Classement de La Montée du Doux - 13,6 km 2014

Voir la fiche de la course : La Montée du Doux - 13,6 km du 14/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'24''GODILLON RegisSEMS/l Tulle Ac
251'07''DE MARCOS AnthonySEMS/l Es Ussel
351'34''LHERMINIER JohnnySEMSaint-cere Athletisme Club
453'43''BUFFIERE JulienSEMS/l Leognan Athletisme
554'03''DE MARCOS MarioSEMS/l Es Ussel
654'12''YSKA DouweV1M
754'39''BOSSOUTROT PierreV2MS/l Ca Brive
855'00''MICHEL JulienSEMS/l Ca Brive
956'24''PRAINITO OlivierV1MS/l Es Ussel
1056'47''TIXIER ThomasV1MS/l Tulle Ac
1157'02''CROISILLE DavidV1MRunning Zone
1257'14''CROUZAT AlainV1M
1358'59''LACROIX RAVEL DelphineV1FS/l Tulle Ac
1459'00''MIGNON ThierryV1MTulle Triathlon
1559'30''BONNET OlivierV1M
1659'44''GARCIA ThomasSEMTeam Cruges
1759'59''THEIL AlexisJUM
1801h00'24''LABRO ThomasESM
1901h00'42''ALPHONSOUT DavidV1M
2001h01'00''NOUBISSI NicolasSEM
2101h01'03''CULETTO ChristopheV1M
2201h01'38''BERTHON VictorESM
2301h01'45''LAXAGUE MirentxuSEF
2401h01'52''LEFRANC PierreV3MS/l Ca Brive
2501h02'36''BOUREMANI MalikV2M
2601h02'44''LAROUSSINIE ChristianSEM
2701h02'52''ROLLIN Jean-dominiqueV2MSainte Maure Athletic Club
2801h03'09''CAZELLE DidierV2MFigeac Ac
2901h03'28''MIROSA MirandaSEF
3001h03'31''GIBOURET LaurentV1MKm 19 Branceilles
3101h03'39''RONDEAU DenisV1M
3201h03'41''LADRAT PierreSEM
3301h03'48''ARCHASSAL BlandineJUFSaint-cere Athletisme Club
3401h03'50''LAFON LudovicSEM
3501h04'06''ROUBEYROTTE JeromeSEMTulle Triathlon
3601h04'13''LEBLOND Jean-philippeV1MKm 19 Branceilles
3701h04'30''ZANETTI PatrickV2M
3801h04'50''DOS SANTOS FrancoisV1M
3901h05'00''GORSE StephaneSEM
4001h05'31''DE CHERGE MatthieuCAMAftc Traumacraniens
4101h05'46''DELRIEU CharlotteJUFS/l Ca Brive
4201h06'06''BRAJOUX JulienSEM
4301h06'09''MUSSATO SergeV3MCorreze Athle*
4401h06'28''BARRAUD YannickESM
4501h06'46''BATUT Jean francoisV2M
4601h06'48''GUILBOT JeanV2MScap cadaujac
4701h06'59''ROUGIE LucV2MS/l Ca Brive
4801h07'08''DAUZIER RegisSEM
4901h07'16''MARTIN FrancisV2M
5001h07'28''LARDIE FabriceV1M
5101h07'42''SALAVERT LaurentSEM
5201h07'55''DURAND ThierryV2MTeam Cruges
5301h08'06''COUDERT GerardV3M
5401h08'33''SOULIE BernardV2MVc Cosnac
5501h09'10''RICHARD Jean-pierreV1MAc Gigouzac Saint Germain
5601h09'24''VAREILLE PhilippeV2MPays De Brive Athletique Club
5701h09'33''GINIBRIERE ThierryV1M
5801h10'05''ASFAUX LionelV1M
5901h10'09''BEAUREGARD PhilippeV1M
6001h10'11''ROQUES PatrickV2M
6101h10'15''BECO ValentinV2M
6201h10'26''VAUBS Jean-louisV3MPointure 46
6301h10'32''LAFAGE JacquesV2M
6401h10'40''GODILLON ElisabethV2FS/l Tulle Ac
6501h10'43''RAFFAILLAC DidierV3M
6601h10'53''GANTIEZ JoseV4MS/l Ca Brive
6701h11'03''VERGNE XavierSEM
6801h11'23''MAZABRAUD CedricSEM
6901h11'46''CHANEL DavidSEM
7001h12'08''WARNERY JulienCAMAftc Traumacraniens
7101h12'10''MEILHAC DidierV1M
7201h12'38''WATTEBLED PhilippeV1MKm 19 Branceilles
7301h12'40''MULLER HerveV1M
7401h13'03''LADOUL Jean-lucV2M
7501h13'07''SAMPIEMON ErikSEMCa Plassac
7601h13'41''BLAVOUX GregorySEM
7701h14'16''PERRON PascalV1M
7801h14'22''BONNET JeanV4MS/l Athletisme St Pantaleon
7901h14'23''VALETTE AlainV2MPointure 46
8001h14'30''VEYSSIERE JackyV3MKm 19 Branceilles
8101h14'34''PRESSET LaurentV1M
8201h15'13''PONS DidierV2M
8301h15'14''MARMANDE CedricV1M
8401h15'27''MURAT LaurentV1MS/l Athletisme St Pantaleon
8501h15'30''SALSAC LaurentSEM
8601h15'51''FRAYSSE GeorgesV3M
8701h16'08''PEGORER NathalieSEF
8801h16'15''RAVEL DominiqueV2M
8901h16'30''DELAIZE LaurentV1M
9001h16'55''DELRIEU ChristineV1F
9101h17'04''BERNAS SandrineSEFPays De Brive Athletique Club
9201h17'05''DANSET BenoitV1M
9301h17'29''BREUIL CarineSEF
9401h18'02''FOURNIER JoelV2M
9501h18'12''GOUDOUNESQUE ChristianV3MPays De Brive Athletique Club
9601h18'18''SAULLE CyrilV1M
9701h18'22''SAGEAU ElianeV2F
9801h18'28''MICHEL GerardV3M
9901h18'48''PISTER PierreV2M
10001h19'05''RAYNAL SoniaSEFLimoges Athle*
10101h19'08''LAROUQUIE LaurentV1M
10201h19'48''FAGIS ClementESM
10301h19'51''CAPELLE AurelieSEFPays De Brive Athletique Club
10401h19'56''POUGET PhilippeV1M
10501h20'08''LASSUS PhilippeV3M
10601h20'12''BRULE-PICHON VeroniqueV2FCourir A Seilh
10701h21'17''ROUSSEL FredericV1M
10801h21'23''SAGEAU JoelV2M
10901h21'28''MANIQUANT StephaneV1M
11001h21'42''DELAGE FabienV1M
11101h21'42''MICHAUD YannickV1M
11201h22'02''DOS SANTOS FernandoSEM
11301h22'09''LAROUQUIE MagalieV1FS/l Athletisme St Pantaleon
11401h22'15''PIERES AlainV3M
11501h22'49''LEGENDRE SandrineV1F
11601h23'01''RAVEL PatrickV1M
11701h23'07''ROUX FrancoisV3M
11801h23'50''CLOS GaelleV1F
11901h23'53''CHASTRAS DamienV1M
12001h24'18''LEMAIRE BernardV3M
12101h24'21''MAISONNEUVE AlainV2M
12201h24'24''MONTOCCHIO ClemenceSEF
12301h24'42''REY PatrickV2MSaint-cere Athletisme Club
12401h24'51''CARROZZA TonyV1M
12501h25'09''PAVARD GhislaineV2FAc Gigouzac Saint Germain
12601h25'17''PEYRE DidierV1M
12701h25'34''BESSE SergeV1M
12801h25'55''SALVAN MarieSEFPays De Brive Athletique Club
12901h25'59''LONGE AlainV2M
13001h26'50''GAULT HerveSEM
13101h26'51''DELVERT DominiqueV2M
13201h27'22''SOULIE Jean-jacquesV3MKm 19 Branceilles
13301h27'22''BOUILLAGUET AlainV3MKm 19 Branceilles
13401h27'23''ROUX Marie-franceV2FPays De Brive Athletique Club
13501h27'40''MARIE RenaudSEM
13601h28'28''CHASSAGNE PatrickV2M
13701h29'14''DRON AdrianaSEF
13801h29'36''ROUSSEL FlorenceV1FSaint-cere Athletisme Club
13901h30'35''POIRAUD BernardV4M
14001h30'39''BATUT LilianeV2F
14101h30'53''ROBINET AgnesSEF
14201h31'25''ROUGERY PatrickV3M
14301h31'25''VEYSSIERE JosyV3FKm 19 Branceilles
14401h31'29''ROBINET AlainV3M
14501h31'30''BIMAS PascalV1MLeyrenne Ac
14601h31'50''COURTOIS SeverineV1FSaint-cere Athletisme Club
14701h32'24''CARROZZA GilbertV4MLeyrenne Ac
14801h34'24''BOUILLAGUET ChristianeV2FKm 19 Branceilles
14901h35'27''DAMIEN PhilippeV2M
15001h35'27''MEYNIEL ClaireSEF
15101h37'54''MATHAT MaryseV1FTeam Cruges
15201h37'55''DURAND CorineV2FTeam Cruges
15301h37'55''DURAND StephaneV2MTeam Cruges
15401h37'55''MITAINE FredericV2MTeam Cruges
15501h38'05''MOULIN GhislaineV2FKm 19 Branceilles
15601h38'20''SEGOL Marie-lineV1F
15701h38'21''BONNETTE PatriceV1MPortet Tri
15801h38'57''SIRYES GuillaumeSEM
15901h39'34''PERRIER DanielV3MLeyrenne Ac
16001h40'30''DE CHERGE CharlesV1MAftc Traumacraniens
16101h41'59''MACK DanielV2MSaint-cere Athletisme Club
16201h41'59''COUDERC ValerieV1FSaint-cere Athletisme Club
16301h46'13''RENAUDIN ElianeV4FAc Gigouzac Saint Germain
16401h46'14''BESSONIE DidierV3MAc Gigouzac Saint Germain
16501h48'50''COUZI FredericSEMS/l Ca Brive

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !