Classement de Andorra UT Vallnord / Celestrail 2014

Voir la fiche de la course : Andorra UT Vallnord / Celestrail du 12/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h29'24''LOPEZ RAMOT JordiV1M
211h10'47''ARRIAZA GASCH AntonioSEM
311h44'34''TORRES ARAUZ OscarSEM
411h53'45''GRUDET DimitriSEM
512h01'38''BARRAGAN SEVILLA OscarV1M
612h11'29''MONTES MOLINA SergioSEM
712h17'13''JAILE CASADEMONT JoelSEM
812h21'08''MARTIN MARTIN AntonioSEM
912h25'47''LANGEL KaiSEM
1012h34'18''NAVESEY PaulSEM
1112h37'00''POU FARRE PepV1M
1212h39'02''LOPEZ MOLINA RobertoSEM
1312h39'32''BALLESTER RUIZ SalvadorV1M
1412h42'23''BETORET CASANOVA ClaudioSEM
1512h47'50''ESPANYA GOMEZ OscarSEM
1612h58'07''FUGAROLAS AGUSTI JordiSEM
1712h59'56''AMBATLLE MARTIN RobertV1M
1813h19'17''MOA FERNÁNDEZ JoséSEM
1913h21'16''PIN JARQUE MiquelSEM
2013h22'54''JIMENEZ RIVERA ManuelV1M
2113h30'49''GARCIA MOLINA FernandoV1M
2213h34'26''PORTETS CyrilSEM
2313h39'38''MONJE PUIGDENGOLAS OscarSEM
2413h43'02''GARCIA ANTONI RafaSEM
2513h46'02''CASES TARTERA JosepV1M
2613h46'25''PEIRO LORCA RobertoV1M
2713h48'03''VARONA GrégoireSEM
2814h01'01''HAYTREE PICART TommyV2M
2914h01'45''BONJORN DE KROM KevinSEM
3014h03'46''EDO HUGUET Jose VicenteSEM
3114h03'46''MORIANO PASCUAL ManuelSEM
3214h10'27''LARROSA FARRÉ PereSEM
3314h11'09''TENOR PAVON JesusV1M
3414h13'42''NOGARET AlainV1M
3514h14'03''SERRA TORRES Francisco javierSEM
3614h18'22''ESCURIOLA REULA SoniaSEF
3714h18'22''PAJUELO CRUZ JosepSEM
3814h20'17''ERDMANN KerstinSEF
3914h29'05''QUER GRAU JonathanSEM
4014h31'48''CARRASCO CATALAN SergiSEM
4114h31'48''LLEONART CUADRA JordiSEM
4214h34'18''ROCA PUJANTELL Josep RamonV1M
4314h35'08''CORENCIA CRUZ Juan IgnacioV1M
4414h35'08''MARTIN GARCIA R. AlbertoV1M
4514h36'36''TAJADA VITALES CeliaSEF
4614h38'58''PULIDO MUÑOZ SergioSEM
4714h40'45''FERRI VALERO JoseSEM
4814h41'23''CATALA RAMIREZ FernandoSEM
4914h43'12''SÁNCHEZ MATA FrancescSEM
5014h48'25''LLOP XIRAU ArnauSEM
5114h48'25''FONTAINE PascalSEM
5214h53'12''ANGLORA PIROT OriolSEM
5314h54'37''ESTÉVEZ JUÁREZ AlexisSEM
5414h57'58''LÓPEZ SÁNCHEZ DanielSEM
5514h57'58''VOS Jean-HuguesV1M
5614h58'22''DE BARROS ChristopheSEM
5715h27'38''CASTRO ALONSO Jose pabloSEM
5815h29'01''RAGUIG EL MOUSSAOUI YounesSEM
5915h29'51''JORGE RODRIGO AitorSEM
6015h34'07''BORES SAINZ DE VICUÑA XavierSEM
6115h35'02''SOLÉ PLA SergiV1M
6215h35'23''SCHULTEALBERT SusanneSEF
6315h35'53''GARCIA TOBAJAS OscarSEM
6415h35'53''MARTINEZ BENEDICTO JeronimoV1M
6515h36'17''ARTAL ESCRIU AnnaSEF
6615h37'19''MACHORDOM AGUSTI AntonioSEM
6715h39'11''CASTILLO ESTRELLA FrancescV1M
6815h39'43''SHELLEY ClaireSEF
6915h42'46''ABELLANEDA JeromeSEM
7015h44'21''BARON Jean-marcV2M
7115h49'34''MARTINEZ RODRIGUEZ RubenSEM
7215h49'34''ORTS COTRINA SamuelSEM
7315h53'45''COME ThierryV1M
7415h54'50''CASU SandraV1F
7515h56'17''SENYE ENSEÑAT CarlosV1M
7615h57'05''ARECHAVALETA HERNÁNDEZ ManuelV1M
7715h58'00''DELCOR BALLESTEROS JordiSEM
7816h02'25''DECOMBE ThomasSEM
7916h07'24''GRELET RenaudSEM
8016h07'24''LUCENA JUVE FrancescSEM
8116h08'17''CONAN BrunoV2M
8216h10'17''MUJIKA MERINO AritzSEM
8316h13'24''LLOP XIRAU BernatSEM
8416h13'50''MASFERRER MESA OriolSEM
8516h14'55''BARQUERO BAÑOS Miguel AngelSEM
8616h17'30''ABADIE LaurentV1M
8716h19'11''SARTORI DinoV3M
8816h19'58''NOGRE GuillaumeSEM
8916h20'31''JOVESKI ValerySEM
9016h25'34''CAMARERO MAYOR DaniV1M
9116h26'22''ESTRABAUD LOPEZ EstefaniaV1F
9216h26'58''MIGUEL SUAREZ DavidSEM
9316h28'38''MARCO GeraldSEM
9416h31'52''GÓMEZ JABALERA EfremSEM
9516h39'25''TISSIER RUIZ jordiSEM
9616h40'46''CARMONA TRUJILLO Rosa MariV1F
9716h40'46''GUEVARA RAMON JuanmaV1M
9816h42'47''LAZARO AYUSO Francisco JavierSEM
9916h44'41''SOLANELLAS SOLER josepV1M
10016h44'41''DIAZ CANOVAS JoseSEM
10116h47'39''SEBASTIA MARGALEF JordiV1M
10216h49'01''NOGUÉS LLORENS JaumeSEM
10316h52'55''BAÑOS GOMAR DaniSEM
10416h52'55''COLOMA DUCTOR AlfonsoSEM
10516h52'55''ERANS PIQUERAS RafaelV1M
10616h58'57''DIAZ PATIÑO JonathanSEM
10716h58'57''MARTÍNEZ CARO JuanjoV1M
10817h01'40''ESTRADA MIRABENT JordiSEM
10917h02'41''SISTERE LLOP montserratV1F
11017h08'30''PEREZ MILLAN OscarSEM
11117h09'00''RUIZ BORRAS ManelV1M
11217h10'00''BARGALLO SEVE GerardSEM
11317h10'30''PINTHON PierreSEM
11417h10'30''XIMENES ThibautSEM
11517h11'00''MARCO VALLS JoanV2M
11617h11'26''GARCIA CASADO JulioSEM
11717h14'43''JIMMY WARREN JamesSEM
11817h14'43''OLIVA PATERNA Francisco JoséV1M
11917h15'09''GARCIA BASSETS IvanV1M
12017h17'01''CAVA ADELLACH SilviaSEF
12117h22'11''MONTERO ABUJAS RaúlSEM
12217h22'11''SUBIRATS AGUILÓ XaviSEM
12317h26'02''VALERO SANSANO Jose LuisSEM
12417h28'00''CASAS MENDEZ NicolasSEM
12517h30'11''FIGUERAS ALVAREZ OscarSEM
12617h32'00''GALLE GhislaineV2F
12717h32'22''KURSINSKIS KasparsSEM
12817h35'09''OLIVERA VALLMAÑA JavierSEM
12917h40'48''SUSIN ALCARAZ NoemiSEF
13017h45'43''CLERC DenisV2M
13117h46'05''TORREJON MENA RaquelSEF
13217h46'05''RUBIO ROSES SergiV1M
13317h54'14''SAURA BENAZET ÀlexSEM
13417h55'03''BONET PEREZ CarlesSEM
13517h55'03''MENDIBURU AlainV1M
13617h55'03''SALA LLONCH ClàudiaSEF
13717h55'35''ESTELA PEÑA AitorSEM
13817h55'35''TORTOSA GARCIA MiquelV1M
13917h56'06''SANCHIS NICLOS FrancescSEM
14017h58'16''BORT JUAN JordiSEM
14118h00'08''ÀVILA JARDÍ SergiV1M
14218h01'04''PLAZA TEIXIDÓ GerardSEM
14318h04'32''GARCIA PERALTA DavidSEM
14418h06'00''GOMEZ JABALERA MartaSEF
14518h06'15''PLANS CONTEL JordiV1M
14618h08'40''LOPEZ CALERO XavierSEM
14718h08'40''PASSERAT NansSEM
14818h09'56''GULION ChristopheSEM
14918h12'11''VERDU PEREZ JavierV2M
15018h15'17''TORRAS MAS PepSEM
15118h17'32''MORA NAVARRO FernandoV1M
15218h18'38''RODRIGUEZ MARTINEZ CesarV1M
15318h19'12''JARRET SylvieV1F
15418h19'12''MILLER AnnaSEF
15518h19'43''VALL MASDEU DavidV1M
15618h22'09''BUSTAMANTE VELEZ AnaV1F
15718h24'27''GOMES DE LIMA AntonioSEM
15818h27'42''ALAMANY CORSELLAS JordiV2M
15918h28'55''PLANA ROTXES JosepV2M
16018h29'00''CASABLANCA ALFARO JordiSEM
16118h29'29''MIGUEL MARTINS DA SILVA MiguelV1M
16218h29'29''MORENO GUERRERO JavierV1M
16318h29'30''COUREAU AurélieSEF
16418h30'04''GANTIE CedricSEM
16518h32'00''PAGES JefSEM
16618h32'00''CALVO MARTIN XavierSEM
16718h32'09''BAUTISTA AGUDO AngelSEM
16818h32'09''MESALLES RAMOS Josep MariaV1M
16918h32'09''NAGY AnteroV2M
17018h35'59''FERNANDEZ PEREZ PepV1M
17118h35'59''VELASCO PEÑACOBA JulianSEM
17218h36'00''MATEU CHALER GuillermoV1M
17318h37'09''BALCELLS DE LA PENA OscarSEM
17418h39'38''CHAVARRIA GINE SergiSEM
17518h42'20''WORTHINGTON DwightV3M
17618h47'29''MAS PhilippeV1M
17718h51'06''ALFONSO BELEN Joaquin VicenteV1M
17818h51'55''HARO GALAN JordiSEM
17918h51'55''SEGARRA CERDÀ MarcSEM
18018h53'43''LOUIN PatrickV2M
18118h55'01''FLOTTARD VincentSEM
18218h55'48''BONADA GOMA CarmeV2F
18318h56'57''GARCIA SANCHEZ AnnaV1F
18418h59'01''TORA CANAL AlbertSEM
18519h00'09''VERGÉS ROURA MarcV1M
18619h00'59''N DIAYE PascalV2M
18719h02'45''FELTON RichardSEM
18819h03'49''DUPERRAY XavierV1M
18919h04'22''MONTOLIU ALBET ManelSEM
19019h04'22''MONTOLIU ALBET JordiSEM
19119h04'47''AUSSENAC PhilippeV1M
19219h04'47''SERRANO PEROSANZ MiguelV1M
19319h11'06''MATUSZEWICZ EwaV2F
19419h13'58''FERNANDEZ JODAR DavidSEM
19519h13'58''MORALES BOSCH ManuSEM
19619h13'58''SANCHEZ-CASCADO NOGALES AntonioSEM
19719h14'42''GARCIA LLOPIS RubenSEM
19819h14'42''DAMIA LLOPIS IsidroV2M
19919h22'38''KNIGHT ChristopherV1M
20019h23'18''DIVIER JoelV2M
20119h25'13''CAPDEVILA TUDO JoaquimV1M
20219h26'32''CONSUEGRA DURAN SergiV1M
20319h26'32''FAJARDO GONZÁLEZ SilviaV1F
20419h27'49''LOUIS AnnaV1F
20519h29'40''MARQUEZ CABRERA Orlando doramasSEM
20619h33'37''PANTEBRE PALMITJAVILA MarcV1M
20719h33'37''CHILLON ESTEFANELL HugoV2M
20819h41'21''SÁNCHEZ PINTADO LuisSEM
20919h44'28''KEIRA ChisatoV2F
21019h47'28''DINIS VictorSEM
21119h47'28''PUENTE PEREGRINA VanessaSEF
21219h49'02''QUERILLI NicolasSEM
21319h52'06''FLOR HERNANDEZ MiguelV1M
21419h57'41''FABRE gregorySEM
21520h00'54''QUESADA ManuelV3M
21620h03'57''LEFFLER MirkoV1M
21720h04'30''KOPYCKI BartoszSEM
21820h12'04''ANGULO BURRIA Jose AntonioSEM
21920h12'04''ANGULO MESAS DanielSEM
22020h12'04''PRILLO MaribelV2F
22120h33'14''SABATER GIRBES joseSEM
22220h33'14''GRANDE FERRAGUD JordiSEM
22320h33'54''PINTO BASCOMPTE Josep DomenecV2M
22420h34'03''BADIA LLADO JoanV2M
22520h39'10''MAGIS RomualdSEM
22620h40'08''DIEZ VARELA JavierSEM
22720h40'08''NASH JolyonV2M
22820h40'52''NEUMANN MatthiasV1M
22920h41'58''FLORES VALLE OskarSEM
23020h41'58''FLORES VALLE JoanV1M
23120h41'58''CARRASCO FALCÓ MarcSEM
23220h43'47''LE CESNE BrunoV2M
23320h43'56''PICOT BertrandV1M
23420h46'21''MARTINEZ GIMENEZ JordiV1M
23520h46'21''ORTEGA JIMÉNEZ ANASEF
23620h51'55''FABREGAT MANUEL JuanSEM
23720h51'55''LOPEZ AlejandraV1F
23821h05'51''HOYRUP NielsSEM
23921h13'07''KIRK JohnV3M
24021h15'50''FERNANDEZ GARCIA AlejandroSEM
24121h36'42''ANTEQUERA ABELLA MarioV1M
24221h36'42''GARCIA TARRAGONA RamonV3M
24322h09'25''TERRACHER PhilippeV1M
24422h10'48''ESTEVES CUNHA Tiago miguelSEM
24522h20'54''MAÑAS CARPIO EnriqueV1M
24622h20'54''MARTINEZ SANCHEZ Jose AlbertoV1M
24722h34'37''TEWSLEY JohnV1M
24822h34'37''COOPER LizV1F
24922h40'55''PICOLO ErwanV1M
25022h50'55''LLESUY BABOT GerardSEM
25122h51'21''BAJO FLORES DavidV1M
25222h51'21''ENJALBERT EricV1M
25322h51'21''LAGO ANTELO VerónicaSEF
25422h51'21''PIRES LUCAS MarleneSEF
25522h51'43''PUENTE PEREGRINA ElisabethSEF
25622h53'41''RODRIGUEZ AMPLE JavierSEM
25722h53'41''PALANCA BOSCH SergioSEM
25822h58'06''DURAN VILALTA FrancescSEM
25923h16'56''ALBEROLA MACIA Francisco JoseV1M
26023h16'56''COLL HERRERO Jose manuelSEM
26123h16'56''HERRERO MORENO Jose AntonioSEM
26225h57'16''FIEVET DominiqueV1M
26327h06'49''CARMONA SALA FranciscoV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !