Classement de Trail Tana Quest - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Tana Quest - 12 km du 20/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'28''VIDAL FABIENSEMCPLP LA PRIMAUBE
201h00'18''BOYER NICOLASSEM
301h00'24''LABIT LAURENTSEMCPLP LA PRIMAUBE
401h01'16''LALIBERTE FRANCISSEM
501h01'19''ALARY THIERRYV2MUS CARMAUX ATHLE
601h02'03''PAULIN DAVIDSEM
701h03'00''KOUZNETZOFF EMERICSEM
801h03'39''BARBIER GREGORYSEMATHLETISME DRUELLOISE
901h04'53''MARMOUGET ARNAUDSEM
1001h05'45''ROBERT FRANCISV2MTEAM 12
1101h06'02''CROUZAT ALAINV1M
1201h06'43''ASTOUL DAVIDSEM
1301h07'19''MAANANE SAMIRSEMRUNNING CLUB ARPAJON
1401h07'58''LAFON JONATHANSEMABSOLUE RAID
1501h08'11''BRAYET ADRIENSEMTEAM 12
1601h08'22''FRAUX SYLVAINSEM15EME PARALLELE
1701h08'24''POTIRON JEAN PATRICKSEMVCAN FIRMI
1801h09'25''RAYNAL LOICCAM
1901h09'37''SALAT EMMANUELSEM
2001h09'41''FALIP YANNICKSEMVELO D'OLT
2101h09'57''MIECAZE VINCENTSEMCARLAT CROS
2201h10'09''BORIES REGISV1M
2301h11'09''VEROUIL MAXIMESEMAURILLAC SPIRIDON CLUB
2401h11'12''PINEL CYRILLESEM
2501h11'17''RAFFANEL CEDRICSEM
2601h11'28''LAROUSSE MICHELV2MRUNNING CLUB ARPAJON
2701h11'31''DELAGNES DAMIENSEM
2801h11'40''IZARD AURELIESEFSTADE RODEZ ATHLETISME
2901h12'03''FIZES CHRISTOPHESEM
3001h12'14''SOLIS STEPHANV1M
3101h12'26''FUGIT JEAN PIERREV1MATHLETISME DRUELLOISE
3201h12'53''VIARNES LAURENCEV2FLES TOUROULIS
3301h13'02''CABANTOUS JULIENSEM
3401h13'18''BOUSCARY PIERRESEM
3501h13'22''IDBELLA OMARSEMCOUREURS DE FOND VILLENEVOIS
3601h13'32''DELON THOMASCAMRUNNING CLUB ARPAJON
3701h13'36''VEZINET NICOLASV1MACTION 12
3801h14'17''COUDERC CYRILV1M
3901h14'22''AUSTRY FABIENV1MTOUROULIS
4001h14'29''MARCILLAC GERARDV2MATHLETISME DRUELLOISE
4101h15'01''LANTUECH LIONELSEM
4201h15'39''GOUY ALEXANDRESEMVCAN FIRMI
4301h15'57''RAVANEL LAURENTV2M
4401h16'00''RODRIGUEZ JEROMEV1MTEAM 12
4501h16'32''CHAMP PIERRESEM
4601h16'32''CHAMP CECILESEF
4701h16'33''GAYRAUD LUDOVICV1M
4801h16'37''MACKENZIE DEANV1M
4901h16'54''CRESPO YANNICKSEMVCAN FIRMI
5001h17'08''GAL NICOLASESM
5101h17'09''LAUSSEL PHILIPPEV1M
5201h17'24''POURCHER BRUNOV2M
5301h17'42''LATHIEYRE MARCV1MRUNNING CLUB ARPAJON
5401h17'44''CAVAROC PATRICKV1MCPLP LA PRIMAUBE
5501h17'46''TRAYSSAC JEAN LUCV1M
5601h18'05''AYRINHAC PHILIPPEV2MSPORT CAUSSE AVENTURE
5701h18'09''BRUGERE THIBAULTCAM
5801h18'19''IZARD RENAUDSEM
5901h18'46''MOLINA MICHELV3MRUNNING CLUB ARPAJON
6001h18'55''SARRET CHRISTOPHEV1MATHLETISME DRUELLOISE
6101h18'56''ROLS JULIENSEM
6201h18'58''SAINT MARTIN SEBASTIENV1M
6301h18'59''MUNOZ DORIANESMVCAN FIRMI
6401h19'11''CLOT HERVEV1M
6501h19'27''HENRY MARCELV4M
6601h19'29''NOYE DAVIDSEMCE BOCH
6701h19'47''GERMAIN ERICSEM
6801h20'05''CAUSSE CHRISTOPHEV1M
6901h20'05''BERTRAND YVESV2M
7001h20'13''BONNEFOUS FREDDYSEM
7101h20'22''LACOUT YVESV2MVCAN FIRMI
7201h20'35''ANGLADE JEAN LOUISV2MLES TOUROULIS
7301h20'42''GUIRAL FABIENV1M
7401h20'45''BATCHEV LAURENTV1M
7501h20'47''RIBES GERAUDV1MTEAM CARIBOU
7601h20'52''COMBELLE NICOLASV1M
7701h20'55''DOUAT DOMINIQUEV2MCE BOCH
7801h20'59''COUGOULE PHILIPPEV1MFOULEES VERTES DE LALO
7901h21'08''CARRIERE AUDREYSEFCPLP LA PRIMAUBE
8001h21'08''SALAMACK JACQUESV2MCPLP LA PRIMAUBE
8101h21'11''GOMBERT DIDIERV2MRONDE DE VILLEMUR
8201h21'47''DESVALS BENJAMINSEM
8301h22'39''MARCIE MAXIMESEMFOULEES VERTES DE LALO
8401h22'49''BAQUE DE SARIAC RENAUDSEM
8501h22'50''CLOS THOMASSEM
8601h23'05''MARTINEZ DIDIERV2MVCAN FIRMI
8701h23'27''VEZINET BEATRICESEFACTION 12
8801h23'28''CABROL BENOITSEM
8901h23'40''MARRE FRANCISV2M
9001h23'50''COMBETTES DIDIERV2MFFA
9101h24'16''BRUNEL CYRILV1M
9201h24'26''CARNUS MARIEV2FATHLETISME DRUELLOISE
9301h24'27''DENOYER MARIE HELENEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
9401h24'27''ALAZET CARINESEFATHLETISME DRUELLOISE
9501h24'50''DELMAS ANTOINEV2M
9601h25'14''REY MATHIEUCAM
9701h25'26''FAU JEAN LOUISV1M
9801h25'38''CHANUT BERNARDV3MATHLETISME DRUELLOISE
9901h26'45''TEYSSEDRE JOELV1M
10001h26'45''BOUSQUET JEAN LUCV1M
10101h26'46''CHAPLAIN CLEMMYESM
10201h26'47''FRANC MICHELV3MLA VIGNOLE PEP 12
10301h27'24''DELMAS ALAINV1M
10401h27'24''BOUTET GUILLAUMESEM
10501h27'50''RODRIGUEZ FABIENSEM
10601h27'52''MAGNES FLORENCESEF
10701h27'56''CAUSSE ROMANSEM
10801h28'03''CRACCO TERRYCAM
10901h28'37''BAZIN TXIAV1F15EME PARRALELE MAURS
11001h28'46''FANTHOU CHRISTELLESEF
11101h28'47''POUGET ERICV2M
11201h28'48''QUINTERO PATRICEV1MACSA
11301h29'22''CLERGUE PIERREV1M
11401h29'31''VILLENEUVE JOELLEV2FUS CARMAUX ATHLE
11501h29'59''GARCIA NATHALIEV1FVCAN FIRMI
11601h30'03''IBANEZ GUYV2MVCAN FIRMI
11701h30'32''ESPIE DELPHINESEF
11801h31'09''VABRE ERICV1M
11901h31'12''VAYSSADE FLORENTSEM
12001h31'12''VAYSSADE KARINESEF
12101h31'25''BACH GILLESV2MPOINTURE 46
12201h31'49''ALVERNHE LIONELV1M
12301h31'52''SCHAEFER CLAUDEV2M
12401h31'53''PIALHOUX GLORIAV1FAJC RIGNAC
12501h31'59''LACOSTE FABRICESEM
12601h32'00''CAZAL DOMINIQUESEMRUNNING CLUB ARPAJON
12701h32'00''ROUQUETTE DAVIDV1M
12801h32'19''TROCHESSEC FABIENNEV1FLES TOUROULIS
12901h32'20''TURLE HENRIV3MLES TOUROULIS
13001h32'28''MONTEILLET ELODIESEF
13101h32'37''FIALON RICHARDV2MRUNNING CLUB ARPAJON
13201h32'39''GEMBLE DAVIDV1M
13301h32'41''ANDRIEU YOHANCAM
13401h32'44''RIEU GILLESSEM
13501h32'48''ROUS MAXIMESEM
13601h33'02''ROBERT NATHALIESEF15EME PARRALELE MAURS
13701h33'09''RAFFANEL ANDREV3M
13801h33'12''FRAUX AMELIESEF
13901h33'42''POUGET CEDRICV1MJOG' IN' GAGES
14001h34'01''GUILLET JEAN PASCALV3M
14101h34'02''BRUNEL DELPHINEV1F
14201h34'19''NOYE ANNESEF
14301h34'24''CROZES STEPHANIESEF
14401h34'24''ROUQUETTE ERICV1MVCAN FIRMI
14501h34'26''VARIER SYLVAINV1M
14601h34'27''POULHES FRANCISV1M
14701h34'29''MAS MARTINEV1FCOUREURS DE FOND VILLENEVOIS
14801h34'31''MANASSE CALLIOPEEV1F
14901h34'32''OLCZAK SANDRINESEF
15001h34'58''DALMON NICOLASSEM
15101h35'01''NOZERAND DENISEV3FLES TOUROULIS
15201h35'34''BARTOLINI DAVIDSEM
15301h35'56''MONCHAUX FABIENCAM
15401h35'56''PICOY TOMANIC GUILLAUMEESM
15501h35'58''DELAGNES BENOITSEM
15601h36'00''CAMPERGUE ALAINV3MVCAN FIRMI
15701h36'14''PORIER FRANCKV1MFIGEAC ATLE CLUB
15801h36'16''ARNAL STEPHANIESEF
15901h36'18''FRANCOIS ERICSEM
16001h36'34''COUDERC CAMILLESEF
16101h37'04''MASSABUAU STEPHANIEV1F
16201h37'06''COUDRILLIER VINCENTV1M
16301h37'08''KRAEUTLEIN PIERRECAM
16401h37'32''SEGOND ERICV1M
16501h37'38''CARSAT NATHALIESEF
16601h37'41''CHAPLAIN LUCASCAM
16701h38'05''DURAND MURAT CATHYV1F
16801h38'33''CERISIER LIONELSEM
16901h38'41''JOFFRE FRANCOISV1M
17001h39'02''BENAVENT KRYSTELESEFTANA QUEST
17101h39'42''GINALHAC NICOLASSEMSTADE MAURSOIS
17201h39'59''CABROL JEAN MARIEV1M
17301h40'16''BLANCHET AUDREYSEF
17401h40'16''TROULAY LEASEF
17501h40'33''PRIVE NICOLEV2FATHLETISME DRUELLOISE
17601h40'35''TOURLAN AUDREYSEF
17701h40'49''CARIBAL CHRISTINEV1M
17801h40'55''FRIC SABINEV2FLES TOUROULIS
17901h41'26''DAVID ARNAUDESM
18001h42'14''VIDAL SYLVIEV2FVCAN FIRMI
18101h42'41''CHARLES SANDYV1FTANA QUEST
18201h42'41''VIDAL STEPHANIEV1FTANA QUEST
18301h43'06''BALMISSE NATHALIESEF
18401h43'19''FAGES BORISV1MVCAN FIRMI
18501h46'41''BRAS AUDREYSEF
18601h47'32''TRAYSSAC FABIENNEV1F
18701h47'50''DELAGNES AMANDINESEF
18801h47'51''PAROTIN MYLENESEF
18901h48'03''MAGNES ERICV1M
19001h48'48''JARLAN VERONIQUESEFFOULEES VERTES DE LALO
19101h48'48''DAUDE JEAN MARCV2MFOULEES VERTES DE LALO
19201h48'57''GAUTHIER CELINESEF
19301h49'24''GARCIA JACQUESV3M
19401h49'25''DESCOTES MARIANNESEFERGYSPORT
19501h49'25''LEGRAND FREDERICSEM
19601h52'13''KRAEUTLEIN LUDOVICV1MVCAN FIRMI
19701h52'37''CAUSSE PIERREV2M
19801h57'28''PEREZ SEBASTIENV1M
19902h00'01''DEBLONDE GWENAELLESEF
20002h07'26''LAZON JULIESEF
20102h10'57''SALAT SOPHIESEF
20202h11'48''CERES EMILIESEF
20302h11'49''BOUCHET LOICSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !