Classement de La Nantaise 2013

Voir la fiche de la course : La Nantaise du 2/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'02''ALRIC MaelSEMAcsa Team I-run
259'47''GARRIC JeremieSEMCplp 12
301h03'57''DUCROZ SimonJUMPiranhas Dieppe
401h04'36''BARTHELEMY GuillaumeSEMCa Spiripontain
501h04'45''MAURY FrancisSEMAc Saint Affrique
601h05'22''BERNARD IanisJUMCaroux X Trail
701h05'35''MULLER RaoulV1MSom Millau
801h05'45''JAOUEN MaximeSEM
901h07'39''MAUREL RemiSEM
1001h08'42''PERRIER PascalVEMFoulee Du Chasselas
1101h08'59''CAMPOY AYALA SergioSEMClermont Endurance
1201h08'59''GOSSE PatrickSEM
1301h09'31''BOISSIER YoannESMHeoliene Clapiers
1401h09'39''JEANNE HugoJUMCaroux X Trail
1501h11'54''MARQUES GillesV1MPortet Athletic Club
1601h11'56''RODIER QuentinSEM
1701h12'59''MOLINIER SebastienSEM
1801h13'04''GRAS Jean-michelVEMGalopins Brassagais
1901h13'17''REGNIER PhilippeVEM
2001h13'45''JORISSEN AbelESMTrail'aventure
2101h13'54''LONJON NicolasSEM
2201h14'35''LAYRISSE Jean-emileSEMCevennes Trail Club
2301h14'42''TORQUEBIAL GaelSEM
2401h15'00''BOSSARD AntoineSEMClermont Endurance
2501h15'10''FLORES ThierryVEMCazouls Mentalos
2601h15'12''MARCO AlainV2M
2701h15'16''SAINT-ALME ChristopherESMASP SENART ATHLETISME
2801h15'18''ROUVIERE Jean-francoisVEM
2901h15'27''MOUCHARD HerveV1MPerols Footing
3001h15'34''VAQUERIN FlorianSEM
3101h15'40''BLAISE JonathanSEM
3201h15'58''ROUQUAYROL BernardVEM
3301h16'13''VIDAL MichelVEMTaill'aventure
3401h16'20''LUST StephaneVEM
3501h16'21''BERTHOMIEU MorganSEM
3601h16'30''JACINTO BritoVEMLes Tounoulis
3701h16'33''ARNAL JoelV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
3801h16'52''BOURGEON StephaneV1MAl Saint Marc Le Blanc
3901h16'58''MOULINIER MarcVEM
4001h17'00''ALINAT ElodieSEF
4101h17'20''CASTELBOU FranckVEMSpiridon Millau
4201h17'28''BLANC GregorySEMX Sports La Canourgue
4301h17'54''CABANNES PierreV1M
4401h18'10''RAVAILLE DidierVEMSpiridon Club Lodeve
4501h18'19''BAUBIL LionelVEM
4601h18'35''ALRIC Jean-marcV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
4701h19'26''LAMARQUE EricVEMTaill'aventure
4801h19'46''SENTIER LaurentVEM
4901h20'00''GOMME HugoCAMVirbac
5001h20'08''ROGER SylvainSEM
5101h20'20''CURIE PhilippeVEM
5201h20'28''LACOMBE PatriceSEMAcsa
5301h20'31''CLUZE DidierVEM
5401h20'40''MAYAUD DavidVEMTaill'aventure
5501h20'44''COLONGO LaurentVEMSport Causse Aventure
5601h20'46''LAURET CelineSEFEveil Mendois
5701h20'49''PETIT OlivierV2MAcsa
5801h20'52''LABORIE BenjaminSEM
5901h21'07''POREE ArnaudSEMTeam Zinzins
6001h21'12''BARRABE GeoffroySEM
6101h21'28''CHELMI StephaneSEM
6201h21'28''LECLERC CorinneV1FBelley Sport Pedestre
6301h21'30''VALETTE DidierV1MMarvejols Cross Marathon
6401h21'41''VALAT MichelVEM
6501h22'04''PAROLDI ArnaudESM
6601h22'12''POLICE AdrienJUM
6701h22'16''MAZO PatriceV3MJsssc
6801h22'31''CAZOTTES LouisSEM
6901h22'32''RIBEIRO EmidioV1MCap Melgueil
7001h22'33''BUCZNIEWSKI CedricSEM
7101h22'33''GUEVARA JohanVEMBedarieux Course Nature
7201h22'39''MAUREL MatthieuSEM
7301h23'10''RANDON MathieuJUM
7401h23'11''DE LOS SANTOS EricSEMSemelles De Plomb
7501h23'28''RIESEMANN FlorianSEMBordache Trailer
7601h23'44''NOUVELLON LaurentV2MTeam Virbac
7701h23'53''ROUVIERE MaximeCAM
7801h24'03''HEMON YannickV1MVedas Endurance
7901h24'06''DESFOURS FredericVEM
8001h24'09''LAUTARD AlineV1FLes Foulees Severagaises
8101h24'33''GUMIEL ChristopheSEMSpiridon Club Lodeve
8201h24'50''RAYNAL GhislainVEMCap Melgueil
8301h25'05''CHASTEL NinaESFAcsa
8401h25'24''LOICHOT ClementSEM
8501h25'27''VEZINET BeatriceSEF
8601h25'28''ARLES RobinJUM
8701h25'31''CAUBEL ChristineV1FSo Millau
8801h25'32''SALANSON AlexandraSEFSalta Bartas
8901h25'33''LEGRAND ChristopheVEMLa Foulee Meynoise
9001h25'55''DHEROT PatrickVEM
9101h25'58''GIMENO CedricSEM
9201h26'07''GINESTE OlivierV1M
9301h26'20''LEFEVRE GuillaumeVEMSemelles De Plomb
9401h26'21''ARNOLD EricVEM
9501h26'23''DELARUE WilliamV2MA Iyvetot
9601h26'30''FAGES DamienSEMGong Millau
9701h26'30''CANCE EvelyneSEF
9801h26'31''BOISSERON SamuelVEMBedarieux Course Nature
9901h26'32''CAMPOS PatrickVEMAtac Agde
10001h26'33''TRAPES Jean-lucSEMCplp 12
10101h26'37''VIVARES FrancoisVEM
10201h26'55''BRUMENT ElodieV1FVedas Endurance
10301h27'06''GOMES NicolasSEM
10401h27'10''BERRUEZO MarcV3MAtac Agde
10501h27'23''BOUAT SimonSEM
10601h27'24''BURCIA VincentSEM
10701h27'28''PARGOIRE ChristopheVEM
10801h27'31''GENEST VincentVEM
10901h27'37''CARLES ClaudeV3MStade Ruthenois
11001h27'59''JEUNIAU VirginieSEF
11101h28'00''GAUBERT DavidSEM
11201h28'08''DESPLAS ChrystelV1FVedas Endurance
11301h28'14''ALRIC LaurenceV1FAcsa
11401h28'40''JOURNET RemiSEM
11501h28'43''GUTIERREZ PabloSEM
11601h28'56''GEREZ SergeV2MOmca Athletisme St Mitre Les R
11701h29'10''NIKOLOV ValentinSEMDream Team
11801h29'15''HUGON FrancoisVEM
11901h29'23''BRAGATO BriceSEM
12001h29'51''ARNAUD DanielV2MJOGGING CLUB VERANNE
12101h29'52''BESSE DESMOULIERES ArnaSEM
12201h29'53''CONDOMINES SergeVEM
12301h29'56''FONTAINE LaurentV1MCe Bosch
12401h29'59''DELPECH MathieuSEM
12501h30'05''DIEUDONNE BenjaminSEM
12601h30'06''GRATUZE LouisCAM
12701h30'25''MOUYSSET ArnaudSEMAsgc
12801h30'29''MARTINEZ LucasCAMAcpa Agde
12901h30'42''SOYRIS PatrickVEMPompier Lodeve
13001h30'44''LOUBET XavierSEM
13101h30'53''XXXSEM
13201h30'54''CAUSSAT PatriceV1MAcsa
13301h31'06''LAIR WilliamSEM
13401h31'12''COURNEAU EddySEM
13501h31'23''COUDERC CathyV2FTouroulis
13601h31'24''LAGATHU ChristopheVEM
13701h31'52''BACQUET LaurentVEMLes Hospitaliers
13801h31'56''THOMAS MichelVEMRunningres
13901h31'56''SALVAN NathalieV1FSo Millau
14001h32'18''TARRAZI JeromeVEM
14101h32'23''ROY AliceSEF
14201h32'28''LEBLATIER AlexandreSEM
14301h32'33''SEVENE ChristineV2FAcsa
14401h32'38''TARDIF StephanieVEFAspf
14501h32'48''GIDON MathildeSEF
14601h32'48''VAYSSADE KarineSEF
14701h33'01''SONZOGNI Jean-paulVEM
14801h33'16''DURAND JeromeSEM
14901h33'22''FARENC RemiESM
15001h33'26''BALSAN GeoffreyJUM
15101h33'36''SCALA OlivierVEM
15201h33'41''FAGES GuillaumeSEM
15301h33'46''SIMON ThibautSEM
15401h33'46''DAURELLE NathalieVEF
15501h33'49''BELLUS MarieVEFAc Saint Affrique
15601h33'53''SIMONELLI SandrineSEF
15701h34'03''TOUMSON SabineVEFVelo Club De Moulares
15801h34'07''MARTINEZ DominiqueVEFCap Melgueil
15901h34'12''BONALDI FabienVEMVirbac
16001h34'39''DUBIN-SARRUT DelphineSEF
16101h34'43''FAITG BorisVEMSemelles De Plomb
16201h34'48''MARTHA CecileSEF
16301h34'58''MARTINELLI FabienESM
16401h35'16''VAYSSIER RomualdSEM
16501h35'23''CASTAN SylvieVEF
16601h35'37''BOULY RudyJUMVichy Triathlon
16701h35'39''CALDERE JulieSEF
16801h35'51''DELARUE BrigitteV2F
16901h36'06''SIMONELLI JeremySEM
17001h36'08''MICHALET StephaneSEM
17101h36'25''CASANOVA PaulVEM
17201h36'39''MOREAU DominiqueVEM
17301h36'47''RANDON VincentCAM
17401h36'51''JURADO FlorentSEM
17501h36'55''VALDEYRON PascalSEM
17601h36'58''PLANO LydieSEF
17701h36'58''PLANO GeorgesVEM
17801h37'02''DE POOTER AmbreSEF
17901h37'02''BRU StephanieSEF
18001h37'05''BRU LaurentSEM
18101h37'09''CABANNES SebastienSEM
18201h37'24''SABATIER PascalVEM
18301h37'39''BRUDY PatrickVEM
18401h37'55''RANDON ValentinJUM
18501h38'14''TARRAZI Henri-pierreVEM
18601h38'41''MARTINS GregorySEM
18701h39'03''DAYDE AlainVEM
18801h39'03''BARTHES SylvaineVEF
18901h39'14''GEORGES PascalVEM
19001h39'20''ZANCHI MarielleSEFTARASCON ATHLETISME
19101h39'30''RAYNAL Jean-marieV4M
19201h39'31''JORAND NathalieSEF
19301h39'52''COMBET MyriamVEF
19401h40'27''FAGES LaurentVEM
19501h40'35''COULAUD JeanV1M
19601h40'40''BRUN PaulineSEF
19701h40'40''GABERT AgnesVEFPattes Actives Chusclan
19801h40'45''BOUSCARAT GauthierSEMAbsolu Raid
19901h40'46''RANDON AlainV1MAs Agnetz Athletisme
20001h40'47''BURGAT-CHARVILLON SophiVEF
20101h40'49''MILLAUD Pierre-aimeJUM
20201h41'10''CARNEIRO RODRIGUES BeatSEFFoulees Severagaises
20301h41'24''CASTEAU SeverineVEF
20401h41'45''ALBINET ChristianVEM
20501h41'45''BRUNEAU SophieVEF
20601h41'46''SOLLOSSI CaroleV2FOmca Athletisme St Mitre Les R
20701h41'47''SMOLARZ NatachaSEF
20801h41'48''ALLAIN GwenaelSEM
20901h41'50''LETROUIT ThierryVEMLaverune
21001h42'02''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
21101h42'05''HERMITANT CelineVEF
21201h42'08''DE VERBIZIER LauraSEFSemeac Olympique
21301h42'10''BANGE ReneVEMBelley Sport Pedestre
21401h42'11''SALMERON HeleneV1F
21501h42'31''FEVRIER CharlesCAM
21601h42'50''GUILLAUMIN ValerieVEF
21701h42'51''ARTHAUD LionelSEM
21801h42'54''FAITG MarliesSEFSemelles De Plomb
21901h42'54''SOL Marie-joseVEFSemelles De Plomb
22001h43'09''PLA GerardV3M
22101h43'12''MAYAUD Anne-laureVEFTaill'aventure
22201h43'13''LE SAUX ChristineVEFTaill'aventure
22301h43'13''VIDAL SylvieVEFTaill'aventure
22401h43'16''CAILHOL MartineVEF
22501h43'18''CAILHOL MaryseV2FAcsa
22601h43'22''DUPLESSIS BenedicteV1FAs Montferrand
22701h43'25''AUTIER DanielleVEF
22801h43'29''MIQUEL GuyV3M
22901h43'31''GALIGNE ColetteV2F
23001h43'33''VEILLERES CelineVEFFoulees Severagaises
23101h43'34''RODRIGUEZ ChristineVEFFoulees Severagaises
23201h43'38''RANDON MarcVEM
23301h43'39''TOMIO VeroniqueVEFCap Melgueil
23401h43'40''DEYGLUN CatherineVEFPiranhas Dieppe
23501h43'47''ARLES CaroleVEFSca
23601h43'50''LAFEUILLADE MagaliSEFCala Course
23701h43'57''REINA JosephV1MDesperado Trail
23801h43'58''BERNELAS FleurSEF
23901h43'58''LEMOINE SophieSEFAl Saint Marc Le Blanc
24001h44'19''CAMPOS JacquelineV3FAtac Agde
24101h44'21''CARNEVALE DelphineSEFCala
24201h44'23''VITALI NicolasSEM
24301h44'34''BONO Diego gerardoVEMSemelles De Plomb
24401h44'34''PARENT ChristineVEFSemelles De Plomb
24501h44'41''CUBAYNES Marie-pierreSEFScac St Cere
24601h44'44''LECOULES OlivierVEM
24701h44'46''TERESE RemySEM
24801h44'58''LACOMBE PatriciaVEF
24901h44'59''BRUEL PascalV2M
25001h45'41''ROUGIER ElizabethVEF
25101h45'59''FORLI DominiqueSEF
25201h46'00''HOLDERITH JoelleV2FJsssc
25301h46'01''GILLET MarcelVEM
25401h46'03''ROFFINO ChristopheVEM
25501h46'07''SAINCRY PierreVEM
25601h46'23''DRUEZ HerveVEM
25701h46'29''CREYSSELS JanineV2FSo Millau
25801h46'40''CAUSSE VirginieSEFSO MILLAU
25901h46'51''COHIN BernadetteVEFCap Melgueil
26001h47'00''SIGAUD SteveSEM
26101h47'00''NAZON FreddySEM
26201h47'05''BOUISSON-LAURET KatiaVEF
26301h47'07''AUDIBERT Marie-joVEF
26401h47'15''CREYSSELS LaurentVEMCe Bosch
26501h47'36''GROSS ChristineVEFCap Melgueil
26601h47'43''ROUDIER ChristopheVEM
26701h47'56''CONTAT NathalieVEFCala Course Argonnay
26801h48'25''GOMES Jean-louisVEM
26901h48'29''SALLES PauletteVEFSalta Bartas
27001h48'35''GAU SylvieVEF
27101h48'36''CASANOVA GenevieveVEFVedas Endurance
27201h48'44''PASTOR SophieVEF
27301h48'46''SOULIE BrunoV1MSt Mathieu Athletic
27401h48'46''CHARLETY LucSEM
27501h48'53''GUALDES CelineSEF
27601h49'01''ARSON PaulVEM
27701h49'02''AANTJES AnneliesSEF
27801h49'10''ANDRIEU AlixSEF
27901h49'34''LIEVIN StephaneVEMAsmj Feuquieres
28001h49'37''LOOTENS FelixVEMAsmj Feuquieres
28101h49'54''HAGUENIER GillesV2M
28201h49'55''THOMAS PascalV2M
28301h49'55''HAGUENIER VeroniqueV2FAcil
28401h50'33''BASSOLET Cyr gabinVEM
28501h50'38''ANDRIEUX MartineV2F
28601h50'39''ANDRIEUX MarcV2M
28701h50'41''DESDEVISES AnneV2FSt Marc Leblanc Athle
28801h50'49''BURGOT Marie-franceVEF
28901h50'50''ARCHIREL NathalieSEF
29001h50'52''GRATUZE NellyV1FCoureurs De Fond Villeneuvois
29101h50'54''HENRY StephaneVEM
29201h51'05''BARCELLA HeleneSEFDdx Bruguieres
29301h51'18''LONIER SabineV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
29401h51'34''TARRAZI SigridVEF
29501h51'44''ROUANET SergeVEM
29601h51'44''ROUANET PascaleVEF
29701h51'51''SOL SabineSEFSemelles De Plomb
29801h52'05''QUENIN VeroniqueVEFBelley Sport Pedestre
29901h52'11''SERAZIN AnnickVEF
30001h52'16''GIRE SophieSEF
30101h52'16''SOULAIRAC ClaudineV2F
30201h52'16''RICHARD AlexandraSEF
30301h52'19''MAMMERI KamelVEM
30401h52'20''SCHIPHORST PabloVEMCourse Nature Claret
30501h52'21''JERONNE NathalieVEFCourse Nature Claret
30601h52'25''ARNAL VivianeVEFDdx Bruguieres
30701h52'27''DERAED CorinneV2FAC WAMBRECHIES
30801h52'29''BERNE FredericSEMTeam Zinzins
30901h52'30''DEBERGE EstelleSEFLes Zinzins
31001h52'30''CARON FabienSEM
31101h52'34''VILLEBRUN KevinSEMLes Zinzins
31201h52'35''SOLINHAC MelissaSEF
31301h52'37''SOLINHAC PatrickVEM
31401h53'03''GRELOT LaurentVEM
31501h53'35''IRATZOQUY MargotCAFVirbac
31601h53'42''ANTOINE EmmanuelleSEF
31701h53'45''MARZIANI AldaSEFVirbac
31801h54'27''HAREL GregorySEM
31901h54'48''MARIE FlorianeSEF
32001h54'51''KORPAL PascaleVEFBol D'air
32101h54'57''IM SAROUEN KindaVEM
32201h55'18''MARIE ThierryVEMResa Fifi
32301h55'21''GREGOIRE LaetitiaVEFBol D'air
32401h55'26''ARCELLA-LUST VirginieSEF
32501h55'35''DURAND FrancineVEF
32601h55'36''PALACIN LucieVEFCap Melgueil
32701h55'39''FOUCHAULT HeidiV2FTeam Virbac
32801h55'40''BOYER MarionJUF
32901h55'41''LACRABE CarolineSEF
33001h55'43''LAKHAL HayatSEF
33101h56'19''POUGET PatriciaVEFSca
33201h56'20''COUTURIER PierreSEMLes Zinzins
33301h56'21''DEBERGE LouiseSEFLes Zinzins
33401h56'24''PEYRAT FlorenceVEF
33501h56'29''HAMON GaelleSEFLes Zinzins
33601h56'54''ADAM BernadetteV3FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
33701h57'10''RAYNAL GuyVEMTouroucis Onet
33801h57'11''SERRE ChantalVEFTrailer Du Pic
33901h57'17''SIMON ChloeSEF
34001h57'18''SIMON Jean-pascalV2MClermont Endurance
34101h58'43''BONO Maria ireneVEFSemelles De Plomb
34201h59'08''PARGOIRE SandrineVEF
34301h59'27''CADET BenoitVEM
34402h00'23''FLAMENT CatherineVEF
34502h00'28''CORNEILHAN BrigitteV2FSO MILLAU
34602h01'35''KERLEAU EmmanuelleSEF
34702h01'36''KERLEAU PascalVEM
34802h02'01''BORREIL LaurenceVEF
34902h02'03''PRADERE JeromeSEM
35002h02'19''VIRIGLIO BeatriceVEF
35102h02'28''OLLIER HeleneVEF
35202h02'28''OLLIER BrunoVEM
35302h03'27''VEIRUN AnnieV3FAnduze
35402h03'58''SANCHEZ FernandV2MKm 42.195 Marseille
35502h03'58''SANCHEZ CorinneV2FKm 42.195 Marseille
35602h04'02''TERNON MarionSEF
35702h05'15''THOREL ChristopheVEM
35802h05'21''FERRERE IsabelleSEF
35902h05'21''DENIS StephanieSEF
36002h05'40''ROCHELLE IsabelleV1FAl Saint Marc Le Blanc
36102h05'42''DELOUP MarieSEF
36202h05'47''MICHALET JohanSEM
36302h05'47''CASEMAJOR AureleSEF
36402h05'58''VALDEYRON IsabelleSEF
36502h06'02''MICHALET ChrystelSEF
36602h06'09''VIALA GuylaineSEF
36702h06'27''FERRAND ChristianVEMCe Bosch
36802h07'26''SALMERON Jean-claudeVEM
36902h07'33''KAUFFMANN NathalieV1F
37002h08'49''GRATET Marie-claudeVEFAs Clinique Pasteur Toulouse
37102h08'50''COULAUD MyleneV1F
37202h09'35''BOUGARAN StephanieVEFFront Runners De Paris
37302h10'19''SONNECK Jean-francoisV4MSaint Mathieu Athetlic
37402h10'25''SIMON CorinneV1FVa Sens
37502h10'25''FOURNIER AnneV1F
37602h10'26''DURDAN SabrinaV1F
37702h11'11''GAUZIEUX CathyV1FEcla Albi
37802h11'28''DUPHIL Marie-catherineV2FCoutach Evasion
37902h12'00''PARIS YannickSEM
38002h12'21''BERTA AnneV2FRumba
38102h12'50''BRUCHON KarenSEF
38202h13'58''RANDON ColineCAF
38302h14'23''LOURDOU PatriceVEM
38402h20'53''MASSINI KatiaSEF
38502h22'41''VIDAL DidierVEM
38602h27'09''LEGROS BrigitteVEF
38702h29'39''SIMON CorinneVEF
38802h35'05''ROULLIN MoniqueV2FLE MANS A 72
38902h35'06''MAUTE ChantalVEF
39002h35'57''RENOIR AnnetteVEF
39102h40'17''MURER SophieESF
39202h40'18''SIMON PhilippineESF
39302h49'13''SAUVEPLANE StephanieSEF
39402h49'15''MAYOUX OlivierSEM
39502h57'51''MAUTE MichelVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !