Classement de 10 km des Pyramides 2014

Voir la fiche de la course : 10 km des Pyramides du 2/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'18''LEJEUNE EmmanuelESM
231'00''SARRAN GeoffroySEMTEAM CRAFT/SAUCONY
332'02''IBENTTALIB BrahimSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
432'09''GAILLARD OlivierSEMUSM MALAKOFF
532'10''PAPILLIE LudovicSEMESL BRON
632'15''FAUSTIN RaphaelSEM
732'30''KRUPA PierrickSEMMAAM
832'35''FAURE PierreSEM
933'16''CARE CyrilSEM
1033'16''JOUFFRE FabienSEMCMI
1133'34''LANDREAU AntonySEMVITROLLES TRIATHLON
1233'37''BENET PierreSEMENDURENCE SHOP AUBENAS
1333'39''CONDON JeromeSEMACA
1433'41''VIGNON LionelV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
1533'41''GRECO BastienSEMRUNNING EVASION
1633'55''AMO ThomasSEMTRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE
1734'12''HACHEMI MohamedSEMM2AM
1834'19''BRAJON MaximeSEMATHLE LOZERE
1934'27''ECHAITI MustaphaSEMARLES ATHLETISME
2034'30''DIEU DanySEM
2134'31''EXBRAYAT BenoitSEM
2234'35''FOURNIER OlivierSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
2334'49''THIAM AliouSEMMAAM
2434'52''SEGUIN PierreSEMASROMAGNAT ATHLETISME
2534'52''CAPERAN NicolasSEMUZAC
2634'53''PICON JulienSEMSCO SAINTE MARGUERITE
2735'04''GUIGUE PascalSEMCOURIR A BEAUCAIRE
2835'12''DIOT GuillaumeSEMINTERSPORT W.H.
2935'17''ARGAUD JonathanSEMASAD AUBENAS
3035'17''LAMOUROUX PascalV2MFC BARBENTANE
3135'19''VASSALLUCCI FlorentESMCLUB ATHLETIQUE VEYNOIS
3235'31''BORIE FlorianESMM2AM
3335'35''GERARDIN RaphaelV1M
3435'36''PIERRAT EymericSEMPEROLS FOOTING
3535'40''VITTOZ YannickSEMCMI TULLINS
3635'48''DEMARESTT DavidSEMSMA
3735'50''LOZACH LudovicSEMDRAGUIGNAN UC
3836'10''AITOUAHRA MohamedESMCLERMONT SPORT ENDURANCE
3936'13''TARIKET MoustaphaV1MAC MIRAMAS
4036'13''HAJHOUJ SamiESMCLERMONT SPORT ENDURANCE
4136'17''FROMONOT PascalV1MACRA ARLES
4236'19''BESSETTES Laurent-LanaSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
4336'19''MERZOUG MohamedSEM
4436'20''LACROIX DavidSEMENDURANCE ATTITUDE
4536'24''TISSOT Jean-ClaudeV1MAMICALE HERAULT ATHLE/CG HERAULT
4636'24''KHIEFER BernardV1MASSPVERGEZE
4736'27''BRUC OlivierSEMASSP VERGEZE
4836'28''ROVINI SteveSEMLUNEL ATHLETISME
4936'33''TOFFOLI AlbanSEM
5036'37''GIMENEZ JoseV1MLUNEL A
5136'37''LE-BOURHIS DavidV1M
5236'39''DONADILLE FredericSEMFC BARBENTANE
5336'50''BENSAL MouradSEM
5436'51''MANEL StephanieV1FTEMPS COURSE
5536'51''ZUNINO HuguesV1MAC SALONAIS
5636'52''DARBOT DavidV1MASPTT CLERMONT
5736'52''TOURRENC RegisV1M
5836'54''LHUILLIER Jean-MarcV1MJOGGING CASTELNAU
5937'05''SAGNET ChristianV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
6037'05''CHANDEZ FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6137'06''LIGUORI SachaJUM
6237'15''LAFON Jean-DenisSEM
6337'18''GALLIX VirgileSEMMAAM
6437'26''FERNANDEZ Jean-MarcV1MCS PTT 95
6537'30''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
6637'43''GAZANHES RobinSEM
6737'48''MOSSLER JohannSEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
6837'50''CHLILEK AlexandreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6937'52''VALENTIN StephaneSEMCMI TULLINS
7037'53''VERMONT YannickSEMATHLE LOZERE
7137'56''RUEDAS RemiESM
7237'59''AMEDURI DamienJUMRUNNING SENSATION
7338'00''FANGUIN SebastienSEMATHLETISME LOZERE
7438'01''GINOUX DavidSEM
7538'02''JAFFRE PhilippeV2M
7638'04''DELUBAC SimonJUMASSP
7738'08''DOUARD FredericSEM
7838'10''SAUTECOEUR PhilippeV1MST-MARTIN-DE-CRAU-ATHLETISME
7938'14''REBOUL JeromeV1MASSP VERGEZE
8038'22''SANROMAN JoseV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
8138'24''OLIVE SebastienSEMATHLETISME LOZERE
8238'26''VALOMET StephaneSEM
8338'28''PAILHAS FlorentJUMATHLE LOZERE
8438'29''SANTOS-COTTIN FranckV1MCMI TULLINS
8538'33''JUIN Marie-AmelieSEFUSM MALAKOFF
8638'34''SANCHEZ MarvinJUM
8738'35''VIALAT GeoffreySEMST CHRISTOL AC
8838'36''RIVERO AlvaroSEMUSNM
8938'40''BRAUT StephaneSEMALES CEVENNES ATHLETISME
9038'40''CHAUVEAU DimitriESMATHLE NIMES 30
9138'41''TRAMOND GuillaumeSEMCMI TULLINS
9238'43''DEVESSE AlainV1MALES CEVENNES ATHLETISME
9338'44''IZOUAOUEN BrunoV2MCAP MELGUEIL
9438'50''COUTELET GillesSEMTRIATHLON MAUGUIO CARNON
9538'54''BEAUDOT VincentSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
9638'55''BOSC CesarESMLA GRANDE MOTTE
9738'57''AMAR TarikSEM
9839'03''LETHUILLIER JosselinSEM
9939'03''ELKIST MhamedV1MMC NIMES
10039'03''GONZALEZ AbelV2MATHLETIC CLUB SAINT AFRICAIN
10139'06''BERNARD OlivierV1M@CRAU RUNNING
10239'07''POTIER FabriceV1M
10339'07''DELIGNE Jean-ManuelSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
10439'07''BERNARD MarcSEMSA TOULOUSE UC
10539'10''SAIDANI SlimSEM
10639'12''TOULOUSE ChristopheV1MATHLE LOZERE
10739'13''LIMONGI MichelSEM
10839'16''PORTE JeremieSEMASSP VERGEZE
10939'17''PORHEL Jean-BaptisteSEM
11039'22''MAGNE GerardV2MGROUPE LES JOURNAUX DU MIDI
11139'24''BENAMEUR RidwaneCAM
11239'30''FLACHAIRE LionelV2M
11339'31''AUBELEAU CedricSEM
11439'32''MORAUX ThierryV2MGANGES
11539'36''CROZAT MarcV2MATHLETISME LOZERE
11639'40''PRADOS AnthonySEMMAGUELONE JOGGING
11739'41''ASTIER DavidSEM
11839'42''SEDENO FabriceV1MAC SALON
11939'42''ROUX PhilippeV2MASCP MELOX
12039'49''OLIVE LaurentV2MPRIVAS RVR
12139'52''MERIGOT WilliamV1MCOURIR A VERGEZE
12239'55''CHIARILLO DidierSEMMARATHON SETOIS
12339'59''HUTIN VincentV1MFOULEE ORANGEOISE
12440'06''LEFEBVRE MichelV2MAC SALON
12540'07''GENTILE TonyV2MROGNAC AC
12640'11''MALDONADO PedroSEM
12740'14''TIFRANI BrahimSEM
12840'19''RAMIRES FabienV1M
12940'25''COTTEREAU SergeV4MACSA SAINT AFFRICAIN
13040'30''HAINES JulienV2MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
13140'34''PELLEGRINO PhilippeV1MACRA
13240'36''GREFFEUILLE PascalV1MCOURIR A VERGEZE
13340'39''FAIVRE CyrilSEMCAP MELGUEIL
13440'41''ABELLANEDA JeremySEMLE BOL D'AIR GIGNACOIS
13540'45''LITIM NabilV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
13640'50''ANDRE CedricV1M
13740'51''VERNET PatrickV2MMC NIMES
13840'53''ROSSI MichelV2MAC MIRAMAS
13940'55''LOUBIERE SebastienSEM
14040'57''MATHIEU MichelV2MSC CHATEAURENARD
14141'01''JAFFRE LaurentV2MCAP MELGUEIL
14241'03''CHAMPEL SandrineV1F
14341'12''FEKAIRI LakdarV1M
14441'14''MISTRAL VincentV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
14541'19''LHEUREUX GiseleV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
14641'27''ELVIRA BastienSEM
14741'30''SCOTTO-D'APOLLONIA LionelV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
14841'31''CLAUSS FrancisSEM
14941'35''VERSAVEAU OlivierV1M
15041'36''ALIA LaurentV1MV.M.ATTITUDE
15141'38''KHOUAJA LailaV1FGROUPE LES JOURNAUX DU MIDI
15241'42''SEGURA BrunoV1MCYCLO CLUB BAGNOLS/CEZE
15341'44''FAURE ManonSEFFOULEE ORANGEOISE
15441'45''ALBINET RegisV1MCPLP PRIMAUBE
15541'46''ESPERANDIEU PierreESM
15641'48''CABAGNI YannickSEMDUATHLON BELLEGARDE
15741'50''OUBEZZA MohamedSEMCOURIR A VERGEZE
15841'51''REGNIER BenjaminSEM
15941'58''SEGURA DamianV1MCAP MELGUEIL
16041'58''IVES ChristopheSEM
16142'02''TROS Jean-LouisV3MS O ARLES
16242'06''COLOMB JosetteV3F
16342'07''GRAND ThomasSEMSPORT ADAPTE
16442'09''CAMOIN WilliamSEMMACADAM NIMES
16542'11''FERRY Jean-CharlesV2M
16642'12''JUNG DavidV1M
16742'13''OLLIER GeraldSEM
16842'15''LEPETIT MichelV1MACBP
16942'16''AMEDURI JulienJUM
17042'17''FERNANDEZ MarcosV1M
17142'18''GAZATS NicolasV1M
17242'20''GARCIA OlivierSEM
17342'27''LEGLISE AlainV2M
17442'33''PIERROUX FabriceV1M
17542'35''TAHAR LoutfiV2M
17642'36''MERIGNAT BrandonJUMATHLE LOZERE
17742'40''OULMIERE LionelSEM
17842'45''RABAUD ValerieV1FASSPVERGEZE
17942'46''LAZZARELLI DamienSEM
18042'54''GAYDA AlexandreESMBOL D'AIR GIGNACOIS
18142'57''JUNG GregorySEM
18242'58''CHAUVIN PatrickV2M
18343'00''GATEL YannickV1MJOGGING CASTELNAU
18443'00''REBOLLO JulieSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
18543'03''CATALANO ThierryV1MATHLETISME LOZERE
18643'07''HENAUT JacquesV1MRUN-ETRE
18743'09''TOSCHI RichardV1MSOMMIERES ATHLETISME
18843'10''WALFARD NathalieV1F
18943'12''SAGNET-MARTIN EtienneCAMCLERMONT SPORT ENDURANCE
19043'14''RIERE FrancoisV1M
19143'19''CASSAGNES ChristopheV1MATHLETISME LOZERE
19243'19''BRUN MarcV3MCALRIOM
19343'24''LEGENDRE ThomasSEM
19443'28''PEREZ CyrilSEMMACADAM
19543'30''BOURCET ArthurESM
19643'30''MOLINA SebastienSEM
19743'32''LAUNAY DelphineV1F
19843'32''GASTAL JeromeV1M
19943'33''POUCHELON PhilippeV1MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
20043'34''BOUDET Jean-PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
20143'36''POIRIEZ PascalV2MACBP
20243'38''DUCLAUT GregorySEM
20343'45''GARABEDIAN ChristopheSEMCMI TULLINS
20443'47''MOREAU SylvainSEM
20543'50''VALEZ PatrickV2M
20643'51''BRUNEL AntoineCAMCOURIR A VAUVERT
20743'54''DHELIE ChristopheV1M
20843'54''BAZIN LudovicSEMEL CRAMPO
20943'57''LANGLOIS BenjaminSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
21043'59''ALAZAUD NorbertV2MARLES ATHETISME
21144'02''BOUZEKRAOUI SabineSEFS.O.ARLES
21244'04''QUILES ChristineV1FARLES ATHLETISME
21344'08''BUN ChristopheV2MATHLETISME LOZERE
21444'11''MATEOS AntonioV1MALAJM SAINT-GILLES
21544'12''TERRASSON BernardV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
21644'14''MEJEAN NicolasV1MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
21744'16''MAHE GillesV2M
21844'20''DEGEORGE RomainV1M
21944'29''TRANI Jean-PhilippeV2M
22044'37''GINEL SergeV2M
22144'37''VIALA EmilieSEF
22244'39''PAGLIA SergeV1MAC ST REMY
22344'39''PAGES AlexiaSEFBIPEDES DE LA VAUNAGE
22444'45''BARRIERE LaurentV1M
22544'45''MIRIOT AlainV3MA.S.A.D. AUBENAS
22644'48''SALAMACK SylvieV2FCPL PRIMAUBE
22744'49''BARSU CyrilSEMACR DIJON
22844'49''COURBAIZE NicolasSEM
22944'50''DROUOT HugoSEM
23044'54''AHJIJIB AzizV1MASSP VERGEZE
23144'55''GOUCHIDA MerzougV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
23245'02''SCHMITT JulienSEM
23345'05''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
23445'09''DARMON PaulESM
23545'10''LAILLE RomualdV1MRUNNING BOISSERON
23645'11''GACHE-ASTRUC JeromeSEM
23745'13''LELIEVRE CindySEFATHLE LOZERE
23845'14''FABRIGOULE PatrickV3M
23945'17''PRECONE MathiasSEMCEVENNES ENDURANCE
24045'19''BASTONI CarineSEF
24145'19''LATAILLADE PhilippeV1M
24245'20''JOUVE PhilippeV2MCOURIR EN GARRIGUE
24345'20''BECOUZE StephanieSEFACBP
24445'21''MONNIER GillesV1M
24545'26''SABATIER BenjaminSEM
24645'29''REINHART LexV2MNING MUI MONASTERY
24745'37''COGNET Marie-ClaireV1FACRA ARLES
24845'37''ALVAREZ EricV1M
24945'38''AMEL FabriceV1M
25045'39''BLONDEAU XavierV1MM2AM
25145'45''AUTUORI MickaelSEM
25245'46''RANDLE YvesSEM
25345'50''MOURET YannSEMJOGGING CASTELNAU
25445'53''FRAISIER HugoSEM
25545'54''IVES SebastienSEM
25645'54''DUPUY DominiqueV2MCE SANOFI SARD
25745'54''MAGNIER RomainSEM
25845'55''CASTES Jean-LucV1MFOULEE ORANGEOISE
25945'56''MACHECOURT Gregory-DinosaurusSEM
26045'57''CARCENAC ArnaudSEM
26145'59''REY AlexisV1M
26245'59''ACKERMANN YvesV1M
26346'02''CARLES ClaudeV3MSTADE RODEZ ATHLETISME
26446'02''INCONNUSEM
26546'03''CAMPENET FannyESF
26646'04''GARNIER FredericV1M
26746'05''GIBON BarbaraV1FCAP MELGUEIL
26846'08''VILLETON JocelyneV3FASM ST-ETIENNE
26946'10''TEYSSIER AlainV1MALAJM SAINT-GILLES
27046'10''FOURNIER PascalV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
27146'11''LAGATHU ChristopheV1M
27246'12''LIZE CedricV1M
27346'13''TARROUX ArnaudSEMJOGOBONITO
27446'14''DISSAC FannySEF
27546'14''COMBE DavidSEML'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
27646'14''BONNET CedricSEML'AGGLOMERATION PAYS DE L'OR
27746'19''CAMPAGNE ThomasSEM
27846'27''VERGER FannyCAFRUN IN CRES
27946'28''FAVANTINES OlivierV2MRUN IN CRES
28046'30''SCHNETZLER EmmanuelV2M
28146'32''BOURRET Jean-MarcV2MCA LANGOGNE
28246'33''JAMIN AnaisSEFPEROLS FOOTING
28346'33''PONS Jean-FrancoisV2MSETE THAU TRIATHLON
28446'34''JAKUBOWSKI YannickSEM
28546'35''LEBLOND BernardV4M
28646'35''RIPERTO VivianeV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
28746'37''LHORTOLAT ThomasCAMLA FOULEE VEDENAISE
28846'38''VEZIES MoniqueV1FMAAM MAGUELONE JOGGING
28946'39''JOUVE ValerieV1FVERGEZE
29046'40''WOUAQUET LaureSEF
29146'42''VINCENT PatrickSEM
29246'43''COMBE OlivierV1M
29346'46''PERON EmmanuelSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
29446'51''TOURNAIRE BrunoV2M
29546'56''STERCQZ ArnaudSEM
29646'58''MORENO JoseV2M
29747'00''BAPTISTE NicolasSEM
29847'04''TERTERAIS MickaelSEM
29947'05''FONTA JeanV1M
30047'07''GAMOND GerardV1MASSOCIATION LES C'APT HEURS 84
30147'10''SAYAH KamelSEMALAJM SAINT-GILLES
30247'11''LESEUR GerardV2MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
30347'15''BEGON-PESCIA ChristinaV1F
30447'15''NAVARO ChristianV1M
30547'17''LECUS FlorentSEM
30647'19''PELTIER ClaudineV3FBIPEDES DE LA VAUNAGE
30747'24''GREZES LaurentSEM
30847'30''LE-QUELLEC YannickSEM
30947'31''GASPARINI PatriciaV2FBUCADELS
31047'32''MARTIN FrancoisV1M
31147'33''MONTAGUD AugustinV2M
31247'33''DAMES GregoryV1M
31347'40''ATTAL PatrickV2M
31447'42''RAVAUD StephanieSEFBOURDIC SPORT LOISIR
31547'42''FICHEUX SebastienV1MSMA
31647'46''DUPLAS LoicSEM
31747'48''BELMONTE PascalV2MACR ARLES ET SA REGION ( ACRA )
31847'50''VERDIER JorisSEM
31947'50''OLLIER AgnesV1FACRA
32047'51''RABOU Jean-MarcV2M
32147'51''SANSONE EricV1MST JUST DO IT
32247'56''ESCLAINE BernardV2MASSP VERGEZE
32347'57''CAZABONNES VincentSEM
32447'57''SPAGNOU KarineSEF
32547'58''KISS ZsoltV1M
32647'58''ZOBOUYAN JoelV1M
32748'00''BRUN CatherineV1F
32848'00''ALLARD SergeV3MABS ST GALMIER
32948'02''CHIENNO PhilippeV1MAC SALON DE PROVENCE
33048'03''BRUN FredericV2M
33148'06''GILLY ChristianV2M
33248'07''HOGARD FlorenceV1F
33348'07''MARTIN LeoSEMALAJM SAINT-GILLES
33448'10''LECONTE Jean-YvesV2M
33548'12''GEOFFROY MichaelSEM
33648'13''LABEIRIE ThomasSEM
33748'14''COLOMBIER YanV1M
33848'17''DELATTRE JacquesV3MRC ARRAS
33948'18''DURAND SilvainV1M
34048'22''ZOBOUYAN IsabelleV1F
34148'24''LODA-SPADARI StephanieV1F
34248'28''ROUSSEL SebastienSEM
34348'28''DELALLET FredericSEM
34448'30''DRAJKOWSKI DelphineSEF
34548'32''NICHLI JacquesV3MJOGGING CASTELNAU
34648'34''AISSAOUI FabriceSEM
34748'36''BLOSSE FredericV2MRUN IN CRES
34848'38''JEANJEAN JulienSEMUSNM
34948'38''JAFFUEL ChristianV1MATHLE LOZERE
35048'40''GOMES AlexandreSEM
35148'42''DUPUY SylvieV1FACRA ARLES
35248'42''PROUVEZE RomainSEMSOMMIERES ATLHETISME
35348'43''RIVERO-SAUX AudeSEF
35448'45''BOUSQUET ChristianV3M
35548'46''BOTTEAU ChristianV3M
35648'49''BAPTISTE SebastienSEM
35748'50''ARSAC CatherineV1FACBP
35848'53''SPECILLE ChristianSEM
35948'57''GEMINARD SebastienSEMPERCU SON
36048'57''MESTRE Jean-FrancoisV1M
36148'58''TREPREAU EstelleSEFVEDAS ENDURANCE
36249'01''SIGNORINO CamilleSEM
36349'01''BIAGIONI JulienSEM
36449'03''DAVID BenoitSEM
36549'04''ALLIAUME PatriceV3M
36649'05''GIORDANO JosephV2M
36749'06''BAULO StephaneV1MVEDAS ENDURANCE
36849'09''BACCI VirginieSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
36949'17''BEC SylvainSEM
37049'18''PARMENTIER MarieJUFCLERMONT SPORT ENDURANCE
37149'18''WOLFF PaulCAM
37249'21''PAUL AnnickV2FALAJM SAINT-GILLES
37349'21''LA-MARRA Jean-ClaudeV2MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
37449'21''PAUL LaurentV1MALAJM SAINT-GILLES
37549'21''IMART ChristianV3MCF CASTRES
37649'22''JOSE JaquesV1MRSA ROCHEFORT DU GARD
37749'22''LAGET FredericSEM
37849'22''SEIGNOUR PhilippeV1M
37949'24''SCHWERTFEGER DamienSEM
38049'24''TOULOUSE ElisabethV1FATHLE NIMES 30
38149'25''BA AbdoulayeSEM
38249'25''LAPORTE StephaneSEM
38349'26''CHAPELLE VincentSEM
38449'27''COLOMBIER PaulCAM
38549'27''VENTURE LucV2MMONTFERRIER OLYMPIQUE
38649'27''BASTIDON DavidV1M
38749'29''ROUX FredericV2MUAOHV
38849'30''SANCHEZ LaurentV1M
38949'32''CINIER DavidV1MTC MELGUEIL
39049'34''VOLTA MarcV2M
39149'36''PIERROUX ThomasCAM
39249'39''CASQUERO Jean-LucV1M
39349'41''CLEMENTE ThierryV1MBOURDIC SPORT LOISIR
39449'44''COMBE SabriskySEFTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
39549'45''MARTIN ThibaultESMLOUS GALOPAIRES CEVENOLS
39649'47''MARTINET SophieV1FCHASSIEU ATHLETISME
39749'49''ANDRIEU PascalSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
39849'50''RAVEL RenaudSEM
39949'50''LAVABRE MaximeSEMENTREPRISE NEXITY
40049'50''ROBERJOT AmelieV1FCOURIR A FABREGUES
40149'52''MAZERAND MathieuV1MVEDAS ENDURANCE
40249'53''BOUTIERES SebastienV1M
40349'56''GARNIER VincentV1M
40449'58''ROUSSE LudovicSEM
40549'59''LECLERCQ HenriV1M
40650'01''INCONNUSEM
40750'01''RICHARD JenniferSEF
40850'03''VAVASSEUR CorinneV1FGRANDE MOTTE TRIATHLON
40950'03''PERNET LionelSEM
41050'04''JEAN EmmanuelleSEF
41150'04''DAOUD MalikaV2F
41250'06''BEAUJEAN ClaudeV3MSANS
41350'08''OULMIERE FlorianSEM
41450'08''VERON ErikV1M
41550'08''MALET GwenaelSEMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
41650'09''MICHEL HeleneV2FACR ARLES
41750'10''JAFFRE SebastienSEM
41850'11''VOISIN ChristopheSEM
41950'13''BAILLY SophieV1FATHLE NIMES 30
42050'13''BRICHET AlainV3MATHLE NIMES 30
42150'14''OULMIERE ThibaultSEM
42250'16''GAUSSEN Jean-PierreV3MASSP-VERGEZE
42350'18''DUCOUT LeandreV2M
42450'18''PETIT FrancoisSEM
42550'19''BOUABDELLA GerardV1M
42650'21''SANCHEZ ThierryV1M
42750'21''REVEILLE MalikaSEFRUNNING BOISSERON
42850'24''CHUPEAU YvesV2MAC SALON DE PROVENCE
42950'25''MALARTRE MathiasSEM
43050'27''COLIAMBETROS PascalV1M
43150'29''LE-LOSTEC Jean-LucV1M
43250'29''COUDEVILLE ChristopheV1M
43350'29''COMPTIER MagaliSEFCOURIR A VAUVERT
43450'30''MURACCIOLI ChristopheV1M
43550'32''LACOMBRE CedricSEM
43650'32''GENDREAU SylvieSEFBOL D'AIR GIGNACOIS
43750'36''SEIDEL OliverV1M
43850'36''LECHAT HenryV1M
43950'37''DUPOUY JamesSEM
44050'38''BALDET CynthiaSEFASSP VERGEZE
44150'38''PONTIE LudivineSEF
44250'38''LE-MARTELOT TifennSEF
44350'39''BOUCAU JulieSEF
44450'40''PASQUIER BorisSEM
44550'41''CERVELLON LauraESFMAT
44650'41''SALAMACK JacquesV2MCPL PRIMAUBE
44750'42''RIGAL ViolaineSEFCPL PRIMAUBE
44850'42''MOLINA FredericV1MTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
44950'42''CONSOLIN YannV1M
45050'43''MARTIN LaurenceV1FCAL RIOM
45150'43''BALDERELLI GregorySEMCOURIR A VAUVERT
45250'52''POUDIERE SylvainV1M
45350'53''DEGACHE LionelV1M
45451'00''LALOUE DorianneCAF
45551'03''VERSELIN Jean-MarieV2MCYCLO CLUB BAGNOLS SUR CEZE
45651'04''LAFARGE RomainSEM
45751'04''GARCIA AlphonseV2MMANDUEL MARATHON
45851'05''RIFFARD AudreySEFASSP VERGEZE
45951'06''CHARACHON SylvieV2FATHLE NIMES 30
46051'06''LASCARIS MichelCAM
46151'09''AZUARA-HOLLARD PierreV1MCAP MELGUEIL
46251'10''WOILGRAFFE SandrineV1FST JEAN DE VEDAS
46351'11''LOUBAT IsabellleV1FVEDAS ENDURANCE
46451'11''FABRE VincentV2M
46551'12''MANE CarineSEFVEDAS ENDURANCE
46651'15''DROMACQUE BernardV4MACVS
46751'15''RAVACHOL LydieV2FABS ST GALMIER
46851'16''GUIRAUD PhilippeV3MGRANDE MOTTE TRIATHLON
46951'18''COLLETTA ClaudeV2M
47051'20''BOYER GilbertV2MSC ARLES
47151'23''RAYNAL PerrineSEFATHLE LOZERE
47251'28''BARRUE FredericSEM
47351'28''CHICOINE FlorianCAM
47451'30''VAZQUEZ Jean-MarcV2M
47551'36''OVESSIAN MagaliV2FS.O ARLESIEN
47651'37''GUENIN VeroniqueV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
47751'37''RAMAIOLI AntoineESMBOL D'AIR GIGNACOIS
47851'38''CHARRA MatthiasCAM
47951'40''PIROLLO StephaneV1M
48051'40''LAMOINE AlainV3MAMAR RENAISON
48151'42''DALIGAULT DidierV1M
48251'43''FUENTES Jean-LouisV3MLES BUCADELS
48351'44''SCUDIER SeverineV1F
48451'45''MAHE IsabelleV1F
48551'45''CHENET LaurentV1M
48651'45''BORICCELLI MarinaSEF
48751'51''AMET YannickV1M
48851'52''POMPE Jean-EddySEM
48951'53''SABDE RichardV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
49051'53''COURTIN LucreceV1FFOULEES SAUSSINOISES
49151'54''LOPEZ-ORTEGA Jose-FV1M
49251'54''WOUAQUET ThomasSEM
49351'55''COUSINIER PhilippeV1MGENERATION SED CAREFOUR BALARUC
49451'55''GAIDO OlivierSEMALAJM SAINT-GILLES
49551'56''VIALA JulienSEM
49651'58''ESTIBALS EsmeraldaV1F
49751'59''ARCHER DavidV1M
49851'59''POCHET AlexandreSEMPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
49951'59''GRAIL FlorentSEM
50052'00''COUDEVILLE KarineV1F
50152'03''DOYEN ThibaudSEMCLUB MARATHON SETOIS
50252'03''PENALBER StephaneSEM
50352'07''SUBLEMONTIER RolandV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERANEE
50452'10''FAURE LaurentV2M
50552'12''BERENGUER LucV3MVEDAS ENDURANCE
50652'18''PIERRE LolaSEFTEAM CASA FITNESS
50752'21''CASTAN ChristopheV1M
50852'33''GAMARRA RomainESM
50952'34''SANCHEZ PascaleV1FMARATHON SETOIS ATHLETISME
51052'35''FRAPPA MathiasV1M
51152'36''CAIATO AndreV2MMILLES PATTES TRIATHLON GRENOBLE
51252'36''CAGLAR CigdemV1FATHLE NIMES 30
51352'36''RASNEUR JulienSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
51452'36''ABOULY FannyESFANNECY
51552'41''ERRECOUNDO FabriceSEM
51652'48''SIMONET FabienSEM
51752'51''BAEZA NicolasV2M
51852'54''ROUQUETTE SandrineV1FCOURIR A VAUVERT
51952'54''CHAKOR NejemaV2F
52052'54''DUTAUT RaphaelSEM
52152'55''CHAUVET LaurySEF
52252'59''RIVOLIER EmmanuelleV1F
52352'59''SERRE FrederiqueV1F
52453'00''DOS-REIS AntoineSEM
52553'01''ATO OlivierSEMMACADAM NIMOIS
52653'02''GARCIA LaurentV1M
52753'04''MARTIN PhilippeV2M
52853'04''PONS IsabelleV2FSETE THAU TRIATHLON
52953'04''COUVERT IsabelleSEF
53053'05''HIGEL SeverineSEF
53153'06''PASCAL BeatriceSEFCOURIR A VAUVERT
53253'06''INCONNUSEM
53353'08''KLOSSOWSKI PascalV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
53453'08''LOPES Jean-NoelV2MSOCIETE GENERALE
53553'08''ROSA FilipeSEM
53653'09''NOACK VirginieV1FASSP VERGEZE
53753'11''BENEZET GregorySEM
53853'11''PORTANIER SandrineSEF
53953'13''BOUSQUET GerardV3MCO CARNON
54053'15''PANZANI PatriceV2M
54153'17''ROBINEAU PatriceV1M
54253'17''JACQUOT ChantalV2F
54353'18''ELDIN NathalyV1FAC BOURG ST ANDEOL/PIERRELATTE
54453'19''MACREZ AntoineSEM
54553'20''EUZIERE AurelieV1FMACADAM NIMOIS
54653'20''NICOLAI PascalV1M
54753'20''COUDERC RaphaelSEM
54853'21''PEYRONNET ChristopheSEM
54953'25''MEJEAN PhilippeV2M
55053'25''GUENARD SandrineSEF
55153'27''TROUILLET SebastienSEM
55253'27''NICODEME AlexandraV1F
55353'29''REY Jean-PhilippeSEM
55453'30''DROCOURT JacquelineV2FATHLETIC CLUB SALONAIS
55553'31''LAFONT NadineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
55653'32''BERNARD SophieSEFEVA VAUVERT
55753'35''CARLI CeliaV2FEVA VAUVERT
55853'35''TOURON Stephan-ChecheV1M
55953'36''ZOBOUYAN ClaireCAF
56053'37''SALAVILLE NicolasSEM
56153'38''PROUHEZE SebastienSEM
56253'38''MARCELLIN MarineSEF
56353'39''PASTOR BrigitteV2F
56453'39''HOGARD LaurentV1M
56553'40''JEGAT VeroniqueV1F
56653'42''GIBELIN MichaelSEM
56753'42''THIOLLIER AymericSEM
56853'43''CARPENTIER ColineSEF
56953'43''CUISSARD JulienSEM
57053'45''MARION MarcV3MACRA ARLES
57153'46''LUIS NathanaelSEM
57253'47''STEINER FredericSEM
57353'51''FUMOSO StephanieV1F
57453'53''LA-MESTA IsabelleV2FMC NIMES
57553'57''BLANCHET PatriceV1MJOGGING CASTELNAU
57653'57''BERGE Jean-ClaudeV4MCOURIR A FABREGUES
57753'59''GARCIA PedroV4M
57854'00''BERGE Anne-MarieV3FCOURIR A FABREGUES
57954'01''PERLATI VeroniqueV1FCHEMIN DES CIMES
58054'02''BARCIET FrancisV4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
58154'05''CHALVET FrancoiseV2F
58254'06''COMBES JulienSEMMANOSQUE
58354'08''GERMAIN Marie-FranceV2FAC MIRAMAS
58454'08''FERRARI DanyV3MACRA ARLES
58554'08''CROS SophieV1F
58654'09''BATISTE OlivierSEM
58754'09''BRAUT NathalieV1FCOURIR A VERGEZE
58854'09''GEOFFROY NorbertV3M
58954'09''SEBLIN MikelSEM
59054'10''ALEXANDRE Marie-PierreSEFFC BARBENTANE
59154'11''PLANTIER VincentV2M
59254'11''ALEXANDRE BrunoSEMFC BARBENTANE
59354'11''BLANPAIN AnnaSEF
59454'12''EVESQUE PatrickV2MSPORT ADAPTE
59554'12''LACROIX JacquesV3MCOURIR A MEYREUIL
59654'12''VOLLE LaurentV1MSPORT ADAPTE
59754'13''ROUSSON LoicSEM
59854'14''DEBEURNE SabineV1FC'APT HEURS 84
59954'14''PINARD ChristelleV1FFOULEE LAGARDIENNE
60054'15''CHAUVEAU FranckV1M
60154'15''SALTEL GerardV2MLA FOULEE LAGARDIENNE
60254'18''ACEZAT KarineV1F
60354'18''COMPAN VanessaSEF
60454'18''PORRAS CecileSEF
60554'21''LACOMBE SeverineV1F
60654'22''SAUSSE SebastienSEM
60754'23''C-LAUGIER SoniaSEFTEAM CASA FITNESS
60854'28''GAFFARD-LAMBON PierreV3M
60954'29''MICOL DenisV2M
61054'29''CUVILLIER AlainV2MSETE THAU TRIATHLON
61154'30''DELABRE Jean-PhilippeSEM
61254'32''HEIMBURGER ChristopheSEM
61354'32''LECLERC-COSTA SophieSEF
61454'34''ESCANDE YannickSEM
61554'34''LE-LONS CaroleV2FECLA LAUDUN
61654'35''BATAILLE GeraldineSEFPRIVAV RVR
61754'36''BAILLEUL FredericV1MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
61854'36''SUREL AmelieSEF30003
61954'37''PONCELET-MONTAINE MarianneV2F
62054'37''JULIEN OlivierV2MMIRAMAS
62154'39''MADAR LaurentV1M
62254'39''PEREZ-DE-CARVASSAL FelixV1MENTENTE NIMOISE ATHLETISME
62354'44''BLANIC BenjaminESM
62454'44''VICENTE ChristianV4M
62554'48''GRANIER RomainSEM
62654'48''BAYLE XavierSEM
62754'50''GESTIN OlivierV2MMAAM
62854'50''FABRE EricV2M
62954'51''BOUSQUET MurielV2F
63054'52''SOLINAS GregoireSEM
63154'54''OULLIER PierreV1MVEDAS ENDURANCE
63254'57''MOUILLARD PhilippeV2M
63354'58''CLAVEL ChristianV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
63454'59''BREYSSE JacquesV2MVEDAS ENDURANCE
63555'00''COGNON PierreSEMTARASCON ATHLETISME
63655'02''PERRIER GhislaineV2F
63755'02''FERRY ClaraESF
63855'02''DESJARDINS CorinneV1F
63955'05''TRAPPLER ChristopheSEM
64055'06''ZEMOUR Pierre-SimonSEM
64155'08''GERVAIS Jean-MarcV2MPEROLS FOOTING
64255'08''GUINOT PierreV2MPEROLS FOOTING
64355'10''LUNEL JeromeSEM
64455'11''SEGURA GaelESMCYCLO CLUB BAGNOLS/CEZE
64555'12''TORRES BenjaminSEM
64655'13''LAVERGNE FredericV1M
64755'13''GOUIN HerveV2M
64855'14''ALVAREZ MarielleV1FALTERGIS SPORTS ET CULTURE
64955'16''HOQUET SylvieV2F
65055'16''ALVAREZ ArthurV1MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
65155'17''NOBLET-ZEVACO EmilieSEF
65255'18''SEINTURIER PascalV2M
65355'19''THUIN CathyV1FATHLETISME LOZERE
65455'19''LEFEVRE SandySEF
65555'21''GALLIERE GregorySEM
65655'22''CHARREYRON HenriV2M
65755'23''MASNOU AgnesV1FAMICALE DU PERSONNEL PHARMACIE
65855'24''DAUPHIN AlexandraSEF
65955'27''TRAPPLER MarcSEM
66055'27''GAUTIER CelineSEF
66155'28''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
66255'29''BRUYERE Julie-GaelleSEF
66355'30''RODRIGUES CarlosV1MRUNNING BOISSERON
66455'30''ALAMERCERY MelaineSEM
66555'32''BOREL AlainV3MACEP VALREAS
66655'32''BARGUES ThierryV1MES VIGATAINES DEL VOLO
66755'34''RASCHILAS FranckV1MSAINT GELY ATHLETISME
66855'34''VERNAC DelphineSEF
66955'37''LE-GOFF BenjaminSEM
67055'38''BRETHEAU PatriceV2MLA FOULEE LAGARDIENNE
67155'39''CHAUTARD GenevieveV2F
67255'39''DESJARDINS PaulineCAF
67355'42''BOGREAU JocelynSEM
67455'42''BRES EricV2M
67555'43''L'HUILLIER JocelyneV2FPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
67655'43''INCONNUSEM
67755'43''TUR BenoitSEM
67855'44''FRERY ChristelleV1FPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
67955'44''MARIN SoumayaV1FALAJM SAINT-GILLES
68055'44''GEMMET AlainV1M
68155'44''INCONNUSEM
68255'47''BOUYER IsabelleV2FLA GRANDE MOTTE RUNNING
68355'47''AUBERTIN SylvieV1FCAP MELGUEIL
68455'48''KRELIFA BrahimV1MMAAM
68555'50''GENESTON ElianeV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
68655'50''FONTANILLE GeorgesV3M
68755'50''TOUZET DavidSEM
68855'50''TOUZET OliviaSEF
68955'54''MAMIER PierreV3MMARATHON SETOIS ATHLETISME
69055'54''SEGLAR MarieSEF
69155'54''PEYRI Jean-LucV1M
69255'56''CHAUSSY ChristelleSEFSCAP MONTELIMAR
69355'56''LOPEZ KatiaV1F
69455'59''MEURICE Jean-CharlesV1M
69556'01''JANSEN-CINQUEGRANA ConcitaV1F
69656'01''ZAMBELLI LaurentV1M
69756'01''COURTIEU SophieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
69856'03''CHABALIER ServaneSEF
69956'03''BLAZY ParisaV1FCMI TULLINS
70056'04''DONNAY SandrineV1FCMI TULLINS
70156'04''ZHENG JingwenESF
70256'07''FANGIER PatrickV2MCOURIR A ST FLOUR DE MERCOIRE
70356'10''PANNUZZI ChristelleSEFTARASCON ATHLETISME
70456'11''NICOLAS PascalV1MTARASCON ATHLETISME
70556'12''BONNET GuillaumeSEMLA FOULEE LAGARDIENNE
70656'13''LEREAU-BERNIER MyriamSEF
70756'15''BOISSET Jean-GuilhemV1ML'AGGLOMERATION PAYS DE L'OR
70856'15''BIZET CelineSEF
70956'16''CAUVY LaurentV1MPAS DE CLUB
71056'18''GEORGES DelphineSEF
71156'18''LACHGAR MarionV1FCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
71256'18''BOURCIER LaurieESF
71356'19''LAZZARELLI GuillaumeSEM
71456'23''LIMOUZI Marie-ClaireV3FGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
71556'23''AUGUY LydieSEFATHLETISME LOZERE
71656'24''FOUINNETEAU MichelSEM
71756'25''TAUZIN ClaudeV3M
71856'25''FOUINNETEAU PatrickV2M
71956'26''MESSINES ThierryV1M
72056'27''NGOTCHO ChimeneSEF
72156'27''LAVERRAT JeromeV2MPERRIER
72256'29''TORNABENE EstherV3FCMI TULLINS
72356'29''MAYOL FlorenceV1FPERRIER
72456'30''TOTH PatrickV3MMACADAM NIMOIS
72556'31''GRUHIER CamilleSEF
72656'33''TRUFINET KarineV1F
72756'35''PROCUREUR LunaCAF
72856'36''PROCUREUR OlivierV1MSAINT JEAN DE VEDAS ENDURANCE
72956'37''LAQUERBE BertrandSEM
73056'39''MARTINEZ NathalieV1FPERRIER
73156'41''DENIZOT RolandV3MSPIRIDOM
73256'42''BRET ClaudieV2FLES CINQ PAS DE COURTHEZON
73356'44''BORRELY RegisV1M
73456'48''CAILLIBOOTER Jean-PhilippeV2MJOGGING CASTELNAU
73556'48''LEGELEUX Jean-JacquesV2M
73656'50''GRANGE BrunoV1M
73756'51''SABA BonariaV1FLES C'APT'HEURS
73856'52''BENOIT EdwardV3M
73956'52''DIJOUX LaurianeSEFACVS
74056'53''INFRE AmandineSEF
74156'54''LAUGIER AurelieSEFSC CHATEAURENARD
74256'55''PERES JeromeSEM
74356'56''AMEDURI CathyV1F
74456'57''BOSCH ClaireSEF
74556'57''DUBUS ChristopheV1M
74656'58''BOREL BeatriceV1F
74756'58''ISNARD PhilippeV3M
74857'00''GAMOND Sam-LanV1FASSOCIATION LES C'APT HEURS 84
74957'00''LOPEZ MiguelV1M
75057'01''DOAT MicheleV3FCOURIR A FABREGUES
75157'02''AMEL NathalieV1F
75257'02''RAZE MarineSEFRUNNING BOISSERON
75357'05''JIMENEZ AurelieSEF
75457'05''ROUGIER EmmanuelSEM
75557'05''GIRARD DalilaV1F
75657'05''JANY ElaineV1FLES POUMPILS DU CABARDES
75757'05''COTTURA DanielV2MLES POUMPILS DU CABARDES
75857'06''DEMIZIEUX ChristelV1FL'AGGLOMERATION PAYS DE L'OR
75957'09''COURTOIS NajahV1F
76057'12''CALESTROUPAT GuillaumeSEM
76157'12''CARDIN NicoleV1F
76257'14''LOPEZ LouisV3M
76357'17''DELLONG MagaliV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
76457'17''TROUSY CathySEFTARASCON ATLETISME
76557'18''PFEIL CatherineV1FATAC
76657'19''LASBUGUES SophieSEF
76757'20''FREIRE IsabelleV1F
76857'22''RAOULX GuileneV1F
76957'24''MISTRAL MagalieV1FMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
77057'25''ASENCIO Jean-MichelV1M
77157'26''LAFINESTRE LaurenceV1F
77257'27''HERRERO JulieSEF
77357'28''WIRZBICKI JulieSEF
77457'28''MAZON LaureSEF
77557'28''BOSQUE GeraldineV1F
77657'30''BAYARD EmilieSEF
77757'31''VENTURA ReneV3M
77857'32''OBERT AurelieSEFBOISSERON RUNNING
77957'34''VALLEJOS SylvieV1FTARASCON ATHLETISME
78057'36''GUILLOUET Jean-PaulV3MECR MARATHON
78157'37''GONUL MehmetV2MACNA
78257'38''MORIN LilianSEMCENTURY 21 LA GRANDE MOTTE
78357'38''ROUVIERE OlivierSEMCENTURY 21 LA GRANDE MOTTE
78457'39''BRENAS CamilleESF
78557'41''GENRE-JAZELET AlainV2M
78657'45''ARNDT-PERRIN GeraldineSEFLES GALAURIENS
78757'46''CABROL MaguyV2FVEDAS ENDURANCE
78857'47''VIDAL CelineSEF
78957'48''SALVAYRE AgnesV1F
79057'51''WOLFF NicolasV1M
79157'51''POUSSINES LaurenceSEF
79257'52''DELPIERRE PhilippeV1M
79357'53''LOIZEAU NathalieV1F
79457'53''BOCCARD VirginieSEFALAJM SAINT-GILLES
79557'55''GALLINA JulienSEMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
79657'57''ELOUAN GermainSEMY ARRIVAREM 34
79757'57''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
79857'57''BOZONNAT MarieSEF
79957'58''DE-GIORGIS EvelyneV3FALAJM SAINT-GILLES
80057'58''SALAZAR EricSEMY ARRIVAREM 34
80157'59''DANIEL LaetitiaSEF
80257'59''DESCAMPS DominiqueV2F
80357'59''THOUZELLIER CedricSEMY ARRIVAREM 34
80458'00''ESTIBALS Jean-MichelV1M
80558'00''PY MichaelSEMY ARRIVAREM 34
80658'00''VISTE BenoitV1M
80758'02''PECHOU GeoV3F
80858'04''BONNEFOY DidierV2M
80958'06''GALLIERE MathieuSEM
81058'07''VIALLEFONT PhilippeV2M
81158'07''INCONNUSEM
81258'10''THOMAS SylvainSEM
81358'11''BOUABTA MehdiSEM
81458'12''BIHAN AlexandraSEF
81558'12''NOGUES NathalieSEF
81658'13''PLUVINAGE AngeliqueSEF
81758'13''CERDAN PascalSEM
81858'14''SIMON MichelV1M
81958'14''GRELLIER BrigitteV2F
82058'14''AZOR FabriceSEM
82158'15''FOLLET-MEHENNI SophieSEF
82258'17''VACHER MauriceV2M
82358'17''BENOIT EricV1M
82458'21''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
82558'21''PLANELLES MicheleV3FARLES ATHLETISME
82658'21''POGGELLI AndreV2M
82758'22''BANCON StephaneV1M
82858'23''BRUN CorinneV1F
82958'23''BRUGUIER Jean-LucV3M
83058'24''LAMBERT PhilippeV1M
83158'25''MEJEAN SandrineV1F
83258'25''MADAR SophieV1F
83358'27''LAMY AndreV3M
83458'29''SAN-MARTIN ClementSEMPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
83558'29''BERARD ClarisseSEF
83658'30''BANCON-MONTIGNY ChrystelleV1FCOURIR A VAUVERT
83758'32''BRUNEL IsabelleV1FCOURIR A VAUVERT
83858'32''ORENES Jean-JosephV1M
83958'32''BLEMONT DelphineSEF
84058'32''PINTO PhilippeV1M
84158'33''BLEMONT SebastienSEM
84258'34''DE-BAERE JenniferSEFACSA
84358'34''D'AVINO LucV1M
84458'36''HEBBELINCK StephanieV1F
84558'38''BOUROTTE ChantalV2FSOMMIERES ATHLETISME
84658'38''LEMBEGE ChristopheV1M
84758'41''LAIBE SergeV3M
84858'43''GARCIA FranckSEM
84958'45''DURET EliseSEF
85058'47''ROSIQUE JulienSEM
85158'50''BOUTEAU FlorenceV1F
85258'51''BONNAFOUS VirginieSEFCOURIR A VAUVERT
85358'51''POYER ElodieSEF
85458'53''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
85558'57''PORTANIER Jean-PierreV1MCENTURY 21 LA GRANDE MOTTE
85659'00''TELUOB LaurenceV1FASICS
85759'01''BICHON EliseSEF
85859'01''GRIMAL LaurenceV1FSUSSARGUES EVASION
85959'03''THER AlexandraV1FATHLETIC CLUB SALONS
86059'06''ALBET MarieV1F
86159'06''RIBEIRO-CHOTY IsabelleV2F
86259'08''CIANO MarinaV1F
86359'08''JEANNE ClaudineV2FLES C'APTA#HEURS 84
86459'11''TREMBLOT DanielleV3F34300
86559'11''PEYROT NoeSEMY ARRIVAREM 34
86659'11''THOMAS YvanV2MY ARRIVAREM 34
86759'12''GARNY MariaV1F
86859'13''KULCZAK GeraldineV1F
86959'13''MAZEAU StephaneSEMCENTURY 21 LA GRANDE MOTTE
87059'18''GRANDIN Jean-PhilippeSEM
87159'20''RICHE Jean-PierreV1M
87259'20''RIBES StephanieSEF
87359'21''PONTEGNIER LaurentV2M
87459'22''ROUSSON FannySEF
87559'22''CIGLIA-PORTAL CecileSEF
87659'23''GONET LudivineSEF
87759'23''ROUX GiseleV1F
87859'23''BOUSQUET SoniaV1F
87959'28''BLANCHET PierreV3M
88059'29''SURET EmilieSEF
88159'29''WEBER PhilippeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC CLUB
88259'29''PUILL MorganSEF
88359'30''CONSOLIN VirginieV1F
88459'30''FRANZKE GeraldineSEF
88559'30''NOGUES SophieV1F
88659'30''BEAUME LysianSEM
88759'31''POIRIER YvanV1MENTREPRISE NEXITY
88859'32''ASNA ChristelleSEFCA BALMA
88959'32''DIET MarilouESF
89059'32''DUPONT MagaliV1F
89159'33''VINCENT LaureV1F
89259'33''FAYOLLE BeatriceV1F
89359'33''SCHILLING BertrandSEM
89459'34''SOBOUL FrancetteV2FPRIVAS RVR
89559'34''BENOIT LucSEMCOURIR EN UZEGE
89659'35''CUMINAL SeverineV1F
89759'36''OURADOU LionelSEMY ARRIVAREM 34
89859'38''LECLERC RomainSEM
89959'40''SAUVEPLANE LaurenceSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
90059'41''DE-ALMEIDA SandraSEF
90159'42''MOTHES SebastienSEM
90259'43''BONNEFOY Marie-PierreV1F
90359'43''GUILLEMOT Jean-MichelSEMSPORT ADAPTE
90459'43''PICAULT ChloeESF
90559'44''CHAUCHON JulietteJUFLUNEL ATHLETISME
90659'46''CLAUZEL FannySEF
90759'46''VIGNAND SandrineV1F
90859'47''NAVARRO FredericV1M
90959'47''PLATON SylvieV2F
91059'47''TORQUEBIAU GeraldineSEF
91159'47''ROUVIERE GregorySEMCENTURY 21 LA GRANDE MOTTE
91259'49''BRET FrancoisV3MJOGGING CASTELNAU
91359'49''AMBLARD IsabelleV1FJOGGING CASTELNAU
91459'49''AUDEMAR SamuelV1M
91559'51''FABRE ClaudeV2M
91659'51''CALDERON CarineSEF
91759'51''MASSE AdelineSEF
91859'52''LUGANT YvesV1M
91959'55''DAUPHIN MelindaSEF
92059'55''TORQUEBIAU NathalieV1F
92159'56''GALLUD AudreySEF
92259'57''BURGOS SandrineSEF
92301h00'00''VILLIET MaximeSEM
92401h00'01''LAURET AlexiaSEF
92501h00'03''BENEZET ClaireV1F
92601h00'06''VOLLE Jean-PaulV3M
92701h00'06''PICCININ NicolasV1M
92801h00'07''PIETRERA AgnesV1F
92901h00'07''DECARPENTRIE ValerieV1F
93001h00'11''PERRIN KarinV1FCA BALMA
93101h00'14''WATTIEZ SammySEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
93201h00'18''RAMANOUDJAME LaetitiaSEF
93301h00'18''BLAYAC ChristopheV2M
93401h00'19''ALBINI AudreySEF
93501h00'21''GARGALLO PatrickV2MACN ANDUZE
93601h00'21''CHASSERAY SamiaSEF
93701h00'21''DE-DONA CorineV1F
93801h00'22''RIBEYROLLES GuilhemV3M
93901h00'25''BROSSE Jean-EudesV2M
94001h00'27''GUTIERREZ IsabelleSEF
94101h00'32''VIDEBIEN SophieSEF
94201h00'33''POLLIEN-BUTTIN FredericV1M
94301h00'35''UHRIG CaroleV1F
94401h00'35''ROCHE ClaudiaV3FFSE
94501h00'36''GRISEY ArianeSEF
94601h00'37''BOUZEREAU LaurentV1M
94701h00'37''HOUBAERT Jean-JacquesV2M
94801h00'40''SAINT-PIERRE CatherineV1FLA FOULEE MONTILIENNE (84)
94901h00'45''CRIBAILLET GeraldineSEF
95001h00'45''BOUSQUET LucileSEFLES PAPIS D'ALBI
95101h00'46''GUERIN CoralieSEF
95201h00'47''CARCENAC MartineV2FCLM
95301h00'49''PAGES CathyV1FSUSSARGUES EVASION
95401h00'50''PICHOL SandraSEF
95501h00'51''LEFEBVRE GuillaumeSEM
95601h00'51''MONGEREAU PascaleV1F
95701h00'52''DE-LECUBARRI AgnesV1F
95801h00'52''DE-LECUBARRI RemyV1M
95901h00'53''COMPARETTO BeatriceV2F
96001h00'53''TEKE ErkanSEM
96101h00'55''CANINI DanieleV2FSUSSARGUES EVASION
96201h00'57''BUSICCHIA AndreeV3F
96301h00'57''DOMIN MaureenSEF
96401h00'57''BUSICCHIA JuliaSEF
96501h00'59''VINCENT FrancoisV1M
96601h01'00''ZECHMANN FranziskaSEF
96701h01'00''JABRI GhassaneSEM
96801h01'01''CONTE SylvieV2F
96901h01'04''YBORRA CelineSEF
97001h01'05''CLEMENT PascaleV2FCOURIR A VAUVERT
97101h01'07''GOUIN PascaleV2F
97201h01'09''FINLAY EmerSEF
97301h01'09''LARGIER NathalieV2F
97401h01'10''LOPES AmandineSEF
97501h01'14''DAVIGNON JulieSEF
97601h01'14''DE-PAOLI Jean-PierreV3M
97701h01'16''COSTE EricSEM
97801h01'17''BENOIST MickaelSEM
97901h01'22''BRO HeleneV1F
98001h01'23''PICARD Jean-LucSEM
98101h01'23''GIACOMONI GaelleSEFL'ETOILE DE MARTIN
98201h01'23''JUAN MicheleV1F
98301h01'23''BUONOMO SophieSEF
98401h01'23''PEIGNE NinonSEFY ARRIVAREM 34
98501h01'25''SAUSSE RaymondV2M
98601h01'25''COTTRET VirginieSEF
98701h01'26''BRUNEAU-PAPIN CatherineSEFRUNNING BOISSERON
98801h01'27''JEANJEAN AnnickV3F
98901h01'29''PRUNARET BenedicteSEF
99001h01'34''BULGHERONI DavidV1M
99101h01'34''ADELL GhislaineV4F
99201h01'38''PASTA AnaisSEF
99301h01'40''MARTINS-SUZANO NicolasSEM
99401h01'47''NIZOUX AlexandreSEMLONG DUCK LADIES
99501h01'48''PICAREL NicoleV2F
99601h01'48''RODRIGUEZ NathalieV2FLA FOULEE BALMEENNE
99701h01'49''BARDOT ChristineV2F
99801h01'53''CAPUS SophieSEFATHLETISME LOZERE
99901h01'53''JIMENEZ MarieV2F
100001h01'54''VOLLE NathalieV2F
100101h01'55''GACHES LaetitiaV1F
100201h01'57''BRIDE-BONNOT MoniqueV1FPRIVAS RVR
100301h01'58''ROUX-CHARRA EmmanuelleV1F
100401h02'00''CHICOINE KarineV1F
100501h02'01''CHICOINE YannickV1M
100601h02'02''GUY ColombeESF
100701h02'02''LANSAC SaraV1F
100801h02'02''FIOT ClemenceSEF
100901h02'06''ELLENA SandrineSEFMACADAM MC NIMES
101001h02'07''VANET Marie-LaureV1F
101101h02'07''MEPA-BRESSOLLE AudreySEF
101201h02'08''BERTRAND DeniseV2FCAP MELGUEIL
101301h02'10''MAUREL VeroniqueV2FL'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
101401h02'11''GRAU Marie-ElisabethV2FLES BUCADELS
101501h02'12''BENOIST StephanieSEFCOURIR POUR DES POMMES
101601h02'12''GOSSE Marie-PierreSEFL'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
101701h02'13''LOGE IsabelleSEF
101801h02'13''FALCHI Claire-SophieSEF
101901h02'16''BISMUTH OlivierV1MCENTURY 21 LA GRANDE MOTTE
102001h02'16''DEBAUSSART CamilleSEFCENTURY 21 LA GRANDE MOTTE
102101h02'17''MARC ElodieSEF
102201h02'18''ROUFFIAC LaureV2FATHLETISME LOZERE
102301h02'18''CHAPOTON IsabelleV1F
102401h02'18''PRATX IsabelleV2F
102501h02'20''CLERMONT SylvieV2FACRA
102601h02'20''ROMERO CaroleSEF
102701h02'20''ITIER ChristelleSEF
102801h02'21''BARDIN EricV2M
102901h02'21''SERRANO MatthieuSEM
103001h02'25''DESCAMPS DanielV3M
103101h02'31''BOUBAAYA SamiaSEFPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
103201h02'32''MACIAS FrederiqueV1FSUSSARGUES EVASION
103301h02'32''INCONNUSEM
103401h02'34''CAUVIN MicheleV3FAMICALE HERAULT ATHLE/CG HERAULT
103501h02'34''VANDEWOORT Jean-ClaudeV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
103601h02'34''CAUVIN AurelieSEFAMICALE HERAULT ATHLE/CG HERAULT
103701h02'35''SUISSE ElodieSEF
103801h02'38''RODRIGUES ElisabethSEFRUNNING BOISSERON
103901h02'43''LEGENDRE MarineESF
104001h02'45''CONTE AurelieSEF
104101h02'46''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
104201h02'47''DELEGUE NadegeSEF
104301h02'47''MARTIN EmilieSEFLGC
104401h02'48''RANCHER StephaneSEMLGC
104501h02'49''SOLER AngySEF
104601h02'49''VEYRE BarbaraSEF
104701h02'50''BUSSIERES ValerieV1F
104801h02'53''MICOULEAU SaraSEF
104901h02'53''BRUNO MarleneSEF
105001h02'54''COLIAMBETROS DavidV1M
105101h02'54''ANTONICELLI JeromeV1M
105201h02'59''TRIOLEYRE ChristopheSEM
105301h03'03''MARTET SeverineSEF
105401h03'04''DAMESIN ClaireSEF
105501h03'05''SCHILLING AmandineSEF
105601h03'06''MIALHE CelineSEF
105701h03'08''TORTOSA NathalieV1F
105801h03'10''PORTES OrnellaSEF
105901h03'13''COULOMBEAU ThierryV2M
106001h03'16''CHICHILLANNE Anne-MarieV2FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
106101h03'16''BARGUES ChantalV2FBMA
106201h03'16''PARDONCHE ClaudieV3F
106301h03'17''VALADIER CatherineV1F
106401h03'17''HENCK NadiaV1F
106501h03'18''DIJOUX MartineV2FACVS
106601h03'21''FUNEL MagalySEF
106701h03'22''VIVIEZ VirginieSEF
106801h03'22''SANCHEZ LaureSEF
106901h03'23''FLORES MarionSEF
107001h03'24''LAPORTE LaurieESF
107101h03'28''DOUBLET FabiolaV1F
107201h03'29''RICCI LaeticiaSEF
107301h03'30''INCONNUSEM
107401h03'32''BORD CelineV1FL'ETOILE DE MARTIN
107501h03'34''FAVANTINES HeleneV2FRUN IN CRES
107601h03'34''VANHEULE BenedicteV1FRUN IN CRES
107701h03'42''FIGUERAS CorinneSEF
107801h03'44''BASTIEN CecileSEF
107901h03'44''RIGAUDIN PierretteV3F
108001h03'45''CABANEL FlorianSEM
108101h03'46''CELDRAN CatherineV1F
108201h03'47''DE-TEMMERMANN GregorySEM
108301h03'48''CANDEL-FAURE BrunoV1M
108401h03'50''GAMBONNET MurielV1FL'ETOILE DE MARTIN
108501h03'51''POMMIER CatherineSEFL'ETOILE DE MARTIN
108601h03'51''JONQUET ClaudineV1F
108701h03'52''BOUVET EmilieSEF
108801h03'52''JORET AuroreSEF
108901h03'54''GUY FleurSEF
109001h03'55''PENET Jean-BaptisteSEM
109101h03'55''ANDRES JulieSEF
109201h03'56''CEBELIEU FlorenceV1F
109301h03'56''PIQUEMAL AnnickSEF
109401h03'56''BLANC SylvieV1F
109501h03'56''GREETHAM AliceSEF
109601h03'57''ROMANO CatherineSEF
109701h03'57''ALIAGA Jean-PaulV3M
109801h03'58''VENTO AureliaV1F
109901h03'59''MISTRETTA EmmaSEF
110001h03'59''CHARBOIS PriscillaSEF
110101h03'59''LAGET ChristelleSEF
110201h03'59''MEILLON MarineSEF
110301h04'02''BRAULT VincentSEM
110401h04'08''MEYER EmilieJUF
110501h04'09''CHAUSSEE CecileSEF
110601h04'09''CHAPERT-FELIX AudreySEF
110701h04'10''GRUSON Lise-MarieSEF
110801h04'11''BOUDINAUD ClaraJUF
110901h04'15''MAZARS NatachaV1F
111001h04'15''VILLEMIN LaetitiaSEF
111101h04'15''VIALATTE LaetitiaSEF
111201h04'16''INCONNUSEM
111301h04'17''GONZALEZ DominiqueV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
111401h04'21''MIALHE WilfriedSEM
111501h04'22''BLANCK FrederickV1M
111601h04'22''BLANCK StephanieV1FST JEAN DE VEDAS
111701h04'25''LOULIER ValerieV1FPRIVAV RVR
111801h04'25''POPELARD Rose-MarieV1FPRIVAS RVR
111901h04'32''PELLENC SylvieV3F
112001h04'32''MESSNER PatrickV3M
112101h04'33''LEPREUX AmandineSEFPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
112201h04'36''DOUTEY FredericSEML'ETOILE DE MARTIN
112301h04'36''PEREZ ChristopheSEM
112401h04'37''VIDAL SamanthaSEF
112501h04'37''CASTELLARNAU Jean-ReneV1ML'ETOILE DE MARTIN
112601h04'37''BLANCHER RolandV2ML'ETOILE DE MARTIN
112701h04'38''SARRAZIN PatrickV2ML'ETOILE DE MARTIN
112801h04'38''ARNAL GuillaumeSEML'ETOILE DE MARTIN
112901h04'39''KHENCHOUCH KamelSEML'ETOILE DE MARTIN
113001h04'39''DANIEL PatriceV1ML'ETOILE DE MARTIN
113101h04'39''COLLOMB PascalV1ML'ETOILE DE MARTIN
113201h04'39''BERNARD SebastienSEML'ETOILE DE MARTIN
113301h04'39''GUIBAUD JulienSEML'ETOILE DE MARTIN
113401h04'39''DANIEL FredericV1ML'ETOILE DE MARTIN
113501h04'39''TALAGRAND RegisSEML'ETOILE DE MARTIN
113601h04'39''DECOODT XavierV1ML'ETOILE DE MARTIN
113701h04'40''LAHOUEL NathalieV1FY ARRIVAREM 34
113801h04'40''COLLOMB DidierV1ML'ETOILE DE MARTIN
113901h04'40''GIRAUDO PascalV1MMAT MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
114001h04'41''RIVES Jean-ClaudeV3M
114101h04'41''SANCHEZ Jean-PhilippeSEMY ARRIVAREM 34
114201h04'41''CONDAMINE CathySEF
114301h04'42''JOLY AlexisSEMY ARRIVAREM 34
114401h04'42''LOPES NicoleSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
114501h04'42''DESCHAMPS CharlyV1ML'ETOILE DE MARTIN
114601h04'42''ROSEAU VeroniqueV2FACL
114701h04'42''PEREMARTY BrunoV1MY ARRIVAREM 34
114801h04'43''DROUILLY AnthonySEML'ETOILE DE MARTIN
114901h04'43''ENSUQUE AnnieV2F
115001h04'44''DURAND StephanieSEF
115101h04'44''ISAIA AnthonySEMY ARRIVAREM 34
115201h04'45''VERGOZ LucV3MY ARRIVAREM 34
115301h04'47''BANCEL Jean-PascalSEML'ETOILE DE MARTIN
115401h04'48''GHALI GerardV2M
115501h04'56''VIRAT ValerieV1FTARASCON ATHLETISME
115601h04'58''MATHIEU FatimaV1F
115701h05'02''DELORD Anne-GaelleSEF
115801h05'03''LIEURE NicolasV2M
115901h05'04''BLANCHARD SandrineV1FRUNNING BOISSERON
116001h05'10''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
116101h05'11''CARMONA VanessaSEF
116201h05'14''CHALOT MarieSEF
116301h05'15''MORELL EmmanuelleSEFRUNNING BOISSERON
116401h05'16''ECOUTIN LaetitiaSEF
116501h05'20''LAURENS SophieV1F
116601h05'21''DIDIER EmmanuelleSEF
116701h05'21''VALLI CecileSEF
116801h05'22''LAGAZZI SebastienSEM
116901h05'29''FAGES PhilippeV2M
117001h05'30''POLYN CedricSEM
117101h05'31''VESSIERE CharlineV1F
117201h05'32''CASTELL CelineV1F
117301h05'34''MASSELOT AurianeV1F
117401h05'38''BLANC IsabelleSEF
117501h05'40''CHAULET SandraSEF
117601h05'41''GULLAUD EmilieV1F
117701h05'43''MEDINA SuzySEF
117801h05'43''CAUQUIL FannySEF
117901h05'45''CAUQUIL GilV2MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
118001h05'49''FARAH SeverineV1F
118101h05'50''CASTANT PascaleV2F
118201h05'52''MORALES CorinneV2F
118301h05'54''BEGOUT ClaireSEFALAJM SAINT-GILLES
118401h06'01''SOULIER EricV2M
118501h06'03''PIERRE AnnieV2FSLC MARTIGUES
118601h06'11''BILGIC MerveSEFMONTPELLIER AVIRON UNIVERSITE CLUB
118701h06'13''MAYO NathalieV1F
118801h06'13''GABAUDAN NathalieV1F
118901h06'21''CASTAGNONI AliceSEFAUCUN
119001h06'22''MANGEL BarbaraSEF
119101h06'22''ODIARD LaurentV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
119201h06'26''HUNTER MandySEF
119301h06'26''BAZIN SandrineV1F
119401h06'27''POSTEL BenjaminCAM
119501h06'29''NESSAR FatnaV2F
119601h06'30''ANDRAL RolandV2M
119701h06'31''POSTEL PascalV1M
119801h06'32''THIONEL ChristelleV1FCOURIR A ST VICTOR
119901h06'33''MILESI Marie-ChristineV1F
120001h06'33''TORTOSA ChristianV2M
120101h06'34''MILESI AlainV2MCOURIR A SAINT VICTOR
120201h06'34''AGNIEL ChristelV1FCOURIR A ST VICTOR
120301h06'35''FUNES DominiqueV2FECLA ALBI
120401h06'36''GONIN BernardV3MLES PAPYS D'ALBI
120501h06'36''DOUGNAC PhilippeV2MLES PEPE LEON
120601h06'36''GRIVOT SaraSEF
120701h06'38''RENON MoniqueV2F
120801h06'38''VILLENEUVE CedricSEM
120901h06'38''CHAVAND GenevieveV2F
121001h06'41''DOLEZ PriscilleV1FPLANETE RUNNING
121101h06'45''TRAUCHESSEC JoffreySEM
121201h06'45''DE-LA-CHAPELLE LaureV1F
121301h06'48''ANGUIGNAC IsabelleV1F
121401h06'49''CICERO AudreySEFPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
121501h06'49''GONNET NadineV2FLA FOULEE BALMEENNE
121601h06'49''COTTER ElodieSEFPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
121701h06'50''PENA JeanV2MPROPARA CENTRE MUTUALISTE NEUROLOGIQUE
121801h06'52''BACCIGALUPO MurielV1F
121901h06'55''CHALME LauraSEFJOGGING CASTELNAU
122001h06'57''FORET VirginieSEF
122101h06'59''ROCHER Jean-PierreV3M
122201h07'00''VACCARA JeremieSEM
122301h07'02''ZIZZO SabrinaV1F
122401h07'08''JOANNOU ChristianV3M
122501h07'10''ROUCOULES AlbaneV1F
122601h07'10''BIANCONE KarineSEF
122701h07'10''TAHANOUT VirginieSEF
122801h07'11''FOUCHERE SophieV1F
122901h07'13''BOUSQUET MaylisV3F
123001h07'14''BORKOWSKI ThomasV1M
123101h07'18''MUZARD FlorenceV2FL'ETOILE DE MARTIN
123201h07'23''CHAUMONT KarimaSEF
123301h07'31''GREZES RolandV3M
123401h07'48''DEUTCH SophieSEF
123501h07'48''LOMBARDO EmilieSEF
123601h07'53''COMMENCAS OlivierV1MENTREPRISE NEXITY
123701h07'54''GUSTKE OliverV1M
123801h07'54''BOISGUERIN PriscaV1F
123901h07'57''LIMAGNE LudovicSEM
124001h07'57''FROISSARD AnthonySEMTEAM FORCE3K
124101h07'59''LAJONIE CarolineSEF
124201h07'59''DEBELLU MathiasSEM
124301h08'00''MARRO MagaliSEF
124401h08'01''COTTEREAU BeatriceV1F
124501h08'02''ARNAUD AnabelSEF
124601h08'08''GACHES DavidV1M
124701h08'13''PINTO VirginieV1F
124801h08'23''TELLIER FlorineSEF
124901h08'24''TELLIER ElodieSEF
125001h08'28''PERRICHON JoelV2M
125101h08'29''VILAIN MarieV1F
125201h08'41''BAZILE-VILLIET AliceSEF
125301h08'42''MALAVIOLE GuilhemSEMDRINK TEAM
125401h08'47''LOCHUM EstelleSEF
125501h08'50''BURCKEL-DE-TELL OrianeSEF
125601h08'53''BROSSE MauraneESF
125701h08'55''GAUBIAC HeleneV1F
125801h09'00''LARDET MauriceV4M
125901h09'01''BILIOTTI ClaireV1F
126001h09'03''DUPOUY ChristelleSEF
126101h09'04''MATHE SyndhiaSEF
126201h09'04''PRIVAT AnnemarieV3F
126301h09'08''BENZAIM AichaV3F
126401h09'08''ROCHE RichardV3MFSE
126501h09'11''DE-SALABERT VivianeV3F
126601h09'19''SACQUEPEE HeleneV3F
126701h09'19''ZABATT MaryseV2FLES C'APT'HEURS
126801h09'20''MICHAILESCO PascalineSEF
126901h09'21''BRUNEL JeanV3M
127001h09'22''CHEVALIER GaetaneSEF
127101h09'23''BAUDON NathalieV1F
127201h09'29''JACQUOT GregorySEM
127301h09'36''BIRAUD MichelV3M
127401h09'56''VINSON FredericV1M
127501h10'05''BONAFOS AnneV1FPEROLS FOOTING
127601h10'05''GIL ValerieV1FPEROLS FOOTING
127701h10'09''TOURNIER AurelieSEF
127801h10'12''PIC-MAISONNEUVE LudivineV1F
127901h10'18''LUCAS Pierre-YvesV3M
128001h10'21''BARNAUD SophieSEF
128101h10'26''FABRE YvesV2M
128201h10'30''FASQUEL SylvieV1F
128301h10'30''VINEL AlineV1F
128401h10'31''MAMMANA FlorenceSEF
128501h10'32''VALADIER JeromeV1M
128601h10'36''DAVID LaurentSEM
128701h10'44''ROUDIERE Marie-HeleneV2FCOURIR A ST FLOUR DE MERCOIRE
128801h10'53''MAINGOT OlivierV1M
128901h10'54''MAINGOT CathyV1F
129001h11'25''BONNET JuliaSEF
129101h11'26''SOBOLEWSKI CathyV2F
129201h11'26''PROSPERI DanieleV2F
129301h11'40''LOUBET MauriceV4MVEDAS ENDURANCE
129401h11'51''BENAZET RobertV4MLUNEL ATHLETISME
129501h11'59''DUTILLEUL MarionSEF
129601h11'59''BERT CaroleSEF
129701h12'05''SEYNHAEVE IsabelleV1FCAP MELGUEIL
129801h12'09''TURZO LaurenceV1FC'APT HEURS 84
129901h12'10''BENEDITTINI MarielleV1F
130001h12'13''AGNEL HeleneV2F
130101h12'14''GUTIEREZ JackyV3M
130201h12'36''ARMAND ElodieSEF
130301h12'40''BAILLY ElsaV1F
130401h12'43''LEPLAY IngridV1F
130501h12'45''PELATIE AnneV1F
130601h12'46''HERNANDEZ LaurentV1M
130701h12'46''INCONNUSEM
130801h13'12''LAZERGES AurelieSEF
130901h13'15''CHANEAC AnneV1F
131001h13'16''TASSIGNY ChristelleV1F
131101h13'24''MARTIN LaurianneSEFLGC
131201h13'25''GENTET GuillaumeSEMLGC
131301h13'44''BASSOLET LaurenceV2F
131401h13'44''BASSOLET Cyr-GabinV1M
131501h14'15''GRONIER MathieuSEM
131601h14'22''PALLARES ChristineV1F
131701h14'23''KIENE LyonelV2MLUNEL ATHLETISME
131801h14'33''GIRARD AimeV4MALES CEVENNES ATHLETISME
131901h14'36''WEILL RemiV4M
132001h14'41''MARSALONE LauraV1F
132101h14'42''VARNOTEAUX StephanieV1F
132201h14'51''RAHAL HenriV2M
132301h15'09''CONTE LucieSEF
132401h15'11''ANNEX ChristopheV1M
132501h15'41''GARNICHE OphelieSEF
132601h16'18''MAZZITELLI JoanneV1F
132701h16'38''DELANNOY MathildeCAF1 000 PATTES DU PONTET
132801h16'38''PIBAROT SergeV3M1 000 PATTES DU PONTET
132901h19'14''BERSON KarineV1F
133001h19'39''INCORVAIA AngeleV4FMACADAM CLUB NIMOIS
133101h19'51''CONTE HerveV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !