Classement de Le Grand Raid des Pyrénées 2014

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées du 22/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
125h03'25''Bohard PatrickV2MLes Saisies Phytoquant 25130
226h06'17''Aleson Orbegozo ImanolV1MUrruti Sport 20720
326h40'04''Silva BrunoSEMAmigos Da Montanha 4760-480
427h09'11''Kervevan PatriceV2MUltra Marin Vannes 56000
527h16'33''Moussard EdouardSEMTeam Endurance Shop Vannes 56140
627h16'39''Porche GuillaumeSEMAreva 75015
727h22'31''Arveux EricV2MAcm Running Club 65300
828h16'18''Garcia Molina CesarV1MBandoleros De Guadarrama 28002
928h16'21''Brazeau Jean-FrancoisV1MCarquefou Ac 44470
1028h51'49''Courbet JulienSEMClub Athlétique Du Vignemale 65110
1129h03'53''Catala BenoitV1MNon Licencié 63118
1229h04'38''Blum Jean ClaudeV2MMondeville Trail Aventure 91770
1329h05'45''Moreilhon YvesV1MTeam La Cordée Gavarnie 65250
1429h08'28''Errotaberea ThierryV1M64480
1529h08'35''Azazi MehdiazaziSEM42700
1629h14'13''Roques ChristopheV1MOrteil En Pointe 31270
1729h15'51''Cather PascalSEMVelo Club Lannemezan 65300
1829h43'50''Laugier EricV1MTeam Les Kenyans Blancs 84220
1929h47'55''Bellanger DavidV1M65240
2029h57'42''Prevosto VirgileSEMPluksan-Maître 75014
2130h21'28''Blanco BorjaSEM48012
2230h27'47''Rondard GregorySEM42700
2330h27'51''Bessac JérémySEMCahors Trail 46330
2430h34'20''Eulacia ClémentSEMCauterets Ski Alpinisme 65110
2530h38'44''Cabanas Coma Josep MariaV1MFanatik Trail Team 08058
2630h40'03''Chastel VéroV2FTeam Hoka 12400
2730h47'47''Gauthier JonathanSEM31820
2830h59'31''Besnard VincentV1MJoggers Du Plateau 65130
2931h16'43''Pagnoux FrançoisV1MAlaskan Team 66120
3031h18'30''Fabregues DominiqueV2MTeam Utpma Tom15 15000
3131h38'11''Zumeta Artola GarikoitzSEMAlpino Uzturre 20400
3231h39'03''Solier DavidV1MSport 2000 Lezignan 11200
3331h43'36''Thibault CedricSEM64290
3431h50'16''Gil HenriV3M64400
3531h54'33''Inda PhilippeV1MLes Traileurs Du Marensin 40170
3632h00'17''Larroze YaelSEM33125
3732h07'06''Toraño Diaz Juan LuisV2MAvientu 33209
3832h07'10''Vidal EricV1M64440
3932h10'42''Poupinet BenoitV1MSpuc Lasterka 64210
4032h13'02''Goutagny GeorgesV2MTrail Des Coursieres 69590
4132h16'15''Blanc GerardV3MSpiridon Aurillac 15500
4232h20'18''Audigane BenoitSEM65320
4332h20'22''Lebreton JohannSEMTeam Griffons Cycles Plein Air 49125
4432h20'26''Bourgeais FranckV1MAdrenaline 33 33240
4532h37'53''Badoc RémiSEMCardinal Édifice 35330
4632h40'35''Fumat MichelV2M64160
4732h44'39''Birginie Jacques OlivierV1MPrinces Noirs Camarsac 33150
4832h52'23''Le Duc StephaneV1MBrest L'attitude Trail 29200
4932h55'15''Eggenreich GerhardV2MRc Norske Skog A-8131
5032h56'47''Fernández Ciurana MarcV1MSeres De Mestral 43840
5133h03'42''Haristoy GabiV2M
5233h19'16''Heraut ChristopheV1MBernac-Debat 65360
5333h21'33''Verhaeghe BrunoV1MCpl Primaube 81150
5433h31'13''Benoist WilfriedSEMEac Team Trail 27400
5533h39'55''Buil BenjaminSEM4-Readycimes 73230
5633h43'37''Verschueren EricV2MTeam Trail Salomon Belgique 4130
5733h49'27''Nalet PatriceSEMAgn 33 33440
5833h51'21''Michea PatrickV1MAsptt Périgueux 24000
5933h53'21''Duperray RémySEM38500
6033h56'31''Martin FabriceSEM64480
6133h59'13''Gerdil JeromeSEMLes Cagouillards 16120
6234h14'59''Archer JoëlV1MRaidlight 38540
6334h16'53''Piana MarcelloSEMIz Sky Racing 24049
6434h18'26''Arroyo SamuelV1MStudio 54 48004
6534h18'31''Galindo Perales AlejandroSEMAmics De La Volta Al Terme De Fondeguilla 12222
6634h28'19''Tauzin PascalV2MDenis Boys 33000
6734h32'28''Neale MattV1MLA10 5PP
6834h39'43''Bengoa Anza UnaiV1MBurdinkurutz 20829
6934h44'18''Blandin FabriceV1MRire Médecin 44810
7034h44'59''Studer FlorianSEM64000
7134h49'38''Becamel Jean PhilippeV1M6-Nimes Trail Attitude 30980
7234h57'06''Penneman AurelienSEMSt Just Raid Aventure 60200
7335h00'35''Capdeville SergeV1MBaztandarrak 64250
7435h01'25''Wathall SteveV2MRetford Ac NG23 6TQ
7535h11'01''Deuillard StephaneV1MSpuc Lasterka 64500
7635h11'38''Sein BenâtV1MSpuc Lasterka 64310
7735h12'47''Cazalet FredericSEMAigles De Pau 64160
7835h21'45''Vanbrabant SebastienSEMRaid Hostens Aventure 33210
7935h22'42''Lajuncomme JulienSEM64100
8035h23'12''Oury SébastienSEMAsptt Agen Athlétisme 47160
8135h23'59''Thibault DanielV2M49000
8235h27'45''Bouxin ChristopheSEM65150
8335h30'15''Bastide MichelV2MCplp La Primaube 12450
8435h32'58''Cordonnier BenoitSEM65100
8535h36'48''Cestac MarcV1MAcm Running Club 65300
8635h39'27''David Jean-MichelV1M33380
8735h46'49''Chouvy CyrilSEMXttr63 Le Mont Dore 63670
8835h50'21''De Barros ChristopheSEMCahors Trail 46000
8935h51'04''Cochetel RaphaelV1MJambes De Bacchus 84190
9035h51'23''Pelletier FrancoisSEM91300
9135h51'45''Leray VincentV2MCap Condé 14110
9235h53'27''Kevin GarlèsSEM77127
9335h56'24''Barromes RégisSEMVtt Labenne 40530
9435h57'01''Veron MathieuV1MToulouse Triathlon 31540
9535h58'55''Rubin YohannSEMAs Valeo Angers 49330
9636h06'51''Bonnemaison MarcSEM31430
9736h13'25''Van Overloop LaurentV1MTeam Banfi 59552
9836h22'22''Tainturier Pierre-HenrySEMEspace Et Course 43200
9936h27'52''Marquigny DavidSEM82700
10036h27'54''Soubie CyrilSEMJuillan Running Club 65290
10136h28'13''Mouluquet JulienSEMLes Givrés De Nay/ Team Tri Trail Coaching 64260
10236h28'36''Delcambre BenoîtV1MCorrèze Co 19100
10336h30'16''Dauriac HervéV1MVélo Club Lannemezan 65250
10436h30'49''Devismes DamienSEMEntente Sèvre 49300
10536h43'04''Bergeyre DavidSEMLes Tontons Traileurs 33185
10636h45'08''Notario Vazquez MiguelV1MClub Alpino Madrileño 28045
10736h47'40''Pasin ChristianV1MTrail Athlitude Cuers 83390
10836h53'15''Jacoud EricV2MTrail Des Coursières 69440
10936h58'08''Husson GillesV1MTeam Trail Touraine 37320
11036h59'34''Gremeaux MichelV1MMagnoac Trail 65230
11137h01'45''Indart OlvierV1MSarakorrika Taldea 64480
11237h01'50''Ithurria Jean FrancoisV1MBaztandarrak 64780
11337h02'07''Durritzague SebastienV1MBaztandarrak 64240
11437h04'05''Cochou PierreV1MAs Magenta 98800
11537h05'24''Tisne ChristopheSEM97419
11637h05'43''Rasolofoson MickaelV1MCaposs 97419
11737h06'39''Serin GuillaumeV1MBlagnac Sc 31700
11837h06'46''Lastes DominiqueV1M40700
11937h20'20''Bezombes SylvainSEMSans 31470
12037h21'32''Watine NicolasV1MTeam Z-Trailerz 59237
12137h21'38''Ceci AdeodatoV1MKinomana 42124
12237h22'02''Rembaud StephaneV1M74 800
12337h25'40''Ravily ChristianV2MIbm France Paris 92700
12437h26'44''Finck SébastienSEM54000
12537h31'10''Darrioulat DavidV1M83600
12637h34'39''Lousteau DidierV1M65400
12737h39'59''Thomas ChristopheSEMTrakks 1180
12837h40'03''Cottereau ChristopheV1MSt. Nazaire Raid évasion 44250
12937h41'17''Mortain YannickSEM59229
13037h41'20''Perrault AntoineSEMTpt 69800
13137h42'22''Langlet ThierryV2M95260
13237h42'59''Mathis SylvieV1FApa Jogging St Sever/team Intersport-Overstim's 40500
13337h43'29''Sauvineau EricV1M95100
13437h50'30''Cabanne ThierryV2MU A Lourdes 64530
13537h51'33''Heimer ChristineV2F74250
13638h04'05''Destruhaut FranckV1MStade Bagnérais Athlétisme 65200
13738h04'08''Gobert JeromeV1M69001
13838h11'48''Navarrette FrancoisV1MSapeur Pompier 13 Atscaf 13 13127
13938h12'21''Gurung PurnaV1M65110
14038h12'40''Acedo Gonzalez JuanV1MUbietamendi 48540
14138h13'13''Chorgnon LudovicV1MMarathon Du Perche-Vendômois 41100
14238h13'34''Sarrau VincentSEMVtt Labenne 40440
14338h14'29''Laye Jean-PierreV2MCplp La Primaube 12450
14438h19'35''Arnaud LaurentV1MSpiridon La Rochelle 17138
14538h19'40''Mariette JoelV3M83470
14638h19'45''Bosmorin TeddySEMTeam Trail Pompiers La Rochelle / Sobhi Sport 17137
14738h21'41''Martin Rodriguez PabloV1MTierra-Tragame 28903
14838h23'40''Guérillon LaurentV1MTeam Trail Touraine 37270
14938h31'05''Caparicas PauloV1M4e Régiment étranger - Csa 11320
15038h34'55''Mérel ChrisV1M78300
15138h35'03''Fincato MarioV1MRunning Sainte Soulle 17220
15238h35'28''Aime CyrilleV1M85200
15338h39'51''Humeau LaurenceV1FAc Paita / Nouvelle-Calédonie 98800
15438h39'55''Sunter AlbertV2MHorwich Rmi Harriers BL6 5JU
15538h42'55''Caignet ChristopheV1M1- 3prt 77760
15638h43'19''Geremia DanielV2MUscpca-Rp 95460
15738h46'08''Miquel Anne MarieV1FBlagnac Sporting Club 31500
15838h47'06''Durckel DenisV2MAsaf 95270
15938h47'33''Bauchy DamienV1MBeauvais Ouc 60510
16038h48'03''Dufour PatrickV2M43000
16138h48'05''Chartier Jean-ClaudeV2MLes Bipèdes De Saint-Cyr 86130
16238h48'40''Zicca EricV1MEspace Et Course 42380
16338h48'43''CamprubÍ I Subirana MarcV1M2x2 Santpedor 082423
16438h48'49''Camprubi EudaldSEMSempreavant.cat 08241
16538h53'16''Pebay GillesV1M65200
16638h53'56''Ingargiola OlivierV1M4-Velomax 83140
16738h54'03''Thivolle GeraldineSEF4-Velomax 26400
16838h59'16''Kourim AbbesV1MVinsobres 26110
16939h04'29''Durand RodolpheV1MRaid Dingues 27000
17039h08'52''Ledoyen BenoitV1M6-Ginestas X Trail 11120
17139h09'01''Trilleaud TeddySEM83300
17239h14'01''Saravane VindhyaSEM31000
17339h17'02''Boiroux éricV1M79000
17439h17'09''Ajorque PascalV1MAsptt Niort 79270
17539h19'22''Robert PlanasV1MMountain Runners Begueda 08243
17639h23'35''Lassauce CharlesV1MCups 1234
17739h24'48''Blanchard SebastienV1MAthletic Club Pays D'ancenis 44522
17839h25'33''Gantie CedricSEMCap Pyrénées_team Raid 31600
17939h31'25''Venneugues AlbanSEM31000
18039h32'39''Boutte MichelV1MAsa 01150
18139h33'56''Lagree FrederickV1M44470
18239h34'02''Morin MaximeSEMYanoo.net 44830
18339h34'22''Vauchel Anne-MarieV1FGally Athletic Club 78340
18439h34'31''Andre YannickV2MTalc De Luzenac 09310
18539h35'02''Bourgeais FrédéricV1MDta 44 44550
18639h35'27''Barreau LoicSEM06140
18739h35'39''Howard MaxV2MRetford Ac S32 5RB
18839h40'02''Boyer ThibautSEM42700
18939h42'04''Rohmer MireilleV1F4-Readycimes 73230
19039h42'10''Sgaros AlexisV1M4-Readycimes LA FECLAZ
19139h47'46''Serani LaurentV1MBordeaux Athle 33200
19239h48'32''Luet DominiqueV1MAngers Triathlon 49100
19339h50'08''Vinsonneau DavidV1MTeam Raidlight Guinot 40300
19439h50'25''Hervy AlainV2M50000
19539h54'17''Bely ManuelV1M85110
19639h54'17''You RaphaelSEM85250
19739h54'38''Cajna DanielSEMSpiridon Côte D'azur 06200
19840h03'24''Rougier NicolasV1M40180
19940h03'30''Lorreyte RichardV1M40180
20040h10'21''Gorin FreddySEM17310
20140h16'51''Henrio LudovicSEMTeam Raidlight 06560
20240h22'05''Pettinati AlexandreSEMAqualung Run Team 06510
20340h23'47''Dupuy BrunoV1MAdrenaline 33 33240
20440h26'14''Bonzom StephaneV1M65130
20540h34'14''Ballanger Jean-FrancoisV1MSaintes Triathlon 17100
20640h34'17''Ballanger EmmanuelV1MSpiridon Crechois 79260
20740h35'40''Losio AugustoV1MSpirito Trail - Avis Pavia 27100
20840h35'53''Cambot DenisV1MAc Pouillon 40350
20940h36'53''Bouisset EricV3MCiv Chevreuse 78460
21040h40'00''Dégoulange DamienSEMCourir à Montech 82700
21140h40'03''Rigaux StephaneV1MSemeac Olympique 65140
21240h44'34''Dirr AngelikaV2FTv-Herbolzheim 79111
21340h46'36''Husson GaetanV1M70110
21440h49'18''Naili RachidSEMLatecoere Triathlon 31450
21540h49'50''Arrive JoelV1M64230
21640h49'57''Baldovini JeanmarcV3M20200
21740h52'16''Rouchouse Jean PierreV1MEspace Et Course 43120
21840h55'07''Mareuil ErwannSEMUpa 66 66000
21940h56'22''Jeanneau SebastienV1MRaid Vallée De Poupet 85590
22041h05'14''Murria FredericSEMAthletic Picpoul Club 34850
22141h09'00''Ruau EricV1MAssap 77 93290
22241h10'17''Authier GuillaumeSEMGardanne Velo 13120
22341h14'55''Larrochelle JeanSEMRudes Du Comminges 31200
22441h15'03''Senges EricV1MCyclo Club Portesien 31100
22541h15'33''Favrais GillesV1MNéant 20250
22641h17'20''Buse YanSEMXrt Rando-Running BesanÇon 28130
22741h17'43''Poisson SébastienV1MCoutances Triathlon 50210
22841h17'59''Felgines JoelV1MRunning Club Arpajon 15130
22941h19'34''Marciacq ArnaudSEM64600
23041h20'07''Lair Jean-ClaudeV2MCap Condé 14110
23141h31'46''Gerville PhilippeSEM97429
23241h31'55''Gratuze GérardV2MCoureur De Fond Villeneuvois 12260
23341h32'07''Galindo JavierV2MRunning Club Arpajon 15000
23441h32'35''Rougier ChristopheSEMUasg Societe Generale 92400
23541h34'43''Porta Martinez Pedro ManuelSEMTierra Tragame 28220
23641h38'11''Mousson DenisV1MCplp 12450
23741h42'09''Vaque FabienSEMAsptt Agen 47310
23841h42'17''Maria RomainSEMVtt Club D'albret 47130
23941h42'22''Cart GauthierSEM38000
24041h44'16''Vrillon MichelV2M92290
24141h45'41''Benguella Nour-EddineV2MDenis Boys - Avia Club 33000
24241h45'51''Benquet StephaneV1MAdrenaline 33 33240
24341h57'20''Vilquin ClaudeV3MAschu Caen 14550
24441h58'00''Lasgleyses CedricSEM1000 Pattes Vicquois 65500
24541h58'43''Savigny DaveV1M22260
24642h02'23''Blum EricV1M75011
24742h02'37''Razat Julien VidianSEM31840
24842h05'11''Fayeulle ThibaultSEM08600
24942h11'42''Daguerre EmmanuelSEMSpuc 64700
25042h12'17''Miquel GilbertV1M31430
25142h12'41''Jamin LudovicV1MSobhi Sport Nantes 44450
25242h13'30''Claverie CedricSEMSaubusse Sport 40180
25342h15'52''Leger BenoîtSEM49000
25442h15'59''Warlouzé MickaëlSEM49610
25542h16'07''Hammoumama Akhazzan MohamedSEMRunnair 08830
25642h16'39''Guery ChristopheV1MElengy Fos 13930
25742h16'43''Astier RégisV1MTressan Force 4 34230
25842h32'12''Barbier DanielV3MSmag-Raidlight 73110
25942h39'55''Dumas FrancoisV1MTeam Eurexia 47250
26042h40'00''Naessens GuillaumeSEM59000
26142h40'34''Blanc ChristianV1M94170
26242h40'47''Bernabeu ThierryV2M28027
26342h45'59''Pionneau EricV1MAvffondettes/as Ripault 37230
26442h48'07''Racineux ElvisSEM44330
26543h00'35''Gaignon RichardV1M91770
26643h04'13''Barat PhilippeV2MIbm France 33600
26743h04'20''Seguin MauriceV1M33600
26843h05'16''Callec PatrickV1MUfo 29860
26943h08'28''Duguay SandrineV1FAs Chu Caen 04210
27043h08'31''Caillere MartineV2FAschu Caen 14550
27143h09'11''Fragale AgnèsV1FJogging Club Châteauneuf 16120
27243h09'16''Coinchelin NicolasSEMLes Cagouillards 16120
27343h11'16''Laugier NicolasSEMAc St Remy 13150
27443h11'19''Lepinoy NicolasV1MAc St Remy 13210
27543h13'11''Laffon PierreSEMCaso Eads 75015
27643h15'50''Crahes ThierryV2MEndurance 72 72000
27743h19'36''Bichon YvonnickV1M60800
27843h19'51''Morvan DominiqueV1MCourir à Kerhuon 29480
27943h20'14''Caudrillier MarcV1M2ème Régiment De Dragons 78280
28043h27'25''Lesgourgues JeromeSEM40230
28143h28'08''Verhaege ChristianV2MMezidon 14170
28243h34'44''Smeda RenéV3M68190
28343h35'01''Tuyaa-Boustugue OlivierV1M31380
28443h35'22''Pilliere RemyV2MStade Français 92380
28543h38'17''Vilardell Graells AlbertSEMPc Cervera Triatló /ultra Lleida 25270
28643h38'22''Garcia Pacheco JordiSEMCep-Terradesports 08770
28743h38'42''Vila Vilaró OriolSEMPc Cervera TriatlÓ - Ultra Lleida 25002
28843h43'53''Gicquel Rene-GermainV2MAthlé Pays De Redon 56350
28943h43'53''Raimbau JoelV2MAthle Du Pays De Redon 56350
29043h47'22''Beard ThierryV2M65360
29143h49'16''Visintin LorenzaV2FUltrabericus Team 36050
29243h52'04''Kibardin VladimirV1MSerac 5000
29343h54'00''Talar WilliamSEM83170
29443h55'20''Eychenne CédricSEM31470
29543h57'01''Seignol ThierryV2MZeteam 95550
29643h57'02''Bouisse LaurentV2MZeteam 78670
29743h57'12''Buloz GillesV1MAs Marathon Du Soleil 83320
29843h57'17''Perriguet SteveSEMGive Way!! 40150
29943h58'35''Fauvel LaurentV2MSport Causse Aventure 12330
30044h08'16''Jamond EmmanuelleV1FRca 15000
30144h09'34''Barbieri RogerV1M06600
30244h11'32''Pelluchon FabriceV2MLes Foulées Breuilletoises 91630
30344h11'38''Cervasi PhilippeV1MPour Les Rires De Simon 01100
30444h16'49''Fabry NicolasV1MTrailleur De L'alaric 11200
30544h17'21''Fournier BrunoV1M49000
30644h37'33''Greco Maria RaffaellaV2FUltrabericus Team 36100
30744h39'58''Bineau PascalV1M33200
30844h43'44''Mahé Jean-PierreV3MEsc Ocean 44 St Nazaire 44600
30944h48'04''Carval OlivierV1MNeant 29770
31044h49'12''Germain CedricV1M86000
31144h52'15''Coulombier BenoitV1MNordic66 66760
31244h52'19''Gautier JulienSEMIbm France Paris 65000
31344h55'11''Chyra LaurentV1MJoggers Du Couesnon 35140
31444h55'16''Lamic MichaelV1MJogger Du Couesnon 35140
31544h55'27''Hubert VincentSEM4-Joggers Du Couesnon 35340
31644h55'34''Dauvers WilfridV1MJoggers Du Couesnon 35140
31744h57'52''Haristouy LaurentV1MPau Pyrenees Aventure 64110
31845h00'32''Vigogne PascalV1MCahors Cyclisme 46090
31945h00'34''Lepaul PierreV2M91460
32045h01'44''Larreche Jean-ClaudeV1MVic En Bigorre 65500
32145h07'19''Wunsch ChristopheSEM6-Brest L'attitude Trail 29810
32245h07'48''Ortonne GuillaumeSEM79400
32345h08'19''Cazajous BernardV1M64300
32445h08'32''Desbordes MarcV2M45140
32545h08'59''Barjolin FabriceV2MMacadam 77 77290
32645h09'22''Bright StevenV1M01300
32745h09'51''Cholet GuillaumeSEM49800
32845h19'34''Lardenois ThierryV2MAsphalte 94 94130
32945h24'20''Seloi EmmanuelV1MSavoie Team Triathlon 73330
33045h31'09''Callas DidierV3MS'élever 56000
33145h33'51''Le Rohellec PascalV1M12450
33245h34'01''Lelong FrederickV1M11150
33345h34'08''Joubert PierreV1MTeam Trail Touraine 37230
33445h35'42''Iturricastillo Iturriaga InesV1FPol-Pol 20570
33545h36'00''Serrallonga ToniV2MSe Ateneu Santjustenc 08950
33645h36'14''Serrallonga Gasch XavierV2MCec 08006
33745h39'06''Goudet/vetele NadiaV1FTeam Trailtouraine/lafuma 66130
33845h40'20''Coussy EmmanuelV1MFoulees Douces De Montamise 86360
33945h42'39''Jourdan MartineV1FLes Barjots Des Cotos 33110
34045h42'49''Hivert FranckV1MLes Barjots Des Cotos 33110
34145h47'09''Etienne PhilippeV2MAgcv Gondreville 54280
34245h47'12''Compagnon DenisV2MAcgv Gondreville 54760
34345h49'31''Peluyet BrunoV2M38150
34445h53'19''Bogard DanielV2MLe Temple 44522
34545h53'43''Rondeau OlivierSEMAthletic Club Pays Ancenis 44522
34645h54'07''Bricaud PhilippeV1MAcv Varades 44522
34745h57'42''Stefani ChristopheV1M3massylvains 32140
34845h57'50''Abadie LaurentV1M3massylvains 32360
34945h57'59''Nimz StephaneV1MAstarak 32300
35045h58'07''Carniato RenatoV3MCaf Leman 74500
35145h58'16''Narouta AlexeiV1M31140
35245h58'28''Moreau ThomasSEMAcbb 75018
35346h08'41''Gauvrit AlainV1M72130
35446h15'47''Mendiburu AlainV1MBiarritz Olympique 64600
35546h23'06''Brilloux PatrickV2MAmicale Rurale Cherveux 79410
35646h23'14''Brilloux EmmanuelV1M2-Rado79 Manu Et Tom 79600
35746h23'25''Giroud ChristopheV2MRado79 79100
35846h23'34''Brossard ThomasV1M2-Rado79 Manu Et Tom 79700
35946h25'55''Vernier AntoineSEMEsprit Trail Anjou 49610
36046h36'59''Ollivier ChristopheV2MAsphalte 94 94340
36146h41'32''Gouhier LudovicV1MAs Marcoussis 94800
36246h41'43''Ferri PatrickV2MAs Marcoussis 91460
36346h43'56''Jallais YannickSEMVienne Biathlon 86340
36446h49'30''Jacques PhilippeV1MBled Runner 78260
36546h58'15''Michel Jean-ChristopheV1M06510
36647h05'15''Massat GuillaumeSEM31600
36747h05'27''Massat BenoîtSEM31180
36847h05'35''Amamou RachidSEM31470
36947h18'33''Aznar Villarreal JavierV1M28939
37047h28'15''Taupiac Jean-PierreV1M33000
37147h37'02''Ferrere WalterV1MAs Thales Avionics / Masc Saint Cyr 78280
37247h47'32''Reboul OlivierV1M44300
37347h56'46''Marty SylvainV1M40230
37448h07'36''Barbier ColinSEM47300
37548h07'52''Gelgon PhilippeV1M22740
37648h28'59''BaÏle DominiqueV2M92310
37748h29'08''Le Tellier StephaneV1M85200
37848h30'26''Blosse CyrilleV1M31170
37948h34'01''Besancon ThierryV1MChaville Athlétisme 92370
38048h36'42''Lacrouts BenjaminSEM64260
38148h38'05''Beaumel Jean-ClaudeV4MA C F A 63110
38248h42'56''Boulant OlivierV1M94250
38348h54'23''Mortimore HervéV1MAsgvo 57920
38448h54'30''Schmitt MichelV1M57920
38549h07'44''Viot RémyV2MSports Pour Tous Vallée D'aure 65240
38649h08'14''Mazeau DanielV2MAc Talant 21000
38749h08'27''Polidori CharlesV1MMarseille Trail Club 13009
38849h13'17''Louin PatrickV2MChu Smur Bordeaux 33380
38949h15'50''Larcher ThierryV2MGien Athle Marathon 45500
39049h16'22''Kader TalbiV1MAirbus Running Society 82600
39149h16'45''Lecarpentier VincentV1MSoisy Trail Club 95230
39249h21'01''Fins AugustoV1MCahors Cyclisme 46170
39349h22'09''Lusinchi MatthieuV1M65400
39449h22'16''Yard FrédéricV1M78480
39549h23'17''Pasin / Dechesne ValérieV1FTrail Athlitude Cuers 83390
39649h23'26''Gyomorey OlivierSEMTrail Athlitude Cuers 06000
39749h23'37''Senanedj MichelV1MTrail Athlitude Cuers 83160
39849h25'00''Noye JulienSEMTriathlon Club Montauban 82130
39949h29'08''Zemouli PhilippeV2MCaval Pertuis 84240
40049h32'29''Chauviere ChristopheV2MCoureurs D Extreme 35700
40149h32'46''Briand EugeneV2MCoureurs D Extreme 35510
40249h47'24''Bayol SergeV2MAdrenaline33 33240
40349h52'29''Lemaire NicolasV1MUsl Leffrinckoucke 59240
40454h08'01''Morer RichardV1M33370 (P: 5:00:00)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !