Classement de Trail Le Malpassant - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 26 km du 4/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'56''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMASA/TEAM ADIDAS
202h18'40''MARTIN DavidV1MSALLANCHES PASSY AC
302h19'16''GIRY SylvainSEMBCA 7
402h20'59''CHARLET GuillaumeSEM
502h22'24''LEMAY BenjaminSEMASJ 74/TEAM INSTINCT
602h22'39''BATTAIL ThomasSEM
702h22'58''CROZET GuillaumeSEM
802h23'59''GONTHIER JulienSEMESPERANCE FAVERGES
902h24'46''L ORPHELIN YannickV1MRILLIEUX TRIATHLON
1002h26'29''PELLICIER JoelV1M
1102h26'42''SERVANT JulienSEMAVOC
1202h26'55''POURSAC ClementSEM
1302h27'49''NESSI AnthonySEMTEAM ACTIVA SPORT
1402h27'54''TISSIER JeromeSEMLES J.TEAM
1502h28'28''GIBAUD PatriceV2M
1602h28'43''MARTINET GillesSEMAPA ST PIERRE D ALBIGNY
1702h29'12''HAUSER XavierSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1802h29'41''BUGNARD CorailSEFCAB BELLEGARDIEN
1902h30'30''HIJAZI SamirSEMPASS RUNNING
2002h31'18''BOVERO SeverineSEFATHLE SAINT JULIEN 74
2102h31'39''DUVERNEY PRET GauthierSEMNOVA 427
2202h31'56''NICOLAS SebastienSEMASTRAIL COURSE NATURE
2302h33'19''CHENAL RaphaelSEMTEAM BOAR
2402h34'09''VARENNE LudovicV1MAS POMPIERS CHAMBERY
2502h34'29''DULAC VincentV2MUA MAURIENNE ST JEAN
2602h34'40''HUMBERT DamienESMUS GIRON
2702h36'39''CLAVEL ThierryV1MCSBJ
2802h36'42''PROST A PETIT PierreV1M
2902h36'52''LE MEUT SamuelSEM
3002h36'57''LACROIX XavierSEM
3102h37'17''GILLERON JulienSEMASA
3202h37'27''SERAMOUR RemyV1MSPAC
3302h37'43''DUPUY AurelienSEM
3402h38'07''JUSTO DavidSEMSAMOENS TRAIL TEAM
3502h39'12''GOBERT MaudSEFATHLE ST JULIEN 74
3602h39'34''PROCHASSON Auro chrisV1M
3702h39'55''LANGOISSEUR LaurentV1MCMBM
3802h40'30''BREMOND TitouSEMCSA 27° BCA
3902h41'25''GIRARD GregoryV1MAPDC
4002h41'25''BOUFFAUD Jean baptisteV1MAMBERIEU MARATHON
4102h41'31''LA MANACH RomainSEMASTRAIL COURSE NATURE
4202h41'38''QUENIN StephaneV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
4302h41'52''CAGLIONI JeromeSEM
4402h42'48''JACOB EmilienSEM
4502h42'52''BEVILLARD SamuelSEMECRIN SYSTEMS
4602h43'10''GUERRAZ ThomasSEM
4702h43'17''FAVRIS DONZEL AntoineSEMLEMAN TRIATHLON CLUBA48747C
4802h43'33''MINGEON FabienSEMACP VEO 2000 LA PLAGNE
4902h43'55''CARON FlorentSEM
5002h44'10''MC INTOSH RorieSEMSAMOENS TRAIL TEAM
5102h44'36''REAU DenisSEM
5202h45'38''FEAT GuillaumeSEMDUCLAIR TRAIL ELITE
5302h45'38''MARGUET AnthonySEM
5402h46'28''GACHET NicolasSEMSPAC SALLANCHES
5502h46'33''FONTANA FredericV1M
5602h46'49''DUPUY YannickSEM
5702h46'50''DUPUY Jean christopheSEM
5802h46'50''CHATEAU ZuzanaSEFCHAMBERY TRIATHLON
5902h46'51''CHATEAU FredericV1MCHAMBERY TRIATHLON
6002h47'14''HENIN HerveSEMASTRAIL COURSE NATURE
6102h47'20''HIJAZI BertrandSEMTEAM LIBERTY BIKES
6202h49'15''MOLLIEX DONJON FlorianSEM
6302h49'17''GARREL YoannSEMALVOIRON
6402h49'27''GAUDIERE DimitriSEM
6502h50'33''OSSANGA StephaneSEMLES LOUPS
6602h50'33''CHEVALIER ChristopheSEM
6702h50'52''LUCAS JacquesV2M
6802h50'57''DAL TOE AndreV3MAPDC
6902h51'01''BELLON SylvainSEM
7002h51'09''CIZAIRE GuillaumeSEMESPERANCE FAVERGES
7102h51'28''HERVE JulienSEM
7202h51'42''BURDY PierreSEM
7302h52'01''LLORENS ChristopheV1M
7402h52'32''MAITRE AlexandreSEM
7502h52'50''RIOCHE FabienSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
7602h53'03''BETEMPS JeremySEM
7702h53'36''ARNAUD AnthonySEM
7802h53'47''DERUAZ BenjaminSEM
7902h53'58''RICHARDET LilianSEMDIJON SINGLETRACK
8002h54'08''CATUSSE RomainSEM
8102h54'11''MILLIAT ThomasSEM
8202h54'19''CAILLAT SebastienV1M
8302h54'52''CHARBONNEL DidierV2M
8402h55'02''JAVAUX FrancoisSEMSAMOENS TRAIL TEAM
8502h55'02''GONTHIER DavidSEMXC63
8602h55'18''LEGRAND EricV2MFOULEE D ANNEMASSE
8702h55'36''JOLIVET FranckSEMLES J.TEAM
8802h55'45''VIAL YvonV3MACP VEO 2000 LA PLAGNE
8902h56'07''DESMONS AntoineSEMXVe ATHLETIC CLUB
9002h56'21''SAINTAGNE JeromeSEM
9102h56'28''BRESSOT PERRIN ClaireSEFSALLANCHES PASSY AC
9202h56'28''BERTHIER PierreSEMAVOC
9302h57'03''VIZIOZ FORTIN FredericSEM
9402h57'08''JANICHON ThomasESMCABB
9502h57'47''PERROT AlainV1MCA PONTCHARRA ROCHETTE
9602h57'53''CLAEYS ChristopheSEM
9702h57'53''GUILLOT DIAT SophieSEF
9802h58'25''SAINTIN EricSEM
9902h58'28''RIONDY BenoitSEM
10002h58'34''FRESSOZ LionelV1M
10102h58'39''VERARD BrunoV1M
10202h59'42''JONARD ClaudeV2M
10303h00'24''HOUARD GuillaumeSEMTRAILERS
10403h00'30''CHIAVERINI JoelV2MRENAGE NATATION
10503h00'55''LEON Joan carlesV1MU. E. MATADEPERA
10603h01'01''ANTOINE FrancoisV2M
10703h01'31''CHATARD NicolasSEM
10803h01'36''PEJOT FredericSEM
10903h02'39''GRANGIE GuillaumeSEMTEAM RAID
11003h03'01''PROUST ChristopheSEMUA MAURIENNE ST JEAN
11103h03'07''COUPE DenisV1M
11203h03'28''CONSTANS MathieuSEMLES TRAINES LA GROLLE
11303h03'36''JEANNIER OlivierV1MLEA TOGO
11403h03'49''PRINTZ EricV1MTGV54
11503h04'22''LENOIR QuentinSEM
11603h04'44''ANGELLOZ PESSEY PatriceV1MLES TRAILERS DES ARAVIS
11703h04'44''TESSIER BrunoV1MTRAILERS DES ARAVIS
11803h05'07''HAON ClementSEM
11903h05'37''DUCLOUX FabriceSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
12003h05'37''MARCELINO Charles edouardSEMCN PARIS
12103h05'48''MOGAVERO ValentinSEMCSA 27° BCA
12203h05'49''DUMAND ChristopherSEMTEAM BASE DE BUTHIERS
12303h05'59''BERTIN VirgileSEMEAA
12403h06'06''PESCHOT AlexisSEM
12503h06'32''GUYON Jean marcV1MBOIRON
12603h06'52''DURAND RichardV2MCSBJ
12703h07'14''CHATARD EstelleSEF
12803h07'15''BOLZ RomainSEM
12903h07'28''PAYOT BertrandSEM
13003h07'39''BRAJON FrancoisV2MT.CHAMPSAUR NATURE
13103h07'59''MESLIN WillySEM
13203h07'59''MOLL AlexandreSEM
13303h08'21''GALBAN StephaneV1MLA CHAMBOTTINE
13403h08'26''VERY DamienSEM
13503h08'40''SIMEON LudovicSEM
13603h08'44''COUDURIER DelphineSEF
13703h08'47''MONTAGNER Jean lucV1MCOURIR 26-07
13803h08'53''CHAMIOT CLERC SebastienSEM
13903h09'23''CHARLES XavierSEMTEAM RAIDLIGHT
14003h09'29''MARFISI MathieuSEMCHAMBERY TRIATHLON
14103h09'46''BORNAREL MagalyV1FCSBJ
14203h09'54''PICHAUD Marc antoineSEM
14303h10'12''FRAYER PascalV1M
14403h11'06''COSTE OlivierSEM
14503h11'27''TRANCHANT StephanSEM
14603h11'27''OUGIER FreddySEMACP VEO 2000 LA PLAGNE
14703h11'36''FIEL RemiSEM
14803h12'03''PIERETTO BenjaminSEM
14903h12'17''PIQUET NicolasESM
15003h12'26''PETITDEMANGE RomainSEM
15103h12'27''GAUTEUR NicolasSEM
15203h12'28''DESFONTAINES BertrandV1MENDURANCE GRIGNON
15303h12'58''MASCLET PierreSEM
15403h13'11''PUECH SebastienSEM
15503h13'23''HOUSSIN OlivierSEM
15603h13'25''PONSIN OlivierV1M
15703h13'28''ISNARDI GregorySEM
15803h13'50''VISSEAUX FlorenceV1FASA
15903h14'12''GIGUET Jean yvesV1M
16003h14'31''CARON BaptisteSEM
16103h14'37''VASA FabriceV1M
16203h15'47''MIRAT RenaudSEM
16303h15'57''BENOD DenisV1M
16403h16'03''GUINCHARD GermainSEM
16503h16'07''TURC NoelV3M
16603h16'25''OLIVIER CedricSEM
16703h16'25''BALLANDRAS GregoireSEM
16803h16'31''PEROLD BorisSEM
16903h17'03''HALER RenaudSEM
17003h17'10''GAUTHIER CharlesSEM
17103h17'15''RICHARD FranckV1M
17203h18'06''FAVRE LoicSEMgone raideur
17303h18'18''LUTINIER BorisSEM
17403h18'22''FAUCHE VincentV1M
17503h18'32''FENDT EricV1MTGV54
17603h18'33''POURRET EmericSEMSAMOENS TRAIL TEAM
17703h18'52''BOUTARIN AlexandreV1M
17803h18'52''FRIBAULT ThierryV1M
17903h19'11''DUPRE JonathanSEMCSA 27BCA
18003h19'43''PELLECUER VincentV1M
18103h19'50''FORTIER YouriV1M
18203h20'15''THIVEL ElodieSEF
18303h20'17''PIQUET AntoineESM
18403h20'50''PITULA FranckV2MCAF MODANE THABOR
18503h20'58''PROU SebastienSEM
18603h21'15''PALMA CamiloSEMTEAM LIBERTY BIKES
18703h21'18''MARTINASSO LionelV1MACP VEO 2000 LA PLAGNE
18803h21'29''MAILLARD CelineV1F
18903h21'53''LEPINE EmmanuelV1M
19003h22'08''GERMAIN ChristopheSEM
19103h22'11''KESSEDJIAN VincentV1MASASPP
19203h22'18''GELLON VincentSEM
19303h22'24''BARRAU GermainV2M
19403h22'45''PAULAT MarionSEFSALEVE TRAIL
19503h22'47''JURADO DamienSEMCORBAS RUNNING
19603h22'49''GAULTIER DanielV2MSALEVE TRAIL
19703h22'51''CHALLAMEL VirginieSEFCHAMBERY TRIATHLON
19803h22'52''TRUONG RomainSEM
19903h23'09''BERGER PascalSEM
20003h23'11''BRUNEL SophieSEF
20103h23'11''VEUILLET NicolasSEMKenyans (B)lents
20203h23'20''CLAUSER PatriciaV1FUA MAURIENNE ST JEAN
20303h23'33''DIHILI RachidV1MAPA ST PIERRE D ALBIGNY
20403h23'44''CADET PascalV2M
20503h23'52''BAZIN ChristianV2M
20603h24'21''LE COURTOIS SylvainV1M
20703h24'55''VEYET GhyslainSEMTERRES FROIDES TRAIL
20803h25'03''PERRIN ChristianV2MAL VOIRON
20903h25'06''KOZMAN PaulSEM
21003h25'08''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
21103h25'08''DEFRANCE ElisabethSEF
21203h25'31''GOUTIERE ChantalV1FNOUS LIMITE TIME
21303h25'38''CLOPPET LucasSEM
21403h25'39''ACTIS ChristopheV1M
21503h25'39''BEYVIN LionelV1M
21603h25'42''GRANDE LudovicV1M
21703h26'10''FONTAINE GerardV2M
21803h26'26''JAOUEN MaelaSEF
21903h26'32''LACAN MagaliSEFPOMPIERS SUD LAC
22003h26'58''GAMBINO ThomasSEM
22103h27'29''PERROT CorinneV1F
22203h27'39''RAMIREZ PatrickSEM
22303h27'46''ANDRE MaximeSEM
22403h27'48''JEANTET FranckV1M
22503h27'49''LENGRENEY AlexandreSEMCROUS TEAM
22603h27'50''DESNOS AntoineSEMSPC CONSULTANTS
22703h27'54''JOSEPH BenoitV1MASASPP
22803h28'02''DARMET NatachaSEFEA ROMANS BOURG DE PEAGE
22903h28'05''MONNET GuillaumeSEM
23003h28'10''GRILLAT GerardV3MAMBERIEU MARATHON
23103h28'35''ALDEGHERI EricV2M
23203h28'54''FOURCADE Jean marieSEM
23303h28'59''BERTRAND ZianSEM
23403h29'01''PALIS DamienSEM
23503h29'45''FELFI RichardV2M
23603h29'47''LESOING PhilippeV1MACP VEO 2000 LA PLAGNE
23703h29'56''TRAULLE FlorianV1M
23803h30'04''BALABAN MirceaV1MEAC
23903h30'08''DUMINY PierreSEM
24003h30'16''MAILLAND RogerV3M
24103h30'19''JAGUENEAU ValentinSEM
24203h30'21''MARGUERITE DE ROTROU RomainSEM
24303h30'21''MOTTE BorisSEM
24403h30'42''CARRON JeanV2M
24503h30'55''PASTOR SebastienSEMXTREM RUNNING TRAIL
24603h30'58''GLORIE SeverineSEF
24703h31'35''PLASSART RolandSEM
24803h31'47''DUPIN FredericV2M
24903h32'13''TEPPE VivianeV2FND2BR
25003h32'23''AUVINET CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT
25103h32'23''LORENZ EricSEM
25203h32'27''CHATEL AlainV2MALVOIRON
25303h32'43''BALANCON BLUM AgnesV2FMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
25403h32'44''KAFTANDJIAN Jean pierreV2MM T C
25503h33'34''ALBIN MatthieuSEM
25603h34'25''CATTEAUX DamienSEMTEAM RAIDLIGHT
25703h34'32''BOURGEOIS ClaudeV3M
25803h34'54''LEMAIRE GeoffreySEM
25903h34'55''MUSITELLI DannSEM
26003h34'55''SILVENT ChristopheSEM
26103h35'00''TEYSSIER PatriceV1MEACHAMBERY
26203h35'06''COMPAGNON Pierre yvesSEMASTRAIL COURSE NATURE
26303h35'51''LOY AnthonySEM
26403h36'14''SEGUY BrunoSEM
26503h36'15''HUARD JosephSEM
26603h36'20''HERMS Heinz dieterV1M
26703h36'40''TORNICELLI ClaudeV2M
26803h36'42''NAVET BenjaminSEM
26903h36'42''CHABROL ArthurSEM
27003h36'49''PATOUX RomainSEM
27103h37'05''FELFI GuillaumeSEM
27203h37'06''FAUDET OlivierSEMVIR KING RAID
27303h37'12''CANAL SANTAEULALIA MariaSEF
27403h37'14''DOMENGE FabienneSEFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
27503h37'50''LEGER SylvainSEM
27603h37'53''BONNERUE GregoireSEM
27703h37'53''DUPRAZ ChristopheV1M
27803h38'02''KRAFFT ThierryV1MROSSIGNOL
27903h38'02''LEPERCQ EdithSEF
28003h38'14''PERRUCHET SebastienSEMTEAM BASE DE BUTHIERS
28103h38'15''BUSNEL AudreySEF
28203h38'25''UBALDINO LaureSEFMJC MONPLAISIR TRAIL
28303h38'27''PEGO NathalieV1F
28403h38'28''BOREE OlivierV1MASTRAIL COURSE NATURE
28503h38'28''PETIOT NicolasSEM
28603h39'23''MEUNIER PatrickV2M
28703h39'47''ROUGER EmmanuelV1M
28803h39'47''CHATEAU MauriceV1M
28903h40'02''SECHIER MartineV2FACAP PRESSINS
29003h40'36''VANDROUX GuillaumeSEM
29103h40'38''PINASSEAU MathiasV1M
29203h41'13''CHARRUE CyrilV1MPARIS UC
29303h41'23''RAISON RomainESM
29403h41'30''BRUNET DUNAND LoicSEMTOUCH VOGLANS SAVOIE
29503h41'32''POMIES VincentV1MTEAM RAIDLIGHT
29603h41'50''JOUCLA CaroleV2FALVOIRON
29703h42'52''MOUTEAU JeromeSEMASTRAIL COURSE NATURE
29803h44'14''DUSFOUR OlivierV1M
29903h44'27''OSI StephaneV1M
30003h44'27''BELMONTE GeraldineSEFLRDC
30103h44'41''DREVET Jean claudeV2MCA DES SAVOIE
30203h44'43''KUASHEV MartinV1M
30303h45'13''CHEZE NathalieV1FLE PANARD MIGROS
30403h45'23''CHAPELET YannSEM
30503h45'30''GIRAULT KarineSEF
30603h46'50''CRAVIC CyrilSEMASTRAIL COURSE NATURE
30703h47'02''JUAN Jean stephaneSEM
30803h47'07''FUNTOWICZ MichaelV1M
30903h47'19''GREMAUD GillesV1M
31003h47'24''NIESS JonathanSEM
31103h47'25''ROLLIER Jean charlesV1M
31203h47'35''HELUWAERT KristelSEF
31303h47'35''FRATTALI RobertSEMtechnicien du sport Epagny
31403h48'24''POIRON JeromeV1MSAMOENS TRAIL TEAM
31503h48'31''PROUST SandrineSEFUA MAURIENNE ST JEAN
31603h48'31''FAVIER StephanieV1FUA MAURIENNE ST JEAN
31703h48'41''LUBRANI AlexandraV1F
31803h49'47''CHAIZE MurielSEFSALEVE TRAIL
31903h49'57''PIMPERNELLE AurelienSEMSALEVE TRAIL
32003h50'01''FUNG FredericV1M
32103h50'35''CRAVIC VirgilSEMASTRAIL COURSE NATURE
32203h50'52''FALCONNET LysianeV2FSALEVE TRAIL
32303h51'00''ZONCA FredericV2Mles choumettes
32403h51'22''RAILLARD GeraldV1M
32503h52'47''PAPON FredericV1M
32603h52'47''POYET HenriSEM
32703h52'49''PETIT RomainSEM
32803h52'53''MONNET Jean denisSEM
32903h52'58''CHENEAU JulienSEM
33003h53'03''YVER FlorentV1MSAMOENS TRAIL TEAM
33103h53'22''ORDOUILLE ThierrySEM
33203h53'58''CHAIZE FrederickV1M
33303h54'12''DEGEE AudreySEFRCAE
33403h54'12''VILLERS MarcSEMRCAE
33503h54'44''BACHEROT PatrickV3M
33603h54'45''WIRION VincentV2MSAMOENS TRAIL TEAM
33703h54'45''GIULIANO MikaelSEMSAMOENS TRAIL TEAM
33803h55'23''MAIORE StephaneV1M
33903h55'35''GUAY OlivierV1M
34003h55'36''FOREST JulieSEFCHAMBERY TRIATHLON
34103h55'44''CAVALIE DidierV1M
34203h55'48''BOSSUET PhilippeV2M
34303h55'49''GAILLARD ChristineV2FESPERANCE FAVERGES
34403h56'47''VALLE VeroniqueV2FCSBJ
34503h57'03''LEROY PhilippeV2M
34603h57'16''AUTEXIER KarineV1F
34703h57'21''PINOCHET FrancoisV2M
34803h58'01''LECOINTE HeloiseSEFVAL DE SOMME
34903h58'24''DUNAND BernardV2M
35003h58'45''JAEGY PhilippeV2M
35103h59'01''CLAVEL VeroniqueSEF
35203h59'31''CHENEAU HerveV1M
35304h00'37''CHAVANNE NicolasSEMCLD
35404h00'44''POUSSARD Pierre andreV1M
35504h00'57''CAVIGIOLI MikaelV1M
35604h02'22''BALANANT MarcSEM
35704h02'30''COGLIATI PaoloSEMIBEX RUN
35804h02'42''ENJOLRAS Jean claudeV1M
35904h03'28''DESCOS ThibaudSEM
36004h03'28''LEPERCQ ComeSEMASCE THALES FRANCE
36104h05'19''PACHOUD StephanieV1F
36204h07'59''PAYEN BernardV1M
36304h09'04''LOMBA BrunoSEM
36404h09'08''MONTCHAL AndreV2M
36504h09'53''CURT NathalieV1FSALEVE TRAIL
36604h09'59''PRIEUR DavidSEM
36704h11'06''MAILLET WillyV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
36804h11'15''FEUCHERE DominiqueV2FS/L THONON AC
36904h12'03''MATHEVET NadegeSEFASPTT GRENOBLE
37004h12'24''VINCENT LAFOURCADE VeroniqueV1FASPTT YVELINES
37104h12'25''HUET LaurentV1MASPTT YVELINES
37204h14'16''VIGANOTTI PatrickV2MLes Panards MIGROS
37304h14'17''BOUR ValerieV1FEACHAMBERY
37404h14'34''FAYS ChristianV3M
37504h14'34''PERRIN CarolineV1F
37604h14'45''LOMBARD DavidV1MUSM FOOTBALL
37704h14'45''MICHALLET OlivierV1M
37804h14'45''ALEXANDRE EricV1M
37904h16'38''LESOING MurielleV1FACP VEO 2000 LA PLAGNE
38004h17'32''DE SMET SimonSEM
38104h19'06''CHENU Marie pierreV1FACP VEO 2000 LA PLAGNE
38204h19'42''GUITTET CathieV2F
38304h20'39''AUVINET SophieV1F
38404h20'42''PANTALACCI MathildeSEF
38504h21'39''MUZY AymericSEM
38604h21'52''MARIETTE MelaineSEF
38704h23'21''BADRE MarieSEFSWISS TRIATHLON
38804h23'21''TOULEMONDE BenoitV1M
38904h23'24''BESSE Pierre andreV2MRushteam Ecublens
39004h24'41''BLANC DenisV2M
39104h24'42''WAUQUIER PatrickV2MFOULEES PELISSANNAISES
39204h25'19''LEMAITRE StephanieSEF
39304h27'46''PROVOST Jean paulV2M
39404h28'21''GOMBERT BernardV3M
39504h28'26''CRAVIC ChristelleSEFASTRAIL COURSE NATURE
39604h28'26''CHULMAN BeatriceSEFASTRAIL COURSE NATURE
39704h31'27''MEUNIER GiseleV2F
39804h33'34''CARRARA SabineV1FASA
39904h36'08''CHATELARD PhilippeV2M
40004h39'03''PALLUD JonathanSEMTOUCH VOGLANS SAVOIE
40104h40'49''ROUSSELLE NolwennSEF
40204h40'49''ROUSSELLE AlainV3M
40304h40'56''MARTINEZ OlivierV1M
40404h41'12''CARABALLO EnzoSEM
40504h42'00''TEMPERE MichelV4M
40604h45'26''JULIAND CatherineV2FSALEVE TRAIL
40704h45'27''BREUILLE MarieSEF
40804h45'27''MAYET OdileV2FUS Carmaux
40904h45'27''RICHARD PascalV1M
41004h56'21''VIRILI DominiqueV1FFFHMFAC
41104h57'25''CHARRIERE ChristineV1FSALEVE TRAIL
41205h00'47''BETAILLOLE CaroleV1F
41305h00'47''DERVAUX CecileSEF
41405h00'49''BACHEROT SimonSEM
41505h01'38''MOINGT GerardV3M
41605h02'10''JACOTTET VirginieV1FSALEVE TRAIL
41705h02'38''PFEUTY VeroniqueSEFCSBJ
41805h02'39''PELLET MichaelSEM
41905h04'14''GOLAY BRAUCH MarielleV3F
42005h04'15''MANI SusanneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !