Classement de La Panoramique du Mont des Cats 2014

Voir la fiche de la course : La Panoramique du Mont des Cats du 13/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'14''RYCKELYNCK BenjaminSEMVermelles Ac
251'20''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande Synthe
351'20''ELLEBOUDT GuillaumeSEMJogging Club Wormhout
451'54''BENAMAR MohamedSEMOa Hazebrouck
552'12''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
653'04''LEVEQUE AntoineSEMOlympique Aire Sur La Lys
753'20''RUBLIN EricSEMUnirun
853'24''BRUNO OlivierV1MOsa
953'28''LAZOU MathieuSEM
1053'32''TOP ClementJUMOgs Athletisme
1154'27''ELLEBOUDT EdouardSEMJogging Club Wormhout
1254'38''BASTIEN FlorianSEMCot
1354'51''POTTEEUW HaroldV1MClll Armentieres
1455'08''LANSSENS WardV1MIrwv
1555'11''CASTELAIN FrancoisSEMOgs Athletisme
1655'27''METRO JeromeSEMClll Armentieres
1755'45''BAFCOP ChristopheV2MClll Armentieres
1855'56''PUTMAN NicolasSEM
1955'57''SINIVASSIN Jean-huguesV1MUs Leffrinckoucke
2056'00''DECLERCQ EricV1MAscai
2156'24''SAILLY NicolasSEMAsud
2256'36''DE GRAEVE PatrickV1M
2356'50''SPRIET SimonSEM
2456'57''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'y Cours
2557'14''HERSZER MarcelV1MAtscaf Dunkerque
2657'21''DEGRAEVE ThomasSEM
2757'22''VASSEUR ThomasSEMAscai
2857'45''GARDIN ClementSEM
2957'49''DUFOUR DavidV1MCh'tis Coureurs Bavinchove
3058'28''DUBAELE LaurentSEMOsm Lomme Athletisme
3158'45''LOBBRECHT CedricSEMGpmd
3258'48''SOHIER MickaelSEM
3358'56''D'HAUDT FabienSEM
3458'57''VERSTRAET VincentSEMCours Toujours Leforest
3559'00''HALL GaryV1MUs Tourcoing
3659'01''DEU GuillaumeSEMCacb
3759'09''PELCAT JeromeSEM
3859'12''WADOUX VincentSEM
3959'14''DEVOS LudovicSEM
4059'24''GOZE PhilippeV1MOlympique Aire-sur-la-lys
4159'27''SALINGUE GeoffreySEM
4259'38''BEUTIN KevinSEMOgs Athletisme
4359'48''CATTEZ RemiCAM
4459'53''AUBIN ThomasSEMAssociation Agora
4559'54''BOUQUET ThierrySEMOa Hazebrouck
4659'54''HARDY TheoSEM
4701h00'19''MALPAUX JoelV2M
4801h00'25''VANDINGENEN RomualdV1MCourir A Baisieux
4901h00'27''ROLLANDT Jean-michelSEM
5001h00'30''LESAGE FranckV1MTriathlon Littoral 59
5101h00'31''DEFONTAINE ThomadSEMOa Hazebrouck
5201h00'33''CASTAN AlainV2MCourir A Gravelines
5301h00'40''VANHILLE NicolasSEMCourir Au Mont Des Cats
5401h00'47''MIRAGLIA AlainV2MRunning Club Hondschoote
5501h00'50''COUSIN MichaelSEM
5601h00'52''LEROY OlivierV1MCourir Au Mont Des Cats
5701h00'57''BASTAERT Jean-marcV2MOa Hazebrouck
5801h00'59''LAMARCQ ArnaudSEM
5901h01'02''MERSSEMAN Jean-francoisSEMCourir Canton De Cassel
6001h01'07''BOTHIER SebastienSEM
6101h01'08''FRANCOIS FlorentSEMArtois Athletisme
6201h01'20''GAIGNEUR DimitriSEMArtois Athletisme
6301h01'23''LELONG PhilippeV2M
6401h01'25''DE SCHOUWER NicolasSEMJogging Club Licquois
6501h01'27''LIBERT ChristopheV1M
6601h01'30''DROUIN DonatienSEM
6701h01'31''LEURS MathieuESM
6801h01'32''BOUDRINGHIN Jean-marcV1MJogging Club Licquois
6901h01'35''DEVOS AlainV2MJeunesse Capelloise
7001h01'38''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
7101h01'47''PELL BarnabySEMVafa
7201h01'50''GHESQUIERE GerardV3MFleurbaix J'y Cours
7301h01'59''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
7401h02'01''VANDAELE RenaudSEMOa Hazebrouck
7501h02'09''NATUREL JeremySEM
7601h02'13''CLEENEWERCK SebastienV1MCh'tis Coureurs Bavinchove
7701h02'23''DEMARTHE LudovicV1MAsud
7801h02'25''DUCROQUET OlivierSEMOa Hazebrouck
7901h02'33''DUFOUR YancySEM
8001h02'36''DEHAUDT JohnnySEMTeam Labiere
8101h02'38''VANSTRAZEELE MathieuSEM
8201h02'39''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
8301h02'41''BABELAERE ReynaldV2MCourir Au Mont Des Cats
8401h02'46''DELAMARRE BenoitSEMClll Armentieres
8501h02'48''OLIVIER QuentinSEMOsm Lomme
8601h02'51''LARDIER PatrickV2M
8701h02'53''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
8801h02'58''BOULINGUEZ LaurentSEM
8901h03'07''DEVULDER NicolasSEM
9001h03'18''VAT JulienSEMCourir Au Nord
9101h03'20''MAINARDI NicolasSEM
9201h03'23''DEBRUYNE BenoitV1MCg Haubourdin
9301h03'24''QUEYLA LaurentV1M
9401h03'25''KURZ WladislawSEMOa Hazebrouck
9501h03'27''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
9601h03'30''MORAUD Jean-yvesV2M
9701h03'31''DUBOIS GuillaumeV1M
9801h03'34''HEMELSDAEL ThomasSEMAir Cube Bordeaux
9901h03'36''THIBAULT BastienSEMPlanete running and walking
10001h03'38''MOFFELEIN TheoJUM
10101h03'38''OBJOIS LionelSEM
10201h03'42''MEAUSOONE ArnaudV1MOa Hazebrouck
10301h03'43''STERIN FredericSEMOsm Lomme
10401h03'52''HUYGHE YannickV1MUs Leffrinckoucke
10501h03'52''BAUW StephaneSEMCourir Canton De Cassel
10601h03'53''DHALLUIN BenoitSEMCourir Au Mont Des Cats
10701h04'00''ISABLEU HerveV1M
10801h04'09''BARBIER RemiSEMTeam759
10901h04'21''DUCRON ChristopheV1MCourir A Comines
11001h04'23''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
11101h04'27''DASSONNEVILLE XavierV2MEs Arques
11201h04'28''DESPICHT VincentV1MJogging Club Srd
11301h04'32''HIRSCH RudySEMJogging Club Wormhout
11401h04'33''LEON CONCEPCION RebecaV1FOlympique Aire Sur La Lys
11501h04'33''BITTO SantinoV2M
11601h04'34''DUCROCQ GregorySEM
11701h04'49''ROGEZ PascalV2MAsso Ravensberg
11801h04'49''LEVERT CedricSEM
11901h04'50''PLANQUE ChristopheV1MAsso Pedestre Ravensberg
12001h04'56''COUSTER YannCAMOlympique Grande-synthe
12101h04'58''BOUCAU PhilippeV1M
12201h05'02''DUBRAY BrunoV1M
12301h05'04''RIERA ClementJUMOa Hazebrouck
12401h05'05''DEBOUVER ThibautSEM
12501h05'05''DELAIRE GaetanV1M
12601h05'14''DESMIS AntoineV1M
12701h05'16''COCQ ThomasSEM
12801h05'19''DEVOS StephaneSEMAsla
12901h05'20''CARREZ ThomasSEMAssociation Sportive Du Nord
13001h05'20''DUBUS MelissaSEFOsmlomme
13101h05'22''LELLOU RudySEMJogging Fraises Verlinghem
13201h05'26''LEBEL MathieuSEM
13301h05'30''DOBROWOLSKI YannSEMCacb
13401h05'30''BILE AlainV1MTeam 64
13501h05'32''CUISINIER SophieSEF
13601h05'32''WEPIERRE OlivierV1MOa Hazebrouck
13701h05'35''CARLIER GuillaumeV1MAss Jogging Frelinghien
13801h05'37''GIRAUD Jean-michelV1MMons Triathlon
13901h05'40''MOREL JonathanSEM
14001h05'41''LOUCHART VincentV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
14101h05'42''ROUTIER FabienSEM
14201h05'43''DUMEZ TanguySEM
14301h05'45''BASTAERT MaximeSEM
14401h05'45''MONNIER RonaldV1M
14501h05'46''DHELLEM TanguyV1M
14601h05'46''FABRE BertrandV2MAluminium Dunkerque
14701h05'47''PAUX GregoryV1M
14801h05'51''HERMAN CedricSEM
14901h05'51''LAINE OlivierSEMTeam Runao
15001h05'55''WANDERSCHEID JonathanSEMHemac
15101h05'56''AMAZ LaurentV1MCacb
15201h06'11''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
15301h06'11''LUYSSEN FranckV1MOgs
15401h06'14''MASSIET NicolasSEM
15501h06'23''VANDYCKE DavidSEM
15601h06'23''LESCOP NicolasESMTeam 64
15701h06'23''TOURSEL FredericV1MCh'tis Coureurs Bavinchove
15801h06'24''THULLIER GuillaumeSEM
15901h06'25''PARANTHOEN JulienSEM
16001h06'25''PROUMEN LaurentV1M
16101h06'27''VANDEWIELE DavidSEM
16201h06'28''DE GROOTE NicolasSEMS/l Asptt Lille Metropole
16301h06'29''BLANQUART YoannSEM
16401h06'30''LEICHT StepaneV2M
16501h06'30''PLACE GregoryV1MFc Bours
16601h06'34''LOGEZ FrancoisV1MCh'tis Coureurs Bavinchove
16701h06'35''HUYGHE JackyV1MCh'tis Coureurs Bavinchove
16801h06'36''MARTIN JeremySEMCh'tis Coureurs Bavinchove
16901h06'39''RIPA TonySEMJ.c.billy-berclau
17001h06'41''MOROSINI ClementSEMClll Armentieres
17101h06'42''LAVOINE FabienV1MMarckathlon
17201h06'43''LAVOINE FredericV1MMarkathlon
17301h06'44''CORDONNIER PhilippeV1MOa Hazebrouck
17401h06'44''VANBUTSELE MathiasSEMCourir A Gravelines
17501h06'45''PARANTHOEN GaetanSEM
17601h06'49''LESTAVEL FranckV1MThales
17701h06'50''RABU SebastienV1M
17801h06'51''MOUSSE Jean-claudeV1M
17901h06'51''MILLER StephaneSEM
18001h06'52''BOIDIN DidierV2M
18101h06'55''BOLLENGIER NicolasSEM
18201h06'58''DUPONT MarilynSEF
18301h06'59''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J' Y Cours
18401h07'00''DEGELCKE ThierryV2M
18501h07'00''CASSEZ CedricSEMCh'tis Coureurs Bavinchove
18601h07'03''PATTEIN EmmanuelSEM
18701h07'06''DETAILLEUR ChristopheV1M
18801h07'08''BECLIN JeromeV1MOa Hazebrouck
18901h07'09''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud
19001h07'11''MASSIET PierreSEMCourir A Gravelines
19101h07'14''SINGIER BenjaminSEMTeam 64
19201h07'18''URRU ManuelV1MFree Iron Team
19301h07'18''ROUSSEL DidierV2MCourir A Sec Bois
19401h07'19''TONDEUX VincentV2M
19501h07'20''HEMELSDAEL RomainSEM
19601h07'20''COLPAERT LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
19701h07'22''MEURIN GabrielSEM
19801h07'24''POTTEEUW BrunoV2M
19901h07'25''LUYSSEN NicolasJUMOgsa
20001h07'34''ANDRIES DavidSEMRochefort Sport Athletisme
20101h07'38''FARDEL DavidV1M
20201h07'46''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
20301h07'47''DAMERY MatthieuSEM
20401h07'47''BASSET FranckSEMCourir A Comines
20501h07'49''KWASIGROCK ChristianV2M
20601h07'49''FIERS RegisV2MJogging Club Billy Berclau
20701h07'52''GARAT PierreSEMAsud
20801h07'53''BREDELLE LoicSEMArtois Athletisme
20901h07'53''PELLETIER StephaneSEMSaint Venant Athletisme
21001h07'56''GUFFROY MariaSEF
21101h07'56''LESAGE NicolasSEM
21201h07'56''D'HAILLECOURT HerveV1MEs Arques
21301h07'58''MENARD EricV2MAsud
21401h07'59''BRUNEL LaurentV1MJogging Fraises Verlinghem
21501h08'02''WATTRELOS FredericSEMCh'tis Coureurs Bavinchove
21601h08'06''DESCHOOLMEESTER EricV2MCapelle La Grande
21701h08'14''RIVET StephaneV2MJogging Fraises Verlinghem
21801h08'14''METSU StephanieSEFCoureurs Du Loup Blanc
21901h08'15''FRIENCK NicolasV1MAsso Pedestre Ravensberg
22001h08'15''WAELS EdouardSEMO'max Team
22101h08'17''CLETON EricV1MOlympique Aire
22201h08'18''CORNET JeremySEMCours Toujours Leforest
22301h08'25''DEVASEYNE ThierryV1M
22401h08'30''PELC PascalV1M
22501h08'33''POIRET AlainV2MLes Foulees Loonoises
22601h08'34''DUQUESNOY XavierV2MJc Frelinghiem
22701h08'36''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme
22801h08'37''SPRIET CasimirSEM
22901h08'38''LAMMENS DominiqueV3MCacb
23001h08'39''PERARD MarieV2F
23101h08'41''DEFRANCQ StephaneV2MM.e.v.e.
23201h08'43''TANKERE PhilippeV2MAscai
23301h08'46''DELANNOY FrancoisSEM
23401h08'48''WANTE Jean-lucV2MAc Cambrai
23501h08'48''CONDETTE FreddyV1M
23601h08'48''DELABY YvesV2MJogging Pgi France
23701h08'51''DELELIS AntoineSEM
23801h08'51''BOULANGER JulienV1MUs Leffrinckoucke
23901h08'54''GORECKI ReneV2MFc Bours
24001h09'01''GOUSSEN VincentSEM
24101h09'02''LOUCHART BerangereSEFRc Blendecques
24201h09'03''THERET MickaelSEM
24301h09'03''DESSAINT SebastienSEM
24401h09'05''TIERSEN PhilippeSEM
24501h09'06''WALQUEMANNE NicolasV1M
24601h09'09''CONVENANCE PierreSEM
24701h09'09''DILLIES BrunoV1M
24801h09'11''ELLEBOUDT JeanV3MJogging Club Wormhout
24901h09'11''DEROO EricSEM
25001h09'13''PAREIN BenoitV2MAjc Frelinghien
25101h09'16''SROKOSZEWSKI MichaelSEM
25201h09'18''DEBAECKER SylvainV2MCh'tis Coureurs Bavinchove
25301h09'18''BRUNET GerardV2MCourir A Comines
25401h09'20''CODA JeromeSEMFine Equipe Running
25501h09'21''GUILBERT DavidSEMPlanete Running
25601h09'24''DMYTROW BasileV1MTransports Delcroix Auby
25701h09'24''BAERT AlainV2MTeam 64
25801h09'25''BOLLENGIER ChristianV2MOa Hazebrouck
25901h09'26''LECIGNE DidierV2MOa Hazebrouck
26001h09'29''BRUTSAERT FranckV1MAsud
26101h09'31''PLANCKE ChristianV2MCacb
26201h09'36''BOURDON LucV1M
26301h09'36''BOURDON TonyV1MClll Armentieres
26401h09'38''LESCHAEVE FredericSEMJogging Fraises Verlinghem
26501h09'39''SOCKEEL BertrandV2MOa Hazebrouck
26601h09'42''VANGREVELINGE Jean claudeV3M
26701h09'45''MACHINSKI AlexandreSEMCacb
26801h09'45''D'HONDT Jean-lucV1MCacb
26901h09'52''HAVART CharlesV1MJogging Club Licquois
27001h10'07''MOREL AlainV2MFleurbaix J'y Cours
27101h10'11''CYS MauriceV3M
27201h10'11''GUIDEZ JeromeV1MDouai-sin A
27301h10'13''BARBRY Jean-paulV1MRc Blendecques
27401h10'17''DELPLACE AlexandreESM
27501h10'17''MANIEZ YannickV1M
27601h10'22''BRUNIAU AntoineESMCourir Au Mont Des Cats
27701h10'23''LOBBEDEZ QuentinSEM
27801h10'25''THOREZ BrunoV1MSpiridon Club Des Flandres
27901h10'29''DESCHINS ThierryV2M
28001h10'30''HAUTECOEUR StephaneV1MCg Haubourdin
28101h10'37''MOREAU VincentSEM
28201h10'37''CARON AlainV1MTeam 64
28301h10'39''VANPEPERSTRAETE LouisCAM
28401h10'40''GOUDIER PhilippeSEMCg Haubourdin
28501h10'40''BOUREZ ValentinJUMSc Hazebrouck
28601h10'40''DEBOOM ChristineV1FUs Leffrinckoucke
28701h10'40''BLONDEAU MarcV1M
28801h10'41''BRIDOUX DidierV2MAsud
28901h10'41''FRODURE GauthierV1MUs Leffrinckoucke
29001h10'44''DESCHAMPS EmmanuelV1M
29101h10'46''TERRIER ThierryV1MOsml Lomme Athletisme
29201h10'49''LECOMTE FrancoisV1MAucun
29301h10'49''BLIN FredericV1M
29401h10'50''DEFOORT PascalV1MCourir A Sec Bois
29501h10'52''LAMBERT FrancisV2MLille Metropole Athletisme
29601h10'55''CLARISSE LoicSEM
29701h10'55''DEVERNAY GregorySEMJogging Aventure Roncquoise
29801h10'57''PICHARD DelphineSEF
29901h10'57''VAN MULLEM ThomasSEM
30001h11'00''GELOEN Jean-charlesSEM
30101h11'01''THELLIER BernardV2M
30201h11'09''FAUCOEUR SebastienSEM
30301h11'11''BRACKE HerveV1M
30401h11'15''GUIOT DavidSEM
30501h11'19''COLEMYN LudovicV1M
30601h11'20''BRIOUL FranckV1MAmh Hondeghem
30701h11'22''COURTOIS JeremySEM
30801h11'22''DUJARDIN GregorySEM
30901h11'23''ISIDORE MauriceV2MEs Arques
31001h11'24''WALLART PierreCAM
31101h11'24''RYCKEBUSCH HeleneSEF
31201h11'24''COUBEL FrancisV2MAsud
31301h11'25''DEMILLY SebastienSEMJogging Club Licquois
31401h11'26''LEDOUX Anne-sophieSEFGosier Athletic Club
31501h11'28''DUTHILLEUL CedricSEM
31601h11'33''MOREL SeverineSEFBethune Athletisme
31701h11'34''BRUNOT PhilippeV2MAsso Pedestre Ravensberg
31801h11'35''DAVID Jean-francoisSEMOa Hazebrouck
31901h11'35''BLONDEL JoelleV3FAsso Cpam Flandres
32001h11'37''CARTON Jean-michelV2MOa Hazebrouck
32101h11'38''TOPCZENSKI MaximeSEMAg2r
32201h11'43''CATOIRE FabriceV2MJogging Club Frelinghiemois
32301h11'47''PEULMEULE EmilieSEF
32401h11'48''BRUNEEL IsabelleV1FUs Leffrinckoucke
32501h11'49''CHARLOT RomualdV1M
32601h11'50''CASIER GuillaumeV1MOsa Athletisme
32701h11'51''RIVIERE DavidV1M
32801h11'56''D'HAUDT LarrySEM
32901h11'57''BERCKER GeoffreySEMCaes Cnrs
33001h11'58''PORIER DavidV1MCaes Cnrs
33101h11'59''LEUPE CedricV1MPlanete Running
33201h12'00''COUROUBLE RemiV2MLes Z'amis Coureurs Lamberart
33301h12'02''SAINTENOY LucV1MJsg
33401h12'03''KWASIGROCK BernardV2MInergy
33501h12'06''LEHAIRE XavierV2MM.e.v.e.
33601h12'07''DESCAMPS RaphaelV2M
33701h12'11''PLISSON RolandSEM
33801h12'14''CAER PhilippeV1M
33901h12'14''MATHON PierreV2MUs Tourcoing
34001h12'16''CAZIN LeoSEM
34101h12'16''QUILLET DidierSEM
34201h12'17''BLERVAQUE ThomasSEMPhilippine Familia
34301h12'19''FIGOUREUX ThierryV1M
34401h12'24''BRODEL LaurentSEMAsud
34501h12'24''LEFRANC OlivierV1M
34601h12'25''DELOBBEL LaurentV1MWatten Athletisme
34701h12'26''BONTE StephaneV1MUs Leffrinckoucke
34801h12'27''LECOURT AntoineSEM
34901h12'30''HENNION LudovicSEM
35001h12'30''LEFEVERE MaximeSEM
35101h12'32''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
35201h12'32''DELATTRE FrancoisSEM
35301h12'33''PEMALTRE DominiqueV1MJeunesse Capelloise
35401h12'33''MORDACQ RemiSEM
35501h12'36''TERNOY AlainV1MAslmg
35601h12'37''BULTE ClementSEM
35701h12'37''LECOEUVRE SergeV1MItce
35801h12'45''HIRSCH SandraSEFJogging Club Wormhout
35901h12'46''CAPOEN Jean-francoisSEMOa Hazebrouck
36001h12'47''BRUNAUX PatriceV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
36101h12'48''BOGAERT TonySEM
36201h12'49''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
36301h12'50''PICOTIN ChristianV3MJogging Fraises Verlinghem
36401h12'53''DEBRABANT VincentV1M
36501h12'53''MAES MarcSEMAg2r La Mondiale
36601h12'54''CARLU MarcSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
36701h12'54''PECQUEUR Jean francoisSEM
36801h12'56''LEGRAND PatriceV2MRc Blendecques
36901h12'57''VANBIERVLIET YoannSEM
37001h12'59''LANGLOIS Pierre-francoisSEMAsso Pedestre Ravensberg
37101h13'00''DEBAEK CliffSEMLes Foulees Loonoises
37201h13'01''DECOOL DamienSEM
37301h13'01''CLEENEWERCK GregoryV1M
37401h13'01''DEFRAIN FabriceV1M
37501h13'03''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
37601h13'04''BOUDRINGHIN AurelienESMJogging Club Licquois
37701h13'06''DAMMAN LaurentV1MAsud
37801h13'07''DELEBARRE MichelV2MAscai
37901h13'08''LECAILLE LudovicSEM
38001h13'09''HENNIN FranckV1M
38101h13'11''MCDONAGH AlistairV2M
38201h13'12''PIECHEL ChristopheSEM
38301h13'12''MERIOT ChristianeV1FAc Wambrechies
38401h13'12''LEROY ArnoldSEM
38501h13'12''ROLLAND ChristianV1MCourir Au Mont Des Cats
38601h13'13''DHILLY AntoineSEM
38701h13'14''CHAMOIS JulienSEM
38801h13'14''BAUDOIN PascalineV1F
38901h13'21''HAZEBROUCK PascalSEM
39001h13'25''VAN LOOCKE VincentV1MAsud
39101h13'26''LEGRAND MathieuSEM
39201h13'34''ANSEL JohannV1M
39301h13'35''DELAFOSSE ElodieSEFAsptt Grenoble Athletisme
39401h13'35''GUILLEMENT KevynSEM
39501h13'35''DEWULF NicolasSEMPass Sport Aventure
39601h13'36''LEFEVRE ValentinSEM
39701h13'38''OLIVIER SimonSEM
39801h13'39''FAFOURNOUX GuillaumeSEM
39901h13'39''BONDUAEUX VirginieSEFLes Foulees Loonoises
40001h13'45''BUZENOT CedricSEMCg Haubourdin
40101h13'50''CAPON PierreSEM
40201h13'52''VANTORRE FrancoisSEM
40301h14'02''LESCOP GuillaumeESMTeam 64
40401h14'05''LEBARGY HugoSEM
40501h14'07''VANCOILLIE CedricSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
40601h14'08''VALAINS YannSEM
40701h14'08''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
40801h14'14''PENNEQUIN PascalV2MCaes Cnrs
40901h14'14''CORION SylvainV1MCourir Au Mont Des Cats
41001h14'15''MAHIEUX FredyV1M
41101h14'17''PETIOT BenjaminSEMItce
41201h14'17''DEPOORTERE BrunoV1M
41301h14'18''ACCOU RemiSEM
41401h14'18''BAERT CatherineV1FTeam 64
41501h14'19''BODIN LudovicV1M
41601h14'20''BOURDON PaulCAM
41701h14'21''IMBERT BenoitV1MAsso Cpam Flandres
41801h14'24''HERMAN PhilippeV2M
41901h14'27''MICHEL NicolasSEM
42001h14'27''SALENCE JeremySEM
42101h14'27''DAMAGNEZ SimonSEM
42201h14'29''STANKIEWICZ MichaelSEMBethune Athletisme
42301h14'32''VIEREN FrankV1MCourir Au Mont Des Cats
42401h14'34''DESCAMPS LaurentV2M
42501h14'34''HAZE VincentV1MCourir Ensemble
42601h14'37''BERTIER BenoitV1MAss Jogging Frelinghien
42701h14'39''BAUW HippolyteESM
42801h14'40''DELECOURT XavierSEM
42901h14'41''BUSIERE RegineV1F
43001h14'41''LEIGNEL Jean-francoisV2M
43101h14'42''DUMEZ ThierryV2M
43201h14'43''LE FOURNIS RemySEM
43301h14'44''WUIART OlivierV1M
43401h14'47''BAUW-DECOOL AngeliqueSEFCourir Canton De Cassel
43501h14'48''DAIX CyrilV1MHem
43601h14'49''MALLEVAES ChristianV2MSepm Ville De Dunkerque
43701h14'52''BATTRAUD PascalV2MPass Running
43801h14'54''DUPUIS Jean-charlesSEM
43901h14'55''WALLET ValerieSEF
44001h15'05''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
44101h15'06''ROBRECHT WilliamV2M
44201h15'06''DEPOORTERE MichelV1M
44301h15'07''BOURDON ChristelleV1FArmentieres
44401h15'08''PAWLOWSKI ThomasSEM
44501h15'09''GRARDEL BrunoV2MUs Leffrinckoucke
44601h15'09''BRUNELLE YannickV1M
44701h15'11''MOREL FredericV1MOlympique Aire Sur La Lys
44801h15'14''BAEHR FranckV1M
44901h15'15''PLANCKE JoelV1MCourir A Sec Bois
45001h15'15''PICAVET EricV1M
45101h15'16''QUILLIOT Jean-bernardSEMWorldline
45201h15'16''LEWANDOWSKI JacquesV2MVtt Team Noeux Les Mines
45301h15'22''VERSTRAET HerveV2MOa Hazebrouck
45401h15'23''VERCRUYSSE ThierrySEMCh'tis Coureurs Bavinchove
45501h15'26''PHILIPPO BenoitV1MFer
45601h15'27''DESCHUTTER StephaneV1M
45701h15'35''FOCKE MichelV1MCap Sur La Forme
45801h15'38''VERRIN ChristopheV1MCacb
45901h15'40''MOREL ChristopherSEM
46001h15'41''WESTELYNCK AntoineV1M
46101h15'44''LECOCQ MathieuSEM
46201h15'46''REGENT Pierre-henrySEM
46301h15'47''BORDEYNE PascalV1M
46401h15'48''BEGHIN Jean pierreV3M
46501h15'51''LELONG ArnaudSEM
46601h15'56''DEWAELE GuillaumeSEM
46701h15'57''PLUQUET FreddyV1M
46801h15'57''ROGEL Jean paulV3M
46901h16'02''DANDOY PascalV1M
47001h16'03''RIAUD DavidV1MAsso Pedestre Ravensberg
47101h16'07''GRIGNON MichaelSEM
47201h16'08''KIEKEN TonySEM
47301h16'09''LESCHAEVE DavidSEM
47401h16'11''GOURDIN FredericV1M
47501h16'11''FLORENTIN DidierV2M
47601h16'12''GOURDIN Jean-francoisSEM
47701h16'17''BARA PierreV2M
47801h16'21''TOUQUET MichaelSEMJog Bouch'team Edf
47901h16'22''DERAEVE MaximeV2M
48001h16'25''DAHLMANN JeremySEMClll Armentieres
48101h16'26''HALART EliseSEFFaw
48201h16'27''DUJARDIN VincentSEM
48301h16'27''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
48401h16'35''DILLIES EdouardSEM
48501h16'40''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy
48601h16'40''DUYCK CharlesSEM
48701h16'43''DELVART FrancoisSEMBlaringhem
48801h16'49''DANET StephanieV1FOa Hazebrouck
48901h16'49''DEWILDE FreddyV1M
49001h16'49''MONTEUUIS AntoineSEM
49101h16'50''BADI AmelieSEF
49201h16'50''DEVIGNE BrunoV1M
49301h16'51''THELLIER CaroleV2FFleurbaix J'y Cours
49401h16'53''LEGAY LucV1M
49501h16'54''LHERMITTE JoelV3MAc Chapellois
49601h16'56''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschoote
49701h16'58''BOLPAIRE JeromeV1M
49801h16'58''DRUART SebastienSEM
49901h16'59''LEMAIRE FlorentSEM
50001h16'59''CREPIN PatrickV1M
50101h16'59''LIERE AlexandreSEM
50201h17'03''GERME JeremySEM
50301h17'05''DELATTRE AnneV1FOa Hazebrouck
50401h17'09''HANNEBIQUE GregorySEM
50501h17'09''POTHELET Jean-francoisV3MCourir Canton De Cassel
50601h17'10''CARDON LaeticiaV1FUs Saint Egreve
50701h17'10''REGNIER DanielV2M
50801h17'16''VERON MarineSEF
50901h17'17''MONGEOIS FrancoisSEM
51001h17'19''MARONNIER GilbertSEM
51101h17'21''OUESLATI TarekV1MCaes Cnrs
51201h17'22''DANDOY CelineV1FRavensberg
51301h17'23''DEHEM ThierryV1MAsso Pedestre Ravensberg
51401h17'28''KEIGNAERT AlexisSEMCote Opale Triathlon
51501h17'33''OUK ThavarakSEM
51601h17'35''NEMRI BenoitSEM
51701h17'36''VALENCOUR RegineV1FCourir Au Mont Des Cats
51801h17'39''HEMELSDAEL SylvieV2FAscadd
51901h17'40''LECLERCQ AGEZ NathalieV2FUs Leffrinckoucke
52001h17'42''PECQUEUR GeoffreySEM
52101h17'49''MARCHAND LaurentV2MCourir A Baisieux
52201h17'51''WARYN MickaelSEMRunning Club Hondschoote
52301h17'52''GESQUIERE BrunoV1MRunning Club Hondschoote
52401h17'53''COURDENT EricV1M
52501h18'02''CATEL DenisSEM
52601h18'05''BODIN Pierre-yvesV1MUs Godewaersvelde
52701h18'08''MOREEL SebastienV1MLys Vtt
52801h18'16''LEPOUTRE NicolasSEM
52901h18'17''GRARDEL FlorianESMUs Leffrinckoucke
53001h18'18''LOGEZ JocelyneSEFCh'tis Coureurs Bavinchove
53101h18'19''BLOMME FranckV1M
53201h18'21''HERMANT ClementSEMPlanete Running
53301h18'21''BONNIER FranckV1MAsud
53401h18'22''WICQUART EricV2M
53501h18'23''HELLIN HerveV2M
53601h18'24''VERMEIL YvesV2MAsso Coureurs Fond Npdc
53701h18'25''LESAGE PascalV3M
53801h18'35''CERATO SathyaSEM
53901h18'36''LAMOURET HuguesV2M
54001h18'36''FAUQUEMBERGUE GeryV1MCh'tis Coureurs Bavinchove
54101h18'37''CARTON NicolasSEM
54201h18'39''LEGAY Jean-michelV2M
54301h18'41''OUDOIRE StephanieSEFRavensberg
54401h18'42''CHOURAKI SebastienV1M
54501h18'44''GROS LaurentSEMCourir Dans Les Pres
54601h18'47''DEVULDER MichaelV1M
54701h18'47''CAPOEN AlainV2MPass Running
54801h18'49''DESREUMAUX FrancoisSEM
54901h18'49''THULLIER CamilleSEM
55001h18'51''DELBAR ThierryV1MCourir A Baisieux
55101h18'51''BOLLENGIER DenisV2M
55201h18'52''BULTEEL FranckSEMAssociation Sportive Nord
55301h18'53''FROCAUT GuillaumeSEM
55401h18'55''KESTELOOT FranckV1M
55501h18'57''DELTOUR HerveV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
55601h18'58''SCHOONHEEERE GilbertV3MCacb
55701h18'59''SCHOEMAECKER BettySEF
55801h19'01''LEROUGE ThomasSEM
55901h19'04''DESREUMAUX NicolasSEM
56001h19'06''SNECK NicolasSEM
56101h19'06''VANHILLE PhilippeV2MDouanes Dunkerque
56201h19'07''COO Pierre-henriSEM
56301h19'12''VERFAILLIE BertrandV2M
56401h19'12''LAPAGE PierreV1MJog Ablain
56501h19'14''JEHAES MehdiSEM
56601h19'16''MILLARD FranckV2M
56701h19'17''BOUDRINGHIN CamilleESFJogging Club Licquois
56801h19'18''GOLLIOT SebastienV1MJogging Club Licquois
56901h19'19''VANNOORENBERGHE GuyV2MCourir Canton De Cassel
57001h19'19''ESPRIT GregorySEM
57101h19'23''DEBUY XavierSEMCh'tis Coureurs Bavinchove
57201h19'23''DEMON GregoryV1M
57301h19'28''TOUSSAINT Jean-lucV2M
57401h19'31''HENNON JulienSEM
57501h19'34''RIFFLET MarinaSEF
57601h19'35''BRUN BenoitSEM
57701h19'38''DEREUDER DavidSEM
57801h19'38''HUCHETTE Paul-alainV1M
57901h19'38''BROUTIN SoniaV1F
58001h19'42''MASSIN RemiSEM
58101h19'42''DUCATILLON JulienSEM
58201h19'43''TROLET FredericSEM
58301h19'44''RIGAUX PhilippeV1M
58401h19'46''CAILLE DanielV3MUs Leffrinckoucke
58501h19'47''BOGAERT OlivierV1M
58601h19'48''TRIQUET Jean pierreV1M
58701h19'49''BLERVAQUE HubertSEMPhilippine Familia
58801h19'50''FIOLET Jean pascalV1M59960
58901h19'52''DUCHENE DanielV3MAc Wambrechies
59001h19'53''DECLERCK BernardV2M
59101h19'56''BAILLEUL AlexandreSEM
59201h19'57''LEBLEU LaureJUF
59301h19'59''DYCKE LaurentV1MJogging Club Wormhout
59401h20'00''MACHEZ NicolasSEM
59501h20'00''ROHART BenoitSEM
59601h20'01''HANNOTEL NathalieV1FAsud
59701h20'01''BARON LydieV1FCourir A Merville
59801h20'02''DESCHODT HeleneV1F
59901h20'02''TESSON YvesV2M
60001h20'03''LEMAIRE StephaneSEM
60101h20'04''LEBRUN LudovicV1MPlanete Running
60201h20'05''WAREMBOURG DominiqueV3FUs Leffrinckoucke
60301h20'13''BOUCHET MauriceV1MUs Leffrinckoucke
60401h20'16''REMBAUVILLE RemiSEM
60501h20'16''LANGLAIS GregorySEM
60601h20'18''DEMARTIN DidierV2MVisteon
60701h20'23''BAILLIEUL ChristopheV1M
60801h20'24''LOOTEN JulietteSEFRunning Mouchinoise
60901h20'27''SUPIOT PhilippeV2MCourir A Baisieux
61001h20'27''BARRE BeatriceV1FCourir A Gravelines
61101h20'32''CHEVALIER PhilippeV1M
61201h20'32''BITTO NathalieV1F
61301h20'33''BATTEAU LaurentV2M
61401h20'33''JASNIAK SebastienSEMCaes Cnrs
61501h20'33''DEDECKER ArnaudSEMWatten Athletisme
61601h20'36''CAZIN NicolasSEMLes Foulees Loonoises
61701h20'43''FOUCHER AudeSEF
61801h20'53''COMBES GilleV1MUs Leffrinckoucke
61901h20'55''CAZIER PhilippeV2M
62001h20'59''AMBRUZ RemiSEM
62101h21'00''PERLEIN LaurentV1MCeux Du Lac
62201h21'01''GAILLARD LaurentSEMUsep Sagary
62301h21'04''DEPOORTER EricV1MCacb
62401h21'05''BEUGNY ArnaudSEMOlympique Aire-sur-la-lys
62501h21'07''HANNEBIQUE AnthonySEM
62601h21'07''VANHERSEL BrigitteV2FCourir Au Mont Des Cats
62701h21'10''DELANNOY LoicV1M
62801h21'14''WEPIERRE DelphineV1FOa Hazebrouck
62901h21'17''BAILLEUL CedricV1M
63001h21'18''EVRARD FrancoiseV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
63101h21'18''GINGUENE MarcV1M
63201h21'27''CATTEAU MichelV3MFleurbaix J'y Cours
63301h21'29''MAINGUET BrigitteV1F
63401h21'34''ELBERG AlineSEFBlaringhem Trail
63501h21'35''HENNEBEL MorganeJUF
63601h21'36''LEFEBVRE MaxenceSEM
63701h21'36''DEVICK Jean-pierreV3MM.e.v.e.
63801h21'39''GOSSELIN EricV1M
63901h21'42''BAERT ClementSEM
64001h21'45''DECOCK AlexandraV1F
64101h21'45''MARET JonathanSEM
64201h21'46''LAHOUSSE MickaelSEM
64301h21'46''DEVRED OlivierV1M
64401h21'47''VANDENBUSSCHE CedricV1M
64501h21'49''DEQUIDT LucieSEF
64601h21'49''GUYOT DavidV1M
64701h21'49''GONCALVES VIEIRA SergioV1M
64801h21'50''DEGRAEVE CelineSEFAsptt Lille Metropole
64901h21'50''KINDT PierreSEM
65001h21'53''BERKATI SteveSEMJogging Fraises Verlinghem
65101h21'53''LEHIR RomainSEM
65201h21'54''DEBROUCKE RichardSEMRc Blendecques
65301h21'54''DERAM ChristopheV1MUs Leffrinckoucke
65401h21'55''DEVYS PascalV2MUs Leffrinckoucke
65501h21'57''DIDIER GillesSEMTeam 759
65601h22'04''DIDIER AliceESFCourir A Merville
65701h22'06''DECONINCK BertrandV2M
65801h22'08''HUYGHE ThomasJUM
65901h22'10''BELAEN ReneeV3F
66001h22'15''CAPPELAERE JoelV2MJogging Club Wormhout
66101h22'16''LOGLISCI VirginieV1F
66201h22'17''MARTINI BrunoV2M
66301h22'22''BROCHARD AnneV1FCourir A Baisieux
66401h22'23''DESAUW LaurickCAMCourir Au Mont Des Cats
66501h22'24''LOFFER EricV2M
66601h22'27''MOREL DelphineSEFO.m Lomme
66701h22'28''DEHARTE MicheleV3F
66801h22'28''COTTREZ NathalieSEF
66901h22'29''FLAJOLET HerveV1M
67001h22'29''DELCROIX MaximeSEM
67101h22'29''NOYELLE VirginieSEF
67201h22'30''NOYELLE MerriV1M
67301h22'30''HECQ HeleneSEF
67401h22'31''FENET AmandineSEF
67501h22'37''SAUVAGE JeromeSEMPhilippine Familia
67601h22'39''BOUZON CarolineSEF
67701h22'56''DEVIENNE CarolineSEFHandi Aventure
67801h22'57''GOSSELIN Jean-claudeV1M
67901h22'59''COTTREAU Jean-danielV3M
68001h23'00''HURET GuillaumeSEM
68101h23'04''LOOF DavidV1M
68201h23'07''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
68301h23'10''VANPEENE PhilippeV3M
68401h23'10''SNAET SimonSEMCalh Jogging Herlies
68501h23'17''LOGEZ AmelieSEF
68601h23'18''SIX SylvieSEF
68701h23'19''LANNOO BrunoSEM
68801h23'21''DELORRIER BernardV1M
68901h23'28''LAMMENS SoniaV2FCacb
69001h23'29''LACHERIE RemiSEM
69101h23'33''VERMERSCH PatriceV1M
69201h23'37''VERIER SophieV1FCourir A Sec Bois
69301h23'38''SENAVE AlexandreV1M
69401h23'43''DELASSUS ThomasJUM
69501h23'43''OUTREQUIN KevinJUM
69601h23'44''BAILLEUL PascalV1M
69701h23'44''MASQUELIER PhilippeV1M
69801h23'48''ROSA NadineV1F
69901h23'49''VIENNE Pierre-jeanV2M
70001h23'50''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
70101h23'52''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRunning Club Hondschoote
70201h23'53''SAMYN FrancisV3M
70301h23'54''STEIN AlexandreSEM
70401h23'54''BELY GilbertV3M
70501h23'57''OGAR AnnickV2FEcla
70601h23'57''DELECROIX SebastienSEM
70701h23'58''LE GLAZ IsabelleV1FFaw
70801h23'59''LE CORRE LudovicV1M
70901h24'01''DUHOT RomainSEM
71001h24'03''CLEENEWERCK NathalieV1FCh'tis Coureurs Bavinchove
71101h24'06''DEVAUX EricV2M062048 Artois Athletisme
71201h24'07''GAUQUIE PatriceSEM
71301h24'10''OLIVIER PaulineSEFLma
71401h24'12''GAUJON BettyV1FCourir A Sec Bois
71501h24'13''HOUVENAGHEL EmilieSEFCourir A Gravelines
71601h24'14''DESRESMAUX MichelV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
71701h24'14''SMAGGHE JoseV2M
71801h24'17''SUTERA GiovanniSEM
71901h24'18''VIEQUE RomainSEM
72001h24'18''DERYCKERE JulietteSEF
72101h24'20''CARRETTE ErikV4MAc Saint Affrique
72201h24'27''BUTAYE MatthieuV1M
72301h24'33''BERNIER DanielV3MAjl Jogging Steenvoorde
72401h24'38''DECONINCK BrunoV1M
72501h24'38''BUISIERE ThierryV2M
72601h24'42''BRUNIAU PhilippeV2MCourir Au Mont Des Cats
72701h24'42''DANNAY MichaelSEM
72801h24'43''AMIOT FrancoisV1MTriathlon Littoral 59
72901h24'43''VANIET SamuelSEM
73001h24'44''PAUWELS PascalV1M
73101h24'47''DEFRANCE EmmanuelV1MArtois Athletisme
73201h24'48''MAZINGUE Jean-marcV2MRsi
73301h24'48''COEUGNEIT StephanieV1F
73401h24'51''MACHU ChristineV2FCourir A Gravelines
73501h24'51''CABROL JacquesV2MCourir A Sec Bois
73601h24'52''CARPENTIER MathildeSEF
73701h24'55''GHYSEL BertrandV1M
73801h24'55''LEBLAN AlexandreSEM
73901h24'56''BOTTEIN BrunoV2MAsud
74001h24'56''DUBUISSON GuillaumeSEM
74101h24'57''COO AlexandreSEM
74201h25'06''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
74301h25'12''DELLESALLE ChristelleV1FCacb
74401h25'12''D'HONDT NathalieV1FCacb
74501h25'12''PODGORSKI AnthonySEM
74601h25'13''CLERBOUT MarcV1M
74701h25'15''LAMPARIELLO AngeloV2M
74801h25'19''DEGUILLAGE JacquesV3MJogging Fraises Verlinghem
74901h25'20''GOUDENHOOFT FrancoisV1MJogging Pgi France
75001h25'21''RYCKEBOER LaurenceV1FJogging Fraises Verlinghem
75101h25'25''CARLIER AnthonySEM
75201h25'30''MULLER FabriceV1MCourir A Gravelines
75301h25'32''COEUGNEIT ChristopheV1M
75401h25'33''PILOT JeromeV1MOs Aire Sur La Lys
75501h25'35''HENRY MaximeSEM
75601h25'39''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running
75701h25'42''ROQUETTE LouisSEM
75801h25'42''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
75901h25'44''LAVERSIN MaxenceSEM
76001h25'46''LECUYER JulienSEM
76101h25'48''WALLERICK DavidSEM
76201h25'50''THERY YannisV1MAmh Hondeghem
76301h25'53''SAUTOT OlivierV2MAsud
76401h25'59''HALLYNCK DominiqueV1MCourir Au Mont Des Cats
76501h26'02''DUYCK ChristianV2MFleurbaix J'y Cours
76601h26'03''CHAMOIS RegisV2M
76701h26'03''MEUNIER EricV2M
76801h26'10''POTET VincentV1M
76901h26'16''CHERMEUX HerveV2MOlympique Aire Sur La Lys
77001h26'18''LEIGNEL StephanieSEFC.om.e Escaudain
77101h26'19''WESTELYNCK FredericV1MCeux Du Lac
77201h26'22''DEBOOM OlivierV2MUs Leffrinckoucke
77301h26'25''HENNEBIQUE EricSEMTeam Runao
77401h26'31''CAPPELAERE EricSEM
77501h26'32''LEURS IngridSEF
77601h26'33''PICQUENDAR LucSEM
77701h26'36''ANDIAPIN WillySEM
77801h26'37''DUPONT FredericV1M
77901h26'38''DEGROOTE MichelV2MCourir Ensemble Sncf
78001h26'41''REGNIER SullivanSEM
78101h26'42''DUMEZ AlexandreSEM
78201h26'53''LEROY CharlotteSEFCourir Au Mont Des Cats
78301h26'54''APPOURCHAUX MarcelV1M
78401h27'01''COOREVITS LaurentV1M
78501h27'03''CATTEAU AndreV3M
78601h27'03''SERROUX StephanieSEF
78701h27'08''REGNIEZ MichelV3MAtscaf Dunkerque
78801h27'08''WILLEMOTTE DavidV1MPlanete Running
78901h27'10''VANDEWAETER BertrandSEM
79001h27'10''SEPIETER VincentSEM
79101h27'11''CUFAY CharlotteSEF
79201h27'11''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
79301h27'12''DERVYN OlivierV1MJogging Fraises Verlinghem
79401h27'14''BELLIARD FranckV1MFer
79501h27'15''TREHOUX PascalV1M
79601h27'16''LANGLOIS NathalieV1F
79701h27'18''HUCHETTE SophieESF
79801h27'19''DEGRASSE FranckSEM
79901h27'19''SCREVE LionelSEM
80001h27'22''TROIVAUX BernardSEM
80101h27'22''LESTRIEZ HeleneSEF
80201h27'26''SIMONCINI PascalV1MAssociation Agora
80301h27'29''DERVYN SabineV1FJogging Fraises Verlinghem
80401h27'30''BECKER MatthieuSEM
80501h27'32''CATOIRE CorinneV2FAc Chapellois
80601h27'37''SOUCHET ChristopheV1M
80701h27'38''CONTART ChristineV1F
80801h27'38''COMPERNOLLE GuillaumeV1MAssociation Agora
80901h27'39''CHAKER LasserV1M
81001h27'39''NUTTIN Anne-sophieV1FFer
81101h27'46''VEZILIER MichelV2MJ.c.billy-berclau
81201h27'46''HOCQ Jean jacquesV1MJogging Club Billy Berclau
81301h27'48''MARTEL NoemieJUFOsa
81401h27'50''MAERTEN RogerV3MFrjep Steenbecque
81501h27'52''WRONA VirginieV1F
81601h27'59''MACQUET VincentSEM
81701h27'59''ALLART MathieuSEM
81801h28'08''BECART AxelleSEF
81901h28'11''MARTEL ChristopheV2MOsa
82001h28'12''DORNE StephaneV2M
82101h28'17''DELMAET LiseSEF
82201h28'18''LEFEBVRE AndreV3MM.e.v.e.
82301h28'18''PAWLAK FredericV1M
82401h28'24''GOSSELIN FabriceV1M
82501h28'26''LEBLANC LucileSEF
82601h28'30''SPLETE LouisESM
82701h28'32''CAPOEN ChristopheV1M
82801h28'36''BARON VictorSEM
82901h28'37''MATONTI AliceSEF
83001h28'39''GELOEN BLERVAQUE SophieV1FCalh Herlies
83101h28'39''LEBRUN PatrickV2MCalh Herlies
83201h28'40''BOURIEZ AlainV2MCalh Herlies
83301h28'40''DUPONCHELLE PatrickV2MCalh Jogging Herlies
83401h28'42''ROUSSEL ValerieSEF
83501h28'53''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
83601h28'56''CROISSANT Jean-michelV1M
83701h28'57''VANDENBROUCKE AudreySEFRonde De Saint Jans
83801h29'03''HALLOSSERIE PatriceV2M
83901h29'04''DELECOURT MarieSEF
84001h29'08''LASSON EricV1MUs Leffrinckoucke
84101h29'13''WESTELYNCK EugenieSEF
84201h29'18''PLANCKE VirginieV1FCourir A Sec Bois
84301h29'21''DEMONCHY DenisV1M
84401h29'21''VERVUST CamilleSEF
84501h29'23''OPOCZYNSKI AlainV2M
84601h29'23''MICOUD GauthierSEM
84701h29'24''BOUILLON MathildeSEF
84801h29'33''PORTIER LaurenceV1FUs Leffrinckoucke
84901h29'34''ROTA YohannSEM
85001h29'46''CARDINAEL NicolasSEM
85101h29'49''DECROIX LudovicSEM
85201h29'50''CASSEZ EddyV2M
85301h29'56''RAMON PierreSEMO'max Team
85401h29'57''FAGLAIN SebastienV1M
85501h29'58''LESAGE CatherineV1FUs Leffrinckoucke
85601h29'59''LOBERT ColetteV2FUs Leffrinckoucke
85701h30'03''CAFFIERS FlorentESMCourir Au Mont Des Cats
85801h30'04''ANDRIANANTOANDRO JoelV2MPlanete Running
85901h30'09''VERLET KevinSEMCh'tis Coureurs Bavinchove
86001h30'11''LANDSHEERE SylviaV1FUs Leffrinckoucke
86101h30'13''DELANNOYE StephanieV1FAsud
86201h30'13''MASSELOT AnneV1F
86301h30'15''DEWINTRE LionelV1M
86401h30'19''PERRY DominiqueV3F
86501h30'20''STYPUIKOWSKI PatriceV1M
86601h30'22''VITSE AlainV3M
86701h30'30''PARENT SergeV2MArtois Athletisme
86801h30'30''PARENT BrunehildeSEFToolean Conseil
86901h30'31''POTIER MickaelSEM
87001h30'34''DUMOULIN RomualdSEM
87101h30'36''DEBAUF JulienSEM
87201h30'38''PARENT DidierV1MJogging Pgi France
87301h30'39''DEQUIDT VincentV1M
87401h30'40''CREVITS Jean-lucV2M
87501h30'42''DEPUYDT StephaneV1M
87601h30'44''RIGAUT FrancoiseV3FOsm Lomme Athletisme
87701h30'48''BOUCHEZ FredericV1M
87801h30'51''VERVELLE ChristineV2F
87901h30'53''VANPEENE FrederiqueSEF
88001h31'01''BOITEL SarahSEFAc Villeneuve D'ascq
88101h31'03''DUQUESNE LouisSEM
88201h31'09''ROZENTHAL JeanV2MAsd Nord
88301h31'10''ROZENTHAL FrederiqueV1F
88401h31'13''DOURNEL PascalV2MAssociation Agora
88501h31'16''VALAINS AlexV1M
88601h31'18''BRONSART GerardV3MAsud
88701h31'19''PEREZ RafaelSEM
88801h31'19''LOONES GuillaumeSEM
88901h31'19''LELONG GeoffreySEM
89001h31'20''DEZITTER DominiqueV1M
89101h31'20''FONTAINE EstelleSEFHubone
89201h31'22''STOFFAES FrancoisV2M
89301h31'24''FIOLET OlivierSEM
89401h31'26''DERENSY AudreySEF
89501h31'34''SIRBU FrancoisV1M
89601h31'40''CASSIN Marie lineV2FUs Leffrinckoucke
89701h31'43''BEHAEGEL YannickV1M
89801h31'46''COO StephanieV1F
89901h31'48''CATTEAU Marie-franceV3FFleurbaix J'y Cours
90001h31'54''RUCKEBUSCH Marie-christineV1FJogging Fraises Verlinghem
90101h31'57''BRUNIAU MarieSEFCourir Au Mont Des Cats
90201h31'58''WALLART DelphineV1F
90301h31'58''VAILLANT GuillaumeESM
90401h32'02''WYPYCH IsabelleV2F
90501h32'09''CREUS ChristopheV1M
90601h32'18''DEMASSIET MickaelV1M
90701h32'23''DEMEULEMESTER BeatriceV1FOa Hazebrouck
90801h32'30''FAUQUET AntonySEM
90901h32'33''LAMBERT HeleneSEF
91001h32'33''LAMBERT ChristianSEM
91101h32'34''VERHAEGUE SeverineV1FCourir A Merville
91201h32'35''VANHOUTTE OlivierV1MCourir A Sec Bois
91301h32'38''COUILLET JacquesV2M
91401h32'40''BRESSEL AlineSEF
91501h32'44''LIOT MarieV2F
91601h32'46''MALLAURAN StephaneV1M
91701h32'50''KALLUMANIL JohnV2M
91801h32'51''VANDENBRIELE FredericSEMSaint-jans-cappel
91901h32'58''COTTINET DenisV2MEurotunnel
92001h33'01''CATRY PatrickV2MJog Leers
92101h33'06''LEFRANC Jean-francoisSEM
92201h33'39''DEREPPE DavidSEM
92301h33'53''CARDINAEL ChristelleV1FCourir A Sec Bois
92401h34'00''BRIETZ MaiteSEFOa Hazebrouck
92501h34'03''MASSON GuillaumeV1MFrjep Steenbecque
92601h34'07''MOFFELEIN ChantalV1F
92701h34'11''WEEXSTEEN NathalieSEF
92801h34'17''THOOR JeanneSEF
92901h34'23''HUCHETTE ClaireESF
93001h34'44''MEURILLON CecileSEF
93101h34'44''GREVIN PascalV2M
93201h34'45''CHANCEAU DelphineSEF
93301h34'46''BULTEEL DominiqueV2F
93401h34'48''MICHEL Therese-marieV1FOa Hazebrouck
93501h34'54''SAINT-FLEUR MICHEL NellySEF
93601h34'56''BULTE CelineSEF
93701h35'01''COVEMAEKER ChristianV1M
93801h35'03''SMIS MartialV2M
93901h35'10''VANVEUREN JeromeSEM
94001h35'17''LENNE MarineSEFFleurbaix J'y Cours
94101h35'17''ROZENTHAL ManuellaV1F
94201h35'18''PARENT ChristianV2MToolean Conseil
94301h35'22''BOCQUET LaurentV1M
94401h35'34''CORRE DidierV3MLes Foulees Loonoises
94501h35'43''POTISEK SabineV2FCcc
94601h35'51''DOUCHY YannickSEM
94701h35'53''COHIN AngelineV1F
94801h36'11''VERBEURGT PhilippeV1M
94901h36'12''WINTREBERT JeromeV1M
95001h36'21''BIENAIME LaurenceV2F
95101h36'25''ANSART ThomasSEMCourir Ensemble
95201h36'28''DEHEE MarylineV2F
95301h36'41''CAPRON BenedicteSEFUsep Sagary
95401h36'42''BAUDELLE BenoitV1M
95501h37'05''FOVET FannySEF
95601h37'22''GAMBLIN MichaelSEMLes Foulees Loonoises
95701h37'29''JUPON Marie joseV1F
95801h37'35''ANSART LaureV1FCourir Ensemble
95901h37'39''SAUVAGE AntoineSEMPhilippine Familia
96001h37'40''GOBLED PascaleV2FLes Loups Blancs Labourse
96101h37'41''CORNEILLIE AnneV1F
96201h37'58''DELEPLANQUE PatrickV3MAsso Cpam Flandres
96301h38'03''DEWISME PhilippeV1MCalh Herlies
96401h38'16''QUESTE AlainV1M
96501h38'28''LANDREA LaurentSEM
96601h38'36''TASSART SabineV1F
96701h38'39''DELAETER Jean-baptisteSEM
96801h38'47''VANGHELUWE DidierV1MC.chapelle Armentieres
96901h38'54''PERSYN StephaneV2M
97001h39'17''VANHAMME CelineSEFUsep Sagary
97101h39'25''BARBE FredericV2MCacb
97201h39'30''CACHERAT ThierryV1MPass Running
97301h40'17''FRODURE ClaudineV2FUs Leffrinckoucke
97401h40'20''DEBODINANCE PaulineSEF
97501h40'24''CRESPIN NathalieV2FUs Leffrinckoucke
97601h40'25''ROELS NicolasV1M
97701h40'31''LEHMHUS DavidSEM
97801h40'57''LEQUERTIER RemiJUMOa Hazebrouck
97901h41'17''BACQUAERT FrancoisSEM
98001h41'18''BELAEN GeorgesV3M
98101h41'36''ISAERT BenoitSEM
98201h41'41''TRICLOT BastienESM
98301h41'48''LANDSHEERE CatherineV2FAsud
98401h41'48''GALLIOT JulieSEF
98501h41'48''WATRY Jean-sebastienV1M
98601h42'03''DUBRAY FlorentV2MJogging Fraises Verlinghem
98701h42'25''ROUSERE FredericSEMAssociation Agora
98801h42'46''DYCKE LauraESFTourcoing
98901h42'47''DUSSART CharlineV2F
99001h42'52''ISAERT JessicaSEF
99101h43'04''VAN LOOCKE PieterSEM
99201h43'21''BOUREZ FlavieESF
99301h43'27''DEHONDT ArthurSEM
99401h43'50''DETEVE ThierryV2M
99501h44'27''WALRAEVE HerveV1M
99601h44'28''CARLY AlainV2M
99701h44'44''BILLEAU ChristineV2F
99801h44'49''COUILLET LauraSEF
99901h45'01''BRICHE BrigitteV2F
100001h45'16''DELIENNE-JACQUIN Marie-christineV1F
100101h45'20''DE RUYFFELAERE NicolasSEM
100201h45'28''KALLUMANNIL AudeV1FOa Hazebrouck
100301h45'48''STERCKEMAN DelphineSEFCourir A Gravelines
100401h45'54''SKORA SylvieV1FCeux Du Lac
100501h45'54''DAMBUYANT GaelleESF
100601h46'04''DEWISME IsabelleV1FCalh Herlies
100701h46'09''CARDINAEL Anne-franceSEF
100801h46'10''DASSONNEVILLE BrigitteV2FCmdc
100901h46'47''THIERY ChristopheV1MLes Dunes De L Espoir
101001h46'47''LIOTARD LaurentV1MLes Dunes De L Espoir
101101h46'47''LIEFOOGHE HeleneV1FLes Dunes De L Espoir
101201h46'48''FRANCESCO JudeSEMLes Dunes De L Espoir
101301h46'48''AHONOUKON TheoSEMLes Dunes De L Espoir
101401h46'49''BODART MatthieuSEMLes Dunes De L Espoir
101501h46'49''PIERLAY OlivierV1MLes Dunes De L Espoir
101601h46'49''GILET ValerieV1F
101701h46'49''DEBERDT ChristineV3FLes Dunes De L Espoir
101801h46'50''DUSSY HenryV1MLes Dunes De L Espoir
101901h46'50''PETIT IsabelleV1FLes Dunes De L Espoir
102001h46'50''LAWNICZAK ReneV1MLes Dunes De L Espoir
102101h46'51''DEBERDT ChristianV3MLes Dunes De L Espoir
102201h47'13''EVRARD LaurentV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
102301h47'30''LHERMITTE MoniqueV3FAc Chapellois
102401h47'57''SLAMBROUCK EdithV2F
102501h48'05''BLONDEL JaquesV3M
102601h48'39''HALLYNCK AdeleCAFCourir Au Mont Des Cats
102701h49'02''GRAVEROL DETEVE IsabelleV2F
102801h49'19''DEWASTE MarylineV2FCourir A Baisieux
102901h49'28''MOISSET AntoineSEM
103001h50'01''TRICLOT ThierryV1M
103101h50'33''ROELS FlorenceV1F
103201h50'45''ASSER MickaelSEMFer
103301h50'45''ASSER PascalineSEFFer
103401h53'22''ROUSSEL MagalieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
103501h54'02''MOTTET SophieV1FCoureurs Du Loup Blanc
103601h54'03''DESCHODT FredericV1M
103701h54'51''GAUMETOU CecileJUF
103801h54'52''BECKARY SophieV2F
103901h56'01''FRANCOIS OceaneESF
104001h56'01''REGNIER VanessaSEF
104101h56'03''GELOEN LudivineSEFCourir Au Mont Des Cats
104201h56'13''LEMOINE HerveV2M
104301h56'14''WATINE SophieV1F
104401h57'45''WULLENS RegisV1MCourir Au Mont Des Cats
104501h57'46''WULLENS FlorenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !