Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 51 km 2014

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 51 km du 28/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h31'13''BARRALON MICHELV1MASPTT ANNECY/TEAM TDS SEYNOD
204h38'44''MOLAS SEBASTIENSEMLISON SPORT NATURE
304h41'45''ANTOINE QUENTINSEMDIJON TRIATHLON
404h44'06''ASSADI HERVEV1MDIJON UC*
504h54'17''ANSELMO CHRISTOPHESEM
604h56'54''BEAUFILS BRUNOSEM
705h02'50''BORGES FREDERICSEMASSOCIATION VOLODALEN
805h04'43''ROLLING DAVIDV1M
905h04'43''DOLET LOICSEM
1005h09'32''DELEGUE ANTOINESEM
1105h12'57''SAUVRY STEPHANEV1MDST
1205h15'06''FIEVET DAMIENV1MCS MEAUX
1305h23'30''CHANTOISEAU REMISEM
1405h24'02''FERREIRA JULIENSEM
1505h24'02''DEMOULIN OLIVIERSEMTEAM COSTO
1605h28'53''PARIGOT OLIVIERV1M
1705h33'32''COMELLI MICHAELSEM
1805h34'10''HOUDART DIDIERV2M
1905h35'24''BONNET CHRISTIANV2MNUITS COURSE ? PIED
2005h36'53''LOPEZ LAURENTV1M
2105h39'46''BROCHARD ANDREV3MATHLETIC CLUB DE SAINT PALAIS
2205h41'28''TABUTIN BENOITSEM
2305h44'11''GOGUET JEREMYSEMJEREMY GOGUET
2405h44'57''DAVID GUILLAUMESEMGUILLAUME DAVID
2505h48'08''BILLEBAULT LAURENTSEM
2605h48'25''TRAON STEEVEV1M
2705h50'18''GEOFFROY FRANKV1M
2805h51'03''RICHARDEAU MATHIEUSEM
2905h52'35''ROUBAUD PASCALSEM
3005h52'42''CAMPOLI JEAN FRANCOISSEM
3105h52'59''CARRAZ YVESV3M
3205h53'06''STEINBERG CHRISTIANV2MDIJON TRIATHLON
3305h53'32''LESTAGE WILLIAMV1M
3405h54'05''GIROD ETIENNESEM
3505h54'10''SCHNEIDER VINCENTSEMLES DAHUTS
3605h54'10''MAGAUD DAVIDSEM
3705h54'29''ANDRZEJEWSKI QUENTINSEM
3805h55'44''ORMANCEY REGISV1M
3905h56'45''MALAQUIN GERALDINEV1F
4005h57'38''BRUNOT PHILIPPOT MICHAELSEMWTF RUNNING SHOP NEW LINE
4105h58'04''KERN BERNARDV2M
4205h58'22''MINALI BELLA SOLANGEV1F
4305h59'16''BOURBON SEBASTIENV1MS?BASTIEN BOURBON
4406h00'05''VERMENOT JEAN LUCV1M
4506h00'18''LECELLIER ADRIENSEM
4606h00'45''L HOSTIS YANNV1M
4706h01'30''TANGAPREGASSAM HELENEV1FAO CHARENTON
4806h02'47''VUILLET NICOLASV1M
4906h03'34''TARNIER ALEXANDRESEMAC TALANT
5006h03'49''CHARBONNEAU GUILLAUMEV1MTEAM SOLIDAI RUN
5106h04'00''PODOGORSKA SEBASTIENSEM
5206h04'39''PEGON MATHIEUSEM
5306h04'39''BEUDET YOANNSEMASPTT DIJON ATHLETISME
5406h04'40''GRILLOT NICOLASSEMDIJON SINGLETRACK
5506h06'00''LECLERE CHARLES EDOUARDSEMSOLIDAI RUN
5606h07'47''HERARD RODOLPHEV1M
5706h11'35''BACHELIER FRANCOISSEM
5806h11'37''CLAIR SEBASTIENSEMAJA MARATHON
5906h11'50''TARRAGON CHRISTOPHEV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
6006h12'18''GUERARD CEDRICSEM
6106h12'41''LALEURE GAUTHIERESROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
6206h12'50''LACROIX DENISV1MDUC
6306h15'18''FOULON THIBAULTSEMUS JOIGNY
6406h15'26''FERDJANI SAMIV1M
6506h16'44''DUBIEF DAVIDV1M
6606h17'35''MONTOUILLOUT YVESV1MMONTOUILTEAM
6706h18'24''BEGUE GERALDINESEFAC TALANT
6806h18'40''POUSSOT BENOITSEM
6906h20'20''BADOR JULIENSEM
7006h20'48''JORAM BRIANSEM
7106h21'01''LE BOUEDEC FABRICEV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
7206h21'18''VEGA PHILIPPEV2MFOC
7306h21'41''MOUTON MATHIASV1M
7406h21'52''AUVINET GUILLAUMESEMGUILLAUME AUVINET
7506h21'58''PICHARD ERICV2M
7606h23'01''LAGOUTTE VIANNEYSEM
7706h23'14''LIEBART STEPHANIEV1FTRI-AVENTURE FONTAINEBLEAU
7806h23'52''MIGNARDOT ERICV1M
7906h26'24''DAPOIGNY VINCENTV1MASPTT AUXERRE
8006h27'27''MAINVIS YANNV1M
8106h27'42''DESSARTINE STEPHANIEV1FEFS REIMS A.
8206h28'15''LAUTRU JOSEPHSEMJ3 AMILLY
8306h28'27''REY SEBASTIENSEM
8406h29'06''FERRU NICOLASV1M
8506h29'38''ROUSSEL DOMINIQUEV2MAC TALANT
8606h30'15''FERRAND RACHELV1F
8706h30'56''ANGOT STEPHANEV1MSTEPHANE ANGOT
8806h31'23''VAN REETH COLINSEM
8906h32'26''HARZO SYLVAINV1M
9006h33'31''JUIF JOHANNV1M
9106h36'22''MARGAROLI ERICV3MDIJON UC
9206h37'11''BORTOLUZZI STEPHANEV1M
9306h37'23''LAUVERGNE VINCENTSEMACR DIJON
9406h39'09''CHAMBREY HERVEV1M
9506h39'25''QUERE JEAN MICHELV2MWRC
9606h39'44''SCHMIDT CEDRICSEMTEAM TRAIL JURA
9706h41'00''BARTHELET BENOITSEM
9806h46'49''DEUILLE CHRISTOPHEV1M
9906h46'52''DA SILVA ALFREDV1MA. F. L
10006h46'53''PETRASZKO YVANV2M
10106h48'53''REMOND SYLVAINSEM
10206h48'54''LAMM JEAN PHILIPPESEM
10306h49'26''MESSIGHAOUI NICOLASV1M
10406h49'56''MALBRANT CHRISTOPHEV1MASR
10506h50'05''ANCELIN DENISV3MUA SENS
10606h50'32''ORTU MIKAELSEMASPTT AUXERRE
10706h51'02''PROST BRUNOV1M
10806h51'25''DAVID LAURENTV1MDIJON TRIATHLON
10906h51'41''PERRET GILLESV2M
11006h53'18''BOISSEAU BERTELOOT SEBASTIENV1M
11106h53'34''PERRIER REPLEIN STEPHANEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
11206h53'34''SCHAFER LUDOVICSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
11306h54'59''LOUP OLIVIERV1M
11406h57'53''MOUROT MARIE PATRICIAV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
11506h57'55''CHAUVOT FANNYSEF
11606h59'04''DEMOUX PHILIPPEV1M
11706h59'57''DESSARTINE DAVIDV1M
11807h00'28''MITAUT CHRISTINEV2FASPTT ANNECY
11907h00'51''AMARGIER SEBASTIENSEM
12007h01'18''LESCOUALCH CHRISTOPHEV1M
12107h02'06''DYMARSKI EVELYNEV2F
12207h03'30''AGOSTINI RUDYSEM
12307h05'38''GUISE HERVEV2MASSOCIATION CAP
12407h05'52''JOUMARD STEPHANESEM
12507h05'59''NUNEZ ANTONIOV1M
12607h10'27''MATHIAUD XAVIERV1M
12707h13'29''AUNAY PHILIPPEV1M
12807h18'31''BRESSON THIERRYV2MDIJON TRIATHLON
12907h18'31''GAUTHEY MICHELV2MDIJON TRIALTHLON
13007h19'52''GUILLAME LUCIESEF
13107h20'51''DANI JEROMESEMJEROME DANI
13207h21'43''MARIDAT MATTHIEUSEM
13307h21'47''HEROGUER HUBERTV1MUSM OLIVET
13407h21'47''HARDOUIN REMIV1M
13507h22'04''GIL PLACIDEV2MTETRAPAK
13607h22'48''PAULIK STEPHANEV1MSTEPHANE PAULIK
13707h23'20''PLANTAIN LIONELV1M
13807h23'21''LE HENANFF JEAN CLAUDEV2M
13907h24'28''CALAIS CYRILV1M
14007h25'05''RICHARD SEBASTIENV1M
14107h26'00''ORANGE JEAN PAULV1M
14207h26'21''GAUTIER ERICV1M
14307h26'58''LAFOND FABRICEV1M
14407h28'00''GREMEAUX MATHIEUSEM
14507h28'44''BERTET PATRICKV2M
14607h28'45''LECLERC VINCENTSEM
14707h29'56''DELAMARRE CHRISTIANV2MLES GALOPINS
14807h29'57''BOURNAZEL PASCALV2M
14907h34'24''AQUILO JEAN CLAUDEV2MDIJON TRIATHLON
15007h34'24''BAILLET STEVENSEM
15107h35'59''MANO LAURENTSEM
15207h39'15''ROUSSINE SEBASTIENSEM
15307h40'47''LEVILLAIN EVELYNEV1F
15407h40'48''DEBUIRE FABRICEV2M
15507h41'00''FONTAINE VINCENTV2MAJ AUXERRE MARATHON
15607h44'32''COURBEZ LUDIVINESEFDIJON SINGLETRACK
15707h44'32''RAYMOND THIBAUDSEMDIJON SINGLETRACK
15807h45'50''BORTOLUZZI ERICV1M
15907h46'09''JEANNOT NORBERTV3M
16007h46'09''BERTHEUX NATHALIEV1F
16107h48'37''AMBROISE LUDOVICV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
16207h48'47''REFFORD JULIENSEM
16307h50'48''BERGEROT EMMANUELLEV1FDIJON TRIATHLON
16407h51'20''JULLIEN DOMINIQUEV2M
16507h52'21''CALARD DOMINIQUEV1M
16607h53'22''DUSSET YANNSEMYANN DUSSET
16707h54'06''NICEY BRUNOSEM
16807h55'27''FEVRE GUILLAUMESEM
16908h01'31''LAINE ERICV1M
17008h02'40''DANTZER GILBERTV3MUSM DASSAULT
17108h02'55''JOUFFREY BRUNOV2M
17208h06'16''PLAY OLIVIERV1M
17308h10'27''FOREY ANTOINESEM
17408h14'20''SAILLARD MAXIMESEM
17508h14'31''MANCHION STEVESEM
17608h16'20''LAFOND SEBASTIENSEM
17708h16'46''LEBOVICI MARCV1M
17808h20'03''THUBE ALAINV2M
17908h24'46''DUFOUR DAMIENV1M
18008h24'47''MARION HUGUESV1M
18108h24'47''LALLEMAND XAVIERV1M
18208h42'54''PLAY JEAN CLAUDEV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !