Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 28/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h20'41''BRIGNON MatthieuSEMOPTISPORT
206h45'32''COINTRE CyrilSEMWAA Team
306h57'43''SANTELLI LambertSEM
407h09'17''LLORENS DenisSEMMarseille Trail Club
507h14'01''LORBLANCHET ThomasSEM
607h20'53''LUCIANI DominiqueSEMRunning club furiani
707h23'32''LACHAUX FrançoisV1MSALLANCHES PASSY ATHLETIC CLUB
807h33'09''MONTEGANI EricV2M
907h33'19''PERRIN PatrickSEMEspace et course
1007h38'10''FATTACCIOLI EmmanuelV1MAC Corte
1107h39'54''BARBE ArnaudSEM
1207h41'48''DUBREUIL OlivierV1M
1307h45'13''COLIN AurélienSEM
1407h49'14''CALLIER FredericSEMAC CORTE
1507h51'27''PAPI LucaSEM
1607h55'50''HIVERT FrancoisSEMCMS Arêches Beaufort
1707h56'12''HAGEN StianV1M
1807h57'48''SENECHAL NicolasSEMAthlé Calade Val de Saône
1908h01'51''MAUBOUSSIN AnthonySEM
2008h03'34''LEHNERT JonathanSEM
2108h05'06''GRANGE GaëtanSEMUA ORANGE - MULEBAR
2208h09'49''CUGNET MarleneSEF
2308h19'44''SPODE ManuelV1M
2408h20'36''JUSCHKA JordaneSEM
2508h20'41''DE PASQUALIN HenrySEMTEAM RANDO-RUNNING BESANCON
2608h21'40''DEGRYSE CédricSEMTeam Endurance Shop Annecy / OSS
2708h23'35''PACZKA SebastienSEMTrailer des Aravis
2808h23'56''COLLIGNON Jean-RémiSEM
2908h24'58''VILA GuillaumeSEM
3008h24'59''BERANGER JulienSEM
3108h25'27''FATA JordanESMAvoc / team maxi race
3208h25'34''CROUSAZ AdrienSEM
3308h31'00''DOUMAS PatrickV2MTrail Club de Provence
3408h31'42''FLOURY StéphaneV1MUS METRO/AJTVDF/SALOMON
3508h32'27''GRABIASZ MiguelV1MA.S.M st mesmin
3608h32'41''HEBINGER NicolasSEMCaf Chambery
3708h37'18''FOULET-MOREAU LaurianeSEFTeam trail Saint Gervais
3808h37'19''HEDDE FabriceSEM
3908h37'38''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBAC
4008h43'36''SASS AlexanderSEMCMBM
4108h44'30''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEMTrace de trail
4208h50'46''FEDERSPIELD GuillaumeSEMdijon singl track
4308h52'10''TROMBERT AnthonySEMSPAC
4408h52'42''FORESTIER MatthiasSEM
4508h55'36''STEMBERT OlivierV1M
4608h55'37''BOSCHAT amaurySEMSki nordique Chamonix
4708h55'40''GOY BasileSEM100% cotton
4808h56'51''NOAKES TaniaV1F
4908h56'58''NEREAU GuillaumeSEM
5008h57'15''BASSET RomainSEM
5108h57'50''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulée Muroise
5208h59'24''CHAFFARD AlainV1MLES TRAILERS DU MOLE
5309h02'34''GROS CelineSEFTeam Vibram
5409h03'02''MOYROUD NicolasV1M
5509h04'25''PAOLI PAOLI Jean ChristopheSEMAC Corte
5609h05'25''DELEMBRE MarcSEM
5709h05'54''BERTIN VirgileSEMEAA
5809h07'45''DUVAL VictorienSEMLeman Athletic Club
5909h09'29''GUILLEMOT AntoineESMÉcole polytechnique
6009h12'13''AIT YAHIATENE RenaudSEM
6109h12'38''LE GUEN OlivierSEM
6209h12'55''HOUGHTON PeterSEM
6309h15'13''VELLETRI GiuseppeV1M
6409h15'16''PERRET Jean-MarcV3M
6509h15'19''BAVOUX CedricSEM
6609h15'28''SERASSET MaximeSEMCMBM
6709h15'57''NATALI PierreV1MAJB
6809h16'00''HAUMANN EricV2MAsptt Belfort Trail
6909h17'46''BERTINOTTI LionelV1M
7009h18'47''BOUVIER TristanSEM
7109h19'18''COUILLET MathieuSEMTMC
7209h20'51''BEUNEUX GregoryV1MACCorte
7309h20'59''RIVO ThomasESMTeam HellyHansen Chamonix / CMBM
7409h21'01''BRUNEL NicolasSEM
7509h23'06''MADEC StéphaneSEM
7609h23'14''MANSUY ManuSEMthe north fArce
7709h23'31''EPALE TanguySEM
7809h23'33''AMOMO SebastienSEM
7909h23'33''BOURDAIS OlivierV1MTeam Montroc
8009h26'36''MASSON PhilippeV1MSMBM
8109h27'00''SAUNIER QuentinSEM
8209h27'54''LE DERF LoïcSEM
8309h28'49''PUJOL HervéV2M
8409h30'32''JENSEN MarkV1M
8509h30'47''HOAREAU VincentSEM
8609h31'00''DENELE MatthieuSEM
8709h31'20''LE NIVET NicolasSEMASO NTN-SNR
8809h33'11''GRAS LouisSEM
8909h33'11''BAYLOT LionelV1MFOULEES DE GRUFFY
9009h34'27''MANIVOZ FranckV1M
9109h35'06''STORA OlivierV1MASPHALTE 94
9209h35'08''CORDEL FlorianSEM
9309h36'01''LEJEUNE OlivierV1Mrcn
9409h36'04''MATTEI StéphanieSEFGallia Club Lucciana
9509h37'34''PASCOA DOS SANTOS MichelV1MASPTT BELFORT TRAIL
9609h38'02''LARCHER AymericSEM
9709h38'17''LABROT PhilippeSEMDojo Gessien
9809h39'18''MICOUD TomaSEMTeam Barakafrites Sport Nature
9909h39'48''ABRY DavidSEMCROCOS
10009h40'17''DESGRANDCHAMPS AnthonyV1M
10109h42'12''PAGGI AdrienSEMCROCO
10209h43'37''BOUVET JérémieSEM
10309h43'42''ROQUES StéphaneSEM
10409h45'41''BEGUE CedricSEMkikourou
10509h46'19''ROMANET XavierV1M
10609h47'09''BERNARD-GRANGER NicolasSEM
10709h47'09''PERRIN EtienneSEM
10809h48'53''GREMEAUX VincentSEM
10909h48'57''MIMOUN SamSEM
11009h48'59''GOUX PhilippeV2MAin Est Athlétisme
11109h49'57''PIERSON RenaudV1MRhin Runners Gambsheim
11209h51'29''BORCARD ChristopheV1M
11309h51'59''FORLI VivianV1Mcala course argonay
11409h52'00''MARTINEZ RémiSEMSix-fours Triathlon
11509h55'02''AUBERTIN LucV1M
11609h56'09''LAMARLE EmmanuelSEM
11709h57'22''RODIER AndréV2MBeaumont athletique Club
11809h57'24''MATERINSKY RémiV2MACFA
11909h59'45''OLLAGNIER ElodieSEFCMBM
12010h00'05''DUSSOURD LineSEFGFHM
12110h00'09''YOKOYAMA KaoriSEF74036
12210h01'23''MICHELLOD LionelV1M
12310h01'26''LIATARD BernardV2M
12410h02'31''GRONLET AlexandreSEM
12510h02'35''ROUGET JosephSEMSAMOENS TRAIL TEAM
12610h03'08''BONNEVAL JulienSEM
12710h03'54''BIRLOUEZ JimmyV1M
12810h04'23''BESSY PhilippeV1MKikourou
12910h04'28''TAIRRAZ NathalieV1FCMBM
13010h04'34''PIGNARD ChristopheV1Mavoc
13110h04'50''BOUILLIER Jean-FrançoisV1MCMBM
13210h05'56''JACQUET LionelV1M
13310h06'04''STOCKY DavidSEMAEA
13410h06'09''JOUSSON IgorV1M
13510h06'09''DA SILVA CarlosSEM
13610h06'40''PAYAN GeraldSEMraidlight84
13710h06'42''COCHON ThibaultSEM
13810h07'27''VAILLANT YannSEM
13910h08'05''HOUZET Jean BaptisteV1M
14010h08'07''MENDOZA Anne-SophieSEFA2M
14110h08'10''DANET FabienV1MKIKOUROU
14210h08'24''HUGUENOT SébastienSEM
14310h11'47''COPPOLA LaurentV1Main est athlétisme
14410h14'57''GEURTS JanneSEF
14510h14'58''NEDE JasonSEM
14610h15'56''BRUNET FrancoisV2M
14710h16'00''SCHAGUENE FrédéricSEM
14810h17'07''SERAZIN FlorentSEMGSBDD Vannes-Coetquidan
14910h20'25''VIGAN XavierV1M
15010h20'39''ROTH ChristianV2M
15110h20'44''BARON GregorySEM
15210h21'40''PONCET ThierryV2MSki club Bellegarde
15310h22'38''BELLAGAMBA LuanaV1FCourmayeur trailers
15410h22'59''SMITH GeorginaSEF
15510h23'21''GUIBELIN AdrienSEM
15610h23'33''MOLIN DamienSEM
15710h24'14''FLECK FrédérickV1MTeam MaXi-Race
15810h24'20''CHAMBET PatrickV2M
15910h24'25''ADLAM DouglasV1MMynyddwyr De Cymru
16010h24'40''SAUNIER AnthonySEM
16110h25'00''TRAN CarlSEM
16210h25'23''BUCAMP SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
16310h25'43''PREVOT JulienSEM
16410h25'54''FAVRE Jean JacquesV2M
16510h26'11''FEBVRE BrunoV1M
16610h26'13''BES PierreSEM
16710h26'19''PAVARD OlivierSEMSHIMIZU
16810h26'47''PASSOT Pierre-BenoitSEM
16910h27'06''FEBVRE LaurentV1M
17010h27'24''CAIRE OlivierSEM
17110h28'05''DE LAMBERT GaetanSEM
17210h29'10''VERRIER CamilleESM
17310h29'43''CAUCHY EmmanuelV2M
17410h30'09''DUFUS FabriceV1M
17510h31'14''BERTRAND AnthonySEM
17610h33'21''DEGORRE DamienSEM
17710h33'22''DAMIAN Jean-MichelV1M
17810h33'27''GUEDAT LaurentSEM
17910h33'31''JANSSENS PhilippeV2MEAG
18010h34'28''MATHIEU WalterV1M
18110h35'07''MUGNIER RomainSEMCmbm
18210h36'01''SOURDON GuillaumeSEMSC BERNAY
18310h36'34''POMMIER ThierryV1M
18410h36'51''CHAVES Juan ManuelSEM
18510h37'09''BRACQ JulienSEMLes Foulées Chablaisiennes
18610h37'25''PAYOT NicolasSEMSPAC
18710h39'54''GONZALEZ CarolV1Favoc-asap
18810h41'06''DELBARRE AnthonySEM
18910h41'14''CILIA BertrandSEM
19010h44'59''LLOPIS RafaelSEMASPTT NICE
19110h45'43''LOGARIDES FlorianSEM
19210h46'20''COLIN MatthieuSEM
19310h46'34''HOUOT NicolasV1M
19410h47'00''DIAKHATE RobertV1M
19510h47'12''WOJNAROWSKI StéphanieV1FCMBM
19610h47'46''HEIMER ChristineV2F
19710h48'08''BOURGETEAU GuillaumeV1M
19810h50'00''LOPES HerveV1M
19910h50'50''RUMLER StéphaneSEM
20010h51'14''ORTIGER SandraV2F
20110h51'38''LEFLAMBE BenjaminSEM
20210h51'38''CHATAING JeromeSEM
20310h52'01''HESBOIS BernardV1M
20410h52'29''BUTLER AlainV1M
20510h56'06''HESLOUIS EddyV1M
20610h56'07''BARATTO SaraSEFIZ SKY RACING
20710h56'08''GUINDANI GianpaoloV1MASD TRAIL RUNNING BRESCIA
20810h57'55''MARTIN EricV2MSamoens Trail Team
20910h58'32''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLou Tavan
21010h59'48''REY AurelienSEM
21111h00'24''ROULEAU ThierryV1Ma.e.a
21211h01'17''BOUILLET GilbertV3M
21311h01'57''HENQUINET JacquesV1MSOISSONS
21411h02'10''TAVERNIER NicolasSEM
21511h02'45''WARD PeterSEM
21611h04'13''PITET FlorentV1M
21711h04'36''CANDELIER HenriESM
21811h04'59''SCHERRER PhilippeSEM
21911h05'55''BALLOT BenjaminSEM
22011h06'12''BIRLOUEZ DimitriV1M
22111h06'15''VICQUERY AntoineSEMCourir CVSD
22211h06'24''CANDAS francisV1M
22311h06'29''DIXMERIAS OlivierV2M
22411h07'21''BOURBON Jean-PatrickSEM
22511h07'46''JOUBERT RomainSEMEA CHAMBERY
22611h08'13''PERRIN FlorentV1M
22711h08'40''NIEL DidierSEM
22811h09'19''MUGNIER DavidSEM
22911h09'29''REYTER JeromeV1M
23011h10'34''SUCHET ChristianSEMTeam Trail PNC/Endurance Shop Besançon
23111h10'46''PATTE NicolasSEMBeauvais Triathlon
23211h11'17''ARMAND FrefericV2M
23311h11'35''FOULQUES ErickV1M
23411h11'36''ISERNIA RuggieroV1MCourmayeur Trailers
23511h11'42''GRETHER StefanSEM
23611h13'05''MOUGEY VincentV1M
23711h14'07''DIJOUD OlivierV1MASBF
23811h14'47''VANDROUX StephaneV1M
23911h14'56''REYES EmilieSEFcmbm
24011h15'27''IANOS AndreiSEM
24111h16'07''JOOS PascalV1M
24211h16'19''KNOEPFLIN ThierryV2MASPTT BELFORT TRAIL
24311h16'57''MADDELEIN SophieSEFRUNAO TARTIFLETE TEAM
24411h16'58''CONTRAIN NicolasSEMRUNAO TARTIFLETE TEAM
24511h17'21''SIMOND StéphaneV1M
24611h19'28''DEPARDON DavidV1M
24711h20'27''MARCASSE JeromeSEM
24811h20'40''BARBIER AdrienSEMcherbourg triathlon
24911h20'41''COLLIGNON RobinSEM
25011h20'41''MARECHAL LucESMEcole des Mines de Nantes
25111h21'44''GAZAVE ChristelleSEF
25211h21'58''DEMELAS San AngeloSEMMy-Sport Marange
25311h22'20''DE PASQUALIN LaurentSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
25411h23'51''COSTE Jean-YvesV1M
25511h23'52''DAGUILLON PhilippeSEM
25611h24'18''LETOCART BaptisteSEM
25711h24'59''THIVIERGE TristanSEM
25811h25'09''LECENDRE ClementSEMTEAM TARGOL
25911h26'26''GADAT Jean-YvesV1M
26011h26'53''AUQUIER RegisSEM
26111h27'21''GALIEGUE AdrienSEM
26211h29'01''GRANIER ThierryV1M
26311h29'21''GABILLAULT PhilippeV1M
26411h29'22''WLOSIK ChristopheV1M
26511h29'58''LARGEAULT FranckSEMRunnosphère
26611h30'28''POIRON JeromeV1MSamoëns Trail Team n°074456
26711h31'30''DESFOSSEZ BenjaminSEMCAF Sallanches
26811h31'32''GARENNE LaureSEFasptt Bar-le-Duc
26911h31'38''DUTEURTRE MichelV2M
27011h33'31''CARENCO David-AnthonyV1M
27111h34'04''ACCORSINI AdrienSEM
27211h34'12''BERTHILLOT DamienSEM
27311h37'15''DUPRE GuillaumeV1M
27411h38'34''SIMOND BenedicteV1F
27511h38'42''DUPUICH CédricV1MEntente Poitiers athlétisme
27611h40'07''DANILO Jean CharlesV1M
27711h40'27''VOGEL JanV1M
27811h40'27''BINET PierreV1M
27911h40'39''CARIOU YannV1MKikourou
28011h41'55''MAGNE Jean-FrançoisV1MAS GROUPE SFR
28111h42'05''MONTIE ChristopheV1MUS METRO les AJT
28211h42'39''CLUZEL YannickSEMsamoens trail team
28311h42'41''SCHREINER MathieuSEM
28411h42'57''LUBRANI AlexandraV1F
28511h44'14''MATHIEU StéphaneV1M
28611h45'12''TROESTER LaurentSEM
28711h45'14''YONG FredelinaSEFReading Roadrunners
28811h45'19''WALTON EmmaSEF
28911h45'19''KNOX RogerV1M
29011h45'33''PARRET ChristopheV1MASA
29111h45'38''VERLYNDE YannSEMAS GROUPE SFR
29211h45'47''BOULAND PierreSEMSnail Crew
29311h48'06''FAUGERAS GillesV1MNTN-SNR
29411h48'53''JIGUET-COVEX ArnaudV1M
29511h48'53''BOUTON MathieuSEM
29611h49'34''VUARCHEX SteveSEM
29711h50'02''GUERIN Jean-FrancoisSEM
29811h50'28''BALLOT AnnickV1F
29911h50'28''DAUZIER StéphaneSEM
30011h50'39''PANCHAUD ChristopheV1M
30111h52'28''FRANCOIS Charles HenriSEM
30211h52'42''SACUTO YannSEM
30311h52'48''LEBEAU EmmanuelSEMsamoens trail team
30411h53'11''MOREL OlivierV1M
30511h53'24''SOLDAVINI JamesSEMW/S Sport
30611h53'25''ROUILLE ThomassSEM
30711h53'55''ALIBERT JacquesSEM
30811h53'55''BLANCHARD JulienSEM
30911h53'56''CANALI CécileSEF
31011h55'10''FERNANDEZ JoséV2M
31111h55'36''BOYER MarcV1MBussy Running
31211h55'47''DEMEUR LaurentSEMCABW
31311h56'08''AUCHERE-DUVAL EmmanuelleSEF
31411h56'25''LAUGIER MathieuSEMTriathlaix
31511h56'42''LE NIVET SebastienSEM
31611h56'42''PUGET ChristopheSEM
31711h57'15''MAZIERE DavidSEM
31811h58'17''FAVARD LucV3M
31911h59'18''VAUSSOUE GuillaumeSEM
32012h00'27''TREMOUILLE AlainV1M
32112h00'31''MARET Jean-DenisSEM
32212h00'50''LANUSSE-CAZALE EricSEMO'Team Besançon
32312h00'51''GABUT MathieuSEM
32412h00'57''SARRAZIN-CAILLET DidierV2Mcourir a st gervais
32512h01'01''AMAFROID BROISAT PhilippeV1M
32612h01'01''REHM PascalV2M
32712h01'42''BORGELLINI JulienSEMCMBM
32812h02'05''DUVERGER ChristelleV1Flaon footing sympa
32912h02'23''BARCELO ChristopheV1Msaint-mesmin
33012h02'41''GOUZY GhislainSEM
33112h02'59''AUBA DanielV1M
33212h03'28''HESDIN Jean-ClaudeV1MAJT Reyrieux
33312h03'59''KOLFSCHOTEN NikkiSEF
33412h04'25''MAZZONI ClaudioV1M
33512h06'19''HERBERT MarySEF
33612h06'48''PETAUTON StephaneV1MTEAM MONOT
33712h07'44''KNOEPFLIN ChantalV1FASPTT BELFORT TRAIL
33812h08'11''EGO LaurentSEM
33912h08'47''NAVARRO JulienSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON
34012h10'24''ARTUS AstridV1FSPAC
34112h10'25''VIVET RichardV1MAin Est athlétisme
34212h10'32''MANCASSOLA GillesV2MASPTT BELFORT TRAIL
34312h10'38''BYHET NicolasV1M
34412h11'20''BOURGEOIS LysianeSEF
34512h11'20''HUBLOT LudovicV1M
34612h11'22''LAPIERRE QuentinSEM
34712h11'27''AMOUROUX BILLARAND SandrineV1F
34812h11'34''WRIGHT TomSEM
34912h14'05''PIERRAT ErikSEM
35012h14'12''KENNANE KarimV1M
35112h14'23''DUPUIS StephaneV1M
35212h14'37''BERGIN LaurentSEM
35312h16'44''GAVOIS SebastienV1M
35412h16'46''SLOOTMAN ArnoudSEM
35512h16'49''BRUYANT MaximeSEM
35612h16'54''JEANMONNOT VirginieV1F
35712h16'55''LAMY FabriceV1M
35812h17'06''GARNIER ChristopheV1M
35912h17'26''KERNER ChristopheSEM
36012h17'41''CLERTON philippeSEM
36112h17'54''FOND Jean-PascalV2MAJVN
36212h18'40''BIECHE IvanV2M
36312h19'30''CANDELIER PierreV2M
36412h19'45''TRICHET-LAURIER VictorESMSki de Fond de Chamonix
36512h20'03''MIQUET BrunoV1MVal de Gray Marathon
36612h20'08''BOULIONG FabriceV1MBeauvais triathlon
36712h20'10''CHARRAIX PierreV1M
36812h21'04''MICHAUDET BertrandSEM
36912h21'07''PERRET MathieuSEM
37012h21'13''SMITH JoanneSEF
37112h21'22''MOUGEY CélineSEF
37212h22'29''DESBROSSES YvesV2M
37312h23'34''ALBALADEJO RITCHIE JoseV1MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
37412h23'41''ROLLAND StéphaneV1M
37512h23'47''GONZALES FabriceV1M
37612h24'07''THIEBLEMONT AlexandreV1MSPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON
37712h24'29''VENNEGUES EliseSEF
37812h24'56''AUVINET SophieV1F
37912h25'01''BOS MaximeSEM
38012h26'56''BEC SandrineSEF
38112h28'56''COURRIER Marie-JeanneSEF
38212h30'55''LARIDON JeromeSEM
38312h30'56''LARIDON RomainESM
38412h30'56''LARIDON DidierV2M
38512h32'20''GREMEAUX FrédériqueV1F
38612h33'01''GRENIER EricV1M
38712h34'10''COURRIER FabienSEM
38812h34'13''AIME JorisSEM
38912h34'13''SIEDLER VincentSEM
39012h35'00''BARRAU CédricSEM
39112h36'23''GOUTELLE MichelV2M
39212h38'06''WISLER DanielV3MLes Chevriers de Teysachaux
39312h38'06''WYSS LaurentV2MLes Chevriers de Teysachaux
39412h38'06''WISLER RichardV1MLes Chevriers de Teysachaux
39512h38'06''MARTY WernerV1MLes Chevriers de Teysachaux
39612h40'10''LOMBARD MatthieuSEMBEAUVAIS TRIATHLON
39712h41'13''KOEHLER SylvieV1Fski club oberhaslach
39812h41'45''BODINIER SebastienSEM
39912h42'21''LENGLIN ChristopheV1MAVOC
40012h43'08''FOREST StevenSEM
40112h43'21''HERBILLON AlexandreV1MAthlétisme St Mesmin
40212h43'22''BARNES DavidV1MAthlétisme St Mesmin
40312h44'52''SIRIGU DanielaV1FCourmayeur Trailers
40412h44'52''LAI ChristopherSEM
40512h45'40''VERMOT-DESROCHES JeromeSEM
40612h45'43''COGNET PhilippeV1M
40712h45'51''HOUSSIN PatrickV2M
40812h46'01''DAVIS WarrenV1M
40912h46'01''OCKELTON EdwardV1M
41012h47'35''KIESELBACH BeritSEF
41112h48'01''BESSY GeoffreySEM
41212h50'22''VENDRAMI DanielaV1F
41312h51'25''CHABAL GerardV2M
41412h51'49''OUZIEL LouSEM
41512h53'55''MORTESSAGNE ClaireSEFAVOC
41612h53'55''MARTIN GuyV2MRAIDLIGHT TEAM
41712h54'49''GROS Jean ClaudeV3M
41812h58'04''REDOR AlexisSEM
41912h58'11''MERCIER Jean-PatrickSEM
42012h58'11''CORDIER EmmanuelV1MTEAM COSTO
42112h58'12''CLERCELET LaurentV1MTEAM MONOT
42212h58'12''PHILIPPE IsabelleV1FTEAM MONOT
42312h58'37''BOURGAULT PascalV3MAin Est Athletisme
42412h58'38''XHAARD-BOLLON YannSEM
42512h59'10''JUAREZ FabienSEM
42612h59'24''DI BONA GiuseppeV1MAthlé Saint Mesmin
42713h00'04''BARET LionelV1M
42813h00'16''BERTH NicolasV1MNOYON PASSION TRIATHLON
42913h00'28''MARTIN PhilippeV1M
43013h00'36''LAPIERRE LoicV1M
43113h00'37''NIEDERCORN Jean-BaptisteSEMTeam Rotary Challenge
43213h01'53''GUILLAUME EricSEM
43313h01'55''ENGUEHARD LaurentV1M
43413h03'40''DUMAS HerveV1M
43513h03'42''MARTINEZ MickaelSEM
43613h04'00''MOQUET Francois XavierV1M
43713h04'01''PLASMANS OlivierV1Mprovins
43813h04'10''MUGNIER NicolasV1M
43913h04'10''HINTZY-MUGNIER AudreyV1F
44013h04'18''HOURTAL AudeV1F
44113h05'10''PICHONNET GerardV2MCENTRE DE PLEINE NATURE OMAHA BEACH
44213h05'49''MONNET SophieSEFTraileurs des 7 monts
44313h05'49''DUSOULIER PatrickV2MESPRIT RUN AMIENS
44413h05'50''DELORGE PascalV2MESPRIT RUN AMIENS
44513h06'03''VALENTIN RomainSEM
44613h06'03''FIZEL Anne-EmmanuelleSEF
44713h06'24''BELGUERMI FaridV2M
44813h06'30''JOUSLIN MarianneV2F
44913h06'32''BERRUBE ThierryV1MARCBUSIER TRIATHLON
45013h07'35''BOSCH UlfV1M
45113h08'31''GOULEY LudovicV1M
45213h08'31''LE VEUZIT AmélieSEF
45313h08'47''DUNAND RégisV1MCOS VILLERS LES NANCY
45413h10'08''GUILLEMOT BenoîtSEM
45513h10'51''VUARCHEX FranckSEMclub des sports megeve +watt
45613h11'22''PERRUCHIONE FranckV2MCMBM
45713h11'22''MICHAUD CorinneV1FCMBM
45813h12'21''VERNON StéphaneSEM
45913h12'54''OUDOTTE MurielSEF
46013h15'04''ODIN NathalieV1F
46113h15'04''CUDEL CatherineV1F
46213h15'38''SALMON ThomasV1M
46313h15'55''MORLET DanyelV2MAVOC
46413h16'19''AUBERT JeromeV2M
46513h16'25''FUHRMANN MarionSEF
46613h16'25''FUHRMANN FrançoiseV2F
46713h16'49''LALLEMENT EliseSEF
46813h17'25''PELLIER-CUIT YannSEM
46913h17'42''MAES OlivierV1M
47013h18'07''BARA AgnieszkaSEF
47113h18'07''LEGRAND ArnaudV2M
47213h18'36''JACQUET EddySEM
47313h18'37''HUTIN MichaelSEMTEAM SNOWEAR
47413h19'34''DIEUDONNE MélanieSEF
47513h21'41''BOURQUARDE JoelV2MASPTT Belfort Trail
47613h21'44''ABEGG MichaelV1Masptt belfort trail
47713h23'23''GARNIER SébastienSEM
47813h26'06''LECOQ BrunoV2M
47913h27'32''CAMBRES MickaelSEM
48013h30'04''DEMUYNCK FabriceV1MACA BEAUVAIS
48113h30'29''BESCOND YannV1M
48213h31'51''DURET ChristopheV1MJC Herinnes
48313h31'52''ROUSSEAU Jean-PhilippeV1MLes éclatés Péruwelz
48413h32'39''DUMONT PhilippeV2M
48513h33'24''PASMANT EricSEM
48613h33'24''MATHIEU ClementSEMDassault Sport
48713h33'37''JEAN François-XavierSEM
48813h34'23''CARLI MarcV1M
48913h35'17''ISENMANN FrriedbertV2MSchalke
49013h37'02''CHASTEL CedricV1M
49113h37'14''FOURNIS DominiqueV1M
49213h38'06''ACCORSINI SylvainV2M
49313h38'20''GOUJON PatriceV2MFoulée Muroise
49413h38'34''ROLLAND AurélienSEM
49513h38'36''SAUNIER Jean-PierreV2M
49613h39'14''CARRE JeremieSEM
49713h39'30''PISELLI StephaneV1M
49813h40'15''CARPENTIER Jean-ClaudeV4MCourir à Saint-Gervais la Forêt
49913h41'02''BOLOT Jean-FrancoisV1MSallanches tennis de table
50013h41'04''JONFAL PierreSEM
50113h43'58''LANZENI MarcoV1Mcourmayeur trailers
50213h45'33''COUBLE FranckSEM
50313h45'57''MEYNIER RaphaëlSEM
50413h49'57''RIVERO LaurentV1M
50513h50'10''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
50613h50'10''COMBE DenisV2Mles MARATOURISTES
50713h53'20''MEREU ThomasSEM
50813h53'21''CHAUVIN ArnaudSEM
50913h54'36''LEBRETON PierreV2Mraidlight
51013h55'13''TROESTER CathySEF
51113h56'26''MICHELANGELI Paul-AntoineV1MSM Montrouge
51213h58'46''JORGE Maria BettinaSEFPAMPA TEAM
51313h59'05''MARBAIX HeleneV1F
51414h02'45''FAEDDA JulienV1MBANANACUBE
51514h06'13''MOREAU RomainSEM
51614h08'39''PEIRANO CorinneV1F
51714h09'21''GUILLEMOT StephaneSEM
51814h15'29''LALLEMENT DidierV3MAS CALUIRE
51914h17'05''MAUVAIS FrançoisV2M
52014h17'06''MARTY XavierV2MICTUS
52114h17'07''RUCKSTUHL MichelV2M
52214h19'32''GEORGENTHUM StephanV1M
52314h22'23''DESBARATS BenoitV1M
52414h23'21''PAYSANT NicolasSEMtrail roumare 76
52514h24'42''MOSKWA FrancoisV2M
52614h33'51''LESAGE AlainV1M
52714h39'40''HAELTERS BrunoV1Msella ronda team
52814h45'44''ROUGIER CharlesSEMTeam Moustachus

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !