46405h22'29''VILBERT FabienV1MMaillefer
46505h22'33''PITRE CharlesV1M
46605h22'57''POCHAT MartinSEM
46705h23'08''MALEVE BerengèreSEF
46805h23'13''PORTRAIT BenjaminSEM
46905h23'15''HILLION ChristopheV1MASG Gauchy
47005h23'18''PERRET GillesV2M
47105h23'19''MCMANUS JohnSEM
47205h23'30''GUERY OlivierSEM
47305h23'31''CARRIOT JeromeSEM
47405h23'33''BERGER GregorySEMlassociation le Tichodrome
47505h23'43''SIBI DominiqueSEM
47605h23'43''JAN AntoineSEM
47705h23'51''TARBIS ChristineV1FTEAM SALOMON
47805h23'52''RIVERO SusanaSEFCE Vilassar de Mar
47905h24'13''ASCONE FredericSEMTeam raidlight
48005h24'14''SCHMITT ChloeSEF
48105h24'42''ANDRE Pierre-AlainSEM
48205h24'48''FACCHIN MatthieuSEM
48305h24'56''HOEL KristianV1M
48405h24'59''ABRANTES ChristopheSEM
48505h25'11''TOMOKO UenoSEF'JAPAN Skyrunning Team'
48605h25'26''GAY PatriceV1M
48705h25'28''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athlétisme
48805h25'34''SIMPLOT BorisV1Mvittel triathlon
48905h25'44''CAGNET DenisV1MAthle91
49005h25'45''BOUQUET LoicSEMsport nature le monastier
49105h25'47''DE-LEMPS ClementSEM
49205h25'51''BANDY CliveSEMValley Striders AC
49305h26'09''TROISGROS YohanSEM
49405h26'11''GUERY ArnaudSEM
49505h26'25''BEDEZ PascalV1Mrunning club orbey
49605h26'25''PIHET Jean-BaptisteSEMCOS Savigny sur orge
49705h26'29''PITOR JeremySEMrunning la chesnaye
49805h26'31''MALLET FrederickSEM
49905h26'50''LABORDE DanielV2MASCEE2A
50005h27'00''BIENVENU GregorySEM
50105h27'15''BRANGE Jean-ChristopheV1M
50205h27'15''GRAND ThomasSEMLes Foulées de Tom
50305h27'33''KRISTENSSON TedSEM
50405h28'01''LAGRANGE AugustinSEM
50505h28'10''LECARRE XavierSEM
50605h28'11''QUEVAL MarcV2MESL Francheville
50705h28'11''BRIGHTWELL SimonV2MCambridge Coleridge AC
50805h28'25''FINANCE Jean-LucV2Morbey running club
50905h28'31''REQUENA-MAATS Jose-VicenteV1MLoopgroep Aart Stigter
51005h28'36''DE-BATTISTA DenisV2M
51105h28'39''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
51205h28'41''GUENANTIN GuillaumeSEMRACING CLUB NANTAIS
51305h28'47''BARON GregorySEM
51405h28'52''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athlétisme
51505h28'54''CHAPELET ThierryV1MABC Brunoy
51605h29'03''CROS ClementSEMLugdunum CLG
51705h29'04''ROMERO HolmanSEM
51805h29'06''ROUSSET YannickSEMBaskets Fumantes
51905h29'10''KIEFFER BrunoV2M
52005h29'15''HANACHOWICZ RemiSEM
52105h29'19''DUFOURD CedricSEM
52205h29'21''NEUVENS HerveSEMFaucigny athletic club
52305h29'21''SCHOUWEY NicolasSEMAinpulsion 18
52405h29'25''SOLIMANO LucaV1M
52505h29'33''TILLEY MatthewSEM
52605h29'43''GASNIER StephaneV1Mrunandtrailmarine
52705h29'43''COGET ThierryV1MRunandTrail Marine
52805h29'46''JOPPIN PhilippeSEMParis Running Club
52905h29'55''PEETERS HansV2MMudSweatTrails.nl
53005h29'55''ANDERSEN GeirV1MAutoforum Romerike
53105h29'58''JEZEGOU MikaelSEMTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT
53205h30'02''LORENZI RobertaV1FGS PASTA GRANAROLO
53305h30'03''ZOCCOLI GiovannaV2FAS PASTA GRANAROLO
53405h30'04''TESSIER StephaneV1MAS Parfums Christian Dior
53505h30'15''MARTIN TanguySEM
53605h30'25''L'HUILLIER HerveV1MASPTT BESANCON
53705h30'28''DEGOUY FredV1FCrazy Trailers
53805h30'37''CHARLES CyrilleSEMFAT Team
53905h30'46''LAPIERE EmilienSEM
54005h30'51''SOSNA DaliborV1M
54105h30'59''RAHIER JulienSEM
54205h31'03''BALDET LoicSEM
54305h31'05''MAYER AndreasV1MValley Striders
54405h31'17''MAGNOL JeanSEMEmulitrail
54505h31'19''CARBONI StephaneSEMdsa groupe loisir pontarlier
54605h31'24''BEVAN SamuelSEMBasingstoke and Mid Hants AC
54705h31'24''BEVAN MarkV2MBasingstoke Mid Hants AC
54805h31'40''GAUDIN VincentV1M
54905h31'42''GUILLAUME OlivierV1Mcc autun
55005h31'46''MITTAINE FredericV1M
55105h31'46''RYLKO KrzysztofV1MPoland
55205h31'53''GUEGUEN FrancoisV2MAHB Plouguernevel
55305h31'56''KIRCHMAYR ArnoV1M
55405h31'58''JUBET FabienSEMAS Running SFR
55505h32'03''VEREECKEN MartinV1M
55605h32'05''COTTIGNY LydiaV1FS.O.Houilles
55705h32'10''MORTIER CyrilleSEM
55805h32'10''RAUCH Jean-MarieV2MAS CHEMINOTS METZ
55905h32'11''TAYLOR StevenSEM
56005h32'13''THOMAS HerveV1M
56105h32'15''BERNOIS ArmandSEM
56205h32'28''DITSCH GuillaumeSEMACBU
56305h32'29''LOUVEL EricV1MACCA
56405h32'34''TESTA LoicV1Msport athlétique montbrisonnais
56505h32'37''KOTTKE MichelV2MMARATOURISTE DREUX
56605h32'42''GEROUARD Jean-EmmanuelSEM
56705h32'44''VAN-HOYE VictorSEM
56805h32'49''GAUTHIER PierreSEMSaint-Viance
56905h32'56''VIGNE RomainSEMFC Barbentane / Team HFR
57005h33'00''BOISSONNET MarcV2M
57105h33'07''LE-ROUIC EwenSEM
57205h33'07''ALCAZAR EmmanuelSEM
57305h33'14''BANET RaphaelV1MACRAUX
57405h33'15''CAPELLI ArnaudV1M
57505h33'21''ROCHAS VilvanV1M
57605h33'24''GONTHIER ChristopheV1M
57705h33'25''BOUTIER Jean-ChristopheSEMespb arkema
57805h33'29''MUKKALA JanneV1M
57905h33'43''ROSIN OlivierSEM
58005h33'57''GLADEAU DarrenV1M
58105h34'03''CHICANNE GaetanSEM
58205h34'08''LACHAUD SebastienSEMA S Dior
58305h34'10''BENOIT BenjaminSEM
58405h34'14''SMEYERS NicolasSEM
58505h34'32''GUEZE FredericSEMFaucigny Athlétic Club
58605h34'32''BONNECASE GuillaumeSEMACT
58705h34'36''VALLET BenjaminSEM
58805h34'57''CREQUY DominiqueSEM
58905h34'57''VAYSSETTES ClaudeSEM
59005h35'02''CROOK MarkSEMCambridge and Coleridge
59105h35'02''BROWN CarlaSEFCambridge and Coleridge
59205h35'10''BOBAN ThomasSEMTEAM JURA TRAIL / +watt
59305h35'10''WISSELMANN CedricSEM
59405h35'12''GROSS FrancoisV1M
59505h35'20''LEFEVRE DorianSEM
59605h35'29''CAMPOLI Jean-FrancoisSEM
59705h35'34''LEROUX PierreSEM
59805h35'34''VERARD BrunoV1M
59905h35'39''MATOSEVIC FredericV1MSG hericourt
60005h35'39''CULOT JeromeSEMRUN4FUN
60105h35'41''BENYAHIA HassanV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
60205h35'43''RAVAUD HadrienSEM
60305h35'57''ANGUS GeraldV2Mkeith district
60405h36'00''PETITDEMANGE OlivierV1MD'Ranner Andolsheim
60505h36'02''BOURGETEAU GuillaumeV1M
60605h36'06''CORNELOUP AdrienSEM
60705h36'16''AUDOUAL RichardV1MCorcy Endurance
60805h36'18''NARDELLI DidierV2MUS GAZELEC IDF
60905h36'20''CRAIPEAU JeremieSEMLa Voie de l'Ecir
61005h36'22''GUILLIOT FabienSEM
61105h36'26''SCHONFELD JeromeV1M
61205h36'30''JOUSSELIN StephaneV1Mles foulées de saint germain en laye
61305h36'35''CHEYLUS Jean-ChristopheV1M
61405h36'46''BOUSQUET CyrilSEM
61505h36'58''GABILLAULT PhilippeV1M
61605h37'02''CASTANO FranciscoSEM
61705h37'05''GUION DavidV1MCasino Running
61805h37'06''SIBILEAU MorganSEM
61905h37'08''LAURIOT MurielleV1FMaillefer
62005h37'09''MARTINEAU JulienSEM
62105h37'14''BREDA JulienSEMAS LILLY
62205h37'19''REBOUX LucV1M
62305h37'23''CORBIERE YoannSEM
62405h37'43''GARNESSON LudovicSEM
62505h37'44''CHANEL ArnaudV1MND2BR
62605h37'44''COMTE DominiqueV2M
62705h37'50''LOXTON DanielV1M
62805h37'50''AUBRON FranckV1M
62905h37'55''GAILLARD Jean-YvesV1MEMHM
63005h37'56''PERRIN RemiV1M
63105h38'06''BOURKE SimonV2MSlataire Striders
63205h38'17''CIZEL BenjaminSEM
63305h38'18''VAN-SPIJKER MaritSEFUSAC
63405h38'25''DE-BROUWER CockyV1MAchil 87
63505h38'32''MIMOUN SamSEMVML
63605h38'36''SKARPEID SiljeSEFGTI Stavanger
63705h38'48''RAMAT SamuelSEM
63805h38'49''GUEDON GillesV2M
63905h38'50''GUEDON JulienSEMTEAM JAN - ASCSB
64005h38'55''BOURGINE PhilippeV2M
64105h38'59''MAILLET PhilippeV1MCAvierzon
64205h39'02''GUELTAS GuillaumeSEMCap Endurance Nantes
64305h39'18''FALLER ChristopheSEM
64405h39'30''TWEEDY TimV1M
64505h39'37''CRESPI PhilippeV1Mrouen triathlon
64605h39'37''PARKINSON-DELGADO RubenSEM
64705h39'38''SAELENS AurelienSEMCal herlies
64805h39'39''VAILLANT FrederickSEM
64905h40'11''DAME CecileSEFUS Marquette
65005h40'13''DELAMARRE PierreSEM
65105h40'16''DE-MARTIN GuillaumeSEMSPIRIDON JOEUF
65205h40'22''OLEN YannSEMLes Traileurs des Aravis
65305h40'36''MAGDALENOKA-KEEN LigaSEFChapel Allerton Runners
65405h40'39''SONZOGNI CristinaSEFGS Altitude
65505h40'42''LE-TUTOUR MathieuSEMESPRIT TRAIL ANJOU
65605h40'45''DEKHLI NaoufelSEM
65705h40'49''SUTTER DavidV1MTeam Chullanka-Craft
65805h40'52''MARCANTONI NicolasSEM
65905h40'53''CONCINA FranckV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
66005h40'53''DEFOSSE BorisV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
66105h41'00''VAN-RIJN JanV1MRoadRunners Zoetermeer
66205h41'18''TERRE Pierre-OlivierV1MClub Atlhetic Caen
66305h41'20''FOURNAT PhilippeV2M
66405h41'21''KESSEDJIAN VincentV1M
66505h41'22''CARRARA ElenaSEF
66605h41'23''GUILLEVIC FrancoisSEM
66705h41'27''CAZAVANT RodolpheSEM
66805h41'33''TEISSERE GillesV1MCE TOTAL
66905h41'46''LOVELL JessicaSEFWallasey AC
67005h41'48''LESUEUR FlorentSEM
67105h41'49''FRULEUX OlivierSEMTeam BRUTO
67205h42'06''PORTAL LucandreSEM
67305h42'06''TENCICK PhillipSEM
67405h42'39''LELEVET CyrilV1M
67505h42'49''CACKETT AndrewSEMBasingstoke Mid Hants AC
67605h43'20''MENIERE FrancisV2M
67705h43'50''BIGG JohnV1MBasingstoke Mid Hants AC
67805h44'08''LUCAS DenisV1M
67905h44'11''DULON StephaneSEM
68005h44'17''CRIVELLO PhilippeV2MJogging Club Portois
68105h44'42''ZERDAN RameauxV1M
68205h44'44''AUVRAY AlexandreV1MAS RoadRunners TF1
68305h44'51''LAUB JochenSEMGazelle Königsbach
68405h44'57''DODRIMONT CedricSEMTrail'in Bastogne
68505h44'59''RIQUIER OlivierV1MLille Triathlon
68605h45'06''BENSADI StephaneV1MLes coureurs du Perron
68705h45'07''BARRIERE CyrilV1M
68805h45'11''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES
68905h45'19''CARTER GemmaSEF
69005h45'19''KOSOWICZ KrzysztofSEM
69105h45'20''CORIS DavidSEMRACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME
69205h45'25''CRESPO MonicaSEFUSFQ - CORFU - ECUADOR
69305h45'28''GAILLARD SeverineSEFCMBM
69405h45'33''ARREBOLA XavierSEMIndependent
69505h45'37''MUNAUT JeremySEMRC Namur
69605h45'38''LEFRANCOIS RudySEMTEAM VULCA RAID
69705h45'43''CARLIER LudovicSEMOSA Athlétisme Aire sur la lys
69805h45'48''SHAPIRO EdwinV1M
69905h45'50''BRESCH JulienSEM
70005h45'57''MCCUBBIN-HOWELL AliceSEF
70105h46'05''LALOYEAU SebastienSEM
70205h46'11''KAMINSKY FredericSEMMouy atac
70305h46'23''LACROIX Jean--PatrickSEM
70405h46'36''LIU Victor-Wai-ChungV2MBasingstoke Mid Hants Athletics Club
70505h46'41''LOOS MichelV1M
70605h46'52''LIVET LaurentV1MMACADAM 07
70705h46'52''FORTIN CharlesSEMHorizon5 Voyages
70805h46'53''VAN-HOVEN JeromeSEM
70905h46'54''BERTRAND DominiqueV1M
71005h46'55''PERCEAU RaphaelESM
71105h46'55''MILLOT JudicaelSEM
71205h47'19''IZAAC Jean---MarieSEM
71305h47'30''TROKIMO EricSEM
71405h47'31''FOISY StephaneV1M
71505h47'34''HURWITZ DavidV1M
71605h47'37''DUPON NorbertSEM
71705h47'39''MUFFAT DavidV1MSPAC
71805h47'45''BROADLEY MichaelSEMTEAM VROEM
71905h47'53''MATHIEU DavidV1Munflat wild
72005h47'56''ZIMMERMANN AlexanderV1MBergkameradschaft Sued
72105h48'05''BRUNNER EricV1M
72205h48'08''BOROLI FilippoSEM
72305h48'18''VALLIER BrunoV1MJOGGING CLUB PORTOIS
72405h48'43''GUERIN PatrickV1Mkikourou
72505h48'46''RENAUT AnthonySEMCAF Aravis
72605h48'49''COUDERT RegisSEMSaone Mont d'Or Nature
72705h48'53''JUZE ArnaudV1M
72805h49'10''DAHLGAARD-HANSEN Christian-UlrichSEM
72905h49'11''METAYER JulienSEMEskouad Breizh
73005h49'26''TOURSCHER ChristopheSEM
73105h49'27''ARNAUD EricV1M
73205h49'33''METAYE Jean-FrancoisV2M
73305h49'34''MAUNY MarcSEMjamg montfort le gesnois
73405h49'38''BAUMANN FranckSEM
73505h49'38''OLIN BenjaminSEM
73605h49'40''GALLOIS FabriceV2MEFSRA
73705h49'40''OLLAT MichelV2MAL pizançon
73805h49'42''DEBS GregorySEMAs Ribeauvillé Athléroute
73905h49'49''LACROIX ArnaudSEMCorcy endurance
74005h49'59''BERBIN FredericV1MVaincre les Maladies Lysosomales
74105h50'02''BATCHELOR JohnV1MValley Striders
74205h50'14''RUBIN FannySEFRavanel Co Salomon
74305h50'15''KIENER JillSEFVAFA / ACVA
74405h50'24''BOISSE LionelSEM
74505h50'26''TOUZANI HananSEFM2AM
74605h50'28''BOULICOT FrancoisV1M
74705h50'38''BEAUDOIN PierreSEM
74805h50'41''MOGNON DominiqueV2M
74905h50'43''MARTIN PhilipSEMLE TEIL COURT
75005h50'49''PIERARD MichelV1M
75105h51'05''ELIE LaurentV1MCO EU BRESLES
75205h51'20''VAN-DER-BEEK KeesV1MmudSweatTrails.nl
75305h51'26''VANSANTVOET StephaneSEMRunning Team 11.11.11
75405h51'26''CANON MathieuSEMLes Lendemains de la Veilles
75505h51'27''DEGROOTE XavierSEMSM MONTROUGE
75605h51'39''COPPIN CedricSEM
75705h51'40''KREHL LudovicSEMSO Houilles
75805h51'47''DESAINTJORES CatherineV2FGDM SAINT JAMES
75905h51'49''ULMET LaurentV2M
76005h51'52''ROUSSEAU NicolasSEM
76105h51'57''HESS SarahSEFGeneva Runners
76205h52'00''THOMSON HarrySEM
76305h52'06''KUTILA LauriSEMTrailRunners ALI
76405h52'10''MARCANTONI MathieuSEM
76505h52'13''HERR Jean-MichelV1MSOCOMEC
76605h52'15''DAGAN NicolasV1Mdieppe aventure
76705h52'24''SEBASTIEN LachasSEMClub Athlétique du Roannais
76805h52'35''LEFEBVRE FranckV1MCLES Gardanne
76905h52'36''GRANDON GuillaumeSEM
77005h52'44''PERCHERON VincentV1M
77105h52'52''LORIAUX EmilieSEF
77205h52'56''D'AMBROSI MaurizioV2MAthle91
77305h52'57''VAN-BAAR---WIJLAND SaskiaSEF
77405h53'03''BORDERIE RegisV1MCS BMPM
77505h53'03''VAN-BATTEN PascalV2MCS Montereau
77605h53'11''GASSOT StephaneV1M
77705h53'15''NICOLAS IsabelleV1FLNT
77805h53'17''PULFER JulienSEM
77905h53'19''BRUGERON Jean-ChristopheV1MUSAM
78005h53'23''GOGATE ShantanuSEM
78105h53'24''DUCLOS Jean-CharlesV2Mcos herouville st clair
78205h53'41''PRATSCH PeterV2M
78305h53'46''LE-GUENNEC MikaelV1Mc.c. taverny athlétisme
78405h53'56''MARI Jean-EmmanuelV1MSpiridon cote d'Azur
78505h54'13''IVAKIN AleksanderSEM
78605h54'14''CZASZEWICZ YannickV1M
78705h54'18''DEVAUD DidierV1MMaillefer
78805h54'19''BRUNEL OlivierSEMLG Dresden Torwirtschaft
78905h54'21''STEWART AndrewSEM
79005h54'33''AUREGAN PierrickSEM
79105h54'37''MARTIN LoicSEMAsptt trail Belfort
79205h54'37''SELOSSE RomainSEM
79305h54'38''DENIS KevinSEMHFR
79405h54'43''MAURAMO ElinaSEF
79505h54'45''SAWADA AtsushiV1M
79605h55'06''MARTIN OlivierV2M
79705h55'09''ALEXANDRE SebastienV1MRC NAMUR
79805h55'18''BERT XavierV1MAthle91
79905h55'19''ETTINGER JoelleV1FTraiLéman
80005h55'29''VAN-WICHEN MikeV2M
80105h55'37''BERNARD ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
80205h55'44''ROUSSEAU Jean-JacquesV1M
80305h55'49''COEUR LionelV1MCourir ensemble SNCF
80405h55'49''PIN LionelV1M
80505h55'51''MARMION Jean-LucV1M
80605h55'53''LORTAL FranckV1MRCA Traileur de l'Artois
80705h55'57''LOMBA RenaudSEMTRAKKS
80805h56'01''PLICHARD ChristopheV1Maulnoye aymeries
80905h56'01''FILIAS StephaneSEM
81005h56'06''DELIEGE HuguesSEM
81105h56'16''DEBERT MaximeSEM
81205h56'29''DIEDERICHSEN SorenSEM
81305h56'31''BRUYERE ChristianV1M
81405h56'34''BOISSIER-WYLES MichaelV1MSettle Harriers
81505h56'43''LEVILLAIN FabriceSEMFree Runners le Club
81605h56'52''KIM EmmanuelSEMCaf Aravis
81705h56'55''ARTERO PhilippeV1M
81805h56'55''VAN-HAAREN HermanV2MAchil '87
81905h57'01''GAUDIN VincentSEMUSO L'Oréal
82005h57'13''JAMES RegisV1MCOS HEROUVILLE
82105h57'34''EYNARD StephaneSEM
82205h57'39''DOLLE PierreV2M
82305h57'41''PORTELLA FerranSEMSUPER CHAMOIS
82405h57'44''MOSELEY RichardSEM
82505h57'59''FRANBOURG Jean-YvesV1M
82605h58'05''TRICHARD YoannSEMSPAC
82705h58'14''SOULIER StephanSEM
82805h58'22''GIRARD RomainSEM
82905h58'29''CARDON MathieuV1M
83005h58'30''GUTTER DavidV1MAL pizancon
83105h58'38''DANIELEWICZ AndrzejSEM
83205h58'50''ARBEZ JeremieSEM
83305h58'51''JONES StuartSEMLondon City Runners
83405h58'53''LALLIER AlbaneSEF
83505h58'56''WILLEZ RolandSEM
83605h58'57''LUCAS AlexandreSEMESKOUAD BREIZH
83705h59'12''FEBVAY MichaelSEMTeam raidlight
83805h59'14''DE-BETTIGNIES Marc-AntoineSEMvml-asso.org
83905h59'18''DEMEUR LaurentSEMCABW
84005h59'20''LAUMONIER ThomasSEM
84105h59'21''QUAIRIAUX CharlesV1M
84205h59'26''BALLAZ YvesV1M
84305h59'28''GERARD PhilippeV2M
84405h59'28''GASPARAC StephaneV1Mcs montereau
84505h59'28''ROYER ErwannSEMcs montereau
84605h59'34''HUSSON ThierrySEM
84705h59'40''BADOR AlexandreSEM
84805h59'41''MARCHIORO-YSTAD Paul-AndreasSEMNorsk Energi
84905h59'48''RODUIT ChristianV1M
85006h00'05''LEHOUX DavidSEM
85106h00'06''PROCTOR BrianV1M
85206h00'08''WINDAL EmmanuelV2M
85306h00'08''BIDEL AntoineSEM
85406h00'14''LESTIENNE ArnaudV1M
85506h00'19''STIEN EricV2Masvel atletisme
85606h00'33''HUBLOT LudovicV1M
85706h00'36''LECLAIR BenoitV1MLes étoiles du 8
85806h00'40''LETEXIER SylvainSEMT.P.T.
85906h00'51''BALLOT Jean-YvesSEMTeam endurance shop Besançon
86006h00'52''PITKÄNEN JussiSEM
86106h00'56''GOUEDARD-COMTE RomaricSEM
86206h00'57''GOUEDARD-COMTE AntoineSEM
86306h00'58''SCHOFFEN HerveV2MRAID Aventure Bethoncourt
86406h01'00''ZAFAD MohamedSEM
86506h01'00''THIERRY PhilippeV1MECAC CHAUMONT TRIATHLON
86606h01'01''MASSON YvesV2M
86706h01'05''FRUTOSO JulienSEM
86806h01'09''MERAI OlivierV1M
86906h01'09''MORLOT DamienSEMTrévires Trail Club
87006h01'11''JOUEN GaetanV1M
87106h01'16''BOULLEMANT LionelSEM
87206h01'24''PELTANCHE YannickV2M
87306h01'28''VISEUX GuillaumeSEMSTADE DE VANVES
87406h01'40''CLERC BenoitSEM
87506h01'44''JEROSCH HeikeV1FOSA Athlétisme Aire sur la lys
87606h01'44''DEBUYZER ArnaudV1MPASS' RUNNING
87706h01'45''ADJADJ PhilippeSEM
87806h01'45''LEWIS JohnV2M
87906h01'50''HERVE QuentinSEM
88006h01'54''BENOTTI PascalV2MLRDC
88106h02'02''BERRET BrunoV2MS.O. Houilles athletisme
88206h02'04''BRIARD OlivierV1M
88306h02'04''SIMONOFF AlexandreV1M
88406h02'07''SPRIMONT Francois-XavierV1M
88506h02'09''PECHON ChristopheSEMes sucy en brie
88606h02'12''BAVAY DavidV1MTrevire Treail Club
88706h02'13''MANGONAUX RegisV1MS/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
88806h02'14''RENAUD GregoryV1M
88906h02'22''MAZET PierreSEM
89006h02'26''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont d'Or Nature
89106h02'26''LOPEZ DavidSEM
89206h02'26''RIBEIRO MickaelSEM
89306h02'33''DELIAIRE--DELAHAYE AntoineSEM
89406h02'45''VAN-DESSEL KurtSEM
89506h02'46''FRAPPE BenedicteV1F
89606h02'47''SPINNER Jean-PhilippeSEM
89706h02'47''ARNASON BorkurV1M
89806h02'49''FARGEAS Jean-BernardV3M
89906h02'52''DEBRIS MatthieuV1M
90006h02'59''CAHAIGNE ChristopheV1M
90106h03'05''DESIDERI JonathanSEMMPT ISTRES
90206h03'08''HURST AlistairSEM
90306h03'08''ROUSSEAU ElodieV1F
90406h03'11''SYDHAGEN MattisSEM
90506h03'16''MANAIRA FredericSEM
90606h03'17''OBER Jean-NoelV2MASL LA ROBERTSAU
90706h03'29''WIJMANS ZacharySEM
90806h03'44''PANCHAUD ChristopheV1M
90906h03'48''MOREL OlivierV1M
91006h03'55''NICOLLIN SylvainSEM
91106h04'00''CADI AntoineV1MLa Féclaz
91206h04'02''BILLIAU PierreSEM
91306h04'10''ISNARDI GregorySEMCourchevel Sport Alpinisme
91406h04'29''MARSET GeraudSEM
91506h04'34''PHILIPPE EricV1M
91606h04'39''HIDALGO PatrickV1MCorcy Endurance
91706h04'40''MAURY LaurentV1MCorcy Endurance
91806h04'41''BIZOUARD MathiasV1M
91906h04'44''LARIVIERE PhilippeV2M
92006h04'44''REGENT AnneV1F
92106h04'47''LECRAS AlexisSEMRIXHEIM TRI 132
92206h04'47''GRIOT BertrandSEMRIXHEIM TRI 132
92306h04'47''MULLER ChristopheSEMRIXHEIM TRI 132
92406h04'55''PRICAM DominiqueV1MAin Est Athlétisme
92506h05'02''SERVANT BrunoSEM
92606h05'02''ANTHOINE MathieuSEMTeam Gascons
92706h05'04''BERTRAND ZianSEM
92806h05'10''DE-SWERT GregorySEMTurbo
92906h05'13''HECK ChristopheV1MUSMBM
93006h05'18''VOUTHIER VincentSEMBourricot Team
93106h05'21''GALIZI NicolasV1M
93206h05'36''BAIZEAU ThomasSEM
93306h05'39''VAN-CAENEGUEN MatthieuSEM
93406h05'47''GERARD ThierryV1M
93506h05'50''COUDRAY ChristianV3M
93606h05'59''COQUARD StephaneV1MKrakoukass Running
93706h06'02''GREGOIRE TeddySEM
93806h06'04''KWIETKO MagdalenaSEF
93906h06'16''MAUCHAND JeromeV1MBSGA
94006h06'18''ROTA PascalV2MBSGA
94106h06'19''COTTIN YanisSEM
94206h06'26''BONTRON GuillaumeV1M
94306h06'29''LOCATELLI LouisSEM
94406h06'36''AL-KHARFAN ThomasSEM
94506h06'36''ARNOULD Marc-OlivierSEM
94606h06'37''DE-BACKER YacineSEMVML
94706h06'48''KOEK EddySEMMudSweatTrails.nl
94806h07'00''PORTELLA GuillemSEM
94906h07'01''VOUTAT EricSEMACSM
95006h07'04''BUTTERLIN MichelV2MCOLMAR MC
95106h07'05''FREIHEIT DavidSEM
95206h07'08''BARIS SandrineSEF
95306h07'09''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers brie athlétisme
95406h07'17''FERNANDEZ LaureSEF
95506h07'21''VAN-HOVE PatrickSEMJoggans / Gant
95606h07'23''BOUVIER FredericSEM
95706h07'24''PARMENTIER PaulV1MMaillefer
95806h07'25''TURCO GaspardV2MCsj Augny
95906h07'29''BORDET SebastienV1MUS MARQUETTE
96006h07'35''COCONIS AlexandraSEF
96106h07'43''CUMY MartialV1MAquavelopode
96206h07'43''JEWASINSKI MichelV1M
96306h07'48''NOGUEIRA Jean-PhilippeV1MEFCVO
96406h07'51''FAIVRE MatthieuSEMFRANCEADOT
96506h07'57''LE-GOUDEVEZE ChristopheV1M
96606h07'57''FRAPPE StanislasV1M
96706h08'00''DESTRIEUX Jean-PatrickV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
96806h08'14''BERNARD-DE-LAVERNETTE NielsV2M
96906h08'14''BOULLAY VincentV1M
97006h08'18''NOUMET GuillaumeSEM
97106h08'20''BELLUTEAU LionelV1MBourin Team Club
97206h08'26''DA-SILVA StephaneV1Mmassy AS
97306h08'27''JULLIARD NellyV2F
97406h08'27''PETOT Jean-ChristopheSEM
97506h08'29''NEUMANN PeterSEM
97606h08'29''FEDON EmmanuelV1MASICS Family
97706h08'29''MALHERBE GregoryV1M
97806h08'31''FISCHER NicolasSEM
97906h08'35''DUMONT BertrandSEMTeam Raidlight
98006h08'39''MAINVILLE MarcelV2MBouzonville AC
98106h08'41''SPIERS MarkV1M
98206h08'57''COOPER NickV1MNewport and district
98306h08'58''TORFOU DamienSEMHockey Club
98406h08'59''AUDIBERT AlexandreSEMChamonix Hockey club
98506h09'01''PILISI GiancarloV1M
98606h09'03''DUMONTET BenoitV1M
98706h09'03''DESPRAY NicolasSEM
98806h09'06''DESFONTAINE NicolasV1M
98906h09'07''BILLARD ElodieSEFCMBM
99006h09'11''BEEK BabetteSEF
99106h09'12''DODDRELL JamesV1MDMVAC
99206h09'15''CRONIN KevinSEM
99306h09'27''BENET ThierryV2M
99406h09'31''BARRETT MichaelV1M
99506h09'34''LAGUET CedricSEMRaidlight
99606h09'41''FUSS EmmanuelV1MSOCOMEC
99706h09'53''DEVOILLE PascalV2MGAHS
99806h09'54''OBOUSSIER RaphaelV1M
99906h09'55''LEGIRET FredericV1M
100006h10'05''MINNEN WimV1MMudSweatTrails.nl
100106h10'17''GLANGETAS ChristopheV1MCO SAVIGNY SUR ORGE
100206h10'28''PORCHERAY GuillaumeSEM
100306h10'30''HERIGAULT PatrickV2M
100406h10'32''BERTINCOURT ChristianV2MALTERNATURE 3R
100506h10'42''POIRIER JulienSEM
100606h10'51''BARNES DoronV1M
100706h10'54''BERTIN ThierryV1MMaillefer
100806h11'03''JOB DamienV2M
100906h11'05''PEIFFER NicolasV1MRaidlight
101006h11'05''BERTRAND PierrickV1M
101106h11'06''SIMONIN HuguesSEM
101206h11'22''HENNEBERT YannickV1M
101306h11'28''DE-LAFFOREST LoikSEM
101406h11'31''BEPOIX OlivierV1M
101506h11'40''RAUCH-DE-ROBERTY BaptisteSEM
101606h11'50''GAUTHEY AlainV1Mtriathlon AUTUN
101706h11'50''LEDEGANCK RafV1M
101806h11'57''PARMENTIER ChristopheV2M
101906h12'00''CORBETT RogerV2MSERPENTINE
102006h12'09''JOSEPH BenoitV1MASASPP
102106h12'20''WIRTZ Jean-PhilippeV1MASRA
102206h12'29''SACKS GregoryV1MRockies
102306h12'34''ZAFFINO AngeloV2MBouzonville AC
102406h12'42''BERNARD HerveV1M
102506h12'45''BERNARD RichardV1M
102606h12'46''COPPERE Jean-FrancoisV1M
102706h12'47''THINON ChristopheV1M
102806h13'17''BOZON LionelV1Mtraines la grolle
102906h13'18''GONCALVES CeciliaSEF
103006h13'18''LEMAIRE EmmanuelV1M
103106h13'35''SERRANO ThibaultSEM075149 - XVe ATHLETIC CLUB
103206h13'40''ROULEAU Jean-LouisV1MIntrépide Angers
103306h13'45''TROUPEL GenevieveV2FRunning club Arpajon
103406h13'53''REYES EmilieSEF
103506h13'54''LAPEDRA DavidSEM
103606h13'56''BRIAND PierreSEM
103706h13'58''SCHAEFFER DominiqueV2MAs Ribeauvillé Athléroute
103806h14'07''FEVRIER YanSEM
103906h14'08''KRASYNSKA SylvainSEM
104006h14'10''COUSTET ChristopheSEMplauzat running
104106h14'10''COUSTET LaetitiaSEFplauzat running
104206h14'10''MATHIOT StephaneSEMTEAM RAID HOT
104306h14'15''ROCHE ArnaudV1Mchapteuil sport nature
104406h14'26''CRUMP PhilipV1M
104506h14'27''MAERTEN GregoryV1MOSM lomme
104606h14'31''LEININGER ArnaudSEMCOLMAR MARATHON CLUB
104706h14'35''VASSEL RodolpheV1MRaidlight 2R
104806h14'36''HAUBERT JulienSEM
104906h14'42''ARBEL JulyanSEM
105006h14'43''DEVERGE EmelineSEFASM RUNNING
105106h14'45''IMMONEN IiroSEMTrailRunners ALI
105206h14'49''GLUZA AurelienSEMteam cagoulés
105306h14'52''VUILLEMIN EmmanuelV1M
105406h14'55''MELTVEIT NicolaiSEM
105506h14'58''GLOAGUEN Jean-MarieSEM
105606h15'03''BLONDEL FredericV1M
105706h15'23''ROMY ChristineV1F
105806h15'23''DESWAEF TanguySEMTeam Lysosome Solidarité
105906h15'26''CLAVILLIER YannV1MVEO2000
106006h15'28''VAN-DRIEL DickV1M
106106h15'30''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEMBNP Paribas
106206h15'56''BASTIEN LaurentSEM
106306h15'57''SZYMCZYKOWSKI LidwineSEF
106406h15'58''DALL'AGNOLO FabriceSEM
106506h16'08''JANTET MarcelV2MMaillefer
106606h16'09''PAULY CedricV1M
106706h16'13''PERIN BrunoSEM
106806h16'19''PERRIN FlorentV1M
106906h16'19''DEGIOVANI BenoitSEM
107006h16'23''BAILLEUL FredericV1MCS IBM MARSEILLE
107106h16'31''PARIS RomainSEMHFR
107206h16'32''BOBIN PhilippeV1M
107306h16'33''SAVARIAU NicolasSEMbugey libre
107406h16'33''GRANDBARBE NicolasSEMTeam raid hot
107506h16'34''BREHIER QuentinSEM
107606h16'39''MANZONI PaolaV2FCus ProPatria Milano
107706h17'02''LUNDEBY SisselV1FLean-tech
107806h17'06''AUFFRET FrederiqueV1F
107906h17'18''ADAM ChristopheV1MCAJ
108006h17'18''HOUSSAIS ChristopheV1MBrest finishers
108106h17'31''BEGIN MickaelSEM
108206h17'32''REY FlorianSEM
108306h17'35''LACOLLEY BastienSEMLES ULTRA KAR
108406h17'35''MISPOLT ArnaudSEMLES ULTRA KAR
108506h17'35''SIMONDI EmmanuelSEM
108606h17'40''VERNAT YannV1M
108706h17'47''CHAVATTE GermainSEM
108806h17'48''COTTE CyrilleSEM
108906h17'52''HART ChristianV2MBouzonville Athletic Club
109006h17'58''PIGEON Jean-MichelV1MGDM SAINT JAMES
109106h18'08''GORREC SophieV1F
109206h18'08''VINDARD DenisV2M
109306h18'09''ELIES Jean-FrancoisV1M
109406h18'09''BENATAR PascalV1M
109506h18'10''CHAN-PIU FredericV1MCS CACL
109606h18'10''GAUTHIER YannSEMFC BARBENTANE
109706h18'14''URSEM NicoV2MMudSweatTrails
109806h18'15''CADIEU AnthonySEM
109906h18'17''PERROT ThomasSEM
110006h18'24''BESCH FredericV2M
110106h18'32''DELLOYE ThibautSEM
110206h18'35''LAKOMY StephaneV1MC.O. Savigny sur Orge
110306h18'46''DHENIN FredericV1M
110406h18'46''FURNESS ChrisV1MBasingstoke Mid Hants AC
110506h18'47''WILLIAMS SamSEMBasingstoke and Mid Hants A/C
110606h18'48''HALLIN MatthewV1MBasingstoke Mid Hants AC
110706h18'57''GEORGET GuillaumeSEM
110806h18'59''BLANC MedericSEMForm you
110906h19'00''ALBANESE LucaSEMSwissRun
111006h19'00''STADELMANN OlivierSEMSwissRun
111106h19'13''GUILLOU SamuelSEM
111206h19'29''BERTOCCHIO JoelV2M
111306h19'33''LAURENT BenoitV1Mcourirlemonde.org
111406h19'55''BROADWELL SharonV2F
111506h20'01''HOIE AnneSEF
111606h20'02''HERON ChristopheV1MEco CJF
111706h20'19''DUFOUR EricV1Mcos herouville
111806h20'22''AMOR EnriqueSEM
111906h20'22''SAIZ AitorV1M
112006h20'28''VERRIERE MaximeSEM
112106h20'40''TERRIER RaphaelSEMD2S
112206h20'41''GUILLAUD SylvainV1MMACADAM
112306h20'48''CARDON CyrilV2M
112406h20'54''LASCOMBES FranckV2M
112506h20'55''LOCQUET SebastienSEM
112606h21'00''MESNARD Jean-MichelV1M
112706h21'01''HEDA CedricSEM
112806h21'02''VALLEE DavidV1MCombes Crêtes
112906h21'03''BARBERO CyrilV1M
113006h21'07''BOUVIER CelineSEF
113106h21'09''AUCLAIR ThibaultSEMcc autun
113206h21'26''TOBOLKA TomasSEM
113306h21'27''RULLIER VincentV2M
113406h21'27''ZACHCIAL SlawomirV1M
113506h21'27''WILLIAMS RobertSEMFitnessworx
113606h21'28''AUCLAIR MatthieuSEMcc autun
113706h21'28''VICTOR Jean-LaurentSEMOCC
113806h21'31''MACQUET ArnaudV1M
113906h21'35''LEPINOIS NicolasSEMTrail In bastogne
114006h21'37''CHAPOUTHIER BenoitV2MRTSR Course à pied
114106h21'38''PERRIN RemiSEMTrail'in Bastogne
114206h21'39''TOUCHÈQUE GregorySEMTrail'In Bastogne
114306h21'46''PEGEOT StephaneV1M
114406h21'47''GODEFROID BrunoV1Melan 91 palaiseau
114506h21'51''PATRICK PieriniV1M
114606h21'54''SIMON ArnaudV1M
114706h21'58''RICHARDEAU PatriciaV1F
114806h22'06''EDALEINE SylvainSEM
114906h22'08''GONZALEZ-MANZANEQUE SergioSEMserpentine
115006h22'19''DE-ROCHEGONDE ArnaudV1M
115106h22'24''WATTIAUX BernardSEMCABW Trail
115206h22'28''ALEPEE NicolasV1M
115306h22'29''MEDEE MatthieuSEM
115406h22'29''MEPAL JoelSEM
115506h22'32''TURNER MarkV1M
115606h22'36''DOUVEN ThomasSEM
115706h22'43''GUILLOTEAU NicolasSEM
115806h22'52''FILHOL CyrilleSEM
115906h23'00''GILBERT NatachaV1F
116006h23'11''GULLACHSEN RuneV1M
116106h23'15''GIORGETTA DanyV2F
116206h23'15''CABRE Jean-FrancoisSEMSnecma Sport Villaroche
116306h23'16''GUILLON CoralieSEF
116406h23'17''SCHWANDER JeromeSEM
116506h23'19''GUENANTIN PhilippeV2MQUEVEN ATHLETISME
116606h23'28''DUMAS EricV2MTeam Coachplus
116706h23'29''WARD RobertV1M
116806h23'32''BORDET ThierryV1M
116906h23'54''SIM Quan-LingV1M
117006h23'55''DE-RAAD MaartenSEM
117106h24'04''CARON ChristopheV2M
117206h24'05''VERGNE AmelieSEF
117306h24'07''COURCIER NicolasV1MCAEN ATHLETIC CLUB
117406h24'11''PAGES CharlotteSEF
117506h24'16''VACHET StephaneV1M
117606h24'24''SANSAC Jean-YvesV2MTrailers de paris
117706h24'29''VINCENT PhilippeV3M
117806h24'35''LAMBERT EricV1M
117906h24'36''BARBI StephaneV1Mrun and trail marine
118006h24'36''DIZET PhilippeV1M
118106h24'37''BARBE AntoineSEM
118206h24'46''POMARES BernardV1Mrunandtrail marine
118306h24'50''CAMPOLI CamilleSEF
118406h24'51''VILLEROT WilliamV1M
118506h24'52''AIRES RonenSEM
118606h24'57''EHRHARDT EmmanuelV1MFOULEES DE TOM
118706h24'58''DANNER FredericV1MSOCOMEC
118806h24'59''LEBRUN NicolasV1MAS Chaingy
118906h25'06''COLOMB VincentSEM
119006h25'09''FRECHIN FabienV1M
119106h25'24''VIODE RomainSEMTEAM RAIDLIGHT ISERE
119206h25'24''ROUVET XavierV1M
119306h25'32''EDELSTEN CharlotteSEF
119406h25'33''MCNEILLIE RebeccaSEF
119506h25'34''VIGAN XavierV1M
119606h25'34''RAA VibekeSEF
119706h25'44''GEDDES PaulV1M
119806h25'48''BEAUGIER Jean-ReneV1M
119906h25'50''CRIBLE PhilippeV1Mrunandtrail marine
120006h26'03''IAFRATE FredericV1MTHIAIS AC
120106h26'07''SLANEY MarkV2MBasingstoke Mid Hants AC
120206h26'16''SCHMEIER StèveV1M
120306h26'22''PREDA AlessandroV1Mmi653
120406h26'30''REGAZZONI StephaneV1M
120506h26'37''BINET NicolasSEM
120606h26'40''ROETHLISBERGER HerveV1M/
120706h26'43''UBIRIA AntoineV3M
120806h26'45''TABARY RemiSEMFives DMS
120906h26'46''KEDNEY BrianV1M
121006h26'47''FERREIRA Luis-MiguelSEM
121106h26'55''RECHT Jean-LucV1M
121206h27'00''DORLY Jean-MarcV2M
121306h27'06''JAY JulienSEM
121406h27'07''THOMAS GuillaumeSEMLugdunum CLG
121506h27'09''ZILLER ChristianV1MCap'ten Oberstinzel
121606h27'11''PARMENTIER FranckV1MCap'ten Oberstinzel
121706h27'33''PROUTEAU VanessaSEFAthlétic club pays d'ancenis
121806h27'34''SEGUIER ChristopheV1MLes amis du pioch
121906h27'39''BEIS BenoitSEMascea
122006h27'42''LOUP AlexandreSEM
122106h27'54''MEYER EdouardSEM
122206h28'00''STONE StuartV1M
122306h28'01''BALSIGER OlivierV1MFooting Club Lausanne
122406h28'07''VILLARET HubertSEM
122506h28'07''LAVOINE Jean-MichelV2M
122606h28'14''LAURIOL GregoryV1Mteam Raidlight
122706h28'22''LETHELIER EdouardV1MLes Traleurs de Paris
122806h28'24''SERRE CyrilV1M
122906h28'26''BRAND JannaV1FMudsweattrails
123006h28'28''SIMONSEN KennethV1M
123106h28'29''BRILL WalterV2M
123206h28'29''LECOUP AndreV1MAthle91
123306h28'30''JOLIVET SandricV2MAthle91
123406h28'36''CELOIU ManuelV1M
123506h28'38''CERMAK JonathanSEM
123606h28'52''NICOLLE AdrienSEMTEAM RAID HOT
123706h29'01''MEYNIER RaphaelSEM
123806h29'09''BARET LionelV1M
123906h29'16''STEVENS SamuelSEMGentLoopt
124006h29'18''LEBREC DamienV1MUs Palaiseau Triathlon
124106h29'18''MATHONAT OlivierSEM
124206h29'29''ROCHER LaurentSEM
124306h29'36''REMY VincentSEMHabsheim Tri Club
124406h29'39''BAER DidierV2M
124506h29'51''GURGO ChristianV2M
124606h30'00''DELHOMME VincentSEM
124706h30'02''THIERRY ChristopheV1MAS BOLOGNE
124806h30'03''GALLE TimothySEMGentLoopt.be
124906h30'07''MIGUET LionelV1M
125006h30'18''GOERENS PierreSEM
125106h30'18''KOHSER ChristineSEF
125206h30'38''KLOESMEIJER MarcelV2MRoad Runners Zoetermeer
125306h30'41''GUYOT LoicSEM
125406h30'53''ARRAULT ElodieV1F
125506h31'13''PERE FabriceV1MSaint leu d'esserent athletisme
125606h31'15''LYNESS MatthewV1MBasingstoke Mid Hants AC
125706h31'15''GRIGOLEIT PeterV2MBasingstoke and Mid Hants
125806h31'16''FOWLER TimV2MBasingstoke and Mid Hants AC
125906h31'16''DENIAUD LaurentSEM
126006h31'17''JESEQUEL MathieuSEM
126106h31'17''TRAWICKI NicolasV1M
126206h31'20''LECUYER JeromeV1M
126306h31'26''EBERLEIN AdolfoSEMThe North Face Running Club Chile
126406h31'45''THIBOUT PascalV1MLES MARATOURISTES DE DREUX
126506h31'48''HAXAIRE JeromeSEMCAJ 78
126606h31'59''WEBER JosephV1MCOLMAR MARATHON CLUB
126706h32'22''COURRIER FabienSEM
126806h32'26''ANCION ChristopheSEMAndenne power
126906h32'33''NAVET BenjaminSEM
127006h32'35''DEGANDT JoannySEM
127106h32'55''MAGNIN BenjaminSEM
127206h32'59''COTTIN MartineV2Ftco
127306h33'01''GRISEY ArnaudSEM
127406h33'12''BERNARD ScottSEM
127506h33'12''HARVEY AlexanderSEMNewport District RC
127606h33'19''PIOGER ManuelaV1FAmberieu Marathon
127706h33'19''MAUBERT OlivierV1M
127806h33'21''AVENET BenoitSEMFREE RUNNERS
127906h33'26''LORE MichelV2M
128006h33'31''LEPINAY FranckV1M
128106h33'32''SPANG PierreSEMASSA SARREGUEMINES
128206h33'37''LARRIEU Jean-MarieV1M
128306h33'37''FAUCHER ElsaSEFSnecma Sport Villaroche
128406h33'39''WEST PeterSEM
128506h33'47''CARRADORE AnthonySEM
128606h33'49''HORODYSKI DelphineSEFMORNINGTON CHASERS
128706h33'55''BARNARD NikkiSEF
128806h33'57''SOUQUET MichelV3MPass Running
128906h34'00''FELIX ManuV1M
129006h34'05''ROGER FredericSEM
129106h34'06''GIRELLI MarcV1M
129206h34'09''LOCKE KeithSEM
129306h34'09''GODEFROID AlainV1MDAMP
129406h34'20''BOYEN PatrickV1MET - Enghien
129506h34'21''MONDIERE FredericSEM
129606h34'21''FERRARI JeromeV1M
129706h34'25''VALLEIX ClotildeV1F
129806h34'26''VINAY JulienV1M
129906h34'26''SALINAS-SANTOS JorgeSEM
130006h34'32''KRALIK PeterV1M3NT
130106h34'34''MACE BenjaminSEM
130206h34'34''DELSAUX MathildeSEF
130306h34'39''MONIN AlainV1Msapeur pompier villard bonnot
130406h34'40''DENOEUD AgnesSEF
130506h34'40''CARAES OdetteV2FGDM SAINT JAMES
130606h34'41''MARMORAT Jean-LucV2M
130706h34'46''BARELLI MarcelV1MVO2RS
130806h34'49''KUNZI PierreV2Mriva courir
130906h34'50''CHIAUDANO Marco-GiovanniSEM
131006h34'53''MOREL PhilippeV1MTriathlon Fribourg
131106h34'54''MOSCHINI ValentineV1FFribourg Triathlon
131206h34'59''GUY GregorySEM
131306h35'00''VINCENT StephaneV1MCS BMPM
131406h35'02''KUCZYNSKI GregorSEM
131506h35'04''VIALLE LilianV1M
131606h35'06''DAUBENY SophieSEF
131706h35'11''DELRIO RicardoV2MMaillefer
131806h35'34''SPEDALOTTO RobertoV1M
131906h35'34''WARD NiamhV1F
132006h35'35''DEJAEGHER BrunoV1MCOUGAR'S TEAM
132106h35'36''DE-ROQUEMAUREL GuillaumeV1M
132206h35'46''INGVESBACK MikaelSEMIf Länken
132306h35'47''SAINT-LO FrancoisSEM
132406h35'52''GREEN EmmaV1FEryri Harriers
132506h35'55''COUBLE FranckSEM
132606h36'02''REGEON JulieSEFal pizancon
132706h36'02''BARD VeroniqueV1Falp
132806h36'08''LAMBERT FrancoisSEM
132906h36'11''OSAJIMA YasufumiV1MBNP Paribas
133006h36'17''PETRE MathieuSEMles kenyans du ventoux
133106h36'17''GIRAUD FrancoisSEMles kenyans du ventoux
133206h36'23''HOLTZER StephaneSEMBelfort Marathon
133306h36'23''BASTÚS-RAMÍREZ JordiSEMCAMP BASE
133406h36'30''LANARI YohanSEMGETI / BSPP
133506h36'31''SANEI SheilaSEF
133606h36'43''BAUDET ChristopheV2M
133706h36'52''ARDIOT ChristopheV1M
133806h36'57''GOFFE NicolasSEMNAC Nivelles
133906h37'10''CONNOLLY FelixSEM
134006h37'13''DUFOURCQ JohannSEMLNT
134106h37'18''DURAND DavidSEM
134206h37'22''BIROT GeoffraySEM
134306h37'23''BINDAR MariusSEM
134406h37'37''CAMUS ElianeV2F
134506h37'37''ROBBE LaetitiaSEFCHAMONIX SKI ALPINISME
134606h37'45''MARCEL KatiaV1F
134706h38'08''DUMAZ JonathanESM
134806h38'10''SCHLAGETER EmilieSEF
134906h38'11''CHOPARD EricSEMAthlétic Cluc Arpajonnais
135006h38'12''BAHEU EddyV1MCourir au mont des cats
135106h38'14''RACOUET AnthonySEMESKOUAD BREIZH
135206h38'53''SANCHEZ-RODRIGUEZ Jose-IV1M
135306h38'58''HADDJERI MoradV2M
135406h39'08''ROBERT Francois-RegisV1M
135506h39'16''SAVINEL TonyV1M
135606h39'32''MOENNE-LOCCOZ BenoîtSEMTrail'impress
135706h39'34''LELIEVRE StephaneV1M
135806h39'36''THELIER LudovicV1MTamashii
135906h39'43''ROY Jean-MichelV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
136006h39'48''PIVA EricV1M
136106h39'51''LARCHER StephaneV1MHappy Lactique
136206h39'52''THYGESEN JohanSEM
136306h40'14''CHAIGNE DidierV1M
136406h40'16''ROCHER RenaudSEMchicken bio
136506h40'52''CHANTEUR ClaudineV1F
136606h40'56''REGENT ThierryV2M
136706h41'11''RYAN CharlesV1M
136806h41'21''RING RobinV1M
136906h41'21''ALONZO EricV2Mco savigny sur orge
137006h41'21''ENSFELDER ChristianV1MCO Savigny-sur-orge
137106h41'25''BENEDAN KrisV1FAtletica Assago
137206h41'25''BENZ CedricSEMAC HUNINGUE
137306h41'27''DEFOUGÈRES FrancoisV2M
137406h41'29''GUHL JeromeSEM
137506h41'37''JEUDY BrunoV2MStade de Vanves
137606h41'43''DIOT JacquesV1Mles copains d abord
137706h41'50''HOJLUND JakobSEM
137806h41'51''JENSEN SebastianSEM
137906h41'55''CHIPOT GuyV2M
138006h42'03''BOURGEOIS HugoESM
138106h42'04''LOCQUET CedricSEM
138206h42'04''BOURGEOIS LaurentV1M
138306h42'07''MARCHAND AlexandreV1Mski loisir annecy le vieux
138406h42'29''MINAIRE X@vierV1M
138506h42'30''BARDOT OlivierV2MKm42.195 Marseille
138606h42'38''LELAY StephaneSEM
138706h42'58''MIDEZ AdelineSEFCOLMAR MARATHON CLUB
138806h43'08''PAVARD PascalV1M
138906h43'12''BECAERT LoicSEM
139006h43'21''SIDANER XavierV1M
139106h43'22''BACHE-GABRIELSEN HerveSEM
139206h43'23''BERGEROT ChristopheV1M
139306h43'23''CHAUVIERE TanguySEM
139406h43'27''URTEAGA TaniaV1F
139506h43'37''LORENTZ PhilippeV3MCA2M Metz
139606h43'43''NIZET MarieSEF
139706h43'44''REMOND SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
139806h43'48''DAVID DenisV1M
139906h44'05''LIJIE QuSEFSALOMON
140006h44'05''PLUVINAGE FrancoisSEMClub athlétisme Jeunesse
140106h44'10''MOROIS PerrineSEF
140206h44'11''SAMBARDIER Pierre-YvesSEM
140306h44'27''MARILL LorensSEM
140406h44'28''PRENEZ Marie-HeleneV1FMONTBELIARD MARATHON
140506h44'29''MAILHES NicolasSEM
140606h44'29''VIGREUX ThibaultSEM
140706h44'30''MAILHES PierreSEM
140806h44'36''ZINBI MohamedSEM
140906h44'41''LACROIX MaryvonneV1F
141006h44'48''BEAUGIER AndreV2M
141106h44'50''DRUET FabriceV1M
141206h44'51''HEEREN Paul-HenriV1M
141306h44'51''LAUDET JonathanSEMLes Routes du Bonheur
141406h44'58''DROQUE KevinSEMHALLUIN TRIATHLON
141506h44'59''FERREIRA JulieSEFPCA - S/L CCA ROUFFACH
141606h45'04''NEMECEK DavidV1M
141706h45'17''GAUTHIER TonyV1MSport et Amitié Montcorbon
141806h45'29''HUERTAS StephaneV1MAL Pizancon
141906h45'33''RICHARD NicolasSEM
142006h45'33''PALLIX AdrienSEMLISA FOREVER
142106h45'33''CHAPELLIER RenauldV1MDAMP
142206h45'37''RICHET OlivierSEMSCO ANGERS
142306h45'43''COMMERCON MathieuSEM
142406h45'50''COLLET CharlotteSEFAL PIZANCON
142506h45'50''BLACHON EmilieSEFAL PIZANCON
142606h45'52''SACHE GregoryV1MLES FOULEES DU VEXIN
142706h46'00''GAMBEY JoelSEM
142806h46'03''JUDEX Jean-MichelV2MRC NAMUR
142906h46'15''MOUGIN YannickSEM
143006h46'18''PETITIMBERT LudovicV1MVeloclub moussignol
143106h46'19''GEERAETS LeonV1M
143206h46'19''VAN-DEN-EERTWEGH JohanV1M
143306h46'28''HAELTERS BrunoV1MSella Ronda Team
143406h46'29''DIEBOLD EstelleSEFCAJ
143506h46'30''DIEBOLD Charles-OlivierV1M
143606h46'35''POWESKA RichardV1M
143706h46'37''ALVES ManuelV1M
143806h46'40''QUICRAY NathalieV1F
143906h46'43''GAUTHE Jean-FrancoisV1M
144006h46'47''DROUIN SamuelV1M
144106h46'47''GREJON OlivierSEM
144206h46'53''DAVID DominiqueV3M
144306h47'00''DELITOT CyrilSEM
144406h47'06''TEISSON JeromeV2MIssy Triathlon
144506h47'07''ZELLER FlorenceSEFZuger Laufklub
144606h47'28''LAMAT JeromeV1M
144706h47'35''SCHWEIG RebeccaV1F
144806h47'55''LAMMENS DominiqueV3MCACB
144906h48'03''PEYLE CelineV1FAL PIZANCON
145006h48'05''CHARRUE CyrilV1MPARIS UC
145106h48'08''POISSON RemiSEMRaidlight
145206h48'17''MAILLET FrancisV2MTrailers de paris
145306h48'17''BRUNEL VincentSEM
145406h48'18''PENICAUD Jean-ClaudeV2MTrailers de paris
145506h48'18''PREVOT FlorentSEM
145606h48'22''AMIEL NatachaV1FLes Routes du Bonheur
145706h48'26''BIRMAN ElsaSEF
145806h48'27''DE-WULF FabienSEMAS Verberie / Raidlight
145906h48'34''BORGO BrunoV1M
146006h48'36''CURRAL JackyV1MCMCM
146106h48'37''COLAS JeromeV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
146206h48'45''HAUGSNES GryV1F
146306h48'45''SVARTE ThereseSEFBurners
146406h49'04''CELESTIN ThierryV1M
146506h49'18''BERTRAND DavidSEMAndenne power
146606h49'20''MATHIEU JulienSEMAndenne power
146706h49'20''LEMONNIER CyrilleV1M
146806h49'49''DUVAL MichaelV1M
146906h50'06''POISSON ThibaultSEM
147006h50'13''ESCOFFIER StephanieV1F
147106h50'20''MASON TomV1M
147206h50'21''CHATELAIN NicolasV1M
147306h50'21''BOULEAU GillesV2M
147406h50'21''CHAMBON FlorentV1Mcos herouville st clair
147506h50'23''MOUTEAU JeromeSEMTEAM RAIDS DINGUES
147606h50'23''HAFFAF SamyV2M
147706h50'24''SAINSAULIEU FlorentSEMyvetot triathlon
147806h50'27''VAN-ESCH MisjaV1M
147906h50'35''MAILLEFER TimotheeV1MASASPP
148006h50'42''PLANCHER CedricV1Mvedas endurance
148106h50'45''JARA-GARCIA Pedro-JoaquinV1M
148206h50'46''SAETTEL CamilleSEF
148306h50'46''LAURENT GautierSEM
148406h50'46''GUYOT RomainV1M
148506h50'53''AUGE AntoineV1M
148606h50'54''DE-BELDER DanielV1MSerpentine
148706h50'58''BOUDRY StephaneV1M
148806h50'59''DARCY VictoriaSEFCROCO
148906h51'02''BOUTHIERE Jean-MarcV1M
149006h51'07''MITEK AnnaV1Fteam buron du col
149106h51'08''AUDEBERT Jean-PaulV2Mteam buron du col
149206h51'11''SERRA DenisV2Mkm 42.195 MARSEILLE
149306h51'11''MASSE Jean-YvesV2M
149406h51'11''BIVER ChristopheSEM
149506h51'16''COAST NathanV1M
149606h51'17''ROODBERGEN Alle-WijnandV1M
149706h51'26''HENDERSON IonaV2F
149806h51'31''BRAISE KarlV1M
149906h51'36''BOZON CamilleESMtraines la grolle
150006h51'39''DE-BEER ChristopheSEMCoaching Zone
150106h51'42''GEORG YannickSEM
150206h51'44''BROWN TimSEM
150306h51'51''CHOPART GuillaumeSEM
150406h51'57''BONVALOT LaetitiaSEF
150506h51'57''BONVALOT MichaelSEM
150606h52'00''FERAMUS MichelV2M
150706h52'06''KRUPKA FabriceV1MAsrd
150806h52'09''BENARROUS SabrinaSEF
150906h52'28''DEVILLAZ-BASTO MariaV1F
151006h52'31''CRANSVELD ChristianeV1FLamycose
151106h52'32''LEONARDI AlainV2MSpiridon
151206h52'32''RENSONNET DidierV1MLamycose
151306h52'44''BRETON ChristopheV1M
151406h52'45''GIRAUD ThomasSEM
151506h52'46''MARQUOT RaphaelSEM
151606h52'46''BOISSONNET CamilleSEF
151706h52'51''BRUSSOZ GeraldV1M
151806h52'59''DOLLING PatrickSEM
151906h53'04''PERRET PatriciaV1Fcourstoutdoubs
152006h53'16''JOVELET BenoitSEM
152106h53'27''FIELDEN JonV1MBexhill Runners
152206h53'35''BARTHABURU JacquesV1M
152306h53'36''LAPERCHE ThierryV2M
152406h53'46''PAULIS LeonieSEF
152506h53'47''BOUCHET GregorySEM
152606h53'58''SMITH BeverleyV2FHorsforth Harriers
152706h54'05''PERCEAU YohanneESF
152806h54'14''FAGG ThomasSEM
152906h54'17''JAMMES OlivierV2M
153006h54'17''MAITENAZ MarineSEF
153106h54'31''WENT EdwinV1M
153206h54'37''WALTON EmmaSEF
153306h54'42''BOCKEMUEHL MelanieV1F
153406h54'53''SAYED RenaudSEMAsa pompiers Paris
153506h55'04''BASSOMPIERRE JeromeV1MAS TRANS-ELEC
153606h55'18''CHANRION RomainSEM
153706h55'21''BEAUMONT FabienSEMBourricot Team
153806h55'37''FACHE DidierV2MCourir au mont des cats
153906h56'28''RIIHIMÄKI VisaSEMReebok Crossfit Turku
154006h56'33''VERSCHEURE DavidSEM
154106h56'38''ANE GermainSEM
154206h56'41''RIFFARD SebastienSEM
154306h56'45''IMBO InekeSEFgentloopt
154406h56'48''KISTNER PatrickV2MCOLMAR MC
154506h56'51''LAMBERT LaurentV1M
154606h56'56''BOURGEOIS LysianeSEF
154706h56'58''EARLE AlexandraESFTufts University
154806h57'00''STURNI AlainV3M
154906h57'00''EMPISSE NicolasSEM
155006h57'01''PLAUCHEUR SaskiaSEF
155106h57'11''TARJON StephanieV1FNogent solidarité triathlon
155206h57'14''POIRSON MatthieuV1M
155306h57'26''TESTE-DE-SAGEY ValerieV1FSanary cap garonne
155406h57'49''KELKAR AdityaSEM
155506h57'52''DEGHISLAGE JeromeSEM
155606h57'52''ATIENZA-MARTINEZ LudovicSEM
155706h58'10''BRICHANT CyrilleSEM
155806h58'11''YAMAMOTO AtsushiV1MJAPAN SKYRUNNING TEAM
155906h58'12''DEVOILLE FrancineV1F
156006h58'18''POIRIEUX BenoitSEM
156106h58'22''DENIS VincentV1M
156206h58'24''DIZEK EmmanuelV1MCAC
156306h58'25''COLMENERO PatrickV2MASPTT Strasbourg
156406h58'28''MINASSO DamienSEM
156506h58'36''MAILLEFER JosueSEM
156606h58'44''BOUTHEMY FredericV1M
156706h58'52''PAMPANAY SebastienSEMRUNAO
156806h58'57''LEHTO ViliSEM
156906h58'59''GRIFFITH KevinV2M
157006h59'15''MEUNIER SteeveV1M
157106h59'16''DOMEC EmilieSEF
157206h59'33''FICHET GaelSEMriva courir
157306h59'34''BAILLY AnthonyV1Mriva courir
157406h59'51''LENORMAND Jean-PierreV1M
157506h59'52''BERGAMELLI JacquelineV2FCMBM
157606h59'53''BUIJCK MichelSEMSalomon Netherlands
157706h59'55''DERRADJI RabirV2M
157806h59'57''DUSTOUR GerardV2M
157906h59'59''BROUX NicolasSEM
158006h59'59''BROUX Jean-MarcV2M
158107h00'04''SOLARI ChristopheV1MTF1 Roadrunners
158207h00'04''SARHY DavidV1M
158307h00'11''RICART MaximeV1M
158407h00'19''TAYLOR TimV1M
158507h00'19''DONOVAN PatrickSEM
158607h00'21''FALELAVAKI BenoitSEM
158707h00'23''RACHER KeithV1M
158807h00'27''WORSTER VickyV1F
158907h00'29''DHUIEGE GerardV2Mlille triathlon
159007h00'30''PINGUET IsabelleV1Flille triathlon
159107h00'32''DONZELOT Jean-CharlesSEM
159207h00'39''TURCHI NicolasV1M
159307h00'41''AGTERBERG RobV1M
159407h00'51''GOGIEN FredericV1M
159507h00'52''FABRY CathyV2FSPAC
159607h00'53''BASTARD LionelV1MCMBM
159707h00'54''DEVYNCK GeraldV1M
159807h01'11''KEYMEULEN WouterSEM
159907h01'24''CONTANT LionelSEM
160007h01'42''GAUTIER JeromeV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
160107h01'53''DRINNHAUSEN JohannSEM
160207h02'00''HAMBORG TrineV1F
160307h02'05''BASTIN PaulV3M
160407h02'12''GANDIN Pierre-EmilienSEM
160507h02'16''MEYER AlainSEM
160607h02'19''AUGIER RobertV3MLA GARDE
160707h02'21''FENELON BarbaraV1F
160807h02'22''LEPILLIER AntoineSEM
160907h02'36''VAN-DEN-BERG WinniV2MPerformenz-instituut
161007h02'59''COURTEVILLE AlexandreSEM
161107h03'15''CHARBONNIER LaurieSEF
161207h03'16''MARTINET Pierre-DamienSEM
161307h03'17''WILKS ChrisSEM
161407h03'23''LESACHET ClaireV1FAS RoadRunners TF1
161507h03'28''BERANGER BenoitSEMUA Société Générale
161607h03'32''GARBAGNATI ClaireV1FUS GAZELEC IDF
161707h03'50''GRANOLLERS MartaSEF
161807h03'50''SPEZZAFERRI AldoV1MClub del Mesdì
161907h03'51''CHENU Marie-LaureSEFtrail club ollioulais
162007h03'55''GOMEZ SergiSEM
162107h03'58''JOUANIN ThierryV2MSanary running Cap Garonne
162207h03'59''BOISSON ElisabethV1FCAC
162307h04'00''WOURMS MartineV2FCAC
162407h04'00''DUCOIN DidierV1M
162507h04'14''VANUXEM GregoryV1M
162607h04'17''HEBRARD Jean-BaptisteV1M
162707h04'21''VAN-EIJK FrankV2Mav 't Jasper Sport
162807h04'35''RICHE HelèneSEF
162907h04'35''BLIN AntoineV1M
163007h04'39''DONATI Gian-CorradoV1M
163107h04'40''BOULARD SamuelSEMLes Copains d'abord
163207h04'51''STRICH Jean-PierreV3MATHLETISME CERNAY et ENVIRONS
163307h04'53''HARNAN PatrickV1MBedford Harriers
163407h04'53''MCWILLIAMS GlenV2M
163507h04'58''WEBER GertiV3F
163607h05'00''MUNOZ JoseV1Mles foulees de Saint Germain En Laye
163707h05'05''SMYSLOV DenisV1M
163807h05'09''KYNDT DanyV1M
163907h05'11''REUCHAMPS RegineV1F
164007h05'13''BROWET JoelleSEFl'amicause
164107h05'26''ESTEVE ThomasSEM
164207h05'30''AUTHEVILLE VincentV1M
164307h05'30''MACHAVOINE MyriamV1FUSCPA rp
164407h05'30''MACHAVOINE PascalV1MUSCPA rp
164507h05'31''VICENTE MarlèneSEF
164607h05'36''VAN-DER-KAMP Pieter-FrankV1M
164707h05'36''GONAY RaphaelSEM
164807h05'41''CHEMET ChristopheV1MSemur Athletisme Aventure
164907h05'45''DEPRET FredericV2MCO SAVIGNY SUR ORGE
165007h05'47''METAIS ArnaudV1Mcc autun
165107h05'50''BOUVY RichardV1M
165207h05'53''TARDIVET LaurentV1M
165307h05'57''BERTRAND MarylineV1F
165407h06'04''HODGKISS DaveV1MNew Forest Runners
165507h06'06''DELGORGUE GillesV1MGaleace Team
165607h06'07''L'HERMITTE StefanV2M
165707h06'07''VAN-ZON LiesbethV2FAchil '87
165807h06'11''JOUAUX YannV1Msapeur pompier de la somme
165907h06'23''BESOMBES GregorySEM
166007h06'23''CAILLOT LoicSEM
166107h06'23''BOISSONNET Marie-ClotildeV2F
166207h06'25''CRILLY MikeV2M
166307h06'26''DELEMAZURE CyrilV1M
166407h06'32''RIZZOTTO HelèneSEFTrail Club du Val de Loue
166507h06'36''NAU XavierSEM
166607h06'36''VIVODTZEV FabienSEM
166707h06'38''TRONEL PhilippeV2M
166807h06'44''BENARD RobinSEM
166907h06'46''NAGTZAAM RonV1MAV Marathonplus
167007h06'55''FEVRIER VincentV1M
167107h06'55''DE-CARLI WilfriedSEM
167207h07'18''PAZIAUD OlivierV1M
167307h07'19''FRANCOIS Pierre-LucSEM
167407h07'20''MURZIN BenjaminSEM
167507h07'20''DUQUERROY XavierSEM
167607h07'22''KVERNEGGEN ElinV1F
167707h07'23''MULDER HennyV2M
167807h07'37''BOEHRER ThierryV1Mas ribeauvillé athleroute
167907h07'41''ROGULSKI StephaneV1M
168007h07'45''MORLET DanyelV2MAVOC
168107h07'47''LEGOND CharlesSEM
168207h07'55''SCORE MathewSEM
168307h08'10''MERCHIE RikSEM
168407h08'15''BARTIER DominiqueV2M
168507h08'18''JEROME SauvageSEMWorldline
168607h08'31''HEYE DamienSEM
168707h08'37''ERPICUM BenoitSEMAsso VML
168807h08'40''NICOLAS Marc-OlivierSEM
168907h08'42''ROBERT StefaanV1M
169007h08'43''VERHAEGHE DirkV1MAC SCHAPEZAK
169107h08'44''COURBIS SandrineV1F
169207h08'55''MERCIER PhilippeV2MAthle91
169307h09'11''CRANSKENS DidierV1MHerriere
169407h09'13''GANDIN ClementSEM
169507h09'16''BERIOU PatrickV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
169607h09'18''CADIEU LaurentSEM
169707h09'23''RICHET Jean-DenisV3MEYGUIERES COURSE
169807h09'30''SHATTOCK EdSEM
169907h09'33''WEBB MicheleV1F
170007h09'58''SOHET AlexiaSEF
170107h09'58''CUVELIER GregoryV1M
170207h09'59''FOURNAT FrancineV2F
170307h10'03''JACQUES FrancisV2MASA SAPEURS-POMPIERS PARIS
170407h10'05''JOYNER DominicSEMIncline Accelerators
170507h10'08''SMITH JonathanV1MWest Australian Marathon Club
170607h10'10''CHALIER VirginieV1FRaidlight
170707h10'16''DAVIS WarrenV1M
170807h10'27''BALOUD Jean-FrancoisV1M
170907h10'31''MARCHAND AlexisSEM
171007h10'44''VIDAL GregoireSEM
171107h10'49''GUILLOT WilliamSEMcoureurs de fond deolois
171207h10'50''DE-BOS RemcoSEM
171307h10'50''POWELL DonaldV3MBasingstoke Mid Hants AC
171407h10'53''GAUTHIER PatrickV1M
171507h11'18''CHOAIN XavierSEMSainte Maxime Athletisme
171607h11'24''PIERRU StephaneV1MAGCR
171707h11'30''MARTIN EmmanuelV1M
171807h11'35''POLDVERE TiiuV1F
171907h11'53''JOUBERT HenryV3M
172007h12'03''PUSCH SusanneSEF
172107h12'05''RAU CedricSEM
172207h12'07''MICLO PatrickV2M
172307h12'12''GERBAUD PhilippeV1M
172407h12'25''VANDENBROUCKE JohanV1Mgentloopt
172507h12'25''DEROO LieselotSEF
172607h12'27''EL-OUAZGHARI AliV1M
172707h12'27''DESMET ThierryV1M
172807h12'55''WILT SylvieV1F
172907h12'56''WILT OlivierV1M
173007h13'00''ROUSSEL CorinneV1F
173107h13'04''PARANYI GeorgesV2M
173207h13'05''SALTYS JustinasSEM
173307h13'10''DJEMIEL MoussaV2M
173407h13'12''HUREL ChristopheSEM
173507h13'26''BOTH PhilippeV1MMJC 3 CHATEAUX
173607h13'27''SPRASON GrahamSEM
173707h13'29''KPANOU FrederiqueSEF
173807h13'38''ETIENNE NadiaV1F
173907h13'43''GODART AntoineSEMRaidlight
174007h13'50''MEUNIER MoniqueV3FALPizançon
174107h13'57''ANDRE SebastienSEM
174207h14'09''LAMARTINE JoelV1M
174307h14'20''SMEETS DianaV1FTVStein
174407h14'33''GRESET RomainSEMRun4Fun
174507h14'33''VALLAT GaelSEMDEFI-OUTDOOR
174607h14'35''CHERMAIN BorisSEM
174707h14'36''DE-MOLINER MarieSEFASD Runners Bergamo
174807h14'36''ROCCHETTI MarzioV1M
174907h15'00''OLIVIER YannSEM
175007h15'10''BOUVILLE GhislainV2M
175107h15'11''WAVREILLE GregorySEMLet's Gaume !
175207h15'12''HOLLIER JulienSEM
175307h15'14''NARJOUX BriceSEM
175407h15'20''SORENSEN PeterSEMSalomon Denmark
175507h15'21''CANONGE OlivierV1M
175607h15'28''HONECKER MartinaSEFLAG Saarbruecken
175707h15'40''SAKOVICS ZigurdsSEMPUPUMAISS.LV
175807h15'52''KACZMAREK AudreySEFRaidlight
175907h16'26''GOURDEAU StephaneSEM
176007h16'42''CADOT KarimV1MS/L ES CRAON
176107h17'01''BROGNIART SteeveV1M
176207h17'16''RAPPENEAU EmmanuelV1MHabsheim tri club HTC
176307h17'23''DEBEAUFOND BastienSEMLES ULTRA KAR
176407h17'33''ACCORSINI SylvainV2MPOWDER OF LAVANCHER
176507h17'34''FAURE Jean-FrancoisV1M
176607h17'41''FREDERIKSEN ThomasSEM
176707h17'51''POCLET Jean-ChristopheV1M
176807h18'15''CHAPELLON SebastienSEMBourricot Team
176907h18'26''CABROL ChristianV1Mles amis du pioch
177007h18'26''COUSIGNE AlainV1M
177107h18'26''JAMES AdrianSEM
177207h18'35''PIRES JoseSEM
177307h18'44''REYNAUD DominiqueV2M
177407h18'44''GEISEN CyrilSEM
177507h18'55''VANDERLINDEN LaurentSEM
177607h18'56''BARROW CarlSEM
177707h18'58''KEDNEY CarolSEF
177807h19'13''MARTIN ChristianV2M
177907h19'13''GAMBEY AnneV2F
178007h19'20''CLOUDT RobertV1M
178107h19'28''VASELLI SebastienSEMsapeurs pompiers de la somme
178207h19'35''LEROUX Francois-XavierSEM
178307h19'38''LANCIAU MichelV1MChristian DIOR
178407h19'44''ERETEO AnneV1FSpiridon cote d'azur
178507h19'47''MIJOULE JustineSEFBTWIN
178607h20'02''DENZLER RomainV2M
178707h20'10''LEBEL PascalV2MAs chaingy sport nature
178807h20'11''BOOM SanderV1M
178907h20'23''DEVLIN AnneV1F
179007h20'28''DEPOIL ChristianV2MGrand Chalon Athletisme
179107h20'32''LE-POMMELLEC LaureV1FEP Manosque
179207h20'37''BEAUGIER PierreV3M
179307h20'58''LOMBA BrunoSEM
179407h20'58''CHARTON JulienSEM
179507h21'04''TRANEL MarcV2MLES FEUX FOLLETS BERNES
179607h21'10''MEILLAND NicolasSEM
179707h21'11''BARNARD AlexV1MMudsweattrails.nl
179807h21'14''GAUTIER ThierryV2MNVA MONTAIGU
179907h21'16''MATRICON PhilippeV1M
180007h21'17''KHALKHAL BorisSEMIBM FRANCE NICE LA GAUDE
180107h21'32''DORELEIJERS ToineV1M
180207h21'33''DORELEIJERS YouriSEMAVV
180307h21'35''PEDEN AdamV1M
180407h22'06''COUVERT ThomasSEMCMBM
180507h22'39''VITU FabienSEMTeam Griff auto
180607h22'47''HOLBROOK YashV2M
180707h22'56''ALVES PatrickV1Mles galopins brassagais
180807h23'00''THOMAS LionelV1M
180907h23'02''LELIEVRE HerveV2M
181007h23'07''TOP FilipV1MMudSweatTrails.nl
181107h23'33''ESPANNET Jean-FrancoisV2Mfoulées de saint germain en laye
181207h23'38''RENAUD GuyonSEM
181307h23'48''JAKEMAN RebeccaSEFBasingstoke Mid Hants AC
181407h23'53''JOFFRION ManuelV1M
181507h23'54''BONDIL DamienneV1FEP MANOSQUE
181607h24'05''LACAGNE HerveV1M
181707h24'08''HOFMAN DominiqueV1FASL LA ROBERTSAU
181807h24'42''MOREAU FrancoisSEM
181907h24'45''VIEILLARD ThibautV1M
182007h25'15''WROBEL PhilippeSEMFIF
182107h25'16''WROBEL FabriceSEM
182207h25'17''HERARD Jean-CharlesV1MRDP Team
182307h25'18''HEUZE StephaneSEM
182407h25'19''AUNEAU BenjaminSEM
182507h25'22''DAUZIER StephaneSEM
182607h25'24''VINCENT CyrilSEM
182707h25'33''JOUBLIN VirginieV1F
182807h25'34''PIETTE StephaneV1M
182907h25'36''CARBONNIER FabienV1M
183007h25'43''HOLLIS TimV1M
183107h25'44''HEVINK HansV2MLAAC Twente
183207h25'52''PIOT AntoineV1M
183307h25'54''CUYPERS LaurentV1M
183407h25'54''GAUTIER LaurentV2M
183507h25'55''CHURET DanielleV2F
183607h25'55''HAMSTEAD RichardV1M
183707h25'56''CABANIE PatriciaV2F
183807h25'58''FAUVEL LucSEM
183907h26'25''HINDLET Jean-YvesV1M
184007h26'28''HOUPERT AlexandreSEM
184107h26'28''ROSSI GregorySEM
184207h26'32''LEVY MarcoV2M
184307h26'32''FLEMING NoraSEF
184407h26'36''ENGRY MichelSEMCOF
184507h26'44''BILLOTTE GerardV2M
184607h26'46''PASCALONE SandySEFSPIRIDON CA
184707h26'49''SALVADOR ChristelleV1F
184807h26'54''GILORMINI GilbertV2MGilou Kikourau13
184907h27'02''PERCEAU DominiqueV2M
185007h27'14''DELHOMMAIS FranckSEMCHICKEN BIO
185107h27'14''DUPONT BertrandV1M
185207h27'18''CHOURAQUI DelphineV1FCourbevoie CACL
185307h27'22''TAVERNIER MathieuSEM
185407h27'30''DUPOUY ThierryV2M
185507h27'54''FLOQUET ChristineV1Fco savigny
185607h27'54''GLANGETAS SandrineV1FCO SAVIGNY SUR ORGE
185707h28'22''DEMOLY MyriamV1F
185807h28'22''BEPOIX LaurenceV1F
185907h28'24''VIGUIER BernardV2MLes Amis du Pioch
186007h28'25''CASEY JessicaSEF
186107h28'33''ROELSTRATE LaurentSEM
186207h28'36''FRANZI DimitriSEM
186307h28'47''DAAMS GeorgeV2M
186407h28'53''DURAFFOURG NicolasSEMFRANCEADOT
186507h28'53''VINGERHOETS LoesV1FAchil '87
186607h28'53''SPAPENS IngridV1FAchil87 Hilvarenbeek
186707h29'02''NELSON MiriamV2FTufts University
186807h29'04''MIKLIC LaurentV1MUSCPCA RP
186907h29'14''GUILLERM ChristopheSEM
187007h29'30''MEJIA GonzaloV1M
187107h29'41''PHELAN CarolineV1FParsons Green MC
187207h29'52''GUINOT JulienSEM
187307h30'08''MICHAUD CorinneV1F
187407h30'08''PERRUCHIONE FranckV2M
187507h30'10''BOCOGNANI ClementSEM
187607h30'13''GADAT Jean-YvesV1M
187707h30'20''PAUTRET LudovicV2MGDM SAINT JAMES
187807h30'25''DE-NOTARIS GeoffreySEM
187907h30'27''STAUDT DominiqueV2MCSC KRONENBOURG
188007h30'29''ROELOFSEN RobV2MMarathonPlus
188107h30'31''ANGELINI JeromeV1MDOMONT ATHLETISME
188207h30'32''MARTOT StephaneV1MEFCVO
188307h30'32''DALLEMAGNE FredericV1MEFCVO st gratien
188407h30'32''THIOLIERE Jean-ClaudeV2M
188507h30'39''MARTIN Guy-MarieV2MRAIDLIGHT
188607h30'40''DUPIN GillesV1MTeam TAO
188707h30'40''FIOL FabriceV1MTrail Aventure Onnion
188807h30'42''FIOL SandrineSEFTrail Aventure Onnion
188907h30'49''PADALKAR-GOGATE MukulSEF
189007h30'53''CHASSAGNEUX FranckV1M
189107h30'55''MIGNONNAT MagaliSEF
189207h30'58''BEUVE GuillaumeSEM
189307h31'15''DI--LEONARDO MarioV1M
189407h31'16''MEYS ClaudeV1MRCA SPA
189507h31'31''LUYCX LucV1M
189607h31'45''MUNIER HerveV1MVosg'patt
189707h31'45''MUNIER LaureSEFVosg'patt
189807h31'47''FERBER AlainV1M
189907h31'51''MAGNIN NicolasSEM
190007h31'55''ASSELMAN FrankV1M
190107h32'02''TINELLE FranckV1M
190207h32'13''PLUMELET StephaneV1MIBM La Gaude
190307h32'30''PERRIN ArmelleSEFSallanches Passy Athlétic Club
190407h32'32''TOURTE-GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
190507h32'35''GAUTIER Marie-AnnickV2FNVA Montaigu
190607h32'36''LOOCK FredericV1M
190707h32'44''KUCZAKOWSKA JoannaSEF
190807h32'51''CARRE EricSEM
190907h32'59''PIPART DavidSEM
191007h32'59''BISCHOF MichalSEM
191107h33'00''RAMASSAMY TeddyV1M
191207h33'00''MARTY ThierryV1M
191307h33'04''CHRISTIAN NickSEM
191407h33'09''LERCHE HuguesV1M
191507h33'10''GARRELL XavierV2ML aire Granollers
191607h33'32''ENSUQUE GillesV2MTEAM OBJECTIF IMMO-VML34
191707h33'44''HOELLINGER LionelSEM
191807h33'44''CONTANT VincentSEM
191907h34'02''RAVAUD AlainV2M
192007h34'24''MARENGO VirgileV1M
192107h34'37''BOUVIER-MASSON PatriciaV2FSOCOMEC
192207h34'47''DENIS ChantalV1FTTF
192307h34'51''ORENES ThomasSEMLugdunum CLG
192407h35'18''NEMANN BrunoSEM
192507h35'18''CHOPART Luc-AlainV2M
192607h35'26''DYKE RuthSEF
192707h35'27''KEIR AdrianV2M
192807h35'37''KIZILIAN RaffiSEM
192907h36'13''RENAUX DidierV3MSP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE
193007h36'38''PISELLI StephaneV1M
193107h36'58''SHAPIRO ValerieSEF
193207h37'01''KRALL GeorgeV2M
193307h37'09''BENVENUTI ChristopheV2M
193407h37'10''PIOT OlivierV1M
193507h37'15''BRODSTED MichaelV1MFrisko Runners
193607h37'25''ZORLU MathieuSEM
193707h37'38''BLONDEEL MarieSEFVAFA
193807h37'39''SWINTON SusanSEF
193907h37'49''LE-GOASTER OlivierSEM
194007h37'52''COLLARD HerveV1M
194107h37'52''KOSMAN ChristopheSEM
194207h38'04''BOUCHERON PascalV1M
194307h38'28''MCEWAN AndreaV1F
194407h38'42''RYCKEBUSCH-VANELLE SylvieV2F
194507h38'53''LEVEQUE MichelV1MASL 07000 SAINT PRIEST
194607h38'53''COUNAN ChloeSEF
194707h38'57''MOREAU LindaV2FSO HOUILLES
194807h38'57''CIMOLINO StephaneV1MTeam Coachplus
194907h39'16''LAMMENS SoniaV2FCACB
195007h39'26''MENIGAULT DenisV3MACVA
195107h39'28''DUMONT AgnesV2FVAFA
195207h39'34''LADOUS BertrandV1M
195307h39'57''PAULIS MichelV2M
195407h40'02''CHARREYRON RemiV1M
195507h40'06''CHRISTENSEN AllanSEM
195607h40'44''VESVAL NicolasSEM
195707h41'08''ALVAREZ GeorgetteV3F
195807h41'12''JEWKES ChrisV1MCHRIS JEWKES FITNESS
195907h41'24''GRAS FredericV2MSanary Cap Garonne
196007h41'31''REVAYOVA KatarinaSEFHK Skifunalp
196107h42'17''KONC CharlotteSEFTeam Coach Plus
196207h42'41''DELEPIERRE CatherineV1F
196307h42'42''ROUSSEAU ClaireSEFDSA - Groupe loisir Pontarlier
196407h42'55''GARCIA PatrickV2M
196507h42'56''PALUMBO PietroV1M
196607h43'04''OBERTI JeanV3MLe Bol d'Air Gignacois
196707h43'11''BELLE FabianV1M
196807h43'20''WORSTER KevinV1M
196907h43'30''GARCIA DominiqueV1F
197007h43'30''FONTAINE MarcV2M
197107h43'31''DUPONT Jean-PierreSEM
197207h43'33''JACQUET DelphineSEFCSCV Hirson
197307h43'38''RIGAILL GillesV1MASSA
197407h43'49''DENGER SebastienSEMRun and Trail Marine
197507h43'51''DELAPLACE Pierre-AlexisSEM
197607h43'59''MASSET LaurentV1MCourir le monde.org
197707h44'20''GROLLERON Max-AntoineSEM
197807h44'21''GROLLERON JeanV3M
197907h44'24''KISTNER AudreySEFCOLMAR MC
198007h45'17''CONTANT NicolasSEM
198107h45'18''VACHEY ArnaudSEM
198207h45'21''MOUGIN AlexandraV1F
198307h45'27''TRUCHET GuillaumeSEM
198407h45'43''SEGER ReneSEM
198507h45'45''BROWN JoeSEM
198607h45'46''HAILEY VeritySEF
198707h45'50''GAUDIN ChristopheV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
198807h45'55''BAILLEUL ThomasV1M
198907h45'56''BASTIN VincentV1M
199007h46'01''TOSH AmandaSEF
199107h46'03''VAN-HEES MaartjeV1F
199207h46'13''NEUVILLE EricSEMTTF
199307h46'52''MARCHAIS YvesV3MAC La Chapelle/Erdre
199407h46'53''QUIRION AnnickV2FAC La Chapelle/Erdre
199507h46'53''CLOUET MichelV3MAC La Chapelle/Erdre
199607h47'04''GILLY DanielV3M
199707h47'09''MUSIN XavierSEM
199807h47'09''CIGLER RomanSEM
199907h47'10''ROTA BrunoV2M
200007h47'18''WEPIERRE DesireV3MGDM SAINT JAMES
200107h47'21''BONHOURE EricV1M
200207h47'35''DEPOIX MathildeSEF
200307h47'42''PENARD PierreV2MGALOUPAT
200407h47'53''SYDOR GuyV1M
200507h48'13''VAST CatherineSEFET - Enghien
200607h48'14''VLADIMIROV AndreiSEM
200707h48'15''MERRIEN GwenaelleSEF
200807h48'16''GAUCHON Anne-SophieSEF
200907h48'17''TRICOT LudovicSEM
201007h48'21''CHAUVIN ArnaudSEM
201107h48'22''VAN-ELDEREN IngridV1FAchil87
201207h48'27''DELPIERRE ArnaudSEM
201307h48'40''OTTAVI-MENAGER FrancoisV1MAC CORTE
201407h48'42''WILLIAMSON StephenSEM
201507h49'02''DUCREST LoicSEM
201607h49'02''SAUTEREAU OliviaSEF
201707h49'13''BLANC MartineV2Fusam clermont
201807h49'22''ROWSELL AnnaV1FRoad Runners Club Milano
201907h49'23''STASZAK JeromeSEMTEAM ULTIME PERFORMANCE
202007h49'26''CHARLES OlivierSEM
202107h49'51''DUJARDIN DominiqueV1Mfoulees de st germain en laye
202207h50'10''THOMAS MichèleV1FRCAE
202307h50'19''BERTA OlivierSEMXTREME
202407h50'42''NOGARET LoicSEM
202507h51'13''TREFOIS KarlV1MG.A.G
202607h51'43''HARENS MarcV1MMudSweatTrails.nl
202707h52'03''CASTILLON-ROTH AnneV2F
202807h52'45''LAMEY DanielV2MCCA Rouffach
202907h52'53''REIGNIER JeanV2M
203007h52'58''BOSMANS RuthV1F
203107h52'59''BENAISSA LyndaV1FFree Runners
203207h52'59''DEGHESELLE AdelheidV1F
203307h53'04''AUBRY StevenSEM
203407h54'08''PESNEL PascalV1MLes Routes du Bonheur
203507h54'19''MATEJKA KarelV1M
203607h54'19''SOULLIER Jean-MichelV1MLe Bol d'Air Gignacois
203707h55'15''BALTHAZARD GillesV2MCOLMAR MC
203807h55'35''MANDON FlorianSEM
203907h56'46''PEREYRA ClaudiaV1F
204007h57'11''MOHAN-RAJ PremV1M
204107h58'00''GADAT CorinneV1F
204207h58'03''MOREL FrederiqueV1FStade de Vanves
204307h58'06''MOIOLI NicolasESMDRANNER ANDOLSHEIM
204407h58'06''MOIOLI Jean-MarcV2MDRANNER ANDOLSHEIM
204507h58'59''TONDATO-DA-RUOS GianmarioV2MMI653
204607h58'59''MANEO LuigiV2MTeam Salomon
204707h59'05''POULAT LaurentV1MCAP GRAND AIR
204807h59'10''SCHMITT FrancoisV1M
204908h00'11''JUVIN VincentV1MSEP JUVIN
205008h00'17''QUEMENT AudreySEF
205108h00'42''FRANKL MichaelSEM
205208h00'49''NORRIS TerryV1M
205308h01'04''VANEXE LaurentV1MTeam Runao
205408h01'20''DEGANO AngelSEMSwissTrail
205508h02'05''RUFF DenisV3M
205608h02'18''DEBLOEM Anne-LiseSEF
205708h02'39''LEBON PatriciaV2FGDM SAINT JAMES
205808h02'48''MATTHIAS CatherineV2F
205908h02'49''WORETH EvelyneV1FCMBM
206008h03'00''EISNER HarrietV2FTotley AC
206108h03'03''MARTIN CelineV1F
206208h03'18''WEST DavidV2M
206308h03'29''BERGER JustinSEM
206408h03'29''AVRILLON AlexandreSEM
206508h03'45''DEGUETTE FlorenceV2FGDM SAINT JAMES
206608h03'45''LEFEUVRE MartineV3FGDM SAINT JAMES
206708h03'57''MASONI GuillermoV2MTNF
206808h04'17''BLOT ManuV1M
206908h04'30''FADY NicolasV1M
207008h05'12''HARDIER OlivierV1M
207108h05'22''SERVANTON YvesV2MCSLG Dardilly
207208h05'33''GEISEN BenedicteSEF
207308h05'34''PLAQUET EmmanuelleSEF
207408h05'37''BOURGEOIS EricV1M
207508h05'45''BENDERRADJI NordineV1M
207608h05'53''COLMENERO VeroniqueV1FASPTT Strasbourg
207708h05'58''SCHWALL GuillaumeV1M
207808h06'13''BAYADA CatherineV2FAS Parfums DIOR
207908h06'57''JACOVIDES TracyV2F
208008h08'17''COTTIN Marie-EugenieSEFLes Routes du Bonheur
208108h08'31''WALDSCHMIDT MichelV3MOuest Essonne Athlétisme
208208h08'45''LAUTARD SylvieSEF
208308h09'09''GERARD YvesV2MVAC Verneuil sur Seine
208408h09'25''VERGNANO GiorgioV2Mturbolento
208508h09'45''GEOGHEGAN BasilV1M
208608h10'18''PERALTA LuisV2M
208708h10'29''LEPINAY AgnèsV1F
208808h10'29''LADIRE ValerieV1FASM BOUYGUES
208908h11'04''FAUVEL AnneSEFLES MARATOURISTES
209008h11'14''DEBROUX DouglasSEMJames
209108h12'55''DE-LANGE EdwinSEM
209208h13'50''NAU BenoitSEM
209308h14'04''KRUSTS RobertsSEMOK Purva Bridejs
209408h14'58''MONTET Marie-PierreV1F
209508h14'58''DELCEY KarineV1F
209608h15'44''WELSCH BenoitV1M
209708h15'47''RIANDIERE SandrineSEFAS LILLY
209808h16'35''BOUCHERY SebastienSEM
209908h16'36''MUSSO MichelV3Masva sanofi aventis
210008h17'20''HAZARD IsabelleV1F
210108h19'52''OLIVIER AudreySEFCourir au mont des cats
210208h20'12''HORRENBERGER PatrickV1M
210308h20'18''DELETREZ FabienV1MZ Trailerz
210408h20'51''DEVISMES StephaneV1M
210508h21'47''BEY DominiqueV2MASTB Besançon
210608h22'48''DIMPRE MatthieuV1M
210708h24'06''DRETZEN ThierryV2M
210808h24'06''DRETZEN RegineV2F
210908h24'48''ROUVET CarolineSEF
211008h25'15''BILLEROT VincentV1M
211108h25'50''SCHAETZEL BenjaminSEM
211208h27'26''DESMET MichaelV1M
211308h27'44''MARTINEZ NicoleV2F
211408h27'58''TRIVIER MorganSEM
211508h28'15''WILSON LizSEF
211608h28'52''DAVIET ChristianV1M
211708h29'02''PECQUEUX PhilippeV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
211808h29'02''TINCHANT ValerieV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
211908h30'00''BENACERRAF LaurentV2M
212008h30'53''MEUNIER HerveV2M
212108h30'54''MEUNIER VirginieV2F
212208h31'47''RIGAULT NicolasSEMTeam e-marathon.fr/es Thaon
212308h31'47''GRIVEL StephanieSEFCca rouffach
212408h32'48''BEAUGIER GuyV2M
212508h34'28''ARCHIBALD StevenV2M
212608h34'58''DE-BROUWER NellieV4FAchil 87
212708h35'02''MICHEL AudeSEF
212808h35'03''MICHEL SebastienSEMteam famille Michel
212908h35'13''DUHAUT LydieV2F
213008h35'24''COLLET---THEBAULT JosyaneV2F
213108h35'56''ERDINGER GerardV2MColmar MC - team ERDINGER
213208h36'28''TERBECHE KarimV1M
213308h37'21''BAUD NathalieV1F
213408h38'23''LECERF MarcV1MSMAC
213508h38'23''FRUTEAU ValerieV1FSMAC
213608h40'02''FLORIAN YvesSEM
213708h40'08''FERBER EricV1M
213808h41'04''SCHANING PhilippeV2M
213908h41'04''SCHANING AnneV1F
214008h41'12''SOMNY ClarisseSEFMarseille Trail Club
214108h41'13''RAKOVER SylvieV2FLMA 72
214208h41'39''RAULT MichèleV2F
214308h41'40''LAKOUSSANH LaurentV1MVedas Endurance
214408h43'16''LAMAT GillesV1M
214508h43'17''PINTUR Jean-ChristopheV1MAS LILLY
214608h43'33''HETTLE JonathanV2M
214708h43'34''DAVIES GregoryV2M
214808h43'37''BRIGHT SimonV2M
214908h44'22''AUBRY AnneV1F
215008h44'24''ROSEMANN SebastianSEM
215108h44'39''DESEZ AlainV2M
215208h44'40''BACHELARD ReneV4MTrailers du Mont-Blanc
215308h47'28''BRAUD Jean-ChristopheV1MTriath'Club Royannais
215408h47'30''BRAUD AliciaSEF
215508h47'30''DUTRONCY CyrilV1MGrand Chalon Athletisme
215608h47'32''GUYON LaurenceV1FGrand Chalon Athletisme
215708h47'59''LEMOINE EmmanuelV1MTeam Raidlight
215808h48'16''CAMILLETTI RaphaelSEM
215908h48'23''MAROTEAUX XavierV1MCMBM
216008h48'24''DURANTET-PENAUD StephanieV1FEAMÂCON
216108h48'26''BALLET SamuelV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
216208h49'20''PASCAL-SUISSE FredericV1M
216308h49'20''GENEVOIS MaudSEF
216408h51'58''AZNAR MiguelV3M
216508h52'16''ROBERT CyrilleSEM
216608h52'48''GILL PatrickV1M
216709h02'29''BURTSCHER MagalieSEF
216809h02'29''BREITEL ChrstopheSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !