Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 10/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h48'09''Vollet GregSEMSalomon
203h48'48''Navarro JulienSEMTeam New Balance
303h56'40''Mouchart MatthiasESM
403h57'20''Pommeret LudovicSEMHoka-Altecsport
503h59'47''Reynaud GaëlSEMTeam Optisport
604h03'39''Giraud-Sauveur HervéV1MTeam Altecsport
704h05'42''Collomb-Patton BertrandSEMCaen Athletic Club
804h07'08''Garrivier ThibautSEM
904h09'48''Mairy FlorianESMTeam Salomon Espoir
1004h15'25''Trivel DamienV1MTeam Hoka
1104h16'44''Chartrain ArnaudSEM
1204h22'59''Brignon MatthieuSEMTeam Optisport
1304h23'20''Gault EmmanuelSEMTeam Asics France / Free Run 72
1404h31'30''Schiavo EmilienSEMEndurance Shop Manosque / Ac Digne
1504h33'48''Guiliani VincentV1M
1604h34'58''Perier YannSEM
1704h35'20''Criado Toca PabloSEM
1804h37'06''Guillet MaximeSEM
1904h40'42''Trussart AlainV2M
2004h41'17''Martinez RafaëlSEM
2104h41'22''Auger SébastienV1M
2204h41'38''Allongue RomainSEMTrail Nature Collobrieres
2304h43'21''Goursolles OlivierV1M
2404h45'40''Arnaud FabriceSEMPradet Cap Garonne
2504h48'32''Leconte SteveSEMXttraid 63
2604h48'58''Gouge LudovicSEMTonton Trailers
2704h52'35''Vieuille SarahSEFAsrhv
2804h52'37''Estachy EricV1M
2904h53'01''Lamy AnthonyV1M
3004h53'32''Jaguelin ChristopheSEMGsem
3104h53'35''Bruel EricV1M
3204h54'30''Lanfranchi Jean-PhilippeV1MAthle Sud 77
3304h55'48''Mouchart RomualdV1M
3404h57'46''Bauvent YannSEM
3504h58'39''Durand FrédéricV1MAs Cavaillon
3605h01'53''Debrabandere LanderSEM
3705h02'22''Vincentelli DavidSEMBiot Ac
3805h02'28''Agaësse MickaëlSEM
3905h04'39''Castiaux Jean PierreV3M
4005h04'47''Courcelle KarenV1FVtt Garlaban
4105h04'49''Diet AudeSEFCevennes Trail Club / Ceu
4205h04'55''D'aletto FabriceSEM
4305h06'14''Vanexe MickaëlSEMTeam Runao
4405h07'58''Robert BrunoV1MGap Haute-Alpes Athletisme
4505h08'29''Branchereau AdrienSEMDromad'erdre
4605h09'16''Cherpeau NicolasSEM
4705h10'19''Soilly OlivierV1MXttr 63
4805h10'34''Charmasson FlorentV1M
4905h12'07''Machcinski MarcV1MCanal 4.3 Drap
5005h12'15''Muller PierreSEM
5105h12'38''Bejaoui SyriacV1M
5205h12'44''Campbell RoryV1M
5305h13'43''Galliano HervéV1M
5405h14'15''Rif FabienSEMVitrimont Passion
5505h14'17''Besnault JulienSEM
5605h14'31''Boutarin OcéaneSEF
5705h16'01''De Valens FabriceV1MAs Cavaillon
5805h16'10''Hamel ChristopheV1M
5905h16'12''Lafont ThierryV2MAthletic Club Salonais
6005h17'27''Reboussin EmmanuelSEMVga Compiegne
6105h18'21''Pettinati AlexandreSEM
6205h18'45''Garanger FranckV1M
6305h22'07''Buckman FranckV1M
6405h22'55''Clerc DenisV2MCevennes Trail Club
6505h23'18''Benoit LudovicSEMAix Savoie Triathlon
6605h23'20''Ascone FrédéricSEM
6705h24'05''Haux Jean-PhilippeSEM
6805h24'25''Zalejski NicolasSEM
6905h24'54''Baudet MichaëlSEM
7005h25'29''Da Silva JoaquimV1MMacadam 07
7105h25'36''Bele PascalSEMGdm Saint-James
7205h25'57''Ruiz Flores JoséSEMBerre Sport Athletisme
7305h26'24''Camus Jean-PierreV1MSco Sainte-Marguerite Marseille
7405h26'58''Cussot SylvaineSEFFree Run 72 / U-Run.Fr
7505h27'04''Lacaille RomainSEM
7605h27'27''Savin Jean-BaptisteV1MLes Joggeurs Aubagnais
7705h27'39''Charlaix DominiqueV2MTop Courir Marseille
7805h28'04''Lamy-Rousseau YannV1MTri Vitrolles
7905h28'56''Borne StéphaneV1MTeam Eora
8005h29'20''Martin GuillaumeSEMImagine For Margo
8105h29'31''Ouchene ClaudeV1M
8205h29'37''Jacob JulienSEM
8305h31'28''Bernard PhilippeV1MAthletic Club Salonais
8405h32'20''Dressayre RémiSEM
8505h33'57''Rouberty StéphaneV1M
8605h34'01''Blatter PaulSEM
8705h34'51''Baradel EmilienSEM
8805h35'12''Mayer SébastienSEM
8905h35'14''Poulet DamienV1MXttr63-Oxsitis Mont Dore
9005h35'50''Austrui RichardV1MA.J Auxerre Marathon
9105h36'13''Gros EricV2MTarahumara Team
9205h36'15''Davy ElodieSEFDromad'erdre
9305h37'00''Peria StéphaneSEM
9405h39'29''Enjalric RenaudV1M
9505h39'31''Dillenseger VincentSEM
9605h41'41''Bernard NicolasESM
9705h41'47''Degouy FredericV1M
9805h42'37''Faure MichaëlV1M
9905h42'52''Monpellier LaurentV1MA.S.A Maisons - Alfort
10005h43'46''Damour PascalV1M
10105h44'45''De Potter LaurentV1M
10205h45'23''Mouillard ManuelSEM
10305h47'02''Aeberli FabienV1MCanal 4.3 Drap
10405h47'29''Berteloot JérémieSEMLonguenesse Nature Aventure
10505h48'07''Garibal OlivierSEM
10605h48'20''Roumeas MichelV1M
10705h48'22''Platret JérômeSEM
10805h48'50''Babonaux PhilippeV1MSmac
10905h49'00''Zattara Jean-LaurentSEMGallia Club Lucciana
11005h49'16''Achard GarrySEM
11105h50'17''Xueref RomainSEM
11205h50'25''Zanotelli TommasoV1M
11305h50'38''Roussel FranckV1MMach3 Triathlon
11405h50'46''Grunberg RomainSEM
11505h50'56''Balahachi RafionSEMLeyrenne Ac / Spiridon Limousin
11605h51'23''Peltier GermainSEM
11705h51'33''Rousset SébastienSEMTrail Club Ollioules
11805h51'52''Denis LudovicV1MUs Marquette
11905h51'53''Blatter JeanESM
12005h52'27''Babouot Jean-BaptisteSEM
12105h52'39''Glaudas GillesV1MOc Coureurs Pedestres De La Ciotat
12205h54'28''Monguillon SergeV2M
12305h55'32''Masala HervéV1MCrazy Trailer
12405h55'46''Viale LaurentV1M
12505h55'49''Le Roux AntoninSEM
12605h55'50''Le Roux ThierryV2M
12705h55'52''Saby SébastienV1M
12805h56'12''Bosatelli EmmanuelSEM
12905h57'01''Gabison LucESM
13005h57'38''Quintard CyrilleV1M
13105h57'58''Schryve FrédéricSEM
13205h58'43''Tran CarlSEM
13305h59'42''Reinhard MyrtilleSEF
13405h59'54''Rey JacquesV2M
13506h00'14''Jacob NicolasSEM
13606h00'19''Pierre SébastienV1M
13706h00'23''Simonot JulienESM
13806h02'04''Risso JérômeV1M
13906h02'14''Saring JérômeV1M
14006h02'15''Schneider MaurinV1MAs Saint Sylvain D'anjou
14106h03'04''Fernandez MarcSEM
14206h03'22''Metral DidierSEMUahv Bollene
14306h03'35''Schwander JulienV1MLevallois Triathlon
14406h04'04''Osella ChristopheV1MTeam Tarahumara
14506h04'12''Servoz PhilippeV1M
14606h05'46''Diego CorraSEM
14706h06'03''Reyre Jean-MichelV1M
14806h06'05''Baudoin NathalieV1FAtscaf Saint-Victoret
14906h06'44''Uras DidierSEMTriathlon Team Brignoles
15006h07'01''Martinez CédricSEMEsvl Triathlon
15106h07'21''Boffa FranckV1MCavigal Nice Triathlon
15206h07'23''Perier MichelV3MSpeedy Club De Provence
15306h07'37''Breyne VincentV1MEndurance Team Mouscron
15406h08'04''Pinckaers ChristopheSEM
15506h08'10''Marasco Jean-PaulV1MFfa
15606h08'11''Bellahcene SaidV2MAsptt Digne Les Bains
15706h08'59''Tack FranckSEMStabilo'boss - Esprit Run
15806h09'30''Coquoin FlavienSEM
15906h10'59''Watel DidierV1M
16006h12'41''Jacob SébastienSEMAc Pont Rean Guichen
16106h13'12''Martinelli LaurentV1MVitrolles Triathlon
16206h14'04''De Guio BenoitSEMAsptt Compiegne
16306h14'26''Leger MartineV2F
16406h14'29''Geincheleau EricV2M
16506h14'39''Cravea ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
16606h15'57''Brin BaptisteSEM
16706h16'08''Makowka BenoitV2MSmac
16806h16'26''Borrel MichelV2M
16906h16'53''Rousseaud SylvainV1M
17006h17'07''Couston VincentV2M
17106h17'24''Brochier SébastienV1M
17206h17'24''Daniellou GillesV1M
17306h17'30''Vendee KatyaSEFTrail Club Ollioules
17406h17'39''Guerin Jean-louisV1M
17506h17'56''Delranc ThierryV2M
17606h18'24''Bellanger FrédéricV2M
17706h18'53''Roubeix Jean-PhilippeV1MBiot Ac
17806h21'05''Kergall FrancoisSEMMarseille Trail Club
17906h21'21''Koppe Jean-LoupV2M
18006h23'00''Mimran-Fortoul HélèneV2F
18106h23'07''Martinoli Michel-RenéV3M
18206h23'10''Maran BrianSEMTeam Raidlight
18306h23'20''Chausse HélénaSEFCoten'trail
18406h23'22''Chausse SébastienSEMCoten'trail
18506h23'25''Fontana ValentinaSEF
18606h23'32''Reverte RomainSEM
18706h23'48''Forest StevenSEM
18806h24'28''Glerant KévinSEM
18906h24'29''Carbonnel FrédéricSEMTrail Club Ollioules
19006h25'12''Navarro RobertV3M
19106h25'20''Frederic JohannaSEFMacadam Basket
19206h26'01''Raimbault PaulESM
19306h26'07''Vastbinder FrankSEM
19406h26'10''Kolenda SteveSEM
19506h26'36''Cabrol OlivierV2MTeam Raidlight
19606h27'57''Ville AlainV2MVtt Garlaban
19706h28'11''Podvin JosephV1MCc Vence Triathlon
19806h28'36''Mondain MatthieuSEMPlm Conflans
19906h28'40''Bayle AlexisSEM
20006h29'01''Signoret LaurentSEM
20106h29'17''Hervy AlainV2M
20206h29'23''Chrisment AlexandraSEF
20306h30'07''Griffon PierreSEM
20406h30'17''Piergiorgio MarchiòV1M
20506h30'32''Bustamante Vélez AnaV1F
20606h31'38''Jeanjean DavidV1M
20706h33'24''Soulet Jean-MichelV1MSco Sainte-Marguerite Marseille
20806h33'26''Razzoli EricV1M
20906h33'28''Roux GeorgesV2MAil Rousset
21006h33'35''Ribat MatthieuSEMMatahi
21106h33'56''Laurrain HenriV1MAmslf Oxubii
21206h34'38''Gruit EmmanuelV1M
21306h35'09''Peridy SébastienV1M
21406h35'58''Zarrouk YvesSEM
21506h41'49''Goujon FrédéricV1MTrail Nature Collobrieres
21606h41'59''Baudet StéphaneV1MAjs La Garde
21706h42'09''Albers GerogV2M
21806h42'11''Cacciari HenriSEMGallia Club Lucciana
21906h42'22''Julien NicolasSEM
22006h43'26''Guigo DavidV1M
22106h43'46''Jarniat FranckSEM
22206h44'08''Gayard HervéV1MSmac
22306h44'32''Jongeleen JéroenV1M
22406h44'37''Hode BerengèreSEF
22506h45'09''Dagnan RobertV2M
22606h45'17''Affre RoxaneV2FRun & Trail Sospel
22706h46'08''Ambroise PhilippeV1MAs Bazainville
22806h46'11''Wintz FrédéricV1MAsptt Toulon La Valette
22906h46'19''Giorgetti JoëlSEMGallia Club Lucciana
23006h46'22''Savelli FlavienSEMGallia Club Lucciana
23106h47'48''Gay JulienSEMGap Haute-Alpes Athletisme
23206h47'49''Vodable VincentSEMSection Running 7 Riisc
23306h48'09''Menguy ValérieV1F
23406h48'38''Lanfranchi CécileV1FAfa
23506h49'03''Paillet BenoitSEM
23606h49'07''Marsais BenoitV1MTri Club Nantais
23706h50'08''Guerin LaurentV1M
23806h50'10''Froussard HélèneSEFRaidlight
23906h50'16''Le Breton ChristopheV2M
24006h50'31''Kragten VictorV1M
24106h51'58''Vatin LaureSEFScba
24206h52'00''Krumenacker LaurentSEM
24306h52'14''Thouraud Jean-MarieSEMSaint Maximin Athletic Club
24406h52'34''Chalot OlivierV1MLa Boussole Gonfrevillaise
24506h52'42''Higuet AlainV3M
24606h52'54''Ilgrande FrédéricV1M
24706h52'56''Naime MohamedV1M
24806h54'41''Trovato DenisV1M
24906h56'36''Gabaud BenjaminSEMAs Ce Cma Cgm
25006h57'32''Kieffer ValérieV1F
25106h59'20''Parrinello GérardV1MAmc Aubagne
25206h59'46''Occelli GianperoV2MPam Mondovi Chiusa Pesio
25306h59'47''Anselma RobertoSEMPam Mondovi Chiusa Pesio
25407h00'09''Denis MurielSEF
25507h00'14''Marcoux DenisV1MCourir En Uzege
25607h00'55''Souillard LucV2M
25707h01'49''Point JérômeV1M
25807h01'56''Coffy EricV2M
25907h04'05''Gomez BernardV2M
26007h04'18''Deshayes AntoineESM
26107h04'47''Duchemin FrédéricV2MOlympique Cabries Calas
26207h04'56''Dervaux GaëtanV2M
26307h06'39''Schwartz ChristopheSEM
26407h07'13''Genot XavierV1M
26507h09'06''Jacques FrancisV2MSapeurs Pompiers De Paris
26607h10'21''Spodymek NicolasSEMTrail Club De Provence
26707h10'26''Calderon Jean-MichelV3MOxygene
26807h12'21''Guillaumeau Julien FrancoisSEM
26907h13'02''Lancelot Jean-PierreV4MMacadam 07
27007h13'07''Buccio LaurentSEM
27107h14'33''Leyre MathieuSEM
27207h15'15''Chiapello SergioV3MAsd Dragonero
27307h15'17''Sciolla SergioV3MAsd Dragonero
27407h15'23''Barenger AnthonySEM
27507h15'26''Depierre Jean-MichelV1M
27607h16'30''Magnin HuguesV1M
27707h17'43''Baiocco MaudSEM
27807h18'06''Oboussier RaphaëlV1M
27907h18'55''Occelli VirginieV1F
28007h18'59''Martin Jean-PhilippeSEM
28107h19'30''Carabin PatriceV1M
28207h21'04''Evrard JulienSEM
28307h22'29''Boonders EdV2M
28407h23'24''Descamps OlivierV2MLes Foulees Sainghinoises
28507h23'37''Deshayes Jean-MarieV2M
28607h23'46''Santo SébastienSEM
28707h23'50''Bernard AlainV2M
28807h26'19''Fortoul BenoitV1M
28907h27'04''Peronnet MarcV1M
29007h29'15''Chambon EricSEMFlash Gordon
29107h30'17''Nagy JuditSEFCourir En Livradois
29207h30'18''Dufour MagaliSEFRefuge De Bayasse
29307h30'38''Monaco ChristianV2M
29407h31'03''Raimbault FrancoisV2MMnac
29507h31'19''Marino MarioV3M
29607h31'24''Fabret ArmelV1M
29707h31'26''Coutreau JulienSEM
29807h31'40''Alglave DaphnéSEF
29907h31'47''Germain VincentV1MAs Orange Cesson
30007h36'56''Luquet HervéV2MEsl/Francheville
30107h37'27''Duhaze JérômeV1M
30207h38'18''Desgeorge EricV2MRunning Evasion
30307h39'30''Andrivon LucV2MChti Aventure
30407h39'31''Bourrada BrahimV2M
30507h40'20''Lambert AgnèsV1F
30607h41'34''Marchand AndréV1M
30707h42'02''Dechesne ValérieV1FTrail Athlitude Cuers
30807h42'04''Senanedj MichelV1MTrail Club De Provence
30907h43'07''De Saint Ours PatrickV2M
31007h43'20''Simon DorothéeV1F
31107h43'21''Simon EricV1M
31207h43'42''Durand CyrilSEMSava Danses Latines
31307h45'29''Lafont VincentSEM
31407h45'35''Sartogo MonicaV2F
31507h46'10''Bertrand HervéV2M
31607h49'06''Sebban MarcV2M
31707h54'27''Briscese A AntoineV1M
31807h55'39''Boissy MaximeSEM
31907h55'59''Kleisch OlivierV1MCa Sedan
32007h56'00''Boure StéphanieV1FCa Sedan
32107h56'01''Peyronnet JudithV1FCa Sedan
32207h56'02''Peyronnet FrédéricV1MCa Sedan
32307h57'33''Cesari NathalieV1FGallia Club Lucciana
32407h57'36''Sauli JosephSEMGallia Club Lucciana
32508h00'00''Bellon BernardV3M
32608h00'01''Ducase PatrickV2M
32708h00'02''Riccardi SergeV2M
32808h00'40''Bodereau ThierryV1M
32908h00'43''Grimaldi Jean-MichelV1M
33008h03'06''Guillaumeau Jean-LucV2M
33108h04'25''Aubertin LudivineSEFLes Allumes De La Sainte Victoire
33208h04'27''Gyomorey OlivierSEM
33308h05'38''Charra PatrickV1M
33408h05'39''Sabatier AlainV1M
33508h07'45''Sanfilippo MagaliSEF
33608h07'46''Ferrane FabriceSEM
33708h08'41''Drome ChristopheV1M
33808h12'05''Verrier EricV2M
33908h12'19''Lacroix BéatriceV1FAjc Rignac
34008h15'59''Brignon CatherineV1FAcr Raon L'etape
34108h16'15''Garat PatriceSEM
34208h16'24''Tassan RenéV2M
34308h16'25''Mikacic ThierryV2M
34408h16'35''Carnicer BriceSEMCap Bollene
34508h16'36''Faureau GastonV3M
34608h17'43''Collignon VincentSEMLes Black Runners
34708h18'13''Papazian AntranikV3M
34808h23'22''Boulhila-Cloarec NassiraSEF
34908h23'24''Menager NicolasSEM
35008h26'15''Blot FabienSEM
35108h26'17''Cosneau DominiqueV2M
35208h26'33''Vanexe LaurentV1MTeam Runao
35308h37'08''Guimet Jean-MarcV2M
35408h38'49''Pane LaurentV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !