Classement de Sierre - Zinal 2014

Voir la fiche de la course : Sierre - Zinal du 10/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'54''Jornet KilianSEMSalomon
202h32'58''Gray JoSEMScott Sports
302h34'07''Costa CesarSEMBCVS Mount Asics
402h34'56''Gonon FrançoisSEMF
502h35'13''Simpson RobSEMSalomon
602h37'12''Zinca IonutSEMValetudo Team
702h37'53''Schneider DavidSEMKTV WIL LA
802h38'54''Wyatt JonathanV1MSalomon
902h39'26''Bostrom MartenSEMFI
1002h40'23''Pivk TadeiSEMCrazy Idea
1102h40'41''Cardona Juan CarlosV1MCOL
1202h41'24''Cardona Jose DavidSEMCOL
1302h41'44''Krupicka RobertSEMSalomon Czech
1402h42'02''Castanyer CristofolV1MSalomon Spain
1502h44'29''Baronian ThibaultSEMSalomon
1602h44'52''Rollier BaptisteSEMCH-Boudevilliers
1702h46'03''Paternoster StefanSEMScott Running Team
1802h46'49''Nichols AlexSEMinov-8
1902h47'14''Ait Malek ZaidSEMbuff
2002h48'36''Mejia RicardoV2MMEX-Mexico
2102h48'49''Egea AritzSEMEuskal Selekzioa
2202h50'34''Rodriguez WilliamSEMCOL
2302h50'45''Ait Chaou Aitali HassanSEME-Billabona
2402h50'49''Hubmann DanielSEMCH
2502h50'59''Rancon JulienSEMF
2602h51'16''Bazzana FabioSEMSalomon Italy
2702h51'45''Berner MircoSEMSalomon Germany
2802h52'12''Reichert FlorianSEMArc'teryx
2902h52'29''Mustafa ShabanSEMBUL
3002h52'50''Hernandez Sanchez Pedro JoseSEME
3102h52'53''Becerrra WaltherSEMGraf Sestao (Basque ..
3202h53'11''Michaud AdrienSEMF
3302h53'18''Roldan Mercadal AntonioSEME
3402h53'19''Padua Rodriguez Saul AntonioSEMCOL-COLOMBIE
3502h54'09''Martin NicolasSEMF
3602h54'10''Claverie RolandSEMRunning Planet Genèv..
3702h54'43''Haines HectorSEMTeam DARE2B-WALSH
3802h54'55''Fallas AndrewSEMGB
3902h55'10''Dalban Moreynas ClovisSEMF-Thones
4002h55'21''Dupont Jean-ChristopheV1MF-St Jean de Sixt
4102h55'36''Feuz PatrickSEMCH-Lenk im Simmental
4202h55'43''Brydl PavelSEMCZ
4302h55'51''Bove Pere AurellSEME
4402h55'57''Bovay SteveSEMCH-Fribourg
4502h56'26''Grangier GermainSEMTeam Garmin
4602h56'49''Viguier Pierre-LaurentSEMF-Montgeard
4702h57'05''Daniesi GianfrancoSEMI
4802h57'23''Fernandez Gil AlbertoSEME
4902h57'27''Masserey Jean-DanielV1MCH-Haute-Nendaz
5002h57'48''Salamin AugustinSEMCH-Grimentz
5102h57'55''Gillet AlainSEMF
5202h58'09''Cardona LuisSEMCOL
5302h58'24''Estarelles Pere RullanSEME
5402h58'46''Whitfield MattSEMGB-Bristol
5502h58'53''van Gasse EtienneSEMB-Tubize
5602h58'57''Jonasson NiclasSEMS-Göteborg
5702h58'58''Moulin XavierSEMCH-Martigny
5802h59'50''Morand MichaëlSEMCH-Court
5903h00'21''Bellamy BénjaminSEMF
6003h00'41''Owens TomSEMSalomon
6103h00'52''Fenaroli MaurizioV1MI-Zubiena (BI)
6203h01'25''Mrazek JanSEMCZ
6303h02'15''Moutiapoulle GeraldSEMF-Toulouse
6403h02'18''Dard PhilippeSEMCH-Onex
6503h02'23''Thomson MarshalSEMCH
6603h02'49''Pazos DiegoSEMCH-Renens VD
6703h03'00''Arroyo Mazorra DiegoSEME-Sta. Cristina d'Aro
6803h03'04''Havlicek JanSEMinnov-8CZ
6903h03'12''Kremer StevieSEFSalomon
7003h03'38''De Gasperi MarcoSEMG.S.Forestale
7103h03'59''Mathys MaudeSEFCH-Ollon VD
7203h04'11''Fayolle SébastienSEMF-Bourg Saint Maurice
7303h05'34''Tresidder EsmondSEMB-Auderghem
7403h06'26''Pelle LudovicV1MCMI Tullins
7503h06'39''Thorbjorn Thorsen LudvigsenSEMN
7603h07'06''Reis E Silva MiguelSEMP-Lisboa
7703h07'53''Thiaffey Rencorel DidierSEMF-Serraval
7803h08'13''Camboulives AlineV1FF
7903h08'24''Uribe-Etxebarria InakiSEMEuskal Selekzioa
8003h08'32''Dewalle ChristelSEFMitsuno / Athle St-J..
8103h09'10''Betrisey YvanV1MBCVS Mount Asics Team
8203h09'14''Haaheim Lars OlafV1MN-Bergen
8303h09'31''Compagnoni GiorgioSEMAtletica Alta Valtel..
8403h09'53''Briggs GarethV1MGB-Leek
8503h09'57''Beanland AndySEMF-Annemasse
8603h10'00''Pelleteret JohanSEMF-La Tour du Meix
8703h10'02''Sherpa SangeSEMTeam Helly Hansen
8803h10'41''Loubet RémiSEMF-Revel
8903h10'47''Noris AlessandroSEMI-Gandino (BG)
9003h10'51''Perez RaoulV1MCH-Cugy VD
9103h10'58''Fleet AndrewSEMGB-Manchester
9203h11'22''Urionabarrenetxea IgorSEME-Aulesti
9303h11'34''Bostan AdrianSEMR-Bucharest
9403h11'34''Reyt MartinSEMF-Argentat
9503h11'42''Whitlie StewartV2MGB
9603h12'03''Schwab DominiqueSEMCH-St-Légier
9703h13'04''Orgue LauraSEFSalomon
9803h13'11''Imhof RomeoSEMCH-Naters
9903h13'18''Enman KasieSEFSalomon
10003h13'27''Hirsch IdrisSEMCH-Némiaz (Chamoson)
10103h13'36''Risi WalterSEMCH-Arth
10203h13'46''Cazalla Lorite DanielSEME-Lloret de Mar
10303h13'52''Dias SergioSEMCH-Genève
10403h13'54''Bourquin LucienSEMCH-Diesse
10503h13'59''Gärtner LukasSEMA-Graz
10603h14'02''Maris KoenSEMB-Kruibeke
10703h14'45''Rutscho StéphaneV1MSki Club Riaz
10803h15'42''Padua SaulV1MCOL-Colombie
10903h15'59''Brajon MaximeSEMF-Mende
11003h16'07''Meige TimothéeSEMCH-Combremont-le-Grand
11103h16'10''Dragomir Denisa-IonelaSEFR
11203h16'44''Lafaye CelineSEFScott Sports
11303h17'09''Theunis GertSEMB-Hannut
11403h17'29''Comina GillesV1MCH-Miège
11503h17'41''Pianet NicolasSEMF-Clairvaux les Lacs
11603h17'43''Natale JonatanSEMCH-Lucens
11703h17'44''Rampazzo SilviaSEFI
11803h17'50''Solé Duocastella FrancescSEME-Copons
11903h17'57''Uriarte Etxebarria AitorSEME-Gernika-Lumo
12003h18'10''Junod JoëlSEMCH-Bex
12103h18'44''Bumann SamuelSEMCH-Sion
12203h18'51''Caloz SébastienSEMCH-Bramois
12303h19'10''Mihaylova MilkaV1FBUL
12403h19'21''Wilkinson VictoriaSEFGB
12503h19'27''Gonthier JulienSEMF-Lescheraines
12603h20'14''Yerly-Cattin LaurenceV1FCH-Cernier
12703h20'42''Rodriguez Caballero AdrianSEME-Girona
12803h20'56''Rein SteveSEMCH-Saint-imier
12903h21'00''Rapillard LaurentSEMCH-Conthey
13003h21'44''Wolff Arne-ChristianSEMD-Calberlah
13103h21'51''Lengele SebastienSEMB-Auderghem
13203h21'52''Seydoux MartialV1MCH-Vaulruz
13303h22'12''Morichaud GwenaëlSEMF-Lyon
13403h22'18''Rapillard StéphaneSEMCH-St-Léonard
13503h22'21''Bogousslavsky VincentSEMCH-Epalinges
13603h22'21''Stepanovic SteveSEMF-Cluses
13703h22'25''van Wetter RenaudV1MB-Watermael-Boitsfort
13803h22'25''Dind NicolasSEMCH-Fribourg
13903h22'46''Gervaix FrancoisV1MCH-Lausanne
14003h22'49''Paradis DanielV1MCH-Vuadens
14103h23'00''Chiron CeliaSEFF-Allinges
14203h23'22''Morlet VincentSEMCH-Le Pont
14303h23'26''Grelier BenoitSEMCH-Morlon
14403h23'29''Hill TessaSEFGB
14503h24'06''Hug BernhardV1MCH-Heiligenschwendi
14603h24'08''Trias Laia AndreuSEFE
14703h25'01''D'Amelio DavideV2MG.S. Genzianella / B..
14803h25'07''Arnaud SylvainSEMF-Villar d'Arene
14903h25'33''Torri MaurizioSEMPod. Talamona
15003h25'37''Snoeck DidierV1MB-Wavre
15103h26'05''Bonnet LudovicSEMF-Lugrin
15203h26'09''Garde SylvainV1MF-Lyon
15303h26'11''Jeanmaire YannickSEMCH-Mont-sur-Rolle
15403h26'17''Splendore FrédéricSEMTeam Raidlight
15503h26'28''Fao SamuelV2MCH-Verbier
15603h26'30''Testuz SébastienSEMCH-Yverdon-les-Bains
15703h27'08''Schindl DavidSEMCH-Genève
15803h27'19''Baumann SandraV1FCH-Fleurier
15903h27'25''Bapst DamienSEMCH-Bulle
16003h27'36''Moore CurtisSEMUSA-Flagstaff
16103h27'53''Duperrut ChristopherSEMCH-Lausanne
16203h28'09''Anzenberger GérardSEMCH-Réchy
16303h28'24''Ançay EmmanuelV1MLes Trotteurs
16403h28'30''Cantoni NicoloSEMASD Skyrunning Adven..
16503h28'45''Dupraz FrédéricV1MCH-Genève
16603h29'01''Mourgues FrançoisSEMBUFF France Team / L..
16703h29'08''Jeffery CraigV1MGB-Leek
16803h29'17''Raucy EmmanuelSEMB-Braine-l'Alleud
16903h29'19''Breitler VincentSEMCH-L'Auberson
17003h29'37''Dumont ClementSEMHKG-Hong Kong
17103h30'00''Sleghem LaurentSEMF-Lille
17203h30'16''Weber Severin GabrielSEMCH-Basel
17303h30'28''Lilley KevinV2MGB-Woodseats
17403h30'56''Moreda Gabaldon Eva MariaSEFSA Miliana-Alaro
17503h30'58''Piron MathieuSEMB-Malonne
17603h31'21''Piccand CédricSEMCH-Corpataux-Magnedens
17703h31'43''Thonnart JulienSEMB-Genappe
17803h31'46''Combet GillesV2MF-Dole
17903h31'50''Bosson BenoitSEMF-Megevette
18003h32'00''Schefer NicoSEMCH-Zürich
18103h32'03''Fourquet EtienneSEMF-Montrond le Chateau
18203h32'31''Mazzucco SteveSEMCH-Lausanne 26
18303h32'33''Alexandru-Mihail ItuSEMR-Brasov
18403h32'39''Foster GeorgeSEMGB-Whatcote
18503h32'44''Glairon-Rappaz PatriceV1MF-Areches
18603h32'56''Voutaz MathieuSEMCH-Bovernier
18703h32'57''Schorderet YanSEMCH-Broc
18803h33'29''Klauer UweV1MD-Denzlingen
18903h33'32''Valentino AurelioSEMwww.aureliovalentino..
19003h33'40''Scalesia FrédéricSEMCH-Fully
19103h33'42''Orleanu MichaelV1MR-Moieciu de Sus
19203h34'15''Michel CédricV1MCH-Les Geneveys-sur-..
19303h34'37''Tandeau De Marsac AntoineSEMCH-Flanthey
19403h34'41''Suets Alba XandriSEFE
19503h34'47''Droz SébastienSEMCH-Erlach
19603h34'55''Juillerat Jean-LouisV1MCH-Mervelier
19703h34'58''I Pasqua Anna CometSEFE
19803h35'05''Sjursen ThereseSEFN-Lillehammer
19903h35'18''Vermot NicoleSEFCH-Travers
20003h35'49''Collomb MartialSEMF-Douvaine
20103h35'52''Cushion TobySEMGB-Cockermouth
20203h36'10''Staicu SimonaV1FH
20303h36'10''Robas GaspardSEMCH-Blonay
20403h36'19''Corthésy DamienSEMCH-Maules
20503h36'26''Montagnat-Rentier AlexisSEMCH-La Ferrière
20603h36'33''Dupont Roc ThierryV1MF-Le Grand Bornand
20703h37'05''Goitisolo Otazua JoanesSEME-Gernika-Lumo
20803h37'08''Joz-Roland StephaneSEMF-Premanon
20903h37'10''Floret ThibautSEMF-Dijon
21003h37'25''Brindle LindseySEFGB
21103h37'35''Jeckelmann ManuelSEMCH-Bern
21203h37'41''Pollmann JohnV1MCH-Savièse
21303h37'45''Borcard ColetteV2FCH-Neirivue
21403h37'56''Hansen NilsV2MCH-Sierre
21503h38'12''Kolly EricV1MCH-Rossens FR
21603h38'27''Gentzik Jean ClaudeV3MF-Saint Julien En Ge..
21703h38'28''Addy RaphaëlSEMCH-Martigny
21803h38'31''Boucard SébastienV1MF-Corsept
21903h38'34''Dominguez Azpeleta NuriaV1FE
22003h38'52''Kaesermann RaphaëlSEMCH-Romanel-sur-Morges
22103h38'59''Follonier MauriceV2MCH-Mase
22203h39'06''Staveley AndyV2MGB-Bolton
22303h39'16''Santoli LucaSEMCH-Noiraigue
22403h39'33''Rufer RaphaelSEMCH-Neuchâtel
22503h39'33''Paupy BenoitSEMF-Rodez
22603h39'40''Lehmann NicolasSEMCH-Carouge GE
22703h40'10''Rizzi JulienSEMF-Mieussy
22803h40'17''Brodard StéphaneV1MCH-Neyruz FR
22903h40'19''Zufferey YannikV1MCH-Ayent
23003h40'37''Weilenmann FelixV1MCH-Aegerten
23103h41'01''Irigoien UxoaSEFEuskal Selekzioa
23203h41'05''Bridy DenisSEMCH-Leytron
23303h41'06''Grieb GregorySEMCH-Satigny
23403h41'15''Castro Romero JavierSEME-Sant Andreu de Lla..
23503h41'19''Murray AlastairSEMGB-Bolton
23603h41'32''Bader YvesSEMCH-Corgémont
23703h41'36''Lobera Grau PalomaSEFE-Sant Feliu de Guix..
23803h41'40''Brunel ThomasSEMF-St Pargoire
23903h42'13''Piccinin ValentinSEMCH-St-Maurice
24003h42'32''Barbey VincentV1MCH-Vessy
24103h42'58''Allain ChristianV2MF-Mende
24203h43'13''Aresi SimoneSEMI-Gandino (BG)
24303h43'16''Badel PierreSEMCH-Lausanne
24403h43'23''Visinand FabienSEMCH-Lausanne
24503h43'50''Mahon TedV1MUSA
24603h43'52''Kurz FabriceSEMCH-Paudex
24703h43'57''Parcevaux FabienSEMF-Lyon
24803h44'07''Vulliez StephaneV1MF-Publier
24903h44'30''Hählen NilsSEMCH-Spiez
25003h44'47''Bonnot FrançoisSEMF-Prades
25103h44'51''Haemmerli VincentV1MCH-Versoix
25203h44'59''Craviolini Jean-ChristopheV1MCH-Vercorin
25303h45'02''Lahor-Soler EduardSEME-Barcelona
25403h45'04''Skibo-Birney RobinSEMCH-Chêne-Bougeries
25503h45'09''Plaza Higueras SoniaSEFE
25603h45'11''Wisard WillyV1MCH-Vicques
25703h45'21''Noris GiulianoSEMI-Gandino (BG)
25803h45'24''Maniquet EtienneSEMB-Saint-Marc
25903h45'29''Patthey GregorySEMCH-Lausanne
26003h45'41''Borloz PatrickV1MCH-Blonay
26103h45'43''Ody DamienV1MCH-Sorens
26203h45'46''Débaz PhilippeSEMCH-Rossenges
26303h46'08''Brodard MaximeSEMCH-La Roche FR
26403h46'11''Münch PatrickV1MCH-Delémont
26503h46'12''Maino NicolasSEMCapax Everest Crew
26603h46'24''Malgouyres SylvainSEMF-Lans en Vercors
26703h46'27''Roberts MatthewSEMGB-Caernarfon
26803h46'27''Barbier PaulV1MGB-Llanberis
26903h46'34''Rooman RudyV1MB-Antwerpen
27003h46'44''Galindo LuisV1MMEX
27103h46'52''Moulin RodrigueSEMCH-Martigny
27203h47'07''Queloz StéphaneSEMCH-Le Noirmont
27303h47'19''Rizzotto JulienSEMF-Besancon
27403h47'32''Marin Lamellet RomainSEMF-Saint Jean D'Arvey
27503h47'33''Benay ChristopheV1MF-Dole
27603h47'41''Umpleby ScottV1MGB-Kendal
27703h47'55''Fatton DidierV1MCH-Dombresson
27803h48'07''Dovat CédricSEMCH-Prilly
27903h48'18''Raphoz GregoryV1MF-Lovagny
28003h48'23''Joris RomainSEMCH-Charrat
28103h48'29''Laesser ThierryV1MCH-Mont-sur-Rolle
28203h48'30''Unzi AlexSEMCH-Châtelaine
28303h48'58''Moos YvanV1MCH-Ayent
28403h49'03''Blanc GuillaumeSEMCH-Lausanne
28503h49'05''Eugster OlivierSEMCH-La Tour-de-Peilz
28603h49'07''Felley Jean-YvesV1MCH-Bramois
28703h49'22''Clerc ChristopheSEMCH-Le Pont
28803h49'26''Leblanc RossSEMGB-Dorking
28903h49'43''Gex-Fabry LaurentV2MCH-Val-d'Illiez
29003h49'46''Bastardoz NicolasSEMCH-Lausanne
29103h49'46''Sublet GuillaumeSEMF-Saint Julien-en-Ge..
29203h49'47''Jungo MatthiasSEMCH-Freiburg
29303h49'59''Soldati FabianSEMCH-Bramois
29403h50'12''Bertoldini TaddeoSEMA.S.D. FALCHI LECCO
29503h50'14''Casanovas RamonSEMCH-Le Landeron
29603h50'29''Singy NicolasSEMCH-Villarlod
29703h50'29''Albertano DavidSEMCH-Epagny
29803h50'30''Normand ChristopheSEMCH-Vétroz
29903h50'32''Bagnoud GérardV1MCH-Crans-Montana
30003h50'37''Meens MerlijnSEMCH-Renens VD
30103h50'39''Martin CedricSEMCH-Zürich
30203h50'42''Fiaux Jean-FrédéricV1MCH-Froideville
30303h50'44''Grobéty JennaSEFCH-Romanel-sur-Morges
30403h50'47''Appius AeneasV2MCH-Lausen
30503h50'51''Kurmann BeatSEMCH-Cortaillod
30603h51'00''Ruckstuhl YaelSEMCH-Avenches
30703h51'06''Fabb AlistairV1MCH-Genève
30803h51'11''Patoz AurélienSEMCH-Ecublens VD
30903h51'23''Marchon ThierrySEMCH-Farvagny
31003h51'28''Ueckert RobertV1MCH-Erlinsbach
31103h51'41''Paccaud ChristopheV1MCH-Sullens
31203h51'49''Sermet CédricV1MCH-Satigny
31303h51'55''Corminboeuf GillesSEMCH-Fribourg
31403h51'55''Mathez YannickV1MCH-Haute-Nendaz
31503h52'05''Fouilleul NicolasSEMF-Sorgues
31603h52'10''Morel PhilippeV1MCH-Villars-sur-Glâne
31703h52'41''Antille StéphaneSEMCH-Villaz-St-Pierre
31803h53'01''Egger MarcV1MCH-Coppet
31903h53'02''Rouiller VincentSEMCH-Choëx
32003h53'05''Français RémiSEMCH-Lausanne
32103h53'06''Saunier RichardSEMCH-La Chaux-de-Fonds
32203h53'18''Desarzens GregorySEMCH-Savigny
32303h53'20''Boget YoannSEMCH-Meyrin
32403h53'25''Rouget PierreSEMF-Collonges sous sal..
32503h53'31''Rai ManikalaSEFF-Douvaine
32603h53'37''Wolf FabienSEMCapax Everest Crew
32703h53'44''Danton JaysonSEMCH-Belmont-sur-Lausa..
32803h54'01''Lochmatter PatrickSEMCH-Zermatt
32903h54'10''De Becquincourt GontranSEMF-Saint-Julien en Ge..
33003h54'25''Jaunin ChristianSEMCH-Nyon
33103h54'29''Kottelat LaurentSEMCH-Mervelier
33203h54'55''Galocha EnricSEME-Vilassar De Mar
33303h55'07''Dumusc SvenSEMCH-Vouvry
33403h55'19''Pierrel ChristopheSEMF-La Bresse
33503h55'27''Oliver TimSEMGB-London
33603h55'30''Kaufmann PatrikSEMCH-Baden
33703h55'38''Burbidge DuncanV1MGB-London
33803h55'45''Olmedo NachoSEMF-Venon
33903h55'49''Serafini MorganSEMCH-Genève
34003h55'54''Funcasta EricV2MCH-Renens VD
34103h56'06''Friedli JérômeSEMCH-Payerne
34203h56'07''Kuuselo RiinaSEFS-Sollentuna
34303h56'14''Eschmann CédricV1MCH-Vicques
34403h56'15''Furrer Jean-ThomasSEMCH-Blonay
34503h56'21''Roduit BlaiseSEMCH-Veyras
34603h56'30''Onillon EmmanuelV1MCH-Les Hauts-Geneveys
34703h56'38''Ponzio DaniloSEMCH-Fribourg
34803h56'45''De Courten DamienSEMCH-Zürich
34903h56'47''Taylor RogerV1MD-Erding
35003h56'50''Fleet GaryV2MGB-Oldham
35103h56'59''Aymon StéphaneSEMCH-Uvrier
35203h57'12''Bertán Masané ElisabeSEFE-Aguilar de Segarra
35303h57'14''Dimov CvetomirSEMCH-Lausanne
35403h57'28''Gerber ThibaultSEMCH-Saules
35503h57'37''Andrey JohannSEMCH-Beuson (Nendaz)
35603h57'48''Noël JocelynSEMCH-Avenches
35703h57'51''Christe ThibautSEMCH-Basel
35803h57'58''Cousinie MathieuSEMF-Toulouse
35903h58'07''Favre EmmanuelSEMCH-Lutry
36003h58'08''Marechal StephaneV1MF-Chenex
36103h58'10''Hamzaj MergimSEMCH-Château D Oex
36203h58'11''Docarmo Victor HugoV1MCH-Cugy VD
36303h58'30''Whitbeck NicholasSEMCH-Grimentz
36403h58'32''Bamber StevenV2MGB-Preston
36503h58'35''Gumowski MichaelSEMCH-Genève
36603h58'38''Terrillon AlexandreSEMF-Chatillon le Duc
36703h58'46''Verstraeten YannickSEMB-Nil-Saint-Martin
36803h59'09''Favre JérômeSEMCH-Palézieux
36903h59'11''Theler PatrickV1MCH-Raron
37003h59'12''Piasenta FlorianSEMCH-Salvan
37103h59'13''Poittevin MatthieuV1MF-Francheville
37203h59'17''Gilgen RogerV1MCH-Laconnex
37303h59'22''Bugnon FredericV1MCH-Lausanne
37403h59'27''Pokorna MichaelaSEFCH-Givisiez
37503h59'28''Stori ValerieSEFUSA-Corinth
37603h59'48''Segura Golferichs AlbaSEFE-Castelló d'Empúries
37704h00'43''L'Hoste HadrienSEMCH-Cossonay-Ville
37804h00'52''Rime OlivierSEMCH-Farvagny
37904h01'04''Bobillier PascalV1MCH-St-Maurice
38004h01'07''Schuwey PhilippeV1MCH-Le Mouret
38104h01'09''Lasser PhilippeV1MCH-Zürich
38204h01'12''Poncet Jean MichelV2MF-Versailles
38304h01'14''Heusler PatriciaV1FCH-Leuk Stadt
38404h01'25''Petit PascalV1MB-Liège
38504h01'26''Mottier AlainSEMCH-Eysins
38604h01'35''Granges ThierryV2MCH-Fully
38704h01'37''De Micheli PaulV1MCH-St-Légier-La Chié..
38804h01'47''Pilloud OlivierSEMCH-Bulle
38904h01'49''Fux ClaudiaV1FCH-St. Niklaus VS
39004h02'02''Frioud JacquesSEMCH-Rossens FR
39104h02'05''Bovet ChristopheV1MCH-Blonay
39204h02'07''Ciarrocchi ErmannoSEMCH-Zürich
39304h02'23''Matthey NadègeSEFCH-Sâles (Gruyère)
39404h02'25''Moik SteveSEMCH-Cugy VD
39504h02'37''Olby AlastairV2MCH-Arbaz
39604h02'37''De Francesch NadaV1FI-Soverzene (BL)
39704h02'42''Roulin JonathanSEMCH-Chénens
39804h02'43''Mancini DomenicoV1MCH-Palézieux-Village
39904h02'50''Walti NicolasV1MCH-Blonay
40004h02'52''Mutzner MichaelSEMCH-Vandoeuvres
40104h03'05''Santiago ManuelV2MCH-Vétroz
40204h03'18''Colom MatthieuSEMF-La Tour de Salvagny
40304h03'28''Rossier JérômeSEMCH-La Corbaz
40404h03'32''Andany JoaquimSEMCH-Lausanne
40504h03'35''Svitelj SebastienSEMF-Brunstatt
40604h03'51''Niederhauser EricSEMCH-Ormône (Savièse)
40704h03'54''Neyroud BasileSEMCH-Chardonne
40804h03'54''Henchoz JeromeSEMCH-Aigle
40904h03'55''Pierreux CharlieSEMB-Auderghem
41004h04'47''Chastellain VictoriaSEFCH-Crissier
41104h04'51''Berman AlexanderSEMCH-Reinach BL
41204h04'52''Mooser NatachaSEFCH-Charmey (Gruyère)
41304h05'05''Gander GillesSEMCH-Bullet
41404h05'30''Schambeck AndreasV1MD-Eckental
41504h05'45''Francois EmmanuelSEMF-Montsauche les Set..
41604h05'48''Cotter GlennSEMCH-Savièse
41704h05'50''Haulait SandraSEFB-Auderghem
41804h05'50''Caloz MoniqueV1FCH-Bramois
41904h05'59''Abelé EmmanuelSEMF-Annecy
42004h06'03''Zurmuehle DamienSEMCH-Gland
42104h06'08''Peters StevenSEMGB-Dundee
42204h06'12''Mackenzie SarahSEFGB-Glencoe
42304h06'15''Brüschweiler RomanSEMBodensee Landstreicher
42404h06'25''Trojan JosefSEMNL-Eindhoven
42504h06'37''Chappuis GregorySEMCH-Onex
42604h06'49''Eggenschwiler FlorentSEMCH-Rebeuvelier
42704h06'53''Barudoni NicolaSEMCH-Chironico
42804h06'53''Piffard ChristianV1MCH-Grens
42904h06'57''Weidmann AlainSEMCH-Valeyres-sous-Ran..
43004h07'01''Haller HeinrichV3MCH-Zürich
43104h07'02''Gavillet AlexandreSEMCH-Peney-le-Jorat
43204h07'16''Hiltpold YvesV1MCH-Grand-Lancy
43304h07'17''Eugster PhilippeSEMCH-Vevey
43404h07'25''Kalbermatten StèveSEMCH-La Verrerie
43504h07'25''Sass AlexanderSEMCH-Genève
43604h07'36''Hartmann SébastienSEMCH-Vevey
43704h07'39''Toma CristianSEMR-Bucharest
43804h07'45''Gauthier PierreV1MCH-La Chaux-de-Fonds
43904h07'48''Hill BenjaminSEMD-Ostfildern
44004h07'51''Bouyssounouse PierreV2MF-Meyenheim
44104h07'56''Bonetti CarloSEMCH-Chironico
44204h08'01''Romy StéphaneSEMCH-Les Ponts-de-Martel
44304h08'06''Ecoffey PaulV1MCH-Rueyres-Treyfayes
44404h08'09''Maas JoachimSEMCH-Lausanne
44504h08'11''Stettler ClaudiaSEFCH-Zermatt
44604h08'11''Broillet ChristianSEMCH-Rossens FR
44704h08'18''Raggi SylvainSEMCH-Bussigny-près-Lau..
44804h08'25''Seibold ErikSEMA-Innsbruck
44904h08'25''Furrer OlivierV1MCH-Grandvaux
45004h08'30''Mutzner RaphaëlSEMCH-Lausanne
45104h08'32''Despont DanielSEMCH-Chavornay
45204h08'34''Röthlisberger MichaelSEMCH-Malleray
45304h08'38''Dobson MichaelV1MGB-Burnley
45404h08'38''Urech MathieuSEMCH-Les Ponts-de-Martel
45504h08'38''Charbonnet NicolasSEMCH-Basse-Nendaz
45604h08'50''Bressoud VincentSEMCH-Collombey
45704h09'30''Cantraine FrançoisSEMB-Spa
45804h09'30''Dorsaz AlainV1MCH-St-Léonard
45904h09'37''Zbinden YvesSEMRunning team Apples
46004h09'44''Mazuez MathieuSEMCH-Niederwangen b. B..
46104h09'54''Beney ElvisV1MCH-Mont-sur-Rolle
46204h10'02''Moulin EstelleSEFCH-Vollèges
46304h10'05''Pion CédricSEMF-Monnetier Mornex
46404h10'05''Bonvin EricV1MCH-Sierre
46504h10'11''Spaggiari AdrienSEMCH-Lausanne
46604h10'14''Crenn DanièleV2FF-Versailles
46704h10'14''Liechti GaëtanSEMCH-Le Locle
46804h10'23''Maurer WalterV1MA-Judendorf-Straßengel
46904h10'27''Pharisa MarieSEFCH-Estavannens
47004h10'27''Nicole AlexandreSEMCH-Pully
47104h10'35''Genuer YvanSEMF-Biviers
47204h10'37''Andrey PatrickV2MCH-Lausanne
47304h10'47''Porcu Paolo CarloV1MI-Abbadia Lariana (LC)
47404h11'03''Vaudan NicolasSEMCH-Le Châble VS
47504h11'25''Whitbeck ChristopherSEMGB-London
47604h11'32''Wiesmann DamienSEMCH-Penthaz
47704h11'41''Cochemé VincentSEMCH-Lausanne
47804h11'52''Nicod ThomasSEMCH-Bassins
47904h12'04''Vallotton ChristelleSEFCH-Crans-Montana
48004h12'14''Lorenzini ValentinSEMCH-Grand-Lancy
48104h12'16''Viredaz BaptisteSEMCH-Lausanne
48204h12'18''Kubler HervéV2MF-Besancon
48304h12'23''Moschini ValentineV1FCH-Fribourg
48404h12'35''Stoll GrégoireSEMCH-Lausanne
48504h13'05''Singer SebastianSEMA
48604h13'26''Dubois Yves-AlainV2MCH-Neuchâtel
48704h13'26''Wirz SebastienSEMCH-Genolier
48804h13'40''Dillenseger MatthieuSEMF-Le Plessis Robinson
48904h13'45''Heidt LisaSEFCAN-Vernon
49004h13'48''Melicharek DominikSEMCH-Gempen
49104h13'54''Galenieks AndrejsSEMUSA-Redlands
49204h13'59''Ruelle JeanV1MB-Wezembeek-Oppem
49304h14'19''Corticchiato GaëlSEMCH-Blonay
49404h14'28''Stern PhilippeSEMCH-La Coudre
49504h14'28''Ceruti CesareV1MCH-Melide
49604h14'31''Normand Jean-LucSEMCH-Vétroz
49704h14'32''Denniel PatriceV1MCH-Réchy
49804h14'32''Guex JulienV1MCH-Vevey
49904h14'34''Bostrom MatleenaSEFFI
50004h14'38''Muller CarolineSEFCH-Mauraz
50104h14'38''Kuonen JulienSEMCH-Sierre
50204h14'39''Tramaux MoïseV1MCH-Saillon
50304h14'39''Gaille JulienSEMCH-Yverdon
50404h14'49''Rey-Mermet SamuelSEMCH-St-Maurice
50504h14'52''Martinez Guerrero MontseSEFE
50604h14'55''Montassier NicolasSEMF-St Laurent la Roche
50704h14'55''Roberge CharlesV1MCH-St-Prex
50804h15'00''Cherbuin ClaraSEFCH-Corrençon
50904h15'02''Baron JeanSEMB-Liège
51004h15'05''Bluteau PascalV1MF-St Philbert de Bou..
51104h15'08''Goettmann JoachimV1MD-Essen
51204h15'22''Gersdorff FrédéricSEMB-Schaerbeek
51304h15'22''Günter StéphaneV1MCH-Einigen
51404h15'24''Kazimierczak MarthaSEFE-Girona
51504h15'28''Holzer RichardV1MCH-Rebeuvelier
51604h15'34''Vorlet MichelSEMCH-Lausanne
51704h15'36''Petit FlorentSEMF-St Jean de Luz
51804h15'38''Carrupt StéphaneV1MCH-Conthey
51904h15'55''Crevoisier JeanV1MCH-Chexbres
52004h15'59''Tissot AndréSEMCH-La Chaux-de-Fonds
52104h16'06''Respaud MaudV1FF-La Grande Motte
52204h16'07''Missoul FrankSEMB-Brugge
52304h16'14''Jacquemin ValentinSEMCH-Nyon
52404h16'19''Hirschberger AndreasSEMA
52504h16'24''Thomet RachelV1FCH-Froideville
52604h16'25''Plasmanne MaximeSEMB-Lasne
52704h16'32''Christen AndySEMCH-Genève
52804h16'33''Stocker Marc-AntoineSEMCH-Rolle
52904h16'41''Salvador PedroSEMCH-Morges
53004h16'41''Rebelo FernandoV1MCH-Pully
53104h16'51''Fantoli RégisSEMCH-Poliez-Pittet
53204h16'52''Vallin MatteoSEMI-Scanzorosciate (BG)
53304h16'56''Perilli StefanoV1MCH-Genève
53404h16'58''Regamey MathieuSEMCH-Chexbres
53504h17'11''Rapin MichaëlSEMCH-Estavayer-le-Lac
53604h17'26''Ney NicolasSEMCH-Chevilly
53704h17'28''Mota BrunoSEMCH-Conthey
53804h17'31''Sleghem JulienSEMF-Lille
53904h17'33''Kocourkova AnetaSEFCZ-Prague 6
54004h17'33''Ruchonnet JeromeSEMCH-Rivaz
54104h17'43''Jordan ChristofSEMD-München
54204h17'49''Frost JanineV1FCH-Les Haudères
54304h17'53''Rodriguez DomingoV1MCH-La Chaux-de-Fonds
54404h17'53''Caire OlivierSEMCH-Suchy
54504h17'54''Alvarez Juan AntonioV1MCH-La Chaux-de-Fonds
54604h17'59''Drezet DavidV1MF-Pontarlier
54704h18'03''Despris OlivierSEMF-Amancy
54804h18'09''Tercier ElodieSEFCH-Genève
54904h18'21''Boher MatthieuSEMF-Salles
55004h18'21''Steimer MatthieuSEMCH-Morges
55104h18'31''Whigham IvanV2MGB-Blackburn
55204h18'34''Stocky DavidSEMF-Gex
55304h18'39''Yazyev OlegSEMCH-St-Sulpice VD
55404h18'48''Jumelle LaurentSEMB-Ixelles
55504h18'53''Custot SébastienSEMCH-Palézieux-Village
55604h18'53''De Bruyn JeromeSEMB-Bruxelles
55704h19'03''Janssens CaroleV1FCH-La Sarraz
55804h19'05''Born MargotV2FB-Schoenberg
55904h19'09''Miglietti AntonioV1MI-Balangero (TO)
56004h19'14''Rubio NoelV2MF-Le Tuzan
56104h19'19''Wolf ToniSEMCH-Savigny
56204h19'26''Gierner ChristineSEFD-Baiersbronn
56304h19'27''Watrin MathieuSEMCH-La Chaux-de-Fonds
56404h19'30''Lethenet DidierV2MF-Chevenoz
56504h19'32''Sosio GiulioV1MAtletica Alta Valtel..
56604h19'35''Schrott AlexanderV2MCH-Aarau
56704h19'39''Hauser ThomasV1MD-Kirchzarten
56804h19'40''Fresneau ThomasSEMF-Collonges-sous-Sal..
56904h19'42''Cachemaille ChristianSEMCH-Baulmes
57004h19'43''Sylvestre GillesSEMF-Jorxey
57104h19'46''Matile JoëlSEMCH-La Sagne NE
57204h19'52''Marchand ChristopheSEMCH-Marsens
57304h19'52''Gamper RogerV1MCH-Lausanne
57404h20'22''Campana PascalV1MCH-Sala Capriasca
57504h20'33''Hörmann HansV2MD-München
57604h20'44''Morche ClaudeV2MF-Archamps
57704h20'53''De Filippo AndreaSEMI-Torino (TO)
57804h21'00''Amstutz Jean-PierreV1MCH-La Chaux-de-Fonds
57904h21'09''Ligertwood IvorV1MCH-Huémoz
58004h21'14''Gehin-Pierrel NicolasSEMF-Saint-Martin-Belle..
58104h21'16''Calamita TristanSEMF-Superdevoluy
58204h21'21''Pinyol AlbertSEMCH-Thalwil
58304h21'36''Sechehaye MichaelSEMB-Suarlée
58404h21'37''Soriguera FrancescSEME-Santa Margarida de..
58504h21'39''Vila Bonell FerranSEMAND-Andorra la Vella
58604h21'57''Grandcoing LaurentV1MF-Saint saturnin les..
58704h21'59''Thomas Bernardo CamilleSEFCH-Vuadens
58804h21'59''Ruchti EmmanuelleSEFCH-Bulle
58904h22'00''Spycher OdileSEFCH-Saint-imier
59004h22'09''Berdat FrançoisV1MCH-Mervelier
59104h22'10''Hirschi Anne-LaureSEFCH-Sugnens
59204h22'15''Riou GaetanSEMF-Morteau
59304h22'17''Neves JoaoSEMCH-Fribourg
59404h22'29''Saudan CésarV1MCH-Martigny-Croix
59504h22'36''Woos YannickSEMB-Wanze
59604h22'38''Cottens ValérieSEFTeam Suchet
59704h22'38''Fonta GerardV2MF-Anterrieux
59804h22'38''Valiquer FrédéricSEMCH-Sierre
59904h22'59''Biolley LudovicSEMCycles TESAG
60004h23'00''Degeorge SebSEMF-Evian les Bains
60104h23'03''Grand Marie-PierreV1FCH-Grône
60204h23'04''Michalon AubinSEMCH-Baden
60304h23'06''Nickler MarcelV2MCH-Binningen
60404h23'38''Leonardi UgoSEMCH-Airolo
60504h24'00''Andolfatto LoïcSEMCH-Lausanne
60604h24'07''Rochat JeromeSEMCH-Lausanne
60704h24'30''Vallat RoanSEMCH-Penthalaz
60804h24'59''Philippart De Foy PlutoV1MB-Ixelles
60904h25'14''Nilles PierreV1ML-Luxembourg
61004h25'14''Eiholzer StefanV1MCH-Luzern
61104h25'22''Macheret BernardV1MCH-Estavayer-le-Gibl..
61204h25'38''Vout NicolasSEMCH-Arzier
61304h25'44''De Pascali AlbertoV1MCH-Bavois
61404h25'46''Mattenberger ThierrySEMCH-Epalinges
61504h25'47''Djezvedjian OlivierV1MCH-La Sage
61604h25'55''Peter PierreV3MF-Wattwiller
61704h25'57''Acheson EliseSEFGB-Edinburgh
61804h26'01''Marin-Lamellet FlorentSEMF-Annecy
61904h26'06''Dubuis HerveSEMF-Bourg en Bresse
62004h26'10''Schmidt FranckSEMCH-Martigny
62104h26'17''Verdaguer Font Juan ManuelV1ME-Vilanova del Vallés
62204h26'35''Janz MichaelSEMCH-Lonay
62304h26'43''Jackson MorganSEFUSA-Kennesaw
62404h26'53''Weiss RomanSEMCH-Zug
62504h27'09''Urban NicolasSEMCH-Conches
62604h27'18''Schmitt MarcelSEMF-Dietwiller
62704h28'02''Bogousslavsky JulienV3MCH-Epalinges
62804h28'07''Horisberger EvelyneSEFCH-Neuchâtel
62904h28'12''Leuthner ElisabethSEFD-München
63004h28'17''Revuelta EricSEMCH-Vernier
63104h28'34''Nicolas FrancoisSEMCH-Genève
63204h28'40''Tobler LaurèneSEFCH-Lausanne
63304h28'44''Oehrli AndréSEMCH-Gstaad
63404h28'44''Cloppet Jean-PaulV1MF-Evian les Bains
63504h28'46''Espinal XavierSEMF-Thoiry
63604h28'53''Kottelat MichelV1MCH-Le Bémont JU
63704h28'54''Pelloux MarcSEMCH-Lausanne
63804h28'59''Badouraly-Rajan MalikSEMF-Paris
63904h29'09''Rondeux BenoitSEMB-Charneux
64004h29'14''Malinverno PieroV2MI-Carate Urio (CO)
64104h29'16''Niquille PascalV2MCH-Charmey (Gruyère)
64204h29'18''Gonthier DavidSEMF-Clermont Ferrand
64304h29'23''Python BenoitV2MCH-Lens
64404h29'24''van Cauwenberghe MaxSEMF-Paris
64504h29'34''Moos FirminV3MCH-Chippis
64604h29'35''Siska JakubSEMCZ-Pruhonice
64704h29'38''Pichereau MickaelSEMF-Ville la Grand
64804h30'03''Combremont SéverineSEFCH-Ménières
64904h30'05''Zellweger ClaudeV1MUSA-San Francisco
65004h30'05''Zellweger EricV1MCH-Petit-Lancy
65104h30'13''Cavalier SergeV1MCH-Bournens
65204h30'19''Lehmann DanielV2MCH-La Conversion
65304h30'24''Colombani VictorSEMF-Ventiseri
65404h30'25''Verguet AlixSEMF-St Claude
65504h30'28''Henrotin LouisV1MCH-Albeuve
65604h30'51''Andriol SebastienV1MF-La Roche sur Foron
65704h30'53''Pacome AlexisSEMCH-Genève
65804h31'14''Rivaben MicheleSEMI-Conegliano (TV)
65904h31'15''Coulthard AnjaSEFGB-London
66004h31'17''Wyss ElisabethV2FCH-Speicher
66104h31'53''Bernasconi KevinSEMCH-Cortaillod
66204h31'53''Monnin JonathanSEMCH-Bevaix
66304h32'17''Genoud Jean FrancoisV2MCH-Noës
66404h32'19''Rottier QuentinV1MB-Woluwe-Saint-Lambert
66504h32'29''Bianco FrançoisSEMCH-Conthey
66604h32'36''Tremeau DavidV1MF-Manigod
66704h32'36''Theret PhilippeV3MF-Sablet
66804h32'42''Cavin GilbertV2MCH-Chardonne
66904h32'44''Duclocher JeromeSEMF-Miribel
67004h32'49''Virgilio AudreySEFCH-Fleurier
67104h32'52''Giroud VincentSEMCH-Vevey
67204h32'57''Zürcher Jean-MichelSEMCH-Neuchâtel
67304h33'10''Pellet FrédéricSEMCH-Uvrier
67404h33'11''Mercier GregoryV1MCH-La Rippe
67504h33'15''Gervaix ArnaudSEMCH-Lausanne
67604h33'16''Declercq GeorgesV2MB-Bruxelles
67704h33'19''Schaaps PieterSEMB-Kortessem
67804h33'23''Hugot MatthiasSEMCH-Valeyres-sous-Ran..
67904h33'27''Rytz BernardV2MCH-Lonay
68004h33'29''Braga Andréa FabriceSEMF-Schiltigheim
68104h33'35''Lucien EstelleV1FF-Thoiry
68204h33'35''Zucka AndréV1MB-Vilvoorde
68304h33'38''Morel Petitgirard EloiSEMF-La Cluze Mijoux
68404h33'48''Aubry QuentinSEMCH-Le Noirmont
68504h33'50''Wils DirkV1MB-Lichtaart
68604h33'51''Vazquez VictorSEMUSA-Washington DC
68704h33'51''Oeuvray ClaudeV1MCH-Mont-Crosin
68804h33'53''Hassid JacquesV1MF-Sigolsheim
68904h34'04''Andany SantiagoSEMCH-Perly
69004h34'20''Gerard JohanSEMCH-Yvorne
69104h34'27''Zimmermann JuergV1MCH-Gipf-Oberfrick
69204h34'29''Gillioz DavidSEMCH-Conthey
69304h34'30''Arosemena LuisV1MGB-Kingston Upon Thm..
69404h34'34''Whipp CharlieSEMGB-Isle of Man
69504h34'42''Bayot BernardV2MB-Watermael-Boitsfort
69604h34'45''Vercooren KrisV1MB-Kortemark
69704h34'57''Jallard MonicaSEFCH-Fontaines NE
69804h34'57''Adatte ChristopheSEMCH-Lonay
69904h35'05''Guntern YvesSEMCH-Choulex
70004h35'05''Demole SebastienSEMCH-Genève
70104h35'11''Fabbri SébastienSEMF-Ferney Voltaire
70204h35'12''Billieux VincentSEMCH-Neuchâtel
70304h35'13''Bischoff MarcV2MCH-Lonay
70404h35'20''Sturiale TeddySEMF-Digoin
70504h35'29''Ramos FranciscoSEMCH-Chez-le-Bart
70604h35'31''Fohal Jean-LucV1MB-Ath
70704h35'38''Friedli EtienneSEMCH-Nyon
70804h35'45''Perroud DanielV1MCH-Pully
70904h35'46''Faller ChristopheSEMF-Limersheim
71004h35'50''Mermod MatthieuSEMCH-Petit-Lancy
71104h36'10''Saunier ThomasSEMF-Gy
71204h36'17''Flühmann LudovicSEMCH-Les Hauts-Geneveys
71304h36'24''Stoesser LukasSEMD-Ötigheim
71404h36'34''Moser AlineV1FCH-La Chaux-de-Fonds
71504h36'37''Mila GregorySEMCH-St-Prex
71604h36'41''Batistelli LorenzoV2MI-Genova (GE)
71704h36'45''Gerber PascaleV1FCH-Echandens-Denges
71804h36'46''Ausoni AlainSEMCH-Romanel-sur-Lausa..
71904h36'47''Comte DominiqueV2MF-Lingolsheim
72004h36'48''Perraudin MikaëlSEMCH-Versegères
72104h36'48''Muller ClaudeV2MF-Huttenheim
72204h36'53''Carradore AnthonySEMF-Saint-Victor la Co..
72304h37'15''Suter WalterV2MCH-Grandvaux
72404h37'17''Leuenberger BertrandSEMCH-Sugiez
72504h37'26''Elmiger HubertV1MCH-Grandvaux
72604h37'30''Maier JörgSEMD-Schallstadt
72704h37'31''Stoll AnnikaSEFD-Sulzburg
72804h37'42''Hugonie SuzanneSEFCH-Puplinge
72904h37'50''Herlin DominiqueV1MF-St Julien en Genev..
73004h37'51''Vuichoud MichelV2MCH-Vionnaz
73104h37'56''Manser-Bovigny DominiqueV2MCH-Freienstein
73204h37'56''Pras ChristianV2MF-Divonne les Bains
73304h38'02''Destraz HervéV1MCH-Neyruz-sur-Moudon
73404h38'18''Egger CelineSEFCH-Coppet
73504h38'27''Schoch OlivierV1MCH-Chavornay
73604h38'27''Saugy WilliamSEMCH-Randogne
73704h38'37''Bonvin PhilippeSEMCH-Sion
73804h38'38''Plaschy KurtV2MCH-Inden
73904h38'54''Wassef JérômeSEMCH-Lausanne
74004h38'55''Chaumontet NicolasSEMF-Bellegarde sur Val..
74104h39'01''Haefeli MatthiasV1MCH-Froideville
74204h39'01''Gillioz FlorianV1MCH-St-Léonard
74304h39'04''Staveley ShirleyV2FGB-Bolton
74404h39'09''Boroli FilippoSEMCH-Genève
74504h39'09''Massong-Schütz KarinV1FCH-Montmollin
74604h39'30''Jackson RobertV2MGB-Nottingham
74704h39'35''Charef PascalV2MF-Mulhouse
74804h39'42''Simon MarcV1MCH-Conthey
74904h39'52''Fleury NicolasV1MCH-Villars-sur-Glâne
75004h39'53''Chenaux NicolasV1MCH-Châtonnaye
75104h39'53''Chenaux PhilippeV1MCH-Corpataux-Magnedens
75204h39'54''Niederberger PatrickSEMCH-Stetten AG
75304h40'00''Scalise MauroV1MI-Lurate Caccivio (CO)
75404h40'24''Liechti LoicSEMCH-Le Locle
75504h40'25''Budmiger MathiasSEMCH-Stansstad
75604h40'30''Simonet FabriceSEMCH-Môtier (Vully)
75704h40'35''Verloove OlivierSEMCH-Lausanne
75804h40'37''Schaufelberger SarahSEFCH-Rickenbach Sulz
75904h40'50''De Saint Périer FabienneV1FCH-Gingins
76004h40'56''Thieme AlainV1MCZ-Teplice
76104h41'00''Berends LindseyV1FGB-Preston
76204h41'09''Beausire CédricV1MCH-Bavois
76304h41'16''Jaggi AlainV1MCH-Le Fuet
76404h41'20''Bérard RichardV1MCH-Fully
76504h41'21''Latin PierreV2MB-Neupré
76604h41'35''Wild PascalSEMCH-Remetschwil
76704h41'43''Maeder CéliaSEFCH-Gland
76804h41'48''Mayencourt BernardV2MCH-Saxon
76904h42'03''Surdez PatrickSEMCH-La Chaux-de-Fonds
77004h42'12''Howarth DavidV2MGB-Steyning
77104h42'17''Braesch CyrilSEMF-Soultzeren
77204h42'18''Villaumé AlixSEMF-Munster
77304h42'32''Bellon PascalV1MCH-Troistorrents
77404h42'39''Gugger SimonSEMCH-Gerlikon
77504h42'46''Schiess ChristopheV1MCH-Biel/Bienne
77604h42'49''Papaux GuyV2MCH-Villeneuve VD
77704h43'08''De Wit StevenSEMB-Bellegem
77804h43'11''Staveren van Martijn MartijnV1MNL-Amsterdam
77904h43'12''Cochand MarionSEFCH-Le Landeron
78004h43'19''Rohner RuediV2MCH-Goldach
78104h43'22''Challande PatrickSEMCH-La Roche FR
78204h43'24''Bellot NicolasSEMF-Ecole Valentin
78304h43'34''Pichereau CédricSEMF-Issy les Moulineaux
78404h43'53''Guinand YannSEMCH-Cernier
78504h43'55''Morizot AlexandreSEMF-St Germain en Laye
78604h44'02''Voigt CorneliaSEFCH-Tagelswangen
78704h44'03''Hubacher MarcSEMCH-Froideville
78804h44'04''Martin HervéV1MF-Premanon
78904h44'15''Putallaz Jean-YvesV3MCH-St-Séverin
79004h44'20''Sheybani LaurentSEMCH-Genève
79104h44'22''Vanderlinden JulieSEFB-Watermael-Boitsfort
79204h44'27''Merkle HenriV2MF-Baldersheim
79304h44'28''Trevisan JacquesV2MF-Villers le Lac
79404h44'45''Colin MichelV2MCH-Massongex
79504h44'49''Maion SergeV3MF-Allinges
79604h44'51''Schambeck KathrinSEFD-Eckental
79704h44'57''Ponard JulienSEMCH-Neuchâtel
79804h45'08''Marchand PhilippeSEMF-Annemasse
79904h45'17''Casillas DavidV2MUSA-Oak Forest Illin..
80004h45'24''Pellaux DenisV2MCH-Bevaix
80104h45'27''Denniel Marie ClaireSEFCH-Réchy
80204h45'29''Loor PatriceV1MCH-Uitikon Waldegg
80304h45'29''Hercegfi TimoV1MD-Dossenheim
80404h45'38''Gillioz KilianSEMCH-Isérables
80504h45'42''Bourquin JulienSEMCH-Mollie-Margot
80604h45'43''Chassot BenoîtSEMCH-Fribourg
80704h45'43''Even Jean-MarieV2MB-Watermael-Boitsfort
80804h45'46''Ducommun ValérieSEFCH-St-Blaise
80904h45'58''Adreani Jean-YvesSEMF-Pontarlier
81004h46'09''Marchi DelphineSEFF-Paris
81104h46'10''Aemissegger LilianeSEFCH-Bern
81204h46'18''Dulex NicolasSEMCH-Ollon VD
81304h46'28''Santamaria PauSEMGB-London
81404h46'31''Waridel FrançoisV2MCH-Pully
81504h46'37''Dubuis EvelyneSEFCH-Vevey
81604h46'37''Haller UrsinaSEFCH-Zürich
81704h46'38''Schmid FredyV1MCH-Bern
81804h46'40''Jager Jean-MarcV1MF-Sorbiers
81904h46'42''Roberti MichelV2MCH-Zürich
82004h46'48''Vogt FlorianSEMD-Mannheim
82104h47'09''Spicher NicolasSEMCH-Genève
82204h47'09''Spicher RomainSEMCH-Genève
82304h47'13''Landry PierrickSEMCH-Tramelan
82404h47'28''Le Strat TonyV1MF-Etables sur Mer
82504h47'28''Bequet PascalV1MF-Rumilly
82604h47'52''Reuse JanineV2FCH-Genève
82704h48'00''Garcia JonathanSEMCH-Martigny-Croix
82804h48'08''Colom GuillaumeSEMF-La Tour de Salvagny
82904h48'10''Champert EtienneSEMF-Eckbolsheim
83004h48'11''Constantin VivianeV2FCH-Ollon VS
83104h48'15''Cuerel GuyV1MCH-St-Sulpice VD
83204h48'18''Dohner ElianeSEFCH-Estavannens
83304h48'23''Gaille MichaelSEMCH-La Conversion
83404h48'42''Truffer PhilippeV1MCH-Collombey
83504h48'43''Jobin LaurineSEFCH-La Chaux-de-Fonds
83604h48'46''Coral JeanV2MF-Chevry
83704h48'51''Bourdeaux PaulSEMF-Torpes
83804h48'58''Millasson SteveSEMCH-La Tour-de-Peilz
83904h48'59''Maire AnthonySEMF-Pontarlier
84004h49'04''Bourqui PhilippeSEMCH-Echarlens
84104h49'22''Nicolet SylvieSEFCH-Le Fuet
84204h49'24''Krebs FabriceSEMCH-Troistorrents
84304h49'38''Boutet JulienSEMCH-Corsier-sur-Vevey
84404h50'16''Colalillo JeanineV2FB-Marche-en-Famenne
84504h50'20''Jaccoud MarjolaineSEFCH-Montagny-la-Ville
84604h50'49''Funhoff RicoV1MCH-Otelfingen
84704h50'50''Illiaquer PierreSEMCH-Genève
84804h50'59''Le Gal AndréV3MF-Sciez
84904h51'03''Kaeslin PierreSEMCH-Corbeyrier
85004h51'03''Roth MaximeSEMCH-Orbe
85104h51'13''Bovard RolandV1MCH-Collombey
85204h51'22''Rodriguez Diaz JoséV1MF-Ecurcey
85304h51'28''Waldmeyer JanaV2FCH-Cottens FR
85404h51'31''Firth AndrewV2MGB-Darwen
85504h51'34''Brulhart LaurentSEMCH-Tafers
85604h51'38''Lelièvre ClaudeV1MCH-Les Cullayes
85704h51'48''Rossi TristanSEMCH-Cossonay-Ville
85804h51'53''Eremia RaduV1MCH-Crans-Montana
85904h51'55''Colin JulienSEMF-Blois
86004h52'06''Mettan OlivierSEMCH-Evionnaz
86104h52'09''Voutaz Jean-ChristopheSEMCH-Martigny
86204h52'12''Ayrom HoumanV2MCH-Morges
86304h52'18''Berlemont DenisV1MCH-Charmey (Gruyère)
86404h52'26''Bozon AntoineSEMF-Ville la Grand
86504h52'26''Escorza MaximeSEMF-Istres
86604h52'26''Biguet JulienSEMF-Cranves Sales
86704h52'30''Martinez Rojo AntonioV1ME-Barcelona
86804h52'34''Keuleers TobySEMB-Denderleeuw
86904h52'50''Walther ThomasV2MCH-Münchenstein
87004h52'54''Montagnat-Rentier HerveV2MF-Saint-Cassien
87104h53'00''Gerbatsch AndreV2MD-Dresden
87204h53'02''Gauthier FabienneV2FCH-Le Locle
87304h53'04''Thirion-Lopez LoicSEMF-Montbozon
87404h53'19''Desthieux AurélienSEMF-Annecy le Vieux
87504h53'22''Lagana FrancescoSEMCH-Fribourg
87604h53'23''Farrar StelV2FGB-Caernarfon
87704h53'31''Caracotch GrégoireV1MF-Besancon
87804h53'47''Durupt ReneV2MF-Agey
87904h53'56''Salino DelphineSEFF-Premanon
88004h54'00''Eusebe DanielleV2FF-Thones
88104h54'06''Bovier CyrilSEMCH-Chailly-Montreux
88204h54'16''Ray AnthonySEMCH-Vullierens
88304h54'27''Hauser YvesV1MCH-Zürich
88404h54'40''Roduit PascalV2MCH-Martigny
88504h54'44''Traore KerfalaSEMCH-Genève
88604h54'44''Corvaglia ParideSEMCH-Sion
88704h54'48''Blanc FabienSEMCH-Bernex
88804h55'02''Nijmeijer DirkV1MNL-Dalen
88904h55'07''Boissonnet CamilleSEFF-Etrembieres
89004h55'08''Fernandes AmaroV2MCH-Fribourg
89104h55'15''De Castro JérômeSEMCH-Martigny
89204h55'27''Gétaz LaurentV1MCH-Genève
89304h55'34''Benoit RolandV1MERAP
89404h55'45''Beauval AlexV1MCH-Montherod
89504h56'05''Pessé GuillaumeSEMF-Lyon
89604h56'05''Guichard AdrienSEMF-Pleure
89704h56'05''Micheloud DavidV1MCH-Uvrier
89804h56'06''Marquot RaphaelSEMF-Etrembieres
89904h56'14''Rousseau NicolasSEMF-Annecy le Vieux
90004h56'22''Tarantola FabienSEMCH-Lausanne
90104h56'25''Continati IvanV1MCH-Cadro
90204h56'50''Poirrier PhilippeV1MF-Pontarlier
90304h56'55''Reichhard SylvieV1FF-Mons
90404h57'13''Santos Lisboa AurélienSEMF-Hyeres
90504h57'21''Clerc Paul-HenriSEMCH-Arzier
90604h57'26''Bircher FritzV2MCH-Madiswil
90704h58'13''Furrer ClémentSEMCH-Blonay
90804h58'15''Delaloye ChristopherSEMCH-Genève
90904h58'16''D Ursel HenriV1MB-Ixelles
91004h58'26''Mailleux AnouchkaSEFB-Barvaux-sur-Ourthe
91104h58'28''Jaquet ChristopheV2MCH-Aigle
91204h58'28''Schaer AlexandreSEMCH-Matran
91304h58'51''Renoirte CharlesV1MB-Alsemberg
91404h59'08''Chevalley StephaneV1MCH-Prangins
91504h59'08''Houmard JoelSEMCH-Gland
91604h59'14''Ellesser AndreaV1FD-Neuhausen
91704h59'15''Widmer YouriSEMCH-Lausanne
91804h59'16''Ellesser JörgV1MD-Neuhausen
91904h59'44''Kaeser GrégorySEMCH-Fribourg
92005h00'02''Garny PascalV1MF-Thann
92105h00'02''Rattez BriceSEMCH-Pully
92205h00'10''Matos JoseV1MD-Geneve
92305h00'12''Matos FatimaV1FCH-Genève
92405h00'14''Walther GillesSEMCH-Geroldswil
92505h00'39''Grob ValentineSEFCH-Aigle
92605h00'40''Capponi FaustoSEMCH-Genève
92705h00'42''Nedelec GregoireSEMA-Vienne
92805h00'42''Robinet MarcV3MF-Saint Andre Le Gaz
92905h00'43''Voutaz MurielleSEFCH-Orsières
93005h00'45''Vanderstraeten JacquesV2MB-Woluwe-Saint-Lambert
93105h00'51''Dierckx FabienSEMCH-Vercorin
93205h00'59''Schenker ThomasSEMCH-Orbe
93305h00'59''Suarez RafaelSEMCH-Carouge GE
93405h01'07''Houston AlexandraSEFB-Chaumont-Gistoux
93505h01'42''Alonso Demierre ValérieV1FCH-Sâles (Gruyère)
93605h01'42''Alonso RamonV1MCH-Sâles (Gruyère)
93705h01'43''Zénéré GérômeSEMF-Viry Chatillon
93805h01'44''Simon CélineSEFB-Jambes
93905h01'57''Nedelec ClementSEMCH-Genève
94005h02'51''Burnier ThierryV1MCH-Riddes
94105h02'52''Schweizer CédricSEMF-Fuans
94205h02'52''Chammartin PascalSEMCH-Romont FR
94305h03'02''Heymans PhilippeV1MCH-Les Acacias
94405h03'15''Romy FrançoiseV2FCH-Reconvilier
94505h03'18''Beaufils DamienSEMF-Aubagne
94605h03'29''Hartmann HanneV2FCH-Wettswil
94705h03'35''Mazzaferri HenriV1MCH-Genève
94805h03'44''Bocqueraz MarcV1MCH-Sierre
94905h03'52''Troux ThierryV2MF-Seloncourt
95005h04'07''Cornu JonathanSEMCH-Lausanne
95105h04'09''Orlandini MarcSEMCH-Genève
95205h04'18''Huber JoachimV3MF-Morzine
95305h04'40''Vina HeidiV1FCH-Vallorbe
95405h04'46''Doris LorenzoV1MI-San Martino di Lup..
95505h04'47''Ayoub MichaelSEMCH-Crissier
95605h04'49''Isch LaurentSEMCH-Le Cerneux-Péquig..
95705h04'55''Viani AlessandroSEMI
95805h04'57''Leroy AlainV2MF-St Fiacre sur Maine
95905h04'58''Baatard BastienSEMCH-Cheseaux-sur-Laus..
96005h05'00''Egel FredericV1MF-Paris
96105h05'00''Dubail GeoffreySEMCH-Préverenges
96205h05'03''Watson DonaldV2MCH-Fribourg
96305h05'06''Javet EtienneSEMCH-Lugnorre
96405h05'16''Vieira De Sousa AntonioV2MCH-Fribourg
96505h05'28''Kuncke StefanV1MCH-Münsingen
96605h05'29''Pasini AlexandreV1MCH-Féchy
96705h06'01''Brunner Claude-AlainV2MCH-Couvet
96805h06'35''Clay SeanV1MCH-Zürich
96905h06'41''Krämer SiegfriedV2MB-Schoenberg
97005h06'42''Innocenti MattiasSEMCH-Chambésy
97105h07'06''Leichtnam PierrotV2MCH-Choëx
97205h07'15''Ramoussin ThomasSEMCH-Ayent
97305h08'00''Bangerter LaurentV1MCH-Bern
97405h08'12''Baptista FatimaV2FCH-St-Aubin-Sauges
97505h08'16''Sacré BenoitV2MB-Grivegnée
97605h08'16''Marche CharlesSEMCH-Genève
97705h08'22''Schusselé NicolasSEMCH-Genève
97805h08'27''Gawel AntoniaSEFF-Chamonix Mont Blanc
97905h08'29''Valschaerts DominiqueV2ML-Luxembourg
98005h08'33''Minetto ClaudioV1MCH-Bernex
98105h08'43''Leuenberger StéphaneSEMCH-Péry
98205h08'44''Grandchamp YvesV2MCH-Sullens
98305h08'47''Stocky IrisSEFF-Gex
98405h08'48''Dessais GerardV3MF-Mons
98505h08'55''Cottier LionelSEMCH-Epalinges
98605h09'00''Dietrich DamienSEMCH-Val-d'Illiez
98705h09'21''Gerson MoiseV1MCH-Meyrin
98805h09'24''Romero Pedro JulioV2MCH-Epalinges
98905h09'25''Hofmann KlausV3MD-Pfungstadt
99005h09'25''Cusenier HubertV1MF-Besancon
99105h09'34''Vuffray ClaudeV1MCH-Wohlen b. Bern
99205h09'36''Stefani BenoîtSEMF-Levallois Perret
99305h09'37''Ferchichi PerleSEFF-Doussard
99405h09'37''Robin BaptisteSEMF-Cruseilles
99505h09'45''Decoppet NatachaV1FCH-La Coudre
99605h09'49''Temsch JochenV1MD-München
99705h10'00''Mariethoz CédricV1MCH-Vionnaz
99805h10'02''De Groote CharlesSEMB-La Hulpe
99905h10'16''Bouvier HubertV1MCH-St-Ursanne
100005h10'23''Anderson RobynV1FD-Erding
100105h10'23''Stojanovic VladetaSEMGB-Dundee
100205h10'34''Baus LineSEFB-Woluwe-Saint-Lambert
100305h10'46''Etter RaymondV3MCH-Villars-le-Grand
100405h10'51''David CorneliaSEFR-Bucharest
100505h11'02''Humbled FrancoisV1MB-Doische
100605h11'26''Krummenacher Paul-AiméSEMCH-Enney
100705h11'34''Bieri Jean-YvesV1MCH-Lausanne
100805h11'38''Diaz José ManuelSEMCH-Aïre
100905h11'49''Janot YannickV1MCH-Lausanne
101005h11'53''Guilloux VictorSEMF-St Germain en Laye
101105h11'56''Dufrene MichelV3MF-Versonnex
101205h11'58''Mapp NickyV1FCH-Gryon 1882
101305h12'02''Accarain PascalV2MB-Ixelles
101405h12'03''Hellemans GuillaumeSEMB-Saint-Servais
101505h12'05''Heinzer SteveV1MCH-Lutry
101605h12'11''Perrenoud BlaiseSEMCH-Lausanne
101705h12'20''Walter PascalineSEFCH-St-Légier-La Chié..
101805h12'28''Beatty TomV3MUSA-Lincoln Massachu..
101905h12'37''Hodapp VolkerV2MD-Heitersheim
102005h12'46''Rinaldi StefanoV1MCH-Montagnola
102105h12'53''Hollebeke BernardV3MF-Sceaux
102205h13'13''Wegmuller JulienSEMCH-Veyrier
102305h13'26''Jeanrichard LucasSEMCH-Lausanne
102405h13'31''Jequier MichelV3MCH-Chateau-D'Oex
102505h13'42''Kuhnlein CarolineV1FCH-Yens
102605h13'54''Mertens KristelV1FB-Antwerpen
102705h14'04''Mahon ChristySEFUSA
102805h14'13''Küng ElisabethV2FCH-Blonay
102905h14'30''Houbart SylvieV2FUSA-Lincoln Massachu..
103005h14'31''Chollet CécileSEFCH-Le Pâquier NE
103105h14'47''Thüring StefanV1MCH-Laufen
103205h14'48''Ruchat Jean-ClaudeV2MCH-Le Sentier
103305h14'57''Gisiger AlineSEFCH-Nyon
103405h15'21''Bourque Jean-DanielSEMF-Cessy
103505h15'24''Perry MiguelV1MGB-London
103605h15'24''Vandel GrégorySEMF-Pontarlier
103705h15'37''Bourqui StéphaneSEMCH-Rolle
103805h15'40''Lucas Robin ChristianSEMCH-Aigle
103905h15'49''Adler LaureSEFCH-Genève
104005h15'58''Beatty NoahSEMUSA-Lincoln Massachu..
104105h16'05''Wilson TrevorV2MGB-Belfast
104205h16'06''Gruenwald AndreSEMCH-Genève
104305h16'11''Haldemann MarcelSEMCH-Sattel
104405h16'25''Peeters QuentinSEMB-Limal
104505h16'34''Grisey ArnaudSEMF-Valdoie
104605h16'43''Hella SébastienSEMB-Chastre
104705h16'57''Opsommer HuguesV1MB-Chastre
104805h17'01''Le Cocq RachelSEFCH-Lausanne
104905h17'01''Neyaga Donzé CécileSEFCH-Lausanne
105005h17'15''Mcloughlin MichaelV3MGB-Preston
105105h17'23''Roul EmilieSEFF-Corsept
105205h17'32''Junk MatthieuSEMCH-Genève
105305h17'40''Tyutyunev KrasenSEMBUL-Stara Zagora
105405h17'41''Pillet PascalV2MCH-Vétroz
105505h17'45''Vacheron AlexandreSEMCH-Payerne
105605h17'46''Jordan Marie-JoséeV1FCH-Vaulruz
105705h17'52''Herinckx AntoineV1MB-Ittre
105805h18'17''Lohr EvaV1FD-Nürtingen
105905h18'17''Wiesmann LoïcSEMCH-Cossonay-Ville
106005h18'50''Roth DanielV1MCH-Valeyres-sous-Mon..
106105h18'50''Roussel CécileV1FF-Malbuisson
106205h18'51''Jacquet IsabelleV1FF-Malbuisson
106305h19'00''Beaud Jean-PaulV3MCH-Puplinge
106405h19'00''Delsouiller ClaireSEFCH-Vandoeuvres
106505h19'11''Ribordy LaurentV2MCH-Martigny
106605h19'17''Tcheau AlainV1MCH-Lausanne
106705h19'38''Ingram MichaelSEMCH-La Rippe
106805h19'47''Jaccoud BlaiseV2MCH-Lausanne
106905h19'58''Koller Jean-ClaudeV1MCH-Delémont
107005h20'06''Tissot ChloéSEFCH-Epalinges
107105h20'12''Garner RobertV2MGB-Widford Hertfords..
107205h20'40''Sautier OliviaSEFCH-Borex
107305h20'41''Meyenberg AnoukSEFCH-Genève
107405h20'52''van Ex Jean-BaptisteSEMB-Ixelles
107505h20'53''Uelligger GabrielV1MCH-Couvet
107605h21'05''Vignaud PhilippeV3MF-Sciez
107705h21'10''Saugy MartialV3MCH-Granges-près-Marn..
107805h21'10''Saugy JonasSEMCH-Vesin
107905h21'53''Favre CorinneV1FF-La Roche de Rame
108005h21'57''Maendly JulienSEMCH-Lonay
108105h22'23''Perruchoud CatherineV1FCH-Mollens VS
108205h22'33''Presot GabrieleV1MCH-Genève
108305h22'36''Belin EricV2MF-Saint Hilaire En M..
108405h22'43''Abis SeverineSEFCH-Genève
108505h22'57''Wiblé AndréV1MCH-Cartigny
108605h23'05''Viesulas RomasV1MGB-London
108705h23'09''Haelterman FlorenceSEFB-Limal
108805h23'11''Ballarin VanessaSEFCH-La Chaux-de-Fonds
108905h23'18''Jaccard NadineV2FCH-Lausanne
109005h23'19''Sauthier Jean-FrançoisV2MCH-Aven
109105h23'33''Dahmani MalekSEMCH-Genève
109205h23'40''Morand Jean-MarcV3MF-Grenoble
109305h23'46''Rivals Jean-PaulSEMCH-Lausanne
109405h23'48''Gannon PhilippeSEMCH-Lausanne
109505h23'50''Blanchard EricV2MCH-Cortaillod
109605h24'43''Stucker CédricV1MCH-Yverdon-les-Bains
109705h25'06''Thompson BevV1FGB-Burnley
109805h25'14''Mommessin MichelV2MF-Mures
109905h25'56''Nowé HervéV1MB-Ramillies
110005h26'00''Pittet Jean-FrançoisV1MCH-Villars-le-Terroir
110105h26'01''Hennen OlivierV1MB-Soumagne
110205h26'02''Ruiz JoséV1MCH-Rolle
110305h26'05''Gerber ChristopheV1MCH-Echandens
110405h26'14''Buono LudovicSEMCH-Froideville
110505h26'15''Muser PhilippeV1MF-Blienschwiller
110605h26'15''Ferreira VictorV2MF-Matzenheim
110705h26'16''Neynaber OlivierV1MCH-Founex
110805h26'42''Signer PeterSEMCH-Zug
110905h26'45''Mettan HélèneSEFCH-Evionnaz
111005h26'50''Egger AlexiaSEFCH-Chavannes-près-Re..
111105h26'50''Egger OlivierV1MCH-Le Mont-sur-Lausa..
111205h26'51''Golov MaksimV1MNL-Hilversum
111305h26'52''Farage JoeSEMCH-Fribourg
111405h26'57''Noble StéphaneV1MCH-Genève
111505h26'57''Frangos CarolineV1FCH-Genève
111605h27'04''Dinjart ThibaultSEMB-Boninne
111705h27'15''Dotreppe PascalSEMB-Waret-la-Chaussée
111805h27'15''Ischi BorisV1MCH-Grand-Lancy
111905h27'20''Moeyaert MarieSEFB-Flawinne
112005h27'59''Brahier AgnèsV2FCH-Porrentruy
112105h28'00''Itu Rose-MarieSEFR-Brasov
112205h28'12''Dobler Jean-RobertV2MCH-Vicques
112305h28'35''Klapyta MarekV1MCH-Le Brassus
112405h28'36''Feugere LucV2MCH-Mézières VD
112505h28'37''Monney CorinneSEFCH-Corcelles-près-Pa..
112605h28'56''Hopper EdouardV1MF-Paris
112705h29'02''Daudin GaelSEMF-St Julien en Genev..
112805h29'12''Durkin SeanV1MF-Attenschwiller
112905h29'21''Fleury JonathanSEMCH-Vicques
113005h29'22''Fleury Jean-MarcV2MCH-Vicques
113105h30'30''Mathys LucaSEMCH-Biel/Bienne
113205h30'55''Schwieger IanV2MCH-Nyon
113305h31'07''Ghisleni GabrieleV2MCH-Morbio Inferiore
113405h32'01''Moulin CamiloSEMCH-Lausanne
113505h32'15''Mercenier CatherineV2FB-Diegem
113605h32'44''Morel MaudeSEFCH-Villars-sur-Glâne
113705h32'54''Martin BastianSEMCH-Villeneuve VD
113805h33'25''Thompson PeterV2MGB-Burnley
113905h33'27''Pilet MaudeSEFCH-Les Moulins
114005h33'27''Saugy SandraSEFCH-Lessoc
114105h33'41''Esposito MarcV1MCH-Bernex
114205h34'06''Rosselet HonorineSEFF-La Tour du Meix
114305h34'36''Toppano MirkoV1MCH-Neuchâtel
114405h35'20''Holzapfel BrigitteV2FREU-La Possession
114505h35'23''Dhérot PatrickV2MF-Strasbourg
114605h35'29''Jeanrichard AntoineSEMCH-Renens VD
114705h36'24''Corthier SabrinaSEFF-Jorxey
114805h36'54''Godinou ChristopheSEMF-Saint Vincent De P..
114905h37'20''Saccani GuidoSEMI
115005h37'31''Matena MartinV1MNL-Dalen
115105h37'54''De Nadai-Dumont SabrinaV1FHKG-Hong Kong
115205h38'02''Pont DavidV1MCH-Genève
115305h38'33''Terrier RomainSEMCH-Bernex
115405h38'52''Eckert FrankV2MD-Leonberg
115505h39'08''Weber JosephV1MF-Munster
115605h39'20''Blanchard PatrickV2MCH-Neuchâtel
115705h39'20''Gachet PhilippeV1MCH-Chavannes-de-Bogis
115805h39'31''Bouchet GrégorySEMF-Triel sur Seine
115905h39'47''Patthey EricV2MCH-Lutry
116005h40'20''Vervrangen FredericV1MB-Schilde
116105h40'31''Dougan Alexander AV1MCH-Troinex
116205h40'47''Cretton SteveSEMCH-Ste-Croix
116305h41'03''Maris PeterSEMB-Haasdonk
116405h41'04''Robert LaurentSEMCH-Plan-les-Ouates
116505h41'32''Nicolson RobinV1MGB-Clitheroe
116605h41'42''Mireval DamienSEMF-Saumur
116705h41'46''Moine DanielV3MF-Savigny
116805h41'47''Fryns EricSEMB-Hannut
116905h42'12''Challe GéraldSEMB-Somme-Leuze
117005h42'40''Guillen DavidSEMCH-Vétroz
117105h42'41''Vetter MartinV1MD-Pforzheim
117205h42'42''Neusüss MartinV1MD-Frankfurt
117305h42'48''Kisters-Woike BrigitteV2FD-Mechernich
117405h43'44''Chiapuzzi AndreaSEMCH-Neuchâtel
117505h43'57''Yao LillianSEFGB-Widford Hertfords..
117605h45'11''Monchant StéphaneV1MF-Collonges
117705h47'01''Nambotin Jean-MichelV2MF-Injoux Genissiat
117805h48'14''Décosterd BenjaminSEMCH-Lausanne
117905h48'17''Allegranza AldoV3MI-Domodossola (VB)
118005h48'44''Huybrechts JosV3MB-Erps-Kwerps
118105h49'10''Mariotti Nesurini MassimoSEMTeam Gotthard Skimo
118205h49'36''Bohnet ChristopheV1MCH-Bremblens
118305h49'52''Frongillo AssuntaV1FCH-Aubonne
118405h49'58''Gallaz Yves-LaurentV1MCH-Aubonne
118505h50'38''Haeberli DaniaV1FCH-Genève
118605h50'43''Vacogne MartinV1MF-Paris
118705h50'45''Berguerand LoicSEMF-Passy
118805h50'45''Berguerand YsolineSEFF-Passy
118905h50'56''Charlier BaudouinV3MB-Tubize
119005h51'30''Loiseau ValerieV1FF-Le Tuzan
119105h51'56''Hassenpflug IrisV1FCH-Sattel
119205h52'26''Antille AlexisSEMCH-Martigny
119305h52'43''Gohin DidierV2MF-Vetraz Monthoux
119405h52'52''Hogga SalimSEMCH-Genève
119505h53'33''Lehmann Charef FrancoiseV1FF-Mulhouse
119605h53'34''Saunier Déchanet AngéliqueSEFF-Gy
119705h53'45''Gomez Candela RaulV1MCH-Crans-Montana
119805h53'45''Montero LauraSEFCH-Crans-Montana
119905h53'49''Alaime SebastienV1MB-Wavre
120005h54'59''Silian LuigiV3MCH-Martigny
120105h55'01''Pritzy SamuelSEMF-Bouverans
120205h55'01''Lonchampt JoffreySEMF-Bouverans
120305h55'19''Gerber PascalSEMCH-Villeneuve VD
120405h55'40''Ghys Jean-ChristopheSEMB-Lasne
120505h55'57''Kennedy NancyV2FGB-Glencoe
120605h56'24''Pouget Jean-FrancoisV1MF-Eckbolsheim
120705h57'10''Haddag BenoitV1MF-Arras
120805h57'14''Da Costa PedroSEMCH-Grandvaux
120905h57'49''Alleyn RudyV1MCH-Praz (Vully)
121005h58'12''Thorpe TerenceV1MCH-Lutry
121105h59'00''Ducobu PhilippeV2MB-Merchtem
121205h59'10''Jallard RaphaelV1MCH-Fontaines NE
121305h59'59''Bargeton MichelV2MF-Bagnols sur Ceze
121406h01'44''Schmitt DanielV2MF-Pfetterhouse
121506h01'59''Crespo José-ManuelSEMCH-Renens VD
121606h02'35''Oreiller Jean-MarcV1MCH-Verbier
121706h03'08''Schwery MomoV3MCH-St-Léonard
121806h04'39''Dunand BernardV2MF-Sciez
121906h04'44''Petrulli SalvatoreV3MCH-Courtaman
122006h05'52''Deléamont CédricSEMCH-Nyon
122106h06'21''Jeanneret YvesV2MCH-Le Noirmont
122206h06'52''Wegnez GilbertV1MCH-Engollon
122306h06'57''Dechentinnes ChristianV3MB-Lasne
122406h08'10''Vulliez MartialV3MF-Sciez
122506h08'29''Astruc KarineV1FF-Agey
122606h09'47''Frongillo FrancoV1MCH-Aubonne
122706h11'45''Jenny ChristianSEMCH-Genève
122806h14'07''Begey AudreySEFF-Arthaz Pont Notre ..
122906h14'09''Begey MichelV3MF-Arthaz Pont-Notre6..
123006h14'52''Heiligenstein DanielV3MF-Neuvecelle
123106h14'58''Bardet OlivierV3MCH-Villars-le-Grand
123206h15'38''Bourquin Andree-JaneV2FCH-Auvernier
123306h15'48''Socquet-Clerc MaryleneV1FF-Passy
123406h15'56''Konig FrancoisSEMF-Voiteur
123506h17'23''Prost IsabelleV1FF-Gray
123606h17'24''Boiteux Jean-LucV2MF-Gy
123706h17'27''Provoost JanV1MB-Heverlee
123806h17'47''Gonin FrancoisSEMCH-Lausanne
123906h21'39''Silliard JohanSEMB-Boninne
124006h25'46''Dugdale PeterV2MGB-Clitheroe
124106h31'54''Ingwersen MaikV2MD-Potsdam
124206h34'21''Carissoni RemoV2MCH-Vernier
124306h34'22''Beney MélanieSEFCH-Champlan (Grimisu..

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !