Classement de Ecotrail de Sommand - 20 km 2014

Voir la fiche de la course : Ecotrail de Sommand - 20 km du 21/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'52''TAMANINI MarcSEM
201h53'53''MEYNET FabienSEMLOU TAVAN
302h00'50''DEGRYSE CedricSEMENDURANCE SHOP ANNECY
402h02'49''JOSSI SebastienSEM
502h05'01''CHENEVAL FranckV1M
602h05'39''COLLOMB MartialSEMCAB / Smartwool
702h07'10''KRIEG MickaelSEM
802h07'11''DOULAT JoffreySEMpassy
902h08'35''ROLLIN SamuelSEMA.S.A
1002h10'28''DIEMAND AndreasV1M
1102h11'57''VIGNAL EricV2MPass running FFA
1202h11'59''CHAZELAS SamuelSEMSC Nord. PdLys-Sommand
1302h12'05''REVILLARD CedricSEMavoc
1402h12'28''ENCRENAZ BaptisteSEM
1502h12'44''RAI ManikalaSEFCABB
1602h13'18''CHARBONNEL Pierre antoineSEM
1702h13'47''HEBERT LionelSEM
1802h14'03''LEBLANC NicolasSEM
1902h15'31''BAHLER BenjaminSEM
2002h16'15''GARNERY GregorySEM
2102h16'27''LOCHER LaurentSEMEAA
2202h16'49''FAVRE-FELIX AubinSEM
2302h17'25''SAHRAOUI LazharSEMTEAM COQUILLE
2402h18'20''GENDRE SteveSEM
2502h18'32''PIGEON RomainSEM
2602h18'43''GUENEGAN OlivierSEM
2702h20'02''GALLAY MaximeSEM
2802h20'19''PIAZZA GillesV2M
2902h20'34''DEGAT FrancoisSEM
3002h21'36''PAGET SylvainSEM
3102h22'13''LESSCHAEVE RudySEM
3202h22'14''LE MELINAIDRE RomainSEM
3302h22'35''MOREAU GuillaumeSEM
3402h23'58''BARACHANT CharlesV1M
3502h24'25''SIMON RomainSEM
3602h24'35''BOUTIN EtienneSEM
3702h24'41''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
3802h24'59''MAGNENAZ ChristopheV1M
3902h25'07''GRENAT EricSEM
4002h25'13''RABEC VincentSEMTEAM END SHOP ANNECY / OS
4102h25'35''GEORGES DidierV2M
4202h25'48''MENU FlorentV1MEvian Off course
4302h26'57''DURET XavierV1M
4402h27'00''DUTEIN FrancisV1M
4502h27'03''MASMONDET FabienV1MAVOC
4602h27'07''VAUDAUX YoannSEM
4702h27'08''DURANTON PaulSEM
4802h27'10''SIMEON LudovicSEM
4902h27'17''SAHRAOUI HakimSEM
5002h27'53''DECARROUX GillesSEMEA A
5102h27'56''MERMOD MatthieuSEM
5202h27'56''PASSOT FredSEM
5302h28'07''MEYNET PhilippeV2MLOU TAVAN
5402h28'19''BUTTAY ErwanSEMTriathlon Club Evian
5502h28'40''ALLANTAZ GuillaumeSEM
5602h28'43''MEYNET CORDONNIER MartineV1F
5702h28'43''COTE ThierryV1M
5802h29'21''FAVRE-ROCHEX ChristopheV1MEVIAN OFF COURSE
5902h29'22''DUPREY RaphaelV1MFAC
6002h29'37''MUZEAUX VincentSEM
6102h29'44''HAVEL JulienSEMLes baskettes fumantes
6202h29'49''BONNEPART JeremySEM
6302h29'52''VAILLANT FrederickSEMspac
6402h29'56''CHAVANNE BenoitSEM
6502h29'57''DUCRUET NicolasSEM
6602h30'08''CORBEX LaurentV1M
6702h30'26''BESSON RichardV1Mbellevaux
6802h30'37''DESSART FrancoisV1M
6902h30'55''CAZE Pierre-andreV1M
7002h30'56''FERRARI LudovicSEM
7102h31'02''DERUAZ BenjaminSEM
7202h31'17''CONSTANS MathieuSEMLes Traînes la grolle
7302h31'28''SOPHOCLEOUS AlexanderSEM
7402h31'28''MANOUKIAN JordanSEM
7502h31'42''SENDEN OlivierESM
7602h31'52''PONCET NicolasSEM
7702h31'57''QUINTON DidierV2Mola team
7802h32'19''LAROCHE BenjaminV1M
7902h32'37''CHEVALLIER NicolasV2MCMBM
8002h33'16''PAILLOUX VirginieSEF
8102h33'58''SAUVAGE JeremySEM
8202h35'14''TASTARD AnthonySEM
8302h35'31''PINGET StephaneV1M
8402h35'41''MEYNET CORDONNIER AdrienSEM
8502h36'18''GRAND JeromeV1Mles foulees chablaisienne
8602h36'53''MUGNIER DavidSEMCAF La Roche
8702h36'55''KIFFER PascalV1M
8802h37'03''BRILLET GregorySEM
8902h37'39''PICAUD SebastienSEM
9002h37'45''GERVAIS MathieuSEMSommand/Praz-de-lys ski a
9102h37'53''WARCZARECK GaelleSEFESPERANCE FAVERGES- TEAM
9202h37'54''RIVOLLET RobertV2M
9302h38'05''CLERBOUT ValentinSEMMOUFLONS CLUB
9402h38'37''BARAGGIA GuillaumeSEMCrédit agricole des savoi
9502h39'12''BATARDON AdrienSEM
9602h39'51''BAUD AlexandreSEM
9702h40'01''BORGNANO PatriceV3Mtraileurs du mole
9802h40'26''CONVERSET RemyV1Mlou tavan
9902h40'56''RUFFIN LaurentSEM
10002h41'10''DELBOS SylvainV1M
10102h41'31''MORTIER ThomasESM
10202h41'32''DEVIDAL PierrickSEM
10302h41'45''DRAGO-BELTRAN FredericV1M
10402h41'46''CAPPE BenjaminSEM
10502h42'15''REVILLOD EmilieSEFFAC
10602h43'22''HODGSON ChrisV1MSamoens Trail Team
10702h44'02''CHARLET SebastienV1M
10802h44'17''VEILLAUD FabriceSEM
10902h44'36''SIERRA FabienSEM
11002h44'58''ALBERTI VincentSEM
11102h44'58''GILLES RomainSEM
11202h45'10''GRIMAUD StephaneSEMFontanil Triathlon
11302h45'10''DAVID SoniaSEF
11402h45'14''BOURDIN LionelV2M
11502h46'21''BERGUERAND LoicSEMCMBM
11602h46'52''LECOMTE MarcSEM
11702h47'19''NILSSON NYSTROM GunnarV2MAlecta
11802h47'20''FRENNBERG PerV2M
11902h47'21''NICE FredericV1M
12002h47'34''CHATELET PascalV1M
12102h47'43''GOURIER FranckV1M
12202h47'44''BAUD MaudSEF
12302h47'49''POIRIER MickaelSEMTrailers du Mole
12402h48'10''ROCH BrunoSEM
12502h48'23''VITAL RogerV1M
12602h48'25''COFFY ChristianV1M
12702h48'29''BULANT NicolasV2M
12802h48'37''DEBAT OlivierSEM
12902h49'16''BROUSSE MathieuSEM
13002h49'17''BOTA PedroSEM
13102h49'25''TRICO StéphaneSEM
13202h49'57''CORNU CyrilleV1M
13302h50'30''BOSC SergeV1M
13402h50'35''CLERC JeromeV1M
13502h50'36''GUNERATNE ElwynSEM
13602h50'44''JUNOD BenoitSEM
13702h50'51''LAIZE FrancoisSEM
13802h51'01''ANTUNES NicolasSEM
13902h51'40''TEXERAUD JeromeSEM
14002h51'55''MEYNET CarolineSEF
14102h52'36''BOSSONNET LauraSEF
14202h53'15''BOISSENIN CaroleSEF
14302h53'51''LASRY PierreV1M
14402h53'51''GIRERD PascalSEM
14502h53'53''GRENADE BenedicteSEF
14602h54'30''SENDEN LouisSEM
14702h54'46''BOUDAS SebastienSEMFAC
14802h54'57''CHAUVIN StephaneSEMESVA
14902h55'18''PATISSIER GillesV1M
15002h55'23''COSTA DidierSEMLes trailers du mole
15102h55'28''LE COGUIC TristanSEM
15202h55'38''ROSSI SebastienSEM
15302h55'52''CHOBRIAT SylvainSEM
15402h55'58''PELLEGRINI FabienV1M
15502h56'01''GOURIER MireilleV1F
15602h56'03''VIOLLET BrigitteV1Fevian off course
15702h56'28''DELBOS FannySEF
15802h56'28''LADRIX BrunoSEM
15902h56'41''PRUVOST Jean-lucSEM
16002h56'49''MINOZZI Jean pierreV2Mcaf haut giffre
16102h56'51''BOVY CecileV1F
16202h57'16''PELISSIER LucienSEM
16302h57'16''GLASER DavidSEM
16402h57'24''MAGNIN BaptisteSEM
16502h57'25''DEMEUSOY NathalieSEF
16602h57'31''CHEVALIER MickaelSEM
16702h57'31''EYRE FrancescaV1F
16802h57'36''LAUDET JonathanSEM
16902h58'10''PRICE ElinSEF
17002h58'16''ALBOURIE JeromeSEM
17102h58'26''DUNAJEV MarcV2M
17202h58'32''SPANIER HerveV1M
17302h59'17''POLLIEND PatrickV1Mles traines la grolle
17402h59'23''CORBASSIERE AntoineSEM
17502h59'54''FELLONNEAU LiseSEFBlack Runners
17602h59'55''CHEVAILLER RemyESM
17703h00'00''ZAVARISE MaevaSEF
17803h00'13''BEAUDOIN PierreSEM
17903h00'20''QUINTRIC GaelleSEFTeam ODLO
18003h00'24''CAVEAU BenjaminSEM
18103h00'27''GEFFROY SylvainV1M
18203h01'00''DOMENGE FabienneSEF
18303h01'27''GOHL CecileSEF
18403h01'52''BARRIOZ AnneSEF
18503h02'36''LEFEBVRE AlexandreSEM
18603h02'45''MURPHY PaulV1MGeneva Runners
18703h02'57''KREMMEL PhilippeV2M
18803h03'09''BEGUEX SebastienSEM
18903h03'19''CHEVAILLER PhilippeV1M
19003h03'28''BERNARDI PhilippeV2M
19103h04'24''VADDE LudovicSEM
19203h04'44''MOLLO SimonSEM
19303h04'44''AnonymeSEM
19403h04'48''GONCALVES ManuelSEM
19503h05'28''CAMBERNON DanielV2M
19603h05'31''ZERMATTEN FloraSEFCMBM
19703h05'59''HERMAN ElodieSEFTeam Moach mamour
19803h06'19''MARET NicolasV1M
19903h06'19''FENET LudovicV1MRolex Montagne
20003h06'28''BAILLY ChristianV3Mespérance faverges
20103h06'40''SANCHEZ CarlosV1M
20203h06'51''MORIN NadegeSEF
20303h06'53''FORGET CRAQUELIN ElisabethV1F
20403h07'03''BOUCHET MarleneSEF
20503h07'20''MEYNET MathiasSEM
20603h07'40''BIZZOCCHI IsabelleSEF
20703h07'53''BAHLER BettySEF
20803h08'13''ARRAMBOURG NathalieV1F
20903h09'37''MEYNET CORDONNIER DenisV2MLou Tavan
21003h10'20''DEGERINE GarySEM
21103h11'40''CAPRON StephanieSEF
21203h11'42''RAQUIN ThierrySEM
21303h11'44''HOCQUET PerrineSEFPays Rochois
21403h11'47''IELMINI MathieuSEM
21503h11'52''PECCOUX PierreV2M
21603h11'59''DEFORET JacquesV3M
21703h12'09''HERBLOT LoicSEM
21803h12'29''TUVERI AmélieSEF
21903h12'55''HOFFMANN RobertV4M
22003h13'02''VINA CHARVET NoémieSEF
22103h13'02''VINA EmilieSEFSC GRAND BORNAND
22203h13'08''BOULANGER SophieV1F
22303h13'10''DEFLANDRE ThomasSEM
22403h13'38''NICOD XavierSEM
22503h13'47''NIVOU RegisV2M
22603h14'09''BLANCHARD PierreSEM
22703h16'29''JOULLIE GenevieveV1F
22803h17'18''PUJO PatrickV1M
22903h17'21''KADMIRI YounesSEM
23003h17'21''FRANCIS HuwSEM
23103h17'23''DESCLOIX CecileSEF
23203h17'26''DOSSO KarlSEM
23303h17'32''COLLUS PhilippeV1MCMBM
23403h17'37''SEMENSATIS NicolasSEM
23503h17'51''MEYNET VanessaSEF
23603h17'52''MEYNET ThibaudSEM
23703h18'03''DUNOYER AlexandreSEM
23803h18'07''BAL BrigitteV2Fespérance Favergienne
23903h18'17''BELADJILA RedaV2M
24003h18'26''GEORGES GeoffreySEM
24103h18'37''GUIMET StephaneV1M
24203h18'48''DUPUY FrancoisV1M
24303h18'53''MOLLO DanielV2M
24403h18'55''BURBAUD CathyV1F
24503h18'58''BROISIN CélineSEF
24603h19'14''BRUN SylvieV2F
24703h19'21''BEIGNON AlexandreSEM
24803h19'59''BURNIER MarcV2M
24903h20'55''JEAN OlivierV2M
25003h20'57''MOREAU DianeSEFFAC
25103h21'24''PARMENTIER AdelineSEF
25203h21'29''RICOL JeromeSEMles traines la grolle
25303h22'04''BEGUEX AnneSEF
25403h22'16''COFFY MartineV2FS/L THONON AC
25503h22'18''TRUMEAU FrederiqueV1F
25603h22'19''SENDEN MarineSEF
25703h23'01''EVON PaulineSEF
25803h23'03''VAN DE VELDE GeertV1M
25903h23'18''MEYNET CélineSEF
26003h23'33''HUON MaximeSEM
26103h23'34''PIOLAINE RichardSEM
26203h24'43''PAGNOD NoellaSEF
26303h26'37''AMMARI TarikV1M
26403h26'37''DEMELUN Jean-yvesV2M
26503h27'01''MEYNET ErickV1M
26603h27'03''OVIDE ValerieV1F
26703h27'18''GOULIN AngelineSEF
26803h27'28''PERRILLAT-COLLOMB LaetitiaSEF
26903h28'01''EYMARD DUVERNAY PierreV2M
27003h28'23''GIRARD FranckV1M
27103h28'54''SCHLECHT Jean michelV2M
27203h29'10''BOSSON SandrineSEF
27303h29'13''ROSS GillV2F
27403h29'22''ANDERSON HelenV2F
27503h29'23''BOSSON ArnaudSEM
27603h29'53''CAVEAU ChristianV3M
27703h30'02''CERVELLE AurelieSEF
27803h30'30''SAUDO VirginieSEF
27903h30'42''GAUCH AurelieSEF
28003h31'08''PITTIN BenoitSEM
28103h31'09''FLEURY MarieSEF
28203h31'13''GUERMEUR PhilippeSEM
28303h31'19''SIDORENKO MarcV3M
28403h31'45''SUATON ThierryV1M
28503h32'41''PECCOUX MarineSEF
28603h33'02''PECCOUX ManonESF
28703h33'09''RONDEAUX CharlieESM
28803h33'17''BURNIER MartineV2F
28903h33'47''BELADJILA JustineSEF
29003h33'49''LESQUEREUX ChristopheSEMST GERVAIS LES BAINS/a ch
29103h34'37''CAZEMAJOR GaelleSEF
29203h35'09''SCHUTTER GuyV3M
29303h37'00''VETTER AmelieSEF
29403h37'01''DESWEEMER EdouardSEM
29503h37'16''FRAPPET DidierV2M
29603h38'01''LABAT HeleneSEF
29703h38'20''DESHAYES AmandineSEFarve athlétisme bonnevill
29803h38'20''MERCIER MarcV1M
29903h39'41''DUVERNAY CecileSEF
30003h39'58''MORATINOS AnthonySEM
30103h41'23''LEWANDOWSKI MichelV1MCAF La Roche Bonneville
30203h41'31''DEFORET JeremySEM
30303h41'31''DEFORET JulieSEF
30403h41'45''DIAFAS IasonSEM
30503h42'16''BASTARD NicoleV1F
30603h42'39''CORDIER LucieESF
30703h42'48''PUZZOLANTE VeroniqueV1F
30803h44'46''STRASSER TamaraSEF
30903h44'46''SEUM YannickSEM
31003h44'56''RAFTOPOULOU NellySEF
31103h45'24''MORAND PerrineSEFCMBM
31203h45'28''PISANO NicolaV2M
31303h45'31''BARBIER LydieSEF
31403h45'52''BASTIDE CatherineV1FVCA
31503h45'54''GEORGE NathalieV1F
31603h46'54''MURGIER ChristopheV1M
31703h47'30''MONTAGNON AudreySEF
31803h48'24''DELTEIL NellyV1F
31903h48'56''COLLUS TrudiV1F
32003h49'32''KIFFER DelphineV1F
32103h49'50''DORN LaurenceSEF
32203h50'21''PFAIFER MaudSEFles traines la grolle
32303h50'31''RONDEAUX MarcV2M
32403h52'20''PERY NathalieV1F
32503h53'45''FLORIS LaurentV2M
32603h53'55''COLLARD DavidESM
32703h53'59''BORGNANO InesV3Ftraileurs du mole
32803h55'20''GIRARD CaroleV1F
32903h56'32''POIZAT SylvieSEF
33003h56'44''WOLF CindyV1F
33103h58'20''NEIL SAWYER MoiraV2F
33203h58'29''CARROY ElodieSEF
33304h00'27''MONTERO EmileV3Mpompiers de bonneville
33404h00'32''HONORE AurelieSEF
33504h11'08''BERNAZ ClaudeV1M
33604h11'09''MEYNET CORDONNIER PascaleV2FLou Tavan
33704h11'20''TALLEC OphelieSEF
33804h12'26''MARICOT SophieSEF
33904h20'18''DELATTRE MarieSEF
34004h20'31''CHARLET ChristelleV1F
34104h21'24''JOSSERMOZ LaurentSEM
34204h25'38''BARRETEAU PhilippeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !